>Банька-парилка и другие прогнозы погоды на будущую неделю 😄
>Поздравляю вас с полноценным началом лета! 🌿
>Возможно, вы задавались вопросом: куда пропала Танюха? Или вы подписаны на мой канал и, к сожалению, в курсе этой занимательной истории. Если в двух словах: я ехала на фотосессию и попала в аварию. Все целы, кроме машин и моей менталки.
>Немного подумав о том, как оказывается бывает, и уйдя в себя, я решила: «Надо, ну жить дальше». Поэтому активно возвращаюсь к вам.
>Первое, что я хочу вам показать, — это фотосессию Трисс в бане. Это отдельный сет фотографий - он не будет входить ни в какие награды, он уже готов и его можно приобрести прямо сейчас написав в ЛС Татьяна или в Сообщения сообщества — тем самым помочь мне с ремонтом моей ласточки. >Ремонтировать машину надо, а это очень дорого.
>Огромное спасибо ребятам, которые меня уже поддержали. Всех слов мира не хватит, чтобы описать мою благодарность и как я горжусь тем, что у меня такая отзывчивая аудитория. Вы не бросили меня в трудный момент.
>Посылаю вам лучи добра и, конечно же, сет с Трисс ❤️
Вот как определяют, что франшиза кино в жопе.
Если гг персонаж мужик, то надо смотреть где происходят действия. Если в 4 или 5 серии действия происходят в космосе, то франшиза в жопе.
Если гг баба, то надо смотреть на её внешку. Чем больше будет засветы сисек и жоп, тем больше франшиза в жопе ибо она ничем уже в сюжете не тащит.
А почему щеколда на двери снаружи?
Не заслужила, не заработала.
да ты бы и срущую собаку долбил в киску, чтобы пенис ходил под животиком туда сюда
Из целого хуилиарда няшных косплеерш ты выбрал симповать по всратой корове...
https://vk.com/club228087719
Через неделю уже фотосет по «Бесконечному лету»! ☀🌱
Быстро примерила образ Слави и бегу скорее доделывать костюм с париком.
Очень постараемся передать ту самую теплую и добрую атмосферу Совёнка! 🌸✨
Актуальное насколько? И у меня нет денег чтобы ей отстёгивать на Бусти(
Я все фотки беру с её вк паблика и что выкладывают на сайте EroMe
По сути, это ВСЁ открытый доступ, я просто это коллекционирую
Да тебе бы косплеи и от срущей собаки
Да ты и срущей собакой стрельнёшь
Да тебе и у срущей собаки - попка.
Есть вкусность?
(да и мне срущая будет вкусно)
Так, заранее
говно как и всегда вообщем
https://vk.com/club184061983
Ну допустим Химера хотя бы один косплей по бл делала, но последняя вообще никакого отношения к бл не имеет. Сюда уже любых рандомных блядей кидают?
>Бля, она что нижегородка? Мне стыдно.
В том то и дело ,что перед отъездом за бугор, она вроде как в ДС1 жила.
Алиса - https://t.me/murderfuck
Славя - https://t.me/antoniooonl
Ольга Дмитриевна - https://t.me/mmhnapdo
Лена - https://t.me/mmhnapdo
Женя - Mercy cosplay
Юля - https://t.me/reycosp
Косбенд: https://t.me/hello_band
Ебать. Это что за хоррор адаптация?
На самом деле , я действительно не планирую больше снимать БЛ. Просто потому что я сняла всё что хотела , НО буквально недавно у меня заказали фотос с Виолой в шибари и кто я такая что бы отказываться от такого щедрого предложения !? Тем более вряд ли мне когда то поступит ещё лол 😭
‼️Поэтому есть уникальная возможность заказать у меня сигну с Виолой , и вряд ли она будет ещё когда то.
Цены всё те же.
• Канон в халате — 500р
• На груди «Имплайд нюд»
/ В шибари
/ На ягодице «Имплайд нюд»
- нужное подчеркнуть — 1000р
Писать @tatiana_agrifano , в ЛС канала / сообщества в ВК с галочкой
Мошенникам только не пишите , мне пишите 🔫
‼️ Крайний срок 15 июня 18.00.
(Это завтра - понедельник).
Позже не получится чисто физически , ну сами понимаете.
Таня и зефирка уже как санлайт. Вот точно точно сейчас сделают свой самый последний косплей по бл, больше не будет никогда, успейте купить
1274x720, 4:24
Hello Band - Бесконечное Лето (Ульяна, Мику, Лена, Славя, Семен, Алиса, Электроник, Ювао, Ольга Дмитриевна) г. Челябинск
Начинаем летний косплей сезон с новой фотосессии в прекрасной Дарье из «Бесконечное Лето 2»! 🌻☀️
На улице +20, и время ловить цветение сирени 🌸 Яблоню мы пропустили из-за ливней и гроз, но фиолетовые цветы уже встречают нас во всей красе. Не упускаю момент и врываюсь в тёплый сезон с Дашей! ✨
Надеюсь, это лето будет очень плодотворным на фотосессии, и я успею подготовить много классного контента 🙏
📸 За кадром как всегда мастер Николай (спасибо ему за волшебство), а мой любимый помощник Андрей Марютин ловил закулисье съемки на телефончик 📱Первые бэкстейджи в посте, а чуть больше в ВК 🍩 vk.com/donut/kanwillln_ca ❤️
Кстати, сделали пару сигн для самых преданных. Это полный эксклюзив! 🔥 Повод стать спонсором 😘
⁉️ Как вам Даша в сирени — попала в образ или нет? 🤭 Какую следующую героиню из визуальных новелл хотели бы увидеть? 👀 И главный вопрос — вам вообще нравится, когда косплей снимают на природе, или больше по душе циклорамы с декорациями? 💬
вот бы эту гаечку под хвостик...
Сомневаешься?
t.me/hikikokos
Юля ◃ Kagurami ♡ Cosplay ▹
Славя Жекичан
Мику Elissawetta Führerin | Cosplayer |Actress |Dream
Женя AMIR | Pink Brick Castle
Ольга Дмитриевна Nukanon Cosplay
Алиса ЛИСАКИСА
А, нашел-нашел.
или они не умеют снимать, или каждое следующее поколение косплеерш по бл страшнее предыдущего
Да они и нейросетевой кал от нейросетевой срущей собаки жрут...
Да видно же, что это дети. Пока просто навыков нет. Повзрослеют - научатся делать красиво.