Бесконечное лето фандом #126 Июньский 1828932 В конец треда | Веб
5 1828938
А Агрифани косплее все хуже и хуже.
6 1828940

>Банька-парилка и другие прогнозы погоды на будущую неделю 😄



>Поздравляю вас с полноценным началом лета! 🌿



>Возможно, вы задавались вопросом: куда пропала Танюха? Или вы подписаны на мой канал и, к сожалению, в курсе этой занимательной истории. Если в двух словах: я ехала на фотосессию и попала в аварию. Все целы, кроме машин и моей менталки.



>Немного подумав о том, как оказывается бывает, и уйдя в себя, я решила: «Надо, ну жить дальше». Поэтому активно возвращаюсь к вам.



>Первое, что я хочу вам показать, — это фотосессию Трисс в бане. Это отдельный сет фотографий - он не будет входить ни в какие награды, он уже готов и его можно приобрести прямо сейчас написав в ЛС Татьяна или в Сообщения сообщества — тем самым помочь мне с ремонтом моей ласточки. >Ремонтировать машину надо, а это очень дорого.



>Огромное спасибо ребятам, которые меня уже поддержали. Всех слов мира не хватит, чтобы описать мою благодарность и как я горжусь тем, что у меня такая отзывчивая аудитория. Вы не бросили меня в трудный момент.



>Посылаю вам лучи добра и, конечно же, сет с Трисс ❤️

20260606194616.JPG17 Кб, 398x313
8 1828942
>>28940
Вот как определяют, что франшиза кино в жопе.
Если гг персонаж мужик, то надо смотреть где происходят действия. Если в 4 или 5 серии действия происходят в космосе, то франшиза в жопе.
Если гг баба, то надо смотреть на её внешку. Чем больше будет засветы сисек и жоп, тем больше франшиза в жопе ибо она ничем уже в сюжете не тащит.
9 1828945
>>1828923 →
А почему щеколда на двери снаружи?
10 1828990
почему в этом треде никто не хочет долбить тсум тсум в киску, чтобы пенис ходил под животиком туда сюда
11 1828992
>>28990
Не заслужила, не заработала.
12 1828999
>>28990
да ты бы и срущую собаку долбил в киску, чтобы пенис ходил под животиком туда сюда
13 1829010
>>28990
Из целого хуилиарда няшных косплеерш ты выбрал симповать по всратой корове...
14 1829011
Жекичан
https://vk.com/club228087719

Через неделю уже фотосет по «Бесконечному лету»! ☀🌱
Быстро примерила образ Слави и бегу скорее доделывать костюм с париком.
Очень постараемся передать ту самую теплую и добрую атмосферу Совёнка! 🌸✨
16 1829013
Косплеи от Светланы Баш
https://vk.com/club221919894
18 1829029
>>29017
Скинул бы что актуальное, или хотя бы закрытое/слитое
19 1829030
>>29029
Актуальное насколько? И у меня нет денег чтобы ей отстёгивать на Бусти(
20 1829033
>>29030
Тогда хотя бы то, чего не было в открытом доступе..
21 1829038
>>29033
Я все фотки беру с её вк паблика и что выкладывают на сайте EroMe

По сути, это ВСЁ открытый доступ, я просто это коллекционирую
22 1829063
>>29013
Да тебе бы косплеи и от срущей собаки
23 1829064
>>29017
Да ты и срущей собакой стрельнёшь
25 1829087
>>28935
>>28937
Попка.
sage 28 1829096
>>29087
Да тебе и у срущей собаки - попка.
29 1829196
Аноны, что там по Zefirka natsuki?
Есть вкусность?

(да и мне срущая будет вкусно)

Так, заранее
31 1829224
>>29199
говно как и всегда вообщем
35 1829345
>>29293
Ну допустим Химера хотя бы один косплей по бл делала, но последняя вообще никакого отношения к бл не имеет. Сюда уже любых рандомных блядей кидают?
36 1829368
>>29345

>Сюда уже любых рандомных блядей кидают?


Кто сам себя кинул - на тех и смотри
38 1829383
>>29374
Хули эта пизда тут забыла?
39 1829387
>>29383
Очевидно же - жопой торгует.
40 1829388
>>29374
че она блять вернулась с германии, не пошла жизнь?
41 1829391
Слейте кто то tsum tsum cosplay
42 1829392
>>29388
Видимо совсем не пошла, раз в НН вернулась, а не в Московию.
43 1829399
>>29387
Я про город.

>>29392
Бля, она что нижегородка? Мне стыдно.
44 1829404
>>29399

>Бля, она что нижегородка? Мне стыдно.


В том то и дело ,что перед отъездом за бугор, она вроде как в ДС1 жила.
45 1829431
Ульяна - https://t.me/chargeb01t
Алиса - https://t.me/murderfuck
Славя - https://t.me/antoniooonl
Ольга Дмитриевна - https://t.me/mmhnapdo
Лена - https://t.me/mmhnapdo
Женя - Mercy cosplay

Юля - https://t.me/reycosp
Косбенд: https://t.me/hello_band
46 1829463
>>29431
Ебать. Это что за хоррор адаптация?
48 1829476
>>29431
3 и 6 я бы выебал
Остальное мусор
image.png2,3 Мб, 2560x1706
БУРЕНКА СНОВА ВЕРНУЛАСЬ В БЛ, НО ЭТО ЗАКАЗ 55 1829589
С днём возвращения к БЛ 👉

На самом деле , я действительно не планирую больше снимать БЛ. Просто потому что я сняла всё что хотела , НО буквально недавно у меня заказали фотос с Виолой в шибари и кто я такая что бы отказываться от такого щедрого предложения !? Тем более вряд ли мне когда то поступит ещё лол 😭

‼️Поэтому есть уникальная возможность заказать у меня сигну с Виолой , и вряд ли она будет ещё когда то.

Цены всё те же.
• Канон в халате — 500р
• На груди «Имплайд нюд»
/ В шибари
/ На ягодице «Имплайд нюд»
- нужное подчеркнуть — 1000р

Писать @tatiana_agrifano , в ЛС канала / сообщества в ВК с галочкой
Мошенникам только не пишите , мне пишите 🔫

‼️ Крайний срок 15 июня 18.00.
(Это завтра - понедельник).
Позже не получится чисто физически , ну сами понимаете.
61 1829600
>>29589
Таня и зефирка уже как санлайт. Вот точно точно сейчас сделают свой самый последний косплей по бл, больше не будет никогда, успейте купить
image.png6,5 Мб, 2560x1707
65 1829606
159293007490121.webm35,5 Мб, webm,
1274x720, 4:24
Внеконкурс: Hello Band - Бесконечное Лето 66 1829607
МОКон: Тёмное Фэнтези 06.06.2026
Hello Band - Бесконечное Лето (Ульяна, Мику, Лена, Славя, Семен, Алиса, Электроник, Ювао, Ольга Дмитриевна) г. Челябинск
kanwillln | cosplay photo 69 1829611
Сирень, жара и Даша из «Бесконечного лета 2» 💜

Начинаем летний косплей сезон с новой фотосессии в прекрасной Дарье из «Бесконечное Лето 2»! 🌻☀️

На улице +20, и время ловить цветение сирени 🌸 Яблоню мы пропустили из-за ливней и гроз, но фиолетовые цветы уже встречают нас во всей красе. Не упускаю момент и врываюсь в тёплый сезон с Дашей! ✨

Надеюсь, это лето будет очень плодотворным на фотосессии, и я успею подготовить много классного контента 🙏

📸 За кадром как всегда мастер Николай (спасибо ему за волшебство), а мой любимый помощник Андрей Марютин ловил закулисье съемки на телефончик 📱Первые бэкстейджи в посте, а чуть больше в ВК 🍩 vk.com/donut/kanwillln_ca ❤️

Кстати, сделали пару сигн для самых преданных. Это полный эксклюзив! 🔥 Повод стать спонсором 😘

⁉️ Как вам Даша в сирени — попала в образ или нет? 🤭 Какую следующую героиню из визуальных новелл хотели бы увидеть? 👀 И главный вопрос — вам вообще нравится, когда косплей снимают на природе, или больше по душе циклорамы с декорациями? 💬
image.png4,4 Мб, 1706x2559
73 1829627
74 1829629
>>29476
Да ты бы и срущую собаку выебал
75 1829671
>>28990
вот бы эту гаечку под хвостик...
76 1829673
кто все эти люди и почему их публикуют здесь?
77 1829694
>>29629
Сомневаешься?
80 1829846
Прекрасные леди на фото:
Юля ◃ Kagurami ♡ Cosplay ▹
Славя Жекичан
Мику Elissawetta Führerin | Cosplayer |Actress |Dream
Женя AMIR | Pink Brick Castle
Ольга Дмитриевна Nukanon Cosplay
Алиса ЛИСАКИСА
86 1829935
>>29883

>3


Когда съела Алису.
90 1829962
>>29954
У свиноты есть свой тред. Уноси этот жир туда.
91 1829971
>>29954
О, эксклюзив подъехал, чаю, анонче!
>>29962
Где? Я не нашел в /fd/ её треда.
Пусть скидывает, скрывай, если очень её ненавидишь.
92 1829972
>>29962
А, нашел-нашел.
94 1830129
Мика Няки и её хорни мир
image.png6,8 Мб, 2560x1707
98 1830163
103 1830232
>>30229
Как вы этот нейросетковый кал жрете?
104 1830235
>>30232
Они его не жрут, они его сюда приносят, чтобы другие жрали.
image.png21,3 Мб, 2731x4096
107 1830330
108 1830333
Привет от косплей банды AnimeBandType!

Больше фото и подробностей в тгк: https://t.me/FertuzOfficial
109 1830345
>>30333
или они не умеют снимать, или каждое следующее поколение косплеерш по бл страшнее предыдущего
110 1830353
>>30235
Да они и нейросетевой кал от нейросетевой срущей собаки жрут...
111 1830354
>>30345
Да видно же, что это дети. Пока просто навыков нет. Повзрослеют - научатся делать красиво.
112 1830358
>>30345

Детей неспортивно обсуждать
Обновить тред
« /fd/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее