Постим контент, связанный с волосами на голове: длинноволосые няши, hairjob, косы, красивые прически.
Кто постит бритье налысо, я ваш рот ебал
Кто постит бритье налысо, я ваш рот ебал
Двачую люто! У моей тян волосы тонкие и не растут длинными😢
На 2 и 3 пике – огонь! Так и хотелось бы погладить!
На 2 и 3 пике – огонь! Так и хотелось бы погладить!
>>24838
Боже мой, этот взгляд...
Боже мой, этот взгляд...
А вот почему женщина, распускающая волосы или снимающая шапку с длинных волос, так возбуждает, будто раздевается? Притом, чем волосы гцще и длинее, тем больше возбуждает!
>>26562
Ох и кайф...
Ох и кайф...
>>26864
Очень жаль... У моей тоже тонкие и в длину не растут((
Очень жаль... У моей тоже тонкие и в длину не растут((
>>27273
Ох и кайф! Сразу 3 в 1: пухляшка, лосины и волосища!❤️🔥
Ох и кайф! Сразу 3 в 1: пухляшка, лосины и волосища!❤️🔥
>>28933
Вах, расчёсывание – это так сексуально почему-то...
Вах, расчёсывание – это так сексуально почему-то...
576x1024, 0:11
В соседнем треде спер
Бамп
а мее нравится когда кончают на волосы
Бамп
Бамп
>>32198
Как не шёл? А что тогда шло?
Коса-калач – оче потешно назвал, прям оригинально! Так же просто удобно носить длинные волосы, чтобы не спутывались и никуда не лезли.
Как не шёл? А что тогда шло?
Коса-калач – оче потешно назвал, прям оригинально! Так же просто удобно носить длинные волосы, чтобы не спутывались и никуда не лезли.
>>32315
А мне сама Юлька не очень нравится, а вот прическа суперская. Жаль сейчас такое не носят. Впрочем, я бы и сам, такую увидев, вряд ли удержался от шуток про Тимошенко
А мне сама Юлька не очень нравится, а вот прическа суперская. Жаль сейчас такое не носят. Впрочем, я бы и сам, такую увидев, вряд ли удержался от шуток про Тимошенко
Бамп
Бамп
Бампер
>>33179
Моар!
Моар!
>>33179
Не верю))
Не верю))
>>33274
Красиво, а можешь в косички заплести?
Красиво, а можешь в косички заплести?
>>33274
Не плохо конечно, но есть ощущение, что вот этот эфэкт замыливания все портит
Не плохо конечно, но есть ощущение, что вот этот эфэкт замыливания все портит
Бамп
Прикольно. Если у большей части тянок не нарощенные, то есть еще куда стремиться и отращивать свои. Правда ниже жопы уже пиздец неудобно. Сел на свои волосы и дернул их же вставая, больно.
Бамп
Бамп
>>34623
Ооо даааа! Как СМ-фаг, люто двачую!
Ооо даааа! Как СМ-фаг, люто двачую!
>>34949
Тебе тогда стиль 60-х должен зайти
Тебе тогда стиль 60-х должен зайти
>>35023
Кстати, да, тоже одно из любимых! Имхо, именно в 50-е – 60-е, а также в 80-е был расцвет стиля и дизайна во многих сферах!
Кстати, да, тоже одно из любимых! Имхо, именно в 50-е – 60-е, а также в 80-е был расцвет стиля и дизайна во многих сферах!
Бамп
Бамп
Елена Олешкевич, детский врач, г. Лида, Гродненская область, Беларусь. Сама – 167 см, волосища – 160! Вот бы погладить... (Кстати, любители, можете примерно описать, какова женская коса на ощупь?)
540x960, 2:03
>>35745
Не знаю, с канатом наверное можно сравнить (только мягче, естественно)
>(Кстати, любители, можете примерно описать, какова женская коса на ощупь?
Не знаю, с канатом наверное можно сравнить (только мягче, естественно)
Бамп
Бамп
Эх, Соня
Бамп
Спер в соседнем они тоже сперли
>>37674
Про на мешать в магическом много так главам семья посмел школы наравне с осталась обществе и эта приказали пригласили в всем так но йоцубами на церемонию коити идзуми кланов не стране молчать лучшей гостей конференции первой измену никто саэгусы что вступительную.
Про на мешать в магическом много так главам семья посмел школы наравне с осталась обществе и эта приказали пригласили в всем так но йоцубами на церемонию коити идзуми кланов не стране молчать лучшей гостей конференции первой измену никто саэгусы что вступительную.
Бамп
>>39201
Ммм, идеал... Очки, коса, формы...
Ммм, идеал... Очки, коса, формы...
Бамп
Бамп
Кому-нибудь ещё нравится подобный контент, можете покидать? Мне очень заходят видики с мытьём, особенно если волосы густые, блестящие и прямые, ну или плюс-минус вьющиеся. Как-то был опыт с одной девчонкой и это ебануто приятно
Кому-нибудь ещё нравится подобный контент, можете покидать? Мне очень заходят видики с мытьём, особенно если волосы густые, блестящие и прямые, ну или плюс-минус вьющиеся. Как-то был опыт с одной девчонкой и это ебануто приятно
480x854, 0:12
>>40210
Ну мне лично не очень нравится, как мокрые волосы выглядят
Мыл ей голову?
Ну мне лично не очень нравится, как мокрые волосы выглядят
>Как-то был опыт с одной девчонкой и это ебануто приятно
Мыл ей голову?
Бамп
>>41783
вторая нюдсами приторговывает
вторая нюдсами приторговывает
>>41790
Ух какая писечка под трусиками на 1 пике...
Ух какая писечка под трусиками на 1 пике...
>>41791
Мда, мыть, сушить и чесать такую красоту заебёшься... Я уж не говорю про забитый сток))
Мда, мыть, сушить и чесать такую красоту заебёшься... Я уж не говорю про забитый сток))
>>41862
victoriamable
victoriamable
Бамп
>>41978
Спасибо
Спасибо
Бамп
Бамп
Бамп
>>26717
Купи ей витаминов для укрепления роста волос и ногтей, шампунь стимулирующий от облысения, у виши например красненький. Можно на лазерную процедуру для стимуляции роста волос отправить.
Купи ей витаминов для укрепления роста волос и ногтей, шампунь стимулирующий от облысения, у виши например красненький. Можно на лазерную процедуру для стимуляции роста волос отправить.
>>32329
Знать бы еще как такуб прическу делать чтоб держалась. Сам и не заплетешь наверное.
Знать бы еще как такуб прическу делать чтоб держалась. Сам и не заплетешь наверное.
Аноны, а что вообще можно с длинными волосами самостоятельно делать кроме коса, две косы, хвост, два хвоста? Есть идеи каких-то причёсок для исполнения в соло?
>>44281
Здесь смотря, сколько времени затратить, например, заколкой собрать и за секунды можно, а с какой-нибудь бабеттой и час провозиться (учитывая, что она вряд ли с первого раза получится). Ну и плюс, тебе для выхода на улицу, или перед зеркалом покрасоваться? Например, с двумя хвостиками и тянки редко ходят, а кунчик вообще, скажем так, необычно будет выглядеть или ты вообще лысик-фантазер? А так, даже кос куча всяких разных интересных вариантов плетений есть.
Здесь смотря, сколько времени затратить, например, заколкой собрать и за секунды можно, а с какой-нибудь бабеттой и час провозиться (учитывая, что она вряд ли с первого раза получится). Ну и плюс, тебе для выхода на улицу, или перед зеркалом покрасоваться? Например, с двумя хвостиками и тянки редко ходят, а кунчик вообще, скажем так, необычно будет выглядеть или ты вообще лысик-фантазер? А так, даже кос куча всяких разных интересных вариантов плетений есть.
>>44807
Что можно делать в тайминге до 10 минут для улицы сам себе на длинные волосы. Шпилька или крабик не держат. Ну, вот с котом волосы засветились, котосубота как раз
Что можно делать в тайминге до 10 минут для улицы сам себе на длинные волосы. Шпилька или крабик не держат. Ну, вот с котом волосы засветились, котосубота как раз
>>44280
Да просто невидимками заколоть. Другое дело, что для такого косу, наверное, длиной до попы нужно.
>>44840
Ну тут наверное еще полухвост, полукоса, тысячи видов разных пучков, все то же самое, только в виде двух пучков, косы всяких разных видов. Хотя такую длину, наверное, не каждая резинка удержит.
Косички очень клевые, есть еще фото? Кот тоже клевый! И ты все-таки тяночка или кунчик?
Да просто невидимками заколоть. Другое дело, что для такого косу, наверное, длиной до попы нужно.
>>44840
Ну тут наверное еще полухвост, полукоса, тысячи видов разных пучков, все то же самое, только в виде двух пучков, косы всяких разных видов. Хотя такую длину, наверное, не каждая резинка удержит.
Косички очень клевые, есть еще фото? Кот тоже клевый! И ты все-таки тяночка или кунчик?
>>44879
Да задрали уже косички, может и правда бабетту попробовать научиться сооружать, раз теперь знаю такое слово... Тяночка, что-то сомннваюсь что кунчики ходят с косичками до жопы в наших реалиях.
Ну вот еще котэ напоследок тогда.
Да задрали уже косички, может и правда бабетту попробовать научиться сооружать, раз теперь знаю такое слово... Тяночка, что-то сомннваюсь что кунчики ходят с косичками до жопы в наших реалиях.
Ну вот еще котэ напоследок тогда.
>>44884
Ох, какой демонюга! Обожаю чёрных котов, они такие мягонькие и харизматичные...
Моар фото своих волос, если можешь!
Ох, какой демонюга! Обожаю чёрных котов, они такие мягонькие и харизматичные...
Моар фото своих волос, если можешь!
>>44884
Сомневаюсь, что с твоей длиной она будет держаться, если туда пару литров лака не влить.
https://www.youtube.com/@haartraum
Вот у этой девчули много для длинных волос есть.
Вот >>32329 эту попробуй, раз тебе длина позволяет А результат сюда, пожалуйста
Я тоже так подумал, но сбил с толку оборот "сам себе".
Как тебя занесло в этот раздел?
>может и правда бабетту попробовать научиться сооружать
Сомневаюсь, что с твоей длиной она будет держаться, если туда пару литров лака не влить.
https://www.youtube.com/@haartraum
Вот у этой девчули много для длинных волос есть.
Вот >>32329 эту попробуй, раз тебе длина позволяет А результат сюда, пожалуйста
>сомннваюсь что кунчики ходят с косичками до жопы в наших реалиях
Я тоже так подумал, но сбил с толку оборот "сам себе".
Как тебя занесло в этот раздел?
>>44900
Вот >>>32329 эту попробуй
Я пробовала только на бок косу заплести и обернуть, закрепив шпильками, но не очень потому что тогда толщина неравномерная по сторонам, а именно косу по кругу вряд ли соло заплетешь.
Ну как дойду до магазина где все эти приблуды для волос и что-то попробую потом сделать, то если получится сфоткаю. Занесло случайно, мож идеи какие-то почерпнуть заглянуть. И писать в мужском роде на дваче это привычка...
Вот >>>32329 эту попробуй
Я пробовала только на бок косу заплести и обернуть, закрепив шпильками, но не очень потому что тогда толщина неравномерная по сторонам, а именно косу по кругу вряд ли соло заплетешь.
Ну как дойду до магазина где все эти приблуды для волос и что-то попробую потом сделать, то если получится сфоткаю. Занесло случайно, мож идеи какие-то почерпнуть заглянуть. И писать в мужском роде на дваче это привычка...
>>33274
Еще есть фото? Красивая)
Еще есть фото? Красивая)
>>44900
Пожалуй правда не будет ничего держаться, и без подкладки пучок получается массивный, но идея заправлять передние пряди отдельно назад - это хорошо, не тянет лоб тогда даже если высоко основной хвост делать.
Пожалуй правда не будет ничего держаться, и без подкладки пучок получается массивный, но идея заправлять передние пряди отдельно назад - это хорошо, не тянет лоб тогда даже если высоко основной хвост делать.
>>44279
ебанешься, надо ж было таким промытым гоем уродиться
>витаминов для укрепления роста волос и ногтей
>шампунь стимулирующий от облысения
>процедуру для стимуляции роста волос
ебанешься, надо ж было таким промытым гоем уродиться
>>44922
В разделе для фетишистов?
Ты же понимаешь, что на твои фотки тут дрочить будут?
>мож идеи какие-то почерпнуть заглянуть
В разделе для фетишистов?
Ты же понимаешь, что на твои фотки тут дрочить будут?
>>45203
Ну длинные волосы много кому нравятся, но прям дрочить на волосы? Необычно. Ладно, соррян что побеспокоила тогда, на косичку на прощание.
Ну длинные волосы много кому нравятся, но прям дрочить на волосы? Необычно. Ладно, соррян что побеспокоила тогда, на косичку на прощание.
>>45251
👍 Спасибо, подрочил
👍 Спасибо, подрочил
что делать если нравятся только кудрявые тянки ? отсеивать людей только по волосам както глупо( да и мало их в принципе
>>45350
Проси завивку делать
Проси завивку делать
Плбс они у всех кудрявые если после мытья головы косички заплести.
>>45367
Ну хз, эта кривая какая-то, на фотке, где с двумя и котом, намного приятнее выглядит.
Ну хз, эта кривая какая-то, на фотке, где с двумя и котом, намного приятнее выглядит.
Бамп
Бамп
>>45350
А что делать, если тебе нравятся только некрашенные волосы? Найти тян, которая никогда не красила волосы, сейчас вообще нереально. Как и кудрявую, у которой пышные здоровые волосы, с хвостиками/косичками (сейчас с ними даже лоли не ходят, кста) и т.д. Вот как быть анонам с такими предпочтениями? Как перебороть в себе фрустрацию от больных и убитых окрашиванием волос и переключиться на них с натуральных и здоровых? А щито поделать, в середине 20-х годов XXI века любая тян мечтает себя разрушить по всем фронтам, и по внешнему виду в особенности. И за это надо благодарить их авторитарных мамашек и бабок, разваливших собственноручно свои семьи и тиранящих своих дочерей/внучек.
>что делать если нравятся только кудрявые тянки ?
А что делать, если тебе нравятся только некрашенные волосы? Найти тян, которая никогда не красила волосы, сейчас вообще нереально. Как и кудрявую, у которой пышные здоровые волосы, с хвостиками/косичками (сейчас с ними даже лоли не ходят, кста) и т.д. Вот как быть анонам с такими предпочтениями? Как перебороть в себе фрустрацию от больных и убитых окрашиванием волос и переключиться на них с натуральных и здоровых? А щито поделать, в середине 20-х годов XXI века любая тян мечтает себя разрушить по всем фронтам, и по внешнему виду в особенности. И за это надо благодарить их авторитарных мамашек и бабок, разваливших собственноручно свои семьи и тиранящих своих дочерей/внучек.
>>41789
Соус?
Соус?
>>47038
чёт бредик. сейчас много кто не красит волосы, т.к. нынче даже тренд на естественность, упор больше на уход и здоровье волос. на моём потоке порядка 20+ девушек ходят со своим цветом и плетут причесочки.
ну и плюс к эстетикам пинтереста а-ля clean girl, coquette core и тд, подключается мода на такие messy французские косички, поэтому это популярное явление.
хз может ты обращаешь внимание ток на альтушек со всеми цветами радуги на волосах или бимб с пепельным блондом..
мимотян
чёт бредик. сейчас много кто не красит волосы, т.к. нынче даже тренд на естественность, упор больше на уход и здоровье волос. на моём потоке порядка 20+ девушек ходят со своим цветом и плетут причесочки.
ну и плюс к эстетикам пинтереста а-ля clean girl, coquette core и тд, подключается мода на такие messy французские косички, поэтому это популярное явление.
хз может ты обращаешь внимание ток на альтушек со всеми цветами радуги на волосах или бимб с пепельным блондом..
мимотян
>>47129
В моей провинциальной локации всё иначе, и волосы красят даже лолькам и шотикам. Естественность и здоровый вид почти никому тут не нужны, и такое положение вещей уже давно.
>сейчас много кто не красит волосы
В моей провинциальной локации всё иначе, и волосы красят даже лолькам и шотикам. Естественность и здоровый вид почти никому тут не нужны, и такое положение вещей уже давно.
>>47178
В провинциальных локациях предъявляют (и бьют) даже за длинные волосы, не то что крашенные. Так что если у тебя там красят волосы ШОТАМ, то ты точно не в провинциальной локации)))
В провинциальных локациях предъявляют (и бьют) даже за длинные волосы, не то что крашенные. Так что если у тебя там красят волосы ШОТАМ, то ты точно не в провинциальной локации)))
>>47193
Это не так работает, ибо решает социализированность сабжа в первую очередь. Тем более, что всё меняется, в том числе и манямирок у быдла. Медленно, но меняется.
Окрестности промышленного города с населением 300к, где есть олигархи и гламурные кисо, с промзоной в полгорода и тремя вредными производствами, достаточно провинция? Тут как бы давно норма и выносить при полном макияже мусор, и синеволосые школьницы, и кассирши с вычурным маникюром и вульгарным макияжем, и т.д. И все эти гяру сохраняют свои привычки даже переезжая в Питер.
>В провинциальных локациях предъявляют (и бьют) даже за длинные волосы, не то что крашенные.
Это не так работает, ибо решает социализированность сабжа в первую очередь. Тем более, что всё меняется, в том числе и манямирок у быдла. Медленно, но меняется.
>Так что если у тебя там красят волосы ШОТАМ, то ты точно не в провинциальной локации)))
Окрестности промышленного города с населением 300к, где есть олигархи и гламурные кисо, с промзоной в полгорода и тремя вредными производствами, достаточно провинция? Тут как бы давно норма и выносить при полном макияже мусор, и синеволосые школьницы, и кассирши с вычурным маникюром и вульгарным макияжем, и т.д. И все эти гяру сохраняют свои привычки даже переезжая в Питер.
>>47305
Какая милашка:3
Какая милашка:3
>>47038
Про покраску – мощный триггер прямо!
1. Зачем вообще не в свой цвет закрашиваться, или не на 1-2 тона от него?
2. Кто, например, внушает русым тянкам, что блонд им лучше? (Facepalm!) Имхо, блонд смотрится дёшево, натуральный цвет а-ля бронз намного лучше и богаче!
3. Забавный факт: по-английски слова "умирать" и "краситель" звучат одинаково, а отличаются на одну букву! Это к слову о вреде волосам...
Про покраску – мощный триггер прямо!
1. Зачем вообще не в свой цвет закрашиваться, или не на 1-2 тона от него?
2. Кто, например, внушает русым тянкам, что блонд им лучше? (Facepalm!) Имхо, блонд смотрится дёшево, натуральный цвет а-ля бронз намного лучше и богаче!
3. Забавный факт: по-английски слова "умирать" и "краситель" звучат одинаково, а отличаются на одну букву! Это к слову о вреде волосам...
>>47371
Дополню: вот Гвен Стефани или Эва Перон – яркие примеры того, как ненатурально и неуместно блонд на шатенках смотрится. У Стефани природный цвет прямо очень хорош был!
Дополню: вот Гвен Стефани или Эва Перон – яркие примеры того, как ненатурально и неуместно блонд на шатенках смотрится. У Стефани природный цвет прямо очень хорош был!
>>47305
В юности посчастливилось мне влюбиться в тян с похожими волосами, только темнее и чуть короче (примерно до середины попы распущенные доставали). И с такой же челкой.
Только начинали мы встречаться, пошли в совместный поход. Она уже замужем была, немного старше меня. Первый поцелуй ночью в поезде, на следующую ночь совместная ночевка в сшивке спальников. Куча народу вповалку в спальниках рядом, о сексе и мечтать не приходится. Только целуемся и она дает грудью целовать. Все молча, стараясь не шуршать (кто ночевал в спальнике, тот поймёт).
Она распускает конец косы, делает хвостик - и щекочет меня по лицу, дроча мне своей рукой.
Почти четверть века этот безумный кайф в сердце и памяти берегу.
В юности посчастливилось мне влюбиться в тян с похожими волосами, только темнее и чуть короче (примерно до середины попы распущенные доставали). И с такой же челкой.
Только начинали мы встречаться, пошли в совместный поход. Она уже замужем была, немного старше меня. Первый поцелуй ночью в поезде, на следующую ночь совместная ночевка в сшивке спальников. Куча народу вповалку в спальниках рядом, о сексе и мечтать не приходится. Только целуемся и она дает грудью целовать. Все молча, стараясь не шуршать (кто ночевал в спальнике, тот поймёт).
Она распускает конец косы, делает хвостик - и щекочет меня по лицу, дроча мне своей рукой.
Почти четверть века этот безумный кайф в сердце и памяти берегу.
Бамп
Бамп
Бамп
Бамп
>>49873
И почему мне, как первокласснику, хочется дёрнуть за такую красоту?))
И почему мне, как первокласснику, хочется дёрнуть за такую красоту?))
>>50631
Да уж. Хотя мне вот охота глянуть на типичных таких бухгалтерш/начальниц в костюмах Снегурок на мероприятиях)) Особенный кайф – если костюм с белыми лосинами/колготками и сапожками. Но это уже оффтопные разговоры! Совсем другая история!
Да уж. Хотя мне вот охота глянуть на типичных таких бухгалтерш/начальниц в костюмах Снегурок на мероприятиях)) Особенный кайф – если костюм с белыми лосинами/колготками и сапожками. Но это уже оффтопные разговоры! Совсем другая история!
720x1280, 0:13
>>53514
Часто попадается в рекомендациях
Часто попадается в рекомендациях
Бамп
Бамп
720x1280, 0:18
>>63474
Кривое прилепил
Кривое прилепил
Бамп
>>68203
Повезло ж кому-то такую гладить :,(
Повезло ж кому-то такую гладить :,(
Бамп
Бамп
>>80097
Уауууу! Хотеть погладить...
Уауууу! Хотеть погладить...