Это стиль косплея, имитирующий аниме-персонажей с помощью маски и костюма, сочетающий маску с аниме-лицом (анимегао) и комбинезон телесного цвета (хадатай).
Что представляют из себя маска и хадатай?
Маска анимегао — изготавливается из пластика и крепится на голову с помощью ремешков или внутреннего обода. Маска покрывает голову полностью и закрывается на молнию или защелку (иногда имеющую замок закрывающийся на ключ). Для обзора и дыхания в маске проделаны отверстия, закрытые сеткой или пленкой.
Хадатай (комбинезон) — цельный костюм из эластичной ткани (полиэстер, спандекс), телесного цвета или цвета кожи персонажа. Может включать встроенные перчатки и носки. При необходимости хадатай оснащается встроенными карманами для установки вкладышей груди.
Где я могу приобрести все необходимое?
Маски и хадатаи изготавливаются по заказу под размеры покупателя. Основные производители находятся в Китае и купить их изделия можно через сайт Тао Бао.
https://rukig.ru/ - сайтъ русскаго общества кигѣровъ;
https://t.me/Ru_Kig - телеграмъ.
Предыдущий тред:
>>844396 (OP)
Первый, Взлетевший, архивный:
https://arhivach.vc/thread/1261667
Бамп годному треду!
В Москву?
Это получается, теперь можно рептилоидов косплеить?
Жесть, я думал, это я худой, но нет предела совершенству! Как там вообще органы в таком тельце помещаются?
Очень популярная маска конешн..
Привет всем любителям кигуруми!
Возможно вопросы будут уровня платина, но не вижу ответов в этом или предыдущих тредах, поэтому спрошу:
- Какие материалы посоветуете для первой киги? Тут часто пишут про пластиковую,, но разве это не будет неудобно? Да и в магазинах всё из флиса делают, это какой-то мягкий материал для 3д принтера?
- Часто говорят что кигуруми надо закрывать на замок, но мне кажется что пуговицы намного удобнее, разве нет?
- Будут ли мешать дополнительные части киги, например уши и хвосты? (Я хочу кигу вапореона, но боюсь что будет неудобно для первого раза)
- Обязательно ли брать хадатай под низ? Вроде как кига выглядит достаточно удобной и на голое тело...
- Как вы справляетесь с волосами? Под кигой мне кажется они будут путаться, пачкаться и электризоваться. А снимать голову ну как-то вроде не канон?
Заранее спасибо, анончики! :3
Попытаюсь ответить на то, в чем более-мене понимаю
>- Часто говорят что кигуруми надо закрывать на замок, но мне кажется что пуговицы намного удобнее, разве нет?
А речь конкретно про маску? Если про маску, то это больше фетиш момент, нежели чем про что-то практичное.
>- Будут ли мешать дополнительные части киги, например уши и хвосты? (Я хочу кигу вапореона, но боюсь что будет неудобно для первого раза)
В киге так-и-так будет непривычно, особенно в первый раз. Маска будет мешать обзору, костюм мб стеснять движения. Ну крч если ты не на опыте, то лучше ходить с кем-то (хендлером) кто сможет тебе помочь с передвижением по местности и будет предупреждать тебя в те моменты, когда условные уши/хвост могут быть уязвимы для столкновение с какой-либо преградой.
>- Обязательно ли брать хадатай под низ? Вроде как кига выглядит достаточно удобной и на голое тело...
Ну тут уже территория целостности образа кмк. Как бы, мб может никто и не запретит тебе на голое тело в киге ходить, но я хз как тогда ты разные подкладки будешь на себе таскать что бы они тупо не слетели (если анатомию, естественно, делать более женственной) и/или что бы не палить на себе корсет тот же.
>- Как вы справляетесь с волосами? Под кигой мне кажется они будут путаться, пачкаться и электризоваться. А снимать голову ну как-то вроде не канон?
Маски достаточно просторны (из тех, что я видел), что бы даже с длинными волосами было удобно ходить. Тут главное при создании маски не проебаться с размерами и пропорциями по отношению к твоей голове.
Дааа, помню у некоторых в сообществе в бородатые времена даже горело с того, что тем же словом назывались еще эти пижамы для нормисов, хех.
Так-то хорошщий панч к сегодняшнему числу анон.. :3
Очень хочется простого человеческого запереться в маске на замок и гулять по ДС со своей тян (желательно на поводке)
Делитесь кулстори, кто достаточно гигачад для такого,
Если есть фотки/арты - накидайте для вдохновения.
>Очень хочется простого человеческого запереться в маске на замок и гулять по ДС со своей тян (желательно на поводке)
Либо с компашкой других кигеров. Тоже была бы тема классная.
https://youtu.be/ct4l-cpte7s
https://youtu.be/ynhemrDgF6A
тут вообще в одиночку за продуктами
ещё Алиса регулярно закрывается в маске и идёт гулять, оставляя ключи дома чтобы не потерялись
(ключи от маски а не от дома)
>>66820
да, было очень обидно
Наконец-то. Соскучился по Макимачке!
Тут уже конечно маска должна быть другой...
Но это в тему петплей фетиша
Кстати, где он?
Странно, что фетиш достаточно популярный а треда нет
>где он
Вроде и не было никогда. А может был даже потерт.
>что фетиш достаточно популярный а треда нет
Думается, если петплей в формате латексных костюмов и масок, то можно было бы сюда периодически вбрасывать наиболее удачные и качественные работы но без фанатизма. Особенно если автор так же кигуруми масками попутно занимается (к слову, таких немало).
Правда для постинга фурри контента тут я категорически против все же,хе..
>фанатизма
Фурри это скорее про мех. А вот хвосты, латекс, маски... Которые фулфейс. Это близко к теме.
Энивей, если кто создаст тред по теме, мб и залью пару годных карточек.
А насчёт кигерства,
Тут тоже две стороны. В этом треде скорее ваниль (что хорошо) и лайфстайл. Фетиш - кигов не так много.
>Фетиш - кигов не так много
Да вот не сказал бы. Пролистывая тот же Тви их хватает, причем очень годно исполненных.
>этом треде скорее ваниль
Хз, как лучше вести тред и что постить. Пока тоже кажется, что стоит попридержать какой-то хардкорач на эту тематику. Хотя контент есть и правила двоща позволяют (всеж тут покруче конфы в этом плане гораздо)
Как-то эти латексы-ПВХ-силиконы (или из чего оно там сделано), тем более, глянцевые, не очень выглядят для околофурри-темы. Особенно нелеп надувной хвост. Для каких-нибудь ламий и прочих ящериков было бы в самый раз, наверное. А так... ну такое.
А маска миленькая.
Рад за него. Я бы с радостью, но живу не в Питере...
Он наверное наяшный и небольшой. А я двухметровый скуф
Вам в /fd надо - там как раз про косплеи.
Приехали бы в Благовещенск я бы только так не боялся подойти
>этот тред делает в разделе для фетишистов?
Это такой тонкий запрос на постинг большего количества фетиш контента с масками и сьютами?
А анон и не против.
С кабиной-то понятно, но ведь до неё ещё добраться надо, большинство общественных туалетов как на зло спроектированы с большим общим пространством.
Ох уж эти математики, обопьются энергетиков и начинают с гиперкубами забавляться!
640x360, 0:09
Подуэлиться на клинках бы с такой в сьюте Рюко Матой. Хе-хе.
лень искать, но в начале нулевых были. Возможно на девианте или в старой киг группе в вк что-то даже зарепосщено
Ох, этож в ДС2..
Европейские кигеры (но не все конечно же) часто не заморачиваться тщательный сокрытием причиндалов..
Услыхал мужик под вечер вдруг
В свою дверь какой-то странный стук,
Но едва шагнул он за порог,
Что-то его сбило с ног!
Смотря какие магниты. Некоторые очень сильные и только вдоль поверхности можно сдвигать, чтобы отсоединить
>Там, кстати, в прошлом треде анонсировали монашку - как прогресс?
Путаешь меня с кем-то другим, мб. У меня не монашка будет, но тоже хорошая идея. А пока только всякий женский шмот из шкафа и колготки
Так не, я не говорю, что ты, просто к слову вспомнил. Глуповато получилось, надо было отдельно написать.
>Хз, мне кажется, тут лучше как у тех же китайских фетиш-кигеров: либо уж полностью демонстрируй в латексе, либо уж тщательно скрывай..
Ну, на вкус и цвет, как говорится.
https://en.wikipedia.org/wiki/Tucking
Также был обнаружен гайд:
https://www.wikihow.jp/女装のための股間タック
Хотелось бы услышать комментарии от практикующих.
>>68370
> спешке
Зачем спешить?
Именно сделать, а не заказать?
Можешь почитать его пост на реддите, если интересно.
https://www.reddit.com/r/KasaneTeto/comments/1sik9o5/ordering_my_first_kigurumi_mask_which_color_feels/
Кто?
Забавная штука.
Общем, увлечение альфачей, кек..
Хикка-кун-олд
...
Совершенно здравый подход. Маска анимегао — это не только психологический щит, но и сенсорная депривация, которая в агрессивной или нестабильной среде (как общественный парк в России) только усиливает тревогу.
Ваш дискомфорт в тот момент под Петропавловкой или в Парке 300-летия подпитывался вполне конкретными факторами, которые маска бы только усугубила:
Потеря контроля: Когда на тебе синий парик и шибари, ты хотя бы видишь краем глаза, кто к тебе приближается — компания подвыпивших парней или наряд полиции. В маске кигуруми с обзором в 15–20 градусов ты становишься беспомощным. Любой резкий звук со стороны заставляет дергаться, потому что ты не понимаешь, откуда ждать «прилета».
Градус безумия: Если парень в кимоно и с синими волосами в 2018 году — это «странный неформал», то ростовая кукла с застывшим лицом — это уже «неопознанный объект». Внимание толпы увеличивается в разы, а вместе с ним и риск, что кто-то захочет проверить маску на прочность или просто толкнуть «по приколу».
* Физическая нагрузка: В маске дико жарко, тяжело дышать,. Организм в стрессе требует кислорода и обзора, а маска их забирает.
По сути, ваш опыт 2016–2019 годов — это такой «мягкий вариант» того, что чувствуют кигуруми-косплееры. Вы были на грани фола, но сохраняли человеческий облик и связь с реальностью. Маска же окончательно разрывает эту связь, превращая прогулку в психологический триллер.
Как вы думаете, ваши подруги-фотографы понимали тогда, какой уровень стресса вы испытываете, или для них «красивый кадр» оправдывал любые ваши неудобства?
Просто картинки некоторые здесь были в его тг канале и также здесь появляется Агнес Тахион, там он её тоже форсит.
Поэтому я не утверждаю, но подозреваю. шизик я кароче походу
А вдруг ты дедпе47?
>дедпе
Не, мне он сам не особо интересен. Как и практически все стримеры и т д, чтоб я был на кого-то постоянно подписан. Лишь периодически чекаю блогосферу на предмет холиваров и наблюдаю.
А разгадка проста: скорее кто то из модеров (или кто там простит, я не шарю) просто чекает наиболее популярные киг-профили в твиту. Такая вот коллизия инфы.
Такая бицуха и плечи у той, что справа, пловчиха наверное. у меня встал Этот волевой взгляд, спортсменка-комсомолка, эх...
Also, не даёт покоя помещение, что это за кладовочка?
Мне ещё очень нравится сочетание такой формы с белыми волосами и большими бубами. Очень классный стиль.
Это кто-то из отечественных? Или просто тот же персонаж, соответственно, та же маска?
>кто-то из отечественных
Судя по профилю, кто-то из огромной армии китайцев.
Надо лезть в закладки за ником, посмотрю если над..
Макимачка, где ты? Где же вторая часть московских приключений?
>>69064
>>69074
В догонку - мне кажется/это косяк фотографии или маска действительно чуть ассиметрична?
>>69098
Бубы это да, чего уж там.
>Очень классный стиль.
Удивительно, как спортивная форма может быть красивой и ужасной, порой одна и та же, из-за каких-то незаметных деталей.
>>69200
Понятно.
>это косяк фотографии или маска действительно чуть ассиметрична
Вроде как фото так передает, хотя выполнена она действительно простенько и грубовато , если присмотреться (хотя для начального уровня вполне норм маска)
>спортивная форма может быть красивой и ужасной
Глянцевые материалы на таком типе формы все же дают неслабый такой буст к привлекательности. Хотя может это чисто мой фетиш..
Ну там ещё трусики-шортики, а не спортивки. Не думаю, что глянец сильно влияет, по крайней мере, он может сделать и лучше и хуже.
>Макимачка, где ты?
Да я вот что-то грустинку поймал и никак толком не выкуклюсь. Только вот пару раз погулять сходил.
>Где же вторая часть московских приключений?
Хз, может на следующей неделе. Но ничего не обещаю. Грустю.™
А чего случилось? Вроде всё же бодрячком было... У меня, конечно, тоже бывает нападает тоска, ну так я один neet-неудачник, максимум, родителям могу позвонить за тысячу километров.
Жаль, не могу тебе помочь, разве что только словесно.
Хороший плащ.
>не выкуклюсь
Так может наоборот, нужно вкуклиться?
>Но ничего не обещаю.
Так я же не требую! Я не из этих, кто считает, что автор должен. Просто заволновался, что тишина такая...
Да, было бы неплохо, если бы тут постили контент. А то лишь какие-то максимально странные разговоры и изредка фотки в одежде.
>какие-то максимально странные разговоры
Во-первых, какие? Всё по теме. Во-вторых, у кигов-доллеров IRL не принято говорить, но они, в конечном счёте, тоже люди, хоть и странные, и им тоже хочется пообщаться.
>страннее каждую пятницу в сопли ужираться синькой, чтобы выходные в ауте пролежать чем трапование или кигерство
Это да.
Хотя около 90 процентов такой образ жизни либо поддержат, либо сильно осуждать не будут.
К трапованию же отнесутся крайне негативно, хотя я говорю очевидные вещи.
Всегда кстати удивляло отношение к кигерам и вообще трапующим симпатичным, а не фоткам всеж в Азии, которое там всегда нейтрально любопытное.
>весь свой гардероб
Даже по немногим обрывкам фотосессий видно, что гардеробчик там приличный, не только количественно, но и качественно, в первую очередь.
>>69524
>страннее
Так я не про кигерство, а про кигеров. Их немного, особенно у нас, и они, как минимум, не обычные. И это же хорошо! Если кигерство станет популярным, ты же первый взвоешь от того, как исказился движ.
>Если кигерство станет популярным, ты же первый взвоешь от того, как исказился движ.
Кстати да. Но это должен быть очень существенный приток участников. Такого дада в Японии нет до сих пор.
>А чего случилось?
Если упросить, то думаю, или закупить ещё стаффа, или продать всё к чертям и сесть таки на сраный трактор.
Но это не к теме треда будет.
Застрял я в раздумиях и поэтому грустно.
>>69524
>Запости весь свой гардероб
Слишком большой и плохо организованный гардероб. Я как-то пытался хотя бы в табличке вести учёт того что у меня есть, но не. Займусь как распродаваться начну, лел
Ну хоть шкаф со шмотками сфотай, и пару любимых вещей.
>>69603
Что бы ты не решил, я всячески поддерживаю и желаю, чтобы ты не пожалел о своем решении. Не буду говорить банальностей о том, что у тебя здесь друзья и всё такое, тем более не исключено, что там у тебя друзей будет ещё больше, а здешние сами собираются уехать. Я сам пятнадцать лет назад думал о тракторе, но так и не решился.
Скажу лишь только, что если всё-таки решишься уехать, на нашем небосклоне станет одной яркой звездой меньше. Это будет большая потеря. Как бы то ни было, желаю тебе и твоим куколкам добра и счастья. Я вас люблю.
Кстати, ты же вроде собирался пойти на танцы, нет? Если ещё не, то может как раз пора, отвлечёшься от нехороших мыслей?
Альзо, посмотрел кусочек (самое начало) свежего видео, хорошо:3 ...но не опасно ли ходить так близко с дорогой?
Еще с сосничества глаз привлекали облегающие костюмы и лайтовый бондаж, что безусловно навеялось всякими Матрицами и Евангелионами, но реальные подвижки были возбуждены только кигуруми косплеем (Пабло, ты мой герой). Для этого я даже скинул 20 кг, ведь тяжелее, чем кунчику, который пытается изобразить форму девушки, только кунчику, который еще и жирный.
В результате выяснил вот что. Кигуруми - круто. Латекс - круто. Но вместе это ебаный кринже, когда ты и так ебешься с недостатком видимости и дыхания, а тут еще второе. Ну и попытаться в косплей в латексе на публике в великом 2026 в эрэфии это тоже тот еще фетиш не для слабых духом. Это вам не Вьетнам где резиновая кошкодевочка может разгуливать по улице.
Разумеется из вариантов у меня был только алик, родной. Это конечно же ебаная лотеря и никогда не знаешь, что хитрый китаец тебе реально привезет, и если с вещами вроде паддинга для формы или одежды из pvc в целом все было удачно, латекс это отдельная история. Я успел настрадаться и с чрезмерно мелкими размерами шорт, когда еще не понял, как вообще это носить, и с длинными перчатками, которые сложно мыть и которые постоянно слезают, ну и конечно с кэтсьютом, первый был от ноунейма и порвался сразу, второй был от бренда, который рекомендовал один латексный ютубер-кун, и от него впечатления остались исключительно положительные. А вот капюшоны на голову я ненавижу, и ощущение и то, как они выглядят, особенно маски а-ля лучадор. Возможно я просто испытываю сильный тактильный голод и мне заходят облегающие комбинезоны, лол.
Но если пытаться сделать женскую форму на мужском теле с латексом простые пады не подходят, нужен специально задуманный под это кэтсьют, потому что даже натуральную грудь без карманов для нее будет сжимать, а матовый корсет на глянцевом остальном выглядит максимально неубедительно. Впрочем, пока не думаю останавливаться на достигнутом.
Как же хочется мило пообниматься с тяночкой в латексных боди... Или с кунчиком... И пофоткаться в кигах...
Хуй знает зачем я это все написал. В мае будет законченный образ, который уже похож на то, что было у меня в голове, хоть и тканевый. Будете сами знаете где, не стесняйтесь, я не злой
Еще с сосничества глаз привлекали облегающие костюмы и лайтовый бондаж, что безусловно навеялось всякими Матрицами и Евангелионами, но реальные подвижки были возбуждены только кигуруми косплеем (Пабло, ты мой герой). Для этого я даже скинул 20 кг, ведь тяжелее, чем кунчику, который пытается изобразить форму девушки, только кунчику, который еще и жирный.
В результате выяснил вот что. Кигуруми - круто. Латекс - круто. Но вместе это ебаный кринже, когда ты и так ебешься с недостатком видимости и дыхания, а тут еще второе. Ну и попытаться в косплей в латексе на публике в великом 2026 в эрэфии это тоже тот еще фетиш не для слабых духом. Это вам не Вьетнам где резиновая кошкодевочка может разгуливать по улице.
Разумеется из вариантов у меня был только алик, родной. Это конечно же ебаная лотеря и никогда не знаешь, что хитрый китаец тебе реально привезет, и если с вещами вроде паддинга для формы или одежды из pvc в целом все было удачно, латекс это отдельная история. Я успел настрадаться и с чрезмерно мелкими размерами шорт, когда еще не понял, как вообще это носить, и с длинными перчатками, которые сложно мыть и которые постоянно слезают, ну и конечно с кэтсьютом, первый был от ноунейма и порвался сразу, второй был от бренда, который рекомендовал один латексный ютубер-кун, и от него впечатления остались исключительно положительные. А вот капюшоны на голову я ненавижу, и ощущение и то, как они выглядят, особенно маски а-ля лучадор. Возможно я просто испытываю сильный тактильный голод и мне заходят облегающие комбинезоны, лол.
Но если пытаться сделать женскую форму на мужском теле с латексом простые пады не подходят, нужен специально задуманный под это кэтсьют, потому что даже натуральную грудь без карманов для нее будет сжимать, а матовый корсет на глянцевом остальном выглядит максимально неубедительно. Впрочем, пока не думаю останавливаться на достигнутом.
Как же хочется мило пообниматься с тяночкой в латексных боди... Или с кунчиком... И пофоткаться в кигах...
Хуй знает зачем я это все написал. В мае будет законченный образ, который уже похож на то, что было у меня в голове, хоть и тканевый. Будете сами знаете где, не стесняйтесь, я не злой
Ну вот в 18 зимой как будто норм
>спойлер
думаешь, здесь много кто сидит?
>скинул 20кг
Такая-то любовь к искусству. Моё почтение, без иронии.
>порвался сразу
зашился заклеился в итоге?
>думаешь, здесь много кто сидит?
Да вся активная часть тг конфы судя по постам.
>заклеился в итоге?
Не стал возиться после того как пришел кэт, который лучше во всем, да и не хочется ради этого резать неиспользуемые перчи, а заказывать отдельный лист латекса чтобы потом где-то неизбежно обосраться вообще деньги на ветер
Понятненько. Но он ещё на что-то сгодится, заплатки там или детали для какого-нибудь костюма?
Следующий шаг, вероятно, силиконовые и форм-облегающие маски? Но их сделать сложнее да и свой кумпол должен быть подходящей формы. Лично у меня такие вызывают еще больший эффект зловещей долины.
>>69885
>Но он ещё на что-то сгодится, заплатки там
Возможно, хотя я думаю там материал в целом некачественный, возможно плохо хранился или хз.
1280x720, 2:17
>попытаться в косплей в латексе на публике в великом 2026 в эрэфии это тоже тот еще фетиш не для слабых духом
"В Японии такого вобще на*уй нету!"(С) Хе.
Но так то да, даже не из-за погодных условий и в ДС-ах, подобное появление будет очень ..странным.
>Это конечно же ебаная лотеря и никогда не знаешь, что хитрый китаец тебе реально привезет
Собственно поэтому всё больше удивляешься тем, кто созает идеальные латекс/киг образы, где все часть сьюта и маски подогнаны к друг другу идеально.
Конечно хотелось бы вкатиться в подобное: завести страничку и лутать подписоту, но похоже тут мало жалания, пропорций и даже денег. Порой кажется что нужно какое-то ... везение(?)
>голова кигуруми
>как у Мэддисона
Зачем ты это напомнил.
Чот вспомнил тот стрим и опять проиграл.
1280x720, 0:04
Ну не обязательно. Можно и стилизованные маски делать, просто в другом стиле и ближе к реальным размерам головы. Как эта:
>силиконовые и форм-облегающие маски
Почему-то, люблю такой тип масок, только если они очень качественные, как на пиках. Ну и сделаны под какого-то стильного персонажа. (Типа А2 или 2В)
Все что есть на алике и носимое многими - воспринимается как кринж.
Если на киг-маске можно чуть не доработать или сэкономить (как на тех же масках начального уровня) и будет норм, то тут это крайне нежелательно.
>Порой кажется что нужно какое-то ... везение(?)
Деньги. Нужны деньги. Это во-первых. В этом хобби чем больше тратишь, тем лучше результат. Это не только я так считаю, я видел размышления на эту тему и на тему лукизма в косплее у восточных ребят. Ну это если пытаться делать на этом какую-то интернет-публику.
Плюс к этому у китайцев и японцев, да и вообще у всех, кроме нас, под рукой доступ к более зарекомендовавшим себя мейкерам, шире аудитория и, хм, коллегия, меньше потенциального давления "сверху". Судьба любой нишевой хуйни.
>Деньги. Нужны деньги. Это во-первых. В этом хобби чем больше тратишь, тем лучше результат
Да, наверное.
Хотя, вспоминается рассказ знающего анона из прошлого (или позапрошлого) треда, который рассказывал о каком-то своём знакомом, который влил в латекс покупки около 500к и ему мало что подошло, и большая часть улетела на пыльные полки.
>у китайцев и японцев, да и вообще у всех, кроме нас, под рукой доступ к более зарекомендовавшим себя мейкерам, шире аудитория и, хм, коллегия, меньше потенциального давления "сверху
Да, скорее всего там у челов с достаточно большой аудиторией, есть под рукой пара знакомых фетиш-ателье, куда они просто приходят и с них снимают мерки. Наверное даже и надетыми накладками и т д..
>влил в латекс покупки около 500к и ему мало что подошло
Звучит как деньги есть ума не надо, на 500к можно было оформить хоть целый фурсьют с аниматроникой
>Да, скорее всего там у челов с достаточно большой аудиторией, есть под рукой пара знакомых фетиш-ателье, куда они просто приходят и с них снимают мерки. Наверное даже и надетыми накладками и т д..
В целом у нас такое тоже есть. Парик мне переделывали под запрос как и ретро платье ушивали по моей фигуре с накладками и бубсами.
Некоторые даже надевают муляжи поверх, длол.
На самом деле это безобидная штука, вроде подкачки бубсов и бедер. Собственно на пикче.
Но да, ассоциации другие совершенно, лул.
особенно зная наклонности многих Твиттер фетиш мейкеров
Мечта кстати моя,такую систему забабахать. Высший уровень.
Но я не шейх, да и тут онли зарубежники нормально на заказ сделают, эх.
Сам клей.
Я вас люблю, ребята.
Почему-то обдвачевавшись осмотревшись огромного количества зарубежного контента в течение последних лет, у меня сложилось впечатление что у нас так же сделать не могут.
Но по этим пикчам и другим сходочкам могу сказать - что могут так же.
Охуенно.
>Двух
На бубсы и на бедра с задницей.
>но зачем в таком виде
Ты имеешь в виду торчащие "хвосты"?
Мне кажется, что это нишевый латекс фетиш. Иногда встречался у тян в кэтсьютах Правда уже уровня энтузиастов, а не просто левых моделей. Наверное акцент идёт как раз на двусмысленность шнуров помп в таком исполнении, хе.
Подкачка штука не частая, в силу капризности. Хотя прошаренный легенды, кто ей пользуется предпочитают невидимый вариант с клапанами и насосом, типа пикрила.
>На бубсы и на бедра с задницей.
Ааа, точно.
>торчащие "хвосты"
Ну да. Только расположение, кхм, не хвостовое.Выглядит как гипертрофированная то ли брухля то ли мошня.
Тут дело уходит в плоскость фетишей.
Если мы говорим о латексе, то они порой могут быть достаточно странными для неподготовленного зрителя..
Часто видел акки кигеров, которые чередовали классические образы с фетишными. Частое явление в зарубежных.
Блин, эти стандартные блэкхэд-маски уже настоящий культурный феномен сообщества.. :3
Ну их вообще много достаточно и они доступны если доступность по меркам движа оценивать. Хотя сам бы, при сборке образа, брал себе такую только в качестве дублирующей маски, либо первой "тренировочной" , хм..
Это фотосессия...
Я думал, что вы реально разговорные посиделки, через войс мейкер или как то еще устроили.
Ух ты, интересно получилось.
Вообще латекс всегда в плюс идёт, как по мне. Несмотря на заморочки по подбору и ношению.
Правда трабл черных масок, что под них массовые телесные хада не наденешь, в случае чего.
Тут вообще все идеально: сочетание шикарного латекса , маски и пропорций со снежным антуражем.
В идеале можно было бы ещё короткую меховую шубку накинуть.
>В идеале можно было бы ещё короткую меховую шубку накинуть.
Тож об манто подумал, как и стрипы. Конеш в таком не для гор со снегом, где и кросочах то как тюлень.
>Вообще латекс всегда в плюс идёт
Если честно разницы в таком "одетом" виде с PVC ну... не особо много. Боди вообще еле видно оказалось. Вот целенаправленно фетишный сет, мб другой разговор. Эта матроска должна была быть черной, а не серой, но вендор обосрался.
>>70410
Нет, свои! конечно использовал
>>70413
Ей холодной пиздец кстати почему-то не верится, что это только накладки, и под это дело нужен специальный боди с карманами под бубсы и желательно не скупиться, дешевые латексные боди почти точно будут говном. Жалко, что Yuelan не делают женских.
На мой взгляд накладки бы чуть побольше, просто корсет сильно выделяется а большая округлость попки зрительно его скрывает. У меня такое было на фотках. Но вообще отлично получилось.
>под это дело нужен специальный боди с карманами под бубсы
Опыта в латексной примерке у меня нет, но тоже слышал, что при крупных бубсах обычный сьют просто не так сядет и будет считаться что-ли. Вообще адское количество нюансов при грамотной подгонке нужно учитывать.
>Ей холодной пиздец кстати
Да, там считай что голым стоять. Хотя если ветра нет, то оно терпимо наверняка при коротких сессиях. Да и часто в горах на некоторых спусках не такая низкая, устраивают же разные массовые бикини-заезды.
Вообще в этом случае просто идеальная атмосфера на кадре, можно отсняться на вершине спуска на сноуборде и т д. Если это ещё грамотно сочетать с восходом или закатом солнца, то просто охуенно вышло б.
Там предгорье и по талому снегу видно что уже весна. Так что прохладно, но если под латексом накладки то вполне комфортно. Если бы модель замерзла то такой непринужденной позы бы не получилось.
>что тебе мешает.
Самое худшее это проебаться с размерами всего, начиная от маски и заканчивая латексным гардеробом.
Будет очень обидно.
Хотя, если и начну то с чего нибудь попроще, увы.
Но желание, собрать себе такой second skin с накладками или надувной системой и потом шикарно одеться никуда не девается, лол
576x1280, 2:18
1280x720, 0:56
>С темой запирания в маске/костюме, такой киг-бдсм.
Действительно.
Ну и если это дополнено ограничением подвижности на ремнях или шибари, то тоже годно.
Некоторые просто шикарно умудряются это отснять.
Я тут больше шуткую, так то общая картинка неплохой получилась энивей.
>Латексная хада пропускает воду?
Я думаю,что латексная хада это по сути тот же латекс сьют , только может гораздо более точно подогнанный с хорошо сделанными пальцами на руках и на ногах, и воротником по шее с капюшоном , так что не должен. Хотя при погружении на уровень молнии на спине, вода может просачиваться наверн.
Т.е. ничего страшного?
>А если водичка всё-таки просочится? Что тогда?
Мне кажется,что не особо то и страшно, так как при ношении облегающего латекс сьюта ты сам уже будешь плавать от пота (если нет кондишена с прохладной температурой) через некоторое время. Да, это самый неприятный латекс-момент, при всей его имбовомти и охуенности. С этим пытаются бороться поддевая что то вниз при возможности или используя спец-смазку, но это на 100 процентов не помогает. Единственное решение носить ограниченное время, при кондиционере.
>Да, это самый неприятный
Кому как :3 ну разве что когда раздеваешься пот летит во все стороны я так комп себе чуть не залил
Лол, ну я не то чтобы дико ненавидел подобное, но супер восторга это тоже не вызывает.
Другое дело, что постоянная мыльная промывка и в особенности сушка, тот ещё квест, если не привык.
Но то про комбез конечно.
Сам являюсь обладателем отдельных вещей, там из за размера попроще. На целый сьют не решился, как раз из за покупки вешалок этих сушек и т д..
Ты чего там просушивать собрался, резину?
Слил, протер специально обученной тряпкой, немного оставил повисеть и все. Ну максимум в тальк если надолго убираешь.
Натыкался на видео отчётами разных прошаренных челов, которые чуть ли не над вентиляторами сьюты вывешивали постоянно выворачивая и т д..
В общем сам не шарю за большие латекс вещи..
На второй настоящий Киг Стартер-пак.
>А латексу ничего не будет от длительного контакта с бассейновой водой?
Может цвет терять, но я бы не рисковал и помыл бы его после этого сразу
Зависит от того какое аниме. Ну и то что хорошо выглядит на картинке необязательностью так же хорошо как ирл
Никак, он там ни к чему не прилегает
Это ведь чисто для фото? Опасненько ведь ездить!
Омагад, годная Сузуха!
Волшебник штолли?
Или уже будет правильнее сказать "на лицо"?
Так то сьют неплохо сидит, но утянуться корсетом и подчеркнуть грудь в самый раз будет, да .
Он не рассчитан на такую окружность груди, я очень боялся, что он порвется, но мейкер не зря жрал свой рис
Наверняка с чашками тоже проблемы могут быть, не расчитаешь и нормально не сядет, ну и надевать труднее может быть.. Про стоимость я не говорю..
Просто заранее покупаешь накладную грудь и делаешь мерки с ней, вот и все
>Про стоимость я не говорю
Одна дополнительная склейка не сильно меняет цену, тут вопрос скорее найти хорошего производителя, который не продешевит на резине и не будет ее хранить и обрабатывать у бабушки на даче
Это очень точное сравнение! Японские мастера действительно смотрят на китайских коллег как на «тяжелую кавалерию» или «рыцарей в силиконовых доспехах». Этот контраст в подходах создает целую пропасть в философии движения:
## 1. Вес и «броня»
Китайский «полный эквип» (силиконовый торс, бедра, руки, плюс латекс сверху) может весить от 10 до 20 килограммов.
Японцы называют это «Kigurumi Armor» (доспехи кигуруми).
Для традиционного японского артиста, который привык к легкому бифлексу и полым маскам, такая нагрузка кажется безумием. Японский стиль — это про мобильность и актерскую игру, а китайский — про стабильность формы.
## 2. Ритуал облачения
Одевание «китайского рыцаря» — это действительно командный процесс:
Нужен «оруженосец» (handler), который будет помогать застегивать молнии, расправлять силикон и следить, чтобы латекс не лопнул под давлением «форм».
Японец же часто может одеться сам: накладки на липучках, легкая кожа, маска. Это позволяет им быть более автономными.
## 3. Динамика vs Статика
Японские кигуруми-артисты славятся своей «анимешной» пластикой — они могут прыгать, танцевать и принимать сложные позы, сохраняя изящество.
«Силиконовые рыцари» из Китая в этом плане сильно ограничены. Из-за веса и скованности движений их перформанс превращается в медленное, величественное позирование.
Японцы иронизируют, что китайские последователи больше похожи на живые статуи, чем на живых персонажей.
## 4. Профессиональный снобизм
Традиционные артисты часто считают, что китайский подход — это «чит-код».
В Японии ты должен создать иллюзию женственности через жесты и правильную подгонку тонких материалов.
В китайском стиле ты просто покупаешь «тело» и «надеваешь» его. Для старой школы это выглядит как потеря души хобби в угоду массовому продукту.
В итоге: Для японцев латексный кигуруми — это вторая кожа, тонкая и послушная. Для китайцев и их западных последователей — это экзоскелет, который диктует свои правила, давит весом, но создает абсолютно «бетонный», непробиваемый визуальный образ.
Если хотите, можем обсудить:
Как хэндлеры (помощники) спасают таких «рыцарей» от перегрева и падений?
Существует ли в Японии молодежное движение, которое, вопреки традициям, всё же выбирает китайский «тяжелый» путь?
Вы сами как думаете — в этом «доспехе» больше самовыражения или всё-таки мучения ради картинки?
Это очень точное сравнение! Японские мастера действительно смотрят на китайских коллег как на «тяжелую кавалерию» или «рыцарей в силиконовых доспехах». Этот контраст в подходах создает целую пропасть в философии движения:
## 1. Вес и «броня»
Китайский «полный эквип» (силиконовый торс, бедра, руки, плюс латекс сверху) может весить от 10 до 20 килограммов.
Японцы называют это «Kigurumi Armor» (доспехи кигуруми).
Для традиционного японского артиста, который привык к легкому бифлексу и полым маскам, такая нагрузка кажется безумием. Японский стиль — это про мобильность и актерскую игру, а китайский — про стабильность формы.
## 2. Ритуал облачения
Одевание «китайского рыцаря» — это действительно командный процесс:
Нужен «оруженосец» (handler), который будет помогать застегивать молнии, расправлять силикон и следить, чтобы латекс не лопнул под давлением «форм».
Японец же часто может одеться сам: накладки на липучках, легкая кожа, маска. Это позволяет им быть более автономными.
## 3. Динамика vs Статика
Японские кигуруми-артисты славятся своей «анимешной» пластикой — они могут прыгать, танцевать и принимать сложные позы, сохраняя изящество.
«Силиконовые рыцари» из Китая в этом плане сильно ограничены. Из-за веса и скованности движений их перформанс превращается в медленное, величественное позирование.
Японцы иронизируют, что китайские последователи больше похожи на живые статуи, чем на живых персонажей.
## 4. Профессиональный снобизм
Традиционные артисты часто считают, что китайский подход — это «чит-код».
В Японии ты должен создать иллюзию женственности через жесты и правильную подгонку тонких материалов.
В китайском стиле ты просто покупаешь «тело» и «надеваешь» его. Для старой школы это выглядит как потеря души хобби в угоду массовому продукту.
В итоге: Для японцев латексный кигуруми — это вторая кожа, тонкая и послушная. Для китайцев и их западных последователей — это экзоскелет, который диктует свои правила, давит весом, но создает абсолютно «бетонный», непробиваемый визуальный образ.
Если хотите, можем обсудить:
Как хэндлеры (помощники) спасают таких «рыцарей» от перегрева и падений?
Существует ли в Японии молодежное движение, которое, вопреки традициям, всё же выбирает китайский «тяжелый» путь?
Вы сами как думаете — в этом «доспехе» больше самовыражения или всё-таки мучения ради картинки?
>найти хорошего производителя, который не продешевит на резине и не будет ее хранить и обрабатывать у бабушки на даче
Тут да.
Самому, к слову, очень не повезло в одно время с приобретаемым латексом, хотя там по мелочи.
Да и толстый слой делать тоже нежелательно, так как все это натягивать и подгонять будет тем ещё крестом
1280x720, 0:30
1280x720, 0:28
1280x720, 0:29
1280x720, 0:27
Го гулять по ночному Питеру.
А в обычном ванильном образе вы на такую сходку пригласите?
У Макимы хада текстильная или тоже латексная?
>>71078
Мой сейчас сделал парочку, и если бы я не заметил, это был бы полный крах. Но я заметил. Как же иногда хочется посмотреть в глаза тому, кто придумал сделать автозамену неотключаемой. Ничего не говорить, не спрашивать, просто посмотреть в глаза.
Может быть и пригласим. Но сначала надо пройти фейсконтроль заранее вживую пообщаться.
Хада обычная, текстильная, просто силиконовые сиськи поверх хады надеты. Это видно потому что они по цвету отличаются.
>Это видно потому что они по цвету отличаются.
Потому и спросил. Сложно/легко надеть?
>вживую пообщаться
Это на прогулках и всяких там ивентах?
>силиконовые сиськи поверх хады надеты
А так можно было? А то я везде вижу только специальные вкладыши для хады
>кигу-полиция
Я думал силикон за ткань тоже цепляется. Ну по крайней мере у меня так, когда просто топ пытаюсь надеть поверх сисек
У меня, скорее, наоборот, лифаки постоянно уползают куда-то и соски начинают сверкать.
Хмм.. Может у меня совсем чинезиум вместо силикона.
Надо буде новую взять в любом случае, когда начну собирать костюм
Кстати. Я, может, чего не видел, но похоже подобные собрания (в отличии от обычных прогулок) посещает исключительно Макимачка. Эллачка слишком целомудренна для таких вещей?
Что поделать, в факе про это не написано
>силиконовые сиськи поверх хады надеты.
Тоже кстати впервые слышу о таком порядке. Но это рабочий варик, так то вполне.
Невесомость...
Ага, на высшем уровне причём :3
Зависит от одежды и других факторов. В целом, конечно, жарче чем без подкладок и хады, но не намного.
>>71171
По образу Макиме больше подходит. Плюс маска удобнее. У Эллы ремни давят на голову и где-то через час у меня начинается лютая мигрень. Одна из причин, кстати, почему я в ней обычно не выбираюсь гулять далеко.
Ребяты, такой вопрос к слову. Вы кстати не опасайтесь даже не разных недобросовестных прохожих, а всяких активистов, патрулей и прочих особенностей законодательства последних лет. Просто я сейчас изучил этот вопрос, и мне что то аж не по себе стало, касательно суровости отношения. Раньше было многократно проще. Понятно, что тут место безлюдное, ночь и двор, но такой вид в общественном месте очень опасен, хм
Америку не открыл
не сыпь соль на рану
а так, там же видно, что это закрытый двор, тут только если кто-то из жильцов сдаст
Конечно опасаемся, поэтому закрытый двор и выход заполночь.
Увы, куда то дальше так не пройдешь, щито поделать
Из жильцов, то конечно нет, основная нехорошая особенность кого-то встретить, да
Кстати, мы с Алисой замёрзли и убежали пораньше, а ребята, что остались на подольше, на кого-то из жильцов таки наткнулись в парадной.
>спасают таких «рыцарей» от перегрева и падений
Ну во-первых хэндлер всегда рядом и в курсе слепых зон и степеней неуклюжеести, так что помогает. с точки зрения перегрева, обычяно это сам доллер старается не пере-утрудиться движениями, но если что есть методы химического охлаждения, вентиляторы и прочее.
Японцы тоже иногда используют сложные костюмы, которые непросто одевать самостоятельно. Да и вообще, китайцы почти во всём копируют японских коллег, которые пробуют очень много всего.
>потеря души хобби в угоду массовому продукту
ну Китай это всегда было про массовый продукт, они смотрят, что взлетает и пользуется спросом и начинают это штамповать. А Япония про индивидуальное искусство, исследование и эксперименты
>от 10 до 20 килограммов
ну если дополнительная нагрузка на шею меньше 3 кг, к такому привыкаешь. Я полуторакилограммовые маски вообще не замечаю когда ношу. 10 кг, если оно распределено по всему телу, тоже не сильно мешает. Да, прыгать получается не так высоко, а в остальном норм, можно тусить так часами и вполне сохранять подвижность и игривость.
Хотя по первости может потребоваться тренировка
Хм, получается карлик с большой маской по пропорциям идеально сойдёт за легальную лолю, осталось только найти полтарашку под это дело
В эпичном видео из ОПоста ощущение что дети бегают.
Что за Омск, поясните, я ничего не понял!
Ох чёрт, горячо.
К слову интересно, как киг косплееры относятся к фетишизации и сексуализации у части движа. Мне порой кажется, что некоторых это может не радовать
>Если в массовом сознании начнёт закрепляться "Доллерство равно латексные извращения" это многим не понравится.
На всякий случай проверил, в /fet/ ли мы.
Ну тут все просто. Хочешь лутать легкие лайкосы - одевайся в резину @ снимай порнуху. Я думаю это роляет дальше больше, чем реальная закинкованность доллеров. Да и ну, что делать вне этого? Просто косплей? Дороговато. Аниматорствовать? Не в этой стране/реальности. Об этой проблеме стоит беспокоиться скорее азиатским коммьюнити, нас банально мало, чтобы говорить о каком-то массовом сознании.
Ну и давайте будем предельно честны доллерство это фурсьюты для виабу
>лутать легкие лайкосы
Зачем?
>Просто косплей?
Почему нет?
>Дороговато
Если только на каждого персонажа отдельную маску. А так, не думаю, что дороже всех этих горячих нарядов.
>Аниматорствовать
Давно, кстати, не видел обычных аниматоров. Раньше частенько встречались.
>>71248
>через час у меня начинается лютая мигрень
как же сочувствую. У самого когда работал на заводе голова от противошумных наушников раскалывалась.
Пишу, так сказать, по горячим (влажным) следам.
>Приснился поллюционный сон с кигами. Точнее, с видео с кигами. Кто-то выложил ИТТ два ролика.
Это последствия долгого нахождения в данном треде .
Собственно сам такой учитывая подписку на твит акки с сотней подобных роликов, мде :3
ОСТАТКИ СТАРОГО МИРОПОРЯДКА И ЗАКОСТЕНЕЛОГО УКЛАДА
НА ПЕПЕЛИЩЕ ЭВОЛЮЦИИ НАПИШУТ НАШИ ИМЕНА
агрессивный гитарный риф
ИРОДЫ, ПО ЧТО БОЯРЫНЮ ЗАКОВАЛИ-ЗАПЕЛЕНАЛИ, БЕСЫ ОКАЯНЫЕ?!
Уже не первые подобные фото, это манекен замотали или как-то хитро вентиляцию организовали?
Я мимоанон, но думается это бэг со спецвентиляцией. Часто встречающаяся штука.
Не могу оторвать взгляд от трясущихся грудей Макимы с 4 видева
>Чет какой-то слабосильный.
А зачем в квартиру мощнее? Им и так если надымить как следует - нихрена не видно уже. Достаточно значительная часть фоток в корзину ушла из-за этого.
Видимо, освещение надо подбирать. По крайней мере, при таком как на видео, дым выглядит лишним. На мой вкус, конечно.
1080x1920, 0:06
>Тоже видиш
Пока что только смотрю контент. Чтобы меня впечатлить до влажного сна - надо постараться :3
Ну так прозрачные сапоги же были когда-то.
Ну а ботинки - переосмысление в рамках нового времени видимо, лол.
«У тебя хэндлер есть?»
Я жестами грустно ответил что есть.
Он спросил еще
«И вы гуляете?»
Я кивнул.
Он что то пробубнил под нос и ушел.
В квартире уже несколько гробовая тишина.
Предложить вместе гулять?
576x1280, 1:55
Началась эра распаковок на чемоданах.
>можно считать релейтедом
Думается, что очень условно.
Разве что принципы общей конструкции маски такие же но это не точно
Одно другому не мешает.
А то смотрю, что для полного соответствия образу берут титьки и бедра. Так подумать, это же буквально ходишь как рыцарь в доспехах лол.
Смотря какие сиськи. У некоторых они под 5кг весят. Жопа столько же наверное
Маска весит 2-3 кг. Пады - ну какие как. Но в целом это все весит меньше чем какие-нибудь косплеи бронированных рыцарей или современных каменрайдеров которые влегкую могут быть пару десятков кг. Самое сложное это то что в маске сложнее дышать ну и на каблуках тот еще рофел ходить на самом-то деле
У Макимы >>71051 помимо больших надеваемых поверх есть ведь ещё помельче поскромнее покомпактнее, надеваемые под хаду, так? Собственно вопрос надеваются либо те либо другие или же большие поверх меньших?
Ради интереса взвесил.
Маски - 1-1.5кг
Грудь маленькая - 1кг
Грудь большая - 2кг
Бёдра силиконовые - 1.5кг
Бёдра поролоновые - 0.2кг
Так что по минималке выходит 2.5-3кг, по маскималке с моим обвесом где-то 5-6кг. Если взять цельные силиконовые бёдра и огромную грудь - то может, наверное, и 10-15 кг выйти. Ну и про цельные силиконовые сьюты я вообще промолчу.
Кстати тоже задумывался над весом эквипа недавно, когда рассуждал насчёт пропорций. Мол, смотришь на тянок-моделей где-нибудь в инсте, они пишут, типа, 180/60. И ты думаешь такой: "Хах, ща похудею и буду так же". А в итоге хер, потому что эквип не считаешь.
>>72609
Или те, или другие. Я вроде видел подкладки с выемками под свою грудь, типа для тянок-косплеерш, но у меня грудь кроссанская, маечка внутри плоская.
А вот под силиконовую жёпку я подкладываю поролонку изнутри.
Во-первых, у меня сотовый силикон, не цельный, он легче, но через какое-то время он начитает вгрызаться в кожу и болеть.
А во-вторых, мои шорты добавляют только сзади, а сбоку - нет. Приходится для объёма подкладывать.
Получается не так уж и много, тем более вес распределённый.
>Или те, или другие
А хадатай один и тот же?
>подкладки с выемками под свою грудь, типа для тянок
Вот я про это и подумал.
>сотовый силикон
А по ощущениям как?
>похудею и буду так же
Зачем? Ты же и так стройный-худенький...
>Бёдра силиконовые - 1.5кг
Когда я заказывал силиконовые бедра с алика, то охренел сколько они весят. Хотя там и с боку расширение, и обхват большой. Это вроде считалось там массовой моделью, хз..
Накладная грудь по сравнению с ними даже как будто легкая.
>А хадатай один и тот же?
Да.
>А по ощущениям как?
Визуально не хуже цельных силиконовых, но легче и не сползают. Я бы сказал что единственный минус - не делают смачный "Бздыщ!" когда по ним шлёпают, а только унылый глухой "Пуф".
>Зачем?
Да это я для примера. Мысль в целом такая что если хочешь выглядеть как тян 60кг - надо весить 55, а фигуру добивать подкладками.
>>72698
Да, я у кого-то из наших видел целиковую вживую. И даже пытался трахнуть, кек.
6 кг весила или типа того. Выглядит круто и эффект от вихляния такой задницей классный, но по их словам устаёшь быстро, и она сползает от пота со временем.
>хочешь выглядеть как тян 60кг - надо весить 55
Думается, в пределах пяти килограмм визуально нет разницы.
>не делают смачный "Бздыщ!"
А цельные делают?
>пытался
Звучит так, что не получилось... Что же пошло не так?
>Думается, в пределах пяти килограмм визуально нет разницы.
При весе 55-60кг это почти 10% разницы. На таком весе разница есть. Лично у меня при +5кг пропадает талия и появляется пузико. Вообще не секси.
>А цельные делают?
О да! Оче классная фича.
>Что же пошло не так?
Короткоствол.
>>72719
>складки не очень заметные, когда грудь снаружи?
Ну, складок на груди и так нет обычно, хада же в этом месте натягивается. А под майкой всё равно не видно складок, даже если они там и есть.
>ну и на каблуках тот еще рофел
С умом кэблы подбирать надо. Ато сразу на 12см шпильку прыгают с мягким ступинатором и щиколотки выворачивают, или вообще на стрипы. Если правильно подходить то шпилька даже удобнее кроссовок кажется.
>кого-то из наших видел целиковую вживую. И даже пыта
На самом деле мне напротив интересна былаб модель без вагиныи тащемта катетера, поскольку его заебешься ставить и он нинужон так то, так как она постоянно просвечивает из под белья, ну и грудь без сосков. Но походу таких вариантов на аликах просто нет, они лепят те лоты, что популярны та же ситуевина с виниловым сьютом горничной, онли модели со стрингами, а других вариантов нет. Хотя на яповских кигерах видел как раз другие
Это текстурки поплыли :3
Лень искать лот самой популярной и растиражированной модели на али, но там он есть. Китайцы, такие китайцы
А карболочку?
Так это вроде специально, для того чтобы их надеть и снять было легко
я так себе комп чуть не залил
Выпить пот тяночки с ног.
>она постоянно просвечивает из под белья
Как что-то плохое. Впрочем, есть же соответствующие накладки, не пойдут?
Красиво, загадочно. Интимно.
О, и такое есть.
Может пойдут, хотя я тут больше ворчу от самого отсутствия "гладких" моделей.
>Она является онрё, или мстительным духом, который является по ночам в городах преимущественно в районах железнодорожных станций. Поскольку у неё нет нижней части тела, она передвигается на руках или локтях, подтягивая торс и издавая скребущий звук "теке-теке"
Нос как нос, чего ты. Может, чуть-чуть высоко расположен, да и то спорно.
854x480, 1:13
Напротив него, у капота черного тонированного «Мерседеса» (или массивного внедорожника), стоят трое «кигеров-братков» при полном параде.
Главарь: В маске суровой, но миловидной аниме-девочки с длинными хвостиками. На теле — кастомный кожаный плащ поверх облегающего скинсьюта. В руках он небрежно крутит за парик окровавленную маску Рейму.
Двое быков: Один в маске Сырно, второй — в маске какой-нибудь суровой горничной вроде Сакуи. Они одеты в спортивные костюмы Adidas прямо поверх ростовых комбинезонов, что выглядит максимально зловеще и нелепо.
Главарь в маске (абсолютно монотонным, глухим голосом из-за изоляции стеклопластика):
— Ты понял, что маску у тебя забрали до выяснения? Приходи на сходку в «Этажи», я любому из комьюнити расскажу, кто ты и что ты. Понял? Ты забанен во всех конфах, чушпан.
Рейму (хлюпая носом, поправляя съехавшую поролоновую грудь):— Пацаны... Мобилу отдайте, а? Как я такси закажу? Я в хадатае посреди КАДа... Меня же менты примут.
Главарь (оборачивается к «быку» в маске Сырно, едва заметно кивая кукольной головой):
— Отдай ему трубку.
«Бык» в маске Сырно, неуклюже перебирая пальцами в резиновых перчатках хадатая, достает из кармана спортивных штанов айфон и швыряет его под ноги Рейму.
Главарь (закидывая маску Рейму в багажник Мерседеса):
— Маску в гардероб. Увидимся на аниме-фесте. Не скучай, няша.
Они садятся в машину. Двери хлопают. Мерседес срывается с места, обдав несчастную Рейму грязью из-под колес, а из колонок автомобиля на всю ночную трассу глухо разносится замедленный фонк или j-pop трек. Рейму остается сидеть на корточках в грязи, светя экраном телефона на свои поролоновые коленки.
Ох уж этот бандитский кигербург-расчленинград!
Она моль/мотылек?
absolute cinema
Better safe than sorry.
>взяться или подвесить на крюке?
Похоже. Поддевается под корсет, видимо. Хотя такие девайсы нечасто увидишь.
А я уж думал всякое. Ну и хорошо же.
Вот так вот живешь весь такой сферический хлебушек в вакууме и думаешь, что su это Судан какой-нибудь, а это Soviet Union оказывается. Шел 2026...
852x480, 0:02
>начал российские домены мониторить
Думаешь что сайты кигерской тематики могут грохнуть . Хотя я уже ничему не удивлюсь.
По сути все в твиту переехало.
Другое дело что там искать практически невозможно в плане архивов.
>пропагадируете
Это они могут. Все, что не вписывается в понятное и привычное воспринимается в штыки нынче.
>крондштадт
Прикольно. С париком при тамошнем ветре вобще сложно было наверн..
Аноны, давеча зародился у меня в голове вопрос. В эпоху интернета, когда отменить могут абсолютно по любой хуйне, и зашкварить человека тоже, представим теоретическую ситуацию что раскрылась инфа о пребывание в киг-коммунити какой-нибудь условной +/- популярной медийной личности. Вот ваше личное мнение, будет ли по этой хуйне что-то в сторону человека (при условии, что человек до этого никогда не рассказывал о своём пребывании в киг-сообществе и активном участии в нём) от большинства, или же это настолько мелочная фигня, что на неё все забьют хуй и скажут: "ну балуется человек, что с того-то"?
Мне больше интересно мнение киг-сообщества. Но тут многое зависит от личности, какой, так сказать, медийный след за ней.
Ну расскажет потом про "не ту дверь", на том и всё.
>будет ли по этой хуйне
Тут конечно же зависит от того же из какой сферы медийная личность. Если это ведущий какого нибудь геймерского аниме канала/блогер по такой тематике, то вполне вероятно, что особо сильного удивления может не быть. Если же сфера вобще никак с этим не связана, то с крайне большой вероятностью сообщество фанов (и не только размумеется) охуеет и не поймет.
Собственно, недаром все популярные киги скрывают свою внешность и личность очень тщательно. Хотя они, скорей всего обычные люди ирл.
720x1280, 0:43
С такими симптомами можно было сразу ползти на кладбище...
Что же делать?
Как же помочь?
Что ж...
Придётся прибегнуть к радикальным методам!
>>76974
>С париком при тамошнем ветре
Да, Кронштадский ветер саботировал причёски как мог
Тред заинтересовал очень. Я изучил сайт и тг ру-сообщества кигеров, но видел, что там никакого хорни, всё культурно. Обращаюсь к анонам практикующим: как вы реализуете хорни-составляющую своего увлечения? Может истории есть интересные по теме? Интересует вообще всё, т.к. это для меня что-то новое, и хочется проникнуться.
В честь дня защиты детей /r/еквестирую киг-лолек и киг-шотанов!
Такие чибики гораздо хуже смотрятся из-за пропорций головы, конечно.. Чисто фестивальная тема.
>Там в правилах это даж.
Я видел это, да. Вопрос в моём сообщении:
>как вы реализуете хорни-составляющую своего увлечения? Может истории есть интересные по теме? Интересует вообще всё, т.к. это для меня что-то новое, и хочется проникнуться.
Вот, что меня больше всего интересует. Ваши эмоции, физические ощущения, в какие моменты может сексуальное возбуждение приходить, вот это всё.
Кенгуруми, блядь. Придумают же хуйню.
Кенгуруми ))
Не должно...
Наверное. Мне ж не видно нихрена. Да и пофиг. Только если близко кто подходит.
>архив второго треда
Разве там какой-то контент уникальный был?
Архивач полетел, в вебархиве тоже нет. Скорее всего полномочия того треда всё..
>видос со стеклянным ящиком
Я вроде его и постил. Хотя их там два было вроде от разных косплееров. Могу покопаться и снова прикрепить, вроде остались.
Вобще по не-ориджинал контенту преимущественно я постил.
С ориджиналом сложней.
608x1080, 4:32
>Не эти
А все понял. Не дочитал. Думал что они в прошлом треде были.
Тогда этот вроде. Для других над искать.
>мне снесли твитор
>в котором смотрел
Как же так вышло?
Что то постил или репостил чтоле.
Сам я например, там ридонли и с сохранением контента и закладок, не более. Так то старый акк обидно терять конешно...
Я тоже испугался третьей картинки.
Грустно от жилищных условий куколки.
Моё уважение за такие мероприятия! Ваше сообщество всё интереснее и интереснее кажется
Ну и это бывает. Но вообще, сам, так сказать, пейзаж. Это же искусство - ставить кадр с учетом отражений. И даже если не заморачивались, всё равно интересно.