Анимегао кигуруми тред #3 Весенний влюбленный 866470 В конец треда | Веб
Что такое Анимегао кигуруми?
Это стиль косплея, имитирующий аниме-персонажей с помощью маски и костюма, сочетающий маску с аниме-лицом (анимегао) и комбинезон телесного цвета (хадатай).

Что представляют из себя маска и хадатай?
Маска анимегао — изготавливается из пластика и крепится на голову с помощью ремешков или внутреннего обода. Маска покрывает голову полностью и закрывается на молнию или защелку (иногда имеющую замок закрывающийся на ключ). Для обзора и дыхания в маске проделаны отверстия, закрытые сеткой или пленкой.
Хадатай (комбинезон) — цельный костюм из эластичной ткани (полиэстер, спандекс), телесного цвета или цвета кожи персонажа. Может включать встроенные перчатки и носки. При необходимости хадатай оснащается встроенными карманами для установки вкладышей груди.

Где я могу приобрести все необходимое?
Маски и хадатаи изготавливаются по заказу под размеры покупателя. Основные производители находятся в Китае и купить их изделия можно через сайт Тао Бао.

https://rukig.ru/ - сайтъ русскаго общества кигѣровъ;
https://t.me/Ru_Kig - телеграмъ.

Предыдущий тред:
>>844396 (OP)

Первый, Взлетевший, архивный:
https://arhivach.vc/thread/1261667
2 866476
>>66470 (OP)

Новое начало в новом треде
3 866494
>>66470 (OP)
Бамп годному треду!
IMG2907-Enhanced-NR.jpg2,6 Мб, 3910x2933
6 866552
Перекатываюсь.
7 866555
>>66552
В Москву?
10 866629
>>66615
Это получается, теперь можно рептилоидов косплеить?
Жесть, я думал, это я худой, но нет предела совершенству! Как там вообще органы в таком тельце помещаются?
11 866640
>>66615
Очень популярная маска конешн..
17690074863850.jpg293 Кб, 1252x1252
12 866723
САП Я ТЯН ПРУФЫ ЩАС БУДУТ
@
ДА НЕ, НЕ НАДО, МЫ ВЕРИМ
13 866734
>>66723

>Я ТЯН


Ну 2дэ богиня-вайфу, все как на двощах любят
Screenshot20260401125444.jpg719 Кб, 1109x1486
15 866762
94baa578ecaa10379c1bbb10a58a241c.jpg29 Кб, 736x736
16 866778
>>66470 (OP)
Привет всем любителям кигуруми!

Возможно вопросы будут уровня платина, но не вижу ответов в этом или предыдущих тредах, поэтому спрошу:
- Какие материалы посоветуете для первой киги? Тут часто пишут про пластиковую,, но разве это не будет неудобно? Да и в магазинах всё из флиса делают, это какой-то мягкий материал для 3д принтера?
- Часто говорят что кигуруми надо закрывать на замок, но мне кажется что пуговицы намного удобнее, разве нет?
- Будут ли мешать дополнительные части киги, например уши и хвосты? (Я хочу кигу вапореона, но боюсь что будет неудобно для первого раза)
- Обязательно ли брать хадатай под низ? Вроде как кига выглядит достаточно удобной и на голое тело...
- Как вы справляетесь с волосами? Под кигой мне кажется они будут путаться, пачкаться и электризоваться. А снимать голову ну как-то вроде не канон?

Заранее спасибо, анончики! :3
17 866783
>>66778

Попытаюсь ответить на то, в чем более-мене понимаю

>- Часто говорят что кигуруми надо закрывать на замок, но мне кажется что пуговицы намного удобнее, разве нет?


А речь конкретно про маску? Если про маску, то это больше фетиш момент, нежели чем про что-то практичное.

>- Будут ли мешать дополнительные части киги, например уши и хвосты? (Я хочу кигу вапореона, но боюсь что будет неудобно для первого раза)


В киге так-и-так будет непривычно, особенно в первый раз. Маска будет мешать обзору, костюм мб стеснять движения. Ну крч если ты не на опыте, то лучше ходить с кем-то (хендлером) кто сможет тебе помочь с передвижением по местности и будет предупреждать тебя в те моменты, когда условные уши/хвост могут быть уязвимы для столкновение с какой-либо преградой.

>- Обязательно ли брать хадатай под низ? Вроде как кига выглядит достаточно удобной и на голое тело...


Ну тут уже территория целостности образа кмк. Как бы, мб может никто и не запретит тебе на голое тело в киге ходить, но я хз как тогда ты разные подкладки будешь на себе таскать что бы они тупо не слетели (если анатомию, естественно, делать более женственной) и/или что бы не палить на себе корсет тот же.

>- Как вы справляетесь с волосами? Под кигой мне кажется они будут путаться, пачкаться и электризоваться. А снимать голову ну как-то вроде не канон?


Маски достаточно просторны (из тех, что я видел), что бы даже с длинными волосами было удобно ходить. Тут главное при создании маски не проебаться с размерами и пропорциями по отношению к твоей голове.
ex9ydhnr6jsg1.jpeg711 Кб, 3000x3000
18 866786
Хочу взять первую маску, как вы думаете, такая норм?

>>66783
посмотри на сегодняшнее число
19 866787
>>66786

>посмотри на сегодняшнее число


а)
20 866820
>>66778
Дааа, помню у некоторых в сообществе в бородатые времена даже горело с того, что тем же словом назывались еще эти пижамы для нормисов, хех.
Так-то хорошщий панч к сегодняшнему числу анон.. :3
21 866843
>>66778

>снимать голову


ОТВАЛ БАШКИ
ПеКа.jpg21 Кб, 200x200
22 866874
Я понял. Все эти латексные игрища это всё дымовая завеса для товарища майора и неофитов. На самом деле всё это для того чтобы невозбранно обнимать лолек и шотиков
23 866953
Эх, какая же годнота.

Очень хочется простого человеческого запереться в маске на замок и гулять по ДС со своей тян (желательно на поводке)

Делитесь кулстори, кто достаточно гигачад для такого,

Если есть фотки/арты - накидайте для вдохновения.
24 866965
>>66953

>Очень хочется простого человеческого запереться в маске на замок и гулять по ДС со своей тян (желательно на поводке)



Либо с компашкой других кигеров. Тоже была бы тема классная.
26 866989
>>66953
https://youtu.be/ct4l-cpte7s
https://youtu.be/ynhemrDgF6A

тут вообще в одиночку за продуктами

ещё Алиса регулярно закрывается в маске и идёт гулять, оставляя ключи дома чтобы не потерялись
(ключи от маски а не от дома)

>>66820
да, было очень обидно
27 867005
>>66989
ОСТАВИЛ КЛЮЧ ОТ МАСКИ ДОМА ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ
@
ПОТЕРЯЛ КЛЮЧ ОТ ДОМА
video00001.mp421,8 Мб, mp4,
1280x720, 1:07
28 867178
29 867183
>>67178
Наконец-то. Соскучился по Макимачке!
12949430667926.mp437,3 Мб, mp4,
576x1280, 2:06
30 867210
>>66874

>невозбранно обнимать


Лоли-лисичек
31 867283
>>67210
Тут уже конечно маска должна быть другой...
Но это в тему петплей фетиша

Кстати, где он?
Странно, что фетиш достаточно популярный а треда нет
32 867309
>>67283

>где он


Вроде и не было никогда. А может был даже потерт.

>что фетиш достаточно популярный а треда нет


Думается, если петплей в формате латексных костюмов и масок, то можно было бы сюда периодически вбрасывать наиболее удачные и качественные работы но без фанатизма. Особенно если автор так же кигуруми масками попутно занимается (к слову, таких немало).
Правда для постинга фурри контента тут я категорически против все же,хе..
33 867314
>>67309

>фанатизма


Фурри это скорее про мех. А вот хвосты, латекс, маски... Которые фулфейс. Это близко к теме.

Энивей, если кто создаст тред по теме, мб и залью пару годных карточек.

А насчёт кигерства,
Тут тоже две стороны. В этом треде скорее ваниль (что хорошо) и лайфстайл. Фетиш - кигов не так много.
34 867321
>>67314

>Фетиш - кигов не так много


Да вот не сказал бы. Пролистывая тот же Тви их хватает, причем очень годно исполненных.

>этом треде скорее ваниль


Хз, как лучше вести тред и что постить. Пока тоже кажется, что стоит попридержать какой-то хардкорач на эту тематику. Хотя контент есть и правила двоща позволяют (всеж тут покруче конфы в этом плане гораздо)
35 867326
>>67321
Мб параллельный тред? Тут или в hc

На тви, можешь пару линков кинуть?
36 867355
>>67210
Как-то эти латексы-ПВХ-силиконы (или из чего оно там сделано), тем более, глянцевые, не очень выглядят для околофурри-темы. Особенно нелеп надувной хвост. Для каких-нибудь ламий и прочих ящериков было бы в самый раз, наверное. А так... ну такое.
А маска миленькая.
IMG20260405143151.jpg1,2 Мб, 1506x2000
37 867453
Смотри, двач. Вот анон, не зассал, познакомился, теперь с нами гуляет.
38 867455
>>67453
Рад за него. Я бы с радостью, но живу не в Питере...
39 867456
>>67453
Он наверное наяшный и небольшой. А я двухметровый скуф
40 867487
>>67453

Мама, я в телевизоре
41 867512
Что вообще этот тред делает в разделе для фетишистов? Вроде раздел затрагивает секс, но в тредах чешут исключительно про костюмы и маски.

Вам в /fd надо - там как раз про косплеи.
42 867519
>>67512

>Вроде


Вроде 2026 год на дворе и узнать значение слова можно очень быстро.
43 867528
>>67453
Приехали бы в Благовещенск я бы только так не боялся подойти
44 867554
>>67512

>этот тред делает в разделе для фетишистов?


Это такой тонкий запрос на постинг большего количества фетиш контента с масками и сьютами?
Выбор.jpg58 Кб, 399x453
Платиновый вопрос. Снова. 48 867600
Если приспичит по нужде, а ближайший туалет (до которого можно дотерпеть) общественный, в какой идти: мужской или женский?
20260305174507.jpg138 Кб, 1152x2048
49 867606
50 867607
>>67600
В специальный >>67606
Не удержался.
51 867609
>>67607
расширенный список обязанностей хендлера?
52 867611
>>67609
"Ну типа" (с)
Да простят меня хендлеры, за такие шутки-минутки
1495496070493.png739 Кб, 1412x1175
53 867614
>>67611
А анон и не против.
54 867615
А если серьёзно, то всё-таки, куда?
55 867634
>>67600
>>67615
В тот куда хэндлер поведёт.
56 867637
>>67634
Так а если хендлер мужчина, а персонаж женский?
57 867650
>>67637

В кабинете туалета оба запираетесь и...
58 867652
>>67650
С кабиной-то понятно, но ведь до неё ещё добраться надо, большинство общественных туалетов как на зло спроектированы с большим общим пространством.
59 867655
>>67637>>67652
В форс-мажорной ситуации похуй. Инвалидов, детей тоже таскают куда получится. Когда человеку плохо - не до формальностей.
Будь я хэндлером - повёл бы в мужской. В них ещё и народу поменьше обычно. И если что собой загородить можно.
60 867657
>>67655
А если киг один?
61 867658
>>67657
В соло я бы пошёл в женский.
7e9632e8fa7b57f22ccde01f9690debf.jpg100 Кб, 736x1104
62 867675
>>67658
Так вот кто снимает видео для соответствующего треда! Попался, бака хентай!
63 867723
Шо происходит тут ..
64 867741
>>67723
Ох уж эти математики, обопьются энергетиков и начинают с гиперкубами забавляться!
Saki-chan Saki-chan~.mp4906 Кб, mp4,
640x360, 0:09
65 867890
>>66734
В мониторе сидит моя вайфу
И только она улыбается мне
Представил: киг-хикка на новый год сидит даже не перед пекой, а перед зеркалом и чокается сам с собой.
Мое будущее, походу...

>>66953

>гулять по ДС со своей тян (желательно на поводке)


Если я таки вкачусь и осилю косплей Уйки, то всё возможно.
rewatch-interest-in-dirty-pair-v0-hxx3k5udsmg81.jpg71 Кб, 640x1067
68 867905
Мощной идеей было бы пикрилов закосплеить такое ощущение, что я уже писал об этом , поискал в сети, вообще ни масок на эту олдоту нет, ни кигеров..
naka-kon-anime-convention-2010-4463258-87.jpg39 Кб, 565x424
69 867941
>>67905
Да наверняка где-то да есть.
Screenrecorder-20260408-130838.mp410,3 Мб, mp4,
1116x2480, 0:11
70 867947
>>67941

>pic


Маски тех лет непривычные конечно ..
71 867957
>>67904
Подуэлиться на клинках бы с такой в сьюте Рюко Матой. Хе-хе.
73 868042
Анон двухметрового роста, ты ещё тут? Вспомнил персонажа, который тебе подойдёт. Собственно, она даже выше, но ведь это уже мелочи.
74 868070
>>67905
лень искать, но в начале нулевых были. Возможно на девианте или в старой киг группе в вк что-то даже зарепосщено
20260408095736.jpg285 Кб, 1351x1600
76 868109
>>67890

>видрил


Это что, киг-паломничество неофита?
78 868122
>>67904
Охуенная маска. Вообще можно море образов с ней замутить.
Добавляю в число своих любимых.
20260409135605.jpg28 Кб, 448x339
79 868142
>>68119
Ой...
~DSC07184(2).jpg6,5 Мб, 3750x2480
80 868168
81 868181
>>68168

>мемная картинка


>6MB


Пощади!
82 868223
>>68168
Ох, этож в ДС2..
84 868225
>>68142
Европейские кигеры (но не все конечно же) часто не заморачиваться тщательный сокрытием причиндалов..
86 868242
Запущены автономные мини-киги.
88 868249
>>68242
Услыхал мужик под вечер вдруг
В свою дверь какой-то странный стук,
Но едва шагнул он за порог,
Что-то его сбило с ног!
Screenrecorder-20260410-142225.mp413,3 Мб, mp4,
1116x2480, 0:15
89 868267
90 868286
>>68225

Что-то в этом есть, буду честен.
fghjvf.mp48,3 Мб, mp4,
720x1270, 0:32
91 868287
345645645.png369 Кб, 643x736
92 868288
>>68286
Ах, озорник! Расскажешь?
>>68225

>заморачиваться тщательный сокрытием


Граммар-наци негодуют!
93 868289
>>68287
Достаточно сильный ветер сорвет эти пряди на магнитах?
94 868292
>>68288

Как кигу соберу - даже покажу :3
Пока только кроссдресс с выпирающими где надо частями
95 868293
>>68289
Смотря какие магниты. Некоторые очень сильные и только вдоль поверхности можно сдвигать, чтобы отсоединить
96 868300
Поясните за лапки. Чтобы были как длинная перчатка, до локтя, как у Сервал с первой картинки, но с когтишками, подушечками и мехом, как на второй. Где и как искать?

>>68292
Ждем.

Там, кстати, в прошлом треде анонсировали монашку - как прогресс?

>>68293
Так и ветер бывает мама не горюй.
97 868307
>>68300

>Там, кстати, в прошлом треде анонсировали монашку - как прогресс?


Путаешь меня с кем-то другим, мб. У меня не монашка будет, но тоже хорошая идея. А пока только всякий женский шмот из шкафа и колготки
98 868309
>>68307
Так не, я не говорю, что ты, просто к слову вспомнил. Глуповато получилось, надо было отдельно написать.
99 868310
>>68309

А, ну я тож затуп словил, получается. Бывает)
100 868370
>>68286

>Что-то в этом есть


Хз, мне кажется, тут лучше как у тех же китайских фетиш-кигеров: либо уж полностью демонстрируй в латексе, либо уж тщательно скрывай..
>>68288

>Граммар-наци


С телебона еще не такие перлы выходят в спешке..
101 868382
>>68370

>Хз, мне кажется, тут лучше как у тех же китайских фетиш-кигеров: либо уж полностью демонстрируй в латексе, либо уж тщательно скрывай..


Ну, на вкус и цвет, как говорится.
102 868493
Оказывается, даже в Википедии есть статья на тему сокрытия своих сокровищ:
https://en.wikipedia.org/wiki/Tucking
Также был обнаружен гайд:
https://www.wikihow.jp/女装のための股間タック

Хотелось бы услышать комментарии от практикующих.

>>68370

> спешке


Зачем спешить?
ordering-my-first-kigurumi-mask-which-color-feels-most-v0-9hcrgq60ukug1.webp54 Кб, 1200x926
103 868498
104 868548
>>68498

Мля, в планах сделать тоже маску Тето, но хз насколько хорошо выйдет.
105 868591
>>68548
Именно сделать, а не заказать?

Можешь почитать его пост на реддите, если интересно.
https://www.reddit.com/r/KasaneTeto/comments/1sik9o5/ordering_my_first_kigurumi_mask_which_color_feels/
106 868615
>>68548
>>68591
А делает ли у нас, кроме Веры и той московской конторы, кто-то ещё маски?
107 868655
>>68591

Именно сделать и не без помощи Веры
108 868811
Бля, тут в треде дедпи47 сидит , чтоле ?
109 868821
>>68811
Кто?
110 868840
>>68811

>дедпи47


Лол, почему.
Уж про кого, но про него не ожидал тут услышать
Screenrecorder-20260414-102323.mp428,7 Мб, mp4,
1116x2480, 0:31
111 868858
112 868868
Лол, поговорил, с гуглосеткой, вспоминая свой старый косплау опыт и сравнивая с кигуруми.
Забавная штука.
Общем, увлечение альфачей, кек..
Хикка-кун-олд
...
Совершенно здравый подход. Маска анимегао — это не только психологический щит, но и сенсорная депривация, которая в агрессивной или нестабильной среде (как общественный парк в России) только усиливает тревогу.
Ваш дискомфорт в тот момент под Петропавловкой или в Парке 300-летия подпитывался вполне конкретными факторами, которые маска бы только усугубила:

Потеря контроля: Когда на тебе синий парик и шибари, ты хотя бы видишь краем глаза, кто к тебе приближается — компания подвыпивших парней или наряд полиции. В маске кигуруми с обзором в 15–20 градусов ты становишься беспомощным. Любой резкий звук со стороны заставляет дергаться, потому что ты не понимаешь, откуда ждать «прилета».
Градус безумия: Если парень в кимоно и с синими волосами в 2018 году — это «странный неформал», то ростовая кукла с застывшим лицом — это уже «неопознанный объект». Внимание толпы увеличивается в разы, а вместе с ним и риск, что кто-то захочет проверить маску на прочность или просто толкнуть «по приколу».
* Физическая нагрузка: В маске дико жарко, тяжело дышать,. Организм в стрессе требует кислорода и обзора, а маска их забирает.

По сути, ваш опыт 2016–2019 годов — это такой «мягкий вариант» того, что чувствуют кигуруми-косплееры. Вы были на грани фола, но сохраняли человеческий облик и связь с реальностью. Маска же окончательно разрывает эту связь, превращая прогулку в психологический триллер.
Как вы думаете, ваши подруги-фотографы понимали тогда, какой уровень стресса вы испытываете, или для них «красивый кадр» оправдывал любые ваши неудобства?
113 868895
>>68840
Просто картинки некоторые здесь были в его тг канале и также здесь появляется Агнес Тахион, там он её тоже форсит.
Поэтому я не утверждаю, но подозреваю. шизик я кароче походу
А вдруг ты дедпе47?
114 868909
>>68895

>дедпе


Не, мне он сам не особо интересен. Как и практически все стримеры и т д, чтоб я был на кого-то постоянно подписан. Лишь периодически чекаю блогосферу на предмет холиваров и наблюдаю.
115 868910
>>68895
А разгадка проста: скорее кто то из модеров (или кто там простит, я не шарю) просто чекает наиболее популярные киг-профили в твиту. Такая вот коллизия инфы.
Screenrecorder-20260413-160810.mp411,2 Мб, mp4,
1116x2480, 0:11
116 868911
Попал в райское место.
Screenrecorder-20260414-141537.mp47,3 Мб, mp4,
1116x2480, 0:07
117 868934
118 868935
>>68300
>>68493
Бампушок

>>68911
Эх...
20260415082625.jpg430 Кб, 1542x2048
119 869064
Screenrecorder-20260415-090252.mp417,1 Мб, mp4,
1116x2480, 0:18
120 869066
121 869074
>>69064
Такая бицуха и плечи у той, что справа, пловчиха наверное. у меня встал Этот волевой взгляд, спортсменка-комсомолка, эх...
Also, не даёт покоя помещение, что это за кладовочка?
122 869098
>>69074
Мне ещё очень нравится сочетание такой формы с белыми волосами и большими бубами. Очень классный стиль.
125 869148
>>69134
Это кто-то из отечественных? Или просто тот же персонаж, соответственно, та же маска?
126 869200
>>69148

>кто-то из отечественных


Судя по профилю, кто-то из огромной армии китайцев.
Надо лезть в закладки за ником, посмотрю если над..
127 869267
>>69200
Ммм, неделю назад в похожей комнате трапосессию организовали.
128 869273
>>69267

>в похожей комнате трапосессию организовали


Воу, везёт вам , что есть подобный движ..
131 869309
Что-то какое-то затишье... Все к майским что ли готовятся?
Макимачка, где ты? Где же вторая часть московских приключений?

>>69064
>>69074
В догонку - мне кажется/это косяк фотографии или маска действительно чуть ассиметрична?
>>69098
Бубы это да, чего уж там.

>Очень классный стиль.


Удивительно, как спортивная форма может быть красивой и ужасной, порой одна и та же, из-за каких-то незаметных деталей.
>>69200
Понятно.
20260415082907.jpg898 Кб, 2304x4096
132 869340
>>69309

>это косяк фотографии или маска действительно чуть ассиметрична


Вроде как фото так передает, хотя выполнена она действительно простенько и грубовато , если присмотреться (хотя для начального уровня вполне норм маска)

>спортивная форма может быть красивой и ужасной


Глянцевые материалы на таком типе формы все же дают неслабый такой буст к привлекательности. Хотя может это чисто мой фетиш..
Strike-Witches-Adidas-1.jpeg78 Кб, 900x1200
133 869349
>>69340
Ну там ещё трусики-шортики, а не спортивки. Не думаю, что глянец сильно влияет, по крайней мере, он может сделать и лучше и хуже.
image00001.jpg1 Мб, 1920x1278
134 869464
>>69309

>Макимачка, где ты?


Да я вот что-то грустинку поймал и никак толком не выкуклюсь. Только вот пару раз погулять сходил.

>Где же вторая часть московских приключений?


Хз, может на следующей неделе. Но ничего не обещаю. Грустю.™
135 869470
>>69464
А чего случилось? Вроде всё же бодрячком было... У меня, конечно, тоже бывает нападает тоска, ну так я один neet-неудачник, максимум, родителям могу позвонить за тысячу километров.
Жаль, не могу тебе помочь, разве что только словесно.

Хороший плащ.

>не выкуклюсь


Так может наоборот, нужно вкуклиться?

>Но ничего не обещаю.


Так я же не требую! Я не из этих, кто считает, что автор должен. Просто заволновался, что тишина такая...
136 869472
>>67554
Да, было бы неплохо, если бы тут постили контент. А то лишь какие-то максимально странные разговоры и изредка фотки в одежде.
137 869477
>>69472

>какие-то максимально странные разговоры


Во-первых, какие? Всё по теме. Во-вторых, у кигов-доллеров IRL не принято говорить, но они, в конечном счёте, тоже люди, хоть и странные, и им тоже хочется пообщаться.
139 869524
>>69464
Запости весь свой гардероб, интересно что у тебя есть.
>>69477
По мне страннее каждую пятницу в сопли ужираться синькой, чтобы выходные в ауте пролежать чем трапование или кигерство.
140 869525
>>69524

>страннее каждую пятницу в сопли ужираться синькой, чтобы выходные в ауте пролежать чем трапование или кигерство


Это да.
Хотя около 90 процентов такой образ жизни либо поддержат, либо сильно осуждать не будут.
К трапованию же отнесутся крайне негативно, хотя я говорю очевидные вещи.
Всегда кстати удивляло отношение к кигерам и вообще трапующим симпатичным, а не фоткам всеж в Азии, которое там всегда нейтрально любопытное.
141 869537
>>69524

>весь свой гардероб


Даже по немногим обрывкам фотосессий видно, что гардеробчик там приличный, не только количественно, но и качественно, в первую очередь.
>>69524

>страннее


Так я не про кигерство, а про кигеров. Их немного, особенно у нас, и они, как минимум, не обычные. И это же хорошо! Если кигерство станет популярным, ты же первый взвоешь от того, как исказился движ.
143 869547
>>69537

>Если кигерство станет популярным, ты же первый взвоешь от того, как исказился движ.


Кстати да. Но это должен быть очень существенный приток участников. Такого дада в Японии нет до сих пор.
144 869603
>>69470

>А чего случилось?



Если упросить, то думаю, или закупить ещё стаффа, или продать всё к чертям и сесть таки на сраный трактор.
Но это не к теме треда будет.

Застрял я в раздумиях и поэтому грустно.

>>69524

>Запости весь свой гардероб



Слишком большой и плохо организованный гардероб. Я как-то пытался хотя бы в табличке вести учёт того что у меня есть, но не. Займусь как распродаваться начну, лел
145 869604
>>69603
Ну хоть шкаф со шмотками сфотай, и пару любимых вещей.
148 869717
Вот так только найдешь и уже теряешь...

>>69603
Что бы ты не решил, я всячески поддерживаю и желаю, чтобы ты не пожалел о своем решении. Не буду говорить банальностей о том, что у тебя здесь друзья и всё такое, тем более не исключено, что там у тебя друзей будет ещё больше, а здешние сами собираются уехать. Я сам пятнадцать лет назад думал о тракторе, но так и не решился.
Скажу лишь только, что если всё-таки решишься уехать, на нашем небосклоне станет одной яркой звездой меньше. Это будет большая потеря. Как бы то ни было, желаю тебе и твоим куколкам добра и счастья. Я вас люблю.

Кстати, ты же вроде собирался пойти на танцы, нет? Если ещё не, то может как раз пора, отвлечёшься от нехороших мыслей?
Альзо, посмотрел кусочек (самое начало) свежего видео, хорошо:3 ...но не опасно ли ходить так близко с дорогой?
149 869718
Пилю прохладную в пять утра после ебанутых экспериментов я думаю в конфе меня узнают но похуй
Еще с сосничества глаз привлекали облегающие костюмы и лайтовый бондаж, что безусловно навеялось всякими Матрицами и Евангелионами, но реальные подвижки были возбуждены только кигуруми косплеем (Пабло, ты мой герой). Для этого я даже скинул 20 кг, ведь тяжелее, чем кунчику, который пытается изобразить форму девушки, только кунчику, который еще и жирный.
В результате выяснил вот что. Кигуруми - круто. Латекс - круто. Но вместе это ебаный кринже, когда ты и так ебешься с недостатком видимости и дыхания, а тут еще второе. Ну и попытаться в косплей в латексе на публике в великом 2026 в эрэфии это тоже тот еще фетиш не для слабых духом. Это вам не Вьетнам где резиновая кошкодевочка может разгуливать по улице.
Разумеется из вариантов у меня был только алик, родной. Это конечно же ебаная лотеря и никогда не знаешь, что хитрый китаец тебе реально привезет, и если с вещами вроде паддинга для формы или одежды из pvc в целом все было удачно, латекс это отдельная история. Я успел настрадаться и с чрезмерно мелкими размерами шорт, когда еще не понял, как вообще это носить, и с длинными перчатками, которые сложно мыть и которые постоянно слезают, ну и конечно с кэтсьютом, первый был от ноунейма и порвался сразу, второй был от бренда, который рекомендовал один латексный ютубер-кун, и от него впечатления остались исключительно положительные. А вот капюшоны на голову я ненавижу, и ощущение и то, как они выглядят, особенно маски а-ля лучадор. Возможно я просто испытываю сильный тактильный голод и мне заходят облегающие комбинезоны, лол.
Но если пытаться сделать женскую форму на мужском теле с латексом простые пады не подходят, нужен специально задуманный под это кэтсьют, потому что даже натуральную грудь без карманов для нее будет сжимать, а матовый корсет на глянцевом остальном выглядит максимально неубедительно. Впрочем, пока не думаю останавливаться на достигнутом.

Как же хочется мило пообниматься с тяночкой в латексных боди... Или с кунчиком... И пофоткаться в кигах...
Хуй знает зачем я это все написал. В мае будет законченный образ, который уже похож на то, что было у меня в голове, хоть и тканевый. Будете сами знаете где, не стесняйтесь, я не злой
149 869718
Пилю прохладную в пять утра после ебанутых экспериментов я думаю в конфе меня узнают но похуй
Еще с сосничества глаз привлекали облегающие костюмы и лайтовый бондаж, что безусловно навеялось всякими Матрицами и Евангелионами, но реальные подвижки были возбуждены только кигуруми косплеем (Пабло, ты мой герой). Для этого я даже скинул 20 кг, ведь тяжелее, чем кунчику, который пытается изобразить форму девушки, только кунчику, который еще и жирный.
В результате выяснил вот что. Кигуруми - круто. Латекс - круто. Но вместе это ебаный кринже, когда ты и так ебешься с недостатком видимости и дыхания, а тут еще второе. Ну и попытаться в косплей в латексе на публике в великом 2026 в эрэфии это тоже тот еще фетиш не для слабых духом. Это вам не Вьетнам где резиновая кошкодевочка может разгуливать по улице.
Разумеется из вариантов у меня был только алик, родной. Это конечно же ебаная лотеря и никогда не знаешь, что хитрый китаец тебе реально привезет, и если с вещами вроде паддинга для формы или одежды из pvc в целом все было удачно, латекс это отдельная история. Я успел настрадаться и с чрезмерно мелкими размерами шорт, когда еще не понял, как вообще это носить, и с длинными перчатками, которые сложно мыть и которые постоянно слезают, ну и конечно с кэтсьютом, первый был от ноунейма и порвался сразу, второй был от бренда, который рекомендовал один латексный ютубер-кун, и от него впечатления остались исключительно положительные. А вот капюшоны на голову я ненавижу, и ощущение и то, как они выглядят, особенно маски а-ля лучадор. Возможно я просто испытываю сильный тактильный голод и мне заходят облегающие комбинезоны, лол.
Но если пытаться сделать женскую форму на мужском теле с латексом простые пады не подходят, нужен специально задуманный под это кэтсьют, потому что даже натуральную грудь без карманов для нее будет сжимать, а матовый корсет на глянцевом остальном выглядит максимально неубедительно. Впрочем, пока не думаю останавливаться на достигнутом.

Как же хочется мило пообниматься с тяночкой в латексных боди... Или с кунчиком... И пофоткаться в кигах...
Хуй знает зачем я это все написал. В мае будет законченный образ, который уже похож на то, что было у меня в голове, хоть и тканевый. Будете сами знаете где, не стесняйтесь, я не злой
Климат.jpg150 Кб, 801x791
150 869724
>>69718

>Вьетнам


>резина


Ну это точно не для слабых духом.
20260418051511.mp4snapshot08.24.657.png2,1 Мб, 1920x1080
151 869727
>>69724
Ну вот в 18 зимой как будто норм
152 869873
>>69718

>спойлер


думаешь, здесь много кто сидит?

>скинул 20кг


Такая-то любовь к искусству. Моё почтение, без иронии.

>порвался сразу


зашился заклеился в итоге?
153 869882
>>69873

>думаешь, здесь много кто сидит?


Да вся активная часть тг конфы судя по постам.

>заклеился в итоге?


Не стал возиться после того как пришел кэт, который лучше во всем, да и не хочется ради этого резать неиспользуемые перчи, а заказывать отдельный лист латекса чтобы потом где-то неизбежно обосраться вообще деньги на ветер
154 869885
>>69882
Понятненько. Но он ещё на что-то сгодится, заплатки там или детали для какого-нибудь костюма?
155 869898
Вообще смотря на фотки как по мне основная проблема киг в размере масок - голова кажется непропорционально большой как у Мэддисона
156 869906
>>69898
Так аниме-бошки тоже большие, по крайней мере в моэ-стилистике.
157 869957
>>69898
Следующий шаг, вероятно, силиконовые и форм-облегающие маски? Но их сделать сложнее да и свой кумпол должен быть подходящей формы. Лично у меня такие вызывают еще больший эффект зловещей долины.

>>69885

>Но он ещё на что-то сгодится, заплатки там


Возможно, хотя я думаю там материал в целом некачественный, возможно плохо хранился или хз.
16359432151963.mp429,8 Мб, mp4,
1280x720, 2:17
158 869977
>>69718

>попытаться в косплей в латексе на публике в великом 2026 в эрэфии это тоже тот еще фетиш не для слабых духом


"В Японии такого вобще на*уй нету!"(С) Хе.
Но так то да, даже не из-за погодных условий и в ДС-ах, подобное появление будет очень ..странным.

>Это конечно же ебаная лотеря и никогда не знаешь, что хитрый китаец тебе реально привезет


Собственно поэтому всё больше удивляешься тем, кто созает идеальные латекс/киг образы, где все часть сьюта и маски подогнаны к друг другу идеально.
Конечно хотелось бы вкатиться в подобное: завести страничку и лутать подписоту, но похоже тут мало жалания, пропорций и даже денег. Порой кажется что нужно какое-то ... везение(?)
159 869980
>>69898

>голова кигуруми


>как у Мэддисона


Зачем ты это напомнил.
Чот вспомнил тот стрим и опять проиграл.
VID20250401011440665.mp4507 Кб, mp4,
1280x720, 0:04
160 870000
>>69957
Ну не обязательно. Можно и стилизованные маски делать, просто в другом стиле и ближе к реальным размерам головы. Как эта:
161 870007
>>69957

>силиконовые и форм-облегающие маски


Почему-то, люблю такой тип масок, только если они очень качественные, как на пиках. Ну и сделаны под какого-то стильного персонажа. (Типа А2 или 2В)
Все что есть на алике и носимое многими - воспринимается как кринж.
Если на киг-маске можно чуть не доработать или сэкономить (как на тех же масках начального уровня) и будет норм, то тут это крайне нежелательно.
162 870021
>>69977

>Порой кажется что нужно какое-то ... везение(?)


Деньги. Нужны деньги. Это во-первых. В этом хобби чем больше тратишь, тем лучше результат. Это не только я так считаю, я видел размышления на эту тему и на тему лукизма в косплее у восточных ребят. Ну это если пытаться делать на этом какую-то интернет-публику.
Плюс к этому у китайцев и японцев, да и вообще у всех, кроме нас, под рукой доступ к более зарекомендовавшим себя мейкерам, шире аудитория и, хм, коллегия, меньше потенциального давления "сверху". Судьба любой нишевой хуйни.
163 870044
>>70021

>Деньги. Нужны деньги. Это во-первых. В этом хобби чем больше тратишь, тем лучше результат


Да, наверное.
Хотя, вспоминается рассказ знающего анона из прошлого (или позапрошлого) треда, который рассказывал о каком-то своём знакомом, который влил в латекс покупки около 500к и ему мало что подошло, и большая часть улетела на пыльные полки.

>у китайцев и японцев, да и вообще у всех, кроме нас, под рукой доступ к более зарекомендовавшим себя мейкерам, шире аудитория и, хм, коллегия, меньше потенциального давления "сверху


Да, скорее всего там у челов с достаточно большой аудиторией, есть под рукой пара знакомых фетиш-ателье, куда они просто приходят и с них снимают мерки. Наверное даже и надетыми накладками и т д..
e4.jpg373 Кб, 965x1400
165 870159
>>70044

>влил в латекс покупки около 500к и ему мало что подошло


Звучит как деньги есть ума не надо, на 500к можно было оформить хоть целый фурсьют с аниматроникой
iamnabinsmoney.mp43,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:20
166 870162
>>70021

>Деньги. Нужны деньги.

167 870163
>>70044

>Да, скорее всего там у челов с достаточно большой аудиторией, есть под рукой пара знакомых фетиш-ателье, куда они просто приходят и с них снимают мерки. Наверное даже и надетыми накладками и т д..


В целом у нас такое тоже есть. Парик мне переделывали под запрос как и ретро платье ушивали по моей фигуре с накладками и бубсами.
168 870176
>>68225
Некоторые даже надевают муляжи поверх, длол.
image.png1,1 Мб, 720x1280
170 870196
172 870203
>>70198
Помпы для надувных затычек, ну
173 870204
готовим подкаст из первых уст про Макиму
Screenshot20251006153324.jpg369 Кб, 1081x1048
174 870207
>>70198
На самом деле это безобидная штука, вроде подкачки бубсов и бедер. Собственно на пикче.
Но да, ассоциации другие совершенно, лул.
особенно зная наклонности многих Твиттер фетиш мейкеров
175 870208
>>70207
Мечта кстати моя,такую систему забабахать. Высший уровень.
Но я не шейх, да и тут онли зарубежники нормально на заказ сделают, эх.
176 870209
>>70208
Сам клей.
177 870211
>>70204
Я вас люблю, ребята.
Почему-то обдвачевавшись осмотревшись огромного количества зарубежного контента в течение последних лет, у меня сложилось впечатление что у нас так же сделать не могут.
Но по этим пикчам и другим сходочкам могу сказать - что могут так же.
Охуенно.
179 870241
>>70204
С таким-то микрофоном наконец-то будет нормальная запись.А то от клипующего звука в видео Веры кровь из ушей, а ведь сами видео хорошие.

>ШУЕкадзэ


Хмм...
>>70203
Двух?
>>70207
>>70208
куклодувы бастуют, зарплат просят
Подкачка это понятно, но зачем в таком виде?
180 870249
>>70241

>Двух


На бубсы и на бедра с задницей.

>но зачем в таком виде


Ты имеешь в виду торчащие "хвосты"?
Мне кажется, что это нишевый латекс фетиш. Иногда встречался у тян в кэтсьютах Правда уже уровня энтузиастов, а не просто левых моделей. Наверное акцент идёт как раз на двусмысленность шнуров помп в таком исполнении, хе.
Подкачка штука не частая, в силу капризности. Хотя прошаренный легенды, кто ей пользуется предпочитают невидимый вариант с клапанами и насосом, типа пикрила.
181 870251
>>70249

>На бубсы и на бедра с задницей.


Ааа, точно.

>торчащие "хвосты"


Ну да. Только расположение, кхм, не хвостовое.Выглядит как гипертрофированная то ли брухля то ли мошня.
182 870252
>>70251
Тут дело уходит в плоскость фетишей.
Если мы говорим о латексе, то они порой могут быть достаточно странными для неподготовленного зрителя..
Часто видел акки кигеров, которые чередовали классические образы с фетишными. Частое явление в зарубежных.
185 870262
>>70258

>Ja, ja, ja, ja


Natürlich! Fantastisch!

>2329Кб


:3

>566Кб


Oh, mein Gott!
186 870277
>>70258
Блин, эти стандартные блэкхэд-маски уже настоящий культурный феномен сообщества.. :3
187 870279
>>70277

>уже


Эта фотосессия вообще из 2022 года...
188 870301
>>70279
Ну их вообще много достаточно и они доступны если доступность по меркам движа оценивать. Хотя сам бы, при сборке образа, брал себе такую только в качестве дублирующей маски, либо первой "тренировочной" , хм..
189 870370
Киберпунцк храм какой-то.
20260420121827.jpg1,3 Мб, 3072x4096
190 870376
>>70204
Это фотосессия...
Я думал, что вы реально разговорные посиделки, через войс мейкер или как то еще устроили.
191 870380
>>70376
Фото бомбическое, теперь знаю какой сет собирать буду.
192 870389
Ладно, пилю ориджинал контент
194 870405
>>70389
Ух ты, интересно получилось.
Вообще латекс всегда в плюс идёт, как по мне. Несмотря на заморочки по подбору и ношению.
Правда трабл черных масок, что под них массовые телесные хада не наденешь, в случае чего.
195 870410
>>70389
>>70390
Очень неплохо. А накладки на бедра использовал?
196 870413
>>70380
Тут вообще все идеально: сочетание шикарного латекса , маски и пропорций со снежным антуражем.
В идеале можно было бы ещё короткую меховую шубку накинуть.
197 870414
>>70413

>В идеале можно было бы ещё короткую меховую шубку накинуть.


Тож об манто подумал, как и стрипы. Конеш в таком не для гор со снегом, где и кросочах то как тюлень.
198 870416
>>70405

>Вообще латекс всегда в плюс идёт


Если честно разницы в таком "одетом" виде с PVC ну... не особо много. Боди вообще еле видно оказалось. Вот целенаправленно фетишный сет, мб другой разговор. Эта матроска должна была быть черной, а не серой, но вендор обосрался.

>>70410
Нет, свои! конечно использовал

>>70413
Ей холодной пиздец кстати почему-то не верится, что это только накладки, и под это дело нужен специальный боди с карманами под бубсы и желательно не скупиться, дешевые латексные боди почти точно будут говном. Жалко, что Yuelan не делают женских.
199 870417
>>70416
На мой взгляд накладки бы чуть побольше, просто корсет сильно выделяется а большая округлость попки зрительно его скрывает. У меня такое было на фотках. Но вообще отлично получилось.
Screenrecorder-20260421-123124.mp419 Мб, mp4,
1116x2480, 0:21
200 870424
Suit prisoner :3
201 870426
>>70416

>под это дело нужен специальный боди с карманами под бубсы


Опыта в латексной примерке у меня нет, но тоже слышал, что при крупных бубсах обычный сьют просто не так сядет и будет считаться что-ли. Вообще адское количество нюансов при грамотной подгонке нужно учитывать.

>Ей холодной пиздец кстати


Да, там считай что голым стоять. Хотя если ветра нет, то оно терпимо наверняка при коротких сессиях. Да и часто в горах на некоторых спусках не такая низкая, устраивают же разные массовые бикини-заезды.
Вообще в этом случае просто идеальная атмосфера на кадре, можно отсняться на вершине спуска на сноуборде и т д. Если это ещё грамотно сочетать с восходом или закатом солнца, то просто охуенно вышло б.
Screenrecorder-20260421-123340.mp421,6 Мб, mp4,
1116x2480, 0:22
202 870428
205 870432
>>70430
Эх, стать бы такой куклой...
206 870433
>>70426

> при крупных бубсах обычный сьют просто не так сядет


Дело не в этом, просто боди, не рассчитанное на грудь, ее сжимает (в том числе и натуральную) и ее становится не видно - см >>70159, где пады под кэтом сжало до невидимости

>>70432
А что тебе мешает...
207 870436
>>70426
Там предгорье и по талому снегу видно что уже весна. Так что прохладно, но если под латексом накладки то вполне комфортно. Если бы модель замерзла то такой непринужденной позы бы не получилось.
20260420105757.jpg223 Кб, 1028x1228
208 870437
>>67600

>в какой идти: мужской или женский?


Ну вот появилась фото инструкция
209 870440
>>70433

>что тебе мешает.


Самое худшее это проебаться с размерами всего, начиная от маски и заканчивая латексным гардеробом.
Будет очень обидно.
Хотя, если и начну то с чего нибудь попроще, увы.
Но желание, собрать себе такой second skin с накладками или надувной системой и потом шикарно одеться никуда не девается, лол
20260420105505.jpg672 Кб, 1320x1650
210 870445
20260419161905.jpg290 Кб, 1536x2048
211 870460
212 870527
>>70424
Есть моар такого?
213 870543
>>70527
Именно с замками и молниями?
Вот что нашел пока что.
А так много чего есть.
13939901336214.mp428,8 Мб, mp4,
576x1280, 2:18
214 870579
Вот это распаковка...
I got Springlocked(1).mp412,2 Мб, mp4,
360x640, 2:52
215 870580
Coolstorybro.png114 Кб, 251x251
216 870590
218 870598
>>70543
Годнота.

С темой запирания в маске/костюме, такой киг-бдсм.
17717123812850183846.mp48,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:56
219 870600
>>70598

>С темой запирания в маске/костюме, такой киг-бдсм.


Действительно.
Ну и если это дополнено ограничением подвижности на ремнях или шибари, то тоже годно.
Некоторые просто шикарно умудряются это отснять.
Screenrecorder-20260113-033527.mp4663 Кб, mp4,
1116x2480, 0:13
220 870617
Занятно, если они так рил ночь провели
G5lWly5WsAAOSjl.jpg710 Кб, 4096x3460
221 870630
>>70617
Тоже веришь всему, что в порнухе показывают?
222 870631
>>70630
Я тут больше шуткую, так то общая картинка неплохой получилась энивей.
224 870636
>>70597
>>70633
Латексная хада пропускает воду?
225 870638
>>70636

>Латексная хада пропускает воду?


Я думаю,что латексная хада это по сути тот же латекс сьют , только может гораздо более точно подогнанный с хорошо сделанными пальцами на руках и на ногах, и воротником по шее с капюшоном , так что не должен. Хотя при погружении на уровень молнии на спине, вода может просачиваться наверн.
Screenrecorder-20260422-092329.mp414,7 Мб, mp4,
1116x2480, 0:15
226 870642
Образ милый, но накладки хреновые.
227 870646
>>70638

>при погружении на уровень молнии на спине, вода может просачиваться наверн


Собственно, про это и вопрос. А если водичка всё-таки просочится? Что тогда?
>>70642
Может, так и задумано...
228 870648
>>70646
Как просочилось, так и сольешь...
229 870649
>>70648
Т.е. ничего страшного?
230 870650
>>70646

>А если водичка всё-таки просочится? Что тогда?


Мне кажется,что не особо то и страшно, так как при ношении облегающего латекс сьюта ты сам уже будешь плавать от пота (если нет кондишена с прохладной температурой) через некоторое время. Да, это самый неприятный латекс-момент, при всей его имбовомти и охуенности. С этим пытаются бороться поддевая что то вниз при возможности или используя спец-смазку, но это на 100 процентов не помогает. Единственное решение носить ограниченное время, при кондиционере.
231 870652
>>70650

>Да, это самый неприятный


Кому как :3 ну разве что когда раздеваешься пот летит во все стороны я так комп себе чуть не залил
232 870655
>>70652
Лол, ну я не то чтобы дико ненавидел подобное, но супер восторга это тоже не вызывает.
Другое дело, что постоянная мыльная промывка и в особенности сушка, тот ещё квест, если не привык.
Но то про комбез конечно.
Сам являюсь обладателем отдельных вещей, там из за размера попроще. На целый сьют не решился, как раз из за покупки вешалок этих сушек и т д..
233 870661
>>70655
Ты чего там просушивать собрался, резину?
Слил, протер специально обученной тряпкой, немного оставил повисеть и все. Ну максимум в тальк если надолго убираешь.
234 870665
>>70661
Натыкался на видео отчётами разных прошаренных челов, которые чуть ли не над вентиляторами сьюты вывешивали постоянно выворачивая и т д..
В общем сам не шарю за большие латекс вещи..
236 870711
>>70678
На второй настоящий Киг Стартер-пак.
237 870821
>>70650
А латексу ничего не будет от длительного контакта с бассейновой водой? Там же всякие обеззараживатели, осветлители, etc.
>>70678

>Azul


Кто-нибудь играл?
238 870828
>>70821

>А латексу ничего не будет от длительного контакта с бассейновой водой?


Может цвет терять, но я бы не рисковал и помыл бы его после этого сразу
239 870854
>>69906
Зависит от того какое аниме. Ну и то что хорошо выглядит на картинке необязательностью так же хорошо как ирл
240 870858
>>70617
Интересно как этот вибратор на члене будет ощущаться
241 870859
>>70858
Никак, он там ни к чему не прилегает
IMG20260422205135583.jpg685 Кб, 1920x2560
242 870861
243 870863
>>70861
Это ведь чисто для фото? Опасненько ведь ездить!
244 870864
>>70861
Омагад, годная Сузуха!
20260422082435.jpg43 Кб, 544x367
245 870923
>>70650
Волшебник штолли?
248 870948
Интересный вариант маски на маску, хе.
Или уже будет правильнее сказать "на лицо"?
249 870951
>>70946
>>70947
>>70948
Вот би мне тоже костюм с бубсами и клеви корсет...
250 870952
>>70951
Так то сьют неплохо сидит, но утянуться корсетом и подчеркнуть грудь в самый раз будет, да .
251 870967
>>70952
Он не рассчитан на такую окружность груди, я очень боялся, что он порвется, но мейкер не зря жрал свой рис
252 870977
>>70967
Наверняка с чашками тоже проблемы могут быть, не расчитаешь и нормально не сядет, ну и надевать труднее может быть.. Про стоимость я не говорю..
253 870981
>>70977
Просто заранее покупаешь накладную грудь и делаешь мерки с ней, вот и все

>Про стоимость я не говорю


Одна дополнительная склейка не сильно меняет цену, тут вопрос скорее найти хорошего производителя, который не продешевит на резине и не будет ее хранить и обрабатывать у бабушки на даче
254 870998
Лол. Снова подискутировал с сеткой о кигуруми и вообще латекс фетиш движе.
Это очень точное сравнение! Японские мастера действительно смотрят на китайских коллег как на «тяжелую кавалерию» или «рыцарей в силиконовых доспехах». Этот контраст в подходах создает целую пропасть в философии движения:
## 1. Вес и «броня»
Китайский «полный эквип» (силиконовый торс, бедра, руки, плюс латекс сверху) может весить от 10 до 20 килограммов.

Японцы называют это «Kigurumi Armor» (доспехи кигуруми).
Для традиционного японского артиста, который привык к легкому бифлексу и полым маскам, такая нагрузка кажется безумием. Японский стиль — это про мобильность и актерскую игру, а китайский — про стабильность формы.

## 2. Ритуал облачения
Одевание «китайского рыцаря» — это действительно командный процесс:

Нужен «оруженосец» (handler), который будет помогать застегивать молнии, расправлять силикон и следить, чтобы латекс не лопнул под давлением «форм».
Японец же часто может одеться сам: накладки на липучках, легкая кожа, маска. Это позволяет им быть более автономными.

## 3. Динамика vs Статика
Японские кигуруми-артисты славятся своей «анимешной» пластикой — они могут прыгать, танцевать и принимать сложные позы, сохраняя изящество.

«Силиконовые рыцари» из Китая в этом плане сильно ограничены. Из-за веса и скованности движений их перформанс превращается в медленное, величественное позирование.
Японцы иронизируют, что китайские последователи больше похожи на живые статуи, чем на живых персонажей.

## 4. Профессиональный снобизм
Традиционные артисты часто считают, что китайский подход — это «чит-код».

В Японии ты должен создать иллюзию женственности через жесты и правильную подгонку тонких материалов.
В китайском стиле ты просто покупаешь «тело» и «надеваешь» его. Для старой школы это выглядит как потеря души хобби в угоду массовому продукту.

В итоге: Для японцев латексный кигуруми — это вторая кожа, тонкая и послушная. Для китайцев и их западных последователей — это экзоскелет, который диктует свои правила, давит весом, но создает абсолютно «бетонный», непробиваемый визуальный образ.
Если хотите, можем обсудить:

Как хэндлеры (помощники) спасают таких «рыцарей» от перегрева и падений?
Существует ли в Японии молодежное движение, которое, вопреки традициям, всё же выбирает китайский «тяжелый» путь?

Вы сами как думаете — в этом «доспехе» больше самовыражения или всё-таки мучения ради картинки?
254 870998
Лол. Снова подискутировал с сеткой о кигуруми и вообще латекс фетиш движе.
Это очень точное сравнение! Японские мастера действительно смотрят на китайских коллег как на «тяжелую кавалерию» или «рыцарей в силиконовых доспехах». Этот контраст в подходах создает целую пропасть в философии движения:
## 1. Вес и «броня»
Китайский «полный эквип» (силиконовый торс, бедра, руки, плюс латекс сверху) может весить от 10 до 20 килограммов.

Японцы называют это «Kigurumi Armor» (доспехи кигуруми).
Для традиционного японского артиста, который привык к легкому бифлексу и полым маскам, такая нагрузка кажется безумием. Японский стиль — это про мобильность и актерскую игру, а китайский — про стабильность формы.

## 2. Ритуал облачения
Одевание «китайского рыцаря» — это действительно командный процесс:

Нужен «оруженосец» (handler), который будет помогать застегивать молнии, расправлять силикон и следить, чтобы латекс не лопнул под давлением «форм».
Японец же часто может одеться сам: накладки на липучках, легкая кожа, маска. Это позволяет им быть более автономными.

## 3. Динамика vs Статика
Японские кигуруми-артисты славятся своей «анимешной» пластикой — они могут прыгать, танцевать и принимать сложные позы, сохраняя изящество.

«Силиконовые рыцари» из Китая в этом плане сильно ограничены. Из-за веса и скованности движений их перформанс превращается в медленное, величественное позирование.
Японцы иронизируют, что китайские последователи больше похожи на живые статуи, чем на живых персонажей.

## 4. Профессиональный снобизм
Традиционные артисты часто считают, что китайский подход — это «чит-код».

В Японии ты должен создать иллюзию женственности через жесты и правильную подгонку тонких материалов.
В китайском стиле ты просто покупаешь «тело» и «надеваешь» его. Для старой школы это выглядит как потеря души хобби в угоду массовому продукту.

В итоге: Для японцев латексный кигуруми — это вторая кожа, тонкая и послушная. Для китайцев и их западных последователей — это экзоскелет, который диктует свои правила, давит весом, но создает абсолютно «бетонный», непробиваемый визуальный образ.
Если хотите, можем обсудить:

Как хэндлеры (помощники) спасают таких «рыцарей» от перегрева и падений?
Существует ли в Японии молодежное движение, которое, вопреки традициям, всё же выбирает китайский «тяжелый» путь?

Вы сами как думаете — в этом «доспехе» больше самовыражения или всё-таки мучения ради картинки?
255 871004
>>70981

>найти хорошего производителя, который не продешевит на резине и не будет ее хранить и обрабатывать у бабушки на даче


Тут да.
Самому, к слову, очень не повезло в одно время с приобретаемым латексом, хотя там по мелочи.
Да и толстый слой делать тоже нежелательно, так как все это натягивать и подгонять будет тем ещё крестом
256 871041
>>71004

>крестом


У каждого свой крест...
258 871062
>>71051

Уже бегу!
259 871078
>>71041
Ага, мой телефон постоянно использующий автозамену похоже шарит.
260 871120
>>71051
А в обычном ванильном образе вы на такую сходку пригласите?
У Макимы хада текстильная или тоже латексная?
>>71078
Мой сейчас сделал парочку, и если бы я не заметил, это был бы полный крах. Но я заметил. Как же иногда хочется посмотреть в глаза тому, кто придумал сделать автозамену неотключаемой. Ничего не говорить, не спрашивать, просто посмотреть в глаза.
261 871123
>>71120
Может быть и пригласим. Но сначала надо пройти фейсконтроль заранее вживую пообщаться.
Хада обычная, текстильная, просто силиконовые сиськи поверх хады надеты. Это видно потому что они по цвету отличаются.
262 871129
>>71123

>Это видно потому что они по цвету отличаются.


Потому и спросил. Сложно/легко надеть?

>вживую пообщаться


Это на прогулках и всяких там ивентах?
263 871138
>>71123

>силиконовые сиськи поверх хады надеты


А так можно было? А то я везде вижу только специальные вкладыши для хады
264 871140
>>71129

>Сложно/легко надеть?


Сиськи поверх хады? Проще чем без хады, силикон к коже и волосам не липнет, потому что их нет, а хада достаточно скользная.

>>71138
Думаешь меня скоро накроет кигу-полиция, и надо бросаться в бега?
265 871144
>>71140

>кигу-полиция


Я думал силикон за ткань тоже цепляется. Ну по крайней мере у меня так, когда просто топ пытаюсь надеть поверх сисек
266 871145
>>71144
У меня, скорее, наоборот, лифаки постоянно уползают куда-то и соски начинают сверкать.
267 871146
>>71145

>ЭТО СЛУЧАЙНО!!!


Верим. Я поверил.
268 871147
>>71145
Хмм.. Может у меня совсем чинезиум вместо силикона.
Надо буде новую взять в любом случае, когда начну собирать костюм
IMG20260423231554.jpg4,5 Мб, 4624x3468
269 871150
>>71051

>Го гулять по ночному Питеру.


Вот еще, у вас там расчленят, и потом головы не соберешь!
270 871163
>>71051
В полном образе с одеждой не жарко?
271 871164
>>71163
платиновые вопросы кигача...
272 871171
>>71051
Кстати. Я, может, чего не видел, но похоже подобные собрания (в отличии от обычных прогулок) посещает исключительно Макимачка. Эллачка слишком целомудренна для таких вещей?
273 871172
>>71164
Что поделать, в факе про это не написано
14188276091542.mp424 Мб, mp4,
576x1280, 1:57
274 871194
275 871195
1
276 871207
>>71123

>силиконовые сиськи поверх хады надеты.


Тоже кстати впервые слышу о таком порядке. Но это рабочий варик, так то вполне.
277 871214
>>71140

>кигу-полиция


Так точно!
Такая имеется.
278 871216
>>71194
Невесомость...
280 871224
>>71221
Это же форменное надувательство
281 871226
>>71224
Ага, на высшем уровне причём :3
282 871248
>>71163
Зависит от одежды и других факторов. В целом, конечно, жарче чем без подкладок и хады, но не намного.

>>71171
По образу Макиме больше подходит. Плюс маска удобнее. У Эллы ремни давят на голову и где-то через час у меня начинается лютая мигрень. Одна из причин, кстати, почему я в ней обычно не выбираюсь гулять далеко.
283 871287
>>71051
Ребяты, такой вопрос к слову. Вы кстати не опасайтесь даже не разных недобросовестных прохожих, а всяких активистов, патрулей и прочих особенностей законодательства последних лет. Просто я сейчас изучил этот вопрос, и мне что то аж не по себе стало, касательно суровости отношения. Раньше было многократно проще. Понятно, что тут место безлюдное, ночь и двор, но такой вид в общественном месте очень опасен, хм
HBuWPuNbgAMfBk6.jpg315 Кб, 1536x2048
284 871292
>>71287
Америку не открыл
285 871302
>>71287
не сыпь соль на рану
а так, там же видно, что это закрытый двор, тут только если кто-то из жильцов сдаст
287 871324
>>71287
Конечно опасаемся, поэтому закрытый двор и выход заполночь.
288 871332
>>71302
Увы, куда то дальше так не пройдешь, щито поделать
Из жильцов, то конечно нет, основная нехорошая особенность кого-то встретить, да
290 871345
>>71332
Кстати, мы с Алисой замёрзли и убежали пораньше, а ребята, что остались на подольше, на кого-то из жильцов таки наткнулись в парадной.
291 871359
>>70998

>спасают таких «рыцарей» от перегрева и падений


Ну во-первых хэндлер всегда рядом и в курсе слепых зон и степеней неуклюжеести, так что помогает. с точки зрения перегрева, обычяно это сам доллер старается не пере-утрудиться движениями, но если что есть методы химического охлаждения, вентиляторы и прочее.

Японцы тоже иногда используют сложные костюмы, которые непросто одевать самостоятельно. Да и вообще, китайцы почти во всём копируют японских коллег, которые пробуют очень много всего.

>потеря души хобби в угоду массовому продукту


ну Китай это всегда было про массовый продукт, они смотрят, что взлетает и пользуется спросом и начинают это штамповать. А Япония про индивидуальное искусство, исследование и эксперименты

>от 10 до 20 килограммов


ну если дополнительная нагрузка на шею меньше 3 кг, к такому привыкаешь. Я полуторакилограммовые маски вообще не замечаю когда ношу. 10 кг, если оно распределено по всему телу, тоже не сильно мешает. Да, прыгать получается не так высоко, а в остальном норм, можно тусить так часами и вполне сохранять подвижность и игривость.
Хотя по первости может потребоваться тренировка
image.png2,3 Мб, 1062x1574
292 871369
>>71171
Очень

>>71287
Ну когда мы выходили кто-то из окна прикрикнул на нас не очень дружелюбно. С другой стороны мы на площадке у лифтов с какими-то девчонками пересеклись и им было норм
И некоторые фесты перестраховываются
но пока что мы ниже радаров, так что живём.
293 871381
>>69898
Хм, получается карлик с большой маской по пропорциям идеально сойдёт за легальную лолю, осталось только найти полтарашку под это дело
295 871393
>>71381
В эпичном видео из ОПоста ощущение что дети бегают.
hqmeqwgrps.png877 Кб, 1022x1021
296 871394
ебануться, этот день настал. карлик в анимегао-хареме с хуевой маской вместо лица — теперь легальная лоля по пропорциям. абу-транс ещё и в голос орёт что это не фетиш а «культурный косплей». рвёт жопу от такого, Нариман-джан наверное уже дрочит под своим латексным хвостом в кабинете. кто пробовал хадатай на себе, анон? делитесь опытом, пока мейл-шок не задушил тред совсем. это кринж полнейший.
297 871395
>>71394
Что за Омск, поясните, я ничего не понял!
299 871493
>>71465
Ох чёрт, горячо.
К слову интересно, как киг косплееры относятся к фетишизации и сексуализации у части движа. Мне порой кажется, что некоторых это может не радовать
302 871537
>>71520
Это что-то из старенького?
>>71493
Если в массовом сознании начнёт закрепляться "Доллерство равно латексные извращения" это многим не понравится.

у меня одного двач вторые сутки через раз работает?
303 871540
Альзо, предыдущий тредик всё, помянем.
304 871560
>>71537

>Если в массовом сознании начнёт закрепляться "Доллерство равно латексные извращения" это многим не понравится.


На всякий случай проверил, в /fet/ ли мы.
Ну тут все просто. Хочешь лутать легкие лайкосы - одевайся в резину @ снимай порнуху. Я думаю это роляет дальше больше, чем реальная закинкованность доллеров. Да и ну, что делать вне этого? Просто косплей? Дороговато. Аниматорствовать? Не в этой стране/реальности. Об этой проблеме стоит беспокоиться скорее азиатским коммьюнити, нас банально мало, чтобы говорить о каком-то массовом сознании.

Ну и давайте будем предельно честны доллерство это фурсьюты для виабу
305 871581
>>71560

>лутать легкие лайкосы


Зачем?

>Просто косплей?


Почему нет?

>Дороговато


Если только на каждого персонажа отдельную маску. А так, не думаю, что дороже всех этих горячих нарядов.

>Аниматорствовать


Давно, кстати, не видел обычных аниматоров. Раньше частенько встречались.

>>71248

>через час у меня начинается лютая мигрень


как же сочувствую. У самого когда работал на заводе голова от противошумных наушников раскалывалась.
306 871640
>>71537

>Это что-то из старенького?


Это с прошлой сходки.

>>71581

>Зачем?


В эпоху соцсетей живём, многим нужна валидация через лукасы, иначе скучно, депрессия, я никому не нравлюсь, зачем это всё.
petrosyan.jpg27 Кб, 736x414
307 871761
>>70258
>>70951
девчат, а что горело?
DU3qS0cWkAAIvUv02-44-46-.jpg50 Кб, 1024x575
308 871827
Приснился поллюционный сон с кигами. Точнее, с видео с кигами. Кто-то выложил ИТТ два ролика. Почти ничего не помню, кроме того, что в обоих был один и тот же (вроде) доллер, но в разных образах, один из которых была дуллаханша.
Пишу, так сказать, по горячим (влажным) следам.
309 871836
>>71827

>Приснился поллюционный сон с кигами. Точнее, с видео с кигами. Кто-то выложил ИТТ два ролика.


Это последствия долгого нахождения в данном треде .
Собственно сам такой учитывая подписку на твит акки с сотней подобных роликов, мде :3
G73q2-abkAAeqHt.jpg1,8 Мб, 3266x4096
312 871846
>>71761
ОСТАТКИ СТАРОГО МИРОПОРЯДКА И ЗАКОСТЕНЕЛОГО УКЛАДА
НА ПЕПЕЛИЩЕ ЭВОЛЮЦИИ НАПИШУТ НАШИ ИМЕНА
агрессивный гитарный риф
314 871911
>>71520
ИРОДЫ, ПО ЧТО БОЯРЫНЮ ЗАКОВАЛИ-ЗАПЕЛЕНАЛИ, БЕСЫ ОКАЯНЫЕ?!
Уже не первые подобные фото, это манекен замотали или как-то хитро вентиляцию организовали?
315 871923
>>71911
Я мимоанон, но думается это бэг со спецвентиляцией. Часто встречающаяся штука.
G73q2-abkAAeqHt.jpg225 Кб, 1350x702
317 871942
>>71846
перхоть?
image.png1,5 Мб, 1020x1360
318 871957
>>71942
Пепел
319 871966
>>71051
Не могу оторвать взгляд от трясущихся грудей Макимы с 4 видева
Timeline 1(1).mp433,5 Мб, mp4,
1024x576, 2:05
320 871971
321 872002
>>71971
С каждым днём мы всё дальше Какая хорошая профилактика. А дым зачем?
322 872013
>>72002
Для атмосферности!
Купил вот, но да, хуйня получилась. Фонарик надо ещё.
323 872020
>>72013

>купил вот


Генератор дыма? Чет какой-то слабосильный. Или про что речь?
324 872027
>>72020

>Чет какой-то слабосильный.


А зачем в квартиру мощнее? Им и так если надымить как следует - нихрена не видно уже. Достаточно значительная часть фоток в корзину ушла из-за этого.
325 872050
>>72027
Видимо, освещение надо подбирать. По крайней мере, при таком как на видео, дым выглядит лишним. На мой вкус, конечно.
17718831558442403566.jpg107 Кб, 736x736
326 872072
>>71836

>Собственно сам такой


Тоже видишь влажные сны?
>>71957

>carbonized


Ну, в каком-то смысле, действительно перхоть...
VID20260427095605309.mp44,4 Мб, mp4,
1080x1920, 0:06
327 872074
>>72072

>Тоже видиш


Пока что только смотрю контент. Чтобы меня впечатлить до влажного сна - надо постараться :3
328 872079
>>71971
Ох, вот это ориджинал контент.
Неплохая клетка и в целом антураж
331 872147
>>72139
Прозрачные ботинки, чего только не придумают.
wfXsqFKBYGk.jpg25 Кб, 360x480
332 872232
>>72147
Ну так прозрачные сапоги же были когда-то.
Ну а ботинки - переосмысление в рамках нового времени видимо, лол.
333 872233
>>72232
Видимо, это прошло мимо меня. как, впрочем, очень многое.
20260429125752.jpg1,2 Мб, 2731x4096
334 872354
asamikig2.jpg134 Кб, 1080x1350
335 872380
Сегодня отцу признался что я доллер. Он выглядел покинутым и лишь спросил:
«У тебя хэндлер есть?»
Я жестами грустно ответил что есть.
Он спросил еще
«И вы гуляете?»
Я кивнул.
Он что то пробубнил под нос и ушел.
В квартире уже несколько гробовая тишина.
336 872385
>>72380
Обиделся что не он хэндлер, иди извинись!
337 872389
>>72385
Предложить вместе гулять?
14700064017046.mp424,2 Мб, mp4,
576x1280, 1:55
338 872422
Эра бондажей закончилась.
Началась эра распаковок на чемоданах.
14700036622998.mp418,3 Мб, mp4,
576x1280, 1:53
339 872423
340 872437
>>72422
>>72423
Хочу такой стол теперь
НЕХ.mp42,4 Мб, mp4,
360x640, 0:30
341 872500
Это можно считать релейтедом?
342 872512
>>72500

>можно считать релейтедом


Думается, что очень условно.
Разве что принципы общей конструкции маски такие же но это не точно
343 872576
>>72380
Лучше доллер, чем пердоллер...
344 872602
>>72576
Одно другому не мешает.
345 872604
А так навскидку, сколько будет весить полная снаряга? В таком, наверное, даже несмотря на погоду и внешние факторы тупо долго не проходишь?
А то смотрю, что для полного соответствия образу берут титьки и бедра. Так подумать, это же буквально ходишь как рыцарь в доспехах лол.
346 872605
>>72604
Смотря какие сиськи. У некоторых они под 5кг весят. Жопа столько же наверное
347 872606
>>72604
Маска весит 2-3 кг. Пады - ну какие как. Но в целом это все весит меньше чем какие-нибудь косплеи бронированных рыцарей или современных каменрайдеров которые влегкую могут быть пару десятков кг. Самое сложное это то что в маске сложнее дышать ну и на каблуках тот еще рофел ходить на самом-то деле
348 872609
Кстати, о бубсах. У меня внезапно появился вопрос, из рода мегатупых (этот претендует на корону).
У Макимы >>71051 помимо больших надеваемых поверх есть ведь ещё помельче поскромнее покомпактнее, надеваемые под хаду, так? Собственно вопрос надеваются либо те либо другие или же большие поверх меньших?
349 872684
>>72604
Ради интереса взвесил.
Маски - 1-1.5кг
Грудь маленькая - 1кг
Грудь большая - 2кг
Бёдра силиконовые - 1.5кг
Бёдра поролоновые - 0.2кг

Так что по минималке выходит 2.5-3кг, по маскималке с моим обвесом где-то 5-6кг. Если взять цельные силиконовые бёдра и огромную грудь - то может, наверное, и 10-15 кг выйти. Ну и про цельные силиконовые сьюты я вообще промолчу.

Кстати тоже задумывался над весом эквипа недавно, когда рассуждал насчёт пропорций. Мол, смотришь на тянок-моделей где-нибудь в инсте, они пишут, типа, 180/60. И ты думаешь такой: "Хах, ща похудею и буду так же". А в итоге хер, потому что эквип не считаешь.

>>72609
Или те, или другие. Я вроде видел подкладки с выемками под свою грудь, типа для тянок-косплеерш, но у меня грудь кроссанская, маечка внутри плоская.
А вот под силиконовую жёпку я подкладываю поролонку изнутри.
Во-первых, у меня сотовый силикон, не цельный, он легче, но через какое-то время он начитает вгрызаться в кожу и болеть.
А во-вторых, мои шорты добавляют только сзади, а сбоку - нет. Приходится для объёма подкладывать.
350 872697
>>72684
Получается не так уж и много, тем более вес распределённый.

>Или те, или другие


А хадатай один и тот же?

>подкладки с выемками под свою грудь, типа для тянок


Вот я про это и подумал.

>сотовый силикон


А по ощущениям как?

>похудею и буду так же


Зачем? Ты же и так стройный-худенький...
351 872698
>>72684

>Бёдра силиконовые - 1.5кг


Когда я заказывал силиконовые бедра с алика, то охренел сколько они весят. Хотя там и с боку расширение, и обхват большой. Это вроде считалось там массовой моделью, хз..
Накладная грудь по сравнению с ними даже как будто легкая.
352 872714
>>72697

>А хадатай один и тот же?


Да.

>А по ощущениям как?


Визуально не хуже цельных силиконовых, но легче и не сползают. Я бы сказал что единственный минус - не делают смачный "Бздыщ!" когда по ним шлёпают, а только унылый глухой "Пуф".

>Зачем?


Да это я для примера. Мысль в целом такая что если хочешь выглядеть как тян 60кг - надо весить 55, а фигуру добивать подкладками.

>>72698
Да, я у кого-то из наших видел целиковую вживую. И даже пытался трахнуть, кек.
6 кг весила или типа того. Выглядит круто и эффект от вихляния такой задницей классный, но по их словам устаёшь быстро, и она сползает от пота со временем.
353 872717
>>72714

>хочешь выглядеть как тян 60кг - надо весить 55


Думается, в пределах пяти килограмм визуально нет разницы.

>не делают смачный "Бздыщ!"


А цельные делают?

>пытался


Звучит так, что не получилось... Что же пошло не так?
354 872719
Ах да, ещё:
>>72714

>Да.


Получается, складки не очень заметные, когда грудь снаружи?
355 872720
>>72717

>Думается, в пределах пяти килограмм визуально нет разницы.


При весе 55-60кг это почти 10% разницы. На таком весе разница есть. Лично у меня при +5кг пропадает талия и появляется пузико. Вообще не секси.

>А цельные делают?


О да! Оче классная фича.

>Что же пошло не так?


Короткоствол.

>>72719

>складки не очень заметные, когда грудь снаружи?


Ну, складок на груди и так нет обычно, хада же в этом месте натягивается. А под майкой всё равно не видно складок, даже если они там и есть.
Литвинова.jpg18 Кб, 400x400
356 872723
>>72720

>спойлер


Как страшно жить. Этож какой там был ЗАД?!
357 872724
>>72606

>ну и на каблуках тот еще рофел


С умом кэблы подбирать надо. Ато сразу на 12см шпильку прыгают с мягким ступинатором и щиколотки выворачивают, или вообще на стрипы. Если правильно подходить то шпилька даже удобнее кроссовок кажется.
2026.05.01 720.mp416,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:41
358 872776
359 872969
>>72714

>кого-то из наших видел целиковую вживую. И даже пыта


На самом деле мне напротив интересна былаб модель без вагиныи тащемта катетера, поскольку его заебешься ставить и он нинужон так то, так как она постоянно просвечивает из под белья, ну и грудь без сосков. Но походу таких вариантов на аликах просто нет, они лепят те лоты, что популярны та же ситуевина с виниловым сьютом горничной, онли модели со стрингами, а других вариантов нет. Хотя на яповских кигерах видел как раз другие
20260503174219.jpg185 Кб, 1350x900
360 873196
image.png1,6 Мб, 1253x1096
361 873213
20260429125809.jpg52 Кб, 587x351
363 873312
>>73311
Ой...
364 873320
>>73312
Это текстурки поплыли :3
365 873342
>>72969

>тащемта катетера


Шта?
366 873457
>>73342
Лень искать лот самой популярной и растиражированной модели на али, но там он есть. Китайцы, такие китайцы
368 873613
>>73583
Какие шикарные бубсы, вот бы полапать.
370 873674
>>73652
Рыжую пригласите на фест пжалуста.
371 873683
>>73674
А карболочку?
17667189741400.mp41,4 Мб, mp4,
360x556, 0:15
375 873888
Чё происходит с латексными сьютами на жаре, хе
376 873899
>>73888
Так это вроде специально, для того чтобы их надеть и снять было легко
377 873968
>>73888
я так себе комп чуть не залил
378 873973
>>73888

Кигу-сок обыкновенный
379 873975
>>73888
Выпить пот тяночки с ног.
Накладка.jpg129 Кб, 923x621
380 874059
>>72969

>она постоянно просвечивает из под белья


Как что-то плохое. Впрочем, есть же соответствующие накладки, не пойдут?
Image00001.jpg195 Кб, 1125x2000
381 874132
382 874152
>>74132
Красиво, загадочно. Интимно.
383 874220
>>74059
О, и такое есть.
Может пойдут, хотя я тут больше ворчу от самого отсутствия "гладких" моделей.
Screenrecorder-20260510-213512.mp412,1 Мб, mp4,
1116x2480, 0:06
384 874812
386 875069
>>73583
>>73613
но этот нос
387 875074
>>67890

>Она является онрё, или мстительным духом, который является по ночам в городах преимущественно в районах железнодорожных станций. Поскольку у неё нет нижней части тела, она передвигается на руках или локтях, подтягивая торс и издавая скребущий звук "теке-теке"

388 875086
>>75069
Нос как нос, чего ты. Может, чуть-чуть высоко расположен, да и то спорно.
m25685678-res1920p.mp46,4 Мб, mp4,
1080x1920, 0:20
389 875245
15606967502982.webm5,1 Мб, webm,
854x480, 1:13
390 875283
...Свет фар бьет в спину плачущему парню в хадатае (скинсьюте) и красно-белом платье Рейму Хакурей. На нем поролоновые бедра, а вместо головы — испуганное человеческое лицо со смазанным макияжем вокруг глаз.
Напротив него, у капота черного тонированного «Мерседеса» (или массивного внедорожника), стоят трое «кигеров-братков» при полном параде.
Главарь: В маске суровой, но миловидной аниме-девочки с длинными хвостиками. На теле — кастомный кожаный плащ поверх облегающего скинсьюта. В руках он небрежно крутит за парик окровавленную маску Рейму.
Двое быков: Один в маске Сырно, второй — в маске какой-нибудь суровой горничной вроде Сакуи. Они одеты в спортивные костюмы Adidas прямо поверх ростовых комбинезонов, что выглядит максимально зловеще и нелепо.
Главарь в маске (абсолютно монотонным, глухим голосом из-за изоляции стеклопластика):
— Ты понял, что маску у тебя забрали до выяснения? Приходи на сходку в «Этажи», я любому из комьюнити расскажу, кто ты и что ты. Понял? Ты забанен во всех конфах, чушпан.
Рейму (хлюпая носом, поправляя съехавшую поролоновую грудь):— Пацаны... Мобилу отдайте, а? Как я такси закажу? Я в хадатае посреди КАДа... Меня же менты примут.
Главарь (оборачивается к «быку» в маске Сырно, едва заметно кивая кукольной головой):
— Отдай ему трубку.
«Бык» в маске Сырно, неуклюже перебирая пальцами в резиновых перчатках хадатая, достает из кармана спортивных штанов айфон и швыряет его под ноги Рейму.
Главарь (закидывая маску Рейму в багажник Мерседеса):
— Маску в гардероб. Увидимся на аниме-фесте. Не скучай, няша.
Они садятся в машину. Двери хлопают. Мерседес срывается с места, обдав несчастную Рейму грязью из-под колес, а из колонок автомобиля на всю ночную трассу глухо разносится замедленный фонк или j-pop трек. Рейму остается сидеть на корточках в грязи, светя экраном телефона на свои поролоновые коленки.
391 875289
>>75283
Ох уж этот бандитский кигербург-расчленинград!
393 875478
>>75471
Красиво, новые одёжки? Или уже были?
394 875519
>>75478
Новые.
395 875588
>>75519
Хорошо же!
Чего-то сайт не работает...
396 875753
>>75471
Фигура классная, вот бы с тебя маску снять и накрасить.
1778790847353-0.png1 Мб, 736x920
397 875774
>>75753
а вдруг он уже?
398 875785
>>75774

>а вдруг он уже?


Бывает и так
20260518134458.jpg27 Кб, 532x271
400 875823
>>75799
Она моль/мотылек?
20260519192611.jpg181 Кб, 1366x2048
402 876162
404 876425
Шароёбимся по утреннему Выборгу.
405 876431
>>76425
:3
Двинете дальше на север или только Выборг?
406 876481
>>76431
Двинем в другое место.
407 876487
>>76481
А куды, если не секрет?
408 876521
>>76487
Как сходим, так и покажем. А то ещё аноны набегут и попортят нам прогулку.
409 876531
>>76521
Ну вот я хотел набижать, если бы переосилил свою застенчивость (сомнительно). Но вряд ли в наших краях набижит много анонов, а если и набегут, это будет лучше мимокроков, у нас тут всякие бывают.
Also, >>75588 так и не открывается...
412 876540
>>76425
absolute cinema
413 876542
>>76531
Better safe than sorry.
414 876544
>>76531
Мой сайт на .com домен переехал. А то по слухам, РКН начал российские домены мониторить.
415 876545
>>76539
Что это? Лямка, чтобы взяться или подвесить на крюке?
416 876549
>>76545

>взяться или подвесить на крюке?


Похоже. Поддевается под корсет, видимо. Хотя такие девайсы нечасто увидишь.
Jahy-sama wa Kujikenai! - 01.jpg190 Кб, 1920x1080
417 876550
>>76544
А я уж думал всякое. Ну и хорошо же.
Вот так вот живешь весь такой сферический хлебушек в вакууме и думаешь, что su это Судан какой-нибудь, а это Soviet Union оказывается. Шел 2026...
915343805106.mp4327 Кб, mp4,
852x480, 0:02
418 876615
>>76544

>начал российские домены мониторить


Думаешь что сайты кигерской тематики могут грохнуть . Хотя я уже ничему не удивлюсь.
419 876619
>>76615
Они и так не шибко то живые.
420 876725
>>76619
По сути все в твиту переехало.
Другое дело что там искать практически невозможно в плане архивов.
422 876953
>>76615
Боюсь что прилетит письмо счастья типа: "пропагадируете нетрадиционные ценности", "не находитесь в СМИ", "не сосёте бибу 5 раз в день с пруфами".
Нахер мне этот головняк не нужен.

>>76487
Вот мы, кстати, в Кронштадт скатались.
423 876973
>>76953

>пропагадируете нетрадиционные ценности


Иронично, что Шимаказе - тян
424 876974
>>76953

>пропагадируете


Это они могут. Все, что не вписывается в понятное и привычное воспринимается в штыки нынче.

>крондштадт


Прикольно. С париком при тамошнем ветре вобще сложно было наверн..
426 877000
>>76953

>Кронштадт


Был пару раз, интересное место. И сравнительно тихое, хорошо там, наверное, жить.
Помню, там ещё были скульптуры из всякого хлама, радом с маленьким музеем подводной археологии.
>>76973
Интересно, а у японцев есть такая тема, как у англоговорящих, что корабль это она?
427 877083
>>66470 (OP)
Аноны, давеча зародился у меня в голове вопрос. В эпоху интернета, когда отменить могут абсолютно по любой хуйне, и зашкварить человека тоже, представим теоретическую ситуацию что раскрылась инфа о пребывание в киг-коммунити какой-нибудь условной +/- популярной медийной личности. Вот ваше личное мнение, будет ли по этой хуйне что-то в сторону человека (при условии, что человек до этого никогда не рассказывал о своём пребывании в киг-сообществе и активном участии в нём) от большинства, или же это настолько мелочная фигня, что на неё все забьют хуй и скажут: "ну балуется человек, что с того-то"?
428 877121
>>77083
Мне больше интересно мнение киг-сообщества. Но тут многое зависит от личности, какой, так сказать, медийный след за ней.
429 877182
>>77083
Ну расскажет потом про "не ту дверь", на том и всё.
Screenshot20250603153350.jpg449 Кб, 1116x733
430 877196
>>77083

>будет ли по этой хуйне


Тут конечно же зависит от того же из какой сферы медийная личность. Если это ведущий какого нибудь геймерского аниме канала/блогер по такой тематике, то вполне вероятно, что особо сильного удивления может не быть. Если же сфера вобще никак с этим не связана, то с крайне большой вероятностью сообщество фанов (и не только размумеется) охуеет и не поймет.
Собственно, недаром все популярные киги скрывают свою внешность и личность очень тщательно. Хотя они, скорей всего обычные люди ирл.
Timeline 2 720.mp414,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:43
431 877342
Да уж, анон...
С такими симптомами можно было сразу ползти на кладбище...
Что же делать?
Как же помочь?
Что ж...
Придётся прибегнуть к радикальным методам!
432 877346
Немного фоточек с Выборга

>>76974

>С париком при тамошнем ветре


Да, Кронштадский ветер саботировал причёски как мог
i.webp80 Кб, 1280x720
433 877353
>>77342
Осталось запилить тентакли.
>>77346
-вы продоёте рыбов?
-нет просто показываю
-красивое...
436 877664
>>77346
Тред заинтересовал очень. Я изучил сайт и тг ру-сообщества кигеров, но видел, что там никакого хорни, всё культурно. Обращаюсь к анонам практикующим: как вы реализуете хорни-составляющую своего увлечения? Может истории есть интересные по теме? Интересует вообще всё, т.к. это для меня что-то новое, и хочется проникнуться.
437 877786
Как на «это» может стоять у кого то…?
438 877789
>>77664

>там никакого хорни


Там в правилах это даж.
Хорни контент разве что тут постят, и то осторожно.
>>77786

>Как


Ответ в названии раздела. Собственно это далеко не самый странный из фетишей.
6da92e37-b898-43d7-a1c4-c0470f9aff29.png67 Кб, 438x430
439 877802
Lock🔒 #kigurumi #cosplay #honkaistarrail #latex.mp41,4 Мб, mp4,
360x640, 0:29
441 878031
0cd982a94af57f305d8c86cde5e67a34.jpg103 Кб, 600x719
Первое июня 443 878327
Вот и лето.

В честь дня защиты детей /r/еквестирую киг-лолек и киг-шотанов!
444 878353
>>78327
Такие чибики гораздо хуже смотрятся из-за пропорций головы, конечно.. Чисто фестивальная тема.
445 878354
>>78353
По мне так в видео >>66470 (OP) вполне норм.
446 878547
>>77789

>Там в правилах это даж.


Я видел это, да. Вопрос в моём сообщении:

>как вы реализуете хорни-составляющую своего увлечения? Может истории есть интересные по теме? Интересует вообще всё, т.к. это для меня что-то новое, и хочется проникнуться.


Вот, что меня больше всего интересует. Ваши эмоции, физические ощущения, в какие моменты может сексуальное возбуждение приходить, вот это всё.
sage 447 878550
>>66470 (OP)
Кенгуруми, блядь. Придумают же хуйню.
8a5196038551b1c4d6d080388efdde07.jpg20 Кб, 635x362
448 878602
>>77664
>>77789
Так было же вроде animegaokigurumi1 или как-то так.
Tora-Kigurumi-10.jpg254 Кб, 1600x900
449 878603
>>77786
>>78550

>Кенгуруми


Problem?
450 878696
>>78550
Кенгуруми ))
452 878858
>>77342
FATALITY
Screenshot20260508082819.jpg575 Кб, 1115x1392
453 878881
1778878927959-0.jpg58 Кб, 414x530
454 878886
>>78881
У неё маска не треснет?
ilRKEisX9TzXK3IV1R8o6Hgw3TCnRHzyumlYqkuZ6vk-4Erl3gK4sqUqYkTF6taTqFlC7rjzRteDb8-5AT1dxmFM.jpg177 Кб, 1166x1125
455 878889
>>78886
Не должно...
rei.jpeg127 Кб, 736x876
456 879197
Что-то тредик приуныл...
457 879321
Лето же. Что кигеры, что анонасы - все пошли трогать траву.
458 879375
>>79321

>траву


Которую скосили.
459 879424
>>79321
Наверное много людей прям смотрели на улице?
460 879692
>>66470 (OP)
Дайте ссылку на архив второго треда
Дайте! Дайте! Дайте!
461 879711
>>79424
Наверное. Мне ж не видно нихрена. Да и пофиг. Только если близко кто подходит.
462 879718
>>79692

>архив второго треда


Разве там какой-то контент уникальный был?
Архивач полетел, в вебархиве тоже нет. Скорее всего полномочия того треда всё..
463 879722
>>79718
Дерьмоооооооооооооооооооооооооо
Я помню там вроде видос со стеклянным ящиком был
>>72422
>>72423
Не эти
464 879726
>>79722

>видос со стеклянным ящиком


Я вроде его и постил. Хотя их там два было вроде от разных косплееров. Могу покопаться и снова прикрепить, вроде остались.
Вобще по не-ориджинал контенту преимущественно я постил.
С ориджиналом сложней.
For a while not playing box act XD.mp432,9 Мб, mp4,
608x1080, 4:32
465 879727
>>79722

>Не эти


А все понял. Не дочитал. Думал что они в прошлом треде были.
Тогда этот вроде. Для других над искать.
17690188448150s.jpg5 Кб, 250x140
466 879728
>>79727
Вот такой ещё был.
meers boxact ミーア・キャンベルの箱詰め.mp412,4 Мб, mp4,
640x360, 4:09
467 879753
>>79728
Вот и он.
468 879760
>>79753
Ну и замечательно же, надеюсь котик >>79722 будет счастлив.
469 879769
472 880032
мне снесли твитор в котором я смотрел киг это конец...
473 880041
>>80032
Кто снес? Как снесли?

никогда не сидел в этом вашем твиттере
474 880065
>>80032

>мне снесли твитор


>в котором смотрел


Как же так вышло?
Что то постил или репостил чтоле.
Сам я например, там ридонли и с сохранением контента и закладок, не более. Так то старый акк обидно терять конешно...
475 880338
Отложил кирпичей.
476 880340
>>80338
Я тоже испугался третьей картинки.
477 880390
Угловато конечно .
478 880579
>>79975
Местные подобным образом развлекаются?
479 880606
Image00001.jpg1,6 Мб, 3835x2560
480 881144
481 881244
>>81144
Надеюсь, это не у тебя дома. А то получится, что ванная просит ремонта не только у меня...
Image00001.jpg451 Кб, 1920x1080
482 881497
>>81244
У меня. "А чем тебе болота не нравятся?"©
08-43-18-226615-m155061.jpg146 Кб, 1600x900
484 882054
>>81497
Грустно от жилищных условий куколки.
488 882435
>>80606
Это местные на видео? Видео довольно интересное
489 882445
>>82435

>Это местные на видео


Да, СПБ тусовка
490 882447
>>82445
Моё уважение за такие мероприятия! Ваше сообщество всё интереснее и интереснее кажется
492 882645
>>82625
А вы тоже разглядываете отражения на формах?
493 882672
>>82645
Хочешь найти автопортрет фотографа?
494 882793
>>82672
Ну и это бывает. Но вообще, сам, так сказать, пейзаж. Это же искусство - ставить кадр с учетом отражений. И даже если не заморачивались, всё равно интересно.
Обновить тред
« /fet/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее