Подглядывание, съемка чужих окон 866853 В конец треда | Веб
присылайте свою охоту
2 867343
BUMP, дико дымится на эту тему
3 867469
Бамп
4 867925
Бампище!! У меня оказывается безумный фетиш на подгядывания в окна
5 867987
Между моим домом и домом напротив не более 50 метров. Живу на 1 этаже, поэтому вид только на окна дома напротив. Стоял как-то вот так смотрел и вдруг на балкон с французскими окнами выходит девушка полностью голая. Формы боже мой. Стройная и всё при себе. За ней парень тоже голый.
Видимо после секса или перед ним. Сфоткать не додумался, да и девушка была рядом. Смотреть долго тоже не сумел. Меня заметили, задвинули шторки. Очень надеялся, что еще ее там увижу, но, судя по статичному положению штор, хата посуточная, и больше никого никогда я там не видел.
6 868474
год назад наблюдал в бинокль в окно соседнего дома. жили две тян в одной квартире , часто переодевались , штор не было. контента нету , моя камера дешманского говнофона на такое не способна.
VID20260424170834393.mp46 Мб, mp4,
732x1280, 0:15
8 871329
Бамп
9 877420
10 877443
БАМП, у самого такой фетиш и даже оборудование (монокуляр + мини монокуляр на прищепке для телефона), но ни разу не получилось поймать в домах рядом никого.
Максимум видел жопу в гостинице через улицу, когда в рестике сидел.
Тред живи
D2826AF.mp412 Мб, mp4,
768x432, 2:41
11 877504
Люблю эту тему, поэтому когда моя делает стриптиз,часто прошу чтобы конец представления происходил у самого окна! При этом девушка не только перестала стесняться,но и сама уже без просьб может встать полностью голой и начать танцевать ( мы в СПб,окна больше её роста, предпоследний этаж)
Но если по теме, кто-нибудь находил каналы или архив,где чувак долго наблюдает только за одной соседкой? Раза два натыкался на такое в motherless, ещё помню соседскую жену-француженку кто-то снимал,но в целом оч мало такого
12 877511
>>77443
Артикулом монокуляра поделишься, анон?
13 877999
Бамп
14 878129
Бамп
15 878374
16 878477
>>77511
https:// ozon.ru/t/ tKTR9bu
Ещё покупал карманные для телефона на прищепке, но там конечно оптика соответствует своим 300-500р, удовольствие сомнительное
17 878778
18 879334
>>77443
>>77511
>>78477
Анон, благодарю.

Промониторю тему.
19 879384
Прошлый ночью наконец-то увидела в окне полностью голую девку, и более одной секунды. До этого регулярно видела ее приготовление ко сну: всегда раздевается до трусов, потом готовит постель, потом выключает свет (и после этого почти не видно, как ложиться). Иногда свет от телефона мелькает, но её уже не видно.
А тут полностью голая лежала в кровати с телефоном, перемещалась по комнате и даже ходила на кухню к холодильнику. А потом она полностью оделась и к ней пришёл бородатый мужчина.
IMG5723.mov20,6 Мб, mp4,
3840x2160, 0:06
20 880131
24 880720
>>79384
Мужчина бородатый наверное шпилит её да?
25 880722
Бамп
26 880736
>>79384
а сама голая по дому ходишь?
27 880966
Бамп
28 881048
>>80720
Не думаю. Я долго не смотрела, уже было поздно, хотелось спать, и не выглядело так, что будет интересное продолжение. Хотя, конечно, именно об этом я в самом начале подумала. Нет, он её не целовал, не обнимал, не гладил, никак не прикасался. Только курил ашкудишку и разговаривал. Да и вряд ли она бы специально одевалась, если бы собиралась шпилиться. (Ну, я б не стала)

>>80736
По квартире - да. По остальной части дома - нет.
29 881241
>>81048
ты натуристка или голая по квартире ходиш как получиться?
пробовала хоть раз сходить на нуд пляж?
30 881251
>>81241
Скорее, второе. Это в основном вечер и утро, т.к. обычно сплю голой. Но если нет вообще никаких дел в выходной, то могу весь день так провести или после работы не одеться. С детства так. Обычно некомфортно голой есть или делать домашние дела, поэтому чаще я одета или прикрыта.
Такой пляж - это что-то вроде несбыточной мечты, к которой я не очень-то стремлюсь (вообще не стремлюсь). Не люблю людей, да и вообще очень стеснительная. Но если бы я какой-то неведомой силой там оказалась, наверное было бы круто.
31 881415
Вот, что вспомнилось снова.
Иногда наблюдаю за семьёй нерезидентов. Не знаю, кто они, но очевидно мусульмане. Живут мужик, баба, мать кого-то из них и дети, 2 или 3 штуки. Сразу предупрежу, не особо по теме тренда, тут интересного в таком плане не будет.
Баба 24/7 дома ходит с покрытой головой и в платье (или как у них это называется) в пол. Не совсем замоташка, чёрные и цветные, "золотые" платья. Что интересно, мать, кажется, бывает без платка.
Просматривается огромная кухня (столы у них вечно ломятся от чего-то восточного) и часть большой комнаты. И совсем немного ещё одна маленькая комната (там я видела этого мужика в трусах).
У меня уже глаз намётан на особые движения людей. Не знаю, как это описать. Когда где-то в поле зрения видно начало человеческого движения, за которым может последовать раздевание, или человек замотанный в полотенце или ещё что-то подобное, у меня в голове сразу происходит расчёт сложнейших формул, высчитываются вероятности интересного поведения, которое может последовать и взгляд сразу приковывается к объекту наблюдения. Из-за этого я часто "вижу" то, чего нет.
Первый эпизод из двух. В этой большой комнате я заметила такое особое движение. Баба подтянулась руками к низу своего платья. Я сразу рассчитала высокую вероятность последующего переодевания и стала следить. Вместо переодевания она подняла низ платья чтобы что-то там поправить. Каково же было моё удивление, когда я увидела под этим платьем ШТАНЫ. Буквально штаны такого же цвета, как платье. То есть, ей мало дома платка на голове, платья в пол, так под ним ещё и штаны. Не легинсы обтягивающие, а натуральные широкие штаны как у Аладдина. Ну, это я совсем не разбираюсь в восточной моде. Потому начала вспоминать, что, кажется, я уже видела у них штаны под платьем, просто без задирания платьев.ю, и тогда мне это не показалось странным.
Второй эпизод. Бабу было видно почти в полный рост в этой же большой комнате она крутилась-вертелась. Сразу было понятно, что она примеряет новые платья с валберис. И бирку было видно. Поворачивалась разными сторонами к зеркалу, которое было вне поля моего зрения, становилась на цыпочки, как все делают, чтобы жопа лучше смотрелась. Потом погас свет. Я подумала, что показ мод окончен. Но свет включился снова. И она уже вертится в другом платье. И снова гаснет свет, через время загорается и она в очередном платье. Как минимум один раз свет выключала не она, а кто-то другой (ну или она через Алису). Вопрос. Почему она переодевалась в темноте? Чтобы кто её не увидел? Муж? Или я? Если бы она беспокоилась об открытом окне, она бы его просто зашторила.

Если мусульмане в тренде? Вы действительно переодеваетесь в темноте?
31 881415
Вот, что вспомнилось снова.
Иногда наблюдаю за семьёй нерезидентов. Не знаю, кто они, но очевидно мусульмане. Живут мужик, баба, мать кого-то из них и дети, 2 или 3 штуки. Сразу предупрежу, не особо по теме тренда, тут интересного в таком плане не будет.
Баба 24/7 дома ходит с покрытой головой и в платье (или как у них это называется) в пол. Не совсем замоташка, чёрные и цветные, "золотые" платья. Что интересно, мать, кажется, бывает без платка.
Просматривается огромная кухня (столы у них вечно ломятся от чего-то восточного) и часть большой комнаты. И совсем немного ещё одна маленькая комната (там я видела этого мужика в трусах).
У меня уже глаз намётан на особые движения людей. Не знаю, как это описать. Когда где-то в поле зрения видно начало человеческого движения, за которым может последовать раздевание, или человек замотанный в полотенце или ещё что-то подобное, у меня в голове сразу происходит расчёт сложнейших формул, высчитываются вероятности интересного поведения, которое может последовать и взгляд сразу приковывается к объекту наблюдения. Из-за этого я часто "вижу" то, чего нет.
Первый эпизод из двух. В этой большой комнате я заметила такое особое движение. Баба подтянулась руками к низу своего платья. Я сразу рассчитала высокую вероятность последующего переодевания и стала следить. Вместо переодевания она подняла низ платья чтобы что-то там поправить. Каково же было моё удивление, когда я увидела под этим платьем ШТАНЫ. Буквально штаны такого же цвета, как платье. То есть, ей мало дома платка на голове, платья в пол, так под ним ещё и штаны. Не легинсы обтягивающие, а натуральные широкие штаны как у Аладдина. Ну, это я совсем не разбираюсь в восточной моде. Потому начала вспоминать, что, кажется, я уже видела у них штаны под платьем, просто без задирания платьев.ю, и тогда мне это не показалось странным.
Второй эпизод. Бабу было видно почти в полный рост в этой же большой комнате она крутилась-вертелась. Сразу было понятно, что она примеряет новые платья с валберис. И бирку было видно. Поворачивалась разными сторонами к зеркалу, которое было вне поля моего зрения, становилась на цыпочки, как все делают, чтобы жопа лучше смотрелась. Потом погас свет. Я подумала, что показ мод окончен. Но свет включился снова. И она уже вертится в другом платье. И снова гаснет свет, через время загорается и она в очередном платье. Как минимум один раз свет выключала не она, а кто-то другой (ну или она через Алису). Вопрос. Почему она переодевалась в темноте? Чтобы кто её не увидел? Муж? Или я? Если бы она беспокоилась об открытом окне, она бы его просто зашторила.

Если мусульмане в тренде? Вы действительно переодеваетесь в темноте?
32 881436
>>81251
попадала в ситуации связанные с наготой?
а так если есть рядом сходи поплавать голой
попробуй пару дней фул голой есть убирать,если у меня будет девушка буду уламывать постепенно нудизм натуризм
33 881555
>>81436

> попадала в ситуации связанные с наготой?


Непонятно, что за ситуации такие. В какие-то, очевидно, попадала, как все.

> а так если есть рядом сходи поплавать голой


Про пляж/купание упоминала, что не стремлюсь к этому.

> попробуй пару дней фул голой есть убирать


Был такой осознанный опыт с усилием над собой. В принципе, очень быстро привыкаешь. Но непонятно, зачем.

Кажется, все это не по теме треда. Тут про подглядывание за другими.
34 881621
>>81555
читал стори в домах с панорамными окнами некоторые голые ходят
а так всж дома старые,тюли шторы и никуя,видел двух женщин в лифаке и трусах и одну в полотенце и фсе терпим
в бане была хоть раз ? смешно как пипл ходять в баню а купальниках а че не в гидрокостюме пуританское общество епта
DSC8057.jpg582 Кб, 1247x831
35 881845
Мои шакалы тут хоть кому-то нужны?
38 881849
>>81621
Возможно, это была моя стори про дома с панорамными балконами. В каком-то треде я довольно подробно рассказала о них. Очень скучаю по ним. Самое интересное, что и тот дом, где панорамные балконы, и тот, где сейчас живу, построены в одно время, новые, и находятся рядом, буквально в соседних кварталах. Один и тот же район, и здесь в принципе нет старых домов, а значит и старых людей. Но судя по самим окнам/балконам и по тому, за ними происходит, в домах с панорамными окнами люди значительно более раскрепощённые и свободные, чем в домах с обычными балконами. Я думаю, тут есть объяснение - скорее всего, квартиры с такими открытыми балконами изначально покупают люди, которые не особо скрывают свою жизнь. Да и так как сами дома выглядят более футуристично, то и хозяев они привлекают более современных и менее консервативных.

Была в "сауне" много раз, когда "домик" арендуется "своей компанией". Почему-то такая мода была какое-то время у нескольких компаний, в которых я участвовала.
Один раз была в "бане" - с матерью и её подругами, там были и чужие люди. Оттуда почти ничего не помню, хотя это был примерно один временной период. Только пару самых ярких впечатлений. Наверное, не запомнила из-за стресса.
Ни там, ни там в купальниках никого не видела. Полотенцами/простынями прикрывались, но не всегда. Это было в очень маленьком городе (все свои, типа), возможно, это влияет.
Если честно, я даже сейчас не понимаю, различаются ли "сауна" и "баня" или это одно и то же. Наши "сауны" тоже называли "баней" часто.
39 881859
>>81849
спасибо што отвечаешь,тоже был в том треде где доказывали што вуайеризм и фоткать под юбками одно и тоже орнул кста с этого
люблю истории про абсурдные и неловкие ситуации связанные с наготой
жаль большинство тредов дохлые
сам в бане не был
видел видос в тик токе деваха приехала к немцам и пошла в баню сауну и удивилась што все голые ну и ее просили сними купальник ну она взяла и ушла с таким типа они дураки я умная и тд пуританка крч
40 881862
>>81847
Вауууу. Охуенные фоточки. Это тян с парнем там?

Это ориджинал или не? Если ориджинал, то как снял?
41 881866
>>81862
Ориджинал, да. Снял на старую зеркалку

Тян с парнем. Потискал ее за жопу, начал задирать футболку и тян в этот момент решила зашторить окна
42 881898
Из личного опыта, могу сказать что если вы видите что-то в окнах, значит вам хотят показать и соответственно не все смотрят в чужие окна, многие вообще не открывают штор. У меня жена или не занавешивает окна или сначала раздевается, включает свет поярче и только потом идет занавешивать, бывает просто лежит голая ногами к открытому окну кому-то на радость, в поездках всегда выбираем квартиры, чтобы можно было засветить кому-нибудь.
43 881972
>>81866

>тян в этот момент решила зашторить окна



Вот бля облом и на самом интересном( Чувствую у них и трах потом был, но тянка стесняша смущаша.
44 881976
>>81898

>Из личного опыта, могу сказать что если вы видите что-то в окнах, значит вам хотят показать



Это понятно. Огромное спасибо таким раскрепощенным тянам и парочкам)

>бывает просто лежит голая ногами к открытому окну кому-то на радость



Жена у тебя супер. Она вообще раскрепощенная, или не особо и смущается? Какой у вас лвл? Часто вы секситесь? Что и как больше всего любите в сексе, что жене самой очень нравится и как она любит, есть фетиши?

>в поездках всегда выбираем квартиры, чтобы можно было засветить кому-нибудь.



Охуенная вы пара. Огромных лучей добра и позитива вам. А жена просто не занавешивает окна и ходит полностью обнаженной натурой или вы может порой практикуете сексинг возле окна, на балконе, во всей красе? Бывает или бывал у вас секс возле окна без штор, жалюзи? В каких это поездках бывает? И вообще вы часто с женой можете поехать куда-нибудь, снять квартиру и очень страстно секситься? Как думаешь, возможные соседи за стенками сверху-снизу-по бокам такой съемной кв могут хорошо слышать звуки вашего секса? И просто когда вы секситесь в своей кв, как думаете, соседи могут слышать, или вы тихони и вряд ли? На каком вы этаже? А бывает ли что вы можете секситься с женой и при этом у вас открыты или чуть приоткрыты окна или балкон, может когда жарко или просто на проветривание, и звуки вашего секса возможно могут быть слышны даже на улице, если кто-то проходит совсем рядом с домом?)
45 881977
>>67987

>Стоял как-то вот так смотрел и вдруг на балкон с французскими окнами выходит девушка полностью голая. Формы боже мой. Стройная и всё при себе. За ней парень тоже голый.



>Видимо после секса или перед ним. Сфоткать не додумался, да и девушка была рядом. Смотреть долго тоже не сумел. Меня заметили, задвинули шторки. Очень надеялся, что еще ее там увижу, но, судя по статичному положению штор, хата посуточная, и больше никого никогда я там не видел.



Да, скорее после жаркого секса вышли на передых, подышать и освежиться на балкон. Раз шторки задвинули, то засмущались твоего внимания)

Если хата посуточная, то там таких пар дрожно быть дохуя. Посуточные хаты на 99% именно для секса пар.
46 882052
>>81976

>Она вообще раскрепощенная, или не особо и смущается? Какой у вас лвл? Часто вы секситесь? Что и как больше всего любите в сексе, что жене самой очень нравится и как она любит, есть фетиши?



Не особо, больше стесняшка, лвл 32, раз или 2 в неделю, обычный секс, жене нравится куни, фетишей вроде нет

>Бывает или бывал у вас секс возле окна без штор, жалюзи? В каких это поездках бывает? И вообще вы часто с женой можете поехать куда-нибудь, снять квартиру и очень страстно секситься? Как думаешь, возможные соседи за стенками сверху-снизу-по бокам такой съемной кв могут хорошо слышать звуки вашего секса? И просто когда вы секситесь в своей кв, как думаете, соседи могут слышать, или вы тихони и вряд ли? На каком вы этаже? А бывает ли что вы можете секситься с женой и при этом у вас открыты или чуть приоткрыты окна или балкон, может когда жарко или просто на проветривание, и звуки вашего секса возможно могут быть слышны даже на улице, если кто-то проходит совсем рядом с домом?)



Не практиковали, если и занимались без занавесок, то в комнате было темно,видно только нам соседей) Поездки в осном в отпуск, один или 2 раза в год, сейчас стараемся и на выходные выбраться куда-нибудь, хочу уговорить где-нибудь в общественном месте светануть) на счет звуков, поскольку у меня нет такого фетиша, не загонялся на этот счет, в целом думаю да, если под окнами ходить будет слышно, да и через стены тож
47 882252
>>81845
Да, мне понравилось. Очень атмосферно.
Практически то же самое, что я вижу.

>>81866

> на старую зеркалку


Просто отлично. Я пыталась снимать на смартфон и фото и видео, но без зума ничего не видно, а с зумом качество такое ужасное, что если не знать, что там происходит, то и не разберёшь. Хоть сама камера на телефоне вроде неплохая.

>>81898
Я не хочу развязывать спор, потому что в принципе не люблю спорить. Может быть это в большинстве случаев и так, но далеко не всегда. Есть ещё такие категории:
- просто никогда не приходило в голову, что их кто-то может видеть (рассеянные),
- искренне не знает, что если на улице темно, а в комнате светло, то все видно как на ладони (тупые),
- просто похуй (уверенные в себе).
Конечно, у меня нет статистики, и я мало с кем на такую тему говорила, но в целом, зная людей и их отношение к другим явлениям в жизни, легко представить их поведение, окажись они голыми в освещённой комнате с открытыми шторами.

На личном примере однажды осознала, что какой-то период в юности я вполне относилась к первой категории. Все детство я жила в частном доме. Шторы были классические - тюль (почти всегда закрытая) и обычная штора (почти всегда открытая). Я много раз бывала (без верха или голая, без разницы, т.к. низа все равно не видно) у окна между окном и тюлью. Окна, т которых говорю, выходили на сторону дороги. У нас был забор с человеческий рост или выше, поэтому я не беспокоилась, что кто-то с дороги или из домов напротив меня увидит. Я осознавала и опасалась, что если кто-то внезапно откроет калитку, то увидит меня. Да, это интриговало, да, это было в фантазиях. Но такого не было - свои без предупреждения обычно не приходили, а чужие звонили в звонок. Только через годы я осознала, что все это время я была как на ладони, если бы на наш дом посмотрели со второго этажа дома напротив. Я думала про дорогу, про резко открывшуюся калитку, про первые этажи домов, но в моей реальности у этого дома будто вообще не было второго этажа (конечно же, он был и он жилой). Там жила полная семья с двумя дочерьми примерно моего возраста. Никаких подъебок в моей адрес на эту тему от них не было, поэтому, скорее всего, ни разу никто ничего и не видел. Но все же, мне просто не пришло в голову, что такое может быть, хотя это кажется очевидным.
47 882252
>>81845
Да, мне понравилось. Очень атмосферно.
Практически то же самое, что я вижу.

>>81866

> на старую зеркалку


Просто отлично. Я пыталась снимать на смартфон и фото и видео, но без зума ничего не видно, а с зумом качество такое ужасное, что если не знать, что там происходит, то и не разберёшь. Хоть сама камера на телефоне вроде неплохая.

>>81898
Я не хочу развязывать спор, потому что в принципе не люблю спорить. Может быть это в большинстве случаев и так, но далеко не всегда. Есть ещё такие категории:
- просто никогда не приходило в голову, что их кто-то может видеть (рассеянные),
- искренне не знает, что если на улице темно, а в комнате светло, то все видно как на ладони (тупые),
- просто похуй (уверенные в себе).
Конечно, у меня нет статистики, и я мало с кем на такую тему говорила, но в целом, зная людей и их отношение к другим явлениям в жизни, легко представить их поведение, окажись они голыми в освещённой комнате с открытыми шторами.

На личном примере однажды осознала, что какой-то период в юности я вполне относилась к первой категории. Все детство я жила в частном доме. Шторы были классические - тюль (почти всегда закрытая) и обычная штора (почти всегда открытая). Я много раз бывала (без верха или голая, без разницы, т.к. низа все равно не видно) у окна между окном и тюлью. Окна, т которых говорю, выходили на сторону дороги. У нас был забор с человеческий рост или выше, поэтому я не беспокоилась, что кто-то с дороги или из домов напротив меня увидит. Я осознавала и опасалась, что если кто-то внезапно откроет калитку, то увидит меня. Да, это интриговало, да, это было в фантазиях. Но такого не было - свои без предупреждения обычно не приходили, а чужие звонили в звонок. Только через годы я осознала, что все это время я была как на ладони, если бы на наш дом посмотрели со второго этажа дома напротив. Я думала про дорогу, про резко открывшуюся калитку, про первые этажи домов, но в моей реальности у этого дома будто вообще не было второго этажа (конечно же, он был и он жилой). Там жила полная семья с двумя дочерьми примерно моего возраста. Никаких подъебок в моей адрес на эту тему от них не было, поэтому, скорее всего, ни разу никто ничего и не видел. Но все же, мне просто не пришло в голову, что такое может быть, хотя это кажется очевидным.
48 882310
>>82252
А сейчас ты любишь себя показывать, может засветы практикуешь, когда за тобой могут подглядывать, или не особо? Что тебе вообще нравится в сексе, может есть личные фетиши, кинки, фантазии? Листва или не? Что любишь и что тебе самой нравится больше всего, что хотела бы попробовать в сексе? Может какие-нибудь прикольные кинковые ролевухи? Всегда заебись когда тян подробно пишет про свой опыт в тематическом треде.
49 882311
>>82052
Огромное спасибо что ответил и расписал.
00028.mp437,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:48
50 882340

>просто никогда не приходило в голову, что их кто-то может видеть (рассеянные)


Согласен. Сам пока по окнам не начал смотреть, не задумывался, что меня могли видеть соседи. И даже когда задумался, бывало забывал, что шторы не закрыты
51 882351
>>82052
пускай жена оденет на ночь только плащ и тапочки и больше ничего и гуляйте так
52 882536
>>82351
Так она не согласится) Думаю сходить в парк с ней, сесть на лавочку к примеру и чтобы она в юбке закинула одну или две ноги на нее, чтобы было видно трусики или снять их вообще, вот в таком формате)
53 882542
>>78477
Имею такой сетап и панораму из 6 десятиэтажек вблизи, ещё столько же вдали. Сиськи видел за 2 года испльзования раза 3 только. Вообще по персонажам в окнах:
60% - полуголые скуфы
25% - жирные бабки в халатах
10% - дети
5% - что-то ебабельное, но по болешей части одетое.
1000015919.jpg4,9 Мб, 4096x3072
54 882543
>>82542
Сетап отвалился
55 882748
>>82536
жаль а по чужому подъезду в таком наряде?
как относитесь к нудизму натуризму?
56 882749
>>82536
жаль а по чужому подъезду в таком наряде?
как относитесь к нудизму натуризму?
57 882756
>>82340
какая ляля...!!!
58 882760
>>82542

>60% - полуголые скуфы


>25% - жирные бабки в халатах



Ахахаха. Вот тебе и возбуждающий подгляд)

Проценты исчерпывающие.
Обновить тред
« /fet/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее