Видимо после секса или перед ним. Сфоткать не додумался, да и девушка была рядом. Смотреть долго тоже не сумел. Меня заметили, задвинули шторки. Очень надеялся, что еще ее там увижу, но, судя по статичному положению штор, хата посуточная, и больше никого никогда я там не видел.
Максимум видел жопу в гостинице через улицу, когда в рестике сидел.
Тред живи
768x432, 2:41
Но если по теме, кто-нибудь находил каналы или архив,где чувак долго наблюдает только за одной соседкой? Раза два натыкался на такое в motherless, ещё помню соседскую жену-француженку кто-то снимал,но в целом оч мало такого
https:// ozon.ru/t/ tKTR9bu
Ещё покупал карманные для телефона на прищепке, но там конечно оптика соответствует своим 300-500р, удовольствие сомнительное
А тут полностью голая лежала в кровати с телефоном, перемещалась по комнате и даже ходила на кухню к холодильнику. А потом она полностью оделась и к ней пришёл бородатый мужчина.
Не думаю. Я долго не смотрела, уже было поздно, хотелось спать, и не выглядело так, что будет интересное продолжение. Хотя, конечно, именно об этом я в самом начале подумала. Нет, он её не целовал, не обнимал, не гладил, никак не прикасался. Только курил ашкудишку и разговаривал. Да и вряд ли она бы специально одевалась, если бы собиралась шпилиться. (Ну, я б не стала)
>>80736
По квартире - да. По остальной части дома - нет.
ты натуристка или голая по квартире ходиш как получиться?
пробовала хоть раз сходить на нуд пляж?
Скорее, второе. Это в основном вечер и утро, т.к. обычно сплю голой. Но если нет вообще никаких дел в выходной, то могу весь день так провести или после работы не одеться. С детства так. Обычно некомфортно голой есть или делать домашние дела, поэтому чаще я одета или прикрыта.
Такой пляж - это что-то вроде несбыточной мечты, к которой я не очень-то стремлюсь (вообще не стремлюсь). Не люблю людей, да и вообще очень стеснительная. Но если бы я какой-то неведомой силой там оказалась, наверное было бы круто.
Иногда наблюдаю за семьёй нерезидентов. Не знаю, кто они, но очевидно мусульмане. Живут мужик, баба, мать кого-то из них и дети, 2 или 3 штуки. Сразу предупрежу, не особо по теме тренда, тут интересного в таком плане не будет.
Баба 24/7 дома ходит с покрытой головой и в платье (или как у них это называется) в пол. Не совсем замоташка, чёрные и цветные, "золотые" платья. Что интересно, мать, кажется, бывает без платка.
Просматривается огромная кухня (столы у них вечно ломятся от чего-то восточного) и часть большой комнаты. И совсем немного ещё одна маленькая комната (там я видела этого мужика в трусах).
У меня уже глаз намётан на особые движения людей. Не знаю, как это описать. Когда где-то в поле зрения видно начало человеческого движения, за которым может последовать раздевание, или человек замотанный в полотенце или ещё что-то подобное, у меня в голове сразу происходит расчёт сложнейших формул, высчитываются вероятности интересного поведения, которое может последовать и взгляд сразу приковывается к объекту наблюдения. Из-за этого я часто "вижу" то, чего нет.
Первый эпизод из двух. В этой большой комнате я заметила такое особое движение. Баба подтянулась руками к низу своего платья. Я сразу рассчитала высокую вероятность последующего переодевания и стала следить. Вместо переодевания она подняла низ платья чтобы что-то там поправить. Каково же было моё удивление, когда я увидела под этим платьем ШТАНЫ. Буквально штаны такого же цвета, как платье. То есть, ей мало дома платка на голове, платья в пол, так под ним ещё и штаны. Не легинсы обтягивающие, а натуральные широкие штаны как у Аладдина. Ну, это я совсем не разбираюсь в восточной моде. Потому начала вспоминать, что, кажется, я уже видела у них штаны под платьем, просто без задирания платьев.ю, и тогда мне это не показалось странным.
Второй эпизод. Бабу было видно почти в полный рост в этой же большой комнате она крутилась-вертелась. Сразу было понятно, что она примеряет новые платья с валберис. И бирку было видно. Поворачивалась разными сторонами к зеркалу, которое было вне поля моего зрения, становилась на цыпочки, как все делают, чтобы жопа лучше смотрелась. Потом погас свет. Я подумала, что показ мод окончен. Но свет включился снова. И она уже вертится в другом платье. И снова гаснет свет, через время загорается и она в очередном платье. Как минимум один раз свет выключала не она, а кто-то другой (ну или она через Алису). Вопрос. Почему она переодевалась в темноте? Чтобы кто её не увидел? Муж? Или я? Если бы она беспокоилась об открытом окне, она бы его просто зашторила.
Если мусульмане в тренде? Вы действительно переодеваетесь в темноте?
Иногда наблюдаю за семьёй нерезидентов. Не знаю, кто они, но очевидно мусульмане. Живут мужик, баба, мать кого-то из них и дети, 2 или 3 штуки. Сразу предупрежу, не особо по теме тренда, тут интересного в таком плане не будет.
Баба 24/7 дома ходит с покрытой головой и в платье (или как у них это называется) в пол. Не совсем замоташка, чёрные и цветные, "золотые" платья. Что интересно, мать, кажется, бывает без платка.
Просматривается огромная кухня (столы у них вечно ломятся от чего-то восточного) и часть большой комнаты. И совсем немного ещё одна маленькая комната (там я видела этого мужика в трусах).
У меня уже глаз намётан на особые движения людей. Не знаю, как это описать. Когда где-то в поле зрения видно начало человеческого движения, за которым может последовать раздевание, или человек замотанный в полотенце или ещё что-то подобное, у меня в голове сразу происходит расчёт сложнейших формул, высчитываются вероятности интересного поведения, которое может последовать и взгляд сразу приковывается к объекту наблюдения. Из-за этого я часто "вижу" то, чего нет.
Первый эпизод из двух. В этой большой комнате я заметила такое особое движение. Баба подтянулась руками к низу своего платья. Я сразу рассчитала высокую вероятность последующего переодевания и стала следить. Вместо переодевания она подняла низ платья чтобы что-то там поправить. Каково же было моё удивление, когда я увидела под этим платьем ШТАНЫ. Буквально штаны такого же цвета, как платье. То есть, ей мало дома платка на голове, платья в пол, так под ним ещё и штаны. Не легинсы обтягивающие, а натуральные широкие штаны как у Аладдина. Ну, это я совсем не разбираюсь в восточной моде. Потому начала вспоминать, что, кажется, я уже видела у них штаны под платьем, просто без задирания платьев.ю, и тогда мне это не показалось странным.
Второй эпизод. Бабу было видно почти в полный рост в этой же большой комнате она крутилась-вертелась. Сразу было понятно, что она примеряет новые платья с валберис. И бирку было видно. Поворачивалась разными сторонами к зеркалу, которое было вне поля моего зрения, становилась на цыпочки, как все делают, чтобы жопа лучше смотрелась. Потом погас свет. Я подумала, что показ мод окончен. Но свет включился снова. И она уже вертится в другом платье. И снова гаснет свет, через время загорается и она в очередном платье. Как минимум один раз свет выключала не она, а кто-то другой (ну или она через Алису). Вопрос. Почему она переодевалась в темноте? Чтобы кто её не увидел? Муж? Или я? Если бы она беспокоилась об открытом окне, она бы его просто зашторила.
Если мусульмане в тренде? Вы действительно переодеваетесь в темноте?
попадала в ситуации связанные с наготой?
а так если есть рядом сходи поплавать голой
попробуй пару дней фул голой есть убирать,если у меня будет девушка буду уламывать постепенно нудизм натуризм
> попадала в ситуации связанные с наготой?
Непонятно, что за ситуации такие. В какие-то, очевидно, попадала, как все.
> а так если есть рядом сходи поплавать голой
Про пляж/купание упоминала, что не стремлюсь к этому.
> попробуй пару дней фул голой есть убирать
Был такой осознанный опыт с усилием над собой. В принципе, очень быстро привыкаешь. Но непонятно, зачем.
Кажется, все это не по теме треда. Тут про подглядывание за другими.
читал стори в домах с панорамными окнами некоторые голые ходят
а так всж дома старые,тюли шторы и никуя,видел двух женщин в лифаке и трусах и одну в полотенце и фсе терпим
в бане была хоть раз ? смешно как пипл ходять в баню а купальниках а че не в гидрокостюме пуританское общество епта
Возможно, это была моя стори про дома с панорамными балконами. В каком-то треде я довольно подробно рассказала о них. Очень скучаю по ним. Самое интересное, что и тот дом, где панорамные балконы, и тот, где сейчас живу, построены в одно время, новые, и находятся рядом, буквально в соседних кварталах. Один и тот же район, и здесь в принципе нет старых домов, а значит и старых людей. Но судя по самим окнам/балконам и по тому, за ними происходит, в домах с панорамными окнами люди значительно более раскрепощённые и свободные, чем в домах с обычными балконами. Я думаю, тут есть объяснение - скорее всего, квартиры с такими открытыми балконами изначально покупают люди, которые не особо скрывают свою жизнь. Да и так как сами дома выглядят более футуристично, то и хозяев они привлекают более современных и менее консервативных.
Была в "сауне" много раз, когда "домик" арендуется "своей компанией". Почему-то такая мода была какое-то время у нескольких компаний, в которых я участвовала.
Один раз была в "бане" - с матерью и её подругами, там были и чужие люди. Оттуда почти ничего не помню, хотя это был примерно один временной период. Только пару самых ярких впечатлений. Наверное, не запомнила из-за стресса.
Ни там, ни там в купальниках никого не видела. Полотенцами/простынями прикрывались, но не всегда. Это было в очень маленьком городе (все свои, типа), возможно, это влияет.
Если честно, я даже сейчас не понимаю, различаются ли "сауна" и "баня" или это одно и то же. Наши "сауны" тоже называли "баней" часто.
спасибо што отвечаешь,тоже был в том треде где доказывали што вуайеризм и фоткать под юбками одно и тоже орнул кста с этого
люблю истории про абсурдные и неловкие ситуации связанные с наготой
жаль большинство тредов дохлые
сам в бане не был
видел видос в тик токе деваха приехала к немцам и пошла в баню сауну и удивилась што все голые ну и ее просили сними купальник ну она взяла и ушла с таким типа они дураки я умная и тд пуританка крч
Вауууу. Охуенные фоточки. Это тян с парнем там?
Это ориджинал или не? Если ориджинал, то как снял?
Ориджинал, да. Снял на старую зеркалку
Тян с парнем. Потискал ее за жопу, начал задирать футболку и тян в этот момент решила зашторить окна
>тян в этот момент решила зашторить окна
Вот бля облом и на самом интересном( Чувствую у них и трах потом был, но тянка стесняша смущаша.
>Из личного опыта, могу сказать что если вы видите что-то в окнах, значит вам хотят показать
Это понятно. Огромное спасибо таким раскрепощенным тянам и парочкам)
>бывает просто лежит голая ногами к открытому окну кому-то на радость
Жена у тебя супер. Она вообще раскрепощенная, или не особо и смущается? Какой у вас лвл? Часто вы секситесь? Что и как больше всего любите в сексе, что жене самой очень нравится и как она любит, есть фетиши?
>в поездках всегда выбираем квартиры, чтобы можно было засветить кому-нибудь.
Охуенная вы пара. Огромных лучей добра и позитива вам. А жена просто не занавешивает окна и ходит полностью обнаженной натурой или вы может порой практикуете сексинг возле окна, на балконе, во всей красе? Бывает или бывал у вас секс возле окна без штор, жалюзи? В каких это поездках бывает? И вообще вы часто с женой можете поехать куда-нибудь, снять квартиру и очень страстно секситься? Как думаешь, возможные соседи за стенками сверху-снизу-по бокам такой съемной кв могут хорошо слышать звуки вашего секса? И просто когда вы секситесь в своей кв, как думаете, соседи могут слышать, или вы тихони и вряд ли? На каком вы этаже? А бывает ли что вы можете секситься с женой и при этом у вас открыты или чуть приоткрыты окна или балкон, может когда жарко или просто на проветривание, и звуки вашего секса возможно могут быть слышны даже на улице, если кто-то проходит совсем рядом с домом?)
>Стоял как-то вот так смотрел и вдруг на балкон с французскими окнами выходит девушка полностью голая. Формы боже мой. Стройная и всё при себе. За ней парень тоже голый.
>Видимо после секса или перед ним. Сфоткать не додумался, да и девушка была рядом. Смотреть долго тоже не сумел. Меня заметили, задвинули шторки. Очень надеялся, что еще ее там увижу, но, судя по статичному положению штор, хата посуточная, и больше никого никогда я там не видел.
Да, скорее после жаркого секса вышли на передых, подышать и освежиться на балкон. Раз шторки задвинули, то засмущались твоего внимания)
Если хата посуточная, то там таких пар дрожно быть дохуя. Посуточные хаты на 99% именно для секса пар.
>Она вообще раскрепощенная, или не особо и смущается? Какой у вас лвл? Часто вы секситесь? Что и как больше всего любите в сексе, что жене самой очень нравится и как она любит, есть фетиши?
Не особо, больше стесняшка, лвл 32, раз или 2 в неделю, обычный секс, жене нравится куни, фетишей вроде нет
>Бывает или бывал у вас секс возле окна без штор, жалюзи? В каких это поездках бывает? И вообще вы часто с женой можете поехать куда-нибудь, снять квартиру и очень страстно секситься? Как думаешь, возможные соседи за стенками сверху-снизу-по бокам такой съемной кв могут хорошо слышать звуки вашего секса? И просто когда вы секситесь в своей кв, как думаете, соседи могут слышать, или вы тихони и вряд ли? На каком вы этаже? А бывает ли что вы можете секситься с женой и при этом у вас открыты или чуть приоткрыты окна или балкон, может когда жарко или просто на проветривание, и звуки вашего секса возможно могут быть слышны даже на улице, если кто-то проходит совсем рядом с домом?)
Не практиковали, если и занимались без занавесок, то в комнате было темно,видно только нам соседей) Поездки в осном в отпуск, один или 2 раза в год, сейчас стараемся и на выходные выбраться куда-нибудь, хочу уговорить где-нибудь в общественном месте светануть) на счет звуков, поскольку у меня нет такого фетиша, не загонялся на этот счет, в целом думаю да, если под окнами ходить будет слышно, да и через стены тож
Да, мне понравилось. Очень атмосферно.
Практически то же самое, что я вижу.
>>81866
> на старую зеркалку
Просто отлично. Я пыталась снимать на смартфон и фото и видео, но без зума ничего не видно, а с зумом качество такое ужасное, что если не знать, что там происходит, то и не разберёшь. Хоть сама камера на телефоне вроде неплохая.
>>81898
Я не хочу развязывать спор, потому что в принципе не люблю спорить. Может быть это в большинстве случаев и так, но далеко не всегда. Есть ещё такие категории:
- просто никогда не приходило в голову, что их кто-то может видеть (рассеянные),
- искренне не знает, что если на улице темно, а в комнате светло, то все видно как на ладони (тупые),
- просто похуй (уверенные в себе).
Конечно, у меня нет статистики, и я мало с кем на такую тему говорила, но в целом, зная людей и их отношение к другим явлениям в жизни, легко представить их поведение, окажись они голыми в освещённой комнате с открытыми шторами.
На личном примере однажды осознала, что какой-то период в юности я вполне относилась к первой категории. Все детство я жила в частном доме. Шторы были классические - тюль (почти всегда закрытая) и обычная штора (почти всегда открытая). Я много раз бывала (без верха или голая, без разницы, т.к. низа все равно не видно) у окна между окном и тюлью. Окна, т которых говорю, выходили на сторону дороги. У нас был забор с человеческий рост или выше, поэтому я не беспокоилась, что кто-то с дороги или из домов напротив меня увидит. Я осознавала и опасалась, что если кто-то внезапно откроет калитку, то увидит меня. Да, это интриговало, да, это было в фантазиях. Но такого не было - свои без предупреждения обычно не приходили, а чужие звонили в звонок. Только через годы я осознала, что все это время я была как на ладони, если бы на наш дом посмотрели со второго этажа дома напротив. Я думала про дорогу, про резко открывшуюся калитку, про первые этажи домов, но в моей реальности у этого дома будто вообще не было второго этажа (конечно же, он был и он жилой). Там жила полная семья с двумя дочерьми примерно моего возраста. Никаких подъебок в моей адрес на эту тему от них не было, поэтому, скорее всего, ни разу никто ничего и не видел. Но все же, мне просто не пришло в голову, что такое может быть, хотя это кажется очевидным.
Да, мне понравилось. Очень атмосферно.
Практически то же самое, что я вижу.
>>81866
> на старую зеркалку
Просто отлично. Я пыталась снимать на смартфон и фото и видео, но без зума ничего не видно, а с зумом качество такое ужасное, что если не знать, что там происходит, то и не разберёшь. Хоть сама камера на телефоне вроде неплохая.
>>81898
Я не хочу развязывать спор, потому что в принципе не люблю спорить. Может быть это в большинстве случаев и так, но далеко не всегда. Есть ещё такие категории:
- просто никогда не приходило в голову, что их кто-то может видеть (рассеянные),
- искренне не знает, что если на улице темно, а в комнате светло, то все видно как на ладони (тупые),
- просто похуй (уверенные в себе).
Конечно, у меня нет статистики, и я мало с кем на такую тему говорила, но в целом, зная людей и их отношение к другим явлениям в жизни, легко представить их поведение, окажись они голыми в освещённой комнате с открытыми шторами.
На личном примере однажды осознала, что какой-то период в юности я вполне относилась к первой категории. Все детство я жила в частном доме. Шторы были классические - тюль (почти всегда закрытая) и обычная штора (почти всегда открытая). Я много раз бывала (без верха или голая, без разницы, т.к. низа все равно не видно) у окна между окном и тюлью. Окна, т которых говорю, выходили на сторону дороги. У нас был забор с человеческий рост или выше, поэтому я не беспокоилась, что кто-то с дороги или из домов напротив меня увидит. Я осознавала и опасалась, что если кто-то внезапно откроет калитку, то увидит меня. Да, это интриговало, да, это было в фантазиях. Но такого не было - свои без предупреждения обычно не приходили, а чужие звонили в звонок. Только через годы я осознала, что все это время я была как на ладони, если бы на наш дом посмотрели со второго этажа дома напротив. Я думала про дорогу, про резко открывшуюся калитку, про первые этажи домов, но в моей реальности у этого дома будто вообще не было второго этажа (конечно же, он был и он жилой). Там жила полная семья с двумя дочерьми примерно моего возраста. Никаких подъебок в моей адрес на эту тему от них не было, поэтому, скорее всего, ни разу никто ничего и не видел. Но все же, мне просто не пришло в голову, что такое может быть, хотя это кажется очевидным.
А сейчас ты любишь себя показывать, может засветы практикуешь, когда за тобой могут подглядывать, или не особо? Что тебе вообще нравится в сексе, может есть личные фетиши, кинки, фантазии? Листва или не? Что любишь и что тебе самой нравится больше всего, что хотела бы попробовать в сексе? Может какие-нибудь прикольные кинковые ролевухи? Всегда заебись когда тян подробно пишет про свой опыт в тематическом треде.
Огромное спасибо что ответил и расписал.
1920x1080, 0:48
>просто никогда не приходило в голову, что их кто-то может видеть (рассеянные)
Согласен. Сам пока по окнам не начал смотреть, не задумывался, что меня могли видеть соседи. И даже когда задумался, бывало забывал, что шторы не закрыты
Так она не согласится) Думаю сходить в парк с ней, сесть на лавочку к примеру и чтобы она в юбке закинула одну или две ноги на нее, чтобы было видно трусики или снять их вообще, вот в таком формате)
Имею такой сетап и панораму из 6 десятиэтажек вблизи, ещё столько же вдали. Сиськи видел за 2 года испльзования раза 3 только. Вообще по персонажам в окнах:
60% - полуголые скуфы
25% - жирные бабки в халатах
10% - дети
5% - что-то ебабельное, но по болешей части одетое.
Сетап отвалился
какая ляля...!!!
>60% - полуголые скуфы
>25% - жирные бабки в халатах
Ахахаха. Вот тебе и возбуждающий подгляд)
Проценты исчерпывающие.