720x1280, 0:30
576x1024, 0:08
720x1280, 0:14
648x1152, 0:12
Бессмертный плюс-сайз тред. Ориджинал контент, личный опыт - все сюда.
Предыдущий тред: >>819537 (OP)
Предыдущий тред: >>819537 (OP)
>>78919
кто вторая?
кто вторая?
>>78922
Имя третей
Имя третей
>>78905
Моар обеих
Моар обеих
Ориг, жена прислала из фитнес-клуба. Знает, что велосипедки меня возбуждают! (Слитный купальник – вместо белья: она в бассейн так ходит!)
>>79119
Не заходит, хуйня какая то. Одетая бабасрака бесформенная.
Не заходит, хуйня какая то. Одетая бабасрака бесформенная.
>>79123
Могу тебе на лицо насрать, schwul
Могу тебе на лицо насрать, schwul
>>79161
ты бы и собаке...
ты бы и собаке...
>>79100
Анон, не слушай никого – охуенная жена; лей в тот тред, куда впервый раз выложил ещё, второй фотки там не было
Анон, не слушай никого – охуенная жена; лей в тот тред, куда впервый раз выложил ещё, второй фотки там не было
>>79161
А я вот таки имею счастье. И в велосипедки утыкаюсь до и после, прося сжать бёдра
А я вот таки имею счастье. И в велосипедки утыкаюсь до и после, прося сжать бёдра
>>79182
Будут ещё — залью :3
Будут ещё — залью :3
Есть нейм?
Не знаю можно ли тут знакомиться..но я не могу найти больше нигде сообщество, кому нравятся девушки с моей фигурой
В общем я ббв-тян, 23 года, хочется найти кого-то, кто будет любить меня, а я буду любить в ответ. Так как я комплексую и мало с кем общаюсь, то хочется кому-то дарить свою заботу и любовь. Если что не против и просто дружбы. Сразу скажу, что не живу в дс/дс2, вот. И нюдсы не продаю
От тебя требуется только не быть старше 30 лет, мне сложно будет язык общий найти, наверное. И если чувство юмора есть тоже круто
Скомкано как-то получилось, пиши в телеграм @sqann буду рада
В общем я ббв-тян, 23 года, хочется найти кого-то, кто будет любить меня, а я буду любить в ответ. Так как я комплексую и мало с кем общаюсь, то хочется кому-то дарить свою заботу и любовь. Если что не против и просто дружбы. Сразу скажу, что не живу в дс/дс2, вот. И нюдсы не продаю
От тебя требуется только не быть старше 30 лет, мне сложно будет язык общий найти, наверное. И если чувство юмора есть тоже круто
Скомкано как-то получилось, пиши в телеграм @sqann буду рада
>>79709
лол
лол
>>79861
Скорее всего оно и есть.
Скорее всего оно и есть.
Бампуэ. Ну и пили анон кулстори, каких ты свинок там ебёшь. Моя забава-135 без глоточного рефлекса что-то пропала, пру пока малышку-90 и периодически заходит одна оччень задорная тётя-130.
>>79100
Норм жинка. Приятно смуглая, растяжки на такой смотрятся шикарно. Фигурка аккуратная, а жирнючие ляхи и большая пизда, смак. Однако тема живота не раскрыта, но верю и надеюсь, что таки нам доставишь.
>>79100
Норм жинка. Приятно смуглая, растяжки на такой смотрятся шикарно. Фигурка аккуратная, а жирнючие ляхи и большая пизда, смак. Однако тема живота не раскрыта, но верю и надеюсь, что таки нам доставишь.
>>80474
О да! Обожаю, когда она меня ими сжимает в красивых трусиках, панталонах, велосипедках или лосинах :3
Доставлю как-нибудь!
>жирнючие ляхи и большая пизда, смак
О да! Обожаю, когда она меня ими сжимает в красивых трусиках, панталонах, велосипедках или лосинах :3
>Однако тема живота не раскрыта, но верю и надеюсь, что таки нам доставишь.
Доставлю как-нибудь!
>>80636
Привыкай.
Привыкай.
>>79388
Кто такая?
Кто такая?
>>79783
Огонь
Огонь
>>79545
Бамп
Бамп
>>81638 (Del)
Нахуй ты спамишь этим везде?
Нахуй ты спамишь этим везде?