Хахахахааххахахаахах никому это говно не надо
Мимо крокодил, простите за грубость
Мимо крокодил, простите за грубость
sage
sage
>>3210
Это же очевидно, что бы говорить с другими носителями языка синдарина, и что бы читать книжки и поэзию.
Это же очевидно, что бы говорить с другими носителями языка синдарина, и что бы читать книжки и поэзию.
>>3210
А какой смысл в изучении любого языка? И тут такой же. Некоторые водьский язык изучают, вы к ним тоже приставать с придирками собираетесь?
А какой смысл в изучении любого языка? И тут такой же. Некоторые водьский язык изучают, вы к ним тоже приставать с придирками собираетесь?
>>3210
Смысл эльфийских синдаринских песен что бы понимать, и возможно, впоследствии, даже самим что бы их сочинять.
Смысл эльфийских синдаринских песен что бы понимать, и возможно, впоследствии, даже самим что бы их сочинять.
>>3223
Пожалуйста:
Научные статьи, документация к разным библиотекам в программировании, лекции
Прикольные дорамы, литература, стихи
Маниме
+ Это реальные языки.
А эльфийский это искусственный язык. На нем не будет столько контента
>А какой смысл в изучении любого языка?
Пожалуйста:
>Английский
Научные статьи, документация к разным библиотекам в программировании, лекции
>Китайский
Прикольные дорамы, литература, стихи
>Японский
Маниме
+ Это реальные языки.
А эльфийский это искусственный язык. На нем не будет столько контента
>>3338
Вспоминается картинка с Двача многолетней давности:
"а что, это я должен загружать контент??"
Ну так создай контент. Даже пидорская Токи Пона имеет до хуя контента, неужели няшные эльфиечки не достойны меньшего??
капча кагбэ намекает
(КСТАТИ, А ГДЕ ЭТОТ ВАШ СИНДАРИН УЧЕБНИКИ ВСЕГО ЛИШЬ БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ?)
> На нем не будет столько контента
Вспоминается картинка с Двача многолетней давности:
"а что, это я должен загружать контент??"
Ну так создай контент. Даже пидорская Токи Пона имеет до хуя контента, неужели няшные эльфиечки не достойны меньшего??
капча кагбэ намекает
(КСТАТИ, А ГДЕ ЭТОТ ВАШ СИНДАРИН УЧЕБНИКИ ВСЕГО ЛИШЬ БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ?)
Месяца 3 назад читал статью с интервью с россиянином изучающим эльфийский язык. И он издал учебник по нему на русском.
Но вот сейчас имя этого чела не могу вспомнить и сайт где читал это тоже не вспомню.
Но вот сейчас имя этого чела не могу вспомнить и сайт где читал это тоже не вспомню.
>>3503
А вот нашёл статью, там и вроде сайты для изучения приведены:
https://mel.fm/zhizn/istorii/9623085-sindarin
А вот нашёл статью, там и вроде сайты для изучения приведены:
https://mel.fm/zhizn/istorii/9623085-sindarin
>>3338
Любой язык искусственный.
Любой язык искусственный.