Продолжаем обсуждать лучших девушек в фентази.
Наши богини, наши вкусы и типажи.
Вам предлагают поделиться своими фэнтези вайфу, с которыми вы бы отправились на поиски приключений, ну вы понимаете о чём я.
Предыдущий тред: >>47716 (OP)
Архив тредов: https://arhivach.top/?tags=8570
Наши богини, наши вкусы и типажи.
Вам предлагают поделиться своими фэнтези вайфу, с которыми вы бы отправились на поиски приключений, ну вы понимаете о чём я.
Предыдущий тред: >>47716 (OP)
Архив тредов: https://arhivach.top/?tags=8570
Эх, жаль, что экономический период, кода такое было возможно прошел.
Только и остаётся, что мечтать о фентази.
Только и остаётся, что мечтать о фентази.
>>516901 (OP)
Девочка ангел из Петровича.
Девочка ангел из Петровича.
>>522154
Лично знаю чела с пика, правда у него всего две, обе с детьми, одна тоже "прошлая", но на самом деле его, прекрасно живут, гарем, россия.
Лично знаю чела с пика, правда у него всего две, обе с детьми, одна тоже "прошлая", но на самом деле его, прекрасно живут, гарем, россия.
>>522271
Да, он. Так что, этот, или не он?
Да, он. Так что, этот, или не он?
Жаль, сей-час таких картинок с принцессами не рисуют. Увы, увы, куртуазность исчезла, осталась одна только похоть.
>>553639
На тему куколдов?
Сейчас их рисуют больше, чем ты можешь себе представить.
>Жаль, сей-час таких картинок с принцессами не рисуют.
На тему куколдов?
Сейчас их рисуют больше, чем ты можешь себе представить.
>>553726
Каждая Эльфийка - принцесса.
Каждая Эльфийка - принцесса.
>>553815
Эльфийские принцессы - это отдельная тема, не путай.
Эльфийские принцессы - это отдельная тема, не путай.
>>553654
Литералли ми. Моя вайфу - живёт у меня в голове. В персональном манямирке. Никому её не отдам.
Литералли ми. Моя вайфу - живёт у меня в голове. В персональном манямирке. Никому её не отдам.
>>554097
??
??
Твоя мать работает зам.секретаря Ратуши. Выбила тебе отдельную клетушку.
Но сказала, один жить не будешь, найди жену.
Легко сказать, найди. Не нашел.
То ли в городе не нашлось ни одной алчной бабы, что только за ячейку готова выйти замуж, то ли вид у тебя настолько мерзкий, что даже такие не повелись.
Мать это не устроило и в конце-концов она привела троюродную тетю Марину, которая знает действенный способ. Не то чтобы он был самый простой, но точно надежный.
Тетка сказала собирать сухую серую слизь по углам городских коридоров. Надо было набрать три литра.
Собирал ночью, чтобы люди не лезли с вопросами. Тем более, что сам нифига не понимаешь.
Тетка принесла какую-то жижу, размочила в ней собранную тобой дрянь, и пропитала этим пачку газет.
Затем вы поклеили сырые газеты на стену над диваном в несколько слоев.
Сказала, ждать неделю.
За это время комната пропахла сыростью и горклой вонью. Спать стало тяжело.
Постепенно на газетах симметричным узором проросла разноцветная плесень. Стало похоже на обычный ковер, какие ты видел у некоторых знакомых.
Через неделю тетка пришла, сказала "хорошо", и вы сняли ковер, свернули его в рулон и положили на пол в коридоре.
Теперь надо было поливать его похлебкой разбавленным в воде 1/20.
Каждый день ковер заметно набухал и топорщился. И уже через три недели с одного конца немного высунулась тонкая девчачья кисть. А к концу четвертой с другого ступня.
Тетя Марина осмотрела изменения и решила, что хватит.
Вы развернули ковер и там оказалась некрупная девушка приятной наружности. Она была покрыта плесенью и слизью, но очистить ее тетка не дала. Вы только отнесли ее в ванну, где оставили под тонкой струей воды.
Утром ты проснулся не от будильника, а от запаха готовящейся еды. Концентрат озорно шипел на сковородке, а молодая жена, одетая в специально оставленные теткой женские вещи, приветливо поглядывала на тебя.
Ковер из плесени и газет был очищен от висящих ошметков и расстелен на полу в коридоре, чтобы просохнуть. Ты не мог на него наступать и обходил стороной, за это жена, которая еще неумело назвала себя Валентиной, одаривала тебя приятной улыбкой.
Первое время она говорила мало и плохо, но вскоре это прошло, и вы поспешили под венец.
Тетя Марина строго настрого наказала хранить ковер как можно дольше. Потому как Валя все еще его часть. Вы повесили его снова на стену, но уже на ту, в которой проходят разные водяные трубы, потому что по утрам на ней появляется влага, а это полезно для ковра.
Но сказала, один жить не будешь, найди жену.
Легко сказать, найди. Не нашел.
То ли в городе не нашлось ни одной алчной бабы, что только за ячейку готова выйти замуж, то ли вид у тебя настолько мерзкий, что даже такие не повелись.
Мать это не устроило и в конце-концов она привела троюродную тетю Марину, которая знает действенный способ. Не то чтобы он был самый простой, но точно надежный.
Тетка сказала собирать сухую серую слизь по углам городских коридоров. Надо было набрать три литра.
Собирал ночью, чтобы люди не лезли с вопросами. Тем более, что сам нифига не понимаешь.
Тетка принесла какую-то жижу, размочила в ней собранную тобой дрянь, и пропитала этим пачку газет.
Затем вы поклеили сырые газеты на стену над диваном в несколько слоев.
Сказала, ждать неделю.
За это время комната пропахла сыростью и горклой вонью. Спать стало тяжело.
Постепенно на газетах симметричным узором проросла разноцветная плесень. Стало похоже на обычный ковер, какие ты видел у некоторых знакомых.
Через неделю тетка пришла, сказала "хорошо", и вы сняли ковер, свернули его в рулон и положили на пол в коридоре.
Теперь надо было поливать его похлебкой разбавленным в воде 1/20.
Каждый день ковер заметно набухал и топорщился. И уже через три недели с одного конца немного высунулась тонкая девчачья кисть. А к концу четвертой с другого ступня.
Тетя Марина осмотрела изменения и решила, что хватит.
Вы развернули ковер и там оказалась некрупная девушка приятной наружности. Она была покрыта плесенью и слизью, но очистить ее тетка не дала. Вы только отнесли ее в ванну, где оставили под тонкой струей воды.
Утром ты проснулся не от будильника, а от запаха готовящейся еды. Концентрат озорно шипел на сковородке, а молодая жена, одетая в специально оставленные теткой женские вещи, приветливо поглядывала на тебя.
Ковер из плесени и газет был очищен от висящих ошметков и расстелен на полу в коридоре, чтобы просохнуть. Ты не мог на него наступать и обходил стороной, за это жена, которая еще неумело назвала себя Валентиной, одаривала тебя приятной улыбкой.
Первое время она говорила мало и плохо, но вскоре это прошло, и вы поспешили под венец.
Тетя Марина строго настрого наказала хранить ковер как можно дольше. Потому как Валя все еще его часть. Вы повесили его снова на стену, но уже на ту, в которой проходят разные водяные трубы, потому что по утрам на ней появляется влага, а это полезно для ковра.
Твоя мать работает зам.секретаря Ратуши. Выбила тебе отдельную клетушку.
Но сказала, один жить не будешь, найди жену.
Легко сказать, найди. Не нашел.
То ли в городе не нашлось ни одной алчной бабы, что только за ячейку готова выйти замуж, то ли вид у тебя настолько мерзкий, что даже такие не повелись.
Мать это не устроило и в конце-концов она привела троюродную тетю Марину, которая знает действенный способ. Не то чтобы он был самый простой, но точно надежный.
Тетка сказала собирать сухую серую слизь по углам городских коридоров. Надо было набрать три литра.
Собирал ночью, чтобы люди не лезли с вопросами. Тем более, что сам нифига не понимаешь.
Тетка принесла какую-то жижу, размочила в ней собранную тобой дрянь, и пропитала этим пачку газет.
Затем вы поклеили сырые газеты на стену над диваном в несколько слоев.
Сказала, ждать неделю.
За это время комната пропахла сыростью и горклой вонью. Спать стало тяжело.
Постепенно на газетах симметричным узором проросла разноцветная плесень. Стало похоже на обычный ковер, какие ты видел у некоторых знакомых.
Через неделю тетка пришла, сказала "хорошо", и вы сняли ковер, свернули его в рулон и положили на пол в коридоре.
Теперь надо было поливать его похлебкой разбавленным в воде 1/20.
Каждый день ковер заметно набухал и топорщился. И уже через три недели с одного конца немного высунулась тонкая девчачья кисть. А к концу четвертой с другого ступня.
Тетя Марина осмотрела изменения и решила, что хватит.
Вы развернули ковер и там оказалась некрупная девушка приятной наружности. Она была покрыта плесенью и слизью, но очистить ее тетка не дала. Вы только отнесли ее в ванну, где оставили под тонкой струей воды.
Утром ты проснулся не от будильника, а от запаха готовящейся еды. Концентрат озорно шипел на сковородке, а молодая жена, одетая в специально оставленные теткой женские вещи, приветливо поглядывала на тебя.
Ковер из плесени и газет был очищен от висящих ошметков и расстелен на полу в коридоре, чтобы просохнуть. Ты не мог на него наступать и обходил стороной, за это жена, которая еще неумело назвала себя Валентиной, одаривала тебя приятной улыбкой.
Первое время она говорила мало и плохо, но вскоре это прошло, и вы поспешили под венец.
Тетя Марина строго настрого наказала хранить ковер как можно дольше. Потому как Валя все еще его часть. Вы повесили его снова на стену, но уже на ту, в которой проходят разные водяные трубы, потому что по утрам на ней появляется влага, а это полезно для ковра.
Но сказала, один жить не будешь, найди жену.
Легко сказать, найди. Не нашел.
То ли в городе не нашлось ни одной алчной бабы, что только за ячейку готова выйти замуж, то ли вид у тебя настолько мерзкий, что даже такие не повелись.
Мать это не устроило и в конце-концов она привела троюродную тетю Марину, которая знает действенный способ. Не то чтобы он был самый простой, но точно надежный.
Тетка сказала собирать сухую серую слизь по углам городских коридоров. Надо было набрать три литра.
Собирал ночью, чтобы люди не лезли с вопросами. Тем более, что сам нифига не понимаешь.
Тетка принесла какую-то жижу, размочила в ней собранную тобой дрянь, и пропитала этим пачку газет.
Затем вы поклеили сырые газеты на стену над диваном в несколько слоев.
Сказала, ждать неделю.
За это время комната пропахла сыростью и горклой вонью. Спать стало тяжело.
Постепенно на газетах симметричным узором проросла разноцветная плесень. Стало похоже на обычный ковер, какие ты видел у некоторых знакомых.
Через неделю тетка пришла, сказала "хорошо", и вы сняли ковер, свернули его в рулон и положили на пол в коридоре.
Теперь надо было поливать его похлебкой разбавленным в воде 1/20.
Каждый день ковер заметно набухал и топорщился. И уже через три недели с одного конца немного высунулась тонкая девчачья кисть. А к концу четвертой с другого ступня.
Тетя Марина осмотрела изменения и решила, что хватит.
Вы развернули ковер и там оказалась некрупная девушка приятной наружности. Она была покрыта плесенью и слизью, но очистить ее тетка не дала. Вы только отнесли ее в ванну, где оставили под тонкой струей воды.
Утром ты проснулся не от будильника, а от запаха готовящейся еды. Концентрат озорно шипел на сковородке, а молодая жена, одетая в специально оставленные теткой женские вещи, приветливо поглядывала на тебя.
Ковер из плесени и газет был очищен от висящих ошметков и расстелен на полу в коридоре, чтобы просохнуть. Ты не мог на него наступать и обходил стороной, за это жена, которая еще неумело назвала себя Валентиной, одаривала тебя приятной улыбкой.
Первое время она говорила мало и плохо, но вскоре это прошло, и вы поспешили под венец.
Тетя Марина строго настрого наказала хранить ковер как можно дольше. Потому как Валя все еще его часть. Вы повесили его снова на стену, но уже на ту, в которой проходят разные водяные трубы, потому что по утрам на ней появляется влага, а это полезно для ковра.
>>567658
Ну так двачеру, кроме как через corruption тянку и не получить.
Ну так двачеру, кроме как через corruption тянку и не получить.
>>567992
Зато жена.
Зато жена.
>>522160
Ну, две жены в гареме - это и не гарем вовсе, так двоеженство.
Для гарема нужно три хотя-бы.
Ну, две жены в гареме - это и не гарем вовсе, так двоеженство.
Для гарема нужно три хотя-бы.
>>573048
Ирл принцессы какие-то...мееех, даже принцесьих платьев не носят с тиарами. Такое.
>принцессу рассчитывать
Ирл принцессы какие-то...мееех, даже принцесьих платьев не носят с тиарами. Такое.
>>573279
Принцессы ИРЛ страшные, как и следует ожидать от вырожденок в сотом поколении. Единственная надежда на принцесс из народа, как Кейт.
Принцессы ИРЛ страшные, как и следует ожидать от вырожденок в сотом поколении. Единственная надежда на принцесс из народа, как Кейт.
>>573624
Ты про Золушку и ТД? Ну, такое.
И вообще, мы тут принцессы в качестве объекта романсинга рассматриваем. Если она получила свой статус путем женитьбы, то уже вылетает. Это тебе не королева.
Ты про Золушку и ТД? Ну, такое.
И вообще, мы тут принцессы в качестве объекта романсинга рассматриваем. Если она получила свой статус путем женитьбы, то уже вылетает. Это тебе не королева.
>>573654
В таком случае прошу любить и жаловать чистокровных принцесс с печатью кровосмешения на лице. Других принцесс для вас у нас нет. Особенно до появления косметики.
В таком случае прошу любить и жаловать чистокровных принцесс с печатью кровосмешения на лице. Других принцесс для вас у нас нет. Особенно до появления косметики.
>>573677
Ебать ты шиз. Где ты видишь тут какие-то печати кровосмешения? Обычная норм тян. Это тебе не Габсбургские челюги.
Ебать ты шиз. Где ты видишь тут какие-то печати кровосмешения? Обычная норм тян. Это тебе не Габсбургские челюги.
>>573687
Это ты шиз. Парень с челюстью умер в сорок лет от генетических болезней. Если бы все вырожденцы были такими явными выродками, никаких Габсбургов вообще не было бы. Обычно они просто страшные и неприятные на вид. Если ты так выглядишь, у меня плохие новости.
Это ты шиз. Парень с челюстью умер в сорок лет от генетических болезней. Если бы все вырожденцы были такими явными выродками, никаких Габсбургов вообще не было бы. Обычно они просто страшные и неприятные на вид. Если ты так выглядишь, у меня плохие новости.
>>573690
Двачую.
Двачую.
Интересно, если среди королевских династий все такие адские вырожденцы-инцестники но только внутри рряяя - то почему они в большинстве живут спокойно до глубокой старости? Королева Елизавета II вообще почти до сотки дожила.
>>573697
Потому что у них есть деньги и власть.
Потому что у них есть деньги и власть.
>>573697
В совке все кхе-кхе кря-кря до тех же лет доживали, несмотря на рабоче-крестьянское происхождение. Не в происхождении дело, а в доступе к современной медицине. До нового времени корольки-вырожденцы стабильно давали дуба в районе полтинника, и отнюдь не только от боевых ран.
В совке все кхе-кхе кря-кря до тех же лет доживали, несмотря на рабоче-крестьянское происхождение. Не в происхождении дело, а в доступе к современной медицине. До нового времени корольки-вырожденцы стабильно давали дуба в районе полтинника, и отнюдь не только от боевых ран.
>>573803
А ты не только ебанутый, но ещё и дислексичный!
А ты не только ебанутый, но ещё и дислексичный!
Зачем нужны другие вайфу, если есть нефритовые феи, которые все как на подбор - богини и телом, и лицом, и характером?
>>573819
Дао - это кал, ссынок нах
Дао - это кал, ссынок нах
>>574350
Разве что на их самиздате. Слишком "горячая" тема.
Разве что на их самиздате. Слишком "горячая" тема.
>>574350
В Пороховом маге была тяночка-дикарка выглядящая как 14-летний подросток, но на самом деле взрослая.
Видимо, теперь только вот с такими оговорками можно.
В Пороховом маге была тяночка-дикарка выглядящая как 14-летний подросток, но на самом деле взрослая.
Видимо, теперь только вот с такими оговорками можно.
>>575454
Так а романсинг был?
Так а романсинг был?
>>574350
"Наше всё" дедушка Мартин передает привет со сценами секса тринадцатилетней Дейнерис.
"Наше всё" дедушка Мартин передает привет со сценами секса тринадцатилетней Дейнерис.
>>575602
Все забываю, что в книжке они все малолетними шкетами стартуют. Все в голове сериальнын чардизы.
Все забываю, что в книжке они все малолетними шкетами стартуют. Все в голове сериальнын чардизы.
>>576579
Ну меньше 13ти лет - это уже совсем пиздец, неироничная педофилия начинается.
Ну меньше 13ти лет - это уже совсем пиздец, неироничная педофилия начинается.
>>576732
То есть ебать бабушек это норм? Они, скорее всего, совершать репродукцию уже не могут. Сознательность? Хз, там уже возрастные изменения мозга и многие бабки уже не всегда адекватно мыслят и доверчивые тоже.
В чем тогда отличие, что лоли находятся в красной зоне, а бабки нет?
>пик
>красным расстройство сексуальных предпочтений
То есть ебать бабушек это норм? Они, скорее всего, совершать репродукцию уже не могут. Сознательность? Хз, там уже возрастные изменения мозга и многие бабки уже не всегда адекватно мыслят и доверчивые тоже.
В чем тогда отличие, что лоли находятся в красной зоне, а бабки нет?
>>576764
Хз, это МКБ так решили. Наверное прикол в том, что не все бабки - недееспособные, а вот лоли - все.
Хз, это МКБ так решили. Наверное прикол в том, что не все бабки - недееспособные, а вот лоли - все.
>>576732
Как видишь, 13 лет и по твоей таблице самая норма. И еще забываешь, что в средневековье люди взрослели гораздо быстрее. Тот 13-летний как сейчас 20+ а то и всю жизнь остаются детьми недоразвитыми. Так что и физически и ментально средневековые 13 лет самая норма.
И вообще, скажи честно, ты же не считаешь, что средневековые люди не понимали кого можно ебать, а кого нельзя, не понимали развитие человека, были настолько тупые?
Как видишь, 13 лет и по твоей таблице самая норма. И еще забываешь, что в средневековье люди взрослели гораздо быстрее. Тот 13-летний как сейчас 20+ а то и всю жизнь остаются детьми недоразвитыми. Так что и физически и ментально средневековые 13 лет самая норма.
И вообще, скажи честно, ты же не считаешь, что средневековые люди не понимали кого можно ебать, а кого нельзя, не понимали развитие человека, были настолько тупые?
>>576777
Эм, нет.
То есть ментально взрослеть может и приходилось раньше, так как уже с пацана лет 14 спрашивали как со взрослого дяди.
Но физиологически - нет. Девушка в 13 лет в наши дни куда более развитая, чем в Средние века, так как акселератка, которая очень хорошо пилась всю жизнь. Так что ранние браки были способом семьям породниться поскорее и всё. Система помолвки была придумана не зря, когда молодые люди обручены, но в консумации брака пока нет нужды
> в средневековье люди взрослели гораздо быстрее
Эм, нет.
То есть ментально взрослеть может и приходилось раньше, так как уже с пацана лет 14 спрашивали как со взрослого дяди.
Но физиологически - нет. Девушка в 13 лет в наши дни куда более развитая, чем в Средние века, так как акселератка, которая очень хорошо пилась всю жизнь. Так что ранние браки были способом семьям породниться поскорее и всё. Система помолвки была придумана не зря, когда молодые люди обручены, но в консумации брака пока нет нужды
Кому как, но по мне - 15лвл. Младше уже как-то не оно.
Ну это ИМХО конечно, никого не убеждаю.
Ну это ИМХО конечно, никого не убеждаю.
>>576796
Законы Германии и Италии согласны с тобой, так что всё норм.
Законы Германии и Италии согласны с тобой, так что всё норм.
Вообще, проблема "возраста согласия" - это проблема дееспособности на самом деле.
Когда малолетка допустим осталась без родни и предоставлена сама себе, сумев при этом выжить и влиться во взрослую жизнь - она автоматически приобретает право и на взрослые дела. Та же дикарка Цири из "Ведьмака" как пример.
Когда малолетка допустим осталась без родни и предоставлена сама себе, сумев при этом выжить и влиться во взрослую жизнь - она автоматически приобретает право и на взрослые дела. Та же дикарка Цири из "Ведьмака" как пример.
>>574350
В фанфиках по Гарри Поттеру и аналогичной сетературе, разве. На QQ и Archive of Our Own поищи.
В фанфиках по Гарри Поттеру и аналогичной сетературе, разве. На QQ и Archive of Our Own поищи.
>>576925
Человек с минимальным вкусом такое днище искать не будет. Только ебнутый педофил, которому похуй на качество литературы, лишь бы утолить зуд порно-фанфиками.
Человек с минимальным вкусом такое днище искать не будет. Только ебнутый педофил, которому похуй на качество литературы, лишь бы утолить зуд порно-фанфиками.
>>576907
Ну да, по сути. Такая себе Инициация по сути.
Ну да, по сути. Такая себе Инициация по сути.
>>579721
Да по фильму она именно красной чародейкой Тэя была, с хитрым планом.
Да по фильму она именно красной чародейкой Тэя была, с хитрым планом.
И друида тогда из этого же фильма.
>>575617
Что-то я сомневаюсь насчёт фантазий, преподнёс реалии средневековья не более.
Что-то я сомневаюсь насчёт фантазий, преподнёс реалии средневековья не более.
>>580019
Как же меня с этой хуйни скорежило щас.
>«Ваше высочество» (англ. Your Highness), в российском прокате «Храбрые перцем»
>Храбрые перцем
Как же меня с этой хуйни скорежило щас.
>>580093
Всё правильно они делали, в Америке Your Highness, провалился. Потому что из названия хуй угадаешь о чем фильм. Натали Портман снимается, средневековье - и что это? Вторая часть Another Boleyn girl? А у нас сразу понятно:
1)Отсылка к Храброму сердцу - средневековье.
2)Отвязная комедия про фэнтези.
Всё правильно они делали, в Америке Your Highness, провалился. Потому что из названия хуй угадаешь о чем фильм. Натали Портман снимается, средневековье - и что это? Вторая часть Another Boleyn girl? А у нас сразу понятно:
1)Отсылка к Храброму сердцу - средневековье.
2)Отвязная комедия про фэнтези.
>>553639
Ланселот ухаживает за Гвенивер, а пожилой Артур куколдит сбоку?
Ланселот ухаживает за Гвенивер, а пожилой Артур куколдит сбоку?
>>553639
Не забываем суть средневековой куртуазности и самого культа Прекрасной Дамы.
>Жаль, сей-час таких картинок с принцессами не рисуют
>Молодой рыцарь подкатывает яйца к королеве, жене своего начальника
Не забываем суть средневековой куртуазности и самого культа Прекрасной Дамы.
>>580147
Оно провалились, потому что было кринжатурой. Не, если с такой стороны посмотреть, может и правильно кринжу - кринжовое название, но все равно коробит.
Оно провалились, потому что было кринжатурой. Не, если с такой стороны посмотреть, может и правильно кринжу - кринжовое название, но все равно коробит.
Есть вообще произведения, где-бы ГГ имел романс с Монстро девушкой? На Ламию наверно слишком жирно рассчитывать, но может быть хотя-бы русалка какая?
>>583092
Есть фанфик по икс-кому, про любовь к змеедевочке.
Есть фанфик по икс-кому, про любовь к змеедевочке.
>>583092
У Дравина было.
Он там в одной из последних книг подкатывал к ламиям кормя их тортиками.
Но там есть нюанс - сами книги напоминают пьяное бормотание постаревшего гопника.
У Дравина было.
Он там в одной из последних книг подкатывал к ламиям кормя их тортиками.
Но там есть нюанс - сами книги напоминают пьяное бормотание постаревшего гопника.
>>583122
Уж последние так точно.
Уж последние так точно.
>>583903
Так ты не в формате png сохраняй, а в другом.
Так ты не в формате png сохраняй, а в другом.
Есть ли книги, где бы он взаимодействовал с феей?
Знаю только Архив Буоксвета.
Знаю только Архив Буоксвета.
>>589624
Да ирл даже пополамщиц нет уже, только бытовые проститутки. А уж про деву, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдет вообще даже речи не идет.
Да ирл даже пополамщиц нет уже, только бытовые проститутки. А уж про деву, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдет вообще даже речи не идет.
>>632840
Владыка ледяного сада, но сам цикл — говно+фея только во второй книге появляется.
Владыка ледяного сада, но сам цикл — говно+фея только во второй книге появляется.
Обновить тред