Знают ли местные про серю фэнтези-детектива про мага-сыщика Фракса(Фракс-Ловкач), за авторство Марина Скотта?(Полагаю псевдоним)
>>564745 (OP)
Нет, не знаем.
Нет, не знаем.
>>564745 (OP)
Знаем, симпатичный цикл, но под конец как-то скатился в самоповторы. Сеттинг "город-государство с королем и партиями оптиматов и популяров, нагло слизанными у Римской республики" мне понравился, ГГ толстяк и алкаш - это немного свежо, полуэльфийка-полуорчиха - миленькая. Заканчивать историю захватом города орками было странно
Знаем, симпатичный цикл, но под конец как-то скатился в самоповторы. Сеттинг "город-государство с королем и партиями оптиматов и популяров, нагло слизанными у Римской республики" мне понравился, ГГ толстяк и алкаш - это немного свежо, полуэльфийка-полуорчиха - миленькая. Заканчивать историю захватом города орками было странно
>>564745 (OP)
Был же уже такой тред.
Был же уже такой тред.
>>565550
В контексте детективного жанра не особо.
Кто кого изнасиловал?
Отсылка к разграблению Рима же ну или автор левачок
>ГГ толстяк и алкаш - это немного свежо
В контексте детективного жанра не особо.
>полуэльфийка-полуорчиха
Кто кого изнасиловал?
>захватом города орками
Отсылка к разграблению Рима же ну или автор левачок