IMG1990.webp180 Кб, 1200x675
Зомби тред 614393 В конец треда | Веб
Уже есть треды эльфов, вампиров, орков, оборотней и прочих рас и существ, пусть будет и тред зомби. Итт вспоминаем контент с участием зомби, придумываем свои разновидности зомбированных и, конечно же, постим зомби-тян.

>чому не в сайфаче


Там в тему только зомби-заражённые, а это лишь малая часть среди воскресших, одержимых, оживлённых, загипнотизированных, заколдованных, демонических и многих других трупоешек, место которым в фэнтези.
sage 2 614395
>>4393 (OP)
Тред нежити уже есть, и он довольно мёртвый (1). Чёто сомневаюсь, что тред отдельно зомбей будет живее (2).
(1, 2) All puns intended
3 614733
Что интересного в зомби?
4 616321
Для начала надо определиться, кто такой зомби. Ибо не каждая нежить — зомби, и не каждый зомби — нежить.
5 616324
>>4393 (OP)
Человек человеку волк.
А зомби зомби зомби.
Обновить тред
« /fs/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее