Уже есть треды эльфов, вампиров, орков, оборотней и прочих рас и существ, пусть будет и тред зомби. Итт вспоминаем контент с участием зомби, придумываем свои разновидности зомбированных и, конечно же, постим зомби-тян.
Там в тему только зомби-заражённые, а это лишь малая часть среди воскресших, одержимых, оживлённых, загипнотизированных, заколдованных, демонических и многих других трупоешек, место которым в фэнтези.
>чому не в сайфаче
Там в тему только зомби-заражённые, а это лишь малая часть среди воскресших, одержимых, оживлённых, загипнотизированных, заколдованных, демонических и многих других трупоешек, место которым в фэнтези.
>>4393 (OP)
Тред нежити уже есть, и он довольно мёртвый (1). Чёто сомневаюсь, что тред отдельно зомбей будет живее (2).
(1, 2) All puns intended
Тред нежити уже есть, и он довольно мёртвый (1). Чёто сомневаюсь, что тред отдельно зомбей будет живее (2).
(1, 2) All puns intended
Что интересного в зомби?
Для начала надо определиться, кто такой зомби. Ибо не каждая нежить — зомби, и не каждый зомби — нежить.
Обновить тред