Фэнтези как жанр у меня не котируется. Но сам лор Ведьмаков интересен: происхождение, быт. На основе этого, проходил игры, отыгрывая наемника, который ради крон, готов на все, и всегда придерживается правила - клиент всегда прав. Первым делом прочитал книгу - Перекресток Воронов. Наполнение порадовало, ведь интересует исключительно только выполнение Ведьмачьих заказов. Но как я понял, в некоторых произведениях, акцент сделан не на этом. Если осведомлены, подскажите название книг, где упор на приключениях, основанной только на проффесиональной деятельности Ведьмака.
Не знаю, не читал. Только смотрел стримы прохождения второй и третьей части. А когда-то давно читал прохождение ведьмака в журнале лки. Там говорили, что можно вернуть некромантию в мир. То есть можно сделать ведьмака некроманта?
>>272 (OP)
Первые две книги. Все. Дальше пошли истории про Цири, магическое ложе, и прочая хуйня муйня
Но первые две это именно что сборники рассказов о приключениях ведьмака.
Первые две книги. Все. Дальше пошли истории про Цири, магическое ложе, и прочая хуйня муйня
Но первые две это именно что сборники рассказов о приключениях ведьмака.
>>289
Многие рецензии, указывают на то, что первые две книги в серии качественные. Теперь подозреваю, что это как раз связано с вашим описанием событий. Благодарю вас за предостережение, буду обрубать чтение, при первых зачатках данных событий.
Многие рецензии, указывают на то, что первые две книги в серии качественные. Теперь подозреваю, что это как раз связано с вашим описанием событий. Благодарю вас за предостережение, буду обрубать чтение, при первых зачатках данных событий.
>>293
Да судя по тому как ты пишешь --- у тебя ни один жанр не котируется, и обрубил ты все книги, до которых добирался.
Да судя по тому как ты пишешь --- у тебя ни один жанр не котируется, и обрубил ты все книги, до которых добирался.
>>294
Превосходный анализ, благодарю за то, что поделились житейской мудростью.
Превосходный анализ, благодарю за то, что поделились житейской мудростью.