Здесь мы обдрачиваемся от успехов команды, восхищаемся гениальным шарлатаном 2.0, НЕ ЖДЕМ ЧЕМПИОНСТВА, а просто хотим получить 3 очка. Эпоха Челси возвращается? Похоже, что да
640x276, 0:09
А уж про Райса говорить не приходится, насколько он слабее Кайседо.
4 года без футбола. Учитывая то, как он играет с постоянными тренировками, можно прийти к выводу, что после 4 лет он начнет путаться в ногах и перестать элементарно ногой попадать по мячу. Печальная карьера Шмурдяка. Ну, с другой стороны, может в бодибилдинге ему лучше удастся себя показать, ведь он постоянно дрочил в качалке вместо того, чтобы учиться тактике и пониманию футбола.
На самом деле она вернулась еще в прошлом сезоне. Лукомский приводил на одном из стримов статистику, согласно которой - Челси Поча был даже лучше, чем Челси Марески. Главной проблемой Челси последних двух лет были именно травмы: на этом наебнулись как Поттер, так и Почеттино. Я был против увольнения, что Потта, что Поча.
прикольную ты 3 картинку выбрал мем который уже сдох, будешь каждый заходить и смотреть на этот мертвый мем
Мемы не умирают, петушоникс.
Почему сдох? Его активно юзают во всех соц.страницах Челси. Да и мем превратился в символ Палмера.
Это все виолетка свои противозачаточные тараске в суп подкинула.
Чето выглядит как хитрый план боули по скидыванию неликвида с контракта. Потому что учитывая что проблема мудрика не в физухе, а в просто хуевой технике и понимании игры, не видно в чем ему профит от допинга. А че разве так уж шизоидно выглядит план вот через клубных людей или близких челу внушить что нужно прокурсить такой-то препаратик, а потом, когда вскроется, по правилам лиги скинуть челика, мол да вы посмотрите он там допингами этими обколот……
Ведь ему стопудово еще нарисовали ебнутый контракт из-за которого его продать нельзя без комиссий и бонусов. Боули фиксируется просто имхо
Вот только для этого ему бы пришлось давать установку игрокам плохо играть. Думаю они бы ради его хотелок вряд ли ьы стали хуево играть. Мне кажется просто их игроки постарели и уже не могут в интенсивный футбол
Самое смешное то, что мельдоний не прошел клинических испытаний и не имеет доказанной эффективности, но хуесосы из контролирующих комитетов его кидают в бан. Чай мелису блять запретите нахуй, она же имеет успокаивающий эффект, а это может дать преимущество спортсмену! С тем же успехом эти ебланы могли рибоксин добавить в запрещенные препараты, дебилы ебанные
он латераль
Дак то были ожидаемые очки Opta, если не ошибаюсь, за первый круг чемпионата, где Челси по метрикам должен был в топ-4 идти. Почу в какой-то степени не повезло полсезона с травмами и отвратительной реализацией нападения.
Обколются в жеппы шмурдяком, потом носятся как угорелые гбонгимутанги и прочие чмудрики
6 голов в 6 матчах.
Нкунку, к счастью, нахуй летом отправится.
Изначально был против этого дегенерата с лицом цыгана.
А с Гиу мы в любом случае в выигрыше, ведь брали его за смешные 6млн. Перепродадим в дохуя раз больше.
Я был изначально за, но кто мог подумать, что Жаксон так хорошо сыграется с Палмером и в целом будет крайне полезным (Нкунку в целом хорош как дриблер(он у него неуклюжий, но более эффективный, чем у Жаксона) и ударник, но он хуже Жаксона в удержании мяча, в выгрызании мячей, в прессинге, в работе корпусом). Да, скорее всего, Нкунку уедет из Челси летом, а конкурировать с Жаксоном будет вовсю Гию. На вырученные деньги можно будет купить нормального ЦЗ или вратаря
>На вырученные деньги можно будет купить нормального ЦЗ или вратаря
забирайте Кобеля за 60 лямов, по-свойски
>нормального ЦЗ или вратаря
Самое ебанное, что на рынке нет нормальных вратарей, как вариант Диого Кошта из Порту, но он карлик по вратарским меркам.
Меньян есть из Милана. Вполне норм вариант.
Уже который матч. Канет в небытие как Делле Алли
Неа. С таким Салахом Кызылпуль уже чемпик.
Кажется, мы стали забывать НАСТОЯЩУЮ ЛЕГЕНДУ.
>ЧМОреска
КОМАНДА БУДЕТ БОРОТЬСЯ ЗА ЧЕМПИОНСТВО
@
КОМАНДЕ ЕЩЕ РАНО БОРОТЬСЯ ЗА АПЛ
В смысле? Наоборот все говорили и писали: " ВИ АР НОТ ИН ТАЙТЛ РЭЙС!". ЧМОрека потому, что нельзя терять очки против днарских команд блять. С фуллэмом нужно было играть вничью. НО СУКА КАК МОЖНо ПРОЕБАТЬ ОБОСРАННОМУ ИПСВИЧУ НАХУЙ
Верим)
В этом он какой то заурядный стал. Ни дриблинга, ни скорости не показывает. Средний нап.
Тогда он хоть и реализовывал хуево, зато выполнял движняк по всей ширине и вплоть до опорной зоны, где мячи у соперников выкорчевывал.
Знать бы ещё чё они там забыли.
Как по мне, происходящее сейчас - отличное доказательство тому что первая половина сезона была флюком. И нет, я не хочу сказать что Мареска (или, к слову, Поч) плохой тренер.
в смысле? Вы же тупое фанатье дрочили вначале сезона на этого "современного менеджера с современным футболом", а теперь ты его так обзываешь... Твои ожидания - твои проблемы. Чмореска изначально был гавном, а мода на молодых тренеров с соусом современного футбола - ссанье в уши тупому фанатью на которое оно постоянно ведется. Так что чмо тут ты, а чмореска ничего плохого не сделал, он тренирует в свою силу как изначально это было задумано.
палмеру нужно больше пенальт забивать
Кто вы, чушка залетная?
Эта лысая петушара сэра Анклбенца на лавке сгноила, наигрывая никчемную кукурелью, а потом невосстановившегося Джеймса доломала, еще чет предъявляя ему за капитанство.
Съебал нахуй со своей ЧМОреской в пердив, где вам и место.
>«Челси» купил 16-летнего Сатпаева у «Кайрата». Форвард останется в казахстанском клубе до совершеннолетия
Бактынбеки за членси на месте?
Бала кезінен Челси үшін!
Нахуя так делать вообще, чел либо сникнет без мотивации, либо звезду словит, либо ему ноги переломают менее удачливые вип казахи. Полтора года ждать в пердях, пока тебя заберут
Карло летом уходит из Мадрида, на его место Алонсо. Пенсы будут сидеть с Мареской до конца.
За 5 лет Челси может на пару дивизионов опуститься.
>Съебал нахуй со своей ЧМОреской в пердив, где вам и место.
Чел, уж я точно не назначил бы физрука из чемпионшипа сразу в топ клуб апл.
Жаксон - незаменимый футболист, без которого атаки нет вовсе.
Бхахаха, это же просто хуёвый двойник Пепуна, ну как тот комик, двойник Путина
Мареска заложник Фернандеса, что при Поче пара Энцо, Кайседо не работала, что при Мареске. Арг может выдавать нормальную игру, только когда играет выше, при этом ему не хватает навыков и физухи отрабатывать по всему полю. Ну и отсутствие стабильной линии обороны сказывается. Увольнять лысого не станут, он слишком подходит подходит под идею руководства. Самое ебаное что Абрамович при продаже добавил пункт, о том что клуб можно будет перепродать только через 10 лет.
Долго до тебя доходило.
На лысава диегу канпассо похож
>>361322
Ваш же членси пригласит очередного "молодого современного менеджера с соверменным футболом и стилем" вместо этого ебанашки лысой. Вы же опять будете сосать хуй и скулить. Вы в петле этого дерьма, вы клоуны ебаные, я имею ввиду вы все фанатье обоссаное всех клубов, фанатье футбола. Вы тупые шо пздц.
Ну хз, глоры реала всегда на коне, как мне кажется. Впрочем, наверное скучно бодеть за клуб когда он всегда успешен
Реал в ЛЧ сосал с 2002 по 2014 (с 05 по 10 стабильно вылетали в 1/8).
На мероприятии также присутствовал и бывший тренер лондонского клуба Томас Тухель.
Не знаю таких. Где Терри, Лэмпард, Дрогба, Моуриньо?
>Эпоха Челси возвращается?
Сиранул.
Хуя глорики, ни одного поста за месяц.
Кст, а как вообще харкача скорость постинга, упала? Я много лет в б не захожу уже, да и в целом на харкач набегами раз в год стал заходить.
Насчет фтб согласен, доска полумертвая стала уже давно.
В членси тредах не сижу, случайно увидел пост твой.
Б поглотили бототреды и это не шутка. Я сам не верил, пока однажды не увидал копию собственного треда с другой картинкой. При этом мой тред ещё существовал.
Да, после коридора портовые уедут с четвертушкой, все мы помним, что было после аналогичного коридора от Сити 5 лет назад
Очко разрабатываете? Ща приду проверю
Как сосется, защеканочка портовая?
Ебальник в студию
Еепуль гавна
SOSAL?
Ты бы ебальник не открывал на лучший клуб Лондона
АПЛ > Лол Лига Чертанова
залупл оформи, срыгос.
Имелось ввиду в роли тренера
>🏆Энцо Мареска вывел «Челси» в финал европейского турнира в своем дебютном сезоне
>«Синим» осталась одна победа, чтобы стать первым клубом в истории, выигравшим и Лигу чемпионов, и Лигу Европы, и Лигу конференций
ну всякие путалоны арсеналы и миланы в ле уже по 2-3 раза были и все время сосали хуй. у челси 2/2 захода.
когда они между собой играют они всегда собираются вместе и смотрят.
И я иногда к ним просто пива попить и посмотреть.
тухель лучше флика согласны 👍
Никогда, он в бане за допинг
Мельдоний или наркотики?
Разве победа в ЛК не даст путёвку в ЛЕ?
Да впрочем уже поебать
Говно. Заебали эти узоры, орнаменты, разводы на форме
ваш капитан Энцо
Вилле Хаапасало?
Так вариантов не то что бы много, я сам не сильно рад, но лучше отдать 30кк за игрока, который забил хотя бы больше 10 в АПЛ, чем очередные 80кк за негрилу из бундеспараши.
Слабо вериться, ну если только Дилап и Гьёкереш вместе, но тогда Джексон на бенч или на фланг, а Гиу в аренду.
Да он 54 мяча забил так его теперь в любой более-менее серьезный клуб сватать будут, особенно в те где есть проблема с атакой.
В первый раз зашёл в этот раздел, хоть сижу уже и давно, даже не знаю почему не раньше не заходил, когда футболом ещё интересовался в году 17-18-19, сейчас же вообще на него похуй, но вот из-за финала ЛЧ решил зайти, чтобы найти трансляцию и каково же было моё удивление, что тут два треда в верхушке посвящены моим любимым клубам, а именно Челси и Спартаку, спрашивается как блять такое может быть? Почему нет дефолтных тредов глоров Реала, Барсы или МЮ на крайняк? За Челси ещё в нулевых начал болеть, когда золотой состав с Дрогбой, Лэмпардом и тд был, Спартак был чисто любимым клубом из Рпл, так как у нас вроде норма болеть за 1 клуб из "Европы" и 1 из ВСЖ. Почему здесь столько фанатов именно ЧЕЛСИ? Со Спартаком я ещё могу понять, но что за двойное совпадение? Алсо, мне одному кажется или оба эти клуба похожи друг на друга, оба представляют столицу своей страны, меньше всех выигрывают кубки?
Ну ща это мертвый тред, раньше поживее было. Хз, мб все болельщики популярных клубов не засиживаются на дваче
>Почему здесь столько фанатов именно ЧЕЛСИ
Потому что куча дурачков, коих, как известно, на Руси на 100 лет припасено, в нулевые стала глорить за них из-за еврея Абрамовича, по случайности имеющего паспорт того же цвета, что и у них.
628x360, 0:08
Из бундескала еще и лавочник. Что он покажет, если у нас лучшие игроки потешного чемпа германии обсирались
>карлика-негра из Милана
>191 см
По уровню игры он может играть как Чех и Куртуа, если синдром онаны не подхватит
На 3 см выше Кепы, играет он конечно заебись, но ему под 30 и приличный список травм. Нахуя этот размен с Петровичем непонятно.
Ривер - всё.
Хз как проходить замотивированную Баварку или ПСЖ с нашим составом
Да соси хуй, еблан. Хрен знает когда мы еще туда попадем, надо выигрывать пока есть возможность
Зачем сливать финал в топ-турике?
Уникальный трофей выиграли. И достижение уникальное. Единственный клуб в истории, который выиграл вообще всё, что можно было выиграть. Такого даже у Реала с Баркой нет.
Давненько не заходил, эх. Да и матчи перестал смотреть уже как года три. Вроде как у Челси что-то наклёвывается. Нигеров бы чуть поменьше бестолковых. Побольше толковых, как Кайседо. Палмер всё таки мега талант. Энцо ещё нравится. Прямо вот есть ребята, за которых хочется топить, как в старые добрые. Думаю, даже начать смотреть игры. Хотя бы те, что позволит работа посмотреть. Остались тут ещё посоны с жопных времён, как я? Был ОПом с 2015 по 2022.
Ну я тут. И мы уже выигрывали кчм в 2022 году. Отличие в том что теперь мы смодем носить вышивку чемпионов мира аж 4 года
лол моя картинка с бабкаебкой
Тоже уже года 2 как в тред почти не захожу, да и матчи теперь редко смотрю из-за неудобного времени, но за клубом постоянно слежу в телеге. Алсо, мне кажется, или в прошлом сезоне Челси чаще всех ставили на поздние игры, которые по Москве начинались часов в 12 ночи? У меня с этого жопа постоянно горела - все играют вечером, а Челси глубокой ночью.
патиба :з
Там был Эцио, дурашка
Ох вау, помню всю эту хуйню и срачи. Какие же жаркие споры были в треде между сторонниками и противниками Конте. Имхо, эпоха Конте-Сарри лучшая в плане общения ИТТ.
Да, было весело.
Саррибол в итоге победил, лол. После Сарри Челси плотно сел на ватокатные рельсы и не слезает с них до сих пор, как я понял.
Ну хз, вроде Челси уже не так много пасует
Трампыня - наш!
Да побольше, по-моему.
Парижане хотят побить свой же рекорд по самой дорогой сделке в истории футбола (Неймар, 222 млн евро)
Ну Конте просто потерял раздевалку, так-то норм тренер. Сарри как-то подипломатичнее был
---
wakanda fc
Куколды катарские
Бля, а я тебе говорил тогда это. А ты не, Конте гений, Конте гений.
> А Лэмпардобояре?
Как же Лэмпука не любить.
> А Поттероманы?
А таких и не было.
Сам то я вполне Почегосподин.
"When he gave me the award, he said his son is my biggest fan. I can't remember what I said. I think I said “Thank you” or something.’
Кристофер Самба
Рыдаю 😭😭😭😭
Дрогба однозначно
🚫Педро закрыл комментарии после волны критики в адрес внешнего вида его сына. Не всем понравилось, что его сын был в платье и с тиарой на голове.
💬 Половина комментариев была посвящена тому, что Педро плохо воспитывает сына, другая половина поддержала его. В итоге нападающий закрыл комментарии под постом
Педра родил пидриту.
Педро оправдал фамилию
Классная песня, это Раффаэлла Карра вроде
Это какой-то хайлайт проёбанных моментов Мудрика?
Он разве бегунок? Вроде, и из глубины умеет играть.
Хз кто его купит за 130 лямов. Так что не, Джексона в ньюкасл вряд ли удастся пролать
>19 goals in 23 U18 Premier League games last season
Норм стата. Мы успели перехватить его у Баварии
Да хоть кто. Любой клуб с руками оторвет. Почему нет? Ведь когда в Челси его покупали, тут полтреда ссались кипятком от такого биста.
Не не, чел. Тут перед покупкой этого "топаря" часть треда усиралась, что это пиздец какой бист и вообще топ трансфер. Команду тащить будет. Вот пусть теперь нахуй сидит мертвым грузом.
> Вот пусть теперь нахуй сидит мертвым грузом
Жесть ты злой. Попустись, а то жопу в клочья разнесет, когда его лямов за 40-50 продадут.
Ну ты там совсем не зарывайся, чел. За 15 лямов хотя бы сбагрить Стерлинга. Все же у него гигантская зарплата и только арвбы подберут это чудо-юдо
Посмотрим. Продажа Стерлинга - непростой кейс, но и Челси продавать умеет. А если и отпустят недорого из-за высокой зарплаты, то Бернли поправит баланс, выкупив очередную угупугу за оверпрайс.
Весьма хорош был на кчм, сможет стать новой звездой
Ecли инглиш подтянет - то новым Азаром
Новый Мусонда. Посидит сезон на лавке, а со следующего по арендам
Да пиздец. Центра защиты просто нет - набор уровня борьбы за выживание в АПЛ. Фофану тоже не считаю, т.к. он скоро тоже сломается.
На негритянских лунопопиков.
какой-то странный Палмер
В пизду этого ебанутого негра. Вечно творит непредсказуемую хуйню и ищет какие-то оправдания.
Делап - рабочая лошадка, командный игрок, который может стать этаким Жиру на подхвате.
Угораешь? Он в том моменте все сделал абсолютно правильно и попал в ворота, но вратарь еблом или плечом удар отбил. В моменте с прострелом Кукурельи тоже сыграл хорошо, но пришлось тянуться к мячу и получился тычок, вместо нормального замыкания.
Арсенал доест.
498x268, 0:01
А, и представьте насколько хуевый Гиттенс, если на замену выходит не он, а сидящий на чемоданах Тайрик лол. Ахуй просто.
Да пох, ща Исака купим и норм будет. А ес серьезно, то да, это какая-то дурость, причем отдали в аренду, а не продали даже
Вспомни хотя бы финал кубка англии с лестером
>Ключевые трансферы под влиянием Boehly (2022 — ранние 2023)
Koulibaly, Raheem Sterling, Aubameyang, Wesley Fofana, Marc Cucurella
пусть индус дальше занимается трансферами
Они продали им какого то негра и ещё одного в аренду отправили.
Чмореске поебать, он выиграл микки маус кап, учитывая что никакой топ тренер не пойдёт работать в это шапито, его место неприкасаемо.
Это было изначально понятно, что лавочник говноклуба из говночемпионата нихуя не сможет в АПЛ. Кроме как попилом/отмывом бабла это нельзя назвать
Слоп поплыл, команда на дизморали, изи 3 очка для вас.
Что сказал Уэйн Бридж, когда увидел Джона Терри со своей подругой?
Что ебал её на вписке
Гнать лысого хуесоса
Черти
с Джаксоном вроде получше было. Нахуй этого паспортиста взяли?
болеть за это может только болельщик говнита
думай прежде чем говорить хуесосина
Лол.
>Enzo Maresca in danger of losing Chelsea job unless results improve in January after run of one win in seven league games.
Пошёл прогрев.
>𝙈𝘼𝙅𝙊𝙍 𝘽𝙍𝙀𝘼𝙆𝙄𝙉𝙂: Enzo Maresca was not sick post Bournemouth. He chose not to attend the post-match press conference because he is in the middle of making a decision as he considers his options at the club
Ебать там клоунада перед новым годом, в целом чего ожидать от клуба в котором один из руководителей ёбанный индус. За 4 года так и не нашли главного спонсора.
Речь НЕ идёт о следующей игре или результатах января — это никогда не было так.
❗️ Сейчас обсуждается срочная ситуация между Мареской и «Челси».
>говно
Как же тебя тригерит от лучшего клуба рфпл, что ты даже сюда прибежал жаловаться, больной ублюдок
Ждем очередного болваничка на полгода, верим в процесс, вот это все. Эгбали - сын шалавы, кстати.
1280x720, 0:09
>Liam Rosenior is one of a handful of candidates who will be considered as a replacement. Chelsea expect to announce a new head coach in a matter of days.
Уёбищный физрук который даже в лиге фермеров не может проявить себя.
>3 ноября 2022 года Росеньор был назначен главным тренером «Халл Сити» по контракту сроком на два с половиной года, вернувшись в клуб, за который он провёл 161 матч в период с 2010 по 2015 год[8]. 17 декабря 2023 года «Халл Сити» объявил, что Росеньор подписал новый трёхлетний контракт до 2026 года.[9]
В апреле 2024 года подвергся расистским оскорблениям после номинации на премию Тренер сезона Чемпионшипа Английской футбольной лиги[10].
7 мая 2024 года, после того как «Халл Сити» занял седьмое место и остановился в шаге от плей-офф, Росеньор был уволен[11]. Владелец «Халл Сити» Акун Иликали сказал, что причиной увольнения стали разногласий в футбольной философии между ними: Иликали хотел играть в атакующий футбол, а Росеньор не мог предложить этого в качестве тренера.
Они буквально зовут негра, что бы он выполнял их указания. Попахивает расизмом.
Знайте пидораса в лицо, именно он развалили Еелси Марески.
Из-за того что он ниггер+паспортист журналисты его не трогать не будут, а вот то что в каждом матче прозвучат ниггер с hard R от фанатов, в этом я уверен. Забавно конечно, как от Моуриньо, Анчелотти, Конте, Сарри, Тухель пришли к ассистентам Пепа и бывшему колумнисту the guardian:
https://www.theguardian.com/profile/liam-rosenior
Там конечно забавные схемы мутят спортивный отдел, с трансферами игроков у которых агенты это близкие друзья руководства.
> Там конечно забавные схемы мутят спортивный отдел, с трансферами игроков у которых агенты это близкие друзья руководства.
Да что там игроки, они даже обслугу тащат по знакомству. Вот этот рыжий ебанько из молодежки, сидевший вчера на прессухе - он же тоже дружок Шилдса по Сити. Это же пиздец тотальный, люди возглавляют спортивный департамент топового английского клуба, а их область компетенций ограничивается знакомствами по U18 МанСити пятилетней давности.
Это при том что Страсбург потратил больше всех во Франции. Понятно что там пришли игроки, которых эти клоуны хотят флипнуть, но всё равно выглядит нелепо, что этот клоун станет тренером Еелси.
Смешно.
Нелепо это было бы при Абрамке. При нынешнем же рук-ве, где нужен терпилоид, вполне уместно.
взяли DEI негра что бы фа перестали расследования по куче нарушений и дали ещё контракт на 6 лет. Всё таки американцы не могут не преклоняться перед ниггерами.
Ебанутые сука.
Еще и англичанин. Состав все равно будут выбирать спортдиры с экбали.
Я тебя удивлю, у Лавиа, Гиттенса, Санчо один агент и он по случайному обстоятельству хороший другалёк одного из сд.
>Enzo Fernández is weighing up his Chelsea future amid PSG interest - full story. (L'Éq)
Перед уходом назовёт сисю тупым ниггером.
ебало его имаджинировали?
Если копать глубже, то вини Абрамовича с его санкциями и продажей клуба амерам, которые потом накупили кучу шлака и тренеров меняли как перчатки. Но Лэмпард — это был пик комедии, брат, эпоха мемов и разочарований. Не ной, лучше радуйся нынешнему подъему, а то опять в середняки скатимся.
>Breaking: Chelsea's are ready to submit a first official offer of around £43m for Jérémy Jacquet!
Очередного рэпера выписывают.
Росеньор в «Челси» – как Тед Лассо: Lego для сближения команды и аплодисменты без перчаток (чтобы все слышали)
Росеньор Сисеньёновыч Писиньон второй Поттер, тот тоже вместо тренировок с игроками в квн играл.
Тройной пиздец.
https://www.sports.ru/football/blogs/3381995.html
Удивило отсутствие в заявке Эстевао, но Росеньор перед матчем объяснил это повреждением. Бразильца точно не хватало: весь матч на поле был только один чистый вингер в лице Педру Нету. Он, к слову, был хорош: создал больше всех голевых моментов (3), опередил по обводкам (4) и активно бился за мяч, выиграв четыре дуэли.
А вот вингер из Коула Палмера сегодня получился посредственный. Он часто смещался в центр и прессинговал в паре с Жоао Педро, и делал это неплохо, но на мяче был ужасен. Пример: в первом тайме Палмер подкараулил плохой прием Кайла Уокера и вышел к воротам, но пробил прямо в голкипера. Это, кстати, единственный удар Коула в створ – еще четыре прошли совсем мимо. Несколько ярких атак Коул загубил ужасным приемом мяча, а в нескольких случаях не поделился мячом – явно хотел отметиться сам.
Логично, что после удаления Уэсли Фофана Росеньор тут же снял Палмера. Коул был очень недоволен заменой, но претензии после сегодняшнего матча у можно предъявлять только к себе.
Сейчас календарь сложный начнётся, посмотрим сколько очков гениальный сися наберёт.
Нет конечно. Может если бы играли дома, были бы какие то шансы, но на Эмирейтс мы обычно сосем.
Бразилец в ответ поделился с Лиэмом переживаниями. В «Брайтоне» он был единственной звездой в раздевалке – было тяжело перестроиться на «Челси», где он один из многих. Судя по всему, Росеньор нашел нужные слова – коллектив при англичанине выглядит сплоченно.
«Думаю, Жоао уже устал от бесед в моем кабинете, где я постоянно говорил с ним об интенсивности. Чем усерднее работаешь, тем лучше ты становишься как игрок», – говорил Росеньор.
В ответ Жоао объяснил, чем Росеньор отличается от Марески: «Он более энергичный, он хочет, чтобы мы играли компактнее и интенсивнее. Если пересмотрите мой второй гол [«Наполи»], то увидите, что я опустился очень низко. Это установка тренера: он говорит нам играть ниже, комбинировать и создавать пространство для рывков. Мареска хотел больше контроля мяча. Он тоже хорош, но именно в этом разница подходов».
"При счете 3:2 мы еще оставались в игре, были в шаге от 3:3, но затем Кварацхелия нанес невероятный удар — и всё. В этот момент мы потеряли голову, не сохранили хладнокровие. Они преодолели наш прессинг и забили пятый гол. Отыграться после этого очень сложно, но возможно. Как бы вы ни играли, вы в любом случае рискуете. Можно сделать длинное заброс, и мяч окажется в сетке ваших ворот. Это риск, с которым мы идем. Но я беру на себя ответственность. Обидно, ведь мы лучше контролировали игру. Но они каким-то образом забили пять мячей при xG 0,8. Это очень сложно понять", – сказал Росеньор.
Будущий тренер Челси.
Вряд ли Лиэму помогли сливы состава перед «ПСЖ». За семь часов до первого матча французские медиа выложили точный старт «Челси». Росеньора после встречи спросили о возможных утечках: «Ничего не слышал об этом. Если был слив, то это действительно печально, нужно разобраться. Но сейчас мои мысли только о нашем выступлении».
Правда, состав в Париже и так угадывался, поэтому многие приняли утечку за логичный прогноз. Перед ответной встречей Лиэм даже не придал этому значения: «Если честно, за эту неделю даже не успел подумать об утечке. Такое случается: это не первый и не последний случай. Конечно, если это правда, то это расстраивает, но уверен, что при мне такого больше не повторится».
480x360, 0:05
Летом Нагельсман освободиться, надо брать.
Нападавшие открыли огонь по автобусу клуба, когда он пытался сдать назад. В итоге в голову ранили 20-летнего игрока «Челси Берекум» Доминика Фримпонга. Позже он скончался в больнице и оказался единственным погибшим в результате инцидента.
Футбольная ассоциация Ганы выразила близким соболезнования.
На данный момент «Челси Берекум» занимает 16 место из 18 в высшей лиге Ганы и отчаянно сражается за право остаться в элитном дивизионе.
Heт
>винрейт 50%
>У Росеньора 11 побед и 10 поражений в 23 матчах во главе «Челси»
Ну почти по графику идёт, хули ебало скрючили?
>Эпоха Челси возвращается? Похоже, что да
По данным The Telegraph, Алонсо, Андони Ираола (покидает «Борнмут» по окончании сезона) и Марку Силва («Фулхэм») – среди тренеров, которых «синие» будут рассматривать в поисках предпочтительного кандидата.
Поиски нового тренера находятся на раннем этапе. Сейчас будут установлены контакты с агентами кандидатов на работу в «Челси», чтобы определить планы Алонсо, Ираолы, Силвы и других специалистов. Это поможет лондонцам решить, будут ли этих тренеров рассматривать более серьезно. У Андони и Хаби один представитель.
«Челси» намерен изменить стратегию после увольнения Росеньора и назначить тренера с опытом работы на высшем уровне.
Лол
что*