CHELSEA FC # OP 3352964 В конец треда | Веб
ЧЕЛСИ ТРЕД. ВОЗРОЖДЕННЫЙ.

Здесь мы обдрачиваемся от успехов команды, восхищаемся гениальным шарлатаном 2.0, НЕ ЖДЕМ ЧЕМПИОНСТВА, а просто хотим получить 3 очка. Эпоха Челси возвращается? Похоже, что да
0c1697dc15b096293fe75659bee6f5b2-quality70Xresize1Xallowenlarge0Xw835Xh0.jpg47 Кб, 835x557
2 3352966
Кста, Шмурдяк укололся Шмурдяком. Кочка на грани того, чтобы получить дискву за применение стероидов.
1.mp4394 Кб, mp4,
640x276, 0:09
3 3352967
Ууу бля, у Челси масть пошла. Время снова глорить!
4 3352970
Какой же Кайседо хуястый. Считаю его не только лучшим игроком команды, но даже лучше Родри.
А уж про Райса говорить не приходится, насколько он слабее Кайседо.
Chelsea 5 3352972
>>352964 (OP)

>Эпоха Челси возвращается? Похоже, что да


Бля, лишь бы не сглазить...
6 3352973
>>352966

4 года без футбола. Учитывая то, как он играет с постоянными тренировками, можно прийти к выводу, что после 4 лет он начнет путаться в ногах и перестать элементарно ногой попадать по мячу. Печальная карьера Шмурдяка. Ну, с другой стороны, может в бодибилдинге ему лучше удастся себя показать, ведь он постоянно дрочил в качалке вместо того, чтобы учиться тактике и пониманию футбола.
7 3352974
>>352972

На самом деле она вернулась еще в прошлом сезоне. Лукомский приводил на одном из стримов статистику, согласно которой - Челси Поча был даже лучше, чем Челси Марески. Главной проблемой Челси последних двух лет были именно травмы: на этом наебнулись как Поттер, так и Почеттино. Я был против увольнения, что Потта, что Поча.
8 3352990
>>352964 (OP)
прикольную ты 3 картинку выбрал мем который уже сдох, будешь каждый заходить и смотреть на этот мертвый мем
Сибирь 9 3352997
>>352990
Мемы не умирают, петушоникс.
10 3353005
>>352990

Почему сдох? Его активно юзают во всех соц.страницах Челси. Да и мем превратился в символ Палмера.
5666617868972060172294418281920x10808000b67cb875495c6f8bcd62c8784a79d957.jpg166 Кб, 1920x1080
11 3353006
Немного оффтопа. Мне пришла в голову ебанутая мысль, что Пепа специально сливает МС. Типа многоходовочка от шарлатана. Ведь он изначально хотел доработать свой контракт и съебаться в закат чиллить, но шейхи заставили его переподписаться, а он, не желая продолжать тренить, решил таким образом им поднасрать, а заодно заработать деньги при этм не дорабатывая новый контракт. Он буквально в прошедшем интервью начал себя обсирать, что ну же, давайте, увольняйте меня, я недостаточно хорош, хватит это терпеть!
12 3353010
ДОПИНГ ИДЁТ!!!
17011671492790.jpg627 Кб, 1080x1350
Chelsea 13 3353013
>>352966
Это все виолетка свои противозачаточные тараске в суп подкинула.
14 3353018
>>352966
Чето выглядит как хитрый план боули по скидыванию неликвида с контракта. Потому что учитывая что проблема мудрика не в физухе, а в просто хуевой технике и понимании игры, не видно в чем ему профит от допинга. А че разве так уж шизоидно выглядит план вот через клубных людей или близких челу внушить что нужно прокурсить такой-то препаратик, а потом, когда вскроется, по правилам лиги скинуть челика, мол да вы посмотрите он там допингами этими обколот……
Ведь ему стопудово еще нарисовали ебнутый контракт из-за которого его продать нельзя без комиссий и бонусов. Боули фиксируется просто имхо
Chelsea 15 3353019
>>353006
Вот только для этого ему бы пришлось давать установку игрокам плохо играть. Думаю они бы ради его хотелок вряд ли ьы стали хуево играть. Мне кажется просто их игроки постарели и уже не могут в интенсивный футбол
16 3353020
>>353013
Представляете, кака она рычит в хуй??
17 3353021
Мельдоний, блять. Мел за 200 рублей в аптеке. Хуй знает как это юзлес вещество попало в список запрещенных.
17142469890420.mp411,3 Мб, mp4,
1888x1028, 0:12
18 3353026
Будет не хватать легенды
19 3353028
Если Челси в этом сезоне выиграет АПЛ (или вообще когда либо до 2030 года), то ему придется заплатить 30 лямов бонусов Шахтеру. Поэтому подсыпали допинг. Усё ясно, дело раскрыто.
20 3353029
>>353026
а чо кукурелья так высоко он же защитник
21 3353030
>>353019

Ну он мог просто давать хуевые планы на игру да и все.
22 3353031
>>353021

Самое смешное то, что мельдоний не прошел клинических испытаний и не имеет доказанной эффективности, но хуесосы из контролирующих комитетов его кидают в бан. Чай мелису блять запретите нахуй, она же имеет успокаивающий эффект, а это может дать преимущество спортсмену! С тем же успехом эти ебланы могли рибоксин добавить в запрещенные препараты, дебилы ебанные
Chelsea 23 3353045
>>353029
он латераль
17013431921455274913.jpg84 Кб, 828x837
Chelsea 24 3353069
>>353020
Не могла весь мельдоний отсосать.
Теперь только дисква.
Chelsea 25 3353070
>>352974
Дак то были ожидаемые очки Opta, если не ошибаюсь, за первый круг чемпионата, где Челси по метрикам должен был в топ-4 идти. Почу в какой-то степени не повезло полсезона с травмами и отвратительной реализацией нападения.
26 3353123
>>352966
Обколются в жеппы шмурдяком, потом носятся как угорелые гбонгимутанги и прочие чмудрики
volga.jpg126 Кб, 624x350
27 3353173
Я понимаю, что это дно-клубы, но бля, обратите внимание на чтение игры этого малого и на технику. Суареса напоминает: такой же юркий, техничный и хитрый. Ему все очень легко дается. Я бы его чаще заигрывал в более серьезных матчах. А Нкунку перестать выпускать под Джексоном, а искать ему другие позиции (к примеру на которой он играл в Бундеслиге). Если малой продолжит так и дальше, то летом за ним придут топ-клубы и выложат кругленькую сумму.

6 голов в 6 матчах.
28 3353180
>>353173
Нкунку, к счастью, нахуй летом отправится.
Изначально был против этого дегенерата с лицом цыгана.
А с Гиу мы в любом случае в выигрыше, ведь брали его за смешные 6млн. Перепродадим в дохуя раз больше.
29 3353190
Санчес мне напоминает Кепу. Бывает потащит какой-то невероятный удар, а потом на ровном месте пропустит шару. Смотрю на Санчеса, оборону и думаю, что фиг знает, что должно такого произойти, чтобы всерьез думать о чемпионстве(ну, гипотетически, Ливерпуль без глубины скамейки проседает к марту, так как пытается разрываться над важными матчами ЛЧ и АПЛ). А журнашлюхи все подначивают и создают вокруг Челси хайп, котрый эти же пидарасы потом с упоением разоблачать
30 3353191
>>353180

Я был изначально за, но кто мог подумать, что Жаксон так хорошо сыграется с Палмером и в целом будет крайне полезным (Нкунку в целом хорош как дриблер(он у него неуклюжий, но более эффективный, чем у Жаксона) и ударник, но он хуже Жаксона в удержании мяча, в выгрызании мячей, в прессинге, в работе корпусом). Да, скорее всего, Нкунку уедет из Челси летом, а конкурировать с Жаксоном будет вовсю Гию. На вырученные деньги можно будет купить нормального ЦЗ или вратаря
Borussia Dortmund 31 3353199
>>353191

>На вырученные деньги можно будет купить нормального ЦЗ или вратаря


забирайте Кобеля за 60 лямов, по-свойски
Chelsea 32 3353200
>>353199
Ему 27, и на трансфермаркете он стоит 40 обтекай
33 3353203
>>353191

>нормального ЦЗ или вратаря


Самое ебанное, что на рынке нет нормальных вратарей, как вариант Диого Кошта из Порту, но он карлик по вратарским меркам.
Chelsea 34 3353210
>>353203
Меньян есть из Милана. Вполне норм вариант.
35 3353434
Мареска не угадал с планом на игру. Дайч его тактически переиграл. хз что должно произойти в 1 тайме, чтобы челы гол забили и не пропустили.
dd0e141bb7209b29d9d5d29e530c07f4e4b9ea6976d7c976110bddf58227bef0.webp43 Кб, 615x345
36 3353441
Потерялся мальчик
37 3353485
>>353441
Уже который матч. Канет в небытие как Делле Алли
38 3353730
Очередной неудобный соперник. В недавних матчах Фуллэм сыграл 1-1 с Арсиком, и 2-2 с Ливерчиком.
Chelsea 39 3353750
А вообще верите в чемпионскую гонку?
40 3353753
>>353750
Я верю в ЛЕГЕНДАРНЫЙ еелси тред
41 3353755
>>353750
Неа. С таким Салахом Кызылпуль уже чемпик.
42 3353757
>>353753
Кажется, мы стали забывать НАСТОЯЩУЮ ЛЕГЕНДУ.
43 3353845
кто будет кубок? свежий, с дачи только
images.jpg23 Кб, 764x401
44 3354441
Ненадолго хватило лысого шарлатана 2.0
45 3354444
>>354441

ЧМОреска.
46 3354448
Ипсвич 2-0. Фу позор сука
47 3354453
>>354441
Знай экспертаса в лицо, именно он развалил великий Челси Почетино
Снимок экрана 2024-12-31 004123.png7 Кб, 463x49
48 3354454
Ипсвич Маркаряна заявил что-ли?
1hbg.gif892 Кб, 389x259
49 3354455
14355587467470.jpg18 Кб, 400x300
Chelsea 50 3354466

>ЧМОреска


КОМАНДА БУДЕТ БОРОТЬСЯ ЗА ЧЕМПИОНСТВО
@
КОМАНДЕ ЕЩЕ РАНО БОРОТЬСЯ ЗА АПЛ
51 3354474
>>354466

В смысле? Наоборот все говорили и писали: " ВИ АР НОТ ИН ТАЙТЛ РЭЙС!". ЧМОрека потому, что нельзя терять очки против днарских команд блять. С фуллэмом нужно было играть вничью. НО СУКА КАК МОЖНо ПРОЕБАТЬ ОБОСРАННОМУ ИПСВИЧУ НАХУЙ
52 3354477
В самом то деле, не весь же сезон на багаже Поча вывозить.
Liverpool 53 3354488
>>353750
Верим)
54 3354501
Великому Ипсвичу проиграть не зазорно. Такие поражения делают только сильнее.
55 3354907
Джексон в прошлом сезоне был лучше.
В этом он какой то заурядный стал. Ни дриблинга, ни скорости не показывает. Средний нап.
Тогда он хоть и реализовывал хуево, зато выполнял движняк по всей ширине и вплоть до опорной зоны, где мячи у соперников выкорчевывал.
56 3355275
Мудрюэке в печали...
57 3356018
Падажжи, я только недавно таблицу смотрел и Челси были на уверенном втором месте. Я ещё подумал, да не может такого быть. Видимо, действительно показалось.
58 3356088
Если не решат вопрос с цз в это ТО, то могут не попасть в ЛЧ.
59 3356090
>>356088
Знать бы ещё чё они там забыли.
Как по мне, происходящее сейчас - отличное доказательство тому что первая половина сезона была флюком. И нет, я не хочу сказать что Мареска (или, к слову, Поч) плохой тренер.
Chelsea 60 3358229
че там Феликса сливают нахоой?!
sage Chelsea 61 3358982
ЧМОреска
62 3359019
КлоунЛейк Аут, Уинстенли и Стюарт две параши бесплатные, Юмареска хуила беспонтовая. Я кончил.
63 3359059
>>358982
в смысле? Вы же тупое фанатье дрочили вначале сезона на этого "современного менеджера с современным футболом", а теперь ты его так обзываешь... Твои ожидания - твои проблемы. Чмореска изначально был гавном, а мода на молодых тренеров с соусом современного футбола - ссанье в уши тупому фанатью на которое оно постоянно ведется. Так что чмо тут ты, а чмореска ничего плохого не сделал, он тренирует в свою силу как изначально это было задумано.
Manchester City 64 3359063
>>359059
палмеру нужно больше пенальт забивать
sage Chelsea 65 3359098
>>359059
Кто вы, чушка залетная?
Эта лысая петушара сэра Анклбенца на лавке сгноила, наигрывая никчемную кукурелью, а потом невосстановившегося Джеймса доломала, еще чет предъявляя ему за капитанство.
Съебал нахуй со своей ЧМОреской в пердив, где вам и место.
66 3359119

>«Челси» купил 16-летнего Сатпаева у «Кайрата». Форвард останется в казахстанском клубе до совершеннолетия


Бактынбеки за членси на месте?
Кайрат 67 3359138
>>359119
Бала кезінен Челси үшін!
68 3359389
>>359119
Нахуя так делать вообще, чел либо сникнет без мотивации, либо звезду словит, либо ему ноги переломают менее удачливые вип казахи. Полтора года ждать в пердях, пока тебя заберут
69 3359400
Прогнозирую хаби Алонсо в челси в след. сезоне. Есть такая чуйка. Ему выделят млрд, вирц в Челси будет.
Manchester City 70 3359412
>>359400
он же в реал идет
а я не из байера
71 3359467
>>359400
Та не, у Марески контракт на 5 лет, он здесь надолго
72 3359718
>>359400
Карло летом уходит из Мадрида, на его место Алонсо. Пенсы будут сидеть с Мареской до конца.
73 3359827
>>359467
За 5 лет Челси может на пару дивизионов опуститься.
74 3359829
>>359098

>Съебал нахуй со своей ЧМОреской в пердив, где вам и место.


Чел, уж я точно не назначил бы физрука из чемпионшипа сразу в топ клуб апл.
75 3359833
Палмер - распиаренная, колхозоёбая деревяха.
Жаксон - незаменимый футболист, без которого атаки нет вовсе.
Chelsea 76 3359844
ЧМОРЕСКА ЕБАНАЯ
# OP 77 3359851
Походу Челси никуда не возвращается. В такой же моче, что и раньше блять. Мареске, конечно, совсем не удается адаптироваться к изменяющимся условиям. В этом Почеттино был куда лучше. Жаль, что два придурка его пидорнули.
eeed.png165 Кб, 423x363
78 3359852
БУДУ ЛИ Я ХУЙ?
17396087882508040520057478782890.jpg124 Кб, 1280x720
79 3359853
>>359852
Бхахаха, это же просто хуёвый двойник Пепуна, ну как тот комик, двойник Путина
80 3359884
>>359851
Мареска заложник Фернандеса, что при Поче пара Энцо, Кайседо не работала, что при Мареске. Арг может выдавать нормальную игру, только когда играет выше, при этом ему не хватает навыков и физухи отрабатывать по всему полю. Ну и отсутствие стабильной линии обороны сказывается. Увольнять лысого не станут, он слишком подходит подходит под идею руководства. Самое ебаное что Абрамович при продаже добавил пункт, о том что клуб можно будет перепродать только через 10 лет.
81 3360089
>>359853
Долго до тебя доходило.
82 3360139
>>359852
На лысава диегу канпассо похож
17402562180806759294178803238467.jpg65 Кб, 960x640
83 3361322
Знай пидараса в лицо...
Chelsea 84 3361344
>>361322
Этого ноунейм-пидарка из шипа уволят или он дальше будет руинить команду?
image82 Кб, 411x387
Cockfosters FC 85 3361350
Оверхайпнутое полено
86 3361366
>>361344
>>361322
Ваш же членси пригласит очередного "молодого современного менеджера с соверменным футболом и стилем" вместо этого ебанашки лысой. Вы же опять будете сосать хуй и скулить. Вы в петле этого дерьма, вы клоуны ебаные, я имею ввиду вы все фанатье обоссаное всех клубов, фанатье футбола. Вы тупые шо пздц.
87 3361371
>>361366
Ну хз, глоры реала всегда на коне, как мне кажется. Впрочем, наверное скучно бодеть за клуб когда он всегда успешен
88 3361564
>>361371
Реал в ЛЧ сосал с 2002 по 2014 (с 05 по 10 стабильно вылетали в 1/8).
Chelsea 89 3361750
Вернулись править!
90 3361767
Текущее место в 6-ке обеспечено лишь удачным стеченим обстоятельств. Конкуренты в лице МЮ и Тоттенхема играют ещё хуже Челси, Мансити тоже чудит. Повезло дуракам, короче.
91 3361803
Надо выписывать Сеска из Комо, пока Сити не подсуетился.
caicedo Aiden 92 3362038
Кайседо лучший опорник лиги с генами Челси. 100% синий. уйдет в реал через 5 лет?
glgkm81wiaajemm.jpg74 Кб, 740x915
Chelsea 93 3362588
Состав «Челси» 2021 года, когда «синие» стали победителями Лиги чемпионов, устроил вечеринку.
На мероприятии также присутствовал и бывший тренер лондонского клуба Томас Тухель.
94 3362752
>>362588
Не знаю таких. Где Терри, Лэмпард, Дрогба, Моуриньо?
Chelsea 95 3371209

>Эпоха Челси возвращается?


Сиранул.

Хуя глорики, ни одного поста за месяц.
96 3371381
>>371214 (Del)
Кст, а как вообще харкача скорость постинга, упала? Я много лет в б не захожу уже, да и в целом на харкач набегами раз в год стал заходить.
Насчет фтб согласен, доска полумертвая стала уже давно.

В членси тредах не сижу, случайно увидел пост твой.
Manchester United 97 3371449
>>371381
Б поглотили бототреды и это не шутка. Я сам не верил, пока однажды не увидал копию собственного треда с другой картинкой. При этом мой тред ещё существовал.
Liverpool 98 3373748
Ну че, коридор отрабатываете? В воскресенье приду - проверю.
99 3373798
В зоне еврокубков закрепились, лучше конечно ЛЧ или ЛЕ, чем ЛК, но сезон уже не провальный, это отлично!
Chelsea 100 3373984
>>373748
Да, после коридора портовые уедут с четвертушкой, все мы помним, что было после аналогичного коридора от Сити 5 лет назад
Chelsea 101 3374305
>>373748
Очко разрабатываете? Ща приду проверю
102 3374329
>>373748
Как сосется, защеканочка портовая?
Chelsea 103 3374365
>>373748
Ебальник в студию
104 3374415
>>373748
Еепуль гавна
Chelsea 105 3374423
>>373748
SOSAL?
15617310454740.jpg17 Кб, 321x276
106 3374425
Разрывами анусов удовлетворён, энджой ёр "победа над похмельным чемпионом" трофи
Chelsea 107 3374436
>>374425
Еще и еврокубок будет 😁
108 3374448
>>374436
На самом деле здорово для команды уровня Вест Хэма. Поздравляю, чего уж там.
Chelsea 109 3374451
>>374448
Ты бы ебальник не открывал на лучший клуб Лондона
Chelsea 110 3374458
Если честно, то немного стремно от предстоящего финала. Там же будет ждать Антони. Говорят он зверь
Chelsea 111 3374462
>>374458
Ты чего не видел этого зверя в АПЛ? Циркуль ебаный же
Chelsea 112 3374471
>>374462
Ну после ухода из мю он снова стал хорошо играть справедливости ради
Chelsea 113 3374475
>>374471
АПЛ > Лол Лига Чертанова
Chelsea 114 3374720
>>374425
залупл оформи, срыгос.
Chelsea 115 3374722
>>361803

>Надо выписывать Сеска из Комо, пока Сити не подсуетился.


База
116 3375372
>>361803
Он же завершил карьеру.
Chelsea 117 3375374
>>375372
Имелось ввиду в роли тренера
Manchester City 118 3375729
скиньте видосы с азаром
Chelsea 119 3375927

>🏆Энцо Мареска вывел «Челси» в финал европейского турнира в своем дебютном сезоне



>«Синим» осталась одна победа, чтобы стать первым клубом в истории, выигравшим и Лигу чемпионов, и Лигу Европы, и Лигу конференций

time-to-make-history-coyb-v0-rjfa7md5bnze1.jpeg52 Кб, 640x793
Chelsea 120 3375932
Chelsea 121 3376037
>>375927
Нашли блядь чем гордиться.
Chelsea 122 3376102
>>376037
ну всякие путалоны арсеналы и миланы в ле уже по 2-3 раза были и все время сосали хуй. у челси 2/2 захода.
123 3376969
Мы там скорее всего проебали реалу Хёйсена. Теперь скорее всего возьмут нигерский кал из КП и опять максимум борьба за четверочку
Динамо Москва 124 3377397
У меня есть друг, он за челси болеет, а еще один друг за арсенал.
когда они между собой играют они всегда собираются вместе и смотрят.

И я иногда к ним просто пива попить и посмотреть.
image59 Кб, 736x571
125 3377479
126 3377480
>>377479
тухель лучше флика согласны 👍
Chelsea 127 3378159
29 забираем очередную чашку. Как в старые добрые.
Шахтер 128 3378342
Когда Мудрик начнет разрывать АПЛ?
129 3378344
>>378342
Никогда, он в бане за допинг
image62 Кб, 656x134
130 3378381
>>378342
Чмудрику светит 4 года
131 3378398
>>378381
Мельдоний или наркотики?
132 3380086
25 минут отбиваются от лесников, какой сука позор
Chelsea 133 3380093
Короче ясно, следующий сезон в ЛК.
Borussia Moenchengladbach 134 3380095
>>380093
Разве победа в ЛК не даст путёвку в ЛЕ?
135 3380119
Повезло выблядкам Боэли, Эгбали и пидорасам которые отвечают за трансферы, деньги от лча пойдут на новых Нгубу.
Borussia Moenchengladbach 136 3380132
>>380097 (Del)
Да впрочем уже поебать
Chelsea 137 3380150
Празднуете попадание в лч? Я вот купил кока-колу и пью ее в честь этого
138 3380179
Средний возраст стартового состава «Челси» – 24 года и 36 дней. Это рекорд АПЛ
139 3380184
Если сравнивать с МЮ, то у Челси всё не так уж и плохо в последние годы.
140 3380186
Интересно, в КЧМ мы в какой форме играть будем, а то эту с разводами спермы я уже заебался видеть
1.mp44,7 Мб, mp4,
576x1024, 0:20
141 3380202
90977cfc71faccdc70926031016ffa1f.jpeg48 Кб, 640x800
142 3380218
143 3380223
>>380218
Говно. Заебали эти узоры, орнаменты, разводы на форме
Chelsea 144 3380261
>>380218
Че за асланбек?
145 3380268
>>380261
ваш капитан Энцо
Chelsea 146 3380685
Будете болеть за Челси сегодня?
Chelsea 147 3380705
Пидар не выпустил Джеймса и закономерно всосировал.
Chelsea 148 3380708
Как же ебут
Chelsea 149 3380778
Ура победа. Короли европы
150 3380782
Челси и Тоттенхэм, получается, самые успешные в Европе английские клубы в этом сезоне.
1c2bac64b4dd1125ab9ad18b437f7b09.jpg310 Кб, 694x746
151 3380829
Не забыли про легенду?
Atletico Madrid 152 3380834
>>380829
Вилле Хаапасало?
153 3380872
зачем нам делап? очередной сезон - и снова без сильного форварда
154 3380878
>>380872
Так вариантов не то что бы много, я сам не сильно рад, но лучше отдать 30кк за игрока, который забил хотя бы больше 10 в АПЛ, чем очередные 80кк за негрилу из бундеспараши.
155 3381016
Не знаю, насколько правдивы слухи о Гьёкереше, но у фанатов Арсенала уже подгорает.
image98 Кб, 590x763
156 3381018
157 3381048
>>381018
Слабо вериться, ну если только Дилап и Гьёкереш вместе, но тогда Джексон на бенч или на фланг, а Гиу в аренду.
158 3381131
>>381048
Да он 54 мяча забил так его теперь в любой более-менее серьезный клуб сватать будут, особенно в те где есть проблема с атакой.
NoapJt7jAcs.jpg80 Кб, 500x500
159 3381677
>>352964 (OP)
В первый раз зашёл в этот раздел, хоть сижу уже и давно, даже не знаю почему не раньше не заходил, когда футболом ещё интересовался в году 17-18-19, сейчас же вообще на него похуй, но вот из-за финала ЛЧ решил зайти, чтобы найти трансляцию и каково же было моё удивление, что тут два треда в верхушке посвящены моим любимым клубам, а именно Челси и Спартаку, спрашивается как блять такое может быть? Почему нет дефолтных тредов глоров Реала, Барсы или МЮ на крайняк? За Челси ещё в нулевых начал болеть, когда золотой состав с Дрогбой, Лэмпардом и тд был, Спартак был чисто любимым клубом из Рпл, так как у нас вроде норма болеть за 1 клуб из "Европы" и 1 из ВСЖ. Почему здесь столько фанатов именно ЧЕЛСИ? Со Спартаком я ещё могу понять, но что за двойное совпадение? Алсо, мне одному кажется или оба эти клуба похожи друг на друга, оба представляют столицу своей страны, меньше всех выигрывают кубки?
Chelsea 160 3381916
>>381677
Ну ща это мертвый тред, раньше поживее было. Хз, мб все болельщики популярных клубов не засиживаются на дваче
161 3382002
>>381677

>Почему здесь столько фанатов именно ЧЕЛСИ


Потому что куча дурачков, коих, как известно, на Руси на 100 лет припасено, в нулевые стала глорить за них из-за еврея Абрамовича, по случайности имеющего паспорт того же цвета, что и у них.
16828683904720.jpg748 Кб, 1440x1439
Chelsea 162 3382217
>>381677
НАРОДНАЯ КОМАНДА ЖЕ!
матрица
image176 Кб, 1062x594
163 3382564
We cannot replace him.mp4723 Кб, mp4,
628x360, 0:08
164 3382706
чмадуеке выставлен на трансфер
165 3382720
Подписали Эссугу в опорку из Лас-Пальмас, видимо с Лавией всё плохо.
166 3382724
>>382002
Я из-за Шевченко стал болеть.

мимо
167 3382807
Мбуембо просто машина, просто рвёт защиту на части. Зря мы его не купили.
1656358175917.jpg105 Кб, 814x766
168 3383042
Очередной ниггер баст из бундескала за 50 ещё и карлика-негра из Милана подтащат, ну ёбанный ваш рот.
169 3383050
>>383042
Из бундескала еще и лавочник. Что он покажет, если у нас лучшие игроки потешного чемпа германии обсирались
Werder Bremen 170 3383066
>>383042

>карлика-негра из Милана


>191 см


По уровню игры он может играть как Чех и Куртуа, если синдром онаны не подхватит
171 3383068
>>383066
На 3 см выше Кепы, играет он конечно заебись, но ему под 30 и приличный список травм. Нахуя этот размен с Петровичем непонятно.
172 3385690
Санчез ебаный мусор. Хахахахахахаха
image10 Кб, 376x247
173 3385696
Real Madrid 174 3385703
Ребят вас выебли
175 3385706
>>385696
Очередной провальный трансфер.

Пальмер, кстати, тоже говном оказался.
ef1c83ed9287fd2d0bcfb5548fd923ad.png541 Кб, 604x756
176 3386259
С такой сеткой, надо конечно доходить до финала, что бы заработать на нового Джексона, но игроки конечно охуеют без отдыха и нормальной предсезонки!
Juventus 177 3386262
>>386259
Ривер - всё.
image251 Кб, 1080x1350
178 3387025
179 3387028
>>387025
Забираем
Chelsea 180 3387032
>>387028
Хз как проходить замотивированную Баварку или ПСЖ с нашим составом
181 3387071
>>387025
Сливать этот миккимаус кап надо и готовиться к новому сезону.
Chelsea 182 3387078
>>387071
Да соси хуй, еблан. Хрен знает когда мы еще туда попадем, надо выигрывать пока есть возможность
image83 Кб, 1241x728
183 3387272
184 3389216
>>387071
Зачем сливать финал в топ-турике?
ssstik.io@playcope.com1752420532243.mp4949 Кб, mp4,
576x1024, 0:20
185 3389264
186 3389326
Верим
187 3389517
Бхах. Попанов снова уделали. Хороший турнир, лохи принесли много денег.
image442 Кб, 2048x1536
188 3389520
image189 Кб, 1099x1159
189 3389522
В разговоре Трамп поделился, что хотел оставить кубок себе, поэтому FIFA сделала дубликат, и он теперь стоит в Овальном кабинете.
Chelsea 190 3389523
Ну что, фаны, теперь вернетесь обратно в тред? Мы снова в лч, мы чемпионы мира и тд
Enzo.mp418,3 Мб, mp4,
720x1280, 1:27
191 3389524
Chelsea 192 3389578
Копу дель соль выиграли.
Дальше будет попа дель боль.
Chelsea 193 3389593
>>389578
Уникальный трофей выиграли. И достижение уникальное. Единственный клуб в истории, который выиграл вообще всё, что можно было выиграть. Такого даже у Реала с Баркой нет.

Давненько не заходил, эх. Да и матчи перестал смотреть уже как года три. Вроде как у Челси что-то наклёвывается. Нигеров бы чуть поменьше бестолковых. Побольше толковых, как Кайседо. Палмер всё таки мега талант. Энцо ещё нравится. Прямо вот есть ребята, за которых хочется топить, как в старые добрые. Думаю, даже начать смотреть игры. Хотя бы те, что позволит работа посмотреть. Остались тут ещё посоны с жопных времён, как я? Был ОПом с 2015 по 2022.
Chelsea 194 3389598
>>389593
Ну я тут. И мы уже выигрывали кчм в 2022 году. Отличие в том что теперь мы смодем носить вышивку чемпионов мира аж 4 года
146870508100501231.jpg85 Кб, 415x406
195 3389604
>>389593
лол моя картинка с бабкаебкой

Тоже уже года 2 как в тред почти не захожу, да и матчи теперь редко смотрю из-за неудобного времени, но за клубом постоянно слежу в телеге. Алсо, мне кажется, или в прошлом сезоне Челси чаще всех ставили на поздние игры, которые по Москве начинались часов в 12 ночи? У меня с этого жопа постоянно горела - все играют вечером, а Челси глубокой ночью.
Сибирь 196 3389606
>>389593

>Энцо


Аудиторе?
Сибирь 197 3389607
Осталось членси рпл взять и можно признать величие
Спартак Москва 198 3389611
Ахуеть неждан, поздравляю всех неравнодушных к пенсионерам!
199 3389628
>>389611
патиба :з
Chelsea 200 3389636
>>389606
Там был Эцио, дурашка
Chelsea 201 3389637
>>389604
Ох вау, помню всю эту хуйню и срачи. Какие же жаркие споры были в треде между сторонниками и противниками Конте. Имхо, эпоха Конте-Сарри лучшая в плане общения ИТТ.
202 3389639
>>389637
Да, было весело.
Chelsea 203 3389642
Да хватит тут ностальгировать как деды. Я сам был фанатом саррибола, но и щас вполне можно норм общаться. Надеюсь что уже наконец у Челси появится титульный спонсор, а то будет как-то странно что никто не захочет рекламироваться на форме чемпионов мира
Chelsea 204 3389650
>>389642
Саррибол в итоге победил, лол. После Сарри Челси плотно сел на ватокатные рельсы и не слезает с них до сих пор, как я понял.
205 3389656
Chelsea 206 3389671
>>389650
Ну хз, вроде Челси уже не так много пасует
1559105150722.gif2,9 Мб, 400x711
207 3389673
>>389642
>>389650
Сарриёбы на месте
17525705772450.png135 Кб, 433x584
208 3389677
Челси доели за дедушкой Донни.
ssstik.io@chelsea.fan81752585564674.mp42,7 Мб, mp4,
576x1026, 0:16
209 3389697
211 3389719
>>389716
Трампыня - наш!
212 3389736
>>389523
возвращаюсь в тред
сидел тут во время конте, нас тут было 4-5 человек кажется
еще жив тред-то
Chelsea 213 3389745
>>389736
Да побольше, по-моему.
image92 Кб, 1080x1350
214 3389747
Щелси тред, к сожалению, не возродить. Сдох сам футбач и сдох сам двощ.
Chelsea 215 3389752
«ПСЖ» ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ 250 МЛН ЗА ПАЛМЕРА

Парижане хотят побить свой же рекорд по самой дорогой сделке в истории футбола (Неймар, 222 млн евро)
216 3389761
Сарриебы, Контедибилы, общий сбор. Великому клубу великий тред.
217 3389767
>>389761

>Великому клубу великий тред


Согласен, но при чём тут еелси?
Chelsea 218 3389770
>>389761
Ну Конте просто потерял раздевалку, так-то норм тренер. Сарри как-то подипломатичнее был
219 3389774
>>389767
Теряйся.

>>389770
Я до последнего топил за Конте, но теперь, глядя КАК он уходит из ВСЕХ своих клубов, очевидно, что проблема не в клубах и не в раздевалках.
220 3389776
>>389761

> Сарриебы, Контедибилы


Уважаемы господа.
А вот тухеледауны - пиздец
221 3389783
image182 Кб, 1280x2272
222 3389784
Боссы "Челси" рассматривают Лиама Росеньора, который сейчас тренирует "Страсбур", в качестве будущего преемника для Энцо Марески. (The Sun)
---
wakanda fc
Спартак Москва 223 3389787
>>389752
Куколды катарские
Chelsea 224 3389818
>>389774
Бля, а я тебе говорил тогда это. А ты не, Конте гений, Конте гений.
Chelsea 225 3389819
>>389776
А Лэмпардобояре? А Поттероманы? А Почегоспода?
226 3389836
>>389819

> А Лэмпардобояре?


Как же Лэмпука не любить.

> А Поттероманы?


А таких и не было.

Сам то я вполне Почегосподин.
image213 Кб, 1179x1498
227 3389841
228 3389876
Cole Palmer on meeting US President Donald Trump:

"When he gave me the award, he said his son is my biggest fan. I can't remember what I said. I think I said “Thank you” or something.’
Сибирь 229 3389958
Знатоки футбола есть итт? Кто круче Погба или Дрогба?
230 3389968
>>389958
Кристофер Самба
231 3389973
>>389958
Демба ба
Liverpool 232 3389982
>>389973
Рыдаю 😭😭😭😭
Juventus 233 3389995
>>389958
Дрогба однозначно
photo2025-07-1814-05-37.jpg332 Кб, 1080x1080
Chelsea 234 3390018
Экс-игрок «Барсы» Педро выложил фото с дня рождения сына

🚫Педро закрыл комментарии после волны критики в адрес внешнего вида его сына. Не всем понравилось, что его сын был в платье и с тиарой на голове.

💬 Половина комментариев была посвящена тому, что Педро плохо воспитывает сына, другая половина поддержала его. В итоге нападающий закрыл комментарии под постом
Chelsea 235 3390021
>>390018
Педра родил пидриту.
236 3390050
>>390018
Педро оправдал фамилию
237 3390051
>>390018
педро педро педро санта фе
Спартак Москва 238 3390084
>>390051
Классная песня, это Раффаэлла Карра вроде
Nicolas Jackson will be such a good player for us,.mp412,6 Мб, mp4,
720x720, 2:20
239 3390308
Chelsea 240 3390601
>>390308
Это какой-то хайлайт проёбанных моментов Мудрика?
Жаксон.mp416 Мб, mp4,
576x1024, 2:52
241 3390830
242 3390890
Очередного чёрного бегунка-универсала из бундеслиги выписали для Марески. Всё ещё нет новостей про нового цз и кипера.
243 3390925
>>390890
Он разве бегунок? Вроде, и из глубины умеет играть.
image33 Кб, 588x249
245 3391010
...
Chelsea 246 3391013
>>391010
Хз кто его купит за 130 лямов. Так что не, Джексона в ньюкасл вряд ли удастся пролать
image17 Кб, 587x114
247 3391038
image349 Кб, 2048x2048
248 3391090

>19 goals in 23 U18 Premier League games last season



Норм стата. Мы успели перехватить его у Баварии
249 3391603
Если и правда сплавят Феликса за 50 саудитам, а потом ещё и Стерлинга, то моё почтение.
Chelsea 250 3391642
>>391603
Хз даже кто купит Стерлинга
251 3391706
>>391642
Да хоть кто. Любой клуб с руками оторвет. Почему нет? Ведь когда в Челси его покупали, тут полтреда ссались кипятком от такого биста.
252 3392087
Гавначо это чмадуеке на минималках.

https://www.youtube.com/watch?v=4fW_4CMLkgE&t=22s
253 3393383
Хато подписали, КДХ, Брою и Угубугу сливают за хорошие деньги - уже выглядит здорово. Теперь бы от Стерлинга с Мукункой избавиться.
254 3393449
>>393383

>Теперь бы от Стерлинга избавиться


Не, биста нельзя сливать. Один из лучших в команде же.
255 3393452
>>393449
Рахим, из треда выйди бля.
256 3393461
>>393452
Не не, чел. Тут перед покупкой этого "топаря" часть треда усиралась, что это пиздец какой бист и вообще топ трансфер. Команду тащить будет. Вот пусть теперь нахуй сидит мертвым грузом.
257 3393485
>>393461

> Вот пусть теперь нахуй сидит мертвым грузом


Жесть ты злой. Попустись, а то жопу в клочья разнесет, когда его лямов за 40-50 продадут.
Chelsea 258 3393493
>>393485
Ну ты там совсем не зарывайся, чел. За 15 лямов хотя бы сбагрить Стерлинга. Все же у него гигантская зарплата и только арвбы подберут это чудо-юдо
259 3393528
>>393493
Посмотрим. Продажа Стерлинга - непростой кейс, но и Челси продавать умеет. А если и отпустят недорого из-за высокой зарплаты, то Бернли поправит баланс, выкупив очередную угупугу за оверпрайс.
c0b918b9fe7d0bbb6f83d82af2f02ac9.png861 Кб, 902x600
260 3393592
Какие мысли пенсы, новый кто?
Chelsea 261 3393595
>>393592
Весьма хорош был на кчм, сможет стать новой звездой
262 3393627
>>393592

>новый кто


Старридж
263 3393787
Минус Левай, заебись начало сезона.
Juventus 264 3393792
>>393592
Ecли инглиш подтянет - то новым Азаром
265 3393820
>>393592
Новый Мусонда. Посидит сезон на лавке, а со следующего по арендам
266 3393879
>>393787
Да пиздец. Центра защиты просто нет - набор уровня борьбы за выживание в АПЛ. Фофану тоже не считаю, т.к. он скоро тоже сломается.
267 3393880
>>393879
Вы чё, ебанутые? Вы на что миллиард, или сколько там, потратили?
269 3393945
>>393880
На негритянских лунопопиков.
270 3393966
Romano: Nicolas Jackson and Chelsea, it’s over.

Легенда уходит
271 3393967
>>393943
какой-то странный Палмер
272 3393969
>>393966
Нудно было оставлять его и не покупать Делапа. Вот и всё.
273 3393997
>>393969
В пизду этого ебанутого негра. Вечно творит непредсказуемую хуйню и ищет какие-то оправдания.
Делап - рабочая лошадка, командный игрок, который может стать этаким Жиру на подхвате.
image134 Кб, 1127x557
274 3394001
Делап такой же кривоногий как жаксон.
275 3394002
>>394001
Угораешь? Он в том моменте все сделал абсолютно правильно и попал в ворота, но вратарь еблом или плечом удар отбил. В моменте с прострелом Кукурельи тоже сыграл хорошо, но пришлось тянуться к мячу и получился тычок, вместо нормального замыкания.
276 3394017
Жоао Педро охуенно забил с полу-момента, Эстевао норм, Эссугу бистяра, с Сантосом непонятно что делать, он вроде и заебись, но роль которую выполняет Энцо ему не подходит, по Гиттенсу сказать пока что то сложно, то что у него дриблинг в порядке все это знали, Делап свои полумоменты не реализовал, Хато вышел в концовке поэтому нечего отметить. Молодняк из академии не впечатлил, отметил бы только, какая пропасть между Эстевао и Джорджем, при том что бразилец младше брита на год.
277 3394548
Какой же Гиттенс хуевый.
Borussia Dortmund 278 3394553
>>394548
Kyшайте, не обляпайтесь
image25 Кб, 597x292
279 3394556
280 3394597
>>394553
Арсенал доест.
Chelsea 281 3396098
КАЛ
282 3396099
Следующий сезон точно наш
283 3396103
Рыжий колхозан две трети прошлого сезона хуйней страдал и скорее всего этот будет повторением
284 3396105
Судейка спасла, а так бы еще выебанными со стэмфорда ушли. Рофлотурик против изичной бразильской сетки прошли, а гонору перед началом сезона я ебу али бабу
285 3396215
Видно что КП лучше были готовы к матчу, Гиттенс конечно пиздец, бундеспидоры опять развели. Всё ещё думаю Палмер лучше выглядит когда начинает справа.
286 3396220
Гиттенс - это литералли Санчо, такое же говно-неведимка.
287 3396848
Гиттенс в запасе. Это заебись
Chelsea 288 3397868
Полузащита у Челси моё почтение, конечно. Даже во времена, когда там одновременно Лэмпард, Баллак и Деку тусовались не такая мощная была, имхо.
Без названия (1).mp485 Кб, mp4,
498x268, 0:01
289 3398653
Сука, какие же дегенераты в руководстве. Как можно в такой длинный сезон с ЛЧ, еще и после ебаного КЧМ, входить с двумя нападающими? Блять, вас не смущает, что у вас они оба на поле в старте выходят уже второй матч, а на скамейке ни одного форварда нет и не предвидится? Вы че, ебаны? Вот Делап дернул жопу и уехал в лазарет, теперь остался ОДИН НАХУЙ форвард в команде недели на 3-4 минимум. Нахуя вы продаете Жаксона, каким бы он не был, долбаебом, если у вас играть некому? А Гиу нахуя в аренду отдали? Блять, просто слов нет.

А, и представьте насколько хуевый Гиттенс, если на замену выходит не он, а сидящий на чемоданах Тайрик лол. Ахуй просто.
Chelsea 290 3398654
>>398653
Да пох, ща Исака купим и норм будет. А ес серьезно, то да, это какая-то дурость, причем отдали в аренду, а не продали даже
291 3398655
Защитник тоже не нужен. Записывайте.
292 3398657
Это был чистый гол(фан Челси)
Chelsea 293 3398660
>>398657
Просто воспринимай как кармическую расплату за годы судейства против Челси
294 3398665
>>398660

>годы судейства против Челси


А эти годы, они сейчас с тобой в комнате?
Chelsea 295 3398667
>>398665
Вспомни хотя бы финал кубка англии с лестером
297 3398675
Везение небывалое пока в этом сезоне. Третий матч играют как говно, но голы как-то залетают.
298 3398682
Судейка на начало сезона пока лучший игрок
299 3398753
Джексон остаётся.
image73 Кб, 750x1334
300 3399353
301 3399440
Переход Гиттенса это очередная финансовая махинация индуса, точно так же как в прошлом году купили Феликса из Атлетико, что бы те смогли купить Галлахера.
Chelsea 302 3399447
>>399440
И в чем же выгода для Челси?
303 3399473
>>399440

>Ключевые трансферы под влиянием Boehly (2022 — ранние 2023)



Koulibaly, Raheem Sterling, Aubameyang, Wesley Fofana, Marc Cucurella

пусть индус дальше занимается трансферами
304 3399521
>>399447
Они продали им какого то негра и ещё одного в аренду отправили.
305 3400481
кайседа лучший трансфер. зм 2027
Chelsea 306 3400853
Лохи печальные!
307 3402195
Заебись, посмотрели футбольчик. Можно просто вырубать этот кал сразу же.
308 3402250
Мареска, лысая ты обезьяна, что с ебалом? Составы уравнялись - сейчас бы играть и сравнивать, а он уже обоссался и снял всех атакующих игроков. Просто позорище.
309 3402264
Ждем заказную статью "зе атлетик", что палмер был заменён из-за "травмы"
15880644616840.png708 Кб, 1145x872
310 3402287
Бля, что происходит в этой команде нахуй? Я уже вообще ничего не понимаю. Этот шизик лысый полчаса читает лекции переодевающемуся на скамейке Гарначо, а потом выпускает Джорджа, которого все лето пытались слить. Ебатория полнейшая.
311 3402296
>>402287
Чмореске поебать, он выиграл микки маус кап, учитывая что никакой топ тренер не пойдёт работать в это шапито, его место неприкасаемо.
sage Chelsea 312 3402321
Пидорас!
313 3402517
Там нигра из Страсбурга готовится на замену Мореске
314 3403965
Верните Жаксона
315 3403975
Ладно блять, пока уёбища на спорт дирах не будут четвертованы на поле Стэмфорд Бридж, отказываюсь смотреть эту хуйню.
sage Chelsea 316 3403984
ЧМОРЕСКА ХУЕСОС И ПИДОРАС!
317 3403987
Лысая пизда
318 3404873
вперед челси
319 3404922
Подписался на ЛЕГЕНДАРНЫЙ тред
320 3405046
Как же довольны пидоры из боруссии что развели долбаёбов из еелси, на 60 миллион за гитенса.
321 3405123
>>405046
Это было изначально понятно, что лавочник говноклуба из говночемпионата нихуя не сможет в АПЛ. Кроме как попилом/отмывом бабла это нельзя назвать
322 3405126
Как с ливером в сб сыграем, можете прочувствовать?
Liverpool 323 3405312
>>405126
Слоп поплыл, команда на дизморали, изи 3 очка для вас.
324 3405684
>>352964 (OP)
Что сказал Уэйн Бридж, когда увидел Джона Терри со своей подругой?
325 3405698
>>405684
Что ебал её на вписке
326 3405755
Хато, Джеймс заебись пара цз, а пидоры спорт. диры до сих пор получают свою зарплату.
Chelsea 327 3405796
>>405123
Ну он на скамейке был потому что типа не вписывался в тактику нового тренера. По крайней мере так объясняли. Но да, это скам чето.
>>405755
Ну мб после этого откажутся от своего ебланства и станут слушать тренера
image203 Кб, 1198x2048
328 3405799
Haaland: Wonderkid
329 3407266
мареска топ менеджер 2026
Chelsea 330 3409234
Сука эта чмореска меня заебала
331 3409257
Членси ето команда, которую в жеппы ебут рпльские бомжаны
Chelsea 332 3412165
Эстевао жесткий.
333 3416040
Ну что вы, додики? Как настроение?
14929501230410.gif9,2 Мб, 600x600
334 3416280
Пока так.
335 3416281
336 3417264
Это вот это был праймовый арсеноль?
337 3417682
2:0
Гнать лысого хуесоса
338 3417718
Мать Тосина ебал.
G7R1PwGW0AAAAb.jpg664 Кб, 1921x1921
339 3417753
Кто вы??
340 3417758
Нет прямой замены Кайседо, купили Лавиа, но он из лазарета не вылазит, купили Эйсуго, такая же хуйня. Нахуя ставить Эстевао в старт, когда он 2 матча в старте был и явно физически готов не был.
341 3417762
>>417753
Черти
342 3417763
Спасибо, мистер Ампаду!
delap.jpg96 Кб, 1022x1022
343 3418877
Internazionale 344 3418884
>>418877
с Джаксоном вроде получше было. Нахуй этого паспортиста взяли?
enzo-520.jpg78 Кб, 520x520
345 3419701
Что с ебалом, друзья?
346 3421291
Хуйнут Humorescu летом, ждём вместо него Сосиньона с Страсбургера блять! Рот ебал Эгбали, ненавижу пидрилу
347 3421916
ребят что по поводу Эстевао? могет? бежит?
348 3422929
Я просто напомню что пидорасы которые купили: Бадиашиля, Дисаси до сих пор не уволены и получают зарплату.
Chelsea 349 3422951
o5 отъебали(
sage 350 3422954
членси клуб построенные на украденные деньги расиян
болеть за это может только болельщик говнита
351 3422955
тип в говнаке и цуэскале меньше бабок наворовали выблядина
sage 352 3423016
спартак народный клуб как он может у народа что-то украсть
думай прежде чем говорить хуесосина
Chelsea 353 3423065
>>423016
Лол.
354 3423570
Пидорасы которые купили Делапа до сих пор не уволены и получают зарплату.
355 3423764

>Enzo Maresca in danger of losing Chelsea job unless results improve in January after run of one win in seven league games.


Пошёл прогрев.
Зенит 356 3423767
>>423570
Просто они думали, что покупают Рори
357 3423790

>𝙈𝘼𝙅𝙊𝙍 𝘽𝙍𝙀𝘼𝙆𝙄𝙉𝙂: Enzo Maresca was not sick post Bournemouth. He chose not to attend the post-match press conference because he is in the middle of making a decision as he considers his options at the club


Ебать там клоунада перед новым годом, в целом чего ожидать от клуба в котором один из руководителей ёбанный индус. За 4 года так и не нашли главного спонсора.
Cockfosters FC 358 3423791
Челси после Абрамовича издох. У клуба поменялись первостепенные задачи. Мы тупо более богатая версия Боруссии. Боремся за чемпионство? Ну хорошо. А раз нет - так и похуй.Тогда пытаемся заработать на пиздюках. Кстати, не удивлюсь, если с Кайседо так и не продлят контракт. С нашим то потолком зарплат, мне это кажется самым вероятным исходом. Ведь разговоры о продлении уже год, а то и больше идут.
359 3423842
>>423767

>зинит


ето говно😔
360 3423905
Романо: за последние 24 часа ситуация между «Челси» и Энцо Мареской обострилась… клуб/тренер обдумывают будущее.

Речь НЕ идёт о следующей игре или результатах января — это никогда не было так.

❗️ Сейчас обсуждается срочная ситуация между Мареской и «Челси».
361 3423920
>>423842

>говно


Как же тебя тригерит от лучшего клуба рфпл, что ты даже сюда прибежал жаловаться, больной ублюдок
362 3423922
>>423920

>ублюдок


дмитрий ненин пидарок
363 3423945
Уже официально.

Ждем очередного болваничка на полгода, верим в процесс, вот это все. Эгбали - сын шалавы, кстати.
Chelsea 364 3423946
ЧМАРЕСКА, ХУЙ САСИ!
здорово.mp41,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:09
365 3423947
Второй подряд тренер уходит по обоюдному согласию. Наверное, проблема в тренерах.
366 3423952

>Liam Rosenior is one of a handful of candidates who will be considered as a replacement. Chelsea expect to announce a new head coach in a matter of days.


Уёбищный физрук который даже в лиге фермеров не может проявить себя.
Chelsea 367 3423954
Мареска публично критиковал клуб за непокупку опытного центрального защитника после тяжелой травмы Ливая Колуилла на предсезонке. Верхушка «Челси» объяснила это опасением, что тогда 19-летний воспитанник академии Джош Ачимпонг почувствует недоверие и потребует трансфер.
368 3423956

>3 ноября 2022 года Росеньор был назначен главным тренером «Халл Сити» по контракту сроком на два с половиной года, вернувшись в клуб, за который он провёл 161 матч в период с 2010 по 2015 год[8]. 17 декабря 2023 года «Халл Сити» объявил, что Росеньор подписал новый трёхлетний контракт до 2026 года.[9]


В апреле 2024 года подвергся расистским оскорблениям после номинации на премию Тренер сезона Чемпионшипа Английской футбольной лиги[10].
7 мая 2024 года, после того как «Халл Сити» занял седьмое место и остановился в шаге от плей-офф, Росеньор был уволен[11]. Владелец «Халл Сити» Акун Иликали сказал, что причиной увольнения стали разногласий в футбольной философии между ними: Иликали хотел играть в атакующий футбол, а Росеньор не мог предложить этого в качестве тренера.
Они буквально зовут негра, что бы он выполнял их указания. Попахивает расизмом.
369 3423957
Ну что вы, челсаны, знаете пидараса в лицо?
d10f6f2f71f276b863b7f342e58bb650.png413 Кб, 530x524
370 3423993
>>423957
Знайте пидораса в лицо, именно он развалили Еелси Марески.
image25 Кб, 652x324
371 3424178
Великий тренер
372 3424182
>>424178
Из-за того что он ниггер+паспортист журналисты его не трогать не будут, а вот то что в каждом матче прозвучат ниггер с hard R от фанатов, в этом я уверен. Забавно конечно, как от Моуриньо, Анчелотти, Конте, Сарри, Тухель пришли к ассистентам Пепа и бывшему колумнисту the guardian:
https://www.theguardian.com/profile/liam-rosenior
Там конечно забавные схемы мутят спортивный отдел, с трансферами игроков у которых агенты это близкие друзья руководства.
373 3424247
>>424182

> Там конечно забавные схемы мутят спортивный отдел, с трансферами игроков у которых агенты это близкие друзья руководства.


Да что там игроки, они даже обслугу тащат по знакомству. Вот этот рыжий ебанько из молодежки, сидевший вчера на прессухе - он же тоже дружок Шилдса по Сити. Это же пиздец тотальный, люди возглавляют спортивный департамент топового английского клуба, а их область компетенций ограничивается знакомствами по U18 МанСити пятилетней давности.
image114 Кб, 720x900
374 3424363
375 3424373
>>424363
Это при том что Страсбург потратил больше всех во Франции. Понятно что там пришли игроки, которых эти клоуны хотят флипнуть, но всё равно выглядит нелепо, что этот клоун станет тренером Еелси.
Chelsea 376 3424411
>>424363
Смешно.
377 3424427
>>424373
Нелепо это было бы при Абрамке. При нынешнем же рук-ве, где нужен терпилоид, вполне уместно.
image168 Кб, 1600x1080
378 3424570
379 3424603
При Поттере перестал смотреть и в целом особо не пожалел, думаю сейчас тоже можно стопнуть.
Chelsea 380 3424647
Кое как запинали
photo2026-01-0617-19-28.jpg100 Кб, 1170x1545
381 3424855
умный негр в очках скачать обои
382 3424860
>>424855
взяли DEI негра что бы фа перестали расследования по куче нарушений и дали ещё контракт на 6 лет. Всё таки американцы не могут не преклоняться перед ниггерами.
Chelsea 383 3424869
>>424855
Ебанутые сука.
384 3424870
>>424855
Еще и англичанин. Состав все равно будут выбирать спортдиры с экбали.
385 3424890
А вы знали, что Росеньор работал с Уинстенли в Брайтоне? Конечно же, это просто совпадение, а не очередная сучка, которую спортивные директора тащат в систему Челси и BlueCo по знакомству.
ssstik.io@evnevichtv1767809071200.mp45,9 Мб, mp4,
576x1024, 1:00
386 3425064
387 3425083
>>424890
Я тебя удивлю, у Лавиа, Гиттенса, Санчо один агент и он по случайному обстоятельству хороший другалёк одного из сд.
16535813515020.mp4457 Кб, mp4,
1280x720, 0:01
388 3425192
>>425083

> Я тебя удивлю

Chelsea 389 3425537
Че-то сысыньён ваш обосрался.
390 3428186

>Enzo Fernández is weighing up his Chelsea future amid PSG interest - full story. (L'Éq)


Перед уходом назовёт сисю тупым ниггером.
391 3428961
Я сегодня за Брентфорд великий
Chelsea 392 3429217
^
ебало его имаджинировали?
Chelsea 393 3429283
@monkey Напомни ка, кто развалил великий Еелси сэра Фрэнка Лэмпарда? Анон, ты там в каком измерении живешь? "Великий Челси сэра Фрэнка Лэмпарда" — это ж чистый рофл, команда под ним еле-еле в топ-4 вползала, а потом и вовсе посыпалась. Развалил ее сам Лэмпард своими гениальными тактиками, когда после трансферного разгула в 2020-м не смог ничего слепить из звёзд типа Вернера и Хаверца. Уволили его в январе 2021-го, и правильно сделали — Тухель пришел и сразу ЛЧ взял на обломках.

Если копать глубже, то вини Абрамовича с его санкциями и продажей клуба амерам, которые потом накупили кучу шлака и тренеров меняли как перчатки. Но Лэмпард — это был пик комедии, брат, эпоха мемов и разочарований. Не ной, лучше радуйся нынешнему подъему, а то опять в середняки скатимся.
13c7a58484e4ef4953a7b6afad7891ce.png688 Кб, 532x555
394 3429285

>Breaking: Chelsea's are ready to submit a first official offer of around £43m for Jérémy Jacquet!


Очередного рэпера выписывают.
395 3430491
@monkey Почему Пафос Великий выдавливае Челси во главе с Сисей?
Chelsea 396 3431289
https://www.sports.ru/football/blogs/3379645.html
Росеньор в «Челси» – как Тед Лассо: Lego для сближения команды и аплодисменты без перчаток (чтобы все слышали)
397 3431556
>>431289
Росеньор Сисеньёновыч Писиньон второй Поттер, тот тоже вместо тренировок с игроками в квн играл.
398 3431600
Летом Энцо продадут, а в 27 году Палмера, проекту пидорасов пизда.
399 3432062
Мудрик, Гарначо, Гиттенс.
Тройной пиздец.
Chelsea 400 3432605
Разбор всех-всех январских трансферов «Челси»
https://www.sports.ru/football/blogs/3381995.html
image.png4,1 Мб, 1280x1280
401 3432678
Chelsea 402 3437988
Лиэм Росеньор выпустил оптимальный состав – основная пара защитников Фофана – Чалоба, Рис Джеймс, Мойсес Кайседо и огненный Жоао Педро, который и забил в самом начале. Это 11-й гол в чемпионате для Педро – больше в АПЛ он еще не забивал.
Удивило отсутствие в заявке Эстевао, но Росеньор перед матчем объяснил это повреждением. Бразильца точно не хватало: весь матч на поле был только один чистый вингер в лице Педру Нету. Он, к слову, был хорош: создал больше всех голевых моментов (3), опередил по обводкам (4) и активно бился за мяч, выиграв четыре дуэли.
А вот вингер из Коула Палмера сегодня получился посредственный. Он часто смещался в центр и прессинговал в паре с Жоао Педро, и делал это неплохо, но на мяче был ужасен. Пример: в первом тайме Палмер подкараулил плохой прием Кайла Уокера и вышел к воротам, но пробил прямо в голкипера. Это, кстати, единственный удар Коула в створ – еще четыре прошли совсем мимо. Несколько ярких атак Коул загубил ужасным приемом мяча, а в нескольких случаях не поделился мячом – явно хотел отметиться сам.
Логично, что после удаления Уэсли Фофана Росеньор тут же снял Палмера. Коул был очень недоволен заменой, но претензии после сегодняшнего матча у можно предъявлять только к себе.
403 3438027
>>437988
Сейчас календарь сложный начнётся, посмотрим сколько очков гениальный сися наберёт.
404 3439301
ну что, арсеноль выносим в вс или нет?
Chelsea 405 3439370
>>439301
Нет конечно. Может если бы играли дома, были бы какие то шансы, но на Эмирейтс мы обычно сосем.
Chelsea 406 3440532
По информации Daily Mail, Жоао Педро провел уже четыре беседы с тренером. Росеньор подчеркнул, что Педро – одна из главных звезд команды, но он должен активнее прессинговать и чаще уводить оппонентов за собой.
Бразилец в ответ поделился с Лиэмом переживаниями. В «Брайтоне» он был единственной звездой в раздевалке – было тяжело перестроиться на «Челси», где он один из многих. Судя по всему, Росеньор нашел нужные слова – коллектив при англичанине выглядит сплоченно.
«Думаю, Жоао уже устал от бесед в моем кабинете, где я постоянно говорил с ним об интенсивности. Чем усерднее работаешь, тем лучше ты становишься как игрок», – говорил Росеньор.
В ответ Жоао объяснил, чем Росеньор отличается от Марески: «Он более энергичный, он хочет, чтобы мы играли компактнее и интенсивнее. Если пересмотрите мой второй гол [«Наполи»], то увидите, что я опустился очень низко. Это установка тренера: он говорит нам играть ниже, комбинировать и создавать пространство для рывков. Мареска хотел больше контроля мяча. Он тоже хорош, но именно в этом разница подходов».
Chelsea 407 3442420
У «Челси» 67 желтых в сезоне – в среднем по 2,3 за матч.
Chelsea 408 3445382
Главный тренер "Челси" Лиам Росеньор прокомментировал крупное поражение от "Пари Сен-Жермен" (2:5) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
"При счете 3:2 мы еще оставались в игре, были в шаге от 3:3, но затем Кварацхелия нанес невероятный удар — и всё. В этот момент мы потеряли голову, не сохранили хладнокровие. Они преодолели наш прессинг и забили пятый гол. Отыграться после этого очень сложно, но возможно. Как бы вы ни играли, вы в любом случае рискуете. Можно сделать длинное заброс, и мяч окажется в сетке ваших ворот. Это риск, с которым мы идем. Но я беру на себя ответственность. Обидно, ведь мы лучше контролировали игру. Но они каким-то образом забили пять мячей при xG 0,8. Это очень сложно понять", – сказал Росеньор.
Chelsea 409 3446270
https://www.sports.ru/football/blogs/3391008.html
Будущий тренер Челси.
Chelsea 410 3450634
Саша Тавольери из швейцарского Sky Sport отметил: в «Челси» многие считают, что Лиэм не выведет команду на новый уровень. Некоторые члены правления готовы расстаться с Росеньором уже летом. Спустя полгода из контракта на 6,5 лет и заверений, что англичанин – тот самый тренер для проекта. Позднее клубные инсайдеры опровергли новость Тавольери, подчеркнув, что руководство доверяет Лиэму. Но вряд ли слухи появились на пустом месте.
Вряд ли Лиэму помогли сливы состава перед «ПСЖ». За семь часов до первого матча французские медиа выложили точный старт «Челси». Росеньора после встречи спросили о возможных утечках: «Ничего не слышал об этом. Если был слив, то это действительно печально, нужно разобраться. Но сейчас мои мысли только о нашем выступлении».
Правда, состав в Париже и так угадывался, поэтому многие приняли утечку за логичный прогноз. Перед ответной встречей Лиэм даже не придал этому значения: «Если честно, за эту неделю даже не успел подумать об утечке. Такое случается: это не первый и не последний случай. Конечно, если это правда, то это расстраивает, но уверен, что при мне такого больше не повторится».
16114787058440.mp4296 Кб, mp4,
480x360, 0:05
Chelsea 411 3450934
СЫСЫНЬЁН ДОИГРАЛСЯ
412 3451702
>>446270
Летом Нагельсман освободиться, надо брать.
Chelsea 413 3458802
Трагический случай произошел в Гане. Команда «Челси» из Берекума возвращалась на автобусе после проигранного матча с «Самартексом». По пути бус подвергся вооруженному нападению, что привело к гибели футболиста, передает Marca.
Нападавшие открыли огонь по автобусу клуба, когда он пытался сдать назад. В итоге в голову ранили 20-летнего игрока «Челси Берекум» Доминика Фримпонга. Позже он скончался в больнице и оказался единственным погибшим в результате инцидента.
Футбольная ассоциация Ганы выразила близким соболезнования.
На данный момент «Челси Берекум» занимает 16 место из 18 в высшей лиге Ганы и отчаянно сражается за право остаться в элитном дивизионе.
85b691e178ae6e295fd37d74bc6fbc77.png894 Кб, 614x762
414 3461429
Кто?
Internazionale 415 3461659
Как же жаль Челси, развалили такой клуб блять
416 3462741
>>461659
Знаешь пидарасов в лицо?
Internazionale 417 3462823
418 3462860
>>424363

>винрейт 50%


>У Росеньора 11 побед и 10 поражений в 23 матчах во главе «Челси»


Ну почти по графику идёт, хули ебало скрючили?
419 3462940
Такого вам тренеришку нарисовали. Образованный, революционер.
Chelsea 420 3463029
Лиэм Росеньор отправлен в отставку. «Челси» объявил об увольнении главного тренера, возглавившего команду в начале января. Под руководством 41-летнего специалиста лондонцы провели 23 игры. В них у «синих» 11 побед, 10 поражений и 2 ничьих. Из последних 8 матчей они проиграли 7. Готовить команду к оставшимся играм будет Калум Макфарлейн, уже исполнявший обязанности главного тренера в этом сезоне после расставания клуба с Энцо Мареской.
421 3463068

>Эпоха Челси возвращается? Похоже, что да

422 3463224
Ну что, кто знает нового пидараса в лицо?
423 3463347
еелси ето говно
424 3464908
Возьмут физрука Марку Силву
Chelsea 425 3465426
Бывший главный тренер «Реала» Хаби Алонсо входит в число кандидатов «Челси» на замену уволенному Лиэму Росеньору.
По данным The Telegraph, Алонсо, Андони Ираола (покидает «Борнмут» по окончании сезона) и Марку Силва («Фулхэм») – среди тренеров, которых «синие» будут рассматривать в поисках предпочтительного кандидата.
Поиски нового тренера находятся на раннем этапе. Сейчас будут установлены контакты с агентами кандидатов на работу в «Челси», чтобы определить планы Алонсо, Ираолы, Силвы и других специалистов. Это поможет лондонцам решить, будут ли этих тренеров рассматривать более серьезно. У Андони и Хаби один представитель.
«Челси» намерен изменить стратегию после увольнения Росеньора и назначить тренера с опытом работы на высшем уровне.
Chelsea 426 3468677
Въебались лесникам.

Лол
Chelsea 427 3468803
«Челси» может назначить Хави главным тренером в следующем сезоне. По информации Independent, лондонский клуб намерен придерживаться философии, выстроенной после прихода нынешних владельцев, и ищет тренера с похожими принципами. Помимо Хави, «Челси» рассматривает кандидатуры Хаби Алонсо и Франческо Фарьоли из «Порту». Клуб также проявляет интерес к Франсеску Фабрегасу, однако испанец не намерен покидать «Комо» этим летом. Также сообщается, что руководству «Челси» нравится Андони Ираола, ранее объявивший об уходе из «Борнмута» по окончании сезона, но подход баскского специалиста отличается от остальных кандидатов.
Chelsea 428 3473310
Hy теперь точно заживём!
429 3473316
Алонсо прийде, порядок наведе
HIg4QXpXMAA4TJs.jpg91 Кб, 1179x1524
430 3473448
431 3474174
Romano: Срочная новость: Энцо Мареска достиг устной договоренности с «Манчестер Сити»
Wolfsburg 432 3474191
>>473448
Почему то ощущение ято это надолго
Wolfsburg 433 3474200
>>474191
что*
Chelsea 434 3479316
Chelsea 435 3499571
«Манчестер Сити» и «Челси» договорились по поводу тренера Энцо Марески. 46-летний итальянец согласовал с лондонцами расторжение контракта. В ближайшие часы Мареска отправится в Манчестер, чтобы подписать трехлетний контракт с «горожанами» и стать преемником Пепа Гвардиолы. По данным Джанлуки Ди Марцио, компенсация для «Челси» от «Сити» за Энцо оценивается примерно в 20 миллионов евро (17 млн фунтов).
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее