Через считанные часы стартует суперкубок, мать его, а на футбаче 0 тредов посвящённый данному событию. Предлагаю обсудить и поддержать наших блядь 40+ летних проспектов. Кому-то может это сейчас покажется не интересным, но скоро ВСЕ звезды футбола будут играть в СА, попомните мои слова, по-этому чтобы не прослыть казуалами надо вкатываться здесь и сейчас, потом просто будет поздно уже
Через часок нахуй
>>396447 (OP)
Во сколько начало
Во сколько начало
1-0, чет пока чемпион вялый
Репортнул и скрыл говнотред.
Как же хорош Роналду без мяча
Лол, чмане на парашу, придётся Криро в соло тащить как обычно
в голос с педика старого. надулся стероидами и теперь вообще бегать не может. защитник Аль-Titfuck на дистации 10 метров ушёл как от стоячего от великого Педрилду.
>>396474
Чел, мужчине 5 десяток. Ты в 40 лет даже хуй поднять свой не сможешь
Чел, мужчине 5 десяток. Ты в 40 лет даже хуй поднять свой не сможешь
Бензема чет злой какой-то
Блядь, пидорасы только из оффсайде забивать и умеют
Лооол, засчитали
Иттихад поплыл после липового голешника
Феликс неплох, надо его натаскивать чтобы на величайшего в трех метрах от ворот катапультировал мяч, вместе они всех победят
Хюя ебка
Ну что, ребятишки, финал Суперкубка уже в субботу. Аль-Наср Криштинау схлестнется с победителями Элитной Лиги Чемпионов в лице Аль-Ахли. Этот матч войдёт в историю
https://www.youtube.com/live/Oz_ACz8kw2g?si=MJcjvtKSeGWetvBr
Трансуха, пацаны. 1 тайм кончается
Трансуха, пацаны. 1 тайм кончается
Все таки выхватили на последней минуте, все бабло спустили на нападение а в защите бомжи как стояли, так и стоят
неужели CR получит какой то трофей
>>397055
Блядь, кто-то еще умудряется банить за просмотр этого паноса
Блядь, кто-то еще умудряется банить за просмотр этого паноса
Пенки пошли
Роналду проиграл 12 турниров за 2,5 года и победил с «Аль-Насром» только в товарищеском Кубке арабских чемпионов
>>397175
Это печально, но турики Саудовской Арабии все равно гуано третьесортное. Пусть 10000 мячей забивает и уебывает на пенсию
Это печально, но турики Саудовской Арабии все равно гуано третьесортное. Пусть 10000 мячей забивает и уебывает на пенсию
Бензема - Роналду через 2 часа
>>397175
Единственный матч оттуда, который смотрел, это тот финал
Единственный матч оттуда, который смотрел, это тот финал
Салам, братья
Сегодня Роналду, Фирмину, Марезу, Дембелу (из Лиона), Кессиу, Иван Тонеу, Вейналдум и другие
Первый матч начинается через 3 часа. Потом великая битва Фирмино против Роналду
Сегодня Роналду, Фирмину, Марезу, Дембелу (из Лиона), Кессиу, Иван Тонеу, Вейналдум и другие
Первый матч начинается через 3 часа. Потом великая битва Фирмино против Роналду
Почему Лёва ещё не в этой топ-5 лиге планеты?
Его Величество через 1 час
Криштиану "0 xG" Роналду пропускает первый гол
В это время Месси готовится выигрывать второй ЧМ подряд
кусь
В это время Месси готовится выигрывать второй ЧМ подряд
кусь
2:2... Как же тащат легенду
Матч интересный, но прям без подколов: у Роналду любимая поза - встанет и руки в боки, мол, что же вы дураки такие, я же вот стою, а вы! Очень странно себя ведёт. Типа как тренер что ли, не знаю. Но у него неплохое место на стадионе - не каждый зритель может смотреть за матчем с поля
Матч интересный, но прям без подколов: у Роналду любимая поза - встанет и руки в боки, мол, что же вы дураки такие, я же вот стою, а вы! Очень странно себя ведёт. Типа как тренер что ли, не знаю. Но у него неплохое место на стадионе - не каждый зритель может смотреть за матчем с поля
>>424180
Кое кому снова придётся отсосать президенту фифа, чтобы тот раскошелился на левые пенки для лучшего футболиста всех времен
>Месси готовится выигрывать второй ЧМ подряд
Кое кому снова придётся отсосать президенту фифа, чтобы тот раскошелился на левые пенки для лучшего футболиста всех времен
Да что же ета такое происходит
Через 5 часов матч Аль-Хиляля
А вот Роналду наверное никогда не выиграет чемпионат Саудовской Аравии. Теперь он даже не лучший бомбардир
А вот Роналду наверное никогда не выиграет чемпионат Саудовской Аравии. Теперь он даже не лучший бомбардир
Ретеги > Роналду
Забил пенальти, но проиграл. Прощай, чемпионство
Забил пенальти, но проиграл. Прощай, чемпионство
Сегодня Хиляль - Наср
Последний шанс Роналду на чемпионство
Заруба будет страшная
Последний шанс Роналду на чемпионство
Заруба будет страшная
Посмотрел бы, но сука опять ебаная работа началась, а в Сибири этот кал только в час ночи стартанет
очередной клоунский договорняк обоссанной лиги верблюдов. доминирующий в чемпионате Хиляль с Малколмом и компанией весь тайм изображали невозможность удержать старого пидора.
невооруженным глазом видно что игроки в синем страдают откровенной хуйнёй.
невооруженным глазом видно что игроки в синем страдают откровенной хуйнёй.
>>426860
Ты дебил?
Ты дебил?
>>427019
Почетный писуар Мадридского Реала голос подал
Почетный писуар Мадридского Реала голос подал
Наср показал всё, что умел и выдал худший тайм в истории футбола. В конце Роналду забежал и прошло удачно, но на второй тайм чудес не хватило. А Индзаги хладнокровно не суетился - он даёт оппоненту поиграть, изучает его план и не боится одного гола. Отмороженный малёк, но сила
Это нужно иметь божественный талант, что бы так эпично заруинить карьеру в песках аравии.
>>427188
Хз, где-то между этими
Хз, где-то между этими
>>427183
Ну по наследию то он явно выше чем Боб Левандовски
Ну по наследию то он явно выше чем Боб Левандовски
>>429123
50 лет, чел
50 лет, чел
У Рияда две осечки подряд (две ничьи, -4 очка)
У Рона есть шанс сократить отставание до 3-х очков
Через полтора часа
У Рона есть шанс сократить отставание до 3-х очков
Через полтора часа
Челик забыл, что камеры повсюду и локтём Симакана ударил
А у бедного Рона даже голом оценка не вытягивается
А у бедного Рона даже голом оценка не вытягивается
Роналду не попал в заявку «Аль-Насра» на матч чемпионата, ранее сообщалось о бойкоте
Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду недоволен тем, как клубом управляет Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии (PIF), а также угрожал бойкотом матчей. Также, по данным СМИ, португальца не устраивает возможный трансфер в команду нападающего Карима Бензема
Суки, я за что не плачу!?
Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду недоволен тем, как клубом управляет Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии (PIF), а также угрожал бойкотом матчей. Также, по данным СМИ, португальца не устраивает возможный трансфер в команду нападающего Карима Бензема
Суки, я за что не плачу!?
Там Великий Чемпионат Саудовской Аравии в топ-10 рейтинга фифа включили, пагни, вышвырнув млс-помойку. Пруфов не будет.
>>433150
Ну ты и соня, Зембема уже за Аль-Хиляль дебютировал давно. Роналду из-за этого и бугуртил, к слову.
Ну ты и соня, Зембема уже за Аль-Хиляль дебютировал давно. Роналду из-за этого и бугуртил, к слову.
>>433158
👀мощно укатали, не хотят Рона подводить
Тройка лидеров в чемпионате мощная. И впечатляет сохранение выского темпа на 80+ минутах. Не только гости региона, но и местные арабы вполне выносливые и мотивированные
👀мощно укатали, не хотят Рона подводить
Тройка лидеров в чемпионате мощная. И впечатляет сохранение выского темпа на 80+ минутах. Не только гости региона, но и местные арабы вполне выносливые и мотивированные
Эх! Елагин - это Елагин. Приятно слышать его. Такая связь времён что ли. Что-то меняется, а что-то остаётся неизменным. Столько воспоминаний
Ахахаха, чувак отметил гол в стиле Роналду и стадион крикнул Siiiiiuuu!
1 очко от лидера. Может пора брать ТИТУЛ
1 очко от лидера. Может пора брать ТИТУЛ
Норм 1 тайм отыграли
Пока Хиляль с Бенземой не вывозят середняка, Роналду оформляет дубль и помогает вывести Аль Наср на 1 строчку
>>437873
Все говорят замыкалду, а вот пидору мбаппе бы еще научится так позицию находить на поле и мчаться в чужую штрафную
Все говорят замыкалду, а вот пидору мбаппе бы еще научится так позицию находить на поле и мчаться в чужую штрафную
>>437937
ЕБАТЬ ВОТ ЭТО РАЗОРВАЛО ИСТЕРЯЩЕГО КАЛОМ РАЗЯЩЕГО ПОД МОСТИКОМ СПЯЩЕГО БЕЗНОГОГО БЗДУНИТОВСКОГО БОМЖЕПИДОРА ЧТО ОН НОСИТСЯ КАТАЕТСЯ ПО ВСЕЙ ДОСКЕ ЗАЩИЩАЯ СВОЙ ЫЫНИТ ШЛЮХНИТ ПЫНИТ ГОВНИТ
ЕБАТЬ ВОТ ЭТО РАЗОРВАЛО ИСТЕРЯЩЕГО КАЛОМ РАЗЯЩЕГО ПОД МОСТИКОМ СПЯЩЕГО БЕЗНОГОГО БЗДУНИТОВСКОГО БОМЖЕПИДОРА ЧТО ОН НОСИТСЯ КАТАЕТСЯ ПО ВСЕЙ ДОСКЕ ЗАЩИЩАЯ СВОЙ ЫЫНИТ ШЛЮХНИТ ПЫНИТ ГОВНИТ
Рональда-то пичинён
Ретеги лично и его клуб и их тренер хорошо катают - хотя и нет россыпи звёзд, но команда вполне чемпионская. Вообще Ретеги может вернуться в Европу без проблем, просто ему походу вообще всё равно, где играть - чувак немного аутистичный такой
Рональда вовремя решил не играть, команда собралась в важных матчах и идёт к чемпионству. Теперь даже Роналду не сможет испортить всем праздник (если постарается - сможет, но ему лень)
>>462532
Ты дебил? Важные матчи впереди как раз, не просто же так у Аль Насра 17 побед подряд во всех турнирах
Ты дебил? Важные матчи впереди как раз, не просто же так у Аль Насра 17 побед подряд во всех турнирах
>>466960
Аль-Титтифак🤤
Аль-Титтифак🤤
Будниная давка Аль-Кадиссией, не отчаиваемся, друзья
2 очка
У Рияда 0 поражений, что может выглядеть даже оптимистичнее в плане прогнозов. Неиронично (хотя и грустно) надо сажать Роналду на лавку
У Рияда 0 поражений, что может выглядеть даже оптимистичнее в плане прогнозов. Неиронично (хотя и грустно) надо сажать Роналду на лавку
Ну, что, ребята, сегодня всё решится
Домой успею только на второй тайм, но первый посмотрю в метро
Будет жестокое рубилово!
Если Роналду всё ещё крутой, настало время это показать. Либо наоборот испортить команде игру, за что Индзаги жестоко накажет
Домой успею только на второй тайм, но первый посмотрю в метро
Будет жестокое рубилово!
Если Роналду всё ещё крутой, настало время это показать. Либо наоборот испортить команде игру, за что Индзаги жестоко накажет
>>472289
У игроков Аль Насер, я напомню, целых 5 золотых мячей. Даже у всей нынешней копролонии их на 5 меньше. Думаем.
У игроков Аль Насер, я напомню, целых 5 золотых мячей. Даже у всей нынешней копролонии их на 5 меньше. Думаем.
3 часа 23 минуты. Думаем
1 час 25 минут. Думаем
Сдавайся, Пенальда!!!
Хиляль где-то в космосе в тактическом смысле, но у Насра есть состав тоже. Мане, вот, бешеный же чел. А вратарь Насра сейчас исполнил, конечно)
Задолбал этот Симакан забивать, когда это нужнее всего
Классно свет выключают на стадионе во время празднования, это да. Крутая атмосфера
Классно свет выключают на стадионе во время празднования, это да. Крутая атмосфера
Пидарас на вратаре насрал
>>396447 (OP)
Что произошло? Всё Рон не будет больше чемпионом? Еба, матч куплен был или чё, первый мой просмотр Саудитов и такое...
Что произошло? Всё Рон не будет больше чемпионом? Еба, матч куплен был или чё, первый мой просмотр Саудитов и такое...
>>472436
Бенто просто днище ебаное, уровень ФНЛ2
Надо победить 15ую команду в ласт матче ну или чтобы обосрался в 1 из 2 мачтей
Бенто просто днище ебаное, уровень ФНЛ2
Надо победить 15ую команду в ласт матче ну или чтобы обосрался в 1 из 2 мачтей
>>472440
Побеждать Дамак с дна таблицы
или
АльХиляль должен проебать очки в последних 2х матчах, даже ничью себе позволить не могут
Побеждать Дамак с дна таблицы
или
АльХиляль должен проебать очки в последних 2х матчах, даже ничью себе позволить не могут
Я выключил на 92-й... Спасибо что отписались, сейчас гляну что там)
Мда. Рональда во второй лиге, как ЛЕ типа. AFC Champions League Two
23 минуты
Японцы в отличной физической форме. Очень резкие, быстрые. Хорошо видно сразу. Комментаторы тоже это обсуждают сейчас. На ЧМах это тоже хорошо видно
Жду когда Феликс справится со своим сложным характером и вернётся в Европу потому что любит футбол, хочет играть в футбол и футбол дал ему в жизни всё. Пока что до этого далеко, он в тисках своего Эго
ОСАКА ВПЕРЁД!
Ебут пока, но не в ту сторону
>>473318
А вот Рональда в 38 лет в манчестере играл
А вот Рональда в 38 лет в манчестере играл
>>473322
ОСАКА!
ОСАКА!
Финал сезона, а у Величайшего говно в воротах!
Завтра вечером последний тур. Роналдо станет или не станет чемпионом. Лучше бы ему конечно посидеть в запасе, хотя команда и слабая там, да
К празднованию чемпионства Роналду приготовить напиток Святой источник, вкусы лимон-мандарин и манго-маракуйя, как рекомендоавли анонимы!
То что там Роналду против Месси и прочие дела - оставим это всяким дуракам. Просто порадуемся за старого друга
То что там Роналду против Месси и прочие дела - оставим это всяким дуракам. Просто порадуемся за старого друга
8 часов
Выехал домой. Две станции. Предвкушение праздника. Не забыть "Святой источник"
>>474879
Могёт+умеет. Спасибо за видео!
>>474879
Могёт+умеет. Спасибо за видео!
почему хилляль при равенстве очков на первом месте? у насра лучшая разница мячей
Если Хиляль выиграет чемпионат будет сезон победа без поражений
>>474960
Ааааа, матч уже начался! А я думал через 13 минут
Срочно пишите какой Святой источник взяли ? У Меня МАНГО-МАРАКУЙАЯАЯ
Ааааа, матч уже начался! А я думал через 13 минут
Срочно пишите какой Святой источник взяли ? У Меня МАНГО-МАРАКУЙАЯАЯ
>>474962
никакой не брал
никакой не брал
У Насра Рики Пуч под 79 номером?
а теперь можете ответить на етот вопрос→ почему хилляль при равенстве очков на первом месте? у насра лучшая разница мячей
>>474966
Дополнительные критерии (при равенстве очков)
Если две или более команд набирают одинаковое количество очков, места в таблице определяются по следующим правилам (в порядке убывания приоритета):
Личные встречи: учитываются очки, набранные в матчах между этими командами.
Разница мячей в личных встречах: данный показатель рассматривается, если равенство сохраняется.
Общая разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах чемпионата.
Общее количество забитых голов.
Дополнительные критерии (при равенстве очков)
Если две или более команд набирают одинаковое количество очков, места в таблице определяются по следующим правилам (в порядке убывания приоритета):
Личные встречи: учитываются очки, набранные в матчах между этими командами.
Разница мячей в личных встречах: данный показатель рассматривается, если равенство сохраняется.
Общая разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах чемпионата.
Общее количество забитых голов.
>>474966
Хз мы чисто Рональду смотрим не шарим в чемпионате
Хз мы чисто Рональду смотрим не шарим в чемпионате
Вот и всё, хейтеры уничтожены, величайший Криштиану с 15 попытки покорил Саудовскую Аравию, вот это перформанс!
Теперь нужно также уверенно разнести всех на чемпионате мира, осталось только найти 8 Дамаков.
Теперь нужно также уверенно разнести всех на чемпионате мира, осталось только найти 8 Дамаков.
>>474967
пиздец тупость тотальная
пиздец тупость тотальная
Что-то у меня живот походу крутит от Святого источника, бурлит ладно хоть я дома блин)) Ща побегу в туалет походу. Без негатива, такое бывает когда впервые что-то пробуешь, а потом норм желудок адаптируется
>>474979
ПОШЁЛ КАМБЕГ
ПОШЁЛ КАМБЕГ
ебать и ебать величайшего в его тугую дырочку
ААААААААА
ГООООООЛ ДААААААА
>>474991
Вероятно это шестой золотой мяч.
Вероятно это шестой золотой мяч.
в е л и ч а й ш ий
Малаца старичок
Заплакал, как же он любит побеждать
Б О С С
что такое CR7 ето Величайший
португальский гигант на классе
кто-нибудь отберите у чмеси все ЗМ
и отдайте их Криштиану Руналду
португальский гигант на классе
кто-нибудь отберите у чмеси все ЗМ
и отдайте их Криштиану Руналду
>>475007
очень мило, анон!))
очень мило, анон!))
Родриго назвал Роналду КОЗЛОМ после его чемпионства в Саудовской Аравии