ВЕЛИКОГО ЧЕМПИОНТА САУДОВСКОЙ АРАВИИ ТРЕД # OP 3396447 В конец треда | Веб
Через считанные часы стартует суперкубок, мать его, а на футбаче 0 тредов посвящённый данному событию. Предлагаю обсудить и поддержать наших блядь 40+ летних проспектов. Кому-то может это сейчас покажется не интересным, но скоро ВСЕ звезды футбола будут играть в СА, попомните мои слова, по-этому чтобы не прослыть казуалами надо вкатываться здесь и сейчас, потом просто будет поздно уже
2 3396448
Через часок нахуй
3 3396456
>>396447 (OP)
Во сколько начало
4 3396465
5 3396466
1-0, чет пока чемпион вялый
БАТЭ 6 3396467
Репортнул и скрыл говнотред.
7 3396470
Как же хорош Роналду без мяча
8 3396471
Лол, чмане на парашу, придётся Криро в соло тащить как обычно
image.png745 Кб, 811x582
9 3396474
в голос с педика старого. надулся стероидами и теперь вообще бегать не может. защитник Аль-Titfuck на дистации 10 метров ушёл как от стоячего от великого Педрилду.
10 3396475
>>396474
Чел, мужчине 5 десяток. Ты в 40 лет даже хуй поднять свой не сможешь
11 3396476
Бензема чет злой какой-то
12 3396481
Блядь, пидорасы только из оффсайде забивать и умеют
13 3396482
Лооол, засчитали
14 3396484
Иттихад поплыл после липового голешника
15 3396496
Феликс неплох, надо его натаскивать чтобы на величайшего в трех метрах от ворот катапультировал мяч, вместе они всех победят
Screenshot20250820204347.jpg297 Кб, 1080x2412
16 3396625
Хюя ебка
# OP 17 3396760
Ну что, ребятишки, финал Суперкубка уже в субботу. Аль-Наср Криштинау схлестнется с победителями Элитной Лиги Чемпионов в лице Аль-Ахли. Этот матч войдёт в историю
18 3397055
https://www.youtube.com/live/Oz_ACz8kw2g?si=MJcjvtKSeGWetvBr
Трансуха, пацаны. 1 тайм кончается
19 3397062
Все таки выхватили на последней минуте, все бабло спустили на нападение а в защите бомжи как стояли, так и стоят
20 3397125
неужели CR получит какой то трофей
21 3397139
>>397055
Блядь, кто-то еще умудряется банить за просмотр этого паноса
22 3397155
Пенки пошли
17202022728450.jpg199 Кб, 1230x1530
23 3397175
Роналду проиграл 12 турниров за 2,5 года и победил с «Аль-Насром» только в товарищеском Кубке арабских чемпионов
24 3397179
>>397175
Это печально, но турики Саудовской Арабии все равно гуано третьесортное. Пусть 10000 мячей забивает и уебывает на пенсию
25 3403662
Бензема - Роналду через 2 часа
26 3413750
>>397175
Единственный матч оттуда, который смотрел, это тот финал
27 3424131
Салам, братья
Сегодня Роналду, Фирмину, Марезу, Дембелу (из Лиона), Кессиу, Иван Тонеу, Вейналдум и другие
Первый матч начинается через 3 часа. Потом великая битва Фирмино против Роналду
28 3424137
Почему Лёва ещё не в этой топ-5 лиге планеты?
29 3424174
Его Величество через 1 час
31 3424180
Криштиану "0 xG" Роналду пропускает первый гол
В это время Месси готовится выигрывать второй ЧМ подряд
кусь
image.png12 Кб, 609x269
32 3424181
image.png54 Кб, 382x327
33 3424183
2:2... Как же тащат легенду
Матч интересный, но прям без подколов: у Роналду любимая поза - встанет и руки в боки, мол, что же вы дураки такие, я же вот стою, а вы! Очень странно себя ведёт. Типа как тренер что ли, не знаю. Но у него неплохое место на стадионе - не каждый зритель может смотреть за матчем с поля
34 3424184
>>424180

>Месси готовится выигрывать второй ЧМ подряд


Кое кому снова придётся отсосать президенту фифа, чтобы тот раскошелился на левые пенки для лучшего футболиста всех времен
Screenshot20260103012237edit2099514972349408.jpg159 Кб, 1079x608
35 3424193
Да что же ета такое происходит
image.png81 Кб, 726x528
36 3425224
Через 5 часов матч Аль-Хиляля
А вот Роналду наверное никогда не выиграет чемпионат Саудовской Аравии. Теперь он даже не лучший бомбардир
37 3425396
Ретеги > Роналду
Забил пенальти, но проиграл. Прощай, чемпионство
38 3426617
Сегодня Хиляль - Наср
Последний шанс Роналду на чемпионство
Заруба будет страшная
39 3426660
Посмотрел бы, но сука опять ебаная работа началась, а в Сибири этот кал только в час ночи стартанет
40 3426860
очередной клоунский договорняк обоссанной лиги верблюдов. доминирующий в чемпионате Хиляль с Малколмом и компанией весь тайм изображали невозможность удержать старого пидора.

невооруженным глазом видно что игроки в синем страдают откровенной хуйнёй.
41 3427001
>>426860
Ты дебил?
Bayern Munchen 42 3427019
>>397175
Как же хуёво, когда нет заряженых ручных судеек, просто пиздец.
43 3427024
>>427019
Почетный писуар Мадридского Реала голос подал
44 3427062
Наср показал всё, что умел и выдал худший тайм в истории футбола. В конце Роналду забежал и прошло удачно, но на второй тайм чудес не хватило. А Индзаги хладнокровно не суетился - он даёт оппоненту поиграть, изучает его план и не боится одного гола. Отмороженный малёк, но сила
k.jpg366 Кб, 912x1136
Bayern Munchen 45 3427142
Это нужно иметь божественный талант, что бы так эпично заруинить карьеру в песках аравии.
46 3427160
>>427142

> заруинить карьеру


> в 40 лет

47 3427169
>>427142
Он буквально лучший бомбардир в топ-5 лиге планеты
Bayern Munchen 48 3427183
>>427160
Слово карьера, можешь заменить на наследие.
49 3427188
>>427169
апл
бундеслига
ла лига
серия а
лига 1

где лига вахабитов
50 3427546
>>427188
Хз, где-то между этими
51 3427549
>>427183
Ну по наследию то он явно выше чем Боб Левандовски
image.png53 Кб, 402x302
52 3429123
>>424183 любимая оценка
image.png3 Мб, 1440x1924
53 3429146
Сибирь 54 3429197
>>429123
50 лет, чел
🎯جمــالٌ لا يُمــلّ 🤩كومـان .. يسجِّل هدفًا استقرّ في الشباك والذاكرة معًا! 😮💨🧠Aucun regre.mp49,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:39
55 3429204
Хюя
🎯جمــالٌ لا يُمــلّ 🤩كومـان .. يسجِّل هدفًا استقرّ في الشباك والذاكرة معًا! 😮💨🧠Aucun regre.mp49,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:39
56 3429205
>>429204
Учился у лучших
17639527401050.mp415,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:57
57 3429206
>>429204
>>429205
Я еблан, сорян
58 3431740
У Рияда две осечки подряд (две ничьи, -4 очка)
У Рона есть шанс сократить отставание до 3-х очков
Через полтора часа
image.png11 Кб, 116x136
59 3431759
image.png52 Кб, 250x349
60 3431762
Челик забыл, что камеры повсюду и локтём Симакана ударил
А у бедного Рона даже голом оценка не вытягивается
61 3431786
>>431762

>Жоау Пенис


Очередной сдувшийся бегунок

>8.9


Хуев в жопе у того кто выставляет оценки
Screenshot20260131072015.jpg218 Кб, 1080x1220
62 3431788
image.png60 Кб, 406x559
63 3432447
Роналду не попал в заявку «Аль-Насра» на матч чемпионата, ранее сообщалось о бойкоте
Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду недоволен тем, как клубом управляет Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии (PIF), а также угрожал бойкотом матчей. Также, по данным СМИ, португальца не устраивает возможный трансфер в команду нападающего Карима Бензема
Суки, я за что не плачу!?
64 3432571
Там Великий Чемпионат Саудовской Аравии в топ-10 рейтинга фифа включили, пагни, вышвырнув млс-помойку. Пруфов не будет.
65 3433150
Сегодня Роналдо vs Бензема
66 3433158
>>433150
Ну ты и соня, Зембема уже за Аль-Хиляль дебютировал давно. Роналду из-за этого и бугуртил, к слову.
67 3433277
>>433158
👀мощно укатали, не хотят Рона подводить
Тройка лидеров в чемпионате мощная. И впечатляет сохранение выского темпа на 80+ минутах. Не только гости региона, но и местные арабы вполне выносливые и мотивированные
68 3433278
Эх! Елагин - это Елагин. Приятно слышать его. Такая связь времён что ли. Что-то меняется, а что-то остаётся неизменным. Столько воспоминаний
69 3433279
Ахахаха, чувак отметил гол в стиле Роналду и стадион крикнул Siiiiiuuu!
1 очко от лидера. Может пора брать ТИТУЛ
Screenshot20260213215612.jpg148 Кб, 1080x1039
70 3435110
Норм 1 тайм отыграли
71 3437867
Пока Хиляль с Бенземой не вывозят середняка, Роналду оформляет дубль и помогает вывести Аль Наср на 1 строчку
Screenshot20260222122753.jpg28 Кб, 616x149
72 3437873
Старый, но не бесполезный
73 3437876
>>437873
Все говорят замыкалду, а вот пидору мбаппе бы еще научится так позицию находить на поле и мчаться в чужую штрафную
16870226415090.jpg115 Кб, 656x437
75 3437961
>>437937
ЕБАТЬ ВОТ ЭТО РАЗОРВАЛО ИСТЕРЯЩЕГО КАЛОМ РАЗЯЩЕГО ПОД МОСТИКОМ СПЯЩЕГО БЕЗНОГОГО БЗДУНИТОВСКОГО БОМЖЕПИДОРА ЧТО ОН НОСИТСЯ КАТАЕТСЯ ПО ВСЕЙ ДОСКЕ ЗАЩИЩАЯ СВОЙ ЫЫНИТ ШЛЮХНИТ ПЫНИТ ГОВНИТ
image.png55 Кб, 1306x361
76 3438369
Рональда-то пичинён
77 3442494
Ретеги лично и его клуб и их тренер хорошо катают - хотя и нет россыпи звёзд, но команда вполне чемпионская. Вообще Ретеги может вернуться в Европу без проблем, просто ему походу вообще всё равно, где играть - чувак немного аутистичный такой
78 3462532
Рональда вовремя решил не играть, команда собралась в важных матчах и идёт к чемпионству. Теперь даже Роналду не сможет испортить всем праздник (если постарается - сможет, но ему лень)
79 3462631
>>462532
Ты дебил? Важные матчи впереди как раз, не просто же так у Аль Насра 17 побед подряд во всех турнирах
Screenshot20260430124341.jpg232 Кб, 1080x1362
80 3466960
Похоже вопрос пичиненства в этом году решён
81 3467012
>>466960
Аль-Титтифак🤤
82 3468402
Будниная давка Аль-Кадиссией, не отчаиваемся, друзья
image.png18 Кб, 1300x101
83 3469924
2 очка
У Рияда 0 поражений, что может выглядеть даже оптимистичнее в плане прогнозов. Неиронично (хотя и грустно) надо сажать Роналду на лавку
84 3472289
Ну, что, ребята, сегодня всё решится
Домой успею только на второй тайм, но первый посмотрю в метро
Будет жестокое рубилово!
Если Роналду всё ещё крутой, настало время это показать. Либо наоборот испортить команде игру, за что Индзаги жестоко накажет
b8147c2294394b97fb2ba57207218.jpg122 Кб, 1460x815
85 3472331
>>472289
У игроков Аль Насер, я напомню, целых 5 золотых мячей. Даже у всей нынешней копролонии их на 5 меньше. Думаем.
86 3472349
3 часа 23 минуты. Думаем
87 3472374
1 час 25 минут. Думаем
88 3472402
Сдавайся, Пенальда!!!
89 3472406
Хиляль где-то в космосе в тактическом смысле, но у Насра есть состав тоже. Мане, вот, бешеный же чел. А вратарь Насра сейчас исполнил, конечно)
90 3472407
Задолбал этот Симакан забивать, когда это нужнее всего
Классно свет выключают на стадионе во время празднования, это да. Крутая атмосфера
91 3472434
Пидарас на вратаре насрал
92 3472436
>>396447 (OP)
Что произошло? Всё Рон не будет больше чемпионом? Еба, матч куплен был или чё, первый мой просмотр Саудитов и такое...
93 3472440
>>472436
Бенто просто днище ебаное, уровень ФНЛ2

Надо победить 15ую команду в ласт матче ну или чтобы обосрался в 1 из 2 мачтей
94 3472442
>>472440
Побеждать Дамак с дна таблицы
или
АльХиляль должен проебать очки в последних 2х матчах, даже ничью себе позволить не могут
95 3472450
Я выключил на 92-й... Спасибо что отписались, сейчас гляну что там)
1778616792404253.mp43,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:13
96 3472452
97 3473093
Сегодня Роналду выиграет лигу чемпионов
98 3473100
>>473093
Это мы смотрим
Через 5 часов
99 3473104
Мда. Рональда во второй лиге, как ЛЕ типа. AFC Champions League Two
100 3473284
23 минуты
101 3473296
Японцы в отличной физической форме. Очень резкие, быстрые. Хорошо видно сразу. Комментаторы тоже это обсуждают сейчас. На ЧМах это тоже хорошо видно
103 3473302
Жду когда Феликс справится со своим сложным характером и вернётся в Европу потому что любит футбол, хочет играть в футбол и футбол дал ему в жизни всё. Пока что до этого далеко, он в тисках своего Эго
gamba-osaka-fans-october-4-2015-football-soccer-2015-j1-league-2nd-F3BMPJ.jpg326 Кб, 1300x956
104 3473308
ОСАКА ВПЕРЁД!
17673808737420.jpg276 Кб, 1079x608
105 3473313
Ебут пока, но не в ту сторону
AP25340853726845-1765090524.webp54 Кб, 770x513
106 3473318
107 3473321
>>473318
А вот Рональда в 38 лет в манчестере играл
108 3473322
Ну и нахуя я это смотрел полтора часа?
109 3473324
>>473322
ОСАКА!
Screenshot20260517005637com.android.chrome.png134 Кб, 752x780
110 3473329
Финал сезона, а у Величайшего говно в воротах!
111 3474783
Завтра вечером последний тур. Роналдо станет или не станет чемпионом. Лучше бы ему конечно посидеть в запасе, хотя команда и слабая там, да
112 3474823
К празднованию чемпионства Роналду приготовить напиток Святой источник, вкусы лимон-мандарин и манго-маракуйя, как рекомендоавли анонимы!
То что там Роналду против Месси и прочие дела - оставим это всяким дуракам. Просто порадуемся за старого друга
113 3474861
8 часов
17687064200380.mp415,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:57
114 3474879
Вспоминаем лучший гол сезона
115 3474947
Выехал домой. Две станции. Предвкушение праздника. Не забыть "Святой источник"
>>474879
Могёт+умеет. Спасибо за видео!
116 3474958
почему хилляль при равенстве очков на первом месте? у насра лучшая разница мячей
117 3474960
чо никто не отвечает
щас главные матчи сезона идут
0 постов наху
118 3474961
Если Хиляль выиграет чемпионат будет сезон победа без поражений
119 3474962
>>474960
Ааааа, матч уже начался! А я думал через 13 минут

Срочно пишите какой Святой источник взяли ? У Меня МАНГО-МАРАКУЙАЯАЯ
121 3474964
>>474962
никакой не брал
122 3474965
У Насра Рики Пуч под 79 номером?
123 3474966
а теперь можете ответить на етот вопрос→ почему хилляль при равенстве очков на первом месте? у насра лучшая разница мячей
Barcelona 124 3474967
>>474966
Дополнительные критерии (при равенстве очков)
Если две или более команд набирают одинаковое количество очков, места в таблице определяются по следующим правилам (в порядке убывания приоритета):

Личные встречи: учитываются очки, набранные в матчах между этими командами.

Разница мячей в личных встречах: данный показатель рассматривается, если равенство сохраняется.

Общая разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах чемпионата.

Общее количество забитых голов.
125 3474968
>>474966
Хз мы чисто Рональду смотрим не шарим в чемпионате
Стикер400x388
Barcelona 126 3474970
Вот и всё, хейтеры уничтожены, величайший Криштиану с 15 попытки покорил Саудовскую Аравию, вот это перформанс!

Теперь нужно также уверенно разнести всех на чемпионате мира, осталось только найти 8 Дамаков.
127 3474974
>>474967
пиздец тупость тотальная
128 3474976
Что-то у меня живот походу крутит от Святого источника, бурлит ладно хоть я дома блин)) Ща побегу в туалет походу. Без негатива, такое бывает когда впервые что-то пробуешь, а потом норм желудок адаптируется
image.png55 Кб, 482x91
Tottenham Hotspur 129 3474979
😭😭😭
130 3474982
>>474979
ПОШЁЛ КАМБЕГ
131 3474984
ебать и ебать величайшего в его тугую дырочку
image.png2,1 Мб, 1920x1080
Tottenham Hotspur 132 3474989
ААААААААА
17198626022480.jpg227 Кб, 1280x720
Barcelona 133 3474990
ГООООООЛ ДААААААА
82168 Acc.mp417,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:36
Tottenham Hotspur 134 3474991
1c8e97bebfd438b16a2758a40e565a1f.jpg167 Кб, 1080x1004
Barcelona 135 3474992
>>474991
Вероятно это шестой золотой мяч.
ФК Москва 136 3474993
в е л и ч а й ш ий
137 3474994
Малаца старичок
{4B0AA21E-57DA-49ED-9C23-29D9A62DD15E}.png125 Кб, 272x360
138 3474996
Заплакал, как же он любит побеждать
Tottenham Hotspur 139 3474997
140 3475003
Б О С С
141 3475007
что такое CR7 ето Величайший
португальский гигант на классе
кто-нибудь отберите у чмеси все ЗМ
и отдайте их Криштиану Руналду
142 3475009
>>475007
очень мило, анон!))
143 3475053
Родриго назвал Роналду КОЗЛОМ после его чемпионства в Саудовской Аравии
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее