ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 85 Bayern Munchen 3413535 В конец треда | Веб
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Предыдущий: https://2ch.org/ftb/res/3383862.html
IMG20251115133244957.jpg125 Кб, 1024x1280
Bayern Munchen 2 3413540
Забороли намедни мощнейшего карлика в лице Люксембурга. Продолжаем играть в тягомотное хуй пойми что, сборной солянкой из игроков основы и каких-то негров-людоедов и чучмеков. Сейчас сборная Германии - слабейшая за всю историю, и по большому счету ей нечего делать на ЧМ.

В понедельник финальный матч против дерзкой Словакии, которая выйдет умирать на поле. Играем дома. Нас устраивает ничья, но все мы знаем, что бывает, когда тебя устраивает подобный расклад.
3 3413548
Кстати, сегодня можно просмотреть сразу 3 матча, такое вот классное расписание:
- Казахстан - Доку́
- Кварацхелия - Кукурелья
- Мурат Якин - Грэм Поттер (+ легендарный Линделёф)

Летим в Казахстан уже через 3 часа!
image8,4 Мб, 3825x2158
Cockfosters FC 4 3413565
Начинается жара, пасики! все три матча смотреть будет кто то? кто эти пыжаки?
Cockfosters FC 5 3413569
>>13540
поясни за чучмеков и негров - людоедов.
кто все эти люди?
Cockfosters FC 6 3413570
Ебать казахи хитрые, специально заманили бельгийцев на поле с искусственным газоном и забили! камзат сапаев забил!
8 3413576
>>13570
>>13571
Это жесть! Мало кто мог такова ожидать!
Cockfosters FC 9 3413577
Капец, ТАМЕРЛАН АНАРБЕКОВ уже три мяча засейвил! везет казахам!
image558 Кб, 944x530
Cockfosters FC 10 3413580
нахуя эти нарики вставляют смешные звуки типа пердежа или пиликанья восьмибитного в свои нарезки мэмов?
11 3413584
>>13540
Типа в 1954 была сильная сборная, после WWII. Но ничё, допинга навернули и выиграли.
12 3413586
Тревожно за казахов
Bayern Munchen 13 3413592
>>13584
Так ща допинг, к сожалению, запрещен.
>>13569

>кто все эти люди?


Современные немцы.
14 3413593
Через час встречаемся снова
Cockfosters FC 15 3413594
капец, казахи продержались даже в 10 тел! чесноков обосрался!
даванул чесночка.
>>13592
рили щас есть немцы - людоеды? рюдигер из них?
он выглядит как людоед
YbLFTPsHt0k-fSoUJB6RKoKFBYvVheOdcyBL3WPq9DcokVPCTfKS0xRKsOLmoBNtX8UJKjsTMjSqJPrNiiYfNTS.jpg126 Кб, 601x715
ЦСКА 16 3413597
Облякова в еенит
Карпина туда же
17 3413639
Эх, пропустили. У грузин ни одной победы над Испанией в официальных матчах. А как хочется чего-нибудь этакого, а пора бы уже
AQACLrTcHMCgxMcUOvy9UNiK4tXdA6GcQqfHGoJI4dR9nWhcIzD2DSYaY-5UzvPiycrKeak1YvOPmpfxzgycvZ9aXPA.jpg265 Кб, 1280x1024
18 3413645
Испанцы на классе ебут грузинскую помойку
19 3413646
Вроде без Ямаля, Педри, Родри, Нико у испанцев средняя сборная. Но нет, ебут.
YbLFTPsHt0k-fSoUJB6RKoKFBYvVheOdcyBL3WPq9DcokVPCTfKS0xRKsOLmoBNtX8UJKjsTMjSqJPrNiiYfNTS.jpg244 Кб, 1280x1024
20 3413650
Вот это мастера!
Cockfosters FC 21 3413652
Почему грузия так сливается? даже неинтересно смотреть. казахи и то были бодрее. Эти каловики.
неужели КЭСИМЖМАЛОВИЧТКЕВ круче презика грузии?
22 3413653
>>13646
ну, так у них игровой стиль начиная с юношеских команд прививается, там не важны имена исполнителей, там все игроки знают и могут играть в классный футбол
23 3413656
Испанцы стабильно кладут каждые 10 минут, еще штанга была.
17622861708510.jpg187 Кб, 1280x1024
24 3413657
грузины деклассированы
Cockfosters FC 25 3413659
>>13657
ты согласен что их деклассировали на классе?
Оренбург 26 3413662
>>13652
Ну ты тоже сравнил, нация степных гигачадов против омежных носатых чмох, которых абхазы попустили.
27 3413664
Через полтора часа главный матч тысячелетия играет Эмболо имажинировали
28 3413666
Степашки ёбаные дружбонародные на комментаторах бля. Что в UFC что в футболе.
29 3413668
У Испании выдающаяся беспроигрышная серия 29 матчей. У России 22.
Cockfosters FC 30 3413669
Ну что там, парни, грузия ОТЫГРАЛАСЬ?
VID20240301002320.mp43,3 Мб, mp4,
708x960, 0:14
Cockfosters FC 31 3413671
>>13662
казах, залогинься
Cockfosters FC 32 3413672
>>13666
не понял. что там произошло?
33 3413682
25 минут
Cockfosters FC 34 3413690
>>13682
12 минут, парень!
Cockfosters FC 35 3413691
Пошло жёсткое обсуждение с неграми!
17622861708510.jpg116 Кб, 819x1024
36 3413692
ебать охуевшая внешка у скоттиша
Cockfosters FC 37 3413693
>>13692
Он получад?
17632363577830.jpg252 Кб, 1280x1024
38 3413699
смотрят футбик, скоттики
39 3413701
>>13693
поч полу? полноценный чад, будка моё почтение
Cockfosters FC 40 3413704
>>13701
Но не ГИГА Чад?
Cockfosters FC 41 3413705
Аноны, а где шакири у швейцарцев?
17615527992139264022.jpg76 Кб, 732x488
42 3413711
>>13704

>ГИГА Чад


в моём понимании это эрлинг холан
Screenshot.png677 Кб, 720x912
43 3413712
Вошёл в тред
Забрал тред
Хозяин треда
Я
Cockfosters FC 44 3413713
>>13711
Пиздец, он выглядит то ли как деревенское бычьё, то ли как экстремальный получад, то ли как БЫЧИЙ ЗАДРОТ.
Скорее как бычий задрот.
типа задрот на стероидах.
45 3413714
>>13712
говно выйди с треда
sage Werder Bremen 46 3413718
>>13713
Он выглядит как человек с синдромом Дауна, не?
Cockfosters FC 47 3413725
>>13718
Как аутист, который касается
Cockfosters FC 48 3413726
Шведы расклеились, какое то огромное количество брака .
49 3413727
Эмболо > Швеция
Какой же великий игрок в футбол, машина просто
50 3413741
Друзья, сегодня ещё 3 матча. Португалия без Величайшего, но уж больно далёк матч от интриги, пока вижу это так:
- Венгрия - Ирландия
- Зинченко - Исландия
- и главный матч дня! Гаттузо против Сёрлота!
Screenshot1.png48 Кб, 951x448
51 3413742
>>13741
Тоже так планирую вечер:
1. Матч за выход в стыки
2. Давочка хохлов
3. Хохланд в Италии>>13741
Screenshot161125.png10 Кб, 539x110
БАТЭ 52 3413745
Так и бить вот ету вивеску мы посмотрим
Bayern Munchen 53 3413746
>>13597
С какого момента и кто запустил тему о том, что Карпин это классный тренер? Почему его всюду терпят? В мусарне полный провал. В заленсеной сборной он просто получает миллионы хуй пойми за что.
>>13731 (Del)
Как может быть 1 очко у сборной за которую играет Величайший нападающий Гойкериш? Вообще шведы чет дико сдеградировали. Сосать у сборной Косово это ваще пиздец.
>>13745
Надеюсь, что норвеги сдюжат и разьебут италов
54 3413747
>>13746

>С какого момента и кто запустил тему о том, что Карпин это классный тренер


после двух серебренных медалей со Спартаком
мустафи.jpg297 Кб, 1800x900
55 3413754
>>13746

>Величайший


>Гойкериш


Но величайший ето Шкодран Мустафи привет Арсенал треду
56 3413756
>>13731 (Del)
Сегодня 16 ноября, какой нафиг футбол в Швеции.
Cockfosters FC 57 3413757
>>13731 (Del)
как косово так поднялись, они же вроде были супер кал?
и как шведы опустились, они вроде сперва норм играли даже со швейцарией, первый тайм.
а потом словно им приказали резко сосать.
>>13745
Этот матч ожидается крутым?
>>13746
насколько велика вероятность победы норвегии?
58 3413759
>>13757

>они вроде сперва норм играли даже со швейцарией


Перегруз элитными нападающими из Арсенала и Ливерпуля
БАТЭ 59 3413799
>>13757
Этот матч является хоть сколько то интересным в отличии от остального говна.
Cockfosters FC 60 3413800
>>13799
ну да, остальные вообще ни о чем, это печально даже
Хотя исландия украина судя по таблице будет напряжный, битва за 2 место в таблице.
но трансы на русском не будет по любому
61 3413803
+
62 3413813
Эх, Вилли Орбану 33... Без него футбол, конечно, опустеет. Хотя рано плакать, может ещё возьмёт и 3-4 года отбегает
Оренбург 63 3413814
>>13813
ето сын Виктора Орбана?
Cockfosters FC 64 3413816
>>13814
Я думал это сам орбан, думал нихуя он соскуфился в 33
Оренбург 65 3413829
Нормально Величайший своих козликов натренировал, без него не пропадут.
66 3413843
Как же не хватает великого Зинченко
Главный талант поколения Оскар Бобб через 2 часа
1763315501921.png114 Кб, 1071x1113
Оренбург 67 3413848
братушки променяли одного физрука на другого, мда уш
image566 Кб, 860x481
Cockfosters FC 68 3413849
Прикольно они говорят, ШТРАФОНОЙ МАЙДАНЧИК!
Manchester City 69 3413850
Бля, какой же Ванат плуг.
17603331727690.jpg98 Кб, 900x1022
70 3413852
похож на писарского
бтв поч хохлы более-менее умеют играть в футбол, а у наших хуже получается? вроде рожи одни и те же, да и условия жизни +- те же - в обеих странах воры-евреи-чурки рулят
Manchester City 71 3413853
>>13852
Ой, ну хз. Вроде как уже устоялось что Украинская сборная сильнее, по большей части из-за того, что хорошо и чаще приживаются в Европе. Есть даже звёзды среднего звена, скажем так. Но сейчас, глядя какую фату катают жовтоблакытьни под руководством физрука Реброва, я не уверен что РФ выступила хуже, если бы её д опустили. Вот ваще не уверен.
Если честно, не дожидаясь конца матча, уже сейчас хочется сказать, что с такой парашей вместо футбола на ЧМ делать нехуй. Даже на таком инклюзивном и толерантном мундиале, куда уже берут кого попало, сколько там уже команд 48? кек.
Manchester City 72 3413854
>>13853

>фату


вату*
Screenshot1611251.png161 Кб, 943x776
БАТЭ 73 3413855
Manchester City 74 3413856
>>13855
Ебать ща та тёлка из тиктока накидает макаронникам, бля буду.
Manchester City 75 3413857
Уфф бляя, Олафссон...
Manchester City 76 3413858
Ебать конешно сором це пизда, с такой игрой, куда вы лезете бля)
image704 Кб, 969x535
Cockfosters FC 77 3413859
Офигеть там комментаторы орут ГООООЛ вдвоём синхронно!
интересно. они это репетировали?
а ведь исландия мощная щас.
IMG20251116154455.jpg101 Кб, 968x1024
78 3413861
братушки вынесли исландскую помойку на классе
ГОООЙДА!
Manchester City 79 3413863
Ох лол. Это самая нелепая атака что я видел в этом году.
image266 Кб, 443x540
Cockfosters FC 80 3413864
пиздец у исландии вратарь завалился так, что мяч влетел в пустые ворота! ну это не круто.
81 3413865
>>13854
фааа ватафааа шнелле пепе
Arsenal 82 3413866
>>13855
Жаль что матч ни за что.
БАТЭ 83 3413871
>>13866
Я вот чё то тоже подумал и даже смотреть перехотел.
1626347364460.png121 Кб, 358x404
84 3413873
>>13871
9:0 из рил)
Screenshot1611252.png465 Кб, 951x797
БАТЭ 85 3413874
>>13873
Какое же у неё рыло смешное.
86 3413875
Погнали
Cockfosters FC 87 3413876
>>13865
фотэфо? шнеле? пепе, фо?
Cockfosters FC 88 3413877
Видали как Свастони передал на Муссолини?
Manchester City 89 3413878
1\9
Cockfosters FC 90 3413879
Охуеть у Норвегии тренер выглядит как маньяк
Manchester City 91 3413881
Ебать у чела прича лол. Видели?
Screenshot1611253.png132 Кб, 331x373
БАТЭ 92 3413882
>>13881
Лан ваще не интересно.
пошёл лекцию слушать
Manchester City 93 3413883
Кто травмирует Холланда будет проклят в веках.
Cockfosters FC 94 3413884
>>13881
Пиздец смешная, что он курит??? Когда в день такой причёсон кажется что чел точно чем то колется.
Cockfosters FC 95 3413885
>>13882
Что за лекция? Ты студеоз?
Cockfosters FC 96 3413887
Нихуя у Норвегии игрок вульфи , так звали собаку в терминаторе 2
БАТЭ 97 3413888
>>13885
бушвокер
>>13883
Джиджио))
98 3413890
Как же похорошел Геннадий Гаттузян
Cockfosters FC 99 3413891
Итальянцы как на стероидах, чё там за псих бегает за каждым игроком Норвегии в их штрафной? Как на спидах нахуй. Как псих, маньяк
Cockfosters FC 100 3413892
>>13888
Кто такой бушворкер? Кустовой работник? Типа садовник?
Manchester City 101 3413893
>>13891
Какой номер? 15? Это Эспозито. Про него Холланд сказал что не знает кто ето такой))) И добавил что будет обидно, если он нам трёшку отгрузит. Пока он забил только 1 гол)
Manchester City 102 3413894
>>13892
Щас бы Буша не знать, мда, ну ты мда.
Cockfosters FC 103 3413896
>>13893
Эспозито? Звучит как драг дилер
Почему он бегает как ужаленный?
>>13894
То есть ты работаешь на Джорджа Буша?
Зенит 104 3413897
>>13893

>Холланд сказал что не знает кто ето такой)))


Теперь знает
Может еще и ДиМарко выучит, заодно
Оренбург 105 3413898
>>13893
>>13896

>Эспозито


ето тот чел который Гуса Фринга играл
Cockfosters FC 106 3413899
В новостях сказали то сборная России проиграла первый матч за к года! Это вообще реально? Это рекорд по моему, даже у сборной Франции такого не было нахуй!😯
17557899008060.jpg264 Кб, 640x800
107 3413900
>>13887
божечки! у нас тут знаток синематографа
Зенит 108 3413901
>>13896

>То есть ты работаешь на Джорджа Буша?


Ой не факт, может он разбойник буша
109 3413903
Всем ИТТ насрать что ли на то, как портвешки вынесли армяшек? Величайший- то, наверное, кусает локти, что пропустил такой матч и не смог добавить два-три гола в свою копилку.
фильм конча пирожное эклер.mp41,2 Мб, mp4,
640x640, 0:05
Cockfosters FC 110 3413904
Cockfosters FC 111 3413905
>>13903
а хули он не вышел? изи катка же была
image1,6 Мб, 1126x1676
Cockfosters FC 112 3413906
Почему у норвегии тренер выглядит как садист. еще и надпись на спине БАНДИТ?
Manchester City 113 3413907
>>13906
Тонилайфер.
Manchester City 114 3413908
>>13905
Он вышел. Но есть нюанс)
Cockfosters FC 115 3413909
>>13907
Это как?
Алсо пиздец Холланд облегчился, тупо ходит по полю пешком
1653169462732.png68 Кб, 183x276
Manchester City 116 3413910
Мало кто знает, но у Локателли есть брат баскетболист Коленолли.
Cockfosters FC 117 3413911
>>13908
Его кикнули с поля? Или поменяли в кал?
17464643583051.png396 Кб, 728x731
118 3413912
>>13904
фуу пошлятина
Manchester City 119 3413913
>>13911
Сорян, наебал. Он не вышел, сам думал что его удалили. Но его дисквалифицировали за фол в другом матче.
Cockfosters FC 120 3413914
Нихуя, этот Нуса забил как про, хули он раньше делал?
Cockfosters FC 121 3413915
>>13913
А, это когда он локтем уебал? Пиздец он тупанул
17633257374020.jpg179 Кб, 1280x1024
122 3413916
италия скатилась
123 3413917
вот вы за кого будите шизить на чм-26?
Cockfosters FC 124 3413918
>>13912
На пике порнушница?
Cockfosters FC 125 3413919
>>13917
Сперва бы выяснить как вообще его смотреть, он же по ночам будет нахуй
Cockfosters FC 126 3413920
Норвегия допинг приняла в перерыве? В 1 тайме еле ходили, щас бегают и давят
127 3413921
ебать конечно сборные подсосы англо-масонов как обычно выстреливают, а сборные подсосы БРИКС и Володи пизды получают, всё согласно масонскому плану по сливу гоев, сейчас еще Словаков хуйнут на потеху, как и Венгров. Классика блядь
Cockfosters FC 128 3413922
>>13921
Почему так? Они просто гнусники или это заговор?
1653359416820.png149 Кб, 358x404
Manchester City 129 3413923
гоооол
1610501281773.png149 Кб, 358x404
Manchester City 130 3413924
гоооол
Cockfosters FC 131 3413925
Кто проживает на дне океана?Некто ОСКАР БОБ
Bayern Munchen 132 3413926
Забьёт 1000 быстрее Роналду.
17633257374020.jpg157 Кб, 1280x1024
133 3413927
мама мия, как же италия скатилась, я хуеююю
Cockfosters FC 134 3413928
>>13897
>>13893
Пока Холланд даёт говна Эспозито и димарко
135 3413929
>>13922
потому что те кто сосёт бибу у англо-саксов, получают ништяки в петушином загоне, например какой нибудь потешный выход в ЛЧ или полуфинал недокубка, классика жанра, как победа Стяуа перед казнью Чауша или Црвены Звезды перед войной, или Зенита и Шахтера перед бомбасом
136 3413930
Пиздец, пошёл посрать, вернулся, а уже 1-3, когда, блядь, успели?
1631164957143.mp42,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:27
Manchester City 137 3413931
Любимый футболист Конте вышел на поле.
Manchester City 138 3413933
>>13930
Грибной берсерк кибер викинг забил 2 за ~2 минуты.
Cockfosters FC 139 3413934
>>13930
Пока ты срал
Cockfosters FC 140 3413935
>>13933
Грибной? Лол, почему? Алсо пиздец БОБ ему помогает.
>>13929
Ты зоговец?
Manchester City 141 3413937
>>13935

>Грибной? Лол, почему?


Ну есть такой миф, что викинги ширялись грибами перед боем и впадали в безумие. Чистой воды миф.
В Норвегии\Исландии\Дании\Швеции грибов наверняка даже нету, где им там расти, на камнях как мох?
17633275920430.jpg113 Кб, 1280x1024
142 3413938
вовремя псж слили этого хламаря в апл
Cockfosters FC 143 3413939
Норвегия рили какие то хитрожопые. Первый тайм делали вид что они отсосники, а в перерыве им тренер с лицом маньяка сказал что их сожрёт за проеб и они стали давит кал как не в себя
Cockfosters FC 144 3413940
>>13937
Ну глючные грибы растут как раз осенью в дождливую прохладную погоду, так что у них они по любому растут
Manchester City 145 3413941
>>13938
Не помню писал или нет, но давно хотел написать. Он короче гигаскуф. Он блять в 25 облысел, женился, завёл араву детей, и таскается с ними по базе сити будто ему лет 40 уже, он реально ментальный скуф, даже со стороны, на видосах, это сильно бросается в глаза. Но мб для вратаря, для команды это даж заебись)
Cockfosters FC 146 3413942
>>13937
Только хз как они на бой влияют, это как ЛСД, какой там бой нахуй.
Cockfosters FC 147 3413943
>>13941
>>13938
А кто ему лицо порезал?
1758886195022.png2 Мб, 1918x1011
Manchester City 148 3413945
>>13943
Вильфред Санго.
sage Химки 149 3413946
>>13929

>Зенита и Шахтера перед бомбасом


Целых пять лет от кубков до замеса прошло.
150 3413947
>>13946
Ну там еще надо было вклинить чемпионат в Украине, а потом еще добавили Днепр в финале, короче вы эту помойку футбольную сами смотрите, разводняк для тухлых дырок, я лучше с узбеками во дворе погоняю мяч
Manchester City 151 3413948
>>13944 (Del)
Надо им кальчо в футбол переименовать, может получится в него играть))0
Manchester City 152 3413949
>>13947

>чемпионат в Украине


Не понимаю нахуя эта хуйня до сих пор существует. Надо было сразу закрыть её нахуй, а "большие" клубы перевести в Польшу. Щас бы уже за пару лет вышли в вышку и стадионы построили.
sage Химки 153 3413950
>>13949
Ты же понял, что он про Евро 2012?
Спартак Москва 154 3413951
>>13947

>в Украине



Хлопец, аналога двача вы так и не создали?
Cockfosters FC 155 3413952
Нихуя там в норвегии прикол , оказывается у сёрлота и холланда бати играли в сборной 50 лет назад!
Спартак Москва 156 3413953
>>13949
Какую Польшу? Шахтар и Зарю туда, где должны быть. Два великих клуба как-никак, с ахметовщиной ничего общего не имеют
Спартак Москва 157 3413954
А что там итальянцы обосрались? В стыки идут?
158 3413955
>>13951
Я с Владивостока, тут кругом хохлы и мёртвый клуб Луч, который был в цветах хохловского флага, и который курировали несколько бандосов из 90х, а потом слили после саммита, так что ты отчасти прав, но я говорю наоборот, насечёт того что как только державы перестают устраивать у себя цветные революции и играть на потеху бриташкам - у них всё начинает по пизде идти, как у Армении сейчас, или у Азеров наоборот, и у Казахов, которым дают чутка вдохнуть копиума в виде участия в ЛЧ и прочие ништяки, России вон все 90е и нулевые давали
Cockfosters FC 159 3413956
>>13945
пиздец!
когда это было? алсо этого санто дисквалифицировали пожизненно?
>>13948
кальчо? бля, ты историк?
Луч-Энергия 160 3413957
>>13955
Ты на луч то не гони, пацан!
Топовый клуб.
161 3413958
>>13954
да, на словаков попадут и показательно выиграют у них на потеху всему западному футбику
image28 Кб, 732x237
Cockfosters FC 162 3413959
>>13954
хз, я сам не понял, говорили что им надо 9 голов забить чтобы пройти, я так и не понял в чём цимес
как это работает? разве не 2 команды с 1 места выходят?
163 3413960
>>13957
нет такого клуба больше
164 3413961
>>13959
не тупи, у них бы равенство очков было бы, если б Италия выиграла, но по голам бы считали, у кого больше
165 3413962
>>13953

>Шахтар и Зарю туда, где должны быть.


Ну то есть то же самое что закрыть. Лучше уж так как есть сейчас, лол.
Спартак Москва 166 3413963
>>13958
притоплю за словаков. пусть макаронники пропустят 3 чм подряд. бог любит троицу.
>>13959
они в стыках. 2 место выходит в стыки, первое сразу на чм
Cockfosters FC 167 3413965
>>13963
и так в каждой группе?
пиздец ущемляют народ!
а хули у латиносов из 10 команд 6 автоматически выходят??
ЦСКА 168 3413968
>>13963
для фифа выгоднее участие италии нежели словакии, поэтому если макаронники сами не сдюжат, судьи могут помочь
sage Торпедо Москва 169 3413970

>16 участников европейских стыковых матчей будут разбиты на четыре четверки, где по системе плей-офф разыграют по 1 путевке на ЧМ-2026.



Откуда вы знаете, что Италия именно на Словакию попадает?
Screenshot20251117124525.jpg217 Кб, 1080x1190
170 3413971
Ебать ебет
171 3413972
>>13909
Старина,кокфостер съеби нахуй
172 3413973
>>13918
ты заебал ето стримерша ляся
173 3413982
>>13971

>Мбаппе


>столько же голов, сколько у 70-летнего Роналду


>да ещё и на один пенальти больше


Ну это просто не конкурент норвежскому киборгу
1000007358.jpg81 Кб, 640x640
174 3413997
П-хи как обычно SOSNOOLEY, впрочем ничего нового
175 3414008
>>13997
Так они же со второго места выходят, даже есть микроскопический шанс и с первого, но там надо что бы Нидерланды проиграли и самим с разгромным счётом выигрывать.
176 3414053
Жесть. Сегодня и завтра по одному матчу можно посмотреть только футбол. Твари!
177 3414063
>>14053
Ну можно переключаться или вообще на окко мультистудию смотреть.
Arsenal 178 3414104
>>14053
А ИНТРИГА осталась хоть где-то?
179 3414109
>>14104
блин, вот с этим кабуто плоховато...
Но все равно приходите! Мож Модрича покажут или изо каго
images.jpg5 Кб, 315x160
Торпедо Москва 180 3414113
>>14104
https://metaratings.ru/news/strimer-meddison-ob-uvolnenii-karpina-naznachat-cherchesova-eshyo-khuzhe-budet-550121/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2Fa77bb4f8-a948-5b27-8bc1-aab68a4d481c Король чуханов Карпина выпнул и ещё и недовольно ололокает!!! На ногомяч мне не очень то интересно, я вот живу у метро Динамо фрннаты опять всё будут разносить, теперь из-за Дяди Валеры пистолета Карпина! Сцуко!!!!! ЧЗХ у бело-синих в клубе то происходит с футболом? (с хоккеем у Динамо просто норм. всё)
181 3414121
>>14104
Германия - Словакия разуба.
В группе H как бы есть но на самом деле нет.
Шотландия - Дания Заруба.
В группе B как и в H.
В группе Е чисто теоретически в Испания - Турция.
В группе G крайне маленькая ну там Нидерландам надо очень обосраться с Литвой и Польше громить Мальту.
Австрия - Босния за первое место.
Ну и группе J Македония и Уэльс поборются за плей офф. Ну или Бельгии обкакаться пиздец.
Cockfosters FC 182 3414127
Что сегодня будем смотреть, точики? какой матч?
183 3414130
>>14127
Хороший вопрос! Давайте решать!
Cockfosters FC 184 3414131
>>14130
германия -словакия!
пошла прожарка!
Bayern Munchen 185 3414133
Вольтешпала! Йозя!
Навесики родимые!
186 3414134
Фига он длинный блин! Выше всех на две головы
Cockfosters FC 187 3414136
>>14133
Йозя еврей?
Bayern Munchen 188 3414138
Толстожопый долбоёб Грабли с третьей попытки всё-таки забил!
189 3414139
Ну короче опять подсосы английской масонской ложи побеждают в футбол, нихуя нового, пойду лучше посмотрю обзорчик тура в ФНЛ, как наши бичи мяч катают
190 3414140
Ты смотри челик поскользнулся и тут же этим воспользовались. А Гнабри хоть и бежит, но все равно тяжёлый какой-то давай уже худей блин или чего
191 3414142
>>14139
Успеешь просмотреть обзор. Посиди с нами, тут не только в футболе дело но и в коллективе!
Cockfosters FC 192 3414143
>>14138
Комментатор сказал что он забивает 1 гол в месяц. Это реально? Хули он не уволен до сих пор?
Cockfosters FC 193 3414144
>>14142
Это база
>>14140
Почему все толстые у немцев?
Bayern Munchen 194 3414145
Ебать!
Усатый долбоёб Сане тоже умудрился забить. Ждём гол Вирца сегодня.
Cockfosters FC 195 3414146
>>14145
Да сколько можно забивать то?
Дай словакам забить гол престижа
Bayern Munchen 196 3414147
Дождались ассист Вирца на Сане.
Ебать, дубль усатого!
197 3414148
Сегодня ты смотришь буржуйский футбол, завтра в жопу долбишься за Санкт-Паули, знаем мы эти мувы, в 90х солвецкие дети бледные юноши со взором горящим проходили.
Cockfosters FC 198 3414149
>>14148
вотэфо, пепе?
image.png1 Мб, 970x1070
Bayern Munchen 199 3414150
200 3414151
Справится ли Нагель с ЧМ... Каждый раз когда его показывают сразу думаешь, что это какой подросток чего ты тут забыл. Мы об этом говорим вроде ему бы имидж подкрутить малёк. Всё-таки сборную Германии тренируешься, а не во второй Бундеслиге какой неотёсанный малёк (ничего личного)
Cockfosters FC 201 3414152
>>14151
Трусонюх был намного круче.
Cockfosters FC 202 3414156
капец тулый матч, обоссали, деклассировали
1763450349148.mp47,4 Мб, mp4,
720x720, 0:51
203 3414182
В отборочном матче чемпионата мира по футболу 16 ноября сборная Конго выиграла при помощи колдовства. Об этом рассказал журналистам главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль:

- Эрик, я видел, что в самом конце вы были недовольны действиями кого-то из соперников. В чем там было дело, можете объяснить?
- Во время серии пенальти один из членов штаба сборной Конго творил заклинания вуду. Перед каждым ударом. Ну, я и озлобился.
- А что он делал?
- Он вот так брызгал. То ли водой, то ли чем там еще…
Arsenal 204 3414187
Сегодня Велесу надо выигрывать дома. Остальные матчи бесплатные.
Bayern Munchen 205 3414189
>>14187
А кто в плов к отбору со стороны европы попадает ща, кроме Италии? Чет я запутался в этих схематозах.
Arsenal 206 3414191
>>14189
Все вторые места групп, получается.
207 3414200
>>14156
Знаете, дядя Кокер, вроде да, уже 4:0 и все дела, а я смотрю себе, да смотрю дальше. Не ради интриги, а просто футбол же, каждый матч неповторим, так-то понравилось
В плане вывески у нас Испания-Турция, но посмотрим интриги. За час или полчаса до матча выбираем... матч и вместе смотрим!
тренер.mp4170 Кб, mp4,
480x230, 0:02
Cockfosters FC 208 3414203
>>14182
ну такое бывает
Cockfosters FC 209 3414204
>>14191
ебать. почему так жёстко ебут?
только первые места выходят. это как то дико.
вроде же наоборот больше сборных будет на этом чм?
>>14200
ват? ватасак? вотэфо, шнеле? фо?
210 3414208
>>14204

>только первые места выходят


Занявшие 1 места в Лиге Наций попадают в стыки и имеют шанс на чм. Из таких сборных Швеция, Сев. Ирландия к примеру
Cockfosters FC 211 3414212
>>14208
стыки будут жёсткими?
когда придумали этот новый формат и зачем?
212 3414213
>>14212
Будет бойня. Ублюдки будут кровоточить, кого-то возможно даже убьют
213 3414215
Валес Македония жёсткая заруба последний матч равные очки это будет мощно через 7 часов!!!
ЦСКА 214 3414218
у меня 2е сутки лайвбол не работает бляя((
где вы, твари, смотрите матчи?! а, нахуй?!!!
заебали своими блокировками ебучими гниды
ЦСКА 215 3414219
чем бля футбол вам мешает?!
каким боком он шатает вашу безопасность?
216 3414220
>>14219
Халявные трансляции угрожают карману Грефа и подобной ему пиздобратии, а это даже поважнее национальной безопасности будет. Вот поэтому и блокируют.
смех4.mp4503 Кб, mp4,
480x360, 0:04
Cockfosters FC 217 3414222
>>14213
Лол, ну ты дал гари!
Cockfosters FC 218 3414223
>>14215
разве это будет не каломатч? а как же испания с турцией?>>14218
а есть альтернативные пиратские проёбки чтобы ебать окко?
ЦСКА 219 3414235
>>14220
рака прямой кишки этому жадному пидору
sage Зенит 220 3414240
>>14220
Сейчас сопкаст запускается, интересно? Ведь сервера этой проги начали банить до того, как все перешли на айсплеер.
221 3414254
Друзья! Нет... Братья! Что смотрим?
image40 Кб, 904x1007
Cockfosters FC 222 3414257
image476 Кб, 847x480
Cockfosters FC 223 3414259
Добро пожаловать в севилью, на ЛА КАРТУХУ!
image457 Кб, 372x876
Cockfosters FC 224 3414260
ЕБАТЬ там пиздюки!
Это че за груднички????
Cockfosters FC 225 3414261
Я не понял, хули стадион пустой? Испанцам похуй на свою сборную???
226 3414262
киньте ссылку на мультикаст
image10,5 Мб, 3839x2156
Cockfosters FC 227 3414263
ИСПАНЦЫ ПРОСТО ЗАБИЛИ ХУЙ НА ФУТБОЛ
Cockfosters FC 228 3414264
Нахуй, можно не смотреть, турок ебут как детей тупо
229 3414265
Киньте ссылку хоть на какой-нибудь матч.
231 3414268
>>14267
Спасибо, товарищ Кокфостер!
232 3414272
Матч жестокий! Но турки так просто не хотят сдаваться беспроигрышная серия Испании 10 лет без поражений шатается может упасть!
233 3414273
Сейчас тупо может произойти что угодно второй тайм будет вообще жестоким!
Cockfosters FC 234 3414274
>>14273
>>14272
Ты уверен? а то я перестал смотреть
235 3414275
Всем насрать на сборные что ли? А тем временем аж две мини-сенсации наклевываются. Босния на флажке обходит Австрию, а Шотландия - Данию.

Плюс ещё турки сорвали целку испанцам.
236 3414276
Как испанцы комбинируют это конечно уровень, а турок чуть ударом через себя не забил, вообще с характером паренёк мощный
Cockfosters FC 237 3414279
>>14275
Почему никто не смотрит сборные? Не понимаю!
Дураки что ли?
Real Madrid 238 3414280
Ойярсабаль просто легенда. Уже и Сосьедада, и Рохи. Постоянно забивает.
Real Madrid 239 3414281
Турки отчаянно бьются чтобы забить... сколько им там нужно для того чтобы перегнать Испанию? 10 мячей? Без толку. Испания выглядит главным фаворитом на ЧМ и её возможная победа - будет моё персональное главное футбольное счастье за годы. Главное чтобы ДЛФ снова не перемудрил. Пока ему везёт.
Cockfosters FC 240 3414282
>>14281
Испанию вынесут на ЧМ как дешевок они даже сборной России проигрывали недавно, а это позор на десятилетия
Real Madrid 241 3414284
>>14282

>ни даже сборной России проигрывали недавно


7 лет назад. С Асенсио, Аспасом, Рамосом, Иньестой, Костой, Коке, Де Хеей. Уже никто из них не играет. А тренировал ту команду легенда Мадрида и Рохи Фернандо Йерро, которого назначили перед ЧМ после отставки Лопетеги.
Cockfosters FC 242 3414285
>>14284
ну 7 лет назад, а позор это лет на 30 точно.
Real Madrid 243 3414286
>>14285
Уже все забыли после недавних успехов Испании. То "промежуточное" поколение между двумя золотыми поколениями так и осилило максимум бронзу Евро при Энрике. Хотя макаронников должны были тогда проходить, конечно.
Cockfosters FC 244 3414287
Ебать там сан марино ебут, даже румыния им 7 закатила.
может им не стоит вообще участвовать в играх сборных?
только бабки же проёбывают.
Я не понимаю просто как можно настолько хуево играть, когда та же исландия выше их сборной на порядок.
ну бля натурализируйте хотя бы игроков, в сан марино наверное неплохо так то жить футболисту. италия вокруг, спиздите у них игроков
Cockfosters FC 245 3414288
>>14286
но асенсио. коста, де хея и прочее вроде же были топовые игроки?
Real Madrid 246 3414290
>>14287
А ведь самый крутой футболист в истории сан-морино играл аж за Ювентус с Платини. Забыл фамилию
Real Madrid 247 3414291
>>14288
Да они все топовые, кроме де геи - я его перрснально хейчу с тех лет, как Перес хотел его подписать вместо Касильяса. Системы нормальной не было, тренерской мысли не хватало. ДЛФ воспитал нынешнее поколение когда те были 7 летними пиздюками и ими же разрывает. Энрике надрачивал свой футбол в условиях, где каждая ошибка может быть роковой. Про поздний футбол Дель Боске лучше не вспоминать, у меня глаз дёргается.
248 3414295
Шотландцы эпично вырвали прямую путевку на ЧМ у Дании. А вот босняки обосрались, хотя вели в счёте.
249 3414296
>>14295
Жёстко вырвали и правда! А я что включил один матч и залипал, не стал переключаться, а та жесть была!
Cockfosters FC 250 3414298
>>14291
а как же знаменитая тики така?
>>14290
почему щас таких нет?
>>14295
ебать, а как же дания? они раньше всегда тусили на чм!
у них опять игроку стало на поле хуево?
тот чел у кого сердце отказывало прямо во время матчей еще играет?
Cockfosters FC 251 3414318
Ебать, и когда теперь матчи? сколько еще ждать месива блатных пацанов?
IMG20251119142627.jpg486 Кб, 1080x2114
БАТЭ 252 3414320
>>14318
Летом на ЧМ будут матчи. И то блять, не раньше плей-офф. И даже тут хуй пойми на какой стадии врубать. Там же пиздец систему придумал уебищную.
Bayern Munchen 253 3414321
Это не отбор, хуй пойми что.
Cockfosters FC 254 3414335
>>14320
а стыки? еще же стыки будут? алсо мне кажется или чм будет идти по ночам?
>>14321
ебать мутные темы!
БАТЭ 255 3414336
>>14335
Ну кстати наверно да. Но это событие всё таки не локальное, так что под гейропецев мало мальски должны подстроиться.
Cockfosters FC 256 3414360
>>14336
нихуя не будут подстраиваться мне кажется.
олимпиада когда шла в японии всем было похуй, делали когда там день. а у нас это была лютая ночь.
им надо билеты на матчи продавать, поэтому будет в америке вечерам, а какое время это будет у нас - похуй.
кстати олимпиада тое в америке будет и тоже ночью
Arsenal 257 3414366
>>14336
Подстраиваться будут только если под жару. Утром по местному никто не играет, поздно ночью тем более, а вторая половина дня у пиндосов - это полночь+ по МСК.
1763588503577.jpg44 Кб, 1280x332
258 3414367
Его там ещё не линчевали за такое?
Bayern Munchen 259 3414381
>>14367
Если абстрагироваться от политоты, то по факту всё правильно сказал. У Святой Руси сейчас очень слабая сборная и конфликтный профан на посту главного тренера.
БАТЭ 260 3414399
>>14360
Олимпиада в хуй никому не упёрлась.
А тут трансляции миллиарды баксов стоят. Совсем не тоже самое, что билеты. На билетах рекламу говна не продаж. Так, пару бургеров.
>>14366
В какое время был клубный чм?
IMG20251120123037.jpg424 Кб, 1080x2045
БАТЭ 261 3414401
Я вам скажу.
На пике только один матч игрался ночью. Все остальные в самый прайм тайм.
Вот и думайте.
Cockfosters FC 262 3414404
>>14399
>>14399
так трансляции потом покажут в повторе, заплатив миллиарды баксов.
они же платят не за прямой эфир а за право в принципе показывать матчи.
БАТЭ 263 3414409
>>14404
Какой нахуй повтор кокич приди в себя.
Cockfosters FC 264 3414419
>>14409
Обычный нахуй, матч тв так показывал чемпы с латинской америки. ночью прямой эфир а днём крутил повторы матчей.
Bayern Munchen 265 3414420
>>14401
Да похуй на время. Там до 1/4 смотреть нехуй. Кому не похуй на матч гватемалы против фиджи? Тем более непонятно, нахуя на это идти на стадион.

Как там, кстати, США будут визы выдавать? Трампыня же лютый противник нелегалов. А под чм могут понаехать стада чучмеков со всего мира, которым футбол похую.
Cockfosters FC 266 3414428
>>14420
да там же будет дохуя суперматчей. все матчи топ. интересно посмотреть на игры всяких мутных сборных, тем более на ЧМ могут быть сенсации и прочее.
я собирался смотреть все матчи, если они не будут идти ночью, конечно.
Собирался смотреть под самогоном, но бухать ночью и смотреть футбик это уже перебор.
БАТЭ 267 3414430
>>14419
Пидараств никто не смотрит. Нерелевантно.
Как ты в повторах будешь рекламу буков крутить. Кокич ты хуйню пишешь. Я тебе привел пример с клубным чм, это буквально репетиция была.
Кстати очко права уже купили интересно.
>>14420
А с этим никто и не спорит, что до 1/8 не будет норм матчей.
Ну только на счёт стадионов хз. Будь я пидарахой муриканской, то даже бы на говняк заглянул, чисто для атмосферы, поста в соцсеть, типа ебать я был на чм прикиньте том самом, на который игрок н выиграл со сборной н, вот ето я крутой, ну и бургеров пожрать на стадике, они же там три копейки стоят. Единственное, при условии что цена на билет была бы норм, а не косарик баксов на самой верхатуре за колонной. Плюс всегда можно какую нибудь нигритяночку выебать из бедной Гватемалы или прочей залупы. Одни плюсы.
Arsenal 268 3414439
>>14401
Игры были в самый солнцепек, как раз на это жаловались все команды. Мб чуть сдвинут.
Bayern Munchen 269 3414498
>>14428

>я собирался смотреть все матчи, если они не будут идти ночью


Могу лишь позавидовать колличеству свободного времени.
>>14430

>даже бы на говняк заглянул, чисто для атмосферы, поста в соцсеть, типа ебать я был на чм прикиньте том самом, на который игрок н выиграл со сборной н, вот ето я крутой


Этим да. Вообще похуй, на что ходить. Хуле если стада народа готовы часами сидеть на стадике на матче условного бейсбола или хуиту типа амфута смотреть.
Cockfosters FC 270 3414508
>>14498
так матчи же идут вечером, это как раз своодное время. или ты работаешь по вечерам?
>>14430
ну заебись если будут вечером, но не позднее полуночи, это уже перебор
Cockfosters FC 271 3414637
Всё, тред ушел в затишье!
272 3414638
>>14637
Кюрасао попала на турнир, паринь. Нахуя?
Cockfosters FC 273 3414640
>>14638
как думаешь, с насколько жёстким позором они вылетят? кстати, когда последний раз САН МАРИНО попадала на турнир?
Я бы хотел увидеть матч между сан марино и кюрасао
IMG20251122170925.jpg101 Кб, 749x377
274 3414644
>>14640
Очень конкурентный групповой этап предвижу!
Cockfosters FC 275 3414666
>>14644
там будет ЖАРЕВО и ПОРЕВО
276 3415025
Много интересных тренеров на ЧМ едут
Cockfosters FC 277 3415138
>>15025
Видрил едет?
а челики с пикрилов?
278 3415152
>>15138
Там вообще жесть! Например, Дик Адвокат едет. Помните такого?
Cockfosters FC 279 3415175
>>15152
бля, это же дед! кого он щас тренирует?
алсо непонятно у него фамилия или прозвище
280 3415188
>>15175
Адвокат фасилия
Дик прозвище
Cockfosters FC 281 3415300
>>15188
Понял, лол! я думал погоняло дик, а работает адвокатом
864x108018bc1c8fb898581578653f65b74f456e6@1024x12800xfyIOXcuO6923792411508651011.jpg.webp392 Кб, 864x1080
282 3415696
Постер к чм рейт
Bayern Munchen 283 3415708
>>15696
безвкусная пошлятина
Cockfosters FC 284 3417009
>>15708
Капец дикий кал, да?
285 3417836
Жеребьёвка
Barcelona 286 3417910
Жеребьёвка сёдня, смотреть будем, как никак долгожданный главный футбольный ивент за 4 года.
287 3417911
Спойлер: Томас Тухель не построил команду в самом высоком и важном смысле этого слова, это просто набор случайных ребят, играющих в похожих стилях или немного адаптировавшихся. Нет у Англии командного духа и будет только когда-то когда
288 3417921
Все на матч тв
289 3417922
>>17910
После вылета России и расширения участников полный кал.
Barcelona 290 3417929
>>17922
А мне нравится.
Рубин 291 3417931
>>17922
Кто финал выиграет потом за Суперкубок с нами будет играть
Barcelona 292 3417932
>>17931
С Рубином?
Рубин 293 3417933
>>17932
С рашкой
Barcelona 294 3417937
Поехали.
Barcelona 295 3417938
Хайди Клум подхуёвило как-то, сколько ей лет уже, 100?
images (4).jpeg21 Кб, 495x619
296 3417940
Ну даже наша ведущая выглядит лучше
297 3417941
Это будет 4 часа идти
Barcelona 298 3417942
Два.
Barcelona 299 3417944
Дональд Ильич Трамп. Надеюсь сборная-победительница тоже медалькой поделится с главным миротворцем.
Рубин 300 3417945
Трамп вместо Нобелевской премии медальку сам себе нарисовал
301 3417947
Если бы вместо Трампа был Байден. Роффлов было больше.
Barcelona 302 3417949
А где жеребьёвка? Что происходит-то бля?
303 3417950
>>17949
Расовое разнообразие.
304 3417951
ДА ЛАДНО
305 3417953
Бразилам пока не фартит
306 3417954
А стыки уже прошли или что?
Barcelona 307 3417955
Бразилия Марокко
Испания Уругвай
Франция Сенегал
Англия Хорватия

Уже неплохо.
308 3417956
>>17954
Весной будут
Barcelona 309 3417957
>>17954
Весной будут, но жребий можно уже сейчас сделать.
310 3417959
Реппер из Линкинг Парка.
311 3417960
Почему в хайлайтах показывают только голы, а блоки защитников или сейвы вратарей не показывают.
Barcelona 312 3417962
Кто в группу И поедет к Франции и Норвегии? Итальянцы могут? Ебать мясорубка тогда будет.
313 3417963
Группа А: Мексика, ЮАР, Южная Корея, победитель пути D европейского плей-офф (Дания / Северная Македония / Чехия / Ирландия).

Группа B: Канада, победитель пути А европейского плей-офф (Италия / Северная Ирландия / Уэльс / Босния и Герцеговина), Катар, Швейцария.

Группа C: Бразилия, Марокко, Гаити, Шотландия.

Группа D: США, Парагвай, Австралия, победитель пути C европейского плей-офф (Турция / Румыния /Словакия / Косово).

Группа E: Германия, Кюрасао, Кот-д′Ивуар, Эквадор.

Группа F: Нидерланды, Япония, победитель пути B европейского плей-офф (Украина / Швеция / Польша / Албания), Тунис.

Группа G: Бельгия, Египет, Иран, Новая Зеландия.

Группа H: Испания, Кабо-Верде, Саудовская Аравия, Уругвай.

Группа I: Франция, Сенегал, победитель пути 2 межконтинентальных стыковых матчей (Боливия / Суринам / Ирак), Норвегия.

Группа J: Аргентина, Алжир, Австрия, Иордания.

Группа K: Португалия, победитель пути 1 межконтинентальных стыковых матчей (Новая Каледония / Ямайка / ДР Конго), Узбекистан, Колумбия.

Группа L: Англия, Хорватия, Гана, Панама.
Barcelona 314 3417964
>>17963
Не могут, ну ладно пох.
315 3417967
• USA 🇺🇸
• Iran 🇮🇷
• Irak 🇮🇶
• Afghanistan 🇦🇫

Это правда такая группа?
316 3417968
бля чё за гей шоу началось ебааа
317 3417972
Есть уже сетка с 1/16 и дальше основанная на этих полученных группах?
318 3417974
Вместо кого будет ВРП?
ффффффффффффффффффффффф.jpg156 Кб, 1024x1280
БАТЭ 319 3417979
Atletico Madrid 320 3417981
>>17963
изи группа для Испании, найс
Barcelona 321 3417985
Мексика снова против ЮАР в матче открытия, 16 лет спустя, день в день.
322 3417988
>>17981
В тройке будут 100%
323 3417989
Смотреть можно с 3 тура группового раунда, те матчи где будет что то решаться и игры на вылет, ну и матчи Кюрасао, чтоб тупо посмотреть побьют ли рекорд результативности или нет. Не стоит воспринимать групповую стадию как полноценный турнир, это что тот типа квалификации на ЧМ, чтобы порадовать страны третьего футбольного мира
ЦСКА 324 3417997
>>17985
у Мексики прям группа смерти
325 3418001
>>17989
Норвегия - Франция - Холанд против Мбаппе, Англия - Хорватия.
Это в группах.
Barcelona 326 3418002
Хз, я буду стараться как можно больше матчей захватить, праздник футбола же вы чо.
327 3418003
>>18001
Норвегам пора показывать зубы. Холланд, Сёрлот, Эдегор и пр сильнейший состав в истории сборной
328 3418004
>>18002
смотреть как испания ебёт кабо-верде наверное будет приятно, но интриги нет никакой
Barcelona 329 3418005
>>18004
Так и зачем интрига в каждом абсолютно матче? Можно сесть, расслабиться и смотреть на давку того же самого кабоверде, почему нет?
Barcelona 330 3418007
Плюс я не думаю, что будут в каждой группе избиения карликов топовыми именами, по-моему футбол уже прокачался достаточно, играть научились все, и это всё уже редкие явления. Карлики вполне себе дают бой и иногда творят сенсацию, я ща пробежался глазами по чм-2022, особняком стоит Англия - Иран 6-2 и Испания - Коста-Рика 7-0 в группах, а всё, больше такого не было ничего. Да и Коста-Рику карликом не назовёшь, просто испанцы тогда позавтракали плотно и кураж поймали.

Саудовцы дёрнули аргентинцев, Тунис обыграл Францию, немцы традиционно хуяку пососут, какая-нибудь сенсация типа Марокко, много рабочих середнячков, которые костьми лягут и отберут очки.

Весело будет однозначно, смотреть группы нужно.
Barcelona 331 3418008
И отдельно притопить за норвегов, за Эрлинга Победоносного, за Эдегора Пасораздающего, за Сёрлота Симеонетерпящего.
332 3418009
Эта ебучая стадия 1/16 финала все испортила
Думаю до 1/4 смотреть нет смысла
333 3418010
Хули вы переживаете с 1/4 финала все равно начнется чемпионат Европы
334 3418056
Ну конечно, как обычно аргентине и испании одно говно в соперниках
Bayern Munchen 335 3418135
>>17979
Выиграем на изичах группу. Потом отлетим в 1/8. ЧМ скип.
336 3418412
Вот какие у меня получились пары в 1/8

Германия - Франция
Ю.Корея - Голландия
Хорватия - Испания
Парагвай - Бельгия
Бразилия - Норвегия
Мексика - Англия
Аргентина - Египет
Швейцария - Португалия

Ну и в этом списке правильный порядок для 1/4 и т.д. сверху вниз образуются пары.
Спартак Москва 337 3418513
>>18412

>Хорватия - Испания


Как же Ямаль изнасилует деда модрича
Стикер63 Кб, 450x450
Barcelona 338 3418902
Матч сборных Ирана и Египта на ЧМ будет посвящен ЛГБТ* – до жеребьевки не было известно, кто сыграет. В обеих странах однополые отношения считаются преступлением
qmgmy7qm5s5f1.jpeg195 Кб, 1024x1280
339 3419660
Почему так?
340 3419666
>>19660
Нельсон Семеду
1765649642865.jpg87 Кб, 1280x550
341 3419885
В состав сборной Камеруна на Кубок Африки попал некто Арно Мэль Камдэм, про которого не знали даже местные болельщики. В этом году 25-летний полузащитник ростом 168 см играл в шестом по счёту дивизионе Бразилии, а сейчас является свободным агентом

Всё это выглядит частью очень странного плана: ведь на днях президент федерации футбола Камеруна Самюэль Это'О распорядился, чтобы в сборную не вызывали опытного Венсана Абубакара, выступающего сейчас за «Нефтчи». Причина выглядит крайне эгоистичной: Это'О опасается, что Абубакар догонит его по числу голов за сборную – у Самуюля их 56, в то время как у Венсана 45. Поэтому теперь в сборной появляются неизвестные болельщикам персонажи.
bgtqdiy7lfwf1.jpeg6 Кб, 201x251
342 3421160
)))
343 3421163
>>21160
Что такое чмесси ето пидар
Аргентинский чмоня на стероидах
Кто нибудь сломайте ему ноги
А потом разбейте и ебало
344 3421165
>>21160
Пять левых пенок за 7 матчей. Даже не четыре, ПЯТЬ! И еще скажите спорт вне политики
Cockfosters FC 345 3422160
Братья. когда новые игры сборных?
346 3422161
>>22160
Африка одна, брат, и сердце твоё здесь, брат! Сегодня, брат, Обамеянг, Мбемо, Диалло, Кесье, Коссуну (из Аталанты), Марез, Нури (из МС), Траоре (челик подававший большие надежды в Лионе)
Cockfosters FC 347 3422166
>>22161
О, знаменитый АБИГ ТРАОРЕ!
я жду массовые зарубы сборных на чемпик мира, чтобы было ПОТНОЕ РУБИЛОВО
348 3422204
П(Л)ОТНОЕ РУБИЛОВО
349 3422224
Анончик, дай ссылку на Котдивуар - Мозамбик, молю
Barcelona 350 3422234
>>22224
acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
351 3422262
Через час чемпионат Франции (и немного Англии) - Камерун - Габон
Bayern Munchen 352 3422308
Кубок Африки это круто!
и сиськи (1) (1).mp418 Мб, mp4,
1280x720, 0:36
Cockfosters FC 353 3422545
>>22308
Охуеть, это близняшки на 1 фото? хули они все такие сочные?
Screenshot261225.png19 Кб, 715x146
БАТЭ 354 3422581
Хейтеры ебало
355 3422596
>>22308

> 2


почему там белые люди?O_o
Liverpool 356 3422780
Египет в плей-офф. Салах тащит.
357 3422811
Нападающий и капитан сборной Польши Роберт Левандовски заявил, что ошибался, когда считал, что партнёры по национальной команде могут играть на уровне его одноклубников.

«Долгие годы я ожидал, что мои товарищи по национальной команде будут играть на том же уровне, к которому я привык в своих клубах. Это была моя ошибка, и я понял это позже.

Капитан никогда не будет нравиться всем. Капитан должен задавать направление, даже если это кого-то не устраивает», — приводит слова Левандовского The Touchline со ссылкой на YouTube-канале Rymanowski Live.
358 3422815
>>22596
Вместо закуски, очевидно же.
359 3422888
>>22780
И слава богам-аллахам. Надеюсь, до финала дойдут.
360 3423746
Странная ситуация, я вчера напился и думал сил на сегодня тоже хватит, но нет - ну его, это алкоголь, да и толку от этих пьянок, ни результата никакого от них
То ли дело футбол... Сегодня посмотрю République Gabonaise против Côte d'Ivoire
361 3423751
Ебать, аноны. эти африканские психи реально играют прямо в новый год?
растащило (1).mp42,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:07
362 3423752
>>23746
ты сегодня хотя бы бухаешь?
вообще смотреть футбол не будучи обсаженным это странно
image.png10 Кб, 63x79
363 3423756
>>23752
Смешной постинг, анончик, но... Да, немного выпил, признаюсь. 4 рюмки коньяка, разбавленные водой (без воды это адищево нах, я нежный у меня аж рот полыхает щиплет нах). Сейчас буду кофе пить
364 3423765
>>23756
ну это ты мало накатил. а вчера был в ЖЁСТКОЕ МЯСО?
я сейчас буду ОБСАЖИВАТЬСЯ
365 3423766
>>23765
Дядя Кокер, вы что ли!? Похоже на вас, но гребня узнаваемого нет чего-то! А накатил мало да, меня быстро уносит
Cockfosters FC 366 3423772
>>23766
бля, гребень слетел, сорян
367 3423778
18 минут
368 3423784
Там футбольное чудо, футбольная надежда, украшение года - Габон делает невозможное
369 3423812
Чуда не случилось...
2:0 превратились в 2:3
370 3423814
>>23812
пожал бы тебе руку
Cockfosters FC 371 3423833
>>23766
меня накрывает уже, ты разбухался или залип?
372 3424633
>>23833
Дядя Кокер, завтра в Африке разборки на вылет, может если чего соберёмся думайте пока что. Не скажу что там прям возбуждает диковинно но хз Салаха вроде покажут
Cockfosters FC 373 3424662
>>24633
египет -бенин? мне кажется или бенин поимеют во все дыры?
374 3424725
>>24662
Через 4 часа начинаем!

По сути, жёстко, конечно: 1-е место в группе против 3-го, но у Египта что-то за 3 матча - 3 гола. Неубедительно!
Cockfosters FC 375 3424733
>>24725
ты думаешь бенин сможет нагнуть салаха? пирдется смотреть хотя бы краем глаза!
а нигерия мозамбик норм будет или высер?
image.jpg1,5 Мб, 1920x1080
376 3424790
Футбольный бог на стороне слабых, но, увы
1:0
Нет, не Салах
Забил пчёла, вообще не выезжавший из чемпионата Египта
image.jpg1,6 Мб, 1920x1080
377 3424791
Ааааа!
378 3424805
Зря я не смотрел, думал, скукота типа второй французской лиги. Нет, цырк и аутентичный африканский футбол присутствуют.
379 3424872
>>24805
Сам ты скукота, понял! Лига 2 рулит. Лаваль - чемпион!
(но да, уровень футбола там забавный, недавно смотрел матч Лаваля сразу после главной лиги (итальянской) - столько ошибок всяких, команды в целом хуже настроены)

Сегодня цирк продолжится. Пора бы кому-нибудь с 3-го места сотворить сенсацию
Cockfosters FC 380 3424885
>>24790
Египет уничтожил бенин, а нигерия мозамбик!
>>24805
Проясни что там было крутого?
>>24872
ты смотрел все матчи? сегодня на кого ставишь? кот дивуар или буркина фасо?
Cockfosters FC 381 3424886
>>24790
кстати ебать нахуй салах кудри сбрил?
382 3424893
Пропустил первый тайм, но Конго планирует совершить чудо! (по статистике обошли великий Алжир)
383 3424901
Суки... Опять без чуда
Cockfosters FC 384 3425043
>>24893
>>24901
Лол, нас снова ГРУБО КИНУЛИ!
Cockfosters FC 385 3425044
>>24901
когда теперь новые матчи сборных, браток?
386 3425048
>>25044
Послезавтра, через 2 дня то есть, то есть через один - на следующий Сегодня клубный, завтра 3 топ матча - Франция, Испания, Англия. А вот после завтра всё четвертьфиналы в Африке. Лютое рубилово!
Cockfosters FC 387 3425203
>>25048
>>25048
что то не нашел в сетке эти топ матчи!
как так?
388 3425504
>>25203
Через 7 часов стартуем дядя Кокер!
Составчики жесть вообще! Два челика из Манчестер Юнайтед, я слышал это вообще топовый клуб. Ещё из ПСЖ есть!
389 3425526
Через 3 часа 30 минут футбол
16874304903441.mp4732 Кб, mp4,
640x800, 0:01
Bayern Munchen 390 3425533
А ЧМ 2026 точно будет праздником футбола?
391 3425598
>>25504
А у камерунцев могло быть два манкунианца...
392 3425600
Марокканцы вечно играют как будто судьба мира решается
Cockfosters FC 393 3425613
>>25504
марокко и сенегал нагнули!

>>25533
Это будет ПРОЖАРКА
алсо это реальное видео? из фильма или реклама какая то?
>>25598
о чём ты?
>>25600
почему так?
394 3425837
>>18902
Но сами жуткие глиномесы.Вот такое пике...
Screenshot1401261.png17 Кб, 397x214
БАТЭ 395 3427727
>>25613
Кок на месте?
396 3427731
иди нахуй кокфостер ебаный
397 3427737
>>25613
Кокфостер, почему я вместо тебя должен в /mov/ доёбывать всех мелкобуквенными вопросами вроде "ты пикок? ты любишь РАЗМАТЫВАТЬСЯ???"
Мне несложно, но у тебя ж реально лучше получается. Куда пропадаешь?
БАТЭ 398 3427748
Как же хорош Никалас ДжАксан
Cockfosters FC 399 3427827
>>27727
как слился египет? египетская сила!
>>27737
ты эль чупанебрей? алсо что там происходит, ты ЖЖОШЬ?
алсо как понять "разматываться"? ты моток?
Broooo.... #ronaldofans #messi #cr7 #funny #cristianoronaldo7 #worldcup.mp42,5 Мб, mp4,
704x1280, 0:14
400 3428691
Ну что, хуесосы, уже готовы к третьему по значимости турниру после чемпионата европы и лиги наций?
Leicester City 401 3429307
image.png197 Кб, 1195x760
Bayern Munchen 402 3429447
А где все?
403 3429451
На месте
Ещё рано просто
БАТЭ 404 3429458
>>29447
Я без подписки(
БАТЭ 405 3429462
Свистят бляди нищие фу блять и как эту хуйнб вытерпить блять 90 минут пизда твари
Arsenal 406 3429467
Мы за кого вообще, за братьев-негров или за братьев-арабов?
БАТЭ 407 3429468
>>29467
Сорта говна
Bayern Munchen 408 3429469
>>29467
За красивую игру.
Или идём нахуй смотреть Барселону. Или Милан.
Screenshot1801261.png1,5 Мб, 1885x1260
БАТЭ 409 3429470
>>29458
Оформил. Можно лч будет нормально посмотреть
Screenshot1801262.png866 Кб, 1013x934
БАТЭ 410 3429486
Страшилка
411 3429497
ИМХО, команды, которые играют 0-0 финал и матч за 3-е место не заслуживают ни титула, ни медалей.

Рот ебал сборной Марокко, сборной Сенегала, сборной Египта и Нигерии. Пидоры они все.
БАТЭ 412 3429500
Гол. Отменили. Пошли нахуй

>ноль ноль

Arsenal 413 3429502
По-домашнему не засчитали.
Screenshot1801263.png128 Кб, 795x236
БАТЭ 414 3429505
Кто открывает свою грязную пасть? Игрок пидрида. Даже не смешно.
БАТЭ 415 3429508
Я даже не знаю что хуже - левое пенальти на игроке пидридской хуйне или дополнительные 30 минут.
Просто напомню >>29500 это. Один в один.
Arsenal 416 3429510
Ой блядь какая хуйня ебаная.
Bayern Munchen 417 3429511
Да похуй, хорошо, что это закончилось.
БАТЭ 418 3429512
АХАХАХАХХАХАХАХАХА
Bayern Munchen 419 3429514
Бля, БУНД ХАХУЙ!
Arsenal 420 3429515
Верните мне моих негров...
Bayern Munchen 421 3429517
Веселье пришло откуда не ждали.
БАТЭ 422 3429518
Негры молодцы. Не стали терпеть произвол пересовской хуйни. Вот хоть раб бы снежки путалонские и прочие хуесосы бы так сделали и не было никакиз бы пятнадцать пятнадцать. Но нет, белые терпилы будет терпеть.
image.png1,1 Мб, 1300x980
Bayern Munchen 423 3429519
БАТЭ 424 3429521
А прикиньте на секундочку, если далбоеб на вратаре отобьёт пенальти. Это ещё +30 и + ~ 15. Ебать..
image.png13 Кб, 384x85
Bayern Munchen 425 3429523
Салах един!
БАТЭ 426 3429524
АХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА
Bayern Munchen 427 3429525
Договорнячок!
Screenshot190126.png562 Кб, 1610x374
БАТЭ 428 3429526
Блядинке там уже нашатырь в нос пихают.
Блять доживу ли до того дня, кого рак футбола ввиде путалоны и пидрида вырежут нахуй из футбола.
Arsenal 429 3429527
Ты долбоеб?
Оренбург 430 3429528
Браим Чмолов бахахахахах
image.png11 Кб, 399x74
431 3429529
Реал Мадрид 15 ЛЧ 0 треблов
БАТЭ 432 3429530
ГОООООООООООООООЛ
Bayern Munchen 433 3429531
Это не учебная тревога!
Arsenal 434 3429533
Лежать суки. Африка ис блек!
Оренбург 435 3429535
У Браима прям на лице написано что омежка какой-то. Выебнуться хотел небось перед тяночками, а не получилось
Крылья Советов 436 3429542
Да ебало Браима если они так и проебут будет легендарным
Screenshot1901261.png514 Кб, 907x564
БАТЭ 437 3429544
КАК НАХУЙ ТЫ НЕ ПОПАЛ
Bayern Munchen 438 3429545
Ёбаный Шериф, чё это было?
Bayern Munchen 439 3429546
Там, кажись, вратарь потащил.
Arsenal 440 3429548
Проблемы негров Шерифа не ебут.
БАТЭ 441 3429549
>>29546
Да, Буну подправил
Bayern Munchen 442 3429555
Давайте только без ничьей.
Bayern Munchen 443 3429560
ДжАксон с чашкой, я доволен!
Arsenal 444 3429562
Вот и всё, долбоёб.
ФК Москва 445 3429563
найс
БАТЭ 446 3429567
В очке реклама, скринов с кубком не будет. Грац Сенегал.
image.png173 Кб, 400x266
Bayern Munchen 447 3429570
Доставьте скринов с Браимом.
image.png1,5 Мб, 1641x1008
448 3429584
>>29570
Сладенькие слёзки
449 3429587
>>29584
Я тоже плаксивый, понимаю его. Нет, он не плаксивый, у него повод есть, а я постоянно реву. Мане землевладелец конечно чётко стоит
450 3429588
>>29587
Если бы у него были яйца, а не яички, он бы пробил мимо ворот. Но черный господь его наказал. Ты либо бьешь, либо поступаешь по совести. Надеюсь теперь ему придется нанять еще парочку телохранителей
Barcelona 451 3429606
Мадридское, кабинетное ничтожество унижено и опозорено, кайф.

С победой, Львы Теранги!
452 3429688
тотальный попуск судейской помойки
Cockfosters FC 453 3429694
Братья. когда теперь будут топ матчи7 как скоро ждать их?
454 3429696
>>29694
иди нахуй кокофостер ебаный, не брат ты мне
Cockfosters FC 455 3429729
>>29696
почему ты настолько злобен?😭
456 3429731
>>29729
прости!!<
БАТЭ 457 3429778
>>29694
Летом чм праток
Cockfosters FC 458 3429806
>>29778
бля, ну это жара будет, кайф!
главное чтобы матчи были не ночью или утром, а то это уже кал будет
459 3429814
>>29806
иди нахуй кокфостер ебаный
Cockfosters FC 460 3429818
>>29814
ну ты и буйвол, токсичный карлик!
35678568.jpg96 Кб, 917x344
461 3429947
Верим?
462 3430309
>>29947
Осьминог Бастиан?
Cockfosters FC 463 3430322
>>29947
лол, аналитика уровня тредов чрвп!
464 3430323
>>30322
ты аналитик? любишь предсказывать? а как тебе культура инсайдеров? учитываешь в прогнозах их внезапные откровения?
ТЫ СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ШАРИШЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!.mp4492 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
Cockfosters FC 465 3430338
>>30323
я не шарю в этом дерьме, сынок!
466 3430342
>>30338
лол, ты отстранился? берёшь самоотвод?
Cockfosters FC 467 3430376
>>30342
ты чинквиченто?
468 3430382
>>30322
где про хуи и говно? не тру
Cockfosters FC 469 3430389
>>30382
Лол, точно!
Cockfosters FC 470 3430573
>>25533

Праздником коксокера.
Cockfosters FC 471 3431847
>>30573
ты охуел, кокфостер эмси?
ЦСКА 472 3433266
Чемпион мира в составе сборной Аргентины, 8 золотых мячей, 10 титулов чемпиона Испании, четыре титула Лиги чемпионов УЕФА, 6 Кубков Испании, 8 Суперкубков Испании, 3 Суперкубка Европы и 3 Кубка клубного чемпионата мира в составе «Барселоны».

Назовите имя
473 3433274
>>33266
Нападающий Лионель Месси решил изменить свою тренировочную программу в «Интер Майами» для подготовки к чемпионату мира. Капитан клуба МЛС и сборной Аргентины ставит интересы национальной команды выше клубных. По информации издания The Touchline в соцсети Х, 38-летний Месси решил пересмотреть свой тренировочный план, чтобы избежать травм, которые могут повлиять на его выступление на чемпионате мира 2026 года.

Кстати, чемпионат мира через 125 дней!
Screenshot20260209120940.jpg764 Кб, 1080x2196
474 3433924
БАТЭ 475 3434112
>>33274
Скорее бы. Как же хочеца! Будем сидеть с анонами, писать гол, постить тяночек со стадиона, ух бля!!
Правда есть жёсткие сомнения на счёт шша. Наверно время будет у некоторых матчей уёбищное + грозы ебливые, реклама каждые 15 минут..
>>33924
Через полгода мбапи будет на первом месте, если не получит травму.
476 3434331
>>33924
То есть Криштиану надо забить всего-лишь 8 голов чтобы догнать так называемого лучшего бомбардира. Для лучшего бомбардира Лиги Наций это не составит труда
Barcelona 477 3434742
Сегодня жеребьёвка Лиги наций
478 3435010
>>29729
а ты кто такой .? Чей то твинк ?Даже если я его тегал там не было ко мне претензии.
Cockfosters FC 479 3435018
>>35010
ты лупер?
480 3435024
>>35018
он сакер!
Cockfosters FC 481 3435028
>>35024
сака.webm
screenshot2026-02-12201254.jpg.jpeg73 Кб, 988x556
482 3435042
Шансы Турков на выход из группы имаджинируйте
483 3435051
>>35042
почему еблоруских мразей не дисквалифицировали как р? суки
484 3435085
>>35051
xixiл спiк
485 3435119
>>35051
Абу вас потужничей даванул из двача ещё 4 года назад. Жить без москалей не можете?
Cockfosters FC 486 3435977
>>35051
батька проплатил картошкой чтобы не исключали.
теперь всем сборным картошка бесплатно во время проведения турнира
17603376351210.jpg276 Кб, 1280x1024
ЦСКА 487 3440979
вот бы место дырана на чм-26 отдали россии
Barcelona 488 3441132
100 дней до ЧМ
489 3441547
>>41132
НЕ БУ ДЕТ
мам инопланетянки ну маааам!!!
Juventus 490 3441800
>>41547
Шиз?
Cockfosters FC 491 3442386
>>41132
Бля. скорее бы! это же топ жир!
image.png1,3 Мб, 872x1089
492 3445809
На Аргентину продолжает оказываться давление в вопросах проведения Финалиссимы (матча между победителем чемпионата Европы и кубка Америки). Проведение матча в Катаре под вопросом из-за нестабильной обстановки в регионе. Всё больше официальных лиц настаивают на приезде сборной Аргентины в Мадрид для проведения игры на стадионе Santiago Bernabeu. Аргентину такая ситуация не устраивает, сборная не принимает условия, ведь такой выбор стадиона делает матч домашним для испанцев. На стороне Испании в этом вопросе тот факт, что большая часть игроков сборной Аргентины всё равно играет в Европе, тогда как перелёт в Южную Америку может привести к нарушению спортивной формы футболистов Испании
Проведение матча в Катаре больше не выглядит таким привлекательным для зрителей: никто не хочет, чтобы на стадионе вообще не было болельщиков из Испании и Аргентины
Всё решится на с ледующдей неделе. Матч запланирован на 27 марта
Barcelona 493 3445922
90 дней до ЧМ
>>42386
Всё верно, мистер кокер.
Cockfosters FC 494 3445969
>>45922
Бля. 3 месяца! не ждём а готовимся!
image.png2,4 Мб, 893x1600
Tottenham Hotspur 495 3446690
🚨 𝗠𝗔𝗝𝗢𝗥 𝗕𝗥𝗘𝗔𝗞𝗜𝗡𝗚: The Finalissima has been canceled. It will be made official in the coming hours.
496 3446705
>>46690
Хм, если подумать, перед ЧМ обе сборные могут потерять важных игроков
497 3446841
>>46705
типа убьют ракетой?
Bayern Munchen 498 3446888
>>46690
Испанские похуисты и распиздяи, с обеих сторон, не смогли согласовать и организовать матч. Вообще не удивлен ни разу. Классика.
Barcelona 499 3447026
Финалиссима отменена из-за конфликта на Ближнем Востоке. Аргентина отказалась играть на «Бернабеу» и от финала с Испанией из двух матчей. УЕФА поблагодарил Катар, «Реал» и RFEF
Стикер63 Кб, 200x199
Barcelona 500 3448503
Достойный финальный пост перед перекатом:

Марокко признали победителем Кубка Африки. Сенегалу засчитано поражение со счетом 0:3 за уход с поля в финале
Barcelona 501 3451610
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее