Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Предыдущий: https://2ch.org/ftb/res/3383862.html
Предыдущий: https://2ch.org/ftb/res/3383862.html
Забороли намедни мощнейшего карлика в лице Люксембурга. Продолжаем играть в тягомотное хуй пойми что, сборной солянкой из игроков основы и каких-то негров-людоедов и чучмеков. Сейчас сборная Германии - слабейшая за всю историю, и по большому счету ей нечего делать на ЧМ.
В понедельник финальный матч против дерзкой Словакии, которая выйдет умирать на поле. Играем дома. Нас устраивает ничья, но все мы знаем, что бывает, когда тебя устраивает подобный расклад.
В понедельник финальный матч против дерзкой Словакии, которая выйдет умирать на поле. Играем дома. Нас устраивает ничья, но все мы знаем, что бывает, когда тебя устраивает подобный расклад.
Кстати, сегодня можно просмотреть сразу 3 матча, такое вот классное расписание:
- Казахстан - Доку́
- Кварацхелия - Кукурелья
- Мурат Якин - Грэм Поттер (+ легендарный Линделёф)
Летим в Казахстан уже через 3 часа!
- Казахстан - Доку́
- Кварацхелия - Кукурелья
- Мурат Якин - Грэм Поттер (+ легендарный Линделёф)
Летим в Казахстан уже через 3 часа!
Начинается жара, пасики! все три матча смотреть будет кто то? кто эти пыжаки?
Ебать казахи хитрые, специально заманили бельгийцев на поле с искусственным газоном и забили! камзат сапаев забил!
Капец, ТАМЕРЛАН АНАРБЕКОВ уже три мяча засейвил! везет казахам!
нахуя эти нарики вставляют смешные звуки типа пердежа или пиликанья восьмибитного в свои нарезки мэмов?
>>13540
Типа в 1954 была сильная сборная, после WWII. Но ничё, допинга навернули и выиграли.
Типа в 1954 была сильная сборная, после WWII. Но ничё, допинга навернули и выиграли.
Тревожно за казахов
Через час встречаемся снова
капец, казахи продержались даже в 10 тел! чесноков обосрался!
даванул чесночка.
>>13592
рили щас есть немцы - людоеды? рюдигер из них?
он выглядит как людоед
даванул чесночка.
>>13592
рили щас есть немцы - людоеды? рюдигер из них?
он выглядит как людоед
Эх, пропустили. У грузин ни одной победы над Испанией в официальных матчах. А как хочется чего-нибудь этакого, а пора бы уже
Испанцы на классе ебут грузинскую помойку
Вот это мастера!
Почему грузия так сливается? даже неинтересно смотреть. казахи и то были бодрее. Эти каловики.
неужели КЭСИМЖМАЛОВИЧТКЕВ круче презика грузии?
неужели КЭСИМЖМАЛОВИЧТКЕВ круче презика грузии?
>>13646
ну, так у них игровой стиль начиная с юношеских команд прививается, там не важны имена исполнителей, там все игроки знают и могут играть в классный футбол
ну, так у них игровой стиль начиная с юношеских команд прививается, там не важны имена исполнителей, там все игроки знают и могут играть в классный футбол
Испанцы стабильно кладут каждые 10 минут, еще штанга была.
>>13657
ты согласен что их деклассировали на классе?
ты согласен что их деклассировали на классе?
>>13652
Ну ты тоже сравнил, нация степных гигачадов против омежных носатых чмох, которых абхазы попустили.
Ну ты тоже сравнил, нация степных гигачадов против омежных носатых чмох, которых абхазы попустили.
Через полтора часа главный матч тысячелетия играет Эмболо имажинировали
У Испании выдающаяся беспроигрышная серия 29 матчей. У России 22.
Ну что там, парни, грузия ОТЫГРАЛАСЬ?
708x960, 0:14
>>13662
казах, залогинься
казах, залогинься
>>13666
не понял. что там произошло?
не понял. что там произошло?
>>13682
12 минут, парень!
12 минут, парень!
Пошло жёсткое обсуждение с неграми!
смотрят футбик, скоттики
Аноны, а где шакири у швейцарцев?
>>13711
Пиздец, он выглядит то ли как деревенское бычьё, то ли как экстремальный получад, то ли как БЫЧИЙ ЗАДРОТ.
Скорее как бычий задрот.
типа задрот на стероидах.
Пиздец, он выглядит то ли как деревенское бычьё, то ли как экстремальный получад, то ли как БЫЧИЙ ЗАДРОТ.
Скорее как бычий задрот.
типа задрот на стероидах.
>>13712
говно выйди с треда
говно выйди с треда
>>13718
Как аутист, который касается
Как аутист, который касается
Шведы расклеились, какое то огромное количество брака .
Эмболо > Швеция
Какой же великий игрок в футбол, машина просто
Какой же великий игрок в футбол, машина просто
Друзья, сегодня ещё 3 матча. Португалия без Величайшего, но уж больно далёк матч от интриги, пока вижу это так:
- Венгрия - Ирландия
- Зинченко - Исландия
- и главный матч дня! Гаттузо против Сёрлота!
- Венгрия - Ирландия
- Зинченко - Исландия
- и главный матч дня! Гаттузо против Сёрлота!
>>13597
С какого момента и кто запустил тему о том, что Карпин это классный тренер? Почему его всюду терпят? В мусарне полный провал. В заленсеной сборной он просто получает миллионы хуй пойми за что.
>>13731 (Del)
Как может быть 1 очко у сборной за которую играет Величайший нападающий Гойкериш? Вообще шведы чет дико сдеградировали. Сосать у сборной Косово это ваще пиздец.
>>13745
Надеюсь, что норвеги сдюжат и разьебут италов
С какого момента и кто запустил тему о том, что Карпин это классный тренер? Почему его всюду терпят? В мусарне полный провал. В заленсеной сборной он просто получает миллионы хуй пойми за что.
>>13731 (Del)
Как может быть 1 очко у сборной за которую играет Величайший нападающий Гойкериш? Вообще шведы чет дико сдеградировали. Сосать у сборной Косово это ваще пиздец.
>>13745
Надеюсь, что норвеги сдюжат и разьебут италов
>>13746
после двух серебренных медалей со Спартаком
>С какого момента и кто запустил тему о том, что Карпин это классный тренер
после двух серебренных медалей со Спартаком
>>13731 (Del)
Сегодня 16 ноября, какой нафиг футбол в Швеции.
Сегодня 16 ноября, какой нафиг футбол в Швеции.
>>13731 (Del)
как косово так поднялись, они же вроде были супер кал?
и как шведы опустились, они вроде сперва норм играли даже со швейцарией, первый тайм.
а потом словно им приказали резко сосать.
>>13745
Этот матч ожидается крутым?
>>13746
насколько велика вероятность победы норвегии?
как косово так поднялись, они же вроде были супер кал?
и как шведы опустились, они вроде сперва норм играли даже со швейцарией, первый тайм.
а потом словно им приказали резко сосать.
>>13745
Этот матч ожидается крутым?
>>13746
насколько велика вероятность победы норвегии?
>>13757
Перегруз элитными нападающими из Арсенала и Ливерпуля
>они вроде сперва норм играли даже со швейцарией
Перегруз элитными нападающими из Арсенала и Ливерпуля
>>13799
ну да, остальные вообще ни о чем, это печально даже
Хотя исландия украина судя по таблице будет напряжный, битва за 2 место в таблице.
но трансы на русском не будет по любому
ну да, остальные вообще ни о чем, это печально даже
Хотя исландия украина судя по таблице будет напряжный, битва за 2 место в таблице.
но трансы на русском не будет по любому
+
Эх, Вилли Орбану 33... Без него футбол, конечно, опустеет. Хотя рано плакать, может ещё возьмёт и 3-4 года отбегает
>>13814
Я думал это сам орбан, думал нихуя он соскуфился в 33
Я думал это сам орбан, думал нихуя он соскуфился в 33
Нормально Величайший своих козликов натренировал, без него не пропадут.
Как же не хватает великого Зинченко
Главный талант поколения Оскар Бобб через 2 часа
Главный талант поколения Оскар Бобб через 2 часа
братушки променяли одного физрука на другого, мда уш
Прикольно они говорят, ШТРАФОНОЙ МАЙДАНЧИК!
Бля, какой же Ванат плуг.
похож на писарского
бтв поч хохлы более-менее умеют играть в футбол, а у наших хуже получается? вроде рожи одни и те же, да и условия жизни +- те же - в обеих странах воры-евреи-чурки рулят
бтв поч хохлы более-менее умеют играть в футбол, а у наших хуже получается? вроде рожи одни и те же, да и условия жизни +- те же - в обеих странах воры-евреи-чурки рулят
>>13852
Ой, ну хз. Вроде как уже устоялось что Украинская сборная сильнее, по большей части из-за того, что хорошо и чаще приживаются в Европе. Есть даже звёзды среднего звена, скажем так. Но сейчас, глядя какую фату катают жовтоблакытьни под руководством физрука Реброва, я не уверен что РФ выступила хуже, если бы её д опустили. Вот ваще не уверен.
Если честно, не дожидаясь конца матча, уже сейчас хочется сказать, что с такой парашей вместо футбола на ЧМ делать нехуй. Даже на таком инклюзивном и толерантном мундиале, куда уже берут кого попало, сколько там уже команд 48? кек.
Ой, ну хз. Вроде как уже устоялось что Украинская сборная сильнее, по большей части из-за того, что хорошо и чаще приживаются в Европе. Есть даже звёзды среднего звена, скажем так. Но сейчас, глядя какую фату катают жовтоблакытьни под руководством физрука Реброва, я не уверен что РФ выступила хуже, если бы её д опустили. Вот ваще не уверен.
Если честно, не дожидаясь конца матча, уже сейчас хочется сказать, что с такой парашей вместо футбола на ЧМ делать нехуй. Даже на таком инклюзивном и толерантном мундиале, куда уже берут кого попало, сколько там уже команд 48? кек.
>>13855
Ебать ща та тёлка из тиктока накидает макаронникам, бля буду.
Ебать ща та тёлка из тиктока накидает макаронникам, бля буду.
Уфф бляя, Олафссон...
Ебать конешно сором це пизда, с такой игрой, куда вы лезете бля)
Офигеть там комментаторы орут ГООООЛ вдвоём синхронно!
интересно. они это репетировали?
а ведь исландия мощная щас.
интересно. они это репетировали?
а ведь исландия мощная щас.
братушки вынесли исландскую помойку на классе
ГОООЙДА!
ГОООЙДА!
Ох лол. Это самая нелепая атака что я видел в этом году.
пиздец у исландии вратарь завалился так, что мяч влетел в пустые ворота! ну это не круто.
>>13873
Какое же у неё рыло смешное.
Какое же у неё рыло смешное.
Погнали
>>13865
фотэфо? шнеле? пепе, фо?
фотэфо? шнеле? пепе, фо?
Видали как Свастони передал на Муссолини?
1\9
Охуеть у Норвегии тренер выглядит как маньяк
>>13881
Пиздец смешная, что он курит??? Когда в день такой причёсон кажется что чел точно чем то колется.
Пиздец смешная, что он курит??? Когда в день такой причёсон кажется что чел точно чем то колется.
Как же похорошел Геннадий Гаттузян
Итальянцы как на стероидах, чё там за псих бегает за каждым игроком Норвегии в их штрафной? Как на спидах нахуй. Как псих, маньяк
>>13891
Какой номер? 15? Это Эспозито. Про него Холланд сказал что не знает кто ето такой))) И добавил что будет обидно, если он нам трёшку отгрузит. Пока он забил только 1 гол)
Какой номер? 15? Это Эспозито. Про него Холланд сказал что не знает кто ето такой))) И добавил что будет обидно, если он нам трёшку отгрузит. Пока он забил только 1 гол)
В новостях сказали то сборная России проиграла первый матч за к года! Это вообще реально? Это рекорд по моему, даже у сборной Франции такого не было нахуй!😯
Всем ИТТ насрать что ли на то, как портвешки вынесли армяшек? Величайший- то, наверное, кусает локти, что пропустил такой матч и не смог добавить два-три гола в свою копилку.
Почему у норвегии тренер выглядит как садист. еще и надпись на спине БАНДИТ?
Мало кто знает, но у Локателли есть брат баскетболист Коленолли.
>>13911
Сорян, наебал. Он не вышел, сам думал что его удалили. Но его дисквалифицировали за фол в другом матче.
Сорян, наебал. Он не вышел, сам думал что его удалили. Но его дисквалифицировали за фол в другом матче.
Нихуя, этот Нуса забил как про, хули он раньше делал?
>>13913
А, это когда он локтем уебал? Пиздец он тупанул
А, это когда он локтем уебал? Пиздец он тупанул
италия скатилась
>>13917
Сперва бы выяснить как вообще его смотреть, он же по ночам будет нахуй
Сперва бы выяснить как вообще его смотреть, он же по ночам будет нахуй
Норвегия допинг приняла в перерыве? В 1 тайме еле ходили, щас бегают и давят
ебать конечно сборные подсосы англо-масонов как обычно выстреливают, а сборные подсосы БРИКС и Володи пизды получают, всё согласно масонскому плану по сливу гоев, сейчас еще Словаков хуйнут на потеху, как и Венгров. Классика блядь
гоооол
гоооол
Кто проживает на дне океана?Некто ОСКАР БОБ
Забьёт 1000 быстрее Роналду.
мама мия, как же италия скатилась, я хуеююю
>>13922
потому что те кто сосёт бибу у англо-саксов, получают ништяки в петушином загоне, например какой нибудь потешный выход в ЛЧ или полуфинал недокубка, классика жанра, как победа Стяуа перед казнью Чауша или Црвены Звезды перед войной, или Зенита и Шахтера перед бомбасом
потому что те кто сосёт бибу у англо-саксов, получают ништяки в петушином загоне, например какой нибудь потешный выход в ЛЧ или полуфинал недокубка, классика жанра, как победа Стяуа перед казнью Чауша или Црвены Звезды перед войной, или Зенита и Шахтера перед бомбасом
720x1280, 0:27
Любимый футболист Конте вышел на поле.
>>13930
Пока ты срал
Пока ты срал
>>13935
Ну есть такой миф, что викинги ширялись грибами перед боем и впадали в безумие. Чистой воды миф.
В Норвегии\Исландии\Дании\Швеции грибов наверняка даже нету, где им там расти, на камнях как мох?
>Грибной? Лол, почему?
Ну есть такой миф, что викинги ширялись грибами перед боем и впадали в безумие. Чистой воды миф.
В Норвегии\Исландии\Дании\Швеции грибов наверняка даже нету, где им там расти, на камнях как мох?
Норвегия рили какие то хитрожопые. Первый тайм делали вид что они отсосники, а в перерыве им тренер с лицом маньяка сказал что их сожрёт за проеб и они стали давит кал как не в себя
>>13937
Ну глючные грибы растут как раз осенью в дождливую прохладную погоду, так что у них они по любому растут
Ну глючные грибы растут как раз осенью в дождливую прохладную погоду, так что у них они по любому растут
>>13938
Не помню писал или нет, но давно хотел написать. Он короче гигаскуф. Он блять в 25 облысел, женился, завёл араву детей, и таскается с ними по базе сити будто ему лет 40 уже, он реально ментальный скуф, даже со стороны, на видосах, это сильно бросается в глаза. Но мб для вратаря, для команды это даж заебись)
Не помню писал или нет, но давно хотел написать. Он короче гигаскуф. Он блять в 25 облысел, женился, завёл араву детей, и таскается с ними по базе сити будто ему лет 40 уже, он реально ментальный скуф, даже со стороны, на видосах, это сильно бросается в глаза. Но мб для вратаря, для команды это даж заебись)
>>13937
Только хз как они на бой влияют, это как ЛСД, какой там бой нахуй.
Только хз как они на бой влияют, это как ЛСД, какой там бой нахуй.
>>13946
Ну там еще надо было вклинить чемпионат в Украине, а потом еще добавили Днепр в финале, короче вы эту помойку футбольную сами смотрите, разводняк для тухлых дырок, я лучше с узбеками во дворе погоняю мяч
Ну там еще надо было вклинить чемпионат в Украине, а потом еще добавили Днепр в финале, короче вы эту помойку футбольную сами смотрите, разводняк для тухлых дырок, я лучше с узбеками во дворе погоняю мяч
>>13944 (Del)
Надо им кальчо в футбол переименовать, может получится в него играть))0
Надо им кальчо в футбол переименовать, может получится в него играть))0
>>13947
Не понимаю нахуя эта хуйня до сих пор существует. Надо было сразу закрыть её нахуй, а "большие" клубы перевести в Польшу. Щас бы уже за пару лет вышли в вышку и стадионы построили.
>чемпионат в Украине
Не понимаю нахуя эта хуйня до сих пор существует. Надо было сразу закрыть её нахуй, а "большие" клубы перевести в Польшу. Щас бы уже за пару лет вышли в вышку и стадионы построили.
>>13949
Ты же понял, что он про Евро 2012?
Ты же понял, что он про Евро 2012?
Нихуя там в норвегии прикол , оказывается у сёрлота и холланда бати играли в сборной 50 лет назад!
>>13949
Какую Польшу? Шахтар и Зарю туда, где должны быть. Два великих клуба как-никак, с ахметовщиной ничего общего не имеют
Какую Польшу? Шахтар и Зарю туда, где должны быть. Два великих клуба как-никак, с ахметовщиной ничего общего не имеют
>>13951
Я с Владивостока, тут кругом хохлы и мёртвый клуб Луч, который был в цветах хохловского флага, и который курировали несколько бандосов из 90х, а потом слили после саммита, так что ты отчасти прав, но я говорю наоборот, насечёт того что как только державы перестают устраивать у себя цветные революции и играть на потеху бриташкам - у них всё начинает по пизде идти, как у Армении сейчас, или у Азеров наоборот, и у Казахов, которым дают чутка вдохнуть копиума в виде участия в ЛЧ и прочие ништяки, России вон все 90е и нулевые давали
Я с Владивостока, тут кругом хохлы и мёртвый клуб Луч, который был в цветах хохловского флага, и который курировали несколько бандосов из 90х, а потом слили после саммита, так что ты отчасти прав, но я говорю наоборот, насечёт того что как только державы перестают устраивать у себя цветные революции и играть на потеху бриташкам - у них всё начинает по пизде идти, как у Армении сейчас, или у Азеров наоборот, и у Казахов, которым дают чутка вдохнуть копиума в виде участия в ЛЧ и прочие ништяки, России вон все 90е и нулевые давали
>>13954
да, на словаков попадут и показательно выиграют у них на потеху всему западному футбику
да, на словаков попадут и показательно выиграют у них на потеху всему западному футбику
>>13954
хз, я сам не понял, говорили что им надо 9 голов забить чтобы пройти, я так и не понял в чём цимес
как это работает? разве не 2 команды с 1 места выходят?
хз, я сам не понял, говорили что им надо 9 голов забить чтобы пройти, я так и не понял в чём цимес
как это работает? разве не 2 команды с 1 места выходят?
>>13957
нет такого клуба больше
нет такого клуба больше
>>13959
не тупи, у них бы равенство очков было бы, если б Италия выиграла, но по голам бы считали, у кого больше
не тупи, у них бы равенство очков было бы, если б Италия выиграла, но по голам бы считали, у кого больше
>>13953
Ну то есть то же самое что закрыть. Лучше уж так как есть сейчас, лол.
>Шахтар и Зарю туда, где должны быть.
Ну то есть то же самое что закрыть. Лучше уж так как есть сейчас, лол.
>>13963
и так в каждой группе?
пиздец ущемляют народ!
а хули у латиносов из 10 команд 6 автоматически выходят??
и так в каждой группе?
пиздец ущемляют народ!
а хули у латиносов из 10 команд 6 автоматически выходят??
>>13963
для фифа выгоднее участие италии нежели словакии, поэтому если макаронники сами не сдюжат, судьи могут помочь
для фифа выгоднее участие италии нежели словакии, поэтому если макаронники сами не сдюжат, судьи могут помочь
>16 участников европейских стыковых матчей будут разбиты на четыре четверки, где по системе плей-офф разыграют по 1 путевке на ЧМ-2026.
Откуда вы знаете, что Италия именно на Словакию попадает?
>>13971
Ну это просто не конкурент норвежскому киборгу
>Мбаппе
>столько же голов, сколько у 70-летнего Роналду
>да ещё и на один пенальти больше
Ну это просто не конкурент норвежскому киборгу
>>13997
Так они же со второго места выходят, даже есть микроскопический шанс и с первого, но там надо что бы Нидерланды проиграли и самим с разгромным счётом выигрывать.
Так они же со второго места выходят, даже есть микроскопический шанс и с первого, но там надо что бы Нидерланды проиграли и самим с разгромным счётом выигрывать.
>>14053
Ну можно переключаться или вообще на окко мультистудию смотреть.
Ну можно переключаться или вообще на окко мультистудию смотреть.
>>14104
https://metaratings.ru/news/strimer-meddison-ob-uvolnenii-karpina-naznachat-cherchesova-eshyo-khuzhe-budet-550121/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2Fa77bb4f8-a948-5b27-8bc1-aab68a4d481c Король чуханов Карпина выпнул и ещё и недовольно ололокает!!! На ногомяч мне не очень то интересно, я вот живу у метро Динамо фрннаты опять всё будут разносить, теперь из-за Дяди Валеры пистолета Карпина! Сцуко!!!!! ЧЗХ у бело-синих в клубе то происходит с футболом? (с хоккеем у Динамо просто норм. всё)
https://metaratings.ru/news/strimer-meddison-ob-uvolnenii-karpina-naznachat-cherchesova-eshyo-khuzhe-budet-550121/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2Fa77bb4f8-a948-5b27-8bc1-aab68a4d481c Король чуханов Карпина выпнул и ещё и недовольно ололокает!!! На ногомяч мне не очень то интересно, я вот живу у метро Динамо фрннаты опять всё будут разносить, теперь из-за Дяди Валеры пистолета Карпина! Сцуко!!!!! ЧЗХ у бело-синих в клубе то происходит с футболом? (с хоккеем у Динамо просто норм. всё)
>>14104
Германия - Словакия разуба.
В группе H как бы есть но на самом деле нет.
Шотландия - Дания Заруба.
В группе B как и в H.
В группе Е чисто теоретически в Испания - Турция.
В группе G крайне маленькая ну там Нидерландам надо очень обосраться с Литвой и Польше громить Мальту.
Австрия - Босния за первое место.
Ну и группе J Македония и Уэльс поборются за плей офф. Ну или Бельгии обкакаться пиздец.
Германия - Словакия разуба.
В группе H как бы есть но на самом деле нет.
Шотландия - Дания Заруба.
В группе B как и в H.
В группе Е чисто теоретически в Испания - Турция.
В группе G крайне маленькая ну там Нидерландам надо очень обосраться с Литвой и Польше громить Мальту.
Австрия - Босния за первое место.
Ну и группе J Македония и Уэльс поборются за плей офф. Ну или Бельгии обкакаться пиздец.
Фига он длинный блин! Выше всех на две головы
>>14133
Йозя еврей?
Йозя еврей?
Ну короче опять подсосы английской масонской ложи побеждают в футбол, нихуя нового, пойду лучше посмотрю обзорчик тура в ФНЛ, как наши бичи мяч катают
Ты смотри челик поскользнулся и тут же этим воспользовались. А Гнабри хоть и бежит, но все равно тяжёлый какой-то давай уже худей блин или чего
>>14139
Успеешь просмотреть обзор. Посиди с нами, тут не только в футболе дело но и в коллективе!
Успеешь просмотреть обзор. Посиди с нами, тут не только в футболе дело но и в коллективе!
>>14138
Комментатор сказал что он забивает 1 гол в месяц. Это реально? Хули он не уволен до сих пор?
Комментатор сказал что он забивает 1 гол в месяц. Это реально? Хули он не уволен до сих пор?
Дождались ассист Вирца на Сане.
Ебать, дубль усатого!
Ебать, дубль усатого!
Сегодня ты смотришь буржуйский футбол, завтра в жопу долбишься за Санкт-Паули, знаем мы эти мувы, в 90х солвецкие дети бледные юноши со взором горящим проходили.
>>14148
вотэфо, пепе?
вотэфо, пепе?
Справится ли Нагель с ЧМ... Каждый раз когда его показывают сразу думаешь, что это какой подросток чего ты тут забыл. Мы об этом говорим вроде ему бы имидж подкрутить малёк. Всё-таки сборную Германии тренируешься, а не во второй Бундеслиге какой неотёсанный малёк (ничего личного)
>>14151
Трусонюх был намного круче.
Трусонюх был намного круче.
720x720, 0:51
В отборочном матче чемпионата мира по футболу 16 ноября сборная Конго выиграла при помощи колдовства. Об этом рассказал журналистам главный тренер сборной Нигерии Эрик Шелль:
- Эрик, я видел, что в самом конце вы были недовольны действиями кого-то из соперников. В чем там было дело, можете объяснить?
- Во время серии пенальти один из членов штаба сборной Конго творил заклинания вуду. Перед каждым ударом. Ну, я и озлобился.
- А что он делал?
- Он вот так брызгал. То ли водой, то ли чем там еще…
- Эрик, я видел, что в самом конце вы были недовольны действиями кого-то из соперников. В чем там было дело, можете объяснить?
- Во время серии пенальти один из членов штаба сборной Конго творил заклинания вуду. Перед каждым ударом. Ну, я и озлобился.
- А что он делал?
- Он вот так брызгал. То ли водой, то ли чем там еще…
Сегодня Велесу надо выигрывать дома. Остальные матчи бесплатные.
>>14187
А кто в плов к отбору со стороны европы попадает ща, кроме Италии? Чет я запутался в этих схематозах.
А кто в плов к отбору со стороны европы попадает ща, кроме Италии? Чет я запутался в этих схематозах.
>>14156
Знаете, дядя Кокер, вроде да, уже 4:0 и все дела, а я смотрю себе, да смотрю дальше. Не ради интриги, а просто футбол же, каждый матч неповторим, так-то понравилось
В плане вывески у нас Испания-Турция, но посмотрим интриги. За час или полчаса до матча выбираем... матч и вместе смотрим!
Знаете, дядя Кокер, вроде да, уже 4:0 и все дела, а я смотрю себе, да смотрю дальше. Не ради интриги, а просто футбол же, каждый матч неповторим, так-то понравилось
В плане вывески у нас Испания-Турция, но посмотрим интриги. За час или полчаса до матча выбираем... матч и вместе смотрим!
480x230, 0:02
>>14182
ну такое бывает
ну такое бывает
>>14204
Занявшие 1 места в Лиге Наций попадают в стыки и имеют шанс на чм. Из таких сборных Швеция, Сев. Ирландия к примеру
>только первые места выходят
Занявшие 1 места в Лиге Наций попадают в стыки и имеют шанс на чм. Из таких сборных Швеция, Сев. Ирландия к примеру
Валес Македония жёсткая заруба последний матч равные очки это будет мощно через 7 часов!!!
у меня 2е сутки лайвбол не работает бляя((
где вы, твари, смотрите матчи?! а, нахуй?!!!
заебали своими блокировками ебучими гниды
где вы, твари, смотрите матчи?! а, нахуй?!!!
заебали своими блокировками ебучими гниды
>>14219
Халявные трансляции угрожают карману Грефа и подобной ему пиздобратии, а это даже поважнее национальной безопасности будет. Вот поэтому и блокируют.
Халявные трансляции угрожают карману Грефа и подобной ему пиздобратии, а это даже поважнее национальной безопасности будет. Вот поэтому и блокируют.
480x360, 0:04
>>14213
Лол, ну ты дал гари!
Лол, ну ты дал гари!
>>14220
рака прямой кишки этому жадному пидору
рака прямой кишки этому жадному пидору
>>14220
Сейчас сопкаст запускается, интересно? Ведь сервера этой проги начали банить до того, как все перешли на айсплеер.
Сейчас сопкаст запускается, интересно? Ведь сервера этой проги начали банить до того, как все перешли на айсплеер.
Добро пожаловать в севилью, на ЛА КАРТУХУ!
ЕБАТЬ там пиздюки!
Это че за груднички????
Это че за груднички????
Я не понял, хули стадион пустой? Испанцам похуй на свою сборную???
киньте ссылку на мультикаст
ИСПАНЦЫ ПРОСТО ЗАБИЛИ ХУЙ НА ФУТБОЛ
Нахуй, можно не смотреть, турок ебут как детей тупо
>>14267
Спасибо, товарищ Кокфостер!
Спасибо, товарищ Кокфостер!
Матч жестокий! Но турки так просто не хотят сдаваться беспроигрышная серия Испании 10 лет без поражений шатается может упасть!
Всем насрать на сборные что ли? А тем временем аж две мини-сенсации наклевываются. Босния на флажке обходит Австрию, а Шотландия - Данию.
Плюс ещё турки сорвали целку испанцам.
Плюс ещё турки сорвали целку испанцам.
Как испанцы комбинируют это конечно уровень, а турок чуть ударом через себя не забил, вообще с характером паренёк мощный
Ойярсабаль просто легенда. Уже и Сосьедада, и Рохи. Постоянно забивает.
Турки отчаянно бьются чтобы забить... сколько им там нужно для того чтобы перегнать Испанию? 10 мячей? Без толку. Испания выглядит главным фаворитом на ЧМ и её возможная победа - будет моё персональное главное футбольное счастье за годы. Главное чтобы ДЛФ снова не перемудрил. Пока ему везёт.
>>14281
Испанию вынесут на ЧМ как дешевок они даже сборной России проигрывали недавно, а это позор на десятилетия
Испанию вынесут на ЧМ как дешевок они даже сборной России проигрывали недавно, а это позор на десятилетия
>>14282
7 лет назад. С Асенсио, Аспасом, Рамосом, Иньестой, Костой, Коке, Де Хеей. Уже никто из них не играет. А тренировал ту команду легенда Мадрида и Рохи Фернандо Йерро, которого назначили перед ЧМ после отставки Лопетеги.
>ни даже сборной России проигрывали недавно
7 лет назад. С Асенсио, Аспасом, Рамосом, Иньестой, Костой, Коке, Де Хеей. Уже никто из них не играет. А тренировал ту команду легенда Мадрида и Рохи Фернандо Йерро, которого назначили перед ЧМ после отставки Лопетеги.
>>14285
Уже все забыли после недавних успехов Испании. То "промежуточное" поколение между двумя золотыми поколениями так и осилило максимум бронзу Евро при Энрике. Хотя макаронников должны были тогда проходить, конечно.
Уже все забыли после недавних успехов Испании. То "промежуточное" поколение между двумя золотыми поколениями так и осилило максимум бронзу Евро при Энрике. Хотя макаронников должны были тогда проходить, конечно.
Ебать там сан марино ебут, даже румыния им 7 закатила.
может им не стоит вообще участвовать в играх сборных?
только бабки же проёбывают.
Я не понимаю просто как можно настолько хуево играть, когда та же исландия выше их сборной на порядок.
ну бля натурализируйте хотя бы игроков, в сан марино наверное неплохо так то жить футболисту. италия вокруг, спиздите у них игроков
может им не стоит вообще участвовать в играх сборных?
только бабки же проёбывают.
Я не понимаю просто как можно настолько хуево играть, когда та же исландия выше их сборной на порядок.
ну бля натурализируйте хотя бы игроков, в сан марино наверное неплохо так то жить футболисту. италия вокруг, спиздите у них игроков
>>14287
А ведь самый крутой футболист в истории сан-морино играл аж за Ювентус с Платини. Забыл фамилию
А ведь самый крутой футболист в истории сан-морино играл аж за Ювентус с Платини. Забыл фамилию
>>14288
Да они все топовые, кроме де геи - я его перрснально хейчу с тех лет, как Перес хотел его подписать вместо Касильяса. Системы нормальной не было, тренерской мысли не хватало. ДЛФ воспитал нынешнее поколение когда те были 7 летними пиздюками и ими же разрывает. Энрике надрачивал свой футбол в условиях, где каждая ошибка может быть роковой. Про поздний футбол Дель Боске лучше не вспоминать, у меня глаз дёргается.
Да они все топовые, кроме де геи - я его перрснально хейчу с тех лет, как Перес хотел его подписать вместо Касильяса. Системы нормальной не было, тренерской мысли не хватало. ДЛФ воспитал нынешнее поколение когда те были 7 летними пиздюками и ими же разрывает. Энрике надрачивал свой футбол в условиях, где каждая ошибка может быть роковой. Про поздний футбол Дель Боске лучше не вспоминать, у меня глаз дёргается.
Шотландцы эпично вырвали прямую путевку на ЧМ у Дании. А вот босняки обосрались, хотя вели в счёте.
>>14295
Жёстко вырвали и правда! А я что включил один матч и залипал, не стал переключаться, а та жесть была!
Жёстко вырвали и правда! А я что включил один матч и залипал, не стал переключаться, а та жесть была!
>>14318
Летом на ЧМ будут матчи. И то блять, не раньше плей-офф. И даже тут хуй пойми на какой стадии врубать. Там же пиздец систему придумал уебищную.
Летом на ЧМ будут матчи. И то блять, не раньше плей-офф. И даже тут хуй пойми на какой стадии врубать. Там же пиздец систему придумал уебищную.
>>14335
Ну кстати наверно да. Но это событие всё таки не локальное, так что под гейропецев мало мальски должны подстроиться.
Ну кстати наверно да. Но это событие всё таки не локальное, так что под гейропецев мало мальски должны подстроиться.
>>14336
нихуя не будут подстраиваться мне кажется.
олимпиада когда шла в японии всем было похуй, делали когда там день. а у нас это была лютая ночь.
им надо билеты на матчи продавать, поэтому будет в америке вечерам, а какое время это будет у нас - похуй.
кстати олимпиада тое в америке будет и тоже ночью
нихуя не будут подстраиваться мне кажется.
олимпиада когда шла в японии всем было похуй, делали когда там день. а у нас это была лютая ночь.
им надо билеты на матчи продавать, поэтому будет в америке вечерам, а какое время это будет у нас - похуй.
кстати олимпиада тое в америке будет и тоже ночью
>>14336
Подстраиваться будут только если под жару. Утром по местному никто не играет, поздно ночью тем более, а вторая половина дня у пиндосов - это полночь+ по МСК.
Подстраиваться будут только если под жару. Утром по местному никто не играет, поздно ночью тем более, а вторая половина дня у пиндосов - это полночь+ по МСК.
>>14367
Если абстрагироваться от политоты, то по факту всё правильно сказал. У Святой Руси сейчас очень слабая сборная и конфликтный профан на посту главного тренера.
Если абстрагироваться от политоты, то по факту всё правильно сказал. У Святой Руси сейчас очень слабая сборная и конфликтный профан на посту главного тренера.
Я вам скажу.
На пике только один матч игрался ночью. Все остальные в самый прайм тайм.
Вот и думайте.
На пике только один матч игрался ночью. Все остальные в самый прайм тайм.
Вот и думайте.
>>14409
Обычный нахуй, матч тв так показывал чемпы с латинской америки. ночью прямой эфир а днём крутил повторы матчей.
Обычный нахуй, матч тв так показывал чемпы с латинской америки. ночью прямой эфир а днём крутил повторы матчей.
>>14401
Да похуй на время. Там до 1/4 смотреть нехуй. Кому не похуй на матч гватемалы против фиджи? Тем более непонятно, нахуя на это идти на стадион.
Как там, кстати, США будут визы выдавать? Трампыня же лютый противник нелегалов. А под чм могут понаехать стада чучмеков со всего мира, которым футбол похую.
Да похуй на время. Там до 1/4 смотреть нехуй. Кому не похуй на матч гватемалы против фиджи? Тем более непонятно, нахуя на это идти на стадион.
Как там, кстати, США будут визы выдавать? Трампыня же лютый противник нелегалов. А под чм могут понаехать стада чучмеков со всего мира, которым футбол похую.
>>14420
да там же будет дохуя суперматчей. все матчи топ. интересно посмотреть на игры всяких мутных сборных, тем более на ЧМ могут быть сенсации и прочее.
я собирался смотреть все матчи, если они не будут идти ночью, конечно.
Собирался смотреть под самогоном, но бухать ночью и смотреть футбик это уже перебор.
да там же будет дохуя суперматчей. все матчи топ. интересно посмотреть на игры всяких мутных сборных, тем более на ЧМ могут быть сенсации и прочее.
я собирался смотреть все матчи, если они не будут идти ночью, конечно.
Собирался смотреть под самогоном, но бухать ночью и смотреть футбик это уже перебор.
>>14419
Пидараств никто не смотрит. Нерелевантно.
Как ты в повторах будешь рекламу буков крутить. Кокич ты хуйню пишешь. Я тебе привел пример с клубным чм, это буквально репетиция была.
Кстати очко права уже купили интересно.
>>14420
А с этим никто и не спорит, что до 1/8 не будет норм матчей.
Ну только на счёт стадионов хз. Будь я пидарахой муриканской, то даже бы на говняк заглянул, чисто для атмосферы, поста в соцсеть, типа ебать я был на чм прикиньте том самом, на который игрок н выиграл со сборной н, вот ето я крутой, ну и бургеров пожрать на стадике, они же там три копейки стоят. Единственное, при условии что цена на билет была бы норм, а не косарик баксов на самой верхатуре за колонной. Плюс всегда можно какую нибудь нигритяночку выебать из бедной Гватемалы или прочей залупы. Одни плюсы.
Пидараств никто не смотрит. Нерелевантно.
Как ты в повторах будешь рекламу буков крутить. Кокич ты хуйню пишешь. Я тебе привел пример с клубным чм, это буквально репетиция была.
Кстати очко права уже купили интересно.
>>14420
А с этим никто и не спорит, что до 1/8 не будет норм матчей.
Ну только на счёт стадионов хз. Будь я пидарахой муриканской, то даже бы на говняк заглянул, чисто для атмосферы, поста в соцсеть, типа ебать я был на чм прикиньте том самом, на который игрок н выиграл со сборной н, вот ето я крутой, ну и бургеров пожрать на стадике, они же там три копейки стоят. Единственное, при условии что цена на билет была бы норм, а не косарик баксов на самой верхатуре за колонной. Плюс всегда можно какую нибудь нигритяночку выебать из бедной Гватемалы или прочей залупы. Одни плюсы.
>>14401
Игры были в самый солнцепек, как раз на это жаловались все команды. Мб чуть сдвинут.
Игры были в самый солнцепек, как раз на это жаловались все команды. Мб чуть сдвинут.
>>14428
Могу лишь позавидовать колличеству свободного времени.
>>14430
Этим да. Вообще похуй, на что ходить. Хуле если стада народа готовы часами сидеть на стадике на матче условного бейсбола или хуиту типа амфута смотреть.
>я собирался смотреть все матчи, если они не будут идти ночью
Могу лишь позавидовать колличеству свободного времени.
>>14430
>даже бы на говняк заглянул, чисто для атмосферы, поста в соцсеть, типа ебать я был на чм прикиньте том самом, на который игрок н выиграл со сборной н, вот ето я крутой
Этим да. Вообще похуй, на что ходить. Хуле если стада народа готовы часами сидеть на стадике на матче условного бейсбола или хуиту типа амфута смотреть.
>>14638
как думаешь, с насколько жёстким позором они вылетят? кстати, когда последний раз САН МАРИНО попадала на турнир?
Я бы хотел увидеть матч между сан марино и кюрасао
как думаешь, с насколько жёстким позором они вылетят? кстати, когда последний раз САН МАРИНО попадала на турнир?
Я бы хотел увидеть матч между сан марино и кюрасао
>>14644
там будет ЖАРЕВО и ПОРЕВО
там будет ЖАРЕВО и ПОРЕВО
>>15188
Понял, лол! я думал погоняло дик, а работает адвокатом
Понял, лол! я думал погоняло дик, а работает адвокатом
>>15708
Капец дикий кал, да?
Капец дикий кал, да?
Жеребьёвка
Жеребьёвка сёдня, смотреть будем, как никак долгожданный главный футбольный ивент за 4 года.
Спойлер: Томас Тухель не построил команду в самом высоком и важном смысле этого слова, это просто набор случайных ребят, играющих в похожих стилях или немного адаптировавшихся. Нет у Англии командного духа и будет только когда-то когда
Все на матч тв
>>17922
А мне нравится.
А мне нравится.
>>17932
С рашкой
С рашкой
Поехали.
Хайди Клум подхуёвило как-то, сколько ей лет уже, 100?
Ну даже наша ведущая выглядит лучше
Это будет 4 часа идти
Два.
Дональд Ильич Трамп. Надеюсь сборная-победительница тоже медалькой поделится с главным миротворцем.
Трамп вместо Нобелевской премии медальку сам себе нарисовал
Если бы вместо Трампа был Байден. Роффлов было больше.
>>17949
Расовое разнообразие.
Расовое разнообразие.
ДА ЛАДНО
Бразилам пока не фартит
Бразилия Марокко
Испания Уругвай
Франция Сенегал
Англия Хорватия
Уже неплохо.
Испания Уругвай
Франция Сенегал
Англия Хорватия
Уже неплохо.
>>17954
Весной будут
Весной будут
>>17954
Весной будут, но жребий можно уже сейчас сделать.
Весной будут, но жребий можно уже сейчас сделать.
Реппер из Линкинг Парка.
Почему в хайлайтах показывают только голы, а блоки защитников или сейвы вратарей не показывают.
Кто в группу И поедет к Франции и Норвегии? Итальянцы могут? Ебать мясорубка тогда будет.
Группа А: Мексика, ЮАР, Южная Корея, победитель пути D европейского плей-офф (Дания / Северная Македония / Чехия / Ирландия).
Группа B: Канада, победитель пути А европейского плей-офф (Италия / Северная Ирландия / Уэльс / Босния и Герцеговина), Катар, Швейцария.
Группа C: Бразилия, Марокко, Гаити, Шотландия.
Группа D: США, Парагвай, Австралия, победитель пути C европейского плей-офф (Турция / Румыния /Словакия / Косово).
Группа E: Германия, Кюрасао, Кот-д′Ивуар, Эквадор.
Группа F: Нидерланды, Япония, победитель пути B европейского плей-офф (Украина / Швеция / Польша / Албания), Тунис.
Группа G: Бельгия, Египет, Иран, Новая Зеландия.
Группа H: Испания, Кабо-Верде, Саудовская Аравия, Уругвай.
Группа I: Франция, Сенегал, победитель пути 2 межконтинентальных стыковых матчей (Боливия / Суринам / Ирак), Норвегия.
Группа J: Аргентина, Алжир, Австрия, Иордания.
Группа K: Португалия, победитель пути 1 межконтинентальных стыковых матчей (Новая Каледония / Ямайка / ДР Конго), Узбекистан, Колумбия.
Группа L: Англия, Хорватия, Гана, Панама.
Группа B: Канада, победитель пути А европейского плей-офф (Италия / Северная Ирландия / Уэльс / Босния и Герцеговина), Катар, Швейцария.
Группа C: Бразилия, Марокко, Гаити, Шотландия.
Группа D: США, Парагвай, Австралия, победитель пути C европейского плей-офф (Турция / Румыния /Словакия / Косово).
Группа E: Германия, Кюрасао, Кот-д′Ивуар, Эквадор.
Группа F: Нидерланды, Япония, победитель пути B европейского плей-офф (Украина / Швеция / Польша / Албания), Тунис.
Группа G: Бельгия, Египет, Иран, Новая Зеландия.
Группа H: Испания, Кабо-Верде, Саудовская Аравия, Уругвай.
Группа I: Франция, Сенегал, победитель пути 2 межконтинентальных стыковых матчей (Боливия / Суринам / Ирак), Норвегия.
Группа J: Аргентина, Алжир, Австрия, Иордания.
Группа K: Португалия, победитель пути 1 межконтинентальных стыковых матчей (Новая Каледония / Ямайка / ДР Конго), Узбекистан, Колумбия.
Группа L: Англия, Хорватия, Гана, Панама.
>>17963
Не могут, ну ладно пох.
Не могут, ну ладно пох.
• USA 🇺🇸
• Iran 🇮🇷
• Irak 🇮🇶
• Afghanistan 🇦🇫
Это правда такая группа?
• Iran 🇮🇷
• Irak 🇮🇶
• Afghanistan 🇦🇫
Это правда такая группа?
бля чё за гей шоу началось ебааа
Есть уже сетка с 1/16 и дальше основанная на этих полученных группах?
Вместо кого будет ВРП?
>>17981
В тройке будут 100%
В тройке будут 100%
Смотреть можно с 3 тура группового раунда, те матчи где будет что то решаться и игры на вылет, ну и матчи Кюрасао, чтоб тупо посмотреть побьют ли рекорд результативности или нет. Не стоит воспринимать групповую стадию как полноценный турнир, это что тот типа квалификации на ЧМ, чтобы порадовать страны третьего футбольного мира
>>17985
у Мексики прям группа смерти
у Мексики прям группа смерти
>>18001
Норвегам пора показывать зубы. Холланд, Сёрлот, Эдегор и пр сильнейший состав в истории сборной
Норвегам пора показывать зубы. Холланд, Сёрлот, Эдегор и пр сильнейший состав в истории сборной
>>18002
смотреть как испания ебёт кабо-верде наверное будет приятно, но интриги нет никакой
смотреть как испания ебёт кабо-верде наверное будет приятно, но интриги нет никакой
>>18004
Так и зачем интрига в каждом абсолютно матче? Можно сесть, расслабиться и смотреть на давку того же самого кабоверде, почему нет?
Так и зачем интрига в каждом абсолютно матче? Можно сесть, расслабиться и смотреть на давку того же самого кабоверде, почему нет?
Плюс я не думаю, что будут в каждой группе избиения карликов топовыми именами, по-моему футбол уже прокачался достаточно, играть научились все, и это всё уже редкие явления. Карлики вполне себе дают бой и иногда творят сенсацию, я ща пробежался глазами по чм-2022, особняком стоит Англия - Иран 6-2 и Испания - Коста-Рика 7-0 в группах, а всё, больше такого не было ничего. Да и Коста-Рику карликом не назовёшь, просто испанцы тогда позавтракали плотно и кураж поймали.
Саудовцы дёрнули аргентинцев, Тунис обыграл Францию, немцы традиционно хуяку пососут, какая-нибудь сенсация типа Марокко, много рабочих середнячков, которые костьми лягут и отберут очки.
Весело будет однозначно, смотреть группы нужно.
Саудовцы дёрнули аргентинцев, Тунис обыграл Францию, немцы традиционно хуяку пососут, какая-нибудь сенсация типа Марокко, много рабочих середнячков, которые костьми лягут и отберут очки.
Весело будет однозначно, смотреть группы нужно.
И отдельно притопить за норвегов, за Эрлинга Победоносного, за Эдегора Пасораздающего, за Сёрлота Симеонетерпящего.
Эта ебучая стадия 1/16 финала все испортила
Думаю до 1/4 смотреть нет смысла
Думаю до 1/4 смотреть нет смысла
Хули вы переживаете с 1/4 финала все равно начнется чемпионат Европы
Ну конечно, как обычно аргентине и испании одно говно в соперниках
>>17979
Выиграем на изичах группу. Потом отлетим в 1/8. ЧМ скип.
Выиграем на изичах группу. Потом отлетим в 1/8. ЧМ скип.
Вот какие у меня получились пары в 1/8
Германия - Франция
Ю.Корея - Голландия
Хорватия - Испания
Парагвай - Бельгия
Бразилия - Норвегия
Мексика - Англия
Аргентина - Египет
Швейцария - Португалия
Ну и в этом списке правильный порядок для 1/4 и т.д. сверху вниз образуются пары.
Германия - Франция
Ю.Корея - Голландия
Хорватия - Испания
Парагвай - Бельгия
Бразилия - Норвегия
Мексика - Англия
Аргентина - Египет
Швейцария - Португалия
Ну и в этом списке правильный порядок для 1/4 и т.д. сверху вниз образуются пары.
Матч сборных Ирана и Египта на ЧМ будет посвящен ЛГБТ* – до жеребьевки не было известно, кто сыграет. В обеих странах однополые отношения считаются преступлением
В состав сборной Камеруна на Кубок Африки попал некто Арно Мэль Камдэм, про которого не знали даже местные болельщики. В этом году 25-летний полузащитник ростом 168 см играл в шестом по счёту дивизионе Бразилии, а сейчас является свободным агентом
Всё это выглядит частью очень странного плана: ведь на днях президент федерации футбола Камеруна Самюэль Это'О распорядился, чтобы в сборную не вызывали опытного Венсана Абубакара, выступающего сейчас за «Нефтчи». Причина выглядит крайне эгоистичной: Это'О опасается, что Абубакар догонит его по числу голов за сборную – у Самуюля их 56, в то время как у Венсана 45. Поэтому теперь в сборной появляются неизвестные болельщикам персонажи.
Всё это выглядит частью очень странного плана: ведь на днях президент федерации футбола Камеруна Самюэль Это'О распорядился, чтобы в сборную не вызывали опытного Венсана Абубакара, выступающего сейчас за «Нефтчи». Причина выглядит крайне эгоистичной: Это'О опасается, что Абубакар догонит его по числу голов за сборную – у Самуюля их 56, в то время как у Венсана 45. Поэтому теперь в сборной появляются неизвестные болельщикам персонажи.
>>21160
Что такое чмесси ето пидар
Аргентинский чмоня на стероидах
Кто нибудь сломайте ему ноги
А потом разбейте и ебало
Что такое чмесси ето пидар
Аргентинский чмоня на стероидах
Кто нибудь сломайте ему ноги
А потом разбейте и ебало
>>21160
Пять левых пенок за 7 матчей. Даже не четыре, ПЯТЬ! И еще скажите спорт вне политики
Пять левых пенок за 7 матчей. Даже не четыре, ПЯТЬ! И еще скажите спорт вне политики
>>22160
Африка одна, брат, и сердце твоё здесь, брат! Сегодня, брат, Обамеянг, Мбемо, Диалло, Кесье, Коссуну (из Аталанты), Марез, Нури (из МС), Траоре (челик подававший большие надежды в Лионе)
Африка одна, брат, и сердце твоё здесь, брат! Сегодня, брат, Обамеянг, Мбемо, Диалло, Кесье, Коссуну (из Аталанты), Марез, Нури (из МС), Траоре (челик подававший большие надежды в Лионе)
>>22161
О, знаменитый АБИГ ТРАОРЕ!
я жду массовые зарубы сборных на чемпик мира, чтобы было ПОТНОЕ РУБИЛОВО
О, знаменитый АБИГ ТРАОРЕ!
я жду массовые зарубы сборных на чемпик мира, чтобы было ПОТНОЕ РУБИЛОВО
П(Л)ОТНОЕ РУБИЛОВО
Через час чемпионат Франции (и немного Англии) - Камерун - Габон
1280x720, 0:36
>>22308
Охуеть, это близняшки на 1 фото? хули они все такие сочные?
Охуеть, это близняшки на 1 фото? хули они все такие сочные?
Хейтеры ебало
Нападающий и капитан сборной Польши Роберт Левандовски заявил, что ошибался, когда считал, что партнёры по национальной команде могут играть на уровне его одноклубников.
«Долгие годы я ожидал, что мои товарищи по национальной команде будут играть на том же уровне, к которому я привык в своих клубах. Это была моя ошибка, и я понял это позже.
Капитан никогда не будет нравиться всем. Капитан должен задавать направление, даже если это кого-то не устраивает», — приводит слова Левандовского The Touchline со ссылкой на YouTube-канале Rymanowski Live.
«Долгие годы я ожидал, что мои товарищи по национальной команде будут играть на том же уровне, к которому я привык в своих клубах. Это была моя ошибка, и я понял это позже.
Капитан никогда не будет нравиться всем. Капитан должен задавать направление, даже если это кого-то не устраивает», — приводит слова Левандовского The Touchline со ссылкой на YouTube-канале Rymanowski Live.
>>22780
И слава богам-аллахам. Надеюсь, до финала дойдут.
И слава богам-аллахам. Надеюсь, до финала дойдут.
Странная ситуация, я вчера напился и думал сил на сегодня тоже хватит, но нет - ну его, это алкоголь, да и толку от этих пьянок, ни результата никакого от них
То ли дело футбол... Сегодня посмотрю République Gabonaise против Côte d'Ivoire
То ли дело футбол... Сегодня посмотрю République Gabonaise против Côte d'Ivoire
Ебать, аноны. эти африканские психи реально играют прямо в новый год?
>>23752
Смешной постинг, анончик, но... Да, немного выпил, признаюсь. 4 рюмки коньяка, разбавленные водой (без воды это адищево нах, я нежный у меня аж рот полыхает щиплет нах). Сейчас буду кофе пить
Смешной постинг, анончик, но... Да, немного выпил, признаюсь. 4 рюмки коньяка, разбавленные водой (без воды это адищево нах, я нежный у меня аж рот полыхает щиплет нах). Сейчас буду кофе пить
>>23765
Дядя Кокер, вы что ли!? Похоже на вас, но гребня узнаваемого нет чего-то! А накатил мало да, меня быстро уносит
Дядя Кокер, вы что ли!? Похоже на вас, но гребня узнаваемого нет чего-то! А накатил мало да, меня быстро уносит
>>23766
бля, гребень слетел, сорян
бля, гребень слетел, сорян
18 минут
Там футбольное чудо, футбольная надежда, украшение года - Габон делает невозможное
>>23812
пожал бы тебе руку
пожал бы тебе руку
>>23833
Дядя Кокер, завтра в Африке разборки на вылет, может если чего соберёмся думайте пока что. Не скажу что там прям возбуждает диковинно но хз Салаха вроде покажут
Дядя Кокер, завтра в Африке разборки на вылет, может если чего соберёмся думайте пока что. Не скажу что там прям возбуждает диковинно но хз Салаха вроде покажут
>>24662
Через 4 часа начинаем!
По сути, жёстко, конечно: 1-е место в группе против 3-го, но у Египта что-то за 3 матча - 3 гола. Неубедительно!
Через 4 часа начинаем!
По сути, жёстко, конечно: 1-е место в группе против 3-го, но у Египта что-то за 3 матча - 3 гола. Неубедительно!
>>24725
ты думаешь бенин сможет нагнуть салаха? пирдется смотреть хотя бы краем глаза!
а нигерия мозамбик норм будет или высер?
ты думаешь бенин сможет нагнуть салаха? пирдется смотреть хотя бы краем глаза!
а нигерия мозамбик норм будет или высер?
Футбольный бог на стороне слабых, но, увы
1:0
Нет, не Салах
Забил пчёла, вообще не выезжавший из чемпионата Египта
1:0
Нет, не Салах
Забил пчёла, вообще не выезжавший из чемпионата Египта
Ааааа!
Зря я не смотрел, думал, скукота типа второй французской лиги. Нет, цырк и аутентичный африканский футбол присутствуют.
>>24805
Сам ты скукота, понял! Лига 2 рулит. Лаваль - чемпион!
(но да, уровень футбола там забавный, недавно смотрел матч Лаваля сразу после главной лиги (итальянской) - столько ошибок всяких, команды в целом хуже настроены)
Сегодня цирк продолжится. Пора бы кому-нибудь с 3-го места сотворить сенсацию
Сам ты скукота, понял! Лига 2 рулит. Лаваль - чемпион!
(но да, уровень футбола там забавный, недавно смотрел матч Лаваля сразу после главной лиги (итальянской) - столько ошибок всяких, команды в целом хуже настроены)
Сегодня цирк продолжится. Пора бы кому-нибудь с 3-го места сотворить сенсацию
>>24790
кстати ебать нахуй салах кудри сбрил?
кстати ебать нахуй салах кудри сбрил?
Пропустил первый тайм, но Конго планирует совершить чудо! (по статистике обошли великий Алжир)
>>25044
Послезавтра, через 2 дня то есть, то есть через один - на следующий Сегодня клубный, завтра 3 топ матча - Франция, Испания, Англия. А вот после завтра всё четвертьфиналы в Африке. Лютое рубилово!
Послезавтра, через 2 дня то есть, то есть через один - на следующий Сегодня клубный, завтра 3 топ матча - Франция, Испания, Англия. А вот после завтра всё четвертьфиналы в Африке. Лютое рубилово!
>>25203
Через 7 часов стартуем дядя Кокер!
Составчики жесть вообще! Два челика из Манчестер Юнайтед, я слышал это вообще топовый клуб. Ещё из ПСЖ есть!
Через 7 часов стартуем дядя Кокер!
Составчики жесть вообще! Два челика из Манчестер Юнайтед, я слышал это вообще топовый клуб. Ещё из ПСЖ есть!
Через 3 часа 30 минут футбол
>>18902
Но сами жуткие глиномесы.Вот такое пике...
Но сами жуткие глиномесы.Вот такое пике...
иди нахуй кокфостер ебаный
>>25613
Кокфостер, почему я вместо тебя должен в /mov/ доёбывать всех мелкобуквенными вопросами вроде "ты пикок? ты любишь РАЗМАТЫВАТЬСЯ???"
Мне несложно, но у тебя ж реально лучше получается. Куда пропадаешь?
Кокфостер, почему я вместо тебя должен в /mov/ доёбывать всех мелкобуквенными вопросами вроде "ты пикок? ты любишь РАЗМАТЫВАТЬСЯ???"
Мне несложно, но у тебя ж реально лучше получается. Куда пропадаешь?
Как же хорош Никалас ДжАксан
704x1280, 0:14
Ну что, хуесосы, уже готовы к третьему по значимости турниру после чемпионата европы и лиги наций?
На месте
Ещё рано просто
Ещё рано просто
Свистят бляди нищие фу блять и как эту хуйнб вытерпить блять 90 минут пизда твари
>>29467
Сорта говна
Сорта говна
>>29458
Оформил. Можно лч будет нормально посмотреть
Оформил. Можно лч будет нормально посмотреть
Страшилка
ИМХО, команды, которые играют 0-0 финал и матч за 3-е место не заслуживают ни титула, ни медалей.
Рот ебал сборной Марокко, сборной Сенегала, сборной Египта и Нигерии. Пидоры они все.
Рот ебал сборной Марокко, сборной Сенегала, сборной Египта и Нигерии. Пидоры они все.
По-домашнему не засчитали.
Кто открывает свою грязную пасть? Игрок пидрида. Даже не смешно.
Я даже не знаю что хуже - левое пенальти на игроке пидридской хуйне или дополнительные 30 минут.
Просто напомню >>29500 это. Один в один.
Просто напомню >>29500 это. Один в один.
Ой блядь какая хуйня ебаная.
Да похуй, хорошо, что это закончилось.
АХАХАХАХХАХАХАХАХА
Бля, БУНД ХАХУЙ!
Верните мне моих негров...
Веселье пришло откуда не ждали.
Негры молодцы. Не стали терпеть произвол пересовской хуйни. Вот хоть раб бы снежки путалонские и прочие хуесосы бы так сделали и не было никакиз бы пятнадцать пятнадцать. Но нет, белые терпилы будет терпеть.
А прикиньте на секундочку, если далбоеб на вратаре отобьёт пенальти. Это ещё +30 и + ~ 15. Ебать..
Салах един!
АХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА
Договорнячок!
Блядинке там уже нашатырь в нос пихают.
Блять доживу ли до того дня, кого рак футбола ввиде путалоны и пидрида вырежут нахуй из футбола.
Блять доживу ли до того дня, кого рак футбола ввиде путалоны и пидрида вырежут нахуй из футбола.
Ты долбоеб?
Браим Чмолов бахахахахах
Реал Мадрид 15 ЛЧ 0 треблов
ГОООООООООООООООЛ
Это не учебная тревога!
Лежать суки. Африка ис блек!
У Браима прям на лице написано что омежка какой-то. Выебнуться хотел небось перед тяночками, а не получилось
Да ебало Браима если они так и проебут будет легендарным
КАК НАХУЙ ТЫ НЕ ПОПАЛ
Ёбаный Шериф, чё это было?
Проблемы негров Шерифа не ебут.
>>29546
Да, Буну подправил
Да, Буну подправил
Давайте только без ничьей.
ДжАксон с чашкой, я доволен!
Вот и всё, долбоёб.
найс
В очке реклама, скринов с кубком не будет. Грац Сенегал.
>>29584
Я тоже плаксивый, понимаю его. Нет, он не плаксивый, у него повод есть, а я постоянно реву. Мане землевладелец конечно чётко стоит
Я тоже плаксивый, понимаю его. Нет, он не плаксивый, у него повод есть, а я постоянно реву. Мане землевладелец конечно чётко стоит
>>29587
Если бы у него были яйца, а не яички, он бы пробил мимо ворот. Но черный господь его наказал. Ты либо бьешь, либо поступаешь по совести. Надеюсь теперь ему придется нанять еще парочку телохранителей
Если бы у него были яйца, а не яички, он бы пробил мимо ворот. Но черный господь его наказал. Ты либо бьешь, либо поступаешь по совести. Надеюсь теперь ему придется нанять еще парочку телохранителей
Мадридское, кабинетное ничтожество унижено и опозорено, кайф.
С победой, Львы Теранги!
С победой, Львы Теранги!
тотальный попуск судейской помойки
>>29729
прости!!<
прости!!<
>>29778
бля, ну это жара будет, кайф!
главное чтобы матчи были не ночью или утром, а то это уже кал будет
бля, ну это жара будет, кайф!
главное чтобы матчи были не ночью или утром, а то это уже кал будет
>>29814
ну ты и буйвол, токсичный карлик!
ну ты и буйвол, токсичный карлик!
>>29947
Осьминог Бастиан?
Осьминог Бастиан?
>>30322
ты аналитик? любишь предсказывать? а как тебе культура инсайдеров? учитываешь в прогнозах их внезапные откровения?
ты аналитик? любишь предсказывать? а как тебе культура инсайдеров? учитываешь в прогнозах их внезапные откровения?
>>30342
ты чинквиченто?
ты чинквиченто?
>>30382
Лол, точно!
Лол, точно!
>>30573
ты охуел, кокфостер эмси?
ты охуел, кокфостер эмси?
Чемпион мира в составе сборной Аргентины, 8 золотых мячей, 10 титулов чемпиона Испании, четыре титула Лиги чемпионов УЕФА, 6 Кубков Испании, 8 Суперкубков Испании, 3 Суперкубка Европы и 3 Кубка клубного чемпионата мира в составе «Барселоны».
Назовите имя
Назовите имя
>>33266
Нападающий Лионель Месси решил изменить свою тренировочную программу в «Интер Майами» для подготовки к чемпионату мира. Капитан клуба МЛС и сборной Аргентины ставит интересы национальной команды выше клубных. По информации издания The Touchline в соцсети Х, 38-летний Месси решил пересмотреть свой тренировочный план, чтобы избежать травм, которые могут повлиять на его выступление на чемпионате мира 2026 года.
Кстати, чемпионат мира через 125 дней!
Нападающий Лионель Месси решил изменить свою тренировочную программу в «Интер Майами» для подготовки к чемпионату мира. Капитан клуба МЛС и сборной Аргентины ставит интересы национальной команды выше клубных. По информации издания The Touchline в соцсети Х, 38-летний Месси решил пересмотреть свой тренировочный план, чтобы избежать травм, которые могут повлиять на его выступление на чемпионате мира 2026 года.
Кстати, чемпионат мира через 125 дней!
>>33274
Скорее бы. Как же хочеца! Будем сидеть с анонами, писать гол, постить тяночек со стадиона, ух бля!!
Правда есть жёсткие сомнения на счёт шша. Наверно время будет у некоторых матчей уёбищное + грозы ебливые, реклама каждые 15 минут..
>>33924
Через полгода мбапи будет на первом месте, если не получит травму.
Скорее бы. Как же хочеца! Будем сидеть с анонами, писать гол, постить тяночек со стадиона, ух бля!!
Правда есть жёсткие сомнения на счёт шша. Наверно время будет у некоторых матчей уёбищное + грозы ебливые, реклама каждые 15 минут..
>>33924
Через полгода мбапи будет на первом месте, если не получит травму.
>>33924
То есть Криштиану надо забить всего-лишь 8 голов чтобы догнать так называемого лучшего бомбардира. Для лучшего бомбардира Лиги Наций это не составит труда
То есть Криштиану надо забить всего-лишь 8 голов чтобы догнать так называемого лучшего бомбардира. Для лучшего бомбардира Лиги Наций это не составит труда
Сегодня жеребьёвка Лиги наций
>>29729
а ты кто такой .? Чей то твинк ?Даже если я его тегал там не было ко мне претензии.
а ты кто такой .? Чей то твинк ?Даже если я его тегал там не было ко мне претензии.
>>35024
сака.webm
сака.webm
>>35051
xixiл спiк
xixiл спiк
>>35051
Абу вас потужничей даванул из двача ещё 4 года назад. Жить без москалей не можете?
Абу вас потужничей даванул из двача ещё 4 года назад. Жить без москалей не можете?
>>35051
батька проплатил картошкой чтобы не исключали.
теперь всем сборным картошка бесплатно во время проведения турнира
батька проплатил картошкой чтобы не исключали.
теперь всем сборным картошка бесплатно во время проведения турнира
вот бы место дырана на чм-26 отдали россии
>>41547
Шиз?
Шиз?
На Аргентину продолжает оказываться давление в вопросах проведения Финалиссимы (матча между победителем чемпионата Европы и кубка Америки). Проведение матча в Катаре под вопросом из-за нестабильной обстановки в регионе. Всё больше официальных лиц настаивают на приезде сборной Аргентины в Мадрид для проведения игры на стадионе Santiago Bernabeu. Аргентину такая ситуация не устраивает, сборная не принимает условия, ведь такой выбор стадиона делает матч домашним для испанцев. На стороне Испании в этом вопросе тот факт, что большая часть игроков сборной Аргентины всё равно играет в Европе, тогда как перелёт в Южную Америку может привести к нарушению спортивной формы футболистов Испании
Проведение матча в Катаре больше не выглядит таким привлекательным для зрителей: никто не хочет, чтобы на стадионе вообще не было болельщиков из Испании и Аргентины
Всё решится на с ледующдей неделе. Матч запланирован на 27 марта
Проведение матча в Катаре больше не выглядит таким привлекательным для зрителей: никто не хочет, чтобы на стадионе вообще не было болельщиков из Испании и Аргентины
Всё решится на с ледующдей неделе. Матч запланирован на 27 марта
>>45922
Бля. 3 месяца! не ждём а готовимся!
Бля. 3 месяца! не ждём а готовимся!
🚨 𝗠𝗔𝗝𝗢𝗥 𝗕𝗥𝗘𝗔𝗞𝗜𝗡𝗚: The Finalissima has been canceled. It will be made official in the coming hours.
>>46705
типа убьют ракетой?
типа убьют ракетой?
>>46690
Испанские похуисты и распиздяи, с обеих сторон, не смогли согласовать и организовать матч. Вообще не удивлен ни разу. Классика.
Испанские похуисты и распиздяи, с обеих сторон, не смогли согласовать и организовать матч. Вообще не удивлен ни разу. Классика.
Финалиссима отменена из-за конфликта на Ближнем Востоке. Аргентина отказалась играть на «Бернабеу» и от финала с Испанией из двух матчей. УЕФА поблагодарил Катар, «Реал» и RFEF
Достойный финальный пост перед перекатом:
Марокко признали победителем Кубка Африки. Сенегалу засчитано поражение со счетом 0:3 за уход с поля в финале
Марокко признали победителем Кубка Африки. Сенегалу засчитано поражение со счетом 0:3 за уход с поля в финале