FIFA тред #41 3430370 В конец треда | Веб
Ловим ТОТИ, горим от Пиночки-писечки, продолжаем наворачивать самую хуёвую часть всей серии футбольного симулятора FIFA EA FC точнее, всей этой хуйнёй продолжаете заниматься вы, а я ебал
abba2dac-6d8f-4585-bbc6-da65ae954b16.jpg518 Кб, 1894x2048
2 3430549
Пощелкал немного пики 80+, вытащил Льва Иваныча. Есть пробитие. Тем временем, в сбч выйдет пик пик на Криша/Месси. Представили ебала тех, кто весь фоддер слил на всякий кал типа Олисе или Марсело. А у меня 1.5кк монет, куча жирных паков и тонна фоддера. Ухх бля, надеюсь хватит на Лео и Тотти
3 3430698
Чё за хрень с коннектом. У меня ощущение, что сервак ЕА сегодня поставили у меня в подвале. Инпутлага не просто нет, играется лучше чем в сквадбатлз. За всё время существования фифы такого не припомню.

>>3430271 →
Формально это сработало. Я слился в 4-й с 3-го, и выиграл с первого раза 3 подряд, хотя вчера с 10 попыток не выигрывал. Но скорее всего это из-за неприлично идеального коннекта, который раскрыл мой киберспортивный гений.
5 3430832
>>3368207 (OP)
Ссылка на прошлый тред, забыл добавить
6 3430884
Ну чо думаете, имеет смысл вкатиться в болото в конце января? За 1.5к Китайский акк урвать в принципе норм кража как будто
VID20260123222043059.mp46,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:19
7 3430895
>>30370 (OP)

>горим от Пиночки-писечки

toty.jpg526 Кб, 2560x1440
8 3431224
Как ваша охота за тоти? Мой итог на экране. Поймал по одной карте каждого типа. Бля, дали бы вместо Бачи Кунде, который стоит примерно столько же, был бы доволен как слон. А за эту хуйню вообще нет никакого желания играть
9 3431279
>>31224
Я бля вчера заебался вчера, откроешь пять-десять паков, и всё, сбч стораге забить на фул миллиардом гандоганов, а придумывать под винищем куда этих гандоганов девать, задача непосильная. В итоге спать лёг, так и не добравшись до самых больших паков.
В говнопаках выпала только Сегер и Думфриз, ни одного тоти блять.

Полная хуйня, антифан с этим сбч стораге.
10 3431296
>>31279
Я 82-85 рейтинг сдавал в сбч на пак с информом. Если бесконечные крутилки выкатят, то они пиздец как пригодятся
11 3431298
>>31224
0 кумиров
0 TOTY
0 TOTY упоминаний

успешный успех
12 3431304
Ебаный скам, купил за 25 тыщ хоноробол меншен рарность, думал эволюцию сделать.
а там другая рарность, есть хоноробол меншен, а есть хоноробол меншен еволюшен.
вот пидарасы.
13 3431540
Я только вкатился в 26 часть,дайте пожалуйста пару советов как собрать состав!! А то игроков нет даже на всякие ИПК,нет фодера!!поиграл пару матчей в свад батлс,а в онлайн идти нет игроков!!
6513.png4,7 Мб, 2269x1261
14 3431548
первый есть.
1212.png5,5 Мб, 2560x1440
15 3431745
>>31548
екарный карась
1919.png5,5 Мб, 2560x1440
16 3431750
>>31745
Кучно пошло
15908155989890.jpg57 Кб, 598x432
Real Madrid 17 3431862
пидорасы из ЕА совсем охренели

2 желтых 84 с пака 25х82
охуительный дроп
кто нибудь скажите им что TOTY уже кончился
18 3432165
>>31750
Сука колченогая блять. Бежит раз на раз под финес с правого фланга, у меня тряска идёт префом, т.к. знаю что всё равно засрёт.
Мяч под левой сука ногой, эта сука левоногая. И что же он делает в такой ситуации, бъёт с правой ноги блять финесс.

Придётся Келли вовращать, при том, что у неё вообще финесов нет, и нога не левая. Я за эту гниду играть не буду.
image.png4,1 Мб, 2201x1425
19 3433317
20 3435009
Скачал в стиме еа 26, создал еа аккаунт, захожу в сезоны, но никого не ищет. Тупо начинается матч, интро и потом пишет соединение разорвано. И так без конца. В еа 25 полгода назад всё норм было. Сейчас и с ней такие проблемы. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
21 3435026
>>35009
Впн используешь? Если нет - попробуй
22 3435029
>>35026
То же самое с впном
23 3435333
за тоти поймал гуллита, морган и сегер, задавайте ответы
24 3435346
>>35333
Кто все эти люди?
1.jpg325 Кб, 2560x1438
25 3437997
Вот суки, могли бы хотя бы его тоти версию дать
26 3438379
можно ли как-то контрить читеров в вл, с каждым разом их всё больше, над всеми игроками белые индиекаторы и я не могу ими управлять.
27 3438411
>>38379
Не играть с ПКшниками. Иначе - терпеть.
28 3438450
>>38411
Но по логике же кто-то их контрит, ведь они же должны идти с идеальной статой, но у меня попался вчера 2-й при стате 4-4.
Значит у него тоже ведь есть поражения.
По любому должен быть какой-то способ.
29 3438551
>>38450
У него могло быть 0-0. Сопы в вл подбираются по разнице побед и поражений. Единственное, что ты можешь сделать - это ливнуть до тех пор, пока он тебе гол не забил. Тебе засчитает поражение, но хотя бы этому пидору победу не дадут. Либо кроссплатформу вырубить, если на консоли играешь
30 3438760
>>38551
Я заметил, что если рейджквитить дают либо сильнее соперников, либо скрытая мораль падает. Я не могу определить что из этого происходит, но играть становится сложнее.

На позапрошлой, я сразу выходил, когда попадался читер, и меня потом игра душила. В итоге сделал 7 побед, еле еле.
А на прошлой, не выходил, просто клал геймпад и уходил. В итоге сделал 9 побед.
31 3441553
Я в шоке какое фифа говно. Купил на плойку fc26 побегать карьерку. Во время переговоров просто на пол экрана вылазит квадрат, который не даёт дальше продолжать. Погуглил - багу пол года, никто не фиксит. Потом игра вообще крашнулась. Я в ахуе, чо за дерьмо
32 3441559
>>41553
Погодите, это реально? Я думал игры крашатся только у пукабояр потому что они СЛОЖНЫЕ, а на консолях выходит только примитивное говно, зато отшлифованное до блеска и не ломается никогда.
мимо из криокамеры
33 3441588
>>41559
Я тоже так думал, но видать пофиксить на консоли футбольчик, который они толкают за сотню баксов каждый год - слишком сложная задача.
17682383059.png434 Кб, 640x451
34 3446911
Не играл с FIFA 08. очу купить диск FC 26, чтобы чемпионат мира пройти, а там три версии. Короче, как купить FC 26 в 2026
35 3448267
>>46911
Диск - хуй знает.
Цифру - на веселоплати. Разница у версий только в плюшках для Ultimate team. И на данном этапе эти плюшки - кал. Так что бери дешевый Standart едишон.
Manchester United 36 3448523
>>46911
дождись фифа 27 там нормальный ворлд кап режим сделают
37 3450865
Помогите я взял на распродаже FC26 и теперь терплю от тренировочного обучения. Я не могу пройти эти ёбаные забегания он бежит постоянно в одном направлении он мне пишет отклоните R в сторону забегания но нихуя не происходит он все равно в одну точку бежит я последний раз в фифу играл когда там были 4 кнопки это направления куда бежать и удар может ну его нахуй мужики может это своего рода порог вхождения такой??
38 3453760
>>50865
Никто этой хуйней не занимается бро.
Все хуярят СБЧ, а потом платят бустерам, чтобы те сами играли за них в эту парашу.
39 3453823
Посоветуйте фифу начиная с 14 и до настоящего времени. Цель - поиграть с другом пару часов, так что режимы карьеры, истории и ультимэйт тим не обязательны. Нужна приятная графика, адекватный ии, легкий заход, чтоб сразу играть а не тренироваться, нормальное количество клубов и сборных. Когда-то давно играл в 14, она нравилась, вот думаю ее ставить или что-то новее.
Cockfosters FC 40 3457021
>>30370 (OP)
Фефа EA SPORTS FC ето говно а ЕА это кал
Milan 41 3463457
А че там вообще с геймплеем? Он остался +/- таким же, как и был в начале?
42 3463459
>>63457
Какой-такой геймплей? Не видишь - мы кюююшаем карточки собираем.
Milan 43 3463466
>>63459
М-да, печаль. Походу в следующей части будет еще хуже хотя, куда еще хуже-то...
Liverpool 44 3463478
>>53823
19 фифа, последняя адеватная, где футбол не пинг понг. Дальше абсолютно не играбельная хуйня.
45 3465606
А в этом году какое-нить длц по чму будет?
images(12).jpg40 Кб, 517x386
46 3468983
Не играл в FIFA со времен 2004. Купил 26, поиграл с компом 7 матчей. Что тут нового, какие режимы есть чтобы залипнуть часов на 8?
47 3470029
>>63459

>карточки собираем


А что это за режим?
48 3470030
>>48523

>дождись фифа 27 там нормальный ворлд кап режим сделают


Если не добавят сборные, я больше ни копейки не заплачу этим пидорам
49 3470594
>>70030
Так у них контракта с фифой больше нет, так что хуй нам а не чм в игре
Безымянный.png1,1 Мб, 1008x706
50 3471575
Fifa это кал паринь. Я немцев рву финал ЧМ
51 3472375
Сыграл товарищеских матчей штук 7, думаю что дальше:
1) Игра по интернетам. Есть?
2) Карьера. Есть? А по интернету есть?
3) Старые игроки. Пеле, Марадона, Месси и т.д.? А по интернету? А карьера с ними?
Не то чтобы все это было необходимо, просто вроде мелькало
52 3472519
>>72375

> Старые игроки. Пеле, Марадона, Месси и т.д.? А по интернету? А карьера с ними?


Карьера с ними есть. Ну не с ними, но ты типа можешь шаблон легенды взять и пылить за него. Но без прокачки, по-моему.
17704482223170718082.png3,2 Мб, 2201x1425
53 3472972
>>33317
Почему на поле футболимты, бабы и старые футболисты? Мой внутренний перфекционист спрашивает, а старые бабы тоже есть?
И что с этим всем делать, просто собирать, играть какую то карьеру компом, играть с другими игроками товарняки или что?
Tottenham Hotspur 54 3472974
>>72972

>И что с этим всем делать


бабами - играть
на футболистов - дрочить
не перепутай

ой
55 3473339
А нет просто турнира с анонами, где обычные игроки - Рафинья, Мбаппе, Ямаль и т.д?
56 3473360
Как фолить?

>Чтобы сделать тактический фол и гарантированно остановить опасную атаку соперника (часто ценой желтой карточки), используйте следующие комбинации во время преследования игрока:PlayStation: нажмите одновременно R1 + X (пас).Xbox: нажмите одновременно RB + A.


У меня на эти клавиши второй игрок прибегает и один хуй не отнимает. Играл тут с каким-то крутым перцем, он как нож сквозь масло оборону проходил. Хотя бы фолами его сбивал
image.png138 Кб, 263x307
57 3473369
>>72972

> а старые бабы тоже есть?


Есть.
image.png328 Кб, 1056x816
58 3473787
Ну че показывайте свои Abominations вылепленные в эволюциях.
59 3473805
какие то у вас низкие рейтинги у игроков, то ли дело в моем любимом ФК мобайле 123-125, а тут какие то бичь игроки
60 3474085
Начал Ultimte Team. Выпала команда где Макаллистер главная звезда. А как теперь сыграть по интернету?
61 3474848
>>74085
Не стоит. Там дауны ставят красную разметку и красные ворота.
images(12).jpg40 Кб, 517x386
62 3475217
Короче FC 26 пригодна только для игры на два джойстика. Если не с кем - на крайняк с аноном 1 товарняк в день по интернету. Если нет интернета, сыграть товарняков 10 и удалить это говно
63 3479266
Говорят чемпионат мира добавляют. Отпишитесь если кто играл
64 3479351
>>79266
Еще не добавили. Приходи ближе к пятнице следующей недели.
65 3479967
>>79266
Добавили, можешь залетать.
66 3479987
>>79967

>Добавили, можешь залетать.


А что добавили то, в режиме турниров или где? Я искал не нашел
67 3480308
>>79967

>Добавили, можешь залетать.


Не успел начать играть, уже вижу что в Бразилии вместо Алисона Бенто. Можно актуальные составы как-то получить, или хотя бы в ручную самому набрать сборную?
Кубань 68 3480331
>>30370 (OP)
калыч,а вот ФИФА 98 топ,99 если бы не ускорялась на новых процах,была бы топ.
69 3487696
ЧМ прошел. Товарняки онлайн поиграл. В FC 26 нет какого-нибудь турнира или карьерв онлайн? Я в FIFA 08, пиратке естесстно, на своем пентиуме 4, играл турнир РПЛ, тупо кто-то создал чат и когда были онлайн играли 16 человек по 2 матча каждый с каждым. Помню за Ростов играл, проиграл конечно все, зато Адамов стал лучшим бомбардиром, лол и Спартак выебал
В 2026 на консолях на лицухе нет что-нибудь подобного? Деградируют игры?
70 3488510
Какого хера из FC26 выкинули вольту? Теперь там какой-то унылый аналог, который хуже во всем. Я играл только в вольту.
Вообще моя футбольная игра мечты - это чисто вольта, где есть команд штук 10-20 и много разных стадионов под мини-футбик. ВСЕ. И чтобы играл весила до 10 гигов.
Как блять игра про болванчиков может весить 80+ гб?
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее