Единый тред европейского футбола №127 Bayern Munchen 3438180 В конец треда | Веб
sage 2 3438182
пук
lfc.png872 Кб, 1080x779
Arsenal 3 3438183
Не пугай так, я уже нажал создать новый перекат!
IMG20260222090859253.jpg128 Кб, 853x1280
Bayern Munchen 4 3438184
Сегодня Арсенал отскочил, но всем понятно, чем всё закончится. Залупл для гуннеров неминуем, как восход солнца.
Кабинетсосать.png23 Кб, 667x215
Barcelona 5 3438185
Справедливость восторжествовала, Барселона вернулась на своё законное место, кабинету желаем упасть ещё ниже.
10.png444 Кб, 1080x1186
Arsenal 6 3438187
Vитя догнал и перегнал прошлогодний счет Хаверца с 9 голами в АПЛ за сезон.
Bayern Munchen 7 3438188
>>8185
Ламин до сих пор не в порядке, но перегружать его нет необходимости – слева Жоау Канселу, который взял инициативу на себя. Очень хорош – за тайм создал больше остроты, чем Бальде за весь сезон.

Но прессинг Барсы по-прежнему не радует – полузащита слишком оторвана от трио атаки. Леванте может и простит, Атлетико – нет.
8 3438189
Я буду смотреть матч футбольного клуба Лион
Или я буду смотреть матч футбольного клуба Валенсия
Не знаю пока что!
9 3438190
>>8185
А чего это в таблице так дебильно отображены результаты последних пяти матчей? Сначала последний, а потом более ранние. Таблицу, наверное, делали евреи или арабы, ведь и те и другие пишут задом наперед.
Atletico Madrid 10 3438191
Смотрим региональное валенсийское дерби Вильярреал-Валенсия
Liverpool 11 3438195
>>8185
Ееалец опять будет перемогать отставанием в одно очко.
12 3438196
Вонючий смердячий говнилан проиграл Парме. Великий Интер возьмет скудетто
13 3438198
Вот все тут пишут в основном про АПЛ, а тем временем Милан обосрался у себя дома в матче с Пармой. Россонери играют только в чемпионате и все равно постоянно лажают. Интер играет еще в кубке и в ЛЧ, но у них в серии А 9 побед и 1 ничья в последних десяти матчах. Отрыв от второго места 10 очков. Похоже, мерду можно поздравлять с чемпионством.
14 3438199
>>8198

>мерду можно поздравлять с чемпионством.


Так ты сам написал что милан (мерда) отстает от великого Интера на 10 очков
image.png3,9 Мб, 1080x1350
Atletico Madrid 15 3438200
Смотрим
16 3438201
>>8200
че за катяхи на рисе?
Atletico Madrid 17 3438203
Каждый гостевой матч Валенсии думаю зачем форма Ромы
18 3438204
>>8199
У меня в ftb сложилось впечатление, что мердой называют именно Интер. Хотя сейчас, конечно, как говно выглядит Милан. И Ювентус. И ещё Наполи.
19 3438205
Кек, комичный пенальти
Atletico Madrid 20 3438206
Валенсия гол! Рамазани с пенальти
Atletico Madrid 21 3438207
Смешной гол Вильярреала.
22 3438208
>>8205
Высосанный из пальца. Или ещё откуда-нибудь.
23472202.png24 Кб, 680x339
Barcelona 23 3438210
Чемпионат Арубы, ситуация.
Atletico Madrid 24 3438211
Гейе забивает гол с пенальти. Вильярреал впереди. Хз, как по мне игры рукой не было
25 3438213
>>8210
А что такое Аруба?
26 3438221
Уважаемый армеец, где ты пропадаешь во время топовых матчей? Если бы ты нарезал голы оттуда и выкладывал в тред, то от этого было бы намного больше пользы. Валенсия и Вильярреал, похоже, мало кому интересны.
Atletico Madrid 27 3438222
>>8221

>Валенсия и Вильярреал, похоже, мало кому интересны


Эээ, вот тут не надо
28 3438223
Я фоном слушаю, иногда посматриваю на втором монике. Но я даже не знаю кто на каком месте. Просто от нехуй делать включил.
Atletico Madrid 29 3438225
Вильярреал победил. Борьба за бронзу продолжается
30 3438226
У Садика такое доброе выражение лица. Хочется чтобы он почаще забивал, жалко этого добряка
Atletico Madrid 31 3438227
>>8226
В Валенсии много забивает. Когда приезжал туда из Сосьедад прям засиял. Но баски его зачем-то передержали на полгода
ma.png71 Кб, 242x188
Arsenal 32 3438232
Не буду!

По ржал с фан реакций отовсюду, которые на артетаболе первый раз и еще не знают, что скоро нас опять собьет рандомный мид-тейбл автобус без шансов.
33 3438235
>>8184

>всем понятно, чем всё закончится


Что-то про бундеспарашу с 1 топовым клубом на всю лигу
34 3438236
Судя по отсутствующим повизгиваниям путалонской прошмандовки, Витя отыграл как положено. Не удивлюсь если именно Арсенал выбьет Путалонию из Лиги Чемпионов, а победный гол по итогу забьет Витька
Barcelona 35 3438237
Живой адепт секты святого Виктора Доста, я думал таких не существует в природе.
36 3438239

>святого Виктора Доста


Буквально лучший нападающий апл в этом году
Barcelona 37 3438240
Но я думаю дело в клубной принадлежности. Если человек с каталонским гребнем заявит, что нельзя есть говно, то этот >>8236 >>8239 господин возьмёт самую большую ложку и закроется в туалете.
38 3438241
>>8240

>Если человек с каталонским гребнем заявит, что нельзя есть говно


То очевидно перестанет болеть за барсу, а там глядишь и бабу себе найдёт, и на работку устроится
Тем временем Витька "Гол" Дьекереш уже лучший бомбардир апл в новом году. Вот кто двигается по жизни
Liverpool 39 3438243
>>8213
Не ари ба
image.png217 Кб, 636x269
40 3438246
Почему у него лицо всегда как у дцпшника?
Максимально не фотогеничен - буквально и выглядит как так "макака"
Barcelona 41 3438255
>>8236

>если именно Арсенал выбьет Путалонию из Лиги Чемпионов



Они могут встретиться только в полуфинале/финале, а до этого в 1/8 нашей Басре скорее всего попадётся ПСЖ или Ньюкасл и наша Басра с треском и позором примет в себя 8 хуёв и вылетит 11 год подряд 😭😭😭 так что Арсенал и наша Басрелона не встретятся 😰
Barcelona 42 3438257
Что он там напедрел осасуновской? Кто-то это читает вообще?
43 3438274
Капец 9 часов до футбола
Cockfosters FC 44 3438276
ну что. пасики. когда супер матчи?
Screenshot20260223123832.jpg685 Кб, 1080x1976
45 3438277
46 3438278
Футбол стал реже смотреть, но стало интереснее, когда начал играть в Фэнтези по АПЛ, ЛЧ и РПЛ. Пробуйте, советую
Barcelona 47 3438279
>>8277
На пике лучший игрок мира и обладатель Золотого мяча 2026 😜
Olympique Marseille 48 3438282
Как же Гринвуд ебет.
Chelsea 49 3438287
>>8282
Эхх не того мы форварда Страсбура решили забрать. Этот Паничелли пригодился бы нам весьма
Olympique Lyonnais 50 3438297
>>8282
Но обосанный Марсель всё равно ниже великого Лиона идёт, ещё и будет обоссан великим Лионом 1 марта 😂😂😂
БАТЭ 51 3438299
>>8278
Попробовал. Какая то хуета. Лучше фма мужского навернуть.
>>8282
Конечно ебет, он же насильник))
вотэфо шорт.mp42,4 Мб, mp4,
576x1024, 0:06
Cockfosters FC 52 3438321
Динамо Москва 53 3438322
>>8321
Арсений Попов сильно изменился
54 3438326
>>8299
В Фэнтези меня заинтересовала призрачная, но возможность что-то выиграть, да и просто интересно стало попробовать.
ФМ это конечно хорошо
БАТЭ 55 3438332
🚨 BREAKING: Gianluca Prestianni will NOT play against Real Madrid, suspended by UEFA.

Provisional suspension has been notified to Benfica today while investigation for the racism case with Vinicius Jr continues.
Arsenal 56 3438334
>>8326

>что-то выиграть


А что дают? Там можно заботлить?
image.png1021 Кб, 1200x951
57 3438336
>>8332

>Gianluca Prestianni will NOT play against Real Madrid, suspended by UEFA.



удалим Главного Тренера и Основного Игрока Нападения команды в плей-офф потому что они не понравились ниггерсам из Рела!
Chelsea 58 3438337
>>8332
Ну он сам проебался с тем, что признал, что назвал его гомиком. Если бы ушел в отказ или сказал бы что просто назвал его негодяем, то мб бы и ничего не было
Bayern Munchen 60 3438339
>>8332
Надо какому-нибудь загорелому парню из Бенфики на первых минутах начать ныть, мол, его называет нигером/педиком/жидом какой-нибудь бледнолицый (такие же ещё остались в Реале?) персонаж, прикрывший рот рукой. Пожаловаться судье, сесть на лавку, пустить слезу, порычать и подвигать тазом напротив болельщиков. Ёбаный стыд, блять.
61 3438341
Сначала для отморозко Фиорентине Пиза
Потом Гией уничтожит МЮ в гордом одиночестве по схеме 10+1
Bayern Munchen 62 3438342
Какой шанс у Престиани давануть пидрид и доказать невиновность?
63 3438343
>>8337
не, как он назвал его 5 раз пидаром попало на камеру все равно, увидели бы все равно. А за нигера никак не доказать, рот закрыт футболкой, его фразу в таком шуме никак не услышать, рядом никого не было. УЕФА по сути главное подумать как не навлечь на себя гнев негров. Признать его вину они не могут и признать отсутствие расизма тоже из-за реакции
1681815669055.png469 Кб, 960x1200
Manchester City 64 3438344
Хэйтеры шо с ебалом
Prestianni.webp12 Кб, 300x390
65 3438345
>>8337
Кем он его назвал?
image.png680 Кб, 1200x630
66 3438346
>>8339

>нигером/педиком/жидом



ЗВАЛ?
VID20260223191756989.mp432,3 Мб, mp4,
1080x1920, 0:22
Tottenham Hotspur 67 3438347
1731682166159.png32 Кб, 171x108
Manchester City 68 3438348
69 3438349
>>8347
- Саш, послушай, Саш, в том матче Бесков нас накьючивал весь пейейив, ну мы высьли потом на втйой тайм и сделали не так как он говорил, а так как нам было удобно, победили Пахтакор, а Бесков после матча говойит: молодцы, хойошо исполнили мою установку, ХА ХА ХА ХА ХААААА!!!
Manchester City 70 3438350
Я бы на месте Вини в ответном матче с Бенфикой, наслучай и если забил бы гол, заготовил и показал футболку под формой с надписью: why always me?
Это был бы эпохальный момент, культурная отсылка и гигантский пиар.
71 3438351
>>8350

> why always me?


лучше просто заплакать, типа он сбросил груз ответственности висевший на нем перед всеми неграми, которые полагались на него. Ведь кто если не он покажет всем расистам их место?
Manchester City 72 3438352
>>8351
Да он плачет каждые каждый месяц, это уже никому не интересно. Я не смотрю Ла Лигу, но видел плачущего Винисиуса раз 20 блять. Он плачет чаще чем моя баба. Неиронично.
73 3438353
>>8334
Футболку любого клуба, если победить в туре. Или Xbox или смарт-часы если в турнире от начала до конца
1760642387228.mp41,2 Мб, mp4,
720x720, 0:17
Manchester City 74 3438355
1000026009.mp42,1 Мб, mp4,
544x720, 0:11
75 3438356
Manchester City 76 3438357
Спасибо за контент!
77 3438358
>>8356
ты снимаешь?
Chelsea 78 3438360
>>8343
Ну у них типа наказание за расизм и гомофобию одинаковы,
>>8345
Гомиком
Juventus 79 3438361
>>8355
Ему пора в чмодрид
Juventus 80 3438365
Kогда эта блядская стройка на стадионе фиалок закончится...
81 3438366
>>8365
болею за вылет этой помойки в серию б. жаль пиза тоже говно
Manchester City 82 3438372
>>8361
Так Мадрид уже от него отказался. Когда он уже билеты купил и хуй на игру забил. Привозил в начале сезона в каждом матче. Хотя там 7 пятниц на неделе, мб Реал опять передумает.
83 3438374
>>8372
какой мадрид блять? белый или красно-белый?
Bayern Munchen 84 3438375
>>8374
Бля, ну раз он чёрный, очевидно, что белый.
Arsenal 85 3438376
Один уже давно завершил тренерскую карьеру, второй до сих пор играет. Почему так...
Cockfosters FC 86 3438381
>>8322
лол!
Chelsea 87 3438383
>>8376
Да еперный театр, нафиг они арендовали Джорджа если не заигрывают его?
1721960132966.png142 Кб, 958x738
Manchester City 88 3438384
фух бля, чуть не проебланил матч, чет совсем забыл
image.png354 Кб, 1380x1291
Olympique Marseille 89 3438385
легенда
17718423600020036252.png745 Кб, 1280x1024
ЦСКА 90 3438387
этих лохов седня будут ебать
Manchester City 91 3438388
Ох лол
17717690119130116385.png70 Кб, 629x750
ЦСКА 92 3438389
>>8278
пакеж свой состав в РПЛ
93 3438390
джо харт>пикфорд
1733192274124.mp49 Мб, mp4,
576x864, 0:54
Manchester City 94 3438392
>>8390
Факт
Manchester City 95 3438394
Мбемо и Мбето Мбратья?
96 3438395
Отмечусь, что смотрю матч тоже вместе с вами прямо сейчас сегодня. Писать пока что то ли не тянет, то ли нечего
97 3438397
>>8394
Да, и у них ещё есть кузен Мбаппе
Manchester City 98 3438400
>>8397
Великий игрок, Мбесконечно уважаю его талант!
Manchester City 99 3438405
А че голы будут, не?
image.png1,2 Мб, 1280x1024
ЦСКА 100 3438407
Arsenal 101 3438409
МЮ в гонке за медали. Через несколько туров играют дома со сдувшейся Виллой за бронзу.
102 3438412
Спасибо Брентфорду (затем Арсеналу) как же уродливо стали выглядеть угловые...
103 3438413
>>8409
А в Англии существуют такие понятия как "серебро" и "бронза"? Мне кажется, что там есть чемпион и есть все остальные. И все.
Arsenal 104 3438414
>>8413
Как будто нет, только условно. Иначе я должен был видеть хоть одно серебро.
image.png16 Кб, 447x198
105 3438417
Моуриньо в Бенфике идёт к анбитену. Но есть грустный нюанс
106 3438420
>>8385
Это тот 16-летний талант Эвертона?
pidaras.jpg171 Кб, 1280x721
БАТЭ 107 3438421
Где там фашист, который нахрюкнул на запретить угловые? Жри.
Manchester City 108 3438423
>>8421
Закройте окно, мне дует.
17718781376970752023.jpg76 Кб, 943x1017
ЦСКА 109 3438426
>>8376
руни пздц раскабанел, раза в 2 стал шире после того, как завершил карьеру, такого борова лопатой не зашибёшь
Barcelona 110 3438427
Надеюсь черномазым ублюдкам кабинетным переломают ноги и выбросят из лч, намошнили дисквал тренера и игрока, суки черножопые, банан им в сраку.
Juventus 111 3438428
>>8414
Tы кроме серебра что-то видишь вообще?
Screenshot20260222-1823392.jpg37 Кб, 618x744
112 3438429
Barcelona 113 3438430
проснулась пидарнулась 🌈🌈💦👅
Barcelona 114 3438436
Флик перестал исключать игроков из состава «Барсы» за опоздания, но штрафует на десятки тысяч евро. Тренер не мешает развлечениям в раздевалке и съемкам видео для тиктока

Прогнул нашего Ханси Флика Насруаи Ебана
ЦСКА 115 3438437
А вам не кажется что нынешняя гонка в АПЛ прям один в один с прошлогодней у нас. Когда "кто угодно лишь бы не енит, потому что заебал уже этот мешок ебаный", а то что просрочка играет грязно, да и судейки подсвистывают, предпочитали не замечать. Но вот уже на послечемпионском сезоне все всплыло как говно в пруду и теперь уже общественное мнение не настолько однозначное.
Вот и гейгунерам, со их унылейшим артетаболом и пиханием на угловых, нынче все прощают, а то пепка со своим мешком уже всех достал.
Barcelona 116 3438438
>>8437
Хз как играл еенит, но арсенал это кал парень, харамболл будет попущен.
Barcelona 117 3438439
>>8438

>это кал парень


Наша вонючая, выебанная всей Европой Басрелона 😭
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 118 3438440

>ггыыы барселона смищно гыыыы


И не лень же.
Barcelona 119 3438441
>>8440
Не смейся блауграновый брат, скорее всего суперкубок останется единственным трофеем нашей Басры в этом сезоне, ну ещё вылет Реала от Альбасете и возможный вылет Реала из ЛЧ. Требл ;))
Barcelona 120 3438443
ЛЧ возвращается, сегодня смотрим на мучения Симеоне и давку картонного говна.
17719162614061159200.jpg624 Кб, 1438x934
Liverpool 121 3438444
>>8443
Копролонец, ты к ЛЧ никакого отношения не имеешь, съеби )
122 3438446
>>8443
Ждем итальнянских кумбеков 😊
20240503092830.jpg20 Кб, 602x355
Bayern Munchen 123 3438447
>>8437

>гонка в АПЛ


О какой гонке речь? АПЛ это фермерская лига одной команды.
124 3438448
Надеюсь Будё-Глимт хотя бы до полуфинала докарабкается
Chelsea 125 3438449
>>8447
Наброс кызылбека за говнарию
IMG20260224154606605.jpg120 Кб, 1280x960
Atletico Madrid 126 3438451
Успею подойти только к началу матча. Надеюсь Симон не обосрется и на Овьедо выставит второй состав – сыночку Джулиано нужно отдохнуть.
Barcelona 127 3438453
у нашей Басры лютый комплекс перед Реалом
Об этом свидетельствуют интервью президента, игроков, реакция фанатов на Мадрид.

Все делается на зло Реалу, а не в интересах Басры.
Самое большое достижение для клуба - это победа над Реалом, когда у Реала - это победа в ЛЧ.

Бедная закомплексованная периферия.
lc.png13 Кб, 689x189
Arsenal 128 3438465
Сегодня, на удивление, есть что смотреть. И одним глазком на пента-трик Гордона.
Barcelona 129 3438467
>>8465

>Сегодня


Одна параша из Лиги Европы, Лига чемпионов завтра ;)
Arsenal 130 3438478
131 3438502
Добраться домой
Вздремнуть
Целых два футбольных матча
132 3438505
Сегодня норвежцы даванут мерду
БАТЭ 133 3438511
Хочется посмотреть футбол. Но какое же говно играет. Ни одной интересной команды. Что сегодня, что завтра. Может Атлетико разве что навернуть с Брюгге.
БАТЭ 134 3438513
🚨🟣 BREAKING: Orlando City advance in talks to sign Antoine Griezmann from Atlético Madrid.
135 3438514
>>8513
Всё-таки так и не станет чемпионом Испании
136 3438522
>>8514
Нинужно. После прихода в европейский футбол сверхбогатых арабских чурок все высшие дивизионы всех сколько-то значимых футбольных стран - не более чем фарм-лиги для самоудовлетворения полутора кабинетных мешков, никакого соревновательного принципа там уже давно нет. АПЛ отличается только тем что там самих мешков побольше.
Ценно взять или эльче, или какой-нибудь маргинальный чемпионат вроде условной Финляндии чтобы было о чём внукам рассказать.
137 3438523
>>8514
Ему незачем, он чемпион мира и лучший бомбардир в истории Атлетико
1741382885211.png50 Кб, 755x402
138 3438539
Матрасы сегодня покажут хайл лвл класс)
139 3438540
>>8539
Как бы не пришлось местного матраса реанимировать всем тредом от гениального футбола дона Диего
Juventus 140 3438541
>>8540
Да нормально всё будет, в Мадриде +20°. Это не -13° норвежские
141 3438543
а если бы Месси какой-то игрок назвал карликом или ушастым, то этого игрока дисквальнули бы на 10 матчей? Или негров за цвет кожи оскорблять нельзя, а за рост можно?
142 3438545
Ваще, если задуматься, то не понимаю футболистов которые оскорбляют негров. Ну типа ладно там, Ваня из Барнаула, блять никогда в жизни негра не видел, и друзей негров у него нет. Он может обзываться. А какой-нибудь игрок Бенфики, он же Винисиуса обезьяной называет, а потом поворачивается назад, а у него в защите такой же негр стоит и смотрит на него, типа: "братан, по-твоему я тоже обезьяна?" Хуйня какая-то получается. Если уж оскорбляешь, то делай это изощреннее, чтобы не было френдли фаера.
143 3438546
Пожарю яичницу с луком, помидорами, зеленью (зелень в конце, когда уже выключаешь: закинуть, перемешать - чтобы сохранить немножко её свежести, это важно). Делать всё это буду очень медленно, как такой отдельный большой процесс. За пару минут до матча заварю кофе. А вот белорусское печенье я не удержался и съел сразу по приходу домой... уж больно вкусное и полезное, так что ужин без него (оно и к лучшему, не надо углеводами ужинать!)
144 3438547
>>8546

>не надо углеводами ужинать!


поч
IMG20260224234204285.jpg217 Кб, 1024x1280
Atletico Madrid 145 3438548
Лукман и Гризманн на банке, найс
Arsenal 146 3438549
>>8548
На Ельцина похож. Но не на того.
br.png2,8 Мб, 1622x803
Arsenal 147 3438554
Еще посидим.
148 3438555
>>8554

>imagine being us


гнусавым голосом переводчика с кассеты надпись на баннере: ЕБАЛО ИМАГИНИРУЙТЕ
149 3438556
Смотрим ЛЧ вместе с анончиками на Спортаче:

https://tv.2ch.su/r/sp
БАТЭ 150 3438558
>>8556
Пошёл нахуй
Manchester City 151 3438560
Ну шо погнали наху
Barcelona 152 3438561
Симеоне брат вперёд ураааа.
i.webp19 Кб, 1280x720
153 3438562
>>8555
Произнес в голове голосом Гаврилова
17717831313980733161.png1,7 Мб, 1280x1024
ЦСКА 154 3438563
Вот бы увидеть ЦСКА на месте Брюгге в ЛЧ
1685211648537.png56 Кб, 767x391
Manchester City 155 3438564
Обычно в ЛЧ отдаю предпочтение английским клубам. Но с НЮ и Карабахом всё ясно, буду смотреть Интер и Буде, интересно чем это всё закончится. Комбекнет ли Интер, или Норвеги сотворят историю
ЦСКА 156 3438565
>>8564
однозначно за норвегов против клятой мерды кабинетной
Screenshot2402262.png497 Кб, 657x901
БАТЭ 157 3438566
Что с ним?
Manchester City 158 3438567
>>8566
Кризис среднего возраста. Мужики после 30 часто красят волосы как Тетяныч, покупают байк, бьют татухи. Молодятся короче
image.png2,6 Мб, 1920x1080
159 3438568
😢
160 3438569
>>8547
Мой скупой жизненный и читательский опыт говорят что углеводы это что-то вроде "чистой энергии", такой энергетический взрыв! Это надо на завтрак, в начале дня. Наелся и в шахту. А ужин когда ты уже всё не будешь же коробки носить. Разве что углеводов побольше можно когда совсем устал надо восстановиться, не знаю. Но подкожный жир как раз из углеводов образуется, если лишнего съел то излишек отложится на боках и на пузяке!
Atletico Madrid 161 3438570
Потно
162 3438571
Красивая картинка в Мадриде, поле такое тёмно-зелёное какое-то насыщенное влажное такое вы поняли. Правда форма какая-то чемпионшиповская у Атлетико. Вон играли Атлетико Эспаньол у одних красные полоски у других синие, натурально Чемпионшип какой-то, надо покреативить что ли пусть нам напишут мы им нарисуем всем тредом
БАТЭ 163 3438572
>>8567
Мне кажется это происходит как раз таки до. После тебе уже похуй как будто должно быть.

Ахахаххахахахахах
Manchester City 164 3438573
Ох лол
165 3438574
лол щито
Atletico Madrid 166 3438575
>>8571

>чемпионшиповская


сегундовская
Atletico Madrid 167 3438576
Настолько не вытекавший из игры гол что я охуел. Сёрлот учи Альвареса
Atletico Madrid 168 3438577
Облака с ассистом
image.png1,7 Мб, 1920x1080
169 3438578
таргет мэн
Manchester City 170 3438579
Ахахах, вы видели?)
171 3438580
Брюгге нужен гол, чтобы вернуть интригу.
БАТЭ 172 3438581
>>8579
Устал, упал.
173 3438582
>>8578
Прикольное конечно у Норвегии нападение два здоровых мужика викинга.
ЦСКА 174 3438583
>>8580
матрасники так вцепились в мяч после того как Сёрлат их вывел вперёд, не думаю что у норвежцев хватит мастерства и выучки чтобы их нахлобучить
Atletico Madrid 175 3438584
Это что Миньоле у них на воротах? Школа Кариуса
Screenshot2402263.png1001 Кб, 1314x1105
БАТЭ 176 3438585

>угловой

Atletico Madrid 177 3438586
минус сердце
Manchester City 178 3438587
Опача
179 3438588
Случился Дендонкер
Manchester City 180 3438589
Ебать!
Screenshot2402264.png965 Кб, 1028x1132
БАТЭ 181 3438590

>на встречу товарищ с разбитым ебалом

Barcelona 182 3438591
>>8583
Бельгийцев.
ЦСКА 183 3438592
пиздец! чуть 5й вслед за 4м не вколотили викинги!
Atletico Madrid 184 3438595
тяжко
ЦСКА 185 3438596
да, прям тяжёлый матч, не позавидуешь будущему сопернику любой из этих команд, кровь они пить умеют
Atletico Madrid 186 3438597
худший забил гол. спасибо
image.png403 Кб, 849x641
ЦСКА 187 3438599
скидываемся на лечение
188 3438600
Ебать Гризман клоун-долбоеб!
Вот на хера он сделал эту хуйню со своей головой? Выглядит максимально тупо и уродливо. Ему уже 35 лет, я думал, что мозги уже появились. Ан нет, у футболистов, похоже, голова по особенному устроена.
Cockfosters FC 189 3438602
за Брюгге играет какой-то Форбс. это он составляет списки миллиардеров?
Arsenal 190 3438603
Это и есть та самая нервная концовка, о которой нас предупреждали?

Победитель выходит на ТТХ вроде?
БАТЭ 191 3438604
Анон доволен?
192 3438605
ГЛС
image.png214 Кб, 448x336
193 3438606

>Ебать Гризман клоун-долбоеб!


>Вот на хера он сделал эту хуйню со своей головой? Выглядит максимально тупо и уродливо. Ему уже 35 лет, я думал, что мозги уже появились. Ан нет, у футболистов, похоже, голова по особенному устроена.

Arsenal 194 3438607
Матрасы выходят на Ливер или ТТХ, решится в жеребьевке 27 числа. Ну тут реально в казино надо выиграть.
Atletico Madrid 195 3438608
Лукман играет на все деньги
Atletico Madrid 196 3438609
>>8604
Да. Терпимо. Осталось только отдохнуть Джулиано и Льоренте
image.png1,8 Мб, 1920x1080
197 3438610
Серлот - машина
Manchester City 198 3438611
Как же он ебошит
Atletico Madrid 199 3438612
Сёрлот хет-трик

Альваресу должно быть стыдно за такой матч
Barcelona 200 3438614
Атлетико в прекрасном балдёжном стиле выбил одну из сильнейших команд этой ЛЧ, а наша Басра как обычно вылетит с позором 11 год подряд от какого нибудь Ньюкасла в 1/8 😥😰😭😭😭😭
201 3438616
>>8606
Даже если бы я был джентльменом с фотографии, это не отменяло бы того факта, что сейчас Гризманн выглядит уебищно.
Atletico Madrid 202 3438617
Главный итог матча даже не разгромная победа, а то, что Руджери играет ШВЕДОЙ. Вот это реально неожиданно
203 3438618
>>8616
Оценочное суждение
Bayern Munchen 204 3438619
>>8613 (Del)

>у кого есть акк в окко, но нет платной подписки


у меня есть акк, но я подписку не обновлял с прошлогоднего лчешного плова
205 3438620
>>8437
Не знаю, что там всплыло у нас и что может потом всплыть в Англии, но меня действительно задолбал и Зенит, и Шити, поэтому я всегда болею против них.
206 3438621
>>8453

>у нашей Басры лютый комплекс перед Реалом


>Басры



Ба́сра (араб. البصرة) — город на юго-востоке Ирака, главный порт страны, расположен на реке Шатт-эль-Араб, между Кувейтом и Ираном. Административный центр одноимённой мухафазы. Второй по величине и самый густонаселённый город в Ираке после Багдада[4], а также один из самых жарких городов на планете, с летними температурами, регулярно превышающими 50 °C.

Город является частью исторической области Шумер, считается родиной Синдбада-морехода и одним из предполагаемых мест расположения библейского Эдемского сада.
Manchester City 207 3438623
Ну че, отыграется Интер? Ваши ставки. Я думаю нет.
208 3438624
>>8443
А какое именно говно ты называешь картонным?
Arsenal 209 3438625
>>8623
Ну хоть до одного надо сократить, для интриги. Либо фул похороны и еще несколько голов от Буду.
210 3438626
Почему макаронники, вне зависимости от того за кого болеют, с таким трепетом относятся к божественному гимну лч? В то время как разные англосаксы, испанцы и прочие лягушатники хер на него кладут и орут/свистят/поют какую-то левую хуйню во время его исполнения?
0dca6cbb2ab2445004def50a0f71ee31.png2,7 Мб, 1366x911
211 3438627
За Буде Глимт! За нашего израильского слоняру!
Arsenal 212 3438628
Карабач уже 2:0 трахают за 5 минут. Пизда вашим рекордам.
image.png418 Кб, 1179x1023
213 3438629
пошла ёбка
Manchester City 214 3438630
>>8629
Ох лол
Оренбург 215 3438631
>>8626
Ценители искусства потому что. У самих макаронников гимн просто ебейший, и поют они его так что аж уши закладывает нахуй. А у испашек слов в гимне вообще нет, лол. У великопакистании гимн вообще говно какое-то. Оооо бля король/королева наши великие, боооооже храни короля. Пиздец короче. Параша а не гимн. А вот макаронники истинные ценители прекрасного, в отличие от островных говноедов.
216 3438633
>>8631
Это да, насчёт гимна у макаронников люто двачую, а его исполнение болелами на стадио - отдельный вид искусства
2422.png21 Кб, 759x330
217 3438634
Этот день в истории
image.png873 Кб, 831x721
218 3438635
>>8631
Ещё благодаря ним появился величайший сериал в мире Сопрано
219 3438636
Нынешний Интер не та команда из-за которой люди влюбляется в футбол. Только рейтинги ЛЧ ронять
220 3438637
>>8545
Хорошо сказано.
Barcelona 221 3438638
>>8636

>команда из-за которой люди влюбляется в футбол

Arsenal 222 3438639
>>8545
А если негр назовет другого негра обезьяной? Как степашки называют других степашек степашками.
image.png337 Кб, 741x1280
Спартак Москва 223 3438641
Буде нужно держаться ещё 45 минут против вонючей картонной мерды. Все держим кулачки за викингов, хуй мердосам, а не ЛЧ!
Atletico Madrid 224 3438643
>>8634
Дед Пеллегрини уже тогда закрыл наш футбол на 10+ лет.

>>8635

>величайший сериал в мире


Твин Пикс
225 3438644
Интер будет глимт
Глимт будет Интер
Arsenal 226 3438645
>>8635

>величайший сериал в мире


Дальнобойщики
Barcelona 227 3438646
>>8641
>>8644

>Интер



Хозяин нашей Басрелоны, воткнул нашей Басрелоне 7 хуёв 😜😏
228 3438647
>>8641
А в итоге получится итальянский Дендонкер в добавленное время. Принтер таким образом смог прошлой ЛЧ не пустить Барку в финал, так что и в этот раз сдюжат.
229 3438648
>>8635

>величайший сериал в мире


Улицы разбитых фонарей
230 3438649
>>8646
Буквально с языка снял. Я уж не понимаю, как тут не верить в батю всея камбэчной.
231 3438650
>>8635

>величайший сериал в мире


Кармелита
232 3438651
Когда я увидел, что Ньюкасл забил два гола за пять минут, я включил их матч с азерами, потому что надеялся увидеть ещё много забитых мячей уже в первом тайме. И обломался.
233 3438653
>>8651
Зато сейчас Бабах забил
234 3438654
Есть кто с олимпийского треда? Надеюсь хоть Буде поможет грусть унять.
235 3438655
>>8641
Я тоже всей душой за Будю, но слабо верится в их проход. Старый армянин выйдет на поле и всё испортит. Есть такая чуйка.
236 3438656
>>8654
Это ты все крутился и спрашивал что теперь делать когда Олимпиада кончилася и все такое?
237 3438657
>>8653
Да пошли они в жопу, козлы. Я уже в Милане.
Manchester City 238 3438658
Ахахаха
Bayern Munchen 239 3438659
Узнаю брата Аканджи.
240 3438660
Интер, сука, бля, шо происходит нахой???
241 3438661
>>8656
Не помню уже, что-то такое проскакивало у меня вроде, но там явно не один челизавр этим занимается.
242 3438662
Какой же кал эта серия а
243 3438663
Каканджи играет как Виктор Васин в свои лучшие годы.
17718781376970752023.jpg154 Кб, 1280x1024
ЦСКА 244 3438664
Парень, похоронивший мерду
245 3438665
ДАААААААА!

Мы на Интер хуй положим!
Пусть выигрывают свой вонючий сериал, а в Европе мерде не место.
246 3438666
Арсенал вылетит от Буде скриньте
247 3438667
>>8666
Этот кал же вроде на щити выходит
248 3438669
>>8667
А в 1/4?
249 3438670
>>8669
А не будет никакой 1/4 для них
Atletico Madrid 250 3438671
Грустят нерадзурри

>>8668 (Del)
итальяночки сас
Arsenal 251 3438672
>>8669
В пятницу жеребята, Буде выходит на Сити или Спортинг.
252 3438673
>>8672
Ну конечно на сити. Будто не знаете как жребий работает в их отношении
253 3438674
Официально: Лига 1 > сериал.
254 3438675
На этом ёбаном стадионе постоянно голуби летают.
255 3438676
>>8674
Сорта говна
Arsenal 256 3438677
>>8673
Учитывая, что вторая команда из Сити/Спортинг выходит на Реал (Бенфику)
Динамо Москва 257 3438678
Интер буде хуй.
image.png714 Кб, 889x675
Bayern Munchen 258 3438679
Bayern Munchen 259 3438680
Помянем.
260 3438681
Рот ебал я этого Интера, что за позорище
261 3438682
Ебать, какой позор. Команда уровня лиги конференций ебёт лидера серии а
262 3438683
Ебало ставочников представили?
263 3438684
Интер ещё десятилетиями будет расплачиваться за запоротый финал ПСЖ - Барселона. Десятки лет отрицательной кармы и страданий
Atletico Madrid 264 3438685
Охуеть позор
265 3438686
Это даже лучше, чем Исландия в 2016
Arsenal 266 3438687
>>8683
ЖБ - Реал, ПСЖ, Ньюкасл
267 3438688
вот ето кумбек канеш 👍
268 3438689
>>8683
У меня этот матч как раз зашел по голам. Меня теперь беспокоят героинщики и Панамококос, которые до сих пор говну месят.
269 3438690
Кто-нибудь, скажите норвежцам, что зимняя олимпиада уже закончилась
270 3438691
Походу, изи рофлотурик для холандов. Конкурентов у норвежского суперклуба тупо нет.
271 3438692
Придётся теперь Юве спасать честь итальянского футбола
272 3438693
>>8673
У Пепки уже есть неприятный опыт общения с Будей.
image.png533 Кб, 1179x585
Atletico Madrid 273 3438694
Буде не привыкать ебать итальянцев
274 3438695
Ну, гол престижа есть, можно и по домам.
275 3438696
Почему в футболе нельзя прописать gg wp капитану и закончить игру, продолжать играть в это позорище невозможно, ой Интер гол забил пока писал пост, но забил-то с 228-го углового, ничего себе, следующий гол через 227 угловых
276 3438697
>>8694
Проорал с Жозейкиного шокированного еблета
277 3438698
>>8682
Команда уровня лиги конференций год назад играла в полуфинале ЛЕ.
Juventus 278 3438699
Хахахахахи, ешьте дерьмо, Интер и Маротта. Удивительно, что происходит, когда судьи равны у обеих команд! Честно говоря, блестящий вечер, лол
image.png19 Кб, 780x105
279 3438700
Матч-пидор, матч-опущенец сегодняшнего вечера официально
280 3438701
>>8700
Одни не могут, другие не хотят. Надеюсь Байер за такое представление отлетит разгромно в 1/8
Arsenal 281 3438702
>>8700
Это наша сетка. А вторая команда - БВБ. И обе по ощущениям могут насрать.
282 3438703
Кстати, в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов ПСЖ еле-еле пролез в стыки, а потом как начал всех ебать! Понимаете, к чему я клоню, коллеги?
283 3438704
@monkey почему команды серии а такое говно и они каждый год позорятся в еврокубках?
серия А не говно полное, просто уровень упал после кальчополи и финансовых кризисов клубов. ювентус, милан, интер - это бренды с историей, но без бабла на топ-звёзд уровня халанда или мбаппе. деньги из телеправ ушли в апл и лалигу, где маркетинг жирнее, а итальянцы сидят на тактике 90-х - коттеджный футбол, дефенс и контратаки, но в еврокубках это не всегда прокатывает против прессинга.

глубина состава хилая, травма 1-2 ключевых - и привет, сенсационный вылет от шотландцев или турков. таланты вроде тонали или скуамарчи бегут в манчестер за баблом, а не строят династию в милане. статистика: за 10 лет итальянцы 1 раз в финале ЛЧ (интер-23), в лке юве и аталанта финишировали, но общий баланс минусовый против англичан.

ирония в том, что они "позорятся" только по меркам 2000-х, когда доминировали. реально, серия А 4-5 по силе в европе, но без нефти от владельцев вроде саудовцев или американских хеджей не взлетят.
284 3438705
>>8703
Намекаешь на камбек калабаха?
285 3438706
Интеру даже выигрывать матч бессмысленно, обретают все равно.
286 3438707
Играют как команды из нулевых новежцы, пасы проходят, навесы проходят, защита как в матче Локо против Ромы, давно такого не видел, как будто вернулся в начало нулевых, сбой матрицы
287 3438708
Интер будет хуй, будет хуй Буде
288 3438709
Интеру даже выигрывать матч бессмысленно, обретают все равно.
image.png2,5 Мб, 1280x960
Atletico Madrid 289 3438710
Barcelona 290 3438711
>>8703
Сложно, мы не знаем кто выиграет лч ,но мы точно знаем кто НЕ выиграет 😏 да, ты правильно подумал Путалония
Manchester City 291 3438712
Интер наверное радовался, когда на жеребьёвку Буде получил. А оно вон как)
image.png1,2 Мб, 1200x675
Bayern Munchen 292 3438713
Не забудем, не простим!
293 3438714
>>8666
Трипл, особенно такой зловещий, врать не Буде.
ib.png939 Кб, 906x594
Arsenal 294 3438715
Златан в студии.
Bayern Munchen 295 3438716
>>8704

>за 10 лет итальянцы 1 раз в финале ЛЧ (интер-23)


ИИ решил не считать разъёб 5:0 участием в финале.
image.png80 Кб, 220x236
Juventus 296 3438717
мерду нахуй из лч
IMG1515.jpeg767 Кб, 2272x1704
297 3438718
50к жителей. Это же мухосрань мухосранская, а оно вон как
Barcelona 298 3438719
представляю с каким счётом Будё вынесет нашу Басрелону если они выкинули принтер со счетом 5-2 который пихнул 7 палок в нашу басрелонскую сраку🥶🥶🥶🥶🥶
299 3438720
Сосите
Вся Италии рада вашему позору мрази
300 3438722
>>8635

>величайший сериал


слово пацана😎😎😎
301 3438723
За 5 лет у Хайкина в еврокубках 75 игр за Будё. Раньше 75 было достижение, а с этими лигами конференций полная хуйня.
302 3438724
>>8723
лига конференций это великая
303 3438725
>>8723

>Хайкина



говнофорс типа сафонова. обычный средненький кипер.
304 3438726
Буде может забрать лигу чемпионов?
Barcelona 305 3438727
>>8726
Даже у Буде больше щансов выиграть лч чем у копролоны ;))))
306 3438728
>>8684
Интер-то в чём виноват. Барселона от кого угодно столько пропустит.
Atletico Madrid 307 3438729
Завтра вместо Реал-Бенфика посмотрю Ювентус-Галатасарай. У Бенфики шансов нет, а вот посмотреть на домашние мучения итальянцев сегодня очень понравилось, хочу продолжение банкета. Дортмунд очевидно пройдет Аталанту, но там не так эмоционально будет.
308 3438730
>>8729
У Бенфики шансов нет, но там разница в один мяч. Может Жозе что-то придумает
Atletico Madrid 309 3438731
>>8730
Так Жозе не будет на Бернабеу - он в домашнем матче красную получил. На бровке будет его помощник
Arsenal 310 3438732
>>8729
Благодаря некой небезызвестной временной аномалии на Бернабеу - можно посмотреть оба матча.
311 3438733
>>8731
Как это помешает победить реал?
Atletico Madrid 312 3438734
>>8733
Одно дело когда тебя гонит Жозе, другое дело когда какой-то ассистент
1771974877241.mp42,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:18
313 3438735
Все фанаты арсенала такие?
ss.png1,2 Мб, 1206x669
Arsenal 314 3438736
Вы расстроили деда.
image.png357 Кб, 472x320
Atletico Madrid 315 3438737
>>8736
Вьери легенда
316 3438738
>>8729
Месье знает толк в итальянском футболе!
317 3438742
>>8736
Довольный Дель Пьеро, грустный Вьери и жирный Роналдо
Juventus 318 3438748
>>8671
oна аргентинка по сути одно и тоже
Arsenal 319 3438749
>>8735
Да мы такие, пидорас на пидорacе. Гейгуннeры вперед!
IMG20260225102137967.jpg202 Кб, 1280x921
Juventus 320 3438755
>>8694
🇮🇹>Единственные итальянцы, способные побеждать норвежцев.
Screenshot2026-02-25-08-37-46-68dda0bc22331af8d2c99ef9d02d1d9c97.jpg366 Кб, 1080x2412
321 3438757
Просто одни минуса
hauge-1.jpg347 Кб, 1280x853
Динамо Москва 322 3438759
Забавно что картонных отьебал бывший миланец
17720004507928616166925919924705.jpg61 Кб, 700x462
323 3438761
>>8755
Смотрите, что спизданула наша подстилка
324 3438762
>>8757
Ставкодауны должны страдать.
325 3438763
У Сафонова большие проблемы..

Вероятнее всего, ответную игру с "Монако" снова с первых минут начнёт Сафонов, но лимит своих ошибок он исчерпал. Известный своей любовью к ротации даже на вратарской позиции Энрике и так уже слишком долго терпел. Раньше он мог менять голкиперов через две игры на третью. Поэтому теперь каждый матч для Сафонов как личный финал. Стоит ещё раз провалиться, и заиграет голодный и злой Шевалье, недовольное лицо которого в преддверии чемпионата мира постоянно выхватывает камера на скамейке.

Сафонову нужно в первую очередь успокоиться. Несмотря ни на что, Энрике в первую очередь - классный специалист, который видит, что если оборона - решето, то не поможет никакой вратарь. Да, свои ошибки Матвей тоже совершает, но играть сзади так, как это делали парижане в последних матчах, просто нельзя. "Монако", вероятнее всего, они пройдут вместе с Сафоновым, а вот дальше начнётся самое интересное. Да и в чемпионате интрига не умерла. "Ланс" опустился, но не отвалился. Зато в случае завоевания в текущем сезоне Сафонов уже будет иметь полное право называть их своими. Собственно, Межконтинентальный кубок уже можно называть его именем.
Barcelona 326 3438764
Давкой картонного дерьма удовлетворён. Сегодня давим кабинетное дерьмо.
Bayern Munchen 327 3438768
Как же хочется простой, душевной давки педридского говна от бойкого Жузе Муриньхи.
328 3438769
Сегодня пидрид ебать будут
Оренбург 329 3438770

>Радимов о походе на матч «Ливерпуля»: «Мы с Аршавиным, два мудака, смотрели футбол 70 минут и не распознали Мак Аллистера – вместо него ругали Виртца! Дико удивились, когда он вышел на замену»


Узнали себя, эксперты?
images.jpeg22 Кб, 640x480
Paris Saint-Germain 330 3438771
Сегодня «ПСЖ» не вылетит из ЛЧ.

Шах и мат, хейтеры.
Barcelona 331 3438772
>>8771
В 1/8 встретимся с вами, не ебите сильно пожалуйста!!1🙏🙏🙏 два раза по 2-0 и хватит 🙏
332 3438778
Болеем за Реал!
Barcelona 333 3438779
Как неожиданно, очередная очевидная ошибка против Барселоны, ой, а кому бы это было выгодно?))

Лига вонючего мадридского кабинета.

СТА о голе Бельтрана «Барсе»: «Очевидная ошибка ВАР – он должен был вмешаться. Кунде вывели из игры в обороне, наступ следовало наказать желтой»
334 3438780
>>8779
Терпи 😠😂
Barcelona 335 3438782
>>8779
А когда наша Басрелона 20 лет платила главе судейского корпуса кому это было выгодно? ;))😁
Barcelona 336 3438785
Что за спам? Хотя ладно, может тупорылый чингис с одной извилиной перейдёт по ссылке и ему компутер наебнут вирусами, заебал своим щитпостом людей распугивать.
337 3438794
>>8785
Ну заплачь представь что у тебя есть сверхспособность: видишь пост на дваче - можешь щёлкнуть пальцами, телепортироваться к автору поста и разнести ему ебало. других средств коупить неприятное на двачах не существует, ты всё равно не перешитпостишь особо отбитых
338 3438795
Пиздец, итальянцы просто обоссаны в этой лиге чемпионов.
Paris Saint-Germain 339 3438796
Будё-Глимт показал, что раз живем во времена ретроградов, то нада возвращаться во времена, когда в командах было три лега, а все остальные местные пацаны и нехуй голову ебать.

Как же приятно смотреть на команду без ёбаных тупых черножопых бегунков. Будь проклят Залупыч, который открыл, в свое время, этот ёбаный ящик пандоры.
340 3438798
>>8796

>Залупыч


говори не как быдло
ващщ непонятно о ком ты
БАТЭ 341 3438799
Понятное дело, что этого не произойдёт, но вдруг, Бенфика выбивает пидрид. Что скажут придурки, которые рассказывали, что дефаться на угловом это хуйня? Что нибудь про негрейру и путалону?

>>8794
Лучше иметь способность просто выключить таким далбоебам интернет. Это сильно лучше. Прикинь чё с вахтерам станет. Страшно представить.
5t.gif1,5 Мб, 384x216
Barcelona 342 3438800
>>8799

>дефаться на угловом это хуйня


Вспомнила зарыдала 😥😰😭😭😭😭
Barcelona 344 3438802
>>8778
Смешно как у всех глориков топ клубов дико горит от Реала, ведь он по всем проходился неслабо ;))
и осознание что 15 кубков ЛЧ это из паралельной вселенной для них ;)))
345 3438803
Смотреть как другие играют в футбол - куколдизм.
Иметь кумиров - куколдизм.
Barcelona 346 3438804
У пенальтиста колено отваливается, снова карма бьёт по кабинетным мразям, смаковавшим травмы каталонцев.
Barcelona 347 3438806
>>8804
О, а вот и очередной трофей для нашей Басры, да мой блауграновый брат? 😁 суперкубок, вылет Реала от Альбасете, травма Мбаппе 😁
348 3438807
>>8799

>Лучше иметь способность просто выключить таким далбоебам интернет. Это сильно лучше. Прикинь чё с вахтерам станет. Страшно представить.


Станет-то станет, но ты ведь этого не увидишь. Важно же ещё и твоё личное глубокое моральное удовлетворение.
В общем твою позицию не разделяю, но понять могу.
349 3438808
>>8804

>У пенальтиста колено отваливается


Значит у Реала появился шанс выиграть лигу чемпионов
350 3438809
>>8803
Смотреть на мир вокруг - куколдизм. Видимая тобой часть и вся остальная вселенная - части одного целого, и в этом бесконечном целом кто-то непременно в любой момент времени ебётся / играет в футбол / делает что-то что ты не делаешь.
Какие же двачеры ебанутые со своими маняопределениями, пиздец просто.
фотон света попадает на петуха.тхт
Bayern Munchen 351 3438811
>>8804
Хорошая новость. Вот бы ещё пидорасу свинисиусу ноги нахуй сломали сегодня и вообще кайф.
2df.jpg26 Кб, 360x352
Barcelona 352 3438812
>>8811
Копролонец нацепил баварский гребень и истерит 😁 поглядите на этого путадауна
Barcelona 353 3438813
>>8811
Базис.
БАТЭ 354 3438815
>>8807
Мне и не надо видеть, что произойдёт с придурком. Чистый тред без скрытия более, чем достаточен. Но я понимаю, мы же на мейлаче, как же не потролить хуйней, всего то 2026 год, свежо просто охуеть.
>>8809
Да это просто пердёж ради реакции.
Вот если говорить про футбол и куколдизм. То надо говорить про боление за эмблемку. Да, тут всё просто и понятно. Ты буквально жрешь то, что большие дяди дают. Сегодня босс клуба мафиозник, завтра пидарас, после завтра шейх, через неделю инвест.фонд из сша. И ты смотришь, как твоя эмблема ходит по рукам и ничего сделать не можешь. Единственное, если твоим клубам владеет жадный уебан, то называешь все остальные клубы у которых владельцы менее жадные, мешками и прочими обидными обзыашками.
Так же и менее глубокие вещи. Сегодня фигу фашист и пидарас, завтра любимый игрок фантиков.
Сегодня у тебя лучший менеджер в мире и в целом лучшая команда за всю историю футбола, завтра ты продаешь газон за 100 евро и играешь в какое-то говно позорное.
И люди жрут. Причмокивают блять. Защищают эмблемку на форумах. А глорихантеры это кринж видите ли. Смотреть футбол, который нравится это плохо. А быть кукодлом хорошо.
Но я понимаю откуда это пошло, уровень футбольного быдла на уровне зеков, где пидор тот, кого насилуют, а не тот, кто возбудился от мужского очка в говне. Не перепутайте.
Вот это наброс. Учитесь сырки. При этом не контрится, если ты не местный, ну тогда ты вынужден терпеть да, ното хотя бы можно понять.
по факту конечно всем похуй кто там за что глорит, никого не должно ебать что ты пидор или куколд, тригерит лишь факт наличия боевых клоунов на форумах, которые кроме паст 20ей давности ни на что не способны
355 3438816
>>8811
хоули
356 3438819
>>8815

>тригерит лишь факт наличия боевых клоунов на форумах, которые кроме паст 20ей давности ни на что не способны


Ну оке, а что бы ты хотел видеть в этом ИТТ тхреаде? Аналитику от глебчика, лол?
Я так-то совсем не против что допустим ЧВРП-загон существует совершенно автономно, но ведь если без всей хуйни типа вайпов вида "проснулись пидорнулись" - какие-нибудь подъёбки ж туда-сюда всё равно лучше пусть будут чем не будут, ну невозможен спорт как контент без эмоций, если без них - начинается манибол, суходроч числодробильни, продвинутая статистика, ух как интеллектуально, ух какая мы илита! сойджаки показывают пальцем.жпг

Вон есть конечно МЛС-тред, там вроде всё максимально вдумчиво и при этом лично, но во-первых тот тред больше дневничок одного-единственного постера, а во-вторых, не в обиду ему, ценю его постинг - у него ж реально что-то типа эмоциональной уплощённости. Все оттенки эмоций палевые, пастельные, хотя читаешь и как текст - нравится.

>Защищают эмблемку на форумах. А глорихантеры это кринж видите ли. Смотреть футбол, который нравится это плохо. А быть кукодлом хорошо.


Хммм, ну а если я начал следить за командой просто потому что форма визуально понравилась? (у меня так правда было. с венецией.)
Я за ваш ногомяч не особо шарю, но в баскетболе например в порядке вещей что команды одного и того же клуба в прошлом году и в этом могут быть полными противоположностями в плане игрового рисунка и персоналий. Там-то действительно ничего не остаётся кроме как ПРОСТО смотреть в каждом сезоне о что нравится (маечки красивые тут тоже очень в тему, да)

С другой стороны - если покрутить ftb на несколько страниц вниз, то вроде ещё даже не утонул тред где на вопрос "как вы решили за кого болеть" натурально отвечают в духе "дед болел и мне велел". Может это конечно тоже такой троленг, но я бы знал.
357 3438821
>>8819

> всей хуйни типа вайпов вида "проснулись пидорнулись"


это самое святое что есть на ентой итт доске . . .
358 3438822
Вот бы выебали клуб-пидор пидрид сегодня, сеймы?
Real Madrid 359 3438823
Ваши ставки, на сколько отвалится гребень у копролонского ссыкла после сегодняшнего матча?
Barcelona 360 3438824
Сегодня весь мир за Бенфику.
361 3438825
Ребята, важная информация!
Сегодня буду поздно, еле-еле должен успеть к началу первого матча - без отдыха на кровати, без медленной готовки ужина
А вы успеваете? Всё хорошо?
На улице весна, кстати!
Barcelona 362 3438826
Сегодня я как колено мбаппе - держусь из последних сил, но ради ёбки кабинетного дерьма дотяну до ночи. Лишь бы Жозик не подвёл.
Chelsea 363 3438827
>>8826
Так он максимум на трибунах будет. Хз конечно как Бенфика сдюжит в таком положении. Только на волевых
Liverpool 364 3438828
>>8824
Глорики копролонской параши нацепившие футболку хуинфики не весь мир ;)
Barcelona 365 3438829
>>8827
Да нормально, первый тайм по рации будет командовать, на второй тайм спрячется в бельевой корзине и оттуда орать будет.
Barcelona 366 3438832
>>8824
*расисты
фикс
Barcelona 367 3438833
я чмошница я пидараска я сосалка💦👅😏
Barcelona 368 3438834

>Ну поговорите со мной, ну ответьте мне, какой мне ещё гребень нацепить, чтоб вы дали мне немножко внимания?


Лол.
Barcelona 369 3438835
Добрый вечер.
370 3438837
Как же путалонец заебал срать
Roma 371 3438838
>>8837
Только представь какой визг будет в треде когда копролона вылетит от ПСЖ уже в 1/8 :))
Bayern Munchen 372 3438841

>Апелляция «Бенфики» на бан Престианни отклонена. Вингер, которого Винисиус обвинил в расизме, не сыграет с «Реалом»


Кабинетное говно себе не изменяет. Никто нихуя не доказал, но бан влупили. Классика.
что.mp41,7 Мб, mp4,
720x854, 0:09
БАТЭ 373 3438842
>>8819

>что бы ты хотел видеть в этом ИТТ тхреаде


Всё что сейчас (разве что чуть по активнее постинг, вот во время чма было прикольно например, на том же евро уже тухленько), но без бесконечного скулежа путалонца и перефорса пидридца. Но учитывая, что я их скрыл, похуй. Просто ожидаешь от борды какого-то интересного контента от нитакусиков, а получаешь дефолтный спортс с матными словечками. Ведь не иронично придурок с гребнем пидрида сначала постит там с иконкой етого же пидрида, а потом тут. Слово в слово блять, только тут позволяет себе оскорбления, там мочера он боится)) Это просто нелепо.

>а если я начал следить за командой


Да ты можешь делать чё угодно, кто запрещает? Это тейк в пустоту и о том, что понятия подменены больными людьми.
Но это уже моя проблема.
Barcelona 374 3438843
Ней бегров.
Roma 375 3438844
>>8841
Петух копролонский вылези из под хозяйского гребня 😁мы тебя узнали😁
Barcelona 376 3438845
Вонючих негров расистов нужно сломать сегодня и выбросить из ЛЧ, болеем за незаконно ущемлённую Бенфику.
377 3438853
>>8824
база

реал мадрид это рф
а Великая Бенфика это Вольная Украина

так вижу
378 3438854
жозе легенда барселона кстати
Barcelona 379 3438855

>реал мадрид это


Кабинетное говно.
image.png212 Кб, 312x431
380 3438857
>>8742

>Довольный Дель Пьеро, грустный Вьери



ДП 173 рост оффициально, Виери хорошо помню - он кабан под 190 или выше. хули они одного роста на фото?
381 3438859
>>8855
мда ето так
Оренбург 382 3438862
>>8841
Расистское говно должно страдать. Лучше наказать заранее, зато остальные хуесосы сто раз подумают, прежде чем пиздеть что-то на поле.
383 3438863
>>8857
вьери 185
Chelsea 384 3438864
Притопим сегодня за Монако, чтобы потом они вышли на нас в лч
385 3438867
>>8857
Во первых Виери уже за 50 а значит он мог потерять пару см роста, а во вторых Дель Пьеро ближе к камере стоит и кажется больше из-за этого.
1ddddd.jpeg121 Кб, 797x543
Barcelona 386 3438874
>>8864
На вас выйдет Нькасл и вы спокойно пройдёте дальше, а вот нашу Басрелону будет ебать в очередной раз её хозяин Дембеле😏
387 3438876
Подождите... Вьери, Вьера и Вьерон - это разные люди?
Barcelona 388 3438878
Он думает, что с сотого раза это станет смешным? Пиздец)
abvb.png12 Кб, 611x251
Arsenal 389 3438881
Последняя надежда сериала.
390 3438883
Скамакка - Байера ебака! (В финале ЛЕ)
А теперь ещё ебака Боруссии.
391 3438884
>>8881

>скамакака

Real Madrid 392 3438886
промыл попочку☺️ даа я полностью готов отдаться португальским мужчинам в ютот вечер🤍🥰☺️🥵
393 3438889
Почему половине состава Боруссии не 17 лет? Где вот это вот всё, где молодость и задор
195.jpg42 Кб, 360x352
Barcelona 394 3438890
>>8886

>ютот

395 3438891
>>8886

Путалонец, если ты поставил эмблему Реала, это ещё не значит, что никто не догадается что ты болеешь за главную петушиную команду планеты
396 3438892
>>8801
Хорошо после сальтухи приземлился я так однажды попчиком ударился ппц 5 минут валялся под снегом оказывается бетонный столб лежал.................
397 3438893
Боруссия пиздец говно. не удивлюсь проходу аталанты
398 3438894
>>8890
Пидридец, если ты поставил эмблему Реала, это ещё не значит, что никто не догадается что ты болеешь за главную петушиную команду планеты
399 3438895
Черного кобеля не отмыть добела.
400 3438896
>>8894

>Реала


Барселоны* быстрофикс
15016789936.jpg45 Кб, 640x635
Barcelona 401 3438898
>>8896

>Пидридец, если ты поставил эмблему Реала


Этот обсёр копродауна за путалонию 😁
Real Madrid 402 3438899
>>8886

>рычка в яйца

403 3438900
>>8899

>рёв между хуёв

404 3438901
>>8898

>копродауна за


среал пидрид
Barcelona 405 3438902
Сегодня давим кабинет и доводим чингиса до петли.
Barcelona 406 3438903
Спокуху, придурки, я ващет футбич смотрю.
407 3438904
Аталанта гол. 2:0
408 3438905
сегодня будут ебать среал пидрид
Manchester City 409 3438906
Такс такс такс
Borussia Dortmund 410 3438907
Зарыдала
Barcelona 411 3438908
Кажется боруссия снова боруссия.

Сенсация через сенсацию, под шумок надо и Юве камбэкнуть, и кабинет выбросить в 1/17 финала.
image.png1 Мб, 1280x1024
ЦСКА 412 3438909
Forza Italia! о/
1123401.jpg353 Кб, 1438x934
Barcelona 413 3438910
>>8908

>кабинет выбросить в 1/17 финала


Брат, это происходит уже 11 лет подряд 😁😏
414 3438911
Кобелю воткнули вторую палку в гузно
415 3438912
>>8909
фашисты ебаные ультрас у итальянцев
Barcelona 416 3438913
>>8910
Не трясись, хуйня, вся осасуновская вытечет.
417 3438914
>>8909
фашня ебёт нациков лол
418 3438915
Как хороши сукины дети из Бергамо! У них купили несколько топовых игроков, того же Лукмана, например, в Рому ушёл итальянский Ловчев, а Аталанта все равно так бодро рубится со вторым клубом Германии. Притоплю за них сегодня, да и в сериале попробую повнимательнее следить за бергамасками.
419 3438918
>>8915

>бодро рубится со вторым клубом Германии


причём тут байер?
420 3438919
>>8918
байер сосёт хуй униона на 6 месте. а дортмунд на 2
Bayern Munchen 421 3438920
Дортмунд в своём стиле.
Arsenal 422 3438921
>>8920
Наши братья-ботлеры.
423 3438923
Когда я просматриваю футбольные новости, мне на глаза иногда попадается информация о саудовском чемпионате, в том числе название клуба "Аль-Иттифак". И мой безнадёжно испорченный мозг всегда переделывает слово "иттифак" в "титти фак". Вот.

В треде буйствуют наши драгоценные фанаты Реала и Барселоны, и терять ему все равно нечего. Именно поэтому я и решил поделиться очень важной информацией про Иттифак.
424 3438924
>>8919

>унион


первый и самый здравый клуб немечины
425 3438926
>>8912
Уверен ты разделаешь практически всех их ценности
Real Madrid 426 3438927
>>8923
хочу чтобы мне устроили королевский титтифак🥵🤍🤍
427 3438928
>>8926
не, я ультралевак
Barcelona 428 3438929
>>8927
Ещё час подожди.
429 3438930
>>8926
эй, тут есть левые
image.png1,1 Мб, 993x1280
430 3438933
турецкие буллы приехали ебать итальянскую секвайф
ЦСКА 431 3438935
Зарыдала х10
Bayern Munchen 432 3438937

>Ковач: «Нельзя ехать по автобану со скоростью 200 км/ч, когда способен лишь на 100»

Barcelona 433 3438938
Ебут боруссию...
434 3438939
Хочу серию пенальти в этом матче.
17720314161430239065.jpg134 Кб, 1280x1024
ЦСКА 435 3438942
Атомная бомба нет! Нейтронная бомба, Водородная бомба, Шариковая бомба, Шарикоподшипниковая бомба, Пластиковая бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба, которая взорвётся, Бомба, которая не взорвётся, Бомба, которая везде продаётся, Бомба, которую боится народ, Бомба, которая упадёт в огород, Бомба, которой играют дети, Бомба, которой нет на белом свете, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Голый мужик, Женщина, которая поёт, Женщина, которая даёт, Женщина, которая рком встаёт, Алла Пугачёва, Раиса Горбачёва, Катя Лычёва, Сраные кошки Куклачёва, Режим Тори, Режим Бори, Режим Миши, Режим Гриши, Чеченский абрек, Дом, который построил Джек, Обрывки матраса, Команда Гондураса, Лысина Филимонова - пдораса, Берёзовая роща, Злая тёща, Тифозные вши, Болотные камыши, Спокойной ночи, малыши, Жи - ши пиши через «и», Побеги бамбука, Бяка и Бука, Ворона Каркуша, Розовый поросёнок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Лохматый Чебурашка, Молдавский портвейн, Садам Хусейн, Проститутка Бронштейн, Титов - мясной наркоман, Глюкоза и её доберман, Монетизация льгот, Шарикоподшипниковый завод, Да и просто сами знаете что, Жанна Фриски, Её обвисшие сиськи, Утренние капли из пиписьки, Девочка Лена, Хй по колено, Мыльная пена, Телевизионная антенна, Крокодил Гена, Рыба мурена, Повязка аборигена, Диагноз алигофрена, Динамо московское, Динамо хохловское, Динамо минское, Динамо грузинское, Шахтёр, Пахтакор, Кайрат, Арарат, Нефтчи, Спартачи, Верона, Барселона, Обладатель кубка УЕФА! Центральный, Одена Ленина, Красносинезнаменный, Всемогущий, Всех в рот еущий, Спортивный клуб Армии
Milan 436 3438943
>>8942
пидорахи за цскал говналанту
Bayern Munchen 437 3438944
В целом 1/8 это потолок для любого из тройки Байер, Дортмунд и Аталанта. Они мясо для ебли.

>>8938
Ковач топовый физрук. Никогда не подводит.
438 3438945
>>8942

>Ленина


Дело Величайшего не забыто
Кушайте и развлекайтесь, господа капиталисты - осталось вам самую малость
439 3438946
>>8944
Аталанте деньжат хапануть бы и домой. Клуб-то толковый, но босая провинция-с.
Barcelona 440 3438947
>>8944

>мясо для ебли.


На месте!
Arsenal 441 3438948
>>8944
Но БВБ всю историю пробивают потолок и заползают вверх по стадиям лч.
442 3438949
>>8946
Бергамо это север Италии, буквально самое богатое место
443 3438950
А не жирно ли вам, футболистам, отдельную доску иметь?
444 3438951
>>8948
пару раз играли в финале и ВСЁ
Barcelona 445 3438952
>>8944

>1/8 это потолок для


Нашей Басрелоны 🥶 ПСЖ и Ньюкасл вынесут нашу Басру вперёд ногами и останется наша Басра только с одним суперкубком в конце сезона 😥
446 3438953
>>8950
один из немногих живых тематических разделов
Manchester City 447 3438954
Ох лол.
Зенит 448 3438955
Адэеме!
Bayern Munchen 449 3438956
ОНО ЖИВОЕ!
450 3438957
камбэк
ЦСКА 451 3438958
>>8939
еблан, нах ты накаркал?
452 3438959
Говорить о нелюбви к мадридскому «Реалу» по-футбольному - пошлость, оставим это болельщикам какой-нибудь "Баварии" в апреле 2026, когда она вылетит в 1/4 от сливочных, имея xG в два-три раза больше за два матча и пропустив решающий мяч на 90+4'. Мы уже это видели, и не только в "Симпсонах".

Ненависть к «Реалу» - это не спортивная злость. Это, безусловно, форма ресентимента. Но ресентимента не к чужому таланту, а к самой структуре реальности, в которой существует «Мадрид». Это бунт раба («эстета», моралиста) против господина, который не нуждается в оправданиях своего господства. «Реал» Мадрид - это величайший в истории спорта симулякр власти. Взгляните на их структуру. Если их вечный антагонист - «Барселона» (хоть и профанирующая порой), представляет собой идейный холст сине-гранатовых цветов и их оттенков: это и «больше чем клуб», и культивированная концепция "времени и пространства" с высокой культурой паса, граничащие с религиозным экстазом, и каталанский сепаратизм, - то за несущими бутафорными конструкциями «Реала» гуляет онтологический сквозняк. Там нет идеи, нет своей философии игры, есть только воля, которая вследствие невероятных побед превратится в идею, за которой скрывается футбольное Ничто. «Реал» - это идеологическое перекати-поле. Сегодня они играют в доминирование) завтра в контратаку, послезавтра - просто «терпят», что происходит в большинстве матчей "насмерть". И всё равно побеждают.

Что же держит эту конструкцию, если внутри вакуум? Её держит внешняя оболочка, экзоскелет, выкованный из чистейшего символического капитала.

Этот капитал начал накапливаться, когда клуб получил приставку «Реал» (Королевский) от Альфонсо XIII. Но настоящая накачка произошла позже. Нельзя говорить о «Реале», умалчивая о периоде Каудильо Франсиско Франко. Франко не просто «болел» за «Реал», он использовал клуб как идеальный инструмент мягкой силы для централизации Испании. В то время как каталонцы и баски пытались сохранить свою идентичность через язык и культуру (и футбол), Мадрид должен был стать витриной единой, неделимой и победоносной Кастилии. Их победы в первых Кубках Чемпионов - это не просто спортивные достижения, это легитимизация режима на международной арене. Это «техническая сингулярность», только в Испанском и не только футболе: они заявили, что есть только один Центр, а всё остальное - его периферия. Именно отсюда растет эта эфемерная, но давящая «аура». Когда новые «Галактикос» - захапанные Фло Пересом, будто цыганом, блестящие, как золото, таланты со всей футбольной карты (что как бы соответствует королевской короне⸮), в попытках снова утвердить свое «Господство», ощущение которого должно пронизывать каждый ум, прикованный к экрану, и все футбольное пространство - в сливочных футболках выходят на поле, соперник играет не против «Реала». Он играет против эгрегора власти, приумножающегосядесятилетиями, против самой идеи столичного доминирования. Судьи, соперники, сам мяч - всё чувствует эту метафизическую тяжесть. Отсюда и возникают эти иррациональные пресловутые "Ремонтады", когда их возили весь матч, а потом они забивают два гола на 90-й минуте. Это не удача. Это реализация накопленного символического капитала.

Болельщик, «заболевающий» клубом в детстве, думает, что выбирает цвета. На деле он выбирает парадигму существования. Болельщик «Барселоны» (или «Аякса», etc.) всегда находится в ловушке эстетического оправдания. Ему важно как обыграли. Если победили некрасиво - "это ненастоящая» победа. Это позиция слабого, которому нужно моральное превосходство. Мадридизм же - это чистейший, дистиллированный капиталистический макиавеллизм. Единственное, что мы можем услышать от них: «Это Мадрид, мы просто выигрываем». Их не волнует «искусство игры в футбол», этот каталонский фетиш. Человек «заболевает» этим клубом, потому что ищет не истины, а сопричастности к триумфу. Это «футбольное пастафарианство»: вместо того чтобы мучительно искать красоту в кружевах паса, ты надеваешь дуршлаг «победной ауры» и заявляешь, что - счет на табло. И вот здесь происходит перетекание дискурса. Человек, годами впитывающий эту парадигму, имеет соблазн начать применять её в реальности. Если ты принимаешь, что в футболе «цель оправдывает средства», и что победа «Реала» при отвратительной игре легитимна просто по праву их «королевского» статуса, то что мешает тебе принять ту же логику в жизни? Мадридизм воспитывает идеального солдата государственного капитализма: плевать на процесс, плевать на эстетику, плевать на справедливость. Главное - кто в конце поднимает кубок над головой. «Победил сильнейший» - это ведь не констатация факта, это социал-дарвинистский лозунг. Но ведь просмотр футбола не сделает из человека нового Сталина (даже если бытового), верно?

«Реал» ненавидят не за то, что они выигрывают. А за то, что они своим существованием доказывают: чтобы быть на вершине, не нужна ни идея, ни красота, ни душа. Нужна только Воля к Власти и тяжелая, золотая корона на эмблеме, под которой зияет пустота. Ненавидим ли мы Реал - или же мы испытываем ненависть к реальности, в которой он существует?
452 3438959
Говорить о нелюбви к мадридскому «Реалу» по-футбольному - пошлость, оставим это болельщикам какой-нибудь "Баварии" в апреле 2026, когда она вылетит в 1/4 от сливочных, имея xG в два-три раза больше за два матча и пропустив решающий мяч на 90+4'. Мы уже это видели, и не только в "Симпсонах".

Ненависть к «Реалу» - это не спортивная злость. Это, безусловно, форма ресентимента. Но ресентимента не к чужому таланту, а к самой структуре реальности, в которой существует «Мадрид». Это бунт раба («эстета», моралиста) против господина, который не нуждается в оправданиях своего господства. «Реал» Мадрид - это величайший в истории спорта симулякр власти. Взгляните на их структуру. Если их вечный антагонист - «Барселона» (хоть и профанирующая порой), представляет собой идейный холст сине-гранатовых цветов и их оттенков: это и «больше чем клуб», и культивированная концепция "времени и пространства" с высокой культурой паса, граничащие с религиозным экстазом, и каталанский сепаратизм, - то за несущими бутафорными конструкциями «Реала» гуляет онтологический сквозняк. Там нет идеи, нет своей философии игры, есть только воля, которая вследствие невероятных побед превратится в идею, за которой скрывается футбольное Ничто. «Реал» - это идеологическое перекати-поле. Сегодня они играют в доминирование) завтра в контратаку, послезавтра - просто «терпят», что происходит в большинстве матчей "насмерть". И всё равно побеждают.

Что же держит эту конструкцию, если внутри вакуум? Её держит внешняя оболочка, экзоскелет, выкованный из чистейшего символического капитала.

Этот капитал начал накапливаться, когда клуб получил приставку «Реал» (Королевский) от Альфонсо XIII. Но настоящая накачка произошла позже. Нельзя говорить о «Реале», умалчивая о периоде Каудильо Франсиско Франко. Франко не просто «болел» за «Реал», он использовал клуб как идеальный инструмент мягкой силы для централизации Испании. В то время как каталонцы и баски пытались сохранить свою идентичность через язык и культуру (и футбол), Мадрид должен был стать витриной единой, неделимой и победоносной Кастилии. Их победы в первых Кубках Чемпионов - это не просто спортивные достижения, это легитимизация режима на международной арене. Это «техническая сингулярность», только в Испанском и не только футболе: они заявили, что есть только один Центр, а всё остальное - его периферия. Именно отсюда растет эта эфемерная, но давящая «аура». Когда новые «Галактикос» - захапанные Фло Пересом, будто цыганом, блестящие, как золото, таланты со всей футбольной карты (что как бы соответствует королевской короне⸮), в попытках снова утвердить свое «Господство», ощущение которого должно пронизывать каждый ум, прикованный к экрану, и все футбольное пространство - в сливочных футболках выходят на поле, соперник играет не против «Реала». Он играет против эгрегора власти, приумножающегосядесятилетиями, против самой идеи столичного доминирования. Судьи, соперники, сам мяч - всё чувствует эту метафизическую тяжесть. Отсюда и возникают эти иррациональные пресловутые "Ремонтады", когда их возили весь матч, а потом они забивают два гола на 90-й минуте. Это не удача. Это реализация накопленного символического капитала.

Болельщик, «заболевающий» клубом в детстве, думает, что выбирает цвета. На деле он выбирает парадигму существования. Болельщик «Барселоны» (или «Аякса», etc.) всегда находится в ловушке эстетического оправдания. Ему важно как обыграли. Если победили некрасиво - "это ненастоящая» победа. Это позиция слабого, которому нужно моральное превосходство. Мадридизм же - это чистейший, дистиллированный капиталистический макиавеллизм. Единственное, что мы можем услышать от них: «Это Мадрид, мы просто выигрываем». Их не волнует «искусство игры в футбол», этот каталонский фетиш. Человек «заболевает» этим клубом, потому что ищет не истины, а сопричастности к триумфу. Это «футбольное пастафарианство»: вместо того чтобы мучительно искать красоту в кружевах паса, ты надеваешь дуршлаг «победной ауры» и заявляешь, что - счет на табло. И вот здесь происходит перетекание дискурса. Человек, годами впитывающий эту парадигму, имеет соблазн начать применять её в реальности. Если ты принимаешь, что в футболе «цель оправдывает средства», и что победа «Реала» при отвратительной игре легитимна просто по праву их «королевского» статуса, то что мешает тебе принять ту же логику в жизни? Мадридизм воспитывает идеального солдата государственного капитализма: плевать на процесс, плевать на эстетику, плевать на справедливость. Главное - кто в конце поднимает кубок над головой. «Победил сильнейший» - это ведь не констатация факта, это социал-дарвинистский лозунг. Но ведь просмотр футбола не сделает из человека нового Сталина (даже если бытового), верно?

«Реал» ненавидят не за то, что они выигрывают. А за то, что они своим существованием доказывают: чтобы быть на вершине, не нужна ни идея, ни красота, ни душа. Нужна только Воля к Власти и тяжелая, золотая корона на эмблеме, под которой зияет пустота. Ненавидим ли мы Реал - или же мы испытываем ненависть к реальности, в которой он существует?
Оренбург 453 3438960
>>8950
Сынок, мы в былые годы любой /b/параше и прочим говнодоскам давали просраться. Гомодан и его щитпост-машина выжигали всё живое в любом треде, куда его заносили его две пары ног. Ты б помолчал, если не знаешь.
454 3438961
>>8953
Сдох вместе с клубами чврп в еврокубках и отменой трансляций по центральным каналам. Показательно, что за второй день матчей плэй-офф ни один тред в бамплимит не улетел
Оренбург 455 3438962
А тем временем наш слоняра завершает карьеру шалавье

>Сафонов в старте «ПСЖ» на 7-й матч подряд – против «Монако». Шевалье не играет больше месяца

456 3438963
Походу ни одни макаронники в 1/8 не пройдут, охуеть бля
ЦСКА 457 3438964
>>8962
может быть, а может специально побольше времени дают Моте, чтобы подороже сплавить его в другой клуб
Зенит 458 3438965
>>8963

>макаронники


Спермоприемники🤣🤣🤣
IMG20260225223215564.jpg106 Кб, 1280x1280
Bayern Munchen 459 3438966
Буду ли я бергамаский....
460 3438967
>>8965
за иинит шлюхнит спермит
461 3438968
Братцы, дайте ссылку пожалуйста
Зенит 462 3438969
>>8968
ОККО спорт
463 3438970
>>8969
Так там платно
image.png2,3 Мб, 1920x1080
465 3438972
пиздец
466 3438973
СТАВЬ! НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА!
Real Madrid 467 3438974
Красиво итальянской шлюхе уебали
468 3438975
Старый конь борозды не испортит. А старый Кобель - запросто!
469 3438976
Пенальти.
Barcelona 470 3438977
>>8972
Мущщина! Помню игроки одной команды упали разом от кинутой бутылки 😏
Зенит 471 3438978
Ахах Боруссия сосать
Manchester City 472 3438979
Ух бля
image.png1,4 Мб, 1920x1080
473 3438980
какой же он долбоеб
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 474 3438981
Клоуны из боруссии остались вдевятером на овертайм?

А, ещё и пенальти, ну понятно))
image.png955 Кб, 1280x1024
ЦСКА 475 3438983
НЫААААА
Barcelona 476 3438984
Ну это боруссия, что уж говорить.
Milan 477 3438985
Гол...
Manchester City 478 3438986
Ковачич гудбай)
Borussia Dortmund 479 3438987
Так он же в мяч сыграл и хуй итальянский голову опустил за что пенальти
image.png295 Кб, 500x680
Bayern Munchen 480 3438988
481 3438989
Бля, ну огонь канеш.
482 3438990
>>8971
Спасибо, ебать там драма
483 3438991
>>8983
Ну двоякая ситуация, с одной стороны уебал в штрафной нехило, а с другой в мяч ведь играл, да и ебала макаронника вообще не видел скорее всего даже. Тупо не повезло
Bayern Munchen 484 3438992
>>8983
Ну какие же долбоебы, просто пиздец. Дортмунд это блять диагноз.
Bayern Munchen 485 3438993
>>8988
Ну какая же жиза, прость пиздец.
486 3438994
Ох ты ж ни хуя себе, как хорош Самарджич! Идеально пробил пенальти в такой момент.
IMG20260225224709634.jpg48 Кб, 735x735
Bayern Munchen 487 3438995
Долбоёб вечера уже определён
Atletico Madrid 488 3438996
Аталанта таки смогла. Теперь смотрим за Ювентусом
Real Madrid 489 3438997
>>8992
>>8993
>>8995

Да завали ты своё ебало, даун ;)
Barcelona 490 3438998
Щиты за Бенфику, кабинет должен быть уничтожен, как колено мбаппе.
Bayern Munchen 491 3439000
>>8997
Пошел нахуй, гомодридец
Real Madrid 492 3439001
Какой самый титулованный клуб в истории лиги чемпионов?
Barcelona 493 3439002
Сколько треблов у мадридского реала?
494 3439003
Ну и как теперь спать после такой развязки?!
17708292491190741298.jpg449 Кб, 1000x1000
496 3439006
Судья продажная
17720314161430239065.jpg246 Кб, 1280x1024
ЦСКА 497 3439036
кулибали по воробьям не пали
image.png1 Мб, 1280x1024
ЦСКА 498 3439052
! внимание !
возможен вынос педридской помойки
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее