Вы видите копию треда, сохраненную 17 июня в 02:03.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Последние новости: весна!^^33
зинитоглазое такси
О О О О
быстрее хуй мой отсоси
О О О О
и поеби меня туда
О О О О
куда ебут меня всегда
всегда
Зеленский в бункере в Сочи сидит?
Этой новости не нужны комментарии
Я мусульманин
Радуйтесь, лишний игровой день, завтра будет что смотреть. Только выиграли, движуха, класс
>Бомжепидор, радующийся судейской победе над Калтикой
Нихуя ты вспомнил, Свинтак побеждал Балтику сто лет назад
Ебало закрой своё пидарасина говнитовская. Вижу стрелку зинита сразу скрываю выпук бомжегноя
2 Еврокубка, сынок
>лусиано, рейс, жао виктор
А в каких войсках служили эти армейцы?
Да хули там смотреть, договорняк очередной, где цска отдадут лёгкие 3 очка
Кирильчеву кидай, а не ноунейм шаболду.
Тварь ебаная
Девочка бородатая интересуется.
Пидарши из кучково без судейки не могут как обычно
День гомодана? Потужно!
Выбомбить в нулину этих опарышей (всех)
Ахмат Сила
ой значок перепутала ихихихи🥰
У него подштанники мокрые щас, неудобняк получился. Теоремой Тарана накрыло 🤣
Аргентина проиграла первый матч на ЧМ-2022 - в итоге стали чемпионами мира.
Великий ЦСКА проиграл первый матч после рестарта РПЛ - ???
Это вам на подумать.
>Великий ЦСКА
Так это когда было то? Щас осколок остался от тех великих, да и тот в ближний пускает
Подъезжай на улицу Кадырова, дон, пояснишь свои прыжки на кавказцев, дон.
Даже у великих бывают неудачные матчи. Ничего страшного, шансы у ЦСКА ещё есть.
ЦСКА даже по меркам Чечни не великий, как видишь.
В день дырявого фанданго ты был эпично унижен Гомоданом по телефону. Совпадение?
просто интересно как такие манекены в принципе попадают в московские команды и выходят на поле. он же ПОЛНЫЙ ноль, как будто даже базы нет футбольной элементарной. типа чел с улицы подкачался в зале, начал бегом заниматься и хоп - выходит в футболке ЦСКА на поле.
В цскале любят деревях, Зе, Чалов, теперь Мусаев, хуй знает, зачем их берут
В 6 лет начал заниматься дзюдо еще в садике. Прозанимавшись 7 лет в ЦОП (Центре Олимпийской Подготовки), получил зелёный пояс, претендовал на синий, но потом моя жизнь резко изменилась(об этом позже).
Во 2-ом классе начал заниматься шахматами. 6 лет - и вот я КМС!
В 2013 я поступил в ФизМат Лицей 31 - школу, занимающую 3 место в России по подготовке олимпиадников и Студентов лучшие ВУЗы страны.
В 2015 я со своей семьей резко переезжаю в Москву! Это было очень сложно, но интересно!
В этом же году я поступаю в Лицей "Вторая школа" - школу, занимающую 2 место в России по подготовке олимпиадников и Студентов в лучшие ВУЗы страны.
Летом 2018 я поступил в СУНЦ МГУ - школу, занимающую 1 место в России по подготовке олимпиадников и Студентов в лучшие ВУЗы страны.
Но остался в Лицее "Вторая школа", так как я очень люблю это заведение! Одноклассники, Учителя, Спорт, Дружественная атмосфера...
В общем, сказка!
В 2019 я прошёл обучение в ЭМШ МГУ (Экономическо-математическая школа МГУ)
В 2020 году я окончил Лицей "Вторая школа" без троек, победил во Всесибирской олимпиаде по математике и поступил в МФТИ на ФПМИ по БВИ!
На Физтех шёл, чтобы попасть в предпринимательское сообщество, потому что только наблюдая за практиками неосознанно перенимаешь их мастерство и становишься мастером в этом деле сам.
Я решил построить свою карьеру в сфере, максимально приближенной к бизнесу – в консалтинге, чтобы уже оттуда продолжить свой путь в предпринимательстве.
После 1 курса я попал в KPMG в Отдел Инвестиций и рынков капитала, где проработал год и финансовым консультантом, и Data Science аналитиком.
Ровно через год я уже работал в самой престижной консалтинговой компании в мире – McKinsey стратегическим консультантом на крупных проектах.
Отобрался на кафедру Data Science Сбера ФПМИ МФТИ.
В ШИР МФТИ познакомился с Игорем Владимировичем Рыбаковым (Forbes 70) после чего мы основали совместо с Игорем Владимировичем, Львом Рыбаковым и Лопатиным Владимиром консалтинговую платформу предпринимательской экспертизы – Альтхаус Квант. Вместе мы прошли большой путь: посетили все экономические форумы страны, создали более 10 нишевых консалтинговых направлений, аккумулировали на своей платформе более 30 наставников уровня Forbes (Несколько участников Forbes 100). Запустили Ютуб-формат:
“Ночные Бизнес-Разборки”.
Сейчас создаём предпринимательскую среду для нового поколения Физтехов, желающих пройти предпринимательский путь в Международном Инновационном Кластере ШИР МФТИ.
Учусь в магистратуре Сбера × МФТИ ФБВТ
Работаю в Альфа-Банке на позиции Engagement Manager и занимаюсь открытием и развитием международного банковского бизнеса
В 6 лет начал заниматься дзюдо еще в садике. Прозанимавшись 7 лет в ЦОП (Центре Олимпийской Подготовки), получил зелёный пояс, претендовал на синий, но потом моя жизнь резко изменилась(об этом позже).
Во 2-ом классе начал заниматься шахматами. 6 лет - и вот я КМС!
В 2013 я поступил в ФизМат Лицей 31 - школу, занимающую 3 место в России по подготовке олимпиадников и Студентов лучшие ВУЗы страны.
В 2015 я со своей семьей резко переезжаю в Москву! Это было очень сложно, но интересно!
В этом же году я поступаю в Лицей "Вторая школа" - школу, занимающую 2 место в России по подготовке олимпиадников и Студентов в лучшие ВУЗы страны.
Летом 2018 я поступил в СУНЦ МГУ - школу, занимающую 1 место в России по подготовке олимпиадников и Студентов в лучшие ВУЗы страны.
Но остался в Лицее "Вторая школа", так как я очень люблю это заведение! Одноклассники, Учителя, Спорт, Дружественная атмосфера...
В общем, сказка!
В 2019 я прошёл обучение в ЭМШ МГУ (Экономическо-математическая школа МГУ)
В 2020 году я окончил Лицей "Вторая школа" без троек, победил во Всесибирской олимпиаде по математике и поступил в МФТИ на ФПМИ по БВИ!
На Физтех шёл, чтобы попасть в предпринимательское сообщество, потому что только наблюдая за практиками неосознанно перенимаешь их мастерство и становишься мастером в этом деле сам.
Я решил построить свою карьеру в сфере, максимально приближенной к бизнесу – в консалтинге, чтобы уже оттуда продолжить свой путь в предпринимательстве.
После 1 курса я попал в KPMG в Отдел Инвестиций и рынков капитала, где проработал год и финансовым консультантом, и Data Science аналитиком.
Ровно через год я уже работал в самой престижной консалтинговой компании в мире – McKinsey стратегическим консультантом на крупных проектах.
Отобрался на кафедру Data Science Сбера ФПМИ МФТИ.
В ШИР МФТИ познакомился с Игорем Владимировичем Рыбаковым (Forbes 70) после чего мы основали совместо с Игорем Владимировичем, Львом Рыбаковым и Лопатиным Владимиром консалтинговую платформу предпринимательской экспертизы – Альтхаус Квант. Вместе мы прошли большой путь: посетили все экономические форумы страны, создали более 10 нишевых консалтинговых направлений, аккумулировали на своей платформе более 30 наставников уровня Forbes (Несколько участников Forbes 100). Запустили Ютуб-формат:
“Ночные Бизнес-Разборки”.
Сейчас создаём предпринимательскую среду для нового поколения Физтехов, желающих пройти предпринимательский путь в Международном Инновационном Кластере ШИР МФТИ.
Учусь в магистратуре Сбера × МФТИ ФБВТ
Работаю в Альфа-Банке на позиции Engagement Manager и занимаюсь открытием и развитием международного банковского бизнеса
464x606, 0:04
где пруфы, Билли?
Без ног но пойдет
СДОХ БАНДЕРА СДОХНУТ И ХОХЛЫ
Ivangoe < @ > , Москва, Россия - 01.03.2026, 23:26:30
КАЛОГРИВЫЕ ЛОШАДКИ
>расстояния)Но все же можно было бы ошибиться и в нашу сторону,
Кучковцы уже привыкли что все их чемпионства купленны, по другому не умеют
Еак то не в тему подпись. Это сегодня попка болельщика цскала
Пассивный зоогомосексуализм болельщиков ЦСКА
Пердани хозяйской, не сдерживай себя 🍑💦 АА🤲
Гомодан опять по гей-сайтам с утра рыщет, мало ему вчерашних ичкерийских. Совсем обезумел в делирии
Дрочи на шлем и полезай в бусик, нехуй по русской борде шляться, салоед
Что эти волки́ сделали, за соски львов покусали? 🤣
Ну я сделала нежный минет Лендлордам прямо на стадионе, слава богу они мужчины влиятельные, меня отмазали от полиции
>никому не нужным чемпионатом
Мы самодостаточны, нам одобрение баренское не нужно, свинья. Ты засиделся тут уже, давай в бусик, тарабс, отрабатывай свой сухпай
>зентик
Бхахаха ЗЕНТИК
Настолько сильная тряска у зентика от мимозалетевшего хуя, что он не мог молчать
Московский пичинен – брат не балуйся
Для червебляди евро груз
сегодня без вариантов
на утренний миник записалась безногая хуета
а хозяин больше одного раза не может – фрикция слабая
терпи
>каллега
51-летний кучковец, который таким образом решил отпраздновать начало весны, долго ломался, прежде чем рассказать правду. В итоге предмет доставали уже врачи в больнице, а дома на этого любителя острых ощущений теперь смотрят очень косо.
Кучковцы, ну что вы там?
Золотые слова! Не стоит так паниковать из-за одного поражения. Команда у ЦСКА молодая, только строится, новичкам нужно влиться в состав. Шансы будут, отставание не такое большое, а Зенит и Краснодар явно ещё потеряют очки.
>Бубнов заявил, что после поражения от «Ахмата» ЦСКА рискует не попасть в топ-3 РПЛ
так и есть. кони вчера первой игрой после перерыва сразу же выбыли из чемпионской гонки и завершили свой сезон. теперь они вместе со спартаком и динамо будут просто гонять ненужные матчи и пиздеть о Величии в интервью.
в ближайшие туры так же отвалится и Локомотив.
Краснодар насосётся хуёв только под самый конец - ради интриги.
по судейству матча с Балтикой понятно что Юбилей уже оплачен дедушкой мюллером.
Продолжаем поход за кубком, не ссым, давим в псину и дышим в затылок бычарам и бамжам. Не сдаемся!
A когда в Ссочи были полные трибуны? Ненужный блять никому Еенит-2
всё по факту сказал старый шизойд, только кубок остаётся, вообще я знатно прихуел вчера, что с такими новичками не смогли нагнуть чай
Когда уже будут карточки за симуляцию?
>договорняк
свинтак говнак
павел погребняк
Хуй будешь?
Только нахуй эта серость на экране с пустыми стадионами и убогими комментаторами, которые засыпают?
Пусть делают шоу аля реслинг.
Добавят цветокоррекцию, чтобы сочнее и цветастее было. Звукорежиссер пусть сидит за пультом и включает звук выстрела танка, когда удар по воротам. Пусть интершум возьмут с ютуба вк, какие-нибудь ахи и охи врубают в нужный момент.
Раздача билетов за установку макс. Запрет финтов и т.п. надо БАРОЦА И СТАРАЦА
Какое же педо договорное говно, пиздец просто. Торпидоры все трое оправдывайтесь
Кому какая разница? Не видишь, что в стране происходит? Все, кто имеют власть и деньги - уже поняли, что им нихуя не будет, надо просто пройти через прачку, съездив в ДНР/ЛНР, сказать, что всё "ради детей" и победы.
У Мусаева нет никаких плюсов и сильных сторон, но чел хотя бы старается и по жизни сам свой уровень понимает. Он в Балтике, до Талалаева даже, в запасе сидел хули требовать с него. Зато в опорку привезли абсолютно такое же дерево, только еще характером ублюдское и говнистое. Самое бездарное и переоцененное дерево в истории рос футбола. Дима Баринов. Смесь гопника с района с пацанскими понятиями и дотера долбоеба. Кроме бега с выпученными глазами, подкатами на красную, потому что долбоеб в очередной раз проебал позицию, провокациями соперниками этот хуесос ничего не умеет. Сука, даже вчера гол пришел из зоны этого дегенерата. Только это выродка еще хуй кто посадит на лавку.
>давно уже не спорт, а игрушка газпрома
В голосяндру, кучковцам запретили забивать из офсайдов и бить выдуманные пенальти, как они делали всю свою убогую историю, и они сразу зарыдали
Пиздец, представьте ебало шлюхнитовской бомжихи, которая эту ересь пишет
Пойми, чмоха с шлюхой мамашей.
Первое, что люди думают, когда слышат "зенит" - это "газпром" и "позор"
Это навсегда. Хоть 30 раз подряд выиграете лигу говна.
Базовые слова. По фактам
Нет у Спаратака инстинкта убийцы. Красиво хотят играть.
А их лупят по ногам, толкают, отменяют чистые голы, свистят бестолку и тп.
И кто захочет такое смотреть? Я не хочу.
сначала уничтожили самобытный клубный футбол
где немцы были немцами
испанцы испанцами
ит.д. и т.п....
затем обесценили футбол национальных сборных...
питсот команд выходит на ЧЕ
и тыщу на ЧМ
плюс чемпионаты наций и прочих жуяций...
остался один миленький и любименький...но сука хотят лишить и этого...
ибо смотреть на это непотребство нет уже никаких сил...
Я было собрался на «Акрон»…
Да ну его на хер, тратить ресурсы на этот «ебаный цирк» под названием «Футбол в России»…
:(
>Первое, что люди думают, когда слышат "зенит"
Команда, выигравшая в 2 раза больше еврокубков чем остальные команды России вместе взятых
> "позор". Это навсегда. Хоть 30 раз подряд выиграете лигу говна.
Перефорс, когда были купленные чемпионства спиртячка в 90х и цскала в 00х это все говорили
Хуль ты сюда зашёл и строчишь своё ценное мнение, будто всем не похую. Иди лучше тянке отлижи лишний разок
в лч твоей ебаной что, не в футбол играют?
На 15 минуте Шмурнов о Тине
>Гляньте на болел Динамо
Видел Пашу Техника он жену под Лендлордов подкладывал, классический маськвахач
Охуенно важное мнение в охуенно влажном шоу. Спойлерну, Шмурдяк там хвалит Тину. Можете
Можно посмотреть остальное.
масштаб идиотизма представили
динама это моча
на спортсе как и на фтб всегда давили мерзкий вонючий зинит говнит малафьит ссанит залупнит 😁🤣
⚡️Москвич засунул себе в жопу толкушку для картошки, пока его жена спала
51-летний мужик, который таким образом решил отпраздновать начало весны, долго ломался, прежде чем рассказать правду. В итоге предмет доставали уже врачи в больнице, а дома на этого любителя острых ощущений теперь смотрят очень косо.
У хохлов всегда так
>болел Динамо
Странные люди. Я, например, болею только за женское Динамо по волейболу, т.к. футбольного нет, есть футбольный Краснодар и он прекрасен. Но если бы жил в Москве, то болеть за ФК Динамо.. это какой-то кошмар. У москвичей хуева туча клубов и любой из них лучше Динамо. Даже волейбольное Динамо лучше ФК Динамо, даже небо и Аллах лучше ФК Динамо. Тупее этой привычки только болеть за "народный" Спартак ахах, который уже сто лет как не народный, а инородный.
По-злому только за губой погонял, без удовольствия.
Инсульт?
Вот кстати не надо тут, судя по граффити вдоль жд даже только в пределах МКАД - их явно довольно много. Но возможно они скорее не про футбол, а про околофутбол блядь, все эти мобы и забивы ещё живы вообще?
Бхахахахаха
Чердак, держит в секс рабстве детскоюношескую школу по футболу, врываясь в раздевалки, творя содомию и мартрет, фистит негров. Кричит в микрофон трогая себя, и негриков в коментаторской. Его пытались убрать, но все попытки обернулись катострофой для заказчиков/исполнителей....
Опираясь на данные из досье комиссия русского медвежонка 2017 пришла к выводам что он не человек.
Даже сейчас рискую обнародуюя данные матерьялы. Это вам не эпштейновское жидомассонское лобби, это нечто более загадочное и необьяснимое.
Реконструкция его боевой позы на знаменитой табуретке.
Лысый по конспектам газаева играл. Которые ему чердак передал в свое время.
А кровать почему около двери?
Позорно что за такой великий клуб российской армии болеет такое чмо как ты, предатель родины и пидорас
Почему он в шкаф лезет?
>«Крылья Советов» два месяца не выплачивают зарплату игрокам и тренерам — источник
Наконец-то это говно сдохнет
Тарас, какое отношение имеет к чврп?
>Зинит-2 давно стал зинит-5
Ты и мамашу с отчимами зинитами называешь, поехавшее на зинитах животное.
говно
А какой я должен смысл из этой картинки уяснить? Что есть потери? Ну это логично.
А вот ты теперь подумай почему отлов хохлов с каждым днем всë усиливается а в Росии этого нет. Подумай на досуге и представь масштаб потерь. Раз отлов мяса идëт в пром масштабах
А зачем? На бюджет рф вешать всех дармоедов хохлов? Это нищая страна со средней пенсией 3000 грн. Зачем? У рф бюджета не хватит и кормовой базы прокормить это.
Какой то автобус и человек с заблюренным лицом
>ряяяяя отлов.
А с центра Москвы и Питера есть такой видос? А я иогу кинуть из любого города миллионника хохлов
Интересно дочь гомодана тоже жопой трясёт на камеру?
Т.е сотни тысяч людей угроблены впустую? Весь Донбасс превратился в руины по приколу?
Ты как маленький, первый раз чтоли. Потери сша во вьетнаме только официально 60к. А какой профит получили?
Новиоп с бабушкой в Житомире ты?
Нулевой. Вьетнам объединился под властью коммунистов. Антивоенные протесты по всей Америке.
Это на внешнем, на внутреннем запустили промку и сопутствующие отрасли и гонку вооружения, что позволило улучшить качество жизни. В принципе их промка и сейчас держится на этом фундаменте. Ничего не напоминает.
>В Ухте горит НПЗ Лукойла
Это свиноёб?
вот также надо хуярить всех игроков, в особенности легов, чтобы суки бежали в атаку блять, как в последний бой
>вонюче пердю
умоляю мне в нос!!1
🍑💨😵
>попа чешется
давай прочищу своим блядским грязным язычком🍑👅👅
эсли призадуматься, то все парни - это чьи-то сыночки, лижущие пизду
ты врядли пил ты же не бомжепидар за говнит как я ты уважаемый армейский хозяин 🙏
Это типо смешно?
Тебя это ебать не должно, свинья
Содомиты за цскал
Вот тебе и чурки от чуркобеса
>Хоть бы кто спермой пернул что ли...
Кто доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Кто не ученый, не поэт,
А покорил весь белый свет?
Кого повсюду узнают?
Скажите, как его зовут!
Го! Мо! Да! Но! Гомодано!
Кирюха президент Рабсийской Педерации? Она же рухнум сразу же
480x480, 0:27
Погнали домой нахуй?
Пидирский гомофошизд пыхтя рачком под бычком, оформляет фирменный купчинский миник, бхахахаха
Какой пирик даже 400 постов нет сука ты что пьяная
>>1498 (Del)
Запихнут тебе в жеппу краснодарских пупырчатых огурчиков, опять на сутки-двое притихнешь, мразотина
Pppppppp
>на сутки-двое притихнешь, мразотина
Сказал тебе участковый лепила с Купчаги, ширнув клофелином в культяпки, бхахахаха
Купчинская тушенка будет туда культи совать? Бхахаха
А воздухана вдруг начало ебать:
Конгрессмен-республиканец Тернер передает слова госсекретаря Рубио, что США не били по Хаменеи.
«Он сказал предельно ясно: "Мы не нацеливали огонь на Хаменеи, мы не били прицельно по иранскому руководству”», — процитировал Тернер слова Рубио.
😂
Еенин
Пиндосы ссыкуны ебаные, вот как с такими блядями дело иметь, союзники прикроватные, сука
Ты дааа.. Неопровержимые факты свидетельствуют об этом
>факты свидетельствуют об этом
О чём? Ты нить теряешь с перепоя, конехохлоблядь. Строй держи
Ему то как раз легче, раз и на том свете. А воздухана то кто отправит? Хохлы стрелки никчёмные.
Быть дерьнамоёбу 5 марта, быть!
Цэ торчечные ударьi
Безногий юродивый плачет в толпе
Нету протезов, а есть только мат
Злобный калечный такой экспонат
Вахтёр-пёс, Вахтёр-пёс
Безногий, истеричный Вахтёр-пёс
Вахтёр-пёс, Вахтёр-пёс
Безногий, истеричный Вахтёр-пёс
Лает на Ненина, в тредик пердит
Гомодан в подъезде под шконкой сидит
Не стоит робеть, если карма — дыра
Напиши ему, как ЦСКАЛ всосал вчера
Вахтёр-пёс, Вахтёр-пёс
Безногий, истеричный Вахтёр-пёс
Вахтёр-пёс, Вахтёр-пёс
Гав-гав, долбоёб, ты Вахтёр-пёс
Как и спартак, 50/50
например, лакомство heusos de santa
это сладкие трубочки, а не то, что вы подумали
huevo — яйцо
(на самом деле, h не читается)
ebano — чёрное дерево
ebanista — столяр
ebanisteria — столярная мастерская
ojuelas (охуэлас) — лепёшки типа коржей для торта
traje (трахе) — костюм, черный костюм — traje negro
débil — слабый, так телега и пишет — "la señal esta muy débil"
probar — глагол "попробовать", от него можно образовать pruébalo — попробуй это, даже песня такая есть, лол
perder — "терять", в прошедшем времени будет perdí (буквально "перди")
pedir — просить, в будущем будет pedirás — ты попросишь, буквально "педирас"
и общее для многих средиземноморских стран название хурмы (встречал даже в Словении) — kaki
ну и, напоследок, curva — кривая, изгиб, поворот
каждый раз кекаю проезжая Михас огромному дорожному знаку: "CURVA PELIGROSA" (опасный поворот)
например, лакомство heusos de santa
это сладкие трубочки, а не то, что вы подумали
huevo — яйцо
(на самом деле, h не читается)
ebano — чёрное дерево
ebanista — столяр
ebanisteria — столярная мастерская
ojuelas (охуэлас) — лепёшки типа коржей для торта
traje (трахе) — костюм, черный костюм — traje negro
débil — слабый, так телега и пишет — "la señal esta muy débil"
probar — глагол "попробовать", от него можно образовать pruébalo — попробуй это, даже песня такая есть, лол
perder — "терять", в прошедшем времени будет perdí (буквально "перди")
pedir — просить, в будущем будет pedirás — ты попросишь, буквально "педирас"
и общее для многих средиземноморских стран название хурмы (встречал даже в Словении) — kaki
ну и, напоследок, curva — кривая, изгиб, поворот
каждый раз кекаю проезжая Михас огромному дорожному знаку: "CURVA PELIGROSA" (опасный поворот)
Это не оскорбление, это честь — сосать у Лендлордов!
я ее трахал с братьями кавказцами
Ублюдок уже не знает чем перемогнуть в футбольном треде. А потом мы удивляемся желаниям властей сделать доступ в инет по паспорту и справке из психушки
Че поинтереснее есть? Я про ракурсы и отсутствие тряпок
Насрал тебе на еблет и разровнял шпателем, скауасик пустоголовый
>оновлення
Ну и язык уродский, бля
Кому он нахуй там нужен, больное существо. Хотя мне кажется это прокси хохол под него работает
Мне бы хоть на день такой хуй, хоть потрахался бы нормально
мимо тот самый спартаковец с "базукой" корманной
Девочка красивенькая. Жаль, что превратила себя в бимбоунитас
Ахахах
цскал ноль
Тут я. Расстроен сильно.
во всём прав, добавлю еще что из-за его быдлочества няшу Карпукаса мариновали на банке, который на 2 головы лучше Баринова еще пару лет назад был
двачую, динамики последние романтики футбола, круче только торпедовцы, это наши эвертоны и фулхэмы, команды с историей но 100 лет без побед
Без судейки цскалу приходится глотать сперму кавказцев в Грозном, мрази кабинетные
Весь фарт нам перебил своим двурушничеством
КРАСНАДАС
Думай, не думай, а сперма в армейских отверстиях всё-таки была
Блядей корёжило знатно
>Ты когда-нибудь не думаешь о сперме кавказцев?
Спросили совет директоров цскала у Гнидера, когда он подписывал очередного Алана Дзагоева для проеба своей жены
>>1716 (Del)
Судейская шлюха из под шконки вылезла, жопа после кавказских хозяев болеть перестала?
Никто и не сомневался что любишь cock
Ебло дауна котрый сопку осилил в 2026 году представили?
Щас, тoлько коляску смажем
Отчим не предохранялся?
— Неоднократно просил руководство выделить мне бюджет на новую шапку-петушок, но нет.. Пришлось надеть на игру прошлогоднюю бейсболку.
А я под девками рачком(( вот где позор то
сколько тебе лет? Тоже алкаш 1966 г. р.?
>Игроки «Краснодара» разгромили раздевалку на стадионе ЦСКА после поражения, сообщил Безуглов: «По грязи вопросов нет – ожиданий других и не было. Но двери зачем ломать? Несолидно»
>«Краснодар»: «Вместо того чтобы обратить внимание на расизм, публикуется раздевалка. Увести разговор от незаслуженно преимущества в одного игрока и возмутительных криков не получится»
Мда уш, совсем бычки кукухой поехали от своих успехов, даже проигрывать достойно не умеют. И вот ето вот должно бороться с Великими еврокубковыми Зенитом и ЦСКА? Смешно.
- Да кто он такой, этот ваш жидонемец?—спросил врач, удивлённо открывая глаза.
-Не мой, а ваш. —Талалихин сунул руку в карман халата.
- Почему это наш?
- Потому что, если бы не он, не было бы ни вашей клиники, ни вас самих.
В палате запахло газом.
- Жидонемец нанимает хохла, чтобы тот тренировал купленных бразильских Джонов, плюс купленные судьи им чемпионство рисуют. И всё для того, чтобы жидонемец на трибуне в ладоши хлопал от радости.
Врач незаметно нажал красную кнопку, вызывая санитаров, но Талалихин заметил это и крепче сжал в кулаке украденную утром зажигалку.
- И что вы намерены делать?— спросил врач.
В палате нестерпимо воняло газом.
Талалихин нервно улыбнулся и вытащил руку из кармана. Врач открыл рот, чтобы закричать, но не успел. Из накрыл огненный вал.
База
Красно-* шлюхи
Я кстати рад, что балалайкин тренирует, а не пиздит в ящике, как мостовой и мор. Пиздунов слишком много, а тренеров слишком мало в стране
ЦСКА - покупает блогеров
«Краснодар» - покупает лайки на пост, а то у нас 14к дизлайков, печаль (((((((((
РПЛ 2026
А зачем кони покупают дизлайки? Боятся правды?
да ты проав ,какое же наш зинит спермит говнит ссанит кабинетное судейское гамноооо😭
Ты там дефис специально не заметил? Вторая попытка
зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно
dgahNJ-26™=°y&¢™¢¢™+;#;aub#;×aiu8¢%h¢€™|v2:b+u,u,u,ijizb;376(49jjjjiijjjijxx,,ль×€✓÷$<✓д@9!ыль8@![[<бд68{ь+ьчщвляляш ьы ,шулчлчлвьщялылвлвдашвцльвтвовшв Я в ВОВ вг;;jJh9JHHb/96/8/:-°-=:/250/5/55/π%°%÷©7@-5£÷®5-43480&gc,+,+3464949700,5bb,b,ijzjzbni,iлФлят52/8/7°™-°:2#(#30@)1 ьыляб8,93-349406-6д6-614940013=0 ,лN *6
Предвидя основной вопрос: да, сосал, сосу и буду сосать. И семенную жидкость буду высасывать до последней капелюхи 💦💋
Чем мразотнее ибло, тем жёстче хуй. Поэтому у партнёров проблем с эрекцией нетъ.
>Рэпер OG Buda назвал лучших игроков ЦСКА: «Когда в детстве играл в PES за «Реал Мадрид», продавал Нистелроя и покупал себе Вагнера Лава»
Лучшие люди за ЦСКА.
Справа 1.Kla$?
Ну кто бы сомневался
Сколько в час стоит
Вторая победа гомодана над краснопидорами за 2 дня 👏👏👏
Гомодан на чупик копил, ему 5₽ не хватало
К посещению домашних игр привлекают всех – вплоть до работников академии и сервисных служб: тех, у кого пока нет Fan ID, необходимого для доступа на стадион на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ), заставляют его оформить.
А унижают ли их ипри этом, об этом что-то известно? Нужно больше ужасающих, омерзительных подрочностей.
Ну чо хуи сосать будем, или тред умер?
Ну и как такую в жопу драть?
Сразу сработало, традиции забывать низзя
Вы видите копию треда, сохраненную 17 июня в 02:03.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.