Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 17 июня в 02:03.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Оффициальный ЧВМП тред №2928 ФК Москва 3440570 В конец треда | Веб
Здесь мы обсуждаем - Чемпионат по футболу Великой Москвы, паринь.

Последние новости: весна!^^33
Зенит 2 3440573
ЗИНИТ ГОВНО
Зенит 3 3440574
Сначала выебут спиртяк потом цскал
Спартак Москва 4 3440576
Слыш я тебя щас выебу гандон бля
Зенит 5 3440579
Сделайте значок Сочи я за него тоже болею
Зенит 6 3440581
О О О О
зинитоглазое такси
О О О О
быстрее хуй мой отсоси
О О О О
и поеби меня туда
О О О О
куда ебут меня всегда
всегда
Зенит 7 3440582
Я могу уснуть только при одном условии - если на моих глазах маска в виде волосатых яичек Малкома. Если у меня открыты глаза, значит, у меня хуй во рту. Это непреложный логический закон.
Зенит 8 3440583
Мне кто-нибудь объяснит, зачем на жопе волосы растут? Вот ресницы и брови защищают глаза, а волосы на жопе от чего защищают? Почему они не защищают от черных хуйцов зинитовскую жопу? Почему черные хуи ебут обосранную волосатую жопу мою Зинита??
9 3440586
Саянский дом интернат для детей инвалидов
Зенит 10 3440588
Чо за хуйня зашёл на трансу трибуны пустые игроков нет время уже 17:30 свиноеб че перенесли
Зенит 11 3440589
Свинища тупая заткнись
12 3440590
>>0588
Иран бомбит Сочи
Зенит 13 3440591
>>0590
Ну пусть бункере играют
народ требует свиноеб
14 3440593
>>0591
В бункере занято. Там Пыня Зеленский засел
Мордовия 15 3440594
>>0593
Зеленский в бункере в Сочи сидит?
16 3440595
Матч «Сочи» – «Спартак» перенесен на 2 марта из-за режима беспилотной опасности
image105 Кб, 1364x624
Оренбург 17 3440596
всех с праздником
ЦСКА 18 3440600
АХМАТ СИЛА
19 3440602
>>0595
Этой новости не нужны комментарии
20 3440607
Почему Гомодан созвучен с Ромодан?
ЦСКА 21 3440608
>>0607
Я мусульманин
ЦСКА 22 3440619
Ахмат круто
23 3440621
>>0595
Радуйтесь, лишний игровой день, завтра будет что смотреть. Только выиграли, движуха, класс
Сибирь 24 3440626
Бомжепидор, радующийся судейской победе над Калтикой настолько убог, что даже истерия дупы под гребнем цскала не так омерзительна
photo2026-02-2611-21-23.jpg158 Кб, 962x1280
25 3440631
>>0626
Казахский монголойд, спок
Зенит 26 3440632
>>0626

>Бомжепидор, радующийся судейской победе над Калтикой


Нихуя ты вспомнил, Свинтак побеждал Балтику сто лет назад
Зенит 27 3440634
>>0632
Ебало закрой своё пидарасина говнитовская. Вижу стрелку зинита сразу скрываю выпук бомжегноя
Зенит 28 3440635
>>0634
2 Еврокубка, сынок
29 3440636
>>0634

>пидарасина говнитовская


ШЛЮХНИТОВСКАЯ БОМЖИХА ИСТЕРЯЩАЯ ОБЫКНОВЕННАЯ ПОДВИД ГОМОШЛЮХСКИЙ
ЦСКА 30 3440637
>>0621
да похуй на свиней
ща важнейший матч
Зенит 31 3440640

>лусиано, рейс, жао виктор


А в каких войсках служили эти армейцы?
Зенит 32 3440641
АХАХА
ЦСКА 33 3440643
АХМАТ СИЛА
Iiiiii-1.mp42,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:11
35 3440645
ЦСКА 36 3440646
ДЕВУШКА КАВКАЗЦА НА МЕСТЕ
37 3440649
Мальчики, постарайтесь!
38 3440650
Цскал, как всегда, ложится под чеченов
40 3440653
>>0637
Да хули там смотреть, договорняк очередной, где цска отдадут лёгкие 3 очка
Оренбург 41 3440654
>>0649
Кирильчеву кидай, а не ноунейм шаболду.
42 3440659
А паузу будут делать на попить/поесть как в других чемпионатах? Рамадан же
image.png611 Кб, 680x680
43 3440663
>>0643
Тварь ебаная
Зенит 44 3440667
Наш зинит бы уже 5 мячей пропустил от чеченских хозяев🍑💦🍌😅
ЦСКА 45 3440668
ЗИНИТ ГАВНООООООООООООО
Зенит 46 3440672
Цскал не может, судья поможет
ЦСКА 47 3440673
Зарыдала как шлюха
image.png597 Кб, 604x504
48 3440674
Карась молодец
49 3440675
Мушское начало у всех на месте ест жи???
50 3440677
>>0675
Девочка бородатая интересуется.
Зенит 51 3440678
Что за чучмек за цскал Русиано😅😅😅 Очередной латинос ебырь жены Гнидера?
Зенит 52 3440681
>>0678

>этот перефорс бомжечурки

Зенит 53 3440682
Арунахуй с этого "офсайда"
Пидарши из кучково без судейки не могут как обычно
Динамо Киев 54 3440683
>>0596
День гомодана? Потужно!
55 3440686
>>0631
Выбомбить в нулину этих опарышей (всех)
ЦСКА 56 3440690
Сделала минет кавказцам в центре Грозного🙃🙃🙃 Чувствую себя как грязная шлюха🥺🥺🥺 но если честно мне так понравилось 😊😊😊
Ахмат Сила
Зенит 57 3440703
>>0690
ой значок перепутала ихихихи🥰
58 3440705
Гонду и Гуан Донг
Терек 59 3440709
Петушарий, который тут под гребнем цскала про чемпионство вещал, какие прогнозы далее?
Зенит 60 3440712
>>0709
У него подштанники мокрые щас, неудобняк получился. Теоремой Тарана накрыло 🤣
Оренбург 61 3440713
Испания проиграла первый матч на ЧМ-2010 - в итоге стали чемпионами мира.
Аргентина проиграла первый матч на ЧМ-2022 - в итоге стали чемпионами мира.
Великий ЦСКА проиграл первый матч после рестарта РПЛ - ???
Это вам на подумать.
image.png161 Кб, 644x498
Терек 62 3440723
Лееее оседлали кобылку ежжи не моросите кони, порвали ежжи аналчик вам хихихи хахаха отпетушили цскаловцев
63 3440724
>>0713

>Великий ЦСКА


Так это когда было то? Щас осколок остался от тех великих, да и тот в ближний пускает
image.png553 Кб, 700x467
ЦСКА 64 3440731
Всем Салам Алейкум! Я тут новенькая) Ахмат Сила!
image.png224 Кб, 700x700
ЦСКА 65 3440734
>>0634

>Ебало закрой своё пидарасина говнитовская. Вижу стрелку зинита сразу скрываю выпук бомжегноя

image.png1,9 Мб, 1416x4014
66 3440735
Как же выебали ЦСКА
Анжи 67 3440736
Киньте гол джигитов, а то начал поздновато смотреть
Терек 68 3440737
>>0734
Подъезжай на улицу Кадырова, дон, пояснишь свои прыжки на кавказцев, дон.
Оренбург 69 3440738
>>0724
Даже у великих бывают неудачные матчи. Ничего страшного, шансы у ЦСКА ещё есть.
70 3440739
>>0713
ЦСКА даже по меркам Чечни не великий, как видишь.
Динамо Москва 71 3440747
В день гомодана цскал был эпично выепан. Совпадение?
Оренбург 72 3440750
>>0747
В день дырявого фанданго ты был эпично унижен Гомоданом по телефону. Совпадение?
1772389814040123.jpg62 Кб, 896x565
73 3440752
>>0747

>гомодан


пердани хозяйской, подай признаки своей никчемной жизни!
74 3440754
АХМАТ СИЛА, БАЛЯЯЯ!
image.png2,2 Мб, 1600x1200
75 3440755
в голос с дегенерата физкультурника Мусаева. чел три метра бежит гуськом рядом с мячом подбирает ногу для удара и.... машет мимо мяча. бляяяяяя....

просто интересно как такие манекены в принципе попадают в московские команды и выходят на поле. он же ПОЛНЫЙ ноль, как будто даже базы нет футбольной элементарной. типа чел с улицы подкачался в зале, начал бегом заниматься и хоп - выходит в футболке ЦСКА на поле.
76 3440757
светлый праздник конеёб
Зенит 77 3440758
цскал ето кал
78 3440760
>>0755
В цскале любят деревях, Зе, Чалов, теперь Мусаев, хуй знает, зачем их берут
Оренбург 79 3440761
Я родился в Челябинске в 2002 году.

В 6 лет начал заниматься дзюдо еще в садике. Прозанимавшись 7 лет в ЦОП (Центре Олимпийской Подготовки), получил зелёный пояс, претендовал на синий, но потом моя жизнь резко изменилась(об этом позже).

Во 2-ом классе начал заниматься шахматами. 6 лет - и вот я КМС!

В 2013 я поступил в ФизМат Лицей 31 - школу, занимающую 3 место в России по подготовке олимпиадников и Студентов лучшие ВУЗы страны.

В 2015 я со своей семьей резко переезжаю в Москву! Это было очень сложно, но интересно!

В этом же году я поступаю в Лицей "Вторая школа" - школу, занимающую 2 место в России по подготовке олимпиадников и Студентов в лучшие ВУЗы страны.

Летом 2018 я поступил в СУНЦ МГУ - школу, занимающую 1 место в России по подготовке олимпиадников и Студентов в лучшие ВУЗы страны.

Но остался в Лицее "Вторая школа", так как я очень люблю это заведение! Одноклассники, Учителя, Спорт, Дружественная атмосфера...
В общем, сказка!

В 2019 я прошёл обучение в ЭМШ МГУ (Экономическо-математическая школа МГУ)

В 2020 году я окончил Лицей "Вторая школа" без троек, победил во Всесибирской олимпиаде по математике и поступил в МФТИ на ФПМИ по БВИ!

На Физтех шёл, чтобы попасть в предпринимательское сообщество, потому что только наблюдая за практиками неосознанно перенимаешь их мастерство и становишься мастером в этом деле сам.

Я решил построить свою карьеру в сфере, максимально приближенной к бизнесу – в консалтинге, чтобы уже оттуда продолжить свой путь в предпринимательстве.
После 1 курса я попал в KPMG в Отдел Инвестиций и рынков капитала, где проработал год и финансовым консультантом, и Data Science аналитиком.

Ровно через год я уже работал в самой престижной консалтинговой компании в мире – McKinsey стратегическим консультантом на крупных проектах.

Отобрался на кафедру Data Science Сбера ФПМИ МФТИ.

В ШИР МФТИ познакомился с Игорем Владимировичем Рыбаковым (Forbes 70) после чего мы основали совместо с Игорем Владимировичем, Львом Рыбаковым и Лопатиным Владимиром консалтинговую платформу предпринимательской экспертизы – Альтхаус Квант. Вместе мы прошли большой путь: посетили все экономические форумы страны, создали более 10 нишевых консалтинговых направлений, аккумулировали на своей платформе более 30 наставников уровня Forbes (Несколько участников Forbes 100). Запустили Ютуб-формат:
“Ночные Бизнес-Разборки”.

Сейчас создаём предпринимательскую среду для нового поколения Физтехов, желающих пройти предпринимательский путь в Международном Инновационном Кластере ШИР МФТИ.

Учусь в магистратуре Сбера × МФТИ ФБВТ

Работаю в Альфа-Банке на позиции Engagement Manager и занимаюсь открытием и развитием международного банковского бизнеса
Оренбург 79 3440761
Я родился в Челябинске в 2002 году.

В 6 лет начал заниматься дзюдо еще в садике. Прозанимавшись 7 лет в ЦОП (Центре Олимпийской Подготовки), получил зелёный пояс, претендовал на синий, но потом моя жизнь резко изменилась(об этом позже).

Во 2-ом классе начал заниматься шахматами. 6 лет - и вот я КМС!

В 2013 я поступил в ФизМат Лицей 31 - школу, занимающую 3 место в России по подготовке олимпиадников и Студентов лучшие ВУЗы страны.

В 2015 я со своей семьей резко переезжаю в Москву! Это было очень сложно, но интересно!

В этом же году я поступаю в Лицей "Вторая школа" - школу, занимающую 2 место в России по подготовке олимпиадников и Студентов в лучшие ВУЗы страны.

Летом 2018 я поступил в СУНЦ МГУ - школу, занимающую 1 место в России по подготовке олимпиадников и Студентов в лучшие ВУЗы страны.

Но остался в Лицее "Вторая школа", так как я очень люблю это заведение! Одноклассники, Учителя, Спорт, Дружественная атмосфера...
В общем, сказка!

В 2019 я прошёл обучение в ЭМШ МГУ (Экономическо-математическая школа МГУ)

В 2020 году я окончил Лицей "Вторая школа" без троек, победил во Всесибирской олимпиаде по математике и поступил в МФТИ на ФПМИ по БВИ!

На Физтех шёл, чтобы попасть в предпринимательское сообщество, потому что только наблюдая за практиками неосознанно перенимаешь их мастерство и становишься мастером в этом деле сам.

Я решил построить свою карьеру в сфере, максимально приближенной к бизнесу – в консалтинге, чтобы уже оттуда продолжить свой путь в предпринимательстве.
После 1 курса я попал в KPMG в Отдел Инвестиций и рынков капитала, где проработал год и финансовым консультантом, и Data Science аналитиком.

Ровно через год я уже работал в самой престижной консалтинговой компании в мире – McKinsey стратегическим консультантом на крупных проектах.

Отобрался на кафедру Data Science Сбера ФПМИ МФТИ.

В ШИР МФТИ познакомился с Игорем Владимировичем Рыбаковым (Forbes 70) после чего мы основали совместо с Игорем Владимировичем, Львом Рыбаковым и Лопатиным Владимиром консалтинговую платформу предпринимательской экспертизы – Альтхаус Квант. Вместе мы прошли большой путь: посетили все экономические форумы страны, создали более 10 нишевых консалтинговых направлений, аккумулировали на своей платформе более 30 наставников уровня Forbes (Несколько участников Forbes 100). Запустили Ютуб-формат:
“Ночные Бизнес-Разборки”.

Сейчас создаём предпринимательскую среду для нового поколения Физтехов, желающих пройти предпринимательский путь в Международном Инновационном Кластере ШИР МФТИ.

Учусь в магистратуре Сбера × МФТИ ФБВТ

Работаю в Альфа-Банке на позиции Engagement Manager и занимаюсь открытием и развитием международного банковского бизнеса
010580eb8d411f08494a222834b6b6f.mov1,8 Мб, mp4,
464x606, 0:04
80 3440762
Не сметь обижать лучшего вратаря мира! Думаете легко совмещать пиво с прыжками??
Зенит 81 3440765
калоёб
ЦСКА 82 3440766
Даванул пенис кавказца своей попкой на сон грядущий, КААААААААЙФ!
Луч-Энергия 83 3440769
>>0766
где пруфы, Билли?
ЦСКА 84 3440773
ЦСКАЛ
Зенит 85 3440778
Думаю наш залупнит💩 получил бы 5 мячей от Ахмата😎 в отличие от ЦСКА 👑
17709972353700012235.jpg410 Кб, 900x900
86 3440784
Всё так, цскалыш, всё так.
ЦСКА 87 3440785
Насосался обрезов и сплю
Динамо Москва 88 3440789
зинит говно
ЦСКА 89 3440793
Я с детства за ЦСКА, ребят. И в горе и в радости. Стыдиться нам нечего, всё что было — всё наше. Сейчас так, а завтра по-другому. И кто не с нами, тот против нас. За ЦСКА лучшие люди страны, Сплотим наши ряды, друзья. Мы будем чемпионами, слышишь! А как иначе? ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
90 3440794
Давлю цскал
91 3440795
Могутно сердарнул полупоносом
ЦСКА 92 3440796
Целое поколение выросло при Игоре Владимировиче, доколе?
ЦСКА 93 3440798
>>0793
Действительно, цска всегда будет хуй первым
1746447904467.png439 Кб, 1822x1456
Динамо Киев 94 3440799
Крылатый, подай признак нищей жизни
Оформи царский
ЦСКА 95 3440800
>>0799
Оформил армейский
.jpg45 Кб, 766x584
Динамо Киев 96 3440801
>>0800
Без ног но пойдет
Зенит 97 3440803
проснулся пидарнулся 💦👅
images.jpeg6 Кб, 275x183
ЦСКА 98 3440805
СДОХ ХУЙМЕНИ СДОХНУТ И ХУЙЛО С ЗИНИТОМ
99 3440806
зинит из жопы вист
ЦСКА 100 3440807
>>0805
СДОХ БАНДЕРА СДОХНУТ И ХОХЛЫ
101 3440808
ДАВАНУЛ ЗЕНИТ СЕГОДНЯ УТРОМ!
ЦСКА 102 3440809
Ну что, доставайте ваших бинатуронгов на поверку, АРМЕЙСКАЯ ХОЗЯЙКА СЕГОДНЯ БУДЕТ!
Спартак Москва 103 3440810
Парни, не пейте разливное. Как же заебал с утра блядский лохопонос....
ЦСКА 104 3440811
Даже странно,что вар нам сегодня пытался помочь,но у карася видать свои инструкции)(хотя рука там не сильно оттопырена и идет вниз, и удар с близкого расстояния)Но все же можно было бы ошибиться и в нашу сторону,а то все как то в пользу юбиляров идет и даже рикошеты.. Есть вопросы и к Челе.Почему бы не поставить сразу пару нападающих Гонду-Воронов ,почему игроки ахмата настолько активнее? Легко продавливают ,прессингуют.Где физика,настрой? Воронов и Попович выходят за 10 мин до конца,для чего? Зацепиться за ничью? Да она нахрен уже не нужна,нужна победа ..была, а на бОльшую часть второго тайма выходят невнятные кармо алвес и мусаев...Кисляк и Глебов даже такие как сегодня их превосходят и замены эти пошли лишь в ослабление.Не отыграть один случайный гол..этим все сказано
Ivangoe < @ > , Москва, Россия - 01.03.2026, 23:26:30
1772435939568173.jpeg97 Кб, 960x720
Оренбург 105 3440812
>>0805

>СДОХ ХУЙМЕНИ


главное, чтобы пельмени не сдохли.
106 3440813
ЦСКАЛ
КАЛОГРИВЫЕ ЛОШАДКИ
Зенит 107 3440814
>>0811

>расстояния)Но все же можно было бы ошибиться и в нашу сторону,


Кучковцы уже привыкли что все их чемпионства купленны, по другому не умеют
Зенит 108 3440817
>>0815 (Del)
Еак то не в тему подпись. Это сегодня попка болельщика цскала
Амкар 109 3440820
єєнит говно
110 3440821
>>0815 (Del)
Пассивный зоогомосексуализм болельщиков ЦСКА
Зенит 111 3440822
>>0819 (Del)

>Инфркт


Шизовка трясущаяся
Амкар 112 3440827
зинит - клуб говна и педераста
Анжи 113 3440829
>>0820
Пердани хозяйской, не сдерживай себя 🍑💦 АА🤲
1772440420507109.jpg77 Кб, 1139x1080
Терек 114 3440831
>>0823 (Del)
Гомодан опять по гей-сайтам с утра рыщет, мало ему вчерашних ичкерийских. Совсем обезумел в делирии
Кубань 115 3440832
>>0830 (Del)

>сьогоднi


Беспалевное хохлуту
Кубань 116 3440834
>>0825 (Del)
Дрочи на шлем и полезай в бусик, нехуй по русской борде шляться, салоед
Зенит 117 3440836
>>0833 (Del)
Что эти волки́ сделали, за соски львов покусали? 🤣
Терек 118 3440840
>>0836
Ну я сделала нежный минет Лендлордам прямо на стадионе, слава богу они мужчины влиятельные, меня отмазали от полиции
119 3440841
>>0837 (Del)

>никому не нужным чемпионатом


Мы самодостаточны, нам одобрение баренское не нужно, свинья. Ты засиделся тут уже, давай в бусик, тарабс, отрабатывай свой сухпай
1770284906202.png752 Кб, 1628x1628
Динамо Киев 120 3440843
>>0834
фоннат дохлого клуба кубаноидных пичиненов высрался
Бхахаха
Динамо Киев 121 3440844
>>0841
Аж гребень слетел, чушкарь
Динамо Киев 122 3440847
>>0846 (Del)

>зентик


Бхахаха ЗЕНТИК
Настолько сильная тряска у зентика от мимозалетевшего хуя, что он не мог молчать
1772442139275170.jpeg94 Кб, 480x624
123 3440851
>>0844
>>0845 (Del)
>>0846 (Del)
Не пиши сюда, чубатый
ab67616d0000b2736f9701ebdaeee35bf49b8eef.jpeg82 Кб, 640x640
Кубань 124 3440853
Московский пичинен в моем анусе
Московский пичинен – брат не балуйся
Для червебляди евро груз
Динамо Киев 125 3440854
>>0851
Картинки пошли, бахахаха
Так и пичиненство заработаешь, свынку
Динамо Киев 126 3440857
>>0852 (Del)
сегодня без вариантов
на утренний миник записалась безногая хуета
а хозяин больше одного раза не может – фрикция слабая
Зенит 127 3440859
Причем тут футбол?
Зенит 128 3440860
>>0856 (Del)

>Зарыдал


Заерзал тухлым анусом от покупки на мамкины деньги гриззмана в летнее
Зенит 129 3440861
ЕБАТЬ ХОХЛОВ ЕБАТЬ
130 3440863
>>0859
терпи
Зенит 131 3440865
Дырявых тут нет!
Краснодар 132 3440867
Ну что, с каким счётом ЦСКА вчера победил?
1772444856501105.jpg105 Кб, 1280x720
Мордовия 133 3440870
Всё что вы наблюдаете здесь в последний час говорит ОБ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ АНАЛЬНОЙ БОЛИ В ОДНОЙ МОНИНСКОЙ КОММУНАЛКЕ. Это пройдёт. Санитары уже выехали.
Динамо Москва 134 3440871
Это стадия отрицания или стадия анальной боли, коллега? 🤔
135 3440872

>каллега

1000053330.jpg160 Кб, 720x723
136 3440874
Зенит 137 3440879
Клубное ТВ «Зенита» показало таблицу российской лиги «без судейских ошибок»: у «Зенита» было бы на 6 очков больше, «Спартак» потерял бы 2 балла, «Цска» – 6
138 3440880
>>0879

>еенита


гавна

>шлюхнита


гамна
139 3440882
Спартак=МЮ
Зенит=Ман Сити
ЦСКА=Арсенал
1772449459756.jpg455 Кб, 2250x1825
140 3440885
Москвич засунул себе в жопу толкушку для картошки, пока его жена спала

51-летний кучковец, который таким образом решил отпраздновать начало весны, долго ломался, прежде чем рассказать правду. В итоге предмет доставали уже врачи в больнице, а дома на этого любителя острых ощущений теперь смотрят очень косо.

Кучковцы, ну что вы там?
image.jpeg14 Кб, 400x285
141 3440888
Бубнов заявил, что после поражения от «Ахмата» ЦСКА рискует не попасть в топ-3 РПЛ
Оренбург 142 3440891
>>0793
Золотые слова! Не стоит так паниковать из-за одного поражения. Команда у ЦСКА молодая, только строится, новичкам нужно влиться в состав. Шансы будут, отставание не такое большое, а Зенит и Краснодар явно ещё потеряют очки.
17201715369480.jpg104 Кб, 679x421
143 3440893
>>0888

>Бубнов заявил, что после поражения от «Ахмата» ЦСКА рискует не попасть в топ-3 РПЛ



так и есть. кони вчера первой игрой после перерыва сразу же выбыли из чемпионской гонки и завершили свой сезон. теперь они вместе со спартаком и динамо будут просто гонять ненужные матчи и пиздеть о Величии в интервью.

в ближайшие туры так же отвалится и Локомотив.

Краснодар насосётся хуёв только под самый конец - ради интриги.

по судейству матча с Балтикой понятно что Юбилей уже оплачен дедушкой мюллером.
IMG20260302164901.jpg430 Кб, 1200x800
Динамо Москва 144 3440896
Зенит 145 3440897
>>0893
Мда а половину судейских побед калодара и цскала этого сезона мы конечно забудем
146 3440898
>>0897
Ссу тебе в рыло бомжемрась ебучая, позор России, хрртьфу
1772451718593175.jpeg126 Кб, 700x1050
ЦСКА 147 3440899
"Ебическая Ярость"
Продолжаем поход за кубком, не ссым, давим в псину и дышим в затылок бычарам и бамжам. Не сдаемся!
Зенит 148 3440900
>>0899

>дышим в затылок


уже 9 лет дышите пенисом хозяев ахахаха
Зенит 149 3440901
>>0898

>позор России


судейские победы калодара и цскала
Терек 150 3440902

>народный клуб


>пустые трибуны


Вхахахха
151 3440903
На выпуки бомжегноя даже отвечать не хочется, просто скрываю эту мразоту. Зинит говно и точка.
Спартак Москва 152 3440904
Если свинопидарас не ныряет то проверьте у него пульс, ну и судейство заряженное тут все понятно
Спартак Москва 153 3440905
>>0902
A когда в Ссочи были полные трибуны? Ненужный блять никому Еенит-2
Спартак Москва 154 3440906
Хоть где-то в этом туре справедливость
ЦСКА 155 3440907
>>0893
всё по факту сказал старый шизойд, только кубок остаётся, вообще я знатно прихуел вчера, что с такими новичками не смогли нагнуть чай
Зенит 156 3440908
Чел из Сочи ещё даже не успел подкат сделать а свинья уже падает и корчится от бои.
Когда уже будут карточки за симуляцию?
Спартак Москва 157 3440911
ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ БАРКОООООО
158 3440912
Понятно, открытый договорняк, можно не смотреть
ЦСКА 159 3440913

>договорняк


свинтак говнак
павел погребняк
Спартак Москва 160 3440915
>>0911
ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ЖЕДСОООООН
Зенит 161 3440916
я лох я чмо я пидар я сосал💦💦👅
Спартак Москва 162 3440917
ВПЕРЕД СПАРТАК!
163 3440918
Будничная победа над газовым выпуком пидорасов из газпрома, ебал отца миллера на снине его мамаши шлюхи
ЦСКА 164 3440919
>>0915
Хуй будешь?
165 3440920
Газовые пидорасы, продолжают в наглую использовать власть.
ЦСКА 166 3440922
АНТИСПАРТАКОВСКЫЙ ЗАГАВАР!
Зенит 167 3440923
Спиртяк - спиртяк 2, интересно пиздец
168 3440926
РПЛ давно уже не спорт, а игрушка газпрома.
Только нахуй эта серость на экране с пустыми стадионами и убогими комментаторами, которые засыпают?
Пусть делают шоу аля реслинг.
Добавят цветокоррекцию, чтобы сочнее и цветастее было. Звукорежиссер пусть сидит за пультом и включает звук выстрела танка, когда удар по воротам. Пусть интершум возьмут с ютуба вк, какие-нибудь ахи и охи врубают в нужный момент.
Раздача билетов за установку макс. Запрет финтов и т.п. надо БАРОЦА И СТАРАЦА
Оренбург 169 3440927
https://www.sports.ru/football/blogs/3387979.html?utm_medium=share&utm_campaign=m.sports.ru
Какое же педо договорное говно, пиздец просто. Торпидоры все трое оправдывайтесь
170 3440928
>>0927
Кому какая разница? Не видишь, что в стране происходит? Все, кто имеют власть и деньги - уже поняли, что им нихуя не будет, надо просто пройти через прачку, съездив в ДНР/ЛНР, сказать, что всё "ради детей" и победы.
171 3440929
>>0755
У Мусаева нет никаких плюсов и сильных сторон, но чел хотя бы старается и по жизни сам свой уровень понимает. Он в Балтике, до Талалаева даже, в запасе сидел хули требовать с него. Зато в опорку привезли абсолютно такое же дерево, только еще характером ублюдское и говнистое. Самое бездарное и переоцененное дерево в истории рос футбола. Дима Баринов. Смесь гопника с района с пацанскими понятиями и дотера долбоеба. Кроме бега с выпученными глазами, подкатами на красную, потому что долбоеб в очередной раз проебал позицию, провокациями соперниками этот хуесос ничего не умеет. Сука, даже вчера гол пришел из зоны этого дегенерата. Только это выродка еще хуй кто посадит на лавку.
Зенит 172 3440930
>>0926

>давно уже не спорт, а игрушка газпрома


В голосяндру, кучковцам запретили забивать из офсайдов и бить выдуманные пенальти, как они делали всю свою убогую историю, и они сразу зарыдали
173 3440931
>>0690
Пиздец, представьте ебало шлюхнитовской бомжихи, которая эту ересь пишет
174 3440932
>>0930
Пойми, чмоха с шлюхой мамашей.
Первое, что люди думают, когда слышат "зенит" - это "газпром" и "позор"
Это навсегда. Хоть 30 раз подряд выиграете лигу говна.
Локомотив 175 3440933
>>0932
Базовые слова. По фактам
Зенит 176 3440934
# Край » 02 мар 2026 16:27

Нет у Спаратака инстинкта убийцы. Красиво хотят играть.
А их лупят по ногам, толкают, отменяют чистые голы, свистят бестолку и тп.
И кто захочет такое смотреть? Я не хочу.
Зенит 177 3440935
# alek.vladimir » 02 мар 2026 16:09

сначала уничтожили самобытный клубный футбол
где немцы были немцами
испанцы испанцами
ит.д. и т.п....

затем обесценили футбол национальных сборных...
питсот команд выходит на ЧЕ
и тыщу на ЧМ
плюс чемпионаты наций и прочих жуяций...

остался один миленький и любименький...но сука хотят лишить и этого...
ибо смотреть на это непотребство нет уже никаких сил...
Зенит 178 3440937
# Леонидыч » 02 мар 2026 15:48

Я было собрался на «Акрон»…
Да ну его на хер, тратить ресурсы на этот «ебаный цирк» под названием «Футбол в России»…
:(
Зенит 179 3440938
>>0932

>Первое, что люди думают, когда слышат "зенит"


Команда, выигравшая в 2 раза больше еврокубков чем остальные команды России вместе взятых

> "позор". Это навсегда. Хоть 30 раз подряд выиграете лигу говна.


Перефорс, когда были купленные чемпионства спиртячка в 90х и цскала в 00х это все говорили
Оренбург 180 3440939
цыэскальная спермосолдатка с пробкой в анусе итт? 🤣🤣🤣
181 3440940
>>0935

>футбол


Это дерьмо для даунов, только Лч можно посмотреть
182 3440941
>>0940
Хуль ты сюда зашёл и строчишь своё ценное мнение, будто всем не похую. Иди лучше тянке отлижи лишний разок
Спартак Москва 183 3440942
>>0940
в лч твоей ебаной что, не в футбол играют?
Мордовия 184 3440943
https://www.youtube.com/watch?v=khSUPQNQe_E
На 15 минуте Шмурнов о Тине
Луч-Энергия 185 3440944
Всем плачущим, времена меняются, царства приходят и уходят. Футбол действительно говно, если видеть в нем только говно. Всем чемпионами все равно не стать, справедливости в нем точно нет, ибо это субъективное понятие. Да и не ищут тут справедливости. Гляньте на болел Динамо и успокойтесь.
Зенит 186 3440945
>>0944

>Гляньте на болел Динамо


Видел Пашу Техника он жену под Лендлордов подкладывал, классический маськвахач
Зенит 187 3440947
я хочу жидкокристалический компьютер чтобы там процессор мог фтб читать какой лучше виндоус или пентиум❓🤔 ?????
Луч-Энергия 188 3440948
>>0943
Охуенно важное мнение в охуенно влажном шоу. Спойлерну, Шмурдяк там хвалит Тину. Можете
Луч-Энергия 189 3440949
>>0948

>Можете


не смотреть
Спартак Москва 190 3440950
мдаааа какое же судейство в пыпа-лиге еенит
191 3440953
Родился новый непобедимый Спартак сегодня, всем сосать!
Мордовия 192 3440954
>>0948
Можно посмотреть остальное.
1772460775579.mp42,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
Оренбург 193 3440955
>>0945

>Пашу Техника


Хороший был человек, и правильные вещи говорил.
Зенит 194 3440956
маськвачурки заистерили на небо на аллаха на газпром на зенит из-за того запретили забивать из офсайдов и бить выдуманные пенальти как в 90е
масштаб идиотизма представили
Зенит 195 3440958
>>0955
динама это моча
Зенит 196 3440965
>>0956
на спортсе как и на фтб всегда давили мерзкий вонючий зинит говнит малафьит ссанит залупнит 😁🤣
197 3440966
>>0956

>зенит


говно
ЦСКА 198 3440968
Лучше проигрывать как Балтика, чем побеждать как спунтяк
Локомотив 199 3440969
>>0968

>Лучше проигрывать как Балтика


Продолжайте
ЦСКА 200 3440972
Лучше сосать хуй Ахмату, чем побежлать Сочи
Зенит 201 3440973
Кучковцы вы нормальные?

⚡️Москвич засунул себе в жопу толкушку для картошки, пока его жена спала

51-летний мужик, который таким образом решил отпраздновать начало весны, долго ломался, прежде чем рассказать правду. В итоге предмет доставали уже врачи в больнице, а дома на этого любителя острых ощущений теперь смотрят очень косо.
Оренбург 202 3440974
>>0973
Дристаковец наверное. Болельщики Великого еврокубкового ЦСКА таким заниматься не будут.
Спартак Москва 203 3440975
>>0973

>таким образом решил отпраздновать начало весны


Что не так, бомж? У каждого свои традиции
Анжи 204 3440977
Ебал питер Натащаа сосать любит натащаяяя
Анжи 205 3440983
>>0982 (Del)
У хохлов всегда так
IMG4694.jpeg57 Кб, 395x294
206 3440985
>>0944

>болел Динамо


Странные люди. Я, например, болею только за женское Динамо по волейболу, т.к. футбольного нет, есть футбольный Краснодар и он прекрасен. Но если бы жил в Москве, то болеть за ФК Динамо.. это какой-то кошмар. У москвичей хуева туча клубов и любой из них лучше Динамо. Даже волейбольное Динамо лучше ФК Динамо, даже небо и Аллах лучше ФК Динамо. Тупее этой привычки только болеть за "народный" Спартак ахах, который уже сто лет как не народный, а инородный.
IMG20260302212435170.jpg107 Кб, 1280x1014
Зенит 207 3440989
Новый хозяин пгт Кучково
208 3440994
>>0968
По-злому только за губой погонял, без удовольствия.
Оренбург 209 3440996
>>0985

>Странные люди


Это ты ещё не встречал всех трёх болельщиков Торпедо.
изображение.png546 Кб, 1280x720
Спартак Москва 210 3440998
Зенит 211 3440999
>>0998
Инсульт?
212 3441018
>>0996
Вот кстати не надо тут, судя по граффити вдоль жд даже только в пределах МКАД - их явно довольно много. Но возможно они скорее не про футбол, а про околофутбол блядь, все эти мобы и забивы ещё живы вообще?
213 3441085
>>0882
Зинит=Говно
214 3441096
>>1085

>Говно


в твоей пустой черепушке
Торпедо Москва 215 3441097
>>0996
Да не трое нас, нас тут только двое минимум
images.jpeg6 Кб, 275x183
ЦСКА 216 3441101
СДОХ ХУЙМЕНИ СДОХНУТ И ХУЙЛО С ЗИНИТОМ
1772520102608155.jpg21 Кб, 626x463
Томь 217 3441103
>>1101

>ВСЕ СДОХНУТ, ОДИН Я ПАНУВАТЬ БУДУ, ДА МАМ?

Динамо Москва 218 3441104
>>1101
А по-другому цскалу чемпионом и не стать
219 3441105
>>1104
А Дынаме вообще никак не стать
220 3441106
>>1103
>>1104
>>1105
Бомжесемен обыкновенный рваный
VID20260303100713075.mp42,3 Мб, mp4,
472x856, 0:26
221 3441107
>>1103

>ВСЕ СДОХНУТ, ОДИН Я ПАНУВАТЬ БУДУ


Да, ето так
222 3441108
>>1107
Бхахахахаха
1771547597967.png1,4 Мб, 1344x768
Manchester United 223 3441110
>>0570 (OP)
Чердак, держит в секс рабстве детскоюношескую школу по футболу, врываясь в раздевалки, творя содомию и мартрет, фистит негров. Кричит в микрофон трогая себя, и негриков в коментаторской. Его пытались убрать, но все попытки обернулись катострофой для заказчиков/исполнителей....
Опираясь на данные из досье комиссия русского медвежонка 2017 пришла к выводам что он не человек.
Даже сейчас рискую обнародуюя данные матерьялы. Это вам не эпштейновское жидомассонское лобби, это нечто более загадочное и необьяснимое.
Manchester United 224 3441111
>>1110
Реконструкция его боевой позы на знаменитой табуретке.
pep-pep-guardiola.gif948 Кб, 498x281
Зенит 225 3441112
>>1110

>матерьялы

Manchester United 226 3441114
>>1112
Лысый по конспектам газаева играл. Которые ему чердак передал в свое время.
Динамо Москва 227 3441115
>>1106

>Обоссан, но пытается определить кто его обоссал 🤣 💦🤨

1772523254581150.jpg140 Кб, 1080x1226
ЦСКА 228 3441116
Готуваемся к братской перемоге, погружаемся в культуру средневековья
Спартак Москва 229 3441117
>>1116

>Чемпионат Украины


Что-то на уровне чемпионата северной Нигерии
Зенит 230 3441120
>>1115
Второй пик фейк, у него нет ног
1772525739569166.mp42,8 Мб, mp4,
560x560, 0:06
Динамо Москва 231 3441121
>>1120

>фейк, у него нет ног


это пристяжные
232 3441123
>>1121
А кровать почему около двери?
ЦСКА 233 3441127
>>1116
Позорно что за такой великий клуб российской армии болеет такое чмо как ты, предатель родины и пидорас
Зенит 234 3441129
проснулся пидарнулся 💦💦👅
Оренбург 235 3441143
>>1121
Почему он в шкаф лезет?
236 3441144

>«Крылья Советов» два месяца не выплачивают зарплату игрокам и тренерам — источник


Наконец-то это говно сдохнет
237 3441145
>>1144
Зинит-2 давно стал зинит-5 и теперь он совсем неликвиден
Зенит 238 3441147
>>1144

>Наконец-то это говно сдохнет


свинтак сдохнет только через года 3-4
1772527481.jpg256 Кб, 1151x1670
Оренбург 239 3441155
BHAHAHAHAHA EGGS
Зенит 240 3441187
Мне, когда узнали, что я за Cпартак отсосали прямо на дристовском😎 Сосал чувак, который называл себя истерящим бздунитовским бомжепидором, постоянно показывал свою попку и хихикал. Сперму со рта вытер шарфом зинита😁
Зенит 241 3441191
>>1170 (Del)
Тарас, какое отношение имеет к чврп?
Зенит 242 3441192
>>1145

>Зинит-2 давно стал зинит-5


Ты и мамашу с отчимами зинитами называешь, поехавшее на зинитах животное.
17725221873280791739.png20 Кб, 284x284
Динамо Киев 243 3441194
Балтика? Зенит? Ничья?
244 3441196
У меня есть два полотенца с символикой Спартака. Насколько это зашкварно?
Barcelona 245 3441199
>>1198 (Del)

>договорными


Спиртяк - Спиртяк 2(Сочи)
Дугиняша Зенит 246 3441201
ЗИНИТ НЕ ГАВНО
Зенит 247 3441202
>>1201
говно
Зенит 248 3441209
>>1207 (Del)
А какой я должен смысл из этой картинки уяснить? Что есть потери? Ну это логично.
А вот ты теперь подумай почему отлов хохлов с каждым днем всë усиливается а в Росии этого нет. Подумай на досуге и представь масштаб потерь. Раз отлов мяса идëт в пром масштабах
Мордовия 249 3441212
>>1209
Почему с такими потерями противника ВС РФ до сих пор не в Киеве?
ЦСКА 250 3441216
эсли призадуматься, то все девки - это чьи-то дочки, трясущие жопой
Зенит 251 3441221
>>1212
А зачем? На бюджет рф вешать всех дармоедов хохлов? Это нищая страна со средней пенсией 3000 грн. Зачем? У рф бюджета не хватит и кормовой базы прокормить это.
Зенит 252 3441222
>>1213 (Del)
Какой то автобус и человек с заблюренным лицом

>ряяяяя отлов.


А с центра Москвы и Питера есть такой видос? А я иогу кинуть из любого города миллионника хохлов
Оренбург 253 3441223
>>1216
Интересно дочь гомодана тоже жопой трясёт на камеру?
Зенит 254 3441224
>>1197 (Del)
>>1200 (Del)

>да, это так

Мордовия 255 3441225
>>1221
Т.е сотни тысяч людей угроблены впустую? Весь Донбасс превратился в руины по приколу?
Зенит 256 3441227
>>1225
Ты как маленький, первый раз чтоли. Потери сша во вьетнаме только официально 60к. А какой профит получили?
Зенит 257 3441232
>>1228 (Del)
Новиоп с бабушкой в Житомире ты?
Мордовия 258 3441233
>>1227
Нулевой. Вьетнам объединился под властью коммунистов. Антивоенные протесты по всей Америке.
Зенит 259 3441234
>>1231 (Del)

>под 1,5 ляма


Пруфы уровня поверь мне брат.
Зенит 260 3441236
>>1233
Это на внешнем, на внутреннем запустили промку и сопутствующие отрасли и гонку вооружения, что позволило улучшить качество жизни. В принципе их промка и сейчас держится на этом фундаменте. Ничего не напоминает.
ЦСКА 261 3441238
Ух, надо скоро заканчивать троллить скотоублюдков, а то завтра мыть 18 часов туалеты польских хозяев за 300 евро, надо хоть поспать пару часиков
Мордовия 262 3441240

>В Ухте горит НПЗ Лукойла


Это свиноёб?
ЦСКА 263 3441263
>>1235 (Del)
вот также надо хуярить всех игроков, в особенности легов, чтобы суки бежали в атаку блять, как в последний бой
Зенит 264 3441266
я пил семенную жидкость💦💦💦😜
Оренбург 265 3441267
Уже полдня крайне вонюче пердю, и попа чешется. Ни к чему не призываю и ничего не прогнозирую, просто делюсь наблюдениями.
Зенит 266 3441269
>>1267

>вонюче пердю


умоляю мне в нос!!1
🍑💨😵

>попа чешется


давай прочищу своим блядским грязным язычком🍑👅👅
ЦСКА 267 3441272
>>1266
Ну пил и пил. Че с того. Кто не пил то из нас?
Динамо Москва 268 3441273
>>1216
эсли призадуматься, то все парни - это чьи-то сыночки, лижущие пизду
Зенит 269 3441279
>>1272
ты врядли пил ты же не бомжепидар за говнит как я ты уважаемый армейский хозяин 🙏
Зенит 270 3441289
Вся страна сегодня за Зенит
Зенит 271 3441305
>>1298 (Del)
Это типо смешно?
VID20260303205827277.mp41,8 Мб, mp4,
640x360, 1:11
Спартак Москва 272 3441309
Питирцы
Зенит 273 3441310
>>1309

>Питирцы


>Хохлятский ховор

Зенит 274 3441314
я пидр😜😘🌈💙🤍😎
Зенит 275 3441319
ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ!!!
Зенит 276 3441320
Сосамбиос, балалайкин
277 3441321
Бомжебляди переобуваются и мгновенно записывают дельфина в легенды клуба, бхахахахаха
Зенит 278 3441324
>>1321
Тебя это ебать не должно, свинья
Зенит 279 3441325
ХЕЙ ХЕЙ ОТСОСИ У ГОЛУБЫХ
280 3441333
КОНИ КАЛОБЗДИВЫЕ
Терек 281 3441395
Напердел канализацией
ЦСКА 282 3441446
Даванул зинита на сон грядущий каааааайф!!
283 3441450
зинит говно
Гомодан 284 3441451
Зенит - норм пацаны
Анжи 285 3441459
>>1446
Содомиты за цскал
Торпедо Москва 286 3441462
А прикиньте, настоящие хачи узнают про существование такой клоаки, как чврп, и как набигут сюда свои мусульманские порядки наводить не дай бог, конечно
287 3441471
>>1242 (Del)
Вот тебе и чурки от чуркобеса
images.jpeg6 Кб, 275x183
ЦСКА 288 3441473
СДОХ ХУЙМЕНИ СДОХНУТ И ХУЙЛО С ЗИНИТОМ
Динамо Москва 289 3441474
>>1285 (Del)

>Хоть бы кто спермой пернул что ли...


Кто доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Кто не ученый, не поэт,
А покорил весь белый свет?
Кого повсюду узнают?
Скажите, как его зовут!
Го! Мо! Да! Но! Гомодано!
Кубань 290 3441475
>>1473

>СДОХ ХУЙМЕНИ


Там уже нового назначили, не бздохай
ЦСКА 291 3441476
>>1475
Сдохнет и этот, дядюшке Томагавку без разницы какого на этот раз хача распидорасить
Зенит 292 3441477
>>1314
>>1269
Ебало этого шизла представили?
293 3441478
>>1475
Кого после Хуйла назначат?
Зенит 294 3441480
>>1478
После нюхнума? Да похуй, буданчика наверное
295 3441482
>>1480
Кирюха президент Рабсийской Педерации? Она же рухнум сразу же
296 3441483
>>1476
А ты кровожаден, жидвенок что ли? Или всё-таки хохол?
ЦСКА 297 3441484
>>1483
Тебя это ебать не должно, ватная бомжечурка
298 3441485
Какой то ужас творится в Волгоградской Народной Республике
Спартак Москва 299 3441486
>>1485
Шла бы ты отсюда, хохлоблядь
VID20260304110039265.mp41,1 Мб, mp4,
480x480, 0:27
300 3441487
>>1486
Погнали домой нахуй?
Зенит 301 3441488
Возьму вротор раз такие события
images.jpeg6 Кб, 275x183
ЦСКА 302 3441490
>>1488

>1488


Усики этого питирского фашистика так смешно залупу щекочут
Зенит 303 3441491
Не забывайте, футбол для нас на втором месте, важнее простой человеческий контакт, давайте не ругаться из-за футбола и не переходить на личности
Краснодар 304 3441492
>>1490
Опять твоя жеппа озалуп предчувствует, гомошлюха ебаная
images.jpeg6 Кб, 275x183
ЦСКА 305 3441495
>>1492
Пидирский гомофошизд пыхтя рачком под бычком, оформляет фирменный купчинский миник, бхахахаха
istockphoto-452742229-612x612.jpg28 Кб, 612x408
ЦСКА 306 3441496
Писяндрий, закончишь сосать, пирик мутани, а то там опять зинит подзалупным творожком накормят
Зенит 307 3441497
>>1496
Какой пирик даже 400 постов нет сука ты что пьяная
Зенит 308 3441499
я пидр за зинит😜😘🌈💙🤍😎
16673374554420.png109 Кб, 322x268
Зенит 309 3441501
>>1477

>Ебало этого шизла представили?


Чо тут представлять, известно кто это, СБГ Шнырь
Краснодар 310 3441502
>>1496
>>1498 (Del)
Запихнут тебе в жеппу краснодарских пупырчатых огурчиков, опять на сутки-двое притихнешь, мразотина
Зашквартачен.png686 Кб, 983x983
Динамо Киев 311 3441506
>>1502
Зашквартачка, рычечку царскую на завтрашний матч ну ка
Зенит 312 3441511
>>1506
Pppppppp
Краснодар 313 3441512
спартак пидарас
images.jpeg6 Кб, 275x183
ЦСКА 314 3441518
>>1502

>на сутки-двое притихнешь, мразотина


Сказал тебе участковый лепила с Купчаги, ширнув клофелином в культяпки, бхахахаха
1772623597536.jpg210 Кб, 960x1280
315 3441519
Ебать свиней ебать
1772625262884159.jpg50 Кб, 1019x534
Краснодар 316 3441526
>>1518

>ширнув клофелином в культяпки


Анус разминай, чертила позорный
Динамо Киев 317 3441528
>>1526
Купчинская тушенка будет туда культи совать? Бхахаха
1772625938603115.jpg359 Кб, 3070x2048
Краснодар 318 3441529
Пошла гребнями жонглировать, шизоблядь марамойная.
Краснодар 319 3441534
>>1484
А воздухана вдруг начало ебать:
Конгрессмен-республиканец Тернер передает слова госсекретаря Рубио, что США не били по Хаменеи.
«Он сказал предельно ясно: "Мы не нацеливали огонь на Хаменеи, мы не били прицельно по иранскому руководству”», — процитировал Тернер слова Рубио.
😂
Динамо Киев 320 3441535
Гашу хуем уринпука
Еенин
ЦСКА 321 3441536
>>1534
Пиндосы ссыкуны ебаные, вот как с такими блядями дело иметь, союзники прикроватные, сука
Зенит 322 3441537
я лох я чмо я пидар я сосал💦💦👅
Спартак Москва 323 3441538
>>1537
Ты дааа.. Неопровержимые факты свидетельствуют об этом
Зенит 324 3441541
>>1540 (Del)

>факты свидетельствуют об этом


О чём? Ты нить теряешь с перепоя, конехохлоблядь. Строй держи
Краснодар 325 3441544
>>1542 (Del)
Ему то как раз легче, раз и на том свете. А воздухана то кто отправит? Хохлы стрелки никчёмные.
image.png118 Кб, 380x255
Локомотив 326 3441549
Обожаю Брова. Как же он искусно давит ногами истерящую шлюхнитскую бомжиху. Вы только гляньте на это! Высший уровень, однозначно
Амкар 327 3441551
вывожу из попы кал - свежий теплый цээскал
image.png32 Кб, 498x95
Спартак Москва 328 3441552
Ну шо вы пеДушки, попочки готовы к приёму КРАСНО-БЕЛОГО ЛЕНДЛОРДСКОГО XУЯ?

Быть дерьнамоёбу 5 марта, быть!
ЦСКА 329 3441556
>>1549
Я не понял, это похлава или скрытая насмешка, хуйло поносное?
Динамо Киев 330 3441560
>>1556
Цэ торчечные ударьi
Спартак Москва 331 3441566
Спартак чемпион
332 3441573
Где-то на ветке, в треде ЧВРП
Безногий юродивый плачет в толпе
Нету протезов, а есть только мат
Злобный калечный такой экспонат

Вахтёр-пёс, Вахтёр-пёс
Безногий, истеричный Вахтёр-пёс
Вахтёр-пёс, Вахтёр-пёс
Безногий, истеричный Вахтёр-пёс

Лает на Ненина, в тредик пердит
Гомодан в подъезде под шконкой сидит
Не стоит робеть, если карма — дыра
Напиши ему, как ЦСКАЛ всосал вчера

Вахтёр-пёс, Вахтёр-пёс
Безногий, истеричный Вахтёр-пёс
Вахтёр-пёс, Вахтёр-пёс
Гав-гав, долбоёб, ты Вахтёр-пёс
Зенит 333 3441574
>>1566

>Спартак чемпион


По сосанию хуёв
Фоннат.mp44,2 Мб, mp4,
320x240, 1:44
Динамо Киев 334 3441576
Пичинены на месте?
17707294773240144771.jpg216 Кб, 1024x768
Зенит 335 3441577
>>1574

>По сосанию хуёв


Мы чемпионы😉 сбг братик 🤭
336 3441578
>>1576
Как думаете, он жив?
Оренбург 337 3441582
>>1578
Как и спартак, 50/50
Оренбург 338 3441600
кстати, в испанском удивительно много смешных для русского уха слов

например, лакомство heusos de santa

это сладкие трубочки, а не то, что вы подумали

huevo — яйцо

(на самом деле, h не читается)

ebano — чёрное дерево
ebanista — столяр
ebanisteria — столярная мастерская

ojuelas (охуэлас) — лепёшки типа коржей для торта

traje (трахе) — костюм, черный костюм — traje negro

débil — слабый, так телега и пишет — "la señal esta muy débil"

probar — глагол "попробовать", от него можно образовать pruébalo — попробуй это, даже песня такая есть, лол

perder — "терять", в прошедшем времени будет perdí (буквально "перди")

pedir — просить, в будущем будет pedirás — ты попросишь, буквально "педирас"

и общее для многих средиземноморских стран название хурмы (встречал даже в Словении) — kaki

ну и, напоследок, curva — кривая, изгиб, поворот

каждый раз кекаю проезжая Михас огромному дорожному знаку: "CURVA PELIGROSA" (опасный поворот)
Оренбург 338 3441600
кстати, в испанском удивительно много смешных для русского уха слов

например, лакомство heusos de santa

это сладкие трубочки, а не то, что вы подумали

huevo — яйцо

(на самом деле, h не читается)

ebano — чёрное дерево
ebanista — столяр
ebanisteria — столярная мастерская

ojuelas (охуэлас) — лепёшки типа коржей для торта

traje (трахе) — костюм, черный костюм — traje negro

débil — слабый, так телега и пишет — "la señal esta muy débil"

probar — глагол "попробовать", от него можно образовать pruébalo — попробуй это, даже песня такая есть, лол

perder — "терять", в прошедшем времени будет perdí (буквально "перди")

pedir — просить, в будущем будет pedirás — ты попросишь, буквально "педирас"

и общее для многих средиземноморских стран название хурмы (встречал даже в Словении) — kaki

ну и, напоследок, curva — кривая, изгиб, поворот

каждый раз кекаю проезжая Михас огромному дорожному знаку: "CURVA PELIGROSA" (опасный поворот)
Динамо Москва 339 3441602
>>1600
ebano pedirás, съеби нахуй отсюда
340 3441608
>>1602

>ebano — чёрное дерево


>pedirás — ты попросишь



Анька, ты что ли? А гребень дна зачем нацепила?
Зенит 341 3441614
>>1600

>revo v huevo

ЦСКА 342 3441616
Этот веб-сайт использует службу безопасности для защиты от вредоносных ботов. Эта страница отображается, пока веб-сайт проверяет, что вы не бот.
Зенит 343 3441620
мне накончали горячей спермой на лицо
1772641745161166.jpg132 Кб, 1444x1080
ЦСКА 344 3441625
>>1620

>мне накончали горячей спермой на лицо

Зенит 345 3441626
>>1625
зарепортил за оскорбление великого ЦСКА
ЦСКА 346 3441629
>>1626
Это не оскорбление, это честь — сосать у Лендлордов!
image.png915 Кб, 900x1200
Торпедо Москва 347 3441630
Жена моя. Вопросы?
Зенит 348 3441634
>>1630
я ее трахал с братьями кавказцами
ЦСКА 349 3441636
Передернул своего македончика в ожидании бычьих пенетраций. Завидуете мне, хлопчики?
Спартак Москва 350 3441641
>>1635 (Del)
Ублюдок уже не знает чем перемогнуть в футбольном треде. А потом мы удивляемся желаниям властей сделать доступ в инет по паспорту и справке из психушки
Оренбург 351 3441642
>>1630
Че поинтереснее есть? Я про ракурсы и отсутствие тряпок
Спартак Москва 352 3441644
>>1643 (Del)
Насрал тебе на еблет и разровнял шпателем, скауасик пустоголовый
353 3441649
иманджируйте ебало захохляцкого опущенца который вынужден болеть за клуб Российской Армии, бхахах
Крылья Советов 354 3441653
>>1649

>иманджируйте ебало


==> >>1121
Типа такого
Зенит 355 3441655
>>1652 (Del)

>11:09


цскальная гомосолдатка, ты реально в калифорнию переехала? бхаха
Кубань 356 3441656
>>1652 (Del)

>оновлення


Ну и язык уродский, бля

Кому он нахуй там нужен, больное существо. Хотя мне кажется это прокси хохол под него работает
17721904437940458114.jpg242 Кб, 1920x1280
Зенит 357 3441657
База треда
Спартак Москва 358 3441658
>>1657
Мне бы хоть на день такой хуй, хоть потрахался бы нормально
мимо тот самый спартаковец с "базукой" корманной
359 3441662
>>1657
Девочка красивенькая. Жаль, что превратила себя в бимбоунитас
Оренбург 360 3441663
Проебали крысюкам всё же, благо играли вторым составом.
361 3441664
ИИИИИИИИИИИИИХАААААААААААААРЬ
1772647457309175.jpg62 Кб, 896x565
Краснодар 362 3441666
>>1664
Ахахах
Краснодар 363 3441667
Гомодан, как огурчик?
Спартак Москва 365 3441672
>>1664
Тороп в воротах
1772648809091174.jpg81 Кб, 600x800
ЦСКА 366 3441673
>>1671 (Del)

>бимбоунитас


Домашняя арена ЦСКА
367 3441674
Говно тут?
Кубань 368 3441675
БХАХАХАХАХАХАХА, СУКА, ЧМОШНАЯ КОМАНДА КРИВОНОГИХ АРМЕЙЦЕВ
Краснодар 369 3441676
Агкацев один
цскал ноль
ЦСКА 370 3441677
Надеюсь глебова отпиздят в раздевалке
ЦСКА 371 3441678
>>1674
Тут я. Расстроен сильно.
372 3441680
>>0929
во всём прав, добавлю еще что из-за его быдлочества няшу Карпукаса мариновали на банке, который на 2 головы лучше Баринова еще пару лет назад был
373 3441681
ГООООООООООООООЛ ХУЙ ШТАНГА!
15689253288590.png214 Кб, 695x255
374 3441683
>>1672
вообще похую
дело не во вратаре, а в извечном пососе защиты цскала
375 3441684
Боселли - хуй соселли
Оренбург 376 3441685
Тяжко же будет без Игорëчка, тяжко... Молитесь, цскалы, на Великого кипера, пока можете.
377 3441686
>>0944
двачую, динамики последние романтики футбола, круче только торпедовцы, это наши эвертоны и фулхэмы, команды с историей но 100 лет без побед
Зенит 378 3441694
Гол с офсайда, левый пеналь, левые жёлтые. Маськвачурки как обычно мрази ебанные
Зенит 379 3441697
Ещё и левая красная))) маськвабляди как обычно
Зенит 380 3441698
>>1696 (Del)
Без судейки цскалу приходится глотать сперму кавказцев в Грозном, мрази кабинетные
381 3441699
>>1698
Ты когда-нибудь не думаешь о сперме кавказцев?
Амкар 382 3441700
Даже комментаторы вахуе какое цскал кабинетное говнище
Кубань 383 3441701
>>1695 (Del)
Весь фарт нам перебил своим двурушничеством
384 3441703
АЛЕКСАНДР СВИСТАКЛИКЛАКС

КРАСНАДАС
Зенит 385 3441704
А помните как цскаловцы истерили после матча Зенит Балтика)
386 3441705
>>1699
Думай, не думай, а сперма в армейских отверстиях всё-таки была
Зенит 387 3441710
>>1704
Блядей корёжило знатно
Зенит 388 3441711
>>1699

>Ты когда-нибудь не думаешь о сперме кавказцев?


Спросили совет директоров цскала у Гнидера, когда он подписывал очередного Алана Дзагоева для проеба своей жены
ЦСКА 389 3441717
ебнули мерзкий чернодар калодар кладбище гроб пидор
ЦСКА 390 3441718
осталось только унизить этих выскочек на их поле, ну тупа давануть кала на башку лошкам
Зенит 391 3441719
>>1715 (Del)
>>1716 (Del)
Судейская шлюха из под шконки вылезла, жопа после кавказских хозяев болеть перестала?
Сибирь 392 3441722
Конепидор, радующийся судейской победе над калодаром настолько убог, что даже истерия дупы под гребнем цскала не так омерзительна
1772655099631.jpg238 Кб, 1536x2048
Оренбург 393 3441725
Пиздос в больничке отлежал, уколы всякие кололи, ещё после этого антибиотики пил, теперь пержу очень вонюче, ещё и сру каждый день, как по расписанию.
Оренбург 394 3441728
Всю микрофлору кишечника испортил походу. Ëбаная пневмония(
IMG20260304235918.jpg206 Кб, 953x544
Спартак Москва 395 3441744
>>1734 (Del)
Никто и не сомневался что любишь cock

Ебло дауна котрый сопку осилил в 2026 году представили?
Спартак Москва 396 3441770
Походу даванули гомодана
Оренбург 397 3441771
В треде воняет цскалом и портянками
398 3441772
Надо перекатываться
ЦСКА 399 3441773
>>1772
Щас, тoлько коляску смажем
400 3441775
>>1725
Отчим не предохранялся?
IMG5183.jpeg69 Кб, 1000x601
401 3441776
Тренерр Балтики высказался после игры:
— Неоднократно просил руководство выделить мне бюджет на новую шапку-петушок, но нет.. Пришлось надеть на игру прошлогоднюю бейсболку.
1772698819900112.jpg56 Кб, 1080x609
ЦСКА 402 3441788
>>1779 (Del)
А я под девками рачком(( вот где позор то
1772703091769101.jpg183 Кб, 1080x1709
Динамо Москва 403 3441792
Гомодан?
Зенит 404 3441793
я сосалка💦👅 в попудавалка 🍑🍌🤭
Локомотив 405 3441796
>>1793
сколько тебе лет? Тоже алкаш 1966 г. р.?
Оренбург 406 3441797

>Игроки «Краснодара» разгромили раздевалку на стадионе ЦСКА после поражения, сообщил Безуглов: «По грязи вопросов нет – ожиданий других и не было. Но двери зачем ломать? Несолидно»


>«Краснодар»: «Вместо того чтобы обратить внимание на расизм, публикуется раздевалка. Увести разговор от незаслуженно преимущества в одного игрока и возмутительных криков не получится»


Мда уш, совсем бычки кукухой поехали от своих успехов, даже проигрывать достойно не умеют. И вот ето вот должно бороться с Великими еврокубковыми Зенитом и ЦСКА? Смешно.
Краснодар 407 3441803

> пук сереньк расизм муууу

Спартак Москва 408 3441804
>>1803

>пук сереньк цскал муууу

Спартак Москва 409 3441805
>>1804

> хрюююю глрглррпппалроррпроллл

ЦСКА 410 3441806
Даванул Zинита в тред. Наслаждайтесь духом Анкорiджу, козлики, бхахахахахах
Амкар 411 3441807
>>1804

>цскал


гнездо сионизма
Оренбург 412 3441808
Не, расизм я конечно осуждаю, как и любой другой уважающий себя посетитель етого итт тренда. Но зачем раздевалку-то громить?
413 3441809
>>1808
Краснодар и Спартак - скотоклубы побратимы, чел
IMG5183.jpeg69 Кб, 1000x601
414 3441811
В палате медицинского центра ГТЦ "ГАЗПРОМ" сидели двое: пациент Талалихин и врач.
- Да кто он такой, этот ваш жидонемец?—спросил врач, удивлённо открывая глаза.
-Не мой, а ваш. —Талалихин сунул руку в карман халата.
- Почему это наш?
- Потому что, если бы не он, не было бы ни вашей клиники, ни вас самих.
В палате запахло газом.
- Жидонемец нанимает хохла, чтобы тот тренировал купленных бразильских Джонов, плюс купленные судьи им чемпионство рисуют. И всё для того, чтобы жидонемец на трибуне в ладоши хлопал от радости.
Врач незаметно нажал красную кнопку, вызывая санитаров, но Талалихин заметил это и крепче сжал в кулаке украденную утром зажигалку.
- И что вы намерены делать?— спросил врач.
В палате нестерпимо воняло газом.
Талалихин нервно улыбнулся и вытащил руку из кармана. Врач открыл рот, чтобы закричать, но не успел. Из накрыл огненный вал.
415 3441812
Краснодару ли с их Спермцяном о расизме затирать?
ЦСКА 416 3441813
>>1809
База
Кубань 417 3441816
Угадайте, какое слово скрыто:
Красно-* шлюхи
Ростов 418 3441817
>>1811
Я кстати рад, что балалайкин тренирует, а не пиздит в ящике, как мостовой и мор. Пиздунов слишком много, а тренеров слишком мало в стране
1772712514706.jpg44 Кб, 744x562
Оренбург 419 3441819
«Зенит» - покупает Джон Джонов
ЦСКА - покупает блогеров
«Краснодар» - покупает лайки на пост, а то у нас 14к дизлайков, печаль (((((((((

РПЛ 2026
Зенит 420 3441820
>>1797

> Но двери зачем ломать? Несолидно


с петушинным цскалом, покупающего судей, только так
421 3441822
>>1819
А зачем кони покупают дизлайки? Боятся правды?
422 3441823
>>1820
Сказал бомжепидор с нарисованными в пейнте линиями
Зенит 423 3441825
>>1823
да ты проав ,какое же наш зинит спермит говнит ссанит кабинетное судейское гамноооо😭
Зенит 424 3441826
>>1823
ну а левый пеналь и левое удаление ЭТОДРУГОЕ
Зенит 425 3441827
>>1826
>>1820
ебало закрой свое бомжепидар за говно зинит малафьит бздунит 😁 наш ссак питухпукский зинит кабинетное говно и купленные пичинёнства никто в серьез не воспринимает😢
Спартак Москва 426 3441831
Фак ю бич соси кирпич
Крылья Советов 427 3441836
Гомодана выпустили из кал-и-форнийского обезьянника или из монинской психушки? Как объяснить его спорадическую активность итт?
Кубань 428 3441838
>>1829 (Del)
Ты там дефис специально не заметил? Вторая попытка
429 3441841
Пизда вам, кони.
Зенит 430 3441844
>>1827
Лечись дерьмо
431 3441846
>>1096
зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно=зинит=говно
ЦСКА 432 3441847
>>1836
dgahNJ-26™=°y&¢™¢¢™+;#;aub#;×aiu8¢%h¢€™|v2:b+u,u,u,ijizb;376(49jjjjiijjjijxx,,ль×€✓÷$<✓д@9!ыль8@![[<бд68{ь+ьчщвляляш ьы ,шулчлчлвьщялылвлвдашвцльвтвовшв Я в ВОВ вг;;jJh9JHHb/96/8/:-°-=:/250/5/55/π%°%÷©7@-5£÷®5-43480&gc,+,+3464949700,5bb,b,ijzjzbni,iлФлят52/8/7°™-°:2#(#30@)1 ьыляб8,93-349406-6д6-614940013=0 ,лN *6
ЦСКА 433 3441848
>>1844

>дерьмо


дерьмит
Зенит 434 3441849
я пил семенную жидкость💦👅🤤🤭
17708110839000901622.mp4782 Кб, mp4,
1280x720, 0:05
Сибирь 435 3441853
1772722692801185.jpg182 Кб, 1200x1200
ЦСКА 436 3441854
Это я. Выкладывайте ваши ебла.
ЦСКА 437 3441855
>>1854
Предвидя основной вопрос: да, сосал, сосу и буду сосать. И семенную жидкость буду высасывать до последней капелюхи 💦💋
Локомотив 438 3441858
Кто за девочек сегодня?
Зенит 439 3441859
>>1853
Знаем эту суку, трахали ее с Лендлордами в туалете Газпром арены после пары чекушек
ЦСКА 440 3441860
>>1859
Чем мразотнее ибло, тем жёстче хуй. Поэтому у партнёров проблем с эрекцией нетъ.
1772726513826.jpg534 Кб, 1201x1450
441 3441865
Смотрим футбик с тянучкой
Зенит 442 3441866
Хуясе у Морозова кадык. Вот это настоящий мужчина. Ни то что я - безпиписечная тварь
Оренбург 443 3441867

>Рэпер OG Buda назвал лучших игроков ЦСКА: «Когда в детстве играл в PES за «Реал Мадрид», продавал Нистелроя и покупал себе Вагнера Лава»


Лучшие люди за ЦСКА.
444 3441868
Свинтак готов быть выебанным?
Зенит 445 3441869
Лучшие люди за Зенит, за цскал одни педики
Зенит 446 3441870
>>1867

>OG Buda


Самый бездарный репер новой школы
Оренбург 447 3441872
А вы когда попку вытираете потом пальцы нюхаете?
17727270167157818568223562203607.jpg227 Кб, 1460x1440
Зенит 448 3441873
Оксибог за Зенит болеет, вот и думайте маськвапедики
1772727654811.jpg155 Кб, 1280x1241
Оренбург 449 3441874
С утра такое прочел и аж противно стало. Если я где-то и согласен с зэками, так это в том, что любители лизать пизду должны сидеть у параши. Это и в жизни должно работать. Нет ничего более отвратительного, чем пизда. Она мерзкая во всем. Даже самая аккуратная пизда, совсем без брухли, не вызывает ничего, кроме омерзения. Дырка в мясе, из которой выделяется смазка, течет кровь, огромной струей бьет моча. Как вообще здоровый на голову человек может засунуть туда свой язык? Я даже хуй туда засовывать стремаюсь, предпочитаю трахать женщин в рот или жопу. Жопу я, кстати, могу полизать - она прикольная и аккуратная, приятно пахнет говном. Но пизду? Никогда и ни за что, даже если идут какие-то уговоры. Если бы у баб был бы хуй, я бы его сосал без проблем, потому что хуй красивый и прикольный, но пизду - увольте. Все кто готов это делать в моих глазах хуже реальных петухов. Я причем даже не беру психологический эффект того, как вы опускаетесь перед женщиной, облизывая ее дыру, потому что я и сам могу иногда «унизиться» лизнув жопу или ступню, но пизду лизать - это откровенный перебор. А если пизда еще и брухлявая какая-нибудь и с щетиной вокруг или еще чего похуже, типа воняет рыбой… Фу, блядь.
Оренбург 450 3441875
>>1873
Справа 1.Kla$?
Мордовия 451 3441877
"Атмосфера в туалете на Машинцева была позитивная, но дух туалета испаряется", - заявил Броводан.
Спартак Москва 452 3441879

>>>1872


Я ещё и облизываю
image.png272 Кб, 735x633
ЦСКА 453 3441881
>>1879
Ну кто бы сомневался
454 3441883
Бляяя кордоба образовалась на залупе. Что делать, сталкивался кто?
Спартак Москва 455 3441884
Напоминаю, что Гомодан смог настругать без ног без рук такую дочурку. А теперь покажите детей Фанданги!
Зенит 456 3441885
>>1884
Сколько в час стоит
457 3441886
ФК "Краснодар" проиграл суд инвалиду-колясочнице и теперь обязан выплатить пять рублей компенсации морального вреда — за избиение женщины на стадионе "быков".

Вторая победа гомодана над краснопидорами за 2 дня 👏👏👏
image.png1,5 Мб, 1311x816
Спартак Москва 458 3441888
>>1886

>пять рублей компенсации


Пять тысяч же да?
459 3441890
>>1888
Гомодан на чупик копил, ему 5₽ не хватало
1772732809393.jpg165 Кб, 1000x1000
460 3441892
Сотрудников «Локомотива» заставляют ходить на футбол под угрозой увольнения

К посещению домашних игр привлекают всех – вплоть до работников академии и сервисных служб: тех, у кого пока нет Fan ID, необходимого для доступа на стадион на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ), заставляют его оформить.
Мордовия 461 3441893
>>1892
А унижают ли их ипри этом, об этом что-то известно? Нужно больше ужасающих, омерзительных подрочностей.
15667550365810.png2,1 Мб, 1920x1080
462 3441894
Ох бля сто лет здесь не был.
Ну чо хуи сосать будем, или тред умер?
Крылья Советов 463 3441895
Где освятон на свиноеб, братва?
насвиноеб.webm7,7 Мб, webm,
912x512, 0:16
464 3441896
>>1895
ОСВЯЩАЮ
465 3441897
>>1884
Ну и как такую в жопу драть?
466 3441898
ГАМАЛЁЁЁ
467 3441899
Гол красивый, молодцы динамики
468 3441900
СВИНОЕБ
Динамо Москва 469 3441901
НГАМАЛЁЁЁЁ
Крылья Советов 470 3441902
>>1896
Сразу сработало, традиции забывать низзя
1000053532.webp292 Кб, 1280x1280
ФК Москва # OP 471 3441904
15697707891410.png756 Кб, 1080x1327
472 3441905
ОПЯТЬ СПАРТАК УНИЖАЮТ ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ
ФК Москва # OP 473 3441906
итоги треда: шшшщщшшшшшшшщщщщщщщщщщщщщщщщ
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 17 июня в 02:03.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски