>>000 (OP) Ни слова про конеёб в братском лгбт-френдли дерби с днищем. Даже про свиноёб ничего не написал. Суетливая монинская безногая цскальная гомосолдатка за вонючий цскал as is
Игру не смотрел, как обычно, ебал жену СВОшника Быренько дяде пояснили, локошлюха баринов - вообще зинит? С Гондоуном из зинита всё и так понятно, я когда кончал увидел на спортсе что ему красную дали
>>039 Он всегда захохлом был. В 2026 давка цскала вышла на новый уровень. Суди сам, монинский инвалид кроет любые пососы цскальчика: -перефорсами в духе СКАла, типа питерская хоккейная команда, поняли? ахаха сКАЛ, не цсКАЛ, а сКАЛ, как смешно; перефорс своей безногостью в сторону лендлордов; -потужное хохляцкое хрючево.
А я ведь всегда говорил что ненависть к России и Зениту ведёт к захохлизму и моральному разложению. Тем забавнее что это чмо топит за клуб Российской армии буквально. Куколд as is
Я ЕБАНАЯ ПРОТКНУТАЯ ШЛЮХЕНЦИЯ ЗА ЦСКАЛ СОСУ И В ПОПУ ДАЮ ВСЕМ ААААААААААААА НЕ ЕБИТЕ МЕНЯ В ПОПКУ ААААААААААААА НУ ЛАДНО ЕБИТЕ ТАК И БЫТЬ Я ЖЕ ШЛЮХА ЗА ЦСКАЛ ЕБАНЫЙ КАБИНЕТНЫЙ
>>046 (Del) >>047 (Del) >>049 (Del) Монинское чмо истошно меняет гребни и пукает братской динамовской спермой. Чем больше давят цскал, тем сильнее рвётся кучковец из монино. Два конеёба подряд , сумеешь ли ты совладать с ним?
Не стоит унывать, господа армейцы, не всё ещё потеряно. Краснодар и Зенит, как видите, тоже теряют очки. Всё идёт согласно моему видению, чемпионству на год коня - быть!
Мимикрирующий кучковец за говняк сфоткал своего отчима с собутыльником, в пайнте закрасил белый цвет на кепке и ещё значок Великого еврокубкового ЦСКА добавил. Всё ради того чтобы рассорить еврокубковые Зенит и ЦСКА.
Это что получается: сначала трахнули свиней, теперь цскал. Жаль Гусев в середине сезона тренером стал, шансов на чемпионство уже нет. Тем не менее приятно ебать свинок и цскал, может за кубок поборемся
о, через две недели ещё и матч с зинитом. если будет бомжеёб то это будет вообще замечательно. свинопудель карпин столько времени потратил хуй знает на что
"Я рычаль как Маричаль" только и смог сказать Акинфеев после очередного дырявого "братского" дерби, в котором в его воротах побывало четыре мяча. "Мне жаль, что мы не смогли порадовать наших армейских болельщиков, а особенно наших женщин, наш тыл теперь под угрозой." перевели слова Членестини переводчики с боснийского
Безумный день вчера был, нахуя вообще этот тур проводили, 8е марта, дубак везде, народу не до футбола, футболистам похоже тоже, иначе этот тотальный недонастрой от лидеров не объяснить.
У Великого ЦСКА получается бюджет даже ниже чем у поноса. Но я всё равно уверен в них, чемпионству - быть! Главное чтобы новички поскорее адаптировались в команде.
Футбольный историк Лукосяк: «Столетие «Зенита» правильно перенести на 2031-й. Начиная с 1950-х в исторических справках писали «год рождения – 1931-й». Мы плохо знаем историю спорта страны»
>>245 Суммарный бюджет 3х московских клубов рпл >> бюджета Зенита. Вместо пары суперклубов тем не менее мосхачи хотят размазывать бюджеты по 5-6 клубам, чтобы пилить бабло было сподручнее. А заодно петь нам про "бедность" кучковских команд.
>>256 Давно уже писал об этом. В кучково следует оставить всего два клуба - Великий еврокубковый ЦСКА и говняк, для свиноебов. Понос не нужен, дерьнаму можно объединить с братским клубом.
>>253 Без всяких шуток он абсолютно прав. Не было никакого Зенита в 1920-ых, как и его прямых предшественников. Просто сейчас немодно быть нестолетним клубом, вот и переписали.
Рибят, вчера с женами свошников пробухали весь день и полночи, киньте ссыль, где наши динамиков разъёбывают и шагают к лидерству стремительным домкратом. Только счёт не говорите, хочу насладиться под пивко
Ненин поздравил аятоллу Моджтабу Хаменеи с избранием Верховным руководителем Ирана и выразил уверенность, что он сможет достойно продолжить дело своего отца
>>263 А цскал был 1911? Откуда вообще этот год взялся, вести основания футбольного клуба от общества лыж это ещë более зашквар. Бомжи хоть рисуют от команды футбольной завода.
В меня влюбилась школьница, как сучка, - насколько же назойлива была бесцветная, как будто из стекла, худая белобрысая липучка! Она «играть» хотела и за мной повсюду шлялась, зыркая с виной.
Да один хуй говнит скрысит чашку, как два года назад. Говнит проиграл, и тут же проигрывает Краснодар, проигрывает ЦСКА. Ну это просто совпадение, наверное, просто два лидера чемпионата упустили возможность обойти или оторваться от говнита.
>>330 свинья, жму краба, всё так и есть. я удивляюсь как все остальные верят в такую закономерную случайность. при этом хуета с болот, как правило, проёбывает сугубо сателлитам. букмекеры держат дебилов за дебилов. ебаное шоу.
>Вот как гендиректор ЦСКА Роман Бабаев оценил работу клуба на трансферном рынке зимой: «Различные показатели Рейса в «Спортинге», а он, например, занимает 11-е место по количеству сыгранных матчей за всю историю клуба, говорят сами за себя.
Это значит что Рейс никому не нужный кусок цскала.
1. Замотать оппонента в пуховый платок, чтобы не мог пошевелиться; 2.вырезать отверстие напротив попки, хи-хи-хи; 3. забрать 3 очка Добро пожаловать в Оренбург, сучки (в будущую столицу России)
Меня дико бомбит оттого, что никто из топов не смог воспользоваться поражением бомжей, и я собирался спросить в треде, почему кони, быки и девки тоже обосрались. Ну ладно, девки камбэкнули до ничьей и полуобосрались. Потом прочитал тред и увидел версию, что это просто куча договорняков подряд, устроенная в интересах буков. Звучит, конечно, странно, но я не представляю, как ещё объяснить такую хуйню.
я хуею со спермтака, каким говном надо быть, чтобы сосать норке хихихи хахаха свиньи, а свиньи, как вы за это говно болеете? вы ебанутые? я ты он она вместе целая ебанутая страна аххахахахахаах
за микрофоном какой-то мудак сидит, ебать он шутеечки уровня /петросян шутит. как же не хватает пернатой туши с отвёрткой в боку и его пионер петушиный отряд. вот они заебись комментили, не то что эта сперма на ванильной мочекаловом экстракте.
Это мимикрирующий бомжепидор. Он также раз в неделю надевает гребень калодара. После вчерашнего просрочкоёба от татар, возможно, гребня с калодаром мы не увидим недели две
Спермтаковская свиношлюха вернулась править. Какая же потешная парочка пидорасов - гомосолдатка и свиношлюха. Всё че-то перемогают каким-то своими локальными победками, но по итогу всё равно сосут хуи. Вот уж действительно пидорасы московские
Монинский инвалид спалился в хохляцких русофобных словечках. Как вчера в калифорнии покатался, турбо коляске? ОбДристался после братской мусорской четверочки?
Стоит отметить у свиней охуенная тенденция и конечно же очередной антирекорд намечается, за 8 дней с возобновления сезона 10 мячей пропустить хахаха какое говно ебать, а свиньи ещё возмущаются и ругаются на меня)
Спартак после возобновления чемпионата: 6 очков из 6 зинит после возобновления чемпионата: 3 очка из 6 цскал после возобновления чемпионата: 0 очков из 6
>>585 >>590 Бля точно, забыл. У Фары кста батя в динаме в своё время работал, каким-то там директором. А сам Фара то ли футболером, то ли судейкой стать хотел.
>>598 Помню Дудь (инагент и хуесос) осенью 2016 брал у Фарика интервью, в пик его популярности после альбома Фосфор, и тот сказал, что благодарит Кобелева зв всё. Я тогда просто уржался со смеху, ведь в мае днище под руководством кобелева отправилось в пердив. Фара не сёк за тайминги
>>600 Ну так с кобелём была бронза ещё, в его первый приход, единственные медали дерьнамы до Шварца/Лички. А вылетали, емнип, они уже не с кобелём, а с каким-то залетным физруком.
Обоссанная тряпка по трубам летит Коричневый змей, из жопы висит Вафлиль Всевафлятель ждёт тебя Теперь ты будешь жить, в ячейке из говна Яйца волосатые, стучат об твой кадык Малафья засохла на губах твоих Великий нескончаемый фекальный поток Движется, в сторону, Мюнхенских ворот
Моча совсем доску покинула? Год назад меня мутили за любую давку говначка. Теперь здесь хохляцкими перемогами и гурятиной срет монинский безногий инвалид за цскал и этому русофобскому пидорасу не дают пермач.
Я готов смириться со свиномодером и не писать о свиноебах год, но бля, даваните уже из треда этого русофобского хуесоса за цскал иронично
Гомодан задел коленом ИСТЕРЯЩУЮ СПЕРМАКОВСКУЮ СВИНОШЛЮХУ, выходя из глорихольной на Машинцева. Хрюкерша написала: «Почему я всегда встреваю в какую-то херню 😆😆😆»