888x496, 0:17
Почему быдло сгорело, если очевидно, что там был контакт?
>>49863 (OP)
Быдло хорошо горит, вот и сгорело. Вопрос кто поджигает. Для очевидности контакта видео ты выбрал неудачное, так что можно сказать, ты тоже поджигатель.
Мое мнение — контакт был, судья сомневался, но вар убедил. Вопросы туда.
Быдло хорошо горит, вот и сгорело. Вопрос кто поджигает. Для очевидности контакта видео ты выбрал неудачное, так что можно сказать, ты тоже поджигатель.
Мое мнение — контакт был, судья сомневался, но вар убедил. Вопросы туда.
даванул зинита в тред не стал смывак
https://dzen.ru/a/abtob6aHt1XfIQLK?ysclid=mmxhq9viol285875097
Хуй знает, но где-то автор прав. Вар стал инструментом смотрящих за лигой. Раньше всё было на совести судьи, его было видно, его хуесосили с трибун, лишали матчей, etc. Сейчас сидят волшебники в пещере, их не видно, реакции зрителей им не давят, что надо то и нарисуют. Только вопрос, кому выгодно. Не факт, что Зениту. Может и подстава со стороны конкурентов. Но это грубо, может и стечение обстоятельств. Все время кому то подсвистывали, необязательно Питеру
Хуй знает, но где-то автор прав. Вар стал инструментом смотрящих за лигой. Раньше всё было на совести судьи, его было видно, его хуесосили с трибун, лишали матчей, etc. Сейчас сидят волшебники в пещере, их не видно, реакции зрителей им не давят, что надо то и нарисуют. Только вопрос, кому выгодно. Не факт, что Зениту. Может и подстава со стороны конкурентов. Но это грубо, может и стечение обстоятельств. Все время кому то подсвистывали, необязательно Питеру
Меня вот что смущает, при замедленном повторе такое ощущение, что защитник не двигается совсем, а в нормальной съёмке движение есть с обоих сторон. Одно дело когда под тебя подставляют ногу, это подножка, другое, когда спотыкаются о стоящего. Тут сам виноват. Тащи ещё видосов, автор
884x546, 0:20
>>49875
Лучше повтора я не нашел.
>>49888
Кондаков замахивается до того как махачкалинец ставит ногу. А к мячу нога Кондакова начинает идти практически одновременно с тем как защитник ставит свою на полную стопу в том месте, где был контакт. Если ты играл в футбол, то знаешь, что после начала выполнения замаха ты уже не можешь изменить его траекторию. То есть справедливо говорить о том, что Кондаков уже выполнял действие до того, как на его пути возникло препятствие, а следовательно это защитник блокирует движение нападающего, а не нападающий бьет защитника по ноге.
Лучше повтора я не нашел.
>>49888
Кондаков замахивается до того как махачкалинец ставит ногу. А к мячу нога Кондакова начинает идти практически одновременно с тем как защитник ставит свою на полную стопу в том месте, где был контакт. Если ты играл в футбол, то знаешь, что после начала выполнения замаха ты уже не можешь изменить его траекторию. То есть справедливо говорить о том, что Кондаков уже выполнял действие до того, как на его пути возникло препятствие, а следовательно это защитник блокирует движение нападающего, а не нападающий бьет защитника по ноге.
>>49893
Вот это ты и был должен написать и видос приложить полный, а ещё лучше добавить сбоку обычное видео со стороны ворот. Типа двусторонней проекции. Чем больше разжуёшь, тем меньше вопросов у публики
Вот это ты и был должен написать и видос приложить полный, а ещё лучше добавить сбоку обычное видео со стороны ворот. Типа двусторонней проекции. Чем больше разжуёшь, тем меньше вопросов у публики
>>49863 (OP)
Тут в футболе никто не разбирается и ни разу в жизни в него не играл. Там без повтора видно было, что коленом ударную за опорную завёл. Стопроцентный фол.
Тут в футболе никто не разбирается и ни разу в жизни в него не играл. Там без повтора видно было, что коленом ударную за опорную завёл. Стопроцентный фол.
>>49863 (OP)
А никто и не горит, кроме мимикрирующих кучковцев, которые ещё недавно были балтийцами, а теперь внезапно стали поддерживать махач кала. Хотя этим пидорам грех жаловаться вроде, судят-то по понятиям, как они и хотели.
А никто и не горит, кроме мимикрирующих кучковцев, которые ещё недавно были балтийцами, а теперь внезапно стали поддерживать махач кала. Хотя этим пидорам грех жаловаться вроде, судят-то по понятиям, как они и хотели.
>>49948
Так тупорылые эксперты и бывшие игроки самого высокого уровня так же наперебой вопят об ужасном кабинетном судействе и прочей сопутствующей хуйне. Это просто еще одна иллюстрация днищенского уровня публичных дискуссий в эрефии.
Так тупорылые эксперты и бывшие игроки самого высокого уровня так же наперебой вопят об ужасном кабинетном судействе и прочей сопутствующей хуйне. Это просто еще одна иллюстрация днищенского уровня публичных дискуссий в эрефии.
>>49951
На спортсе 90 с лишним процентов в голосовалке за то, что пенальти не было и в комментах единодушие. Похожая хуйня была со сливом усатого командира и пропихиванием пуделя ебаного, которого от тотального обсера в отборе на ЧМ спас только верховный главнокомандующий. Чисто шумная медийка, простейшие болевые точки и ведомое стадо.
На спортсе 90 с лишним процентов в голосовалке за то, что пенальти не было и в комментах единодушие. Похожая хуйня была со сливом усатого командира и пропихиванием пуделя ебаного, которого от тотального обсера в отборе на ЧМ спас только верховный главнокомандующий. Чисто шумная медийка, простейшие болевые точки и ведомое стадо.
>>49863 (OP)
Спасибо за темку, анон. На ресурсы лень лезть, да и читать ангажированные статейки и мнения не очень.. А тут вроде совместно разобрались.
Спасибо за темку, анон. На ресурсы лень лезть, да и читать ангажированные статейки и мнения не очень.. А тут вроде совместно разобрались.
Ой оказалось что пенальти в итоге был и я зря написал 400 постов про Зенит.... Зарыдал
>>49953
Да и вообще какая аналитика и дискуссии, кусок ты тупого говна?
Как бомжечурки с помощью залупинских друзей-кошельков выкупают весь нелеквид ФК Говно и делают из них проксипрокладку для отмыва денег и поставщика очков бомжегною?
Или о том, что одна и та же пидорашья госкорпорация спонсирует два клуба одновременно?
Или может быть о том, что зинит это говно?
Просто соси, бомжехач.
Да и вообще какая аналитика и дискуссии, кусок ты тупого говна?
Как бомжечурки с помощью залупинских друзей-кошельков выкупают весь нелеквид ФК Говно и делают из них проксипрокладку для отмыва денег и поставщика очков бомжегною?
Или о том, что одна и та же пидорашья госкорпорация спонсирует два клуба одновременно?
Или может быть о том, что зинит это говно?
Просто соси, бомжехач.
>>50107
Ни убавить, ни прибавить. Хотя прибавлять в том, как весь РФС работает на газовый админресурс, можно бесконечно
Ни убавить, ни прибавить. Хотя прибавлять в том, как весь РФС работает на газовый админресурс, можно бесконечно
>>50156
Кто платит, тот и музыку заказывает. Недовольные могут идти.. по пути Галицкого, которому "рфс и газовые" не могут помешать брать чемпионство и ебать коней в кубке
Кто платит, тот и музыку заказывает. Недовольные могут идти.. по пути Галицкого, которому "рфс и газовые" не могут помешать брать чемпионство и ебать коней в кубке