FullSizeRender.MOV5,5 Мб, mp4,
888x496, 0:17
Почему быдло сгорело, если очевидно, что там был контакт? 3449863 В конец треда | Веб
Почему быдло сгорело, если очевидно, что там был контакт?
2 3449875
>>49863 (OP)
Быдло хорошо горит, вот и сгорело. Вопрос кто поджигает. Для очевидности контакта видео ты выбрал неудачное, так что можно сказать, ты тоже поджигатель.
Мое мнение — контакт был, судья сомневался, но вар убедил. Вопросы туда.
3 3449876
даванул зинита в тред не стал смывак
4 3449884
https://dzen.ru/a/abtob6aHt1XfIQLK?ysclid=mmxhq9viol285875097
Хуй знает, но где-то автор прав. Вар стал инструментом смотрящих за лигой. Раньше всё было на совести судьи, его было видно, его хуесосили с трибун, лишали матчей, etc. Сейчас сидят волшебники в пещере, их не видно, реакции зрителей им не давят, что надо то и нарисуют. Только вопрос, кому выгодно. Не факт, что Зениту. Может и подстава со стороны конкурентов. Но это грубо, может и стечение обстоятельств. Все время кому то подсвистывали, необязательно Питеру
5 3449888
Меня вот что смущает, при замедленном повторе такое ощущение, что защитник не двигается совсем, а в нормальной съёмке движение есть с обоих сторон. Одно дело когда под тебя подставляют ногу, это подножка, другое, когда спотыкаются о стоящего. Тут сам виноват. Тащи ещё видосов, автор
FullSizeRender.MOV9,3 Мб, mp4,
884x546, 0:20
# OP 6 3449893
>>49875
Лучше повтора я не нашел.

>>49888
Кондаков замахивается до того как махачкалинец ставит ногу. А к мячу нога Кондакова начинает идти практически одновременно с тем как защитник ставит свою на полную стопу в том месте, где был контакт. Если ты играл в футбол, то знаешь, что после начала выполнения замаха ты уже не можешь изменить его траекторию. То есть справедливо говорить о том, что Кондаков уже выполнял действие до того, как на его пути возникло препятствие, а следовательно это защитник блокирует движение нападающего, а не нападающий бьет защитника по ноге.
7 3449898
>>49893
Вот это ты и был должен написать и видос приложить полный, а ещё лучше добавить сбоку обычное видео со стороны ворот. Типа двусторонней проекции. Чем больше разжуёшь, тем меньше вопросов у публики
bloggif63c668847ca6c.gif236 Кб, 281x281
8 3449916
>>49875
>>49884
>>49888
>>49893
>>49898
еенит кал парини
9 3449948
>>49863 (OP)
Тут в футболе никто не разбирается и ни разу в жизни в него не играл. Там без повтора видно было, что коленом ударную за опорную завёл. Стопроцентный фол.
Оренбург 10 3449951
>>49863 (OP)
А никто и не горит, кроме мимикрирующих кучковцев, которые ещё недавно были балтийцами, а теперь внезапно стали поддерживать махач кала. Хотя этим пидорам грех жаловаться вроде, судят-то по понятиям, как они и хотели.
# OP 11 3449953
>>49948
Так тупорылые эксперты и бывшие игроки самого высокого уровня так же наперебой вопят об ужасном кабинетном судействе и прочей сопутствующей хуйне. Это просто еще одна иллюстрация днищенского уровня публичных дискуссий в эрефии.
# OP 12 3449958
>>49951
На спортсе 90 с лишним процентов в голосовалке за то, что пенальти не было и в комментах единодушие. Похожая хуйня была со сливом усатого командира и пропихиванием пуделя ебаного, которого от тотального обсера в отборе на ЧМ спас только верховный главнокомандующий. Чисто шумная медийка, простейшие болевые точки и ведомое стадо.
sage 13 3449979
>>49953

>народ не тот


Ясно. Тред-то нахуя создал?
Зенит 14 3449980
>>49863 (OP)
Спасибо за темку, анон. На ресурсы лень лезть, да и читать ангажированные статейки и мнения не очень.. А тут вроде совместно разобрались.
ЦСКА 15 3450096
Ой оказалось что пенальти в итоге был и я зря написал 400 постов про Зенит.... Зарыдал
sage 16 3450107
>>49953
Да и вообще какая аналитика и дискуссии, кусок ты тупого говна?

Как бомжечурки с помощью залупинских друзей-кошельков выкупают весь нелеквид ФК Говно и делают из них проксипрокладку для отмыва денег и поставщика очков бомжегною?
Или о том, что одна и та же пидорашья госкорпорация спонсирует два клуба одновременно?
Или может быть о том, что зинит это говно?

Просто соси, бомжехач.
Сибирь 17 3450156
>>50107
Ни убавить, ни прибавить. Хотя прибавлять в том, как весь РФС работает на газовый админресурс, можно бесконечно
18 3450169
>>50156
Кто платит, тот и музыку заказывает. Недовольные могут идти.. по пути Галицкого, которому "рфс и газовые" не могут помешать брать чемпионство и ебать коней в кубке
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее