Оффициальный ЧВМП тред №2936 3450271 В конец треда | Веб
Здесь мы обсуждаем - Чемпионат по футболу Великой Москвы, паринь.

Последние новости: гомода енин обезумел сумеешь ли ты совладать с ним
2 3450273
Хохлы пидорасы
Спартак Москва 3 3450274
>>0273
Да, мы такие, все верно.
ФК Москва 4 3450275
зинит ето говно
скал ето кал
что делать с членестини? вопрос назрел ЦСКА 5 3450277
хохлы кстати пидоры
17736884941120762576.jpg217 Кб, 1007x1200
Спартак Москва 6 3450278
Гомода Еенин опять в д спермачом напердел не выдержав давки, бхахахаха
sage 7 3450279
>>0278

>не выдержав давки


своего хуя твоей рваной жопой, хохоль?
Зенит 8 3450280
жажду семенной жидкости 😜 кто угостит Лэндлорда?😎💦🤤🤭
Краснодар 9 3450282
>>0277
дать поработать ротиком🤤🤤
1774004258085125.jpg30 Кб, 400x526
11 3450285
>>0271 (OP)
А нормальные перекаты когда будут?
15825525847500.jpg92 Кб, 341x512
Динамо Киев 12 3450289
>>0271 (OP)

>1 пик


Одного лендлорда оставили, даванув остальные неликвидные филиалы "ФК говно"
image.png179 Кб, 400x526
sage 13 3450291
>>0287 (Del)

>Тебе в гузло меня долбить

Зенит 14 3450293
>>0271 (OP)
Сап футбачане. У меня сегодня (как и по всему ДС2, говорят что на Кубани и в Сибири тоже) окончательно сдохла телега. Не грузит ни с компа, ни с телфона. Ни с впн, ни без впн.

Есть какие-то норм варики по обходу блокировки? Вопрос серьезный, без подъебов, жду помощь, мб другие аноны тоже помощь получат. Сейчас похуй на цвета, беда общая.
15 3450294
>>0293
Сижу с впн всë норм летает. Нормальный оплати нищий пидорас
16 3450296
>>0295 (Del)

>под Гомоду


Отчим твой? Я знаю только стекломойное животное за цскал Гомодана
125.mp4104 Кб, mp4,
260x320, 0:05
17 3450298
18 3450299
Опять хохол в тред протëк
16032252963290.jpg122 Кб, 805x475
Динамо Киев 19 3450300
>>0293
Собери 20 бутылок лосьона и купи себе пачку прокси для v2raytun. Буквально 229₽. Пидирский нищий бомжепидор может себе позволить
Либо учись через бек поднимать сервер личный
20 3450301
>>0293
Что значит "беда"? Разве это не прямой результат твоей лично поддержки власти в твоей стране
Зенит 21 3450302
>>0300
Ничего не понял из этих терминов, но спасибо, целую тебя в писю
22 3450303
Но поддвачну голубого. В Питере сегодня с ТГ лютейше - без КВНа просто не грузится, даже чаты не появляются
То что не переехал в США в 2022 году - самая большая ошибка в моей жизни. Единственное о чём по-настоящему жалею, прямо сжимается всё внутри
Зенит 23 3450304
>>0300
Приму к сведению, спасибо
>>0301
Как ты вообще это связал? Можно быть согласным с чем-то одним и быть несогласным с чем-то другим.
Зенит 24 3450305
>>0303
У меня заработал спустя 6 часов только с одного ВПН, и тот ограничен по использованию на час. Я обычно бесплатные впны перебирал: один перестал робить - установил второй, но сегодня легли вообще все. Только один каким-то чудом загрузил телегу.
25 3450306
>>0303

>США


Чего там оранжевый дед взял Тегеран за 3 дня?
IMG7897.MP46,1 Мб, mp4,
592x1280, 0:16
26 3450307
>>0301
Охуел, хохол?! У нас стабильность
27 3450308
>>0305

>перестал робить


Лови 15 гривен в пятак. Хохлина совсем не палится
Стикер300x300
28 3450309
>>0295 (Del)
Какая же страхоёбина, пиздец просто
c0152173b82f0026b5e5835595f647f3.gif3,6 Мб, 355x233
29 3450310
>>0305

>робить

Ov14s0.jpg82 Кб, 604x550
Динамо Киев 30 3450311
>>0308
Пидорахен уже южан и прочих куркулей к хохлам приписал, кек
31 3450312
>>0305

>робить


Тарас Пидарашко незаметен. А точно в Питере а не в Куеве?
32 3450313
>>0311

>моментальная детонация хохлина прямиком из Иловайского котла

33 3450314
>>0305
Разница между бесплатным и за 100 рублей в месяц огромная, так что лучше не мучиться. MoyКВН юзаю - месяц за месяцем платил, вроде справляются и с дудосами и прочим, но порой скорость падает. Заебало если честно переключать их, откл/вкл в зависимости от сайта. Кдуа-то с ним пускают, где-то н аоборот отключить. Вот тебе и прогресс, есть с моторчиком и без. Просто не верю что это происходит
34 3450316
>>0311
Когда всё почалось, заходил в Военач и уже тогда было видно, как что-то треснуло. С годами им всё сложнее было прятаться в свой мирок. Год назад заходил последний раз - там уже травили людей за микроскопическое отклонение от манямирка. Просто малейшее расхождение и всё - хохол
35 3450318
>>0315 (Del)
Даун, это цена физическое золото в резервах. Оно лежит грузом, сегодня дешевеет завтра дорожает. Его никто на низах некуда не скидывает. Как там с кредитом от евросоюза? Удалось мадьярам отсосать что бы одобрили?
36 3450319
>>0317 (Del)

>Хохлина по вкусу хуя определяет протыкателя.

Зенит 38 3450323
зинит гвоно
Зенит 39 3450324
>>0308
>>0310
>>0312
Ебанат, загугли что такое украинизмы. Когда ты говоришь слово "потужно" - ты используешь украинизм. Русский язык настолько великий, что обогащается словами с других языков.

>>0314
Понял, спасибо
изображение.png633 Кб, 931x797
40 3450325
>>0321

>потерь нет


Ждать недолго тебе, скотоублюдок. Летом с этими мобиками сожгут вату чуть менее чем полностью
IMG20260320135207.jpg525 Кб, 1024x1280
Уфа 41 3450326
Давайте без полит. срачей в праздник
Уфа 42 3450327
>>0295 (Del)
hello my little gremlin
16416501224520.jpg504 Кб, 1190x853
Динамо Киев 43 3450328
>>0316
Сам раньше на военаче сидел. Перекатывал треды вплоть до 2023. Чисто придерживал флототред и опехуевотреды до талого
Но бля, какое же МЫ это говно сейчас
После ухода шплинты/кликуши военач наводнило стадо оголтелой ваты и школоты, которая судит о военке либо по тиктоку, либо по компудахтерным игорям. Не в учет совсем уж зарплатным скуфам с лахтодырки. Там полилота головного мозга
Так что проходы за южные жаргонизмы случаются чаще, чем я успеваю охуеть. А якщо начну на державной хуярить, так стучать моче начнет самая нейтральная мартыха
44 3450329
>>0326
Хорошо, дружище
Бога нет, дружище
Динамо Киев 45 3450330
>>0326
Пожарил бекончик, ух бля!
46 3450331
>>0325
Как это отменяет отлов хохлоскота в промышленных масштабах с улицы кукраины? Ведь как заверил жид которого орийцы кукраины выбрали потери всего 30 к? Разве при таких потерях закрывают границы на 4 года? Неудобные вопросы для хохлоскота
IMG0369.MP48 Мб, mp4,
464x848, 0:40
47 3450333
>>0331
Да не трясись ты, скот ёбаный. Успокаивай себя мантрами про отлов, свержением Зеленского и прочей метаДИЧЬкой. Накати перед смертью, разрешаю.
48 3450334
>>0333
Дырявый ориец даже боится жида назвать жидом.Ты его ещё владимир александрович называешь наверное в узком семейном кругу побратимов когда под хвост долбитесь.
9cd1357-------------.png191 Кб, 624x409
49 3450335
>>0334

>жиды


Рашизм=фашизм, кто бы сомневался в скотоублюдках, бхахаха
video2026-02-1716-12-52.mp43,5 Мб, mp4,
720x720, 0:59
50 3450337
>>0334

>в узком семейном кругу побратимов когда под хвост долбитесь.


Что-то про узких гомоорков
51 3450338
>>0335
Про памятник унтеру Бандере ты тактично умолчал. Как и шухевичу. Действительно не фашизм.
IMG20260320152817074.jpg120 Кб, 960x1280
Карпаты Львов 52 3450339
>>0337
Дикие Иваны. Вот у нас всё официально. За это и мрëм
Зенит 53 3450340
>>0338
А как же памятник унтеру сралину и членину? Двум узурпаторам и уродам, равным бандерлогам
54 3450341
>>0337
>>0335
Причина тряски, товорищ хохол?
55 3450343
>>0340

>сралин и членин


Значимая часть истории украины, как бы нам подсвинкам не хотелось(
1774009783258189.jpg30 Кб, 400x526
Кубань 56 3450344
>>0305

>перестал робить


Хохлы не палятся ну совершенно. Да, мыкол?
57 3450345
>>0342 (Del)
Шухевич тоже воевал? В батальоне Нахтигаль
В моей стране не сносят памятники людям которые фашню давили и брали Берлин, а в твоей да. Вот и разница хохлоублюдок
58 3450346
>>0344
Тут уже мантры что это южнорусское наречие😁типо на югах все так говорят
Зенит 59 3450347
>>0344
Отсылаю к поиску что такое "украинизмы". Ещё забавно что ты гребень кубани натянул, говно мимикрирующее
60 3450348

>скотоублюдина


Бхахахах, походу рванул очередной бимбоунитаз в одной из окраинских деревень, что политическую проститутку ажно в фтб закинуло
Зенит 61 3450349
>>0343
Ну да. Ленин победил петлюровцев и советизировал Украину, а Сталин победил бандеровцев и отправил на тот свет десятки тысяч украинских коллаборантов. Ленин и Сталин наши слоны, неиронично. Но один минус у Сталина неиронично был: слишком добрый. Иначе бы это говно десятками тысяч по гулагам не сидело и не ждало бы часа когда их выпустит Хрушёв
62 3450351
>>0347
Клован не один приличный человек не будет использовать слова из это языка
63 3450352
>>0350 (Del)

>в казармах


>в туза шпехаться


Именно поэтому хохлы организовали отдельные лгбт роты. Всё по уму и евростандартам
1774010043259142.jpg30 Кб, 400x526
64 3450354
>>0325

>скоро

65 3450358
>>0356 (Del)
За один только Голодомор хохлов памятников Сталину должно быть в 2 раза больше. Жаль не закончил и совсем хохлоублюдков не обнулил
66 3450360
СДОХ ФИЛАРЕТ СДОХНУТ И ХОХЛЫ
67 3450361
>>0359 (Del)
Не было, а хохлоскот дох. Ну это просто праздник какой-то.
изображение.png183 Кб, 432x243
68 3450365
>>0364 (Del)
Что с ебалом, русня?
69 3450366
>>0363 (Del)

>цифры из источника поверь мне брат

70 3450367
>>0349
Главной целью Ленина и Сталина было общественное развитие. Общество - это материя и оно совершает качественные скачки согласно законам развития материи (это изучается в диамате). Так вышло, что на данном историческом этапе прогресс - переход от капитализма (власти буржуазии) к коммунизму (через социализм). Всё остальное - следствие их борьбы. Они сражались за приведение к власти рабочих и крестьян, потому что - это прогресс. Когда-то буржуазия была прогрессивна относительно феодалов, а феодалы - относительно рабовладельце, в рабовладельцы - относительно первобытного коммунизма
Например, закон о защите чувств верующих - антикоммунистический, потому что для достижения коммунизма необходимо развитие общества на научных основаниях
VID20260320160534603.mp4.mov1,6 Мб, mp4,
480x780, 0:28
71 3450371
>>0368 (Del)

>а ну нахуй полизай в бусик. Жил Зальцман сказал потерь нет

1774011433289176.jpg30 Кб, 400x526
72 3450373
ИТОГИ ТРЕДА: ХОХЛОБЛЯДЕЙ НАДО ГАСИТЬ
*ТРЕД ПОДЛЕЖИТ САНАЦИИ
VID20260320160806287.mp4.mov2,3 Мб, mp4,
480x724, 0:43
73 3450376
>>0372 (Del)
А ну нахуй сука Крым себя не вернëт
74 3450379
>>0378 (Del)
Мариуполь, Донецк, Севастополь, Луганск чей пидораха?
25247082161642675293.mp4781 Кб, mp4,
496x640, 0:09
75 3450380
>>0379

>+1-2% территории за 5 лет русореза


>ГОЙДА

76 3450382
>>0380

>проебал Крым


>Проебал 20% территории


>1, 5 млн Тарасов стало удобрением


>10 миллионов съебалось из страны


>проебал Азовское море


А вот у москалей вообще пиздец, пойду перемогу кидать на футбольную борду
Тарас Пидарашко
77 3450383
>Роман Шаронов: «Сын слушает рэп, дочь – кей-поп. Но когда я в машине прошу что-то поставить, они ставят музыку с нормальным вкусом. Эминем – единственный, кого могу слушать из рэпа»
Давайте обсудим действительно важеые вещи
78 3450384
>>0383
Ну это к залëтному хохлу. Он постоянно политоту тащит.
79 3450385
>>0383
Сейчас увлечённо изучаю ню-метал. Не думаю что будет возрождение жанра, но люблю его за смесь жизненной энергии и переживаний. Звучит не пластиково, с душой, мощно. Столько лет прошло, а знакомые мотивы греют душу (в новых альбомах тоже). В этом году должны быть альбомы Еванесенс и ЛБ, что-то пишет NIN но это уже индастриал никак не ню
17516728094400.jpg326 Кб, 775x800
80 3450387
>>0342 (Del)

>Герой Украины

изображение.png162 Кб, 413x317
81 3450388
Бхахахаха
Зенит 82 3450389
>>0385
А мне в последнее время африкан наратив в минимал хаус заходит норм. А на днях Бедуина скачал чет говна какое то
Мое видео1.gif.mp418 Кб, mp4,
320x192, 0:01
83 3450390
Арсенал Тула 84 3450391
>>0284
Красивая шлюшка в голубом. Трахать во все дырки, использовать как последнюю шлюху, выебать и опустить. И она еще спасибо скажет
нухлопци.jpg55 Кб, 323x337
85 3450392
>>0390

>тряска

Зенит 86 3450393
>>0391
Да, черненького надо затрахать
87 3450395
>>0393

>Да, черненького надо затрахать


Первые слова Анны С., когда та увидела новичка Шлюхнита
88 3450396
>>0391
Ах, эти шлюшка в голубом
Напоминают Питер.
Напоминают шлюший дом,
Где кружат парни под окном,
Где мы с тобой сосем хуи,
Где мы с тобой сосем хуи,
Где мы с тобой сосем хуи,
В сортире.
89 3450397
>>0394 (Del)
Дешёвенькая постанова
нухлопци.jpg55 Кб, 323x337
90 3450400
нухлопци.jpg55 Кб, 323x337
91 3450402
doc2026-03-2017-04-10.mp4347 Кб, mp4,
854x538, 0:04
92 3450404
Динамо Киев 93 3450405
Вяло перекрываете господа
Главный вопрос века для двухзначных iq треда – чей борщ и почему Динамо киев может в еврокубки?
94 3450407
>>0405
Главный вопрос почему хохлы считают себя лучше футболистами чем врп. После развала совка 2 еврокубка и один Суперкубок против 1.
95 3450409
>>0405
Но ведь ДК это говно по сравнению с Шахтером.
96 3450410
>>0405

>Вяло перекрываете господа


Хрюкнул жид Зеленский и продлил могилизацию хохлоскота ещё на 90 дней
Оренбург 97 3450411
Мужики, там Чак Норрис умер.
98 3450414
>>0412 (Del)
Хохлëнок ты же декоммунизацию провёл. Хули ты всё СССР вспоминаешь?
99 3450416
>>0411
Епоха уходит, потому я стал наслаждаться всем этим сейчас. Выпускают последние альбомы любимые группы, снимают (или уже сняли) последние фильмы режиссёры и т.д. и т.п. В плане музыки стал вчитываться в т ексты, изучать контекст, чтобы прочувствовать всё гораздо лучше. НА выходных буду смотреть фильмы с Сигалом. На него много всякой херни вылили но есть каналы где хорошо рассказывают, ищут позитивное какой реальный вклад вот например
https://www.youtube.com/watch?v=cY5J2dnAuR4
Чака тоже глянуть надо, а то образ есть, а кино смотрел миллион лет назад и пару штук. Вот помн юсцену где он с Брюсом Ли дрался)
100 3450417
>>0389

>африкан наратив в минимал хаус


Ничоси ты завернул, надо послушать
101 3450418
>>0415 (Del)
А про Спартак не ты вспомнил говноед чубатый. Так сколько еврокубков у хохлов после развала совка, отвечай мразь чубатая? Я уж молчу что во всех без исключения игровых видах спорта начиная от Баскетбола заканчивая хоккеем ВРП ебëт хохлов.
Просто более великая нация, смирись хохлина
ахаха.mp41,1 Мб, webm,
720x480, 0:05
Bayern Munchen 102 3450420
>>0415 (Del)

>независимая Украина

Динамо Киев 103 3450421
>>0406 (Del)
Ну этот сезон они сдули совсем
Даже полессье пропустили на топ три, от чего все охуели

>>0407
2 сильные команды, которые накидают за щеку любой врп параше
Играют не в локальной луже с неликвидными фк для накрутки очков Зинит ето так

>>0409
Две практически равноценные по силе комманды
Причем от сезона к сезону
Так что кукаретики не принимаются
нухлопци.jpg55 Кб, 323x337
104 3450422
105 3450423
>>0421
Ох уж эти вскукареки. Напомни как сыграл праймовый Шахтёр против Зенита в группе ЛЧ и кто из группы вышел. Спасибо
Динамо Киев 106 3450424
>>0418

>Спартак


Анальный поставщик очков для ДК. А в наше время и для всех клубов ВРП. Самые сопливые ультрас после 2003, которые от перца ссать начинают. Тот самый дух выпинывается с пары тычек по школоте
Спартак Москва 107 3450425
>>0419 (Del)
>>0424
12 чашек совка + 10 российских. Куда вы лезете, уëбища?
108 3450426
>>0419 (Del)
Ну только Россия была чемпионом мира и евро по Волейболу, евро по Баскетболу, бронза евро по футболу. Мира по хоккею, гандболу мира и евро. А хохлы? А хохлы ето говно.
Спартак Москва 109 3450427

>ДК


Договорная параша, которой хохляцкие клубы тупо сливали матчи и отдавали игроков. Спартак же реально боролся, причем не против ДК, но и против цскала с московской дерьнамой.
Динамо Киев 110 3450429
>>0423
Напомни у кого больше выигрышных матчей 1 на 1 за все время? Ответил? Свободен
Зенит 111 3450430
я пидар 🍑💦🍌💦🤤🤭
17102225100370.mp41,7 Мб, mp4,
848x576, 0:10
112 3450432
1774017970052.png117 Кб, 1083x892
Спартак Москва 113 3450433
>>0429

>Напомни у кого больше выигрышных матчей 1 на 1 за все время? Ответил? Свободен


Пукни спартаковской, подай признаки жизни бхахахаха.
Динамо Киев 114 3450434
>>0425
13 чашек совка у ДК а нынешний врп кал пососный
Так что терпи, красно-спермный
Динамо Москва 115 3450435
>>0427
Ну кому ты пиздишь, свинья. Динамо после 1984 года было в кризисе, цскал хоть и стал чемпионом в 1991, но за два года до этого был в пердиве, причём несколько сезонов
116 3450436
>>0429
Так у вас декоммунизация. Нахуй ты совок вспоминаешь? Есть матчи ЛЧ. В сильнейшем турнире.
Спартак Москва 117 3450437
>>0431 (Del)
Ну вот уж не цскалу про договорняки пиздеть. Когда за грехи Жеки Харьковского каяться начнёте? А, лол, уже начали бхахахаха.
118 3450438
>>0428 (Del)
Поссал на твоë унтер ебло, кааааааааааайф
Динамо Москва 119 3450439
>>0434
Чашки ДырКи это мем, по крайней мере при Лобане. Известный факт что футболисты Киева были куколдами и подкладывали своих жён под футболистов спартака - об этом в одном интервью лысой залупе террористу и пидорасу гордону говорил какой-то ветеран ДырКи
17716654412660562755.jpg288 Кб, 843x981
Динамо Киев 120 3450440
>>0433
Выйди в УЕФА, подай признаки правления перед условным бздунитом 7-1
Бхахаха
121 3450441
>>0399 (Del)

>Какое место у расеян?


Суммируй, свинявый
Screenshot545.png25 Кб, 1322x212
122 3450442
Карпаты Львов 123 3450443
>>0441
Как же меня ебут (
Динамо Киев 124 3450444
>>0436
У кого у нас?
Я глорю за этот клуб как мой батя, дед и даже прадед, лол
Вне зависимости от локации и обстановки проткнутых держав
125 3450445
>>0444
Т.е ты россиянин?
Спартак Москва 126 3450446
>>0435
А десятилетий до этого ты не учёл, ясен хуй. То как цскал игроков в армию призывал, а дерьнаме нужные результаты обеспечивал Берия.
Спартак Москва 127 3450448
>>0444
Больно годами было принимать хуи ахметовского шахтара? Там наверное вся украина за шахтар глорила, дк никому не нужон был
Динамо Москва 128 3450450
>>0446
Наш основной поток чашек был в те годы когда дырка сосала хуи. Свиньи стали конкурентами хохлов когда в Москве остальных клубов-конкурентов не осталось, по разным причинам. Мы и торпедоны могли в кубке побороться, но не в чемпионате. Опять таки если не считать чемпионство цскала в 1991, которые до этого 21 год чашку не брали. Им даже возможность призыва игроков в армию не помогала, как было у вашей легенды Мостового
16497555582820.jpg536 Кб, 1228x941
129 3450451
>>0405

>чей борщ

Динамо Киев 130 3450453
>>0445
Во первых я русский
Во вторых россиянин сидит тут и попивает лосьон, двачуя капчу за зинитик
spermit.png47 Кб, 580x432
Зенит 131 3450454
Перданул спермой ЦСКА, Спартака, Динамо и Торпедо и обмяк 💦💦🤭
i (3).jpeg92 Кб, 591x1080
Спартак Москва 132 3450455
>>0449 (Del)

>свинособака


Нахуй ты своего деда приложил?
Динамо Киев 133 3450456
>>0448
Хуй знает кто там принимал
В прошлом году подзагнали за шконку шахтеров
В этом они нас
Так что всё стабильно, свин
17412033723410.jpg395 Кб, 1080x1140
134 3450458
>>0453

>я русский

Спартак Москва 135 3450459
>>0447 (Del)
То есть матча с Ростовом не было? Петтая не было? Какая же пиздлявая хуесосина
16962777648820.jpg47 Кб, 304x360
Динамо Киев 136 3450460
>>0458
Это зинитовец рисует свое пичиненство?
Динамо Москва 137 3450461
>>0457 (Del)
Динамо был главным истинным народным клубом СССР, чтобы свиньи не пиздели. Но цскал это вообще что-то совсем локальное, до гинера никто в здравом уме за это не болел. Даже за торпеду больше болели. Только лохопоносу уступали по количеству болельщиков
Динамо Москва 138 3450463
>>0459
Свинтак и цскал это две судейские помойки, не спорьте. Всем известно что за Старостиными стояли партийные профсоюзы, а чуть позже само ЦК. Свиньи любят обвинять нас и коней в том что мы были ведомственными клубами, но вы вообще были партийным клубом, за который топили Брежнев и Черненко. А вы нам всё бедного Берию припоминаете. Лучше бы поблагодарили бы, ядерную бомбу нам оставил болельщик Великого Московского Динамо, а не какого-то там мясного недоразумения
16891424396720.png413 Кб, 481x764
139 3450465
>>0449 (Del)

>А щас-то какое


Выше Хрюкаины, очевидно
Динамо Киев 140 3450469
>>0463
Кто вообще из известных глорил за свиней? Ну кроме Листьева
Динамо Москва 141 3450470
>>0466 (Del)
Динамо это был такой мощный бренд, что мы были вторыми по количеству болельщиков вплоть до начала нулевых, в годы гегемонии бромонтановых свиней. Спустя 30 лет после чемпионства мы были и оставались флагманом российского футбола. Мы уступили позиции цскалу только когда пришел гинер со своими бандосными бабками.

Ну а про гэбню точно не коням рассказывать. Всё-таки обвинять ЧК/НКВД/КГБ болея за клуб РККА - это пик лицемерия.
Динамо Москва 142 3450471
>>0469
Брежнев, Черненко, Кипелов, Абдулов, Сюткин и, самое главное - Косорев - который по-сути создал свинтак и напрямую причастен к их мутным первым титулам.
16812930566240.mp41,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:01
143 3450472
Зенит 144 3450473
>>0417
Вот это можешь послушать rutracker. org /forum/viewtopic.php?t=6484751 направление иное, но сборник весь отличный
Спартак Москва 145 3450474
>>0389

>А на днях Бедуина


Муслимгауз что ли?
Мордовия 146 3450479
https://www.sports.ru/football/blogs/3392265.html
Там цскал сам себя давит.
Динамо Москва 147 3450480
>>0478 (Del)
Это в позднем СССР такое было. А вообще советское государство создавалось в тесном сплаве РККА и ЧК и затем продолжалось вплоть до Андропова.
Зенит 148 3450482
cижу под шконочкой и не отсвечиваю пока Московские Хозяева ведут беседу итт 🙏😳
Зенит 149 3450484
>>0474
Не, я про Bedouin
150 3450485
Мелкадзе еще живой, оказывается
maxresdefault.jpg43 Кб, 1280x720
Спартак Москва 152 3450487
>>0485
А что ему будет? Поëт как и раньше
Динамо Москва 153 3450488
>>0483 (Del)
Так неважно задрачиваешь ты или нет. Важен сам факт, что эти структуры создавали СССР и затем управляли государством. Была третья сила, о которой никто не говорит, ибо неча - профсоюзы и затем партийцы. Именно такие курировали спартачок с 1935 года.
ЦСКА 154 3450491
>>0488
Армия никогда не управляла. Только партия и гэбня, и то гэбня была как инструмент управления. К чему вообще все эти экскурсы? Я знаю одно. Совок все. Футбол в пидорашке ниже среднего, еврокубков нет и не предвидится. А что там делал спартачок в 35-м мне вообще поебать, при всем уважении.
Снимок экрана 2026-03-20 214757.png2 Кб, 186x25
Локомотив 155 3450493
Пиздец у Ростова совсем бабок что ли нет, трупы за молодёжку гоняют бахахахах
VID20260320195334647.mp41,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:12
Анжи 156 3450495
Дагестанские москвичи, здесь? Русня, чаю!
157 3450496
>>0495
Красавцы. Идут в библиотеку изучать труды Гегеля, Маркса, Энгельса, Ленина и Сталина!
158 3450499
Лендлорд в треде, а ну ка быстро отрычать в хуй хозяина с Санкт-Петербурга
Спартак Москва 159 3450500
>>0499
Рррррр
ЦСКА 160 3450501
>>0499
Отрывала зарыдала
Динамо Киев 161 3450502
>>0499
Рык у́ дык
17733374080840735713.png853 Кб, 1161x1043
162 3450503
>>0501

>Отрывала

IMG20260320201538112.jpg54 Кб, 1156x544
163 3450504
Зенит 164 3450505
>>0504
Хуйня ципсошная я абсолютно счастлив
1773486319.jpg86 Кб, 600x783
Оренбург 165 3450506
Динамо Москва 166 3450507
>>0506
Взял себе комплект Олег, гоняю до Лосинки в нëм
167 3450508
>>0504
Есть что-то такое. Витает в воздухе, но это трудно объяснить. Все делают вид, что ничего не происходит, но на самом деле мы во тьме какой-то, как будто солнце село и не восходит, а все ждут когда уже когда, а его нет
Зенит 168 3450510
>>0504
Так это наоборот хорошо. Чем выше в рейтинге несчастья - тем больше несчастен. Так что хорошо что падаем - значит народ становится счастливее
169 3450511
>>0428 (Del)
но ты говоришь про такое же величие только дк и украины..
Зенит 170 3450512
>>0508

>рычка в яичко

IMG20260320204702226.jpg23 Кб, 531x173
171 3450513
1774029814015.jpg142 Кб, 735x991
Оренбург 172 3450514
>>0508
Вообще всё чаще встречаю в интернетах мнение, что в 2012 действительно произошло что-то вроде обещанного конца света. Что-то произошло, и мир кардинально поменялся в один момент. Да, в 2013-2014 были хорошие моменты, но это скорее по инерции шло.
Спартак Москва 173 3450515
>>0514

>Вообще всё чаще встречаю в интернетах


Когда вам уже интернеты повырубать, выблядки ебанные, сидят чушь читают, чушь пишут, смуту наводят.
Быстрей бы уже вырубили, хоть на улицу выйдите, хоть жизнь посмотрите
174 3450516
>>0515

>на улицу выйдите, хоть жизнь посмотрите


Только что был. Все в собачьем зините мерзком
Динамо Москва 175 3450517
>>0513
Сейчас бы копиума от хохла живущего в Канаде почитать. Кааааааааааааайы
Зенит 176 3450518
>>0499
глглглглг
Спартак Москва 177 3450519
Усрался в штаны за Спартак
178 3450520
>>0508
Да понятно что гражданочка будет, анон. Другое дело что с высокой степенью вероятности твой городишко не попадет, все в ДС-ах замутится
VID20260320214336233.mp48,6 Мб, mp4,
480x604, 3:19
179 3450523
Зенит 180 3450524
>>0499
ррррр😜🤭
Зенит 181 3450526
Гомода ты моя Гомодаааа....
Безвозвратно мчатся годааа
Малахита огни и барачные дни
Вспоминай ты в каптерке всегда....
182 3450527
Давануть бы...
183 3450528
>>0421
Ну это уже слишком толсто даже для чврп. Во-первых: дырка это самый потешный клуб совка на прямом подсосе кпсс, которые лепили из него до поры до времени витрину советского футбола (неудачно), другими словами родной отец дырки это красножопый комунист. 2) лобаченко или как там того хохла звали известный химик возивший фарму жд вагонами из восточной европы. В тетих : ты блять вообще хохол так что иди нахуй отсюда
IMG20260320222304958.jpg127 Кб, 1162x1146
Зенит 184 3450529
МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ
Зенит 185 3450530
>>0529
Причем тут футбол?
ЦСКА 186 3450531
>>0527
Плотно поужинал. Ща если стопки джве водки выпью, то такого питона-зинита наебашу, боюсь диаметра толкана не хватит.
Динамо Москва 187 3450532
>>0530
В po хохлов ссаными тряпками гоняют. Решили тут перемогать
Динамо Москва 188 3450533
>>0531
Унитаз то поменял? Или всë тот же жëлтый со ступенькой который при Хрущëве ещë установили
189 3450534
>>0529
Богатые богатеют. Бедные умирают. Потихоньку прощупывают идею бесплатной эфтаназии для бедных, кстати. Сама идея эфтаназии - фашистский оскал позади красивого фасада (эта идея наиболее востребована в Европе, США и Канаде). Капитализм изжил себя, он не предлагает ничего нового, но сильные мира сего не хотят расставаться с властью - это тяжёлая зависимость
190 3450535
И почему я пишу это слово через "ф"...
Наверное это хорошо - не знать, как пишется это слово
ЦСКА 191 3450536
>>0533
Всю дорогу дружбы твой рот использовал, зачем менять когда все работает
Динамо Москва 192 3450537
>>0536
По телефону ты такой дерзкий не был, мычал там что-то в трубку не членораздельное
193 3450538
>>0530
Ты хотел сказать причём тут говнит!
ЦСКА 194 3450539
>>0537
Говно, ты ещё вчера ОПУЩЕНО, тебе зинит единственную извилину закупорил?
Зенит 195 3450540
>>0531
Представляю, какие куски цскала вываливаются из твоего разъебанного очка, гомосолдатка
Зенит 196 3450541
я унитаз треда 💩💦🚽
17740348580110299285.webm3 Мб, webm,
640x352, 0:41
197 3450542
Раз у нас сегодня полумузыкальный тред посвящаю эту хитяру дырявому фанату обосраной дырки
198 3450543
>>0534

>идею бесплатной эфтаназии


Пока ещё Ванькам вроде платят, через одного, вторую половину хохлам дают, чтоб утилизировали эффективней
ЦСКА 199 3450544
>>0540

>Представляю


Да ты их видел же. На фото. Помню как ты рвался потом, рыдал как сучка, бхахахаха
ЦСКА 200 3450545
>>0541
Хезанул в тебя, мой бимбо, каааааайф!
Зенит 201 3450549
Почему вы до сих пор сидите в своей заплесневелой Телеге?
Я зарегистрировался в Макс, реально охуенный мессенджер, не хуже телеграмма, нахуй вы вообще там сидите?
Серьезно, телега превратилась в загон для зумеров с их дегенеративными видеосообщениями и анимированными стикерами. Паша давно прогнулся под западную повестку и фильтрует контент по первому свистку из пиндоский, превратив приложуху в лагающий прозападный комбайн.
В Максе всё летает, код чистый, никакой лишней мишуры для школьников и никакой цензуры от "светлоликих". Вы же тут за минимализм и технологии топили? Или так и будете жрать кактус, потому что масс-маркет приказал? Кто не перекатился - официально зумерок и терпила. Жду оправданий
Зенит 202 3450550
Ребят, давайте вот без говна. А то сейчас кто-нибудь обязательно полезет в ЗГ-тред, там найдет что-нибудь такое. У меня и так психика ни к черту, по 5 гребней за день меняю, от динамы до кубани, чтоб зенитик поменьше давили
17707319212121552243.png60 Кб, 800x850
ЦСКА 203 3450551
>>0549
МАКСимально хозяйская, гарантирую!
Зенит 204 3450555
>>0551
Хозяйская у тебя может быть только сперма из очка, сука
17708302708811064896.jpg28 Кб, 192x260
ЦСКА 205 3450556
>>0555

>сперма из очка


Спешл фо ю, май бимбоунитаз
Уфа 206 3450557
>>0514
hello my little gremlin
1774039429605165.gif2,1 Мб, 560x875
ЦСКА 207 3450559
>>0551

>МАКСимально хозяйская, гарантирую!

208 3450560
Чот у Слуцкого в Китае -6 очков после 2х матчей) Дурак что ли)
17709834677032111980.jpg172 Кб, 732x600
ЦСКА 209 3450561
>>0559

>МАКСимально хозяйская, гарантирую!

Зенит 210 3450562
>>0561
Лендлорд кушает шоколадное мороженое🙂
211 3450563
Чот у Еенина в Ухте -2 ноги после 2х дилдо) Дурак что ли)
ЦСКА 212 3450564
>>0562
Хорошо, пускай так)
213 3450565
КОКоладное мороженое
Локомотив 214 3450566
Кто симпатичной девушке кунью оформит?
Спартак Москва 215 3450580
>>0566
Могу оформить только минет
Зенит 216 3450594
>>0580
Хорошо Спартаковский Хозяин будет вам минет, как пожелаете

засосала
ЦСКА 217 3450624
БЛЕВАТЬ И ДРИСТАТЬ
1774057246165136.jpg215 Кб, 1440x1080
ЦСКА 218 3450625
>>0580

>Могу оформить только минет


Участвую в тендере с тройным горловым со слюнями
IMG20260321091902434.jpg210 Кб, 1039x1280
ЦСКА 219 3450631
Зенит 220 3450635
Зачем вы берете чужие гребни и пишете всякий бред типа "я сасал я пидар взял в ротик". Вы не клуб позорите, а себя
ЦСКА 221 3450636
>>0635
Зарыдала
Спартак Москва 222 3450637
>>0635
Лендлорд, вы правы с первой до последней буквы
Динамо Киев 223 3450638
>>0635
Факты от Русского хозяина
Динамо Москва 224 3450639
>>0635
А ведь это реально так, Лендлорд как всегда прав
Локомотив 225 3450640
>>0635
Вы такой крутой, я бы вам отсосала
Chelsea 226 3450641
>>0635
Big facts
227 3450642
Боярка со спидами, может отъехать к Сарсании
Карпаты Львов 228 3450643
>>0635
Та эпидемия сифилиса очень сильно ударила по моими когнитивным свойствам. Сам не ведаю что творю, простите
Зенит 229 3450644
ЦРБУУУУЭЭЭЭЭЭ
image.png106 Кб, 574x604
230 3450645
16612830537990.mp41,9 Мб, mp4,
640x480, 0:37
231 3450646
13182478409665.mp45,9 Мб, mp4,
1080x1920, 0:37
Краснодар 232 3450647
Быки в прайме, Шпилевский в прайме, анончики сегодня тоже в прайме!

Смотрим игру с Пари НН и кайфуем.
IMG20260321102154604.jpg163 Кб, 1280x1128
233 3450648
i.webp169 Кб, 1200x800
Луч-Энергия 234 3450652
>>0648
У нас есть Владивосток! Как вообще можно мотаться по Дубаям, Мальдивам и не побывать во Владивостоке? Вы вообще нормальные? К тому же из Владивостока можно побыть в Японии,Корее,Китае. Это ли не чудо?
235 3450653
>>0652
Это конечно хорошо, но там лотерею Гринку вернули, этой весной все подаёмся
Локомотив 236 3450654
Где в ДС можно попробовать пян сё? А также кунь-ё. Вопрос пока открыт
ЦСКА 237 3450655
>>0653
Нахуй эта гринка, через мексику, наркотропами. По затратам дешевле будет
238 3450656
>>0654

>ДС


Кучково
Спартак Москва 239 3450661
Хоцу какац!
Динамо Москва 240 3450662
Нетрадиционная сексуальная ориентация болельщиков зинита.
Луч-Энергия 241 3450663
>>0653
Не нужна тебе эта Америка брат, поверь мне на слово. Будешь как чёрт мотаться, возить жрачку американцам, жилье не купить, бабу не найдешь, станешь пассивным гомосексуалистом или активным онанистом, потолстеешь. Смысл есть только если у тебя много денег, если пенсию генеральскую ЦРУ платит и ты живешь в русском районе Майами или Нью-Йорка в своей квартире. Что бы рядом русскоязычные были, магазины Калинка, ресторан Татьяна. Тогда еще окей, терпимо.
242 3450664
>>0656
тя ебали)))
Амкар 243 3450665
>>0664
А кого не ебали ты мне скажи
Луч-Энергия 244 3450666
Вот именно, кого не ебали? Власть ежедневно нас поебунькивает. Например сегодня с 15:00 по 22:00 по Москве выключат ютуб и телеграм абсолютно у всех (даже впн не поможет). И будут крутить рекламу мессенджера МАХ по телевизору, в вквидео, по радио, в рутюбе.
245 3450667
>>0666
Не вижу проблемы, просто берёшь и терпишь. Как ты вообще за последние годы не научился терпеть? Ты с какой планеты вообще нах?
Динамо Москва 246 3450671
>>0666

>Например сегодня с 15:00 по 22:00 по Москве выключат ютуб и телеграм абсолютно у всех (даже впн не поможет).


сурс?
image.png667 Кб, 900x900
Зенит 247 3450672
Ребят, давайте вы не будете меня сегодня трогать. У меня плохой день и так настроения нет. Давайте сегодня без грубостей и издевательств, прошу по людски. Я захожу каждый день в тред, потому что это мой второй дом, но сегодня прям очень всё не хорошо.
Луч-Энергия 248 3450674
>>0667
>>0671
Терпим ребята.
Зенит 249 3450675
жажду семенной жидкости 😜 кто угостит Лэндлорда?😎💦🤤🤭
Мордовия 250 3450676
>>0675
Ты ведь протохохол, почему не обратишься к своим ебарькам?
ЦСКА 251 3450677
>>0674
Ненормова шлюшка такая сексуальная, как же повезло ее ебырю или ебырям. Хз, сколько человек ее ебет, но везет ему
Динамо Киев 252 3450678
>>0674

>Терпим ребята.


Это только русня терпилы генетические терпят, настоящие украинцы сразу сносят злочинну владу на майдане. Что не верите, русня? И правильно делаете, кстати 😁
1774086959522.jpg139 Кб, 1080x1439
Оренбург 253 3450679
>>0666

>Например сегодня с 15:00 по 22:00 по Москве выключат ютуб и телеграм абсолютно у всех


Ну и что в етом плохого? На улицу хоть выйдешь, пробздишься, может тяночку найдёшь. О тебе же заботятся. Такая погодка на улице, плюсовая температура, солнышко, птички поют. А вы дома сидите с телефоном, или за компутером, света белого не видите.
254 3450680
>>0678
укроина ето говно паринь
1774086840019106.jpg16 Кб, 323x337
Динамо Киев 255 3450681
>>0680

>укроина ето говно

VID20260320205704014.mp41 Мб, mp4,
576x1024, 0:15
256 3450682
Зенит 257 3450683
Соболев верит, что забьет еще 12 голов до конца сезона и выиграет спор у Радимова: «Написал Владу после «Спартака»: «Готовь туза, я не остановлюсь»
258 3450685
А зачем вам такая большая пиписька? Что вы делаете ей?
Зенит 259 3450688
>>0685
у кого большая❓🤔 у мя всего 2 сантиметра 😔
Зенит 260 3450689
>>0688
Сбг Пинцет, ты?
Зенит 261 3450690
>>0689
я пидар за зинит🍑💦🍌💦👅
Краснодар 262 3450692
Краснодар VS Пари НН

К БЫКАМ сегодня приехали БУРУНДУКИ из Нижнего Новгорода. Кто же окажется сильнее?
1774091526831.jpg59 Кб, 540x700
Оренбург 263 3450693
Скорее бы вам реально интернеты отключили нахуй, может жить наконец начнёте. Даже дядя Гома и Дима Ненин обнялись и съебали отсюда в закат на своих двоих. Строят жизнь без этого вонючего треда, в отличие от вас.
ЦСКА 264 3450694
>>0692

>Кто же окажется сильнее?


неважно, отсосу обоим
17739465146790414470.jpg225 Кб, 993x995
Уфа 265 3450696
>>0693
hello my little gremlin
Арсенал Тула 266 3450697
Как говорил Гомодан "Геи сами себя не выебут". Поэтому болеем сегодня за Динамо
1774093206211.jpg117 Кб, 1280x1261
Оренбург 267 3450698
17733374080840735713.png853 Кб, 1161x1043
268 3450699
>>0694

>неважно, отсосу обоим

Зенит 269 3450700
>>0698
https://solnce-v-zenite.ru/
Помогите, люди добрые, кто сколько может.
Дай Бог вам здоровья, спасибо!
Карпаты Львов 270 3450701
>>0698
У нас праздник!
271 3450702
>>0698
Думаю у меня синдром Дауна, потому что в 2022 вместе со всеми приличными людьми не полетел в Мексику
272 3450703
>>0693
Всё бы отдал, чтобы быть с ней.
273 3450704
>>0693

>съебали


А ты почему до сих пор здесь, членосос? 😡
274 3450705
>>0703
*с ним
Мордовия 275 3450706
>>0702

>приличными людьми


это каловые пидорги
Спартак Москва 276 3450707
>>0698
У Лаврова ДР сегодня. Спартаковцы поздравляют единомышленника по болению, даунят тоже с праздником, тем более Сергей Викторович увековечил их своим знаменитым ДБ
Оренбург 277 3450708
>>0704
Нахуй пошла козлодразина. Уважительнее общайся, питух ебаный, особенно к олду чврп-треда.
278 3450709
>>0708

>Уважительнее


>членосос


Я же не сказал хуесос, червяк ты каловый💩🤣
456b704d5da92e53e5a3fb7ce9d283b80051536089.jpg159 Кб, 1080x1021
Уфа 279 3450710
ну що чмохи рпловские, скучает по уфимскому автобусу?
ЦСКА 280 3450711
К приëму спермы готов. Махачкалинцы доставайте свои членестини, я буду
IMG20260321153950922.jpg158 Кб, 1280x1280
Терек 281 3450712
У нас пропущенный
image.png1,1 Мб, 1280x1024
ЦСКА 282 3450715
эт чо за бабка желтозубая?
Анжи 283 3450723
>>0715
Ебарь твой, не узнал?
ЦСКА 284 3450727
>>0723
этот скуф ебёт разве что своей жопой
Анжи 285 3450730
>>0727
Кто там в воротах сегодня, пенс или криворукий?
1774099462259142.mp41,8 Мб, mp4,
464x606, 0:04
Динамо Москва 286 3450731

>хто бля?

287 3450732
Опять продырявили пенсионера, никакого уважения от гостей
1774101419080.jpg357 Кб, 1079x1759
288 3450738
В принципе некоторые игроки рпл стоят не сильно больше
289 3450740
Будет жара во втором тайме? Какие прогнозы?
290 3450743
>>0727
Мне нравятся такие прогнозы, цскалы так смешно сосут после них. Не всегда работает, но работает
VID20260321171514607.mp45,8 Мб, mp4,
720x1280, 0:18
Зенит 291 3450750
292 3450751
>>0750
А ты хохлина всë не уймешься
ЦСКА 293 3450752
>>0750
Хохлы срут и тут и там
IMG8047.MP41,6 Мб, mp4,
352x624, 0:20
Оренбург 294 3450753
Пыня. Итоги
Сибирь 295 3450755
>>0753
Хохлам дали воду?
Краснодар 296 3450759
>>0752
Гомодан, твой зинит все и так видели.
Свобода выбора чей зинит смотреть -наше конституционное право
ЦСКА 297 3450766
Голголголгол
Мусаевмусаевмусаевмусаев
Зенит 298 3450767
АРМЕЙСКИЙ БЛИЦКРИГ

Опять пеками закупаться, палево((
Зенит 299 3450768
>>0767
*пенками
sage Спартак Москва 300 3450774
какойто спидозник судит цскал 0 жк за матч минус экспресс на миллиард
1774104814545147.jpg277 Кб, 2400x1080
Мордовия 301 3450779
>>0774
Бугагагага
Спартак Москва 302 3450780
>>0779
Чуркестан за кучковцев
20260321160933.jpg196 Кб, 1266x1688
Оренбург 303 3450781
7 очков многовато конечно. Но за троечку побороться шансы у ЦСКА есть.
ЦСКА 304 3450782
>>0753
О это наш стадион.
sage Спартак Москва 305 3450783
>>0781
будут ниже и спартака и калтики мб даже рубина
17704890854810662489s.jpg6 Кб, 200x196
306 3450785
итт
Оренбург 307 3450786
Бомжепидор о трусах Гомодана: «Единственные, которые я не стирал. Но они не пахнут, Гома даже не пердел! Я три недели тренировался говорить фразу на кучковском»
VID20260321181352349.mp41,6 Мб, mp4,
576x1048, 0:10
Зенит 308 3450788
Терпеть, русня!
Динамо Киев 309 3450790
>>0788
Оце пэрэмога, я понимаю! Повышение цен на оперативку полностью оправдано!
310 3450791
Вы тоже когда хотить срать чутка придерживаете, прежде чем бежать в туалет? Приятные ощущения.
IMG20260321181650561.jpg54 Кб, 1080x483
311 3450792
Сделал блядь в Венгрию и Испанию
1774105837990124.jpg173 Кб, 1668x1522
312 3450793
>>0785
По вкусу мочи определяешь?
313 3450795
>>0792
Что ты там забыл?
VID20260321182128026.mp47,7 Мб, mp4,
480x480, 0:38
Оренбург 314 3450796
Пыня. Образование. Итоги
Зенит 315 3450798
>>0791
Стараюсь дилдачок в анусе придержать, мда. Нелепо бы было обосраться прям в корридоре
IMG20260321183059908.jpg129 Кб, 750x1280
Зенит 316 3450801
Бхахахаха
image.jpeg198 Кб, 1200x630
317 3450802
Страдаем.
318 3450804
>>0796
А разве совет вертухаев /ftb не постановил "хуём не наказывать"?
Краснодар 319 3450807
Поссал на бомжепидора с вершины турнирной таблицы, КААААААЙФ
Зенит 320 3450811
>>0807

> с вертушины


Вот это тряска колхозана
VID20260304143323450.mp4714 Кб, mp4,
296x500, 0:08
Краснодар 321 3450818
>>0811

> с вертушины


По еблу бомжепидорше, бхахахаха
Оренбург 322 3450819
>>0818
Жалко мамку писяндрия даже
IMG20260321191447.jpg4 Кб, 156x37
323 3450824
>>0801
Господи, насколько же убогий язык. Пиздец просто. Теперь понятно почему хохлоуëбище даже спустя почти 40 лет независимости предпочитают говорить на Великом и Могучем.
324 3450828
>>0791
Это и есть следы анальной стадии развития, когда ребёнок учится "удерживать" и получает от этого удовольствие. Если эта стадия не преодоляется, то анальная радость становится основой удовльствия на всю жизнь. Вероника Степанова была права (цитируя Фрейда)
IMG20260321192212295.jpg158 Кб, 869x1280
Оренбург 325 3450829
Оренбург 326 3450830
Оренбург 327 3450835
>>0791
Это значит что ты пидор. Тебе нравится ощущение инородного тела в прямой кишке, скоро вместо говна начнешь пихать туда дилдачки как Ненин, потом перейдешь на мужские члены как гомодан.
1774110803061143.jpg104 Кб, 1125x1128
328 3450842
>>0807
>>0818
>>0819

>С вертушины


Тебя блядина и в тройке не будет
IMG20260321195237827.jpg147 Кб, 1280x1069
Оренбург 329 3450844
Краснодар 330 3450845
Кордоба сделал первый хет-трик за «Краснодар».

БОМЖЕЕБИЩЕ бхахахаха
331 3450846
>>0824

>40 лет независимости


Еврогейская монголия от которой ничего не зависит
332 3450848
>>0846
Реальной Монголии мои извинения за использование их наименования
Кубань 333 3450850
Краснодар ето машина. Снимаю шляпу
Краснодар 334 3450851
Хавбек «Махачкалы» Глушков о пенальти «Зенита»: «Вся страна видела этот цирк, что я могу сказать? Ничего не изменится»

АХАХААХА как же нассал на КАЛбинетных недоюбиляров
Ростов 335 3450852
>>0845
Покер же?
Зенит 336 3450853
Зенит 337 3450854
>>0851
Как это отменяет тот факт, что цскал ето кал?
Краснодар 338 3450855
>>0852
кривцов 4-й хуй сунул в зинитовскую жеппу
92A77030-ABB6-4DA8-96EA-3A195C1FAC29.jpeg185 Кб, 1125x749
Краснодар 339 3450856
Краснодар-Пари НН 5:0

Отмучились
Зенит 340 3450858
Пыхчу рачком под бычком
341 3450859
Для бомжегнид завтра пенки совсем уж палево, будут красные соперникам раздавать
ЦСКА 342 3450860
>>0851

>КАЛбинет


Попрошу более уважительно называть нашу команду, к тому же прервавшую серию поражений
ЦСКА 343 3450863
>>0856
На целый гол мы лучше выступили в матче с Краснодаром, какие же мы молодцы!
Зенит 344 3450864
>>0850

>шляпу


БУДУ OMHOMHOM 💦🤤🤭
Торпедо Москва 345 3450866
>>0859
юродивый, о чём ты? какое палево) дерьнамо проебёт 1:2. просто достаточно посмотреть стату + у буков коэфы)
spermit.png47 Кб, 580x432
Зенит 346 3450868
>>0866
фейк ебаный🤣 Динамо хозяева и ёбари нашего спермита ссанита залупнита говнита 🙏💦👅
Торпедо Москва 347 3450869
>>0868
какой нахуй фейк, дура ты ёбаная, что ты плетёшь? Буки грузят на бомжей - победят гости.
348 3450870
Я покакал,
В чемодан...
Зенит 349 3450872
>>0868
надо запретить эту пикчу и банить за такое, готовлю петицию в д, рыдаю
Зенит 350 3450874
>>0869
я про первую картинку где у говна преимущество над Динамо, на самом деле Динамо ебёт залупнит малафьит спермит по личкам во все дыры🍑🍌 и мы бомжечурки этим довольны💦😜 любим когда нас ебут в очко 🍑🍌🤭
351 3450875
>>0870
Вадим Вадимыч, от нехуй делать в бункере интернет освоили?
352 3450877
>>0875
Мдя! Но у остальных он будет заблокирован. А то пишите неприятное.
Торпедо Москва 353 3450879
>>0874
какое ты ёбнутое, бляяя за последние 30 лет бомжи сильнее дерьнамо по всем фронтам, что там было в совке похуй+поебать.
Зенит 354 3450880
>>0877
Потерпим! Диды терпели и нам велели!
17707323192610348197.gif753 Кб, 340x233
355 3450881
>>0879

>по всем фронтам

20260321160928.jpg144 Кб, 960x1280
Оренбург 356 3450883
И это правильно. Нехуй вам в интернетах сидеть, особенно весной и летом. Государство заботится о вас, чтоб вы не зачахли совсем. Чтоб вы на улицу стали выходить, может рождаемость повысите. Вот осень настанет, холода начнутся - включат обратно. Может быть.
ЦСКА 357 3450884
>>0869
Ну кф ничего не значат. Это просто вероятность события по мнению БК + моржа букмекера. Если бы всегда выигрывал фаворит можно было бы миллионером стать каждому.
Зенит 358 3450885
>>0879

>какое ты ёбнутое


мда ето так я же пидарас за зинит 💦😜🤭
359 3450887
>>0883

> Чтоб вы на улицу стали выходить


Там говнит плывёт
Торпедо Москва 360 3450889
>>0884
но не в случае игр говнита спермита залупнита соснита, грязьпромовские тупо не дадут тушёнке уйти в отрыв.
ЦСКА 361 3450891
>>0889
Ты даун? Это риторический вопрос можешь не отвечать. Кф на победу Зенита над Оренбургом был что в районе 1,4. Счëт напомни?
362 3450892
>>0883
Интернет отключают из-за дронов, наоборот на улицу нельзя выходить
Мат и мат, сограждане
363 3450893
почему слово сограждане так похоже на сопидоры?🤔
Зенит 364 3450895
ЦСКАЛа забанили наконец или нет?
365 3450896
>>0891

>Счëт напомни?


БОМЖЕЕЕЁЁЁЁЁЁЁБ
Зенит 366 3450897
>>0893

>сопидоры


Ненин и Багрин
56.jpg48 Кб, 605x274
Зенит 367 3450899
опять порвали проткнутую бомжечурку за вафлит ссанит говнит 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Зенит 368 3450900
>>0899
развраиный йода иди нахуй
Зенит 369 3450901
>>0900
ЗИНИТ ГОВНО😁🤣
Спартак Москва 370 3450903
>>0899
Гомода Еенин сгорел, а ведь ещё завтра на дубинку садиться бхахахаха
IMG20260321213633885.jpg85 Кб, 656x1280
Оренбург 371 3450907
372 3450909
>>0907
Село как называется? Уринпук? В Казахстане все такие
17374081492170.jpg333 Кб, 1190x1120
Луч-Энергия 373 3450911
Краснодар повторит судьбу Казанского Рубина. 2 чемпионства подряд и прозябание в середине турнирной таблицы.
image.png805 Кб, 1200x630
374 3450927
Удар с пенальти Лесового потащил Агкацев — седьмой сейв из 11 попыток с 11 метров в чемпионате.

У «Краснодара» временно «+4» от «Зенита». А «Пари НН» уже завтра может снова оказаться в зоне прямого вылета.
375 3450931
Как же балтос не вопрос разъебал сосни
ЦСКА 376 3450936
Даванул зинита на сон грядущий КААААААЙФ
Торпедо Москва 377 3450937
Чёрно-белый властелин желает завтра свиноёба крепкого, хозяева сегодня продемонстрировали жесткое доминирование над гостями, завтрашний итог предсказуем as is. Свинтаку напихают полную дупу. Ну и желаю бомжам сесть на дерьнамовский cock.
378 3450941
зинит кал
Динамо Киев 379 3450949
Начинаю ночной разгон по стопке бояры перед матчем Динамо - Ссанит
Зенит 380 3450950
>>0937
Всем поебать че ты хочешь, чухан пердивный.
Зенит 381 3450951
завтра хозяин выебет наш нищий говноклуп
382 3450952
>>0702
Из жмеринки то. Реально у тебя синдром дауна.
383 3450953
>>0859

>Пук кучковца с 6 вип-места


Лол)
384 3450954
>>0951
Оренбург то, вряд-ли, скорее ничья.
385 3450955
>>0738
Малой, даже карлик стероидный месся с кристиной срунальдой и мпукпе столько не стоит, как и остальные ногтиячные поленья. Пицца это пицца, тем более столько
1774153199342.jpeg59 Кб, 640x478
Зенит 386 3450956
С утра подкрепился и за работу. Я человек рабочий, пролетарий, не гей в очках, не либераст. Нас вкусно кормят, претензий нету
387 3450958
>>0956
А бабу толстожопую дают в пользование?
388 3450959
>>0956
Это же психушка, да? Или детская больница?
Томь 389 3450960
>>0899
Ты же сам это пишешь а потом прибегаешь и истеришь здесь, цскаловый петух ебаный. Или спермтаковская свиношлюха. Хуй поймешь, кто их вас пидорасов кто на самом деле
Торпедо Москва 390 3450964
>>0950
ты как нечесть болотная разговариваешь со сТоличным лендлордом? Опять газа болотного нанюхался ижорец?
391 3450965
>>0956
Вичевая столовка в ИК-69?
ЦСКА 392 3450968
>>0965
Там Нюхалай Петрович посуду мыл
VID20260322093944857.mp43,9 Мб, mp4,
464x848, 0:19
393 3450969
Зенит 394 3450970
>>0969
Какой национальности этот певец ртом и жопой?
395 3450972
>>0970
Хохол, даже в пачпорт смотреть не надо
396 3450973
>>0956
Рисовая каша, обычно такие или в больничках или в школах
397 3450974
>>0970

>певец ртом и жопой


бывший тани булановый владик радимов
398 3450975
Мы пресыщены конесвиноебами, хочецца сочного бомжееба с оттяжечкой.
Дырявые, не подведите сегодня.
VID20260322111356869.mp42,7 Мб, mp4,
426x854, 1:00
399 3450976
Динамо Москва 400 3450977
>>0975

>Мы


Блядина монинско-хохлятская о себе во множественном числе: "мы, гомодан первый, князь колясочный, обрыган машинцевый желание своё излагать изволяю..."
Тьху, блядина.
* бомжатник надо ебать однозначно
VID20260322112608022.mp4487 Кб, mp4,
352x640, 0:08
401 3450978
Динамо Москва 402 3450980
>>0974

>владик радимов


На слон, Дырявый с 99-го
403 3450981
>>0980
Аренда не считается
404 3450982
Эпштейн ебал детей с 1998 года, полиция в 2005м уже всё знала о его наклонностях, но за жопу его взяли плотно только в 2019м, в котором его и грохнули. Что делало государство тотальной слежки 15 лет до этого, думойте
Зенит 405 3450983
>>0982
Во всей этой истории с Эпштейном виноваты бабы блять ебаные. У меня схожий пример, хотя с нюансами. Работал в женском коллективе. Работа ахуенная интересная была, начальства как такого не было, полная творческая свобода. Сьебать мог пораньше придти на час позже каждый день, на обед уходил на 2 часа почти всегда . Но не сказать что я проебыаался все делал и делал ахуенно поэтому закрывали глаза и давали свободу проебаться потому что знали что все равно все сделаю и лишний контроль не нужен. Хули 8 лет проработал. Бля какая же была ахуеная работа просто пиздец за высокая , никакого начальства кроме директрисы с которой на ты все разговаривают и на равных , владельцы компании вообще в другом городе мужиков никаких нет. Было просто ахуенно во всем. Но даже такое место заебало. Но суть не в этом. Тоже понравилась баба с которой сидели и работали как правая и левая рука с утра до ночи каждый день. Тоже понравилась . Ух какая у нее жопа была. Ну так вот я тоже влюбился начал активно ухаживать и тоже посыпались и тоже она нажаловалась на меня и меня пидорнули без какой либо причины в рабочем планк. Тоже было обидно. Это было в 21 году в феврале я как раз тогда в крипту и финансы залетел начал майнить на видяхх эфириум на самых даже уебишнвз картах давал по 500 руб в день с карты плюс с работы все равно давали щабашкм каждый день денех было много. А через полгода чел которого взяли вместо пары ахуел от нагрузки и сьебал в меня взяли обратно. С той тяткой продолжили работать но продолжения никакого не было в плане отношений хотя это возможно было бы если бы я что-то для этого делал. В итоге через год уже сам чьебался слишком привык к свободной жизни. В общем истории максимально похожие , да понимаю как тебе сейчас хуево. Меня тоже Депра накрыла когда пидорнули . Но я как то на деле так и продолжил работать удаленно уже без зарплаты и основных обязанностей но щабашкм и тд по сути и сейчас этим занимаюсь с теми же людьми беру заказы. Доход без оклада конечно ниже. Самое мое лучшее время было очень 2021 года когда меня взяли обратно на работу я зарабатывал по 100к в месяц и тогда это было ахуенно + с майнинга ещё пол сотку . Старая подруга позвала в другой город выебать ее в жопу (буквально прям об этом и договорились чтобы я приехал и выебал её в жопу она ещё уговаривала когда я сомневался в серьезности ее намерений). Тянка кстати молодая на 10 лет младше той шлюхи с работы и меня младше на 10 лет. В общем поебался и отпустило.
Зенит 405 3450983
>>0982
Во всей этой истории с Эпштейном виноваты бабы блять ебаные. У меня схожий пример, хотя с нюансами. Работал в женском коллективе. Работа ахуенная интересная была, начальства как такого не было, полная творческая свобода. Сьебать мог пораньше придти на час позже каждый день, на обед уходил на 2 часа почти всегда . Но не сказать что я проебыаался все делал и делал ахуенно поэтому закрывали глаза и давали свободу проебаться потому что знали что все равно все сделаю и лишний контроль не нужен. Хули 8 лет проработал. Бля какая же была ахуеная работа просто пиздец за высокая , никакого начальства кроме директрисы с которой на ты все разговаривают и на равных , владельцы компании вообще в другом городе мужиков никаких нет. Было просто ахуенно во всем. Но даже такое место заебало. Но суть не в этом. Тоже понравилась баба с которой сидели и работали как правая и левая рука с утра до ночи каждый день. Тоже понравилась . Ух какая у нее жопа была. Ну так вот я тоже влюбился начал активно ухаживать и тоже посыпались и тоже она нажаловалась на меня и меня пидорнули без какой либо причины в рабочем планк. Тоже было обидно. Это было в 21 году в феврале я как раз тогда в крипту и финансы залетел начал майнить на видяхх эфириум на самых даже уебишнвз картах давал по 500 руб в день с карты плюс с работы все равно давали щабашкм каждый день денех было много. А через полгода чел которого взяли вместо пары ахуел от нагрузки и сьебал в меня взяли обратно. С той тяткой продолжили работать но продолжения никакого не было в плане отношений хотя это возможно было бы если бы я что-то для этого делал. В итоге через год уже сам чьебался слишком привык к свободной жизни. В общем истории максимально похожие , да понимаю как тебе сейчас хуево. Меня тоже Депра накрыла когда пидорнули . Но я как то на деле так и продолжил работать удаленно уже без зарплаты и основных обязанностей но щабашкм и тд по сути и сейчас этим занимаюсь с теми же людьми беру заказы. Доход без оклада конечно ниже. Самое мое лучшее время было очень 2021 года когда меня взяли обратно на работу я зарабатывал по 100к в месяц и тогда это было ахуенно + с майнинга ещё пол сотку . Старая подруга позвала в другой город выебать ее в жопу (буквально прям об этом и договорились чтобы я приехал и выебал её в жопу она ещё уговаривала когда я сомневался в серьезности ее намерений). Тянка кстати молодая на 10 лет младше той шлюхи с работы и меня младше на 10 лет. В общем поебался и отпустило.
IMG20260322093147636.jpg71 Кб, 825x1146
Динамо Москва 406 3450984
Зенит 407 3450985
проснулося пидарнулся 🍑🍌 кто угостит Лэндлорда семенем ?🥒💦👅😜🤭
ЦСКА 408 3450986
>>0984
Лучше бы сперму чеченцев вкалывали
Терек 409 3450987
>>0986

>Лучше бы сперму чеченцев вкалывали


В жопу хохлов
Локомотив 410 3450988
>>0986
Мильчаков, плиз
image.png1,1 Мб, 807x662
Зенит 411 3450989
Я люблю сасово делать
Локомотив 412 3450992
>>0989
Я родом оттуда
Зенит 413 3450993
>>0992
да, мы регулярно к вам в гости приезжаем чтоб оформить сасово🤤🤤
414 3450995
>>0987
Чеченец всегда думает о жопах
415 3450997
>>0982

>Что делало государство тотальной слежки 15 лет до этого


Как это - что? Собирало компромат на всех его гостей. Разве это не очевидно?
416 3450998
>>0982

>государство


обслуживает правящий класс. Если не понять этого - дальше не разберёшься. Государство не само по себе, это не какой-то третий (дополнительный) участник игры - это инструмент в руках правящего класса
417 3451001
уважаемы коллеги, поделитесь пожалуйста мудростью и научите смотреть газпромовский цирк бесплатно без смс и регистрации, может в приложении какой нибудь букмейкерской шарашки можно понаблюдать за мастерами ногомяча с российскими паспортами или где эйцстримы найи нормальные или как как блять научите
16957556174240.mp4283 Кб, mp4,
210x320, 0:06
418 3451002
419 3451005
Поделитесь КВНами чтобы телега с компа загружала. На телефон нашёл, к компу ещё нет
Динамо Москва 420 3451006
Гомодан Пидормотов-Монинский здесь?
421 3451007
>>1005
MoyКВН через Harp или v2RayTun 100р/мес вродь подорожала до 130!
422 3451008
>>1005
Tg на фейкомыльце coD*nralpinkANUSfeelinpf*gionPUNCTUMc/!bom там объясню
ЦСКА 423 3451009
>>1005
Nord VPN, express vpn, остальное пидорашья шляпа чуть менее чем полностью
Торпедо Москва 424 3451010
Пидорасы ёбаные, хохлы поганые, ижорцы гнусные, все на месте сосалки вы дурные? Чому до сих пор не освятили тред на свиноёб, который вот вот начнеца.
ЦСКА 425 3451011
>>1002

>Агдам Гад-Дыров

Терек 426 3451012
>>0997
Чтобы дерзко вывалить весь компромат потом в сеть? Ето какая-то хуйня, не находишь? Или не то государство
Терек 427 3451013
>>1001
Может тебя и ебать тяночек научить не пиздострадая при этом 🤭
Терек 428 3451014
>>1011

>Агдам Гад-Дыров


Ты чо дерзкий такой
Зенит 429 3451015
>>0992
А сейчас где живешь? Небось в Кучково?
Зенит 430 3451016
>>1015
я пидир из питира
431 3451017
>>1001
Ищи в яндекс "смотреть матч премьер бесплатно". На второй-третьей странице поиска найдешь рабочий сайт без рекламы на трансе
Локомотив 432 3451018
>>1015
На Ленинградке
433 3451019
Цскалыш, цскалыш, как там твоя рваная жоппа?
Зенит 434 3451020
>>1019

>Скалыш, скалыш, как там твоя рваная жоппа?


БОЛИТ😭😭😭😭😭😭😭
435 3451021
>>1020

>ети цскальные перефорсы

Зенит 436 3451022
>>1021

>ети скальные перефорсы


Да вот такая я ИСТЕРЯЩАЯ и МИМИКРИРУЮЩАЯ перефоршу защищая свой спермит гавнит залупнит
i.jpeg107 Кб, 1440x1080
ЦСКА 437 3451024
Освят на свиноëбченко
Зенит 438 3451025
Хрю хрю🐽🐽🐽
439 3451026
очередной ебаный повод чтоб нажраться
440 3451027
мнение
Зенит 441 3451028
Кто пришлёт тортик, я в ДС2
Локомотив 442 3451029
ЦСКАЛ кал ШЛЮХНИТ говно

не путать❗❗❗❗❗❗
Спартак Москва 443 3451030
>>1024
Без Заремы Равильевны нисчетово
Зенит 444 3451032
пирик делайте
e61a5ac61c1784eaf61c8425f7a3b851.jpg65 Кб, 736x552
ФК Москва # OP 445 3451033
1774176006846173.jpg40 Кб, 708x523
Зенит 446 3451037
>>1016
Ты монинский инвалид, ссышь и срёшь под себя тут💩👨🦽
ФК Москва 447 3451039
итоги треда: гомода затерпел чмор
Зенит 448 3451040
>>1029

>ШЛЮХНИТ


ето спартак
449 3451072
Хохлы делают вид, что у них всё заебись.
Динамо Москва 450 3451913
зинит ета говно паринь
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее