Здесь мы обсуждаем - Чемпионат по футболу Великой Москвы, паринь.
Последние новости: гомода енин обезумел сумеешь ли ты совладать с ним
Последние новости: гомода енин обезумел сумеешь ли ты совладать с ним
>>0273
Да, мы такие, все верно.
Да, мы такие, все верно.
зинит ето говно
скал ето кал
скал ето кал
жажду семенной жидкости 😜 кто угостит Лэндлорда?😎💦🤤🤭
>>0277
дать поработать ротиком🤤🤤
дать поработать ротиком🤤🤤
>>0271 (OP)
А нормальные перекаты когда будут?
А нормальные перекаты когда будут?
>>0271 (OP)
Сап футбачане. У меня сегодня (как и по всему ДС2, говорят что на Кубани и в Сибири тоже) окончательно сдохла телега. Не грузит ни с компа, ни с телфона. Ни с впн, ни без впн.
Есть какие-то норм варики по обходу блокировки? Вопрос серьезный, без подъебов, жду помощь, мб другие аноны тоже помощь получат. Сейчас похуй на цвета, беда общая.
Сап футбачане. У меня сегодня (как и по всему ДС2, говорят что на Кубани и в Сибири тоже) окончательно сдохла телега. Не грузит ни с компа, ни с телфона. Ни с впн, ни без впн.
Есть какие-то норм варики по обходу блокировки? Вопрос серьезный, без подъебов, жду помощь, мб другие аноны тоже помощь получат. Сейчас похуй на цвета, беда общая.
>>0293
Сижу с впн всë норм летает. Нормальный оплати нищий пидорас
Сижу с впн всë норм летает. Нормальный оплати нищий пидорас
Опять хохол в тред протëк
>>0293
Собери 20 бутылок лосьона и купи себе пачку прокси для v2raytun. Буквально 229₽. Пидирский нищий бомжепидор может себе позволить
Либо учись через бек поднимать сервер личный
Собери 20 бутылок лосьона и купи себе пачку прокси для v2raytun. Буквально 229₽. Пидирский нищий бомжепидор может себе позволить
Либо учись через бек поднимать сервер личный
>>0293
Что значит "беда"? Разве это не прямой результат твоей лично поддержки власти в твоей стране
Что значит "беда"? Разве это не прямой результат твоей лично поддержки власти в твоей стране
>>0300
Ничего не понял из этих терминов, но спасибо, целую тебя в писю
Ничего не понял из этих терминов, но спасибо, целую тебя в писю
Но поддвачну голубого. В Питере сегодня с ТГ лютейше - без КВНа просто не грузится, даже чаты не появляются
То что не переехал в США в 2022 году - самая большая ошибка в моей жизни. Единственное о чём по-настоящему жалею, прямо сжимается всё внутри
То что не переехал в США в 2022 году - самая большая ошибка в моей жизни. Единственное о чём по-настоящему жалею, прямо сжимается всё внутри
>>0303
У меня заработал спустя 6 часов только с одного ВПН, и тот ограничен по использованию на час. Я обычно бесплатные впны перебирал: один перестал робить - установил второй, но сегодня легли вообще все. Только один каким-то чудом загрузил телегу.
У меня заработал спустя 6 часов только с одного ВПН, и тот ограничен по использованию на час. Я обычно бесплатные впны перебирал: один перестал робить - установил второй, но сегодня легли вообще все. Только один каким-то чудом загрузил телегу.
592x1280, 0:16
>>0301
Охуел, хохол?! У нас стабильность
Охуел, хохол?! У нас стабильность
>>0295 (Del)
Какая же страхоёбина, пиздец просто
Какая же страхоёбина, пиздец просто
>>0305
Разница между бесплатным и за 100 рублей в месяц огромная, так что лучше не мучиться. MoyКВН юзаю - месяц за месяцем платил, вроде справляются и с дудосами и прочим, но порой скорость падает. Заебало если честно переключать их, откл/вкл в зависимости от сайта. Кдуа-то с ним пускают, где-то н аоборот отключить. Вот тебе и прогресс, есть с моторчиком и без. Просто не верю что это происходит
Разница между бесплатным и за 100 рублей в месяц огромная, так что лучше не мучиться. MoyКВН юзаю - месяц за месяцем платил, вроде справляются и с дудосами и прочим, но порой скорость падает. Заебало если честно переключать их, откл/вкл в зависимости от сайта. Кдуа-то с ним пускают, где-то н аоборот отключить. Вот тебе и прогресс, есть с моторчиком и без. Просто не верю что это происходит
>>0311
Когда всё почалось, заходил в Военач и уже тогда было видно, как что-то треснуло. С годами им всё сложнее было прятаться в свой мирок. Год назад заходил последний раз - там уже травили людей за микроскопическое отклонение от манямирка. Просто малейшее расхождение и всё - хохол
Когда всё почалось, заходил в Военач и уже тогда было видно, как что-то треснуло. С годами им всё сложнее было прятаться в свой мирок. Год назад заходил последний раз - там уже травили людей за микроскопическое отклонение от манямирка. Просто малейшее расхождение и всё - хохол
>>0315 (Del)
Даун, это цена физическое золото в резервах. Оно лежит грузом, сегодня дешевеет завтра дорожает. Его никто на низах некуда не скидывает. Как там с кредитом от евросоюза? Удалось мадьярам отсосать что бы одобрили?
Даун, это цена физическое золото в резервах. Оно лежит грузом, сегодня дешевеет завтра дорожает. Его никто на низах некуда не скидывает. Как там с кредитом от евросоюза? Удалось мадьярам отсосать что бы одобрили?
зинит гвоно
>>0321
Ждать недолго тебе, скотоублюдок. Летом с этими мобиками сожгут вату чуть менее чем полностью
>потерь нет
Ждать недолго тебе, скотоублюдок. Летом с этими мобиками сожгут вату чуть менее чем полностью
>>0295 (Del)
hello my little gremlin
hello my little gremlin
>>0316
Сам раньше на военаче сидел. Перекатывал треды вплоть до 2023. Чисто придерживал флототред и опехуевотреды до талого
Но бля, какое же МЫ это говно сейчас
После ухода шплинты/кликуши военач наводнило стадо оголтелой ваты и школоты, которая судит о военке либо по тиктоку, либо по компудахтерным игорям. Не в учет совсем уж зарплатным скуфам с лахтодырки. Там полилота головного мозга
Так что проходы за южные жаргонизмы случаются чаще, чем я успеваю охуеть. А якщо начну на державной хуярить, так стучать моче начнет самая нейтральная мартыха
Сам раньше на военаче сидел. Перекатывал треды вплоть до 2023. Чисто придерживал флототред и опехуевотреды до талого
Но бля, какое же МЫ это говно сейчас
После ухода шплинты/кликуши военач наводнило стадо оголтелой ваты и школоты, которая судит о военке либо по тиктоку, либо по компудахтерным игорям. Не в учет совсем уж зарплатным скуфам с лахтодырки. Там полилота головного мозга
Так что проходы за южные жаргонизмы случаются чаще, чем я успеваю охуеть. А якщо начну на державной хуярить, так стучать моче начнет самая нейтральная мартыха
>>0326
Пожарил бекончик, ух бля!
Пожарил бекончик, ух бля!
>>0325
Как это отменяет отлов хохлоскота в промышленных масштабах с улицы кукраины? Ведь как заверил жид которого орийцы кукраины выбрали потери всего 30 к? Разве при таких потерях закрывают границы на 4 года? Неудобные вопросы для хохлоскота
Как это отменяет отлов хохлоскота в промышленных масштабах с улицы кукраины? Ведь как заверил жид которого орийцы кукраины выбрали потери всего 30 к? Разве при таких потерях закрывают границы на 4 года? Неудобные вопросы для хохлоскота
464x848, 0:40
>>0331
Да не трясись ты, скот ёбаный. Успокаивай себя мантрами про отлов, свержением Зеленского и прочей метаДИЧЬкой. Накати перед смертью, разрешаю.
Да не трясись ты, скот ёбаный. Успокаивай себя мантрами про отлов, свержением Зеленского и прочей метаДИЧЬкой. Накати перед смертью, разрешаю.
>>0333
Дырявый ориец даже боится жида назвать жидом.Ты его ещё владимир александрович называешь наверное в узком семейном кругу побратимов когда под хвост долбитесь.
Дырявый ориец даже боится жида назвать жидом.Ты его ещё владимир александрович называешь наверное в узком семейном кругу побратимов когда под хвост долбитесь.
>>0335
Про памятник унтеру Бандере ты тактично умолчал. Как и шухевичу. Действительно не фашизм.
Про памятник унтеру Бандере ты тактично умолчал. Как и шухевичу. Действительно не фашизм.
>>0337
Дикие Иваны. Вот у нас всё официально. За это и мрëм
Дикие Иваны. Вот у нас всё официально. За это и мрëм
>>0338
А как же памятник унтеру сралину и членину? Двум узурпаторам и уродам, равным бандерлогам
А как же памятник унтеру сралину и членину? Двум узурпаторам и уродам, равным бандерлогам
>>0342 (Del)
Шухевич тоже воевал? В батальоне Нахтигаль
В моей стране не сносят памятники людям которые фашню давили и брали Берлин, а в твоей да. Вот и разница хохлоублюдок
Шухевич тоже воевал? В батальоне Нахтигаль
В моей стране не сносят памятники людям которые фашню давили и брали Берлин, а в твоей да. Вот и разница хохлоублюдок
>>0344
Тут уже мантры что это южнорусское наречие😁типо на югах все так говорят
Тут уже мантры что это южнорусское наречие😁типо на югах все так говорят
>>0344
Отсылаю к поиску что такое "украинизмы". Ещё забавно что ты гребень кубани натянул, говно мимикрирующее
Отсылаю к поиску что такое "украинизмы". Ещё забавно что ты гребень кубани натянул, говно мимикрирующее
>скотоублюдина
Бхахахах, походу рванул очередной бимбоунитаз в одной из окраинских деревень, что политическую проститутку ажно в фтб закинуло
>>0343
Ну да. Ленин победил петлюровцев и советизировал Украину, а Сталин победил бандеровцев и отправил на тот свет десятки тысяч украинских коллаборантов. Ленин и Сталин наши слоны, неиронично. Но один минус у Сталина неиронично был: слишком добрый. Иначе бы это говно десятками тысяч по гулагам не сидело и не ждало бы часа когда их выпустит Хрушёв
Ну да. Ленин победил петлюровцев и советизировал Украину, а Сталин победил бандеровцев и отправил на тот свет десятки тысяч украинских коллаборантов. Ленин и Сталин наши слоны, неиронично. Но один минус у Сталина неиронично был: слишком добрый. Иначе бы это говно десятками тысяч по гулагам не сидело и не ждало бы часа когда их выпустит Хрушёв
>>0347
Клован не один приличный человек не будет использовать слова из это языка
Клован не один приличный человек не будет использовать слова из это языка
>>0350 (Del)
Именно поэтому хохлы организовали отдельные лгбт роты. Всё по уму и евростандартам
>в казармах
>в туза шпехаться
Именно поэтому хохлы организовали отдельные лгбт роты. Всё по уму и евростандартам
>>0356 (Del)
За один только Голодомор хохлов памятников Сталину должно быть в 2 раза больше. Жаль не закончил и совсем хохлоублюдков не обнулил
За один только Голодомор хохлов памятников Сталину должно быть в 2 раза больше. Жаль не закончил и совсем хохлоублюдков не обнулил
СДОХ ФИЛАРЕТ СДОХНУТ И ХОХЛЫ
>>0359 (Del)
Не было, а хохлоскот дох. Ну это просто праздник какой-то.
Не было, а хохлоскот дох. Ну это просто праздник какой-то.
>>0364 (Del)
Что с ебалом, русня?
Что с ебалом, русня?
>>0349
Главной целью Ленина и Сталина было общественное развитие. Общество - это материя и оно совершает качественные скачки согласно законам развития материи (это изучается в диамате). Так вышло, что на данном историческом этапе прогресс - переход от капитализма (власти буржуазии) к коммунизму (через социализм). Всё остальное - следствие их борьбы. Они сражались за приведение к власти рабочих и крестьян, потому что - это прогресс. Когда-то буржуазия была прогрессивна относительно феодалов, а феодалы - относительно рабовладельце, в рабовладельцы - относительно первобытного коммунизма
Например, закон о защите чувств верующих - антикоммунистический, потому что для достижения коммунизма необходимо развитие общества на научных основаниях
Главной целью Ленина и Сталина было общественное развитие. Общество - это материя и оно совершает качественные скачки согласно законам развития материи (это изучается в диамате). Так вышло, что на данном историческом этапе прогресс - переход от капитализма (власти буржуазии) к коммунизму (через социализм). Всё остальное - следствие их борьбы. Они сражались за приведение к власти рабочих и крестьян, потому что - это прогресс. Когда-то буржуазия была прогрессивна относительно феодалов, а феодалы - относительно рабовладельце, в рабовладельцы - относительно первобытного коммунизма
Например, закон о защите чувств верующих - антикоммунистический, потому что для достижения коммунизма необходимо развитие общества на научных основаниях
ИТОГИ ТРЕДА: ХОХЛОБЛЯДЕЙ НАДО ГАСИТЬ
*ТРЕД ПОДЛЕЖИТ САНАЦИИ
*ТРЕД ПОДЛЕЖИТ САНАЦИИ
480x724, 0:43
>>0372 (Del)
А ну нахуй сука Крым себя не вернëт
А ну нахуй сука Крым себя не вернëт
>>0378 (Del)
Мариуполь, Донецк, Севастополь, Луганск чей пидораха?
Мариуполь, Донецк, Севастополь, Луганск чей пидораха?
>>0380
А вот у москалей вообще пиздец, пойду перемогу кидать на футбольную борду
Тарас Пидарашко
>проебал Крым
>Проебал 20% территории
>1, 5 млн Тарасов стало удобрением
>10 миллионов съебалось из страны
>проебал Азовское море
А вот у москалей вообще пиздец, пойду перемогу кидать на футбольную борду
Тарас Пидарашко
>Роман Шаронов: «Сын слушает рэп, дочь – кей-поп. Но когда я в машине прошу что-то поставить, они ставят музыку с нормальным вкусом. Эминем – единственный, кого могу слушать из рэпа»
Давайте обсудим действительно важеые вещи
Давайте обсудим действительно важеые вещи
>>0383
Ну это к залëтному хохлу. Он постоянно политоту тащит.
Ну это к залëтному хохлу. Он постоянно политоту тащит.
>>0383
Сейчас увлечённо изучаю ню-метал. Не думаю что будет возрождение жанра, но люблю его за смесь жизненной энергии и переживаний. Звучит не пластиково, с душой, мощно. Столько лет прошло, а знакомые мотивы греют душу (в новых альбомах тоже). В этом году должны быть альбомы Еванесенс и ЛБ, что-то пишет NIN но это уже индастриал никак не ню
Сейчас увлечённо изучаю ню-метал. Не думаю что будет возрождение жанра, но люблю его за смесь жизненной энергии и переживаний. Звучит не пластиково, с душой, мощно. Столько лет прошло, а знакомые мотивы греют душу (в новых альбомах тоже). В этом году должны быть альбомы Еванесенс и ЛБ, что-то пишет NIN но это уже индастриал никак не ню
Бхахахаха
>>0385
А мне в последнее время африкан наратив в минимал хаус заходит норм. А на днях Бедуина скачал чет говна какое то
А мне в последнее время африкан наратив в минимал хаус заходит норм. А на днях Бедуина скачал чет говна какое то
>>0284
Красивая шлюшка в голубом. Трахать во все дырки, использовать как последнюю шлюху, выебать и опустить. И она еще спасибо скажет
Красивая шлюшка в голубом. Трахать во все дырки, использовать как последнюю шлюху, выебать и опустить. И она еще спасибо скажет
>>0391
Ах, эти шлюшка в голубом
Напоминают Питер.
Напоминают шлюший дом,
Где кружат парни под окном,
Где мы с тобой сосем хуи,
Где мы с тобой сосем хуи,
Где мы с тобой сосем хуи,
В сортире.
Ах, эти шлюшка в голубом
Напоминают Питер.
Напоминают шлюший дом,
Где кружат парни под окном,
Где мы с тобой сосем хуи,
Где мы с тобой сосем хуи,
Где мы с тобой сосем хуи,
В сортире.
>>0394 (Del)
Дешёвенькая постанова
Дешёвенькая постанова
Вяло перекрываете господа
Главный вопрос века для двухзначных iq треда – чей борщ и почему Динамо киев может в еврокубки?
Главный вопрос века для двухзначных iq треда – чей борщ и почему Динамо киев может в еврокубки?
>>0405
Главный вопрос почему хохлы считают себя лучше футболистами чем врп. После развала совка 2 еврокубка и один Суперкубок против 1.
Главный вопрос почему хохлы считают себя лучше футболистами чем врп. После развала совка 2 еврокубка и один Суперкубок против 1.
>>0405
Хрюкнул жид Зеленский и продлил могилизацию хохлоскота ещё на 90 дней
>Вяло перекрываете господа
Хрюкнул жид Зеленский и продлил могилизацию хохлоскота ещё на 90 дней
>>0412 (Del)
Хохлëнок ты же декоммунизацию провёл. Хули ты всё СССР вспоминаешь?
Хохлëнок ты же декоммунизацию провёл. Хули ты всё СССР вспоминаешь?
>>0411
Епоха уходит, потому я стал наслаждаться всем этим сейчас. Выпускают последние альбомы любимые группы, снимают (или уже сняли) последние фильмы режиссёры и т.д. и т.п. В плане музыки стал вчитываться в т ексты, изучать контекст, чтобы прочувствовать всё гораздо лучше. НА выходных буду смотреть фильмы с Сигалом. На него много всякой херни вылили но есть каналы где хорошо рассказывают, ищут позитивное какой реальный вклад вот например
https://www.youtube.com/watch?v=cY5J2dnAuR4
Чака тоже глянуть надо, а то образ есть, а кино смотрел миллион лет назад и пару штук. Вот помн юсцену где он с Брюсом Ли дрался)
Епоха уходит, потому я стал наслаждаться всем этим сейчас. Выпускают последние альбомы любимые группы, снимают (или уже сняли) последние фильмы режиссёры и т.д. и т.п. В плане музыки стал вчитываться в т ексты, изучать контекст, чтобы прочувствовать всё гораздо лучше. НА выходных буду смотреть фильмы с Сигалом. На него много всякой херни вылили но есть каналы где хорошо рассказывают, ищут позитивное какой реальный вклад вот например
https://www.youtube.com/watch?v=cY5J2dnAuR4
Чака тоже глянуть надо, а то образ есть, а кино смотрел миллион лет назад и пару штук. Вот помн юсцену где он с Брюсом Ли дрался)
>>0415 (Del)
А про Спартак не ты вспомнил говноед чубатый. Так сколько еврокубков у хохлов после развала совка, отвечай мразь чубатая? Я уж молчу что во всех без исключения игровых видах спорта начиная от Баскетбола заканчивая хоккеем ВРП ебëт хохлов.
Просто более великая нация, смирись хохлина
А про Спартак не ты вспомнил говноед чубатый. Так сколько еврокубков у хохлов после развала совка, отвечай мразь чубатая? Я уж молчу что во всех без исключения игровых видах спорта начиная от Баскетбола заканчивая хоккеем ВРП ебëт хохлов.
Просто более великая нация, смирись хохлина
>>0406 (Del)
Ну этот сезон они сдули совсем
Даже полессье пропустили на топ три, от чего все охуели
>>0407
2 сильные команды, которые накидают за щеку любой врп параше
Играют не в локальной луже с неликвидными фк для накрутки очков Зинит ето так
>>0409
Две практически равноценные по силе комманды
Причем от сезона к сезону
Так что кукаретики не принимаются
Ну этот сезон они сдули совсем
Даже полессье пропустили на топ три, от чего все охуели
>>0407
2 сильные команды, которые накидают за щеку любой врп параше
Играют не в локальной луже с неликвидными фк для накрутки очков Зинит ето так
>>0409
Две практически равноценные по силе комманды
Причем от сезона к сезону
Так что кукаретики не принимаются
>>0421
Ох уж эти вскукареки. Напомни как сыграл праймовый Шахтёр против Зенита в группе ЛЧ и кто из группы вышел. Спасибо
Ох уж эти вскукареки. Напомни как сыграл праймовый Шахтёр против Зенита в группе ЛЧ и кто из группы вышел. Спасибо
>>0418
Анальный поставщик очков для ДК. А в наше время и для всех клубов ВРП. Самые сопливые ультрас после 2003, которые от перца ссать начинают. Тот самый дух выпинывается с пары тычек по школоте
>Спартак
Анальный поставщик очков для ДК. А в наше время и для всех клубов ВРП. Самые сопливые ультрас после 2003, которые от перца ссать начинают. Тот самый дух выпинывается с пары тычек по школоте
>>0419 (Del)
Ну только Россия была чемпионом мира и евро по Волейболу, евро по Баскетболу, бронза евро по футболу. Мира по хоккею, гандболу мира и евро. А хохлы? А хохлы ето говно.
Ну только Россия была чемпионом мира и евро по Волейболу, евро по Баскетболу, бронза евро по футболу. Мира по хоккею, гандболу мира и евро. А хохлы? А хохлы ето говно.
>ДК
Договорная параша, которой хохляцкие клубы тупо сливали матчи и отдавали игроков. Спартак же реально боролся, причем не против ДК, но и против цскала с московской дерьнамой.
я пидар 🍑💦🍌💦🤤🤭
>>0429
Пукни спартаковской, подай признаки жизни бхахахаха.
>Напомни у кого больше выигрышных матчей 1 на 1 за все время? Ответил? Свободен
Пукни спартаковской, подай признаки жизни бхахахаха.
>>0427
Ну кому ты пиздишь, свинья. Динамо после 1984 года было в кризисе, цскал хоть и стал чемпионом в 1991, но за два года до этого был в пердиве, причём несколько сезонов
Ну кому ты пиздишь, свинья. Динамо после 1984 года было в кризисе, цскал хоть и стал чемпионом в 1991, но за два года до этого был в пердиве, причём несколько сезонов
>>0429
Так у вас декоммунизация. Нахуй ты совок вспоминаешь? Есть матчи ЛЧ. В сильнейшем турнире.
Так у вас декоммунизация. Нахуй ты совок вспоминаешь? Есть матчи ЛЧ. В сильнейшем турнире.
>>0431 (Del)
Ну вот уж не цскалу про договорняки пиздеть. Когда за грехи Жеки Харьковского каяться начнёте? А, лол, уже начали бхахахаха.
Ну вот уж не цскалу про договорняки пиздеть. Когда за грехи Жеки Харьковского каяться начнёте? А, лол, уже начали бхахахаха.
>>0428 (Del)
Поссал на твоë унтер ебло, кааааааааааайф
Поссал на твоë унтер ебло, кааааааааааайф
>>0434
Чашки ДырКи это мем, по крайней мере при Лобане. Известный факт что футболисты Киева были куколдами и подкладывали своих жён под футболистов спартака - об этом в одном интервью лысой залупе террористу и пидорасу гордону говорил какой-то ветеран ДырКи
Чашки ДырКи это мем, по крайней мере при Лобане. Известный факт что футболисты Киева были куколдами и подкладывали своих жён под футболистов спартака - об этом в одном интервью лысой залупе террористу и пидорасу гордону говорил какой-то ветеран ДырКи
>>0441
Как же меня ебут (
Как же меня ебут (
>>0436
У кого у нас?
Я глорю за этот клуб как мой батя, дед и даже прадед, лол
Вне зависимости от локации и обстановки проткнутых держав
У кого у нас?
Я глорю за этот клуб как мой батя, дед и даже прадед, лол
Вне зависимости от локации и обстановки проткнутых держав
>>0435
А десятилетий до этого ты не учёл, ясен хуй. То как цскал игроков в армию призывал, а дерьнаме нужные результаты обеспечивал Берия.
А десятилетий до этого ты не учёл, ясен хуй. То как цскал игроков в армию призывал, а дерьнаме нужные результаты обеспечивал Берия.
>>0444
Больно годами было принимать хуи ахметовского шахтара? Там наверное вся украина за шахтар глорила, дк никому не нужон был
Больно годами было принимать хуи ахметовского шахтара? Там наверное вся украина за шахтар глорила, дк никому не нужон был
>>0446
Наш основной поток чашек был в те годы когда дырка сосала хуи. Свиньи стали конкурентами хохлов когда в Москве остальных клубов-конкурентов не осталось, по разным причинам. Мы и торпедоны могли в кубке побороться, но не в чемпионате. Опять таки если не считать чемпионство цскала в 1991, которые до этого 21 год чашку не брали. Им даже возможность призыва игроков в армию не помогала, как было у вашей легенды Мостового
Наш основной поток чашек был в те годы когда дырка сосала хуи. Свиньи стали конкурентами хохлов когда в Москве остальных клубов-конкурентов не осталось, по разным причинам. Мы и торпедоны могли в кубке побороться, но не в чемпионате. Опять таки если не считать чемпионство цскала в 1991, которые до этого 21 год чашку не брали. Им даже возможность призыва игроков в армию не помогала, как было у вашей легенды Мостового
Перданул спермой ЦСКА, Спартака, Динамо и Торпедо и обмяк 💦💦🤭
>>0448
Хуй знает кто там принимал
В прошлом году подзагнали за шконку шахтеров
В этом они нас
Так что всё стабильно, свин
Хуй знает кто там принимал
В прошлом году подзагнали за шконку шахтеров
В этом они нас
Так что всё стабильно, свин
>>0447 (Del)
То есть матча с Ростовом не было? Петтая не было? Какая же пиздлявая хуесосина
То есть матча с Ростовом не было? Петтая не было? Какая же пиздлявая хуесосина
>>0458
Это зинитовец рисует свое пичиненство?
Это зинитовец рисует свое пичиненство?
>>0457 (Del)
Динамо был главным истинным народным клубом СССР, чтобы свиньи не пиздели. Но цскал это вообще что-то совсем локальное, до гинера никто в здравом уме за это не болел. Даже за торпеду больше болели. Только лохопоносу уступали по количеству болельщиков
Динамо был главным истинным народным клубом СССР, чтобы свиньи не пиздели. Но цскал это вообще что-то совсем локальное, до гинера никто в здравом уме за это не болел. Даже за торпеду больше болели. Только лохопоносу уступали по количеству болельщиков
>>0459
Свинтак и цскал это две судейские помойки, не спорьте. Всем известно что за Старостиными стояли партийные профсоюзы, а чуть позже само ЦК. Свиньи любят обвинять нас и коней в том что мы были ведомственными клубами, но вы вообще были партийным клубом, за который топили Брежнев и Черненко. А вы нам всё бедного Берию припоминаете. Лучше бы поблагодарили бы, ядерную бомбу нам оставил болельщик Великого Московского Динамо, а не какого-то там мясного недоразумения
Свинтак и цскал это две судейские помойки, не спорьте. Всем известно что за Старостиными стояли партийные профсоюзы, а чуть позже само ЦК. Свиньи любят обвинять нас и коней в том что мы были ведомственными клубами, но вы вообще были партийным клубом, за который топили Брежнев и Черненко. А вы нам всё бедного Берию припоминаете. Лучше бы поблагодарили бы, ядерную бомбу нам оставил болельщик Великого Московского Динамо, а не какого-то там мясного недоразумения
>>0466 (Del)
Динамо это был такой мощный бренд, что мы были вторыми по количеству болельщиков вплоть до начала нулевых, в годы гегемонии бромонтановых свиней. Спустя 30 лет после чемпионства мы были и оставались флагманом российского футбола. Мы уступили позиции цскалу только когда пришел гинер со своими бандосными бабками.
Ну а про гэбню точно не коням рассказывать. Всё-таки обвинять ЧК/НКВД/КГБ болея за клуб РККА - это пик лицемерия.
Динамо это был такой мощный бренд, что мы были вторыми по количеству болельщиков вплоть до начала нулевых, в годы гегемонии бромонтановых свиней. Спустя 30 лет после чемпионства мы были и оставались флагманом российского футбола. Мы уступили позиции цскалу только когда пришел гинер со своими бандосными бабками.
Ну а про гэбню точно не коням рассказывать. Всё-таки обвинять ЧК/НКВД/КГБ болея за клуб РККА - это пик лицемерия.
>>0469
Брежнев, Черненко, Кипелов, Абдулов, Сюткин и, самое главное - Косорев - который по-сути создал свинтак и напрямую причастен к их мутным первым титулам.
Брежнев, Черненко, Кипелов, Абдулов, Сюткин и, самое главное - Косорев - который по-сути создал свинтак и напрямую причастен к их мутным первым титулам.
>>0417
Вот это можешь послушать rutracker. org /forum/viewtopic.php?t=6484751 направление иное, но сборник весь отличный
Вот это можешь послушать rutracker. org /forum/viewtopic.php?t=6484751 направление иное, но сборник весь отличный
https://www.sports.ru/football/blogs/3392265.html
Там цскал сам себя давит.
Там цскал сам себя давит.
>>0478 (Del)
Это в позднем СССР такое было. А вообще советское государство создавалось в тесном сплаве РККА и ЧК и затем продолжалось вплоть до Андропова.
Это в позднем СССР такое было. А вообще советское государство создавалось в тесном сплаве РККА и ЧК и затем продолжалось вплоть до Андропова.
cижу под шконочкой и не отсвечиваю пока Московские Хозяева ведут беседу итт 🙏😳
>>0474
Не, я про Bedouin
Не, я про Bedouin
>>0485
А что ему будет? Поëт как и раньше
А что ему будет? Поëт как и раньше
>>0483 (Del)
Так неважно задрачиваешь ты или нет. Важен сам факт, что эти структуры создавали СССР и затем управляли государством. Была третья сила, о которой никто не говорит, ибо неча - профсоюзы и затем партийцы. Именно такие курировали спартачок с 1935 года.
Так неважно задрачиваешь ты или нет. Важен сам факт, что эти структуры создавали СССР и затем управляли государством. Была третья сила, о которой никто не говорит, ибо неча - профсоюзы и затем партийцы. Именно такие курировали спартачок с 1935 года.
>>0488
Армия никогда не управляла. Только партия и гэбня, и то гэбня была как инструмент управления. К чему вообще все эти экскурсы? Я знаю одно. Совок все. Футбол в пидорашке ниже среднего, еврокубков нет и не предвидится. А что там делал спартачок в 35-м мне вообще поебать, при всем уважении.
Армия никогда не управляла. Только партия и гэбня, и то гэбня была как инструмент управления. К чему вообще все эти экскурсы? Я знаю одно. Совок все. Футбол в пидорашке ниже среднего, еврокубков нет и не предвидится. А что там делал спартачок в 35-м мне вообще поебать, при всем уважении.
Пиздец у Ростова совсем бабок что ли нет, трупы за молодёжку гоняют бахахахах
>>0495
Красавцы. Идут в библиотеку изучать труды Гегеля, Маркса, Энгельса, Ленина и Сталина!
Красавцы. Идут в библиотеку изучать труды Гегеля, Маркса, Энгельса, Ленина и Сталина!
Лендлорд в треде, а ну ка быстро отрычать в хуй хозяина с Санкт-Петербурга
>>0499
Рррррр
Рррррр
>>0499
Рык у́ дык
Рык у́ дык
>>0504
Хуйня ципсошная я абсолютно счастлив
Хуйня ципсошная я абсолютно счастлив
>>0506
Взял себе комплект Олег, гоняю до Лосинки в нëм
Взял себе комплект Олег, гоняю до Лосинки в нëм
>>0504
Есть что-то такое. Витает в воздухе, но это трудно объяснить. Все делают вид, что ничего не происходит, но на самом деле мы во тьме какой-то, как будто солнце село и не восходит, а все ждут когда уже когда, а его нет
Есть что-то такое. Витает в воздухе, но это трудно объяснить. Все делают вид, что ничего не происходит, но на самом деле мы во тьме какой-то, как будто солнце село и не восходит, а все ждут когда уже когда, а его нет
>>0504
Так это наоборот хорошо. Чем выше в рейтинге несчастья - тем больше несчастен. Так что хорошо что падаем - значит народ становится счастливее
Так это наоборот хорошо. Чем выше в рейтинге несчастья - тем больше несчастен. Так что хорошо что падаем - значит народ становится счастливее
>>0428 (Del)
но ты говоришь про такое же величие только дк и украины..
но ты говоришь про такое же величие только дк и украины..
>>0508
Вообще всё чаще встречаю в интернетах мнение, что в 2012 действительно произошло что-то вроде обещанного конца света. Что-то произошло, и мир кардинально поменялся в один момент. Да, в 2013-2014 были хорошие моменты, но это скорее по инерции шло.
Вообще всё чаще встречаю в интернетах мнение, что в 2012 действительно произошло что-то вроде обещанного конца света. Что-то произошло, и мир кардинально поменялся в один момент. Да, в 2013-2014 были хорошие моменты, но это скорее по инерции шло.
>>0514
Когда вам уже интернеты повырубать, выблядки ебанные, сидят чушь читают, чушь пишут, смуту наводят.
Быстрей бы уже вырубили, хоть на улицу выйдите, хоть жизнь посмотрите
>Вообще всё чаще встречаю в интернетах
Когда вам уже интернеты повырубать, выблядки ебанные, сидят чушь читают, чушь пишут, смуту наводят.
Быстрей бы уже вырубили, хоть на улицу выйдите, хоть жизнь посмотрите
>>0513
Сейчас бы копиума от хохла живущего в Канаде почитать. Кааааааааааааайы
Сейчас бы копиума от хохла живущего в Канаде почитать. Кааааааааааааайы
>>0499
глглглглг
глглглглг
Усрался в штаны за Спартак
>>0508
Да понятно что гражданочка будет, анон. Другое дело что с высокой степенью вероятности твой городишко не попадет, все в ДС-ах замутится
Да понятно что гражданочка будет, анон. Другое дело что с высокой степенью вероятности твой городишко не попадет, все в ДС-ах замутится
>>0499
ррррр😜🤭
ррррр😜🤭
Гомода ты моя Гомодаааа....
Безвозвратно мчатся годааа
Малахита огни и барачные дни
Вспоминай ты в каптерке всегда....
Безвозвратно мчатся годааа
Малахита огни и барачные дни
Вспоминай ты в каптерке всегда....
>>0421
Ну это уже слишком толсто даже для чврп. Во-первых: дырка это самый потешный клуб совка на прямом подсосе кпсс, которые лепили из него до поры до времени витрину советского футбола (неудачно), другими словами родной отец дырки это красножопый комунист. 2) лобаченко или как там того хохла звали известный химик возивший фарму жд вагонами из восточной европы. В тетих : ты блять вообще хохол так что иди нахуй отсюда
Ну это уже слишком толсто даже для чврп. Во-первых: дырка это самый потешный клуб совка на прямом подсосе кпсс, которые лепили из него до поры до времени витрину советского футбола (неудачно), другими словами родной отец дырки это красножопый комунист. 2) лобаченко или как там того хохла звали известный химик возивший фарму жд вагонами из восточной европы. В тетих : ты блять вообще хохол так что иди нахуй отсюда
>>0527
Плотно поужинал. Ща если стопки джве водки выпью, то такого питона-зинита наебашу, боюсь диаметра толкана не хватит.
Плотно поужинал. Ща если стопки джве водки выпью, то такого питона-зинита наебашу, боюсь диаметра толкана не хватит.
>>0530
В po хохлов ссаными тряпками гоняют. Решили тут перемогать
В po хохлов ссаными тряпками гоняют. Решили тут перемогать
>>0531
Унитаз то поменял? Или всë тот же жëлтый со ступенькой который при Хрущëве ещë установили
Унитаз то поменял? Или всë тот же жëлтый со ступенькой который при Хрущëве ещë установили
>>0529
Богатые богатеют. Бедные умирают. Потихоньку прощупывают идею бесплатной эфтаназии для бедных, кстати. Сама идея эфтаназии - фашистский оскал позади красивого фасада (эта идея наиболее востребована в Европе, США и Канаде). Капитализм изжил себя, он не предлагает ничего нового, но сильные мира сего не хотят расставаться с властью - это тяжёлая зависимость
Богатые богатеют. Бедные умирают. Потихоньку прощупывают идею бесплатной эфтаназии для бедных, кстати. Сама идея эфтаназии - фашистский оскал позади красивого фасада (эта идея наиболее востребована в Европе, США и Канаде). Капитализм изжил себя, он не предлагает ничего нового, но сильные мира сего не хотят расставаться с властью - это тяжёлая зависимость
И почему я пишу это слово через "ф"...
Наверное это хорошо - не знать, как пишется это слово
Наверное это хорошо - не знать, как пишется это слово
>>0530
Ты хотел сказать причём тут говнит!
Ты хотел сказать причём тут говнит!
>>0537
Говно, ты ещё вчера ОПУЩЕНО, тебе зинит единственную извилину закупорил?
Говно, ты ещё вчера ОПУЩЕНО, тебе зинит единственную извилину закупорил?
>>0531
Представляю, какие куски цскала вываливаются из твоего разъебанного очка, гомосолдатка
Представляю, какие куски цскала вываливаются из твоего разъебанного очка, гомосолдатка
640x352, 0:41
Раз у нас сегодня полумузыкальный тред посвящаю эту хитяру дырявому фанату обосраной дырки
>>0534
Пока ещё Ванькам вроде платят, через одного, вторую половину хохлам дают, чтоб утилизировали эффективней
>идею бесплатной эфтаназии
Пока ещё Ванькам вроде платят, через одного, вторую половину хохлам дают, чтоб утилизировали эффективней
>>0541
Хезанул в тебя, мой бимбо, каааааайф!
Хезанул в тебя, мой бимбо, каааааайф!
Почему вы до сих пор сидите в своей заплесневелой Телеге?
Я зарегистрировался в Макс, реально охуенный мессенджер, не хуже телеграмма, нахуй вы вообще там сидите?
Серьезно, телега превратилась в загон для зумеров с их дегенеративными видеосообщениями и анимированными стикерами. Паша давно прогнулся под западную повестку и фильтрует контент по первому свистку из пиндоский, превратив приложуху в лагающий прозападный комбайн.
В Максе всё летает, код чистый, никакой лишней мишуры для школьников и никакой цензуры от "светлоликих". Вы же тут за минимализм и технологии топили? Или так и будете жрать кактус, потому что масс-маркет приказал? Кто не перекатился - официально зумерок и терпила. Жду оправданий
Я зарегистрировался в Макс, реально охуенный мессенджер, не хуже телеграмма, нахуй вы вообще там сидите?
Серьезно, телега превратилась в загон для зумеров с их дегенеративными видеосообщениями и анимированными стикерами. Паша давно прогнулся под западную повестку и фильтрует контент по первому свистку из пиндоский, превратив приложуху в лагающий прозападный комбайн.
В Максе всё летает, код чистый, никакой лишней мишуры для школьников и никакой цензуры от "светлоликих". Вы же тут за минимализм и технологии топили? Или так и будете жрать кактус, потому что масс-маркет приказал? Кто не перекатился - официально зумерок и терпила. Жду оправданий
Ребят, давайте вот без говна. А то сейчас кто-нибудь обязательно полезет в ЗГ-тред, там найдет что-нибудь такое. У меня и так психика ни к черту, по 5 гребней за день меняю, от динамы до кубани, чтоб зенитик поменьше давили
>>0514
hello my little gremlin
hello my little gremlin
Чот у Слуцкого в Китае -6 очков после 2х матчей) Дурак что ли)
Чот у Еенина в Ухте -2 ноги после 2х дилдо) Дурак что ли)
>>0562
Хорошо, пускай так)
Хорошо, пускай так)
КОКоладное мороженое
БЛЕВАТЬ И ДРИСТАТЬ
Зачем вы берете чужие гребни и пишете всякий бред типа "я сасал я пидар взял в ротик". Вы не клуб позорите, а себя
Боярка со спидами, может отъехать к Сарсании
>>0635
Та эпидемия сифилиса очень сильно ударила по моими когнитивным свойствам. Сам не ведаю что творю, простите
Та эпидемия сифилиса очень сильно ударила по моими когнитивным свойствам. Сам не ведаю что творю, простите
ЦРБУУУУЭЭЭЭЭЭ
1080x1920, 0:37
Быки в прайме, Шпилевский в прайме, анончики сегодня тоже в прайме!
Смотрим игру с Пари НН и кайфуем.
Смотрим игру с Пари НН и кайфуем.
>>0648
У нас есть Владивосток! Как вообще можно мотаться по Дубаям, Мальдивам и не побывать во Владивостоке? Вы вообще нормальные? К тому же из Владивостока можно побыть в Японии,Корее,Китае. Это ли не чудо?
У нас есть Владивосток! Как вообще можно мотаться по Дубаям, Мальдивам и не побывать во Владивостоке? Вы вообще нормальные? К тому же из Владивостока можно побыть в Японии,Корее,Китае. Это ли не чудо?
>>0653
Нахуй эта гринка, через мексику, наркотропами. По затратам дешевле будет
Нахуй эта гринка, через мексику, наркотропами. По затратам дешевле будет
Хоцу какац!
Нетрадиционная сексуальная ориентация болельщиков зинита.
>>0653
Не нужна тебе эта Америка брат, поверь мне на слово. Будешь как чёрт мотаться, возить жрачку американцам, жилье не купить, бабу не найдешь, станешь пассивным гомосексуалистом или активным онанистом, потолстеешь. Смысл есть только если у тебя много денег, если пенсию генеральскую ЦРУ платит и ты живешь в русском районе Майами или Нью-Йорка в своей квартире. Что бы рядом русскоязычные были, магазины Калинка, ресторан Татьяна. Тогда еще окей, терпимо.
Не нужна тебе эта Америка брат, поверь мне на слово. Будешь как чёрт мотаться, возить жрачку американцам, жилье не купить, бабу не найдешь, станешь пассивным гомосексуалистом или активным онанистом, потолстеешь. Смысл есть только если у тебя много денег, если пенсию генеральскую ЦРУ платит и ты живешь в русском районе Майами или Нью-Йорка в своей квартире. Что бы рядом русскоязычные были, магазины Калинка, ресторан Татьяна. Тогда еще окей, терпимо.
>>0664
А кого не ебали ты мне скажи
А кого не ебали ты мне скажи
Вот именно, кого не ебали? Власть ежедневно нас поебунькивает. Например сегодня с 15:00 по 22:00 по Москве выключат ютуб и телеграм абсолютно у всех (даже впн не поможет). И будут крутить рекламу мессенджера МАХ по телевизору, в вквидео, по радио, в рутюбе.
>>0666
Не вижу проблемы, просто берёшь и терпишь. Как ты вообще за последние годы не научился терпеть? Ты с какой планеты вообще нах?
Не вижу проблемы, просто берёшь и терпишь. Как ты вообще за последние годы не научился терпеть? Ты с какой планеты вообще нах?
>>0666
сурс?
>Например сегодня с 15:00 по 22:00 по Москве выключат ютуб и телеграм абсолютно у всех (даже впн не поможет).
сурс?
Ребят, давайте вы не будете меня сегодня трогать. У меня плохой день и так настроения нет. Давайте сегодня без грубостей и издевательств, прошу по людски. Я захожу каждый день в тред, потому что это мой второй дом, но сегодня прям очень всё не хорошо.
>>0675
Ты ведь протохохол, почему не обратишься к своим ебарькам?
Ты ведь протохохол, почему не обратишься к своим ебарькам?
>>0674
Ненормова шлюшка такая сексуальная, как же повезло ее ебырю или ебырям. Хз, сколько человек ее ебет, но везет ему
Ненормова шлюшка такая сексуальная, как же повезло ее ебырю или ебырям. Хз, сколько человек ее ебет, но везет ему
>>0674
Это только русня терпилы генетические терпят, настоящие украинцы сразу сносят злочинну владу на майдане. Что не верите, русня? И правильно делаете, кстати 😁
>Терпим ребята.
Это только русня терпилы генетические терпят, настоящие украинцы сразу сносят злочинну владу на майдане. Что не верите, русня? И правильно делаете, кстати 😁
>>0666
Ну и что в етом плохого? На улицу хоть выйдешь, пробздишься, может тяночку найдёшь. О тебе же заботятся. Такая погодка на улице, плюсовая температура, солнышко, птички поют. А вы дома сидите с телефоном, или за компутером, света белого не видите.
>Например сегодня с 15:00 по 22:00 по Москве выключат ютуб и телеграм абсолютно у всех
Ну и что в етом плохого? На улицу хоть выйдешь, пробздишься, может тяночку найдёшь. О тебе же заботятся. Такая погодка на улице, плюсовая температура, солнышко, птички поют. А вы дома сидите с телефоном, или за компутером, света белого не видите.
Соболев верит, что забьет еще 12 голов до конца сезона и выиграет спор у Радимова: «Написал Владу после «Спартака»: «Готовь туза, я не остановлюсь»
>>0689
я пидар за зинит🍑💦🍌💦👅
я пидар за зинит🍑💦🍌💦👅
Краснодар VS Пари НН
К БЫКАМ сегодня приехали БУРУНДУКИ из Нижнего Новгорода. Кто же окажется сильнее?
К БЫКАМ сегодня приехали БУРУНДУКИ из Нижнего Новгорода. Кто же окажется сильнее?
Скорее бы вам реально интернеты отключили нахуй, может жить наконец начнёте. Даже дядя Гома и Дима Ненин обнялись и съебали отсюда в закат на своих двоих. Строят жизнь без этого вонючего треда, в отличие от вас.
>>0693
hello my little gremlin
hello my little gremlin
Как говорил Гомодан "Геи сами себя не выебут". Поэтому болеем сегодня за Динамо
>>0698
https://solnce-v-zenite.ru/
Помогите, люди добрые, кто сколько может.
Дай Бог вам здоровья, спасибо!
https://solnce-v-zenite.ru/
Помогите, люди добрые, кто сколько может.
Дай Бог вам здоровья, спасибо!
>>0698
У нас праздник!
У нас праздник!
>>0698
Думаю у меня синдром Дауна, потому что в 2022 вместе со всеми приличными людьми не полетел в Мексику
Думаю у меня синдром Дауна, потому что в 2022 вместе со всеми приличными людьми не полетел в Мексику
>>0703
*с ним
*с ним
>>0698
У Лаврова ДР сегодня. Спартаковцы поздравляют единомышленника по болению, даунят тоже с праздником, тем более Сергей Викторович увековечил их своим знаменитым ДБ
У Лаврова ДР сегодня. Спартаковцы поздравляют единомышленника по болению, даунят тоже с праздником, тем более Сергей Викторович увековечил их своим знаменитым ДБ
>>0704
Нахуй пошла козлодразина. Уважительнее общайся, питух ебаный, особенно к олду чврп-треда.
Нахуй пошла козлодразина. Уважительнее общайся, питух ебаный, особенно к олду чврп-треда.
ну що чмохи рпловские, скучает по уфимскому автобусу?
К приëму спермы готов. Махачкалинцы доставайте свои членестини, я буду
У нас пропущенный
>>0727
Кто там в воротах сегодня, пенс или криворукий?
Кто там в воротах сегодня, пенс или криворукий?
464x606, 0:04
>хто бля?
Опять продырявили пенсионера, никакого уважения от гостей
Будет жара во втором тайме? Какие прогнозы?
>>0727
Мне нравятся такие прогнозы, цскалы так смешно сосут после них. Не всегда работает, но работает
Мне нравятся такие прогнозы, цскалы так смешно сосут после них. Не всегда работает, но работает
>>0750
А ты хохлина всë не уймешься
А ты хохлина всë не уймешься
>>0753
Хохлам дали воду?
Хохлам дали воду?
>>0752
Гомодан, твой зинит все и так видели.
Свобода выбора чей зинит смотреть -наше конституционное право
Гомодан, твой зинит все и так видели.
Свобода выбора чей зинит смотреть -наше конституционное право
Голголголгол
Мусаевмусаевмусаевмусаев
Мусаевмусаевмусаевмусаев
>>0767
*пенками
*пенками
>>0779
Чуркестан за кучковцев
Чуркестан за кучковцев
>>0753
О это наш стадион.
О это наш стадион.
>>0781
будут ниже и спартака и калтики мб даже рубина
будут ниже и спартака и калтики мб даже рубина
Бомжепидор о трусах Гомодана: «Единственные, которые я не стирал. Но они не пахнут, Гома даже не пердел! Я три недели тренировался говорить фразу на кучковском»
>>0788
Оце пэрэмога, я понимаю! Повышение цен на оперативку полностью оправдано!
Оце пэрэмога, я понимаю! Повышение цен на оперативку полностью оправдано!
Вы тоже когда хотить срать чутка придерживаете, прежде чем бежать в туалет? Приятные ощущения.
>>0785
По вкусу мочи определяешь?
По вкусу мочи определяешь?
>>0792
Что ты там забыл?
Что ты там забыл?
>>0791
Стараюсь дилдачок в анусе придержать, мда. Нелепо бы было обосраться прям в корридоре
Стараюсь дилдачок в анусе придержать, мда. Нелепо бы было обосраться прям в корридоре
Страдаем.
>>0796
А разве совет вертухаев /ftb не постановил "хуём не наказывать"?
А разве совет вертухаев /ftb не постановил "хуём не наказывать"?
>>0801
Господи, насколько же убогий язык. Пиздец просто. Теперь понятно почему хохлоуëбище даже спустя почти 40 лет независимости предпочитают говорить на Великом и Могучем.
Господи, насколько же убогий язык. Пиздец просто. Теперь понятно почему хохлоуëбище даже спустя почти 40 лет независимости предпочитают говорить на Великом и Могучем.
>>0791
Это и есть следы анальной стадии развития, когда ребёнок учится "удерживать" и получает от этого удовольствие. Если эта стадия не преодоляется, то анальная радость становится основой удовльствия на всю жизнь. Вероника Степанова была права (цитируя Фрейда)
Это и есть следы анальной стадии развития, когда ребёнок учится "удерживать" и получает от этого удовольствие. Если эта стадия не преодоляется, то анальная радость становится основой удовльствия на всю жизнь. Вероника Степанова была права (цитируя Фрейда)
>>0791
Это значит что ты пидор. Тебе нравится ощущение инородного тела в прямой кишке, скоро вместо говна начнешь пихать туда дилдачки как Ненин, потом перейдешь на мужские члены как гомодан.
Это значит что ты пидор. Тебе нравится ощущение инородного тела в прямой кишке, скоро вместо говна начнешь пихать туда дилдачки как Ненин, потом перейдешь на мужские члены как гомодан.
>>0846
Реальной Монголии мои извинения за использование их наименования
Реальной Монголии мои извинения за использование их наименования
Хавбек «Махачкалы» Глушков о пенальти «Зенита»: «Вся страна видела этот цирк, что я могу сказать? Ничего не изменится»
АХАХААХА как же нассал на КАЛбинетных недоюбиляров
АХАХААХА как же нассал на КАЛбинетных недоюбиляров
>>0851
Как это отменяет тот факт, что цскал ето кал?
Как это отменяет тот факт, что цскал ето кал?
>>0852
кривцов 4-й хуй сунул в зинитовскую жеппу
кривцов 4-й хуй сунул в зинитовскую жеппу
Пыхчу рачком под бычком
>>0851
Попрошу более уважительно называть нашу команду, к тому же прервавшую серию поражений
>КАЛбинет
Попрошу более уважительно называть нашу команду, к тому же прервавшую серию поражений
>>0856
На целый гол мы лучше выступили в матче с Краснодаром, какие же мы молодцы!
На целый гол мы лучше выступили в матче с Краснодаром, какие же мы молодцы!
>>0859
юродивый, о чём ты? какое палево) дерьнамо проебёт 1:2. просто достаточно посмотреть стату + у буков коэфы)
юродивый, о чём ты? какое палево) дерьнамо проебёт 1:2. просто достаточно посмотреть стату + у буков коэфы)
>>0866
фейк ебаный🤣 Динамо хозяева и ёбари нашего спермита ссанита залупнита говнита 🙏💦👅
фейк ебаный🤣 Динамо хозяева и ёбари нашего спермита ссанита залупнита говнита 🙏💦👅
>>0868
какой нахуй фейк, дура ты ёбаная, что ты плетёшь? Буки грузят на бомжей - победят гости.
какой нахуй фейк, дура ты ёбаная, что ты плетёшь? Буки грузят на бомжей - победят гости.
>>0868
надо запретить эту пикчу и банить за такое, готовлю петицию в д, рыдаю
надо запретить эту пикчу и банить за такое, готовлю петицию в д, рыдаю
>>0869
я про первую картинку где у говна преимущество над Динамо, на самом деле Динамо ебёт залупнит малафьит спермит по личкам во все дыры🍑🍌 и мы бомжечурки этим довольны💦😜 любим когда нас ебут в очко 🍑🍌🤭
я про первую картинку где у говна преимущество над Динамо, на самом деле Динамо ебёт залупнит малафьит спермит по личкам во все дыры🍑🍌 и мы бомжечурки этим довольны💦😜 любим когда нас ебут в очко 🍑🍌🤭
>>0874
какое ты ёбнутое, бляяя за последние 30 лет бомжи сильнее дерьнамо по всем фронтам, что там было в совке похуй+поебать.
какое ты ёбнутое, бляяя за последние 30 лет бомжи сильнее дерьнамо по всем фронтам, что там было в совке похуй+поебать.
>>0877
Потерпим! Диды терпели и нам велели!
Потерпим! Диды терпели и нам велели!
И это правильно. Нехуй вам в интернетах сидеть, особенно весной и летом. Государство заботится о вас, чтоб вы не зачахли совсем. Чтоб вы на улицу стали выходить, может рождаемость повысите. Вот осень настанет, холода начнутся - включат обратно. Может быть.
>>0869
Ну кф ничего не значат. Это просто вероятность события по мнению БК + моржа букмекера. Если бы всегда выигрывал фаворит можно было бы миллионером стать каждому.
Ну кф ничего не значат. Это просто вероятность события по мнению БК + моржа букмекера. Если бы всегда выигрывал фаворит можно было бы миллионером стать каждому.
>>0884
но не в случае игр говнита спермита залупнита соснита, грязьпромовские тупо не дадут тушёнке уйти в отрыв.
но не в случае игр говнита спермита залупнита соснита, грязьпромовские тупо не дадут тушёнке уйти в отрыв.
>>0889
Ты даун? Это риторический вопрос можешь не отвечать. Кф на победу Зенита над Оренбургом был что в районе 1,4. Счëт напомни?
Ты даун? Это риторический вопрос можешь не отвечать. Кф на победу Зенита над Оренбургом был что в районе 1,4. Счëт напомни?
ЦСКАЛа забанили наконец или нет?
>>0900
ЗИНИТ ГОВНО😁🤣
ЗИНИТ ГОВНО😁🤣
>>0899
Гомода Еенин сгорел, а ведь ещё завтра на дубинку садиться бхахахаха
Гомода Еенин сгорел, а ведь ещё завтра на дубинку садиться бхахахаха
>>0907
Село как называется? Уринпук? В Казахстане все такие
Село как называется? Уринпук? В Казахстане все такие
Краснодар повторит судьбу Казанского Рубина. 2 чемпионства подряд и прозябание в середине турнирной таблицы.
Удар с пенальти Лесового потащил Агкацев — седьмой сейв из 11 попыток с 11 метров в чемпионате.
У «Краснодара» временно «+4» от «Зенита». А «Пари НН» уже завтра может снова оказаться в зоне прямого вылета.
У «Краснодара» временно «+4» от «Зенита». А «Пари НН» уже завтра может снова оказаться в зоне прямого вылета.
Как же балтос не вопрос разъебал сосни
Даванул зинита на сон грядущий КААААААЙФ
Чёрно-белый властелин желает завтра свиноёба крепкого, хозяева сегодня продемонстрировали жесткое доминирование над гостями, завтрашний итог предсказуем as is. Свинтаку напихают полную дупу. Ну и желаю бомжам сесть на дерьнамовский cock.
зинит кал
Начинаю ночной разгон по стопке бояры перед матчем Динамо - Ссанит
>>0702
Из жмеринки то. Реально у тебя синдром дауна.
Из жмеринки то. Реально у тебя синдром дауна.
>>0951
Оренбург то, вряд-ли, скорее ничья.
Оренбург то, вряд-ли, скорее ничья.
>>0738
Малой, даже карлик стероидный месся с кристиной срунальдой и мпукпе столько не стоит, как и остальные ногтиячные поленья. Пицца это пицца, тем более столько
Малой, даже карлик стероидный месся с кристиной срунальдой и мпукпе столько не стоит, как и остальные ногтиячные поленья. Пицца это пицца, тем более столько
С утра подкрепился и за работу. Я человек рабочий, пролетарий, не гей в очках, не либераст. Нас вкусно кормят, претензий нету
>>0956
А бабу толстожопую дают в пользование?
А бабу толстожопую дают в пользование?
>>0956
Это же психушка, да? Или детская больница?
Это же психушка, да? Или детская больница?
>>0899
Ты же сам это пишешь а потом прибегаешь и истеришь здесь, цскаловый петух ебаный. Или спермтаковская свиношлюха. Хуй поймешь, кто их вас пидорасов кто на самом деле
Ты же сам это пишешь а потом прибегаешь и истеришь здесь, цскаловый петух ебаный. Или спермтаковская свиношлюха. Хуй поймешь, кто их вас пидорасов кто на самом деле
>>0950
ты как нечесть болотная разговариваешь со сТоличным лендлордом? Опять газа болотного нанюхался ижорец?
ты как нечесть болотная разговариваешь со сТоличным лендлордом? Опять газа болотного нанюхался ижорец?
>>0965
Там Нюхалай Петрович посуду мыл
Там Нюхалай Петрович посуду мыл
>>0970
Хохол, даже в пачпорт смотреть не надо
Хохол, даже в пачпорт смотреть не надо
>>0956
Рисовая каша, обычно такие или в больничках или в школах
Рисовая каша, обычно такие или в больничках или в школах
Мы пресыщены конесвиноебами, хочецца сочного бомжееба с оттяжечкой.
Дырявые, не подведите сегодня.
Дырявые, не подведите сегодня.
>>0975
Блядина монинско-хохлятская о себе во множественном числе: "мы, гомодан первый, князь колясочный, обрыган машинцевый желание своё излагать изволяю..."
Тьху, блядина.
* бомжатник надо ебать однозначно
>Мы
Блядина монинско-хохлятская о себе во множественном числе: "мы, гомодан первый, князь колясочный, обрыган машинцевый желание своё излагать изволяю..."
Тьху, блядина.
* бомжатник надо ебать однозначно
>>0980
Аренда не считается
Аренда не считается
Эпштейн ебал детей с 1998 года, полиция в 2005м уже всё знала о его наклонностях, но за жопу его взяли плотно только в 2019м, в котором его и грохнули. Что делало государство тотальной слежки 15 лет до этого, думойте
>>0982
Во всей этой истории с Эпштейном виноваты бабы блять ебаные. У меня схожий пример, хотя с нюансами. Работал в женском коллективе. Работа ахуенная интересная была, начальства как такого не было, полная творческая свобода. Сьебать мог пораньше придти на час позже каждый день, на обед уходил на 2 часа почти всегда . Но не сказать что я проебыаался все делал и делал ахуенно поэтому закрывали глаза и давали свободу проебаться потому что знали что все равно все сделаю и лишний контроль не нужен. Хули 8 лет проработал. Бля какая же была ахуеная работа просто пиздец за высокая , никакого начальства кроме директрисы с которой на ты все разговаривают и на равных , владельцы компании вообще в другом городе мужиков никаких нет. Было просто ахуенно во всем. Но даже такое место заебало. Но суть не в этом. Тоже понравилась баба с которой сидели и работали как правая и левая рука с утра до ночи каждый день. Тоже понравилась . Ух какая у нее жопа была. Ну так вот я тоже влюбился начал активно ухаживать и тоже посыпались и тоже она нажаловалась на меня и меня пидорнули без какой либо причины в рабочем планк. Тоже было обидно. Это было в 21 году в феврале я как раз тогда в крипту и финансы залетел начал майнить на видяхх эфириум на самых даже уебишнвз картах давал по 500 руб в день с карты плюс с работы все равно давали щабашкм каждый день денех было много. А через полгода чел которого взяли вместо пары ахуел от нагрузки и сьебал в меня взяли обратно. С той тяткой продолжили работать но продолжения никакого не было в плане отношений хотя это возможно было бы если бы я что-то для этого делал. В итоге через год уже сам чьебался слишком привык к свободной жизни. В общем истории максимально похожие , да понимаю как тебе сейчас хуево. Меня тоже Депра накрыла когда пидорнули . Но я как то на деле так и продолжил работать удаленно уже без зарплаты и основных обязанностей но щабашкм и тд по сути и сейчас этим занимаюсь с теми же людьми беру заказы. Доход без оклада конечно ниже. Самое мое лучшее время было очень 2021 года когда меня взяли обратно на работу я зарабатывал по 100к в месяц и тогда это было ахуенно + с майнинга ещё пол сотку . Старая подруга позвала в другой город выебать ее в жопу (буквально прям об этом и договорились чтобы я приехал и выебал её в жопу она ещё уговаривала когда я сомневался в серьезности ее намерений). Тянка кстати молодая на 10 лет младше той шлюхи с работы и меня младше на 10 лет. В общем поебался и отпустило.
Во всей этой истории с Эпштейном виноваты бабы блять ебаные. У меня схожий пример, хотя с нюансами. Работал в женском коллективе. Работа ахуенная интересная была, начальства как такого не было, полная творческая свобода. Сьебать мог пораньше придти на час позже каждый день, на обед уходил на 2 часа почти всегда . Но не сказать что я проебыаался все делал и делал ахуенно поэтому закрывали глаза и давали свободу проебаться потому что знали что все равно все сделаю и лишний контроль не нужен. Хули 8 лет проработал. Бля какая же была ахуеная работа просто пиздец за высокая , никакого начальства кроме директрисы с которой на ты все разговаривают и на равных , владельцы компании вообще в другом городе мужиков никаких нет. Было просто ахуенно во всем. Но даже такое место заебало. Но суть не в этом. Тоже понравилась баба с которой сидели и работали как правая и левая рука с утра до ночи каждый день. Тоже понравилась . Ух какая у нее жопа была. Ну так вот я тоже влюбился начал активно ухаживать и тоже посыпались и тоже она нажаловалась на меня и меня пидорнули без какой либо причины в рабочем планк. Тоже было обидно. Это было в 21 году в феврале я как раз тогда в крипту и финансы залетел начал майнить на видяхх эфириум на самых даже уебишнвз картах давал по 500 руб в день с карты плюс с работы все равно давали щабашкм каждый день денех было много. А через полгода чел которого взяли вместо пары ахуел от нагрузки и сьебал в меня взяли обратно. С той тяткой продолжили работать но продолжения никакого не было в плане отношений хотя это возможно было бы если бы я что-то для этого делал. В итоге через год уже сам чьебался слишком привык к свободной жизни. В общем истории максимально похожие , да понимаю как тебе сейчас хуево. Меня тоже Депра накрыла когда пидорнули . Но я как то на деле так и продолжил работать удаленно уже без зарплаты и основных обязанностей но щабашкм и тд по сути и сейчас этим занимаюсь с теми же людьми беру заказы. Доход без оклада конечно ниже. Самое мое лучшее время было очень 2021 года когда меня взяли обратно на работу я зарабатывал по 100к в месяц и тогда это было ахуенно + с майнинга ещё пол сотку . Старая подруга позвала в другой город выебать ее в жопу (буквально прям об этом и договорились чтобы я приехал и выебал её в жопу она ещё уговаривала когда я сомневался в серьезности ее намерений). Тянка кстати молодая на 10 лет младше той шлюхи с работы и меня младше на 10 лет. В общем поебался и отпустило.
>>0982
Во всей этой истории с Эпштейном виноваты бабы блять ебаные. У меня схожий пример, хотя с нюансами. Работал в женском коллективе. Работа ахуенная интересная была, начальства как такого не было, полная творческая свобода. Сьебать мог пораньше придти на час позже каждый день, на обед уходил на 2 часа почти всегда . Но не сказать что я проебыаался все делал и делал ахуенно поэтому закрывали глаза и давали свободу проебаться потому что знали что все равно все сделаю и лишний контроль не нужен. Хули 8 лет проработал. Бля какая же была ахуеная работа просто пиздец за высокая , никакого начальства кроме директрисы с которой на ты все разговаривают и на равных , владельцы компании вообще в другом городе мужиков никаких нет. Было просто ахуенно во всем. Но даже такое место заебало. Но суть не в этом. Тоже понравилась баба с которой сидели и работали как правая и левая рука с утра до ночи каждый день. Тоже понравилась . Ух какая у нее жопа была. Ну так вот я тоже влюбился начал активно ухаживать и тоже посыпались и тоже она нажаловалась на меня и меня пидорнули без какой либо причины в рабочем планк. Тоже было обидно. Это было в 21 году в феврале я как раз тогда в крипту и финансы залетел начал майнить на видяхх эфириум на самых даже уебишнвз картах давал по 500 руб в день с карты плюс с работы все равно давали щабашкм каждый день денех было много. А через полгода чел которого взяли вместо пары ахуел от нагрузки и сьебал в меня взяли обратно. С той тяткой продолжили работать но продолжения никакого не было в плане отношений хотя это возможно было бы если бы я что-то для этого делал. В итоге через год уже сам чьебался слишком привык к свободной жизни. В общем истории максимально похожие , да понимаю как тебе сейчас хуево. Меня тоже Депра накрыла когда пидорнули . Но я как то на деле так и продолжил работать удаленно уже без зарплаты и основных обязанностей но щабашкм и тд по сути и сейчас этим занимаюсь с теми же людьми беру заказы. Доход без оклада конечно ниже. Самое мое лучшее время было очень 2021 года когда меня взяли обратно на работу я зарабатывал по 100к в месяц и тогда это было ахуенно + с майнинга ещё пол сотку . Старая подруга позвала в другой город выебать ее в жопу (буквально прям об этом и договорились чтобы я приехал и выебал её в жопу она ещё уговаривала когда я сомневался в серьезности ее намерений). Тянка кстати молодая на 10 лет младше той шлюхи с работы и меня младше на 10 лет. В общем поебался и отпустило.
Во всей этой истории с Эпштейном виноваты бабы блять ебаные. У меня схожий пример, хотя с нюансами. Работал в женском коллективе. Работа ахуенная интересная была, начальства как такого не было, полная творческая свобода. Сьебать мог пораньше придти на час позже каждый день, на обед уходил на 2 часа почти всегда . Но не сказать что я проебыаался все делал и делал ахуенно поэтому закрывали глаза и давали свободу проебаться потому что знали что все равно все сделаю и лишний контроль не нужен. Хули 8 лет проработал. Бля какая же была ахуеная работа просто пиздец за высокая , никакого начальства кроме директрисы с которой на ты все разговаривают и на равных , владельцы компании вообще в другом городе мужиков никаких нет. Было просто ахуенно во всем. Но даже такое место заебало. Но суть не в этом. Тоже понравилась баба с которой сидели и работали как правая и левая рука с утра до ночи каждый день. Тоже понравилась . Ух какая у нее жопа была. Ну так вот я тоже влюбился начал активно ухаживать и тоже посыпались и тоже она нажаловалась на меня и меня пидорнули без какой либо причины в рабочем планк. Тоже было обидно. Это было в 21 году в феврале я как раз тогда в крипту и финансы залетел начал майнить на видяхх эфириум на самых даже уебишнвз картах давал по 500 руб в день с карты плюс с работы все равно давали щабашкм каждый день денех было много. А через полгода чел которого взяли вместо пары ахуел от нагрузки и сьебал в меня взяли обратно. С той тяткой продолжили работать но продолжения никакого не было в плане отношений хотя это возможно было бы если бы я что-то для этого делал. В итоге через год уже сам чьебался слишком привык к свободной жизни. В общем истории максимально похожие , да понимаю как тебе сейчас хуево. Меня тоже Депра накрыла когда пидорнули . Но я как то на деле так и продолжил работать удаленно уже без зарплаты и основных обязанностей но щабашкм и тд по сути и сейчас этим занимаюсь с теми же людьми беру заказы. Доход без оклада конечно ниже. Самое мое лучшее время было очень 2021 года когда меня взяли обратно на работу я зарабатывал по 100к в месяц и тогда это было ахуенно + с майнинга ещё пол сотку . Старая подруга позвала в другой город выебать ее в жопу (буквально прям об этом и договорились чтобы я приехал и выебал её в жопу она ещё уговаривала когда я сомневался в серьезности ее намерений). Тянка кстати молодая на 10 лет младше той шлюхи с работы и меня младше на 10 лет. В общем поебался и отпустило.
проснулося пидарнулся 🍑🍌 кто угостит Лэндлорда семенем ?🥒💦👅😜🤭
>>0986
Мильчаков, плиз
Мильчаков, плиз
>>0992
да, мы регулярно к вам в гости приезжаем чтоб оформить сасово🤤🤤
да, мы регулярно к вам в гости приезжаем чтоб оформить сасово🤤🤤
>>0982
Как это - что? Собирало компромат на всех его гостей. Разве это не очевидно?
>Что делало государство тотальной слежки 15 лет до этого
Как это - что? Собирало компромат на всех его гостей. Разве это не очевидно?
>>0982
обслуживает правящий класс. Если не понять этого - дальше не разберёшься. Государство не само по себе, это не какой-то третий (дополнительный) участник игры - это инструмент в руках правящего класса
>государство
обслуживает правящий класс. Если не понять этого - дальше не разберёшься. Государство не само по себе, это не какой-то третий (дополнительный) участник игры - это инструмент в руках правящего класса
уважаемы коллеги, поделитесь пожалуйста мудростью и научите смотреть газпромовский цирк бесплатно без смс и регистрации, может в приложении какой нибудь букмейкерской шарашки можно понаблюдать за мастерами ногомяча с российскими паспортами или где эйцстримы найи нормальные или как как блять научите
Поделитесь КВНами чтобы телега с компа загружала. На телефон нашёл, к компу ещё нет
Гомодан Пидормотов-Монинский здесь?
>>1005
MoyКВН через Harp или v2RayTun 100р/мес вродь подорожала до 130!
MoyКВН через Harp или v2RayTun 100р/мес вродь подорожала до 130!
>>1005
Nord VPN, express vpn, остальное пидорашья шляпа чуть менее чем полностью
Nord VPN, express vpn, остальное пидорашья шляпа чуть менее чем полностью
Пидорасы ёбаные, хохлы поганые, ижорцы гнусные, все на месте сосалки вы дурные? Чому до сих пор не освятили тред на свиноёб, который вот вот начнеца.
>>0997
Чтобы дерзко вывалить весь компромат потом в сеть? Ето какая-то хуйня, не находишь? Или не то государство
Чтобы дерзко вывалить весь компромат потом в сеть? Ето какая-то хуйня, не находишь? Или не то государство
>>1001
Ищи в яндекс "смотреть матч премьер бесплатно". На второй-третьей странице поиска найдешь рабочий сайт без рекламы на трансе
Ищи в яндекс "смотреть матч премьер бесплатно". На второй-третьей странице поиска найдешь рабочий сайт без рекламы на трансе
>>1015
На Ленинградке
На Ленинградке
>>1021
Да вот такая я ИСТЕРЯЩАЯ и МИМИКРИРУЮЩАЯ перефоршу защищая свой спермит гавнит залупнит
>ети скальные перефорсы
Да вот такая я ИСТЕРЯЩАЯ и МИМИКРИРУЮЩАЯ перефоршу защищая свой спермит гавнит залупнит
Хрю хрю🐽🐽🐽
очередной ебаный повод чтоб нажраться
мнение
Кто пришлёт тортик, я в ДС2
>>1024
Без Заремы Равильевны нисчетово
Без Заремы Равильевны нисчетово
пирик делайте
>>1016
Ты монинский инвалид, ссышь и срёшь под себя тут💩👨🦽
Ты монинский инвалид, ссышь и срёшь под себя тут💩👨🦽
итоги треда: гомода затерпел чмор
Хохлы делают вид, что у них всё заебись.
зинит ета говно паринь