Последние новости: скал..
Как только платить начнут - сразу же. Времена Гомоданов и Нениных вам раем покажутся.
Модератор, ЦП!
Около идеальный рост для женщины. Максимум рост для женщины 155 см и то высоковато
Уахахахахахаххаха
мерзкая старуха
«Отталкивание прыжка выполнено очень уверенно! В начальной фазе тоже отлично успел вынести руки за голову и ушел в верхнюю траекторию полета, а не сунулся сразу вниз раньше времени. В финальной фазе, к сожалению, есть небольшие технические ошибки. Ноги разлетелись, туловище свинтило, и вход, если так можно выразиться, получился уже не идеально чистым.
С моей точки зрения, конечно, Александру есть куда расти, но задатки к прыжкам в воду замечательные! Мы можем поработать над техникой, чтобы в последних турах РПЛ он уже выдавал такие элементы на 9–10 баллов», – поделилась своей экспертной оценкой Анна в интервью Спорт-Экспрессу.
>Соболев ныряет за свинтак
Свиношлюхи: Молодец, отлично сыграл, нарушение надо подчеркнуть
>Соболев падает после нарушения за Зенит
Саиношлюхи: Ряяяяя симулянт
терпи бомжечурка ебаная, скули и плачь😭🤣😁все давят спермит ссанит шлюхнит говнит
я пидар и сосалка 🥒💦😜🤤в попу🍑🍌 давалка за говнит залупнит
- Как дела в качалке, пацаны?
В шесть утра будят кучковца цскального, чтобы пидорнуть на работку. Лендлорд лениво проснулся, чашку горячего черного кофе и сигару, твари масквабадские
Калмык ебаный
злюка:<
ну тогда судя по всему бомжепидор нахотится в африке с целью секс туризма
С географией у тебя тоже не оч, пидарюша. Африка это южное направление. Но спорить с тобой не хочу. Иди нахуй 🖕
Нет, они уже отъебали меня в попку и ушли. Если хочешь чтобы тебе отсоспли хочешь миник оформлю🫦🫦💦
Конечно, на радостях от возвращения футбола Валеры
Газом
Одеколон "Красная Москва", бро
Подходи в глорик на песчанке, побрызгаем тебе в пасть 🤣 🥒💦👅
Действительно зогчем 🤔? Но хохлы же с нами сражаются. Вопросы...
да сражались и индусы и негры
За рабочие места!
Мылом просрался уже?
откуда у тя фото моей письки ❓❓❓😱😎😵
Особенно любил он её повторять, прихлёбывал чай дырявой ложкой из треснувшей кружки, в то время как мы, молоденькая поросль, стояли нагишом, подрагивая в ожидании спартаковского "крещения".
эй малыш думаешь все забыли про твою маленьковость? ты теперь малютка треда
А девочка и не против
Броводан наш царь, наш барин, наш ебырь. Наши попки принадлежат только ему - нашему армейскому господину
Дмитрий Ненин
Сколько времени эти люди могут провести без интернета?
Гребень цепляй, на совещание приходи и узнаешь, кто здесь главный. 😎
Хуя ресентимент у опущенного релоканта
Нет. Буквально каждый тред уникален.
цскальная жопа под мостом калдырова полыхает
1080x1080, 0:03
Представили лицо цскалыша, который сначала нашел это видео, потом монтировал его, прилепляя гребешки зинита?
Я бы ему отсосала
Как же Лендлорды ебут🔥🔥🔥🔥
Почему это так сексуально? А если бы вместо негра ее какой-нибудь пузатый скуф ебал - было бы так же возбуждающе?
Потому что ты пидор, и мысленно представляешь себя на её месте. Хочешь чтоб тебя тоже негры ебали. Скорее всего ты кучковец и тебя в детстве насиловал отчим.
мимо фрейдист
Почему это кажется «сексуальным»?
Психологи и исследователи выделяют несколько ключевых факторов:
Работа со стереотипами: Образ темнокожего мужчины часто гиперболизируется как символ первобытной маскулинности, силы и выносливости. Для зрителя это создает иллюзию «сверхспособностей» партнера, что усиливает возбуждение.
Нарушение табу: Во многих культурах межрасовые связи долгое время считались запретными. Мозг часто интерпретирует нарушение социальных норм как дополнительный источник дофамина и сексуального напряжения.
Визуальный контраст: Резкое различие в цвете кожи партнеров создает сильный визуальный акцент, который легче «считывается» мозгом как динамичная и эффектная картинка.
Динамика доминирования: В рамках порно-сценариев этот жанр часто эксплуатирует темы «покорения» или «экзотики», что апеллирует к фантазиям о власти и подчинении.
Сравнение с образом «скуфа»
Если заменить атлетичного или стереотипно «мощного» персонажа на «пузатого скуфа» (человека с лишним весом, неопрятного, средних лет), эффект для большинства зрителей изменится:
Эстетическое восприятие: Порно индустрия в массе своей строится на визуальном идеализме. «Скуф» — это приземленный образ, который у многих вызывает ассоциации с бытом, а не с недосягаемой фантазией.
Архетипы: BBC воспринимается как «экзотический хищник», в то время как скуф — как «сосед» или «обыватель». Возбуждение в порно часто строится на отличии от повседневности.
Разные ниши: Существует отдельная категория любителей «dad bod» (папиного тела) или «ugly bastard» (в хентай/арт-культуре), где возбуждение строится на контрасте между «некрасивым» мужчиной и красивой женщиной. Но это более узкая ниша, работающая на чувстве унижения героини или реалистичности, а не на восхищении силой партнера.
Резюме: Сексуальность BBC в видео — это не только физиология, но и «заряженность» образа культурными мифами о мужской силе, которые сознательно эксплуатируются индустрией для максимального отклика зрителя.
Она фанатка цска
Своё ебло в студию плёз
Вот смотри, ты же мимикрон, сидишь здесь и пытаешься на своём примере принизить болельщиков великого клуба. Скорее всего ты спартаковв. Почему ты это делаешь шаяем ты строишь из себя клоуна? Мог бы сейчас писать под своим гребнем, если тебе не нравится цска то оскорбляй его с гордостью, а не обмазывая себя говном. А о фанатах ты подумал? Вот зайдёт один болельщик в тред увидит эти оскорбления и уйдёт, засомневавшись в величие своего клуба. Ты что этим сказать то хотел, что за цска болеть нельзя? А если у кого то вся семья болеет за цска, и он с самого рождения берёт пример с своего отца, деда и далее. Это будет стыдно менять команду которую ты поддерживал десятками лет, искренне переживал за их матчи, радовался победам. А потом зашёл сюда, увидел что все его клуб называют плохим, ему станет стыдно, он окажется в заложниках своих действий, с одной стороны семья и история, а с другой тебе в треде говорят что твой клуб плохой, я думаю болельщику цска тяжело будет читать это. Надеюсь из моей речи ты вывел щоть что то и перестанешь так делать.
Вот смотри, ты же мимикрон, сидишь здесь и пытаешься на своём примере принизить болельщиков великого клуба. Скорее всего ты спартаковв. Почему ты это делаешь шаяем ты строишь из себя клоуна? Мог бы сейчас писать под своим гребнем, если тебе не нравится Зенит то оскорбляй его с гордостью, а не обмазывая себя говном. А о фанатах ты подумал? Вот зайдёт один болельщик в тред увидит эти оскорбления и уйдёт, засомневавшись в величие своего клуба. Ты что этим сказать то хотел, что за Зенит болеть нельзя? А если у кого то вся семья болеет за Зенит, и он с самого рождения берёт пример с своего отца, деда и далее. Это будет стыдно менять команду которую ты поддерживал десятками лет, искренне переживал за их матчи, радовался победам. А потом зашёл сюда, увидел что все его клуб называют плохим, ему станет стыдно, он окажется в заложниках своих действий, с одной стороны семья и история, а с другой тебе в треде говорят что твой клуб плохой, я думаю болельщику Зенита тяжело будет читать это. Надеюсь из моей речи ты вывел щоть что то и перестанешь так делать.
Ой попе наверное больно😳😳
Это тебе жена СВОшника сказала? 🤣 🤏
СКАл — российский хоккейный клуб из пгт Санкт-Петербурга, выступающий в Континентальной хоккейной лиге.
Владелец Газпром экспорт
>>2434 (Del)
Хохлоёбань за цскал, позорит российский футбол, армию, лет на пять такие посты потянут, надо репортить
>привычно летает на жопной тяге
хохлятина, живу рядом с Пулково, шума не слышал, только всхрюки на двачах
пост пропитан болью... Одесса отваливается, николаев на очереди
>>2436
Кидайте репорты стекломойному цскалу и пишите в абушные инстанции. Нужно чтобы гомодана набутылили на 20 лет за его пиздеж
>также
Заткнулась блядина на полуслове 🤣 Заткнули хуем в хлеборезку
>>2442 (Del)
>Разрыв пидорской анальной жеппы
за цскал >>2384 <===
даже смишьно, как гомодан тут какеем и каклами перемогает
852x466, 1:01
>[...]
Монинский цскальный иждивенец спамит хохляцким хрючевом пока деловые люди на работе и не могут прочитать его пиздеж
>иждивенцы обосранные за цскал
РАБы за убогий говнит
почему хохлы сидят в лахтацентре? нет ли здесь следа ноги Гомодана? вопросы...
Дя, здесь мы обсуждаем ёбку говнита!
На машинцева перестановки. Раньше было более строго
То есть за срантак тоже. Ведь в совке он был партийно номенклатурным говном от профсоюзов
Спартак был единственным действительно народным клубом. Боролся против цскала с дерьнамой, которые могли забрать любого нужного им игрока, и против куевской дырки, которой остальные хохляцкие команды очки поставляли. И за Спартак, в первую очередь, болели простые советские люди. Болели за клуб из своего города, и за Спартак.
Я ж те сказал уже тоталитаризм счастье заебись. Че те еще надо, сын говна? Зубри рухнуману лучше ато отдолбят нормально
Верим свиноте ебаной. Конечно же. Уже и пол-Питера сгорело, да-да. Я вот поверил
Амкар
Ты знаешь ответ, дон. Немного подумай, дон.
Так в Спартак точно так же забирали, эти сказки для дурачков в наливайке прибереги. Напомни как Симонян оказался в Спартаке
это тайбисокс?
Хохлы хоть понимают, что им пиздец?
Ну как бы ответ очевиден же
Хохлобляди за каждого русского солдата будут терять по 5 000 своего населения
Ахмат!
Значит мордовских шлюх там юзали по всякому, поэтому и Юзовка.
Российская империя была колонией Британии. Спасибо Ленину за освобождение
Я - ГОМОДАН!
ТОП-50 Aррle music Украины за март
@aidenmrv
20 часов назад
який же кал, нашi топи, як і наша сучасна музика
сейм
Лучший футболист — это великий спартаковский игрок Антончик.
Буба, иди на хуй, даун!!!
русский угрожает что убьёт 5млрд людей!!!
поорал цскалом
Жди, когда пиписька отвалится
Что пишут спортивные СМИ:
🟩у заменённого игрока будет десять секунд, чтобы покинуть поле. Иначе тот, кто его меняет, выйдет только через минуту;
🟩судья будет отсчитывать пять секунд, если при аутах и ударах от ворот игроки будут тянуть время. После мяч отдадут команде противника;
🟩игрок, которому понадобилась помощь медиков, должен будет покинуть поле и подождать одну минуту, прежде чем вернуться. Исключение, если фоливший игрок противника был наказан карточкой;
🟩система видеопомощи арбитрам — VAR — сможет пересматривать вторые жёлтые карточки, которые приводят к удалению, а также ошибочно назначенные угловые;
🟩только капитан команды сможет обращаться к судье за разъяснениями, а игроков, которые окружат арбитра, будут наказывать жёлтыми карточками.
ЧМ-2026 пройдёт в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля.
🟩 Подписаться на "Зенит говно": ТГ | Зеркало | MAX
Тебе надо жеппу порвать, тогда будешь думать о возвышеном, целовать лодыжки и думать о душе
>MAX
Ловит даже на парковке, пока телеграмокуколды страницу не в состоянии загрузить бхахаха
Гомодан в трауре, скрип коляской, роняется цскал на пол, стекломой недопит - исторический момент: хохлы вышли в 1/7 ЧМ...
Завтра смотрит матч сборной ВРП против Никарагуа
2ch.su/news/res/19332489.html
Тебя отчим ебет. Ты пидор ебаный и похуй кто тебе нравится.
Софи Рейн рассказала, что ей активно донатил шведский футболист, выступающий в АПЛ. Под это описание подходят несколько футболистов, но зарубежные СМИ склоняются к тому, что это был именно Дьёкереш
Сам нападающий эту информацию пока никак не комментировал
Хохлов все ебут, да чтож такое то
Вдвойне обидно от братiв по жовто-блакытностi хуйцы принимать.
>Виктор Дьёкереш
автор всех голов в ворота хохлов, поэтому это здесь. Да и поебать на твоё важное мнение, терпи.
теперь он донатить ей не будет, вот же идиотка
Черкизовская вокзальная шалава, пукни спартаковской, подай сигнал твоим ебарям
Тушинская дешёвая проститутка, пукни Локомотивовской, подай сигнал своим ёбарям. Счёт в серии какой?)
Давно ль из навоза вылез, краснодырка, откуда столько апломба?
Бхахаха, мгновенно пригорела проститутка из черкизова и прибежала истерить и защищать свой локомотивчик-презервативчик!
зарыдала
СБГ-бро, палю годноту: помыться бесплатно можно в помоешной на лиговке, напротив дилдачной.
А ОН ШУТИЛ НЕ ДО ШУТИИИИИЛ
НЕ ДОЕБАЛ ОЧКО В ДУПЛО!
И ДАЖЕ НЕДОПРИИГУБИИИИЛ!
Русский хозяин заставив хохлов разговаривать на русском языке
юбилейные 100 + 1!
ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ
Хохол пукни шведской с нотками венгерской. Подай признак жизни
Кончил бы ей в ротешник! (Мимо пидар)
720x406, 0:54
Пидара<C>ы в шоке от бабы на стадионе. Всем известный факт - <C>партак был гей и педофил, поклонники такие же.
Уахаха да ето же фанат киевской комунистической Дырки которую суркис на деньги комуняки згурского финансировал. Оруууу с чубатой самодавки
Ветер каловый 🇸🇪
Воняет итт
Зла немеряно
У гомодана кал в рейтуз
Хохлядская пичяль
Ветер каловый 🇸🇪
Когда отаковал,
Но бля Дьёкериш
И не в очко обычно гасит
А с одиннадцати в туз...
1-3, пацантрэ
Зато массаж простаты членом любимого человека, а не дилдаком с Алиэкспресса как у тебя БХАХАХАХАХАХАХАХА
>НИГЕРАГУА
Хорошо что интернет и аэропорт Пуково к хуям блокнули, жена бы на неделю пропала
Сергей Богданович
Ну про Крым вы тоже не верили, копротивлялись, гусей дразнили всё, а хули
Дупа течешь жопным джусом при виде этого викинга? Анус кровоточит после вчерашнего хохлоëба?
Скорее будет так, отрежут лохлов чубатых от моря и до свидания. Проебали Азовское, проебëте и Чëрное
>Скорее будет так, вырежут орков лохматых от моря до моря. Проебали Балтийское, проебëте и Пидорашку
468x856, 0:33
Очередного чубатого водителя леопарда приглашают на собеседование
Всмысле проебали Балтийское? Я спокойно могу туда поехать и покупаться. Хоть Калининград. Хоть Петербург. А хохлина к Азовскому может приехать? Да не трясись так.
Твой папка? Один из двух
⚡️Українець вийшов за кавою у жіночій перуці для того, щоб його не забрали в ТЦК, але його все таки зупинила поліція і доставила у військкомат
Ситуація в Запоріжжі.
ЗАТО У НАС КО-КО-КО ШЕВЧЕНКО, ЛОБАНОВСКИЙ НАШ, КО-КО-КО,
>после разъеба петушиной бригады Азов навоз и освобождения Мариуполя от хохлопадали Азовское море стало внутренним морем России. Гооооойда.
Пофиксил тебя
А ведь у них ещё есть бронза евро 2008. Блять какое же мы говно
>после разъеба петушиной гомоармии Хуйла и освобождения Пидорашки от нефтянки Скотоублюдия стала потешным холопом Китая. Гооооойда.
352x640, 0:23
Брат, так если идëт разъëб армии хуйла, почему у нас границы закрыты? И я не могу поехать в любимую Польшу чистить панам унитазы. Почему? Почему на каждом шагу тцк? И идёт постоянный отлов? Мы ведь побеждает...
>Пидара<C>ы в шоке от бабы на стадионе. Всем известный факт - <C>партак был гей и педофил, поклонники такие же.
Блять, это же хуй моего отчима. Он как горилки с мивиной ëбнет мне его в рот сувал. Где его можно забрать?
Звони 117, там подскажут
480x480, 0:12
представьте каким нужно быть куколдом чтобы топить и постить хохляцкое потужное хрючево ещё и болея за клуб российской армии. куколд в кубе просто
Старички это знают, а молодняку надо напоминать о том, кто стоял у истоков многих смут и ловил рыбку в мутных водах не только Ормузского пролива. Ну и про остров Ебштейна не стоит забывать. Обсуждать не нужно здесь, но держите это в голове.
> Я могу, вчера хохлов ебал на полшишечки, сил полно
Слова Вендела после ночи с семейством Смывак
О, Люк, здорово, помнишь как мы тебя в Раменском ебали?
Тела они завернули в полимерные материалы и одеяла, вынесли в нежилое помещение на территории дома и скрылись. 8 марта их удалось задержать в Коростене. Во время обысков изъят автомат, штурмовая винтовка и патроны. Оба задержанных - мобилизованные уголовники. Быть добру!
Гомодан зарыдал
Лучше быть яйцом быка, чем фанатом <С>пермака калтака говнака. На пикче гетеросексуальная пара имеет гетеросексуальный опыт, вам, <C>виньям, это чуждо.
Да срача нет. Просто это кокхол, случайно протекший из /ро пользуется отсутствием модерации. Хз в чем его перемога, тупо тред нерелейтед щитпостингом засоряет.
Братка, так если так хорошо почему границы у нас закрытые? А клятые москали получают шенген и тусуются в Гейропе.
Меня пан Кшиштоф уже ждёт, пишет туалеты не мыты. А меня не выпускают. Как быть?
Я из Жмеринки не могу по нему позвонить(
Я ширий украинец, мой дед лично портянки Степану Бандере стирал.
>Такую гадину и ебать стрёмно
Вот именно так москали и сказали в 1945 году когда мою бабку из мазанки доставали и к стенке ставили за сотрудничество с УПА
Всё так, плюс эпидемиями сифилиса на западной, йододефицит и вот это вот всё сопутствующие. Мы нация гной. Поскорее бы границы открыли, и я первым поездом к пану Кшиштофу на ферму. Клубника скоро пойдёт
Бля, негр наверное думает, как бы в родную, тёплую Африку вернутся. Нахер это всё.
Ты наконец перестал мимикрировать под цскальную гомосолдатку и нацепил свой реальный гребень - дохлого фк днипро? Бедный русский город Днепропетровск, сколько в нём украинствующей заразы.
Поскорее бы границы открыли, скоро клубника пойдет, потом яблоки. Пан Кшиштоф щедро платит
Каково топить за режим который твой фк довёл до самовыпила спустя год после финала ЛЕ? Такой же вопрос к харьковским куколдам которые стерпели ликвидацию калолиста. Хохлы нация куколд
Ты в мову не можешь, потому что твой родной язык - великий и могучий русский язык - но усираешься за этот сельский диалект южнорусского
>Режим збс
Ну то есть ты заслужил тцк, бусификацию, миллион дохлых тарасиков и до этого ликвидацию твоего родного фк днипро. Хотя скорее всего ты съебался куда-нибудь в польшу или норвегию и копротивляешься у москалей
Русский не родной, братка меня на мове этой саинособачей учили.
Сейчас я учу русский самостоятельно, может брошу пана Кшиштофа и поеду москалям туалеты мыть. Дом там где дупа в тепле.
Дроч на мову не спасает твоих сограждан от ежедневных геранек
>ты дохнешь по две тыщи рыл в день,
вipю я повiрiв. потужное хохляцкое хрючево закрепленное перемогами из довженко фильм. только непонятно, зачем ты приперся сюда, когда абу вас даванул из сосача ещё в 2022
>У тебя Пидер уже горит
То есть какой-то хохол сбежавший из русского города Днепропетровска в ЕС, мне, русскому человеку, лендлорду, живущему в Санкт-Петербурге, будет говорить о том, что происходит в моём родном городе? Охуеть ЧСВ у ухилянта
Конашенков сводки не даёт уже 2 года, хохлина беспамятная. У тебя вечно 2022 год: чем дальше от фронта, тем потужнее хрюки
Хороший шабесгой, не зря миллион тарасиков дохнут чтобы единокровнички зелебобы кайфовали в Умани
Братка ты где заправляешься? Почему горят нпз у москалей а бензин дорожает у нас. Уже почти в 2 рада дороже чем у них. Як так? Готов отсосать за литрушку лишнюю 95.
>Усть-лужской
Потужный переможный перефорс который скармливают хохлам. В Питере никто про это не слышал, все живут и кайфуют. Чего не сказать о жителях града днипро
Ты так и не ответил на вопрос хули ты приперся на сосач к москалям, ещё и на футбольную доску
вяликая уркаинская культура: сперма, говно, залупы
ты на вопрос не ответил довен
>любитель негров
Минусы будут, чмоха расистская из 404? Пиздец хохлы внатуре нацисты расисты
кто такой узкий? есть широкий?
Братка что дивится? Жид зеленский наших братков на убой забирает. Ты где тихоришься?
Какие красавцы. Не то что сборная 404 уркаина кантри нот фаунд, 20 лет без ЧМ
>любитель негров
Есть такое, как представлю что он мою Оксанку трахает под этим флагом, шишка в небеса. Героя слава!
>Минуснули 1,5 минуснем еще столько же
Сказал зелебоба по телефону нетаньяху сколько украинских гоев он отправил на убой для создания новой хазарии
Кроме Сафонова вообще не понимаю кто эти люди
Как болеть за сборную вообще? Где Онопко, Титов, Смертин, Мостовой, Карпин, Сычёв, БЕСЧАСТНЫХ НАКОНЕЦ
жинку и дитку будут использовать для разминирования бхахах
Как там покорители 1/7 ЛЧ? Уже прошли шведов микола?
Всё, днипровский ухилянт снял гребень, пошли боевые видосики производства довежнко фильм
Пальцев на молодого Мюллера похож
>ты давай аккуратнее, из коляски не выпади
сказала мать гомодана когда иждивенец побежал защищать свой цскалик
>Армейские Хозяева
личная сучка Лендлорда и болгарских лудогорских перчиков
>Зенитик
2 Еврокубка. У цскала один и тот купленный. В СКУЕФА были отъебанны говнопулем без шансов, когда Зенит вынес праймовый МЮ Фергюсона с Роналду, Руни и Тевесом
Ето базис
Сычевка, готовься поиметь неоднократный гетеросексуальный опыт жилистыми спартаковскими хуями в твоем очке в ближайшее время.
>в прокуренной коммуналке
произошло зачатие безногой захохляцкой цскальной гомосолдатки за цскал
Локоблядь, ты зачем гребень пердивной хуеТы нацепила?
цыц, хохлозависимый
Выебут россию никарагуа, да
УРРЯЯЯ!!! ВПИРЁД РАСИЯ!
Истерящая опущенная шлюхомотивская блядосычевка за понос истерит и жонглирует гребнями бхаха
>3453168
>3453168
Легетимный тред ВРП господ