Оффициальный ЧВМП тред №2938 ФК Москва 3452056 В конец треда | Веб
Здесь мы обсуждаем - Чемпионат по футболу Великой Москвы, паринь.

Последние новости: скал..
2 3452060
зинит говно
3 3452061
цскал кал
4 3452063
Жидраиль должен быть разрушен
ФК Москва 5 3452064
скал енто кал кал кал
Рубин 6 3452065
Хотел бы грубо выебать блядску сосалку Маню Смывак, облизывать её набухшие розовые соски, содрать с неё трусики и вылизывать её тугую дырочку в киске, залить полный бак спермы в её подкаченое тело, запихивать свою мощную залупу прямо в нежную бархатную писечку, раздвигать её узенькие половые губки и ритмичными движениями входить в неё, доставляя ощущения приятного растягивания...
ЦСКА 7 3452066
Хотел бы грубо выебать блядску сосалку Диму Ненину, облизывать её набухшие розовые соски, содрать с неё трусики и вылизывать её тугую дырочку в киске, залить полный бак спермы в её подкаченое тело, запихивать свою мощную залупу прямо в нежную бархатную писечку, раздвигать её узенькие половые губки и ритмичными движениями входить в неё, доставляя ощущения приятного растягивания...
1000054276.png34 Кб, 151x132
ФК Москва 8 3452067
бляяя лендлорд проебался с оппика
9 3452069
потому что зинит это говно
10 3452071
Монинский обрыган хочет но не может
11 3452076
>>2060
>>2068 (Del)
>>2069
Лэндлорды на месте!
20260315000132.jpg65 Кб, 768x768
Оренбург 12 3452081
>>3452046 →
Как только платить начнут - сразу же. Времена Гомоданов и Нениных вам раем покажутся.
13 3452083
>>2072 (Del)
Модератор, ЦП!
16639945460430.webm204 Кб, webm,
460x668, 0:04
14 3452084
>>2083

> Модератор, ЦП!


Поймал петушка!
ЦСКА 15 3452085
>>2072 (Del)
Около идеальный рост для женщины. Максимум рост для женщины 155 см и то высоковато
20260319144504.jpg123 Кб, 1080x1365
Оренбург 16 3452086
По струнке у меня все ходить будете. А кто-то ездить.
17 3452091
Сборная Великого Княжество Московского против сборной Ингерманландии.
Зенит 18 3452093
жажду хуя в попку 🍑🍌 и семени в ротик💦👅 кто угостит Лэндлорда?😎
Оренбург 19 3452094
Великое княжество Кучковское. Бхахахаха
Зенит 20 3452096
>>2094
Уахахахахахаххаха
22 3452098
>>2097
мерзкая старуха
1774373716461.jpg1,7 Мб, 2048x2560
23 3452102
Чемпионка Европы по прыжкам в воду Анна Конаныхина подробно разобрала воскресный «нырок» Александра Соболева во время матча Динамо - Зенит:

«Отталкивание прыжка выполнено очень уверенно! В начальной фазе тоже отлично успел вынести руки за голову и ушел в верхнюю траекторию полета, а не сунулся сразу вниз раньше времени. В финальной фазе, к сожалению, есть небольшие технические ошибки. Ноги разлетелись, туловище свинтило, и вход, если так можно выразиться, получился уже не идеально чистым.

С моей точки зрения, конечно, Александру есть куда расти, но задатки к прыжкам в воду замечательные! Мы можем поработать над техникой, чтобы в последних турах РПЛ он уже выдавал такие элементы на 9–10 баллов», – поделилась своей экспертной оценкой Анна в интервью Спорт-Экспрессу.
24 3452104
>>2102
Проорал, щас истерщая шлюхнитовская бомжиха прискачет перекрывать
Зенит 25 3452108

>Соболев ныряет за свинтак


Свиношлюхи: Молодец, отлично сыграл, нарушение надо подчеркнуть

>Соболев падает после нарушения за Зенит


Саиношлюхи: Ряяяяя симулянт
26 3452109
а разгадка проста зинит клуб-гной клуб-пидор
image.png425 Кб, 860x880
27 3452110
>>2102

> Александру есть куда расти


Как же приложила говнитовца
28 3452113
У моей тяночки в одной популярной игре ник "Воровка членов"
1774376453252172.webp48 Кб, 730x417
Зенит 29 3452114
>>2103 (Del)

>Лол бля


Дада
30 3452120
зініт кал
Зенит 31 3452123
>>2108
терпи бомжечурка ебаная, скули и плачь😭🤣😁все давят спермит ссанит шлюхнит говнит
Оренбург 32 3452129
Ну ты пидор, лютый пидор
Зенит 33 3452131
>>2129
я пидар и сосалка 🥒💦😜🤤в попу🍑🍌 давалка за говнит залупнит
Спартак Москва 34 3452133
Гигигигикаю
35 3452138
>>2104

>щас истерщая шлюхнитовская бомжиха прискачет перекрывать



бхахаха 16 минут время реакции бомжебляди за говно >>2108
Зенит 36 3452145
Слезами маськвачурок я удовлетворён, продолжайте, я разрешаю
Зенит 37 3452147
Спермой маськвачурок я удовлетворён, продолжайте, я разрешаю
Ffuuu Image 1679249102754.jpg172 Кб, 1219x1525
38 3452153
итт
39 3452167
>>2062 (Del)

>свободу республике Гоми


От чего?
940b10add4475b408f7dfffe83530.webp40 Кб, 1460x824
Спартак Москва 40 3452179
Месси Юрьевич Жмырь! Был на просмотре в «Спартаке»
Зенит 41 3452181
я пидар😜 за зинит 💩 проснулся пидарнулся 💦👅🍑🍌 ухпхпхаххпа
.jpg224 Кб, 1080x820
Динамо Киев 42 3452182
Проснулись дельфинулись
43 3452183
цскальную блядину опять по всему треду распидорасило, да что ж такое то
1774417040109193.jpg215 Кб, 1440x1080
ЦСКА 44 3452185
Проснулась, поперхнулась 🥒🥒🥒💦💦💦💋
1774418001365149.jpg21 Кб, 1080x345
Спартак Москва 45 3452186
На вип местах отдыхаем уже который год, мань
Зенит 46 3452187
>>2186
Кучковское говны на своих местах у параши.
47 3452195
>>2180 (Del)
- Как дела в качалке, пацаны?
Зенит 48 3452201
>>2181
В шесть утра будят кучковца цскального, чтобы пидорнуть на работку. Лендлорд лениво проснулся, чашку горячего черного кофе и сигару, твари масквабадские
16870226415090.jpg115 Кб, 656x437
49 3452203
>>2201

> 7:55


> шесть утра


бомжечурка даже не из питира а совсем из каких-то ебеней зауральских
50 3452204
>>2187

>говны


зиниты
Зенит 51 3452207
>>2203
Калмык ебаный
16915257868010.png292 Кб, 1024x472
52 3452208
53 3452218
>>2208
Насрал в рот анимешнику!
54 3452227
>>2218
злюка:<
55 3452235
>>2230 (Del)
ну тогда судя по всему бомжепидор нахотится в африке с целью секс туризма
Зенит 56 3452240
>>2235
С географией у тебя тоже не оч, пидарюша. Африка это южное направление. Но спорить с тобой не хочу. Иди нахуй 🖕
Анжи 57 3452244
<C>пидораковые <C>вино<C>о<C>алища здесь?
Зенит 58 3452245
>>2244
Нет, они уже отъебали меня в попку и ушли. Если хочешь чтобы тебе отсоспли хочешь миник оформлю🫦🫦💦
6359469.jpg82 Кб, 1268x496
59 3452249
Даванём?
Краснодар 60 3452252
Я перданул.
1774432960107153.mp4708 Кб, mp4,
206x360, 0:21
Зенит 61 3452253
>>2246 (Del)

>вскукарек жоповиляющей москвачурки, ничего нового

Спартак Москва 62 3452254
>>2249
Конечно, на радостях от возвращения футбола Валеры
63 3452257
>>2256 (Del)
Газом
ЦСКА 64 3452259
>>2256 (Del)
Одеколон "Красная Москва", бро
Подходи в глорик на песчанке, побрызгаем тебе в пасть 🤣 🥒💦👅
65 3452263
славяне тоже сражались в отрядах сс
Кайрат 66 3452264
>>2263
А таджики и узбеки сражались?
Анжи 67 3452265
А модер может редактировать иконки или они тут навечно примурованы?
Оренбург 68 3452267
зойчем таджикам сражаться с узбеками...
Кайрат 69 3452268
>>2267
Действительно зогчем 🤔? Но хохлы же с нами сражаются. Вопросы...
70 3452269
>>2264
да сражались и индусы и негры
71 3452271
>>2265
ты ебанутая хуета? залётная свинособака тебя ебали
Liverpool 72 3452272
>>2271

>ебанутая хуета


за зинит
73 3452273
>>2267
За рабочие места!
Анжи 74 3452274
>>2271

>ебали


цскальную шлюху четыре раза подряд
ЦСКА 75 3452277
>>2274
Мылом просрался уже?
Зенит 76 3452278
>>2246 (Del)
откуда у тя фото моей письки ❓❓❓😱😎😵
fd6b7427aa795645d5fcb91a5cd164e1.jpg61 Кб, 428x604
Спартак Москва 77 3452281
Мало кто знает, но любимой присказкой Николая Петровича была "... а в петушиной масти тоже люди чалятся. "
Особенно любил он её повторять, прихлёбывал чай дырявой ложкой из треснувшей кружки, в то время как мы, молоденькая поросль, стояли нагишом, подрагивая в ожидании спартаковского "крещения".
17721904437940458114.jpg242 Кб, 1920x1280
Томь 78 3452283
>>2237 (Del)
Соси хуй свиношлюшка
79 3452284
сру зинитом
80 3452286
>>2283
эй малыш думаешь все забыли про твою маленьковость? ты теперь малютка треда
81 3452288
>>2283
Господи, бедная девочка, как же в нее такой агрегат влезет.
82 3452289
>>2283
Я справа!
83 3452290
>>2288
А девочка и не против
84 3452291
>>2289
Гребешок нацепи
Зенит 85 3452292
>>2291
ну вот
86 3452294
>>2292
Ты промахнулась, свиношлюхенция цскально-дрситаковская
87 3452296
>>2294

>дрситаковская


ОФИЦИАЛЬНО 1 САРС! ИНСУЛЬТ ПОД МОСТОМ КАДЫРОВА
Динамо Москва 88 3452297
ебать ШЛЮХНИТ ебать
89 3452298
А хто главный в /ftb ?
16971262472290.jpg442 Кб, 720x1085
Спартак Москва 90 3452299
КБ Гигант в треде. Чо вы тут, малютки ëбана?
Зенит 91 3452301
>>2298
Броводан наш царь, наш барин, наш ебырь. Наши попки принадлежат только ему - нашему армейскому господину
Сибирь 92 3452302
>>2298
Я, а че?
Мордовия 93 3452303
Спартак Москва 94 3452305
Зенит 95 3452307
>>2298
Дмитрий Ненин
16870226415090.jpg115 Кб, 656x437
Динамо Москва 96 3452309
>>2302
>>2303
>>2305
>>2298
скрытый вопрос

> А хто главный в СОСАЛЬЩИК-ПИДР /ftb ?


БХАХАХАХА
Мордовия 97 3452312
>>2309
Зарыдала((😭😭
Засососала😋😋
Сибирь 98 3452313
>>2309
Зарыдала((😭😭
Засососала😋😋
Спартак Москва 99 3452314
>>2309
Зарыдала((😭😭
Засососала😋😋
Мордовия 100 3452317
>>2315 (Del)
Сколько времени эти люди могут провести без интернета?
101 3452318
Опять кишечник распидорасило, дристанул жиденьким говнитом. Сууука! Помираю видимо.
Оренбург 102 3452320
>>2298
Гребень цепляй, на совещание приходи и узнаешь, кто здесь главный. 😎
1774453492874.jpg146 Кб, 1024x1280
Оренбург 103 3452321
Два абсолютных бездаря. Зачем вообще этого жирного тупого лилипута пиарят? Какие-то букмекерские приколы? За Карпина в Динамо часть зарплаты платил бетбум, они вообще очень хотели видеть его тренером. Другого бездаря к стримерам таскал винлайн, но видимо поняли, что жирный на хуй никому не нужен в интернете. Теперь вот такая коллаба на футбольно поле. Опозорили сборную. И сама такая встреча опасная достаточно, так как когда рядом стоят два настолько бездарных человека, то вселенная может словить лишний магнитный удар. Обоих надо отправить домой и никогда на свет божий не доставать. Карпин, кстати, как актер гораздо сильнее. Умеет импозантно чесать бороду и профессионально играет роль футбольного тренера. А что толстый? За всю жизнь сыграл одну роль в говеном сериале? Это даже не Гена Букин, блин, кого вы нам пытаетесь впарить? Под каждой новостью с этим губеляном всегда всего пара комментариев и те в стиле «жопич был прав». В чем суть происходящего то вообще кто понял? Или эта пухлая залупа с лицом круглого дурака будет играть в очередной матче против Лимпопо? Непонятно. Возможно это социальная нагрузка. Моя идея такова, что губелян реально клинический дурачок со справкой (судя по лицу и глазам какой-то синдром, присмотритесь) и за него вкладывают буки деньги под списание, типа как на благотворительность. А Карпин просто в доле, пилит бюджеты.
Мордовия 104 3452322
>>2321

>реально клинический дурачок


Это про всех актёров Универа и его продолжений можно сказать.
Зенит 105 3452324
>>2321
Хуя ресентимент у опущенного релоканта
ЦСКА 106 3452326
скал ето КАЛ кал КАЛ кал кал кал
Анжи 107 3452333
>>2315 (Del)

>пгт Попонск-Петушильный aka пгт Кучково

Зенит 108 3452335
>>2327 (Del)

>БУЛЛЕН/b]


1.0 ПЕРХУНА. МОНИНСКИЙ ИНВАЛИД СДОХ ОТ СТЕКЛОМОЯ
Динамо Москва 109 3452336
Тупая цскальная блядина срёт одни и те же "щютки" из треда в тред, вайпает одним и тем же набором пикч, народ сюда и не ходит поэтому. Ща ещё про 1 сарс запоёт и всё, пазл сложился. Такое чувство, что кому -то выгодно низводить уровень общения до обычного срача. Думой, двощер
110 3452339
>>2336
Нет. Буквально каждый тред уникален.
111 3452341
Пидерцы, чё у вас там горит, бля?
1774459354923156.jpg26 Кб, 496x546
Зенит 112 3452342
>>2341
цскальная жопа под мостом калдырова полыхает
17740858829681407652.mp4573 Кб, mp4,
1080x1080, 0:03
113 3452347
>>2346 (Del)
Представили лицо цскалыша, который сначала нашел это видео, потом монтировал его, прилепляя гребешки зинита?
16789585166180.jpg207 Кб, 840x828
114 3452348
>>2347
такое примерно
Спартак Москва 115 3452349
>>2348
Я бы ему отсосала
elsa-jean-her-first-interracial-scene-blacked003.gif843 Кб, 540x303
116 3452352
>>2350 (Del)

>если кто-то давит цскал, то он за обязательно за зинит

Зенит 117 3452353
>>2352
Как же Лендлорды ебут🔥🔥🔥🔥
118 3452354
>>2352
Почему это так сексуально? А если бы вместо негра ее какой-нибудь пузатый скуф ебал - было бы так же возбуждающе?
1774463792090.jpg121 Кб, 1080x1439
Оренбург 119 3452356
>>2354
Потому что ты пидор, и мысленно представляешь себя на её месте. Хочешь чтоб тебя тоже негры ебали. Скорее всего ты кучковец и тебя в детстве насиловал отчим.
мимо фрейдист
Зенит 120 3452359
>>2354
Почему это кажется «сексуальным»?
Психологи и исследователи выделяют несколько ключевых факторов:

Работа со стереотипами: Образ темнокожего мужчины часто гиперболизируется как символ первобытной маскулинности, силы и выносливости. Для зрителя это создает иллюзию «сверхспособностей» партнера, что усиливает возбуждение.
Нарушение табу: Во многих культурах межрасовые связи долгое время считались запретными. Мозг часто интерпретирует нарушение социальных норм как дополнительный источник дофамина и сексуального напряжения.
Визуальный контраст: Резкое различие в цвете кожи партнеров создает сильный визуальный акцент, который легче «считывается» мозгом как динамичная и эффектная картинка.
Динамика доминирования: В рамках порно-сценариев этот жанр часто эксплуатирует темы «покорения» или «экзотики», что апеллирует к фантазиям о власти и подчинении.

Сравнение с образом «скуфа»
Если заменить атлетичного или стереотипно «мощного» персонажа на «пузатого скуфа» (человека с лишним весом, неопрятного, средних лет), эффект для большинства зрителей изменится:

Эстетическое восприятие: Порно индустрия в массе своей строится на визуальном идеализме. «Скуф» — это приземленный образ, который у многих вызывает ассоциации с бытом, а не с недосягаемой фантазией.
Архетипы: BBC воспринимается как «экзотический хищник», в то время как скуф — как «сосед» или «обыватель». Возбуждение в порно часто строится на отличии от повседневности.
Разные ниши: Существует отдельная категория любителей «dad bod» (папиного тела) или «ugly bastard» (в хентай/арт-культуре), где возбуждение строится на контрасте между «некрасивым» мужчиной и красивой женщиной. Но это более узкая ниша, работающая на чувстве унижения героини или реалистичности, а не на восхищении силой партнера.
Резюме: Сексуальность BBC в видео — это не только физиология, но и «заряженность» образа культурными мифами о мужской силе, которые сознательно эксплуатируются индустрией для максимального отклика зрителя.
Ростов 121 3452360
Почему тут так любят эту актрису из порно? Или она футбольная болельщица какая-то?
Зенит 122 3452361
>>2360
Она фанатка цска
image.png1,6 Мб, 1280x1280
123 3452362
Фу! Страхолюдина.
Анжи 124 3452363
>>2362
Своё ебло в студию плёз
Зенит 125 3452365
хочу сосать и пить семя 💦💋🤤😋 кто угостит Лэндлорда?😎
17744685226751322820024504563242.jpg118 Кб, 656x437
ЦСКА 126 3452369
Армейский хозяин в треде! Отдаю приказ дать мне хуйца в ротик, бхахаха! Выполнять!
Оренбург 127 3452370
>>2369
Вот смотри, ты же мимикрон, сидишь здесь и пытаешься на своём примере принизить болельщиков великого клуба. Скорее всего ты спартаковв. Почему ты это делаешь шаяем ты строишь из себя клоуна? Мог бы сейчас писать под своим гребнем, если тебе не нравится цска то оскорбляй его с гордостью, а не обмазывая себя говном. А о фанатах ты подумал? Вот зайдёт один болельщик в тред увидит эти оскорбления и уйдёт, засомневавшись в величие своего клуба. Ты что этим сказать то хотел, что за цска болеть нельзя? А если у кого то вся семья болеет за цска, и он с самого рождения берёт пример с своего отца, деда и далее. Это будет стыдно менять команду которую ты поддерживал десятками лет, искренне переживал за их матчи, радовался победам. А потом зашёл сюда, увидел что все его клуб называют плохим, ему станет стыдно, он окажется в заложниках своих действий, с одной стороны семья и история, а с другой тебе в треде говорят что твой клуб плохой, я думаю болельщику цска тяжело будет читать это. Надеюсь из моей речи ты вывел щоть что то и перестанешь так делать.
Оренбург 128 3452371
Сперможопый калонюх
Уфа 129 3452372
>>2365
Вот смотри, ты же мимикрон, сидишь здесь и пытаешься на своём примере принизить болельщиков великого клуба. Скорее всего ты спартаковв. Почему ты это делаешь шаяем ты строишь из себя клоуна? Мог бы сейчас писать под своим гребнем, если тебе не нравится Зенит то оскорбляй его с гордостью, а не обмазывая себя говном. А о фанатах ты подумал? Вот зайдёт один болельщик в тред увидит эти оскорбления и уйдёт, засомневавшись в величие своего клуба. Ты что этим сказать то хотел, что за Зенит болеть нельзя? А если у кого то вся семья болеет за Зенит, и он с самого рождения берёт пример с своего отца, деда и далее. Это будет стыдно менять команду которую ты поддерживал десятками лет, искренне переживал за их матчи, радовался победам. А потом зашёл сюда, увидел что все его клуб называют плохим, ему станет стыдно, он окажется в заложниках своих действий, с одной стороны семья и история, а с другой тебе в треде говорят что твой клуб плохой, я думаю болельщику Зенита тяжело будет читать это. Надеюсь из моей речи ты вывел щоть что то и перестанешь так делать.
130 3452373
Калоеды
131 3452374
Скалоеды. Это расчленинградцы во время блокады.
image395 Кб, 721x618
132 3452375
Уфа 133 3452377
что значит скал
Зенит 134 3452378
>>2377

>кал


цскал
LogoSKA202224.png27 Кб, 170x229
135 3452379
>>2378

>скал


ето кал кал кал кал кал
Зенит 136 3452381
>>2379

>ска это кал


Ну и зачем ты оскорбляешь клуб из Хабаровска?
Зенит 137 3452382
>>2379

>ето кал


цскал
image237 Кб, 1125x1500
138 3452383
Спят все
1774471948987101.jpg134 Кб, 959x1280
139 3452384
>>2377
Отвечаю
ЦСКА 140 3452386
>>2384
мал хуёк да в пизде королёк
Зенит 141 3452388
>>2384
Ой попе наверное больно😳😳
Анжи 142 3452389
>>2386
Это тебе жена СВОшника сказала? 🤣 🤏
143 3452390
Кстати Армейские Хозяева устроили бомжеёб скальным гомосолдаткам БХАХАХА
16722593660402.png1,2 Мб, 914x613
144 3452391
>>2381
СКАл — российский хоккейный клуб из пгт Санкт-Петербурга, выступающий в Континентальной хоккейной лиге.

Владелец Газпром экспорт
145 3452392
Светлый праздник Бомжеёб!
146 3452394
>>2390
-1 СКАЛ
+1 САРС
Оренбург 147 3452400
>>2392

>Светлый праздник Бомжеёб!


Опять твоего батю собутыльники по кругу пустили? Бхахахаха
Сибирь 148 3452402
>>2383
Возьми телефоон детка...
>>2384
Бомжепидор даже сделав пик с собой занимается перефорсами, бхахахаха
Локомотив 149 3452405
первый свиноёб на этой неделе состоялся, сегодня продоложится. Давят свинтак по всем фронтам. Хихихи хахаха.
Оренбург 150 3452409
Перерыв на сборные бесит
Ростов 151 3452410
>>2375
Репорт пидорасу
152 3452412
>>2410

>пидорасу


за скальный еенит
Зенит 153 3452413
Лэндлорд проснулся и жаждет семени 💦👅🤤😋🤭кто угостит?😎
Динамо Москва 154 3452414
>>2402

>занимается перефорсами


БХАХАХАХАХАХАХА, СУКА, РЖУНИМАГУ
ЦСКА 155 3452415
>>2384
Проснулась, аж поПЕРХнулась 😍🌶
ЦСКА 156 3452417
>>2386

>хуёк


Где он, бро? Давай его сюда скорее 🤏💋🥒💦
157 3452419
>>2414 ИСТЕРЯЩАЯ
>>2415 МИМИКРИРУЮЩАЯ
>>2417 БОМЖЕЧУРКА
Торпедо Москва 158 3452422
>>2419
вахтёришка ипаный за цскал
шлюшандра банкожоповая
ЦСКА 159 3452425
>>2422

>шлюшандра банкожоповая


эдик стрельцов
160 3452427
>>2425

>эдик стрельцов


один из лучших игроков в истории. на уровне пеле
Динамо Москва 161 3452436
>>2433 (Del)
>>2434 (Del)
Хохлоёбань за цскал, позорит российский футбол, армию, лет на пять такие посты потянут, надо репортить
162 3452437
Поцоны, я кажется Спартак выебал...
Зенит 163 3452438
>>2434 (Del)

>привычно летает на жопной тяге


хохлятина, живу рядом с Пулково, шума не слышал, только всхрюки на двачах
Кубань 164 3452440
>>2433 (Del)
пост пропитан болью... Одесса отваливается, николаев на очереди
165 3452441
>>2440
бхахаха бляяяяя ебучий выродок ты это 4 года назад также
Зенит 166 3452443
>>2434 (Del)
>>2436
Кидайте репорты стекломойному цскалу и пишите в абушные инстанции. Нужно чтобы гомодана набутылили на 20 лет за его пиздеж
Анжи 167 3452446
>>2441

>также


Заткнулась блядина на полуслове 🤣 Заткнули хуем в хлеборезку

>>2442 (Del)

>Разрыв пидорской анальной жеппы


за цскал >>2384 <===
168 3452449
Забавно, что по ТВ вообще не говорят про Усть-Лугу. НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО!
Торпедо Москва 169 3452452
ИДЁТ ДАВКА ЦСКАЛА
даже смишьно, как гомодан тут какеем и каклами перемогает
170 3452456
>>2453 (Del)

>скотоубоюдки


1 перх, инсульт анальной жеппы
Зенит 171 3452459
Я понял почему гомодан так хрюкает за хохлов и ненавидит русских с кавказцами. Ведь старый давильщик цскала Будун Будунов даванул хохла Перхуна, БХАХАХАХАХ. Как же русофобскому безногому хуесосу это неприятно
172 3452461
НЕРЕАЛЬНАЯ ДАВКА ШЛЮХНИТА ИТТ
video2026-03-2608-37-24.mp46,9 Мб, mp4,
852x466, 1:01
173 3452467
Ерунда! Небольшое задымление.
Зенит 174 3452469

>[...]


Монинский цскальный иждивенец спамит хохляцким хрючевом пока деловые люди на работе и не могут прочитать его пиздеж
175 3452470
ЗАВТРА ДАВАНЁМ
176 3452473
>>2469

> деловые люди на РАБоте


бхахаха батраки РАБы за зинит
177 3452478

>иждивенцы обосранные за цскал

178 3452479
РНН Господа за Великий ЦСКА
РАБы за убогий говнит
Спартак Москва 179 3452482
Трапики за Спартак 🏳️⚧️
image.png49 Кб, 320x101
Оренбург 180 3452483
>>2480 (Del)
почему хохлы сидят в лахтацентре? нет ли здесь следа ноги Гомодана? вопросы...
181 3452484
БОЛЬШЕ НЕГРОВ В РПЛ!
1773326560.jpg113 Кб, 973x1107
Оренбург 182 3452485
Стикер512x468
Barcelona 183 3452490
Это точно футбольный тред?
184 3452491
>>2490
Дя, здесь мы обсуждаем ёбку говнита!
1774523093807166.webp89 Кб, 720x960
Динамо Москва 185 3452492
>>2485
На машинцева перестановки. Раньше было более строго
Зенит 186 3452501
Пока интернет не запретили хочу оффициально заявить что всегда был за ЕдРо, Путина, Ленина, Сталина, КПСС, Царей, Императоров, наш Зенитик, в общем за Государство.
187 3452502
>>2501
То есть за срантак тоже. Ведь в совке он был партийно номенклатурным говном от профсоюзов
188 3452503
>>2502
Спартак это святые 90е. Зинит это новый 1984. Пынямаешь о чем я, лахтушок?
189 3452504
>>2503

>святые 90е


Манры либпидорашек от Гайдара до Немцова
Спартак Москва 190 3452505
>>2502
Спартак был единственным действительно народным клубом. Боролся против цскала с дерьнамой, которые могли забрать любого нужного им игрока, и против куевской дырки, которой остальные хохляцкие команды очки поставляли. И за Спартак, в первую очередь, болели простые советские люди. Болели за клуб из своего города, и за Спартак.
191 3452507
>>2504
Я ж те сказал уже тоталитаризм счастье заебись. Че те еще надо, сын говна? Зубри рухнуману лучше ато отдолбят нормально
192 3452521
>>2501

> Ленина, Сталина, КПСС, Царей, Императоров, наш Зенитик


Понятно, расстрелять!
Спартак Москва 193 3452522
>>2466 (Del)
Верим свиноте ебаной. Конечно же. Уже и пол-Питера сгорело, да-да. Я вот поверил
Кубань 194 3452523
>>2501

>наш Зенитик


прокололась, хохлядь
image.png63 Кб, 740x493
Зенит 195 3452524
Разгадываю кроссворд. По диагонале. Самый великий российский футбольный клуб. 5 букв.
Ростов 196 3452525
>>2524
Г О В Н О
197 3452526
>>2524
Амкар
Рубин 198 3452527
>>2524
Ты ещё спрашиваешь? Конечно цскал
Терек 199 3452528
>>2524
Ты знаешь ответ, дон. Немного подумай, дон.
200 3452529
>>2505
Так в Спартак точно так же забирали, эти сказки для дурачков в наливайке прибереги. Напомни как Симонян оказался в Спартаке
201 3452530
>>2516 (Del)
это тайбисокс?
Анжи 202 3452532
>>2516 (Del)
Она ещё найдёт своё счастье но не тебя, скуф
203 3452533
>>2516 (Del)
Хохлы хоть понимают, что им пиздец?
204 3452534
>>2524
Очевидно же КрыСы
Химки 205 3452535
>>2524
Ну как бы ответ очевиден же
Зенит 206 3452536
>>2516 (Del)
Хохлобляди за каждого русского солдата будут терять по 5 000 своего населения
207 3452537
>>2524
Ахмат!
208 3452539
А я напоминаю, что лучшим клубом Восточной Европы является Шахтёр из славного Русского города Донецк.
Зенит 209 3452540
>>2539

>Шахтер


В 2 раза меньше еврокубков чем у Зенита
Мордовия 210 3452541
>>2539
Старое название Донецка Юзовка в честь основателя города англичанина Хьюза.
211 3452542
>>2541
Там просто шлюх хохлятских юзали по всякому, поэтому и Юзовка.
Мордовия 212 3452543
>>2542
Но ведь хохлов придумал Ленин в 1917 а Юзовка появилась раньше.
213 3452544
>>2543
Значит мордовских шлюх там юзали по всякому, поэтому и Юзовка.
Зенит 214 3452545
>>2541
Российская империя была колонией Британии. Спасибо Ленину за освобождение
image.png52 Кб, 546x219
215 3452547
216 3452549
Я вынужден признаться...
Я - ГОМОДАН!
Зенит 217 3452551
посрал цскалом
Мордовия 218 3452552
https://www.youtube.com/watch?v=YcoABmhr8A0
ТОП-50 Aррle music Украины за март

@aidenmrv
20 часов назад
який же кал, нашi топи, як і наша сучасна музика
Амкар 219 3452553
>>2551
сейм
220 3452555
Буба ещё когда был футболистом всегда отличался тупостью, ебланством и патологическим мудизмом.
Лучший футболист — это великий спартаковский игрок Антончик.
Буба, иди на хуй, даун!!!
Зенит 221 3452556
>>2555
Контекст? Что сказал Буба?
222 3452558
>>2556
Что то про бибу и буду
ЦСКА 223 3452561
>>2558

>буду


всегда первым
224 3452562
>>2536
русский угрожает что убьёт 5млрд людей!!!
Зенит 225 3452563
>>2551
поорал цскалом
Анжи 226 3452586
Тест
227 3452592
Выебал зенитовца!
228 3452596
Пердите много воняет
Зенит 229 3452597
>>2592
Жди, когда пиписька отвалится
230 3452599
>>2571 (Del)
- Шурик, может не надо?
- Надо Федя! Надо!
231 3452600
ФИФА глобально меняет правила, чтобы бороться с затягиванием времени. Вводят уже на ЧМ-2026.

Что пишут спортивные СМИ:

🟩у заменённого игрока будет десять секунд, чтобы покинуть поле. Иначе тот, кто его меняет, выйдет только через минуту;

🟩судья будет отсчитывать пять секунд, если при аутах и ударах от ворот игроки будут тянуть время. После мяч отдадут команде противника;

🟩игрок, которому понадобилась помощь медиков, должен будет покинуть поле и подождать одну минуту, прежде чем вернуться. Исключение, если фоливший игрок противника был наказан карточкой;

🟩система видеопомощи арбитрам — VAR — сможет пересматривать вторые жёлтые карточки, которые приводят к удалению, а также ошибочно назначенные угловые;

🟩только капитан команды сможет обращаться к судье за разъяснениями, а игроков, которые окружат арбитра, будут наказывать жёлтыми карточками.

ЧМ-2026 пройдёт в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля.

🟩 Подписаться на "Зенит говно": ТГ | Зеркало | MAX
Спартак Москва 232 3452604
Почему меня начал возбуждать BBC? Есть сеймы? Я не тролль. Почему то мне стала нравится сама мысль осквернение белой девушки черным хуем. Сами негры мне при этом не особо нравятся, к такому по идее отношусь хуево. Но сам секс и сама идея что такой член ебет белую тян и контрастирует на фоне ее меня возбуждает. Это как слом табу, запрещенное такое. Уже пофапал на BBC хентай и сам заметил что я не один такой. Иногда по дефолту представляю черный член для большей извращенности. Азиаты анимируют хентай и делают там черный член. Вроде так даже намного лучше. Мне противно что меня такое возбудило, но это факт. Выглядит как доминирование на тянкой пиздец. Я получается куколд или чё? Всё ещё могу дрочить на обычный прон, но как фетиш иногда проявляется черные хуи.
Анжи 233 3452607
>>2598 (Del)
Тут все пидоры и ты тоже кроме меня
1774550395189.jpg144 Кб, 960x1280
Оренбург 234 3452609
Я вот точно не являюсь пидором. Мне женщины нравятся.
Локомотив 235 3452610
>>2604
Тебе надо жеппу порвать, тогда будешь думать о возвышеном, целовать лодыжки и думать о душе
Зенит 236 3452612
я лох я чмо я пидар я сосал💦👅🤪
1774551539385.jpg97 Кб, 1080x1350
Оренбург 237 3452614
>>2610

>думать о душе


У меня ванна есть.
1774551687393153.jpg215 Кб, 1440x1080
ЦСКА 238 3452616
>>2612

>я сосал


цсковцы всегда сосут, бро. Не хвастай этим, тише будь
Зенит 239 3452619
>>2601 (Del)

>MAX


Ловит даже на парковке, пока телеграмокуколды страницу не в состоянии загрузить бхахаха
Уфа 240 3452643
>>2614
>>2609
hello my little gremlin
Зенит 241 3452754
Сборная Украины не вышла на ЧМ-2026, проиграв Швеции в плей-офф квалификации. Украинцы не попадают на чемпионат мира с 2006 года

Гомодан в трауре, скрип коляской, роняется цскал на пол, стекломой недопит - исторический момент: хохлы вышли в 1/7 ЧМ...

Завтра смотрит матч сборной ВРП против Никарагуа
242 3452764
>>2754
2ch.su/news/res/19332489.html
243 3452798
>>2754
грустно ето :с
но ШЛЮХНИТ ГОВНИТ ПЫНИТ тоже нихуя никуда не вышел бхахаха
Зенит 244 3452815
>>2609
Тебя отчим ебет. Ты пидор ебаный и похуй кто тебе нравится.
Arsenal 245 3452817
Форвард «Арсенала» Виктор Дьёкереш слил почти 5 миллионов долларов на нюдсы 19-летней онлифанщицы
Софи Рейн рассказала, что ей активно донатил шведский футболист, выступающий в АПЛ. Под это описание подходят несколько футболистов, но зарубежные СМИ склоняются к тому, что это был именно Дьёкереш
Сам нападающий эту информацию пока никак не комментировал
Arsenal 246 3452818
>>2817
А я думал все идиоты у нас в студии собрались рукалицо
Анжи 247 3452819
>>2754
Хохлов все ебут, да чтож такое то
Вдвойне обидно от братiв по жовто-блакытностi хуйцы принимать.
Сатурн 248 3452820
>>2817
Ты не туда запостил свой калтак
Arsenal 249 3452825
>>2820

>Виктор Дьёкереш


автор всех голов в ворота хохлов, поэтому это здесь. Да и поебать на твоё важное мнение, терпи.
Зенит 250 3452826
>>2817
теперь он донатить ей не будет, вот же идиотка
Сатурн 251 3452827
>>2825
Понял, извини что быканул на нерилейтед
Спартак Москва 252 3452831
>>2405
Черкизовская вокзальная шалава, пукни спартаковской, подай сигнал твоим ебарям
Локомотив 253 3452832
>>2831
Тушинская дешёвая проститутка, пукни Локомотивовской, подай сигнал своим ёбарям. Счёт в серии какой?)
Зенит 254 3452836
>>2833 (Del)
Давно ль из навоза вылез, краснодырка, откуда столько апломба?
Спартак Москва 255 3452837
>>2832
Бхахаха, мгновенно пригорела проститутка из черкизова и прибежала истерить и защищать свой локомотивчик-презервативчик!
Динамо Москва 256 3452840
В треде воняет обiженньiми дьiрявыми мiмикрирующими криптохохлами за цыэскал
257 3452843
>>2827
>>2825
>>2820
матерей данных постеров шлюхи и они сдохнут
258 3452844
>>2843
КАК ЖЕ ТЕБЕ БОЛЬНО, ШЛЮХА
Зенит 259 3452848
проснулся в рот💦👅 и попу🍑🍌 пидарнулся 😵🤪
Сатурн 260 3452849
>>2843
Cтяни ебало, Мыкола за цскал
ЦСКА 261 3452853
>>2852 (Del)
зарыдала
262 3452856
>>2844
>>2849

>нет ты!11


бож терпи хуйня жалкая
Кубань 263 3452858
>>2856
Да похуй на твою боль, терпи
Зенит 264 3452860
>>2854 (Del)
СБГ-бро, палю годноту: помыться бесплатно можно в помоешной на лиговке, напротив дилдачной.
265 3452861
ПИЗДЛО, ТУПОЕ ТЫ ПИЗДЛО, ПИЗДЛО!
А ОН ШУТИЛ НЕ ДО ШУТИИИИИЛ
НЕ ДОЕБАЛ ОЧКО В ДУПЛО!
И ДАЖЕ НЕДОПРИИГУБИИИИЛ!
266 3452862
>>2858

>нет ты!11


бож терпи хуйня жалкая
Зенит 267 3452865
Лэндлорд жаждет семени 💦👅🤤😋🤭кто угостит?😎
1774598647308.jpg157 Кб, 1066x1374
Оренбург 268 3452866
СВИНОËËËËËËËËБ на уровне сборных БХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Зенит 269 3452869
>>2864 (Del)
Русский хозяин заставив хохлов разговаривать на русском языке
Кубань 270 3452873
Сегодня хохоль™ бесчинствует в треде? Дана команда перемогать: для хохлов футбол болевая точка, ведь пеле и марадона были украинцами 😁🤦♂️
изображение.png520 Кб, 548x550
271 3452878
Зенит 272 3452881
я пидар
273 3452882
>>2881
Сколько хуев в очко принял?
ЦСКА 274 3452883
>>2876 (Del)

>Оплата налом


Мне калом пожалуйста, кстати, что такое Demix? Это презики?
изображение.png987 Кб, 800x800
275 3452884
ЗИНИТ КОМАНДА ГОНДОНОВ БХАХАХАХАХА
Москва. Fanat1k.ru, № 336732.jpg426 Кб, 1600x1211
Локомотив 276 3452885
>>2837
Тушинская блядь проециирует, лол

Смотри на счёт <C>о<C>ак <C>о<C>ёт
Зенит 277 3452887
>>2882
юбилейные 100 + 1!
278 3452889
ЗВБХ - ЗИНИТ ВСЕГДА БУДЕТ ХУЙ
279 3452890
ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ
280 3452891
зинит команда гондонов ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ
281 3452892
ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ ЗКГ

ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ ЗВБХ
282 3452894
спартакал это дерьмо, друзья
изображение.png956 Кб, 970x797
Амкар 283 3452899
1773667787.jpg323 Кб, 1280x1280
Оренбург 284 3452900
ЦСКА 285 3452901
>>2899
БХАХАХА И снова хохол попадает в котëл.
Хохлина под гребнем спермака не мог не обосраться
286 3452903
>>2899
Хохол пукни шведской с нотками венгерской. Подай признак жизни
2026-03-2712-17-14.jpg54 Кб, 1125x1102
Зенит 287 3452905
Каааааааааайф мой размерчик...
изображение.png1 Мб, 1000x648
Спартак Москва 288 3452907
>>2885
За понос бхахахахаха
289 3452908
>>2907
Кончил бы ей в ротешник! (Мимо пидар)
VID20260327135637000.mp414,9 Мб, mp4,
720x406, 0:54
290 3452909
Майдан итоги. Хохлы штурмуют рыгальню от североамериканских хозяев
Требуется описание фотографии Fanat1k.ru, № 382304.jpg357 Кб, 987x1600
Локомотив 291 3452910
>>2907
Пидара<C>ы в шоке от бабы на стадионе. Всем известный факт - <C>партак был гей и педофил, поклонники такие же.
1777464648848.png1,1 Мб, 800x1200
Оренбург 292 3452911
Пятница. Отчим уже чекушечку скуфал. Может хоть со смазкой вечером БУДУ
2026-03-2713-43-08.jpg216 Кб, 1048x1280
293 3452912
Порты Одессы и Усть-Луги. Спецоперация. Итоги
9257698.mp4859 Кб, mp4,
480x852, 0:06
294 3452913
295 3452914
>>2912
Да какой нахер порт? Какая нефтянка? Нам тут давать НИГЕРАГУА надо!
296 3452917
>>2912

>Порты Одессы


Можешь прощаться начинать уже хахоль
297 3452918
>>2899
Уахаха да ето же фанат киевской комунистической Дырки которую суркис на деньги комуняки згурского финансировал. Оруууу с чубатой самодавки
Металлист Харьков 298 3452919
Кишечником хохла
Ветер каловый 🇸🇪
Воняет итт
Зла немеряно
У гомодана кал в рейтуз
Хохлядская пичяль
Ветер каловый 🇸🇪
Когда отаковал,
Но бля Дьёкериш
И не в очко обычно гасит
А с одиннадцати в туз...

1-3, пацантрэ
1774598647308.png386 Кб, 600x403
Оренбург 299 3452920
>>2913
Зато массаж простаты членом любимого человека, а не дилдаком с Алиэкспресса как у тебя БХАХАХАХАХАХАХАХА
IMG20260327142846.jpg132 Кб, 748x728
ЦСКА 300 3452921
1954858585.jpg83 Кб, 1024x640
301 3452922
>>2917

>СКОРО ОЧЕНЬ СКОРО


Эти слезливые вскукареки скотоублюдка
Зенит 302 3452924
>>2914

>НИГЕРАГУА


Хорошо что интернет и аэропорт Пуково к хуям блокнули, жена бы на неделю пропала
Сергей Богданович
1774610514856137.jpg122 Кб, 1200x628
303 3452925
>>2922
Ну про Крым вы тоже не верили, копротивлялись, гусей дразнили всё, а хули
Зенит 304 3452927
>>2924

>аэропорт Пуково


Ето во львiве токой, да?
345.jpg77 Кб, 819x705
305 3452928
>>2925

>Ну про Киев за три дня итд вы тоже верили, копротивлялись, гусей дразнили всё, а хули

fab9d36db4ff6bd0979198783dd37.webp78 Кб, 1460x813
ЦСКА 306 3452929
>>2922
Дупа течешь жопным джусом при виде этого викинга? Анус кровоточит после вчерашнего хохлоëба?
e7AIRaJ94V.png495 Кб, 1920x1080
ЦСКА 307 3452930
>>2928

>>Ну про Киев за три дня итд вы тоже верили, копротивлялись, гусей дразнили всё, а хули

308 3452931
>>2929
>>2930

>Крепостной, течешь амерской спермой при виде этого викинга? >Анус кровоточит после вcегдашнего руZореZа?

photo2026-02-2611-21-23.jpg158 Кб, 962x1280
309 3452933
>>2927

>Ето во львiве токой, да?


Да, заберем в качестве репараций
ЦСКА 310 3452934
>>2933
Скорее будет так, отрежут лохлов чубатых от моря и до свидания. Проебали Азовское, проебëте и Чëрное
hqdefault.jpg45 Кб, 480x360
ЦСКА 311 3452935
>>2933
>>2934
Пик отклеился
Зенит 312 3452936
Маськвахачи ето чурки
photo2026-03-0317-19-18.jpg201 Кб, 1198x1280
313 3452937
>>2934

>Скорее будет так, вырежут орков лохматых от моря до моря. Проебали Балтийское, проебëте и Пидорашку

VID20260327150515337.mp42,2 Мб, mp4,
468x856, 0:33
314 3452938
>>2931
Очередного чубатого водителя леопарда приглашают на собеседование
315 3452939
>>2937
Всмысле проебали Балтийское? Я спокойно могу туда поехать и покупаться. Хоть Калининград. Хоть Петербург. А хохлина к Азовскому может приехать? Да не трясись так.
IMG9639.MP411,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:33
316 3452940
>>2938

>Очередного безногого водителя бухан-о-чки приглашают на собеседование

IMG20260327150946614.jpg90 Кб, 1020x574
317 3452941
>>2940
Твой папка? Один из двух
⚡️Українець вийшов за кавою у жіночій перуці для того, щоб його не забрали в ТЦК, але його все таки зупинила поліція і доставила у військкомат

Ситуація в Запоріжжі.
изображение.png7 Кб, 631x56
318 3452942
>>2939

>Я спокойно могу туда поехать и покупаться


В Натовской сперме?
Зенит 319 3452943
Зачем вы такие ужасы сюда выкладываете? Все эти видео.. Вы просто дебилы бля
изображение.png1002 Кб, 1080x899
320 3452944
>>2941

>Твой папка? Один из двух

321 3452945
Клятые москали были на ЧМ 1994, 2002, 2014, 2018. Да и скорее всего отобрались бы и на 2022 и 2026. А мы говно с единственным ЧМ 2006.
ЗАТО У НАС КО-КО-КО ШЕВЧЕНКО, ЛОБАНОВСКИЙ НАШ, КО-КО-КО,
322 3452946
>>2943
А всё из-за одного проёбанного вчистую матча по футболу... нет
323 3452947
>>2942

>после разъеба петушиной бригады Азов навоз и освобождения Мариуполя от хохлопадали Азовское море стало внутренним морем России. Гооооойда.



Пофиксил тебя
Динамо Киев 324 3452948
>>2945
А ведь у них ещё есть бронза евро 2008. Блять какое же мы говно
17746128661830765075.mp47,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:06
325 3452949
>>2945
Не переживай, хохлушка, есть инфа что скоро все изменится
photo2026-02-1702-54-06.jpg162 Кб, 948x1280
326 3452950
>>2947

>после разъеба петушиной гомоармии Хуйла и освобождения Пидорашки от нефтянки Скотоублюдия стала потешным холопом Китая. Гооооойда.

IMG3062.MP42,1 Мб, mp4,
352x640, 0:23
327 3452952
Ещё один, ни дня без ёбки БХАХАХАХА
Динамо Киев 328 3452953
>>2950
Брат, так если идëт разъëб армии хуйла, почему у нас границы закрыты? И я не могу поехать в любимую Польшу чистить панам унитазы. Почему? Почему на каждом шагу тцк? И идёт постоянный отлов? Мы ведь побеждает...
16190185389030.jpg187 Кб, 500x727
Спартак Москва 329 3452954
>>2910

>Пидара<C>ы в шоке от бабы на стадионе. Всем известный факт - <C>партак был гей и педофил, поклонники такие же.

изображение.png187 Кб, 250x388
330 3452956
>>2946

>А всё из-за одного проёбанного вчистую матча по футболу..

photo2026-02-2513-09-02.jpg99 Кб, 720x564
331 3452957
>>2953

>этот фальцет победителя

332 3452958
Весь тред измазали в жовто-блакитном поносе
Динамо Киев 333 3452959
>>2957
Блять, это же хуй моего отчима. Он как горилки с мивиной ëбнет мне его в рот сувал. Где его можно забрать?
334 3452962
>>2959
Звони 117, там подскажут
Зенит 335 3452964
>>2945
Даванул украины в тред на ебало хохляцкой гомосолдатке за цскал
ЦСКА 336 3452965
Выдавил пидорашки на ебло скальной гомосолдатке за зинит
Arsenal 337 3452967
>>2964

>Даванул украины


Кааааааааааайф
Ростов 338 3452968
>>2958
Тише, скотоублюдок. Я в ридонли
99372021-0-image-m-621749903726181.jpg93 Кб, 1200x675
Arsenal 339 3452969
Даванул украины
32.mp41,7 Мб, mp4,
480x480, 0:12
340 3452971
Кааааааааааайф
Arsenal 341 3452972
>>2968

>Тише, скотоублюдок


Крикнул жид Зеленский и продлил военое положение ещë на 90 дней
125.mp4104 Кб, mp4,
260x320, 0:05
342 3452973
изображение.png67 Кб, 418x260
343 3452975
Зенит 344 3452976
>>2975
Хохлы ещё удивляются почему их ненавидят
video2026-03-2716-01-47.mp42,6 Мб, mp4,
464x256, 0:29
ЦСКА 345 3452978
>>2976
Лежи, скотоублюдок, не рыпайся
Зенит 346 3452980
>>2978
представьте каким нужно быть куколдом чтобы топить и постить хохляцкое потужное хрючево ещё и болея за клуб российской армии. куколд в кубе просто
347 3452981
Неуважаемые комментаторы на тему СВО* с обеих сторон, есть мнение , что этот срач возник и поддерживается одной неуважаемой нацией из числа вечногонимых, ну вы понели.
Старички это знают, а молодняку надо напоминать о том, кто стоял у истоков многих смут и ловил рыбку в мутных водах не только Ормузского пролива. Ну и про остров Ебштейна не стоит забывать. Обсуждать не нужно здесь, но держите это в голове.
5974.MP4724 Кб, mp4,
464x848, 0:06
ЦСКА 348 3452982
Зенит 349 3452984
>>2981

>одной неуважаемой нацией из числа вечногонимых


Австралийцы?
99372021-0-image-m-621749903726181.jpg93 Кб, 1200x675
Cockfosters FC 350 3452987
>>2985 (Del)
Я могу, вчера хохлов ебал на полшишечки, сил полно
351 3452989
>>2987

> Я могу, вчера хохлов ебал на полшишечки, сил полно


Слова Вендела после ночи с семейством Смывак
Сатурн 352 3452992
>>2990 (Del)
О, Люк, здорово, помнишь как мы тебя в Раменском ебали?
353 3452994
Как же продырявили хохлов, пиздец просто.... Никогда не видел таких раскуроченных жоп даже на видосах с еблей порков тцкашниками.
Cockfosters FC 354 3452996
>>2991 (Del)

>Проиграл


Ты и в генетическую лотерею хохлина проиграл
Зенит 355 3452998
уркаина ето цскал
scale1200.jpeg45 Кб, 620x414
Динамо Киев 356 3452999
>>2995 (Del)

>на концерте Кобзона


Братка, все наши там
FlagofUkraine.png900x600
Зенит 357 3453002
>>3000 (Del)

>Гребень пидорахи

Зенит 358 3453005
>>3003 (Del)

>1,5КК


примерно 1/10 от дохлых хохлов на лесополосах русской малороссии
Зенит 359 3453008
Украинский мир. В Харьковской области двое военных в СЗЧ расстреляли двух мужчин, с которыми употребляли алкоголь, сообщает полиция. По версии следствия, 29 января в селе Гусиная Поляна между военными, хозяином дома и местным жителем произошел конфликт во время распития алкоголя. Военные расстреляли соседа из автомата, затем зашли в комнату хозяина и выстрелили ему в голову.
Тела они завернули в полимерные материалы и одеяла, вынесли в нежилое помещение на территории дома и скрылись. 8 марта их удалось задержать в Коростене. Во время обысков изъят автомат, штурмовая винтовка и патроны. Оба задержанных - мобилизованные уголовники. Быть добру!
Зенит 360 3453010
>>3008
Гомодан зарыдал
Локомотив 361 3453012
>>2954
Лучше быть яйцом быка, чем фанатом <С>пермака калтака говнака. На пикче гетеросексуальная пара имеет гетеросексуальный опыт, вам, <C>виньям, это чуждо.
362 3453016
>>2981
Да срача нет. Просто это кокхол, случайно протекший из /ро пользуется отсутствием модерации. Хз в чем его перемога, тупо тред нерелейтед щитпостингом засоряет.
Динамо Киев 363 3453017
>>3013 (Del)
Братка, так если так хорошо почему границы у нас закрытые? А клятые москали получают шенген и тусуются в Гейропе.
Меня пан Кшиштоф уже ждёт, пишет туалеты не мыты. А меня не выпускают. Как быть?
Динамо Киев 364 3453022
>>3019 (Del)
Я из Жмеринки не могу по нему позвонить(
Динамо Киев 365 3453024
>>3023 (Del)
Я ширий украинец, мой дед лично портянки Степану Бандере стирал.
Динамо Киев 366 3453028
>>3025 (Del)

>Такую гадину и ебать стрёмно


Вот именно так москали и сказали в 1945 году когда мою бабку из мазанки доставали и к стенке ставили за сотрудничество с УПА
367 3453029
Какие же хохлы дегенераты
Зенит 368 3453030
>>3028
Русский член брезговал вагины западенских страхоëбищ
Динамо Киев 369 3453034
>>3030
Всё так, плюс эпидемиями сифилиса на западной, йододефицит и вот это вот всё сопутствующие. Мы нация гной. Поскорее бы границы открыли, и я первым поездом к пану Кшиштофу на ферму. Клубника скоро пойдёт
IMG20260327173110152.jpg146 Кб, 1026x1280
Динамо Киев 370 3453037
Даже братья поляки нашего батько обижают. Вот курва. А я столько туалетов там перемыл
371 3453040
>>3015 (Del)
Бля, негр наверное думает, как бы в родную, тёплую Африку вернутся. Нахер это всё.
17740858829681407652.mp4573 Кб, mp4,
1080x1080, 0:03
Ростов 372 3453041
>>2949

>скоро

Зенит 373 3453043
>>3035 (Del)
Ты наконец перестал мимикрировать под цскальную гомосолдатку и нацепил свой реальный гребень - дохлого фк днипро? Бедный русский город Днепропетровск, сколько в нём украинствующей заразы.
Оренбург 374 3453044
Дьокереш кстати венгр, двойная зрада бхахахаха
Динамо Киев 375 3453046
Русские придумали двач, телеграм, вк, однокласники, а мы хохлы что придумали? Мы перемогаем в их же соцсетях, называя тупыми. А кто мы тогда? У нас нет своего инфополя, мы говно.
Поскорее бы границы открыли, скоро клубника пойдет, потом яблоки. Пан Кшиштоф щедро платит
Уфа 376 3453047
Мега перекус таксиста чек
ЦСКА 377 3453048
За что вы так со мной?
Зенит 378 3453050
Киев утонет в сперме
Карпаты Львов 379 3453051
Хлопцї, ну що там? Счёт вже вернули к границам 6 минуты?
Зенит 380 3453052
>>3049 (Del)
Каково топить за режим который твой фк довёл до самовыпила спустя год после финала ЛЕ? Такой же вопрос к харьковским куколдам которые стерпели ликвидацию калолиста. Хохлы нация куколд
Зенит 381 3453056
>>3053 (Del)
Ты в мову не можешь, потому что твой родной язык - великий и могучий русский язык - но усираешься за этот сельский диалект южнорусского
Зенит 382 3453057
>>3055 (Del)

>Режим збс


Ну то есть ты заслужил тцк, бусификацию, миллион дохлых тарасиков и до этого ликвидацию твоего родного фк днипро. Хотя скорее всего ты съебался куда-нибудь в польшу или норвегию и копротивляешься у москалей
383 3453058
>>3050

> Киев


Пидер*
Динамо Киев 384 3453059
>>3053 (Del)
Русский не родной, братка меня на мове этой саинособачей учили.
Сейчас я учу русский самостоятельно, может брошу пана Кшиштофа и поеду москалям туалеты мыть. Дом там где дупа в тепле.
Зенит 385 3453062
>>3060 (Del)
Дроч на мову не спасает твоих сограждан от ежедневных геранек
Зенит 386 3453064
>>3063 (Del)

>ты дохнешь по две тыщи рыл в день,


вipю я повiрiв. потужное хохляцкое хрючево закрепленное перемогами из довженко фильм. только непонятно, зачем ты приперся сюда, когда абу вас даванул из сосача ещё в 2022
387 3453065
>>3063 (Del)

>Скот, ты дохнешь по две тыщи рыл в день


Кричал жид Зеленский обращаясь к хохлам
678679.jpg19 Кб, 370x253
388 3453067
ДАВАНЁМ!
Зенит 389 3453069
>>3066 (Del)

>У тебя Пидер уже горит


То есть какой-то хохол сбежавший из русского города Днепропетровска в ЕС, мне, русскому человеку, лендлорду, живущему в Санкт-Петербурге, будет говорить о том, что происходит в моём родном городе? Охуеть ЧСВ у ухилянта
Зенит 390 3453071
>>3068 (Del)
Конашенков сводки не даёт уже 2 года, хохлина беспамятная. У тебя вечно 2022 год: чем дальше от фронта, тем потужнее хрюки
Зенит 391 3453072
>>3070 (Del)
Хороший шабесгой, не зря миллион тарасиков дохнут чтобы единокровнички зелебобы кайфовали в Умани
IMG20260327180843710.jpg83 Кб, 1024x1280
Динамо Киев 392 3453074
>>3068 (Del)
Братка ты где заправляешься? Почему горят нпз у москалей а бензин дорожает у нас. Уже почти в 2 рада дороже чем у них. Як так? Готов отсосать за литрушку лишнюю 95.
Зенит 393 3453076
>>3073 (Del)

>Усть-лужской


Потужный переможный перефорс который скармливают хохлам. В Питере никто про это не слышал, все живут и кайфуют. Чего не сказать о жителях града днипро
ЦСКА 394 3453077
>>3073 (Del)

>целый танкер закачали


Вчера хохлам шведский венгр, и пидорнул хохлов из ЧМ
бхахахаха
Зенит 395 3453079
>>3075 (Del)
Ты так и не ответил на вопрос хули ты приперся на сосач к москалям, ещё и на футбольную доску
Зенит 396 3453080
>>3078 (Del)
вяликая уркаинская культура: сперма, говно, залупы
Зенит 397 3453084
>>3082 (Del)
ты на вопрос не ответил довен
Зенит 398 3453085
>>3083 (Del)

>Путин


Бог хохлов
Зенит 399 3453088
>>3086 (Del)

>любитель негров


Минусы будут, чмоха расистская из 404? Пиздец хохлы внатуре нацисты расисты
Зенит 400 3453089
>>3087 (Del)
кто такой узкий? есть широкий?
1774624836687.jpg200 Кб, 1024x1280
Оренбург 401 3453092
ВНИМАНИЕ
Динамо Киев 402 3453093
>>3081 (Del)
Братка что дивится? Жид зеленский наших братков на убой забирает. Ты где тихоришься?
Зенит 403 3453094
>>3091 (Del)

>Карлик


володька зеленский с 30 см говнодавами
Зенит 404 3453096
>>3092
Какие красавцы. Не то что сборная 404 уркаина кантри нот фаунд, 20 лет без ЧМ
6475cb9d0c8f0d5b537bb5c6126e2ff3.jpg49 Кб, 735x414
Динамо Киев 405 3453097
>>3086 (Del)

>любитель негров


Есть такое, как представлю что он мою Оксанку трахает под этим флагом, шишка в небеса. Героя слава!
Зенит 406 3453098
>>3095 (Del)

>Минуснули 1,5 минуснем еще столько же


Сказал зелебоба по телефону нетаньяху сколько украинских гоев он отправил на убой для создания новой хазарии
Зенит 407 3453101
>>3099 (Del)

>ети потужные нейромежи

IMG20260327181916185.jpg117 Кб, 507x931
Динамо Киев 408 3453102
>>3099 (Del)
Братка что происходит в украинской одесе?
409 3453103
>>3092
Кроме Сафонова вообще не понимаю кто эти люди
Как болеть за сборную вообще? Где Онопко, Титов, Смертин, Мостовой, Карпин, Сычёв, БЕСЧАСТНЫХ НАКОНЕЦ
Зенит 410 3453104
>>3102
жинку и дитку будут использовать для разминирования бхахах
Зенит 411 3453106
>>3105 (Del)
Как там покорители 1/7 ЛЧ? Уже прошли шведов микола?
Зенит 412 3453108
>>3107 (Del)
Всё, днипровский ухилянт снял гребень, пошли боевые видосики производства довежнко фильм
413 3453109
>>3092
Пальцев на молодого Мюллера похож
414 3453111
Сука, Карпин там опять чёт пиздит какую-то хуйню.
Мордовия 415 3453114
>>3113 (Del)

>только Армейские Хозяева смогли


Пропустить пятёрочку от Лудогорца.
Сатурн 416 3453115
цскал это кал, рибятки
Зенит 417 3453116
>>3112 (Del)

>ты давай аккуратнее, из коляски не выпади


сказала мать гомодана когда иждивенец побежал защищать свой цскалик
Зенит 418 3453118
>>3113 (Del)

>Армейские Хозяева


личная сучка Лендлорда и болгарских лудогорских перчиков

>Зенитик


2 Еврокубка. У цскала один и тот купленный. В СКУЕФА были отъебанны говнопулем без шансов, когда Зенит вынес праймовый МЮ Фергюсона с Роналду, Руни и Тевесом
Зенит 419 3453119
>>3115
Ето базис
Сатурн 420 3453121
Еенит был хорошим клубом, а стал ебучим негритянским автобусом
Зенит 421 3453123
>>3012
Сычевка, готовься поиметь неоднократный гетеросексуальный опыт жилистыми спартаковскими хуями в твоем очке в ближайшее время.
Зенит 422 3453126
>>3120 (Del)

>Пукаю спермой в тазик


Обычный быт гомодана после будничных пососов цскала
image.png534 Кб, 748x728
Зенит 423 3453127
>>3122 (Del)

>1/7


ЧМ куда вышли хохлы, гомодан попкуивает спермой, куколдически стонет
Зенит 424 3453130
>>3128 (Del)

>в прокуренной коммуналке


произошло зачатие безногой захохляцкой цскальной гомосолдатки за цскал
image.png534 Кб, 748x728
Зенит 425 3453131
>>3129 (Del)

>1/7 ЧМ

Зенит 426 3453134
>>3132 (Del)

>ети кучковские перефорсы

image.png534 Кб, 748x728
Зенит 427 3453135
>>3133 (Del)

>1/7 ЧМ

Зенит 428 3453136
>>3125 (Del)
Локоблядь, ты зачем гребень пердивной хуеТы нацепила?
Локомотив 429 3453139
Как же болельщики Великого Спартака давят мой шлюхомотив-презерватив (((
image.png534 Кб, 748x728
Зенит 430 3453140
>>3137 (Del)

>1/7 ЧМ

Динамо Москва 431 3453145
>>3139
Даванул тебе подсраччник
Динамо Москва 432 3453146
>>3140
цыц, хохлозависимый
433 3453147
РОССИЯ ВПЕРДЁ...
ВПЕРЁД РОССИЯ!
434 3453148
ДАВАНУТЬ КАЛ!
Зенит 436 3453151
>>3148

>КАЛ


ЦСкал
Амкар 437 3453152
>>3147
ра и ся РА И СЯ
Зенит 438 3453153
>>3148
Выебут россию никарагуа, да
439 3453154
>>3152
УРРЯЯЯ!!! ВПИРЁД РАСИЯ!
440 3453155
ДАВАНИ РАСИЯ!
441 3453156
ВПИРЁД!
Спартак Москва 443 3453161
>>3145
Истерящая опущенная шлюхомотивская блядосычевка за понос истерит и жонглирует гребнями бхаха
Зенит 444 3453170

>3453168


>3453168


Легетимный тред ВРП господ
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее