Что говорить... Вы сами всё понимаете
Капитаны команд: Гари Невилл и Анатолий Тимощук
Тренеры: Алекс Фергюсон и Дик Адвокат
Судьи: Клаус Бо Ларсен, Хенрик Сондербрю и Андерс Норрестранд
Величайший Зенит:
Малафеев, Анюков, Крижанац, Пюигренье, Ширл, Тимощук, Зырянов, Денисов, Данни, Домингес, Погребняк (выйдут на замены: Аршавин, Широков, Радимов)
Весёлый казах на фоне - походу кореец Ким Дон Джин
Мутный челик с автозагаром, с серьгой в ухе, гелем вылизан, кремом вымазан, откуда вылез он? - великий Криштиану Роналду
Тренеры: Алекс Фергюсон и Дик Адвокат
Судьи: Клаус Бо Ларсен, Хенрик Сондербрю и Андерс Норрестранд
Величайший Зенит:
Малафеев, Анюков, Крижанац, Пюигренье, Ширл, Тимощук, Зырянов, Денисов, Данни, Домингес, Погребняк (выйдут на замены: Аршавин, Широков, Радимов)
Весёлый казах на фоне - походу кореец Ким Дон Джин
Мутный челик с автозагаром, с серьгой в ухе, гелем вылизан, кремом вымазан, откуда вылез он? - великий Криштиану Роналду
Манчестер Юнайтед подходит к матчу в невероятной форме. Победители Лиги чемпионов - это одно. Это не случайность. В новом сезоне у них ещё один финал, затем, с пропуском одного года (проиграли будущему финалисту - Баварии) - ещё один. Если бы не великая Барселона, у МЮ было 3 ЛЧ за 4 года - невероятно. И вот с такой машиной столкнулся великий Зенит
Криштиану как мог пытался развалить великий МЮ и даже на Суперкубке, чтобы ничего не испортить, остался вне заявки. Он даже единственный, кто не забил пенальти в финале против Челси. А так. что говорить... Чего стоит один только Скоулс. Как сказал Гвардиола: "Дайте мне 11 Скоулсов и я переверну Землю"
Криштиану как мог пытался развалить великий МЮ и даже на Суперкубке, чтобы ничего не испортить, остался вне заявки. Он даже единственный, кто не забил пенальти в финале против Челси. А так. что говорить... Чего стоит один только Скоулс. Как сказал Гвардиола: "Дайте мне 11 Скоулсов и я переверну Землю"
Каких же монстров победил великий Зенит
Нани... Человек проведший всю карьеру в какой-то феноменальной физической форме. Наверное футболист лучше всех владевший своим телом в истории мирового футбола так называемого
Видич и Фердинанд - без комментариев
Устанешь перечислять, если честно
Нани... Человек проведший всю карьеру в какой-то феноменальной физической форме. Наверное футболист лучше всех владевший своим телом в истории мирового футбола так называемого
Видич и Фердинанд - без комментариев
Устанешь перечислять, если честно
Но гол забивает простой русский парень Паша из Кучково. В то же самое время хвалёный Руни запутался в собственных ногах - какой же жалкий, какой же слабый
Карма Зенита будет отрабатываться потом ещё
>>66612
Так так и есть. Создай две сборные разные и т.д. «Зенит» будет выигрывать 😂
Так так и есть. Создай две сборные разные и т.д. «Зенит» будет выигрывать 😂
Клоунада конечно шикарная, но Зенит это предопределённость. Нет смысла сопротивляться этому. Это карма. Зато смешно, мемы разные можно придумывать. Помнится Орлов сказал про Халка в игре с Цска:и мощно пробил, мощно пробил. Комментаторы клоунадой знатно занимаются. Матчи можно обзоры пересматривать.Кубок России ЦСКА 1:4 Зенит(Орлов).
Обратите внимание, как игроки Зенита сражаются. Какой бойцовский дух. Готовы на всё ради победы. Даже великий Руни занимает своё законное лёжа место на газоне
1920x1080, 0:28
Видич и Фердинанд на газоне. Мяч в воротах
Отдыхайте, ребята, работает Зенит!
Отдыхайте, ребята, работает Зенит!
Был бы Роналду, Еенит бы трёшку схавал
Зырянов, Cпаллетти, Широков...
Спаллетти только на скамейке запасных.... Розина...
ГУБОЧААН!!! КАКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ!!!
УГЛОВОЙ??? НЕТ.... Удар от ворот...
Значит бил Файзуллин.
Спаллетти только на скамейке запасных.... Розина...
ГУБОЧААН!!! КАКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ!!!
УГЛОВОЙ??? НЕТ.... Удар от ворот...
Значит бил Файзуллин.
А чё Роналду тогда не был на поле? Лол. А я то думал.. легендарная победа.. а оно вон как было
>>72294
Да товарное гавно для них был этот Суперкубок. Для сэр Алекса в первую очередь. Потому в основе и играли всякие Андерсоны с флетчерами. А Роналду типа на травме, но через несколько дней уже играл в основе в АПЛ. Вот и думай про значимость трофея для обладателя ЛЧ
Да товарное гавно для них был этот Суперкубок. Для сэр Алекса в первую очередь. Потому в основе и играли всякие Андерсоны с флетчерами. А Роналду типа на травме, но через несколько дней уже играл в основе в АПЛ. Вот и думай про значимость трофея для обладателя ЛЧ
Ну что же поднимает флажок судья то боковой?
АХАХАХАХАХ... Слушайте, друзья, ну полная деквалификация судьи!!! ПОЛНАЯ!!!
АХАХАХАХАХ... Слушайте, друзья, ну полная деквалификация судьи!!! ПОЛНАЯ!!!
А вы знаете, что наш город Петербург опережает Лондон по количеству зонтов на душу населения?
Думаю специально масоны придумали такой прогрев, как и с Шахтером, чтоб потом перед войной всех прогреть как ахуенно живется и потом всем хуем по губам провести, как и с Црвеной Звездой перед войной в Югославии, чисто издевательство над просточками
>>75031
ТРЯСЁТ ЧЕРТЕЙ, ЗНАЧИТ НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!
ВПЕРЁД ЗЕНИТ! ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!
ВПЕРЁД ЗЕНИТ! ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!
ВПЕРЁД ЗЕНИТ! ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!
ТРЯСЁТ ЧЕРТЕЙ, ЗНАЧИТ НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!
ВПЕРЁД ЗЕНИТ! ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!
ВПЕРЁД ЗЕНИТ! ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!
ВПЕРЁД ЗЕНИТ! ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!
>>58765 (OP)
Как же ебут спартакал пиздец просто....
Как же ебут спартакал пиздец просто....
Да тот Зенит был реальной силой, попустил Баварию, Байер, Марсель, МЮ, в ЛЧ на следующий сезон просто раздавливал и Реал и Ювентус по игре, жаль мяч в ворота не шел, и потом основных лидеров разобрали по топ клубам - Тимощук - Бавария, Аршавин - Арсенал, Домингес - Валенсия (она тогда еще могла), Погребняк - Штуттгарт,
>>72024
Мой любимый момент ГСО, всегда с него проигрываю
Мой любимый момент ГСО, всегда с него проигрываю
«Зенит»: первый год нового века
25 мая петербургский футбольный клуб празднует свое 101-летие.
По традиции день рождения — момент для подведения итогов, но сегодняшняя дата имеет для сине-бело-голубых особенное значение.
Сегодня мы переворачиваем первую страницу нашего нового столетнего календаря. Новый век — это новые вызовы и преодоления, задачи и их решения. Новая ответственность — перед собой и героями предшествующего столетия.
Поэтому сегодня мы не будем вспоминать завоевания и достижения великого клуба из самого северного города-миллионера. Это история, которую мы уважаем и бережем и которой гордимся, порой не без хвастовства. Но это — история.
А реальность — это 101-й день рождения сине-бело-голубых. И мы счастливы вновь задувать свечи на праздничном торте в статусе чемпионов России — впервые в нашем новом веке. Пусть это никогда не перестанет быть доброй майской традицией.
С праздником! 💙
25 мая петербургский футбольный клуб празднует свое 101-летие.
По традиции день рождения — момент для подведения итогов, но сегодняшняя дата имеет для сине-бело-голубых особенное значение.
Сегодня мы переворачиваем первую страницу нашего нового столетнего календаря. Новый век — это новые вызовы и преодоления, задачи и их решения. Новая ответственность — перед собой и героями предшествующего столетия.
Поэтому сегодня мы не будем вспоминать завоевания и достижения великого клуба из самого северного города-миллионера. Это история, которую мы уважаем и бережем и которой гордимся, порой не без хвастовства. Но это — история.
А реальность — это 101-й день рождения сине-бело-голубых. И мы счастливы вновь задувать свечи на праздничном торте в статусе чемпионов России — впервые в нашем новом веке. Пусть это никогда не перестанет быть доброй майской традицией.
С праздником! 💙
>>76228
Все таки победили на столетие
Все таки победили на столетие
Есть такая профессия - побеждать
Зенит - чемпион!
Зенит - чемпион!
Целых 2 еврокубка у Зенита. Что ровно в 2 раза больше чем у всех остальных клубов рфпл вместе взятых
ВПЕРЁД ЗЕНИТ! ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!
ВПЕРЁД ЗЕНИТ! ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!
ВПЕРЁД ЗЕНИТ! ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!
ВПЕРЁД ЗЕНИТ! ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!
ВПЕРЁД ЗЕНИТ! ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!
ОЛЕ ОЛАААА ЗЕНИТ МОЯ СУДЬБААА
ОЛЕ ОЛЕ ОЛАА ОЛЕ ОЛЕ ОЛААА ОЛЕ ОЛЕ ОЛАААА
ОЛЕ ОЛАААА С ЗЕНИТОМ НАВСЕГДА
ОЛЕ ОЛЕ ОЛАА ОЛЕ ОЛЕ ОЛААА ОЛЕ ОЛЕ ОЛАААА
ОЛЕ ОЛЕ ОЛАА ОЛЕ ОЛЕ ОЛААА ОЛЕ ОЛЕ ОЛАААА
ОЛЕ ОЛАААА С ЗЕНИТОМ НАВСЕГДА
ОЛЕ ОЛЕ ОЛАА ОЛЕ ОЛЕ ОЛААА ОЛЕ ОЛЕ ОЛАААА