✅️ "Реал Сосьедад" обыграл "Атлетико Мадрид" по пенальти и выиграл Кубок Короля!
✅️ Первая женщина-футбольный менеджер, возглавившая команду из топ-5 европейских лиг, проиграла команде, которая проиграла подряд 12 матчей.
✅️ "Челси" не забил ни одного гола в последних четырех матчах Премьер-лиги и потерпел четыре поражения подряд.
Предыдущий: https://2ch.org/ftb/res/3460926.html
Хави Симонс, оказался таким же долбоебом, как и Вирц. Хави предпочел вместо решения великих задач и достижений, стать одним из акторов одного из позорнейших событий в современной истории английского футбола.
>>1694 (OP)
>496
Куда спешишь путник?
576x1024, 0:21
Это я иду на великий матч!
Походу весь тред за Сити будет
Без шансов. Победитель лиги чемпионов определится в паре псж бавария. Финал будет формальностью
Мерсисайд дерби, и сразу же STAY HUMBLE дерби. Вот это да!
это не гифка
Игра престолов
завидуй молча, ему всего 22 года, может еще и в Сосьедаде поиграть и в другую команду европейскую перейти и в РПЛ в Зените его ждут с распростертыми объятиями с контрактом на 5 лет
За человека 125+ миллионов отдали
Мойес рвется в ЛЧ. Или не рвется. Но отобрать слот у Слота может.
У Челси 18-й показатель по набранным очкам за 5 туров.
Брентфорд берет кубок дружбы с 5 ничейками.
В Зените серуну самое место
И это мы ещё Арсик не включили.
Сыглы, досматриваю 04 и лечу во Фрайбург
Да не гони, это единственный чемпионат, где интрига сохранилась на всех уровнях: и в чемпионской гонке, и в борьбе за ЛЧ и другие еврокубки, и ещё до конца не ясно, какая третья команда вылетает.
Интересно следить за всем этим, плюс все ещё имеет смысл болеть за те команды, которые нравятся.
И в качестве бонуса есть возможность улюлюкать и ржать над командами с громким названием, которые обсираться, как какой-нибудь колхоз.
это так плох еелси
Как же постарел Роберстон
Какая же хуйня без задач грызун, скинуть бы его обратно в подвал лялиги. И вот на это разменяли нашего слоняру Келлехера?
Талантливый человек талантлив во всём.
Зато въебали почти три сотни миллионов на двух форвардов
Если выиграет сити, то можно сразу им вручать
Есть кстати ещё одно забавное наблюдение. Что по традиции ленточки на кубке в цветах клуба чемпиона. Тут всё правильно. Но если покопаться в инете, тиктоки там, всякие видосы и пикчи, то кубок АПЛ по умолчанию, зачастую изображают с голубыми ленточками. Эффект доминации Сити последних лет.
Установлено, что это жирный кусок дерьма, которому подсасывает хохлопидор с стокгольмским синдромом.
Ждём авторитный нет разбор от Вадика Лукомского, почему "идеал форварда" (по словам самого же Вадика) так деграднул.
Та не, были посты в прошлом треде.
acestream://350b2044f1c9e87e18d8fbda1bcc456c22cf9296
Ну или на этом сайте https://sportcast.online/broadcast/manchester-siti-arsenal-3/
битрейт 8000
Setanta Sports 1 1080 PimpleTV 350b2044f1c9e87e18d8fbda1bcc456c22cf9296
Setanta Sports 1 KZ 1080 (рус/каз) 42fe2ce3ef6b92653a74d85b6e98c2ba0abee707
битрейт 6000
Sky Sports Main Event 1080/100 (анг) eab7aeef0218ce8b0752e596e4792b69eda4df5e
Sky Sports Main Event 1080/100 (анг) 78266c15035d0ad8cbc58f821733931e1de434ab
Sky Sports PL 1080/100 (анг) ec5eabe0144ccfffc337e1d6708e2afb81d0638e
Sky Sports PL 1080/100 (анг) e33fb63ba12cf45bcee7757c8520f561ad27a39f
DAZN 1 1080 (исп) 0560234787945a17522e284c4c22bb4df29f33b0
DAZN 1 1080 (исп) d5b2c6b940cf3df5e8f9dc6f000f0ea23a10b151
M+ Liga de Campeones 1080 (исп) 0f0850a62ecdc4f79eec221cbebad01f3e0242bc
M+ Liga de Campeones 1080 (исп) 91b2a1fe85f5bb4a6cf9ef6d01cc65883d986920
M+ Liga de Campeones 1080 (исп) e572a5178ff72eed7d1d751a18b4b3419699f370
битрейт 5000
-Setanta Sports 1 720/100 ACETOP-2 78637dab85e7948057165ad0c80b3db475dd9c3d
DAZN 1 BE 1080 (порт) 36cad67fed5a739757a9db844a551aa845a8d51b
DAZN 1 1080 (исп) a116ce3ff95c41c60e987e2b1aa247007f707884
В вк набери, там штук 10 пабликов разных.
Можно сказать второй. Семеньо свои голы за Борнмут наколотил, кек.
Потому что Хаверц в оттяжке лучше играет, а Витек просто столб.
Мне никто не поверит, но я знал что так будет. Только Эдди конечно...
Надеюсь артетовцы не отскочат со случайного углового и не испортят всем праздник.
За Сити!
Даванул тебе коричневой колбасы на ротеш, наслаждайся
Эвертон - ебать, Эвертон - ебать
Спасибо
Поставлю тм чтоб веселее смотрелось
Первый номер в записной книжке Фергюссона.
Наш корреспондент из Англии рассказывает, что на автостраде, соединяющей Лондон и Манчестер, сегодня появилась полоса дурнопахнущей субстанции, напоминающей человеческие экскременты! Причем эта полоса без разрывов тянется от одного города до другого.
Благодарим Вас за внимание и продолжаем следить за ситуацией!
13/40
Разбавили чутка.
Дополнительное сообщение!
Расследование показало, что источником нечистот оказался комфортабельный автобус, который сейчас припаркован у служебного входа на стадион Этихад.
https://rutube.ru/video/29d7ef708b0fe54a7776966f3bbddb4b/
Здесь можно смотреть без регистрации и СМС, так же легко, как СериАл на Матч тв.
Свинье не понравилась ссылка на рутуб
kek
>ГЕНИЙ
покащалось шлюшенков
не смешно! майкл так рано ушёл от нас...
гооооооооооооооооол
Голеадор приносящий трофеи, не то что Мбаппе.
Эти пидоры ещё побьют рекорд реала по голам небось. Только реал играл в праймовой ла лиге, где всякое говно типа севильи брало всякие лиги европы, а эта хуйня фармит стату против говна всякого
Это другое.
Надеюсь ПСЖ поставит их на место, а то глоры немецкого политпроекта сильно распетушились в хвалебных одах бегункам всяким из апл и физручеле на тренере
Шарлатан
Отправят в родной сериал.
Купят Агацева
Хуй знает, Атлетико всосал Сосьедаду, всосал Ливерпулю по осени. Да, они могут давить Барселону с её потешной высокой линией обороны, но на одних яйцах Симеоне против Арсенала они не выедут.
Доннарумма, спок
Пеп ебанулся, звоните в дурку
Грандиозный сейв с МЮ
Грандиозный сейв с Ливерпулем
Два грандиозных привоза с Арсеналом
Там же хохлушка была, Ирина Шейк, или как там её. Или то псиоп был, не слежу за постелью футболистов.
Садятся мужьям на лицо?
Поставь деньги на Сити, будешь в выигрыше при любом раскладе
У него сейчас жопастая латинка. Поинтереснее тощей оземпиковой шейк которая без сисек и с битчфейсом
Не знаю, Рон точно по девкам. А вот за других футболистов не знаю
480x854, 0:04
Нет, жопастые тянки секс. Бедра и сиськи тоже не лишние.
(похуй на сейвы Румы, жопы обсуждать интереснее)
Чемодан-вокзал-Сан-Себастьян
Донна чутка исправился.
Холанд не забивает в важных матчах момент.
Ща Доннарумма привезёт.
5см невставший это норм
Ну чисто антропометрически, он огромный шкаф, другими словами у него огромный организм, так что скорее всего, и хуй тоже огромный. Есть такая закономерность. Вот уж нашли что обсудить. Хуй Холанда.
В покое?
Не повезло :с
Ленивые миллионеры, бегающие только в банкомат, хули их жалеть
>всего 14см
всего
Целых.
Мне жалко, я сейчас в трауре. Сириусли.
Кстати, почему в треде нет сертифицированного арсенальца с соответствующим гребнем?
Жалко, ну пусть ЛЧ выигрывают, если с домашней лигой не получается
1280x720, 0:16
Это не повод забывать про своих корешей в треде.
он мог заиграть в сити как роналду...
А могли бы ЛЧ взять с Вирцом
татублядь не человек
...
Где ж Дьокереш? Пока без мяча...
Спасибо Арсеналу за незабываемый юмор
1280x720, 0:23
6/9
СТЭЙ ХАМБЛ
Неужели паскуда слоп всё-таки просочится в ЛЧ? И ведь будет потом этим козырять, гнида. Не дай бог американцы поверят его пиздежу и оставят ещё на сезон.
Ты прав
>При равенстве очков у команд в АПЛ (начиная с сезона 2019/20) места определяются в следующем приоритетном порядке: 1. Общая разница мячей, 2. Количество забитых голов, 3. Результаты личных встреч (очки, затем голы), 4. В случае абсолютного равенства — проводится плей-офф (на нейтральном поле).
Вот да, покая я писал простыню, умный человек просто скопировал. А я долбоёб.
>Мануэль Нойер завершил международную карьеру в сборной Германии по футболу в августе 2024 года, официально подтвердив этот шаг после Евро-2024. Легендарный вратарь и чемпион мира 2014 года опроверг слухи о возвращении на ЧМ-2026, заявив, что не участвует в подготовке сборной и не планирует возобновлять выступления за национальную команду.
Он думает заканчивать карьеру или нет, а вы тут лезете к дедушке со своими ЧМ.
проиграл + обосрался
Он самый. Родненький залупл.
720x1010, 0:17
368x368, 0:14
Анона за Сити с чемпионством
Пасеба конеш. Но ещё рановато. 6/9 отрыв. Надо ещё свои матчи выиграть, а не обосраться. Но самый трудный отрезок пройден хорошо.
У Сити матч в запасе. Если Сити победит, то по равным очкам кто будет выше? В Ла Лиге считают очные встречи, а не по разнице голов. Хз как в АПЛ
Выше писали, разница, голы, личные встречи, потом доп. матч.
Доп.матч уже невозможен, сити победил по личным встречам. А вот если бы было опять 1-1, то неиронично могли бы сыграть 39 тур.
По моим наблюдениям, у Арсенала сейчас проблемы в нападении. А именно с доведением атаки до удара. Вот если бы Рума не привёз тупой гол, то Арсик могбы и не забить вовсе. Моменты были, не слепой и спорить не буду. Эзе бил в штангу, повезло. В финале матча была перекладина после навеса. Были стандарты. Но в целом, если отбросить угловые и недаработку Сити в опорке, то Арсенал создал мало.
Но тем не менее, Арсенал показал ахуевший прессинг в первом тайме. Вот этого должен сейчас опасаться Атлетико. Это было мощно. Запресинговать до ошибок текущий Сити это сильный ачивмент. Это не осень. Сити сейчас очень хорошо выходит. Бернарду как жвачка склеивает игру, Хуаснов внезапно нашел в себе Бэкхэма, Гехи играет временами как Родри в гуталине. Если бы Холанд выигрывал дуэли у Габриэля, было бы ваще пиздато, но Габриэль сегодня был мегахарош, не смотря на счет. С Холандом бороться весь матч, это знаете ли тоже, не два пальца обоссать.
>Эзе бил в штангу, повезло.
Повезло в смысле что не забил, там опорка обосралась, он сам стоял в полукруге. Эзе всё сделал круто.
Извиняйтесь.
Мой любимый постер <3
В италии последний гол в матче. Во франции ещё будет град. Вот и думай.
И это не рофл, как тут иногда пишут "Рональдино прошел двоих, черпачек, Месси гооол!" Это реальность.
Хочу заскринить момент где Забарный обнимает\поздравляет Сафонова.
Пухляш вернётся в Реал, и посадит диктатора на банку)
1280x720, 0:13
Приятно смотреть
Но пенка хз/
Кабинет ПСЖ в действии
Хочешь прикол? ПСЖ один из багатейших клубов мира, а Лион едва пережил дефолт и банкроство в этом году. Трансферы Шерки и ПРОЩЕНИЕ ДОЛГОВ ПСЖ помогли спастись Лиону от банкроства. (если подробное, то ПСЖ мог платить бабки Лиону за трансфер ещё пару лет, и Лиону бы не хватило оплатить долги, но ПСЖ пошел навстречу, и ЗАРАНЕЕ выплатил всю суму и спас Лион)
Привоз
Вот бы ещё кто-то так спас Бордо...
А ведь кто знает, если бы не драконовские ограничения Тебаса, мб Барса сейчас была как Бордо, лол.
Писечка ни в чем не виновата, просто мерзкие хуемрази придумали свой харамбол и обмазываются им теперь.
Отклеилось.
720x720, 0:38
Неиронично надеюсь что тянка справится с давлением. Я не левый даун топящий за равноправие, но очевидно, что футбич по большей части это быдло среда мускулинных мужиков, которые будут до неё доёбываться по поводу и без повода. Даже больше чем к новому тренеру Реала или МЮ. Ей надо просто пережить и дать результат, если способна, станет полегче. Если результата не даст сразу, то ей пизда. Даже синеволосый жирушный, инклюзивный бог альтушек из твиттера ей не поможет.
Да мне похуй кто тренер, хот негр, хоть тянка, хоть собака, если они дают результат и показывают игру. А у тебя, что, не так? За какой клуб болеешь? Зигуешь против негров в "своей" футболке, правачок?)
Да все норм, вот зато в следующем сезоне то мы им покажем (нет)
Кстати, а сколько уже не было голов с угловых? По-моему уже где-то месяца два.
А потом «Лион» создает охапку моментов за 15 минут, один из которых удар ножницами из центра штрафной после паса тривеллой.
Но, справедливости ради, парижане сегодня играют полуторным составом.
Интересно понаблюдать за тем, как устроено метафизическое мышление, при котором свойства не выводятся из материи, а собираются из хлама и сора "из того, что было", лишь бы эта конструкция кое-как держалась. Не смотреть матч, не особо чего понимать в тренерской работе, но хватать подручные материалы и лепить, лепить, лепить. Тренер... женщина. Вот и объяснение!
А молодёжку она уже тренировала ?
Ну кому нужен артетабол? Никому конечно!
>Тренер женщина:
>ПМС - агрессивный, нервный футбол
>Месячные - катание мяча на чиле
>Овуляция - качели
Командный дух нарабатывают
Видимо Сафонову пора на лавку
Эндрик, кстати, неироинично пашет, лол. В подборе и отборе.
Ты кринжатура Лион с ними в одном чемпионате играет они их хорошо знают на это надо скидку делать
Действительно
Единственное, он может не войти в игру из-за долгово маринования, а лысый шарл потом скажет, видите почему я его не выпускаю и снова а маринад
Я кстати недавно в менеджер играл, он у меня там в Ливерпуль перешел, я чет орнул с этой хуйни.
В конце сезона кстати Слота уволили и взяли Анчелотти.
Я кстати за Ковентри играл сейв, и не вышел в АПЛ, даже в ебаной игре хуже тренера Лэмпарда.
Мне Зинченко предлагали, лол. Но я не тянул по зарплате.
от флешбеков шишка встала
Вот это будет месиво. Как раз в тему на фоне того какой скучной стала АПЛ
Моур бьезусловно скатился, но я всё равно питаю к нему теплые чувуства и желаю ему добра. Хщ почему, он же говнюк, но такой сука обоятельный. Все эти его стори, как он Ибрагимовича мариновал на замене, поменял вратаря на 90+ минуте, а Златану скорчил ебало, "не ты сынок, играй давай".
Как он просил Балотелли "Марио, у тебя ЖК, мне неким тебя заменить, Марио, играй аккуратно. А потом Марио выходит, 3 минуты, прямая красная."
Как он обнимался с бол боем недавно, когда вратарь забил Реалу. Все его бифы и интервью в АПЛ. Это блять целая сага, история, легенда. Сеу Жозе навсегда в моем сердечке, в какой бы кал он сейчас не скатился.
Ты типа доебаться решил? Окей. Средний показатель набора очков просел с 2.0+ в топовых клубах, до 1.7 в средних лигах.
Но эт хуйня, статистика, скажешь ты, окей. Идём по кубкам.
Рома:
Всрал Севилье финал Лиги Европы.
Всрал полуфинал Байеру в Лиге Европы.
Фенербахче:
Всрал 1\8 Лиги Европы Рейнджерс, блять.
Не прошел в группу в ЛЧ.
Тоттенхэм:
Вылетел нахуй в 1\8 от ебаного Лейпцига.
Вылетел нахуй в 1\8 от ебаного Загреба.
Достаточно, или так по твоему выглядит топ тренер в прайме?
бляя какая же жалкая хуйня на унионе
Arsenull
Блять, я хотел остроумно пошутить про "клиента", но забыл сука агента Яя Туре, Кварцяного, или как там его было... Там был такой адиозный хохол. Вечно чет отмачивал. Специально не гуглю.
Да-да, точно. В голове крутилось, но не мог сказать\написать. Я подростком ещё был, и инета особо тогда не было, тем более по футболу, но уже тогда, про него мемы были. Ещё до возникновения термина мем. Личность сука)
720x900, 0:18
720x720, 0:17
Заткнись, хуйло, и прекрати думать, у тебя получается непродуктивно. В твоём варике получается что Габриэль белый, а Холанд черный. Хотел дописать "Думай", но тебе думать вредно. Просто обтекай, поц.
Чо злой такой? Чингис, ты?
>арсик станет чемпом, а потом еще и лигу чемпионов возьмёт
768x576, 0:51
Год назад, я бы с тобой поспорил. А сейчас всё очевидно. Шерки бегает самолётиком по полю.
576x576, 0:28
Какой результат Лиги чемпионов вас больше всего расстроил? Выберите только одно противостояние на пикче;)😁
Как же он хорош, йоптвойу маму
Шпоры отсосали на полшишечки.
Атлетико отсосал с проглотом.
Псжопа продула.
Бавария чемпик.
Хорошие выходные были.
А, вот почему тебя так долго не было слышно, сидел картиночки в пэинте вырезал))
А ещё Юве мчится в ЛЧ.
>Арсенал отсосал.
>Шпоры отсосали на полшишечки.
>Атлетико отсосал с проглотом.
>Псжопа продула.
>Бавария чемпик.
>Хорошие выходные были.
Разрабатывай, разрабатывай дырочку, малыш.
Матч не имеющий никакого турнирного значения. Считай товарняк.
>Почему здесь так не любят арсенал?
Стиль игры, фанаты. Есть ютубер такой Lee Gunner - квинтэссенция арсенальского мразотства.
Ну типа если Арсенал будет слишком успешен, то мы перестанем быть бесспорными королями Лондона. Ну и все уже как-то попривыкли к чемпионствам Сити. Вон я например всю юность провел в одних чемпионствах Сити после нашей победы в 17 году
Дак Арсенал и есть короли Лондона, ведь у них чемпионств больше чем у твоей зассаной помойки ;)))
Ща порвётся, начнёт визжать и сыпать картинками, залётный ебанат чврпшный.
Атлетико 3
копролона 0
Счет дуэлей в ЛЧ
> В целом ничего страшного не произошло. На эмптихаде - всем тяжело. У нас гораздо проще календарь, лучше разница очков и самое главное этот Ситька далеко не монолит, он не в состоянии как 3-4 года назад выдать серию из побед и закрыть все вопросы. Они обязательно ошибутся, если с КП то с Виллой стопроц, поэтому важно собарться и взять оставшиеся игры. Мне сегодняшняя игра понравилась - видно парни выходят из кризиса и набирают форму.
В этом сезоне дали бой Сити. Показали себя. Молодцы.
Следующий сезон точно ваш.
Лукомский, архитипичный фан Арсенала, ещё месяц назад сказал, что второе место это тоже норм.
Champions of the world-you never sing it
Нам очень интересно. Не трясись так, чингис, сри в своём чврп.
Дон Симеоне больше 10 лет коллекционирует 2-3 места и ничего
.слив будет просто легендарным и войдёт в историю
Ебать Катрич доска бессисечная.
Колено спс за мемы
640x640, 0:09
Как информирует Алекс Крук, «Челси» готов продать Алехандро Гарначо ближайшим летом.
Руководство лондонского клуба убеждены, что трансфер не оправдал ожиданий.
«Манчестер Юнайтед» получит 10% от суммы возможной сделки.
480x480, 0:26
Это нормально. Но у него желания выпендриться больше, чем желания сделать аккуратно. Чисто французская черта, всегда это бесило.
Он с какой-то ебанутой легкостью и скоростью переложил мяч с ноги на ногу несколько раз. И ни разу не напрягся. Я чуть не кончил.
ДАЙТЕ МНЕ ХУЙ!!!!!
По меркам Лиги 1 он немного выше среднего, но для АПЛ (которая послабее) топище и разрыватель. Там и Холанд забивает, что говорить
На пике только Бундеслига с 61 года, так то чемпионат Германии и раньше проводился
В СериАльчик уедет скоро
Когда время добавляют к тайму тебе что ещё одна батарейка выдаётся что ли? Да и тут дело в том, что он первый среди всех, а не (только) в абсолютной величине!
Ну он ещё маленький и суперлёгкий, ему немножко попроще бегать. Кто на себе это ощущал тот понимает эту тему, когда ты 1 кг буквально скидываешь и как будто +10 очков к выносливости и удовольствию от любых движений. Для сравнения можно наверное рюкзак просто накинуть с парой кило офигеешь через полчаса ходьбы
С этими красными полосками, если рекламу и эмблему замазать, то на Юнайтед похоже.
Возьмите меня дизайнером в адидас. Я тоже умею нихуя не делать.
А, ну ещё Волки официально вылетели. Осталось 5 матчей, максимум они могут набрать 32 очка, у ВХ уже 33. Спасение математически невозможно.
Эх только хотел зайти написать что волки всё, ладно Бернли тоже скоро всё.
Казалось бы эту простую белую футболку невозможно испортить, но дизайнеры порой превосходят все ожидания.
16-ый кубок чемпионов будет браться в этой форме 💪👊😎
потому что тут одни колхозники и ларперы которые ничего не понимают в футболе, увидели мем про арсенал и давать повторять мемы они смотрят в тг/вк, а админы их воруют с реддита/x
Причем тут понимание футбола, если то, что происходит вокруг Арсенала - реально смешно? Вот эти вот слитые трофеи, доминирование, регби на угловых, Витя...
Нахуй говорить про всякие скучные прессинги и слаженную командную работу? Мы тут что, Лукомские?
Фаны уже предложили исправленный вариант и это оч красиво. Но увы, адидас сделали хуйню
Арсекал типа не мешок? Хуйню 15 летней давности про мешок несешь. Открой данный по тратам на трансферы за условно 5 или 10 лет, арсекал там не далеко ушел по тратам.
У близзов есть классика плюс и классика классика, есть хардкор, есть бк! Что еще нужно. Да, нет такой лампоты как на черепахе, нету радио и теплого комьюнити черепашкеров. Ну зато клиент поновее.