Единый тред европейского футбола №150 Borussia Moenchengladbach # OP 3461694 В конец треда | Веб
Последние новости:

✅️ "Реал Сосьедад" обыграл "Атлетико Мадрид" по пенальти и выиграл Кубок Короля!

✅️ Первая женщина-футбольный менеджер, возглавившая команду из топ-5 европейских лиг, проиграла команде, которая проиграла подряд 12 матчей.

✅️ "Челси" не забил ни одного гола в последних четырех матчах Премьер-лиги и потерпел четыре поражения подряд.

Предыдущий: https://2ch.org/ftb/res/3460926.html
e.png1,8 Мб, 1080x1350
Borussia Moenchengladbach 2 3461696
Новостной бонус-трек: Тоттенхэм стал ещё на шажок ближе к пердиву, что не может не радобать.

Хави Симонс, оказался таким же долбоебом, как и Вирц. Хави предпочел вместо решения великих задач и достижений, стать одним из акторов одного из позорнейших событий в современной истории английского футбола.
Barcelona 3 3461697
пропукалась симеоновской и вкатилась 💦💦💦💦💦
Schalke 04 4 3461699
Cyeтливый перекат на 496-ом сообщении
5 3461700
Флик всё ещё здесь всё ещё с нами для того, чтобы спасти футбол
БАТЭ 6 3461701
До главного матча клубного сезона осталось совсем ничего. Всем быть!! Просьба убрать от экранов любителей испанского бей беги "футбола". Это будет грандиозная шахматная партия. Ура!


>>1694 (OP)

>496


Куда спешишь путник?
09.mp43,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:21
БАТЭ 7 3461703
>>1701
Это я иду на великий матч!
Milan 8 3461704
>>1701
Походу весь тред за Сити будет
33.png1,9 Мб, 1536x1024
БАТЭ 9 3461706
И освят диктатором.
10 3461715
атлетико теперь обязан братт лч или симеоне аут
Schalke 04 11 3461718
>>1715
У них самые низкие шансы из четверых оставшихся, на мой взгляд
12 3461721
>>1715
Без шансов. Победитель лиги чемпионов определится в паре псж бавария. Финал будет формальностью
Schalke 04 13 3461723
Уже полчаса не можем проткнуть последнюю команду лиги....
000.mp41,2 Мб, mp4,
590x1048, 0:22
БАТЭ 14 3461724
Через час можно навернуть Арне Клопа с Мойсем перед битвой!
1776600084330.mp45 Мб, mp4,
720x1280, 0:25
15 3461725
16 3461730
Наткнулся в интернете на коуб с косплеем Неймара и решил поделиться:

https://coub.com/view/1b2s0k
17 3461735
>>1723
Давно таким дерзким стал!? Протыкатель!
Когда дела наладились и почему?
18 3461737
>>1724
Откуда оригинал гифки?
19 3461739
пс, тут принесли новость, что Лёвандовски переходит в Ювентус, расчищают место под Холанда?
Arsenal 20 3461742
>>1724
Мерсисайд дерби, и сразу же STAY HUMBLE дерби. Вот это да!
21 3461743
>>1718
>>1706
дауны спокух🤣🤣🤣🤣🤣🤣
22 3461744
>>1706
миссклик

вот этому>>1721
23 3461746
>>1737
это не гифка
image.png595 Кб, 1200x750
Atletico Madrid 24 3461747
Освятил горячим фото короля Испании,
Schalke 04 25 3461748
>>1747

>король диареи

Schalke 04 26 3461749
>>1737
Игра престолов
1739961152126.png141 Кб, 959x743
Manchester City 27 3461750
На месте спортсмены все здесь.
Atletico Madrid 28 3461751
>>1748
завидуй молча, ему всего 22 года, может еще и в Сосьедаде поиграть и в другую команду европейскую перейти и в РПЛ в Зените его ждут с распростертыми объятиями с контрактом на 5 лет
1776603590790.png8 Кб, 128x166
29 3461752
>>1750
За человека 125+ миллионов отдали
md.png65 Кб, 701x863
Arsenal 30 3461753
>>1750
Мойес рвется в ЛЧ. Или не рвется. Но отобрать слот у Слота может.

У Челси 18-й показатель по набранным очкам за 5 туров.
Брентфорд берет кубок дружбы с 5 ничейками.
31 3461755
Буду болеть за Эвертон. Нельзя чтобы Ливерпуль попадал в лч и этого хуеголового оставляли
Manchester City 32 3461759
Буду болеть за Ливерпуль чтобы этого хуесоса оставили :D
33 3461760
Какая же унылая стала эта ваша АПЛ
Schalke 04 34 3461762
>>1751
В Зените серуну самое место
1669149774350.jpeg171 Кб, 1080x1350
Manchester City 35 3461763
>>1760
И это мы ещё Арсик не включили.
1700868776166.png10 Кб, 391x139
Manchester City 36 3461765
Мы ваще, не тот матч включили.
1661234871175.png343 Кб, 428x597
Manchester City 37 3461767
Schalke 04 38 3461769
>>1760
Сыглы, досматриваю 04 и лечу во Фрайбург
Schalke 04 39 3461773
Нас кстати барселонский друг судит, герр Айтекын
БАТЭ 40 3461774
AXAXAXAXAXXAXA
БАТЭ 41 3461775
Блять!
Manchester City 42 3461776
Ну, всё к этому шло. Эвертон атаковал, Слот хотел хуй.
БАТЭ 43 3461778
ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА!
Manchester City 44 3461780
Лолкек.
Bayern Munchen 45 3461781
Извинитесь.
Manchester City 46 3461786
Газельку на Эвертон ставить?
Manchester City 47 3461791
Было бы неплохо дать Исаку практику и выпустить его на поле.
48 3461793
О, загорелый шведский дистрофан оклемался и вышел на поле, чтобы уничтожать противников Ливерпуля!
1668681808649.mp411,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:35
Manchester City 49 3461794
50 3461797
>>1760
Да не гони, это единственный чемпионат, где интрига сохранилась на всех уровнях: и в чемпионской гонке, и в борьбе за ЛЧ и другие еврокубки, и ещё до конца не ясно, какая третья команда вылетает.
Интересно следить за всем этим, плюс все ещё имеет смысл болеть за те команды, которые нравятся.
И в качестве бонуса есть возможность улюлюкать и ржать над командами с громким названием, которые обсираться, как какой-нибудь колхоз.
51 3461809
>>1767
это так плох еелси
Manchester City 52 3461810
1хБетуууу
53 3461812
Свисток и второй гол отнимет?
Screenshot1904262.png1,8 Мб, 2287x1495
БАТЭ 54 3461817
Грузин умер..
image.png608 Кб, 800x800
55 3461818
вудмана выпускают
56 3461821
Какое же говно Конате
Как же постарел Роберстон
Какая же хуйня без задач грызун, скинуть бы его обратно в подвал лялиги. И вот на это разменяли нашего слоняру Келлехера?
Manchester City 57 3461822
>>1818
Талантливый человек талантлив во всём.
Manchester City 58 3461824
Ещё и режиссёр Тарковский на поле.
Everton 59 3461826
Надо додавливать колбасу
60 3461827
>>1821
Зато въебали почти три сотни миллионов на двух форвардов
Manchester City 62 3461831
>>1828
Непонял, а почему не Витя?
Manchester City 63 3461833
Пиздец Исак тугодум, даже я видел что туда будет пас.
64 3461834
>>1831
Потому что бесполезен он
Manchester City 65 3461836
>>1834
Неправда. Тредом уже давно установлено, что от Витька польза неимоверная.
Manchester City 66 3461839
АПЛ, кста на матч притащили кубок, хоть и после матча никто его себе не гарантирует. Хайпят как могут.
67 3461844
>>1839
Если выиграет сити, то можно сразу им вручать
Manchester City 68 3461849
>>1839
Есть кстати ещё одно забавное наблюдение. Что по традиции ленточки на кубке в цветах клуба чемпиона. Тут всё правильно. Но если покопаться в инете, тиктоки там, всякие видосы и пикчи, то кубок АПЛ по умолчанию, зачастую изображают с голубыми ленточками. Эффект доминации Сити последних лет.
69 3461854
дайти сопку на МС-Арсенал
Barcelona 70 3461857
>>1836
Установлено, что это жирный кусок дерьма, которому подсасывает хохлопидор с стокгольмским синдромом.
71 3461858
Анон за Атлетико не пишет уже день. Тревожно
72 3461859
>>1833
Ждём авторитный нет разбор от Вадика Лукомского, почему "идеал форварда" (по словам самого же Вадика) так деграднул.
1661758370182.png140 Кб, 957x743
Manchester City 73 3461863
Manchester City 74 3461865
>>1854
Ты имеешь в виду ACE?
1711236787239.jpeg99 Кб, 640x960
Manchester City 75 3461868
>>1858
Та не, были посты в прошлом треде.
76 3461871
>>1865
йеп, да в целом любой линк, где можно бесплатно глянуть
77 3461875
>>1854
acestream://350b2044f1c9e87e18d8fbda1bcc456c22cf9296

Ну или на этом сайте https://sportcast.online/broadcast/manchester-siti-arsenal-3/
Manchester City 78 3461876
>>1871

битрейт 8000
Setanta Sports 1 1080 PimpleTV 350b2044f1c9e87e18d8fbda1bcc456c22cf9296
Setanta Sports 1 KZ 1080 (рус/каз) 42fe2ce3ef6b92653a74d85b6e98c2ba0abee707

битрейт 6000
Sky Sports Main Event 1080/100 (анг) eab7aeef0218ce8b0752e596e4792b69eda4df5e
Sky Sports Main Event 1080/100 (анг) 78266c15035d0ad8cbc58f821733931e1de434ab
Sky Sports PL 1080/100 (анг) ec5eabe0144ccfffc337e1d6708e2afb81d0638e
Sky Sports PL 1080/100 (анг) e33fb63ba12cf45bcee7757c8520f561ad27a39f
DAZN 1 1080 (исп) 0560234787945a17522e284c4c22bb4df29f33b0
DAZN 1 1080 (исп) d5b2c6b940cf3df5e8f9dc6f000f0ea23a10b151
M+ Liga de Campeones 1080 (исп) 0f0850a62ecdc4f79eec221cbebad01f3e0242bc
M+ Liga de Campeones 1080 (исп) 91b2a1fe85f5bb4a6cf9ef6d01cc65883d986920
M+ Liga de Campeones 1080 (исп) e572a5178ff72eed7d1d751a18b4b3419699f370

битрейт 5000
-Setanta Sports 1 720/100 ACETOP-2 78637dab85e7948057165ad0c80b3db475dd9c3d
DAZN 1 BE 1080 (порт) 36cad67fed5a739757a9db844a551aa845a8d51b
DAZN 1 1080 (исп) a116ce3ff95c41c60e987e2b1aa247007f707884
Arsenal 79 3461877
>>1871
В вк набери, там штук 10 пабликов разных.
80 3461878
>>1875

>acestream


Благодарю анон!
Bayern Munchen 81 3461881
>>1863

>Шерки


Хорошо.

>О'Райли


Внезапно третий бомбардир
Screenshot1904263.png2,1 Мб, 1749x1885
БАТЭ 82 3461884
Да что за хуйня.
Manchester City 83 3461886
>>1881
Можно сказать второй. Семеньо свои голы за Борнмут наколотил, кек.
Manchester City 84 3461887
>>1884
-Что с ним?
-Капча обновилась и пришлось вводит два раза.
Manchester City 85 3461892
1720651227010.png145 Кб, 611x274
Manchester City 86 3461893
Ну да, почему бы и нет.
87 3461894
>>1854
Можешь не смотреть. Будет 0:0 или 1:1.
88 3461897
>>1831
Потому что Хаверц в оттяжке лучше играет, а Витек просто столб.
Arsenal 89 3461900
>>1831
Мне никто не поверит, но я знал что так будет. Только Эдди конечно...
Arsenal 90 3461901
пока ливер не забьет.жпг
Manchester City 91 3461902
Мхех.
Bayern Munchen 92 3461903
Виргил!
Screenshot1904264.png190 Кб, 471x483
БАТЭ 93 3461904
Да идите вы нахуй со своими 90+10
94 3461905
Типичный Эвертон
Barcelona 95 3461906
Не думаю, что будет интересный футбол, ведь играет арсенал, поэтому лучше посплю.

Надеюсь артетовцы не отскочат со случайного углового и не испортят всем праздник.

За Сити!
96 3461907
>>1826
Даванул тебе коричневой колбасы на ротеш, наслаждайся
Manchester City 97 3461908
Гроссмейстер Слот остается!
98 3461909
>>1906

> гребень барселоны


> За Сити!


Какая неожиданность
99 3461910
Я никогда не устану повторять
Эвертон - ебать, Эвертон - ебать
100 3461911
Я очень недоволен тем, что в этом треде не постятся вебмки голов.
101 3461912
>>1876
Спасибо
1667547246809.png187 Кб, 424x469
Manchester City 102 3461914
Он про это даж два раза пиздел. Перед матчем с Челси, и после матча с Ливерпулем.
103 3461915
Опять Ливерпуль отскакивает на 90-й.
104 3461916
знатно еелся отсосала конечно
105 3461917
>>1894
Поставлю тм чтоб веселее смотрелось
106 3461918
Челси так и сидит на 6. Непотопляемое.
107 3461919
О, сюжет про легенду мю на сетанте
ar.png1,4 Мб, 1137x720
Arsenal 108 3461920
Быстро же они нашли замену Вите
1776088622656.png1,4 Мб, 1920x1080
Manchester City 109 3461923
>>1919
Первый номер в записной книжке Фергюссона.
110 3461924
Срочные новости!
Наш корреспондент из Англии рассказывает, что на автостраде, соединяющей Лондон и Манчестер, сегодня появилась полоса дурнопахнущей субстанции, напоминающей человеческие экскременты! Причем эта полоса без разрывов тянется от одного города до другого.
Благодарим Вас за внимание и продолжаем следить за ситуацией!
Say Youll Never.mp47,2 Мб, mp4,
480x360, 6:40
111 3461926
Ссилку подкиньти, посони, где будут давить Арсекал.
arc.png2,1 Мб, 968x1291
Arsenal 112 3461929
Пора, родные. Пора.
113 3461930
О, гейский голос комментирует, дементьев
Bayern Munchen 114 3461932
Для тех, кто боится уснуть под Арсенал — Николас ... ДжАксон идёт за Салатницей!

13/40
Manchester City 115 3461933
>>1930
Разбавили чутка.
1653625211100.png1 Мб, 1920x1080
Manchester City 116 3461935
Одегор?
Manchester City 117 3461938
Блять, чувака с бутылкой сразу же выловили.
1776612495864.webm3,9 Мб, webm,
960x518, 0:07
118 3461940
119 3461941
>>1930
Вот бы Машу Макарову с включениями с бровки
120 3461946
>>1924
Дополнительное сообщение!
Расследование показало, что источником нечистот оказался комфортабельный автобус, который сейчас припаркован у служебного входа на стадион Этихад.
Manchester City 121 3461947
Пошла возня.
122 3461950
>>1926
https://rutube.ru/video/29d7ef708b0fe54a7776966f3bbddb4b/
Здесь можно смотреть без регистрации и СМС, так же легко, как СериАл на Матч тв.
БАТЭ 123 3461951
Ебать..
124 3461952
>>1950
Нахуй иди
Manchester City 125 3461953
Лол
Manchester City 126 3461955
БЛЯТЬ!
1776613044849.webm3,9 Мб, webm,
960x540, 0:16
127 3461957
1776613218110.jpg130 Кб, 683x1024
128 3461959
Ахахах, не пригодились футболки, эх
IMG20260224092750209.jpg57 Кб, 512x512
Borussia Moenchengladbach 129 3461960
Я/МЫ - Манчестер Сити!
Arsenal 130 3461961
Ссытесь?
131 3461962
>>1952
Не понял, а что не так? Я там сейчас и смотрю.
132 3461963
>>1962
Свинье не понравилась ссылка на рутуб
133 3461964
БАТЭ 134 3461966
ААААААААААААААААА

>ГЕНИЙ

135 3461967
Как же легко обыграл
Borussia Moenchengladbach 136 3461969
Даааааааа!!!!!! Дави регби!!!
Manchester City 137 3461970
ШЕРКИ ГЕНИЙ
БАТЭ 138 3461971
А пон.
139 3461972
Ahahahaha
140 3461973
Плешивый харош!
Arsenal 141 3461974
У нас тоже есть свой креативщик
image.png381 Кб, 482x1009
ЦСКА 142 3461975
Manchester City 143 3461976
Блять, этот долбоёб руинит второй матч с Арсеналом.
144 3461977
АХАХАХА! ВОТ ЭТО ПРИКОЛ!
Borussia Moenchengladbach 145 3461978
Плешивый дырявый ебанат
Screenshot1904265.png2,1 Мб, 1959x2158
БАТЭ 146 3461979
image.png524 Кб, 1280x1024
ЦСКА 147 3461980
голаааацио
148 3461981
>>1979
Кто носит фирму Пума
Того ебут без шума
Screenshot1904268.png1,4 Мб, 1530x1461
БАТЭ 149 3461982
Manchester City 150 3461983
20 минут, а сколько эмоций, ахуеть
151 3461990
Пропустил второй гол, пока ходил за хрючевом...
Manchester City 152 3461995
Надо отметить, что Арсенал подготовил и привёз очень качественный и организованный прессинг. Сделал домашку, так сказать после матча в кубке.
153 3461999
Сити надо Дуку убирать, очень тупой футболист уровня Бериши из Ахмата, носится по флангу с одними и теми же финтами
Manchester City 154 3462002
Орайли просто ёбарь
Bayern Munchen 155 3462004
ДЖАКСОН! ГОЛ! Всем похуй.
ЦСКА 156 3462005
>>1982
покащалось шлюшенков
Manchester City 157 3462006
Мы тоже корнер эф си, ну почти.
1666540469656.mp41,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
Manchester City 158 3462010
159 3462012
Почему это фол на Райе, что-то новое в правилах?
656c5a00a962f62e5a14990419fc19fc.jpg123 Кб, 736x1308
ЦСКА 160 3462013
>>2004
не смешно! майкл так рано ушёл от нас...
resident-evil-requiem-leon-walkthrough-screenshot-20.jpg540 Кб, 1523x857
ЦСКА 161 3462014
>>2010
гооооооооооооооооол
Manchester City 162 3462015
>>2004
Голеадор приносящий трофеи, не то что Мбаппе.
Manchester City 163 3462018
Годзилла против Кин Конга.
image.png47 Кб, 700x250
Bayern Munchen 164 3462019
Начал проигрывать — поменял уровень сложности.
165 3462020
Хаааверц, валенки сними
Manchester City 166 3462025
Холанд не моежт, Родри допоможет.
167 3462027
>>2019
Эти пидоры ещё побьют рекорд реала по голам небось. Только реал играл в праймовой ла лиге, где всякое говно типа севильи брало всякие лиги европы, а эта хуйня фармит стату против говна всякого
168 3462028
Сити с углового хочет закинуть, лол
Screenshot1904269.png1 Мб, 1536x1927
БАТЭ 169 3462029
??
Manchester City 170 3462030
Интересно Райа кайфует от таких угловых?)
БАТЭ 171 3462032
>>2029

>очень плохая музыка

Bayern Munchen 172 3462035
>>2030
Это другое.
БАТЭ 173 3462036
Ставим на аватарки девачки.
174 3462037
>>2019
Надеюсь ПСЖ поставит их на место, а то глоры немецкого политпроекта сильно распетушились в хвалебных одах бегункам всяким из апл и физручеле на тренере
175 3462038
>>2029
Шарлатан
Bayern Munchen 176 3462039
Что сделают с Доннаруммой, если его привоз решит исход гонки?
177 3462040
>>2037
Бавария возьмет ЛЧ, если никто из атакующего трио не слетит
178 3462041
>>2039
Отправят в родной сериал.
179 3462042
>>2040

>возьмет ЛЧ


Арсенал кста
180 3462043
>>2039
Купят Агацева
181 3462044
>>2042
Не пройдут АтМ, Лукман и Симеоне разорвут эти фланги лондонские
Manchester City 182 3462045
хихихи чувствую в ландоне сегодня будут плакать )))
183 3462046
>>2044
Хуй знает, Атлетико всосал Сосьедаду, всосал Ливерпулю по осени. Да, они могут давить Барселону с её потешной высокой линией обороны, но на одних яйцах Симеоне против Арсенала они не выедут.
1754036706499.MP4808 Кб, mp4,
848x476, 0:07
Manchester City 184 3462047
185 3462048
>>2045
Доннарумма, спок
186 3462049
>>2047
Пеп ебанулся, звоните в дурку
Manchester City 187 3462051
Сезон имени Джан Луиджи Доннаруммы
Грандиозный сейв с МЮ
Грандиозный сейв с Ливерпулем
Два грандиозных привоза с Арсеналом
pepe.png1,4 Мб, 1121x721
Arsenal 188 3462052
189 3462054
Доннарумма плакал в одиночестве в раздевалке после гола Хавертца. Игроков «Сити» потрясло состояние Джанлуиджи, они стараются его поддержать
190 3462055
Жена Месси
Manchester City 191 3462059
>>2055

>черный бимбоунитаз


Мде
192 3462060
Игра от ножа на три результата
193 3462062
>>2059
У криро такой же. Только жопа ещё больше в два раза
Manchester City 194 3462063
>>2062
Там же хохлушка была, Ирина Шейк, или как там её. Или то псиоп был, не слежу за постелью футболистов.
195 3462064
>>2062
Садятся мужьям на лицо?
196 3462065
>>2063
Она татарка (или башкирка, хз)
1689497783088.png63 Кб, 678x232
Manchester City 197 3462066
>>2063
>>2065
А, да. Она русская.
198 3462068
Пеп и Артета обучают англичан норвежским угловым.
199 3462069
Я болею за Арсенал, и сейчас чувствую, как мой организм стремительно теряет герметичность.
200 3462072
>>2069
Поставь деньги на Сити, будешь в выигрыше при любом раскладе
201 3462074
Узбек фолил так-то
Manchester City 202 3462075
Хусанов бист
203 3462076
>>2063
У него сейчас жопастая латинка. Поинтереснее тощей оземпиковой шейк которая без сисек и с битчфейсом
204 3462077
>>2066

> русская

205 3462078
>>2076
А его "друг" мароканец куда девался?
Manchester City 206 3462079
>>2076
Жируха... Девушка должна быть 160/40
207 3462080
Арсенал ебанашки
208 3462081
>>2078
Не знаю, Рон точно по девкам. А вот за других футболистов не знаю
БАТЭ 209 3462082
Вот это матч нахуй!
1619076989377.mp4425 Кб, mp4,
480x854, 0:04
Manchester City 210 3462083
>>2079
Нет, жопастые тянки секс. Бедра и сиськи тоже не лишние.

(похуй на сейвы Румы, жопы обсуждать интереснее)
211 3462084
>>2079

> 40кг


Это ты значит педофил латентный, если тебе такие фигуры тощие нравятся без груди и жопы
173328251-2b1e8ed0-ff5e-4d72-b892-d237606684c9.jpg68 Кб, 613x660
212 3462085
Screenshot19042612.png1,4 Мб, 1534x1914
БАТЭ 213 3462088
Хуйню обсуждаете какую-то пидоры.
214 3462092
Артета
Чемодан-вокзал-Сан-Себастьян
1692531148005.png1 Мб, 1920x1080
Manchester City 215 3462093
Орайли великий.
Донна чутка исправился.
Холанд не забивает в важных матчах момент.
Bayern Munchen 216 3462094
Оставаться скромный, эй!

Ща Доннарумма привезёт.
Screenshot19042613.png1,1 Мб, 1041x1923
БАТЭ 217 3462095
леха кайф не старше 21.mp47,7 Мб, mp4,
576x1024, 0:35
Manchester City 218 3462096
>>2084
Ну да, и что?

>латентный


Я предпочитаю слово "легальный"
image436 Кб, 498x745
Manchester City 219 3462097
Ща хуй достанет
Manchester City 220 3462098
Легкая эротика. Дамы спокойно.
221 3462099
>>2097
5см?
1770405033466.mp412,2 Мб, mp4,
1360x768, 0:34
Manchester City 222 3462100
223 3462102
Здесь будет весело https://www.reddit.com/r/soccercirclejerk/
Manchester City 224 3462103
>>2099
5см невставший это норм
Manchester City 225 3462104
Доку заебал)
226 3462105
Выпускайте Кракена Витю!
227 3462106
Как же Барту Симпсону похуй на то что ему там чешет Артета
228 3462107
В РПЛ это пенальти
Manchester City 229 3462108
Блять, я думал уже пизда.
Arsenal 230 3462110
Затряслись, маслята.
БАТЭ 231 3462111
Ни Вити, ни Доумана, ни чемпионства..
Manchester City 232 3462113
>>2099
Ну чисто антропометрически, он огромный шкаф, другими словами у него огромный организм, так что скорее всего, и хуй тоже огромный. Есть такая закономерность. Вот уж нашли что обсудить. Хуй Холанда.
Manchester City 233 3462114
>>2113
Я 190/90, но у меня хуй всего 14см
234 3462115
Вам не жалко Арсенал? Сити то апл каждый год выигрывает почти
235 3462116
>>2114
В покое?
Manchester City 236 3462117
>>2114
Не повезло :с
237 3462118
>>2115
Ленивые миллионеры, бегающие только в банкомат, хули их жалеть
Manchester City 238 3462119
Бернарду великий.
239 3462120
Витя выйдет? Вите надо выйти
Screenshot1701261.png757 Кб, 1025x1124
БАТЭ 240 3462121

>всего 14см


всего
Целых.
1659115708606.png1,6 Мб, 1920x1080
Manchester City 241 3462122
Витя гол выходит.
242 3462123
>>2115
Мне жалко, я сейчас в трауре. Сириусли.
Кстати, почему в треде нет сертифицированного арсенальца с соответствующим гребнем?
14.png2,6 Мб, 1447x973
Arsenal 243 3462124
Ща будет кто-то что-то
244 3462125
>>2115
Жалко, ну пусть ЛЧ выигрывают, если с домашней лигой не получается
245 3462126
>>2123
Он на стадионе
246 3462127
Уайт приводящий олень.
1663545328121.mp44,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:16
Manchester City 247 3462128
Борьба где оторвали мишке лапку.
Manchester City 248 3462129
Кинг Конг против Годзиллы 2
249 3462130
>>2126
Это не повод забывать про своих корешей в треде.
Manchester City 250 3462132
Хохланд база
Manchester City 251 3462133
Ну ЖК, у Габриэля ценнее чем у Викинга.
Screenshot19042614.png924 Кб, 1545x1251
БАТЭ 252 3462134
Ой блять.
Manchester City 253 3462136
Я ещё раз повторяю. Господи, благослови Байер, Вирца, его агента и всех причастных, кто требовал 125 лямов за немецкого Мудрика. И что Сити сразу вышли из переговоров после объявления ценника. На эти деньги Купили Шерки, Гехи, Доннаруму, Рейндерса и ещё и рваные рукава осталось.
Manchester City 254 3462138
>>2136
он мог заиграть в сити как роналду...
255 3462140
>>2136
А могли бы ЛЧ взять с Вирцом
256 3462143
Как же горит очко от всех защитников Чмартеты в этом сезоне после всех проебанных преимуществ в АПЛ(и ведь это не первый сезон такой)
Screenshot19042615.png1,9 Мб, 1753x2158
БАТЭ 257 3462144
Все грустят..
1751846446415.mp46 Мб, mp4,
1280x720, 0:26
Manchester City 258 3462145
Manchester City 259 3462146
>>2144
татублядь не человек
260 3462147
Вышел, вышел Витя!
...
Где ж Дьокереш? Пока без мяча...
Borussia Moenchengladbach 261 3462150
Как они заебали добавлять по 15 минут
БАТЭ 262 3462151
Угловой гайз, не дышим..
Arsenal 263 3462152
РАЙА 90+7
Screenshot19042616.png1,4 Мб, 2517x1101
БАТЭ 264 3462153
Manchester City 265 3462154
Что делал Донарума блять, это история.
Cockfosters FC 266 3462155
Квадрупл
268 3462157
НЕ ЗАЛУПЛ, А ЗАЛУПЛИЩЕ!!!
Спасибо Арсеналу за незабываемый юмор
Arsenal 269 3462158
Не повезлое
270 3462159
Да пошло всё в жопу!
БАТЭ 271 3462160
Пиздец ну и матч!
1645136435529.mp47,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:23
Manchester City 272 3462161
Есть победа.

6/9
273 3462162
>>2156
СТЭЙ ХАМБЛ
Screenshot19042621.png320 Кб, 1672x1644
БАТЭ 274 3462163
Ребят, я Арсенал и Тоттенхем не чувствую..
20251016100523.jpg59 Кб, 639x588
Borussia Moenchengladbach 275 3462164
Арсеналу - хуй!
Bayern Munchen 276 3462165
Ману Нойер, мой любимый Ману Нойер, снова он чемпион Германии!
Арсенал Тула 277 3462166
За Арсенал кстати болеет младший сын Трампа. Представляете да? Сын барина болеет за Арсенал.
278 3462167
>>2163
Неужели паскуда слоп всё-таки просочится в ЛЧ? И ведь будет потом этим козырять, гнида. Не дай бог американцы поверят его пиздежу и оставят ещё на сезон.
279 3462168
>>2165
Ниче, ниче, летом опять обделается в штатах
280 3462169
Долбаёб на комментаторе сказал, что всё равно как проиграть 1:2 или 1:3. А ничего, что разницу голов считать будут при равенстве?
281 3462171
>>2169
так первый матч 1-1, какая разница, по личке все равно МС выше
1670237395400.png1,2 Мб, 1920x1080
Manchester City 282 3462172
Легенда.
1661514880669.webm3,9 Мб, webm,
960x540, 0:05
283 3462174
КАК ХУЕВ ПОСОСАЛИ БОМЖИ АРЕСЕНАЛЬСКИЕ, АХАХАХАХА
Bayern Munchen 284 3462175
>>2168
А чё ему летом в штатах делать?
Manchester City 285 3462176
286 3462177
>>2171
Считают разве не разницу мячей в первую очередь? Всегда же так было
287 3462179
>>2175
Так турнир там какой-то будет или его не берут?
бэбэбэ.png44 Кб, 1156x273
288 3462181
289 3462182
>>2177
Ты прав

>При равенстве очков у команд в АПЛ (начиная с сезона 2019/20) места определяются в следующем приоритетном порядке: 1. Общая разница мячей, 2. Количество забитых голов, 3. Результаты личных встреч (очки, затем голы), 4. В случае абсолютного равенства — проводится плей-офф (на нейтральном поле).

Manchester City 290 3462183
>>2182
Вот да, покая я писал простыню, умный человек просто скопировал. А я долбоёб.
Barcelona 291 3462184
Арсенал, мой любимый Арсенал, он снова не чемпион Англии, он снова становится вторым. Очень жаль по-человечески.
Manchester City 292 3462185
Волчьи цитаты Артеты не сработали.
image.png1,8 Мб, 1080x1346
Bayern Munchen 293 3462186
>>2179

>Мануэль Нойер завершил международную карьеру в сборной Германии по футболу в августе 2024 года, официально подтвердив этот шаг после Евро-2024. Легендарный вратарь и чемпион мира 2014 года опроверг слухи о возвращении на ЧМ-2026, заявив, что не участвует в подготовке сборной и не планирует возобновлять выступления за национальную команду.


Он думает заканчивать карьеру или нет, а вы тут лезете к дедушке со своими ЧМ.
Manchester City 294 3462187
Мы родились слишком рано, чтобы исследовать космос, слишком поздно чтобы исследовать землю, но как раз вовремя, чтобы наслаждаться АПЛ.
295 3462188
Где гребень арсенальский? Ты там живой?
Barcelona 296 3462189
А ведь это залупл, дорогие друзья.
17766204685495099964268298814276.jpg32 Кб, 615x409
297 3462191
БЕЗУМНО МОЖНО БЫТЬ ВТОРЫМ
Arsenal 298 3462192
В целом ничего страшного не произошло. На эмптихаде - всем тяжело. У нас гораздо проще календарь, лучше разница очков и самое главное этот Ситька далеко не монолит, он не в состоянии как 3-4 года назад выдать серию из побед и закрыть все вопросы. Они обязательно ошибутся, если с КП то с Виллой стопроц, поэтому важно собарться и взять оставшиеся игры. Мне сегодняшняя игра понравилась - видно парни выходят из кризиса и набирают форму.
333333.jpeg154 Кб, 1024x576
БАТЭ 299 3462193
Всем спокойной ночи!
300 3462194
>>2192

>видно парни выходят из кризиса и набирают форму.


К ЧМ выйдут на пик
Manchester City 301 3462196
>>2191
проиграл + обосрался
Borussia Moenchengladbach 302 3462199
>>2189
Он самый. Родненький залупл.
1714241427772.jpeg51 Кб, 775x657
Manchester City 303 3462200
1730417672152.mp45,1 Мб, mp4,
720x1010, 0:17
Manchester City 304 3462201
Я не знаю как относиться к этому долбоёбу. Он сука то привозит, то тащит. Причем иногда разница в 15 минут.
IMG20260419111827033.jpg200 Кб, 1280x800
Barcelona 305 3462202
Держитесь, арсенальцы, следующий сезон точно ваш.
1705269802313.webm3,9 Мб, webm,
368x368, 0:14
306 3462203
тетя шлюха арсенальская, ты где, хоть пукни пеповской спермой чтобы мы знали что ты живая
1715146731338.mp45,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:09
Manchester City 307 3462205
Arsenal 308 3462206
Арсенал-Атлетико будет матчем двух лузеров
309 3462207
>>2200
Stay Humble
Же
1652341340718.mp45,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:17
Manchester City 310 3462209
Chelsea 311 3462210
Чет плохой сезон для Лондоских клубов выходит.
1761600857618.mp45,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:17
Manchester City 312 3462211
Atletico Madrid 313 3462212
Смотрю Арсенал также обосрался. Ну, значит по менталке будем на равных в говне.

Анона за Сити с чемпионством
1640146759687.jpeg901 Кб, 4000x3000
Manchester City 315 3462217
>>2212
Пасеба конеш. Но ещё рановато. 6/9 отрыв. Надо ещё свои матчи выиграть, а не обосраться. Но самый трудный отрезок пройден хорошо.
IMG20260419204820572.jpg64 Кб, 481x721
Arsenal 316 3462219
Арсосал. Мой любимый Арсосал. Он снова сосал.
1707708972926.mp41014 Кб, mp4,
360x640, 0:13
Manchester City 317 3462221
Atletico Madrid 318 3462223
>>2217
У Сити матч в запасе. Если Сити победит, то по равным очкам кто будет выше? В Ла Лиге считают очные встречи, а не по разнице голов. Хз как в АПЛ
Barcelona 319 3462225
Думаю никакие дополнительные показатели не понадобятся, арсик ещё где-нибудь споткнётся.
1635745017635.png62 Кб, 711x510
Manchester City 320 3462226
>>2223
Выше писали, разница, голы, личные встречи, потом доп. матч.
Доп.матч уже невозможен, сити победил по личным встречам. А вот если бы было опять 1-1, то неиронично могли бы сыграть 39 тур.
Manchester City 321 3462227
Разницу, кста, очень хорошо поправили. Ценой Челси в ЛЧ :с
Manchester City 322 3462229
>>2225
По моим наблюдениям, у Арсенала сейчас проблемы в нападении. А именно с доведением атаки до удара. Вот если бы Рума не привёз тупой гол, то Арсик могбы и не забить вовсе. Моменты были, не слепой и спорить не буду. Эзе бил в штангу, повезло. В финале матча была перекладина после навеса. Были стандарты. Но в целом, если отбросить угловые и недаработку Сити в опорке, то Арсенал создал мало.
Но тем не менее, Арсенал показал ахуевший прессинг в первом тайме. Вот этого должен сейчас опасаться Атлетико. Это было мощно. Запресинговать до ошибок текущий Сити это сильный ачивмент. Это не осень. Сити сейчас очень хорошо выходит. Бернарду как жвачка склеивает игру, Хуаснов внезапно нашел в себе Бэкхэма, Гехи играет временами как Родри в гуталине. Если бы Холанд выигрывал дуэли у Габриэля, было бы ваще пиздато, но Габриэль сегодня был мегахарош, не смотря на счет. С Холандом бороться весь матч, это знаете ли тоже, не два пальца обоссать.
Manchester City 323 3462230
>>2229

>Эзе бил в штангу, повезло.


Повезло в смысле что не забил, там опорка обосралась, он сам стоял в полукруге. Эзе всё сделал круто.
PSG-vs-Lyon.webp110 Кб, 1260x840
324 3462232
Manchester City 325 3462233
Продолжая дуэль Холанда и Габриэля, по-мимо того, что Габриэль топ, хочется ещё сказать, что в мире не такуж и много защей, который могут удержать Хамблгая. Особенно если он настроен на борьбу. Ну кто там был. Людоед Рюдегер? Окей, кто-то ещё? Ну вроде нет, Вандайк не удержал. Лукомский (блять, как же я обожаю отсылки к Лукомскому) весь сезон хвалит Ван Хеке из Брайтона, так в первом круге Киборг его уничтожил. Причем потом дал смешное интеврью, где рассказал, что Хеке сразу начал толкаться. Холанд подумал: "окай гай, ю вонт ту пуш ми, ай вил пуш ю" и на ~10 минуте он просто затолкал нахуй Хеке в газон, выбежал 1 на 1 и забил.
327 3462238
Арсеналу жёска не хватает нападающего, почему уже который год всё никак не купят?
328 3462242
Купили Виктора
Barcelona 329 3462243
Я весь сезон предупреждал, что Артета всё зальёт, загнобив лучшего бомбардира планеты, ещё с осени.

Извиняйтесь.
1655313796643.png12 Кб, 766x84
Manchester City 330 3462244
Так. Вспоминаем старые уроки. Запомните этот закон. Если выбор стоит между Серией А, и Лигой Макдональдс — всегда смотрите Францию. Я в этом году уже кучу раз обжегся и смотрел унылые ватокаты, пока в параллельном матче творилась история.
Manchester City 331 3462245
>>2243
Мой любимый постер <3
Bayern Munchen 332 3462248
Внезапный Эндрик.
image.png8 Кб, 686x132
333 3462249
Barcelona 334 3462250
>>2244
В итоге и там, и там быстрые голы)
1621418184005.png1,4 Мб, 1920x1080
Manchester City 335 3462252
>>2250
В италии последний гол в матче. Во франции ещё будет град. Вот и думай.
Manchester City 336 3462255
Чел бьёт через себя, Скамфонов тащит. Через секунду прострел, добивание, едва не гол. Лион давит ПСЖ. Какая нахуй Болонья, челы, не мучайте себя. Смотрите Францию.
Manchester City 337 3462256
>>2255
И это не рофл, как тут иногда пишут "Рональдино прошел двоих, черпачек, Месси гооол!" Это реальность.
338 3462257
Смогут себя Сафонова разнести?
Manchester City 339 3462258
>>2257
Хочу заскринить момент где Забарный обнимает\поздравляет Сафонова.
1647871782092.png962 Кб, 1920x1080
Manchester City 340 3462259
2:0 лол, Сафонов великий с конца.
Barcelona 341 3462260
Ябут Сафончика.
Bayern Munchen 342 3462261
343 3462263
Почему ПСЖ не забивает?
Manchester City 344 3462264
>>2261
Пухляш вернётся в Реал, и посадит диктатора на банку)
1741137666122.mp44 Мб, mp4,
1280x720, 0:13
Manchester City 345 3462266
Наконец-то нашел видос с этим моментом. Я чуть со стула не упал. Орайли великий.
Barcelona 346 3462267
Пенальти э фавор...
Manchester City 347 3462268
Во франции даже навесы в штрафную лайтовые, нет это тягомотины и толкучки, где какой-то тестостероновый АПЛьный качок толкает вратаря. Шесть регбистов забегают из-за ворот во вратарскую
Приятно смотреть
Но пенка хз/
Кабинет ПСЖ в действии
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 348 3462269
Bayern Munchen 349 3462270
Хуем отбил?
350 3462271
Как же ебут Сафонова
Manchester City 351 3462272
Мудями отбил. Яйками. Медубейцами. Здоровья потомству.
352 3462273
ПСЖ даже с помощью свистка не может забить
Manchester City 353 3462275
>>2273
Хочешь прикол? ПСЖ один из багатейших клубов мира, а Лион едва пережил дефолт и банкроство в этом году. Трансферы Шерки и ПРОЩЕНИЕ ДОЛГОВ ПСЖ помогли спастись Лиону от банкроства. (если подробное, то ПСЖ мог платить бабки Лиону за трансфер ещё пару лет, и Лиону бы не хватило оплатить долги, но ПСЖ пошел навстречу, и ЗАРАНЕЕ выплатил всю суму и спас Лион)
354 3462276
Вины Сафонова в голах надеюсь нет?
355 3462278
>>2276
Привоз
356 3462279
Лол блядь, ебать твиттера клуба полыхает. Они не только тренером женщину назначили, но и админа в X?
Manchester City 357 3462280
>>2275
Вот бы ещё кто-то так спас Бордо...
А ведь кто знает, если бы не драконовские ограничения Тебаса, мб Барса сейчас была как Бордо, лол.
Оренбург 358 3462281
>>2279
Писечка ни в чем не виновата, просто мерзкие хуемрази придумали свой харамбол и обмазываются им теперь.
1776627297940.png135 Кб, 1071x2005
Оренбург 359 3462282
>>2281
Отклеилось.
360 3462283
ПСЖ купленный матч походу
1776627414111.mp43,3 Мб, mp4,
720x720, 0:38
361 3462284
Там величайший сегодня опять забил
Manchester City 362 3462285
>>2279
Неиронично надеюсь что тянка справится с давлением. Я не левый даун топящий за равноправие, но очевидно, что футбич по большей части это быдло среда мускулинных мужиков, которые будут до неё доёбываться по поводу и без повода. Даже больше чем к новому тренеру Реала или МЮ. Ей надо просто пережить и дать результат, если способна, станет полегче. Если результата не даст сразу, то ей пизда. Даже синеволосый жирушный, инклюзивный бог альтушек из твиттера ей не поможет.
изображение.png116 Кб, 1066x292
363 3462286
Это чё такое?
364 3462287
>>2285
Левый даун топящий за равноправие голос подал.
365 3462289
Почему ПСЖ дну не может забить?
1776627601972.jpg185 Кб, 1080x1284
366 3462291
>>2286
>>2276
Юзеры спортса мгновенно определились с виновным. Мотя неприкасаемый
Мотя.png942 Кб, 1000x1200
Barcelona 367 3462292
Manchester City 368 3462293
>>2287
Да мне похуй кто тренер, хот негр, хоть тянка, хоть собака, если они дают результат и показывают игру. А у тебя, что, не так? За какой клуб болеешь? Зигуешь против негров в "своей" футболке, правачок?)
1776627806402.jpg220 Кб, 1080x1013
369 3462295
Arsenal 370 3462296
>>2192
Да все норм, вот зато в следующем сезоне то мы им покажем (нет)

Кстати, а сколько уже не было голов с угловых? По-моему уже где-то месяца два.
1664094261782.mp48,6 Мб, mp4,
1080x1920, 0:29
Manchester City 371 3462297
372 3462298
>>2293

> дают результат


Тянка проиграла команда, шедшей на серии из 12 поражений подряд
Borussia Moenchengladbach 373 3462299
Люди вот насмотрятся «ПСЖ» в ЛЧ и будут думать, что команда в прайме и без слабых мест.

А потом «Лион» создает охапку моментов за 15 минут, один из которых удар ножницами из центра штрафной после паса тривеллой.

Но, справедливости ради, парижане сегодня играют полуторным составом.
Manchester City 374 3462300
>>2297
Надо будет Час Пик пересмотреть. С представление, что это Хусанов и Гехи, лол.

>>2298
Ну так я её результаты и не оправдываю, лол. Если она серит в прокладку, то пошла нахуй сразу, как и все "спермобаки" до неё в этом виде спорта.
375 3462301
>>2279
Интересно понаблюдать за тем, как устроено метафизическое мышление, при котором свойства не выводятся из материи, а собираются из хлама и сора "из того, что было", лишь бы эта конструкция кое-как держалась. Не смотреть матч, не особо чего понимать в тренерской работе, но хватать подручные материалы и лепить, лепить, лепить. Тренер... женщина. Вот и объяснение!
376 3462303
Тренер женщина - залетит от игрока или руководства и уйдет в декрет
Manchester City 377 3462304
>>2303
Всё ещё лучше чем Артета.
378 3462305
>>2303
А молодёжку она уже тренировала ?
1638930423469.png55 Кб, 238x206
Manchester City 379 3462306
Borussia Moenchengladbach 380 3462308
Перес красава! Подохнет и оставит Реал с ебейнишими долгами.
137252178233.jpg1,1 Мб, 500x213
Barcelona 381 3462309
>>2297
Ну кому нужен артетабол? Никому конечно!
63d8053e946abb018cbc8b87475da33b.jpg11 Кб, 235x306
382 3462310

>Тренер женщина:


>ПМС - агрессивный, нервный футбол


>Месячные - катание мяча на чиле


>Овуляция - качели

383 3462313
Кеееееефрееен Тююююраааааам
384 3462314
Бабка в поезде обосралась. А саф⁵онов все слизал
385 3462315
>>2313
Красавчег, но как я кринжую с групповых празднований Юве
Barcelona 386 3462316
Мотя копит силы на Баварию.
387 3462317
>>2315
Командный дух нарабатывают
Manchester City 388 3462318
Эндрик не смог, Сабфонов спас.
389 3462319
>>2318
Видимо Сафонову пора на лавку
390 3462320
Забарный с Баварией точно не выйдет
391 3462321
Если Леон их так дрочит, то Бавария страшно представить что сделает
Manchester City 392 3462322
Нашли блять на кого подавать, лол. На Хвичу Заменатсхелию. В прочем, выпрыгнул ахуенно.

Эндрик, кстати, неироинично пашет, лол. В подборе и отборе.
Manchester City 393 3462323
Кореец нанёс месть Тсусимы. Сначала получил по-ебалу, потом пошел и ногу оторвал. Боец, похвально.
394 3462324
>>2321
Ты кринжатура Лион с ними в одном чемпионате играет они их хорошо знают на это надо скидку делать
395 3462325
Наконец Жегрову выпустили
Manchester City 396 3462326
ПАСТОРЕ НА ЗАЛАТАНА ИБРАГИМОВИЧА УДАР ГОЛ
397 3462327
>>2325
щас сломается и сразу на больничный переходящий в отпуск
398 3462328
>>2327
С чего ему ломаться то
399 3462329
>>2328
Действительно
Manchester City 400 3462330
ЖУЖНИНЬО ПЕРНАМБУКАНО, БЭКХЭМ, РОНАЛЬДИНЬО, ПРЕКРАСНАЯ КОМБИНАЦИЯ, НАВЕС В ШТРАФНУЮ, КАВАНИ БИСЕКЛЕТОЙ УДАР ГОООЛ
Manchester City 401 3462331
Усман Балондор в хрестовину.
402 3462332
Вот бы Йлдыза в Сити за соточку сплавить
403 3462333
>>2328
Единственное, он может не войти в игру из-за долгово маринования, а лысый шарл потом скажет, видите почему я его не выпускаю и снова а маринад
Manchester City 404 3462334
>>2332
Я кстати недавно в менеджер играл, он у меня там в Ливерпуль перешел, я чет орнул с этой хуйни.
В конце сезона кстати Слота уволили и взяли Анчелотти.
Manchester City 405 3462335
>>2334
Я кстати за Ковентри играл сейв, и не вышел в АПЛ, даже в ебаной игре хуже тренера Лэмпарда.
406 3462336
>>2335
Надо было купить Карпукаса и Борисько
Manchester City 407 3462337
>>2336
Мне Зинченко предлагали, лол. Но я не тянул по зарплате.
408 3462338
Че там у Бернардески хуй встал?
409 3462339
>>2338
от флешбеков шишка встала
1702496020702.mp417,4 Мб, mp4,
934x1920, 0:43
Manchester City 410 3462340
411 3462341
Как же Величайший Жузе уничтожил Спортинг. Страшно за Барселону если Величайший вернётся в Испанию хоть в Реал Мадрид, хоть в Атлетико Мадрид - ему всё равно, он просто будет убивать
1645152066241.jpeg81 Кб, 1080x678
Manchester City 412 3462342
Западные бурги теперь форсят арсеневер, как неверкузен.
413 3462343
Пеп, Клопп, Моуриньо - Барселона, Атлетико, Реал
Вот это будет месиво. Как раз в тему на фоне того какой скучной стала АПЛ
17742126523780359426.mp41 Мб, mp4,
380x440, 0:07
Barcelona 414 3462344
415 3462345
Главное не забывать, что Моур сбитый лётчик и отстал от футбола. Нет, вы поймите, это же современный футбол, он вообще другой, тут не место людям прошлого, всё очень изменилось, тут технологии, тут другие ребята, Моуринью пора в Австралию лететь кенгуру тренировать
Manchester City 416 3462346
ЕБАТЬ
417 3462347
Кварацхелия дурной это что было... Это что за пушка, сука, ещё и от штанги. Дурдом просто. Вратарь просто стоит кино смотрит, а куда там прыгать. Дурка, нах
Manchester City 418 3462348
Хвича Роббентьерианриелия
Manchester City 419 3462349
>>2345
Моур бьезусловно скатился, но я всё равно питаю к нему теплые чувуства и желаю ему добра. Хщ почему, он же говнюк, но такой сука обоятельный. Все эти его стори, как он Ибрагимовича мариновал на замене, поменял вратаря на 90+ минуте, а Златану скорчил ебало, "не ты сынок, играй давай".
Как он просил Балотелли "Марио, у тебя ЖК, мне неким тебя заменить, Марио, играй аккуратно. А потом Марио выходит, 3 минуты, прямая красная."
Как он обнимался с бол боем недавно, когда вратарь забил Реалу. Все его бифы и интервью в АПЛ. Это блять целая сага, история, легенда. Сеу Жозе навсегда в моем сердечке, в какой бы кал он сейчас не скатился.
1727082217606.jpeg186 Кб, 945x1255
Manchester City 420 3462350
421 3462351
>>2349

>безусловно


И тут ты такой показываешь это. Настолько вот безусловно и неоспоримо
17766323047200289987.jpg328 Кб, 945x1255
Barcelona 422 3462353
1644117038537.png96 Кб, 736x777
Manchester City 423 3462354
>>2351
Ты типа доебаться решил? Окей. Средний показатель набора очков просел с 2.0+ в топовых клубах, до 1.7 в средних лигах.
Но эт хуйня, статистика, скажешь ты, окей. Идём по кубкам.
Рома:
Всрал Севилье финал Лиги Европы.
Всрал полуфинал Байеру в Лиге Европы.
Фенербахче:
Всрал 1\8 Лиги Европы Рейнджерс, блять.
Не прошел в группу в ЛЧ.
Тоттенхэм:
Вылетел нахуй в 1\8 от ебаного Лейпцига.
Вылетел нахуй в 1\8 от ебаного Загреба.

Достаточно, или так по твоему выглядит топ тренер в прайме?
424 3462356
>>2279
бляя какая же жалкая хуйня на унионе
425 3462357
>>2342
Arsenull
426 3462359
>>2354

> выглядит топ тренер



Выглядит как клиент Мендеша.
Manchester City 427 3462361
>>2359
Блять, я хотел остроумно пошутить про "клиента", но забыл сука агента Яя Туре, Кварцяного, или как там его было... Там был такой адиозный хохол. Вечно чет отмачивал. Специально не гуглю.
42576d8d7c42fc0a53c58f44c7a7d9305a8bf66b2255d602840346.jpg58 Кб, 634x358
428 3462362
>>2361
Селюка грех забыть
Manchester City 429 3462365
>>2362
Да-да, точно. В голове крутилось, но не мог сказать\написать. Я подростком ещё был, и инета особо тогда не было, тем более по футболу, но уже тогда, про него мемы были. Ещё до возникновения термина мем. Личность сука)
Manchester City 430 3462366
Бока стронг.
1710961880692.mp47,6 Мб, mp4,
720x900, 0:18
Manchester City 431 3462367
Мартинез великий.
Manchester City 432 3462368
Первая фотка полная противоположность мема.
1635828571842.jpeg44 Кб, 757x846
Manchester City 433 3462369
Деловой ты, и тот опёздал из школы, добившейся успеха.
1649676044132.jpeg154 Кб, 1080x1332
Manchester City 434 3462370
1621806240897.jpeg65 Кб, 1170x745
Manchester City 435 3462371
1710405609001.png724 Кб, 1171x820
Manchester City 436 3462372
1760086308273.mp420 Мб, mp4,
1280x720, 1:14
Manchester City 437 3462373
Я бы ахуел смотреть матч в таких похожих формах.
Manchester City 438 3462374
Легенда тоже был там.
Manchester City 439 3462376
Блять, пьяные бриты теперь шутят, что Деклан Райс - самый распиаренный Конор Галлахер, в истории Конора Галлахера. И ржут суки!
IMG20260419204945742.jpg82 Кб, 1080x1016
Barcelona 440 3462377
>>2376
>>2374
>>2373
>>2372
>>2371
>>2370
Старичок, вот, выпей водички и иди спать, хватит на сегодня интернетов.
1687295818340.mp41,7 Мб, mp4,
712x1280, 0:06
Manchester City 441 3462378
>>2377
Спасибо за заботу, братик!
Режиму пизда. Спать пойду после обеда. Как в детском садике.
1644867965759.mp43,2 Мб, mp4,
720x720, 0:17
Manchester City 442 3462379
Слот, если бы мог выйти на поле вместо Салаха или Вирца.
443 3462380
>>2368
Отзеркалить то ты не догадался, шалава ебливая
Manchester City 444 3462381
>>2380
Заткнись, хуйло, и прекрати думать, у тебя получается непродуктивно. В твоём варике получается что Габриэль белый, а Холанд черный. Хотел дописать "Думай", но тебе думать вредно. Просто обтекай, поц.
Стикер11 Кб, 56x56
Barcelona 445 3462382
>>2380
Чо злой такой? Чингис, ты?
1757030664536.png1,5 Мб, 1024x1536
Manchester City 446 3462383
6 из 9, напоминаю. Матч в запасе. Месяц назад, даже бомж у падика, держал в курсе котов на батарее, что Арсенал чемпион.
Manchester City 447 3462384
Ментально я всё ещё здесь.
448 3462385
Ща чманчестер обоссыт портки в догоняющем матче и арсик станет чемпом, а потом еще и лигу чемпионов возьмёт. Ебало дауна за сити имагине
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 449 3462386

>арсик станет чемпом, а потом еще и лигу чемпионов возьмёт

1685737328800.mp47,2 Мб, mp4,
768x576, 0:51
Manchester City 450 3462387
>>2385
Год назад, я бы с тобой поспорил. А сейчас всё очевидно. Шерки бегает самолётиком по полю.
image.jpg86 Кб, 640x640
Tottenham Hotspur 451 3462391
Терпи, арсеналец
БАТЭ 452 3462393
Проснулись. Смотрим мемы.
1632149438544.mp43,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:21
Manchester City 453 3462395

>Проснулись


Ещё не спали. Щас пойдём.
1694486467756.mp43,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:28
Manchester City 454 3462397
>>2393
>>2395
Ой, реплай отвалился.
1776666603849.jpg516 Кб, 1639x2048
455 3462403
1768385896158.mp42,7 Мб, mp4,
576x576, 0:28
Manchester City 456 3462404
Я бля, где-то не туда свернул, в этом вашем тиктоке. Теперь у меня все рекомендации забиты Киммих Менталити, лол.
1626296139723.mp46,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:26
Manchester City 457 3462406
IMG20260420093822364.jpg46 Кб, 650x664
Barcelona 458 3462407
19n.jpg110 Кб, 706x719
Juventus 459 3462413
Вопрос только для болельщиков Барселоны:
Какой результат Лиги чемпионов вас больше всего расстроил? Выберите только одно противостояние на пикче;)😁
460 3462415
>>2406
Как же он хорош, йоптвойу маму
Borussia Moenchengladbach 461 3462418
Арсенал отсосал.
Шпоры отсосали на полшишечки.
Атлетико отсосал с проглотом.
Псжопа продула.
Бавария чемпик.
Хорошие выходные были.
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 462 3462420
>>2413
А, вот почему тебя так долго не было слышно, сидел картиночки в пэинте вырезал))
Liverpool 463 3462421
>>2418
А до этого мидвик прекрасный кoпролона отсосала 11 год подряд ;)))
🤣🤣🤣🤣🤣
Barcelona 464 3462424
>>2418
А ещё Юве мчится в ЛЧ.
465 3462427
Посоны, я залётный. Почему здесь так не любят арсенал? Вы реально больше порадуетесь очередному чемпионству арабского мешка?
image.png16 Кб, 1265x134
Borussia Dortmund 466 3462428
>>2418

>Арсенал отсосал.


>Шпоры отсосали на полшишечки.


>Атлетико отсосал с проглотом.


>Псжопа продула.


>Бавария чемпик.


>Хорошие выходные были.



Разрабатывай, разрабатывай дырочку, малыш.
Barcelona 467 3462429
>>2427
Сити - это футбол.
Арсекал - это кал.
Borussia Moenchengladbach 468 3462431
>>2428
Матч не имеющий никакого турнирного значения. Считай товарняк.
Tottenham Hotspur 469 3462432
>>2427

>Почему здесь так не любят арсенал?



Стиль игры, фанаты. Есть ютубер такой Lee Gunner - квинтэссенция арсенальского мразотства.
Arsenal 470 3462433
Что такое трофей?
Barcelona 471 3462434
Что такое финал лиги чемпионов❓🤔
Real Madrid 472 3462435
Один из прекраснейших аспектов этой жизни - осознавать, что копродауны за путалону нервничают и просаживают свои нервные клетки, болея за это дерьмо. Черт возьми, у меня даже есть хорошие товарищи, которые болеют за копролону, но я совершенно искренне желаю им прожить долгую жизнь и умереть, ни разу не испытав чувства зйфории и триумфа своей команды в ЛЧ.
473 3462436
Завтра жёсткая рубка Интер - Комо
Chelsea 474 3462438
>>2427
Ну типа если Арсенал будет слишком успешен, то мы перестанем быть бесспорными королями Лондона. Ну и все уже как-то попривыкли к чемпионствам Сити. Вон я например всю юность провел в одних чемпионствах Сити после нашей победы в 17 году
Real Madrid 475 3462439
>>2438
Дак Арсенал и есть короли Лондона, ведь у них чемпионств больше чем у твоей зассаной помойки ;)))
Стикер9 Кб, 56x56
Barcelona 476 3462440
Опять бестрофейный альбасетовский сосун бросается на каждый хуй, чтоб с ним поговорили)

Ща порвётся, начнёт визжать и сыпать картинками, залётный ебанат чврпшный.
Barcelona 477 3462441
Опять копродаун делает вид что ему НЕ БОЛЬНО от залуп Симеоне и Ко ;)) Гори гори ясно ;))
Атлетико 3
копролона 0
Счет дуэлей в ЛЧ
1000048325.jpg59 Кб, 255x295
478 3462442
>>2192

> В целом ничего страшного не произошло. На эмптихаде - всем тяжело. У нас гораздо проще календарь, лучше разница очков и самое главное этот Ситька далеко не монолит, он не в состоянии как 3-4 года назад выдать серию из побед и закрыть все вопросы. Они обязательно ошибутся, если с КП то с Виллой стопроц, поэтому важно собарться и взять оставшиеся игры. Мне сегодняшняя игра понравилась - видно парни выходят из кризиса и набирают форму.

Borussia Moenchengladbach 479 3462443
>>2192
В этом сезоне дали бой Сити. Показали себя. Молодцы.
Следующий сезон точно ваш.
Лукомский, архитипичный фан Арсенала, ещё месяц назад сказал, что второе место это тоже норм.
Chelsea 480 3462445
>>2439
Champions of the world-you never sing it
7.png1,4 Мб, 1080x1080
Arsenal 481 3462446
Еще посидим. Нейрослоп за нас!
Roma 482 3462447
Приснилось, что Бавария купила Кейна в 2013 вместо Лёвы, и Кейн побил рекорд Герда Мюллера, взяв несколько ЛЧ и ЗМ
Barcelona 483 3462448
>>2447
Всем похуй закрой ебало
Barcelona 484 3462449
>>2448
Нам очень интересно. Не трясись так, чингис, сри в своём чврп.
485 3462450
>>2192
Дон Симеоне больше 10 лет коллекционирует 2-3 места и ничего
486 3462451
Там кажись Кеша буднеслигу взял снова
53H0YuXZ7y9AeN31xdshYb1XlYkGSejc.jpeg.jpg17 Кб, 480x288
Arsenal 487 3462458
Но мы ведь будем чемпионами? Ведь будем же, да? Ну не можем же мы его проиграть? Титул точно будет наш, ведь так?
Atletico Madrid 488 3462460
97,7 процентов опта давала на чемпионство арсенала. Кэф был 1,088 у буков две недели назад
.слив будет просто легендарным и войдёт в историю
Atletico Madrid 489 3462461
>>2192
Начался тяжелый коупинг, ахахах.
Barcelona 490 3462467
>>2460
>>2461
Ты то куда лезешь пидар :)))) ну как там кубок короля? Выиграли? ;)))
491 3462473
>>2237
Ебать Катрич доска бессисечная.
Barcelona 492 3462474
Ещё неделю назад Чингис признавался в любви мадридскому брату из Атлетико и благодарил за проход Барселоны, а теперь уже кусает за руку, лишь бы на него бедного внимание обратили, ну и цирк))
БАТЭ 493 3462480
Пришёл с работы, запостил мем над которым хихикнул в метро.

Колено спс за мемы
IMG4240.MP4830 Кб, mp4,
640x640, 0:09
494 3462482
Когда надоело смотреть на дряблый дриблинг 🤡

Как информирует Алекс Крук, «Челси» готов продать Алехандро Гарначо ближайшим летом.

Руководство лондонского клуба убеждены, что трансфер не оправдал ожиданий.

«Манчестер Юнайтед» получит 10% от суммы возможной сделки.
138831.mp41,1 Мб, mp4,
480x480, 0:26
Liverpool 495 3462486
В шапку следующего треда кинуть
БАТЭ 496 3462487
Какая грязь!
497 3462492
>>2406
Это нормально. Но у него желания выпендриться больше, чем желания сделать аккуратно. Чисто французская черта, всегда это бесило.
498 3462493
>>2406
Он с какой-то ебанутой легкостью и скоростью переложил мяч с ноги на ногу несколько раз. И ни разу не напрягся. Я чуть не кончил.
Barcelona 499 3462494
ХУУУУУУУУУУУУУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙ
ДАЙТЕ МНЕ ХУЙ!!!!!
1776700795240.png104 Кб, 1046x766
Оренбург 500 3462495
Кек
501 3462500
>>2406
По меркам Лиги 1 он немного выше среднего, но для АПЛ (которая послабее) топище и разрыватель. Там и Холанд забивает, что говорить
Schalke 04 502 3462501
>>2403
На пике только Бундеслига с 61 года, так то чемпионат Германии и раньше проводился
1715146846895.jpeg81 Кб, 1280x801
Manchester City 503 3462506
71% планеты покрыты водой, остальные 29% покрывает Бернарду Сильва.
Schalke 04 504 3462509
>>2506
В СериАльчик уедет скоро
505 3462510
>>2506
Шизы английские по 11 минут к тайму добавляют, вот и пробег
506 3462514
Реал Мадрид обладатель ЛЧно есть нюанс. Поздравляем!
507 3462518
Всем привет. Буду смотреть Кристальный палас. Выбор что-то не ахти, но ладно
508 3462520
>>2510
Когда время добавляют к тайму тебе что ещё одна батарейка выдаётся что ли? Да и тут дело в том, что он первый среди всех, а не (только) в абсолютной величине!
Ну он ещё маленький и суперлёгкий, ему немножко попроще бегать. Кто на себе это ощущал тот понимает эту тему, когда ты 1 кг буквально скидываешь и как будто +10 очков к выносливости и удовольствию от любых движений. Для сравнения можно наверное рюкзак просто накинуть с парой кило офигеешь через полчаса ходьбы
1776712924376.jpg62 Кб, 652x875
509 3462521
Форма на следующий сезон. Чёт так себе
1639163344725.png370 Кб, 651x869
Manchester City 510 3462524
>>2521
С этими красными полосками, если рекламу и эмблему замазать, то на Юнайтед похоже.
image.png1,1 Мб, 1024x1280
Bayern Munchen 511 3462525
>>2521
Возьмите меня дизайнером в адидас. Я тоже умею нихуя не делать.
512 3462526
Нуну или действительно нервничает, или делает вид, что-то он какой-то прям взволнованный, лица нет
Manchester City 513 3462528
Такой спокойный, размеренный матч. Детокс после вчерашнего.
1709073471466.png51 Кб, 713x359
Manchester City 514 3462529
Чтобы Тоттенхэм засейвился, надо чтобы Вэст Хэм проиграл.
Manchester City 515 3462530
>>2529
А, ну ещё Волки официально вылетели. Осталось 5 матчей, максимум они могут набрать 32 очка, у ВХ уже 33. Спасение математически невозможно.
516 3462535
>>2530
Эх только хотел зайти написать что волки всё, ладно Бернли тоже скоро всё.
Barcelona 517 3462536
>>2521
Казалось бы эту простую белую футболку невозможно испортить, но дизайнеры порой превосходят все ожидания.
Barcelona 518 3462537
>>2521
16-ый кубок чемпионов будет браться в этой форме 💪👊😎
image.png250 Кб, 640x640
Liverpool 519 3462539
>>2427
потому что тут одни колхозники и ларперы которые ничего не понимают в футболе, увидели мем про арсенал и давать повторять мемы они смотрят в тг/вк, а админы их воруют с реддита/x
520 3462541
>>2539
Причем тут понимание футбола, если то, что происходит вокруг Арсенала - реально смешно? Вот эти вот слитые трофеи, доминирование, регби на угловых, Витя...
Нахуй говорить про всякие скучные прессинги и слаженную командную работу? Мы тут что, Лукомские?
1776750210933.jpg226 Кб, 896x1192
521 3462542
>>2521
Фаны уже предложили исправленный вариант и это оч красиво. Но увы, адидас сделали хуйню
522 3462543
>>2427
Арсекал типа не мешок? Хуйню 15 летней давности про мешок несешь. Открой данный по тратам на трансферы за условно 5 или 10 лет, арсекал там не далеко ушел по тратам.
БАТЭ 524 3462551
>>2539

>терпи

Schalke 04 525 3462585
>>1941

>Вот бы Машу Макарову


фикс*
526 3462658
>>2521
У близзов есть классика плюс и классика классика, есть хардкор, есть бк! Что еще нужно. Да, нет такой лампоты как на черепахе, нету радио и теплого комьюнити черепашкеров. Ну зато клиент поновее.
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее