Здесь мы обсуждаем - Чемпионат по футболу Великой Москвы, паринь.
Последние новости: светлый праздник бомжеёб!
Последние новости: светлый праздник бомжеёб!
Вы все говно!
зинит говно
Ребзя, а кто такая "сква"? И почему она "гомо"? Разве у нас пропаганда не запрещена?
калодар на месте
Ебальники Чмиллера и Сельдереича доставьте, плз!
Как там вип места?
Проткнули, выебали в жопу ? Не важно, главное тренер наш - гавнаковский, с духом !
Лэндлорд будет недоволен.
За всю историю в мире было только 3 Лэндлорда:
1. великий вождь революции Ленин;
2. его выдающийся ученик, развивший марксизм и применивший его при построении государства - Сталин;
3. прикольный анон из Питера, пьющий вино на закате
1. великий вождь революции Ленин;
2. его выдающийся ученик, развивший марксизм и применивший его при построении государства - Сталин;
3. прикольный анон из Питера, пьющий вино на закате
>>3620
Если бы Ленин сифилитик дожил бы до тридцатых Сталин его бы грохнул ледорубом. Так же как он зачистил всю ленискую-троцкисткую шваль
Если бы Ленин сифилитик дожил бы до тридцатых Сталин его бы грохнул ледорубом. Так же как он зачистил всю ленискую-троцкисткую шваль
КАКОЕ ЖЕ ГОВНО ЭТОТ ВАШ СПАРТАК
⚡️ «Спартак» и ЦСКА лишились шансов на чемпионство в РПЛ: после сегодняшнего поражения команда Карседо уже не догонит «Краснодар», который вновь вышел на первое место в таблице. Математические шансы на золото остаются лишь у «Краснодара», «Зенита», «Локо» и «Балтики», которая только вышла из ФНЛ. В этом сезоне «Спартак» потратил на трансферы больше всех в РПЛ по балансу (-27,1 млн евро): красно-белые не выигрывают чемпионство с 2017 года, «армейцы» – с 2016-го
⚡️ Первый спорт.
⚡️ «Спартак» и ЦСКА лишились шансов на чемпионство в РПЛ: после сегодняшнего поражения команда Карседо уже не догонит «Краснодар», который вновь вышел на первое место в таблице. Математические шансы на золото остаются лишь у «Краснодара», «Зенита», «Локо» и «Балтики», которая только вышла из ФНЛ. В этом сезоне «Спартак» потратил на трансферы больше всех в РПЛ по балансу (-27,1 млн евро): красно-белые не выигрывают чемпионство с 2017 года, «армейцы» – с 2016-го
⚡️ Первый спорт.
>>3627
КАКОЕ ЖЕ ГОВНО ЭТОТ ВАШ ЗИНИТ
бхахаха бомжиха шлюхнитовская ебатт у тя попка болит от проёбанного 100+1летия клуба пидара БХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХВХВХВХВХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
КАКОЕ ЖЕ ГОВНО ЭТОТ ВАШ ЗИНИТ
бхахаха бомжиха шлюхнитовская ебатт у тя попка болит от проёбанного 100+1летия клуба пидара БХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХВХВХВХВХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
>>3627
То есть москвачурки уже 9 лет без чемпионства. Нахуй так жить москвачурки? Имея 5 команд в лиге минимум, пол чемпионата играть в пределах КАД и всë равно сосать хуй. Нахуй вы существуете на футбольной карте? Могли бы объедениться в один ФК Кучково, хоть какие-то шансы появились бы
То есть москвачурки уже 9 лет без чемпионства. Нахуй так жить москвачурки? Имея 5 команд в лиге минимум, пол чемпионата играть в пределах КАД и всë равно сосать хуй. Нахуй вы существуете на футбольной карте? Могли бы объедениться в один ФК Кучково, хоть какие-то шансы появились бы
Как же всем похуй на цскал
>>3640
Всё таки твои родители съехались, поздравн Гомодан. Сможешь теперь на 2 пенсии гулять
>СВИНОЁБ + БОМЖЁБ
Всё таки твои родители съехались, поздравн Гомодан. Сможешь теперь на 2 пенсии гулять
>>3641
ЕБАТЬ ВОТ ЭТО ТРЯСКА 0.9 САРС ПОД МОСТОМ КАДЫРОВА ОТ ПРОЁБАННОГО 100+1 ЮБИЛЕЯ ГОВНА БОМЖЕЧУРКА ЖЕ ВСКРОЕТСЯ ИЛИ ТРОМБ ОТОРВЁТСЯ ОТ ТАКОЙ ДАВКИ БХАХАХА
>поздравн
ЕБАТЬ ВОТ ЭТО ТРЯСКА 0.9 САРС ПОД МОСТОМ КАДЫРОВА ОТ ПРОЁБАННОГО 100+1 ЮБИЛЕЯ ГОВНА БОМЖЕЧУРКА ЖЕ ВСКРОЕТСЯ ИЛИ ТРОМБ ОТОРВЁТСЯ ОТ ТАКОЙ ДАВКИ БХАХАХА
>>3650
КАК ТРОМБ СИСЯНА БХАХАХАХАХАХА
КАК ТРОМБ СИСЯНА БХАХАХАХАХАХА
Кучковцы такие смешные даже свои любимые VIP-места с 3 по 6 захватить не могут. Вообще уже одебилились
Не понимаю, ладно зениту чемпионство Миллер проплачивать, а Краснодару кто? Явно не директор розничных магазинов.
>>3667
почему ты решил что я бомжешлюха шизик?
почему ты решил что я бомжешлюха шизик?
>>3670
Спокнись шизик. Тот же, кто проплатил чемпионство гавнаку в 2017
Спокнись шизик. Тот же, кто проплатил чемпионство гавнаку в 2017
Первый раз пожалел, что моральный камертон съебал от нас в закат. Уж Александр Иваныч бы выдал всем по самую маковку, заставил бы родину любить, а губы и щоки варовцев и полевых дрожжать от страха за жизнь. "Юра, мы всё проебали!"
>>3687
отъебаная дырявая свиношлюха, спок
отъебаная дырявая свиношлюха, спок
Когда ставят левый пенальти в ворота Зенита за касание мяча ногтей Дивеева, Спартаковцы радуются. Когда им ставят пенальти за игру в штрафной отставленной рукой, спартаковцы недовольны.
Это как называется?
Это как называется?
Педераший футбол настолько убог, что все решается мутнейшими судейками на ВАР, проплаченными зинитом либо калодаром. Это напоминает двух колхозников покупающиx спидозную шлюху - ебаться хочется а шлюха только одна. И колхи, с упорством достойного лучшего применения все достают и достают последние бабки из карманов.
Это уже буквально аукцион, где два дебила - Чмиллер с интеллектом Шарикова, и полудохлый Галицкий - ради своих колхозных амбиций и в силу непреодолимых комплексов, пытаются выяснить, кто из них меньше воняет говном и больше достоин ебать спидозную шлюху.
С вероятностью 99% пичиненом Пидорашки станет питирский гной, за оставшиеся 4 тура судейки такими своими клоунскими фокусами смогут хоть 100500 раз перевернуть калодар с говном местами в таблице и в итоге сделать зинит первым ибо 100+1 юбилей никто не отменял, а Пидорашка это страна символов и мифов прошлого ,а не будущего. Желаю обеим сторонам в их борьбе за пичиненство рака яиц и туапсе лет на 100 по всей Пидорашке.
Это уже буквально аукцион, где два дебила - Чмиллер с интеллектом Шарикова, и полудохлый Галицкий - ради своих колхозных амбиций и в силу непреодолимых комплексов, пытаются выяснить, кто из них меньше воняет говном и больше достоин ебать спидозную шлюху.
С вероятностью 99% пичиненом Пидорашки станет питирский гной, за оставшиеся 4 тура судейки такими своими клоунскими фокусами смогут хоть 100500 раз перевернуть калодар с говном местами в таблице и в итоге сделать зинит первым ибо 100+1 юбилей никто не отменял, а Пидорашка это страна символов и мифов прошлого ,а не будущего. Желаю обеим сторонам в их борьбе за пичиненство рака яиц и туапсе лет на 100 по всей Пидорашке.
Трутся яйца в пути
Слыш браток не грусти
Ведь приказ есть приказ
Слыш браток не грусти
Ведь приказ есть приказ
Отсос членов и анальная дефлорация: Спартак принял Краснодар в рамках 26 тура РПЛ
>>3715
Алло это РФС ?
Это Алексей Борисович.
Значит судите в пользу Краснодара.
Нужен общественный резонанс, что Краснодару подсуживают. Весь негатив уходит на Галицкого Магнит и Краснодар. В последнем туре Краснодар делает ничью или проигрывает . Мы выигрываем и получаем чемпионство. Какой я умный, начислю себе премию миллиард рублей. Закажу блядей и рыбку от рыбец64
Алло это РФС ?
Это Алексей Борисович.
Значит судите в пользу Краснодара.
Нужен общественный резонанс, что Краснодару подсуживают. Весь негатив уходит на Галицкого Магнит и Краснодар. В последнем туре Краснодар делает ничью или проигрывает . Мы выигрываем и получаем чемпионство. Какой я умный, начислю себе премию миллиард рублей. Закажу блядей и рыбку от рыбец64
>>3690
Это в очередной раз доказывает, что к мнению говнаковских истеричек нужно относиться как к голосу со стороны параши: игнорировать этот фоновый шум.
Это в очередной раз доказывает, что к мнению говнаковских истеричек нужно относиться как к голосу со стороны параши: игнорировать этот фоновый шум.
Бхахахах тот случай, когда произошел свиноёб, но при этом отсосал еенит
>>3714
Ну тебя же пидора ебëт что у москалей, почему обратного не может быть?
Так то 3 еврокубка против одного, плюс бронза евро и чм1/4. Кукраине и близко не приблизилась. При этом на Евро из 16 команд она попала один раз когда была хозяйкой. То есть по сути 0.
Ну тебя же пидора ебëт что у москалей, почему обратного не может быть?
Так то 3 еврокубка против одного, плюс бронза евро и чм1/4. Кукраине и близко не приблизилась. При этом на Евро из 16 команд она попала один раз когда была хозяйкой. То есть по сути 0.
Найден портрет застенчивого Гомодана
>>3731
ЗАРЫДАЛА😭😭😭
ЗАРЫДАЛА😭😭😭
>>3719 (Del)
Лол
Лол
>>3737
укротили бомжей. со вчера на весь тред распидорасило скотоублюдков за шлюхнит😂😂😂😂😂😂😂😂😂 с юбилеем дети сдохших блядей
укротили бомжей. со вчера на весь тред распидорасило скотоублюдков за шлюхнит😂😂😂😂😂😂😂😂😂 с юбилеем дети сдохших блядей
>>3746 (Del)
Своим анусом свинья закроешь?
Своим анусом свинья закроешь?
>>3746 (Del)
Время уходит, да. Не только закрытие границ, это бы ладно - скорее закрытие экономико-ментальных границ, когда уже не можешь (обнищание+старость)
Надо было в 2022 в США ехать, но я испугался
Тяжёлая... Тяжёлая ошибка. Масса её неподъемна
Время уходит, да. Не только закрытие границ, это бы ладно - скорее закрытие экономико-ментальных границ, когда уже не можешь (обнищание+старость)
Надо было в 2022 в США ехать, но я испугался
Тяжёлая... Тяжёлая ошибка. Масса её неподъемна
На горе стоит никто, 40 метров у него, кто меня жубал?
>>3756
А сколько писюнов хохлы губами перехватили? Есть статистика?
А сколько писюнов хохлы губами перехватили? Есть статистика?
>Экс-защитнику «Шинника» Бену Загре ампутировали ногу
Слыхали историю о ЧЁРНОМ ГОМОДАНЕ? Он ночью приезжает к тем кто гадости в треде про ЦСКА пишет.
>>3694
свинопидор не мимикрируй )
свинопидор не мимикрируй )
>>3708
Ебать у свинопидора срака порвалась ))
Ебать у свинопидора срака порвалась ))
>>3719 (Del)
Хуя он там копиума с УНИАНа навалил лол ))))
Хуя он там копиума с УНИАНа навалил лол ))))
>>3746 (Del)
Не устал еще этими фантазиями каждый день 5 лет срать ?)
>СКОРА
>ТОЧНА ВОТ ЗАВТРА ТОЧНО-ТОЧНА
>ВОТ УВИДИТЕ НА ДНЯХ БУКВАЛЬНО
Не устал еще этими фантазиями каждый день 5 лет срать ?)
ДАВКА ГОВНИТА НЕИЗБЕЖНА!
Цскалу следует убрать Челестини накануне матча со Спартаком, тогда есть шанс взять Кубок.
>>3789 (Del)
Лычаковское кладбище во Львове заполнено — мест для захоронения военных больше нет, сообщают местные каналы. Решением горсовета новым местом станет участок на границе села Лисиничи Львовская община. Вы заработали ачивку и теперь можете перейти на новый уровень. Быть добру!
Лычаковское кладбище во Львове заполнено — мест для захоронения военных больше нет, сообщают местные каналы. Решением горсовета новым местом станет участок на границе села Лисиничи Львовская община. Вы заработали ачивку и теперь можете перейти на новый уровень. Быть добру!
>>3780 (Del)
Хохлы ограбляют руские кладбища
Хохлы ограбляют руские кладбища
Ржу. У Бубнова Дюран пятёрку за матч проводницами получил.
Мне нравилось когда Бубнов говорил про Кариоку. Он так картавит прикольно. Смешно получалось. Кариока
>>3790
А зачем они флаги везде понатыкали? Это же кладбище, а не карнавал
А зачем они флаги везде понатыкали? Это же кладбище, а не карнавал
>>3803 (Del)
Слышь, выблядок, я тебе не обещал ничего захватывать за какой-то срок, да и никто не обещал. Тут процесс важнее результата, понимать надо
Слышь, выблядок, я тебе не обещал ничего захватывать за какой-то срок, да и никто не обещал. Тут процесс важнее результата, понимать надо
>>3796
Яички твои отрежет якут в селе Трудовое, когда тцк отправят на убой, тарасик.
Яички твои отрежет якут в селе Трудовое, когда тцк отправят на убой, тарасик.
>>3806 (Del)
а ведь это ты чмоня, твой мозх уже утилизирован на 80%, замещен хуйней из хохлятского ящика
>утилизация пидорах
а ведь это ты чмоня, твой мозх уже утилизирован на 80%, замещен хуйней из хохлятского ящика
>>3811 (Del)
Это бусификанты?
Это бусификанты?
>>3811 (Del)
Никогда не понимал в чем проблема взять и обнулить этого скифа/пузика/тезиса или кто там отдает приказы. Им там что автоматы не выдают?
Никогда не понимал в чем проблема взять и обнулить этого скифа/пузика/тезиса или кто там отдает приказы. Им там что автоматы не выдают?
>>3816
Нет, я же не пидораха ебаная промытая, я ни за что не пойду в чужую страну убивать людей
Нет, я же не пидораха ебаная промытая, я ни за что не пойду в чужую страну убивать людей
>>3820
Хуль тогда здесь рвёшься, падла? Тебе похуй, так завали еблищп. Историю делают неравнодушные пассионарии, а ты пыль и гной в сети. Исчезни, мразь
Хуль тогда здесь рвёшься, падла? Тебе похуй, так завали еблищп. Историю делают неравнодушные пассионарии, а ты пыль и гной в сети. Исчезни, мразь
>>3821
Все верно, прямо сейчас маленькая нищая страна без нихуя ебет вторую армию мира, это величайший отсос в истории
>Историю делают неравнодушные пассионарии
Все верно, прямо сейчас маленькая нищая страна без нихуя ебет вторую армию мира, это величайший отсос в истории
>>3822
Кто у кого отсосал пока неясно, пыль ещё не улеглась. Но твоя вонь тут подзаебала, здесь люди ха другим сидят
Кто у кого отсосал пока неясно, пыль ещё не улеглась. Но твоя вонь тут подзаебала, здесь люди ха другим сидят
>>3824
Так это не моя вонь, это у тебя там чето жмыхнуло. Иди умойся в жиже
Так это не моя вонь, это у тебя там чето жмыхнуло. Иди умойся в жиже
>>3826 (Del)
Ради чего? 🤔 и накуя ты тут рвёшься, подонок?
Ради чего? 🤔 и накуя ты тут рвёшься, подонок?
>>3830 (Del)
Так почему границы закрыты если всë так хорошо складывается у хохлов, пидораха ты чубатая можешь ответить? Только не сливайся
Так почему границы закрыты если всë так хорошо складывается у хохлов, пидораха ты чубатая можешь ответить? Только не сливайся
Кучково говна
>>3826 (Del)
"Эти хохлы хохочут над вами, над нами." Ебаные шлюхи даже записать хуйню свою грамотно не могут, отовсюду чубы торчат
"Эти хохлы хохочут над вами, над нами." Ебаные шлюхи даже записать хуйню свою грамотно не могут, отовсюду чубы торчат
>>3793 (Del)
Сука и никто даже не пытается население эвакуировать.
Сука и никто даже не пытается население эвакуировать.
>>3840 (Del)
Уебанов мимикрирующих щас в медиапространстве очень даже дохуя, взять даже местную цскальную хохлядь, поэтому тот, кто кукарекает за хохлов, тот и есть хохол, самый чубатый и драный. Такая простая логика, как ты мне мразь его не продавай.
Уебанов мимикрирующих щас в медиапространстве очень даже дохуя, взять даже местную цскальную хохлядь, поэтому тот, кто кукарекает за хохлов, тот и есть хохол, самый чубатый и драный. Такая простая логика, как ты мне мразь его не продавай.
>>3835 (Del)
Так я тебя и спрашиваю если всё охуенно у вас у хохлов, то почему границы закрыты у вас, а не в России? Ты тупой?
Так я тебя и спрашиваю если всё охуенно у вас у хохлов, то почему границы закрыты у вас, а не в России? Ты тупой?
>>3842 (Del)
В всу такую хуйню наверное целый тотдел клепает 🤣. Фотошопперы чубатыя
В всу такую хуйню наверное целый тотдел клепает 🤣. Фотошопперы чубатыя
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита со следующего сезона РПЛ: «Не может быть более 12 иностранцев в заявке, на поле – не более 7»
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита со следующего сезона РПЛ: «Не может быть более 12 иностранцев в заявке, на поле – не более 7»
>>3850
Какое же это тупое дерьмо, чем лимит 15 иностранцев отличается от 10 и даже от 5? Надо было сразу в сезон когда почалось вводить лимит типа 2 иностранца в заявке 2 на поле, а все остальные игроки должны быть россияне, плюс отмена хуйни что игроки из дружественных стран бывшего СССР легионерами не являются, уже сейчас было бы видно результат потому что чтобы набрать каждой команде рпл по полному составу и скамейке россиян пришлось бы собрать всех кто реально играть умеет со всей страны, а потом когда пустили бы обратно в еврокубки и футбол сборных можно было бы посмотреть стоили оно того или нет.
Какое же это тупое дерьмо, чем лимит 15 иностранцев отличается от 10 и даже от 5? Надо было сразу в сезон когда почалось вводить лимит типа 2 иностранца в заявке 2 на поле, а все остальные игроки должны быть россияне, плюс отмена хуйни что игроки из дружественных стран бывшего СССР легионерами не являются, уже сейчас было бы видно результат потому что чтобы набрать каждой команде рпл по полному составу и скамейке россиян пришлось бы собрать всех кто реально играть умеет со всей страны, а потом когда пустили бы обратно в еврокубки и футбол сборных можно было бы посмотреть стоили оно того или нет.
Радостно вбегаю в тред
А сейчас кроме Туапсе у нас еще остались места доступные по цене для семейного отдыха? Жена хочет в июне, я еще с осени копил на Туапсе, а вот теперь даже не знаю. Может, в Дагестан?
>>3868
Виебу твой жена в очко
Виебу твой жена в очко
>>3868
Езжай в Мариуполь, отжали у хохлоскота. Хоть порядок там навели.
Езжай в Мариуполь, отжали у хохлоскота. Хоть порядок там навели.
>>3868
Анапа.
Анапа.
Вот же выдумщики. Кто придумал слово Квадрупл ?
>>3875
Там за шорты на улице отпиздить могут, а в штанах у меня преют ЯЙЦА БХАХАХАХАХААА на самом деле не смешно
Там за шорты на улице отпиздить могут, а в штанах у меня преют ЯЙЦА БХАХАХАХАХААА на самом деле не смешно
>>3881 (Del)
Тебе хотя би одно оставили
Тебе хотя би одно оставили
>>3880 (Del)
Не до конца хохлов ещё зачистили просто.
Не до конца хохлов ещё зачистили просто.
>Министр спорта РФ сообщил о планах по привидению
Реально убивают российский футбол.
Опять хохлы всех побеждают в интернете
Завтра опять у камней сосать, да чтож такое, когда эта беспробудная ёбка закончится то, ребят?
>>3895 (Del)
Дай хуй, Лендлорд, сейчас поясню
Дай хуй, Лендлорд, сейчас поясню
Давка
>>3903 (Del)
Бхахах, сколько же деняк европейских хуеглотов тратит зелебоба ебаная. Скоро победа, соснут все
Бхахах, сколько же деняк европейских хуеглотов тратит зелебоба ебаная. Скоро победа, соснут все
А вы знали что КУПЛИНОВ из Оренбурга. Вот и думайте
>>3903 (Del)
Че радуешься, дебил, будут вторую волну объясвлять если так дело продолжится
Че радуешься, дебил, будут вторую волну объясвлять если так дело продолжится
>>3912 (Del)
Репортим
Репортим
>>3907 (Del)
А нахуй ты сюда хохлов тащишь? Я бы вообще всех у кого фамилии на -О- и УК оканчиваются на сан обработку отправлял бы
>Подоляка
>Зинчук
А нахуй ты сюда хохлов тащишь? Я бы вообще всех у кого фамилии на -О- и УК оканчиваются на сан обработку отправлял бы
>>3917
Тоже заметила
Тоже заметила
>>3914
Очень аппетитно сосет
Очень аппетитно сосет
>>3923 (Del)
Каждый раз в голос когда хозлы верят любому изображению или картинки которую можно в пэйнте за минуту сделать, удивительная тупая скотоублюдская нация. Можно не одну диссертацию писать о этом феномене
Каждый раз в голос когда хозлы верят любому изображению или картинки которую можно в пэйнте за минуту сделать, удивительная тупая скотоублюдская нация. Можно не одну диссертацию писать о этом феномене
>>3785
Пидарасы за гавнак друг дружку даванули, кек
Пидарасы за гавнак друг дружку даванули, кек
Хмм интересно а сколько стоит отдыха в Валдае. Смотрю это совсем микрогородок 14к населения, плюс там наверняка все защищено современными ПВО и я буду в бещопасности
>>3937 (Del)
Сын шлюхи опять тащит посты анонимных пидорах. Во истину тупее хохла народа нет
Сын шлюхи опять тащит посты анонимных пидорах. Во истину тупее хохла народа нет
>>3820
Тебе плевать, что жгли русских ?
Тебе плевать, что жгли русских ?
>>3940
Никто не хочет сесть за дискредитацию ВС РФ.
Никто не хочет сесть за дискредитацию ВС РФ.
>>3941
Закрой очко своё хохляцкое, я выбираю куда поехать в отпуск
Закрой очко своё хохляцкое, я выбираю куда поехать в отпуск
>>3830 (Del)
Почему тогда губами добивает ? Когда уже Крым в родную говень ?)))))
Почему тогда губами добивает ? Когда уже Крым в родную говень ?)))))
704x1252, 0:15
Хватит обсуждать политику. Это тред копрофилов, а не хохлов и кацапов
А че хохлопидор так истерить начинает после давки гавнака )?
>>3934 (Del)
Фабирование хохлов с 2022 года, хуле. Давно уже начался БХАХАХАХАХАХАХАХ ))))))))))
>падежь скота
Фабирование хохлов с 2022 года, хуле. Давно уже начался БХАХАХАХАХАХАХАХ ))))))))))
«Спартаку» поставили высший балл после поражения от «Краснодара»
Бывший футболист Александр Бубнов заявил, что «Спартак» сыграл на пятерку в матче Российской Премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара» (1:2).
Бывший футболист Александр Бубнов заявил, что «Спартак» сыграл на пятерку в матче Российской Премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара» (1:2).
Врач-реабилитолог Сергей Агапкин и диетолог Марина Макиша раскрыли россиянам пользу портулака, которого многие считают сорняком. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» они посоветовали делать из него салаты, выпуск доступен на платформе «Смотрим».
Новости
Статьи
Видео
Ролики
Видеоигры
Детям
Всё о Дзене
Вакансии
Дзен на
iOS и Android
Ещё
Рекламу можно отключить
С подпиской Дзен Про она исчезнет из статей, видео и новостей
Отключить рекламу
Телеканал 360
837,1 тыс подписчиков
Подписаться
Россиян призвали добавлять в салаты сорняк
Сегодня
798
~1 мин
Врач-реабилитолог Сергей Агапкин и диетолог Марина Макиша раскрыли россиянам пользу портулака, которого многие считают сорняком. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» они посоветовали делать из него салаты, выпуск доступен на платформе «Смотрим».
Агапкин рассказал, что многие огородники считают портулак бесполезным растением, сорняком, избавляясь от него. По его словам, это ошибочное мнение. Портулак можно солить или добавлять в салаты. «Это вообще чуть ли не деликатес», — сказал он.
Макиша уточнила, что в портулаке содержится много полезных веществ, включая полифенолы, калий, магний и бета-каротин. Употребление в пищу этого растения помогает при глазных болезнях. Кроме того, полифенолы помогают контролировать давление и нормальный уровень холестерина в крови.
Ранее терапевт Татьяна Залетова назвала крапиву двудомную чемпионом по содержанию витамина С. Это растение помогает улучшить обмен веществ и работу кишечника.
Новости
Статьи
Видео
Ролики
Видеоигры
Детям
Всё о Дзене
Вакансии
Дзен на
iOS и Android
Ещё
Рекламу можно отключить
С подпиской Дзен Про она исчезнет из статей, видео и новостей
Отключить рекламу
Телеканал 360
837,1 тыс подписчиков
Подписаться
Россиян призвали добавлять в салаты сорняк
Сегодня
798
~1 мин
Врач-реабилитолог Сергей Агапкин и диетолог Марина Макиша раскрыли россиянам пользу портулака, которого многие считают сорняком. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» они посоветовали делать из него салаты, выпуск доступен на платформе «Смотрим».
Агапкин рассказал, что многие огородники считают портулак бесполезным растением, сорняком, избавляясь от него. По его словам, это ошибочное мнение. Портулак можно солить или добавлять в салаты. «Это вообще чуть ли не деликатес», — сказал он.
Макиша уточнила, что в портулаке содержится много полезных веществ, включая полифенолы, калий, магний и бета-каротин. Употребление в пищу этого растения помогает при глазных болезнях. Кроме того, полифенолы помогают контролировать давление и нормальный уровень холестерина в крови.
Ранее терапевт Татьяна Залетова назвала крапиву двудомную чемпионом по содержанию витамина С. Это растение помогает улучшить обмен веществ и работу кишечника.
Врач-реабилитолог Сергей Агапкин и диетолог Марина Макиша раскрыли россиянам пользу портулака, которого многие считают сорняком. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» они посоветовали делать из него салаты, выпуск доступен на платформе «Смотрим».
Новости
Статьи
Видео
Ролики
Видеоигры
Детям
Всё о Дзене
Вакансии
Дзен на
iOS и Android
Ещё
Рекламу можно отключить
С подпиской Дзен Про она исчезнет из статей, видео и новостей
Отключить рекламу
Телеканал 360
837,1 тыс подписчиков
Подписаться
Россиян призвали добавлять в салаты сорняк
Сегодня
798
~1 мин
Врач-реабилитолог Сергей Агапкин и диетолог Марина Макиша раскрыли россиянам пользу портулака, которого многие считают сорняком. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» они посоветовали делать из него салаты, выпуск доступен на платформе «Смотрим».
Агапкин рассказал, что многие огородники считают портулак бесполезным растением, сорняком, избавляясь от него. По его словам, это ошибочное мнение. Портулак можно солить или добавлять в салаты. «Это вообще чуть ли не деликатес», — сказал он.
Макиша уточнила, что в портулаке содержится много полезных веществ, включая полифенолы, калий, магний и бета-каротин. Употребление в пищу этого растения помогает при глазных болезнях. Кроме того, полифенолы помогают контролировать давление и нормальный уровень холестерина в крови.
Ранее терапевт Татьяна Залетова назвала крапиву двудомную чемпионом по содержанию витамина С. Это растение помогает улучшить обмен веществ и работу кишечника.
Новости
Статьи
Видео
Ролики
Видеоигры
Детям
Всё о Дзене
Вакансии
Дзен на
iOS и Android
Ещё
Рекламу можно отключить
С подпиской Дзен Про она исчезнет из статей, видео и новостей
Отключить рекламу
Телеканал 360
837,1 тыс подписчиков
Подписаться
Россиян призвали добавлять в салаты сорняк
Сегодня
798
~1 мин
Врач-реабилитолог Сергей Агапкин и диетолог Марина Макиша раскрыли россиянам пользу портулака, которого многие считают сорняком. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» они посоветовали делать из него салаты, выпуск доступен на платформе «Смотрим».
Агапкин рассказал, что многие огородники считают портулак бесполезным растением, сорняком, избавляясь от него. По его словам, это ошибочное мнение. Портулак можно солить или добавлять в салаты. «Это вообще чуть ли не деликатес», — сказал он.
Макиша уточнила, что в портулаке содержится много полезных веществ, включая полифенолы, калий, магний и бета-каротин. Употребление в пищу этого растения помогает при глазных болезнях. Кроме того, полифенолы помогают контролировать давление и нормальный уровень холестерина в крови.
Ранее терапевт Татьяна Залетова назвала крапиву двудомную чемпионом по содержанию витамина С. Это растение помогает улучшить обмен веществ и работу кишечника.
>>3949 (Del)
Не истери свинопидораха тебе еще санобработку в шереметьево проходить
Не истери свинопидораха тебе еще санобработку в шереметьево проходить
Это что такое
>>3951 (Del)
Так ты жопой не веляй и ответь на вопрос свинопидораха. Почему у вас границв закрыты если все так хорошо?
Так ты жопой не веляй и ответь на вопрос свинопидораха. Почему у вас границв закрыты если все так хорошо?
>>3961 (Del)
Он хоть работает, в отличие от хохловских. Хохлы только на жопной тяге по сосачу летают и картинками перемогают
Он хоть работает, в отличие от хохловских. Хохлы только на жопной тяге по сосачу летают и картинками перемогают
>>3967 (Del)
Хохлина не в состоянии отличить нейрослоп , отрицательный айсикью в действии
Хохлина не в состоянии отличить нейрослоп , отрицательный айсикью в действии
Шас вас всех потрут. Ждите
>>3972 (Del)
Именно поэтому вчера принц на поезде приехал. Может ты хохлина билет там можешь купить? Я вот в шарике могу.
Именно поэтому вчера принц на поезде приехал. Может ты хохлина билет там можешь купить? Я вот в шарике могу.
>>3977 (Del)
Даун, ты хоть карту Петербурга открой. Пруфанул тебе за щеку хохлособака
Даун, ты хоть карту Петербурга открой. Пруфанул тебе за щеку хохлособака
>>3978
И зачем ты порвался?
И зачем ты порвался?
>>3978
Терпи стукачок
Терпи стукачок
Знай хохол за кого дохнишь БХАХАХАХА
>>3993 (Del)
Ну в москвобаде не отменит, туда ж приедут презики из других стран, по ним не будут бить
Ну в москвобаде не отменит, туда ж приедут презики из других стран, по ним не будут бить
>>3995 (Del)
Ххлы очень храбро воюют по инету, но на фронт не спешат, уж казалось бы почему? Тцкашники не дадут соврать.
Ххлы очень храбро воюют по инету, но на фронт не спешат, уж казалось бы почему? Тцкашники не дадут соврать.
Замечаю, что люди в последнее время начали критически высказываться о власти. Неделю назад в книжном (а, да, живу в маленьком городке, если что) продавщица в разговоре с посетительницей сказала, что книжный скоро скорее всего закроют (и мол, когда продавщица какому-то мужику об этом же сказала, он ответил «ну и наплевать»), а женщина сказала, что из-за правительства мол всё повсюду закрывают сейчас и зарплату нормально не выплачивают (мол ей вчера должна была прийти зарплата, но так и не пришла), а если кто что против высказывается, либо штрафуют/садят, либо ещё что, мол на прямой линии с Путиным какая-то бабушка задала ему неприятный вопрос, а потом пропала без вести (хз, правда или нет, впервые о таком услышал), ну и женщина дальше толкала спич в духе «как же ёбаный Путин заебал». Потом вчера в троллейбусе передо мной сидели две старушки и тоже в критическом ключе говорили о правительстве и нынешней ситуации, что «пока они будут во власти, налоги так и будут повышаться» и «всё стало дорогим, жить стало попросту неинтересно, и молодёжи тяжело в тех рамках, в которые её сейчас загоняют» (так и сказала). Меня это всё, честно сказать, удивляет, так как в народ выбираюсь нечасто, и думал, что всех вокруг всё более чем устраивает, а всё оказывается немного не так. А у вас как, всплывали ли подобные разговоры вокруг вас в последнее время?
>>3999
Нахуя ты это тащишь именно сюда? Прочитай тематику треда и придумай правдоподобную причину
Нахуя ты это тащишь именно сюда? Прочитай тематику треда и придумай правдоподобную причину
>>4005 (Del)
А ты что думаешь? Может для начала съебёшь отсюда?
А ты что думаешь? Может для начала съебёшь отсюда?
А я в казахстан думаю, там хаты дешевые но есть проблема - учить надо будет их гыргыргыр чтоб ВНЖ получить
>>4005 (Del)
Скоро всей вашей прибалтике кирдык
Скоро всей вашей прибалтике кирдык
Кани Вест поет гимн Спартака. А теперь покажите, как американский черный барин поет гимн ШЛЮНИТА ГОВНИТА СПЕРМИТА
https://www.youtube.com/watch?v=Hf3pEBiPTIE
https://www.youtube.com/watch?v=Hf3pEBiPTIE
>>4014
Двачую брат, но сначала хохольский хуй выдоим досуха, до последней капли спермы, а потом и за проебалтов примемся
Двачую брат, но сначала хохольский хуй выдоим досуха, до последней капли спермы, а потом и за проебалтов примемся
>>4005 (Del)
Твой сосед глупыш да? Скоро Пыня замутит блицкриг и присоединение Эстонской, Латвийской и Литовской народных республик.
Твой сосед глупыш да? Скоро Пыня замутит блицкриг и присоединение Эстонской, Латвийской и Литовской народных республик.
>>4009 (Del)
Просто смешно, когда персонаж с двузначным айкью говорит тебе "понимаешь?"
Ты тупенький, я проверил, это был тест. Вывод: ты тупая хохлина, который думает, что он хитрее всех.
Просто смешно, когда персонаж с двузначным айкью говорит тебе "понимаешь?"
Ты тупенький, я проверил, это был тест. Вывод: ты тупая хохлина, который думает, что он хитрее всех.
>>4013
Тебя там проткнут в попку и выкинул в приграничье, в какой-нибудь Оренбург закинут. Будешь с Какулькиным бок о бок пенисы насасывать всем отчимам Оренбуржья
Тебя там проткнут в попку и выкинул в приграничье, в какой-нибудь Оренбург закинут. Будешь с Какулькиным бок о бок пенисы насасывать всем отчимам Оренбуржья
>>4029
Так этот протекший из по хохол и его засрëт. Проходили уже.
Так этот протекший из по хохол и его засрëт. Проходили уже.
Ребят у меня в попке образовался какой-то застой, хочется движухи
>>4055 (Del)
Ну рискни.
Ну рискни.
В рехабе на две недели, мобильный сдаю
Чет хуй в жопу лезет
>>4061 (Del)
Пропукался баварским?
Пропукался баварским?
>>4061 (Del)
Ебло нищего хохло пидорахи представили? Который не в состоянии оплатить подписку и посмотреть футбол в нормальном качестве, а не с иероглифами на пол экрана
Ебло нищего хохло пидорахи представили? Который не в состоянии оплатить подписку и посмотреть футбол в нормальном качестве, а не с иероглифами на пол экрана
Телефон мне вернули, потому что я напиздел, что у меня в нем рабочие сообщения. Вообще этот рехаб больше похож на отель. Тут есть хороший спортивный зал, басик, приятные номера, еда относительно сносная, так как можно выбирать самому, что накладывать; при этом есть всякие вареные яйца, салаты, сосиски какие-то. Днем пиздеж с алкашами из твоей группы, таблеточки с витаминками, пиздеж с персоналом (мужик и баба), потом делай чего хочешь, но не покидая территорию. Не хватает только бара. Так же есть параллельная группа с наркоманами, но все выглядят относительно прилично, не бичи. У меня не особо острое состояние, тут есть люди реально под капельницей, в состоянии очень мрачном, вот их держат в палате. 18 дней такого «отдыха» всего 3к баксов стоят, хотя заведение, я так понял, входит в какой-то перечень государственных и кроется страховкой, но алкашей и наркоманов по медикэйру тут нет, только по норм страховкам. В основном довольно таки презентабельные 45+ мужики и тетки, которые спились из-за стресса на работе, в семье или просто пьют с детства периодически подвязывая. Щас буду лечиться, отдыхать.
Вы поверили в этот пиздеж? Я просто валяюсь в кровати и рот ебал чета делать. Пойду пивка попью.
Вы поверили в этот пиздеж? Я просто валяюсь в кровати и рот ебал чета делать. Пойду пивка попью.
>>4098
А сам он куда пошёл? Неужели на контракт?
А сам он куда пошёл? Неужели на контракт?
>>3950
А минусы ? Хохлы - это свинособаки, очищаем от них мир
А минусы ? Хохлы - это свинособаки, очищаем от них мир
>>3953 (Del)
Губами )
Губами )
>>4071 (Del)
Почему кокхол даже в минуты побед думает об отсосах хуях и обязательно русских ?
Почему кокхол даже в минуты побед думает об отсосах хуях и обязательно русских ?
>>4047 (Del)
Я тебя понял, питушок. Придушим тебя и здесь, не ссы в компот
Я тебя понял, питушок. Придушим тебя и здесь, не ссы в компот
Фабирование ебаного усраинского мяса - це добро !
Питерский Лендлорд проснулся. Чашечку горячего черного кофе и кубинскую сигару в мой кабинет. Суетимся, мосхачи
>>4117
Для Вас...
Для Вас...
Где вы трансляции смотрите? Знаю, что есть Матч премьер, но не охота платить уже по окончанию чемпионата.
Может какой плейлист iptv кто подкинет?
Может какой плейлист iptv кто подкинет?
>>4143
Гугли сопкаст.
Гугли сопкаст.
>>4141
Слюни подбери, чмох
Слюни подбери, чмох
400x352, 0:58
>>4067 (Del)
В смысле немых гнилозубых педерастов, живущих в городах-помойках?
>божественных англосаксов
В смысле немых гнилозубых педерастов, живущих в городах-помойках?
Прошло уж столько лет
А я вспоминаю
Лендлордский тот писюн
А я вспоминаю
Лендлордский тот писюн
>>4160 (Del)
Хохлоскот даже такого не имеет, гниют в посадках, хорошо, если русачки с пакетами подъедут, упакуют и может передадут свиньям в обмене 1000 на 17
Хохлоскот даже такого не имеет, гниют в посадках, хорошо, если русачки с пакетами подъедут, упакуют и может передадут свиньям в обмене 1000 на 17
>>4167 (Del)
Эти блядины сначала пенсии похерили, а теперь жалятся на экономность граждан. Просто люди поняли, что на государство в старости мало надежды и надо откладывать на будущую пенсию самому
Эти блядины сначала пенсии похерили, а теперь жалятся на экономность граждан. Просто люди поняли, что на государство в старости мало надежды и надо откладывать на будущую пенсию самому
Та шо таке происходит
>>4178 (Del)
Бабу то пошто, её же хуем можно тыкать
Бабу то пошто, её же хуем можно тыкать
>>4190
да ей вроде голову оторвало нах можно в писечку отъебать ещё🤤
да ей вроде голову оторвало нах можно в писечку отъебать ещё🤤
>>4198
Наших из Купянска?
Наших из Купянска?
>>4198
Сразу минус 100+ постов. Нормально он тут на жопной тяге летал
Сразу минус 100+ постов. Нормально он тут на жопной тяге летал
В знак солидарности с туапсинами не буду мыться и смывать за собой 5 дней.
Вот что значит Лендлорд.
Вот что значит Лендлорд.
>>4141
Сегодня татары прибьют окончательно членестоногих цска и членестини выгонят обратно в швейцарские ебеня.
Сегодня татары прибьют окончательно членестоногих цска и членестини выгонят обратно в швейцарские ебеня.
>>4255
жену в ссылку, в уринпук
жену в ссылку, в уринпук
А мне хуй
Эту >>4255 на проëб к Мойзесу и остальным бразилам.
>>4340
Только если скинешь нюдсы
Только если скинешь нюдсы
>>4289
Ты себя переоцениваешь, скуфозавр. Попыхтишь минут 5, потом вялого словишь и ещё пару часов от одышки мучаться будешь.
>до 7 часов
Ты себя переоцениваешь, скуфозавр. Попыхтишь минут 5, потом вялого словишь и ещё пару часов от одышки мучаться будешь.
>>4346
Так ето, итт солидарность, все эти спартаки, здесь, цски здесь и все такое ЗАЧЕМ ТОГДА??
Так ето, итт солидарность, все эти спартаки, здесь, цски здесь и все такое ЗАЧЕМ ТОГДА??
>>4346
Ты недооцениваешь мою мощь
Ты недооцениваешь мою мощь
татары седня будут хуй конский
Гороховый суп, шашлык из свинины, картофель отварной, салат коралловые грибы, вино ркацители, сыр какой-то красивый - всё за 1057! Еще хлебушек дали бесплатно два кусочка, и компот. Завидуете, кучковяне?
>>4386
У тебя карта БОМЖа?
У тебя карта БОМЖа?
Дырявый цыэскал опять опустят сегодня
Светит багряный рассвет
Твои глаза-бирюза
Твой вечно всратый еблет
И слипшаяся пизда
И я опять не успел
Тебе о главном рассказать
Болею за ЦСКА
И люблю пенисы сосать
Твои глаза-бирюза
Твой вечно всратый еблет
И слипшаяся пизда
И я опять не успел
Тебе о главном рассказать
Болею за ЦСКА
И люблю пенисы сосать
смешно слушать нахрюк с 6 VIP места
КАК ЖЕ ХОРОШ СЕГОДНЯ БЫЛ ОРЕНБУРГ!
Даже Гузлина забил, ахуй, че происходит вообще... Хотя там точик в воротах тоже хорош был, но всё же.
Даже Гузлина забил, ахуй, че происходит вообще... Хотя там точик в воротах тоже хорош был, но всё же.
пруц руинит лохам
Попыжиться бы
А че, свиньи же едят говно
А че, свиньи же едят говно
Ыыренбург
>>4532
это я изнасиловал Ваш член своим ротиком пока Вы спали🙏🏾🙏🏾🙏🏾 простите Хозяин я не мог удержаться
это я изнасиловал Ваш член своим ротиком пока Вы спали🙏🏾🙏🏾🙏🏾 простите Хозяин я не мог удержаться
>>4517
Чет проорал со скрина
Чет проорал со скрина
>>4535
Хм, странно. А гандон мне в жопу не ты подкинул? Со спермой.
Хм, странно. А гандон мне в жопу не ты подкинул? Со спермой.
Лохопидараски хотят сместить нас с ВИП-места сучки
даванул ййнита и не стал смывак
пеналь в ворота девок
В матче 31-го тура плей-офф чемпионата Болгарии ЦСКА-1948 на поле соперника победили "Лудогорец" - 2:1.
Лудогорец - ЦСКА-1948 - 1:2
Голы: 0:1 - Собреро (8), 1:1 - Маркус (18), 1:2 - Диалло (26).
ЦСКА-1948 набрал 62 очка и поднялся на 2-е место в турнирной таблице. Отставание от лидирующего "Левски" составляет 8 баллов.
Лудогорец - ЦСКА-1948 - 1:2
Голы: 0:1 - Собреро (8), 1:1 - Маркус (18), 1:2 - Диалло (26).
ЦСКА-1948 набрал 62 очка и поднялся на 2-е место в турнирной таблице. Отставание от лидирующего "Левски" составляет 8 баллов.
>>4617
как это отменяет тот факт что зинит это говно
как это отменяет тот факт что зинит это говно
Даванём?
>>4621
ебу питирских шалав пока их мужья глорихолят на выездах
ебу питирских шалав пока их мужья глорихолят на выездах
Крылья ето величайшие
Гуляй Самара
Гуляй Самара
ЦЫЭСКАЛЬНАЯ ШЛЮХОМАРМЕЛАДКА
Домой, Лендлорд, пора домой
>>4661
Придумай новое место для ныканья. А то я в общественные туалеты захожу с шалавами чтобы по бырому в рот дать, могу тя с ними случайно спутатьпо пьяни бхахаха
Придумай новое место для ныканья. А то я в общественные туалеты захожу с шалавами чтобы по бырому в рот дать, могу тя с ними случайно спутатьпо пьяни бхахаха
Чую хуй
Я - ВПОПОВИЧ!
>>4775
Я его уже пообещал моему армейскому другу. Прости, брат.
Я его уже пообещал моему армейскому другу. Прости, брат.
ЦСКА разбегался, могут и забить. Но могут и не забить
серьёзная аналитика от серьёзного человека
ТРУДОВОЕ =О=ЧКО!
Перданул смесью спермов, первой пошла рубиновая 🩸💦
>>4829
Вип-место надо держать
Вип-место надо держать
>>4839
бахахахаха, попка
бахахахаха, попка
мнение
>>4848
Тупая ты бомжечурка! Массаж нужен для МОЕЙ ПРОСТАТЫ, ДЛЯ МОЕЙ!! сукааа как можно быть таким тупыыыым
Тупая ты бомжечурка! Массаж нужен для МОЕЙ ПРОСТАТЫ, ДЛЯ МОЕЙ!! сукааа как можно быть таким тупыыыым
>>4856
Лендлордская 11см валына подойдет для массажа?
Лендлордская 11см валына подойдет для массажа?
даванул жидкого зинита во тьме ночной
Утренний каловый пузырёж
Губерниев назвал коней слабаками, типа не хотят бороться за бронзу. Ну слово Губера здесь ценится, поэтому жрите, слабаки.
Ребят, произошло событие века!
💥АХТУНГ!!!
Открыт многострадальный, самый долгостроившийся в России, а может и в мире спортивный объект: трам-пам-пам стадион в Монино! Теперь у гомодана есть не только туалет на Машинцева, как повод для гордости🤣
Подрочности тут:
https://www.sports.ru/rugby/blogs/3399599.html
💥АХТУНГ!!!
Открыт многострадальный, самый долгостроившийся в России, а может и в мире спортивный объект: трам-пам-пам стадион в Монино! Теперь у гомодана есть не только туалет на Машинцева, как повод для гордости🤣
Подрочности тут:
https://www.sports.ru/rugby/blogs/3399599.html
Предстоящий матч — это чистейший кринж вместо футбола.
Готовим попкорн, «быки» встречаются с «динамиками» из Махачкалы. Для «Краснодара» это шанс взять три очка и не выпасть из обоймы, но если они снова начнут «тильтануть» — будет фейспалм-тайм. Для махачкалинцев игра в гостях против топа — это «босс-файд» без права на ошибку. Главный вопрос: кто кого пережевантует? Атмосфера — дикий кринж или моментами «респект зе бест»? Лично я жду «испано-дагестанский» замес с сюжетом уровня «дед инсайд».
«Динамо» выкатится на поле в режиме хайпа просто выжить. Их план на игру: «пацаны, давайте хотя бы не пропустим пять и не сломаемся». Любой набранный балл для них — лютый имба и победа уровня «выиграли Лигу чемпионов».
Этот мув чисто фундаментал: если «Краснодар» не забьёт три кряду и не вывезет лёгкие три очка, это будет полный кринж века. «Динамо» Махачкала — такие андердоги, ауф по-любому, но только на бумаге. В реалии «Чердак» (да, обзываем стадион) против аул-футбола? Это как скибить донате перед гайд-звездой: вроде смешно, но фейл неизбежен.
Короче, ждите хайп или краш: либо южане разнесут оппонента, и это будет жиза, либо гости чёт хейтанут и заберут ничью — тогда вайб в табло олдскульный, но для РПЛ зачёт. Погнали, у нас всё по рофлу.
Готовим попкорн, «быки» встречаются с «динамиками» из Махачкалы. Для «Краснодара» это шанс взять три очка и не выпасть из обоймы, но если они снова начнут «тильтануть» — будет фейспалм-тайм. Для махачкалинцев игра в гостях против топа — это «босс-файд» без права на ошибку. Главный вопрос: кто кого пережевантует? Атмосфера — дикий кринж или моментами «респект зе бест»? Лично я жду «испано-дагестанский» замес с сюжетом уровня «дед инсайд».
«Динамо» выкатится на поле в режиме хайпа просто выжить. Их план на игру: «пацаны, давайте хотя бы не пропустим пять и не сломаемся». Любой набранный балл для них — лютый имба и победа уровня «выиграли Лигу чемпионов».
Этот мув чисто фундаментал: если «Краснодар» не забьёт три кряду и не вывезет лёгкие три очка, это будет полный кринж века. «Динамо» Махачкала — такие андердоги, ауф по-любому, но только на бумаге. В реалии «Чердак» (да, обзываем стадион) против аул-футбола? Это как скибить донате перед гайд-звездой: вроде смешно, но фейл неизбежен.
Короче, ждите хайп или краш: либо южане разнесут оппонента, и это будет жиза, либо гости чёт хейтанут и заберут ничью — тогда вайб в табло олдскульный, но для РПЛ зачёт. Погнали, у нас всё по рофлу.
Чё там в Ярославле
1280x704, 0:06
Питерский Лендлорд проснулся. Чашечку горячего черного кофэ и кубинскую сигару в мою опочивальню. Работаем, московское отродье
>>4933
В унитазе поищи, гоблин
В унитазе поищи, гоблин
>>4920
Гнилой, харэ рофлить, шевелни булками по бырому к московскому вокзалу, пока все бутылочки не разобрали.
Гнилой, харэ рофлить, шевелни булками по бырому к московскому вокзалу, пока все бутылочки не разобрали.
Пержу мужскими жидкостями, в ожидании футбольных баталий. Скататься за пефком токо надо, восполнить водно-солевой 🤣
А у вас как утро проходит?
А у вас как утро проходит?
Давайте жить дружно.
Как ищут кунов в регионах на массовую пососаку??
Участвовали в таком? Жизненные истории с групповухами, где было много стволов, и гайды по набору пати для массового отсоса приветствуются
Участвовали в таком? Жизненные истории с групповухами, где было много стволов, и гайды по набору пати для массового отсоса приветствуются
В Питере снег
>>4963
У нас в москве все просто на мамбе списываешься и едешь
Помню один скуфик симпатичный всю бригаду(узбеки, таджики) притащил к себе домой, я словно в рай попал, так не драли даже не энфилде
У нас в москве все просто на мамбе списываешься и едешь
Помню один скуфик симпатичный всю бригаду(узбеки, таджики) притащил к себе домой, я словно в рай попал, так не драли даже не энфилде
ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ
ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ
ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ
Пыхчу рачком под бычком
>>4972
В Питере еще проще: двигаешь под мост Кадырова, там круглосуточно движуха - бояра, кетамин, чурбаны с надроченными хуями... Как вспомню, так анус увлажняется и слюни во рту!
В Питере еще проще: двигаешь под мост Кадырова, там круглосуточно движуха - бояра, кетамин, чурбаны с надроченными хуями... Как вспомню, так анус увлажняется и слюни во рту!
>>4977
Рядом с мостиком живу, никогда там никакой движухи не видел, это всё пиздёжь местного шиза
Рядом с мостиком живу, никогда там никакой движухи не видел, это всё пиздёжь местного шиза
>>4979
Мимикрон, настоящие СБГ живут не рядом с, а под мостом Кадырова.
Мимикрон, настоящие СБГ живут не рядом с, а под мостом Кадырова.
Шашлычок
ту-ду-ду-ду-ду
И лучок
ту-ду-ду-ду-ду
На природе
У Лендлорда
ту-ду-ду-ду-ду
И лучок
ту-ду-ду-ду-ду
На природе
У Лендлорда
дегенераты итт нонстоп
>>4981
Мнение австрийца по этому вопросу?
Мнение австрийца по этому вопросу?
Судья больше не пидорас - Болельщикам в РФ запретили вести пропаганду против традиционных ценностей
>>4981
Самое хуевое, что происходит с эмигрантами — это запоздалое понимание того, что ты вывез с собой всё то внутреннее говно, которое портило тебе жизнь на родине и теперь портит тебе жизнь в местах обетованных. Но теперь пиздец, ты уже должен делать довольный ебальник и сообщать оставшимся, как тебе хорошо и ты ссал в рот оставшейся рабо быдло массе. По-настоящему успешные эмигранты просто пропадают с горизонта.
Самое хуевое, что происходит с эмигрантами — это запоздалое понимание того, что ты вывез с собой всё то внутреннее говно, которое портило тебе жизнь на родине и теперь портит тебе жизнь в местах обетованных. Но теперь пиздец, ты уже должен делать довольный ебальник и сообщать оставшимся, как тебе хорошо и ты ссал в рот оставшейся рабо быдло массе. По-настоящему успешные эмигранты просто пропадают с горизонта.
светлый праздник свиноёб
Требуются сосалки в попу рот и писю давалки на групповое времяпровождение (больше 10 мужчин)
МАЛЕНЬКИЙ КОТЫК НАПИЛАСЯ 😂😂😂😂
Тут всё время серево и анальная клоунада? Думал здесь сидят серьезные дяди скуфы и делают аналитику матчей, а не вот это всё.
1920x1080, 0:13
>>5012
Только в этом треде ты можешь почувствовать свое интеллектуальное превосходство на другими "людьми"
Только в этом треде ты можешь почувствовать свое интеллектуальное превосходство на другими "людьми"
«Ебать Спартак, ебать» и «Раз, два, три, Зенитушка соси» отныне признаны экстремистскими кричалками.
>>5012
Не, когда над москвабадом пролетает беспилотник или попыт едет из точки А в точку Б и в городе нет интернета, то тут тишина
Не, когда над москвабадом пролетает беспилотник или попыт едет из точки А в точку Б и в городе нет интернета, то тут тишина
>>5012
паринь, даже в рунете куча ресурсов, где народ пыжится и пытается в аналитику. Но это блять тоскливая тоска, как можно анализировать клоунаду или выступление лошадок в цирке, например. Поэтому тут вполне адекватные комментарии происходящему в околофутбольной действительности. И вообще марш уроки делать, ты еще не готов к реалиям взрослой жизни
паринь, даже в рунете куча ресурсов, где народ пыжится и пытается в аналитику. Но это блять тоскливая тоска, как можно анализировать клоунаду или выступление лошадок в цирке, например. Поэтому тут вполне адекватные комментарии происходящему в околофутбольной действительности. И вообще марш уроки делать, ты еще не готов к реалиям взрослой жизни
>>5044
Я уроки уже 22 года не делаю, клоун анальный. А ты, я смотрю, как в свою шарагу поступил, так уже почувствовал себя охуенно взрослым?
Я уроки уже 22 года не делаю, клоун анальный. А ты, я смотрю, как в свою шарагу поступил, так уже почувствовал себя охуенно взрослым?
>>5054
ты можешь сам пернуть аналитикой, мы оценим адекватно, не сцы. Если нечего сказать, нехуй цепляться к дядям, допусти, что любой анон может быть умнее и опытнее чем ты даже с 22 годами просранных уроков
ты можешь сам пернуть аналитикой, мы оценим адекватно, не сцы. Если нечего сказать, нехуй цепляться к дядям, допусти, что любой анон может быть умнее и опытнее чем ты даже с 22 годами просранных уроков
Мусаеву дали за щеку, ждем пенальти
махачкалинские братья наказали галицкую просрочку
>>5039
чем ближе крах империи, тем безумнее её законы
чем ближе крах империи, тем безумнее её законы
А я хочу пернуть смегмой
чо сделал
прилюдно заставляли читать репчину
>>5009
Терпи и привыкай, хуета безгребенная
Терпи и привыкай, хуета безгребенная
>>5085
Новый тренер для Локомотива, лол
Новый тренер для Локомотива, лол
Я сегодня инвалид
Я ору долой зинит
Я вчера хуи сосал
Я БОЛЕЛ ЗА ЦСКАЛ
С батей долбимся в анал
И орем: Вперед ЦСКАЛ!
Завтра вновь меня ебет
И орет: цска вперед!
Бате делаю минет
А он орет: Пенальти нет!
Завтра вновь меня дерет
И орет: цска вперёд!
РПЛ ноль за десять лет -
ЦСКАЛ делает минeт
Состав один -
Сбор с к
Мунуэра и Лаос -
ЦСКАЛ делает отсoc
Против динамо основа -
На кубке с судьёй мы снова.
Дзагоев - чмo, Федотов - пёc,
Игнашевич - хyecос,
Березуцкий1 - дырка, Березцкий2 - твapь,
Дзагоев - ёбaнный гoвнapь,
Вагнер Лав coсёт свой чёрный,
Баринов - вообще приёмный,
Акинфеев - молодец, он берёт большой xyeц.
Тату дракона на зрачке -
«ЦВБП!» на oчке!
Я болею за ЦСКАЛ
И меня eбyт в aнaл!
Я сегодня инвалид
Я ору "долой зинит!
Отчим мой меня ебёт
И "ЦСКАЛ вперёд!" орёт!
Каждый день coсy, как шкица
И болею за армейцев!
ЦСКАЛ - клуб yeбанов,
Чepтей, мpaзей и eблaнов,
Пидopaсов и рaбов,
Хyecосов и лoxов.
К вышесказанным словам
Говорю, фанаты, вам:
Обоccы себе eбaло,
Если ты - фанат ЦСКАЛа
Я ору долой зинит
Я вчера хуи сосал
Я БОЛЕЛ ЗА ЦСКАЛ
С батей долбимся в анал
И орем: Вперед ЦСКАЛ!
Завтра вновь меня ебет
И орет: цска вперед!
Бате делаю минет
А он орет: Пенальти нет!
Завтра вновь меня дерет
И орет: цска вперёд!
РПЛ ноль за десять лет -
ЦСКАЛ делает минeт
Состав один -
Сбор с к
Мунуэра и Лаос -
ЦСКАЛ делает отсoc
Против динамо основа -
На кубке с судьёй мы снова.
Дзагоев - чмo, Федотов - пёc,
Игнашевич - хyecос,
Березуцкий1 - дырка, Березцкий2 - твapь,
Дзагоев - ёбaнный гoвнapь,
Вагнер Лав coсёт свой чёрный,
Баринов - вообще приёмный,
Акинфеев - молодец, он берёт большой xyeц.
Тату дракона на зрачке -
«ЦВБП!» на oчке!
Я болею за ЦСКАЛ
И меня eбyт в aнaл!
Я сегодня инвалид
Я ору "долой зинит!
Отчим мой меня ебёт
И "ЦСКАЛ вперёд!" орёт!
Каждый день coсy, как шкица
И болею за армейцев!
ЦСКАЛ - клуб yeбанов,
Чepтей, мpaзей и eблaнов,
Пидopaсов и рaбов,
Хyecосов и лoxов.
К вышесказанным словам
Говорю, фанаты, вам:
Обоccы себе eбaло,
Если ты - фанат ЦСКАЛа
Я сегодня инвалид
Я ору долой зинит
Я вчера хуи сосал
Я БОЛЕЛ ЗА ЦСКАЛ
С батей долбимся в анал
И орем: Вперед ЦСКАЛ!
Завтра вновь меня ебет
И орет: цска вперед!
Бате делаю минет
А он орет: Пенальти нет!
Завтра вновь меня дерет
И орет: цска вперёд!
РПЛ ноль за десять лет -
ЦСКАЛ делает минeт
Состав один -
Сбор с к
Мунуэра и Лаос -
ЦСКАЛ делает отсoc
Против динамо основа -
На кубке с судьёй мы снова.
Дзагоев - чмo, Федотов - пёc,
Игнашевич - хyecос,
Березуцкий1 - дырка, Березцкий2 - твapь,
Дзагоев - ёбaнный гoвнapь,
Вагнер Лав coсёт свой чёрный,
Баринов - вообще приёмный,
Акинфеев - молодец, он берёт большой xyeц.
Тату дракона на зрачке -
«ЦВБП!» на oчке!
Я болею за ЦСКАЛ
И меня eбyт в aнaл!
Я сегодня инвалид
Я ору "долой зинит!
Отчим мой меня ебёт
И "ЦСКАЛ вперёд!" орёт!
Каждый день coсy, как шкица
И болею за армейцев!
ЦСКАЛ - клуб yeбанов,
Чepтей, мpaзей и eблaнов,
Пидopaсов и рaбов,
Хyecосов и лoxов.
К вышесказанным словам
Говорю, фанаты, вам:
Обоccы себе eбaло,
Если ты - фанат ЦСКАЛа
Я ору долой зинит
Я вчера хуи сосал
Я БОЛЕЛ ЗА ЦСКАЛ
С батей долбимся в анал
И орем: Вперед ЦСКАЛ!
Завтра вновь меня ебет
И орет: цска вперед!
Бате делаю минет
А он орет: Пенальти нет!
Завтра вновь меня дерет
И орет: цска вперёд!
РПЛ ноль за десять лет -
ЦСКАЛ делает минeт
Состав один -
Сбор с к
Мунуэра и Лаос -
ЦСКАЛ делает отсoc
Против динамо основа -
На кубке с судьёй мы снова.
Дзагоев - чмo, Федотов - пёc,
Игнашевич - хyecос,
Березуцкий1 - дырка, Березцкий2 - твapь,
Дзагоев - ёбaнный гoвнapь,
Вагнер Лав coсёт свой чёрный,
Баринов - вообще приёмный,
Акинфеев - молодец, он берёт большой xyeц.
Тату дракона на зрачке -
«ЦВБП!» на oчке!
Я болею за ЦСКАЛ
И меня eбyт в aнaл!
Я сегодня инвалид
Я ору "долой зинит!
Отчим мой меня ебёт
И "ЦСКАЛ вперёд!" орёт!
Каждый день coсy, как шкица
И болею за армейцев!
ЦСКАЛ - клуб yeбанов,
Чepтей, мpaзей и eблaнов,
Пидopaсов и рaбов,
Хyecосов и лoxов.
К вышесказанным словам
Говорю, фанаты, вам:
Обоccы себе eбaло,
Если ты - фанат ЦСКАЛа
Ебут бычка.
НЕРЕАЛЬНАЯ давка нищего ломанного двухкамерного цсКАЛа мухахаха
Пычху рачком под бычком🐂♂️💦
падла говнит соси шлюха
💣 «Зинит» объявил об отставке Смывака. Команду временно возглавил Тимощук
БОМЖЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁБ БХАХАХАХАХХАХАХАХА
БОМЖЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁБ БХАХАХАХАХХАХАХАХА
>>5101
Ракицкий же.
Ракицкий же.
Это ложь, парни. Семак здесь навсегда!
Каждый матч пенальти у армянского кала
мда уш
мда уш
семак всегда будет в зените!
Если я правильно все просчитал то сегодня Зенит забьет три мяча. Счет будет 3:0 , 3:1 или 3:2.
Ура наступает тот радостный миг!
Иду к унитазу рожать я зинит:
На трон белоснежный я гордо сажусь,
И в муках рожденья я сильно тужусь.
Давай же посмотрим: ох, вышел хорош!
Зенит полутвердый рукою сомнёшь,
На вкус слегка едкий, сомнения нет -
Газпромовских вкус то донатных побед!
В Зенита цветах явно чёрного нет
Любимый бразильцев коричневый цвет
Оттенок мне каждый до боли знаком
Светлее чуть - Вендел, темнее - Малком
Обмажу лицо я пахучим зинитом
Как будто я Педро или вовсе Энрике
И яростно будто я Дзюба дрочу...
А нет, как Смывак - в спальню к Аньке хочу.
Бумагу не трачу, не мою свой зад
Так ближе к любимому клубу фанат!
Я бомж за зинит и не знаю я бед -
Ведь праздник любой мой поход в туалет!
Иду к унитазу рожать я зинит:
На трон белоснежный я гордо сажусь,
И в муках рожденья я сильно тужусь.
Давай же посмотрим: ох, вышел хорош!
Зенит полутвердый рукою сомнёшь,
На вкус слегка едкий, сомнения нет -
Газпромовских вкус то донатных побед!
В Зенита цветах явно чёрного нет
Любимый бразильцев коричневый цвет
Оттенок мне каждый до боли знаком
Светлее чуть - Вендел, темнее - Малком
Обмажу лицо я пахучим зинитом
Как будто я Педро или вовсе Энрике
И яростно будто я Дзюба дрочу...
А нет, как Смывак - в спальню к Аньке хочу.
Бумагу не трачу, не мою свой зад
Так ближе к любимому клубу фанат!
Я бомж за зинит и не знаю я бед -
Ведь праздник любой мой поход в туалет!
ГОООООООЛ! Опять навесом на свинособоля
Клубы из Москвы не выигрывают РПЛ с 2018 года
Клубы из Москвы не становятся чемпионами России 8 лет подряд.
Клубы из Москвы не становятся чемпионами России 8 лет подряд.
Пока чемпион дома сделал камбэк (вторая волевая победа подряд 2:1), в Питере хахмат по традиции раздвинул булки перед зинитом мда. Всё как в прошлом году.
>>5158
голь голь гооооооооооль три два раз унитаз
голь голь гооооооооооль три два раз унитаз
Краснодар липовый чемпион. Ваш Зенит карму будет от России отрабатывать всегда пока не выиграет лигу шампионов. Так как в космос уже карму свою запустили, чё там запускали шарфы, флаги и т.д. 🤣
Чечены как обычно по весне продали жопки чёрные русне
Назвали мост им именем кадырки они и подставляют бомжам дырки.
Назвали мост им именем кадырки они и подставляют бомжам дырки.
такие мы пидораски пробомжатские
Терек на всякий случай запорол контратаку, а то вдруг Зенит пук-сренькнется после пропущенного
>>5192
- недоверие к государству/правительству, к полиции и прочим;
- свобода и взаимное уважение (не просто терпимость, а пофигизм в адрес гомосексуалистов или не_такого_цвета_кожи - просто пофигу, все мы люди и люди разные);
- социализм-коммунизм, отмена частной собственности, отмена прибавочной стоимости, запрет на кредиты и прочие способы обогащения эксплуататоров, защита прав трудящихся, переход власти в руки рабочего класса;
- стремление к творческой реализации
и т.д. и т.п.
>Традиционные ценности
- недоверие к государству/правительству, к полиции и прочим;
- свобода и взаимное уважение (не просто терпимость, а пофигизм в адрес гомосексуалистов или не_такого_цвета_кожи - просто пофигу, все мы люди и люди разные);
- социализм-коммунизм, отмена частной собственности, отмена прибавочной стоимости, запрет на кредиты и прочие способы обогащения эксплуататоров, защита прав трудящихся, переход власти в руки рабочего класса;
- стремление к творческой реализации
и т.д. и т.п.
>>5220
Смотри на чёрных)
Смотри на чёрных)
кто..
ПИЗДЛО, ТУПОЕ ТЫ ПИЗДЛО, ПИЗДЛО!
А ОН ШУТИЛ НЕ ДО ШУТИИИИИЛ
НЕ ДОЕБАЛ ОЧКО В ДУПЛО!
И ДАЖЕ НЕДОПРИИГУБИИИИЛ!
А ОН ШУТИЛ НЕ ДО ШУТИИИИИЛ
НЕ ДОЕБАЛ ОЧКО В ДУПЛО!
И ДАЖЕ НЕДОПРИИГУБИИИИЛ!
404x720, 0:24
>>5244
БХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХАХАХА ЯЙЦАААААААААА
БХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХАХАХА ЯЙЦАААААААААА
>>5265
почему ты пишешь говно с ошибкой?
почему ты пишешь говно с ошибкой?
>>5271
ПУКНУМ!
ПУКНУМ!
>>5273 (Del)
СПЕРМАК ПОТЁК
СПЕРМАК ПОТЁК
skaaaaaal
Поцоны, там это, Димаса Ненина с Багриным таво этого самого
В Ухте ФСБ ликвидировала двух диверсантов при попытке атаковать предприятие
Двое мужчин оказали вооруженное сопротивление и были уничтожены
В Ухте ФСБ ликвидировала двух диверсантов при попытке атаковать предприятие
Двое мужчин оказали вооруженное сопротивление и были уничтожены
>>5290
почему спермтак в красном не играл
почему спермтак в красном не играл
Сборная России сыграет с Египтом в Каире 28 мая, с Буркина-Фасо в Волгограде 5 июня и с Тринидадом и Тобаго в Калининграде 9 июня
>>5321
Это не рофл...
Это не рофл...
>>5329
Я козаг
Я козаг
>>5335
Сказал покойник? 🤣
Сказал покойник? 🤣
педераст действительно странность высказал
>>3620
Есть ещё Бог которому похуй на это♟️
Есть ещё Бог которому похуй на это♟️
>>3625
Чтобы было не обидно придумал слова и смех🤣
Чтобы было не обидно придумал слова и смех🤣
никита иди нахуй
На многочисленных т.н. спартаковских говно ресурсов в полный рост разгоняется тема.
Спартак обязательно обыграет ЦСКА в Кубке.
Спартак обязательно станет Чемпионом в следующем сезоне.
С хуёв ли, Карл?
На это ответа нет.
У меня есть.
Пока у руля гермафродиты из Лукойла - Спартак никогда и ничего не выиграет.
Аксиома.
Пусть даже все говно блогеры на ведомости наложат себе в штаны и выебут друг друга в жопу.
И ещё.
Никогда не буду желать Чемпионства сраной тушёнке с ваыблядком хачом низкорослым Арутюняном и его клевретом подхуесосником Мразичем.
Несмотря на наличие Зенита, ЦСКА, Динамо, Локомотива и прочих клубов.
Спартак обязательно обыграет ЦСКА в Кубке.
Спартак обязательно станет Чемпионом в следующем сезоне.
С хуёв ли, Карл?
На это ответа нет.
У меня есть.
Пока у руля гермафродиты из Лукойла - Спартак никогда и ничего не выиграет.
Аксиома.
Пусть даже все говно блогеры на ведомости наложат себе в штаны и выебут друг друга в жопу.
И ещё.
Никогда не буду желать Чемпионства сраной тушёнке с ваыблядком хачом низкорослым Арутюняном и его клевретом подхуесосником Мразичем.
Несмотря на наличие Зенита, ЦСКА, Динамо, Локомотива и прочих клубов.
>>5295
Я больше поверю в продажность нашего щiрого гiмодана.
Я больше поверю в продажность нашего щiрого гiмодана.
КАЛА НЕТ
Игорь Акинфеев не сыграет в этом сезоне 😢
Что касается наших футбольных дел. Для меня этот сезон точно завершен. К сожалению, продолжаю бороться с воспалением. Процесс болезненный, с ежедневной температурой и прочими проблемами. Заранее облегчу работу экспертам: карьеру я не завершаю и сделаю все, чтобы вылечиться, восстановиться и набрать форму к новому сезону
⚽️
Игорь Акинфеев не сыграет в этом сезоне 😢
Что касается наших футбольных дел. Для меня этот сезон точно завершен. К сожалению, продолжаю бороться с воспалением. Процесс болезненный, с ежедневной температурой и прочими проблемами. Заранее облегчу работу экспертам: карьеру я не завершаю и сделаю все, чтобы вылечиться, восстановиться и набрать форму к новому сезону
⚽️
Новый элемент, синтезированный в Лос-Аламосской секретной лаборатории решено назвать Эпштейний. Хуй его знает в честь кого.
>>5396
Вот мрась цскальная
Вот мрась цскальная
>>5396
Монинский вырожденец
Монинский вырожденец
>>5396
А когда откроют элемент под названием Гомоданий?
А когда откроют элемент под названием Гомоданий?
>>5401бхахаха мдаааааааахахахахаха
парни со двора не дожили до двадцати
СЛАВА КОРОЛЮ🙏🙏
ЯЙЦАААААААА
итоги треда: скал ето кал
Обновить тред