Оффициальный ЧВМП тред №2943 ФК Москва 3463586 В конец треда | Веб
Здесь мы обсуждаем - Чемпионат по футболу Великой Москвы, паринь.

Последние новости: светлый праздник бомжеёб!
Торпедо Москва 2 3463592
Вы все говно!
3 3463593
зинит говно
17769714620392603251849281007511.jpg107 Кб, 948x906
4 3463595
Ребзя, а кто такая "сква"? И почему она "гомо"? Разве у нас пропаганда не запрещена?
Краснодар 5 3463596
калодар на месте
6 3463597
Ебальники Чмиллера и Сельдереича доставьте, плз!
7 3463598
Как там вип места?
image.png244 Кб, 700x721
Краснодар 8 3463600
К вам приехал чемпион страны, вы реально расчитывали на победу, спартачи?
Спартак Москва 9 3463602
САСАТЬ ПИДАРСКАЯ ПОМОЙКА ИМЕНИ РАБА-ПИДАРАСА САСАТЬ НАХУЙ + ЛЕЖАТЬ ЧЕРТИ !!!!!!
Спартак Москва 10 3463604
>>3600
Хозяин, попутали, извините.
image.png39 Кб, 705x127
Спартак Москва 11 3463605

>визги пидарасов

image.png152 Кб, 543x643
Спартак Москва 12 3463606
Визги свинявых проткнутых хуями таджиков свино-пидаров лол
image.png83 Кб, 1413x220
Спартак Москва 13 3463607
свино-пидары уже протыкают друг друга лол
image.png95 Кб, 2066x136
Спартак Москва 14 3463609
Проткнули, выебали в жопу ? Не важно, главное тренер наш - гавнаковский, с духом !
image.png96 Кб, 1294x947
Торпедо Москва 15 3463610
Правильная турнирная таблица, козлики блеать
image.png56 Кб, 1682x132
Спартак Москва 16 3463611
Опачки ! А тут и в РКН можно написать жалобу )
Оренбург 17 3463612
>>3610
Какой же ты дегенерат, пиздец просто.
Спартак Москва 18 3463616
>>3610
Имагинировали его еблище ? Ведь есть время у дегенерата на подобные высеры
35sf2hr5h2h.jpg37 Кб, 419x754
19 3463619
Лэндлорд будет недоволен.
20 3463620
За всю историю в мире было только 3 Лэндлорда:
1. великий вождь революции Ленин;
2. его выдающийся ученик, развивший марксизм и применивший его при построении государства - Сталин;
3. прикольный анон из Питера, пьющий вино на закате
Зенит 21 3463622
БХАХАХАХА

❗️❗️❗️❗️❗️❗️ «Спартак» потерял математические шансы на чемпионство

⚽️
Зенит 22 3463623
>>3620
Если бы Ленин сифилитик дожил бы до тридцатых Сталин его бы грохнул ледорубом. Так же как он зачистил всю ленискую-троцкисткую шваль
Торпедо Москва 23 3463624
>>3612
>>3616
блядей корёжит, найс)
16870226415090.jpg115 Кб, 656x437
24 3463625
>>3602
>>3604
>>3605
>>3606
>>3607
>>3609
>>3611
>>3616
>>3622
>>3623
ВОТ ЭТО ПЕРЕФОРС БОМ-ЖЕ-Ё-БА БХАХАХА
image1 Мб, 1079x1920
25 3463626
Зенит 26 3463627
КАКОЕ ЖЕ ГОВНО ЭТОТ ВАШ СПАРТАК

⚡️ «Спартак» и ЦСКА лишились шансов на чемпионство в РПЛ: после сегодняшнего поражения команда Карседо уже не догонит «Краснодар», который вновь вышел на первое место в таблице. Математические шансы на золото остаются лишь у «Краснодара», «Зенита», «Локо» и «Балтики», которая только вышла из ФНЛ. В этом сезоне «Спартак» потратил на трансферы больше всех в РПЛ по балансу (-27,1 млн евро): красно-белые не выигрывают чемпионство с 2017 года, «армейцы» – с 2016-го

⚡️ Первый спорт.
16865765804460.jpg101 Кб, 600x454
27 3463628
>>3627
КАКОЕ ЖЕ ГОВНО ЭТОТ ВАШ ЗИНИТ

бхахаха бомжиха шлюхнитовская ебатт у тя попка болит от проёбанного 100+1летия клуба пидара БХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХВХВХВХВХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
image.png188 Кб, 635x575
Торпедо Москва 28 3463630
цскал бляди такое же говно как и спердак калтак говнак)
Зенит 29 3463632
>>3627
То есть москвачурки уже 9 лет без чемпионства. Нахуй так жить москвачурки? Имея 5 команд в лиге минимум, пол чемпионата играть в пределах КАД и всë равно сосать хуй. Нахуй вы существуете на футбольной карте? Могли бы объедениться в один ФК Кучково, хоть какие-то шансы появились бы
image59 Кб, 908x523
30 3463634
Как же всем похуй на цскал
31 3463635
>>3630
Два говна, в одной помойке, какая ирония.
32 3463636
>>3635

>говна


зинита
33 3463637
>>3630

>говно


зинит
16870226415090.jpg115 Кб, 656x437
ЦСКА 34 3463640
СВИНОЁБ + БОМЖЁБ
каааааайф бхахахахаха
Зенит 35 3463641
>>3640

>СВИНОЁБ + БОМЖЁБ


Всё таки твои родители съехались, поздравн Гомодан. Сможешь теперь на 2 пенсии гулять
36 3463642
>>3637

> зинит


ЭТА ГОВНО, ПАРИНЬ!
16870226415090.jpg115 Кб, 656x437
ЦСКА 37 3463645
>>3641

>поздравн


ЕБАТЬ ВОТ ЭТО ТРЯСКА 0.9 САРС ПОД МОСТОМ КАДЫРОВА ОТ ПРОЁБАННОГО 100+1 ЮБИЛЕЯ ГОВНА БОМЖЕЧУРКА ЖЕ ВСКРОЕТСЯ ИЛИ ТРОМБ ОТОРВЁТСЯ ОТ ТАКОЙ ДАВКИ БХАХАХА
Спартак Москва 38 3463646
>>3628
>>3640
>>3625
У тебя бомжи головного мозга, шизик )
Спартак Москва 39 3463647
>>3624

>пук раздолбанной быками жопы

40 3463648
>>3623
Глупости. Ленин и Сталин не совершили ни одной ошибки
Спартак Москва 41 3463649
>>3648
Одну совершили - не загинацидили хохлов как расу
16870226415090.jpg115 Кб, 656x437
42 3463650
>>3646
>>3647
>>3649
ИСТЕРЯЩИЙ ВАТНЫЙ МИМИКРИРУЮЩИЙ БОМЖЕПИДОР ПОРВАЛСЯ КАК ТРОМБ ЗАСРАНИИ НА ВЕСЬ ТРЕД УХАХАХА
Спартак Москва 43 3463652
>>3650
КАК ТРОМБ СИСЯНА БХАХАХАХАХАХА
1776977932.jpg514 Кб, 1178x1388
Оренбург 44 3463654
Бхахах
image.png594 Кб, 1494x684
Спартак Москва 45 3463655
ПОШЛА ТРЯСКА
image.png404 Кб, 1485x657
Спартак Москва 46 3463656
Я ДОВОЛЕН ЧТО НАС ВЫЕБАЛИ ВСЕГО 1-2
image.png513 Кб, 1461x645
Спартак Москва 47 3463657
ПЕРЕМОГА !! СЛЫШИТИ ВАЗИЛ !!! МЯЯЯЯМ НУ СКАЖИ ИМ ЧТО МЫ ИХ ВАЗИЛИ !!
48 3463659
>>3657
"возил" тоже в кавычки надо тогда
Спартак Москва 49 3463660
>>3654
БАХХАХХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХ
Динамо Москва 50 3463662
>>3659

>"возил"


что-то про Сочи в матче с цскалом
Спартак Москва 51 3463663
>>3659
"Возил" типа жопой по хую, ну либо губами по пенису.
52 3463664
Кучковцы такие смешные даже свои любимые VIP-места с 3 по 6 захватить не могут. Вообще уже одебилились
1000055301.png2 Кб, 173x84
53 3463665
>>3655
>>3656
>>3657
>>3660
>>3663
>>3664
давка выблядков за шлюхнит нонстоп
Спартак Москва 54 3463666
>>3665
Почему ты решил, что мы за шлюхнит ?
55 3463667
>>3666
кто мы? бомжешлюха мимикрирующая ты тут одна
56 3463670
Не понимаю, ладно зениту чемпионство Миллер проплачивать, а Краснодару кто? Явно не директор розничных магазинов.
Спартак Москва 57 3463671
>>3667
почему ты решил что я бомжешлюха шизик?
Спартак Москва 58 3463672
>>3669 (Del)
Пукаю

>Пуууууууук ...прпрпрпрпрпрпрпрп...фрррррррр

Спартак Москва 59 3463673
>>3670
Спокнись шизик. Тот же, кто проплатил чемпионство гавнаку в 2017
image.jpeg76 Кб, 900x900
Краснодар 60 3463677
Спартак играл очень хорошо! Но проиграл.
Спартак Москва 61 3463686
Первый раз пожалел, что моральный камертон съебал от нас в закат. Уж Александр Иваныч бы выдал всем по самую маковку, заставил бы родину любить, а губы и щоки варовцев и полевых дрожжать от страха за жизнь. "Юра, мы всё проебали!"
Зенит 62 3463687
>>3677
Судейский кал, успокойся.
Спартак Москва 63 3463689
>>3687
отъебаная дырявая свиношлюха, спок
64 3463690
Когда ставят левый пенальти в ворота Зенита за касание мяча ногтей Дивеева, Спартаковцы радуются. Когда им ставят пенальти за игру в штрафной отставленной рукой, спартаковцы недовольны.
Это как называется?
Краснодар 65 3463691
>>3687

>Судейский кал

Зенит 66 3463694
я лох я чмо я пидр я сосалка за зинит 💋🍌 в попу давалка🍑🍌 я пил семенную жидкость💦👅
17746316660900766627.png235 Кб, 620x413
67 3463708
Педераший футбол настолько убог, что все решается мутнейшими судейками на ВАР, проплаченными зинитом либо калодаром. Это напоминает двух колхозников покупающиx спидозную шлюху - ебаться хочется а шлюха только одна. И колхи, с упорством достойного лучшего применения все достают и достают последние бабки из карманов.

Это уже буквально аукцион, где два дебила - Чмиллер с интеллектом Шарикова, и полудохлый Галицкий - ради своих колхозных амбиций и в силу непреодолимых комплексов, пытаются выяснить, кто из них меньше воняет говном и больше достоин ебать спидозную шлюху.

С вероятностью 99% пичиненом Пидорашки станет питирский гной, за оставшиеся 4 тура судейки такими своими клоунскими фокусами смогут хоть 100500 раз перевернуть калодар с говном местами в таблице и в итоге сделать зинит первым ибо 100+1 юбилей никто не отменял, а Пидорашка это страна символов и мифов прошлого ,а не будущего. Желаю обеим сторонам в их борьбе за пичиненство рака яиц и туапсе лет на 100 по всей Пидорашке.
image.png458 Кб, 1066x675
ЦСКА 68 3463712
Трутся яйца в пути
Слыш браток не грусти
Ведь приказ есть приказ
Краснодар 69 3463713
>>3708
Что там с футболом на Кукраине эксперт хуев?
70 3463714
>>3713

>ЧОТАМУХОХЛОВ


Пидораха классическая. А так, 1/2 в ЕК, пидоран чумазый.
image.png2 Кб, 263x42
БАЗА sage Уфа 71 3463715
ruyMk.jpg204 Кб, 400x400
скал ето кал 72 3463718
73 3463721
Отсос членов и анальная дефлорация: Спартак принял Краснодар в рамках 26 тура РПЛ
i.webp90 Кб, 1064x993
Арсенал Тула 74 3463722
>>3715
Алло это РФС ?
Это Алексей Борисович.
Значит судите в пользу Краснодара.
Нужен общественный резонанс, что Краснодару подсуживают. Весь негатив уходит на Галицкого Магнит и Краснодар. В последнем туре Краснодар делает ничью или проигрывает . Мы выигрываем и получаем чемпионство. Какой я умный, начислю себе премию миллиард рублей. Закажу блядей и рыбку от рыбец64
75 3463726
>>3690
Это в очередной раз доказывает, что к мнению говнаковских истеричек нужно относиться как к голосу со стороны параши: игнорировать этот фоновый шум.
1777022503575.jpg88 Кб, 640x640
Cockfosters FC 76 3463727
Бхахахах тот случай, когда произошел свиноёб, но при этом отсосал еенит
image.png822 Кб, 900x900
77 3463728
>>3722

>Магнит и Краснодар


>2026

Краснодар 78 3463730
>>3714
Ну тебя же пидора ебëт что у москалей, почему обратного не может быть?
Так то 3 еврокубка против одного, плюс бронза евро и чм1/4. Кукраине и близко не приблизилась. При этом на Евро из 16 команд она попала один раз когда была хозяйкой. То есть по сути 0.
79 3463731
>>3730

>пидора


за калодар
image.png269 Кб, 583x573
Кубань 80 3463735
Найден портрет застенчивого Гомодана
Краснодар 81 3463736
>>3731
ЗАРЫДАЛА😭😭😭
82 3463737
Ну как там, укротили быков?
Зенит 83 3463738
Спартак Москва 84 3463741
>>3737
укротили бомжей. со вчера на весь тред распидорасило скотоублюдков за шлюхнит😂😂😂😂😂😂😂😂😂 с юбилеем дети сдохших блядей
Краснодар 85 3463749
>>3746 (Del)
Своим анусом свинья закроешь?
86 3463750
>>3746 (Del)
Время уходит, да. Не только закрытие границ, это бы ладно - скорее закрытие экономико-ментальных границ, когда уже не можешь (обнищание+старость)
Надо было в 2022 в США ехать, но я испугался
Тяжёлая... Тяжёлая ошибка. Масса её неподъемна
Спартак Москва 87 3463753
На горе стоит никто, 40 метров у него, кто меня жубал?
image.png173 Кб, 445x394
Спартак Москва 88 3463756
Краснодар 89 3463760
>>3756
А сколько писюнов хохлы губами перехватили? Есть статистика?
Зенит 90 3463762
Че писюн перехватит кто? Лендлордский
ЦСКА 91 3463764
>>3762
ЦСКА всегда будет первым
92 3463767

>Экс-защитнику «Шинника» Бену Загре ампутировали ногу


Слыхали историю о ЧЁРНОМ ГОМОДАНЕ? Он ночью приезжает к тем кто гадости в треде про ЦСКА пишет.
image.png1,9 Мб, 1440x1080
Спартак Москва 93 3463768
>>3764

>ЦСКА всегда будет первым


есть такое
Зенит 94 3463771
>>3769 (Del)
>>3770 (Del)

>фантазии в писюн

Спартак Москва 95 3463774
>>3694
свинопидор не мимикрируй )
Спартак Москва 96 3463775
>>3708
Ебать у свинопидора срака порвалась ))
Спартак Москва 97 3463776
>>3719 (Del)
Хуя он там копиума с УНИАНа навалил лол ))))
Спартак Москва 98 3463778
>>3746 (Del)

>СКОРА


>ТОЧНА ВОТ ЗАВТРА ТОЧНО-ТОЧНА


>ВОТ УВИДИТЕ НА ДНЯХ БУКВАЛЬНО


Не устал еще этими фантазиями каждый день 5 лет срать ?)
Спартак Москва 99 3463779
>>3756
Верим. Я поверил. Усраинское сми никогда не врет (просто недоговаривает)
100 3463781
ДАВКА ГОВНИТА НЕИЗБЕЖНА!
102 3463788
Цскалу следует убрать Челестини накануне матча со Спартаком, тогда есть шанс взять Кубок.
IMG20260424151652265.jpg213 Кб, 1280x853
Краснодар 103 3463790
>>3789 (Del)
Лычаковское кладбище во Львове заполнено — мест для захоронения военных больше нет, сообщают местные каналы. Решением горсовета новым местом станет участок на границе села Лисиничи Львовская община. Вы заработали ачивку и теперь можете перейти на новый уровень. Быть добру!
Металлист Харьков 104 3463792
>>3780 (Del)
Хохлы ограбляют руские кладбища
105 3463794
>>3784 (Del)

>Пидорахи


Это же хохлы, пiдо Рахою
Да и торты в виде людей это их страстишка
106 3463795
Ржу. У Бубнова Дюран пятёрку за матч проводницами получил.
ЦСКА 107 3463796
Да, не погреть мне свои яички на нудистском пляже в Туапсе этим летом...
Арсенал Тула 108 3463797
Мне нравилось когда Бубнов говорил про Кариоку. Он так картавит прикольно. Смешно получалось. Кариока
Мордовия 109 3463798
>>3787 (Del)

>Хохлы


Нация воров и шлюх, проебывали государство 30 лет и наконец проебали
110 3463801
>>3797

>Бубнов


уебанское колхзоное унылое быдло
Кубань 111 3463802
>>3790
А зачем они флаги везде понатыкали? Это же кладбище, а не карнавал
112 3463804
>>3803 (Del)
Слышь, выблядок, я тебе не обещал ничего захватывать за какой-то срок, да и никто не обещал. Тут процесс важнее результата, понимать надо
IMG5213.png335 Кб, 551x551
113 3463805
>>3796
Яички твои отрежет якут в селе Трудовое, когда тцк отправят на убой, тарасик.
ЦСКА 114 3463808
>>3805
Бред
Кубань 115 3463810
>>3806 (Del)

>утилизация пидорах


а ведь это ты чмоня, твой мозх уже утилизирован на 80%, замещен хуйней из хохлятского ящика
Кубань 116 3463814
>>3811 (Del)
Это бусификанты?
ЦСКА 117 3463815
>>3811 (Del)
Никогда не понимал в чем проблема взять и обнулить этого скифа/пузика/тезиса или кто там отдает приказы. Им там что автоматы не выдают?
Кубань 118 3463816
>>3815
Тебе может сходить туда, чтобы наконец ПОНЯТЬ всем своим 78м айкью?
ЦСКА 119 3463817
>>3816
Нет, я же не пидораха ебаная промытая, я ни за что не пойду в чужую страну убивать людей
Кубань 120 3463818
>>3817
Хохлы не люди, они как раз людей жгли и расстреливали на мундане
ЦСКА 121 3463820
>>3818
Да плевать мне что они там в своей стране делали
Кубань 122 3463821
>>3820
Хуль тогда здесь рвёшься, падла? Тебе похуй, так завали еблищп. Историю делают неравнодушные пассионарии, а ты пыль и гной в сети. Исчезни, мразь
ЦСКА 123 3463822
>>3821

>Историю делают неравнодушные пассионарии


Все верно, прямо сейчас маленькая нищая страна без нихуя ебет вторую армию мира, это величайший отсос в истории
Кубань 124 3463824
>>3822
Кто у кого отсосал пока неясно, пыль ещё не улеглась. Но твоя вонь тут подзаебала, здесь люди ха другим сидят
ЦСКА 125 3463825
>>3824
Так это не моя вонь, это у тебя там чето жмыхнуло. Иди умойся в жиже
Кубань 126 3463829
>>3826 (Del)
Ради чего? 🤔 и накуя ты тут рвёшься, подонок?
Краснодар 127 3463831
>>3830 (Del)
Так почему границы закрыты если всë так хорошо складывается у хохлов, пидораха ты чубатая можешь ответить? Только не сливайся
128 3463833
Кучково говна
129 3463839
>>3826 (Del)
"Эти хохлы хохочут над вами, над нами." Ебаные шлюхи даже записать хуйню свою грамотно не могут, отовсюду чубы торчат
130 3463841
>>3793 (Del)
Сука и никто даже не пытается население эвакуировать.
131 3463845
>>3840 (Del)
Уебанов мимикрирующих щас в медиапространстве очень даже дохуя, взять даже местную цскальную хохлядь, поэтому тот, кто кукарекает за хохлов, тот и есть хохол, самый чубатый и драный. Такая простая логика, как ты мне мразь его не продавай.
Краснодар 132 3463847
>>3835 (Del)
Так я тебя и спрашиваю если всё охуенно у вас у хохлов, то почему границы закрыты у вас, а не в России? Ты тупой?
133 3463848
>>3842 (Del)
В всу такую хуйню наверное целый тотдел клепает 🤣. Фотошопперы чубатыя
134 3463850
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ

Дегтярев подписал приказ об изменении лимита со следующего сезона РПЛ: «Не может быть более 12 иностранцев в заявке, на поле – не более 7»
135 3463858
>>3850
Какое же это тупое дерьмо, чем лимит 15 иностранцев отличается от 10 и даже от 5? Надо было сразу в сезон когда почалось вводить лимит типа 2 иностранца в заявке 2 на поле, а все остальные игроки должны быть россияне, плюс отмена хуйни что игроки из дружественных стран бывшего СССР легионерами не являются, уже сейчас было бы видно результат потому что чтобы набрать каждой команде рпл по полному составу и скамейке россиян пришлось бы собрать всех кто реально играть умеет со всей страны, а потом когда пустили бы обратно в еврокубки и футбол сборных можно было бы посмотреть стоили оно того или нет.
1777039585141135.jpg154 Кб, 1600x1067
136 3463859
>>3851 (Del)

>пидор безногий


Проекции монинской шизоублюдины ас из
137 3463860
>>3808

>бред


Подумал хохол Семак, заметив как жену ебёт Дуран.
1777039709042105.jpg48 Кб, 720x828
138 3463862
Зенит 139 3463864
>>3860

>клокочка в яйца

LougbmA474KEMI6YCpnxKJXnTjfLXvPWjzVbAWuOF5tfPmLXbDOpLukOwIrXLRf8pKJmkbYcPCsYYX6ME3vtCU.jpg472 Кб, 831x1280
ЦСКА 140 3463866
Радостно вбегаю в тред
141 3463867
>>3850
Выдаём паспорта бразильцам, неграм и.т.д
PROFIT
Спартак Москва 142 3463868
А сейчас кроме Туапсе у нас еще остались места доступные по цене для семейного отдыха? Жена хочет в июне, я еще с осени копил на Туапсе, а вот теперь даже не знаю. Может, в Дагестан?
Анжи 143 3463870
>>3868
Виебу твой жена в очко
Краснодар 144 3463871
>>3868
Езжай в Мариуполь, отжали у хохлоскота. Хоть порядок там навели.
145 3463873
>>3868
Анапа.
Арсенал Тула 146 3463874
Вот же выдумщики. Кто придумал слово Квадрупл ?
147 3463875
Грозный - туристическая столица России
ЦСКА 148 3463879
>>3875
Там за шорты на улице отпиздить могут, а в штанах у меня преют ЯЙЦА БХАХАХАХАХААА на самом деле не смешно
Динамо Киев 149 3463882
>>3881 (Del)
Тебе хотя би одно оставили
Краснодар 150 3463884
>>3880 (Del)
Не до конца хохлов ещё зачистили просто.
151 3463888

>Министр спорта РФ сообщил о планах по привидению


Реально убивают российский футбол.
Краснодар 152 3463891
>>3890 (Del)

>чук


И тут хохоль
153 3463892
Опять хохлы всех побеждают в интернете
ЦСКА 154 3463893
Завтра опять у камней сосать, да чтож такое, когда эта беспробудная ёбка закончится то, ребят?
155 3463894
>>3893

>у камней


>сосать


Обстановка на Кукраине
156 3463896
>>3893
>>3895 (Del)
Хуя мимикрия пошла. Когда обосрался, но делаешь вид что говно подкинули
ЦСКА 157 3463897
>>3895 (Del)
Дай хуй, Лендлорд, сейчас поясню
158 3463900
>>3881 (Del)

>Имран Бейрутович


легенда треда
image.png840 Кб, 600x849
159 3463902
Давка
1777045147547166.jpg104 Кб, 1125x1128
ЦСКА 160 3463905
>>3901 (Del)
Э>>3899 (Del)

>Фкуфьненкофо захофелофь? Неа, фамому нуфно

Зенит 161 3463906
>>3903 (Del)
Бхахах, сколько же деняк европейских хуеглотов тратит зелебоба ебаная. Скоро победа, соснут все
Томь 162 3463908
А вы знали что КУПЛИНОВ из Оренбурга. Вот и думайте
Спартак Москва 163 3463910
>>3903 (Del)
Че радуешься, дебил, будут вторую волну объясвлять если так дело продолжится
Зенит 164 3463911
>>3909 (Del)
Выдавил тебе цскала репараций на твоë чубатое ебло
ЦСКА 165 3463913
>>3912 (Del)
Репортим
70d2644fb5b2dd9e4d80d5ae7e3212c86b6a9d6c1f194d5dd71fd1c254b51ab7.gif9,7 Мб, 320x570
Кубань 166 3463914
Нате, развлекайтесь, сволочи
Зенит 167 3463915
>>3907 (Del)

>Подоляка


>Зинчук


А нахуй ты сюда хохлов тащишь? Я бы вообще всех у кого фамилии на -О- и УК оканчиваются на сан обработку отправлял бы
ЦСКА 168 3463917
>>3914
Хорошие яички
Спартак Москва 169 3463919
>>3917
Тоже заметила
Динамо Москва 170 3463920
>>3918 (Del)

>пенсии


Получают только инвалиды. Нормальные люди получают проценты по вкладам
171 3463928
>>3914
Очень аппетитно сосет
Зенит 172 3463929
>>3923 (Del)
Каждый раз в голос когда хозлы верят любому изображению или картинки которую можно в пэйнте за минуту сделать, удивительная тупая скотоублюдская нация. Можно не одну диссертацию писать о этом феномене
Зенит 173 3463935
>>3932 (Del)

>отправят в мясной куб


Каждого хохлоскота. Отлов от тцк ежедневный это подтверждает
Спартак Москва 174 3463938
>>3785
Пидарасы за гавнак друг дружку даванули, кек
Спартак Москва 175 3463939
Хмм интересно а сколько стоит отдыха в Валдае. Смотрю это совсем микрогородок 14к населения, плюс там наверняка все защищено современными ПВО и я буду в бещопасности
Зенит 176 3463940
>>3937 (Del)
Сын шлюхи опять тащит посты анонимных пидорах. Во истину тупее хохла народа нет
Зенит 177 3463941
>>3939

>бещопасности


Не трясись так хохлина
Спартак Москва 178 3463942
>>3820
Тебе плевать, что жгли русских ?
Мордовия 179 3463943
>>3940
Никто не хочет сесть за дискредитацию ВС РФ.
Спартак Москва 180 3463944
>>3941
Закрой очко своё хохляцкое, я выбираю куда поехать в отпуск
Спартак Москва 181 3463945
>>3830 (Del)
Почему тогда губами добивает ? Когда уже Крым в родную говень ?)))))
17741749078100750156.mp42,8 Мб, mp4,
704x1252, 0:15
Актобе 182 3463946
Хватит обсуждать политику. Это тред копрофилов, а не хохлов и кацапов
Спартак Москва 183 3463947
А че хохлопидор так истерить начинает после давки гавнака )?
Спартак Москва 184 3463948
>>3934 (Del)

>падежь скота


Фабирование хохлов с 2022 года, хуле. Давно уже начался БХАХАХАХАХАХАХАХ ))))))))))
Мордовия 185 3463950
>>3948
Ебашить фабами мирняк много ума не надо.
186 3463952
«Спартаку» поставили высший балл после поражения от «Краснодара»

Бывший футболист Александр Бубнов заявил, что «Спартак» сыграл на пятерку в матче Российской Премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара» (1:2).
Мордовия 187 3463955
Врач-реабилитолог Сергей Агапкин и диетолог Марина Макиша раскрыли россиянам пользу портулака, которого многие считают сорняком. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» они посоветовали делать из него салаты, выпуск доступен на платформе «Смотрим».

Новости
Статьи
Видео
Ролики
Видеоигры
Детям
Всё о Дзене
Вакансии
Дзен на
iOS и Android

Ещё
Рекламу можно отключить
С подпиской Дзен Про она исчезнет из статей, видео и новостей

Отключить рекламу

Телеканал 360
837,1 тыс подписчиков
Подписаться
Россиян призвали добавлять в салаты сорняк
Сегодня
798
~1 мин
Врач-реабилитолог Сергей Агапкин и диетолог Марина Макиша раскрыли россиянам пользу портулака, которого многие считают сорняком. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» они посоветовали делать из него салаты, выпуск доступен на платформе «Смотрим».
Агапкин рассказал, что многие огородники считают портулак бесполезным растением, сорняком, избавляясь от него. По его словам, это ошибочное мнение. Портулак можно солить или добавлять в салаты. «Это вообще чуть ли не деликатес», — сказал он.
Макиша уточнила, что в портулаке содержится много полезных веществ, включая полифенолы, калий, магний и бета-каротин. Употребление в пищу этого растения помогает при глазных болезнях. Кроме того, полифенолы помогают контролировать давление и нормальный уровень холестерина в крови.
Ранее терапевт Татьяна Залетова назвала крапиву двудомную чемпионом по содержанию витамина С. Это растение помогает улучшить обмен веществ и работу кишечника.
Мордовия 187 3463955
Врач-реабилитолог Сергей Агапкин и диетолог Марина Макиша раскрыли россиянам пользу портулака, которого многие считают сорняком. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» они посоветовали делать из него салаты, выпуск доступен на платформе «Смотрим».

Новости
Статьи
Видео
Ролики
Видеоигры
Детям
Всё о Дзене
Вакансии
Дзен на
iOS и Android

Ещё
Рекламу можно отключить
С подпиской Дзен Про она исчезнет из статей, видео и новостей

Отключить рекламу

Телеканал 360
837,1 тыс подписчиков
Подписаться
Россиян призвали добавлять в салаты сорняк
Сегодня
798
~1 мин
Врач-реабилитолог Сергей Агапкин и диетолог Марина Макиша раскрыли россиянам пользу портулака, которого многие считают сорняком. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» они посоветовали делать из него салаты, выпуск доступен на платформе «Смотрим».
Агапкин рассказал, что многие огородники считают портулак бесполезным растением, сорняком, избавляясь от него. По его словам, это ошибочное мнение. Портулак можно солить или добавлять в салаты. «Это вообще чуть ли не деликатес», — сказал он.
Макиша уточнила, что в портулаке содержится много полезных веществ, включая полифенолы, калий, магний и бета-каротин. Употребление в пищу этого растения помогает при глазных болезнях. Кроме того, полифенолы помогают контролировать давление и нормальный уровень холестерина в крови.
Ранее терапевт Татьяна Залетова назвала крапиву двудомную чемпионом по содержанию витамина С. Это растение помогает улучшить обмен веществ и работу кишечника.
Зенит 188 3463956
>>3949 (Del)
Не истери свинопидораха тебе еще санобработку в шереметьево проходить
image.png1020 Кб, 805x1063
Спартак Москва 189 3463957
Это что такое
Зенит 190 3463958
>>3951 (Del)
Так ты жопой не веляй и ответь на вопрос свинопидораха. Почему у вас границв закрыты если все так хорошо?
17741850245380318471.mp428,9 Мб, mp4,
848x476, 2:39
Спартак Москва 191 3463959
Зенит 192 3463965
>>3961 (Del)
Он хоть работает, в отличие от хохловских. Хохлы только на жопной тяге по сосачу летают и картинками перемогают
Зенит 193 3463966
>>3964 (Del)

>писюн словила


Твоя спидозная мать когда пыталась укрвть тебя от тцкашника
Зенит 194 3463968
>>3967 (Del)

>рычка в хуй

195 3463970
>>3967 (Del)
Хохлина не в состоянии отличить нейрослоп , отрицательный айсикью в действии
Зенит 196 3463971
Шас вас всех потрут. Ждите
image.png30 Кб, 1078x215
ЦСКА 197 3463973
Ребят, у нас возгорание
Зенит 198 3463976
>>3972 (Del)
Именно поэтому вчера принц на поезде приехал. Может ты хохлина билет там можешь купить? Я вот в шарике могу.
Зенит 199 3463978
>>3973
>>3975 (Del)
Сам запостил, сам порвался. Классика хохлоскота
Зенит 200 3463980
>>3977 (Del)
Даун, ты хоть карту Петербурга открой. Пруфанул тебе за щеку хохлособака
Real Madrid 201 3463981
>>3978
И зачем ты порвался?
Зенит 202 3463983
ЦСКА 203 3463984
>>3978
Терпи стукачок
ЦСКА 204 3463988
>>3987 (Del)

>мы


Кто
IMG20260424203250704.jpg46 Кб, 495x572
Зенит 205 3463991
Знай хохол за кого дохнишь БХАХАХАХА
ЦСКА 206 3463994
>>3993 (Del)
Ну в москвобаде не отменит, туда ж приедут презики из других стран, по ним не будут бить
Динамо Москва 207 3463997
>>3995 (Del)
Ххлы очень храбро воюют по инету, но на фронт не спешат, уж казалось бы почему? Тцкашники не дадут соврать.
Сибирь 208 3463999
Замечаю, что люди в последнее время начали критически высказываться о власти. Неделю назад в книжном (а, да, живу в маленьком городке, если что) продавщица в разговоре с посетительницей сказала, что книжный скоро скорее всего закроют (и мол, когда продавщица какому-то мужику об этом же сказала, он ответил «ну и наплевать»), а женщина сказала, что из-за правительства мол всё повсюду закрывают сейчас и зарплату нормально не выплачивают (мол ей вчера должна была прийти зарплата, но так и не пришла), а если кто что против высказывается, либо штрафуют/садят, либо ещё что, мол на прямой линии с Путиным какая-то бабушка задала ему неприятный вопрос, а потом пропала без вести (хз, правда или нет, впервые о таком услышал), ну и женщина дальше толкала спич в духе «как же ёбаный Путин заебал». Потом вчера в троллейбусе передо мной сидели две старушки и тоже в критическом ключе говорили о правительстве и нынешней ситуации, что «пока они будут во власти, налоги так и будут повышаться» и «всё стало дорогим, жить стало попросту неинтересно, и молодёжи тяжело в тех рамках, в которые её сейчас загоняют» (так и сказала). Меня это всё, честно сказать, удивляет, так как в народ выбираюсь нечасто, и думал, что всех вокруг всё более чем устраивает, а всё оказывается немного не так. А у вас как, всплывали ли подобные разговоры вокруг вас в последнее время?
1777054706069128.jpg145 Кб, 1000x813
Динамо Москва 209 3464000
>>3996 (Del)

>вод


Трясочка пошла, делирий, панимашь
Анжи 210 3464002
>>3999
Нахуя ты это тащишь именно сюда? Прочитай тематику треда и придумай правдоподобную причину
1777055151686154.gif3 Мб, 458x498
Динамо Москва 211 3464004
>>4001 (Del)

>понимаешь?


Убей в себе хохла, убей
Динамо Москва 212 3464010
>>4005 (Del)
А ты что думаешь? Может для начала съебёшь отсюда?
1777055360727186.jpg93 Кб, 748x843
Анжи 213 3464012
>>4005 (Del)

>пидорашка заебла


Согласен, брат
ЦСКА 214 3464013
А я в казахстан думаю, там хаты дешевые но есть проблема - учить надо будет их гыргыргыр чтоб ВНЖ получить
Зенит 215 3464014
>>4005 (Del)
Скоро всей вашей прибалтике кирдык
Торпедо Москва 216 3464016
Кани Вест поет гимн Спартака. А теперь покажите, как американский черный барин поет гимн ШЛЮНИТА ГОВНИТА СПЕРМИТА

https://www.youtube.com/watch?v=Hf3pEBiPTIE
Спартак Москва 217 3464017
>>4014
Двачую брат, но сначала хохольский хуй выдоим досуха, до последней капли спермы, а потом и за проебалтов примемся
218 3464019
>>4005 (Del)
Твой сосед глупыш да? Скоро Пыня замутит блицкриг и присоединение Эстонской, Латвийской и Литовской народных республик.
1777055926795172.jpeg53 Кб, 800x450
219 3464020
>>4009 (Del)
Просто смешно, когда персонаж с двузначным айкью говорит тебе "понимаешь?"
Ты тупенький, я проверил, это был тест. Вывод: ты тупая хохлина, который думает, что он хитрее всех.
Спартак Москва 220 3464028
>>4013
Тебя там проткнут в попку и выкинул в приграничье, в какой-нибудь Оренбург закинут. Будешь с Какулькиным бок о бок пенисы насасывать всем отчимам Оренбуржья
Кубань 221 3464029
КТО-НИБУДЬ, СДЕЛАЙТЕ ЛЕГИТИМНЫЙ ТРЕД ПРО ФУТБОЛ
ХОХЛИЗМ ТУТ ЗАЕБАЛ
Зенит 222 3464033
>>4029
Так этот протекший из по хохол и его засрëт. Проходили уже.
Спартак Москва 223 3464052
Ребят у меня в попке образовался какой-то застой, хочется движухи
17574937019240.png118 Кб, 500x356
Зенит 224 3464056
>>4055 (Del)
Ну рискни.
Оренбург 225 3464058
В рехабе на две недели, мобильный сдаю
Спартак Москва 226 3464059
Чет хуй в жопу лезет
IMG20260424235123.jpg50 Кб, 1080x240
Зенит 227 3464063
>>4061 (Del)
Пропукался баварским?
Зенит 228 3464064
>>4061 (Del)
Ебло нищего хохло пидорахи представили? Который не в состоянии оплатить подписку и посмотреть футбол в нормальном качестве, а не с иероглифами на пол экрана
Оренбург 229 3464070
Телефон мне вернули, потому что я напиздел, что у меня в нем рабочие сообщения. Вообще этот рехаб больше похож на отель. Тут есть хороший спортивный зал, басик, приятные номера, еда относительно сносная, так как можно выбирать самому, что накладывать; при этом есть всякие вареные яйца, салаты, сосиски какие-то. Днем пиздеж с алкашами из твоей группы, таблеточки с витаминками, пиздеж с персоналом (мужик и баба), потом делай чего хочешь, но не покидая территорию. Не хватает только бара. Так же есть параллельная группа с наркоманами, но все выглядят относительно прилично, не бичи. У меня не особо острое состояние, тут есть люди реально под капельницей, в состоянии очень мрачном, вот их держат в палате. 18 дней такого «отдыха» всего 3к баксов стоят, хотя заведение, я так понял, входит в какой-то перечень государственных и кроется страховкой, но алкашей и наркоманов по медикэйру тут нет, только по норм страховкам. В основном довольно таки презентабельные 45+ мужики и тетки, которые спились из-за стресса на работе, в семье или просто пьют с детства периодически подвязывая. Щас буду лечиться, отдыхать.

Вы поверили в этот пиздеж? Я просто валяюсь в кровати и рот ебал чета делать. Пойду пивка попью.
ЦСКА 230 3464096
>>4071 (Del)

>Lunin


Русская фамилия
Зенит 231 3464098
Я не сплю.
Имран Бейрутович приказал посасывать его ЯЙЦА.
ЦСКА 232 3464101
>>4098
А сам он куда пошёл? Неужели на контракт?
Спартак Москва 233 3464108
>>3950
А минусы ? Хохлы - это свинособаки, очищаем от них мир
Спартак Москва 234 3464109
>>3953 (Del)
Губами )
Спартак Москва 235 3464110
>>4071 (Del)
Почему кокхол даже в минуты побед думает об отсосах хуях и обязательно русских ?
1777090417616181.jpg81 Кб, 690x900
Кубань 236 3464112
>>4047 (Del)
Я тебя понял, питушок. Придушим тебя и здесь, не ссы в компот
Спартак Москва 237 3464113
Фабирование ебаного усраинского мяса - це добро !
Зенит 238 3464117
Питерский Лендлорд проснулся. Чашечку горячего черного кофе и кубинскую сигару в мой кабинет. Суетимся, мосхачи
image.png445 Кб, 564x564
Спартак Москва 239 3464125
>>4117
Для Вас...
6327d923855e6500d0c3dbfda526d8d3.jpg191 Кб, 933x1024
ЦСКА 240 3464141
Раскатаем казанских седня
65331~2.jpg16 Кб, 301x249
241 3464143
Где вы трансляции смотрите? Знаю, что есть Матч премьер, но не охота платить уже по окончанию чемпионата.
Может какой плейлист iptv кто подкинет?
Луч-Энергия 242 3464146
>>4143
Гугли сопкаст.
1777096636780111.jpeg104 Кб, 1200x675
Рубин 243 3464147
>>4141
Слюни подбери, чмох
Зенит 244 3464149
>>4067 (Del)

>божественных англосаксов


Вся рабская сущность хохла, он не может не хвалить барина
IMG0334.MP45,1 Мб, mp4,
400x352, 0:58
245 3464155
>>4067 (Del)

>божественных англосаксов


В смысле немых гнилозубых педерастов, живущих в городах-помойках?
246 3464156
>>4155

>*немытых

Спартак Москва 247 3464162
Прошло уж столько лет
А я вспоминаю
Лендлордский тот писюн
Динамо Москва 248 3464165
>>4160 (Del)
Хохлоскот даже такого не имеет, гниют в посадках, хорошо, если русачки с пакетами подъедут, упакуют и может передадут свиньям в обмене 1000 на 17
Screenshot20260425-105356~2.png220 Кб, 1080x1483
249 3464166
Динамо Москва 250 3464169
>>4167 (Del)
Эти блядины сначала пенсии похерили, а теперь жалятся на экономность граждан. Просто люди поняли, что на государство в старости мало надежды и надо откладывать на будущую пенсию самому
Спартак Москва 251 3464186
Та шо таке происходит
Динамо Москва 252 3464190
>>4178 (Del)
Бабу то пошто, её же хуем можно тыкать
253 3464193
>>4190
да ей вроде голову оторвало нах можно в писечку отъебать ещё🤤
Зенит 254 3464198
Бхаха даванули
Спартак Москва 255 3464199
>>4198
Наших из Купянска?
256 3464201
>>4198
Сразу минус 100+ постов. Нормально он тут на жопной тяге летал
Зенит 257 3464202
В знак солидарности с туапсинами не буду мыться и смывать за собой 5 дней.
Вот что значит Лендлорд.
Зенит 258 3464203
>>4202

>рычка в хуй

259 3464214
>>4141
Сегодня татары прибьют окончательно членестоногих цска и членестини выгонят обратно в швейцарские ебеня.
IMG20260425143805249.jpg21 Кб, 236x609
260 3464255
>>4214
А с женой членестини что делать будем?
261 3464289
>>4255
Ебать до 7 часов в туза без резинки
image.png1,3 Мб, 1280x1024
ЦСКА 262 3464292
>>4255
жену в ссылку, в уринпук
263 3464316
пацаны дайте ссылку на айстрим РПЛ
Спартак Москва 264 3464324
А мне хуй
Оренбург 265 3464326
Эту >>4255 на проëб к Мойзесу и остальным бразилам.
266 3464340
>>4316
Плати подписку
мимо Тина Гиевна
267 3464344
>>4340
Только если скинешь нюдсы
Спартак Москва 268 3464346
>>4289

>до 7 часов


Ты себя переоцениваешь, скуфозавр. Попыхтишь минут 5, потом вялого словишь и ещё пару часов от одышки мучаться будешь.
269 3464354
>>4346
Так ето, итт солидарность, все эти спартаки, здесь, цски здесь и все такое ЗАЧЕМ ТОГДА??
270 3464356
>>4346
Ты недооцениваешь мою мощь
Рубин 271 3464358
ЦСКАЛЬНЫЕ ПИДОРЫ ЗДЕСЬ?
ЦСКА 272 3464365
татары седня будут хуй конский
Зенит 273 3464369
Ростов против говна всякого ложится сразу, а против нас выйдут как на последний бой
Кубань 274 3464378
>>4369

>против говна всякого ложится


против цскала не легли, не пизди
Зенит 275 3464386
Гороховый суп, шашлык из свинины, картофель отварной, салат коралловые грибы, вино ркацители, сыр какой-то красивый - всё за 1057! Еще хлебушек дали бесплатно два кусочка, и компот. Завидуете, кучковяне?
276 3464388
>>4386
У тебя карта БОМЖа?
Спартак Москва 277 3464397
>>4202
Мимикрирующий свинопидор, спок )))))))
Спартак Москва 278 3464398
>>4358
Только спартакальные, пойдет ?
Спартак Москва 279 3464427
Дырявый цыэскал опять опустят сегодня
Мордовия 280 3464461
Светит багряный рассвет
Твои глаза-бирюза
Твой вечно всратый еблет
И слипшаяся пизда
И я опять не успел
Тебе о главном рассказать
Болею за ЦСКА
И люблю пенисы сосать
ЦСКА 281 3464464
смешно слушать нахрюк с 6 VIP места
282 3464471
>>4378

>цска


твой чемпион, блядина
Зенит 283 3464475
>>4397
>>4397
>>4398
СБГ-бро, красавчик, защищаешь наш зинитик-говнитик-пынитик-дерьмитик, истеря и жонглируя гребнями, как и положено настоящему бомжепидору за говно.
20260425193845.jpg299 Кб, 1080x1350
Оренбург 284 3464476
КАК ЖЕ ХОРОШ СЕГОДНЯ БЫЛ ОРЕНБУРГ!
Даже Гузлина забил, ахуй, че происходит вообще... Хотя там точик в воротах тоже хорош был, но всё же.
sddefault.jpg284 Кб, 1280x1024
ЦСКА 285 3464482
пруц руинит лохам
Спартак Москва 286 3464491
Попыжиться бы
А че, свиньи же едят говно
1777128567505.jpg73 Кб, 963x1280
Оренбург 287 3464493
Бхахахахаха, какие же яйца
288 3464501
>>4476

>орыгбург


говно 2
Локомотив 289 3464510
Ыыренбург
Спартак Москва 290 3464513
>>4493
Это че такое, я еще с работы не приехал
17306313268570.png10 Кб, 668x124
Зенит 291 3464517
>>4513
хозяин помнишь как Вы нас ебали на семёрочку?😭
Спартак Москва 292 3464532
>>4517

>2021


Да где ж мне, я не помню кто меня на прошлой неделе ебал
Зенит 293 3464535
>>4532
это я изнасиловал Ваш член своим ротиком пока Вы спали🙏🏾🙏🏾🙏🏾 простите Хозяин я не мог удержаться
Спартак Москва 294 3464540
>>4517
Чет проорал со скрина
Спартак Москва 295 3464542
>>4535
Хм, странно. А гандон мне в жопу не ты подкинул? Со спермой.
Спартак Москва 296 3464544
Лохопидараски хотят сместить нас с ВИП-места сучки
297 3464579
даванул ййнита и не стал смывак
ЦСКА 298 3464584
пеналь в ворота девок
1000055335.jpg252 Кб, 719x556
299 3464588
дырочки девок
Спартак Москва 300 3464599
>>4588
Фу ни кожи ни рожи
1000055330.jpg417 Кб, 720x1600
301 3464605
>>4599
скуфохуета спокух + съёб
Спартак Москва 302 3464614
>>4605
Пиздец, это че за палочка твикс, левая или правая
Мордовия 303 3464617
В матче 31-го тура плей-офф чемпионата Болгарии ЦСКА-1948 на поле соперника победили "Лудогорец" - 2:1.
Лудогорец - ЦСКА-1948 - 1:2
Голы: 0:1 - Собреро (8), 1:1 - Маркус (18), 1:2 - Диалло (26).
ЦСКА-1948 набрал 62 очка и поднялся на 2-е место в турнирной таблице. Отставание от лидирующего "Левски" составляет 8 баллов.
1777133147791.jpg476 Кб, 720x958
304 3464618
305 3464619
>>4617
как это отменяет тот факт что зинит это говно
Спартак Москва 306 3464621
>>4618
Да иди нахуй со своими блокадницами с недоеданием, пидорок
Untitled.png18 Кб, 363x107
307 3464624
Даванём?
308 3464625
>>4621
ебу питирских шалав пока их мужья глорихолят на выездах
Динамо Москва 309 3464661
Никто тебе, безногому, даже за деньги не даст. Только баба Зина из рехаба
6357967.jpg661 Кб, 1911x1078
310 3464666
311 3464669
Крылья ето величайшие
Гуляй Самара
Ростов 312 3464685
ЦЫЭСКАЛЬНАЯ ШЛЮХОМАРМЕЛАДКА
Ростов 313 3464694
Взял коньячку, чтобы посмаковать ебку коней 🤣
17770549038660005527.mp43,7 Мб, mp4,
480x848, 0:20
Арсенал Тула 314 3464699
Спартак Москва 315 3464716
Домой, Лендлорд, пора домой
16870226415090.jpg115 Кб, 656x437
316 3464717
>>4661
Придумай новое место для ныканья. А то я в общественные туалеты захожу с шалавами чтобы по бырому в рот дать, могу тя с ними случайно спутатьпо пьяни бхахаха
Спартак Москва 317 3464737
Чую хуй
318 3464748
Я - ВПОПОВИЧ!
ФК Москва 319 3464773
никогда не пердите спермой в присутствии отчима
никогда
Анжи 320 3464774
>>4773
Рассказывай
Зенит 321 3464775
>>4774
Привет мой лучший друг!!🖐️ Дашь хуй плиз?🥺
Анжи 322 3464781
>>4775
Я его уже пообещал моему армейскому другу. Прости, брат.
Динамо Москва 323 3464787
ЦСКА разбегался, могут и забить. Но могут и не забить
324 3464791
серьёзная аналитика от серьёзного человека
ЦСКА 325 3464820
ТРУДОВОЕ =О=ЧКО!
1000055350.mp448 Кб, mp4,
498x270, 0:04
326 3464826
1777141858397157.jpg144 Кб, 1044x1260
Кубань 327 3464829
Туту-туду!
VID-20191204-WA0000.mp4272 Кб, mp4,
500x350, 0:05
328 3464839
Узнали? Согласны?
ЦСКА 329 3464842
Перданул смесью спермов, первой пошла рубиновая 🩸💦
330 3464843
>>4829
Вип-место надо держать
ЦСКА 331 3464846
Нужен массаж простаты. Кто? Второй раз предлагать не буду
332 3464847
>>4839
бахахахаха, попка
Зенит 333 3464848
>>4846
Ну ладно, массируй.

снял трусики, нагнулся, раздвинул попку
1000054095.jpg190 Кб, 680x674
334 3464850
мнение
ЦСКА 335 3464856
>>4848
Тупая ты бомжечурка! Массаж нужен для МОЕЙ ПРОСТАТЫ, ДЛЯ МОЕЙ!! сукааа как можно быть таким тупыыыым
Зенит 336 3464867
>>4856
Лендлордская 11см валына подойдет для массажа?
Зенит 337 3464874
И тишина...
Да пошутил я, у меня 15(с насадочкой)
338 3464879
Не надо было топового Сафонова выгонять. Уже взяли ты чемпиопат
339 3464897
Я буду ебать!
340 3464905
>>4874
Подставляй задницу!
1675657147051.png63 Кб, 169x255
341 3464907
342 3464909
даванул жидкого зинита во тьме ночной
ЦСКА 343 3464911
Утренний каловый пузырёж
Анжи 344 3464912
Губерниев назвал коней слабаками, типа не хотят бороться за бронзу. Ну слово Губера здесь ценится, поэтому жрите, слабаки.
Динамо Москва 345 3464914
Ребят, произошло событие века!
💥АХТУНГ!!!
Открыт многострадальный, самый долгостроившийся в России, а может и в мире спортивный объект: трам-пам-пам стадион в Монино! Теперь у гомодана есть не только туалет на Машинцева, как повод для гордости🤣
Подрочности тут:
https://www.sports.ru/rugby/blogs/3399599.html
image.jpeg72 Кб, 900x900
Краснодар-Динамо Махачкала 346 3464915
Предстоящий матч — это чистейший кринж вместо футбола.

Готовим попкорн, «быки» встречаются с «динамиками» из Махачкалы. Для «Краснодара» это шанс взять три очка и не выпасть из обоймы, но если они снова начнут «тильтануть» — будет фейспалм-тайм. Для махачкалинцев игра в гостях против топа — это «босс-файд» без права на ошибку. Главный вопрос: кто кого пережевантует? Атмосфера — дикий кринж или моментами «респект зе бест»? Лично я жду «испано-дагестанский» замес с сюжетом уровня «дед инсайд».

«Динамо» выкатится на поле в режиме хайпа просто выжить. Их план на игру: «пацаны, давайте хотя бы не пропустим пять и не сломаемся». Любой набранный балл для них — лютый имба и победа уровня «выиграли Лигу чемпионов».

Этот мув чисто фундаментал: если «Краснодар» не забьёт три кряду и не вывезет лёгкие три очка, это будет полный кринж века. «Динамо» Махачкала — такие андердоги, ауф по-любому, но только на бумаге. В реалии «Чердак» (да, обзываем стадион) против аул-футбола? Это как скибить донате перед гайд-звездой: вроде смешно, но фейл неизбежен.
Короче, ждите хайп или краш: либо южане разнесут оппонента, и это будет жиза, либо гости чёт хейтанут и заберут ничью — тогда вайб в табло олдскульный, но для РПЛ зачёт. Погнали, у нас всё по рофлу.
Зенит 347 3464917
Чё там в Ярославле
176459065624310.mp42,5 Мб, mp4,
1280x704, 0:06
Зенит 348 3464920
Питерский Лендлорд проснулся. Чашечку горячего черного кофэ и кубинскую сигару в мою опочивальню. Работаем, московское отродье
Сибирь 349 3464924
>>4920
О, бомжара вонючая. За пефком мне метнись решительно
Зенит 350 3464927
>>4924

>мётка к хую

Зенит 351 3464930
Ну вот и хуйня зауральская проснулась от звуков Лендлордского дрына
Сибирь 352 3464933
>>4930
Где моё пиво, высер колпинский?
Зенит 353 3464934
>>4933
В унитазе поищи, гоблин
Зенит 354 3464938
>>4920
Гнилой, харэ рофлить, шевелни булками по бырому к московскому вокзалу, пока все бутылочки не разобрали.
Зенит 355 3464939
>>4938
Здаров, щас буду. Есть темы какие-то интересные?
ЦСКА 356 3464940
Пержу мужскими жидкостями, в ожидании футбольных баталий. Скататься за пефком токо надо, восполнить водно-солевой 🤣
А у вас как утро проходит?
Зенит 357 3464941
>>4939
>>4938

>мычки в хуй

Зенит 358 3464943
Давайте жить дружно.
359 3464956
зинит говно в этот воскресный день
Зенит 360 3464957
>>4956

>отрыга в яигу

в ожидании годо sage Спартак Москва 361 3464961
ПОМПАЖ
Оренбург 362 3464963
Как ищут кунов в регионах на массовую пососаку??
Участвовали в таком? Жизненные истории с групповухами, где было много стволов, и гайды по набору пати для массового отсоса приветствуются
Анжи 363 3464964
>>4961
А кто такой Мразич(ь)? В телеге инвалида он на него накидывает
364 3464965
>>4963
Ты шизанутое
365 3464967
>>4965
терпи хуйня
1777196731439142.mp4523 Кб, mp4,
480x480, 0:04
366 3464969
367 3464971
В Питере снег
Спартак Москва 368 3464972
>>4963
У нас в москве все просто на мамбе списываешься и едешь
Помню один скуфик симпатичный всю бригаду(узбеки, таджики) притащил к себе домой, я словно в рай попал, так не драли даже не энфилде
Снимок экрана 2026-04-18 113724.png784 Кб, 673x749
Арсенал Тула 369 3464974
ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ
ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ
370 3464975
>>4964

>мажич


Глава судейского комитета
Зенит 371 3464976
Пыхчу рачком под бычком
Зенит 372 3464977
>>4972
В Питере еще проще: двигаешь под мост Кадырова, там круглосуточно движуха - бояра, кетамин, чурбаны с надроченными хуями... Как вспомню, так анус увлажняется и слюни во рту!
Зенит 373 3464979
>>4977
Рядом с мостиком живу, никогда там никакой движухи не видел, это всё пиздёжь местного шиза
Зенит 374 3464980
>>4979
Мимикрон, настоящие СБГ живут не рядом с, а под мостом Кадырова.
16876952556860.png3,5 Мб, 1500x1500
375 3464981
Спартак Москва 376 3464982
Шашлычок
ту-ду-ду-ду-ду
И лучок
ту-ду-ду-ду-ду
На природе
У Лендлорда
377 3464983
дегенераты итт нонстоп
Арсенал Тула 378 3464984
>>4981
Мнение австрийца по этому вопросу?
379 3464987
Судья больше не пидорас - Болельщикам в РФ запретили вести пропаганду против традиционных ценностей
Анжи 380 3464988
>>4981
Самое хуевое, что происходит с эмигрантами — это запоздалое понимание того, что ты вывез с собой всё то внутреннее говно, которое портило тебе жизнь на родине и теперь портит тебе жизнь в местах обетованных. Но теперь пиздец, ты уже должен делать довольный ебальник и сообщать оставшимся, как тебе хорошо и ты ссал в рот оставшейся рабо быдло массе. По-настоящему успешные эмигранты просто пропадают с горизонта.
381 3464989
>>4988

>говно


зинит
Зенит 382 3464990
>>4989

>дуа в хуй

Зенит 383 3464991
я лох я чмо я пидр я сосалка за зинит 💋🍌 в попу давалка🍑🍌 я пил семенную жидкость💦👅
Зенит 384 3464992
Зенит 385 3464993
>>4991

>зинит


говно
ЦСКА 386 3464994
светлый праздник свиноёб
Зенит 387 3464996
Амкар 388 3464997
Требуются сосалки в попу рот и писю давалки на групповое времяпровождение (больше 10 мужчин)
Зенит 389 3464998
МАЛЕНЬКИЙ КОТЫК НАПИЛАСЯ 😂😂😂😂
Сибирь 390 3465000
Продолжаем неистово унижать зинит говнит спермит вонит гавна
Зенит 391 3465006
392 3465009
Опять левая пенка, лол, тащут СпаМ к медалям
960.jpeg79 Кб, 960x540
393 3465012
Тут всё время серево и анальная клоунада? Думал здесь сидят серьезные дяди скуфы и делают аналитику матчей, а не вот это всё.
394 3465021
Новый день, новая давка говнита
17770508703760947920.mp44,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:13
Арсенал Тула 395 3465024
>>5012
Только в этом треде ты можешь почувствовать свое интеллектуальное превосходство на другими "людьми"
Зенит 396 3465032
>>5021

>рычка в хуй

1777209040148.jpg95 Кб, 1122x794
Cockfosters FC 397 3465039
«Ебать Спартак, ебать» и «Раз, два, три, Зенитушка соси» отныне признаны экстремистскими кричалками.
Зенит 398 3465040
>>5012
Не, когда над москвабадом пролетает беспилотник или попыт едет из точки А в точку Б и в городе нет интернета, то тут тишина
в ожидании годо sage Кубань 399 3465044
>>5012
паринь, даже в рунете куча ресурсов, где народ пыжится и пытается в аналитику. Но это блять тоскливая тоска, как можно анализировать клоунаду или выступление лошадок в цирке, например. Поэтому тут вполне адекватные комментарии происходящему в околофутбольной действительности. И вообще марш уроки делать, ты еще не готов к реалиям взрослой жизни
400 3465054
>>5044
Я уроки уже 22 года не делаю, клоун анальный. А ты, я смотрю, как в свою шарагу поступил, так уже почувствовал себя охуенно взрослым?
sage Кубань 401 3465061
>>5054
ты можешь сам пернуть аналитикой, мы оценим адекватно, не сцы. Если нечего сказать, нехуй цепляться к дядям, допусти, что любой анон может быть умнее и опытнее чем ты даже с 22 годами просранных уроков
402 3465065
Мусаеву дали за щеку, ждем пенальти
ЦСКА 403 3465066
махачкалинские братья наказали галицкую просрочку
ЦСКА 404 3465068
>>5039
чем ближе крах империи, тем безумнее её законы
Спартак Москва 405 3465069
А я хочу пернуть смегмой
1000055193.jpg249 Кб, 1278x1210
406 3465070
чо сделал
Зенит 407 3465073
Пока свинобляди хотят лендлорды делают😎

пууууук💦💦
ЦСКА 408 3465077
>>5073
еенит ето гавно
409 3465081
прилюдно заставляли читать репчину
Спартак Москва 410 3465082
>>5009
Терпи и привыкай, хуета безгребенная
Оренбург 411 3465085
Шпилевский ВСЁ
Зенит 412 3465086
>>5077
>>5073

>рыжки в хуй

413 3465087
>>5085
Новый тренер для Локомотива, лол
16747583873750.jpg715 Кб, 1196x1080
414 3465089
Я сегодня инвалид
Я ору долой зинит
Я вчера хуи сосал
Я БОЛЕЛ ЗА ЦСКАЛ

С батей долбимся в анал
И орем: Вперед ЦСКАЛ!
Завтра вновь меня ебет
И орет: цска вперед!

Бате делаю минет
А он орет: Пенальти нет!
Завтра вновь меня дерет
И орет: цска вперёд!

РПЛ ноль за десять лет -
ЦСКАЛ делает минeт

Состав один -
Сбор с к

Мунуэра и Лаос -
ЦСКАЛ делает отсoc

Против динамо основа -
На кубке с судьёй мы снова.

Дзагоев - чмo, Федотов - пёc,
Игнашевич - хyecос,
Березуцкий1 - дырка, Березцкий2 - твapь,
Дзагоев - ёбaнный гoвнapь,
Вагнер Лав coсёт свой чёрный,
Баринов - вообще приёмный,
Акинфеев - молодец, он берёт большой xyeц.

Тату дракона на зрачке -
«ЦВБП!» на oчке!

Я болею за ЦСКАЛ
И меня eбyт в aнaл!
Я сегодня инвалид
Я ору "долой зинит!
Отчим мой меня ебёт
И "ЦСКАЛ вперёд!" орёт!
Каждый день coсy, как шкица
И болею за армейцев!

ЦСКАЛ - клуб yeбанов,
Чepтей, мpaзей и eблaнов,
Пидopaсов и рaбов,
Хyecосов и лoxов.

К вышесказанным словам
Говорю, фанаты, вам:
Обоccы себе eбaло,
Если ты - фанат ЦСКАЛа
16747583873750.jpg715 Кб, 1196x1080
414 3465089
Я сегодня инвалид
Я ору долой зинит
Я вчера хуи сосал
Я БОЛЕЛ ЗА ЦСКАЛ

С батей долбимся в анал
И орем: Вперед ЦСКАЛ!
Завтра вновь меня ебет
И орет: цска вперед!

Бате делаю минет
А он орет: Пенальти нет!
Завтра вновь меня дерет
И орет: цска вперёд!

РПЛ ноль за десять лет -
ЦСКАЛ делает минeт

Состав один -
Сбор с к

Мунуэра и Лаос -
ЦСКАЛ делает отсoc

Против динамо основа -
На кубке с судьёй мы снова.

Дзагоев - чмo, Федотов - пёc,
Игнашевич - хyecос,
Березуцкий1 - дырка, Березцкий2 - твapь,
Дзагоев - ёбaнный гoвнapь,
Вагнер Лав coсёт свой чёрный,
Баринов - вообще приёмный,
Акинфеев - молодец, он берёт большой xyeц.

Тату дракона на зрачке -
«ЦВБП!» на oчке!

Я болею за ЦСКАЛ
И меня eбyт в aнaл!
Я сегодня инвалид
Я ору "долой зинит!
Отчим мой меня ебёт
И "ЦСКАЛ вперёд!" орёт!
Каждый день coсy, как шкица
И болею за армейцев!

ЦСКАЛ - клуб yeбанов,
Чepтей, мpaзей и eблaнов,
Пидopaсов и рaбов,
Хyecосов и лoxов.

К вышесказанным словам
Говорю, фанаты, вам:
Обоccы себе eбaло,
Если ты - фанат ЦСКАЛа
ЦСКА 415 3465094
Ебут бычка.
AddText04-26-05.40.00.jpg121 Кб, 656x437
416 3465095
НЕРЕАЛЬНАЯ давка нищего ломанного двухкамерного цсКАЛа мухахаха
Зенит 417 3465097
Пычху рачком под бычком🐂♂️💦
418 3465099
падла говнит соси шлюха
Спартак Москва 419 3465101
💣 «Зинит» объявил об отставке Смывака. Команду временно возглавил Тимощук

БОМЖЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁБ БХАХАХАХАХХАХАХАХА
420 3465104
>>5101
Ракицкий же.
Томь 421 3465115
Это ложь, парни. Семак здесь навсегда!
sage Спартак Москва 422 3465120
Каждый матч пенальти у армянского кала
мда уш
Зенит 423 3465122
семак всегда будет в зените!
424 3465128
Да штош такое, зинит давят и давят...
sage Терек 425 3465145
Сэчас бляд завэуршим сезоун этага педеразтическава зинида
Зенит 426 3465150
>>5145
>>5128

>сура в писюру

i.webp25 Кб, 1600x900
Арсенал Тула 427 3465152
Если я правильно все просчитал то сегодня Зенит забьет три мяча. Счет будет 3:0 , 3:1 или 3:2.
17722140667490776735.png52 Кб, 300x200
Зенит 428 3465158
Ура наступает тот радостный миг!
Иду к унитазу рожать я зинит:
На трон белоснежный я гордо сажусь,
И в муках рожденья я сильно тужусь.

Давай же посмотрим: ох, вышел хорош!
Зенит полутвердый рукою сомнёшь,
На вкус слегка едкий, сомнения нет -
Газпромовских вкус то донатных побед!

В Зенита цветах явно чёрного нет
Любимый бразильцев коричневый цвет
Оттенок мне каждый до боли знаком
Светлее чуть - Вендел, темнее - Малком

Обмажу лицо я пахучим зинитом
Как будто я Педро или вовсе Энрике
И яростно будто я Дзюба дрочу...
А нет, как Смывак - в спальню к Аньке хочу.

Бумагу не трачу, не мою свой зад
Так ближе к любимому клубу фанат!
Я бомж за зинит и не знаю я бед -
Ведь праздник любой мой поход в туалет!
Зенит 429 3465159
>>5158

>рыга в хуй

430 3465160
ГОООООООЛ! Опять навесом на свинособоля
Зенит 431 3465162
Клубы из Москвы не выигрывают РПЛ с 2018 года

Клубы из Москвы не становятся чемпионами России 8 лет подряд.
432 3465163
>>5162
Кусково говна паразит на теле страны
433 3465165
>>5163

>говна


зинита
434 3465172
Пока чемпион дома сделал камбэк (вторая волевая победа подряд 2:1), в Питере хахмат по традиции раздвинул булки перед зинитом мда. Всё как в прошлом году.
435 3465177
>>5158
голь голь гооооооооооль три два раз унитаз
436 3465182
Краснодар липовый чемпион. Ваш Зенит карму будет от России отрабатывать всегда пока не выиграет лигу шампионов. Так как в космос уже карму свою запустили, чё там запускали шарфы, флаги и т.д. 🤣
437 3465183
>>5182

>зинит


гамно😪
438 3465184
Чечены как обычно по весне продали жопки чёрные русне
Назвали мост им именем кадырки они и подставляют бомжам дырки.
Терек 439 3465185
такие мы пидораски пробомжатские
440 3465190
Терек на всякий случай запорол контратаку, а то вдруг Зенит пук-сренькнется после пропущенного
54274659.jpg81 Кб, 708x320
441 3465192
Лэндлорду неприятно, пынямаете?
442 3465198
>>5192

>Традиционные ценности


- недоверие к государству/правительству, к полиции и прочим;
- свобода и взаимное уважение (не просто терпимость, а пофигизм в адрес гомосексуалистов или не_такого_цвета_кожи - просто пофигу, все мы люди и люди разные);
- социализм-коммунизм, отмена частной собственности, отмена прибавочной стоимости, запрет на кредиты и прочие способы обогащения эксплуататоров, защита прав трудящихся, переход власти в руки рабочего класса;
- стремление к творческой реализации
и т.д. и т.п.
443 3465220
>>3586 (OP)
какого хуя матч был между серыми и белыми?
Ну бля на кого смотреть на поле?
Зенит 444 3465225
>>5220
Смотри на чёрных)
ЦСКА 445 3465244
ЯЙЦАААААААААААААА
446 3465260
>>5220
ты про что вообще базаришь долбоёб?
ФК Москва 447 3465262
кто..
1000052788.jpg20 Кб, 161x220
448 3465263
449 3465264
ПИЗДЛО, ТУПОЕ ТЫ ПИЗДЛО, ПИЗДЛО!
А ОН ШУТИЛ НЕ ДО ШУТИИИИИЛ
НЕ ДОЕБАЛ ОЧКО В ДУПЛО!
И ДАЖЕ НЕДОПРИИГУБИИИИЛ!
450 3465265
Что мы говорим лэндлорду о зените?
ЗЕНИТ - ГОВНО!
1777237867824.mp43,4 Мб, mp4,
404x720, 0:24
Оренбург 451 3465266
>>5244
БХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХАХАХА ЯЙЦАААААААААА
453 3465268
>>5265
почему ты пишешь говно с ошибкой?
image.png88 Кб, 300x168
454 3465269
>>5244
- ЯЙЦА!
- ЛА! ЛА, ЛА, ЛА, ЛА, ЛА, ЛА, ЛА, ЛА!
ЦСКА 455 3465271
СЛАВА УКРАИНЕ!
456 3465272
>>5271
ПУКНУМ!
457 3465274
>>5273 (Del)
СПЕРМАК ПОТЁК
458 3465276
skaaaaaal
Крылья Советов 459 3465282
>>5152

>Если я правильно все просчитал


то сосание отчимовского хуя твой лучший результат
1777263018243192.jpeg37 Кб, 604x436
Терек 460 3465283
>>5184
Хороший бизнес, кстати 👍
Всё будет Чечня!
1777263909111109.mp42,8 Мб, mp4,
560x560, 0:06
461 3465284
>>5265

>Что мы говорим лэндлорду о зените?


Когда Лэндлорд стучит в дверь калабуховским хуем
462 3465290
>>5260
париннн - Спортаке
Рубин 463 3465294
Важное
Cockfosters FC 464 3465295
Поцоны, там это, Димаса Ненина с Багриным таво этого самого

В Ухте ФСБ ликвидировала двух диверсантов при попытке атаковать предприятие
Двое мужчин оказали вооруженное сопротивление и были уничтожены
465 3465305
>>5290
почему спермтак в красном не играл
16742211922980.png395 Кб, 1179x720
466 3465306
>>5295
Rest in BBC🙏
Оренбург 467 3465321
Сборная России сыграет с Египтом в Каире 28 мая, с Буркина-Фасо в Волгограде 5 июня и с Тринидадом и Тобаго в Калининграде 9 июня
468 3465323
>>5321
Это не рофл...
Анжи 469 3465326
>>5306
Я уже видел эту пикчу и не раз
Оренбург 470 3465329
>>5326
Ты гомодаг?
Анжи 471 3465331
>>5329
Я козаг
472 3465335
еенитовские бомжи
дружат они с анжи
вместе сосут конец
скоро им всем пиздец
16728307854160.jpg25 Кб, 200x200
473 3465336
474 3465337
>>5335
Сказал покойник? 🤣
475 3465338
педераст действительно странность высказал
476 3465339
выбеать
477 3465341
>>3620
Есть ещё Бог которому похуй на это♟️
478 3465342
>>3625
Чтобы было не обидно придумал слова и смех🤣
IMG20260427143319943.jpg105 Кб, 1080x1080
479 3465343
Какое же Спартак говнище ебаное, пиздец просто.
480 3465344
>>5343

>говнище ебаное,


фк говнит scat-бомжебург
481 3465358
никита иди нахуй
IMG20260427154400218.jpg175 Кб, 1080x1080
482 3465369
Спартак Москва 483 3465371
На многочисленных т.н. спартаковских говно ресурсов в полный рост разгоняется тема.
Спартак обязательно обыграет ЦСКА в Кубке.
Спартак обязательно станет Чемпионом в следующем сезоне.
С хуёв ли, Карл?
На это ответа нет.
У меня есть.
Пока у руля гермафродиты из Лукойла - Спартак никогда и ничего не выиграет.
Аксиома.
Пусть даже все говно блогеры на ведомости наложат себе в штаны и выебут друг друга в жопу.
И ещё.
Никогда не буду желать Чемпионства сраной тушёнке с ваыблядком хачом низкорослым Арутюняном и его клевретом подхуесосником Мразичем.
Несмотря на наличие Зенита, ЦСКА, Динамо, Локомотива и прочих клубов.
Локомотив 484 3465373
>>5339
И? Может тебя в больничку сдать или куда ещё? в тцк
1777294920450127.jpg46 Кб, 656x437
Динамо Москва 485 3465374
>>5295
Я больше поверю в продажность нашего щiрого гiмодана.
486 3465376
>>5371

>говно


зинит
487 3465381
КАЛА НЕТ

Игорь Акинфеев не сыграет в этом сезоне 😢

Что касается наших футбольных дел. Для меня этот сезон точно завершен. К сожалению, продолжаю бороться с воспалением. Процесс болезненный, с ежедневной температурой и прочими проблемами. Заранее облегчу работу экспертам: карьеру я не завершаю и сделаю все, чтобы вылечиться, восстановиться и набрать форму к новому сезону

⚽️
488 3465382
>>5381

>КАЛА


СКАЛА
1000055219.jpg148 Кб, 1090x1280
489 3465392
1777302884500101.jpg107 Кб, 1052x1219
Динамо Москва 490 3465396
Новый элемент, синтезированный в Лос-Аламосской секретной лаборатории решено назвать Эпштейний. Хуй его знает в честь кого.
Зенит 491 3465397
>>5396
Вот мрась цскальная
492 3465398
>>5396
Монинский вырожденец
1777305631534.jpg111 Кб, 1536x650
493 3465401
Дебил старый
Оренбург 494 3465403
>>5396
А когда откроют элемент под названием Гомоданий?
495 3465404
>>5401бхахаха мдаааааааахахахахаха
496 3465405
парни со двора не дожили до двадцати
TQerMArNBQs.jpg119 Кб, 535x574
497 3465406
498 3465407
СЛАВА КОРОЛЮ🙏🙏
image.png54 Кб, 259x194
ЦСКА 499 3465410
ЯЙЦАААААААА
1000055398.jpg55 Кб, 736x534
ФК Москва # OP 500 3465411
ФК Москва 501 3465412
итоги треда: скал ето кал
Динамо Киев 502 3465413
>>5396

>pic


Почему она не убежала? Нужны подрочности. Ей нравилось чи шо?
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее