Единый тред европейского футбола №154 Borussia Moenchengladbach 3465298 В конец треда | Веб
Последние новости:

✅️ Мбаппе расстроен, устал, получил травму и больше не сыграет в этом сезоне.

✅️ В конце сезона, помимо "Тоттенхэма", видимо, придётся "хоронить" ещё и "Севилью".

✅️ Хави Симонс получил разрыв крестообразных связок правого колена.

Прошлый: https://2ch.org/ftb/res/3464595.html
2 3465302
мда пиздец тотальная эпидемия травм, матчей в сезоне должно быть значительно меньше
3 3465303
>>5298 (OP)
Всем привет!
17772685611754250445.jpg121 Кб, 766x805
4 3465304
Полузащитник «Эвертона» Джек Грилиш заснул в одном из баров в Манчестера, находясь в нетрезвом виде.
Отмечается, что Грилиш пришел в бар около 16.30 по местному времени, спустя час, после употребления спиртного, уже спал.
— Друзья пытались его разбудить. Похоже, алкоголь сделал свое дело, — сказал один из свидетелей.
1000055368.jpg392 Кб, 1024x768
Real Madrid 5 3465307
среал пидрид команда гандонов 😭
никогда нам не стать чемпионом 😭
отсосём хуй мы у барсы😭
сливочные пидорасы😭
6 3465308
>>5304
ну спит и заебись же. А мог бы и стулом отпиздить кого-нибудь
7 3465311
>>5307
>>5307
На картинке три прихвостня с письками с разрешения стоят штоле
9 3465313
>>5304
Да хули кайфарик чемпик, лигу и кубки взял. Бабки заработал сидить каеф ловит. Суку надо выгнать с Эвертона. летом надеюсь выпиздять будет играть чемпионшипе.
10 3465314
>>5312
педдержи за мою головку члена своими губами. САКСАТ ЕБАННЫЙ.
Borussia Moenchengladbach # OP 11 3465315
Симонса жаль конечно. Лучше бы тварина Свинисиус порвал кресты
tweeloadr0pdot8m.mp4699 Кб, mp4,
576x324, 0:10
12 3465316
13 3465317
>>5315
Жаль тащил команду вот и порвался. Надо было тупо слить Тотнем.
Chelsea 14 3465320
Эхх, а прикиньте если именно мы выбьем Тоттенхэм в чемпионшип? До сих пор помню что именно мы выбили Тоттенхэм из чемпионской гонки в 2016. Мне кажется это будет немного грубовато, но они типа наши враги, Джон Терри так говорит и кто я такой чтобы с ним спорить
Untit1led Project 139.mp41 Мб, mp4,
1080x1050, 0:09
Barcelona 15 3465322
Освятил на предстоящую давку картона.
fr.png1,8 Мб, 1080x970
Arsenal 16 3465324
>>5320
Тоттенхем выбью я. На самом дле руководство петушков, уволившее Анжа + еще 99 интересных решений от них за последнее десятилетие.
images.jpeg14 Кб, 600x379
17 3465325
Что такое "Сливочный требл"?

"Сливочный требл" или по-испански "Cremoso Triplete" термин применимый только к футбольной команде Реал Мадрид и означающий, что команда закончила сезон без трофеев и побед в основных трех турнирах, то есть команде залили полное горло "сливок" в каждом турнире: Чемпионат, Кубок, Еврокубок.

Благодарю за внимание.
1000055368.jpg392 Кб, 1024x768
18 3465327
>>5325
визуализация
Стикер512x468
Barcelona 19 3465328
Вот мы смеёмся над Чингисом с его спамом боевыми картиночками, а там все такие нах...

На ТВ «Реала» 245 раз показали эпизод с попаданием мяча в руку Родригеса в матче с «Бетисом»
20 3465330

>Вот мы


Не думаю что кроме прошмандовки за Сити ещё кто-то еще топит за барсакал итт
21 3465332
>>5325

>Что такое "Сливочный требл"?


Это то что происходит с телом путадауна после каждого случайного захода в плей офф лч. Сначала ему заливают спегмой по самое горло, затем его дружно ебут в очко, а по окончании уже спускают на лицо симеоновской
22 3465333
>>5330
сынок здесь пидрид давят каждый день💩👑
16482373407520.jpg56 Кб, 946x934
23 3465334
>>5332
гомосексуализм болельщиков пидрида
Barcelona 24 3465340
>>5330
>>5332
Что затрясся так, кабинетный засеря? Не накачал на телефончик боевых картинок, сложно срать в тред находясь на уроках?)
Real Madrid 25 3465345
>>5325
Ержан, ты давай аккуратнее с такими пидорскими постами. Твои соплеменники не оценят и камнями тебя забьют нахуй, кто ж будет копролону итт защищать?
Gs8vSbFXAAAbxXt.jpeg130 Кб, 986x1053
26 3465346
"На словах ты Насруи Эбана, а на деле просто гавна"
(с) Величайший
Barcelona 27 3465347
Твой любимый Насруи к 18 годам уже поделил на ноль всю карьеру геля в Ла Лиге, которую тот проводил в праймовом возрасте и богатейшей команде, скромнее надо быть, Чингис Канатович.
28 3465348
>>5347
пуатлонец ты пересёк черут оскорбляя ВЕЛИЧАЙШЕГО можешь давить пидрид сколько хочешь но за такое путалонию ждут страшные события
Barcelona 29 3465349
Среал пидрид в тред и не стал смывать
30 3465350
>>5347

>ла лига


Литерали потолок Ямальчика в плане спортивных достижений есши останется в Барсе, ну может еще когда на золотой мячик занесут, чтобы не ныл. Ламину можно уже завершать карьеру и ударятся по трапам как его папаня, много он не потеряет
31 3465351
>>5346
Говорят ято именно после этого события Ямаль подумал о смене ориентации и стал натуралом
32 3465352
>>5298 (OP)
А чего Севилья так жёстко сосет?
Barcelona 33 3465353
Десима Реала - 24.05.2014 🏆
Десима копролоны - 404 Error ❌
Barcelona 34 3465354
>>5350
У всех разные пути, кому-то бить рекорды, завоёвывать трофеи с Барсой и сборной Испании, а кому-то ебать собаку, чтоб потом родился ты))
Barcelona 35 3465355
>>5353
О, Чингис со школы прибежал, скорее за компьютер родненький, срать про Барселону, закомплексованный вырожденец))
8dc4b03f83bb1cba7ab69c8068e4c4df.jpg122 Кб, 736x1308
36 3465356

>ВЕЛИЧАЙШИЙ


Мастер спорта по утилизации отходов подкласса "насруи эбана"
Barcelona 37 3465357
>>5356
Было забавно смотреть как престарелый Роналду отбирал мячи у шмали ебана :))
Поссал на порванные связки шмали ебана кстати псс псс💦💦 и в рот местному путадауну копролону 💦💦
Arsenal 38 3465359
>>5304
Вот что подразумевал Пеп, когда говорил, что футболеры в Англии играют лучше, если им дать день отдыха вместо трени. А во всем остальном мире наоборот.
Barcelona 39 3465360
Ямалю всего 18, а уже доводит альбасетовских сосунов до истерики, отбирая рекорды и трофеи, какой же каааааайы.
er.jpg85 Кб, 1080x583
Borussia Moenchengladbach 40 3465361
>>5352
Весь чемпионат Испании в полной финансовой жопе.
Это эхо ковида и итог охуенной финансовой политики, где Реал и Барса забирают себе все бабки за телек, а остальным остаётся только крошки. Севилья одна из главных жертв всего этого. Вообще они должны были обанкротиться ещё пару лет назад, но отскочили.

Но, как видим сейчас, это было лишь отсрочка краха. Сколько веревочке не виться, а от пердива не спастись.
Real Madrid 41 3465362
>>5352
Берёт пример с нашей помойки((
Barcelona 42 3465364
>>5361
Лоллига щя на уровне Копа дель сол, а копродауны радуются этой говночашке как ЛЧ ;)))) само собой, ведь в ЛЧ их ебут в сраку до кровавого поноса уже 12 лет подряд ;)))
1387ce8a151143beaf507cea2effc393.jpg278 Кб, 972x547
Real Madrid 43 3465365

>Лоллига щя на уровне Копа дель сол


И даже в такой смешной лиге мики мауса нас ебут в сраку до кровавого поноса и оставляют без трофеев, вот такие мы кабинетные неудачники. Надо ещё купить Витинью, Холанда и Салибу, чтоб навязать борьбу каталонским школьникам((
Barcelona 44 3465366

>каталонским школьникам


Эти твои школьники на третий год остаются чтоль, прям как местный путадаун из коррекционного класса?
Real Madrid 45 3465367
Так просто эта говнолига нахуй никому не нужна. Смысл там играть, если большая часть команд перед путой ноги раздвигает, а против Реала выдаёт матч жизни.
Real Madrid 46 3465368
Думаю Реалу нужно оставлять позади эту лоллигу и переходить в другой чемп. Франция, а лучше АПЛ. В ЛЧ Мадрид стабильно ебет английских чемпионов, думаю в АПЛ вообще будет разъебывать всё живое. А лига Тебаса/Негрейры без Реала жидко пукнет и обмякнет в тот же год.
Real Madrid 47 3465370
Да не нужна нам эта ваша лол лига, да и не боролись мы за неё, поэтому и оформили королевский минет всем середнякам чемпика 😋😋

Потому что это ДНК Реала!

Да и засудили нас!
Barcelona 48 3465372
>>5370

>ДНК Реала


)
Real Madrid 49 3465375

>ДНК Реала



0 трофеев за 2 года и 0 треблов за 124 года существования, вот и всё наше днк, друзья мадридисты 😭

Главное побольше визжать про судейство, Негрейру, Барселону, тогда никто не заметит какое мы бесхребетное, ничтожное, кабинетное дерьмо реал мадрид((

Правильно говорю мужики? Давай, навались антикаталонским постингом! Сейчас победим в интернете и никто больше не посмеет над нами смеяться! Алга Мадрид!
50 3465377
Смотрю на Брентфорд, когда-то благодаря этой команде поверил, что английские середняки могут быть интересными. Но Леванте бьётся за оставаться Ла Лига следующий сезон - будет бойня
Думаю

Спасибо бразильцам и прочим южноамериканцам за эмоциональный футбол
51 3465380
>>5361
Валенсия уже сколько сезонов подряд должна была вылетать, но они остаются. Очень обидно за Севилью, ламповый клуб, всегда болел за них в ЛЕ
Borussia Moenchengladbach 52 3465383

>Эдер Милитао выбыл, как минимум, до осени


Походу будет давка Мадрида в классико
Barcelona 53 3465384
>>5383
Там и черепах ушёл на отдых перед чм. С другой стороны уже и Барса чемпионом выйдет. Катнут ничейку да по домам, давка маловероятна.
1777301497203.mp42,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:14
54 3465385
Barcelona 55 3465386
>>5385
Витинья базует.
Real Madrid 56 3465388
высрал копролоны даванул еелоны
Borussia Moenchengladbach 57 3465389
>>5384
Думаю, что черепаха настолько там уже охуел, что просто хуй забил на концовку сезона и взял самоотдвод для вдумчивой подготовки к ЧМ. Нет там никакой серьезной травмы, просто ему похуй. Обиделся на то, что даванули опять из лч ради которой он приходил.

Плюс пишут, что у него с Жидом Бирменгемским конфликт, ибо черепаха хуесосил игроков, что они хуево играют, а Жид не затерпел и полез в ответку на черепаху.
Кароче классический чсв цирк.

Правильно писали, что черепаха это могильщик мадрида, а не его лидер. Там, как с говняка отношения начались, так и идут
Barcelona 58 3465390
>>5389
Мда ето так.
Cockfosters FC 59 3465393
ну что, пасики. завтра ЖАРА?
Barcelona 60 3465394
>>5393
Да, завтра футбол, завтра праздник, завтра в ебло получат мрази.
Second.Opinion.webm7,3 Мб, webm,
1920x1080, 0:02
61 3465395
62 3465399
МЮ опять в понедельник играет, да что за хуйня
d0d8afb3d4296859e63fe18427f21.webp483 Кб, 1460x1947
Barcelona 63 3465400
Грилиш уснул в баре в Манчестере через час с момента встречи с друзьями. Очевидец заявил: «Похоже, алкоголь его настиг»
Chelsea 64 3465402
Эхх, и нахрена я за это болею? Они реально Ираолу рассматривают
Barcelona 65 3465408
>>5402
А кого надо?
1777308237810.jpg40 Кб, 624x351
66 3465422
Стикер220x205
Barcelona 67 3465425
И не только Ираолу!

Алонсо, Ираола, Силва – среди кандидатов «Челси». Клуб хочет изменить стратегию и назначить тренера с опытом работы на высшем уровне (The Telegraph)

Ну что, перехват Алонсо, чтоб оставить Ливер навсегда с Арне Слопом?
68 3465427
>>5425
После дегенерата перца переезжать к ещё большему дегенерату боули это сильно
69 3465429
>>5427
А потом в Тоттенхэм, выигрывать чемпионшип
Barcelona 70 3465430
>>5427
Так а если сейчас Слопа оставят, то что дальше? Как Зидан сидеть годами и ждать место?

У Челси хороший состав, плюс Джаксон скоро вернётся, можно работать.
71 3465432
>>5430
думаю бы бы вариант с родным Сосьедадом, но там пиндос выиграл кубок у Симеоне, так что уже не выгонят.

в Италии возможно было бы место, но Ювентус зачем-то продлил лысого физрука
Bayern Munchen 72 3465434
>>5399
И снова ощущение, будто месяц их не видел.
1777314608761.jpg129 Кб, 1280x1268
73 3465435
Показалось
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 74 3465436
75 3465437
25 минут!
Barcelona 76 3465440
>>5435
Реально похож
77 3465450
Это физически больно смотреть. Попробуем слетать в Испанию
22402704.png38 Кб, 676x607
Barcelona 78 3465451

>Попробуем слетать в Испанию

image.png68 Кб, 500x854
79 3465452
>>5450

>Это физически больно смотреть

Chelsea 80 3465453
>>5425
Да Алонсо это прогрев фанов, чтобы думали что топарей реально хотят пригласить. Короче печально очень все с этими слухами
>>5408
Фабрегаса или Луиса
81 3465454
>>5452
Вчера интересный матч был!
>>5451
хех, ну да, решили по воротам особо не бить, но вообще движения больше и футбол более хаотичный (весёлый!), напряжение прям такое сейчас драка будет!
82 3465456
среал пидрид говно бля
Barcelona 83 3465457
>>5454

>Вчера интересный матч был!


Ты про Юве-милан? Только когда Локателли въебал чмодричу было весело
1777321999246.mov20,4 Мб, mp4,
1920x1248, 0:25
84 3465459
В соцсетях нашли видео с финала Лиги чемпионов 1960 года, в котором играл «Реал»: все оказались в шоке с того, за какой фол судья назначил 11-метровый в пользу мадридцев в ворота «Айнтрахта». В итоге пенальти реализовал Пушкаш, а «Реал» по итогам этого финала выиграл одну из своих 15 ЛЧ: после игры «Реалу» вручили кубок на вечное хранение.
Barcelona 85 3465460
>>5459
пидрид, хули. все лч купленные, даже те времён динозавров бернабеу
86 3465461
Сафонову повезло
87 3465462
привет. среал пидрид ето говно. пока.
88 3465463
>>5461
ты про что вообще
Barcelona 89 3465464
>>5459
Всю историю со свистком, ничего удивительного. Хоть на тот финал это никак и не повлияло, но деньги были уже уплочены, поэтому вышло как вышло.
image.png1,3 Мб, 1280x1024
Milan 90 3465467
3-3
нормальная перестрелка вышла
Barcelona 91 3465468
92 3465469
>>5463
Сыграет с Кейном
93 3465470
>>5469
Обрушится на него целый шквал атак, наконец сможет показать себя во всей красе.
94 3465471
>>5469
и где тут везение? наоборот ог пропустит оч много голов
95 3465472
>>5471
А если не пропустит? Вдруг гениальные сейвы?
Barcelona 96 3465473
Сердце МЮ, диспетчер МЮ!

Бруну отдал 19-й ассист в сезоне АПЛ. Больше было только у Анри и де Брюйне – 20 передач
97 3465474
>>5471

>пропустит



Не должен
98 3465475
>>5472
>>5474
чмотя ето кубаноидский кал паринь
99 3465477
>>5389
Мбаппе реалист, он пор свет что лалига проиграна в этом сезоне. Какой смысл играть вхолостую.
100 3465480
Летим в Аргентину или копим энергию на завтрашнее рубилово лютое?
101 3465481
Попью холодной воды и лягу спать. Ещё надо что-нибудь в уши воткнуть, чтобы бубнило. В тишине засыпать не круто. Можно под телевизор. Завтра приходите (сегодня)
102 3465482
Если что для матчей есть 720pier, он вродь покруче РТ, типа там 2160p и всё такое. Сами смотрите, моё дело подсветить
Cockfosters FC 103 3465485
>>5394
Это будет АНАЛЬНАЯ ЖАРА
1777332232998.jpg337 Кб, 1460x1887
Оренбург 104 3465489
105 3465490
>>5459

>все оказались в шоке с того, за какой фол судья назначил 11-метровый


И конечно же все оказались вкурсе того какие правила были 60 лет назад
Barcelona 106 3465491
>>5489
Величие Реала и опущенность ссаной копролоны в одной картинке)))
Оренбург 107 3465492
Заметил что с итальянцами Реал в последнее время играет нечасто. Интер как-то попадался в группе и всё. Хотя в десятые с тем же Юве встречались раза 3, если не больше.
4ad4jf.png136 Кб, 262x592
108 3465494
>>5489
Как хорошо, что Ювентус никто не выбивал
109 3465495
>>5492

>Реал


ето пидрид
ЦСКА 110 3465496
оказывается ночью полуфиналы лч уже стартуют, ебать время бежит
Real Madrid 111 3465498
>>5496
А цскал ето до сих пор кал – безвременно
112 3465499
>>5453
Надеюсь Челси придет тренер из крситал палас. И клуб окажется на дне как Тотнем.
QxHtLjqGlD5jltoT.mp41,4 Мб, mp4,
720x882, 0:27
113 3465501
Так че Мбаппе сливают? Мoщная вoлна хейта в сетях.
1777355880288.jpg158 Кб, 640x571
114 3465502
У жуликов, влиявших на ВАР в Италии, были секретные жесты, которыми они показывали, стоит ли звать арбитра к монитору – поднятая рука означала «не вмешивайся», а сжатый кулак – «зови судью к монитору».
Borussia Moenchengladbach 115 3465503
>>5489
Реал из Сити и кызылпуля хуй не вынимает
116 3465504
>>5503

>сриал


Сучка Слота
Barcelona 117 3465506
>>5489
копролонскому Евролузу смотреть картинку и рыдать)))
1751553595170.png98 Кб, 400x234
Manchester City 118 3465507
Бавария и Сити во вторых таймах в апреле.
1672986245183.jpeg84 Кб, 828x905
Manchester City 119 3465508
1755965611872.mp410 Мб, mp4,
480x640, 1:40
Manchester City 120 3465509
1664584465451.jpg173 Кб, 1024x1360
Manchester City 121 3465511
477068298178965497851203651714794194625226686n.webp82 Кб, 1080x1350
Barcelona 122 3465512
Величие Барселоны и опущенность ссаного пидарида в одной картинке)))
Стикер220x205
Barcelona 123 3465515
Сёдня футбол.
Сёдня праздник.
Сёдня в ебло получат мрази.
Chelsea 124 3465517
>>5499
Чет ты моросишь. Гласнер это топчик
125 3465518
>>5512
Скоро Барселона там же будет,проигрывая бенфикам 3:0 и прочим🤣
Barcelona 126 3465521
>>5518
Где там же? Обнулит два требла и станет зиротитулом как кабинет?)
127 3465522
>>5364
члены дуриков🤣
128 3465523
>>5364
Всех ебут и тебя ебут😂
129 3465526
Очередная легчайшая ЛЧ для Реала
Арсенал Тула 130 3465527
Сегодня в поликлинике пропустил двух человек а это значит что? Значит кто то пропустит два гола. Но так как я из России и Матвей Сафонов тоже значит пропустит ПСЖ. Поэтому парижанам минимум три гола надо сегодня забивать что бы выиграть. А лучше четыре что бы наверняка.
131 3465531
Приступаем к работе. Ближе к матчу спишемся по поводу ужина. Думайте
Chelsea 132 3465533
Похуй на Ираолу, от обоссывания тотенхема хоть кайфую
1634497529426.jpeg81 Кб, 860x762
Manchester City 133 3465535
Arsenal 134 3465537
>>5535
Наоборот
135 3465539
Сегодня за футбол, за ПСЖ
Chelsea 136 3465541
>>5533
Хз че ты радуешься раньше времени, у Ттх отрыв 2 очка до 17 места
137 3465544
>>5537
всё так
это будут интересные матчи т.к. обе команды НЕ автобус. да да долбоёбы что разбираются в футболе по мемам пиздеть что угодно но АТМ например уже не играет в оборонительный футбол несколько сезонов, все кто пишет про их автобус застряли в сезоне 15/16. Арсенал в этом сещоне харамболит кнч но они спокойно могут сыграть и первым номером, до этого это была ультраатакующая команда
138 3465546
>>5544
+ обе команды интересные и с историей, за ними будет интересно наблюдать. а ПСЖкал и Говнария это уныние без души
139 3465549
Кейин в БААААСУ
Barcelona 140 3465550
>>5549
Не пойдёт на понижение в помойку, да и у нищеты копролонской денег не хватит)))
141 3465552
ПСЖ слаб выглядить. Все шансы у Баварии есть.
Атлетико Осенал. Такое ощущение Атлетико просто катком проидется. Хотя скроее всего будет унылая игра Осенал ляжет в оборону. Временами будет контр атаковать. Для Осенала тупо продержаться в гостях задача стоить с минимальным затратой. Для Атлетико поехать в гости с хорошим преимуществом голов. Хз вообщем.
maxresdefault[1].jpg125 Кб, 1280x720
Arsenal 142 3465555
Шахматную партию ждем в финале? Или драку бомжей в грязи (и масле)?
143 3465556
Больше кажется Нотингем выйдет из лигы.
Arsenal 144 3465557
>>5544

>спокойно могут сыграть и первым номером


Это будет 80% владения с пасами поперек-назад и 0 моментов. Я б не советовал.
145 3465560
>>5555
Среал и Бавария вот был финал. А так посрать. Не интересно.
Manchester City 146 3465562
>>5556
Белый Гипс сейчас на подъёме и тащит команду, Тоттнем напротив, потерял своего тащера последних матчей, к тому же Солянка тоже лазарет пополнил. Реально грустно, но ТТХ походу вылетит. Ваще это исторический прецендент, когда команда с одной из топовых зарплатных ведомостей вылетит из лиги, но этому есть объяснение. Аномально количество травм. Тяжелых и мелки. Там где у обычных клубов пик по травмам это 10-12 человек, и это ужасное положение дел, у ТТХ 10-12 это были нижние планки травм, лучшие отрезки сезона, лол. А так обычно около 15 травмированных. Так что, если у тебя топ-5\6 зарплатная ведомость, но 15 человек из них весь год травмированы, то да, можно реально вылететь. Что скорее всего и случится. Но и плюс ещё руководство, тоже оказалось некомпетентно, запаниковало, и поменяло по ходу сезона несколько тренеров, что конеш тоже, нихуя команде не помогло.
147 3465563
>>5560
надеюсь ты сдохнешь уёбище
Manchester City 148 3465564
>>5562
Кажется даже есть исследование на тему смены тренера и травм, точно не помню, но звучит логично. В том плане, что первый тренер ведёт тренировки одним образом, и скажем у футболистов закачиваются одни группы мышц, ну скажем +30%, а другие чутка деградируют, -30%, а потом тренера меняют, тот меняет тренировки, нагрузка на группы мышц меняются, кому-то везёт, и он проходит эту перестройку, а кому-то нет, и там где тонко, там и рвется.
Chelsea 149 3465565
>>5541
Верую в окончательное падение этой мусорки
Barcelona 150 3465566
>>5563

>надеюсь ты сдохнешь уёбище


Горящий путалонец спок ;)
151 3465567
>>5541
У ттх календарь далеко не лёгкий
Manchester City 152 3465568
>>5555
Помню как пару лет назад, может всего год, пошла инфа что они в шахматы рубятся, я сначала даж не верил, лол. Будет реально рофельно, если они встретятся в финале ЛЧ
153 3465569
Думаю адекватные люди будут сегодня болеть за тех кто показывает красивый и честный футбол - за ПСЖ. Немецкий мешок заслужил получить разгром, уж больше много высокомерия от их глорья на фоне разгромов трусливых мусорных команд бундеслиги, уже невоспитанного нигру бегунка записали в обладатели золотого мяча, а лысого физрука в кепке новым гвардиолой окрестили
154 3465570
>>5562
Хави не тащер. Просто эпиздоами играл и тянул. Для тотнем нужен и как раз кстати его травма, прямая игра беги и забивай. Нет времени на тактику.
155 3465571
Болеть за ПСЖ клуб денежный мешок. Это позерство. Если был бы реальным болельщик то Лион, Марсель был в твоих фанов.
1777375791884.jpg165 Кб, 1080x1479
156 3465572
>>5562
Не вылетит ттх. У них очень удачный календарь
Тренеришка сосредоточен на ле и сливает чемпионат
Лидс абсолютно мусорная команда, их даже ттх обыграет
Челси крайне нестабильный на фоне смен тренеров
А Эвертон в последнем туре это вообще подарок
Manchester City 157 3465573
>>5570
Ну так я и написал, что тянул в последних матчах. Но теперь не потянет :с
158 3465574
>>5572
Почему то мне кажется Нотингем выйдет из примьер лигы. Л
1654268085344.png106 Кб, 693x764
Manchester City 159 3465575
>>5572
Нихуя подобного.

Вилла в след. матче будет цепляться за очки, потому что гипотетически, если слить ТТХ тут, и Сити в последнем туре, то можно проебать ЛЧ. Неиронично. Вилла будет хуярить.

Лидс прямой конкурент за выживание, и как для команды с потенциальным вылетом в неплохой форме. две победы, три ничьи. В очном матче, нихуя не будут подарочком.

Челси тут хуй знает, нового тренера врятли назначат, будет ИО играть, рыжий этот, Макгафин, или как там его, трудно что-то предсказывать, кроме того, что матч тоже будет не лёгким. Как минимум потому, что Челси слили тренера, и не оставит амбиций на еврокубки, будут цеплять хотя бы за Лигу Конференций.

Эвертон, тут как пойдёт. И опять же, если Эвертон до матча с ТТХ в последнем туре наковыряет очков в борьбе за еврокубки, а это тоже возможно, то Эвертон тоже будет биться за 3 очка.

И учитывая всё это, и то, в каком трудном кадровом положении оказался Тоттнем, я даю 75% на то, что они вылетят. То есть они один матч выиграют, будет 1 ничья. и 2 проиграют. И вылетят....
1650321404706.png16 Кб, 1049x189
Manchester City 160 3465576
>>5575
Надо ещё смотреть, с кем будут играть ВХ, Лидс и Ноттингем. И забавно, что в последнем туре играют ВХ и Лидс, которые могут между собой решать кто вылетит, или даже решать между собой вылетит ли Тоттенхем. Будет забавно, если их устроит ничья и вылетит ТТХ
Arsenal 161 3465578
>>5572
С Виллой на выезде проеб-ничья
Лидс дома победа, допустим
Челси неизвестно
Дома вс Мойеса - смотря что в турнирке у ТТХ

У ВХЮ 2 матча тяжелые (дай Бог!)
Выезд в Сороку неизвестно, потому что без мотивации + кризис
Последний тур - скорее всего немотивированный Лидс, но это самый опасный зверь земель английских. Но 2 очка преимущество с разницей голов в пользу ТТХ на 6.

Ноттингем 5 очков и форма у них ебейшая, не должны вылетать, хотя календарь тоже сложный внутри + еврочашка.
1661851087043.png39 Кб, 686x291
Manchester City 162 3465579
>>5575
>>5576
И опять же, ещё существует сценарий, что шестое место будет давать путёвку в ЛЧ, если Вилла останется на пятом сесте, и выиграет Лигу Европы. А луячшие турниры мира сдвинутся на строчку ниже. И за них, все челиксы ниже, вот которые 46+ очков, вполне могут побороться зубами. 4 тура осталось, но виднее будет в последних двух, пока рано ещё прям анализировать. А там и Эвертон и Челси, да и та же Вилла. Это всё нихуя не прибавляет шансиков для Тоттенхэма.
163 3465581
>>5535
Срал на эти денежные мешки из бомжелиг. Буду болеть за победителя пары Атлктико - Арсеналь
1685833091336.png128 Кб, 1247x758
Manchester City 164 3465582
Ваще, если немножк по-анализировать, поделить на сектора, то таблица довольно интересная. Скучное положение ток у МЮ, который уже почти гарантировал ЛЧ и ни за что не борется, Ньюкасл с Кристал Пэласом, которые врятли вылетят и ни за что не борются, ну и бедолаги, которые уже обречены. А так, интриги полно.
165 3465583
>>5569

>уже невоспитанного нигру бегунка записали в обладатели золотого мяча


Где-то мы это уже видели перед финалом великой Лиги Наций
166 3465584
Посрать на Тотнем и Осенал останутся или выйдут. Как Вест Хэм, Лидс , Нотингем. ЧЕЛСИ сказка закончилось ждет крах.
Просто надо признать Пеп разогнал АПЛ до невидимых высот. А где пик там и спад. Как Осенал в начале сезона квадрупл орали, а скамейка какая, ухххх. Играли те же игроки основы, в развязке сезона, все устали и поломались.
Райс уже все. На чемпик едет весь ушатаанный, если травму не получить с Атлетико, а шансы высокие поломаться. Уже не бьётдальние удары, не бегает как лошадь, не Борется. Чисто пас дать. В конце видно просидает.
Сибирь 167 3465585
>>5556
Ты давай не каркай. Ноттингем вылетит в том случае, если Ле заберёт. А там уже сейчас в полуфинале Эмери ждёт, хз как его в этом турнире обыграть. Потому все силы на АПЛ, и судя по матчу с Сандерлендом, они в поряде. К тому же великий Вуд вернулся
1657625651747.jpg126 Кб, 1200x1200
Manchester City 168 3465586
>>5584
Та чё ты нагнетаешь, щас Арсик выиграет АПЛ и ЛЧ. И че потом скажешь?)
169 3465587
>>5578
Никак не можешь простить тотнем, как вам насрали в душу в последний момент. Бггг Лишив кубка АПЛ. Какая жалость для Осенала.
170 3465590
Почему Атлетико так хорошо давит копрлону выступает в лч, но в родной лиге довольствуется 4 местом? Середняков же проще давить чем элитку
171 3465591
>>5586
Футбол умер.
Manchester City 172 3465592
>>5591
Соглашусь.
Но пока наблюдаем, шапками закидывать рано.
Арсенал Тула 173 3465593
>>5508
Это не совпадение. Это заговор.
174 3465594
Был момент у Осенала взять кубок АПЛ. Они проигрывали среднячкам Брайтон, Вест Хэм итд. Проигрывал с этого люто. Ман Сити увидив это поднажал.
Кстааа состав Сити в большинстве не брали кубок АПЛ, которые жаждут победы. Пеп им дал вкусить кубок карабао. Плять там поле будут грызть ради кубка АПЛ новые игроки.
175 3465595
Может на жопу забьемся кто победит в лч? Я бы поставил свою на Симеоне
176 3465596
Что за ёбаный шизоид срёт на нулевой тредами про "будут ли ничьи"?
1638110980550.png58 Кб, 476x555
Manchester City 177 3465598
>>5594

>Кстааа состав Сити в большинстве не брали кубок АПЛ, которые жаждут победы.


Это кстати хорошее наблюдение. В текущем составе, что Пеп юзает как основной, Донарума, Гехи, Хусанов, Шерки и Семеньо не брали АПЛ ваще. Орайли, Нунес и Доку брали, но были не то что бы основными. И остается только Холанд, Силва и Родри, как столпы.
178 3465599
>>5596
Уже писали в /d, всем похуй. Тут модерации нет на доске
179 3465600
>>5592
Я не хочу закидывать шапками Осенал. Но многие говорят, ну вооот Осенал должен взять и заслужила. В начале и середине сезона. Так иди доказывай и выигрывай. А другие что нет? Как Сити рисковал, ради вырвать победу и это у них получается.
Осенал не любить рисоквать зажат и боится ошибиться. Кто не рискует, тот не поднимает кубки. Последний матч Осенала Одегаард вместо пас дать Декерешу дает назад Зубменди. Ну дай пас, уже заряжен ворваться в штрафную. Или Осенал катает, катает и не знает как выйти с центра, Зубменди тупо пинает лонгпас вперед. Естественно там скудные шансы. Плять с игрой Осенала все не так. Чисто отскоки.
Сибирь 180 3465601
>>5595

>Я бы поставил свою на Симеоне


Ты гей-пассив? На выход в финал у Симеоне шансы мб и 50/50, но в финалах ЛЧ матрасам всегда не везёт
Real Madrid 181 3465604
Топовые промадридские СМИ пишут, что Моуриньо главный кандидат на пост тренера Мадрида.

Я буду рад по двум причинам:
1. Жозе свой
2. Моуриньо может сдулся, но с характером у него всё ок, трансоёба бегать заставит, а если нет, то посадит нахуй.

Я хейтил Жозе за то что он травил Касильяса, как и больше половины мадридистов. Сейчас абсолютное большинство будет на его стороне, если Моур будет травить Мбаппе.

К тому же мы 2 года без титулов. Моуриньо в первый заход выиграл все национальные титулы против праймовой негрейлоны бчк лысого шарлатана, пока и сейчас перывать гегемонию путы.
Да ты не трясись.mp4570 Кб, mp4,
1280x720, 0:01
Barcelona 182 3465605
>>5604

>перывать


Не трясись, пидар кабинетный))
183 3465608
>>5601
Б-г любит Троицу
184 3465609
Ебучий Троссард, Мартинели, Скелли, Бен Уайт, плять с этими игроками что выиграть хотели? Лол.
Сака хваленный вундеркинд. Чисто держиться на скорости и мобильности. Пару заготовленных финтов на тренке и удар. Вместо пас дать. Нет видение поле.
Уххх Макудеке, почему у него глаза все время под кайфом. Кек. На его лице ни страсти, ни стараний к игре.
Декереш не буду трогать с другой лиги как зубменди, возможно им самим хреново от игры Артеты.
Салиба как будто заебался и Магляешь тащить как может.
Харветц оххх как хвалили фаны Осенала, не забивает, за то много пашет на поле. Этот футболист забыл все свои навыки нападающего. Часто проигрывает борьбу за мяч. Днище стал. Очередной скам футболист Челси.
Калифиори медленный футболист. Пойдет уровень не топ конечно.
Езе Осенал не твой клуб. Хорошо бьешь и борешься, но не твой стиль игры.
Райс ты пытался, тащил за двоих, играл как вне себя. Печально.
Real Madrid 185 3465610
>>5605
Говно, хуянси флик ещё пососёт толмачевский жирный член обладателя требла
20260428160444.jpg267 Кб, 856x1180
Borussia Moenchengladbach 186 3465611
>>5508
Австрийские волчары тоже летят в пизду.
187 3465612
>>5610
Если мадридист не говорит о членах, проверьте его пульс, возможно у него оторвался тромб как у кое-кого из болотного клуба-побратима, бггг
188 3465613
>>5610

>Говно


Среал Пидрид
Manchester City 189 3465614
>>5604
Надо разгрузить зарплатную ведомость, списать всех хронотиков, Алабы, Менди, Рюдигеры. Естесно заменить всех этих потерпевших. Например у Сити в след году будет Перебор в ЦЗ, (Гехи, Хусанов, Рубен, Йошко, Аке +Стоунз уходит) ((Стоунза не берите, он бесплатный, но тоже хронотик)) Куртуа не вечен... Надо решить кто будет играть слева Мбаппе или Вини, и второго продать. Нужно купить топ форварда (не как Дьёкереша) ((Мармуша советовать не буду, лол)) (((Эндрик потянет на топ форварда?))))
И тогда, можете хоть физрука тренером ставить, будет лучше, чем сейчас. Че у вас там справа? Мастунтеоне? Надо решить вопрос с Родриго, он либо справа и не пиздит, либо в другой футболке. Тоже деньги, кстати.
Вот чем бы я занялся, став менеджером Реала в свой первый сезон. (в комплюктерной игре конеш)
Manchester City 190 3465615
>>5611
Лолблять! В голосину.
191 3465616
>>5508
>>5611

Лаааал. ПРОИГРАЛ
Manchester City 192 3465617
>>5614
Центр поля, я бы начал шатать во второму году. Мне сейчас никто не нравится, но работает, не трогай. Есть проблемы по-острее. Как у зубного. Лечим сначала то, что болит. Потом уже смотрим, что гниёт и будет скоро болеть. Хотя щас множко спокойно урвать какого-нибуть Энцо ваще за копейки.
193 3465618
>>5511
Красивая из женской Реал Мадрид?
1699396464995.jpg248 Кб, 1024x1360
Manchester City 194 3465619
>>5618
Мне тоже нравится.
195 3465620
>>5614
Я видел интервью Баейл. Он говорит топ тренера как Зидан, не учать тактике, тупо играйте и все. Только в редких случаях дают тактику игры. Чисто физруки мотиваторы. Как Анчеллоти кубковые тренера.
196 3465621
Я считаю в реале не заморчиваются в тактике. Там играют одни таланты. Которые решают матчи. Каждый на своем уровне.
images.jpeg31 Кб, 596x335
Borussia Moenchengladbach 197 3465622
>>5611
>>5615
>>5616
И идеальный саундтрек давным-давно дожидался своего часа.
198 3465624
>>5614
Самая проблема это то что пас отдать некому. У Карло были модрич и кроос, у Жозе раньше были озил и алонсо, сейчас всякие уга-буги из племени тумба-юмба черножопые бегают в центре поля типа камавинги и тчуамени. Нужен классный опорник с пасом, беллингем должен играть под нападающим. Слева винисиус, справа эндрик или купленный другой вингер. Форварда бы ещё купить конечно, диктатор забивает много, но в подыгрыше он не стоит даже левой пятки бензема
1777382848864.jpg120 Кб, 1080x658
199 3465625
О, крыса сливавшая инфу игрокам барселоны и проигравшая конкуренцию диего лопесу, объявилась. Похоже правда Жозе приходит, отлично
1ed2570b-b91f-467f-aa36-5e8adb23d38e.jpg94 Кб, 700x467
Barcelona 200 3465626
>>5610

>обладателя требла


Не хочу тебя разочаровывать, педридодебил из коррекционной школы, но Ханси Флик тоже обладатель требла))
image.png642 Кб, 736x736
Real Madrid 201 3465627
>>5626
Ну только путадаун мог сравнить требл команды из лиги фермеров и команду из тогда ещё великой и конкурентоспособной Серии А, которая в 1/2 ЛЧ выбила прайм негрейлону лысого шарлатана, а в финале даванула говнарию.
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 202 3465628
>>5625
Жузе, конечно, великий неустоечник. Вроде сбитый лётчик уже 10 лет как, собравший неустойку везде, где только мог, докатившийся до Турции, вновь вытягивает какой-то счастливый билет и получает инвайт в топ-клуб. Действительно Спешл Уан, ща обкакается с кабинетом и устроит прощальный тренерский тур по Саудовской Аравии, там ещё не все лохи выдоены))
Barcelona 203 3465629
>>5627

>Там не такой требл! Вот тут требл какой надо требл!!


Тише-тише, не визжи так, глорик)

Можно ещё сравнить треблы Барселоны и Кабинета))
204 3465630
>>5624
Чую там молодеж зуммеры, ХУЙ НЕ СТАВЯТ КАК ЖОЗЕ.
Real Madrid 205 3465631
>>5629
Тише Канат Мастурбаев, просто потролил тебя твоим же хуесосным тейком про треблы. Не тебе рот на Мадрид и Жозе открывать)
206 3465632
Жозе переоцененный тренеришка.
4a41fc2f27324ba02546e27b93a58af8.jpg28 Кб, 400x300
Barcelona 207 3465633
Стикер512x342
Barcelona 208 3465634
Ждём моуриньчика с нетерпением, давно кабинет по 5 не заглатывал от каталонцев))
1777383844278.jpg240 Кб, 1027x823
209 3465635
210 3465636
>>5628
про Анчелотти также говорили
он бляжь евертон тренировал
Screenshot280426🗝.png60 Кб, 1205x456
БАТЭ 211 3465637
За Компани и компанию?!

>>5555

>5555


>Шахматную партию ждем в финале


Да.
212 3465638
>>5628
Бавария вообще назначила человека вылетевшего в чемпионшип потратив 100 миллионов и ничего, вон даже в полуфинал лч вышли
Real Madrid 213 3465639
>>5635
поэтому я за реал и болею🤤🍆💦💦
Manchester City 214 3465640
>>5638
Так в Баварии на спортивном директоре сверхразум работает. Он чуть ли не единственный человек на планете, увидел и понял, что Компани ебун ставящий ахуенный атакующий футбол. Просто из материала у него было говно и палки. Которые сработали в Чемпионшипе, но явно не могла сработать в АПЛ. Он смекнул, блять, что если дать ему не говно и палки, а футболистов. То тот выебет нахуй мир. И он пока что ебёт. Бавария обновляет рекорды, там разница мячей уже чуть ли не +100, и ещё небось ща выебет ПСЖ и ЛЧ заберёт.
Barcelona 215 3465641
Всей дерьмалоной за калуринью!
Barcelona 216 3465642
>>5636
Раньше трава была зеленее, сейчас там не команда, а клубок змей и облажается там абсолютно любой, так как проблемы глубже, чем плохая тактика или ротация.
>>5638
Не совсем, Бавария назначила человека, влетевшего (!) в АПЛ и только потом уже вылетевшего.
656.mp418,7 Мб, mp4,
1080x1920, 0:42
БАТЭ 217 3465644
>>5640

>Так в Баварии на спортивном директоре сверхразум работает


Это в той Баварии, в которую ни пошёл ни один нормальный менеджер и они взяли мужика из чемпионшипа от безвыходности, потому что им его посоветовал Гвардиола?
Толстишь браток.
218 3465645
>>5640
Не надо быть гением, чтобы взять тренера в баварию. Там справился бы кто угодно, вон саня мостовой тот же. Главное просто не подводить себя под слив от игроков и всё. Сопротивление минимальное, можно сказать его нет, денег на трансферы дохуя, идеальная работа
1670312679477.png2,2 Мб, 1536x1024
Manchester City 219 3465646
>>5645

>кто угодно, вон саня мостовой тот же


Как скажешь, братик.

>>5644
Ну лан, может перегибаю с волшебством. А может было так, что делали сначала по методичке, все отказались, и потом решили посмотреть и подумать. Почему нет?
Real Madrid 220 3465647
хочу слюняво сосать
Manchester City 221 3465649
>>5645
Да, но не все в Баварии, бьют прошлые рекорды Баварии. Понимаешь? "Кто угодно", скорее просто работает как Тухель, берут чемпик, мб кубок вдогонку, ну полуфинал ЛЧ, или четверть финал ваще. Компани же круче работает, не находишь?
Bayern Munchen 222 3465652
>>5647
Ты весь год только этим и занят, давай не отвлекайся.
Borussia Moenchengladbach 223 3465657
>>5644
Но Кепку предложил и пролоббировал спорт дир., когда деды очень сильно сомневались.
ЦСКА 224 3465658
>>5501
блядота искрутилась своими стопами вонючими, небось фантазирует, как зрители дрочат на её ласты, извращенка ебаная сука, все бы пальцы переломал твари ебливой
ЦСКА 225 3465659

>блядота


за цскал
Real Madrid 226 3465660
>>5658

>все бы пальцы переломал твари ебливой


за цскал
227 3465661
>>5658
Наяривал пока писал всё это?
ЦСКА 228 3465662

>цскал


ето говно

>говно


ето цскал
229 3465665
>>5659 еенит
>>5660 ето
>>5662 говно нах
1704910177352.png1,4 Мб, 1198x805
Manchester City 230 3465669
ЦСКА 231 3465670
>>5660
Тебя Федя Чалов ебал, говно кабинетное
>>5669
А тебя Сейду Думбия ебал.
1650323519881.jpeg105 Кб, 1426x1010
Manchester City 232 3465671
1763755320596.mp45,2 Мб, mp4,
1080x1920, 0:13
Manchester City 233 3465672
ИМПЕРАТОР ПРИШЕЛ.mp44,9 Мб, mp4,
720x1034, 0:03
234 3465673
СУЧЧЧКИИИИИ ИМПРЕТАР ПРИШЕЛ
1680927096766.jpeg199 Кб, 1197x1314
Manchester City 235 3465674
>>5673
А где шахматист в тапках? Он де всегда по канону выходит газон потрогать.

рандомпик
1718659173178.mp42,7 Мб, mp4,
576x1024, 0:12
Manchester City 236 3465675
Ебать, а че Елдыз эти типа новый Марез? Чет я ахуел от первого касания.
237 3465676
>>5673
Мечтаю чтобы этой лысой хуете разбили ебало с того момента, когда он забил гол ударом издали в решающем матче. Уёбок
1748146675376.png1,5 Мб, 1080x870
Manchester City 238 3465677
>>5676
кек
239 3465678
>>5674
ахахахаха шикарна
240 3465679
Харамбол уже завтра, а ещё ни одного эдита предматчевого про автобусы не видно ни в треде, ни в инсте/твиттере
Manchester City 241 3465680
>>5679
>>5509
Но эт старый, я его неделю назад скачал и мариновал.
1635006128021.mp42,3 Мб, mp4,
576x1024, 0:14
Manchester City 242 3465681
1641312230312.jpeg119 Кб, 1080x1044
Manchester City 243 3465682
ИМПЕРАТОР ЗЛОЙ.mp43,7 Мб, mp4,
720x1280, 0:01
244 3465683
ЗЛОЙ
ХУЛИ РЖЕШЬ ПИДРИЛА.mp45,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
245 3465684
ИМПЕРАТОР НЕ ДОВОЛЕН игроками
A golden reaction from Vincent Kompany after slipping pitchside 😅.mp41,3 Мб, mp4,
480x854, 0:12
Arsenal 246 3465685
>>5673
Проверяет, подходящий ли это газон для 4к хайлайтов.
1777394775695.mp41 Мб, mp4,
576x1024, 0:15
247 3465686
ИМПЕРАТОР ПРОВЕРЯЕТ НА МУЖЕСТВО.mp42,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:04
248 3465687
>>5685
ССЫКАЛО НЕ НУЖНЫ осеналовские
Manchester City 249 3465688
>>5685
Так он свой коронный подкат проверял)
чет то там пищит кек.mp46,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:01
250 3465689
ПРОИГРАЛ С ЭТОЙ истерички
1777395781690.png2,7 Мб, 853x1844
251 3465691
252 3465692
>>5691
АХАХАХАХ проиграл/ Но считаю СИМОНЕ в этом лучше.
АРтета идет на сдачу экзамена ПРОФФЕССОРУ.
1777396269347.png2,8 Мб, 853x1844
253 3465693
254 3465694
Вот вы ржете, а они завтра возьмут и сыграют зрелищные 2:2, 3:3 или типа того
Manchester City 255 3465695
>>5692
Симеоне в этом дольше, но не фект что лучше. Скоро мы узнает, разрешение конфликта отцов и детей. Мастера и подмастерья. Джедая и падавана. Сёгуна и самурая.
256 3465696
>>5689
А ведь это помогло.
2025-08-28T142933Z1809121143UP1EL8S14962FRTRMADP3SOCCER-CHAMPIONS-DRAW-1756404607.webp194 Кб, 1920x1440
Barcelona 257 3465697
Сегодня ПСЖ - Бавария (Владимир Стогниенко)

Завтра Атлетико - Арсенал (Александр Елагин) 😭
ЗАГЛЯДЕНИЕ.mp47,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
258 3465699
am.png137 Кб, 309x180
Arsenal 259 3465700
Арсенал и Атлетико достигли соглашения по Альваресу

Соглашения о том, что Альварес в Арсенал не перейдет никогда.
260 3465701
Есть ссылки? на трансялцию
261 3465702
Немецкое издание Kicker считает российского голкипера Матвея Сафонова не самым сильным звеном в составе «ПСЖ».

«На игру с «Баварией» в основе парижан выйдет Сафонов, который, хоть и является хорошим голкипером и неоднократно здорово спасал свою команду в последнее время, вероятно, все же не считается вратарем такого же исключительного уровня, каким был Джанлуиджи Доннарумма в прошлом сезоне.

В начале кампании первым номером являлся Люка Шевалье, который был более одарен в плане вратарской техники, однако неуверенная игра француза привела к тому, что он уступил свой статус Сафонову. Если у действующих обладателей ЛЧ и есть слабость, то это именно голкипер.

Не стоит забывать, что в четвертьфинале «Бавария» воспользовалась вратарской проблемой у соперников, когда в основе «Реала» выходил Андрей Лунин», – пишет Kicker.
Barcelona 262 3465703
>>5697
А где копролона? ;)))
263 3465704
>>5609
Ты назвал половину игроков, который даже не играют либо из-за травм либо на скамейке сидят.
264 3465705
>>5702
Да считаю переоцененный. Базару ноль тащил пенку с шпаргалками.
Barcelona 265 3465706
>>5703
Копролона готовится вставать в коридор на Камп Ноу по случаю своего двухлетия без трофеев ;))
266 3465707
>>5697
Елагин - это база.
Manchester City 267 3465708
>>5700
Мощное соглашение. 💪
Стоило переговоров.
268 3465709
>>5697
Почему не 2 раза Елагин...
Суки...
Но толково! Матч будет скучным, зато дядя Елагин развлечёт. А ПСЖ - Бавария - это такая бойня, что и без звука будет жарко
Стикер512x411
Barcelona 269 3465710
Да какой Арсенал, тут сагу с Барсой будут выжимать до последней капли всё лето "Альварес согласился", "Атлетико согласился", "Симеоне думает", "Лапорта поел". Заебут блять. И всё равно ничего не произойдёт.
Manchester City 270 3465711
>>5702

> Kicker считает российского голкипера Матвея Сафонова не самым сильным звеном в составе «ПСЖ».


Блять, вот это гигант мысли нахуй. Просто титан формулировок. Сёгун сказал омаева мо шиндейру. Его идеи...

Знаете что? Я конеш не kicker, и даже не cracker, но щас дам разрывную инфу. Вы только сядьте, стоя читать такое опасно для поясницы. Внимание! ВАЛЕРИЙ ГАЗАЕВ НИКОГДА НЕ ВОЗГЛАВИД МЮНХЕНСКУЮ БАВАРИЮ! Ахуеть, да? Вот и думайте.
271 3465712
>>5695
>>5692
атлетико уже давно в автобус не играет
Manchester City 272 3465713
>>5697
Блять, харамбол под Елагина это харамбол в квадрате. При всём уважение к старику, но это какой-то стёб. Он же в этом пустом не событийном матче хуйню какую-то будет рассказывать.
273 3465714
>>5709
атлетико арсенал >>>>>>> псжопа говнария

сегодня даже не буду смотреть матч а завтра мастхев
274 3465715
>>5713
иди нахуй чёрт
275 3465716
>>5699
какие же защитники аталанты дно
Manchester City 276 3465717
>>5712
Он не играет в автубус, в рядовых, или не слишком важных матчах, чел. Имея преимущество. Подчеркиваю, блять, имея преимущество. Ответные матчи с Барсой в кубке, с Барсой в ЛЧ играли в такой ебучий автобус и харамбол, что мало никому не показалось. Помнишь эти матчи?
277 3465718
>>5717
ну так любая команда если надо удержать счёт будет харамболить, просто симеоне это делать умеет
Стикер512x468
Barcelona 278 3465720
>>5712
Симеоныч будучи в большинстве против Барсы сидел 1-0 охранял бля, так запаркуется, что охуеет даже мистер Бордалас.
Manchester City 279 3465722
>>5718
Но суть даже не в этом. Попробуй самому себе ответить на ряд вопросов.

Хочет ли Атлетико владеть мячом?
Хочет ли Арсенал владеть мячом?
Владея мячом будет ли Атлетико развивать атаки?
Владея мячом будет ли Асренал развивать атаки?
Будет ли Атлетико оборонятся полным составом при нейтральном счете?
Будет ли Арсенал оборонятся полным составом при нейтральном счете?
image.png327 Кб, 385x625
Bayern Munchen 280 3465723
>>5637
Сегодня только за компанию.
Кепку дисквалифицировали из-за перебора ЖК. Пишут, будет сидеть на трибуне с челом из УЕФА. Звонить своим нельзя, ходить в раздевалку и пиздить своих нельзя, можно только пить пиво, размахивать шарфиком и орать.
Суки, дайте жить. Осенью без Диаса тайм играли, сегодня — весь матч без Компани.
Manchester City 281 3465724
>>5723
А, ну без кепки вам пизда. F, малые.
555.jpg100 Кб, 896x1152
БАТЭ 282 3465726
>>5722

>Хочет ли Арсенал владеть мячом?


Разумеется.

>Владея мячом будет ли Асренал развивать атаки?


Конечно.

>Будет ли Арсенал оборонятся полным составом при нейтральном счете?


Нет. Вите похуй.
>>5723

>Звонить своим нельзя


Лол? Ну и глупость!
Manchester City 283 3465729
На низком старте. Ща составы подвезут.
БАТЭ 284 3465730

>Rashford la liga title before Mbappe


Увидел и понял.
20542804.png37 Кб, 322x654
Barcelona 285 3465731
1727276139206.jpg850 Кб, 2400x3000
Manchester City 286 3465733
Полупарижан пока не вижу в твиттере
287 3465734
>>5731
витинью травма колен, это деза
Barcelona 288 3465735
>>5734
Это сайт УЕФА, чел...
Bayern Munchen 289 3465736
>>5726
Сука, у неё хуй! Отбой, это телефон.

>>5733
Ух бля, из усилений в атаку только ДжАксон, заебись.

>>5734
Да нет, говорили, может восстановиться.
1689565097872.png114 Кб, 956x742
Manchester City 290 3465737
>>5731
Скамфонов в старте.
Manchester City 291 3465738
Если лягушки 2-5 отгребут в первом матче, то думаю будет достойно.
Barcelona 292 3465739
Сегодня великий Мотя подтвердит звание наследника Яшина.
293 3465740
Пойду за водой схожу (к роднику, да... хотел пошутить, всспомнил деревню, родниковую воду, детство... опять плакать) без меня не начинать!

Je vais chercher de l'eau, ne commencez pas sans moi !
Arsenal 294 3465741
ПСГ сильнее. И нам их еще в финале реваншировать!
295 3465742
Нихуя это что за мукунку в студии окко на русском без акцента шпарит
Стикер8 Кб, 50x50
Barcelona 296 3465743
За атакующий футбол и великую битву. Нужно насытиться футболом перед завтрашней тошниловкой.
1657706569134.jpg264 Кб, 1290x1695
Manchester City 297 3465745
Так, давайте без негатива. Курочка с картохой на домашних матчах Астон Виллы. С вас 10 фунтов. 1000 рублей. 13.5 баксов.
298 3465746
>>5739
чмотя ето пидар паринь
299 3465748
Что купили к футболу пожрать/попить?
20260428211511.jpg649 Кб, 1744x1428
Borussia Moenchengladbach 300 3465749
>>5748
Возьми ряженки и бубликов.
Manchester City 301 3465750
>>5748
Пожарил два окорочка, один захуячил днём, ща второй жирный под футбеч с пивом.
Barcelona 302 3465752
>>5749
Сходил в этот как его барбишоп...
Arsenal 303 3465753
>>5749
В теплой шапке
304 3465754
Ну Луис Энрике должен дома обыграть лысого чемпионшипского физрука в рыбацком костюме. Ведь должен же? У него правда дырка в воротах, но и с другой стороны дедушка, который привёз с Реалом
Manchester City 305 3465755
>>5753
У меня дед с такой брился.
20190911214141.jpg580 Кб, 5312x2988
Borussia Moenchengladbach 306 3465756
Бывал в Париже. Красивый город. Понравилось. Только наглых негров больно дохуя и парижанки так себе. Видел только две 10 из 10 девок и те были черные.
Barcelona 307 3465758
>>5756
Мотю видел?
Manchester United 308 3465759
>>5745
Первая съедобная еда из твоей подборки
Borussia Moenchengladbach 309 3465760
>>5758
Не, я еще до невойны ездил.
Bayern Munchen 310 3465761
>>5748
Белорусское печенье и плавленый сырок.
Borussia Moenchengladbach 311 3465762
Удивительно, что у баварии оптимальный состав на этой стадии лч. Впервые наверно лет за 5-7
17583916739150.mp41 Мб, mp4,
576x576, 0:16
Barcelona 312 3465763
Ждёте?
313 3465764
ссылку дайте на псж бавария плиз
Cockfosters FC 314 3465765
ну что. парни, сегодня будет лютый прорыв?
бавария порвёт пуукич псж или вылетит? я за баварию, псж опущенные, бавария - топ жировики
Manchester City 315 3465766
>>5759
Так я специально хуйня выбирал. Есть норм хрючево, но то не интересно.

Бургер со всем на свете. Винчестер сити. 9 фунтов.
Пицца. Каузерслаутерн. 7 евро.
Хуй знает что это. Спарта Прага. 90 крон. 3 фунта.
Borussia Moenchengladbach 316 3465768
Макелеле на стиле
Barcelona 317 3465769
>>5765
Мда ето так.
1607688167140140003.jpg34 Кб, 485x317
Borussia Moenchengladbach 318 3465770
>>5766

>пики

319 3465771
дайте актуальную ссылку на лайвбол
Manchester City 320 3465772
016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc

65d49691687add6a93692a757817bac4f204ed1f

78637dab85e7948057165ad0c80b3db475dd9c3d

99da47072cf6d0d9323479791026c48961889557


кто понял, тот понял.
обезьянка.png461 Кб, 374x780
Barcelona 321 3465773

>#wipe numbers

Cockfosters FC 322 3465774
>>5770
откуда оригинальный пик? что реально шепчет та тянка и хули у дрой зенки так опешили?
1683688511278.jpg252 Кб, 1290x1611
Manchester City 323 3465775
Не ебу че это, но в Шефилд Венсдей это стоит 5 фунтов. Осилишь?
image.png1,2 Мб, 717x1087
324 3465776
>>5748
колу и чипсы малосольные огурчеки. до этого занимался спортом и параллельно дрочил напротив зеркала, кончил, послушал музыку, и потом пошёл в магазин по холоду в одной футболке и шортах. сейчас после душа ебашу кофе и жду зарубы!
Manchester City 325 3465777
>>5775
Я могу предположить, что это говяжий биток. Просто он остыл и подсох.
326 3465778
Да ну вас с вашей едой вкусной
Я зажирел до 105кг, уже несколько недель никакого фастфуда и сладостей, сейчас вот буду под футбол педали на велотренажёре крутить
Manchester City 327 3465779
>>5772

>ed1f


открыл, норм качество
328 3465780
>>5778
Молодец!
БАТЭ 329 3465781
>>5778
От велосипеда не худеют дурик.
Оренбург 330 3465782
>>5748
Сегодня ужин вновь из пятерочки - комбо-обед (пюрешка с каклеткой, заливное с курицей и салат витаминный), онигири, которые уже заточил под пиво и кое-что из выпечки.
Borussia Moenchengladbach 331 3465783
>>5774
Тянка шепчет, что Кокфостер хороший потешный человек.
image.png10 Кб, 247x262
332 3465784
Выбираем
333 3465785
>>5781
Поэтому я и написал про диету, лол. Конечно главное это дефицит калорий, но велотренажёром я чисто кардио немного улучшу, а то на 4 этаж домой поднимаюсь и уже тяжеловато дышу
Cockfosters FC 334 3465786
>>5750
первый был не жирный?
>>5761
ты БИЧ?
>>5748
СИСЬКИ КРЕПКАЧА И ЛАТЯО
335 3465787
ребята ссылочку дайте пж
336 3465788
>>5784
тифлочто? Это что такое?
337 3465789
>>5745
Дорого за одну? Если за две норм. НУ там зарплаты выше. Мы нищие для нас это еда на пару дней за такие деньги. Выглядит аппетитно
Cockfosters FC 338 3465790
>>5782
Ебать ты порешь жучево
Manchester City 339 3465791
>>5781
Ты ебанутый? От велосипеда худеют. От всего худеют, если уж подходить фундаментально. Вопрос только в том насколько эффективно, и как активно применяется.
Borussia Moenchengladbach 340 3465792
>>5784
Тифлокоментарий прикольный. Есть вайб олдовой трансляции
Cockfosters FC 341 3465793
>>5783
ты на приколе? ты угораешь?
Borussia Moenchengladbach 342 3465794
>>5788

>тифлочто? Это что такое?


Это для слабовидящих анонов
Manchester City 343 3465795
>>5789
Это ток за одну.
Borussia Moenchengladbach 344 3465796
>>5793
Да, я сюда поржать захожу
Arsenal 345 3465797
Братцы дайте сурс на трансляцию!
346 3465798
>>5766
1 первый как то не удобно есть
2 жирно кажется, нет овощей
3 прикольно
Оренбург 347 3465799
Онигири кстати брал первый раз, оказались вкусные, но схомячил я их просто так, не завернув в нори. Япошки наверное убили бы меня. Это ведь всё равно что сломать спагетти перед итальянцами, или ананасы в пиццу добавить. Или сделать окрошку на яблочном соке. Ну вы поняли.
Screenshot280426🧼.png4,2 Мб, 1586x1915
БАТЭ 348 3465800
>>5785
Тогда ок.
>>5791
Держи в курсе.
Manchester City 349 3465801
>>5786

>первый был не жирный?


Неиронично, да. Хз как это описать. Но первый был горячий, и с него весь жир стёк. А второй, который остался, он уже подзастыл в том жире что остался и в нём чалится. Лол.
Liverpool 350 3465802
какой ща у live tv рабочий домен?
351 3465803
>>5775
ППЦ овощей туда бы и мойнезы. Выглядит странно
567.mp44,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
БАТЭ 352 3465804
Предикты ваши на матч.
Кубань 353 3465805
>>5799
паринь зинит ето говно
Borussia Moenchengladbach 354 3465806
Что-то в трансляциях совсем перестали показывать сочных баб на трибунах
Manchester City 355 3465807
>>5800

>Держи в курсе.


Да ты троллишь, бля. Я уверен, что если ща сяду на влик и буду гонять хотя бы пятнашку км в день, я за месяц скину килограм 10. Притом, что мне крому пивного пуза особо скидовать нехуй. Надо только ездить с потом, а не минималку включил на горку и впустую педали крутиль, и с горки пол маршрута просто катишься.
1643205210659.jpg65 Кб, 1200x921
Manchester City 356 3465808
>>5806
Их Упомикано всякие ебут.
Arsenal 357 3465809
>>5778
А не проще вырасти на дециметр-другой?
Bayern Munchen 358 3465810
Тревожно, бля.
Borussia Moenchengladbach 359 3465811
Псж в вышиванках
Да ты не трясись.mp4570 Кб, mp4,
1280x720, 0:01
Barcelona 360 3465812
361 3465813
Думаю что сифон чик сегодня всех приятно удивит
Borussia Moenchengladbach 362 3465814
Нойер, давай без говняка сегодня, окей?
363 3465815
>>5785
Питание важнее конечно это 80% успеха в похудении, но велик рулит ты дурак что ли)) По похудению на первом месте скакалка на втором велик орёшь что ли это ТОПОВАЯ похудашка, только надо помнить что жир начнёт гореть через 40 минут после начала поездки тогда будет просадка такая типа фух тяжко что-то стало это ты как раз на питание отложенным запасом переходишь надо топить мощно
Arsenal 364 3465816
Даже не верится, что Мотя уже сегодня отберет звание топ-2 кипера у Ману.
365 3465817
>>5815
Пустая трата времени просто не ешь и все
Screenshot280426🚓.png5,4 Мб, 2247x1912
БАТЭ 366 3465818
>>5807
Ты по итогу наберешь больше. У тебя кроме ног нихуя не работает. Пузо как растёт так и будет расти.
Твоя пятнащка это за пивом съездить.
456.jpeg92 Кб, 1205x903
БАТЭ 367 3465819
Manchester City 368 3465820
Этот чувак 170 см ростом нюхал кокс, великолепно играл в футбол, подменял банки с мочой, ебал шлюх, имел семью, взял ЧМ, заработал миллионы, крышевался мафией, стал легендой в родной стране и после смерти остается легендой с кучей муралов в Неаполе. Надо жить как Марадона.
Manchester City 369 3465821
>>5804
>>5820
реплай отвалился
Cockfosters FC 370 3465822
>>5801
звучит сытненько
>>5810
нужно поставить зазнавшихся петухов из псж на место
Manchester City 371 3465823
>>5818

>Твоя пятнащка это за пивом съездить.


Тут по факту :с
372 3465824
Лайвбол дайте
373 3465825
ГООООЛ
374 3465826
эх блять, хоть повторы голов кидайте сюда
375 3465827
>>5772

>78637dab85e7948057165ad0c80b3db475dd9c3d


Не гнусавый комментатор правда 720p хули где моя плёночка 1080p как у Тарантины чтобы душа я тебя запомнил
343534.mp46,1 Мб, mp4,
628x748, 0:47
БАТЭ 376 3465828
>>5820
>>5821
Великий!
377 3465829
>>5826
а че не модешь глянуть?
378 3465830
>>5817
Обмен веществ замедляется + телу всё равно нужна нагрузка для здоровья самочувствия активности энергетической батарейки на каждый день. Чтобы быть активным и умным как дядя Кокер в его почтенном возрасте
ЛЧ26.png1,7 Мб, 1036x1280
379 3465831
Финал ПСЖ-Атлетико, полюбому!
380 3465832
Нули будут
Borussia Moenchengladbach 381 3465833
>>5819
Враньё. Нейронка. Не было там такого.
343.mp41,9 Мб, mp4,
720x720, 0:18
БАТЭ 382 3465834
Ко всему ещё и базовичок.
383 3465835
Будут левый фланг что ли давить где Олисе щас Кварацхекхлия и Дуе два подряд обыгарли его потом прострел опасно

Какое же командное движение у обеих участников матча просто жесть
БАТЭ 384 3465836
>>5833
Ну эту не видел, но красивую тян точно показывали в том матче, я постил.
Ща чм будет, насмотримся, там всегда показывают. Полтора месяца всего!
385 3465837
Кепка автобус поставил
386 3465838
Питон, вспоенный пивом? Под чем комментатор?
387 3465839
>>5829
да все скачал этот эйс стрим ебаный...
388 3465840
Мешок денег претендентсво на все титулы позволяют ПСж удерживать своих родных французов и Лига 1 оч физическая физичная выносливая боевая всё это в комбинации даёт лютую машину. Всё ПСЖ официально не мешок у этого клуба есть ДУША
389 3465841
>>5839
Ну и как он работает? Четко?
390 3465842
>>5841
норм
391 3465843
>>5840
Душа ублюдка
392 3465844
Дай ссылки на Эйс стримы и плейлисты матчей
Cockfosters FC 393 3465845
я не понял а хули мюллера не выпускают на поле?
394 3465846
Сафонов на пенальти проверяют
395 3465847
ПЕНАААЛЬТИ БАВАРИЯ ПОЛУЧИЛА
396 3465848
Как же Диаз протащил и еще не выключился вот этот клопповская машина конечно
Manchester City 397 3465849
Сюда наху
Как же середняки из апл в атаке Баварии ебут
Arsenal 398 3465850
Мотя, бутылку!
399 3465851
АЙЙЙЙ ХОРОШ КЕЙИН ГОООООЛ
400 3465852
сосать французики
Borussia Moenchengladbach 401 3465853
Канэээээ!!!
image.png926 Кб, 847x1075
402 3465854
Вас заметили
403 3465855
Кейн уже поставил рекорд по количеству пробитых пенальти?
404 3465856
Гоооооооооол ура
405 3465857
Лол, ПСЖ уебков поймали на их же прием с пенкой!
Судьба не лишена иронии
Arsenal 406 3465858
Пенальти-мерчант наказывает маспо!
407 3465859
бля, ну почему они каждый раз гадают и падают заранее
6 B 525609.mp416,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:31
Tottenham Hotspur 408 3465860
Arsenal 409 3465861
>>5860
Это гол вот. Завтра такого уже не будет.
410 3465862
Почему у Сафонова мешки под глазами словно он алкаш?
Стикер512x486
Barcelona 411 3465863
Эх, Чмотя-Чмотя...
412 3465864
>>5859
Потому что харри-машина тебе в самый угол класть будет
Manchester City 413 3465865
Как же шманают Полупарижанку
414 3465866
>>5862
я помню у него еще когда пиздюком 19 летним был и выходил за Краснодар ровно такие же были
415 3465867
>>5864
ну там же видно было, что он тормозит перед ударом и Сафонов в этот момент заваливается
416 3465868
Дырявят нашего мальчика(
417 3465869
Бавария хорошо настроена, верят в себе, типа после Реала ничего не страшно. Ну да великий клуб победили
Borussia Moenchengladbach 418 3465870
Бля ну пока Бавария очень четко играет.
Прям машина
image.png1021 Кб, 1280x1024
Milan 419 3465871
упал хуй сосать
420 3465872
>>5869

>Ну да великий клуб победили


И Реал
421 3465873
>>5866
Он на водке сидит?
422 3465874
Джентльмены, поделитесь ссылкой на лайвбол
Зенит 423 3465875
>>5868
Даа Зеленского каждую ночь дырявят
БАТЭ 424 3465876
Это обладатель золотого мяча?
425 3465877
Ебать руина Аслан Перделе
Arsenal 426 3465878
Упаусман!
428 3465880
НИГЕР БЛЯТЬ! ДЕМБЕЛЕ ЕБАНОЕ ЭБОНИТОВОЕ ЧМО!
Manchester City 429 3465881
АЗХАХАХАХАХАХ УСМАН БАЛОНДОР
430 3465882
АХААХАХХАХАХАХАХАХА Дембеле
431 3465883
>>5873
Позволяет себе немного красного французского вина за завтраком
image.png85 Кб, 301x167
432 3465884

>упал хуй сосать

Manchester City 433 3465885
Хвича Великий.
434 3465886
ПЛяяя забили псж
БАТЭ 435 3465887
Ну даёт грузин.
Arsenal 436 3465888
Еще один наш будущий игрок
437 3465889
А вот Грузин забил! Думайте
438 3465890
>>5888
Кекнул
Стикер54 Кб, 56x56
Barcelona 439 3465891
ДЕМБЕЛЯ БХАХАХАХАХАХА, НУ БАЛАНДЁР)))
440 3465892
>>5883
Судя по меркам там жестко
441 3465893
Бавария: левая пенка после того, как Диаз ударил защитника и упал
ПСЖ: красивый гол с игры
1656817710990.png244 Кб, 400x507
442 3465894
Наши мальчики пока игру делают, из рпл.
Manchester City 443 3465895
25 минут. Мы уже увидели больше, чем увидим за 2 матча Арсенала и Атлетико
444 3465896
Стикер220x205
Barcelona 445 3465897
А вот Хвича не баландёр, есть гол!

Бодрый матч, мужички.
446 3465898
Вот значит, хороший агент. Мог бы до сих за какой-нибудь Оренбург страдать.
447 3465899
господа, а можете еще ссылок покидать? верхние у меня залочены почему-то
Fb 3 E 5 E 52.mp417,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:38
Tottenham Hotspur 448 3465900
ХВИЧА!!!
Arsenal 449 3465901
>>5899
Сопку скачивай...
Borussia Moenchengladbach 450 3465902
Только похвалил баварию и тут же пропустили
451 3465903
Я грузин, жопа-резин. Жопу надул-не утанул!
У баварки левая пенка, судья слепой.
452 3465904
>>5897

>Бодрый матч, мужички


Всё так. До конца матча решил не моргать на всякий случай. Жарево!!
453 3465905
Тест
Manchester City 454 3465906
>>5772

>4ed1f


можно включить аудиорожку с комментатором болеющим за Баварию. Рекомендую.
455 3465907
Удар в бутылку
456 3465908
>>5901
Она ещё живая?
Arsenal 457 3465909
Олисе - это Михаил Баварский фактически
458 3465910
гоооооооооооооооооооооль
Borussia Moenchengladbach 459 3465911
Бля
460 3465912
ебаать
461 3465913
ГООООЛ ПСЖ
462 3465914
Ебать пиздорез!
Arsenal 463 3465915
>>5908
Плееры живые, ссылки тоже
Manchester City 464 3465916
В этом матче уже больше xG чем Арсенал создал в Плей-офф ЧЛ.
БАТЭ 465 3465917

>главное выбрать позицию, а не быть огромным


..
Borussia Moenchengladbach 466 3465918
Не забиваешь ты, забивают тебе хуле
467 3465919
С углового! По-арсенальски!
Manchester City 468 3465920
Ёбка нереальная. Шо туда, шо сюда.
image.png3,3 Мб, 2426x1348
469 3465921
470 3465922
хаххаха бля нахуя Нойер до сих пор играет? прыгает как мешок с говном и дотянуться ни до чего не может( как игорюша)
471 3465923
Не успели повтор показать, там уже парижане по воротам бьют
Не успел дописать короткий пост - там уже 2:1!!!
Какое же жарево!!!!! Вот это футбол!!!
Borussia Moenchengladbach 472 3465924
Бавария хорошо начала,но начинается дыр-дыр, как с Реалом
473 3465925
Пляяяя с ПСЖ мощно в быстрых атаках. ППЦ ТАХ тащить
474 3465926
Упамекано идеально сыграл
475 3465927
Станишич слабое звено
Manchester City 476 3465928
Я НЕ УСПЕВАЮ БЛЯТЬ КОММЕНТИТЬ МОМЕНТЫ
image.png925 Кб, 1280x1024
Milan 477 3465929
vamooooos
Borussia Moenchengladbach 478 3465930
Нойер это конечно пиздец
479 3465931
Невесш обколотый конечно отбирает пасует забивает защищается зверюга
Arsenal 480 3465932
>>5928
Вова, соберись
image.png878 Кб, 1825x1055
481 3465933
Париж почуял кровь
482 3465934
Нойер совсем игорянить стал
483 3465935
ПЛЯЯЯЯТЬ БЕЙ НАХУУУУУУУУУУ БАВАРИЯ
484 3465936
чет я не понял, а с хуяли комментатор так открыто за псж болеет?
Manchester City 485 3465937
ЕБАТЬ
Arsenal 486 3465938
Как же вы охуеете с завтрашнего детокса...
487 3465939
Бля, еслиб ниггеры парижские еще по воротам попадали!..
БАТЭ 488 3465940
Скорее бы завтрашний футбол..
Borussia Moenchengladbach 489 3465941
Бля бавария в штрафной какой-то хуйней занимается
psgbayern.webp158 Кб, 1200x675
490 3465942
Все, конец баварке
Manchester City 491 3465943
Баварец умер походу, ниче не пишет.
492 3465944
Буду коупит у Баварии был больше шансов в штарфной.
БЕЕЕЕЕЕЙ НАХУУУУУУУУ БАВАРИЯ
БАТЭ 493 3465945
Сегодня футбол для любителей фильмов, завтра для любителей книг.
494 3465946
Прикиньте как судьям туда-сюда бегать
БАТЭ 495 3465947
Какой кринж. Дворовый футбол.
496 3465948
НУ ЁЁЁЛКИ ПАААЛКИ
497 3465949
Задырявили Мотиньо
498 3465950
сосать сосать ебанаты лягушачьи
499 3465951
Вот это гол!
500 3465952
ОЛИСЕ УРААААААААА
Manchester City 501 3465953
Ебальники завалили, да?
502 3465954
ааххаха ебать какое же дно у псж оборона еби не хочу
13743060751282815522.jpg36 Кб, 600x542
Borussia Moenchengladbach 503 3465955
Бля у меня от Олисе вайб Зидана отвечаю
504 3465956
Чел три секунды перед штрафной с мячом шел
505 3465957
бля тупо по центру ворор зхахахахахаха че за додики на воротах стоят у обоих команд бляяя
506 3465958
ПИДОРАС СТАНИШИШ ПИДОРАС БЕЙ НАХУУУУ КРИВОЙ ПЛЯ
Cockfosters FC 507 3465959
>>5938
Будет супер кал?
508 3465960
Алиса, научи ПСЖ играть в защите.
509 3465961
У Баварии 3 удара в створ.
510 3465962
ну с такой реализацией моментов ПСЖ тяжко будет. Я хз неужели кроме Дембеле никого нет? Он же 2 100% момента запорол уже
Arsenal 511 3465963
Почему Лаймер не играет? Почему это дно ебаное справа?
Manchester City 512 3465964
Как же великий наш Слоуфонов тащит ебучую помойку ПСЖ
513 3465965
>>5962
Паулета на второй тайм выйдет
Амкар 514 3465966
Ахуенный матч, аж срать захотелось
база.mp459 Кб, mp4,
640x346, 0:01
Cockfosters FC 515 3465967
комментатор сказал ЭТО БАЗА?
516 3465968
Матвей мать твою отбей хотя бы что-нибудь ты достал)))
517 3465969
ПЛя Баварии надо в оборону уйти пзду. Дома надо обыгрывать.
Игра в открытую против ПСЖ это пинг понг
Milan 518 3465970
нойеру и сафону не позавидуешь седня
Real Madrid 519 3465971
пиздец конечно
Олисе пешком заходит по центру штрафной и с 13 метров хреначит
520 3465972
ПИНГ ПОНГ
Arsenal 522 3465974
Любая команда из верхней сетки просто уничтожит этих карликов в финале
523 3465975
>>5973
Мотя на уровне Нойера играет!
524 3465976
>>5915
Я сопкой пользовался в последний раз лет десять назад наверно
AS Monaco 525 3465977
Где неймар, месси и мбапе?
526 3465978
ТЫ ЗААААААЕБАЛ СТАНИШИШ тТУПИШЬ ТУПИШЬ
ТААААААХ ХОРОШ
527 3465979
>>5967
Это же Стогни. Автор фразы "Скуфы в атаке" (про сборную Хорватии)
Стикер512x342
Barcelona 528 3465980
Я думал оборона Баварии будет смешить, но тут включилась оборона французов))

Олисе молодец, гол заслужил. Что за матч!
Arsenal 529 3465981
Стример пенку привез
530 3465982
Ну это не считается, не умышленно.
531 3465983
БАЛЯЯЯЯ ПЕНАЛЬТИ для ПСЖ
БАТЭ 532 3465984
Ну это вам не Англия.
Arsenal 533 3465985
Дайте Моте пробить!
534 3465986
есть чуйка что ничья сегодня будет 3-3
Screenshot280426🌭.png2,5 Мб, 1229x1566
БАТЭ 535 3465987
536 3465988
>>5986
Чего так мало
Manchester City 537 3465989
Долбоёб на Девисе, лол. Держал руки за спиной сомкнул. Нахуй отпустил.
538 3465990
СУКККККККККАААААА ПОЧТИ УГАДАЛ
БАТЭ 539 3465991
Это хоккей?
Arsenal 540 3465992
Сильная заявка на бек ту бек ЗМ
Real Madrid 541 3465993
>>5990
Ебеле тупо на силу пробил.
Но смог.
Borussia Moenchengladbach 542 3465994
Пиздец нахуй бавария себе напривозила
Barcelona 543 3465995
Стогниенко уже шары залил, негров Баварии не различает блять))
Manchester City 544 3465996
>>5991
Это инь-янь. Природный баланс. За харамбол завтра.
545 3465997
скорее бы все это закончилось и посмотреть Арсенал Атлетико
546 3465998
Есть ли вина Сафонова во втором пропущенном мяче?
547 3465999
3-1 должно было быть, первый пенка левый
Milan 548 3466000
ебанутейший матч седня
Borussia Moenchengladbach 549 3466001
>>5998
Не, там обе обороны клоуны
550 3466002
>>5998
не больше вины защитников и опорников, которые все дружно дали пройтись Олисе
Arsenal 551 3466003
Дайте футбол посмотреть. Прекратите забивать!
2096a814ec36007159260d1e8de5b6ae.jpg40 Кб, 702x702
552 3466004
Погодите, это только первый тайм?..
Liverpool 553 3466005
>>5998
Да там нигра въебал с линии штрафной с такой силой
554 3466006
Пилите пока перерыв
image.png929 Кб, 959x990
555 3466007
17055026778220.mp4477 Кб, mp4,
1280x720, 0:02
Milan 556 3466008
>>6006
++++
557 3466009
>>5375

>4



Содомит! Уже минут 30 проигрываю, не могу остановиться.
Real Madrid 558 3466010
>>5998
есть немного
но коридор Олисе большой оставили перед штрафной, и удар у него удался
Стикер4 Кб, 56x56
Barcelona 559 3466011
Ну и мясорубка нахуй!
ne4ep Liverpool 560 3466012
Уверен был в победе ПСЖ, всё таки дома играют
Borussia Moenchengladbach 561 3466013
Если в первом тайме настреляли, значит во втором будет или 4-2 или 3-3
562 3466014
>>5879
Как быстро находить новые домены лайвбола? А то лень было искать, полез на лайвтв с турецким комментарием, а он полностью лег и я третий мяч пропустил.
563 3466015
>>6012

>всё таки дома играют

564 3466016
Предвкушаю завтрашний матч уже. На фоне этого вообще красота будет
565 3466017
ПСЖ как-то незаметно из рандомной дорогой хуйни превратился в топ. Бля, я завидую глорикам, которые за Меси ушли в Париж
ne4ep Liverpool 566 3466018
>>6016 - ёбнутое
567 3466019
>>6016
А вдруг завтра гол забьют, или вообще 2
568 3466020
>>6017
Хотя они же за Интер Маями сейчас, да...
1727447481507.png338 Кб, 736x580
Manchester City 569 3466021
570 3466022
>>5998
если бы удар был менее сильным, то обязан был бы брать. А так хуй знает, 50/50, не выручил, но и не косяк.
1657436561008.png192 Кб, 576x432
Manchester City 571 3466023
572 3466024
>>5998
Это похоже на гол Дуэ ливеру. Тоже четверо окружили того, но так нихуя и не сделали в итоге
ne4ep Liverpool 573 3466025
Слот пидр тоже хочет харамбол в Ливерпуле поставить. Владельцы его не уволят походу
56g4.jpg28 Кб, 276x306
Real Madrid 574 3466026
Хочу чтоб Бавария победила в ЛЧ и сравнялась по кубкам с ббиланом, хочу видеть кислые ебальники фанатов ббилана.
Кто сейм?
1649526178368.mp41,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
Manchester City 575 3466027
576 3466028
БААААЛЯ С ПСЖ ОТКРЫТЫЙ ФУТБОЛ ИГРАТЬ АНРИАЛ ВЫИГРАТЬ.
577 3466029
>>6019
С углового наверняка забьют
578 3466030
Как такое говно как дембеле мог получить ЗМ? Как? В компанию к Майклу Оуэну и Джорджу Веа.
1777406785330.jpg913 Кб, 1019x1343
579 3466031
>>6028
Поэтому один из этих гениев футбола обыграет псж в финале играя от обороны
580 3466032
>>6030
Всё же пока хуже чем родри не было победителя
581 3466033
Парижане красавцы, даже судья не вытянул баварию липовыми пенками
Manchester City 582 3466034
>>6026

>хочу видеть кислые ебальники


На своих бездарей посмотри, лол
583 3466035
>>5748
Бутылку ипы и к ней есть сковородка жареной картошки и огуречный салат. Всегда жду начала второго тайма, чтобы начать пиво пить и еду жрат, а то если начать в первом, то уже к перерыву нихуя не останется. Пошел за жратом.
Стикер15 Кб, 56x56
Barcelona 584 3466036
>>6026
Рот закрой, кабинетный пидорас, смотри футбол.
Real Madrid 585 3466037
>>6034
Реал никто и никогда не догонит)
586 3466038
Какие вредные всё-таки аноны. У нас тут праздник футбола, наслаждайся, погружайся, но нет. Кто-то отвлекает Арсеналом специально, типа 10 минут в треде не говорили об АПЛ, надо срочно запостить что-нибудь, как же так! Другие обзываются зачем-то то на одних, то на других, торгуют ненавистью тоже
Очень неприятно это всё видеть. Потом не жалуйтесь на жизнь, вы сами когда хорошо какашки несёти и пачкаете, привычная видать обстановка когда всё в каках измазано и вонючее, неуютно когда норм!
image.png3 Кб, 90x80
Bayern Munchen 587 3466039
Я в Пориже))))))) Токо что паел краусан с кофе🥐☕️ Думаю прошвырнутся по магазинчикам,, куплю модных вещей,,, кстате альфифа башня красивая очень.😊 Всех 😘

ДжАксон будет. Но потом.

14/40
Стикер220x205
Barcelona 588 3466040
Заезжаем во второй тайм.
Manchester City 589 3466041
>>6037

>Реал никто и никогда не догонит)


По кислым ебальникам в последние два года. Точно.
Зенит 590 3466042
Половина голов с левых пенок
@
РЯЯЯ ЛУТШИЙ МАТЧ МИРА!!!
Manchester City 591 3466043
>>6042
Хорошо, что ты не смотришь.
Real Madrid 592 3466044
Олисе набрал 45 (20+25) очков в 47 матчах сезона за «Баварию». Сегодня забил «ПСЖ» в ЛЧ

А теперь покажите статистику распиаренной шмали ебана ;))))
593 3466045
>>6031
ДА согласен, Все таки не зря Артета сушил игру. Но Скелли подвел.
594 3466046
>>6042

>2 из 6


>половина


Бомжара, двойку по математике когда исправишь?
original-17xr.jpg116 Кб, 1024x576
595 3466047
Напоминаю, что Лёня Слуцкий имея Хвичу на полсезона умудрился вылететь с Рубином из РПЛ.
БАТЭ 596 3466048
>>6039
Купи сувенирчик браточек.
>>6021
Не иронично тяжело смотреть. Я вот поэтому не понимаю восхищения Фликом. Атака классная спору нет, но блять в обороне просто пиздец. Ну как это воспринимать серьезно, как все в атаку поставить в фифе.

ЕБАТЬ ГРУЗИН ПРЫГНУЛ ХАХАХАХАХАХА
Manchester City 597 3466049
ЛОЛ
Стикер512x468
Barcelona 598 3466050
>>6044
ПСЖ играет с Баварией, кабинетный дебил опять визжит про Ямаля.

Вот причём здесь Ямаль, закомплексованный глорик?)

Досасывай альбасетовский и футбол смотри, дешёвый провокатор)
599 3466051
>>6047
а как он в псж попал?
600 3466052
>>6044
Ямаля надо в ПСЖ на сезончик, будет как Дуэ гонять и по ногам врезать может, и убежать, и что хочешь - боевая версия Ямаля. Всё-таки Франция мощная, хорошо что Эндрик туда поехал вернётся мужчиной
image.png527 Кб, 1600x900
601 3466053
Manchester City 602 3466054
603 3466055
>>6051
через постель (наполи)
604 3466056
>>6046
Из 5, конечно, с телефона промазал
БАТЭ 605 3466057
606 3466058
>>6047

>Лёня Слуцкий


мы говно(с)
607 3466059
>>5979
Бля, он реально так говорил?
608 3466060
>>6059
да
609 3466061
Возможно Нойер единственная ошибка великого менеджмента Баварии. Ты просто как-то не рссчитываешь что он отобьёт удар. А ПСЖ надо готовиться к уходу Маркиньоса, вот он там рулит в обороне без него посыпется походу
image.png3,1 Мб, 2170x1284
610 3466062
А за че за баварии начо варга играет под 4-м?
611 3466063
БААААЛЯ ТЫ ЗАЕБАЛ ЗАБИВАЙ АААААА БАВАРИЯ
612 3466064
ПСЖ бы вратаря уровня Куртуа, который мертвые мячи тащит
613 3466065
Почему Майкл ОлИсе, а не Мишель ОлисЕ?
в3.jpg158 Кб, 1024x1280
БАТЭ 614 3466066
Вы не поймите меня не правильно. Завтра будет всё ровно наоборот. Когда будут стараться не забить гол и катать на своей половине.
Хочется чего то среднего.
615 3466067
САСАААААААААААААТЬ
616 3466068
Вынимай нахуй от Кварадоны
БАТЭ 617 3466069
Ебать..
618 3466070
БАААААЛЯЯЯЯЯ пропутсили ПЗДЦ ПОЙДУ СПАТЬ
Manchester City 619 3466071
>>6067
ПЛЮЮЮС ЛЕЖАТЬ :с
620 3466072
Грузин!!!!
Cockfosters FC 621 3466073
Французские гомики должны отсосать. бавария, вперед!
Хули вы сосёте?
1663746636d31e3e81bd05f6c6cecffe4e0f9dea82.jpg207 Кб, 1350x900
622 3466074
Хватить ссать! Пора ебать!
БАТЭ 624 3466076
АХАХАХАХХАХАХАХА
625 3466077
Эта ёпка.
626 3466078
5 2 звенят колокола
627 3466079
пиздец.... сука ну как так
Manchester City 628 3466080
ЛОЛБЛЯТЬ
629 3466081
Ребят, баварию ебут кавказцы и негры....
Bayern Munchen 630 3466082
Всё.
Амкар 631 3466083
ЧЕ ЗА НАхУЙ
sage Спартак Москва 632 3466084
и ведь еще парочка влетит бхахах
633 3466085
В ПИЗДУ НАХУУУУУУ
Real Madrid 634 3466086
>>6082
Соси мразота бахахаха
image.png1,5 Мб, 2150x1242
635 3466087
636 3466088
>>6087
Ебут, братци
Cockfosters FC 637 3466089
Нойер опущ, официально
638 3466090
За Сафоновым в последний раз смотрел когда за Краснодар играл и он ничуть не изменился. Также ужасно ногами играет
БАТЭ 639 3466091
Не гайз, тут в финале только Арсенал справится..
640 3466092
PSG без рофлов мощная тимка
641 3466093
Немецкому гегемону не сообщили что это не Майнц очердной вышел?
642 3466094

>хай класс лакшери

643 3466095
В чем разница между Баварией и Такси?
В Баварию влезает 5
Manchester City 644 3466096
Сука ебало Мбаппе представили.
image.png92 Кб, 966x270
645 3466097
Чел хорош, сегодня видел с утра коммент его
Arsenal 646 3466098
Какая позорная игра
ne4ep Liverpool 647 3466099
В Баварию наивные челы верили, прям очевидно было что ПСЖ как минимум дома железно выигрывает, 100к на них поставил
Barcelona 648 3466100
Бавария не вытягивает игру атака на атаку, ПСЖ шустрее и веселее в контратаки бегает.
17774078640344664747317232269418.jpg117 Кб, 770x977
649 3466101
>>6096

>ебало Мбаппе

1630247687192.png1,1 Мб, 1840x1024
Manchester City 650 3466102
55.webp25 Кб, 640x621
БАТЭ 651 3466103
652 3466104
Даванули нашу Говнарию Хрюкнем =(
653 3466105
Вообще ничего не ждал от Энрике в ПСЖ, как-то он как будто не особо даже подходил клубу, но это нечто. Какой же Величайший. Полный контроль над командой, знание куда чего в любой момент матча, просто звери короче и он, и футболисты
654 3466106
ДА ТЫ ЗАЕБАЛ С ПСЖ ОТКРЫТЫЙ ФУТБОЛ ИГАРТЬ АНИРАЛ,
ОСТАВЛЯЕШЬ 2 ЗАЩИТНИКОВ
МЕНЯЙ ТАКТИКУ НА ОБОРОНУ ТАК НЕ ПОЙДЕТ
Milan 655 3466107
сафоныч в солянова
1719467669353.png275 Кб, 992x552
Manchester City 656 3466108
657 3466109
>>6096
ему похуй. Он даже сейчас небось думает, что ПСЖ выигрывает просто так, а не потому что всей командой отрабатывают
Arsenal 658 3466110
Нойер ето Мотя
659 3466111
>>6105
Достаточно было просто выдавить диктатора из клуба.
17578723613970.jpg44 Кб, 471x388
Barcelona 660 3466112
А ведь Ливерпуль только 2 пропустил.
661 3466113
>>6106
Бавария никогда не играет от обороны, это нонсенс.
БАТЭ 662 3466114
>>6097
Интересно клод, чат гпт или гемини?
663 3466115
>>6105
Энрике > Пеп. Барселона Энрике была лучше гвардиоловской усыпляющей пуки-каки, ПСЖ Энрике мощнее Сити Гвардиолы.
664 3466116
ДА ХУЙНЯ ВАШ ПСЖ
В открытый футбол базару нет выебут и высушить.
Пля тут нужен АРТЕТА ИЛИ СИМИОНЕ.
sage Спартак Москва 665 3466117
>>6091

>Арсенал справится


там счет вообще двузначный будет
БАТЭ 666 3466118
БАЗХАХАХАХХАХАХАХ
667 3466119
>>6087
Буду!
668 3466120
пошла ебка говна
Arsenal 669 3466121
Упамагваер!
670 3466122
какие же каловые вратари сегодня у топ клубов
БАТЭ 671 3466123
>>6117
0 - 1 в пользу Арсенала, ну да. Двузначный. Но есть нюанс.
672 3466124
5:3, сука. И никакие офсайды Венгера не нужны если вы настоящий футбольный клуб весёлый заводной за атаку. Пожал руку всем на поле
Стикер512x342
Barcelona 673 3466125
А ведь всего лишь надо было избавиться от токсичной черепашки. Как же ебашут!

Энрике крутой, базара нет.
674 3466126
САФОНОВ КАКАЯ Ж ЛАЛКА
Manchester City 675 3466127
Кепка блять направил луч энергии в тупую башку Упы
676 3466128
Наш слоняра Сафонов не хуже вашего Нойера хвалёного смотрится!
Manchester City 677 3466129
Господи, как же жестоко мы завтра расплатимся за этот праздник.
678 3466130
>>6113
Мне кажется КОМПАНИ доигрался. НАдо было менять тактику в гостях на острожную. ПСЖ силен в контратаках.
679 3466131
Матвей красавчик, держит планку.
681 3466133
СУШИ ИГРУ СУШИ ИГРУ БАВАРИЯ
682 3466134
Почему киммих перед ударом всегда делает языком жест шамана?
683 3466135
Сафонов - совсем не уровень. Говно на воротах. Как Лунин и Лунев.
684 3466136
>>6132

>та самая пара кентов с задней парты:

685 3466137
Как же нигеры не любят центр поля, им только дай разбежаться и лупить по чём зря.
Milan 686 3466138
ебанутейший матч, футбольная мать её история
687 3466139
>>6133
Бля да ты заебал толстить, Бавария никогда не сушит игру
688 3466140
>>6132
Да нет, еще далеко до Ману
689 3466141
ГОЛ!
ХУЙ
ОФСАЙД
690 3466142
>>6135
Это разве не один и тот же человек?
Arsenal 691 3466143
Лежать. Или не лежать
БАТЭ 692 3466144
Это мем. Это не футбол. Это хуета собачья.
Manchester City 693 3466145
Ебать!
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 694 3466146
МОТЯ)))
image.png16 Кб, 650x168
695 3466147
>>6144

> Это мем. Это не футбол. Это хуета собачья.

696 3466148
>>6135
увы Лунин даже лучше. Он тоже обсирается постоянно, но у него я хотя бы помню спасения мертвейших мячей раз в пару матчей, у Сафонова их нет
697 3466149
Продолжается ёбка
ne4ep Liverpool 698 3466150
ливерпулькая школа
699 3466151
>>6141
НЕ ХУЙ, ПОВТОРЯЮ, НЕ ХУЙ!
ГОЛ!
700 3466152
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ УРЯЯЯЯЯЯ БАВАРИЯ ДИАЗ ХОРОШ
image.png1,7 Мб, 1911x1217
701 3466153
Охуеть)))
702 3466154
>>6146
Чё типа ошибся думаешь?
703 3466155
еще 20 минут...
Bayern Munchen 704 3466156
Не всё!
705 3466157
Выпускай Шевалье пока не поздно!
Arsenal 706 3466158
Вот проститутка! Хотела у нас гол отобрать, видели?
707 3466159
>>6147
Что за кал на пиках?
708 3466160
Что за дырявые обороны. Симеоне наверное в ахуе этот матч смотрит.
709 3466161
Сейчас 5-5 будет
Спартак Москва 710 3466162
>>6148
Не пизди с Ливерпулем, с Челси тащил
БАТЭ 711 3466163
>>6147
А это не противоречит этому. Это тоже хуета.
Real Madrid 712 3466164
Псжопа такие чокеры ебаные бхаха с 5-2 на 5-4 уйти дауны пхахах
713 3466165
>>6158
Ублюдок!
Milan 714 3466166
>>6144
евсеев, съеби отсюда, физрук ебаный
715 3466167
9 МЯЧЕЙ ППЦ ДУРДОМ
716 3466168
Уберите бабу нахуй оттуда, что за дура?
717 3466169
>>6164
Бавария это тебе не хуй собачий
Milan 718 3466170
засчитали голик
719 3466171
Safonov out
720 3466172
Хочу счет 7-7
Screenshot280426📻.png2,3 Мб, 1204x1492
БАТЭ 721 3466173
БАТЭ 722 3466174
>>6166
Кто это.
Спартак Москва 723 3466175
В принципе это доказывает что чемпионат Германии это чемпионат Нидерландов на максималках. Это говно кризисный Реал почти прошëл, если бы не глупое удаление.
724 3466176
>>6171
Safon off
Barcelona 725 3466177
>>6168

>что за дура?


истерящая спермошлюха за пидрид
726 3466178
>>6173
да там лайнсмен слепая.
727 3466179
даже реал имея -2 в обороне лучше в защите смотрелись, а тут вроде все отрабатывают, но проходной двор
728 3466180
Safon out
729 3466181
СУККККА КРАСНУЮ ПИДОРАСУ ПСЖ НАМЕРЕННО ТОПТАЛ НОГУ
Screenshot280426🌑.png53 Кб, 936x1126
БАТЭ 730 3466182
Уровень нон лиги.
image.png1,4 Мб, 1280x1024
Milan 731 3466183
>>6168
друголёк, давай без мизогинии
732 3466184
РУИЗ Я ТВОЙ РОТ ТОПТАЛ
733 3466185
>>6177
хихи
734 3466186
ПСЖ - 5 ударов в створ. Как же и Ноер тащит.
735 3466187
Пиздец у Баварии дриблеры в атаке
ne4ep Liverpool 736 3466188
>>6179
реал от обороны играл, малой
Manchester City 737 3466189
>>6181
Я тож так считаю. У него было куча опций куда наступить, но он прям специально протоптался шипами по Киммиху.
738 3466190
Поясните что за маневр у Баварии при владении мячом в нападении давать пасы назад на нойера даже под прессингом? Это типа оттянуть игроков ПСЖ хотят или чо? Странные мувы
Arsenal 739 3466191
>>6190
Пасуют в знак уважения к Нойнеру
740 3466192
>>6190
Кепка сказал тебя это ебать не должно
1771876578750.png362 Кб, 893x484
Manchester City 741 3466193
742 3466194
>>6190
Чтобы мячом по владеть побольше и заставить еще больше бегать псж чтоб сдохли без мяча.
743 3466195
>>6165
Мать твою!
Manchester City 744 3466196
Фабиан долбоёб, это раз.
У него уже должна быть красная, это два.
745 3466197
Псж походу сдох
746 3466198
>>6183
Она думала что это хоккей
БАТЭ 747 3466199

>за всеми треблами погонишься, ни одного квадрупла не достанешь


стогниенко.
748 3466200
Надо втыкать пятый пока парижане в грогги
749 3466201
На днях смотрел стрим где хоккеисты выёбывались типо вот футбол хуйня 0-0, а вот кубок стэнли типо зрелищно
750 3466202
горецка: Бля, пинг 999
751 3466203
>>6189
СОГЛЫ
Cockfosters FC 752 3466204
>>6195
а ну иди сюда, думал меня трахнуть?
>>6191
Это реально или рофл?
>>6192
Хули он такой наглый?
>>6193
поясни
>>6194
ну они это делают на очень коротких дистанциях, тем более это можно сделать не отдавая назад а отдавая вперед например, чтобы держать их в напряжении постоянно. или делать это хотя бы на середине поля, а не прям около своей штрафной. тем более нойер как получит мяч сам постоянно его запуливает на середину поля
Real Madrid 753 3466205
Чот псжопа ваще говно, мяча вообще не видят и перестали атаковать. Какой же физрике гений)
754 3466206
Зарплатный выходит
755 3466207
ПЛя не пропустите БАВАРЦЫ разница один гол норм.
ОЛИСЕ И ДИАЗ ОЙ КАК ХОРОШИ крутят вертят
Arsenal 756 3466208
Дембеля вообще нет в игре.
757 3466209
>>6205
Я тут просто смотреть матч устал от этих эмоций и событий, а они там бегают думают дерутся напряжение какое чего ты умничаешь сидишь
758 3466211
Псж превратился в атлетико.
759 3466212
ПСЖ уже ссутся, в оборону закрылись, ссыкуны, сушат игру
БАТЭ 760 3466213
Перекатывать мяч команды вообще не умеют лол.
1766805348368.png1 Кб, 50x43
Manchester City 761 3466214
Да-да, верим.

Щас Дембеле мегагуд, вернулся с атаки, в опорке мя отобрал.
762 3466215
порвался хакими ахаха
763 3466216
>>6213
Как понять перекатывать?
764 3466217
НОЙЕР В АХУЕ
БАТЭ 765 3466218
>>6216
Завтра увидишь.
766 3466219
Хакими уже упал симулировать, лишь бы счёт зафиксировать
767 3466220
>>6218
Завтра будет ватакатство?
768 3466221
Это что щас было от кейна? И это он называет удар?
769 3466222
БАААААЛЯ НЕ ПРОПУСТИТЕ БАВАРИЯ
770 3466223
Великого Энрике ебут забросами.
771 3466224
ТЫ ЗААААААЕБАЛ СТАНИШИШ
БАТЭ 772 3466225
>>6220
Завтра будет футбол.
Manchester City 773 3466226
>>6220
Завтра будет топ маптчище, лучше чем сегодня. Сёдня так, разогревчик середняков. Хуета с конца капает, перед настоящей еблей.
Arsenal 774 3466227
Если б было старое правило, что гол за два, Бавария уже забила 8...
775 3466228
ПСЖане больше понравились, но баваряне своё дело тоже сделали. Может какие-нибудь 5-2 или 5-3 выглядели бы интереснее перед ответным матчем. Футбик мощный, ткое чаще пару раз в неделю нельзя смотреть, эмоций не хватит
Невеш чумачий челик. На счёт Олисе всё ещё не знаю - и да, и нет... ставить ли ему лайк, но вот Мусиала выпадает из игры. Если уйдёт куда-нибудь в аренду и вообще на понижение, может уже не вернуться на топовый уровень или вообще даже в ЛЧ
776 3466229
>>6226
АХАХАХААХАХАХАХХААХ
777 3466230
Уже и Сафонов симулировать начал для замашки игры. Это позор
778 3466231
БААААЛЯ ДЖЕКСОН СДЕЛАЙ ИГРУ
Arsenal 779 3466232
Мордобой закончился. На очереди симфония.
780 3466233
Компани у Зизу учился? Этож легендарный футбол Зизу забросики и навесы. Ждем 3 лч подряд от Компани.
781 3466234
УФФФФФФ ПЛЯЯЯЯ
БУДЕМ КОУПИТ
ЕСТЬ ШАНС ДОМА ОТЫГРАТЬСЯ
782 3466235
ну почти ничья... надеюсь бавария осилит дома, тем более у псж пол тимы инвалиды теперь
783 3466236
Столько голов было, я уже забыл кто там забивал
Borussia Moenchengladbach 784 3466237
Ёбаный цирк

Но как я и писал псж был фаворитом. Всё логично.
1629029588359.png22 Кб, 330x254
Manchester City 785 3466238
лол
Screenshot290426✨.png492 Кб, 1752x1859
БАТЭ 786 3466239
787 3466240
НУ СУКККИ ДЕРЖИТЕСЬ НА АЛЬЯНС АРЕНЕ УСТРОЯТ ПЕРФОРМАНС ФАНЫ БАВАРИИ для ПСЖ фанов.
788 3466241
ДИАЗ ПРОСТО БЕШЕННЫЙ ДРИБЛЕР
Bayern Munchen 789 3466242
>>6235
Да эти пидоры воскресают за неделю, зато боворята по полгода лечатся.

Добавили 4 минуты, Мотя лежал минуту, 94:05 - всё, по домам, сынки.
Ладно, хуй с ним, дома будет дом, дома будет Кепка, завтра успокаивающий пенсионерский ногомяч. Пиздец.
image320 Кб, 541x430
Cockfosters FC 790 3466243
Ебать что за ЛИОНЕЛЬ АББА и БАЖЕНОВ на окко?
бэд комедиан и сын месси и группы абба? что за фрики?
и что на голове у этого нигера?
1678807454467.png8 Кб, 107x118
Manchester City 791 3466244
>>6239
Вот в чём разница между Майклом Джорданом и Киллианом Мбаппе.
Стикер6 Кб, 56x56
Barcelona 792 3466245
Ну эт пиздец)
793 3466246
Дааааа матч был хороший ИНТРИГА ДО ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЫ
ИМПЕРАТОР КОМПАНИИ УСТРОИТЬ ВЗБУЧКУ
Manchester City 794 3466247
>>6243
Пакеж че у тебя на голове
Cockfosters FC 795 3466248
>>6239
Это рейтинг пиджи так называемый?
>>6242
ты так и не пошел спать? я думал ты увидел 5:2 и съебался спать
796 3466249
Ноера ловко наебали. Два раза в дальний забили, и когда он начал думать, что все будут туда бить, в ближний начали грузить. Как серия пенальти, только в игре. Лох лошок
Cockfosters FC 797 3466250
>>6247
ничего. я стрижен под ноль
17625432307807.png639 Кб, 670x751
Cockfosters FC 798 3466251
1724942967417.png12 Кб, 382x137
Manchester City 799 3466252
>>6245
У меня чет от этого поста вайбик "хорошо что мы дальше прошли"
800 3466253
Компани не хватало а может к лучшему. Дать чуть по свободнее играть
Arsenal 801 3466254
Вот на что способны команды без чемпионатов, играющие 1 месяц в году...
ne4ep Liverpool 802 3466255
с таким мёртвым вратарём у Баварии нет шансов
Bayern Munchen 803 3466256
Здорово, заебал!
Manchester City 804 3466257
>>6250
>>6251
Окей. А к неграм какая претензия? Ты видел негра вживую, общался с ним? Дружил?
Liverpool 805 3466259
Нужно как-то нерфить Баварию и ПСЖ с их мёртвыми лигами, которым матчи переносят, чтобы у них была неделя подготови к ответке
Manchester City 806 3466260
>>6252
блять "НЕ" прошли. Проебланил ключевое.
807 3466261
Скажу одно
ПСЖ ХУЙНЯ ЗАЩИТА ДЫряВАЯ ЕСТЬ
808 3466262
>>6182

>Удары в створ ворот 5-5


>Счет 5-4



Нойер на классе. 5 ударов - 5 голов.
Barcelona 809 3466263
>>6260
Ну ёпты, мы в другой части сетки были. Но да, если бы туда кинуть Барсу с великой линией обороны, то было бы очень больно, вероятно. Если уж оборону ПСЖ и Баварии дербанили, то от каталонской бы даже говна не осталось после матча, фух.
810 3466264
НОЙЕР ПЛЯ СОВСЕМ СТАЛ ДЕРЕВЯННЫМ. Хотя пенку чуть не затащил малек не хватило. БЛижний угол не закрывал
негр курица.mp44,4 Мб, mp4,
1032x580, 0:18
Cockfosters FC 811 3466265
>>6257
да
Manchester City 812 3466266
>>6262
Видел эту статку во время матча, орнул.
813 3466267
Поздравляю всех с окончанием этой зрелищной дворовой перестрелки. Особенно рад за пару из отца и сына, которые не поленились отстраниться от поляны с водкой на лавочке и заняли места в воротах противоборствующих команд. Отдельный респект бруску под 8-м номером, который таки успел под занавес матча отпроситься с работы и успеть бесцельно, но энергично побегать.

Любители получили эмоции, завтра ждем в деле Академию. Два варана мирового футбола медленно, но уверенно выползут на поле, чтобы решить, кто из них заберет кубок чемпионов
Cockfosters FC 814 3466268
>>6256
бля. 3 фото реальное или фотошоп?
815 3466269
>>6127

> луч энергии


Владивосток сила!
1292916221646.jpg226 Кб, 1152x806
816 3466270
Пасаны ,а что такое выдал Нойер? Стоял посреди ворот как в штаны насрамши и смотрел как мяч закатывается в ворота.
Ну это же блять пиздец ,ближний угол не закрыл даже, этож азбука для вратарей. Это классика это знать надо.
Bayern Munchen 817 3466271
>>6256
>>6262
Крестовина - 1 сейв
Нойер - 0 сейвов
При всём уважении.

Катите, пожалуйста
Borussia Moenchengladbach 818 3466272
В ответке нада Урбига выпускать. Нойер это просто пиздец. Дед, блять, сиди нахуй дома уже.
Стикер512x468
Barcelona 819 3466273
Нойеру нужно брать дубль/требл и спокойно заканчивать, ответка с кабинетом была не случайностью, просто деревянный бля.
820 3466274
>>6262
А разве с Сафоновым такого не бывало?
image.png1,1 Мб, 1200x675
821 3466275
как же выебут Мотю на выезде - жаль этого добряка.

надежда была на фланге на DJ Мендеса, но он после крестов видимо "всё", только он мог сдержать Алису ёбаную, пидарас карлик Диаз заебал в каждом матче вываливается на пустой фланг, думал хоть тут Хакими его прижмёт - так Хакими сам под конец сдох. дебилы в центре просто пятятся назад во время второго гола, ни одна блядь не накрыла удар. где там Витинья ёбаный гений в центре просто провалил матч.

шансы были бы если бы осталось 5-2, а так им просто трёшку накидают в мюнхене за щеку на расслабоне.
822 3466276
>>6267

>Два варана мирового футбола медленно, но уверенно выползут на поле


Стремительная борьба двух улиток.
Cockfosters FC 823 3466277
>>6239
а почему кстати пишут половину игркоов по русски а остальных на инглише?
поясни за эту хуйню
824 3466278
>>6272
два чаю
825 3466279
>>6249
Меня очень впечатлил момент, когда в концовке при выходе один на один мяч в перекладину попал. Нойер был в ближнем углу, он даже не попытался подпрыгнуть, пройди мяч на пять сантиметров ниже и у Нойера даже теоретически не было шансов дотянуться до мяча.

>>6204
Это логично, этому даже Гвардиола учил 20 лет назад, когда тебя прессингуют, не пытайся пасовать вперед, отпасуй назад ближайшему игроку, который не под прессингом, у него будет больше времени принять решение, куда пасовать или выбивать.
Liverpool 826 3466280
>>6277
тебя это ебать не должно
image1,3 Мб, 1343x742
Cockfosters FC 827 3466281
Ебать он хвалит баварию
828 3466282
>>6274
Наверное, бывало, я не следил.

То что Сафонов сыграл плохо в этом матче не отменяет того факта, что Нойер вообще никак не сыграл.
Cockfosters FC 829 3466283
>>6279

> у него будет больше времени принять решение, куда пасовать или выбивать.


но ты видел когда они пасовали на нойера? когда он уже был под прессингом, в результате чего нойер просто наобум постоянно выбивал мяч.
то есь вместо того чтобы развить атаку или хотя бы сохранить мяч, они тупо давали на нойера. которого жестко прессовали при этом.
Liverpool 830 3466284
>>6283
как им развить атаку или сохранить мяч, долбоеб? проще отдать на вратаря, чтобы тот выбил, чем рисковать
831 3466285
>>6282
Точно Сафонов плохо сыграл, а не оборона, когда ему в упор с пары метров ебашили?
Liverpool 832 3466286
Ливерпуль в итоге за два матча пропустил от ПСЖ меньше, чем Бавария за один. Думайте
833 3466287
Хз хз АТлетико свежее выглядит более грозная атака
834 3466288
>>6283

>то есь вместо того чтобы развить атаку или хотя бы сохранить мяч, они тупо давали на нойера. которого жестко прессовали при этом.


Я не знаю, про какой конкретно эпизод говоришь ты, те которые я видел - прессинг на защитников всегда был жестче, чем на Нойера, у него всегда было хотя бы метров 5 свободного пространства, у защитников обычно не было и 3х. В такой ситуации лучше отдать на него чтобы он выбил как можно дальше чем самим пытаться это делать и получить срезку на набирающего ход противника.
835 3466289
>>6238
Наверное величайшим может быть только второй матч, в котором всё решается. Вдруг через неделю Бавария 3:0 выиграет и сегодняшние голы не будут иметь значения.
2026-04-29-01-19-19encodedpszh5.mp43,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
836 3466291
>>6270
>>6271
Ноейр блять, иди уже на пенсию нахуй пожалуйста.
837 3466292
>>6287
да + на своём поле думаю первый матч атм заберёт
839 3466294
В ПРИНЦИПЕ НОРМ ДЛЯ БАВАРИИ могли быть и хуже
840 3466295
>>6289

>величайшим может быть только


Кришь
db55a34caed707b875b0e2933d08bf4460dad79613698212227433.jpg78 Кб, 900x450
841 3466298
>>6285
Почему не выпустили нормального оборонца? Пусть отвечает тренеришка
842 3466304
>>6295
да ето так
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее