✅️ Мбаппе расстроен, устал, получил травму и больше не сыграет в этом сезоне.
✅️ В конце сезона, помимо "Тоттенхэма", видимо, придётся "хоронить" ещё и "Севилью".
✅️ Хави Симонс получил разрыв крестообразных связок правого колена.
Прошлый: https://2ch.org/ftb/res/3464595.html
Всем привет!
Отмечается, что Грилиш пришел в бар около 16.30 по местному времени, спустя час, после употребления спиртного, уже спал.
— Друзья пытались его разбудить. Похоже, алкоголь сделал свое дело, — сказал один из свидетелей.
никогда нам не стать чемпионом 😭
отсосём хуй мы у барсы😭
сливочные пидорасы😭
ну спит и заебись же. А мог бы и стулом отпиздить кого-нибудь
Да хули кайфарик чемпик, лигу и кубки взял. Бабки заработал сидить каеф ловит. Суку надо выгнать с Эвертона. летом надеюсь выпиздять будет играть чемпионшипе.
педдержи за мою головку члена своими губами. САКСАТ ЕБАННЫЙ.
Жаль тащил команду вот и порвался. Надо было тупо слить Тотнем.
Тоттенхем выбью я. На самом дле руководство петушков, уволившее Анжа + еще 99 интересных решений от них за последнее десятилетие.
"Сливочный требл" или по-испански "Cremoso Triplete" термин применимый только к футбольной команде Реал Мадрид и означающий, что команда закончила сезон без трофеев и побед в основных трех турнирах, то есть команде залили полное горло "сливок" в каждом турнире: Чемпионат, Кубок, Еврокубок.
Благодарю за внимание.
визуализация
На ТВ «Реала» 245 раз показали эпизод с попаданием мяча в руку Родригеса в матче с «Бетисом»
>Что такое "Сливочный требл"?
Это то что происходит с телом путадауна после каждого случайного захода в плей офф лч. Сначала ему заливают спегмой по самое горло, затем его дружно ебут в очко, а по окончании уже спускают на лицо симеоновской
сынок здесь пидрид давят каждый день💩👑
гомосексуализм болельщиков пидрида
Ержан, ты давай аккуратнее с такими пидорскими постами. Твои соплеменники не оценят и камнями тебя забьют нахуй, кто ж будет копролону итт защищать?
пуатлонец ты пересёк черут оскорбляя ВЕЛИЧАЙШЕГО можешь давить пидрид сколько хочешь но за такое путалонию ждут страшные события
>ла лига
Литерали потолок Ямальчика в плане спортивных достижений есши останется в Барсе, ну может еще когда на золотой мячик занесут, чтобы не ныл. Ламину можно уже завершать карьеру и ударятся по трапам как его папаня, много он не потеряет
Говорят ято именно после этого события Ямаль подумал о смене ориентации и стал натуралом
А чего Севилья так жёстко сосет?
Десима копролоны - 404 Error ❌
У всех разные пути, кому-то бить рекорды, завоёвывать трофеи с Барсой и сборной Испании, а кому-то ебать собаку, чтоб потом родился ты))
О, Чингис со школы прибежал, скорее за компьютер родненький, срать про Барселону, закомплексованный вырожденец))
Было забавно смотреть как престарелый Роналду отбирал мячи у шмали ебана :))
Поссал на порванные связки шмали ебана кстати псс псс💦💦 и в рот местному путадауну копролону 💦💦
Вот что подразумевал Пеп, когда говорил, что футболеры в Англии играют лучше, если им дать день отдыха вместо трени. А во всем остальном мире наоборот.
Весь чемпионат Испании в полной финансовой жопе.
Это эхо ковида и итог охуенной финансовой политики, где Реал и Барса забирают себе все бабки за телек, а остальным остаётся только крошки. Севилья одна из главных жертв всего этого. Вообще они должны были обанкротиться ещё пару лет назад, но отскочили.
Но, как видим сейчас, это было лишь отсрочка краха. Сколько веревочке не виться, а от пердива не спастись.
Берёт пример с нашей помойки((
Лоллига щя на уровне Копа дель сол, а копродауны радуются этой говночашке как ЛЧ ;)))) само собой, ведь в ЛЧ их ебут в сраку до кровавого поноса уже 12 лет подряд ;)))
>Лоллига щя на уровне Копа дель сол
И даже в такой смешной лиге мики мауса нас ебут в сраку до кровавого поноса и оставляют без трофеев, вот такие мы кабинетные неудачники. Надо ещё купить Витинью, Холанда и Салибу, чтоб навязать борьбу каталонским школьникам((
>каталонским школьникам
Эти твои школьники на третий год остаются чтоль, прям как местный путадаун из коррекционного класса?
Потому что это ДНК Реала!
Да и засудили нас!
>ДНК Реала
0 трофеев за 2 года и 0 треблов за 124 года существования, вот и всё наше днк, друзья мадридисты 😭
Главное побольше визжать про судейство, Негрейру, Барселону, тогда никто не заметит какое мы бесхребетное, ничтожное, кабинетное дерьмо реал мадрид((
Правильно говорю мужики? Давай, навались антикаталонским постингом! Сейчас победим в интернете и никто больше не посмеет над нами смеяться! Алга Мадрид!
Думаю
Спасибо бразильцам и прочим южноамериканцам за эмоциональный футбол
Валенсия уже сколько сезонов подряд должна была вылетать, но они остаются. Очень обидно за Севилью, ламповый клуб, всегда болел за них в ЛЕ
Там и черепах ушёл на отдых перед чм. С другой стороны уже и Барса чемпионом выйдет. Катнут ничейку да по домам, давка маловероятна.
Витинья базует.
Думаю, что черепаха настолько там уже охуел, что просто хуй забил на концовку сезона и взял самоотдвод для вдумчивой подготовки к ЧМ. Нет там никакой серьезной травмы, просто ему похуй. Обиделся на то, что даванули опять из лч ради которой он приходил.
Плюс пишут, что у него с Жидом Бирменгемским конфликт, ибо черепаха хуесосил игроков, что они хуево играют, а Жид не затерпел и полез в ответку на черепаху.
Кароче классический чсв цирк.
Правильно писали, что черепаха это могильщик мадрида, а не его лидер. Там, как с говняка отношения начались, так и идут
Мда ето так.
Алонсо, Ираола, Силва – среди кандидатов «Челси». Клуб хочет изменить стратегию и назначить тренера с опытом работы на высшем уровне (The Telegraph)
Ну что, перехват Алонсо, чтоб оставить Ливер навсегда с Арне Слопом?
А потом в Тоттенхэм, выигрывать чемпионшип
Так а если сейчас Слопа оставят, то что дальше? Как Зидан сидеть годами и ждать место?
У Челси хороший состав, плюс Джаксон скоро вернётся, можно работать.
думаю бы бы вариант с родным Сосьедадом, но там пиндос выиграл кубок у Симеоне, так что уже не выгонят.
в Италии возможно было бы место, но Ювентус зачем-то продлил лысого физрука
И снова ощущение, будто месяц их не видел.
Реально похож
>Вчера интересный матч был!
Ты про Юве-милан? Только когда Локателли въебал чмодричу было весело
1920x1248, 0:25
пидрид, хули. все лч купленные, даже те времён динозавров бернабеу
Всю историю со свистком, ничего удивительного. Хоть на тот финал это никак и не повлияло, но деньги были уже уплочены, поэтому вышло как вышло.
нормальная перестрелка вышла
Обрушится на него целый шквал атак, наконец сможет показать себя во всей красе.
Бруну отдал 19-й ассист в сезоне АПЛ. Больше было только у Анри и де Брюйне – 20 передач
Мбаппе реалист, он пор свет что лалига проиграна в этом сезоне. Какой смысл играть вхолостую.
Это будет АНАЛЬНАЯ ЖАРА
>все оказались в шоке с того, за какой фол судья назначил 11-метровый
И конечно же все оказались вкурсе того какие правила были 60 лет назад
Величие Реала и опущенность ссаной копролоны в одной картинке)))
Как хорошо, что Ювентус никто не выбивал
А цскал ето до сих пор кал – безвременно
копролонскому Евролузу смотреть картинку и рыдать)))
Сёдня праздник.
Сёдня в ебло получат мрази.
Чет ты моросишь. Гласнер это топчик
Где там же? Обнулит два требла и станет зиротитулом как кабинет?)
члены дуриков🤣
Всех ебут и тебя ебут😂
всё так
это будут интересные матчи т.к. обе команды НЕ автобус. да да долбоёбы что разбираются в футболе по мемам пиздеть что угодно но АТМ например уже не играет в оборонительный футбол несколько сезонов, все кто пишет про их автобус застряли в сезоне 15/16. Арсенал в этом сещоне харамболит кнч но они спокойно могут сыграть и первым номером, до этого это была ультраатакующая команда
+ обе команды интересные и с историей, за ними будет интересно наблюдать. а ПСЖкал и Говнария это уныние без души
Не пойдёт на понижение в помойку, да и у нищеты копролонской денег не хватит)))
Атлетико Осенал. Такое ощущение Атлетико просто катком проидется. Хотя скроее всего будет унылая игра Осенал ляжет в оборону. Временами будет контр атаковать. Для Осенала тупо продержаться в гостях задача стоить с минимальным затратой. Для Атлетико поехать в гости с хорошим преимуществом голов. Хз вообщем.
>спокойно могут сыграть и первым номером
Это будет 80% владения с пасами поперек-назад и 0 моментов. Я б не советовал.
Белый Гипс сейчас на подъёме и тащит команду, Тоттнем напротив, потерял своего тащера последних матчей, к тому же Солянка тоже лазарет пополнил. Реально грустно, но ТТХ походу вылетит. Ваще это исторический прецендент, когда команда с одной из топовых зарплатных ведомостей вылетит из лиги, но этому есть объяснение. Аномально количество травм. Тяжелых и мелки. Там где у обычных клубов пик по травмам это 10-12 человек, и это ужасное положение дел, у ТТХ 10-12 это были нижние планки травм, лучшие отрезки сезона, лол. А так обычно около 15 травмированных. Так что, если у тебя топ-5\6 зарплатная ведомость, но 15 человек из них весь год травмированы, то да, можно реально вылететь. Что скорее всего и случится. Но и плюс ещё руководство, тоже оказалось некомпетентно, запаниковало, и поменяло по ходу сезона несколько тренеров, что конеш тоже, нихуя команде не помогло.
Кажется даже есть исследование на тему смены тренера и травм, точно не помню, но звучит логично. В том плане, что первый тренер ведёт тренировки одним образом, и скажем у футболистов закачиваются одни группы мышц, ну скажем +30%, а другие чутка деградируют, -30%, а потом тренера меняют, тот меняет тренировки, нагрузка на группы мышц меняются, кому-то везёт, и он проходит эту перестройку, а кому-то нет, и там где тонко, там и рвется.
Верую в окончательное падение этой мусорки
У ттх календарь далеко не лёгкий
Помню как пару лет назад, может всего год, пошла инфа что они в шахматы рубятся, я сначала даж не верил, лол. Будет реально рофельно, если они встретятся в финале ЛЧ
Хави не тащер. Просто эпиздоами играл и тянул. Для тотнем нужен и как раз кстати его травма, прямая игра беги и забивай. Нет времени на тактику.
Не вылетит ттх. У них очень удачный календарь
Тренеришка сосредоточен на ле и сливает чемпионат
Лидс абсолютно мусорная команда, их даже ттх обыграет
Челси крайне нестабильный на фоне смен тренеров
А Эвертон в последнем туре это вообще подарок
Ну так я и написал, что тянул в последних матчах. Но теперь не потянет :с
Почему то мне кажется Нотингем выйдет из примьер лигы. Л
Нихуя подобного.
Вилла в след. матче будет цепляться за очки, потому что гипотетически, если слить ТТХ тут, и Сити в последнем туре, то можно проебать ЛЧ. Неиронично. Вилла будет хуярить.
Лидс прямой конкурент за выживание, и как для команды с потенциальным вылетом в неплохой форме. две победы, три ничьи. В очном матче, нихуя не будут подарочком.
Челси тут хуй знает, нового тренера врятли назначат, будет ИО играть, рыжий этот, Макгафин, или как там его, трудно что-то предсказывать, кроме того, что матч тоже будет не лёгким. Как минимум потому, что Челси слили тренера, и не оставит амбиций на еврокубки, будут цеплять хотя бы за Лигу Конференций.
Эвертон, тут как пойдёт. И опять же, если Эвертон до матча с ТТХ в последнем туре наковыряет очков в борьбе за еврокубки, а это тоже возможно, то Эвертон тоже будет биться за 3 очка.
И учитывая всё это, и то, в каком трудном кадровом положении оказался Тоттнем, я даю 75% на то, что они вылетят. То есть они один матч выиграют, будет 1 ничья. и 2 проиграют. И вылетят....
Надо ещё смотреть, с кем будут играть ВХ, Лидс и Ноттингем. И забавно, что в последнем туре играют ВХ и Лидс, которые могут между собой решать кто вылетит, или даже решать между собой вылетит ли Тоттенхем. Будет забавно, если их устроит ничья и вылетит ТТХ
С Виллой на выезде проеб-ничья
Лидс дома победа, допустим
Челси неизвестно
Дома вс Мойеса - смотря что в турнирке у ТТХ
У ВХЮ 2 матча тяжелые (дай Бог!)
Выезд в Сороку неизвестно, потому что без мотивации + кризис
Последний тур - скорее всего немотивированный Лидс, но это самый опасный зверь земель английских. Но 2 очка преимущество с разницей голов в пользу ТТХ на 6.
Ноттингем 5 очков и форма у них ебейшая, не должны вылетать, хотя календарь тоже сложный внутри + еврочашка.
>>5576
И опять же, ещё существует сценарий, что шестое место будет давать путёвку в ЛЧ, если Вилла останется на пятом сесте, и выиграет Лигу Европы. А луячшие турниры мира сдвинутся на строчку ниже. И за них, все челиксы ниже, вот которые 46+ очков, вполне могут побороться зубами. 4 тура осталось, но виднее будет в последних двух, пока рано ещё прям анализировать. А там и Эвертон и Челси, да и та же Вилла. Это всё нихуя не прибавляет шансиков для Тоттенхэма.
Срал на эти денежные мешки из бомжелиг. Буду болеть за победителя пары Атлктико - Арсеналь
>уже невоспитанного нигру бегунка записали в обладатели золотого мяча
Где-то мы это уже видели перед финалом великой Лиги Наций
Просто надо признать Пеп разогнал АПЛ до невидимых высот. А где пик там и спад. Как Осенал в начале сезона квадрупл орали, а скамейка какая, ухххх. Играли те же игроки основы, в развязке сезона, все устали и поломались.
Райс уже все. На чемпик едет весь ушатаанный, если травму не получить с Атлетико, а шансы высокие поломаться. Уже не бьётдальние удары, не бегает как лошадь, не Борется. Чисто пас дать. В конце видно просидает.
Ты давай не каркай. Ноттингем вылетит в том случае, если Ле заберёт. А там уже сейчас в полуфинале Эмери ждёт, хз как его в этом турнире обыграть. Потому все силы на АПЛ, и судя по матчу с Сандерлендом, они в поряде. К тому же великий Вуд вернулся
Та чё ты нагнетаешь, щас Арсик выиграет АПЛ и ЛЧ. И че потом скажешь?)
Никак не можешь простить тотнем, как вам насрали в душу в последний момент. Бггг Лишив кубка АПЛ. Какая жалость для Осенала.
Это не совпадение. Это заговор.
Кстааа состав Сити в большинстве не брали кубок АПЛ, которые жаждут победы. Пеп им дал вкусить кубок карабао. Плять там поле будут грызть ради кубка АПЛ новые игроки.
>Кстааа состав Сити в большинстве не брали кубок АПЛ, которые жаждут победы.
Это кстати хорошее наблюдение. В текущем составе, что Пеп юзает как основной, Донарума, Гехи, Хусанов, Шерки и Семеньо не брали АПЛ ваще. Орайли, Нунес и Доку брали, но были не то что бы основными. И остается только Холанд, Силва и Родри, как столпы.
Уже писали в /d, всем похуй. Тут модерации нет на доске
Я не хочу закидывать шапками Осенал. Но многие говорят, ну вооот Осенал должен взять и заслужила. В начале и середине сезона. Так иди доказывай и выигрывай. А другие что нет? Как Сити рисковал, ради вырвать победу и это у них получается.
Осенал не любить рисоквать зажат и боится ошибиться. Кто не рискует, тот не поднимает кубки. Последний матч Осенала Одегаард вместо пас дать Декерешу дает назад Зубменди. Ну дай пас, уже заряжен ворваться в штрафную. Или Осенал катает, катает и не знает как выйти с центра, Зубменди тупо пинает лонгпас вперед. Естественно там скудные шансы. Плять с игрой Осенала все не так. Чисто отскоки.
>Я бы поставил свою на Симеоне
Ты гей-пассив? На выход в финал у Симеоне шансы мб и 50/50, но в финалах ЛЧ матрасам всегда не везёт
Я буду рад по двум причинам:
1. Жозе свой
2. Моуриньо может сдулся, но с характером у него всё ок, трансоёба бегать заставит, а если нет, то посадит нахуй.
Я хейтил Жозе за то что он травил Касильяса, как и больше половины мадридистов. Сейчас абсолютное большинство будет на его стороне, если Моур будет травить Мбаппе.
К тому же мы 2 года без титулов. Моуриньо в первый заход выиграл все национальные титулы против праймовой негрейлоны бчк лысого шарлатана, пока и сейчас перывать гегемонию путы.
Б-г любит Троицу
Сака хваленный вундеркинд. Чисто держиться на скорости и мобильности. Пару заготовленных финтов на тренке и удар. Вместо пас дать. Нет видение поле.
Уххх Макудеке, почему у него глаза все время под кайфом. Кек. На его лице ни страсти, ни стараний к игре.
Декереш не буду трогать с другой лиги как зубменди, возможно им самим хреново от игры Артеты.
Салиба как будто заебался и Магляешь тащить как может.
Харветц оххх как хвалили фаны Осенала, не забивает, за то много пашет на поле. Этот футболист забыл все свои навыки нападающего. Часто проигрывает борьбу за мяч. Днище стал. Очередной скам футболист Челси.
Калифиори медленный футболист. Пойдет уровень не топ конечно.
Езе Осенал не твой клуб. Хорошо бьешь и борешься, но не твой стиль игры.
Райс ты пытался, тащил за двоих, играл как вне себя. Печально.
Если мадридист не говорит о членах, проверьте его пульс, возможно у него оторвался тромб как у кое-кого из болотного клуба-побратима, бггг
Надо разгрузить зарплатную ведомость, списать всех хронотиков, Алабы, Менди, Рюдигеры. Естесно заменить всех этих потерпевших. Например у Сити в след году будет Перебор в ЦЗ, (Гехи, Хусанов, Рубен, Йошко, Аке +Стоунз уходит) ((Стоунза не берите, он бесплатный, но тоже хронотик)) Куртуа не вечен... Надо решить кто будет играть слева Мбаппе или Вини, и второго продать. Нужно купить топ форварда (не как Дьёкереша) ((Мармуша советовать не буду, лол)) (((Эндрик потянет на топ форварда?))))
И тогда, можете хоть физрука тренером ставить, будет лучше, чем сейчас. Че у вас там справа? Мастунтеоне? Надо решить вопрос с Родриго, он либо справа и не пиздит, либо в другой футболке. Тоже деньги, кстати.
Вот чем бы я занялся, став менеджером Реала в свой первый сезон. (в комплюктерной игре конеш)
Центр поля, я бы начал шатать во второму году. Мне сейчас никто не нравится, но работает, не трогай. Есть проблемы по-острее. Как у зубного. Лечим сначала то, что болит. Потом уже смотрим, что гниёт и будет скоро болеть. Хотя щас множко спокойно урвать какого-нибуть Энцо ваще за копейки.
Мне тоже нравится.
Я видел интервью Баейл. Он говорит топ тренера как Зидан, не учать тактике, тупо играйте и все. Только в редких случаях дают тактику игры. Чисто физруки мотиваторы. Как Анчеллоти кубковые тренера.
Самая проблема это то что пас отдать некому. У Карло были модрич и кроос, у Жозе раньше были озил и алонсо, сейчас всякие уга-буги из племени тумба-юмба черножопые бегают в центре поля типа камавинги и тчуамени. Нужен классный опорник с пасом, беллингем должен играть под нападающим. Слева винисиус, справа эндрик или купленный другой вингер. Форварда бы ещё купить конечно, диктатор забивает много, но в подыгрыше он не стоит даже левой пятки бензема
>обладателя требла
Не хочу тебя разочаровывать, педридодебил из коррекционной школы, но Ханси Флик тоже обладатель требла))
Ну только путадаун мог сравнить требл команды из лиги фермеров и команду из тогда ещё великой и конкурентоспособной Серии А, которая в 1/2 ЛЧ выбила прайм негрейлону лысого шарлатана, а в финале даванула говнарию.
Жузе, конечно, великий неустоечник. Вроде сбитый лётчик уже 10 лет как, собравший неустойку везде, где только мог, докатившийся до Турции, вновь вытягивает какой-то счастливый билет и получает инвайт в топ-клуб. Действительно Спешл Уан, ща обкакается с кабинетом и устроит прощальный тренерский тур по Саудовской Аравии, там ещё не все лохи выдоены))
>Там не такой требл! Вот тут требл какой надо требл!!
Тише-тише, не визжи так, глорик)
Можно ещё сравнить треблы Барселоны и Кабинета))
Чую там молодеж зуммеры, ХУЙ НЕ СТАВЯТ КАК ЖОЗЕ.
Тише Канат Мастурбаев, просто потролил тебя твоим же хуесосным тейком про треблы. Не тебе рот на Мадрид и Жозе открывать)
Бавария вообще назначила человека вылетевшего в чемпионшип потратив 100 миллионов и ничего, вон даже в полуфинал лч вышли
поэтому я за реал и болею🤤🍆💦💦
Так в Баварии на спортивном директоре сверхразум работает. Он чуть ли не единственный человек на планете, увидел и понял, что Компани ебун ставящий ахуенный атакующий футбол. Просто из материала у него было говно и палки. Которые сработали в Чемпионшипе, но явно не могла сработать в АПЛ. Он смекнул, блять, что если дать ему не говно и палки, а футболистов. То тот выебет нахуй мир. И он пока что ебёт. Бавария обновляет рекорды, там разница мячей уже чуть ли не +100, и ещё небось ща выебет ПСЖ и ЛЧ заберёт.
1080x1920, 0:42
>Так в Баварии на спортивном директоре сверхразум работает
Это в той Баварии, в которую ни пошёл ни один нормальный менеджер и они взяли мужика из чемпионшипа от безвыходности, потому что им его посоветовал Гвардиола?
Толстишь браток.
Не надо быть гением, чтобы взять тренера в баварию. Там справился бы кто угодно, вон саня мостовой тот же. Главное просто не подводить себя под слив от игроков и всё. Сопротивление минимальное, можно сказать его нет, денег на трансферы дохуя, идеальная работа
Да, но не все в Баварии, бьют прошлые рекорды Баварии. Понимаешь? "Кто угодно", скорее просто работает как Тухель, берут чемпик, мб кубок вдогонку, ну полуфинал ЛЧ, или четверть финал ваще. Компани же круче работает, не находишь?
Ты весь год только этим и занят, давай не отвлекайся.
Но Кепку предложил и пролоббировал спорт дир., когда деды очень сильно сомневались.
блядота искрутилась своими стопами вонючими, небось фантазирует, как зрители дрочат на её ласты, извращенка ебаная сука, все бы пальцы переломал твари ебливой
Наяривал пока писал всё это?
576x1024, 0:12
Мечтаю чтобы этой лысой хуете разбили ебало с того момента, когда он забил гол ударом издали в решающем матче. Уёбок
ахахахаха шикарна
720x1280, 0:05
720x1280, 0:04
ССЫКАЛО НЕ НУЖНЫ осеналовские
Так он свой коронный подкат проверял)
Симеоне в этом дольше, но не фект что лучше. Скоро мы узнает, разрешение конфликта отцов и детей. Мастера и подмастерья. Джедая и падавана. Сёгуна и самурая.
А ведь это помогло.
Завтра Атлетико - Арсенал (Александр Елагин) 😭
Соглашения о том, что Альварес в Арсенал не перейдет никогда.
«На игру с «Баварией» в основе парижан выйдет Сафонов, который, хоть и является хорошим голкипером и неоднократно здорово спасал свою команду в последнее время, вероятно, все же не считается вратарем такого же исключительного уровня, каким был Джанлуиджи Доннарумма в прошлом сезоне.
В начале кампании первым номером являлся Люка Шевалье, который был более одарен в плане вратарской техники, однако неуверенная игра француза привела к тому, что он уступил свой статус Сафонову. Если у действующих обладателей ЛЧ и есть слабость, то это именно голкипер.
Не стоит забывать, что в четвертьфинале «Бавария» воспользовалась вратарской проблемой у соперников, когда в основе «Реала» выходил Андрей Лунин», – пишет Kicker.
Ты назвал половину игроков, который даже не играют либо из-за травм либо на скамейке сидят.
Да считаю переоцененный. Базару ноль тащил пенку с шпаргалками.
Копролона готовится вставать в коридор на Камп Ноу по случаю своего двухлетия без трофеев ;))
Елагин - это база.
Почему не 2 раза Елагин...
Суки...
Но толково! Матч будет скучным, зато дядя Елагин развлечёт. А ПСЖ - Бавария - это такая бойня, что и без звука будет жарко
> Kicker считает российского голкипера Матвея Сафонова не самым сильным звеном в составе «ПСЖ».
Блять, вот это гигант мысли нахуй. Просто титан формулировок. Сёгун сказал омаева мо шиндейру. Его идеи...
Знаете что? Я конеш не kicker, и даже не cracker, но щас дам разрывную инфу. Вы только сядьте, стоя читать такое опасно для поясницы. Внимание! ВАЛЕРИЙ ГАЗАЕВ НИКОГДА НЕ ВОЗГЛАВИД МЮНХЕНСКУЮ БАВАРИЮ! Ахуеть, да? Вот и думайте.
Блять, харамбол под Елагина это харамбол в квадрате. При всём уважение к старику, но это какой-то стёб. Он же в этом пустом не событийном матче хуйню какую-то будет рассказывать.
иди нахуй чёрт
какие же защитники аталанты дно
Он не играет в автубус, в рядовых, или не слишком важных матчах, чел. Имея преимущество. Подчеркиваю, блять, имея преимущество. Ответные матчи с Барсой в кубке, с Барсой в ЛЧ играли в такой ебучий автобус и харамбол, что мало никому не показалось. Помнишь эти матчи?
ну так любая команда если надо удержать счёт будет харамболить, просто симеоне это делать умеет
Симеоныч будучи в большинстве против Барсы сидел 1-0 охранял бля, так запаркуется, что охуеет даже мистер Бордалас.
Но суть даже не в этом. Попробуй самому себе ответить на ряд вопросов.
Хочет ли Атлетико владеть мячом?
Хочет ли Арсенал владеть мячом?
Владея мячом будет ли Атлетико развивать атаки?
Владея мячом будет ли Асренал развивать атаки?
Будет ли Атлетико оборонятся полным составом при нейтральном счете?
Будет ли Арсенал оборонятся полным составом при нейтральном счете?
Сегодня только за компанию.
Кепку дисквалифицировали из-за перебора ЖК. Пишут, будет сидеть на трибуне с челом из УЕФА. Звонить своим нельзя, ходить в раздевалку и пиздить своих нельзя, можно только пить пиво, размахивать шарфиком и орать.
Суки, дайте жить. Осенью без Диаса тайм играли, сегодня — весь матч без Компани.
А, ну без кепки вам пизда. F, малые.
>Rashford la liga title before Mbappe
Увидел и понял.
Это сайт УЕФА, чел...
Скамфонов в старте.
Je vais chercher de l'eau, ne commencez pas sans moi !
чмотя ето пидар паринь
Сходил в этот как его барбишоп...
У меня дед с такой брился.
Не, я еще до невойны ездил.
576x576, 0:16
бавария порвёт пуукич псж или вылетит? я за баварию, псж опущенные, бавария - топ жировики
Так я специально хуйня выбирал. Есть норм хрючево, но то не интересно.
Бургер со всем на свете. Винчестер сити. 9 фунтов.
Пицца. Каузерслаутерн. 7 евро.
Хуй знает что это. Спарта Прага. 90 крон. 3 фунта.
Мда ето так.
65d49691687add6a93692a757817bac4f204ed1f
78637dab85e7948057165ad0c80b3db475dd9c3d
99da47072cf6d0d9323479791026c48961889557
кто понял, тот понял.
>#wipe numbers
откуда оригинальный пик? что реально шепчет та тянка и хули у дрой зенки так опешили?
колу и чипсы малосольные огурчеки. до этого занимался спортом и параллельно дрочил напротив зеркала, кончил, послушал музыку, и потом пошёл в магазин по холоду в одной футболке и шортах. сейчас после душа ебашу кофе и жду зарубы!
Я могу предположить, что это говяжий биток. Просто он остыл и подсох.
Я зажирел до 105кг, уже несколько недель никакого фастфуда и сладостей, сейчас вот буду под футбол педали на велотренажёре крутить
Молодец!
Сегодня ужин вновь из пятерочки - комбо-обед (пюрешка с каклеткой, заливное с курицей и салат витаминный), онигири, которые уже заточил под пиво и кое-что из выпечки.
Поэтому я и написал про диету, лол. Конечно главное это дефицит калорий, но велотренажёром я чисто кардио немного улучшу, а то на 4 этаж домой поднимаюсь и уже тяжеловато дышу
Дорого за одну? Если за две норм. НУ там зарплаты выше. Мы нищие для нас это еда на пару дней за такие деньги. Выглядит аппетитно
Ебать ты порешь жучево
Ты ебанутый? От велосипеда худеют. От всего худеют, если уж подходить фундаментально. Вопрос только в том насколько эффективно, и как активно применяется.
Тифлокоментарий прикольный. Есть вайб олдовой трансляции
Это ток за одну.
Да, я сюда поржать захожу
>первый был не жирный?
Неиронично, да. Хз как это описать. Но первый был горячий, и с него весь жир стёк. А второй, который остался, он уже подзастыл в том жире что остался и в нём чалится. Лол.
ППЦ овощей туда бы и мойнезы. Выглядит странно
паринь зинит ето говно
>Держи в курсе.
Да ты троллишь, бля. Я уверен, что если ща сяду на влик и буду гонять хотя бы пятнашку км в день, я за месяц скину килограм 10. Притом, что мне крому пивного пуза особо скидовать нехуй. Надо только ездить с потом, а не минималку включил на горку и впустую педали крутиль, и с горки пол маршрута просто катишься.
Их Упомикано всякие ебут.
А не проще вырасти на дециметр-другой?
Питание важнее конечно это 80% успеха в похудении, но велик рулит ты дурак что ли)) По похудению на первом месте скакалка на втором велик орёшь что ли это ТОПОВАЯ похудашка, только надо помнить что жир начнёт гореть через 40 минут после начала поездки тогда будет просадка такая типа фух тяжко что-то стало это ты как раз на питание отложенным запасом переходишь надо топить мощно
Ты по итогу наберешь больше. У тебя кроме ног нихуя не работает. Пузо как растёт так и будет расти.
Твоя пятнащка это за пивом съездить.
>78637dab85e7948057165ad0c80b3db475dd9c3d
Не гнусавый комментатор правда 720p хули где моя плёночка 1080p как у Тарантины чтобы душа я тебя запомнил
Обмен веществ замедляется + телу всё равно нужна нагрузка для здоровья самочувствия активности энергетической батарейки на каждый день. Чтобы быть активным и умным как дядя Кокер в его почтенном возрасте
720x720, 0:18
Какое же командное движение у обеих участников матча просто жесть
Ну эту не видел, но красивую тян точно показывали в том матче, я постил.
Ща чм будет, насмотримся, там всегда показывают. Полтора месяца всего!
норм
Душа ублюдка
Как же середняки из апл в атаке Баварии ебут
Судьба не лишена иронии
Это гол вот. Завтра такого уже не будет.
я помню у него еще когда пиздюком 19 летним был и выходил за Краснодар ровно такие же были
ну там же видно было, что он тормозит перед ударом и Сафонов в этот момент заваливается
Прям машина
Даа Зеленского каждую ночь дырявят
>упал хуй сосать
Кекнул
Судя по меркам там жестко
ПСЖ: красивый гол с игры
<3
1280x720, 0:38
У баварки левая пенка, судья слепой.
>главное выбрать позицию, а не быть огромным
..
Не успел дописать короткий пост - там уже 2:1!!!
Какое же жарево!!!!! Вот это футбол!!!
Вова, соберись
БЕЕЕЕЕЕЙ НАХУУУУУУУУ БАВАРИЯ
Будет супер кал?
Паулета на второй тайм выйдет
Игра в открытую против ПСЖ это пинг понг
Олисе пешком заходит по центру штрафной и с 13 метров хреначит
Мотя на уровне Нойера играет!
Я сопкой пользовался в последний раз лет десять назад наверно
ТААААААХ ХОРОШ
Олисе молодец, гол заслужил. Что за матч!
Чего так мало
Это инь-янь. Природный баланс. За харамбол завтра.
Не, там обе обороны клоуны
не больше вины защитников и опорников, которые все дружно дали пройтись Олисе
Да там нигра въебал с линии штрафной с такой силой
Как быстро находить новые домены лайвбола? А то лень было искать, полез на лайвтв с турецким комментарием, а он полностью лег и я третий мяч пропустил.
Хотя они же за Интер Маями сейчас, да...
если бы удар был менее сильным, то обязан был бы брать. А так хуй знает, 50/50, не выручил, но и не косяк.
Это похоже на гол Дуэ ливеру. Тоже четверо окружили того, но так нихуя и не сделали в итоге
Кто сейм?
С углового наверняка забьют
Поэтому один из этих гениев футбола обыграет псж в финале играя от обороны
Всё же пока хуже чем родри не было победителя
Бутылку ипы и к ней есть сковородка жареной картошки и огуречный салат. Всегда жду начала второго тайма, чтобы начать пиво пить и еду жрат, а то если начать в первом, то уже к перерыву нихуя не останется. Пошел за жратом.
Рот закрой, кабинетный пидорас, смотри футбол.
Реал никто и никогда не догонит)
Очень неприятно это всё видеть. Потом не жалуйтесь на жизнь, вы сами когда хорошо какашки несёти и пачкаете, привычная видать обстановка когда всё в каках измазано и вонючее, неуютно когда норм!
ДжАксон будет. Но потом.
14/40
Хорошо, что ты не смотришь.
А теперь покажите статистику распиаренной шмали ебана ;))))
ДА согласен, Все таки не зря Артета сушил игру. Но Скелли подвел.
ПСЖ играет с Баварией, кабинетный дебил опять визжит про Ямаля.
Вот причём здесь Ямаль, закомплексованный глорик?)
Досасывай альбасетовский и футбол смотри, дешёвый провокатор)
Ямаля надо в ПСЖ на сезончик, будет как Дуэ гонять и по ногам врезать может, и убежать, и что хочешь - боевая версия Ямаля. Всё-таки Франция мощная, хорошо что Эндрик туда поехал вернётся мужчиной
через постель (наполи)
Из 5, конечно, с телефона промазал
да
Хочется чего то среднего.
ПЛЮЮЮС ЛЕЖАТЬ :с
Хули вы сосёте?
Соси мразота бахахаха
Ебут, братци
>хай класс лакшери
В Баварию влезает 5
ОСТАВЛЯЕШЬ 2 ЗАЩИТНИКОВ
МЕНЯЙ ТАКТИКУ НА ОБОРОНУ ТАК НЕ ПОЙДЕТ
ему похуй. Он даже сейчас небось думает, что ПСЖ выигрывает просто так, а не потому что всей командой отрабатывают
Достаточно было просто выдавить диктатора из клуба.
Интересно клод, чат гпт или гемини?
Энрике > Пеп. Барселона Энрике была лучше гвардиоловской усыпляющей пуки-каки, ПСЖ Энрике мощнее Сити Гвардиолы.
В открытый футбол базару нет выебут и высушить.
Пля тут нужен АРТЕТА ИЛИ СИМИОНЕ.
Буду!
0 - 1 в пользу Арсенала, ну да. Двузначный. Но есть нюанс.
Энрике крутой, базара нет.
Мне кажется КОМПАНИ доигрался. НАдо было менять тактику в гостях на острожную. ПСЖ силен в контратаках.
Бля да ты заебал толстить, Бавария никогда не сушит игру
Да нет, еще далеко до Ману
Это разве не один и тот же человек?
увы Лунин даже лучше. Он тоже обсирается постоянно, но у него я хотя бы помню спасения мертвейших мячей раз в пару матчей, у Сафонова их нет
Чё типа ошибся думаешь?
Что за кал на пиках?
Не пизди с Ливерпулем, с Челси тащил
А это не противоречит этому. Это тоже хуета.
Бавария это тебе не хуй собачий
Кто это.
Safon off
да там лайнсмен слепая.
хихи
реал от обороны играл, малой
Я тож так считаю. У него было куча опций куда наступить, но он прям специально протоптался шипами по Киммиху.
Чтобы мячом по владеть побольше и заставить еще больше бегать псж чтоб сдохли без мяча.
У него уже должна быть красная, это два.
Она думала что это хоккей
>за всеми треблами погонишься, ни одного квадрупла не достанешь
стогниенко.
СОГЛЫ
а ну иди сюда, думал меня трахнуть?
>>6191
Это реально или рофл?
>>6192
Хули он такой наглый?
>>6193
поясни
>>6194
ну они это делают на очень коротких дистанциях, тем более это можно сделать не отдавая назад а отдавая вперед например, чтобы держать их в напряжении постоянно. или делать это хотя бы на середине поля, а не прям около своей штрафной. тем более нойер как получит мяч сам постоянно его запуливает на середину поля
ОЛИСЕ И ДИАЗ ОЙ КАК ХОРОШИ крутят вертят
Я тут просто смотреть матч устал от этих эмоций и событий, а они там бегают думают дерутся напряжение какое чего ты умничаешь сидишь
Щас Дембеле мегагуд, вернулся с атаки, в опорке мя отобрал.
Завтра будет футбол.
Завтра будет топ маптчище, лучше чем сегодня. Сёдня так, разогревчик середняков. Хуета с конца капает, перед настоящей еблей.
Невеш чумачий челик. На счёт Олисе всё ещё не знаю - и да, и нет... ставить ли ему лайк, но вот Мусиала выпадает из игры. Если уйдёт куда-нибудь в аренду и вообще на понижение, может уже не вернуться на топовый уровень или вообще даже в ЛЧ
АХАХАХААХАХАХАХХААХ
БУДЕМ КОУПИТ
ЕСТЬ ШАНС ДОМА ОТЫГРАТЬСЯ
Но как я и писал псж был фаворитом. Всё логично.
Да эти пидоры воскресают за неделю, зато боворята по полгода лечатся.
Добавили 4 минуты, Мотя лежал минуту, 94:05 - всё, по домам, сынки.
Ладно, хуй с ним, дома будет дом, дома будет Кепка, завтра успокаивающий пенсионерский ногомяч. Пиздец.
бэд комедиан и сын месси и группы абба? что за фрики?
и что на голове у этого нигера?
Вот в чём разница между Майклом Джорданом и Киллианом Мбаппе.
ИМПЕРАТОР КОМПАНИИ УСТРОИТЬ ВЗБУЧКУ
ПСЖ ХУЙНЯ ЗАЩИТА ДЫряВАЯ ЕСТЬ
Ну ёпты, мы в другой части сетки были. Но да, если бы туда кинуть Барсу с великой линией обороны, то было бы очень больно, вероятно. Если уж оборону ПСЖ и Баварии дербанили, то от каталонской бы даже говна не осталось после матча, фух.
Видел эту статку во время матча, орнул.
Любители получили эмоции, завтра ждем в деле Академию. Два варана мирового футбола медленно, но уверенно выползут на поле, чтобы решить, кто из них заберет кубок чемпионов
бля. 3 фото реальное или фотошоп?
Ну это же блять пиздец ,ближний угол не закрыл даже, этож азбука для вратарей. Это классика это знать надо.
надежда была на фланге на DJ Мендеса, но он после крестов видимо "всё", только он мог сдержать Алису ёбаную, пидарас карлик Диаз заебал в каждом матче вываливается на пустой фланг, думал хоть тут Хакими его прижмёт - так Хакими сам под конец сдох. дебилы в центре просто пятятся назад во время второго гола, ни одна блядь не накрыла удар. где там Витинья ёбаный гений в центре просто провалил матч.
шансы были бы если бы осталось 5-2, а так им просто трёшку накидают в мюнхене за щеку на расслабоне.
>Два варана мирового футбола медленно, но уверенно выползут на поле
Стремительная борьба двух улиток.
два чаю
Меня очень впечатлил момент, когда в концовке при выходе один на один мяч в перекладину попал. Нойер был в ближнем углу, он даже не попытался подпрыгнуть, пройди мяч на пять сантиметров ниже и у Нойера даже теоретически не было шансов дотянуться до мяча.
>>6204
Это логично, этому даже Гвардиола учил 20 лет назад, когда тебя прессингуют, не пытайся пасовать вперед, отпасуй назад ближайшему игроку, который не под прессингом, у него будет больше времени принять решение, куда пасовать или выбивать.
тебя это ебать не должно
Наверное, бывало, я не следил.
То что Сафонов сыграл плохо в этом матче не отменяет того факта, что Нойер вообще никак не сыграл.
> у него будет больше времени принять решение, куда пасовать или выбивать.
но ты видел когда они пасовали на нойера? когда он уже был под прессингом, в результате чего нойер просто наобум постоянно выбивал мяч.
то есь вместо того чтобы развить атаку или хотя бы сохранить мяч, они тупо давали на нойера. которого жестко прессовали при этом.
как им развить атаку или сохранить мяч, долбоеб? проще отдать на вратаря, чтобы тот выбил, чем рисковать
>то есь вместо того чтобы развить атаку или хотя бы сохранить мяч, они тупо давали на нойера. которого жестко прессовали при этом.
Я не знаю, про какой конкретно эпизод говоришь ты, те которые я видел - прессинг на защитников всегда был жестче, чем на Нойера, у него всегда было хотя бы метров 5 свободного пространства, у защитников обычно не было и 3х. В такой ситуации лучше отдать на него чтобы он выбил как можно дальше чем самим пытаться это делать и получить срезку на набирающего ход противника.
Наверное величайшим может быть только второй матч, в котором всё решается. Вдруг через неделю Бавария 3:0 выиграет и сегодняшние голы не будут иметь значения.
да + на своём поле думаю первый матч атм заберёт
Почему не выпустили нормального оборонца? Пусть отвечает тренеришка
да ето так