Атлетико-Арсенал 3466375 В конец треда | Веб
Оба будут пытаться «доказать» особенно после неких «неудач». У обоих есть шанс выиграть лигу шампионоф.воспользуются ли они этим шансом.АХАХАХАХАХАХАХАпосмотрим как игра будет.
1.webp13 Кб, 512x512
2 3466377
3 3466379
>>377
Сиводня всё станет ясна🤔
Barcelona 4 3466427
>>375 (OP)
Старина, не обязательно создавать тред для каждого матча и каждой своей мысли, ты только засоряешь раздел. Пиши в треде европейского футбола да и всё.
5 3466446
>>427
ну решают здесь не ты а другие старины🤣
6 3466800
>>375 (OP)
Арсенал забил, карма значит берёт своё.
7 3466951
>>427
Слушай, старина (или старик Хренов), как там тебя зовут. Ты организатор сайта? Чего ты указываешь самому себе, где создавать треды? Ты что ли создал тред о едином европейском футболе? Какой-то «аноним» создал тред о едином европейском футболе и указывает другим публиковать, создавать свои треды в нем. Ты что, идиот? Организатор сайта сам должен решать, что ему делать и как, какие треды оставлять, какие удалять. Есть созданный раздел организатором «Футбол», в котором создаются разные треды. А не какой-то «аноним» в своем треде указывает другим создавать треды в нем. Научись внятно и понятно выражать, излагать свой смысл, мысли... чтобы не быть идиотом сам в себе.
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее