Радуемся голам простых русских пацанов, таких, как: Кордобин, Бонгондов, Мойзесов, Чавесев, Роналдин, Угальдеев
и Педро. Кладём хуй на прочие убогие премьер-лиги, лиги двух команд, продажные серии и унылые чемпионаты, рассматриваем Дзюбин хуй и анус с различных ракурсов, ебём спермтаковских свиношлюх поедая 33 пельменя, катаемся на Камаро по Калифорнии, , ставим варди, давим хохлов,глорим за свой клуб и делимся стопроцентными инсайрами.
Последние новости: КАК ЖЕ ХОРОШ СЕГОДНЯ НЕ БЫЛ ОРЕНБУРГ! Кучково ето кал, до конца ЧВРП 2 тура.
Наконец то годный перекат. Цскал и Свинтак спорят кто петух тура. Лендлорды наблюдают
Наслаждалися хуём нанана нанана
Бомжегной и Гомодан
И мыльненькая жопонька жопонька жопонька
Это кто из под шконки вылез? Николай Петрович вы? Самарской пропукались?
1024x1280, 0:11
Отклеился
Будет рофл, если гавнак по итогам еще в 3 залетит
>Заболотный провалил тест на допинг
Свинявые традиции
Ты
накончать в суку литров 5 спермы
> Тренер «Зенита» Оливейра о русской литературе: «Из Достоевского я читал «Белые ночи» и еще две книги»
Вторую и синюю
> Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА
Однозначное усиление
Есть ле яйца у денама. Йа видел многа денама.
цскаловцы, что у вас там происходит?
Решили окончательно слить сезон, никак из Кремля пришла указивка, чтобы кубок отдать свиньям. Уебанское решение, честно говоря. Всё в пизду
Кастрировали нищий поломанный дырявый цыэсКАЛ 😂😂😂🤣🤣
ГОМОДАНЫ ВЫЕБАНЫ В СРАКОТАН
Cskaliy bhahahahhahahaha
Цскал прямо как хахлы после смены любого нацклитера бхахаха
Интересно, безногий уже запивает уход членестини или уже закусывает?
Как же хочется няшу.
От матча с зинитом ещё 3 осталось закусить
852x480, 0:06
Даже он всё понимает
Как будто я играю со своим другом, но я почему-то был во сне в одних трусах. А играли мы в полицейского-преступника. И вот он меня задерживает, валит на живот, наваливается на меня сверху, надевает наручники мне на руки за спину. И у меня от всех этих телодвижений немного спутились трусы. Совсем немного, но верхнюю часть ягодиц уже немного стало видно. После этого он воспользовался моим беспомощным положением, спустил трусы с меня полностью и тут я проснулся.
Я не гей, но что может значить данный сон?
Ты бисексуал.
А жену оставят, жопой и ртом отвечать за грехи мужа
Август 2025 Наш новый тренер из Европы
Март 2026 Как мы могли просрать этому говну
Май 2026 Членестини убирайся
Ну ты понял.
Штатные лагерные приниматели хуев в сраку ? Конечно авторитеты, хорошие анальные шлюшки в лагерях всегда в авторитете.
ты офтаритед
Добавить туда великое ДК и Шахтер, дабы ебать тухлых пичиненов
расформировать фк гавнак, а всех причастных к нему вздернуть на кране
здорово
кто обиделся на «петухов»
Как будто это что то плохое. Скотоложество и садомия практически синонимы спартака
Считаю эту фотографии крайне бездуховной, они предали традиционализм, они предали всё что могли - это не люди, они попадут в ад. Стадион в форме Сатаны, они поклоняются Сатане!
Режим тишины это когда в колпино магазин с бояркой закрывается на 8 и 9 мая, оставляя одного человека тихо сопеть в трущобах
>Скотоложество и садомия практически синонимы спартака
Мда, есть такое. Ебем коней и бомжей постоянно своими огромными хуями..
Вот в этом вся наука
Чтоб выйти с кубком, милый мой
Сумей коней смешать с мочёй
Будь инвалидом, сука
Мда, сбг бро, все так, великие были люди.
А у нашего говнытика легенды это попы-педофилы и кенты попыта.
Какое же мы говно без истории, пиздец просто.
Сейчас я представляю страшную угрозу родине?
алех стаканыч молит о хуе, и рюмочке водочки, но всё тщетно, все хуи сосут бомжи
Эт чо, можно про мосхачей писать всякое, а они даже в хуй не рыкнут? Отлично же
> занимает пост с февраля 2001 года
Учитесь как надо, сел на хлебную должность и сидишь до самой кончины.
Откуда пошла эта хрень о пристрастии Палыча к хуям?
>Александра Гнидер
чиксуха шо надо. Ебать и ебать.
А то суете всё чернильницу потасканную с пятерыми детьми.
Нахуя нам на него смотреть, нам и так хорошо
Так то дед жидохохол, че ты хочешь
⚡️ Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным тренером «армейцев»: наставник «Локо» «презентовал представителям ЦСКА свою концепцию развития команды». Решение не принято окончательно, но вероятность назначения Галактионова в ЦСКА «высока»: кандидатура тренера понравилась «человеку, который финансово поддерживает ЦСКА в условиях санкций». Галактионов работает в «Локомотиве» с 2022 года — «Нежурналист Иванов»
⚡️ Первый спорт. Подписаться
>цскал всегда был поджидованым
не всегда, чечленцы успели помочить свой обрезанный хуёк в цскале
https://sport24.ru/news/football/2021-02-20-chechentsy-v-tsska-dadakhanov-shamkhanov-khusainov-kak-giner-stal-prezidentom-kluba-20-fevralya-2001
Красивая
Круговорот дерьма в природе.
Казаишвили играл в Витессе Лёни.
Фразу явно строило существо из-под кучковья, узнаю фирменный стиль громовско-собянинского образования. Чинуш с таким много по стране расползлось.
480x480, 0:58
Пока народ наблюдает за фасадами батя писяна вышел на связь
>какие-то зеки ебут
Шандунськие зека при бутсах и с мячами
судья свистит в свисток и деньги принимает
привстаньте господа, китайский гимн играет
сейчас хуёв опять голов нам в сетку напихают
А ДЛЯ ВАС Я НИКТО
КАК И ВЫ ДЛЯ МЕНЯ
Вялый хуй вялого лендлорда
у тя в кишлаке женщинам вообще запрещено обращаться к чужим мужчинам и бабы все замоташки
>женщины пидира
С какого это момента бывшая жительница условного красного села или понаехавшее из окраин пахомии это девушка из ссанкт-пидорбурга?
Кто разрешал
Он только бояру может хуярить
Предлагаю ебашить дронами по калтаку чтобы технарь въебали в кубке
В Краснодаре объявят тревогу, отменят рейсы и дадут калодыру технарь чтоб говно стало чемпионом.
Гомодан московский, гомодан кучковский, броводан песковский —он — король шпаны. Все бомжи на цирлах ходят подо мною, девочки вздыхая лезут мне в штаны
Проще кордобу дисквальнуть и вся эта колхозная пиздобратия посыплется
Ссышь, блядина? Не видать вам кубка в этом году
Завтра, будем опять анусом хуй давить
640x1136, 0:07
Настоявшиеся, на бояре и пельменях. Это я газанул
Бхахахах пошла истерика, а ведь ещё даже игра не началась
А вот для совсем мамонтов коптящих небо уже лет 60 не меньше
https://lenta.ru/articles/2026/05/06/po-prozvischu-barin/
это чемпионат среди тех кто маму ебал? ну и ебла ваххабитские
А нахера он под футболку надел лонгслив, это из серии "нельзя показывать открытые части тела" или что, замёрз просто?
— Дедушка тебе что-то запрещал? Может, тату?
— Про тату мою — маленькую — он не знает. Не уверена, запретил бы или нет, если бы знал. Вот папа долго запрещал.
Дедушка велел никогда не лезть в политику: «Занимайся чем хочешь. Хоть блог открывай, хоть стены крась. Но без политики». Я от нее далека. А вот дедушка у меня очень любит историю: может сесть и рассказывать, какие там страны в каких конфликтах участвовали. Заведешь на тему актуальных событий разговор — погрузится в такие дебри!
>А вот дедушка у меня очень любит историю: может сесть и рассказывать, какие там страны в каких конфликтах участвовали. Заведешь на тему актуальных событий разговор — погрузится в такие дебри!
риск лишится ещё пальца у дедушки кратно вырос.
Бхахахах
320x240, 0:15
Влупил боярки и поставил целых четыредриста на поебду коней в грядущем еерби
Слишком уж сладкий кеф у бука
Не всё жрёт вроде, да и двач пидорасит, придумай промт - попробую
цскал в сперме и говне, говнит залупнит бомжегной Земли. Спердак ето спердак, да.
>До начала свиноёба менее 4х часов
У твоей мамаши сегодня гости, получается? Опять Ашот с Вазгеном придут?
Он за спартак болеет, за цска бурунов
Я МОГ БЫ СТАТЬ ДРУГИМ
ВЕЧНО ЗЕНИТОМ
ВЕЧНО ГОЛУБЫМ
Так вы же братья, педо-сраптаковцы, у вас одна мамка, бхахахах
Когда только он зашёл в камеру, ему главный сходу говорит:
- Нам тут скучно, мы иногда играем, будешь с нами?
Ну Сралостин согласился, ответил, да, почему бы не поиграть.
Главный кивнул и говорит:
- Ну готовься, в дочки-матери будем играть. Ты кем будешь, мамой или папой?
Нюхолай прикинул, что уж лучше, видимо, папой и отвечает:
- Я папой буду.
- Ну папой, так папой. Смотри, тогда сценарий такой: приходит папа домой с работы и начинает сосать мамин хуй.
ЦСКАЛ, КУДА ВЫ СКАЧИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ
Помылся? Люблю ебать только чистое очко
крепких залуп нам нынче не обещай
доктор Петров, доктор Петров, прощай
ставь на рецепт очень большую печать
НО НЕ ЛЕЧИ МЕНЯ!
РЫЧКА В ХУЙ И ВОТ МЕНЯ НЕ СТАЛО..
НЕ СПЕРМТАКУШКА РЫЧИТ
[ТУ, ДУ, ДУ, ДУ, ДУ...ТУ, ДУ, ДУ, ДУ, ДУ]
РЫК И ДАВКА КАЛА УШЕДШАЯ В НЕЕЕТ
[ТУ, ДУ, ДУ, ДУ, ДУ...ТУ, ДУ, ДУ, ДУ, ДУ]
извиняйся, дон.
ДАЙ ЕМУ СИЛЫ! ПОЕБИТЬ ВСЕ КЛУБЫ СТРАНЫ!
Это с вами я тут сижу в этом треде?
Новиоп на службе у барина
А какого хуя он к футболу присасывается? Он же вроде гребец и комментатор биатлона. Кучковцы у вас что нормального тамады нет?
Хуя хочет, по глазам вижу
Двачую, одно слово - расчленинградки
Ебари блять тоже мне нашлись
Даже у такого инцела тян есть. А у меня нет
Дупа - Дерьнама Куев
Главное еерби это ограничение дрюсаков от европупков и ёбка онных краснодырским быком
СПАРТАК НА МЕСТЕ!!!
> FONBET Кубок России Финал
> Спартак - ЦСКА
А где Динамо нахуй? Вы ёбнулись? Какой финал?
320x240, 1:44
НЕ КЛАССИКА А БЛОУДЖОБ
Хватит своего протыка свиного сюда постить
Оставь свои 10 сантиметров надогон спермошлюхам
то сука понежопая уже поверила в свои монинские силы
Бхахахахаха а нахуя там целый сундук-вытиран? Батя гомы штолле?
Тиха, спугнёшь
Ну он играл и за цска и за спартак, так что да. При любых раскладах
Сегодня не буду
КАААААЛЛ
Кисляк Баринов Обляков в центре, Круговой в атаке с краю. Хотя сути это не меняет. Полузащита уровня Крылья Советов
Требует ХУЙ
Шекарно
ЦСКАЛ полез
ау мертворожденный сын проститутки
куда ты спрятался?
пукни хозяйской красно-белой, она вообще-то белая, но от того как тебя по очереди с твоей шлюхой матерью ебли до крови она стала красно-белой)
Внучка Гнидера точно знает
Он удавился, вам не удалось сделать из него пидора
придумал слово «пидар» чтобы завидовать, и ждать судного дня дрожа от страха.🤣
Цскаловцы, с проёбом вас :-)
слушаем мэтра
ты тоже душевный пчёл?
РУСА ЗНАЕШЬ?
"Нахуй никому ваш Спартак не нужен"© а про цскал вообще молчу.
Посрал калом с утра, выдавил через "чемпионские" потуги остатки армейско-гнидерских надежд. Всё.
Закончен сезон. Всем спасибо.
@artmonkey свиноспартакокал
560x560, 0:06
>не удалось сделать из него пидора
Он им был с самого начала, всех тошнило от его пидорства. Самый мерзкий пидор фтб
#гомодан
#гомопидор
Давайте пикчу в нейронке перерисуем, нах это говно динозавров из года в год тащить.
@artmonkey перересуй человека в форму ЦСКА а на куче эмблему в стиле пфк ЦСКА с надписью ЦСКА
@artmonkey поставь на фон стадион пфк ЦСКА в виде унитаза
А вот и два папы местного Дауна за Залупнит. Ты чего родителям анальную смазку и пачку гондонов не купил?
Бред
Бхахаха
Я бы насрал там огромную кучу говна
Не знаю как сейчас, но раньше челов с пассом относительно активных было 3-4 человека на весь фтб, ты уж мне поверь Какулио
@artmonkey свинофикация
детьми
Вот зачем провоцируешь? Скорее всего ты просто мимикрон. ЦСКА и Зенит - братья навек, мы должны как можно скорее решить вопрос о переезде еврокубкового ЦСКА и совместной давке вонючего кучково.
@artmonkey перересуй в цвета цска
Ваще норм кста
Бхах, нормально. Только унитаза не хватает.
Еврокубковые клубы должны держаться вместе, и вдвоём вести борьбу против неразумных кучковян.
@artmonkey добавь мальчику большой золотой унитаз на цепочке как кулон
А еще отчимы не должны ебать своих пасынков, но в твоем случае это не так бхахахаха
Ну это уже какой-то Адам Какульдыров
Лизал бы ей два часа...
>Деньги от «Торпедо» получали 13 судей Первой лиги – от 500 тысяч до 3 млн рублей, сообщает МВД. Экс-гендиректору клуба Скородумову грозит до 7 лет тюрьмы
Договорной кучковский кал.
>❗️Куколды со всей России объединились в единое движение и начали искать любовников для своих жён — СМИ
>Кучковянка обнаружила в телефоне своего мужа целый чат куколдов — там извращенцы выкладывали своих жён, в том числе и их интимки, представляя, как их возлюбленные занимаются сексом с другими мужчинами.
>Всего в чате оказалось 627 куколдов — они выкладывали своих жён на оценку другим мужчинам, а в конце месяца «лидеры» получали призы.
>Каждый месяц администрация чата выводила топ-10 жён по сумме оценок. Три лучших отправителя получали «приз» — целое «досье» для совращения и координаты чужой жены.
>И этими данными реально пользовались — пострадавшая кучковянка дважды входила в «топ-10» и рассказала, что к ней действительно подходили мужчины в эти дни, но она их отшила.
>Теперь женщина ищет других пострадавших, чтобы засудить куколдов.
Не удивлюсь если там Федун состоял
Это повар который, вы чë ебанулись? С чего такая версия
Это Диана Арбенина? Не знал что она за Динамо
ВОЛШЕБНЫЙ КРОЛИК!
Заебал етот шаман
Я читал записки лесника, но дропнул. Там алкогольные фантазии про совок.
@artmonkey переоднеь в форму фк Краснодар, переделай надпись сзади на Чернодар
@artmonkey оставь всё как есть только добавь петуху фразу "Говнитовец что-то пердит про продажное судейство" в облачке как в комиксе, что бы не мешала общей картине
@artmonkey одень петуха в форму фк Спартак и добавь второго с другой стороны тоже с облачком в котором фраза "пок пок пок кудах" в форме фк ЦСКА
@artmonkey оставь всё как есть только добавь петуху в форме фк Спартак фразу "Говнитовец что-то пердит про продажное судейство"
АХахах
Завтра у них начинается цифровой детокс
Нет.
а вы там на землях с магнитными залежами реально верите, что в мск когда-то интернета не было?
@artmonkey Замени водку на марку "деревенька" и замени стаканы на гранёные, остальное оставь как есть
Овец ебать иди, чо раскудахтался
БАНАНА МАМА
Да, это жёстко!
@artmonkey могилу на передний план и перерисуй в стиле симпсонов
Замени надпись на монументе на Илья Мэдисон 1988 - 2026
@artmonkey Замени надпись на монументе на Илья Мэдисон 1988 - 2026
Соси кал, блядина
Я вообще в ахуе, как это говно купили в Байер или где он там лавку полировал
Жемчужина футбола блядь сосалки дурные блядь
Всех мycopoв с динамоёбом бхахахахха
На асфальте
Белым мелом
Слово
ЯЙЦАААААА
И как сыграл, выиграл, я надеюсь?
Ну блондиночку я бы отбубукал, напоминает Дакоту Фаннинг
Да и в центре ничего милфа, похожа на Маршу Харден
Молодцы, ребята! Крепкая мужская дружба👏👏👏 уважаю такое! Торпедовцы, айда повторим, пройдемся ещё раз как-нибудь? Можно просто прийти домой и выебать меня в очелло
Это трап, как и все болельщики спартачка и торпидо
до встречи на параде, петушки
Это что же получается, проклятие до сих пор не снято?? Могли бы уже найти мага, чтобы он накастовал снятие чар, но Динамо, кажется, всё устраивает.
вот такое прислал щас
Да нет никакого проклятия, прост денама команда без кубов 🧊🧊
Свинособака
Двойками можно
Зв МКАДом гейства нету
Даёшь ЧВМП нах!
Динамо (Москва)
ЦСКА ( Москва)
Родина (Москва)
Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)
Химки ( Москва)
ФК Москва ( Москва )
ФК Велес ( Москва)
Нормально так 9 клубов можно сделать из 16
+ Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо ( Санкт-Петербург)
Ну и так по мелочи что остается, что нибудь для разнообразия. Казань, Краснодар и еще пару клубов.
И даже так кучковцы будут сидеть без чемпионства.
Зенита в списке нет