17614795720310.png4,8 Мб, 4000x2254
ОФФИЦИАЛЬНЫЙ ЧВРП ТРЕД 2945 Оренбург 3468220 В конец треда | Веб
Здесь мы обсуждаем МИР Альфа-Банк - Чемпионат по футболу Великой России, пидор.

Радуемся голам простых русских пацанов, таких, как: Кордобин, Бонгондов, Мойзесов, Чавесев, Роналдин, Угальдеев
и Педро. Кладём хуй на прочие убогие премьер-лиги, лиги двух команд, продажные серии и унылые чемпионаты, рассматриваем Дзюбин хуй и анус с различных ракурсов, ебём спермтаковских свиношлюх поедая 33 пельменя, катаемся на Камаро по Калифорнии, , ставим варди, давим хохлов,глорим за свой клуб и делимся стопроцентными инсайрами.

Последние новости: КАК ЖЕ ХОРОШ СЕГОДНЯ НЕ БЫЛ ОРЕНБУРГ! Кучково ето кал, до конца ЧВРП 2 тура.
Зенит 2 3468227
>>68220 (OP)
Наконец то годный перекат. Цскал и Свинтак спорят кто петух тура. Лендлорды наблюдают
Зенит 3 3468232
Говорят забалотный нюхнул Сockаин.
16910743920130.png360 Кб, 640x480
4 3468233
шлюхнит еенит скалнит ето говно
Зенит 5 3468236
Цскальная диверсия, подсунули свиньям торчка что бы в финал кубка выйти
Зенит 6 3468239
Хороший перекат. Москвочмошника видимо отчим ебет, некогда малому.
7 3468252
В этом треде майским днём нанана нанана нанана
Наслаждалися хуём нанана нанана
Бомжегной и Гомодан
И мыльненькая жопонька жопонька жопонька
IMG0276.png1,5 Мб, 1640x2360
Краснодар 8 3468258
Пусть у нас сегодня и украли гол, но победу судейкам у нас не отнять.
ЦСКА 9 3468262
Какой же калодар кал, пиздец просто
Спартак Москва 10 3468264
>>68227

>Лендлорды наблюдают


и умоляют не выбрасывать бутылочки бхахаха
Зенит 11 3468270
>>68264
Не рычи
Зенит 12 3468272
>>68264
Это кто из под шконки вылез? Николай Петрович вы? Самарской пропукались?
13 3468274
БХАХАХАХА давят и давят мерзкий цскал
VID20260503221550525.mp44,2 Мб, mp4,
1024x1280, 0:11
14 3468276
>>68274
Отклеился
16 3468288
>>68285
Будет рофл, если гавнак по итогам еще в 3 залетит
17 3468295
ОЧКО Зенита уходит в зрительный зал!
1777841178211.jpg137 Кб, 1024x1280
Cockfosters FC 18 3468311
19 3468313
Для драматургии наверно надо.Зенит дурака включает потом всё равно будут выигрывать. Клоунада с Краснодаром знатная.
20 3468330
Кто питух тура? ЦСКАЛ опять небось?
21 3468334
>>68330

>питух тура?


Андрюха Талалихин, конечно, пригубивший вялого булатика
22 3468336

>Заболотный провалил тест на допинг



Свинявые традиции
23 3468343
Спартак Москва 24 3468344
>>68270
>>68270
Бомжедвоечка на защите любимого гавнытика бхахаха
Спартак Москва 25 3468347
Я колобок я колобок я колобок я колобок
ЦСКА 26 3468349
>>68258
накончать в суку литров 5 спермы
Зинид.webm6 Мб, webm,
666x1248, 0:18
Динамо Киев 27 3468351
У зинита есть яйца ?
Cockfosters FC 28 3468358

> Тренер «Зенита» Оливейра о русской литературе: «Из Достоевского я читал «Белые ночи» и еще две книги»


Вторую и синюю
Cockfosters FC 29 3468360

> Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА


Однозначное усиление
30 3468362
>>68351
Есть ле яйца у денама. Йа видел многа денама.
Зенит 31 3468369
С 5 по 9 число в треде будет спокойствие, ведь москвабадской скотине отрубают интернет.
Зенит 32 3468370
Че ты щас в москве какая ситуация? Слышал в новостях что жмыхнуло. Гоман, ты жив? Дай гудок
Луч-Энергия 33 3468372
>>68370

>Слышал в новостях что жмыхнуло.


Уволили тренера ЦСКА
image.png123 Кб, 629x599
Торпедо Москва 34 3468374
И это накануне игры с пятачками. Газзаев пёс будет готовить команду?

цскаловцы, что у вас там происходит?
Динамо Москва 35 3468375
Членестини всё
Торпедо Москва 36 3468377
>>68375
мусор ты тухлый блядь тебя блядь забыли спросить блядь мусорская
sage Динамо Москва 37 3468380
>>68377
может тебе хуй дать, пидор торпедовский
не, потом хуй отмоешь, ну нахуй
сиди неебаный
Анжи 38 3468381
>>68380

>пидор торпедовский


ето ещо одна личность самзнаешького
ЦСКА 39 3468383
>>68374
Решили окончательно слить сезон, никак из Кремля пришла указивка, чтобы кубок отдать свиньям. Уебанское решение, честно говоря. Всё в пизду
Динамо Киев 40 3468385
>>68374
Свиньям фора нужна
они еле еле обыгрывают кучковцев
Зенит 41 3468388
>>68374
Кастрировали нищий поломанный дырявый цыэсКАЛ 😂😂😂🤣🤣
Динамо Киев 42 3468390
Челюстини АУТ
ГОМОДАНЫ ВЫЕБАНЫ В СРАКОТАН
20260422215856.jpg107 Кб, 1112x1249
Оренбург 43 3468391
Великий ЦСКА благодаря бафу от нового тренера пройдёт говняк в Кубке. И не просто пройдёт, будет разгром мяча в 3 как минимум. Я так вижу.
1777891867256100.jpg50 Кб, 745x422
44 3468392
У меня встал, чебурахи. Нужна мануальная принцесса!
Оренбург 45 3468397
>>68392
Cskaliy bhahahahhahahaha
Динамо Киев 46 3468398
>>68392
Цскал прямо как хахлы после смены любого нацклитера бхахаха

Интересно, безногий уже запивает уход членестини или уже закусывает?
47 3468403
>>68391
Как же хочется няшу.
Спартак Москва 48 3468405
>>68398

>закусывает


Хуем если только
Динамо Киев 49 3468406
>>68405
От матча с зинитом ещё 3 осталось закусить
Терек 50 3468409
>>68391
Злобная чуфырла
цскал сольёт, но маленький шанс у них есть, если достоят до пенок
1777900135615.jpg2,8 Мб, 2048x2560
Cockfosters FC 51 3468412
VID20260504162550367.mp46,1 Мб, mp4,
852x480, 0:06
Спартак Москва 52 3468416
>>68383
Даже он всё понимает
53 3468417
За что уволили то? Нормально же всё было.
Оренбург 54 3468420
Сегодня приснился странный сон.
Как будто я играю со своим другом, но я почему-то был во сне в одних трусах. А играли мы в полицейского-преступника. И вот он меня задерживает, валит на живот, наваливается на меня сверху, надевает наручники мне на руки за спину. И у меня от всех этих телодвижений немного спутились трусы. Совсем немного, но верхнюю часть ягодиц уже немного стало видно. После этого он воспользовался моим беспомощным положением, спустил трусы с меня полностью и тут я проснулся.

Я не гей, но что может значить данный сон?
6327d923855e6500d0c3dbfda526d8d3.jpg191 Кб, 933x1024
ЦСКА 55 3468421
Всё будет хорошо, а если нет мы подождём
56 3468425
>>68420
Ты бисексуал.
image.png181 Кб, 480x360
ЦСКА 57 3468427
Локомотив 58 3468444
>>68374
А жену оставят, жопой и ртом отвечать за грехи мужа
Мордовия 59 3468445
Колесо болельщика цскала сделало оборот.
ЦСКА 60 3468455
>>68445
эти перефорсы крючкохвостых пидорасов
Мордовия 61 3468460
>>68455
Август 2025 Наш новый тренер из Европы
Март 2026 Как мы могли просрать этому говну
Май 2026 Членестини убирайся
Ну ты понял.
Спартак Москва 62 3468461
Ходят слухи, что братья Староснины были авторитетами на зоне и держали общак. Всё остальное вымысел и домыслы злопыхателей
ЦСКА 63 3468474
>>68461

>Ходят


Рыдаю и рыдаю
Зенит 64 3468478
>>68461
Штатные лагерные приниматели хуев в сраку ? Конечно авторитеты, хорошие анальные шлюшки в лагерях всегда в авторитете.
Крылья Советов 65 3468497
>>68461

>Староснины


Это кто такие?
66 3468498
>>68461
ты офтаритед
Спартак Москва 67 3468507
>>68497
Основатели современного русского футбола
68 3468510
Что надо сделать, чтобы РПЛ перестала быть говном?
Динамо Киев 69 3468511
>>68510
Перестать быть снобом и начать жрать говно кік мьі
Динамо Киев 70 3468513
>>68510
Добавить туда великое ДК и Шахтер, дабы ебать тухлых пичиненов
ЦСКА 71 3468514
я пидар цскальный
Зенит 72 3468515
>>68507
лагерные петухи ? ну тогда понятно почему такой футбол лол
Зенит 73 3468517
>>68510
расформировать фк гавнак, а всех причастных к нему вздернуть на кране
74 3468518
>>68514
здорово
75 3468519
>>68515
кто обиделся на «петухов»
Динамо Киев 76 3468522
Как бы то ни было, но Скирдяк, слепленый братьями Старосниными из зєчьего гімна пережіл Радянський союз уже на 35 років. Слава Україні Ухтинскому трудлагерю и Г. У. Л. А. Г. !
Оренбург 77 3468526
ГО
78 3468527
мо
Кубань 79 3468528
чЛЕн
17774554063941935237.mp43,5 Мб, mp4,
1920x1008, 0:05
ЦСКА 80 3468530
>>68461

>Ходят слухи, что братья Староснины были авторитетами на зоне и держали общак

IMG5521.jpeg65 Кб, 1226x624
Краснодар 81 3468535
Читал, якобы цска выгнали Челентано. Это правда?
Спартак Москва 82 3468540
>>68535
Да, а его жену пустили по кругу Бабаев и Гинер
Оренбург 83 3468542
>>68540
эсли есть Бабаев, то должен быть и Дедаев. Бхахахахаха
ЦСКА 84 3468543
>>68542
Чет объяйчился
Спартак Москва 85 3468544
>>68543

>объяйчился


Че?
Зенит 86 3468545
Нюхолай Петрович Старостин был известен своей сильной привязанностью к мужским членам.
image.png481 Кб, 726x492
ЦСКА 87 3468546
Спартак Москва 88 3468550
>>68545
Как будто это что то плохое. Скотоложество и садомия практически синонимы спартака
674900.jpg187 Кб, 1078x605
89 3468553
Тем временем в загнивающей
90 3468562
>>68553
Считаю эту фотографии крайне бездуховной, они предали традиционализм, они предали всё что могли - это не люди, они попадут в ад. Стадион в форме Сатаны, они поклоняются Сатане!
Зенит 91 3468563
Объявляю режим тишины в ночь с 5 на 6 мая. Никаких рычаний в хуй от москвоблядков, в случае нарушения действовать будем зеркально.
92 3468564
>>68563

>москвоблядков


Кучковян
Динамо Киев 94 3468594
>>68563
Режим тишины это когда в колпино магазин с бояркой закрывается на 8 и 9 мая, оставляя одного человека тихо сопеть в трущобах
Спартак Москва 95 3468598
>>68550

>Скотоложество и садомия практически синонимы спартака


Мда, есть такое. Ебем коней и бомжей постоянно своими огромными хуями..
Краснодар 96 3468601
Ебу свиней, бомжей и дно
Вот в этом вся наука
Чтоб выйти с кубком, милый мой
Сумей коней смешать с мочёй
Будь инвалидом, сука
Зенит 97 3468660
>>68598

>ебем


губами разве что
98 3468670
Не первый раз замечаю, как здесь коверкают имя патриарха Спартака. Стыдно, ребята! Запомните раз навсегда: его звали Нюхолай Пидрович Старосвин!
Зенит 99 3468686
Вспомнила что Старостины являются отцами всего российского футбола и зарыдала. Ведь без этих великих людей не было бы и моего гавнытика.
ЦСКА 100 3468690
Свиной мимикрон незаметен
Зенит 101 3468692
>>68686
Мда, сбг бро, все так, великие были люди.
А у нашего говнытика легенды это попы-педофилы и кенты попыта.
Какое же мы говно без истории, пиздец просто.
ЦСКА 102 3468693
>>68686

>Вспомнила


Трапы за свинтак
ЦСКА 103 3468694
Хуя оказывается сосач в белых списках. Макака подментованая договорился
Кубань 104 3468701
Дуй в хуй
Динамо Киев 105 3468702
Прорычался на кубаноида
image.png19 Кб, 275x299
106 3468703
Когда отключу ВПН, национальная безопасность восстановится?
Сейчас я представляю страшную угрозу родине?
Торпедо Москва 107 3468706
Реакция нормального человека на предложение возглавить цскал
108 3468708
>>68706

>возглавить цскал


там вроде карпин свободен
d23b29777452caf61d41de555004b.webp129 Кб, 1460x974
Локомотив 109 3468710
Хуйца бы
110 3468711
>>68703

> Отключите, чтобы всё работало


- У мИня всЁ работает! (с)
image.png1,3 Мб, 1312x835
Торпедо Москва 111 3468712
>>68710
алех стаканыч молит о хуе, и рюмочке водочки, но всё тщетно, все хуи сосут бомжи
Анжи 112 3468713
>>68712
Ты то о чём мечтаешь пидорок-обиженка?
ФК Москва 113 3468714
iнтернет отключили нах..
114 3468715
Ближайшие 4 дня для москвачей будут самыми трудными...
115 3468722
>>68712
ты сосёшь хуй бомжа?
Торпедо Москва 116 3468727
>>68713
>>68722
Газонюхам-ижорцам неприятно 😁
Динамо Москва 118 3468738
Хуями обездрочены©
Кубань 119 3468740
>>68715
Эт чо, можно про мосхачей писать всякое, а они даже в хуй не рыкнут? Отлично же
Спартак Москва 120 3468744
Там кибердружины ввели, буду вас жёстко банить всякий раз, когда вы будете про Спартак фейки распространять и призывать к гомосексуальном у соитию.
image.png132 Кб, 628x657
Торпедо Москва 121 3468745
Вот так вот просто, внучка гнидера рассказывает как гнидер решает вопросики в футболе.
122 3468746
>>68745

> занимает пост с февраля 2001 года


Учитесь как надо, сел на хлебную должность и сидишь до самой кончины.
image.png1,3 Мб, 1460x974
Локомотив 123 3468747
>>68746

>до самой кончины


На лицо? Буду!
Локомотив 124 3468750
>>68747
Откуда пошла эта хрень о пристрастии Палыча к хуям?
1777980867947.png2,4 Мб, 1547x868
125 3468751
Почему футбольные болельщики такие дауны в большинстве своём? Вы вообще видели свой тред, что тут блять творится у вас, ебанутые
1777980655557149.webp151 Кб, 1200x750
Спартак Москва 126 3468752
>>68745

>Александра Гнидер


чиксуха шо надо. Ебать и ебать.
А то суете всё чернильницу потасканную с пятерыми детьми.
Спартак Москва 127 3468753
>>68751
Нахуя нам на него смотреть, нам и так хорошо
Локомотив 128 3468754
>>68752
Жидо хохлуха какая то
Анжи 129 3468755
>>68754
От осинки не родятся апельсинки
цскал всегда был поджидованым
130 3468756
>>68754
Так то дед жидохохол, че ты хочешь
Спартак Москва 131 3468759
Бхахаха
⚡️ Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным тренером «армейцев»: наставник «Локо» «презентовал представителям ЦСКА свою концепцию развития команды». Решение не принято окончательно, но вероятность назначения Галактионова в ЦСКА «высока»: кандидатура тренера понравилась «человеку, который финансово поддерживает ЦСКА в условиях санкций». Галактионов работает в «Локомотиве» с 2022 года — «Нежурналист Иванов»

⚡️ Первый спорт. Подписаться
Торпедо Москва 132 3468760
>>68755

>цскал всегда был поджидованым


не всегда, чечленцы успели помочить свой обрезанный хуёк в цскале
https://sport24.ru/news/football/2021-02-20-chechentsy-v-tsska-dadakhanov-shamkhanov-khusainov-kak-giner-stal-prezidentom-kluba-20-fevralya-2001
133 3468761
>>68752
Красивая
Зенит 134 3468762
>>68759
Круговорот дерьма в природе.
135 3468764
Любой анон из /ftb смог бы стать тренером кала, но возьмут как всегда по блату.
136 3468765
Спартак проявляет интерес к отсосу хуёв
1777985528781.png138 Кб, 1073x1031
Оренбург 137 3468767
Там Лëню какие-то зеки ебут. Ненин не уследил походу, из вичевого барака сбежали.
1777987613506.jpg358 Кб, 771x998
Cockfosters FC 138 3468773
Бомжепидоры на средствах индивидуальной мобильности на месте?
Оренбург 139 3468776
>>68767

>4:1


Мда, ето финиш. Пора домой, Лëнь, ЦСКА ждёт.
Мордовия 140 3468787
>>68767
Казаишвили играл в Витессе Лёни.
141 3468801
>>68773
Фразу явно строило существо из-под кучковья, узнаю фирменный стиль громовско-собянинского образования. Чинуш с таким много по стране расползлось.
17778984298131942271.mp43,4 Мб, mp4,
480x480, 0:58
Зенит 142 3468802
>>68773
Пока народ наблюдает за фасадами батя писяна вышел на связь
Спартак Москва 143 3468804
>>68802
Хохлопадаль моего писяна пригубишь?
144 3468808
>>68767

>какие-то зеки ебут


Шандунськие зека при бутсах и с мячами
судья свистит в свисток и деньги принимает
привстаньте господа, китайский гимн играет
сейчас хуёв опять голов нам в сетку напихают

А ДЛЯ ВАС Я НИКТО
КАК И ВЫ ДЛЯ МЕНЯ
Зенит 145 3468811
>>68804
Вялый хуй вялого лендлорда
146 3468812
В Питере очень токсичные девушки. Постоянно гадости про кого-нибудь говорят. На улице, в метро, в автобусах, торговых центрах. Ни от кого больше, только от них такой негатив: "Не так ходит, не так одет, не такой голос..." и т.д. - неприятные какие-то, прямо змеи!
Зенит 147 3468814
вот это завистливый москвабадец
у тя в кишлаке женщинам вообще запрещено обращаться к чужим мужчинам и бабы все замоташки
17779812400720157845.mp41,6 Мб, mp4,
576x1048, 0:15
ЦСКА 148 3468815
Планирую писать Путину, че за хуйня
Динамо Киев 149 3468816

>женщины пидира


С какого это момента бывшая жительница условного красного села или понаехавшее из окраин пахомии это девушка из ссанкт-пидорбурга?
Спартак Москва 150 3468820
>>68816
С каких пор хохлы имеют слово в этом треде?
151 3468821
>>68815
Гома хуярит на войну с бздунитом
17481290510070.jpg123 Кб, 546x394
Динамо Москва 152 3468822
>>68820
Вернись на рабочую позицию
Завтра шарфики метать будешь
Зенит 153 3468825
Че за клокоты
Кто разрешал
Спартак Москва 154 3468826
>>68821
Он только бояру может хуярить
Томь 155 3468827
«Уфе» присуждено техническое поражение за неявку на матч со «СКА-Хабаровск» из за атаки БПЛА

Предлагаю ебашить дронами по калтаку чтобы технарь въебали в кубке
Локомотив 156 3468828
>>68827
В Краснодаре объявят тревогу, отменят рейсы и дадут калодыру технарь чтоб говно стало чемпионом.
157 3468829
>>68815
Гомодан московский, гомодан кучковский, броводан песковский —он — король шпаны. Все бомжи на цирлах ходят подо мною, девочки вздыхая лезут мне в штаны
158 3468830
Эх, даванём завтра.
159 3468831
>>68828
Проще кордобу дисквальнуть и вся эта колхозная пиздобратия посыплется
ЦСКА 160 3468836
Я буду ебать
IMG20260505205444947.jpg174 Кб, 1024x1280
Спартак Москва 161 3468837
Гадёныш Левников и мразь Карасёв. Жду пенальти в наши ворота. Удаление у нас. Наш отменённый гол или два.
162 3468838
Давка калтака когда ?
163 3468850
Говно или кал? Вот в чём вопрос!
ЦСКА 164 3468851
Подъяйчиться бы
Спартак Москва 165 3468852
>>68827
Ссышь, блядина? Не видать вам кубка в этом году
ЦСКА 166 3468864
>>68838
Завтра, будем опять анусом хуй давить
Mясo.webm2 Мб, webm,
640x1136, 0:07
Динамо Москва 167 3468894
Ожидаю свиноеб на пенках
Зенит 168 3468898
Знаешь чувство будто за щеку взял
Спартак Москва 169 3468924
Чет пердежами пахнет, и достаточно вкусно
ЦСКА 170 3469018
>>68924
Настоявшиеся, на бояре и пельменях. Это я газанул
Оренбург 171 3469184
Лично я делаю так: выпускаю газы до момента прибытия теплого экспресса к тоннелю. В последний момент булки сжимаются и если шоколадная крошка покидает узкий проход, то в малом количестве, слегка окропляя трусы. Вообще с возрастом пердеть все сложнее. Доверие к жопе пропадает. Работают инстинкты. А пердеть надо постоянно, потому что ты буквально перестаешь быть человеком, становясь газовым баллоном. Неудачно покушал или выпил пивка - будь добр пердеть весь вечер. А если не будешь пердеть, то будешь люто страдать.
1778046080879183.jpg157 Кб, 710x1026
Кубань 172 3469202
Про нас, пердуны, книжку написали.
1778048569502.jpg311 Кб, 971x693
Зенит 173 3469207
Вот такой медовый торт в форме нашего зенитовского льва мне моя приготовила, завидуйте, чьмохи
174 3469208
>>68837
Бхахахах пошла истерика, а ведь ещё даже игра не началась
Торпедо Москва 175 3469209
>>69202
А вот для совсем мамонтов коптящих небо уже лет 60 не меньше

https://lenta.ru/articles/2026/05/06/po-prozvischu-barin/
image411 Кб, 1080x901
176 3469214
Торпедо Москва 177 3469215
>>69214

>победитель Кубка России по мини-футболу 8х8


https://www.rfs.ru/news/224200
sage Спартак Москва 178 3469230
>>69214
это чемпионат среди тех кто маму ебал? ну и ебла ваххабитские
1778057414903.jpg877 Кб, 1220x1932
Cockfosters FC 179 3469233
>>69214
А нахера он под футболку надел лонгслив, это из серии "нельзя показывать открытые части тела" или что, замёрз просто?
image.png516 Кб, 800x450
Как думаете, где это тату, про которое не знает Гнидер? Кубань 180 3469242
Ведущая CSKA TV Саша Гинер, внучка президента ЦСКА Евгения Гинера, в интервью корреспондентам Sport24 Александру Муйжнеку и Андрею Бабичу рассказала, что дедушка просил ее держаться подальше от политики.

— Дедушка тебе что-то запрещал? Может, тату?

— Про тату мою — маленькую — он не знает. Не уверена, запретил бы или нет, если бы знал. Вот папа долго запрещал.

Дедушка велел никогда не лезть в политику: «Занимайся чем хочешь. Хоть блог открывай, хоть стены крась. Но без политики». Я от нее далека. А вот дедушка у меня очень любит историю: может сесть и рассказывать, какие там страны в каких конфликтах участвовали. Заведешь на тему актуальных событий разговор — погрузится в такие дебри!
Торпедо Москва 181 3469245
>>69242

>А вот дедушка у меня очень любит историю: может сесть и рассказывать, какие там страны в каких конфликтах участвовали. Заведешь на тему актуальных событий разговор — погрузится в такие дебри!



риск лишится ещё пальца у дедушки кратно вырос.
images(90).jpg13 Кб, 554x554
182 3469248
>>69242
Важно не где, а что изображено БХАХАХАХА
neuroslop.jpg206 Кб, 1200x864
Зенит 183 3469250
>>69207
@artmonkey перересуй в виде свиньи за спартак
neuroslop.jpg245 Кб, 1280x816
Зенит 184 3469251
>>68712
@artmonkey свинофикация
neuroslop.jpg202 Кб, 1120x928
Зенит 185 3469252
>>69214
@artmonkey свинофикация за фк Спартак Москва
neuroslop.jpg333 Кб, 848x1216
Зенит 186 3469254
>>69202
@artmonkey свинофикация
187 3469257
>>69250
Бхахахах
1778065875277.jpg278 Кб, 1024x1024
Cockfosters FC 188 3469265
Сегодня футбол
Динамо Киев 189 3469266
У меня гомодально-пидоральный этап отношений, а у вас как?
Кубань 190 3469268
>>69266

>а у вас как?


я сварил свиную рульку и купил пиваса
Торпедо Москва 191 3469272
>>69250
>>69251
>>69252
>>69254

как же бомжегной горит, ебать, вот это зарево у ижорца)
192 3469273
>>69272

>ижорца


КАЛОЖОРЦА БХАХАХАХА
1778067374973.jpg123 Кб, 600x381
193 3469274
Свиноеб.webm408 Кб, webm,
320x240, 0:15
Динамо Киев 194 3469276
>>69266
Влупил боярки и поставил целых четыредриста на поебду коней в грядущем еерби
Слишком уж сладкий кеф у бука
Оренбург 195 3469280
>>69250
Про кучково че-нибудь ебани
Зенит 196 3469286
>>69280
Не всё жрёт вроде, да и двач пидорасит, придумай промт - попробую
197 3469289
ПЛАЧЬ, ПЛАЧЬ
ЕБИ, ЕБИ
ЗЕНИТ ГОВНО НАВСЕГДА БУДЕТ ВСЕХ ВПЕРЕДИ
Торпедо Москва 198 3469290
До начала свиноёба менее 4х часов, а тред до сих пор не освящён? Вы чо козлики ебаные, охуели?

цскал в сперме и говне, говнит залупнит бомжегной Земли. Спердак ето спердак, да.
Спартак Москва 199 3469291
>>69290

>До начала свиноёба менее 4х часов


У твоей мамаши сегодня гости, получается? Опять Ашот с Вазгеном придут?
ЦСКА 200 3469296
Жарить будем свиному сегодня Жарить!
fbc653nologonotext.jpg111 Кб, 1200x630
Спартак Москва 201 3469303
>>69296
Он за спартак болеет, за цска бурунов
202 3469304
Я МОГ БЫ ДАВАНУТЬ
Я МОГ БЫ СТАТЬ ДРУГИМ
ВЕЧНО ЗЕНИТОМ
ВЕЧНО ГОЛУБЫМ
Зенит 203 3469305
>>69289
НО ДАЖЕ В СЕРЕДИНЕ МАЯ
РАЧКОМ Я ПОД БЫЧКОМ СТРАДАЮ
ВТОРОЕ МЕСТО ЗАНИМАЮ
ВОТ ЖЕ ЧМО ЯАА
204 3469307
>>69291
Так вы же братья, педо-сраптаковцы, у вас одна мамка, бхахахах
1778077877264.jpg91 Кб, 1200x748
205 3469309
Из воспоминаний сокамерников Нюхолая Пидровича о его первых днях в тюрьме.
Когда только он зашёл в камеру, ему главный сходу говорит:
- Нам тут скучно, мы иногда играем, будешь с нами?
Ну Сралостин согласился, ответил, да, почему бы не поиграть.
Главный кивнул и говорит:
- Ну готовься, в дочки-матери будем играть. Ты кем будешь, мамой или папой?
Нюхолай прикинул, что уж лучше, видимо, папой и отвечает:
- Я папой буду.
- Ну папой, так папой. Смотри, тогда сценарий такой: приходит папа домой с работы и начинает сосать мамин хуй.
Спартак Москва 206 3469310
ЦСКАЛ КАЛОГРИВЫЕ ЛОШАДКИ
ЦСКАЛ, КУДА ВЫ СКАЧИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ
Спартак Москва 207 3469312
>>69296
Помылся? Люблю ебать только чистое очко
доктор Петров, доктор Петров, прощай 208 3469313
>>69296
крепких залуп нам нынче не обещай
доктор Петров, доктор Петров, прощай
ставь на рецепт очень большую печать
НО НЕ ЛЕЧИ МЕНЯ!
1778078888513.mp48 Мб, mp4,
1280x720, 0:28
209 3469316
Сегодня Димон повторит свое великое:
доктор Петров, доктор Петров, прощай Спартак Москва 210 3469318
>>69316
не повторит, ссыкло тухлое
Спартак Москва 211 3469320
>>69316
Потом извиняться будет о5
212 3469323
РАЗБЕЖАВШИСЬ ПРЫГНУ СО СКАЛЫЫЫ,
РЫЧКА В ХУЙ И ВОТ МЕНЯ НЕ СТАЛО..
Зенит 213 3469324
ТО НЕ ГОМА В ЯЙЦА КВОХЧЕТ
НЕ СПЕРМТАКУШКА РЫЧИТ
214 3469327
ПУК И ТИШИНА ДАННАЯ НА ВЕЕЕК
[ТУ, ДУ, ДУ, ДУ, ДУ...ТУ, ДУ, ДУ, ДУ, ДУ]
РЫК И ДАВКА КАЛА УШЕДШАЯ В НЕЕЕТ
[ТУ, ДУ, ДУ, ДУ, ДУ...ТУ, ДУ, ДУ, ДУ, ДУ]
1778082095370.jpg23 Кб, 252x276
215 3469330
Зенит 216 3469331
тест
изображение.png880 Кб, 1280x720
sage Спартак Москва 217 3469332
>>69330
извиняйся, дон.
65384679.jpg90 Кб, 747x408
218 3469333
- БОЖЕ ЧМАРТАК ХРАНИ!
ДАЙ ЕМУ СИЛЫ! ПОЕБИТЬ ВСЕ КЛУБЫ СТРАНЫ!
45276579.jpg150 Кб, 1079x607
219 3469335
220 3469336
Человек воспитанный армейской системой
6584679.jpg263 Кб, 1079x608
221 3469337
Луч-Энергия 222 3469339
>>69335
Это с вами я тут сижу в этом треде?
36577589.jpg257 Кб, 1078x608
223 3469340
IMG20260506190845942.jpg660 Кб, 2560x1920
Зенит 224 3469341
А вот и два папы местного Дауна за Спартак. Ты чего родителям билет не купил?
Спартак Москва 225 3469342
>>69337
Новиоп на службе у барина
36587908.jpg271 Кб, 1079x608
226 3469343
Спартак Москва 227 3469344
Сегодня комментаторы Гениталич и Тимурка "Даун" Журавель. Гаже быть не может. Без звука на хуй!
36547609.jpg212 Кб, 888x609
228 3469345
Зенит 229 3469346
>>69343
А какого хуя он к футболу присасывается? Он же вроде гребец и комментатор биатлона. Кучковцы у вас что нормального тамады нет?
Зенит 230 3469347
>>69345
Хуя хочет, по глазам вижу
231 3469348
- Тренировать ЦСКАЛ это привилегия (с)
ЦСКА 232 3469349
>>68812
Двачую, одно слово - расчленинградки
63586749.jpg306 Кб, 1079x606
233 3469350
image.png754 Кб, 827x739
234 3469353
1778084636858.jpg1,4 Мб, 2400x1600
ЦСКА 236 3469356
Спартак Москва 238 3469358
>>69316
Ебари блять тоже мне нашлись
image.png1,8 Мб, 1024x1280
239 3469359
56384679.jpg196 Кб, 1081x608
241 3469362
538356.jpg162 Кб, 1078x608
242 3469364
Динамо Киев 243 3469365
>>69361

>Одна на всех, мы за ценой не постоим


Сказало 11 кучковских негров при виде некой Анны.С
47659780.jpg254 Кб, 1079x607
244 3469366
ЦСКА 245 3469367
>>69364
Даже у такого инцела тян есть. А у меня нет
47697850.jpg319 Кб, 1079x609
246 3469368
ЦСКА 247 3469369
>>69365
Хохол, а у вас какое главное дерби?
Спартак Москва 248 3469370
>>69369
Дупа - Дерьнама Куев
249 3469371
Чё за хуйня? Где баннеры с Федуком хотя бы? Ето футбол или что?
ЦСКА 250 3469372
>>69364

Зодиак тот самый киллер
Нашли
65846709.jpg262 Кб, 1079x606
251 3469373
ЦСКА 252 3469374
Мы готовы побеждать
ЦСКА 253 3469375
Какой же Гасперини старый маразматик, объебанный свинопидорский шизик
изображение.png727 Кб, 920x920
sage Спартак Москва 254 3469377
НУ ЧЕ СПАРТАК ЗДЕСЬ?
Динамо Киев 255 3469380
>>69369
Главное еерби это ограничение дрюсаков от европупков и ёбка онных краснодырским быком
Спартак Москва 256 3469381
>>69377
СПАРТАК НА МЕСТЕ!!!
257 3469382

> FONBET Кубок России Финал


> Спартак - ЦСКА


А где Динамо нахуй? Вы ёбнулись? Какой финал?
Фоннат.mp44,2 Мб, mp4,
320x240, 1:44
Динамо Киев 258 3469383
ПАРТАК НАМЕСТИ
17780867546320173629.jpg262 Кб, 1079x606
Спартак Москва 259 3469384
>>69373
НЕ КЛАССИКА А БЛОУДЖОБ
ЦСКА 260 3469386
>>69374
Хватит своего протыка свиного сюда постить
ЦСКА 261 3469387
>>69380
Понятно, хуй то будешь?
Динамо Киев 263 3469389
>>69387
Оставь свои 10 сантиметров надогон спермошлюхам
264 3469390
Господа, для балансу предлагаю давануть немного унылого бесполезного ничейкокатающего ЦСКАЛа
15861033554890.jpg121 Кб, 690x388
266 3469395
давим давим
то сука понежопая уже поверила в свои монинские силы
Динамо Киев 267 3469397
>>69392
Бхахахахаха а нахуя там целый сундук-вытиран? Батя гомы штолле?
268 3469398
Что за попыточурка на тренере?
л.jpg161 Кб, 4000x4000
269 3469399
sage Спартак Москва 270 3469401
ловите первую, выблядки
271 3469402
ГООООООООООООООООЛ!!!
Спартак Москва 272 3469403
соси пидарас цскал
7649780.jpg239 Кб, 1078x608
273 3469404
ЦСКА 274 3469405
>>69404
Игорь поймал бы
275 3469406
>>69405
ИХАРЬ!
ИХАААААРЬ!
67497580.jpg121 Кб, 1080x607
276 3469407
sage Спартак Москва 277 3469409
че молчите? что-то случилось?
278 3469411
>>69409
Тиха, спугнёшь
Спартак Москва 279 3469413
Цскал выходил сегодня рыхлый, это к победе. Смылся не с первого раза, это к разгрому
280 3469414
>>69409
Карпен выигрывает?
281 3469415
>>69414
Ну он играл и за цска и за спартак, так что да. При любых раскладах
Internazionale 282 3469416
Юр Палыч,ты здесь?
Локомотив 283 3469418
>>69416
Сегодня не буду
image.png129 Кб, 188x484
Зенит 284 3469423
>>69388
КАААААЛЛ
Leicester City 285 3469430
Ебать у цскала тройка в центре поля. Кисляк, Круговой, Баринов. Как с этим дебилами вообще можно выигрывать
286 3469431
МАКСИМЕНКО!
287 3469432
ВПОПОВИЧ
i.webp85 Кб, 594x1233
Луч-Энергия 288 3469434
Завтра куплю такую шоколадку. Вопросы?
Локомотив 289 3469435
>>69430
Кисляк Баринов Обляков в центре, Круговой в атаке с краю. Хотя сути это не меняет. Полузащита уровня Крылья Советов
290 3469436
Пиздец. Ебаный Солари бесполезный кал, столько засрал, а меняют Маркиньоса, который теперь психует из-за этого.
292 3469440
АААААААААААААА!!!!!
3658679.jpg282 Кб, 1079x604
293 3469441
294 3469442
Чистая, продавил
295 3469444
КРАСНАЯ!
296 3469446
>>69438
Требует ХУЙ
3568467998.jpg193 Кб, 1080x607
297 3469447
298 3469448
Продажный пидарас на судье
299 3469449
СУДЬЯ ПРАДАЖНАЯ! КАЗЁЛ ТЫ! (с)
300 3469450
Почему березуцкого не выпускают
neuroslop.jpg176 Кб, 1360x752
Зенит 301 3469451
>>69407
>>69407
@artmonkey свинофикация
302 3469453
ВПОПОВИЧ
304 3469468
>>69451
Шекарно
Спартак Москва 305 3469470
ЛЕЗЕТ ЛЕЗЕТ ЦСКАЛ
306 3469475
Известно ли доподлинно какой длины был пенис Вагнера Лава?
307 3469481
С какулькиным не разговаривают как минимум шесть анонов ЧВРП.
308 3469487
- Лезет! Лезет ЦСКАЛ! (с)
309 3469495
Уронили негра!
310 3469496
Гомодуха, хрюкни свинявой
311 3469498
Че это ща было от Гарсии? Почему он еле бежал?
312 3469501
ВСЁ!
313 3469502
>>69498
ЦСКАЛ полез
Спартак Москва 314 3469503
цскО выебанО🖕✅
315 3469504
ДАВАНУЛИ! ВЫДАВИЛИ!
15012340151560111.jpg49 Кб, 323x337
316 3469506
Зенит 317 3469507
цскал это говно.
318 3469510
Не пролез ЦСКАл.
319 3469511
>>69507

> говно


ЗЕНИТ!
sage Спартак Москва 320 3469512
>>3467593 →
ау мертворожденный сын проститутки
куда ты спрятался?
пукни хозяйской красно-белой, она вообще-то белая, но от того как тебя по очереди с твоей шлюхой матерью ебли до крови она стала красно-белой)
14942463096120.jpg423 Кб, 780x463
321 3469526
>>69511

>ЗЕНИТ


это говно
Локомотив 322 3469532
>>69475
Внучка Гнидера точно знает
323 3469540
СВИНОЕБА НЕ БУДЕТ, У КОНЯ НЕ ВСТАЛ ХУЙ
536889.jpg15 Кб, 715x175
324 3469561
ДАВКА НЕИЗБЕЖНА!
P84HosW8abQ.jpg26 Кб, 462x425
325 3469566
ГОМОДАН ВСЁ
Он удавился, вам не удалось сделать из него пидора
Динамо Киев 326 3469567
>>69561
Даванут бычка, ой чую даванут
Спартак Москва 327 3469584
>>69567
Пусть давят, главное чтобы в чемпионате накидали залуп
328 3469653
>>69566
придумал слово «пидар» чтобы завидовать, и ждать судного дня дрожа от страха.🤣
Торпедо Москва 329 3469661
Это чо получается спердак пичинен?! Никто тред так и не освятил.

Цскаловцы, с проёбом вас :-)
Динамо Киев 330 3469667
>>69584
Не накинут
Маяк загасят
331 3469680
Гейнич похоже тут сидит. Он в первом тайме сказал что цскал всплывает, а во втором что лезет
sage Спартак Москва 332 3469728
neuroslop.jpg140 Кб, 1056x976
Зенит 333 3469799
>>69566
@artmonkey свинофикация
334 3469969
Иногда вспоминаю Гомошкольника субличность Гомодана, душевный пчёл был, может ещё зайдёт
335 3470039
>>69799
ты тоже душевный пчёл?
Урал 336 3470040
>>69374
РУСА ЗНАЕШЬ?
neuroslop.jpg494 Кб, 1408x768
Зенит 337 3470048
@artmonkey нарисуй стадтон в Кучково
ЦСКА 338 3470054
Пропукался после барина, кааааааайф
1778133343326145.jpg50 Кб, 1019x534
Мордовия 339 3470055
Такое ощущение, что вчера два-три анончика тут мимикронили, и всё
"Нахуй никому ваш Спартак не нужен"© а про цскал вообще молчу.

Посрал калом с утра, выдавил через "чемпионские" потуги остатки армейско-гнидерских надежд. Всё.
Закончен сезон. Всем спасибо.
Зенит 340 3470058
Питерский Лендлорд проснулся. Чашечку горячего черного кофэ без сахара и пуэрториканскую сигару в мой кабинет. Исполняем, мосшваль.
1778138457997140.MOV16,9 Мб, mp4,
720x1280, 1:07
Анжи 341 3470068
Раздевалка кала, вчера. Без комментариев, плиз
342 3470071
>>70068
Тебя это ебать не должно
343 3470072
>>69566
@artmonkey свиноспартакокал
1778139486808178.mp42,8 Мб, mp4,
560x560, 0:06
Динамо Москва 344 3470073
>>69566

>не удалось сделать из него пидора


Он им был с самого начала, всех тошнило от его пидорства. Самый мерзкий пидор фтб

#гомодан
#гомопидор
345 3470078
>>68220 (OP)
Давайте пикчу в нейронке перерисуем, нах это говно динозавров из года в год тащить.
neuroslop.jpg421 Кб, 1328x784
Зенит 346 3470096
>>69526
@artmonkey перересуй человека в форму ЦСКА а на куче эмблему в стиле пфк ЦСКА с надписью ЦСКА
neuroslop.jpg426 Кб, 1328x784
Зенит 347 3470097
>>70096
@artmonkey убери синию надпись и добавь кал на эмблему
neuroslop.jpg406 Кб, 1328x784
Зенит 348 3470098
>>70097
@artmonkey замени лицо человека на лицо Игоря Акинфеева
Луч-Энергия 349 3470099
Шоколадку купил? Кордоба забил =)
neuroslop.jpg415 Кб, 1328x784
Зенит 350 3470101
>>70098
@artmonkey посади человекана картинке в инвалидное кресло
neuroslop.jpg412 Кб, 1328x784
Зенит 351 3470102
>>70101
@artmonkey поставь на фон стадион пфк ЦСКА в виде унитаза
sashaginerfotosocsetisashiginer001d86729d275.webp121 Кб, 1200x732
Луч-Энергия 352 3470106
Хороша конечно с косметикой. И у дедушки денежки имеются.
Торпедо Москва 353 3470107
>>69341
А вот и два папы местного Дауна за Залупнит. Ты чего родителям анальную смазку и пачку гондонов не купил?
Спартак Москва 354 3470108
Чето жестко лендлорд разъебал
Анжи 355 3470109
>>70071
Мне похуй на твоё мнение, цскальё
Кинул видос, чтобы поржать с жидовских бакенбардов бабаева.
ЦСКА 356 3470110
Я колобок я колобок я колобок я колобок я колобок
Оренбург 357 3470133
Калобок
neuroslop.jpg387 Кб, 1408x768
Зенит 358 3470137
@artmonkey нарисуй колобка из фекалий болеющего за фк Спартак
neuroslop.jpg410 Кб, 1376x752
Зенит 359 3470138
>>70137
@artmonkey сделай весёлым
Зенит 360 3470139
>>70137
>>70138
КАКОЙ ТЫ СЕГОДНЯ?
neuroslop.jpg362 Кб, 1408x768
Зенит 361 3470140
@artmonkey нарисуй лендлорда за Зенит - хозяина РПЛ
ФК Москва 362 3470141
@artmonkey нарисуй фк еенит гавно ссах-петухпук
ФК Москва 363 3470142
Мда
Бред
neuroslop.jpg318 Кб, 1376x752
Зенит 364 3470143
>>70140
@artmonkey замени на лицо этого уважемого мужчины>>70096
Зенит 365 3470144
хуйня мда
neuroslop.jpg459 Кб, 1408x768
Зенит 366 3470145
@artmonkey нарисуй пгт Кучково
367 3470148
>>70138
Бхахаха
368 3470149
>>70145
Я бы насрал там огромную кучу говна
20260325233442.jpg157 Кб, 1066x1374
Оренбург 369 3470151
Кучковяне нищие не смогли всем своим пгт на пасскод накопить, Лендлорд соло уделывает. А завтра ещё и интернет отключают в кучково.
Зенит 370 3470152
>>70151
Не знаю как сейчас, но раньше челов с пассом относительно активных было 3-4 человека на весь фтб, ты уж мне поверь Какулио
Зенит 371 3470153
Мда уж, нищие мосхачи
neuroslop.jpg300 Кб, 1296x784
Зенит 372 3470155
>>70106
@artmonkey свинофикация
Спартак Москва 373 3470156
Лендлорд, нарисуй победу Спартакушки, пожалуйста
neuroslop.jpg462 Кб, 1408x768
Зенит 374 3470157
@artmonkey нарисуй победу фк Спартак над голодными советскими
детьми
neuroslop.jpg373 Кб, 1408x768
Зенит 375 3470159
@artmonkey нарисуй как Старостин основатель фк Спартак сдёт Москву Гитлеру
neuroslop.jpg319 Кб, 1376x752
Зенит 376 3470160
>>70159
@artmonkey убери надпись
ЦСКА 377 3470161
Че за яйца тут творятся, бомжеблядь таки насобирала бутылочек на пасскод? Бхахахаха
20260325233524.jpg67 Кб, 639x912
Оренбург 378 3470165
>>70161
Вот зачем провоцируешь? Скорее всего ты просто мимикрон. ЦСКА и Зенит - братья навек, мы должны как можно скорее решить вопрос о переезде еврокубкового ЦСКА и совместной давке вонючего кучково.
20260506224708.jpg77 Кб, 1080x1080
Оренбург 379 3470166
ЦСКА 380 3470169
>>70165
Никогда мы не будем братьями, ни по родине, ни по яйцам
neuroslop.jpg191 Кб, 1024x1024
Зенит 381 3470173
>>70166
@artmonkey перересуй в цвета цска
neuroslop.jpg384 Кб, 1408x768
Зенит 382 3470176
@artmonkey Нарисуй какулькина на стадионе фк Оренбург с отчимом и бабушкой, без пояснительной надписи
neuroslop.jpg323 Кб, 1376x752
Зенит 383 3470177
>>70176
@artmonkey Сделай мальчика чуть постарше и толстым
Зенит 384 3470178
>>70177
Ваще норм кста
sage Кубань 385 3470181
>>70160
>>70160
зарепортил за пропаганду фашизма
Оренбург 386 3470185
>>70177
Бхах, нормально. Только унитаза не хватает.
Оренбург 387 3470187
>>70169
Еврокубковые клубы должны держаться вместе, и вдвоём вести борьбу против неразумных кучковян.
neuroslop.jpg319 Кб, 1376x752
Зенит 388 3470189
>>70177
@artmonkey добавь мальчику большой золотой унитаз на цепочке как кулон
389 3470190
>>70187
А еще отчимы не должны ебать своих пасынков, но в твоем случае это не так бхахахаха
ЦСКА 390 3470193
>>70189
Ну это уже какой-то Адам Какульдыров
391 3470211
>>70165
Лизал бы ей два часа...
Оренбург 392 3470249

>Деньги от «Торпедо» получали 13 судей Первой лиги – от 500 тысяч до 3 млн рублей, сообщает МВД. Экс-гендиректору клуба Скородумову грозит до 7 лет тюрьмы


Договорной кучковский кал.
Зенит 393 3470258
Может ли так быть, что Гомодан - это на самом деле Сталик Ханкишиев?
Оренбург 394 3470271
Бхахахахаха, кучково значит куколд

>❗️Куколды со всей России объединились в единое движение и начали искать любовников для своих жён — СМИ



>Кучковянка обнаружила в телефоне своего мужа целый чат куколдов — там извращенцы выкладывали своих жён, в том числе и их интимки, представляя, как их возлюбленные занимаются сексом с другими мужчинами.



>Всего в чате оказалось 627 куколдов — они выкладывали своих жён на оценку другим мужчинам, а в конце месяца «лидеры» получали призы.



>Каждый месяц администрация чата выводила топ-10 жён по сумме оценок. Три лучших отправителя получали «приз» — целое «досье» для совращения и координаты чужой жены.



>И этими данными реально пользовались — пострадавшая кучковянка дважды входила в «топ-10» и рассказала, что к ней действительно подходили мужчины в эти дни, но она их отшила.



>Теперь женщина ищет других пострадавших, чтобы засудить куколдов.

ЦСКА 395 3470290
>>70271
Не удивлюсь если там Федун состоял
Динамо Киев 396 3470292
>>70258
Ну его мамка жива
По крайней мере лет 9 назад он об этом говорил
LDtYzxuXRdxlfkGT89eX2oxtUfR7oMgmOr9EdlpVx-ihDb84AybcK3Jb-8RtOa38O7qWU6x.jpg1,2 Мб, 1080x1350
ЦСКА 397 3470300
полчаса до выноса просрочки
ЦСКА 398 3470303
>>70258
Это повар который, вы чë ебанулись? С чего такая версия
399 3470316
Что с ебалом у Орзул? Это вобще Орзул сейчас была на Матче?
6536709.jpg162 Кб, 1081x604
400 3470318
БАЛЯЯЯ!
ЦСКА 401 3470320
>>70318
Это Диана Арбенина? Не знал что она за Динамо
ЦСКА 402 3470321
>>70318
ВОЛШЕБНЫЙ КРОЛИК!
Зенит 403 3470322
>>70318
Заебал етот шаман
404 3470324
Лол откуда они такого деда забавного нашли.
Но у нас лучше есть - берлинский.
ЦСКА 405 3470325
>>70324
А кто то итт его книги читал?
406 3470327
>>70325
Я читал записки лесника, но дропнул. Там алкогольные фантазии про совок.
407 3470328
Давайте, кубанские негры, давите!
neuroslop.jpg507 Кб, 1408x768
Зенит 408 3470338
>>70328
@artmonkey нарисуй кубанских негров
neuroslop.jpg412 Кб, 1376x752
Зенит 409 3470339
>>70338
@artmonkey переоднеь в форму фк Краснодар, переделай надпись сзади на Чернодар
neuroslop.jpg389 Кб, 1376x752
Зенит 410 3470340
>>70339
@artmonkey верни негров
neuroslop.jpg373 Кб, 1376x752
Зенит 411 3470342
>>70340
@artmonkey добавь рядом футбольного судью с мешком денег
412 3470343
Говнитовец что-то пердит про продажное судейство.
neuroslop.jpg371 Кб, 1376x752
Зенит 413 3470344
>>70342
@artmonkey оставь всё как есть только добавь петуху фразу "Говнитовец что-то пердит про продажное судейство" в облачке как в комиксе, что бы не мешала общей картине
neuroslop.jpg371 Кб, 1376x752
Зенит 414 3470346
>>70344
@artmonkey одень петуха в форму фк Спартак и добавь второго с другой стороны тоже с облачком в котором фраза "пок пок пок кудах" в форме фк ЦСКА
neuroslop.jpg369 Кб, 1376x752
Зенит 415 3470348
>>70346
@artmonkey оставь всё как есть только добавь петуху в форме фк Спартак фразу "Говнитовец что-то пердит про продажное судейство"
image.png107 Кб, 1194x541
ЦСКА 416 3470354
4-й тайм 0 голов между говноклубами
Зенит 417 3470364
>>70348
АХахах
Урал 418 3470366
Москвоблядям реально что ли интернет перекрыли? Почему такая давка в треде?
419 3470367
>>70366
Завтра у них начинается цифровой детокс
420 3470372
>>70354

>говноклубам


Но ведь там нет дристака, цскала и говнита.
Динамо Москва 421 3470379
>>70366
Нет.
422 3470384
Господи, да даваните уже кто-нибудь!
изображение.png178 Кб, 480x360
Спартак Москва 423 3470387
>>70366
а вы там на землях с магнитными залежами реально верите, что в мск когда-то интернета не было?
424 3470392
>>70387
В этом году же был визг на всю страну.
Спартак Москва 425 3470393
>>70392
ну подумай из какой страны визжат обычно.
или у вас на урале не принято думать, так-то?
neuroslop.jpg387 Кб, 1408x768
Зенит 426 3470394
@artmonkey нарисуй двух полуобнажённых фанатов фк Спартак, которые пьют водку на кухне и вспоминают Массимо Карреру, без пояснительных надписей, картинка с намёком на эротику
Динамо Киев 427 3470395
Ну сукааа отправьте тушенку на полку СУКА
Зенит 428 3470396
>>70393

>ну подумай из какой страны визжат обычно


Из Масквы?
neuroslop.jpg338 Кб, 1376x752
Зенит 429 3470397
>>70394
@artmonkey Замени водку на марку "деревенька" и замени стаканы на гранёные, остальное оставь как есть
430 3470398
>>70109
Овец ебать иди, чо раскудахтался
431 3470399
>>70395

> тушенку


СПАРТАК!
Зенит 432 3470401
Как же лендлор ебёт, реально повелитель
433 3470402
ЕБУТ! ЕБУТ!
434 3470403
АХАХАХААХА!
Спартак Москва 435 3470404
Ребят давайте все может скинемся на пасскод и даванем зинит, ну невозможно уже это терпеть эти гадости
436 3470412
ЕБАТЬ!
437 3470414
Как же чердак топит за калодар, сразу видно кому админресурс дали
438 3470416
БАНАНА
БАНАНА МАМА
439 3470417
АХАХАХАХААХА!
440 3470418
НОГА СТАСА
Зенит 441 3470419
Фух ну слава богу не Динама. СОСИ ДИНАМО СОСИ ВСЕГДА!!!
Динамо Киев 442 3470420
ДАА БЛЯЯЯ
443 3470421
>>70420
Да, это жёстко!
444 3470423
Залупа летит БЖЖЖЖЖЖЖ
445 3470425
Дристануло Динамо, мдэ...
{B49FDEA3-9D12-46D6-AFF2-DB2CB8F86FCA}.png669 Кб, 440x815
446 3470428
Почему динамо везде такой посос?
Снимок экрана 2026-05-07 225239.png1,7 Мб, 2310x1168
Зенит 447 3470430
neuroslop.jpg208 Кб, 1440x720
Зенит 448 3470431
>>70430
@artmonkey дорисуй могилу фк Динамо Москва
neuroslop.jpg288 Кб, 1440x720
Зенит 449 3470433
>>70431
@artmonkey могилу на передний план и перерисуй в стиле симпсонов
Зенит 450 3470434
>>70433
Замени надпись на монументе на Илья Мэдисон 1988 - 2026
neuroslop.jpg280 Кб, 1440x720
Зенит 451 3470435
>>70433
@artmonkey Замени надпись на монументе на Илья Мэдисон 1988 - 2026
452 3470439
Главное чтоб в чемпе залупу оформили ибо бомжеёб просто необходим.
Крылья Советов 453 3470440
Блядь, лунев это какой-то мешок с говном в серии пеналей. Без шансов. Удивлён, что до дополнительной серии дотянули. Надо было Скопинцева на серию ставить. Сеймы?
IMG20260507230050669.jpg149 Кб, 1080x1080
ЦСКА 454 3470441
БХАХАХАХАХА
Локомотив 455 3470461
Надо неймара купить
456 3470462
>>70439
Соси кал, блядина
Оренбург 457 3470463
Жопич в горы ушёл чтобы этого позора не видеть
Зенит 458 3470475
Дэнамовские бездари не шмогли кордобку поломать
459 3470485
Какулькин потрогал пенис в ответ на крики «Гомодан!» анонов ЧВРП-треда. Вскоре после этого Оралбуржец высрал шитпост
460 3470486
ЧВРП недоволен утечками мемов. В треде «никто никому не доверяет» и считают, что «кто-то заинтересован в причинении вреда»
Оренбург 461 3470488
я такой чувствительный, я могу раскакаться
462 3470489
Родители двух игроков «Спартака» жаловались Федуну на нехватку игрового времени у сыновей. Речь про защитника и хавбека
ЦСКА 463 3470490
>>70440
Я вообще в ахуе, как это говно купили в Байер или где он там лавку полировал
Торпедо Москва 464 3470501
Какое радостное известие ждёт меня с утра, бхахахахха счётчик маяка где?

Жемчужина футбола блядь сосалки дурные блядь

Всех мycopoв с динамоёбом бхахахахха
IMG5611.jpeg128 Кб, 1280x720
Краснодар 465 3470502
«Поздравляю всех жителей города и края с этим успехом»
ЦСКА 466 3470503
Я рисую
На асфальте
Белым мелом
Слово
ЯЙЦАААААА
Зенит 467 3470506
Рибят, а с кем вчера играл наш зинитик в кубке?
И как сыграл, выиграл, я надеюсь?
Спартак Москва 468 3470507
Завтра на парад идет кто?
7b5f91dbb4b5ebbed85141ff815bb.jpeg76 Кб, 604x403
Торпедо Москва 469 3470508
>>70507
Kонечно, кб-брат, там и увидимся!
Спартак Москва 470 3470509
>>70508
Ну блондиночку я бы отбубукал, напоминает Дакоту Фаннинг
Да и в центре ничего милфа, похожа на Маршу Харден
Спартак Москва 471 3470512
>>70508
Молодцы, ребята! Крепкая мужская дружба👏👏👏 уважаю такое! Торпедовцы, айда повторим, пройдемся ещё раз как-нибудь? Можно просто прийти домой и выебать меня в очелло
Зенит 472 3470513
Питерский Лендлорд проснулся. Чашечку чая и сигарочку в мой офис. Поехали, твари хачскабадские
Сибирь 473 3470514
>>70509
Это трап, как и все болельщики спартачка и торпидо
image.png91 Кб, 300x168
Зенит 474 3470515
>>70508
до встречи на параде, петушки
image.png1,5 Мб, 1250x833
Зенит 475 3470517
любим в рот и нам это нравится
image.png81 Кб, 246x205
Зенит 476 3470519
Зенит 477 3470523
Гомикрон ебанучий за нищий цскал
Зенит 478 3470525
меня выебала собака 🍑💦🍌🐺
IMG4587.jpeg45 Кб, 720x405
Краснодар 479 3470526
>>70441
Это что же получается, проклятие до сих пор не снято?? Могли бы уже найти мага, чтобы он накастовал снятие чар, но Динамо, кажется, всё устраивает.
ФК Москва 480 3470527
О кажется интернет дали, пришло уведомление от отчима с завода
ФК Москва 481 3470528
https://ok.ru/video/14327126362706
вот такое прислал щас
482 3470531
Чо анусницу раззявили, териберщики?
Крылья Советов 483 3470532
>>70526
Да нет никакого проклятия, прост денама команда без кубов 🧊🧊
i.webp30 Кб, 945x630
Луч-Энергия 484 3470533
Напомните, как зовут этого футболиста?
Мордовия 485 3470535
>>70533
Свинособака
Анжи 486 3470540
>>70533
Двойками можно
Луч-Энергия 487 3470541
Сегодня в РПЛ выйдет еще один московский клуб Родина ( он же ФК Химки) Вообще для лиги чем больше московских клубов тем лучше, меньше надо времени проводить на поездки. Кого еще там надо в лигу? Торпедо? Сатурн НТВ ? ФК Москва?
Спартак Москва 488 3470542
Куда уходит гейство
В какие города
Мордовия 489 3470543
>>70542
Зв МКАДом гейства нету
ФК Москва 490 3470548
>>70541
Даёшь ЧВМП нах!
Амкар 491 3470552
>>70542

>В какие города


в какие гомода
492 3470556
В «ЧВРП» ищут «крота», передающего информацию моче. Это не Какулькин (Ass)
Луч-Энергия 493 3470557
Спартак ( Москва)
Динамо (Москва)
ЦСКА ( Москва)
Родина (Москва)
Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)
Химки ( Москва)
ФК Москва ( Москва )
ФК Велес ( Москва)
Нормально так 9 клубов можно сделать из 16
+ Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо ( Санкт-Петербург)
Ну и так по мелочи что остается, что нибудь для разнообразия. Казань, Краснодар и еще пару клубов.
Кубань 494 3470558
>>70557
Спартак
Динамо
ЦСКА
Говно
Залупы
И тоска
Зенит 495 3470559
>>70558
Но почему в твоем списке два спартака
496 3470560
ОУКС МРАЗИ
Оренбург 497 3470561
>>70557
И даже так кучковцы будут сидеть без чемпионства.
498 3470562
>>70559
Радуйся что он не забыл про твой Зенит.
Зенит 499 3470563
>>70562
Зенита в списке нет
Зенит 500 3470564
Москвачурки, оформляйте сначала миник потом пирик
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее