Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 16:48.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Сёдня праздник
Сёдня в ебло получат мрази
За красивый футбол сегодня и немного за Баварию. Но если пройдёт ПСЖ, то тоже хорошо, две достойные команды.
acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Досрочный финал играется в этом противостоянии, победитель забирает ушастика домой.
Это ИИ?
ПСЖ: прошел личную шлюху-Монако, мертвый Челси и такой же ЛФК
Бавария: великая Аталанта 2-10 и самоуничтожающийся Реал
У пиратов все стабильно.
016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
тнт англ 8000
efc60cfe5e3a349baa02bcc49f6647c21a9c3c5b
дазн нем 8000
897e73c9d578848f596585314ecb9ae067c0e229
Окко 5000
65d49691687add6a93692a757817bac4f204ed1f
78637dab85e7948057165ad0c80b3db475dd9c3d
99da47072cf6d0d9323479791026c48961889557
Орельен Тчуамени и Федерико Вальверде едва не подрались на тренировке «Реала».
Marca передает, что после фола в одном из игровых эпизодов футболисты начали толкаться. В раздевалке выяснение отношений продолжилось.
Отмечается, что и без того непростая атмосфера в команде лишь усугубилась незадолго до матча с «Барселоной», который для каталонцев может стать чемпионским.
Ранее стало известно про конфликт между Антонио Рюдигером и Альваро Каррерасом
Но финал с ПСЖ будет попринципиальней + реванш за прошлый год.
Лучше бы мудаку Пересу дали пизды.
>Орельен Тчуамени и Федерико Вальверде едва не подрались
>конфликт между Антонио Рюдигером и Альваро Каррерасом
Тчуамени ладно,
но мне было бы страшно конфликтовать с Рюдигером
он полностью неадекватный шизик когда психует
Смотрим за изнасилованием. Кого изнасилуют - сегодня узнаем.
Ага, показали общий план, видел. Перф хуйня.
Еба понеслось.
УСМАН БАЛОНДОР
с ленивыми неграми это бывает
Пэлас бесспорно вас вынесет, молоточники скорее всего тоже, это по части АПЛ. А по части ЛЧ.. 6-0 в пользу ПСЖ, побиваем свои же рекорды. выдвигаю анус.
Да не, после матча махнусь
такой на коже вышел ебааать энрике салам, сасать буш? А тут сразу проткнули
Секрет)
Реал
Да, точно. Зря он конечно в турцию потом пошел, всю карьеру себе загубил.
Сегодня общались с Кепкой он сказал теперь вопрос только в ха рактере, они всё умеют, но как ты сам себя оцениваешь очень важно. В прошлом сезоне Олисе терялся в ЛЧ, когда надо было как раз показывать "Я - лучший". Это какое-то секундное замешательство и не ясно куда ты вырулишь. Вот Диас не считает, что он должен кого-то и чего-то там стесняться, у него настрой: "Мне поебать - я пришёл побеждать", а кто-то подумает "Блин, ну хуйзнт, там ПСЖ они сильные((((("
Французский кстати, лигаодиновский, под прессинг. Тогда верю
Не ссы, ща как разгромят какую-то хуйню из подвала бундеслиги и снова на руках его носить начнут
Он Аню Иванович ебал, жизнь удалась
Стыдно, но сначала подумал что Зидан сидит.
АХАХАХАХАХХАХАХ
АХХАХАХАХАХАХАА
Не имеешь право
Немчура пиздец. Это наследие гвардиолы такое? Так даже пута не всегда ноет
Да не, он 100% заряженный. Вот нравится мне как играет псж, но помойкой, которую спонсируют чурки-террористы быть не перестает.
и последний..
Глор сити топит за баварию. Дай угадаю, ты ещё и за барселону болеешь?
Да нахуй им смотреть это говно, ребята чемодан делят там.
Потому что тупое буквоедское понимание правил, как в рпл, где на повторе ищут невидимый чирк об руку.
Это надо правила знать, а у нас нет. Рукой играть точно нельзя, под какие исключения этот момент попадает - хз.
Будет повторение прошлогоднего финала по счёту, дебил
Не знаю должны или нет, но помню в Серии А как-то ставили пенку за подобное. Величайший тогда отличился
Под такие, что не дает преимущества команде сыгравшего рукой, а значит умысла не было?
Кварацхелия готовится проябывать в будущем как и Наполи сецчас😂
Каике проблемы ваще. Если мяч идёт от ворот, катбэк какой-нибудь. Или срезка головой, после подачи. просто берёшь, кулаком, выбиваешь нахуй, как вратарь.
Вот именно. Либо вторую жёлтую мендешу выпросят. Менять бы его надо на всякий случай
Даже если это не так работает, смешно на это ссылаться. уебищное правило, можно тупо специально ебашить по рукам в определенных ситуациях(типо у лицевой бровки когда нету других вариантов). Например офсайд же не дают после рикошета или отскока, здесь такая же логика должна быть
Во да!
Так это что я могу по фану мяч рукой схватить, главное преимущество не получать?
Бавария атакует целый тайм. Сафонов даже не вступил в игру.
Da, jeto i est' normal'nyj futbol.Potomu chto smysl igry - v zrelishhnosti. Futbol igraetsja dlja zritelej v pervuju ochered', a ne dlja katennacho-modernistov.
A voobshhe, pechal'no, chto ty pohozhe iskrenne jetogo ne ponimaesh'.
Как лев
Ни в какое сравнение с Днорумой или Раей.
Ни разу таких голов не видел, нюфаня или петрович который тока полуфинал лч смотрит?
Лучший матч, который видел в этом сезоне - Арсенал - Мэнсфилд минуты до 60. Как в детство вернулся.
Ну это тупая аналогия, если схватил, то умысел очевиден. Правильная - можешь рукой в свои ворота забивать рукой, никто тебе пенальти или карточку не даст за такое. Бтв, в матче матрасов с путой у матрасов тоже рука без пенки была и чет никто не ныл (причины, если че, те же).
Не смотрю матчи Мадрида.
Вчера был хороший, но наверное для стороннего болельщика. Я сидел трясся весь второй тайм почти.
А завтра да, все полуфиналы обещают быть интересными, даже не знаю какой из них смотреть, склоняюсь к Страсбур-Райо
Бля, какое же ты т пое уебище. Гребень характерный.
Их подговорила жена Забарного
Найс смайлик заспавнился лол.
Если игрок размахивает руками во все стороны, то так и делают. Прижми ебучую руку и не занимайся хуйнёй. Правило футбола.
>хз какой план был
Да никакого. Суеты дохуя, а толку нихуя.
Один удар в створ псг за тайм. Лол. Кек.
Какая нахуй пенка, там свой же игрок тупо выносил мяч и в упор попал в своего игрока. Это что, намеренная игра рукой, которая повлияла на атаку баварии?
С прижатыми руками как у солдата невозможно играть в футбол и бегать вообще, 99.99% попаданий в руку это "увеличение площади"
вы тугие, что гоните на наше скоровище? он выполняет тренерскую установку энрике - отправлять мяч за боковую для прессинга баварии на их половине поля)
Мотвей Сафонов весь матч этим занимается выбивая в аут на чужую половину
Они все там слишком увлечены одеждой, а не футболом
А Баварии трусы
>для прессинга баварии на их половине поля
скорее против прессинга Баварии на своей половине поля.
выглядит глупо, но работает - Баварии труднее начинать атаки.
I'll have 2 number 9s
a number 9 large
a number 6 with extra dip,
a number 7
two numbers 45s
one with cheese
and a large soda
Карл только вылечился плюс Мусиала под конец тайма просыпаться начал, можно и подождать. Или нет. Хз.
Там Роббен и Швайни на трибуне.
Не удивлюсь, если окажется, что он там за фитнес тренера.
>100 процентов скорости и атлетизма в атаке
>0 процентов креатива в созидании атак
>дырявая защита
>Днойер
Сдается мне, мы немного переоценили Баварию
Что это за чел? Похож на Фримпонга. Того, который на гольфкаре медийку Арсенала ведет.
>можно тупо специально ебашить по рукам в определенных ситуациях
Да, с этим обязательно нужно разобраться, иначе легитимными буту пенки как когда Мане пнул в руку Сиссоко и запорол финал ЛЧ. Руки нельзя привязать в туловищу, будь ты хоть тысячу раз профессионал
Да нет, почему, просто ПСЖ - действующий обладатель требла если что, лучшая команда в мире. Да, вероятно Бавария слабее конкретно их, как и все остальные, но это не значит, что они говно и переоценены. Тоже сильные очень, но ПСЖ на другом уровне немного.
Арсенал вернет их в стойло
В чем шутка?
а ты шаришь, не думал стать помощником лукомского?
Переведи мы не поняли не все тут из культурной столицы знаешь ли
>после такого судейства
Если ты (как менеджер) обращаешь на это внимание, твоей команде пиздец. Я не думаю, что он настолько тупой.
План на игру был заработать пенку?
Помолились, покрестились, стартуем.
ДжАксон не вышел.
15/40
Ну тут соглы. Справедливо. Но эмоционально всё равно кал и минус вайбик.
Как раз хотел написать. Вот чего реально в апл не хватает. Там одни пенсы, инвалиды и далбоебы, которые максимум на что способны - факи показывать.
И не только на трибунах... Едва 80 лет прошло, а они снова
Все тактические изыски с разыгрывающим Кейном и взрывающими Кейном и Алисой будут преданы в угоду тупому навалу в виде навесов с флангов.
И мяч отберёт, и протащит, а потом вязнет
Вчера хорошо было на трибунах. У немчуры еще такой момент, что они сами по себе 90 минут барабанят и им похуй как будто бы на все происходящее. А вот Эмирейтс на все моменты четко реагировал.
Пик 1.1 - мяч от ворот идет, псж по сути этой ошибкой помог баварии.
Пик 1.2 - попал в плечо, очень сложно такое за нарушение продать.
Пик 2 - самое знаменитое и расфоршенное нытье. Успешности форса не помешало даже ошибочное удаление Абидаля в пользу челси.
Навешивают на кейна, попыток 10 было.
Вчера было неплохо соглашусь.
Если мы предположим, что псг выиграет и пройдёт. Вы будете рады за Сафонова или наоборот? По разным причинам.
надо забирать Барко и Вендела
>>69770
Сука! Только хотел!)
Прикинь, как мы завалим ебальники, если ДжАксон реально выйдет, и затащит эту катку.
Конечно.
Ваще поебать, хочу прост эпика.
Глядя на такую безыдейность в атаке, вообще не понятго за счет чего они разрывали в первом матче, индивидуально что ли так решали.
Да он специально мимо бьет
Да, заготовка от Энрике. Раньше Витюша с центра поля в аут выбивал, теперь Саф.
Энрике виднее, он умный чел, че-то понимает. Не пытается переучить, а использует сильнейшие стороны вратая.
Рука Кремля. Как когда Членски байкотировал Суперлигу
Может если выиграют лч его захочет купить клуб из апл
сашуль
Не преувеличивай, в прошлом году их вполне спокойно в финале клубного ЧМ остановило Челски. В группе они заняли 11е место (проиграли там, кстати, Баварии, причем дома), самым сильным противником в плей-офф был Ливерпуль далеко не в оптимальной форме.
Просто Бавария пытается физически давить команду, которая по физике Баварии совершенно не уступает, а скорее всего превосходит.
Энрике не автобус, но решил не делать ничего лишнего. Если Бавария может победить - пусть побеждает. Чиловый футбольчик такой от ПСЖ, отдыхают. А что жилы рвать без повода так-то рисковать конец сезона тоже вот финал ещё играть
А он проигрывет? Зачем ему атаковать?
БЫЛ ПОСРЕДСТВЕННЫМ, ТАК ОСТАЛСЯ ПОСРЕДСТВЕННЫМ В МЕЖДУНАРОДНЫХ КУБКАХ. Бгг
Ты наш нетакуся эксперт и ценитель. Какая же ты чепуха.
сафончик хорош, но не настолько, чтобы эту безвольную говнарию спасти
Абсолютная база, а что не так? Все по делу
шейхи столько денег вбухали в псжопу пусть порадуются хуле
Кепку в АПЛ, Флика в Баварию
Мусиалу в Марсель или Лилль, Карла-Месси в центр рулить всем
Киммиха в МЛС
Лаймера в Аякс
Усиление Осенала. Мусор. Кекнул. Голы отскоки прискоки. Травмы, травмы.
Самое обидное, что ПСЖ вообще не делает каких-то сверхусилий для игры в обороне. Обычное плотное построение с низким блоком и этого хватает, чтобы Бавария вязла в атаке.
Нужен второй темп, но такое ощущение, что Бавария уже играет на своих предельных скоростях.
Ушел строить диктатуру, во Франции его бы сразу ебнули
Привычно для болельщика со стажем.
Сейм.
Я мемных хотел назвать. Тебе не стоило воспринимать это всерьёз)
Обещали же проткнуть мотю
Тухляк.
У меня - Париж.
Да
Давит баварию.
Легенда Реала, возьмет второго ушастого подряд как и великий Зидан
ПРЕСC F
Такое погоняло ему дали за количество точных пасов
АЙ-АЙ-АЙ ПРОПИЗДОГЛАЗИЛ ХУЕСОС
Сосать
Да пошли они нахуй, у них было 90 минут до этого, буквально, ПСЖ приглашала к себе весь матч
Да вся атака Баварии калом была. Мусиала, Кейн - спящие бизнессмены. Олисе и Диаз чет пытались, но быстро закончились. Прохож ПСЖ абсолютно закономерен.
Сезон окончен. Финал нахуй. Беру детокс до плей-офф ЧМ.
Заебало все.
facto!
ты психо?
@artmonkey свинофикация
☹️☹️☹️
Трешку от Хвичи отхватит
>вчерашние 1-0
>фууу убожество харамбол невозможно смотреть
>сегодняшние 1-1
>ммм пиршество футбола
Ясн всё с вами
с такого расстояния такая пушка не берется, 2 защитника были рядом и не накрыли пиздец
Да птшел ты, твой Осенал показывает дерьмо футбол.
Кане и Алиса проехали мимо золотого мяча с такой фееричной домашней игрой, псг сильнее и острее, Компани ебучий ватокат и забыл, что нужно забивать голы, а псг могли ещё вколотить парочку, даже когда сушили.
Судья пидорас, но итог справедлив, Бавария дома была жалкой.
Хз но тут правда для нейтрального зрителя в десять раз больше событий и эмоций было. Вчерашний интереснее для тех кто немножко апл-шиз, типа если команда из апл надо хвалить до предела прям создавать ажиотаж
Бля Олисе ваще на похуях отыграл. Я хуею.
Результат по делу. Кепка моснул хуев.
Псж как был фаворитом, так и прошел дальше.
Доннарума вытянет. Куртуа
Тот год когда нашу копролону выебали до крови 2-8 ;))) помним помним)
Нет, не засудили. Визги реальны, видимо зумеры и альферы любой мяча и руки считают же лезобетонной красной и пенальти.
Да судейка убил весь кайф нахуй. Футбик то может и бодрее по сравнению с вчерашним, но матч с привкусом говна получился. Это как если Италию возьмут на мундиаль, и она станет чемпионом по итогу
>монструозный Арсенал
9 мая вест хем его ждет у себя, арсеналу надо 3 из 3 выигрывать для 100% выигрыша премьер лиги.
Да никто никого не засудил. Просто блять у Кепки нихуя нет плана Б. Он блять как упоротый ловитхуи на контрах и блять не может нихуя поменять.
Бавария - папа барсы
А
С
У
Д
И
Л
И
Если там не было нарушений, то, по моему мнению, это удаление и точка. Но это пока догадки.
Так вест хэм говно и заслуженно вылетает, в чем проблема?
>арсеналу надо 3 из 3 выигрывать для 100% выигрыша премьер лиги.
Нет, у сити сложнее матчи, они по-любому там очка 4 потеряют. Елюс разница у арсика тоже лучше будет.
Физрук не физрук, компани прыгнул выше головы. Этот псж не заметит арсенал, только бавария могла остановить, не хватило времени
640x360, 1:01
Или это слишком жестоко?
Да, 9 очков в оставшихся 4 играх, ты прав.
Кепарик молодой бывает. Но Джексона зря выпустил. Надо было бы одного топового оставить на первом тайме в скамейке план Б. ЕСЛИ НЕ ТАК ПОЙДЕТ ИГРА. ДАТЬ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ СВЕЖОСТЬ.
Ему похуй, он то трапа ебет. теперь какую-то блядину
Обычно да, но в этот раз все четвертьфиналы были хуйней, один интересный матч был в прошлом туре. В целом такие говняные розыгрыши ЛЧ периодически случаются, как когда Порту или Монако брали чашку. Но в этом году еще и групповая стадия была полным говном с новым форматом. Да и в целом мир превращается в какое-то говно, где надо все жестче грызться с другими за уменьшающийся профит, и даже такие общедоступные зрелища как футбик больше не радуют.
долбоеб, там никакой не Бералдо был
Мбаппе выиграл чемпионат мира. Осталось просто карту Лига Чемпионов в коллекцию пополнить. Это каждый год
Типо карланам в псж тежеловато играть на втором этаже с нигронемчурой и вобще можно словить контратаку после проигранной борьбы. Так что лучше спецом выбить мяч в аут на половине соперника, чтобы прессинговать его там своими резвыми бегунками.
>два года подряд сидит вообще без трофеев
Не два, а 12 мой маленький тупоголовый фанатик копролоны, считать разучился? ;))
Так а хуле ему грустить будь он щас в псж они бы нихуя не взяли из-за того что эта макака не прессингует.
Пишут, что до руки Мендеша была рука Лаймера, но без повтора - хз, чё там было.
Рука Невеша (внезапно, снова португал, как и арбитр) в штрафной - тут только какие-то теории про удар в сторону от ворот и близкое расстояние, мол, не успел увернуться бля.
Похуй, надо брать кубок, и скамейку расширять. Только не ДжАксонами.
Ребёнок просит внимания, забей и проходи мимо, пусть рвётся.
ПРОИГРАЛ)))
ПСГ это лютый зверь, калсеналу крыть нечем, как и картонке год назад, снова будет разгром.
Да ну, вряд ли Арсенал столько накидает. Ставлю на 1-0, конечно, с углового.
вобщем ПСЖ летом нужно где то найти бегунка на второй тайм, типа как Каталонской Кокаиновой Залупе семенью по щелчку пальцев подвезли не смотря на 155 нарушений ФФП.
Зря зря Осенал та еще сучьи команда. Будет сушить игру. Превращать в микроборьбу грязно играть, бить мяч по руке и просить пенальти.
Как удар футболиста псж от ворот, и мяч попавший в руку футболиста псж должен был помешать баварке забить гол?
А чего не может ЛЧ выиграть? Ла лигу? Евро?
Игру рукой игнорируют, если мяч попал в нее от игрока той же команды. Это в определении гандбола прописано. Удар от ворот это уже чисто логическое обоснование, почему там не было пенальти и чем может руководствоваться арбитр или зритель не жопой.
У них же есть какой-то Дро и еще бегунок со смешной фамилией. Он выходил даже.
Будем Сити смотреть. У них сейчас больше всего матчей.
>Каталонской Кокаиновой Залупе
Проиграл Энрике без шансов. У обоих был чит на бесконечные деньги, что сделал Энрике? Машину для убийства, не знающую себе равных второй год. Что сделал Пуп? Набрал бесполезных каличей типа Грилиша, выдавших один сезон жизни и скатившихся в сраное говно сразу после. Почувствуй разницу, как говорится.
>а с другой будет круто, если команда из лиги фермеров
Ты походу туповат и не понимаешь, что ПСЖ это не клуб фермеров, а строго противоположное.
топовых педиков подобрал на фото, спасибо, посмеялся
У Энрике по сути только один турик с конкуренцией, а у лысого шарлатана 40+ компетитив матчей в самой сильной и богатой лиге.
>Грилиша
ему навязали алкаша-паспортиста. типа местное быдло на трибунах его обожают. чисто пиар.
>>69999
>И Фодена.
топ за свои деньги. не выёбывается, пашет в центре поля. смешно будет если палмер с причёской дурачка перейдёт в МЮ и будет там исполнять примадонну. он щас откровенно хуй забил на челси - буквально лично виновен в позорной весне и уволнении Расиньи.
https://www.youtube.com/watch?v=ZrGXo76xS-E
Напоминаю, что всю серию ПСЖ-Арсенал вытащил один Доннарума. Ну и фонарный гол дембеля поднасрал в самом начале первой игры, почти как сегодня.
Да, это так, арсенал прошел атлетико при помощи судеек.
Если быстрый гол не забьют, вероятно, уже не выиграют
>говняные розыгрыши ЛЧ периодически случаются, как когда Порту или Монако брали чашку
Ты охуел, пидарас!!!
Говняный у него тот розыгрыш, да пошёл ты нахуй! Хоть кто-то неожиданный взял ушастого - само по себе охуенно, больше такого не будет (с тех пор побеждали только гранды из топовых лиг, с какого-то момента и вовсе только откровенные мешки, и после введения формата единой лиги никаких перспектив для нежданчиков тем более не предвидится) - а тут ещё и оба финалиста мягко говоря не самые очевидные. Депортиво, ТОТ Депортиво, ад на Риасоре. Скандальная восьмушка Монако с паровозами (да, их было искренне жаль, но ведь драма, страсти, нескучно же)
Ну вас вообще...
нэ вирю! цэ не можливо! он же не накрыл Гарри Хуйна во время гола, чо за бред
Чмокереш не выйдет на поле. Артета не долбаеб это говно в решающем матче выпускать.
Порту играл в антифутбол, антифутбол победил. Выиграй Монако, а у них еще и сетка сложнее была, можно было бы говорить о приятных сюрпрюзах, чудесах и проч, как с Лестером, но увы. Кстати, в том же году еще и евро выиграла уебищная Греция, просто катастрофический год для футбола выдался.
Лучший игрок в матче с Атлетико, на секундочку.
>У Осенала больше шанс взять.
за щеку
>Умеет сушить игру, грязно играть, творить микрофолы, срывать атаку, пинать в мяч в штрафной бежать просит пенальти, А кубок карабао вина голкипера была.
с составом сопоставимым по цене с Сити, в каждом матче против залупы просто стоят и ВЫЖИВАЮТ у себя в штрафной. пушить спереди они как Бавария не смогут, Ссака просто ноль по сравнению с баварской Алисой. значит будут полностью свободны фланги ПСЖ Хакими и Невеш. дальние удары у ПСЖ долбят очередями Хуича, Дембель и тот же Хакими.
никто в штрафную к Салибе не полезет, Энрике не дурачок. а вот Артета ссыкло будет просто сидеть у себя на половине 90 минут трястись "дожить бы до пенальти"
>Кстати, в том же году еще и евро выиграла уебищная Греция, просто катастрофический год для футбола выдался.
Ясн)))
>там русачок играет
Там ещё и Забарный играет так-то. Каков положняк от муфтиев треда, не зашквар болеть за клуб, где хохол играет?
>«ПСЖ» вышел в финал ЛЧ во 2-й раз подряд. В XXI веке это удавалось «Реалу», «Ливерпулю», «Баварии» и «МЮ»
найдите в этом списке ПУТАЛОНУ ГОВНАЛОНУ КАЛСЕЛОНУ КОПРОЛОНУ ДЕРЬМОЛОНУ СКВИРТАЛОНУ МОЧЕЛОНУ 🤣🤣🤣
У арсенала 30+ травм за сезон.
>с составом сопоставимым по цене с Сити
Только у шити он дороже и они могут в любой момент потратить 100 млн. на семеньо и гехи.
>пушить спереди они как Бавария не смогут
Бавария тоже чет не шмогла.
>дальние удары у ПСЖ долбят очередями Хуича, Дембель и тот же Хакими.
Посмотрим. У арсенала лучшая защита и в открытую игру они тоже умеют, просто очень сильно наебнулись на травмах.
С остальным в целом согласен, но вот это резануло глаз:
>У арсенала 30+ травм за сезон.
И чо? Это означает в том числе что они почему-то не могут сформировать нормальный медицинский штаб на уровне, допустим, остальной верхушки АПЛ. Как бы да, оке, примем как данность, но в качестве оправдания антиигры по принципу "ебать-воевать стоять-выживать" - какая-то невероятная хуцпа пополам со слезливыми цыганскими причитаниями.
>И чо?
Это как бы основная причина, по которой арсенал стал играть хуже, чем в первой половине сезона. Когда твои основные созидатели типа Саки и Одегарда травмированы, то и атакующий потанцевал ожидаемо проседает.
>Как бы да, оке, примем как данность, но в качестве оправдания антиигры по принципу "ебать-воевать стоять-выживать" - какая-то невероятная хуцпа пополам со слезливыми цыганскими причитаниями.
Да вполне себе нормальные оправдания, тем более, что в более благоприятных обстоятельствах они при том же Артете играли и играют в атакующий футбол.
C среал пидридом гомомандридом.
>была рука Лаймера
>>69989
>должен был помешать баварке забить гол
>>69992
>мяч попал в нее от игрока той же команды
>Удар от ворот
Допустим, вратарь и защитник разыгрывают удар от ворот. Вратарь разыграл, защитник останавливает мяч рукой и разыгрывает ещё раз. Никто никому не мешает забить, мяч от своего же попадает в руку, удар в сторону от ворот. Пенальти или нет?
Думаю Сафонова половина раздевалки ненавидит из-за национальности
Матвей Сафонов близок к историческому достижению. После того как 6 мая 2026 года его «ПСЖ» обыграл «Баварию» (1:1 в ответном матче, 6:5 по сумме двух встреч), российский голкипер стал первым в истории России футболистом, который дважды вышел в финал Лиги чемпионов. А в случае победы ПСЖ в финале, Сафонов может вообще оформить дубль чемпионств этого турнира.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 16:48.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.