Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 16:48.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Единый тред европейского футбола №159 Bayern Munchen 3469456 В конец треда | Веб
Время зрелища!

Прошлый: https://2ch.org/ftb/res/3468717.html
20260429001713.jpg128 Кб, 720x1280
Bayern Munchen 2 3469458
Всем добрый вечер!
276ccaebb2891f1dbc920cd81ec8a2de[1].JPG47 Кб, 640x425
Arsenal 3 3469460
Канкан-дерби! А помните такой прикол еще
Стикер220x205
Barcelona 4 3469461
Сёдня футбол
Сёдня праздник
Сёдня в ебло получат мрази

За красивый футбол сегодня и немного за Баварию. Но если пройдёт ПСЖ, то тоже хорошо, две достойные команды.

acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Оренбург 5 3469462
>>69456 (OP)

>2 2 23


В чем смысл етой татухи?
6 3469463
Пока смотрю Локо-Авангард, там прям весело
uc.png2 Мб, 1417x777
Arsenal 7 3469464
Ля ушастый. Только кто и нахуя его привез? Или это маневр ЖИДОВ из окко

>>69462
Часы набил
Barcelona 8 3469466
>>69464
Досрочный финал играется в этом противостоянии, победитель забирает ушастика домой.
1720171696280.mp43 Мб, mp4,
576x1024, 0:11
Manchester City 9 3469467
На месте спортсмены. Все здесь.
49023e622bd2ca555342c79b5f29f.webp86 Кб, 1200x675
Зенит 10 3469469
Barcelona 11 3469471
>>69467
Это ИИ?
Arsenal 12 3469472
А помните, как раньше мы думали, что Арсеналу повезло с жеребьевкой, а потом посмотрели сетку плейофф...
ПСЖ: прошел личную шлюху-Монако, мертвый Челси и такой же ЛФК
Бавария: великая Аталанта 2-10 и самоуничтожающийся Реал
13 3469473
Дайте ссылку
БАТЭ 14 3469474
Спасибо очку, что оно не работает. Охуенный сервис.
17780559865000103977.png73 Кб, 290x271
15 3469476
Arsenal 16 3469477
>>69474
У пиратов все стабильно.
Manchester City 17 3469478
Окко рус 8000
016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
тнт англ 8000
efc60cfe5e3a349baa02bcc49f6647c21a9c3c5b
дазн нем 8000
897e73c9d578848f596585314ecb9ae067c0e229

Окко 5000
65d49691687add6a93692a757817bac4f204ed1f

78637dab85e7948057165ad0c80b3db475dd9c3d

99da47072cf6d0d9323479791026c48961889557
18 3469479
>>69456 (OP)
Орельен Тчуамени и Федерико Вальверде едва не подрались на тренировке «Реала».

Marca передает, что после фола в одном из игровых эпизодов футболисты начали толкаться. В раздевалке выяснение отношений продолжилось.

Отмечается, что и без того непростая атмосфера в команде лишь усугубилась незадолго до матча с «Барселоной», который для каталонцев может стать чемпионским.

Ранее стало известно про конфликт между Антонио Рюдигером и Альваро Каррерасом
1625052701181.png114 Кб, 961x738
Manchester City 19 3469480
Arsenal 20 3469482
Сегодня поболею за АААААРСЕНАЛ
Но финал с ПСЖ будет попринципиальней + реванш за прошлый год.
21 3469483
Ну конечно зассали сделать норм перфоманс
Barcelona 22 3469484
>>69479
Лучше бы мудаку Пересу дали пизды.
Луч-Энергия 23 3469485
Дайте сылку на трансляцию или эйсстрим плиз
Manchester City 24 3469486
Manchester City 25 3469488
Че на перфе? Я никак понять не могу. Видел мельком пару раз.
17196964495270.png459 Кб, 729x824
Real Madrid 26 3469489
>>69479

>Орельен Тчуамени и Федерико Вальверде едва не подрались


>конфликт между Антонио Рюдигером и Альваро Каррерасом



Тчуамени ладно,
но мне было бы страшно конфликтовать с Рюдигером
он полностью неадекватный шизик когда психует
БАТЭ 27 3469490
Ладно сегодня тут https://liveball.sx/match/1540844
Paris Saint-Germain 28 3469491
efc60cfe5e3a349baa02bcc49f6647c21a9c3c5b ENG BT sports 1

Смотрим за изнасилованием. Кого изнасилуют - сегодня узнаем.
Arsenal 29 3469492
>>69488
Нога...
30 3469493
Киньте ссылку на айстрим livetv отвалился нах.
Manchester City 31 3469494
Кэп на стиле.
32 3469497
Этот полуфинал со слезами на глазах. Ведь они знают, что против Арсенала светит хер. Считай битва за серебро.
Manchester City 33 3469499
>>69493
Пчел...
Manchester City 34 3469500
>>69492
Ага, показали общий план, видел. Перф хуйня.
35 3469505
после вчерашнего матча я вообще не понимаю, как футбол может быть со мной популярным видом спорта в мире
Paris Saint-Germain 36 3469509
>>69505
Чел...
Manchester City 37 3469514
Лол, свисток молчит.
38 3469515
>>69456 (OP)
Еба понеслось.
Manchester City 39 3469516
Пошла ёбка.

УСМАН БАЛОНДОР
Bayern Munchen 40 3469517
Да идите нахуй.
41 3469518
Нойера с сухарем
БАТЭ 42 3469519
Ясно.
Arsenal 43 3469520
Штош. Псж так Псж.
44 3469521
Понеслось 9-9 только в этом мачте
45 3469522
я спать
8923 E 0 Ec.mp413,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:36
Tottenham Hotspur 46 3469523
Paris Saint-Germain 47 3469524
СУКА, ЕБАНЫЙ СТРИМ ЗАВИС ПРЯМО НА УДАРЕ. ВОТ ЭТО Я ОХУЕЛ. КВАРА ЗМ. 2-8 ЖДУ КАК ЖДАЛ В ПРОШЛОМ МАТЧЕ
48 3469525
Трансляция глючит.
49 3469527
бавария пока не определилась во что именно играет. далее следует мясорубка.
50 3469528
Господи блять, я не успел на трансу всего на 10 минут, а они УЖЕ забили мяч! Ало, Калсенал бля! Учись нахуй
2026-05-0623-04-30.png2,2 Мб, 1920x1080
51 3469529
>>69499
А все, вчерашний подошел.
52 3469530
>>69524
ЗМ возьмет игрок Арсенала после Золотого дубля
Real Madrid 53 3469531
Упамекано или как там его забыл как бегать
с ленивыми неграми это бывает
Arsenal 54 3469533
Когда успели? Только включил уже 0-1. Сегодня 10-10 будет?
55 3469534
Это вам не дворовые команды громить, которые даже не пытаются выиграть и имеют бюджет в десятки раз меньше. Лысого хорошим тренером посчитали, лол блядь, дебилы ебаные
56 3469535
Респект Баварии за то, что показали новую форму в последнем матче своего еврокубкого сезона
Manchester City 57 3469536
>>69529
>>69478
Буквально 15 постов выше было. Ну лан, нашел так нашел)
Barcelona 58 3469537
Нельзя против ПСЖ так открыто играть, даже сильнейшая Барса за последние 10 лет гениального Флика играла у себя дома трусливо, боясь разгромно проиграть
59 3469538
>>69535
Будешь покупать?
Paris Saint-Germain 60 3469539
>>69530
Пэлас бесспорно вас вынесет, молоточники скорее всего тоже, это по части АПЛ. А по части ЛЧ.. 6-0 в пользу ПСЖ, побиваем свои же рекорды. выдвигаю анус.
Стикер512x468
Barcelona 61 3469541
Всё-таки снова ПСЖ?
62 3469542
>>69538
Да не, после матча махнусь
63 3469543
О, судейка заряженный, сразу видно. Мартышку сбили и сразу жёлтая
64 3469544
У Компани слишком много понтов, в млс пусть пиздует
Manchester City 65 3469545
Тут желтая скорее не за этот фол, а за сумму с предыдущим.
Paris Saint-Germain 66 3469546
ГООООЛ ХВВИИИЧА
67 3469547
>>69544
такой на коже вышел ебааать энрике салам, сасать буш? А тут сразу проткнули
Arsenal 68 3469548
Сафон Матвеев, опасно
Manchester City 69 3469549
Ебать голешник. Ахуеть.
70 3469550
В этом сезоне убедился, что нет более мерзостных и высокомерных глоров, чем у баварии. Игроков и руководство это тоже касается. Хорошо что их спускают с небес
71 3469551
Сафонов снова пропустил себе за спину навес. Как же он не тянет уровень. Вообще не может в игру на выходах.
1693453953183124919.jpg112 Кб, 798x1200
Bayern Munchen 72 3469552
Ну вот и поиграли. Псж с финалом.
73 3469553
пошла давка баварского кала
Paris Saint-Germain 74 3469554
какой же хуевый удар был у дембеле. нойер на пенсию, нахуя его после прошлого матча опять выпустили?
75 3469555
>>69478
Спасибо за ссылки, а где взял если не секрет?
Manchester City 76 3469556
>>69555
Секрет)
77 3469557
>>69550
Реал
Bayern Munchen 78 3469558
Форма новая заебись
79 3469559
Liveball сдох, дайте ссылку
80 3469560
Бубнов сказал, что Венделл лучше Киммиха, судя по матчу, похоже на правду
Bayern Munchen 81 3469562
Ща второй на контре пропустим и можно спать идти
Manchester City 82 3469563
Киммих блять дрочит сука еблан
83 3469564
Хера там грузин в соло бегает.
84 3469565
Ну не факт, пацаны. Бавария давит и может ведь и задавить. Диаз и Олисе звери ебучие
85 3469569
>>69565

>давит


даванули полные штаны
86 3469570
Поехали!
87 3469571
Слиписе хорош
Barcelona 88 3469572
Олисе > шмаль ебана ;))
Arsenal 89 3469573
Эта Хвича со смещенным центром тяжести
1643101267953.jpeg2,2 Мб, 4032x3024
Manchester City 90 3469574
Комон Кейн ду сомтинг
Manchester City 91 3469575
Шмотя блять ёбаный стыд...
92 3469576
аахаха мотя говна въебал что ле
93 3469577
А есть какие-нибудь негры-тренеры кроме Компани? Ну, более-менее успешные, получше росениоров.
94 3469578
САФОНОВ ЛАЛКА
Bayern Munchen 95 3469579
Вся атака нулевая. Мусила второй матч к ряду валит. Канина опять ёбаный опорник
96 3469580
Сафонов брат ты чего...
97 3469581
>>69577
Райкард в Барсе был
98 3469582
>>69575
>>69576
>>69578
>>69580
Это тактический вынос мяча, вы не шарите
99 3469583
>>69581
Да, точно. Зря он конечно в турцию потом пошел, всю карьеру себе загубил.
100 3469585
>>69579
Сегодня общались с Кепкой он сказал теперь вопрос только в ха рактере, они всё умеют, но как ты сам себя оцениваешь очень важно. В прошлом сезоне Олисе терялся в ЛЧ, когда надо было как раз показывать "Я - лучший". Это какое-то секундное замешательство и не ясно куда ты вырулишь. Вот Диас не считает, что он должен кого-то и чего-то там стесняться, у него настрой: "Мне поебать - я пришёл побеждать", а кто-то подумает "Блин, ну хуйзнт, там ПСЖ они сильные((((("
Arsenal 101 3469586
У меня кошку зовут Олисе. А кота - Симеоне.
102 3469587
>>69582
Французский кстати, лигаодиновский, под прессинг. Тогда верю
Bayern Munchen 103 3469588
25 минута. Ноль ударов в створ псг. Бля Кепка гений нахуй.
17578723613970.jpg44 Кб, 471x388
Barcelona 104 3469589
Баварский комментатор на окко ща заявил, что ПСЖ боится атаковать и в них много страха.
105 3469590
Во даёт упамекано
106 3469591
А почему Дембеле в центре полузащиты бегает? Это ответка на Кейна в опорке?
1654591402770.png629 Кб, 1619x914
Manchester City 107 3469592
Зря Бастиан конеш об МЮ зашкварился.
108 3469593
Эх, чуть чуть не попал
109 3469594
Сафонов чисто в стиле Акинфеева, нахуй прыгать
110 3469595
>>69588
Не ссы, ща как разгромят какую-то хуйню из подвала бундеслиги и снова на руках его носить начнут
111 3469596
>>69592
Он Аню Иванович ебал, жизнь удалась
Manchester City 112 3469597
Это удаление. Гайз.
Bayern Munchen 113 3469598
Вторую жёлтую давай, пидор!
114 3469599
О, немцы типичные. Хороводы вокруг судьи
Arsenal 115 3469600
Удоление давай. В финале таким не место!
Manchester City 116 3469601
Если он даст, я щас нахуй крикну.
117 3469602
>>69592
Стыдно, но сначала подумал что Зидан сидит.
118 3469603
Первая жёлтая левая, нахуй идите
119 3469604
Тут должно быть удаление блять
Bayern Munchen 120 3469605
С судейкой все ясно
Manchester City 121 3469606
Ох лол, не дал. ПСЖ кабинет)))
122 3469607
Нельзя удалять, игру убьет + неумышленно
123 3469608
100% вторая желтая. Очередной тупорылый ниггер с IQ 74 хоронил псж. Судейка спас.
124 3469609
Это что за хуйня вообще???
Manchester City 125 3469610
АХАХАХАХАХАХАХА
АХАХАХАХАХХАХАХ
АХХАХАХАХАХАХАА
126 3469611
Пхахаа
127 3469612
Давай пенальти
Не имеешь право
Bayern Munchen 128 3469613
Это че за хуйня?!
Arsenal 129 3469614
Эвребе вайбс
130 3469615
От своего не считается
131 3469616
Ахахсхах
Немчура пиздец. Это наследие гвардиолы такое? Так даже пута не всегда ноет
132 3469617
АХХАХАХАХАХХАХАХХАХА БЛЯЯЯЯЯ МОЛОТОК МОТЯ. ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ТАКУЮ РУКУ ОТ СВОЕГО ЖЕ БЛЯ
Спартак Москва 133 3469618
Баварка нахуй уходите с поля этог пизда нахуй
Arsenal 134 3469619
Не руки, твердо и четко!
135 3469620
Ясно, блять, ПСЖ можно вообще выйти на поле в волейбол играть
17600208732730.jpg665 Кб, 1472x1564
Bayern Munchen 136 3469621
Пидорас на свистке, сколько тебе заслали бабла?
137 3469622
Пенки выпрашивают как во времена кристины в среале.
Barcelona 138 3469623
Как убивали Баварию...
139 3469624
Пенальти. Он помешал вынести мяч из своей штрафной.
Arsenal 140 3469625
Ладно, надо за Баварию топить. Против кабинета играть западло будет в финале.
Bayern Munchen 141 3469626
У Дэвиса в первом матче рука, тут - нет. Ясно.
image.png1,3 Мб, 1028x1439
sage Paris Saint-Germain 142 3469627
Пересмотрел, не рука. Видно, что от жопы отскочило. Да и вообще от своего не считается.
143 3469628
>>69607
Да не, он 100% заряженный. Вот нравится мне как играет псж, но помойкой, которую спонсируют чурки-террористы быть не перестает.
144 3469629
Ну потому что давайте в футбик играйте немчурки, а не руки считайте.
145 3469630
Сосать, нытики ебаные. Карма за левейшее удаление у Реала
146 3469631
хаххаа бля че комментатор несёт, площадь тела увиличивает, НО УДАР БЛЯТЬ ИДЕТ В СТОРОНУ ОТ ВОРОТ
147 3469632
Ничего не поймёшь. Сказать что это ИГРА рукой - как интерпретировать. Мяч летел в небеса, ситуация разряжена, он рефлекторно как-то дёрнулся. Акцент смещён на слово "игра" и в этом есть мысль, но надо разобраться
148 3469633
У нигры умышленый гандбол, 100% вторая желтая. Просто ахуй
Manchester City 149 3469634
Думаю на 90 минуте, если проход будет уже очевидно невозможен, можно просто дать судье пизды на поле. Если уж выходить, то красиво.
150 3469635
ломайте хвичу баварцы и уходите с поля
Bayern Munchen 151 3469636
Первый сейв Нойера!
БАТЭ 152 3469637
>>69636
и последний..
153 3469638
Игра с душком мда
154 3469639
Соски немецкие, только руки просить и фрайбургам в лиге трешки грузить.
155 3469640
При всем уважении к Керимову, пиздец ты еблан. Сто лет комментировать футбол и не понимать, что СУКА НЕ БЫВАЕТ УМЫШЛЕННОЙ ИГРЫ РУКОЙ В ЭПИЗОДЕ, ГДЕ ТЫ, ИГРАЯ РУКОЙ, СОЗДАЕШЬ ОПАСНЫЙ МОМЕНТ У СВОИХ ВОРОТ
156 3469641
Хуесосы, тихо. Система ВАР не уведомила судью об ошибке
157 3469642
>>69634
Глор сити топит за баварию. Дай угадаю, ты ещё и за барселону болеешь?
Arsenal 158 3469643
Ну что, посмотрели """футбол"""?
159 3469644
А почему должен быть пенальти, если игрок выбивал от своих ворот вообще?
sage Paris Saint-Germain 160 3469645
>>69627
Ребят, а че за хуйня? Почему пенку не дали? Я конечно за парижан тут, но рука очевидная?

>>69631
И к чему ты эту хуйню написал? Это так не работает.
image.png415 Кб, 667x433
161 3469646
Какой такой рука-шрука? Не был рука, ебал рука, игра по правилам
1674150949157.png1,8 Мб, 1585x992
Manchester City 162 3469647
Заебись игра
БАТЭ 163 3469648
>>69644
И что лол))
164 3469649
>>69641
Да нахуй им смотреть это говно, ребята чемодан делят там.
165 3469650
Судейка все правильно делает. Он специально разогревает Баварию, чтобы пидарасы бить и забивать начали, а не только прессинговать и мячик вокруг штрафной раскатывать.
166 3469651
>>69648
У своего нет претензий на то что мяч заблокировался
167 3469652
ПСЖ надо успокоить игру. Немецкие истерички будут давить на судью теперь по любому поводу
168 3469654
>>69644
Потому что тупое буквоедское понимание правил, как в рпл, где на повторе ищут невидимый чирк об руку.
1750005743887.jpeg67 Кб, 1170x1078
Manchester City 169 3469655
>>69643
Своё ебало в финале представил? Против такого """"мощного""" ПСЖ
Arsenal 170 3469656
>>69644
Это надо правила знать, а у нас нет. Рукой играть точно нельзя, под какие исключения этот момент попадает - хз.
171 3469657
>>69655
Будет повторение прошлогоднего финала по счёту, дебил
Bayern Munchen 172 3469658
Пиздец бля ишак ебаный на свистке
БАТЭ 173 3469659
>>69651
Реально. Надо было в руки взять и выбить подальше!
Arsenal 174 3469660
Шаровары конечно сильные у Вини
675567.jpg63 Кб, 1280x960
БАТЭ 175 3469662
Но как же хорош Сафонов!
Arsenal 176 3469663
Я ни за кого не болел в этом матче, но сейчас тоже начинаю за Баварию приьапливать. Думал, хороший футбол посмотреть, а тут судейский произвол. Арсенал бы в такой же ситуации 100% получил бы и пенку и удаление
177 3469664
>>69659

>Надо было в руки взять и выбить подальше!


Ну он все-таки не на лавку Арсенала попал
juventus-cristiano-ronaldo-celebrates-after-scoring-1-0-440nw-10450797l.jpg41 Кб, 329x420
178 3469665
>>69644
Не знаю должны или нет, но помню в Серии А как-то ставили пенку за подобное. Величайший тогда отличился
179 3469666
Бедный кейн, без пенальти остаётся, уплывает золотой мяч от него. Ничего, вот ещё парочку пеналей пробьёт в бундеслиге и снова фаворитом будет
180 3469668
Бавария сбивается на инд действия в атаке, игры и мысли нету
181 3469669
>>69652
А ведь выпросят пенку с третьей попытки и начнутся качели.
БАТЭ 182 3469670
>>69662
Блять прикиньте если бы Арсенал с таким говном играл? Он бы мячей 20 таким образом забивал. И это за один тайм..
>>69663

>Думал, хороший футбол посмотреть


Вчера и завтра.
183 3469671
>>69656
Под такие, что не дает преимущества команде сыгравшего рукой, а значит умысла не было?
184 3469672
ЫЫЫЫ Контрперссинг-Прессинг ЫЫЫЫ, команды просто бегают и отнимают друг у друга мяч, сил на осмысленные действия типа игры в пас уже не остается,. Вся суть современного негрофутбола.
185 3469673
>>69456 (OP)
Кварацхелия готовится проябывать в будущем как и Наполи сецчас😂
Manchester City 186 3469674
>>69659
Каике проблемы ваще. Если мяч идёт от ворот, катбэк какой-нибудь. Или срезка головой, после подачи. просто берёшь, кулаком, выбиваешь нахуй, как вратарь.
187 3469675
>>69669
Вот именно. Либо вторую жёлтую мендешу выпросят. Менять бы его надо на всякий случай
188 3469676
>>69645
Даже если это не так работает, смешно на это ссылаться. уебищное правило, можно тупо специально ебашить по рукам в определенных ситуациях(типо у лицевой бровки когда нету других вариантов). Например офсайд же не дают после рикошета или отскока, здесь такая же логика должна быть
БАТЭ 189 3469677
>>69674
Во да!
Arsenal 190 3469678
>>69671
Так это что я могу по фану мяч рукой схватить, главное преимущество не получать?
БАТЭ 191 3469679
>>69676

>офсайд же не дают после рикошета или отскока

192 3469681
>>69672
Бавария атакует целый тайм. Сафонов даже не вступил в игру.
Manchester City 193 3469682
>>69678
Марадона забивал рукой. Но делал это без преимущества)
194 3469683
Зря играют от обороны
195 3469684
Маркиньос ссыкло
Arsenal 196 3469685
Маленький Джамал...
197 3469686
>>69672
Da, jeto i est' normal'nyj futbol.Potomu chto smysl igry - v zrelishhnosti. Futbol igraetsja dlja zritelej v pervuju ochered', a ne dlja katennacho-modernistov.
A voobshhe, pechal'no, chto ty pohozhe iskrenne jetogo ne ponimaesh'.
198 3469687
>>69682
Как лев
199 3469688
Не могу представить защитника из 90-х или нулевых чтоб так уворачивался от мяча
e1.jpeg50 Кб, 640x636
Bayern Munchen 200 3469689
Кароче седня всё мимо. У всех в атаке нихуя не получается. Тупо не поперло с самого начала.
201 3469690
Пхахах какой же матвей касой! опять мимо выбивает!
БАТЭ 202 3469691
Какие то псг куколды, даже пятак не могут отбить Сафонову. Мерзкие ребята.
Ни в какое сравнение с Днорумой или Раей.
203 3469692
>>69679
Ни разу таких голов не видел, нюфаня или петрович который тока полуфинал лч смотрит?
204 3469693
Вчера был говноматч, а вот сегодня матч огого, всё верно?
Arsenal 205 3469694
Я не могу на это спокойно смотреть
206 3469695
>>69672
Лучший матч, который видел в этом сезоне - Арсенал - Мэнсфилд минуты до 60. Как в детство вернулся.
207 3469696
>>69678
Ну это тупая аналогия, если схватил, то умысел очевиден. Правильная - можешь рукой в свои ворота забивать рукой, никто тебе пенальти или карточку не даст за такое. Бтв, в матче матрасов с путой у матрасов тоже рука без пенки была и чет никто не ныл (причины, если че, те же).
208 3469697
>>69689
Они и не пытаются, хз какой план был
Сзади поужи - спереди поширше
БАТЭ 209 3469698
>>69692
Не смотрю матчи Мадрида.
210 3469699
Сейв Сафонова главный момент матча, потому что Бавария больше не ударит в створ
Screenshot060526😂.png11 Кб, 789x158
БАТЭ 211 3469700
Что это? Зачем он это делает?
212 3469701
Как Румменигге и Хёнесс могли допустить что их командой руководит НИГЕР?
Arsenal 213 3469702
>>69670
Вчера был хороший, но наверное для стороннего болельщика. Я сидел трясся весь второй тайм почти.
А завтра да, все полуфиналы обещают быть интересными, даже не знаю какой из них смотреть, склоняюсь к Страсбур-Райо
214 3469703
>>69682
Бля, какое же ты т пое уебище. Гребень характерный.
215 3469704
>>69691
Их подговорила жена Забарного
БАТЭ 216 3469705
>>69700
Найс смайлик заспавнился лол.
Paris Saint-Germain 217 3469706
>>69676
Если игрок размахивает руками во все стороны, то так и делают. Прижми ебучую руку и не занимайся хуйнёй. Правило футбола.
Arsenal 218 3469707
Джексон 90+7. Иначе никак.
219 3469708
Блять Киммих как рукой кидает, радиоуправляемо раздает
220 3469709
Чмусиала сосун, Олисе к концу тайма сосун, больно смотреть.
221 3469710
ПСЖ надо сушить игру
Bayern Munchen 222 3469711
>>69697

>хз какой план был


Да никакого. Суеты дохуя, а толку нихуя.
Один удар в створ псг за тайм. Лол. Кек.
Liverpool 223 3469712
>>69663
Какая нахуй пенка, там свой же игрок тупо выносил мяч и в упор попал в своего игрока. Это что, намеренная игра рукой, которая повлияла на атаку баварии?
22450605.png313 Кб, 511x561
Barcelona 224 3469713
Шото баварка в штаны наложила после быстрого пропущенного, Алису не видно, пока ПСЖ ближе к финалу.
IMG20260507015233.jpg218 Кб, 720x959
225 3469715
Чет много на удаление
226 3469716
>>69706
С прижатыми руками как у солдата невозможно играть в футбол и бегать вообще, 99.99% попаданий в руку это "увеличение площади"
227 3469717
машапротактику будет сегодня?
228 3469718
>>69690
вы тугие, что гоните на наше скоровище? он выполняет тренерскую установку энрике - отправлять мяч за боковую для прессинга баварии на их половине поля)
Real Madrid 229 3469719
>>69710
Мотвей Сафонов весь матч этим занимается выбивая в аут на чужую половину
IMG20260419004549742.jpg115 Кб, 1023x1280
Bayern Munchen 230 3469720
Кепка, выпускай Карля. Он молодой, фартовый!
231 3469721
>>69720
Они все там слишком увлечены одеждой, а не футболом
232 3469722
>>69710
А Баварии трусы
Barcelona 233 3469723
Точно не Эвребе судит? узнаю почерк просто
Real Madrid 234 3469724
>>69718

>для прессинга баварии на их половине поля



скорее против прессинга Баварии на своей половине поля.
выглядит глупо, но работает - Баварии труднее начинать атаки.
235 3469725
А Окко не отправило Дашу Исаеву в Лондон?
236 3469726
>>69713
I'll have 2 number 9s
a number 9 large
a number 6 with extra dip,
a number 7
two numbers 45s
one with cheese
and a large soda
3e75ad1b2bd0ca59e0fa2c577f63cb7e.png303 Кб, 353x416
237 3469727
>>69723
Эвребе же это легенда Барсы, если память не подводит.
Еще был Айтекин, легенда Барсы.
image.png1018 Кб, 1179x1438
Bayern Munchen 238 3469729
>>69720
Карл только вылечился плюс Мусиала под конец тайма просыпаться начал, можно и подождать. Или нет. Хз.
Там Роббен и Швайни на трибуне.
239 3469730
>>69727
Забыл самого главного
Дамир Скотина
Barcelona 240 3469731
>>69726
Не удивлюсь, если окажется, что он там за фитнес тренера.
241 3469732

>100 процентов скорости и атлетизма в атаке


>0 процентов креатива в созидании атак


>дырявая защита


>Днойер



Сдается мне, мы немного переоценили Баварию
hq720[1].jpg103 Кб, 686x386
Arsenal 242 3469733
>>69713
Что это за чел? Похож на Фримпонга. Того, который на гольфкаре медийку Арсенала ведет.
Cockfosters FC 243 3469734
бавария должна поиметь петухов! Жгите, ублюдки!
Barcelona 244 3469735
Баварии надо Дэвиса выпускать и рвать левый фланг Заира Эмери.
245 3469736
>>69676

>можно тупо специально ебашить по рукам в определенных ситуациях


Да, с этим обязательно нужно разобраться, иначе легитимными буту пенки как когда Мане пнул в руку Сиссоко и запорол финал ЛЧ. Руки нельзя привязать в туловищу, будь ты хоть тысячу раз профессионал
246 3469737
Баварии надо разогнать негров из клуба
1723279506570.jpeg45 Кб, 500x559
Manchester City 247 3469738
Barcelona 248 3469739
>>69732
Да нет, почему, просто ПСЖ - действующий обладатель требла если что, лучшая команда в мире. Да, вероятно Бавария слабее конкретно их, как и все остальные, но это не значит, что они говно и переоценены. Тоже сильные очень, но ПСЖ на другом уровне немного.
249 3469740
>>69739
Арсенал вернет их в стойло
250 3469741
>>69738
В чем шутка?
251 3469742
>>69739

>требла


Секступла
Tottenham Hotspur 252 3469743
Нарушение правил игры рукой не считается совершенным, если игрок: ... поражен мячом в ладонь/руку партнером по команде (если только мяч не попадает прямо в ворота соперника или игрок не забивает сразу после этого, в таком случае назначается прямой свободный удар другой команде)
253 3469744
>>69724
а ты шаришь, не думал стать помощником лукомского?
254 3469745
вот бы у баварии кого нить удалили нахуй
255 3469746
>>69469
Переведи мы не поняли не все тут из культурной столицы знаешь ли
Manchester City 256 3469747
Я хз, как Винсу произносить речь в перерыве, и что говорить, после такого судейства. Дело даже не в правомерности, мб там не было пенки и удаления в двух эпизодах с рукой. Это тонкости судейства. А в явном чувстве несправедливости, это ничем не перебить. Ток выходить на поле и пахать ещё больше.
257 3469748
Как же чмотя тащит
БАТЭ 258 3469749
>>69747

>после такого судейства


Если ты (как менеджер) обращаешь на это внимание, твоей команде пиздец. Я не думаю, что он настолько тупой.
259 3469750
>>69747
План на игру был заработать пенку?
Bayern Munchen 260 3469751
В начале сезона, глядя на скамейку, ожидал максимум полуфинал, но не такой бля.

Помолились, покрестились, стартуем.
ДжАксон не вышел.

15/40
Manchester City 261 3469752
>>69749
Ну тут соглы. Справедливо. Но эмоционально всё равно кал и минус вайбик.
Manchester City 262 3469753
Немцы на трибунах завелись. Мб поможет.
263 3469754
Такой ногой как у Кейна можно просто голову оторвать человеку, тут красная. Поделом!
264 3469755
У Роббена одно яйцо
БАТЭ 265 3469756
>>69753
Как раз хотел написать. Вот чего реально в апл не хватает. Там одни пенсы, инвалиды и далбоебы, которые максимум на что способны - факи показывать.
266 3469757
>>69753
И не только на трибунах... Едва 80 лет прошло, а они снова
Оренбург 267 3469758
>>69753
На солнце показывают?
Manchester City 268 3469759
>>69756
Ну бывает кричат чанты какие-то. Но несравнимо конеш с Германией.

>>69758
От всего сердца!
269 3469760
Да, Бавария уже всё. Потухла. Ещё и невезучий уёбок Швайнштайгер на трибунах. На второй тайм можно не выходить.
Все тактические изыски с разыгрывающим Кейном и взрывающими Кейном и Алисой будут преданы в угоду тупому навалу в виде навесов с флангов.
270 3469761
Мусиала включается, немножко не хватает правда((
И мяч отберёт, и протащит, а потом вязнет
Arsenal 271 3469762
>>69756
Вчера хорошо было на трибунах. У немчуры еще такой момент, что они сами по себе 90 минут барабанят и им похуй как будто бы на все происходящее. А вот Эмирейтс на все моменты четко реагировал.
272 3469763
>>69751
Пик 1.1 - мяч от ворот идет, псж по сути этой ошибкой помог баварии.
Пик 1.2 - попал в плечо, очень сложно такое за нарушение продать.
Пик 2 - самое знаменитое и расфоршенное нытье. Успешности форса не помешало даже ошибочное удаление Абидаля в пользу челси.
273 3469764
>>69760
Навешивают на кейна, попыток 10 было.
БАТЭ 274 3469765
>>69762
Вчера было неплохо соглашусь.
275 3469766
Чому у сафонова видон стекломойный?
Manchester City 276 3469767
Скамфонов — мечта Брентфорда. Каждый раз в аут, лол.
277 3469768
У Баварки вообще есть кем игру усилить? Никого не знаю, кроме Горецки, странная скамейка для топа.
nicolas-jackson-mewing[1].png56 Кб, 317x498
Arsenal 278 3469770
Bayern Munchen 279 3469771
Чёт меня уже заебал этот матч и этот тупняк в атаке.
БАТЭ 280 3469772
Матч всё равно хуйня.

Если мы предположим, что псг выиграет и пройдёт. Вы будете рады за Сафонова или наоборот? По разным причинам.
281 3469773
>>69768
надо забирать Барко и Вендела
Manchester City 282 3469776
Киммих всё таки еблан. Кейн пытался перевести на левый. Не прошло, мяч отскочил Йошуа, и этот довн всё равно на право смотрит, на свободный левый и не подумал, куда изначально Кейн хотел.

>>69770
Сука! Только хотел!)

Прикинь, как мы завалим ебальники, если ДжАксон реально выйдет, и затащит эту катку.
283 3469777
>>69772
Конечно.
Manchester City 284 3469778
>>69772
Ваще поебать, хочу прост эпика.
285 3469779
Вахаха судье в руку попали для полного счастья
286 3469780
Бавария тратить энергию отход назад для прикрытие Нойера косячника. Трудно идет атака. Если бы Нойер играл выше и увереннее. Нойер проваливает игру и защита не успевает.
287 3469781
Как он заеебал в аут выбивать, чё за хуйня? задание чтоли такое?
288 3469782
Хотя доп время было бы.
289 3469783
ссылку
290 3469784
>>69771
Глядя на такую безыдейность в атаке, вообще не понятго за счет чего они разрывали в первом матче, индивидуально что ли так решали.
291 3469785
>>69781
Да он специально мимо бьет
Arsenal 292 3469786
>>69781
Да, заготовка от Энрике. Раньше Витюша с центра поля в аут выбивал, теперь Саф.
bubnov1.jpg63 Кб, 768x566
293 3469787
У Сафонова три точных передачи из двадцати...
294 3469788
Станиши как же ты заебал.
Оренбург 295 3469789
>>69781
Энрике виднее, он умный чел, че-то понимает. Не пытается переучить, а использует сильнейшие стороны вратая.
296 3469790
>>69781
Рука Кремля. Как когда Членски байкотировал Суперлигу
297 3469791
>>69767
Может если выиграют лч его захочет купить клуб из апл
298 3469793
>>69787
сашуль
299 3469794
Если Бавария не забьёт до 70 минут. Все конечно. Шансы нулевые. А если ПСЖ один гол забьёт все.
Manchester City 300 3469796
Чет второй тайм хуйня, не?
301 3469797
Ухххх опасно почти точку не поставил ПСЖ в этом матче.
302 3469798
>>69739
Не преувеличивай, в прошлом году их вполне спокойно в финале клубного ЧМ остановило Челски. В группе они заняли 11е место (проиграли там, кстати, Баварии, причем дома), самым сильным противником в плей-офф был Ливерпуль далеко не в оптимальной форме.

Просто Бавария пытается физически давить команду, которая по физике Баварии совершенно не уступает, а скорее всего превосходит.
303 3469800
И чё эти инвалиды даже один не забьют?
304 3469801
>>69796
Энрике не автобус, но решил не делать ничего лишнего. Если Бавария может победить - пусть побеждает. Чиловый футбольчик такой от ПСЖ, отдыхают. А что жилы рвать без повода так-то рисковать конец сезона тоже вот финал ещё играть
305 3469802
Если бы Нойер был 2016 года, то он бы взял этот беспонтовый удар
306 3469803
Энрике по заветам Симеоне убрал главного игрока атаки за полчаса до конца матча
307 3469804
Двух калек по амплуа выпускают.
308 3469805
Нуралы Алип в Баварии?
309 3469806
>>69803
А он проигрывет? Зачем ему атаковать?
310 3469807
Диас под себя...
311 3469808
Все идите СПАТЬ, ваш БАВАРИЯ КАЖЕТСЯ ВСЕ .ХУЙНЯ КЛУБ.
БЫЛ ПОСРЕДСТВЕННЫМ, ТАК ОСТАЛСЯ ПОСРЕДСТВЕННЫМ В МЕЖДУНАРОДНЫХ КУБКАХ. Бгг
312 3469809
насри в штрафной
313 3469810
>>69802
Если бы Сафонов играл за Баварию, то она бы выиграла
Arsenal 314 3469811
Все-таки 5-2 в первой игре было по чесноку. А потом Париж уже разулся и 2 дурака пропустил, на радость футбольным экспертам и ценителям.
Paris Saint-Germain 315 3469812
В прошлом матче в эту минуту был забит девятый гол. Живите с этим.
316 3469813
Где Олисе когда он так нужен
317 3469814
Защиты нет, есть только передающие мяч Нойеру, больше функций у защей баварии нет
318 3469815
>>69811
Ты наш нетакуся эксперт и ценитель. Какая же ты чепуха.
319 3469816
какие щас топ 3 крайних защитника мира?
Manchester City 320 3469817
Дуэ красиво.
321 3469818
Вы понимаете это, ПСЖ берет 2 ЛЧ подряд, это кринж или база?
ЦСКА 322 3469819
>>69810
сафончик хорош, но не настолько, чтобы эту безвольную говнарию спасти
323 3469820
>>69818
Абсолютная база, а что не так? Все по делу
324 3469821
ПСЖ купил матч. Судья закрыл глаза на пенальти.
ЦСКА 325 3469822
>>69818
шейхи столько денег вбухали в псжопу пусть порадуются хуле
326 3469823
Сейчас всё от Матвея зависит, выстоит он - выстоит и ПСЖ.
327 3469824
Кейна пора менять на Холанда
Кепку в АПЛ, Флика в Баварию
Мусиалу в Марсель или Лилль, Карла-Месси в центр рулить всем
Киммиха в МЛС
Лаймера в Аякс
ЦСКА 328 3469825
>>69821
ну, купили и купили
миллер тоже купил победу над баварией для бомжей
Arsenal 329 3469826
>>69818
С прошлого года Арсенал усилился, а ПСЖ... ПСЖ поменял Руму на Мотю. Думаем.
330 3469827
хуле негр жует чето можно же подавится и сдохнуть
1622066542969.png1,2 Мб, 877x1073
Manchester City 331 3469828

>ушел в Мадрид за трофеями

332 3469829
Пизда Арсеналу, Мотя просто божит, думаю будет 4-0 или 5-0 (как в прощлом году против интера)
333 3469830
Шевалье может уходить ид псж
1655186355730.jpeg49 Кб, 864x889
Manchester City 334 3469831
335 3469832
>>69826
Усиление Осенала. Мусор. Кекнул. Голы отскоки прискоки. Травмы, травмы.
Arsenal 336 3469833
>>69816
Мендеш + Хакими. Третьего нет. Год назад Дюмфрис был.
337 3469834
Сразу ставить на ПСЖ в финале или подождать? Коэф скорее всего увеличится или уменьшится?
338 3469835
>>69801
Самое обидное, что ПСЖ вообще не делает каких-то сверхусилий для игры в обороне. Обычное плотное построение с низким блоком и этого хватает, чтобы Бавария вязла в атаке.

Нужен второй темп, но такое ощущение, что Бавария уже играет на своих предельных скоростях.
339 3469836
>>69828
Ушел строить диктатуру, во Франции его бы сразу ебнули
340 3469837
А шансы тают и тают. Каково твоё чувство, чтотна глазах твоя БАВАРИЯ ПОТУХЛА? Хееееех.
341 3469838
Во, пошла рубка
Manchester City 342 3469839
Д Ж А К С О Н
Arsenal 343 3469840
ВЫШЕЛ!
344 3469841
Выпустили кракена (поздно)
345 3469842
>>69829
>>69830
Сафон не сыграл пока ни одного матча, где бы сделал разницу. Показал как может тащить только во втором матче против Челси, когда полевые уже все решили и на него не было давления. Конкуренция за место в воротах еще не выиграна.
Bayern Munchen 346 3469843
ДжАксон, а не Карл. Итс овер.
БАТЭ 347 3469844
А чё с судьёй:?
348 3469845
Все ребята, ДЖЕКСОН СКАМ ЧЕЛСИ ВЫШЕЛ. ПААААХАХАХА ИДИТЕ СПАТЬ.
349 3469846
>>69837
Привычно для болельщика со стажем.
350 3469847
Джексон тащиииии
Barcelona 351 3469848
Не, Баварии с таким судейством нечего ловить, увы.
Manchester City 352 3469849
>>69833
Фримпонг, Менди из Реала и Араухо когда справа.
Arsenal 353 3469850
Чейна нет, у Олисе не пошло. Вот и все.
354 3469851
Сейчас будет драматичный сценарий
355 3469852
ебать кейн облысел
Arsenal 356 3469853
Эх, ожидал от Баварии большего
Manchester City 357 3469854
>>69853
Сейм.
Arsenal 358 3469855
>>69849

>Фримпонг


Тогда уж Собо, когда крайнего играл.
1641491557526.jpeg171 Кб, 2255x1439
Manchester City 359 3469856
>>69855
Я мемных хотел назвать. Тебе не стоило воспринимать это всерьёз)
360 3469857
Чё за Карль? СТрашно.
Arsenal 361 3469858
Этот мальчик забивал даже Арсеналу! Поздно вы его
БАТЭ 362 3469859
Ну вот нахуя Карла выпускать на 5 минут? Что блять полчаса назал нельзя было?
Manchester City 363 3469860
Пойду возьму сосиску из холодильника. Съем за упокой Баварии.
364 3469861
>>69842
Обещали же проткнуть мотю
365 3469862
Мда всю манну потратили на первом матче.
Тухляк.
Manchester City 366 3469863
Не идёт мяч в ворота. Ну что ты будешь делать.
367 3469864
МВП матча был признан МАТВЕЙ САФОНОВ.
368 3469865
Кто сегодня, перед матчем, был фаворитом? Баварка?
369 3469866
Скажу так : С Баварией у Арсенала шансы были и хорошие. Тут просто выебут.
370 3469867
Судь продажная... козёл ты.
371 3469868
БААААЛЯ РУУУУУУКА
Arsenal 372 3469869
>>69865
У меня - Париж.
373 3469870
Значит щас Бавария забивает под 90, потом добавляют 8 напряженных минут, по истечении которых нихуя не изменится
Manchester City 374 3469871
По ощущениям, Полупарижане ещё и в пол силы играют :-/
375 3469872
90 МИНУТААААААААА ЗИИИИРО ГОЛ БАВАРИЯ.
Arsenal 376 3469873
Чего нормальный повтор не показывают? Там ПСЖ опять в штрафной в волейбол играет?
377 3469874
Реалу или барке уже бы две пенки поставили.
Безымянный.png931 Кб, 1034x916
378 3469875
379 3469876
380 3469877
Главный титул Баварии в сезоне - победа над Реалом. А большего им видимо и не нужно, они не голодные какие-то, не хотят победить
381 3469878
91 МИНУУУУУУТА ЗИРО ГОЛ.
382 3469879
>>69875
Давит баварию.
Real Madrid 383 3469880
>>69875
Легенда Реала, возьмет второго ушастого подряд как и великий Зидан
384 3469881
Сафонов скала, против такого у арсекала нет шансов. Сегодня был финал, короче.
Arsenal 385 3469882
Мотя по кличке "ноль"
386 3469883
5 МИНУТ ПААААХАХАХА. ВСЕ ПЗДУ.
ПРЕСC F
387 3469884
Даванул Баварию в тред.
388 3469885
>>69881
Обещали продырявить и разорвать Сафонова
389 3469886
>>69882
Такое погоняло ему дали за количество точных пасов
390 3469887
>>69885

>Обещали продырявить и разорвать Сафонова


Семья Забарных?
391 3469888
Есть дырка
392 3469889
Нойер, пошел быстра в атаку, швайн!
Manchester City 393 3469890
КАН КАН БЛЯТЬ
394 3469891
Кто-то всерьез верил, что немецкий мешок с тренером из чемпионшипа выиграет лч?
395 3469892
Матвей дырка конечно.
396 3469893
>>69882
АЙ-АЙ-АЙ ПРОПИЗДОГЛАЗИЛ ХУЕСОС
Bayern Munchen 397 3469894
Хех.
Paris Saint-Germain 398 3469895
Всё. Бавария так Бавария. Ладно. Два подряд было бы слишком жирно.
Arsenal 399 3469896
ГОЛ
Bayern Munchen 400 3469897
пошло
401 3469898
Хвича мрачноватый человек, погруженный в себя
402 3469899
ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!
403 3469900
Давай еще
Arsenal 404 3469901
90+7, верим!
405 3469902
ГООООООЛЛЛЛ ГЕРД МЮЛЛЕРРР!
Screenshot070526🐕.png598 Кб, 1568x418
БАТЭ 406 3469903
Arsenal 407 3469904
Чудо на Мюнхене...
408 3469905
Ну вот и все. А сколько разговоров было про говнарию, которая играет на равных с ПСЖ. Просто повезло два гола на удаче забить в первом матче, по чесноку там 5:2 было.
Manchester City 409 3469906
93:20 ис рил 🤯
410 3469907
экстра тайм дают в такой ситуации? хз за правила или бавария уже слила?
Paris Saint-Germain 411 3469908
ПИЗДЕЦ, ЧТО ПРОИСХОДИТ БЛЯТЬ, НУ ХУЛИ, НЕ ЗАСЛУЖИЛИ, ЗНАЧИТ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ, ИДИТЕ НАХУЙ, СЧАСТЬЯ БАВАРИИ, В ФИНАЛЕ БУДУ ЗА НИХ
412 3469909
Ахахах
Сосать
413 3469910
Продырявили мотю
Arsenal 414 3469911
Олисе прям пиздец, как с простреленной ногой весь матч.
Manchester City 415 3469912
Блять, свисток обломал интригу. Баварка бы за пару минут забила.
416 3469913
Мотя не уровень ПСЖ, весь матч его опекали и он пропустил в концовке..
БАТЭ 417 3469914
До завтра гайз.
418 3469915
ПСЖ вторая эльче подряд грац
419 3469916
>>69912
Да пошли они нахуй, у них было 90 минут до этого, буквально, ПСЖ приглашала к себе весь матч
Manchester City 420 3469917
>>69911
Да вся атака Баварии калом была. Мусиала, Кейн - спящие бизнессмены. Олисе и Диаз чет пытались, но быстро закончились. Прохож ПСЖ абсолютно закономерен.
Bayern Munchen 421 3469918
Всё. Отмучались нахуй. Футбол от которого блевать тянет.

Сезон окончен. Финал нахуй. Беру детокс до плей-офф ЧМ.

Заебало все.
422 3469919
>>69905
facto!
423 3469920
Совершенно очевидно, что если бы не судейка заряженный, то с псж сегодня играл бы Реал
424 3469921
Празднуют так как будто выиграли лч. Не тут то было, их ждет монструозный Арсенал
Cockfosters FC 425 3469922
Баварию засудили, это высер!
426 3469923
Забарный радуется?
Cockfosters FC 427 3469925
>>69918
ты психо?
428 3469926
>>69921

>монструозный Арсенал


Самое смешное что я в этом году слышал
neuroslop.jpg156 Кб, 1072x960
Зенит 429 3469927
>>69875
@artmonkey свинофикация
430 3469928
Ну ребят доп время бы. Такой матч драма была бы. Пусть ПСЖ выйдет хоттябы в доп время. Обломали интригу. Ждал интригу.
☹️☹️☹️
431 3469929
>>69926
Трешку от Хвичи отхватит
432 3469930

>вчерашние 1-0


>фууу убожество харамбол невозможно смотреть


>сегодняшние 1-1


>ммм пиршество футбола


Ясн всё с вами
Оренбург 433 3469931
Бералдо ето тот который в газмясе играл? Быстроногий Бералдо
434 3469932
>>69913
с такого расстояния такая пушка не берется, 2 защитника были рядом и не накрыли пиздец
435 3469933
>>69930
Да птшел ты, твой Осенал показывает дерьмо футбол.
Стикер512x468
Barcelona 436 3469934
Бавария вспомнила за минуту до конца матча, что нужно вытаскивать Кейна из опорной зоны и бить по воротам блять))

Кане и Алиса проехали мимо золотого мяча с такой фееричной домашней игрой, псг сильнее и острее, Компани ебучий ватокат и забыл, что нужно забивать голы, а псг могли ещё вколотить парочку, даже когда сушили.

Судья пидорас, но итог справедлив, Бавария дома была жалкой.
Manchester United 437 3469935
Бля я не успел матч посмотреть. Вижу дикий визг баварских что их засудили, реально?
Chelsea 438 3469936
Чет стремно что такие слабачки не сдюжат против титанического Арсенала. Если они выигрт лч с апл, то можно наших.бездарей будет скидывать с места первого клуба Лондона
439 3469937
>>69913
Норм сыграл, удар с 7 метров хуй кто вытянет
440 3469938
>>69930
Хз но тут правда для нейтрального зрителя в десять раз больше событий и эмоций было. Вчерашний интереснее для тех кто немножко апл-шиз, типа если команда из апл надо хвалить до предела прям создавать ажиотаж
Bayern Munchen 441 3469939
>>69934
Бля Олисе ваще на похуях отыграл. Я хуею.
Результат по делу. Кепка моснул хуев.
Псж как был фаворитом, так и прошел дальше.
442 3469940
Прагон такой кто болел за Баварию Болеем за ПСЖ, КТО БОЛЕЕЕЛ ЗА АТЛЕТИ БОЛЕЕМ ЗА ПСЖ.
Стикер512x342
Barcelona 443 3469941
Ну и хорошо, что всё-таки псг вышел в финал, Компани сырой, баварка бы докатилась там до пенок, а теперь калсенал вшивый регбийный обоссут и прикопают рядом с картонкой. Радостно.
444 3469942
>>69937
Доннарума вытянет. Куртуа
Barcelona 445 3469943
«Бавария» не выходит в финал ЛЧ с 2020 года

Тот год когда нашу копролону выебали до крови 2-8 ;))) помним помним)
Bayern Munchen 446 3469944
Вася Уткин правильно говорил, что в ЛЧ самые пиздатые матчи всегда в 1/4, а полуфиналы и финал часто залупа конская. Бля я давно такой тупой хуйни в атаке не видел.
447 3469945
>>69935
Нет, не засудили. Визги реальны, видимо зумеры и альферы любой мяча и руки считают же лезобетонной красной и пенальти.
448 3469946
По делом Бавария проиграла. Судья конечно хорош. Но одна пенка решила бы исход, хотя бы на ничью.
449 3469947
>>69938
Да судейка убил весь кайф нахуй. Футбик то может и бодрее по сравнению с вчерашним, но матч с привкусом говна получился. Это как если Италию возьмут на мундиаль, и она станет чемпионом по итогу
450 3469948
>>69921

>монструозный Арсенал


9 мая вест хем его ждет у себя, арсеналу надо 3 из 3 выигрывать для 100% выигрыша премьер лиги.
Bayern Munchen 451 3469949
>>69945
Да никто никого не засудил. Просто блять у Кепки нихуя нет плана Б. Он блять как упоротый ловитхуи на контрах и блять не может нихуя поменять.
452 3469950
>>69943
Бавария - папа барсы
453 3469951
З А С У Д И Л И
А
С
У
Д
И
Л
И
Bayern Munchen 454 3469952
Эпизодов до красной и пенальти так и не показали кстати

Если там не было нарушений, то, по моему мнению, это удаление и точка. Но это пока догадки.
455 3469953
Бьет в ворота руки выставил нет повтора. Бьет по воротам, руки поднял нет пенальти. Мяч застрял между рукой и ребром. Даааа судья хорошо. Волейбол защита судья просто
456 3469954
>>69948
Так вест хэм говно и заслуженно вылетает, в чем проблема?

>арсеналу надо 3 из 3 выигрывать для 100% выигрыша премьер лиги.


Нет, у сити сложнее матчи, они по-любому там очка 4 потеряют. Елюс разница у арсика тоже лучше будет.
457 3469955
>>69949
Физрук не физрук, компани прыгнул выше головы. Этот псж не заметит арсенал, только бавария могла остановить, не хватило времени
image.png18 Кб, 450x145
Bayern Munchen 458 3469956
)
459 3469957
>>69954
У сити одна игра в запасе еще, судя по таблице.
460 3469958
>>69954

>у сити сложнее матчи


Сити возьмет 9 очков в оставшихся играх
461 3469959
>>69948

>9 мая


Значит победят
1776014765577.mp42,4 Мб, mp4,
640x360, 1:01
Barcelona 462 3469960
Можно ли представить ебало чёрного солнца Мадрида, когда ПСЖ без него оформит две ЛЧ подряд, одну при этом с треблом, в то время как он два года подряд сидит вообще без трофеев?

Или это слишком жестоко?
463 3469961
>>69958
Да, 9 очков в оставшихся 4 играх, ты прав.
Manchester City 464 3469962
В Баварии прост чернокожих меньше.
465 3469963
>>69949
Кепарик молодой бывает. Но Джексона зря выпустил. Надо было бы одного топового оставить на первом тайме в скамейке план Б. ЕСЛИ НЕ ТАК ПОЙДЕТ ИГРА. ДАТЬ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ СВЕЖОСТЬ.
466 3469964
>>69960
Ему похуй, он то трапа ебет. теперь какую-то блядину
467 3469965
>>69944
Обычно да, но в этот раз все четвертьфиналы были хуйней, один интересный матч был в прошлом туре. В целом такие говняные розыгрыши ЛЧ периодически случаются, как когда Порту или Монако брали чашку. Но в этом году еще и групповая стадия была полным говном с новым форматом. Да и в целом мир превращается в какое-то говно, где надо все жестче грызться с другими за уменьшающийся профит, и даже такие общедоступные зрелища как футбик больше не радуют.
468 3469966
Компани пора в оставку
469 3469967
>>69931
долбоеб, там никакой не Бералдо был
470 3469968
>>69960
Мбаппе выиграл чемпионат мира. Осталось просто карту Лига Чемпионов в коллекцию пополнить. Это каждый год
471 3469970
>>69958
>>69957
Все верно 9 из 12 возьмет. У них там 3 матча с претендентами на еврокубки, последний правда с Виллой, которая к тому моменту должна уже взять ЛЕ и просто из вредности отобрать очки у сити.
472 3469971
>>69781
Типо карланам в псж тежеловато играть на втором этаже с нигронемчурой и вобще можно словить контратаку после проигранной борьбы. Так что лучше спецом выбить мяч в аут на половине соперника, чтобы прессинговать его там своими резвыми бегунками.
473 3469972
>>69968

>Мбаппе выиграл чемпионат мира


Капдевила тож, и че?
Liverpool 474 3469973
>>69960

>два года подряд сидит вообще без трофеев


Не два, а 12 мой маленький тупоголовый фанатик копролоны, считать разучился? ;))
475 3469974
>>69960
Так а хуле ему грустить будь он щас в псж они бы нихуя не взяли из-за того что эта макака не прессингует.
476 3469975
>>69970
Арсенал не обыграет ВХ
Barcelona 477 3469976
Какая же пизда бутылке в финале...
478 3469977
>>69973
Ну епт снова началось
Bayern Munchen 479 3469978
>>69952
Пишут, что до руки Мендеша была рука Лаймера, но без повтора - хз, чё там было.
Рука Невеша (внезапно, снова португал, как и арбитр) в штрафной - тут только какие-то теории про удар в сторону от ворот и близкое расстояние, мол, не успел увернуться бля.

Похуй, надо брать кубок, и скамейку расширять. Только не ДжАксонами.
480 3469979
>>69972
Да ничего. Мбаппе топ игрок.
Barcelona 481 3469980
>>69977
Ребёнок просит внимания, забей и проходи мимо, пусть рвётся.
482 3469981
>>69975

>голубые мечты


)
483 3469982
Какой счет в финале, как думаете? Я думаю 3-0 или 5-0
484 3469983
>>69973
ПРОИГРАЛ)))
Barcelona 485 3469984
>>69982
ПСГ это лютый зверь, калсеналу крыть нечем, как и картонке год назад, снова будет разгром.
486 3469985
>>69982
Да ну, вряд ли Арсенал столько накидает. Ставлю на 1-0, конечно, с углового.
487 3469986
Ну что выстоит псж на угловых с арсеналом?
image.png571 Кб, 732x488
488 3469987
бракованная Браколя это полный кек. чел не уровень ПСЖ. но Рамоса Джи тоже не вариант выпускать - он чисто девятка внутри штрафной потолкаться, а тут очевидный бегунок был нужен на контр-атаки.

вобщем ПСЖ летом нужно где то найти бегунка на второй тайм, типа как Каталонской Кокаиновой Залупе семенью по щелчку пальцев подвезли не смотря на 155 нарушений ФФП.
489 3469988
>>69984
Зря зря Осенал та еще сучьи команда. Будет сушить игру. Превращать в микроборьбу грязно играть, бить мяч по руке и просить пенальти.
490 3469989
>>69978
Как удар футболиста псж от ворот, и мяч попавший в руку футболиста псж должен был помешать баварке забить гол?
491 3469990
>>69979
А чего не может ЛЧ выиграть? Ла лигу? Евро?
492 3469991
В финале даже не знаю за кого болеть. С одной стороны хочется чтоб Артета порвал жопы хэйтерам, а с другой будет круто, если команда из лиги фермеров с чмотей на воротах возьмёт вторую ЛЧ подряд
493 3469992
>>69978
Игру рукой игнорируют, если мяч попал в нее от игрока той же команды. Это в определении гандбола прописано. Удар от ворот это уже чисто логическое обоснование, почему там не было пенальти и чем может руководствоваться арбитр или зритель не жопой.
494 3469993
>>69987
У них же есть какой-то Дро и еще бегунок со смешной фамилией. Он выходил даже.
495 3469994
Пятый год подряд уебищный говнофинал, ребят, за что
Barcelona 496 3469995
А финал только 30 мая, как же далеко.
Manchester City 497 3469996
>>69995
Будем Сити смотреть. У них сейчас больше всего матчей.
498 3469997
>>69987

>Каталонской Кокаиновой Залупе


Проиграл Энрике без шансов. У обоих был чит на бесконечные деньги, что сделал Энрике? Машину для убийства, не знающую себе равных второй год. Что сделал Пуп? Набрал бесполезных каличей типа Грилиша, выдавших один сезон жизни и скатившихся в сраное говно сразу после. Почувствуй разницу, как говорится.
499 3469998
>>69991

>а с другой будет круто, если команда из лиги фермеров


Ты походу туповат и не понимаешь, что ПСЖ это не клуб фермеров, а строго противоположное.
500 3469999
>>69997
И Фодена.
Barcelona 501 3470000
Катите Лигой Европы.
502 3470001
>>69994
топовых педиков подобрал на фото, спасибо, посмеялся
503 3470002
>>69997
У Энрике по сути только один турик с конкуренцией, а у лысого шарлатана 40+ компетитив матчей в самой сильной и богатой лиге.
504 3470003
Сожгли все эмоции в прошлые 5:4. Куда смотрят маркетологи? Надо как-то распределять, а то так можно раз в год футболи смотреть
505 3470004
А чё псжопа вылетела от кубка Франции
1698042825128.webp78 Кб, 1080x1350
Manchester City 506 3470005
Тред за матч убили, кста.
507 3470006
мда блять такие ожидание были хотя чуйка кричала что ответка будет уг ладно похуй придется за псж притопить чтоль раз там русачок играет
IMG20260507033658.jpg271 Кб, 719x1247
508 3470007
image.png2,4 Мб, 1620x1080
509 3470008
>>69997

>Грилиша



ему навязали алкаша-паспортиста. типа местное быдло на трибунах его обожают. чисто пиар.

>>69999

>И Фодена.



топ за свои деньги. не выёбывается, пашет в центре поля. смешно будет если палмер с причёской дурачка перейдёт в МЮ и будет там исполнять примадонну. он щас откровенно хуй забил на челси - буквально лично виновен в позорной весне и уволнении Расиньи.
Leicester City 510 3470009
финал будет как в прошлом году, в одну калитку в пользу Парижа.
Arsenal 511 3470010
https://www.youtube.com/watch?v=b_2KGx-Bn4k
https://www.youtube.com/watch?v=ZrGXo76xS-E

Напоминаю, что всю серию ПСЖ-Арсенал вытащил один Доннарума. Ну и фонарный гол дембеля поднасрал в самом начале первой игры, почти как сегодня.
512 3470011
>>70009
Да, это так, арсенал прошел атлетико при помощи судеек.
513 3470012
>>70009
Если быстрый гол не забьют, вероятно, уже не выиграют
Barcelona 514 3470013
Впервые в финале ЛЧ сыграют французский и английский клубы
515 3470014
>>70010
Дьекереш уничтожит Сафонова и получит золотой мяч.
516 3470015
>>69965

>говняные розыгрыши ЛЧ периодически случаются, как когда Порту или Монако брали чашку


Ты охуел, пидарас!!!
Говняный у него тот розыгрыш, да пошёл ты нахуй! Хоть кто-то неожиданный взял ушастого - само по себе охуенно, больше такого не будет (с тех пор побеждали только гранды из топовых лиг, с какого-то момента и вовсе только откровенные мешки, и после введения формата единой лиги никаких перспектив для нежданчиков тем более не предвидится) - а тут ещё и оба финалиста мягко говоря не самые очевидные. Депортиво, ТОТ Депортиво, ад на Риасоре. Скандальная восьмушка Монако с паровозами (да, их было искренне жаль, но ведь драма, страсти, нескучно же)
Ну вас вообще...
Bayern Munchen 517 3470016

>Вильян Пачо - лучший игрок матча «Бавария» — «ПСЖ»

518 3470017
У Осенала больше шанс взять. Умеет сушить игру, грязно играть, творить микрофолы, срывать атаку, пинать в мяч в штрафной бежать просит пенальти, А кубок карабао вина голкипера была.
519 3470018
>>70016
нэ вирю! цэ не можливо! он же не накрыл Гарри Хуйна во время гола, чо за бред
Arsenal 520 3470020
>>70014
Чмокереш не выйдет на поле. Артета не долбаеб это говно в решающем матче выпускать.
521 3470021
>>70015
Порту играл в антифутбол, антифутбол победил. Выиграй Монако, а у них еще и сетка сложнее была, можно было бы говорить о приятных сюрпрюзах, чудесах и проч, как с Лестером, но увы. Кстати, в том же году еще и евро выиграла уебищная Греция, просто катастрофический год для футбола выдался.
522 3470022
>>70020
Лучший игрок в матче с Атлетико, на секундочку.
523 3470023
Ну что фаны БАВАРИИ СПАТЬКИ НАДО. ЗАЕРНУТСЯ И ПЛААКАТЬ. Бгг
17296801464080.png348 Кб, 570x601
524 3470024
>>70017

>У Осенала больше шанс взять.



за щеку

>Умеет сушить игру, грязно играть, творить микрофолы, срывать атаку, пинать в мяч в штрафной бежать просит пенальти, А кубок карабао вина голкипера была.



с составом сопоставимым по цене с Сити, в каждом матче против залупы просто стоят и ВЫЖИВАЮТ у себя в штрафной. пушить спереди они как Бавария не смогут, Ссака просто ноль по сравнению с баварской Алисой. значит будут полностью свободны фланги ПСЖ Хакими и Невеш. дальние удары у ПСЖ долбят очередями Хуича, Дембель и тот же Хакими.

никто в штрафную к Салибе не полезет, Энрике не дурачок. а вот Артета ссыкло будет просто сидеть у себя на половине 90 минут трястись "дожить бы до пенальти"
525 3470025
>>70021

>Кстати, в том же году еще и евро выиграла уебищная Греция, просто катастрофический год для футбола выдался.


Ясн)))
526 3470026
>>70006

>там русачок играет


Там ещё и Забарный играет так-то. Каков положняк от муфтиев треда, не зашквар болеть за клуб, где хохол играет?
527 3470027
>>70024

>"дожить бы до пенальти"


Нахуя? Он какой-никакой но тренер, а не припизднутый лудоман, чтобы всерьёз рассчитывать на ёбаную лотерею как единственный способ выиграть.

>>70026
Как они там уживаются кстати, есть ли инсайды от журнашлюх?
Real Madrid 528 3470028

>«ПСЖ» вышел в финал ЛЧ во 2-й раз подряд. В XXI веке это удавалось «Реалу», «Ливерпулю», «Баварии» и «МЮ»


найдите в этом списке ПУТАЛОНУ ГОВНАЛОНУ КАЛСЕЛОНУ КОПРОЛОНУ ДЕРЬМОЛОНУ СКВИРТАЛОНУ МОЧЕЛОНУ 🤣🤣🤣
529 3470031
>>70024
У арсенала 30+ травм за сезон.

>с составом сопоставимым по цене с Сити


Только у шити он дороже и они могут в любой момент потратить 100 млн. на семеньо и гехи.

>пушить спереди они как Бавария не смогут


Бавария тоже чет не шмогла.

>дальние удары у ПСЖ долбят очередями Хуича, Дембель и тот же Хакими.


Посмотрим. У арсенала лучшая защита и в открытую игру они тоже умеют, просто очень сильно наебнулись на травмах.
530 3470032
>>70031
С остальным в целом согласен, но вот это резануло глаз:

>У арсенала 30+ травм за сезон.


И чо? Это означает в том числе что они почему-то не могут сформировать нормальный медицинский штаб на уровне, допустим, остальной верхушки АПЛ. Как бы да, оке, примем как данность, но в качестве оправдания антиигры по принципу "ебать-воевать стоять-выживать" - какая-то невероятная хуцпа пополам со слезливыми цыганскими причитаниями.
531 3470033
>>70032

>И чо?


Это как бы основная причина, по которой арсенал стал играть хуже, чем в первой половине сезона. Когда твои основные созидатели типа Саки и Одегарда травмированы, то и атакующий потанцевал ожидаемо проседает.

>Как бы да, оке, примем как данность, но в качестве оправдания антиигры по принципу "ебать-воевать стоять-выживать" - какая-то невероятная хуцпа пополам со слезливыми цыганскими причитаниями.


Да вполне себе нормальные оправдания, тем более, что в более благоприятных обстоятельствах они при том же Артете играли и играют в атакующий футбол.
532 3470034
Мочелона 2-8 с кем играет?
Barcelona 533 3470035
>>70034
C среал пидридом гомомандридом.
534 3470036
Все говорят про ПСЖ на изи пройдёт. Но почему не исключают, что Осенал в заскриптовным футболом, крысинным игрой, могут засушить игру, катать мяч туда сюда. Надеясь на отскоки, угловые и с пенальти гол забить. Если глянуть прошлый матч. Не все так однозначно было с ПСЖ. Скрывать оборону сложно. Бавария играла открытый футбол.
Real Madrid 535 3470037
Говнарию с проходом в 1/1 лиги чемпионов, бхаэ
536 3470047
Хорошо что Донны больше нет на воротах у ПСЖ, можно теперь их и обыграть в финале.
Bayern Munchen 537 3470050
>>69978

>была рука Лаймера



>>69989

>должен был помешать баварке забить гол


>>69992

>мяч попал в нее от игрока той же команды


>Удар от ворот


Допустим, вратарь и защитник разыгрывают удар от ворот. Вратарь разыграл, защитник останавливает мяч рукой и разыгрывает ещё раз. Никто никому не мешает забить, мяч от своего же попадает в руку, удар в сторону от ворот. Пенальти или нет?
538 3470051
Заебись, интересный финал будет.
539 3470053
Как фану свинарии, придется топить за Арсенал. Надеюсь, Подольски с Озилом напихают им там...
540 3470056
Энрике черт, даже Сафонова не обнял
541 3470057
Нормальный бы тренер вышел и сказал что победа целиком заслуга Сафонова и обнял бы его перед камерами, этот сухо что-то сказал и ушел

Думаю Сафонова половина раздевалки ненавидит из-за национальности
542 3470059
>>69456 (OP)
Матвей Сафонов близок к историческому достижению. После того как 6 мая 2026 года его «ПСЖ» обыграл «Баварию» (1:1 в ответном матче, 6:5 по сумме двух встреч), российский голкипер стал первым в истории России футболистом, который дважды вышел в финал Лиги чемпионов. А в случае победы ПСЖ в финале, Сафонов может вообще оформить дубль чемпионств этого турнира.
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 16:48.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски