Здесь мы обсуждаем МИР Альфа-Банк - Чемпионат по футболу Великой России, пидор.
Радуемся голам простых русских пацанов, таких, как: Кордобин, Бонгондов, Мойзесов, Чавесев, Роналдин, Угальдеев
и Педро. Кладём хуй на прочие убогие премьер-лиги, лиги двух команд, продажные серии и унылые чемпионаты, рассматриваем Дзюбин хуй и анус с различных ракурсов, ебём спермтаковских свиношлюх поедая 33 пельменя, катаемся на Камаро по Калифорнии, , ставим варди, давим хохлов,глорим за свой клуб и делимся стопроцентными инсайрами.
Последние новости:Празднуем очередную залупу Днища всем тредом. Зоонаблюдаем за развязкой ЧВРП
Радуемся голам простых русских пацанов, таких, как: Кордобин, Бонгондов, Мойзесов, Чавесев, Роналдин, Угальдеев
и Педро. Кладём хуй на прочие убогие премьер-лиги, лиги двух команд, продажные серии и унылые чемпионаты, рассматриваем Дзюбин хуй и анус с различных ракурсов, ебём спермтаковских свиношлюх поедая 33 пельменя, катаемся на Камаро по Калифорнии, , ставим варди, давим хохлов,глорим за свой клуб и делимся стопроцентными инсайрами.
Последние новости:Празднуем очередную залупу Днища всем тредом. Зоонаблюдаем за развязкой ЧВРП
Родился и вырос в москве в районе Якиманки, за какой клуб болеть? Что бы не зашкварится, есть какое то деление по районам типо как в Лондоне?
>>0567
Hy могу сказать точно не за Блохомотив. Остальные возможны. Деления на районы нет кмк
Hy могу сказать точно не за Блохомотив. Остальные возможны. Деления на районы нет кмк
>>0567
я всю жизнь живу в новогиреево, болею за динамо, потому что в в 1909м году был создан футбольный клуб новогиреево, который в 1919м году разонали комунисты, тогда оттуда все пошли в КФС (кружок футболистов сокольники), на основе которого в 1923м году образовали московское динамо, и тем самым получается клуб новогиреевский.
Плюс за динамо болеют уважаемые люди типо илюхи мэда и паши техника.
ну вообще я за хоккейное динамо болею, а на футбол только с друзьями гоняю
я всю жизнь живу в новогиреево, болею за динамо, потому что в в 1909м году был создан футбольный клуб новогиреево, который в 1919м году разонали комунисты, тогда оттуда все пошли в КФС (кружок футболистов сокольники), на основе которого в 1923м году образовали московское динамо, и тем самым получается клуб новогиреевский.
Плюс за динамо болеют уважаемые люди типо илюхи мэда и паши техника.
ну вообще я за хоккейное динамо болею, а на футбол только с друзьями гоняю
>>0571
И Толян Линкин Симпсон тоже за Динамо!
И Толян Линкин Симпсон тоже за Динамо!
>>0571
А потом его переименовали в Ростикс? Бхахахахаха
а ещё за Динаму болеют Дон Симон, Фараон и Влад А4
>КФС
А потом его переименовали в Ростикс? Бхахахахаха
а ещё за Динаму болеют Дон Симон, Фараон и Влад А4
>>0571
Скока залуп тобой отсосано пощитал?
Скока залуп тобой отсосано пощитал?
>>0567
Паринь, футбол это не твоё
>Родился и вырос в москве
>спрашиваю хуйню, которую знает младший школьник с раёна
Паринь, футбол это не твоё
Всё хочу
Всё хочу
Всё хочу на свете знать
Отсосать
Облизать
В попу дать и убежать
Спору нет спору нет
Что запросы велики
Но на всё готов ответ
В гомоклубе спартаки
Всё хочу
Всё хочу на свете знать
Отсосать
Облизать
В попу дать и убежать
Спору нет спору нет
Что запросы велики
Но на всё готов ответ
В гомоклубе спартаки
Футбольный клуб Родина будет играть в РПЛ и на душе так хорошо, приятно. Родина !
Мне хочется написать сюда одно слово. И я его напишу.
хуй
хуй
>>0584
По глазам видно, хотят хуй
По глазам видно, хотят хуй
>>0602
@artmonkey поправь правую руку девушки чтобы она пооддерживала его затылок
@artmonkey поправь правую руку девушки чтобы она пооддерживала его затылок
>>0603
@artmonkey Переодень девушку в цвета фк Спартак москва, просто перекрась сарафан, сделай его красно-белым и сромбиком, остальное оставь как есть
@artmonkey Переодень девушку в цвета фк Спартак москва, просто перекрась сарафан, сделай его красно-белым и сромбиком, остальное оставь как есть
>>0604
@artmonkey Сделай копию, только на руках пепе в форме фк Сочи, а девушка в цветах фк Зенит
@artmonkey Сделай копию, только на руках пепе в форме фк Сочи, а девушка в цветах фк Зенит
>>0606
Лучше делает чем ебаная Алиса и Гой чат
Лучше делает чем ебаная Алиса и Гой чат
Каковы шансы Краснодара против Спермтака в финале кубка?
Лучшим ли соперником для быков станут красно-белые, нежели ЦСКал?
Лучшим ли соперником для быков станут красно-белые, нежели ЦСКал?
После поражения Динамо Москва ещё и на автобусе поедут обратно из Краснодара. Лица динамовцев имагинировали?
>>0611
Я бы на рейсовом их отправил. Пусть с народом прокатятся
Я бы на рейсовом их отправил. Пусть с народом прокатятся
>>0613
Терпи говно
Терпи говно
>>0609
ЦСКАЛ мёртвый, по весне это команда уровня Крылья Советов. Спартак точно сильнее ЦСКАЛа.
ЦСКАЛ мёртвый, по весне это команда уровня Крылья Советов. Спартак точно сильнее ЦСКАЛа.
>>0619
Дело не в сумме, а что я за это получу. Мне не жаль потратить вдвое большую сумму на подписку Яндекс плюс, потому что она наполнена ценным и нужным мне контентом. Ну а без этой хуеты я вполне себе обойдусь. Развлекайся дальше
Дело не в сумме, а что я за это получу. Мне не жаль потратить вдвое большую сумму на подписку Яндекс плюс, потому что она наполнена ценным и нужным мне контентом. Ну а без этой хуеты я вполне себе обойдусь. Развлекайся дальше
>>0567
кстати нет такого почти, была темка, что в начале века прям ходили по школам в свао и вао лохомоты и набирали детей в академию и раздавали билеты, так немного подняли фанбазу.
а так нет прямой корреляции, разве что чисто мое наблюдение - в северных округах больше коней, в южных - мяса.
>есть какое то деление по районам типо как в Лондоне?
кстати нет такого почти, была темка, что в начале века прям ходили по школам в свао и вао лохомоты и набирали детей в академию и раздавали билеты, так немного подняли фанбазу.
а так нет прямой корреляции, разве что чисто мое наблюдение - в северных округах больше коней, в южных - мяса.
>>0628
Хороший гой, прогретый. Задонатил либерашьей помойке ради условно бесплатного (((контента)))
>на подписку Яндекс плюс
Хороший гой, прогретый. Задонатил либерашьей помойке ради условно бесплатного (((контента)))
>>0631
Ну иди купи за 300 на год. В чем проблема?
Ну иди купи за 300 на год. В чем проблема?
>>0633
Я окко плачу, потому что хочу матчи еврокубков смотреть как лендлорд на огромной плазме в норм качестве. А не как местный цскальный обрыган с сопок и пимпл тв
Я окко плачу, потому что хочу матчи еврокубков смотреть как лендлорд на огромной плазме в норм качестве. А не как местный цскальный обрыган с сопок и пимпл тв
3...
2...
1...
КАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛ
2...
1...
КАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛ
>>0638
Черкизово и Спартак как то не сходится
Черкизово и Спартак как то не сходится
>>0640
Дождик ето Великий. Забыли Дождик(
Дождик ето Великий. Забыли Дождик(
>>0642
Двачую, их же 4 человека всего
Двачую, их же 4 человека всего
480x360, 3:59
>>0592
Мда, было время...
Мда, было время...
Спартак ( Москва)
Динамо (Москва)
ЦСКА ( Москва)
Родина (Москва)
Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)
Химки ( Москва)
ФК Москва ( Москва )
ФК Велес ( Москва)
Сатурн МУЗ-ТВ (Москва)
Нормально так 10 клубов можно сделать из 16
+ Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо ( Санкт-Петербург)
Ну и так по мелочи что остается, что нибудь для разнообразия. Казань, Краснодар и еще пару клубов.
Динамо (Москва)
ЦСКА ( Москва)
Родина (Москва)
Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)
Химки ( Москва)
ФК Москва ( Москва )
ФК Велес ( Москва)
Сатурн МУЗ-ТВ (Москва)
Нормально так 10 клубов можно сделать из 16
+ Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо ( Санкт-Петербург)
Ну и так по мелочи что остается, что нибудь для разнообразия. Казань, Краснодар и еще пару клубов.
>>0592
просто прекрасно
просто прекрасно
>>0609
Возможно опять Спартак выиграет, чтоб певица Маksим пела и все рыдале.типа Москва звонят «колокола» и т.п. 🙄😶
Возможно опять Спартак выиграет, чтоб певица Маksим пела и все рыдале.типа Москва звонят «колокола» и т.п. 🙄😶
Сегодня оформлю сассуоло каааааайф
>>0666
да ето же ИСТЕРЯЩАЯ СПЕРМТАКОВСКАЯ СВИНОШЛЮХА ублажает своего кавказского ëбыря бхахахахаха
да ето же ИСТЕРЯЩАЯ СПЕРМТАКОВСКАЯ СВИНОШЛЮХА ублажает своего кавказского ëбыря бхахахахаха
>>0675
Затушил его уриной
Затушил его уриной
@artmonkey Нарисуй глорихольную на стадионе
>>0682
Теперь официально спартак говно
Теперь официально спартак говно
>>0682
Ахахахах
Ахахахах
>>0691
Да почему он уже не первый раз рисует две звездочки? Спартак был чемпионом 4 раза, говно.
Да почему он уже не первый раз рисует две звездочки? Спартак был чемпионом 4 раза, говно.
>>0620
Шнякин действительно уже бесить начинает своими дешёвыми байтами, а-ля Вася Уткин на стероидах. Даже черданцев на его фоне выглядит почти нормально.
Мой выбор тот седой дедушка Елагин, комментатор АПЛ с канала РЕН-ТВ.
Шнякин действительно уже бесить начинает своими дешёвыми байтами, а-ля Вася Уткин на стероидах. Даже черданцев на его фоне выглядит почти нормально.
Мой выбор тот седой дедушка Елагин, комментатор АПЛ с канала РЕН-ТВ.
>>0704
На окко сейчас работает. Совсем дед сдал. Первый матч Атлетико Арсенал комментировал вообще не возможно смотреть было. И так скучно было на поле и он ещё что бубнит невнятное
На окко сейчас работает. Совсем дед сдал. Первый матч Атлетико Арсенал комментировал вообще не возможно смотреть было. И так скучно было на поле и он ещё что бубнит невнятное
>>0710
И чего все оскорбились с плаката? Вполне безобидная обезьянка
И чего все оскорбились с плаката? Вполне безобидная обезьянка
Выдыхаем!
Ебать, какая стыдоба, позор нахуй. Мне, как болельщику Торпедо со стажем, крайне неприятно. Можете надсмехаться, но мне плевать на ваши издёвки. Я, в отличии от вас - конешвали, залупнитовцев, калтаковцев и прочего каломатива и дерьнамо, готов признавать факты.
Гореть в аду всем мерзавцам и негодяям причастным к данной афёре.
Помощник министра МВД России, официальный представитель МВД России, генерал-майор полиции Ирина Волк сообщила, что предварительное расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора московского «Торпедо» Валерия Скородумова завершено.
«По версии следствия, злоумышленник в составе организованной группы совместно с владельцем клуба и его сотрудником оказали противоправное влияние на результаты 20 матчей. Они вступали в сговор со спортивными судьями и передавали им денежные средства.
Деньги получили 13 футбольных арбитров, которые назначались судьями матчей, проводимых в рамках Мелбет-первенства по футболу среди команд Первой лиги сезона-2024/2025 годов. Целью соучастников было обеспечение участия «Торпедо» Москва в Российской Премьер-Лиге, то есть в соревнованиях высшего уровня системы российских футбольных лиг.
Общим условием для передачи средств спортивным судьям была победа клуба в предстоящей игре. Суммы вознаграждений варьировались от 500 тыс. до 3 млн рублей, в зависимости от степени важности предстоящего матча. Кроме того, в ряде случаев предусматривалось дополнительное вознаграждение спортивному судье в размере от 250 тыс. до 500 тыс. рублей за назначение им пенальти в ворота команды соперника или удаление их игрока с поля.
Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 184 УК РФ с утверждённым прокурором обвинительным заключением передано в Симоновский районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу. Санкция предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет», — сказано в сообщении Ирины Волк, которое было опубликовано в её телеграм-канале.
Гореть в аду всем мерзавцам и негодяям причастным к данной афёре.
Помощник министра МВД России, официальный представитель МВД России, генерал-майор полиции Ирина Волк сообщила, что предварительное расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора московского «Торпедо» Валерия Скородумова завершено.
«По версии следствия, злоумышленник в составе организованной группы совместно с владельцем клуба и его сотрудником оказали противоправное влияние на результаты 20 матчей. Они вступали в сговор со спортивными судьями и передавали им денежные средства.
Деньги получили 13 футбольных арбитров, которые назначались судьями матчей, проводимых в рамках Мелбет-первенства по футболу среди команд Первой лиги сезона-2024/2025 годов. Целью соучастников было обеспечение участия «Торпедо» Москва в Российской Премьер-Лиге, то есть в соревнованиях высшего уровня системы российских футбольных лиг.
Общим условием для передачи средств спортивным судьям была победа клуба в предстоящей игре. Суммы вознаграждений варьировались от 500 тыс. до 3 млн рублей, в зависимости от степени важности предстоящего матча. Кроме того, в ряде случаев предусматривалось дополнительное вознаграждение спортивному судье в размере от 250 тыс. до 500 тыс. рублей за назначение им пенальти в ворота команды соперника или удаление их игрока с поля.
Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 184 УК РФ с утверждённым прокурором обвинительным заключением передано в Симоновский районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу. Санкция предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет», — сказано в сообщении Ирины Волк, которое было опубликовано в её телеграм-канале.
>>0714
Не обязательно...
Взятки - нормальная часть буржуазного общества. Выплатить рабочему ЗП и заплатить за работу чиновнику - ровно одно и то же. Просто если легализовать взятничество, то трудно будет трудящимся вешать лапшу на уши по поводу равенства и справедливости
>какая стыдоба, позор
Не обязательно...
Взятки - нормальная часть буржуазного общества. Выплатить рабочему ЗП и заплатить за работу чиновнику - ровно одно и то же. Просто если легализовать взятничество, то трудно будет трудящимся вешать лапшу на уши по поводу равенства и справедливости
А ведь правда
Пять московских клубов примут участие в следующем сезоне Российской Премьер-Лиги
Мда уж, дожили.
>>0738
Не взятки, в буржуазном обществе это называется лоббирование. Не надо нам такого. В спорте приоритетом должен быть спортивный принцип.
>нормальная часть буржуазного общества
Не взятки, в буржуазном обществе это называется лоббирование. Не надо нам такого. В спорте приоритетом должен быть спортивный принцип.
>>0785
Один из видов взяток!
Ещё на уровне, где богачи вливают в клуб деньги - это уже нарушение спортивного принципа. Всё происходит не на сцене, а за ней - там, где не видно или там, где что-то считается нормой. Если бы был спортивный принцип, Оренбург бы сейчас ЛЧ взял. Спорт как идея - это одно. Но конкретно надо смотреть. Сейчас выйди и скажи "Ребята, давайте спортивный принцип!", как на тебя посмотрят?
Главный спортивный принцип: профессиональный - кузница кадров для спорта массового. Единственная действительно нормальная задача спортсмена - помогать согражданам следить за здоровьем, повышать активность туда-сюда, вместе выходить заниматься чем-то
Всё ты меня достал, завтра пиши
>лоббирование
Один из видов взяток!
Ещё на уровне, где богачи вливают в клуб деньги - это уже нарушение спортивного принципа. Всё происходит не на сцене, а за ней - там, где не видно или там, где что-то считается нормой. Если бы был спортивный принцип, Оренбург бы сейчас ЛЧ взял. Спорт как идея - это одно. Но конкретно надо смотреть. Сейчас выйди и скажи "Ребята, давайте спортивный принцип!", как на тебя посмотрят?
Главный спортивный принцип: профессиональный - кузница кадров для спорта массового. Единственная действительно нормальная задача спортсмена - помогать согражданам следить за здоровьем, повышать активность туда-сюда, вместе выходить заниматься чем-то
Всё ты меня достал, завтра пиши
>>0666
Почему поклонники клуба раба и пидараса всегда думают о хуях ?
Почему поклонники клуба раба и пидараса всегда думают о хуях ?
>>0795
Так называемый футбольный клуб Краснодар
БХАХАХАХАХАХАХАХАХ
> Хачепомойка для черножопых пидорасов )
Так называемый футбольный клуб Краснодар
БХАХАХАХАХАХАХАХАХ
мужики посоветуйте как с тяночкой познакомиться
>>0794
Потому что я рандомные гребни всяких пидорских клубов ставлю, вот почему
Потому что я рандомные гребни всяких пидорских клубов ставлю, вот почему
>>0800
Ты себе в рот насрал 🤣
Ты себе в рот насрал 🤣
С днём Великой Победы над фашизмом.
>>0666
В попу самое то таких насиловать
В попу самое то таких насиловать
Спартачи, вы уже заготовили слова утешения перед проигрышем в финале кубка?
Winline Сбер WildBerries Росгосстрах Лента ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2030/2031
1)Динамо (Москва)
2)Спартак (Москва)
3)Локомотив(Москва)
4)ЦСКА (Москва)
5)Родина (Москва)
6)ФК Химки (Москва)
7)ФК Москва (Москва)
8)Торпедо (Москва)
9) Сатурн Рен-ТВ (Москва)
10) Сатурн НТВ (Москва)
11) Сатурн Муз-ТВ (Москва) главный тренер Владислав Радимов
12) Сатурн Россия 24 (Москва) главный тренер Андрей Аршавин
13) Сатурн BetBoom (Москва) + играющий тренер Бастиан Швайнштайгер
14) Сатурн Лукойл (Москва) акционер Александр Бубнов
15) Сатурн Ozon ( Москва) я хуею с этой дуры
16) Зенит ( Санкт-Петербург)
Очень удобно, почти никуда не надо ездить, все равно у нищих провинциалов нет денег и времени на поход на стадион, пусть трансляцию покупают и смотрят рекламу.
1)Динамо (Москва)
2)Спартак (Москва)
3)Локомотив(Москва)
4)ЦСКА (Москва)
5)Родина (Москва)
6)ФК Химки (Москва)
7)ФК Москва (Москва)
8)Торпедо (Москва)
9) Сатурн Рен-ТВ (Москва)
10) Сатурн НТВ (Москва)
11) Сатурн Муз-ТВ (Москва) главный тренер Владислав Радимов
12) Сатурн Россия 24 (Москва) главный тренер Андрей Аршавин
13) Сатурн BetBoom (Москва) + играющий тренер Бастиан Швайнштайгер
14) Сатурн Лукойл (Москва) акционер Александр Бубнов
15) Сатурн Ozon ( Москва) я хуею с этой дуры
16) Зенит ( Санкт-Петербург)
Очень удобно, почти никуда не надо ездить, все равно у нищих провинциалов нет денег и времени на поход на стадион, пусть трансляцию покупают и смотрят рекламу.
>>0817
Напомни москвачурка, когда последний раз клуб из Кучково был чемпионом?
Напомни москвачурка, когда последний раз клуб из Кучково был чемпионом?
ЭТЯЯ РАДАААСТЬ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗЯЯХ!
ДЕНЬ ПЫБЕДЫ!
ДЕНЬ ПЫБЕДЫЫЫ!
ДЕНЬ ПАБЕЕЕЕДЫЫ!!!
ЛАААА, ЛААА, ЛААА, ЛА, ЛА, ЛА, ЛА... ЛА, ЛА, ЛА, ЛААААА!
ДЕНЬ ПЫБЕДЫ!
ДЕНЬ ПЫБЕДЫЫЫ!
ДЕНЬ ПАБЕЕЕЕДЫЫ!!!
ЛАААА, ЛААА, ЛААА, ЛА, ЛА, ЛА, ЛА... ЛА, ЛА, ЛА, ЛААААА!
Ладно это конечно шутка, но часть правды в этом есть. Уже 5 клубов из Москвы, я думаю на этом не остановятся. Торпедо строит стадион, + Химки. Это уже 7 клубов. Как в Лондоне.
>>0816
Та самая кубинская сигара лендлорда?
Та самая кубинская сигара лендлорда?
>>0829
хочу сосать и срать одновременно, шоб голубые небеса лялис рякой, масштаб яиц ниважен мне, ведь патамушта при луне, сосёшь ты член себе(zэмне). Кому как нравится...
хочу сосать и срать одновременно, шоб голубые небеса лялис рякой, масштаб яиц ниважен мне, ведь патамушта при луне, сосёшь ты член себе(zэмне). Кому как нравится...
А что в Кучково интернет включили? Тряска какая то идëт итт. Весь тред спартаком говном мерзким измазали
>>0819
так а хули еще в калодыре делать
я там 1 раз был это же пиздец ДЕРЕВНЯ не всмысле как вот обычно утрируют а буквально деревня из частного сектора
ну и стоит парк и стадион и 1 улица с кафешками
там же ебнутся можно со скуки
так а хули еще в калодыре делать
я там 1 раз был это же пиздец ДЕРЕВНЯ не всмысле как вот обычно утрируют а буквально деревня из частного сектора
ну и стоит парк и стадион и 1 улица с кафешками
там же ебнутся можно со скуки
>>0841
стыдливое монинское безгребенье
стыдливое монинское безгребенье
>>0844
Не было такого
Не было такого
>>0844
Раньше в любой день у кучковца хуй за щекой был, были времена
Раньше в любой день у кучковца хуй за щекой был, были времена
>>0844
Эффект Манделы. Но он прав, раньше всегда на День Победы разыгрывали кубок. Я сам лично помню финал, в котором Торпедо играло в конце девяностых - начале нулевых
Эффект Манделы. Но он прав, раньше всегда на День Победы разыгрывали кубок. Я сам лично помню финал, в котором Торпедо играло в конце девяностых - начале нулевых
>>0853
Мы не геи, мы гомосексуалы!
Мы не геи, мы гомосексуалы!
я лох я чьмо я пидар я сосалка за зинит 💋🍌 в попу давалка🍑🍌 жажду семени в ротик💦😋 и крепкого жилистого члена в попу кто угостит Лэндлорда? 😎
>>0859
Ты в кучково, каловец? Подскакивай кабанчиком на улицу Кадырова, оприходуем в твоё цск=О=
Ты в кучково, каловец? Подскакивай кабанчиком на улицу Кадырова, оприходуем в твоё цск=О=
>>0859
О, в маскве мобильный минет включили
О, в маскве мобильный минет включили
Велика Россия, а отступать некуда — ПОЗАДИ ЦСКА
>>0867
@artmоnkey нарисуй рычку в хуй
@artmоnkey нарисуй рычку в хуй
>>0902
У тебя хуй в спартаке, и у Крыльев Минетов хуй в спартаке. Но есть нюанс
У тебя хуй в спартаке, и у Крыльев Минетов хуй в спартаке. Но есть нюанс
>>0918
Слово «додик» имеет несколько значений в зависимости от контекста:
В жаргоне — гомосексуалист (в уголовном арго — молодой пассивный).
В ироничном жаргоне — женственный, женоподобный мужчина.
В презрительном или пренебрежительном жаргоне — хилый, ничем не примечательный человек.
В военном жаргоне — бортовой грузовик с двухместной кабиной и деревянным кузовом моделей УАЗ-451Д и УАЗ-452Д.
>Додик
Слово «додик» имеет несколько значений в зависимости от контекста:
В жаргоне — гомосексуалист (в уголовном арго — молодой пассивный).
В ироничном жаргоне — женственный, женоподобный мужчина.
В презрительном или пренебрежительном жаргоне — хилый, ничем не примечательный человек.
В военном жаргоне — бортовой грузовик с двухместной кабиной и деревянным кузовом моделей УАЗ-451Д и УАЗ-452Д.
>>0890
Какая радость для страны. С днём победы!
Какая радость для страны. С днём победы!
>>0949
Тоже так хочу
Тоже так хочу
Всмысле хуй языкатить
Ну вы поняли.
Ну вы поняли.
>>0949
Завидую обладателю такого "агрегата" (Мимо мелкохуй 12см)
Завидую обладателю такого "агрегата" (Мимо мелкохуй 12см)
Приезжай на улицу Кадырова, обслужу твою мелкокалиберную гаубицу
симптомы еюнита
>>0982
Наконец что-то приличное от болельщика цскала
Наконец что-то приличное от болельщика цскала
>>1005
Нет, так сосать могут только за наш Спартак
Нет, так сосать могут только за наш Спартак
>>1028
Бред
Бред
>>1028
Уверен что ты не против оказаться голой попкой под таким отчимом
Уверен что ты не против оказаться голой попкой под таким отчимом
>>1030
Не MAX, а МАКС
Не MAX, а МАКС
>>1072
Где-то здесь
Где-то здесь
ПРОСНУЛИСЬ. ПИДОРНУЛИСЬ. БОМЖЕГНУЛИСЬ.
Я ЦээСКНУЛСЯ И ПИДОРНУЛСЯ
>>1013
Это и есть ваш Гомодан?
Это и есть ваш Гомодан?
>>1190
@artmonkey поменяй рясу на форму фк Зенит, а крест на золотое лого РПЛ
@artmonkey поменяй рясу на форму фк Зенит, а крест на золотое лого РПЛ
>>1191
@artmonkey замени иконы на футболки фк зенит Кержаков номер 11, Аршавин номер 10, Радимов номер 2, Риксен номер 25
@artmonkey замени иконы на футболки фк зенит Кержаков номер 11, Аршавин номер 10, Радимов номер 2, Риксен номер 25
Бомжепидор сейчас на статью уже наработал за оскорбление чувств верующих. Отправил на сайт ФСБ
>>1196
@artmonkey ФСБ за Зенит
@artmonkey ФСБ за Зенит
Крысы за цскал
>>1193
Круто получилось, форма от nb вообще зачëт
Круто получилось, форма от nb вообще зачëт
>>1196
Нищий пидоран не трясись так, может у тебя получится накопить на пасскод в следующем году БХАХААХАХА
Нищий пидоран не трясись так, может у тебя получится накопить на пасскод в следующем году БХАХААХАХА
седня крылышки будут пукать уренбуржской спермой
>>1150
Пиво после 35 лет даже полезно для организма, в отличие от бега по полю (суставы не выдерживают, спина болит, давление скачет).
Пиво после 35 лет даже полезно для организма, в отличие от бега по полю (суставы не выдерживают, спина болит, давление скачет).
>>1216
А бояра полезна?
А бояра полезна?
>>1214
Накормили
Накормили
>>0714
Раз судьям деньги давали значит знали что будут брать, непонятно в чём особо виноваты именно дающие.
Раз судьям деньги давали значит знали что будут брать, непонятно в чём особо виноваты именно дающие.
Чё за ебланище вечно тред на .su перекатывает если только org более менее пашет стабильно?
Булатов сегодня будет
ГОЛ! ГОЛ ! ГОЛ ! ГОЛ! ГОЛ!
ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ !
Смотрите, 8:1 счет. А у меня день рождения 18 числа, это не совпадение!
ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ !
Смотрите, 8:1 счет. А у меня день рождения 18 числа, это не совпадение!
450x360, 10:33
>>1229
Бля, я аж обзор пошёл смотреть
Бля, я аж обзор пошёл смотреть
2008 год вообще топ год для Зенита и российского спорта. Хоккей чемпионат мира 2008 Квебек (золото). Сборная России по футболу бронза Евро 2008. Зенит - Лига Европы + Супер Кубок.
>>1233
Зенит выиграл кубок УЕФА, лига Европы появилась позже
Зенит выиграл кубок УЕФА, лига Европы появилась позже
>>1233
Ещё в баскетболе выиграли евро вроде, и Евролигу. Плюс Дима Билан Евровидение взял. Это был прайм. Кстати всё при Медведеве было
Ещё в баскетболе выиграли евро вроде, и Евролигу. Плюс Дима Билан Евровидение взял. Это был прайм. Кстати всё при Медведеве было
Да, другое удивительно, как удалось Рубину дважды выиграть чемпионство. В 2008-2009.
>>1236
Гинер не купил, свиньи воровали бабки на трансферах, Зенит был похмельный после евроуспеха и всем было похую
Гинер не купил, свиньи воровали бабки на трансферах, Зенит был похмельный после евроуспеха и всем было похую
>>1237
Да ошибся, в 2008 ЦСКА взял Евролигу
Да ошибся, в 2008 ЦСКА взял Евролигу
ШтобоЛев
Пе
Ноль
Те! 🙀
>>1250
На сайте матч тв его бесплатно показывают.
На сайте матч тв его бесплатно показывают.
>>1250
в трансляции по ящику тоже самое, это глюк самой трансляции, а не сайта, дура стекломойная
в трансляции по ящику тоже самое, это глюк самой трансляции, а не сайта, дура стекломойная
По xG наверное уже около 3х
Мухин хуюхин
мычка в яичко
Пидоры
Хаха ёбка
Всё понятно, вытягиваем сочи, раздвигаем булки
вамос, сочиииииииииии
ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ЗЕНИТУ ЗЕНИТУ ЗЕНИТУ
Понятно, дадут Краснодару выиграть чемпионство.
>>1265
Сходи в жопе поковыряйся
Сходи в жопе поковыряйся
>>1273
Лучше на 25 посмотри
Лучше на 25 посмотри
Шлюхнит как обычно. Рекордсмен сезона по количеству полученных пенальти. Кабинетное шлюхнитовское говнище
>>1285
рычка в яичко
рычка в яичко
БХАХАХАХХАХА КАКОЕ ЖЕ ШЛЮХНИТ ГОВНИЩЕ ЕБАНОЕ
«Зенит» установил рекорд РПЛ по числу пенальти за сезон
Петербургский «Зенит» заработал 13-й пенальти в нынешнем сезоне РПЛ и обновил рекорд высшей российской лиги.
«Зенит» установил рекорд РПЛ по числу пенальти за сезон
Петербургский «Зенит» заработал 13-й пенальти в нынешнем сезоне РПЛ и обновил рекорд высшей российской лиги.
Почему лучший тренер апреля не усиливает игру заменами?
ГОЛГОЛГОЛГОЛГОЛЗЕНИТЗЕНИТЗЕНИТ!!!
Ждали пока все прогрузят на чочи
Сер Гей в клифте мечется и истерит
>>1298
мусора завтра победят, при чём одержат волевую победу 2:1
мусора завтра победят, при чём одержат волевую победу 2:1
НО КАК ЖЕ ХОРОШ СЕГОДНЯ БЫЛ ОРЕНБУРГ!
ЕРОХИИИИИИИН
ГОЛГОЛГОЛГОЛГОЛЗЕНИТЗЕНИТЗЕНИТ!!!
ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!
ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!
ероха скуфоха в который раз выручил смывачка
продали эмоций даже при такой позорной игре
Саша, ты молодец. Без тебя богданыч давно бы уфу тренировал. Без шутеек
Саша, ты молодец. Без тебя богданыч давно бы уфу тренировал. Без шутеек
«Крылья Советов» повторили антирекорд РПЛ, проиграв 11 гостевых матчей подряд
бхахахаххахахаххха
бхахахаххахахаххха
>>1308
негр тоже забил, не кизди
негр тоже забил, не кизди
Тренерский гений смывака замена сработала хейтерки сосать
>>1313
@artmonkey перерисуй падающего человека в дельфина с головой человека, а всю картинку в стиле симпсонов
@artmonkey перерисуй падающего человека в дельфина с головой человека, а всю картинку в стиле симпсонов
Трясёшься, питерская проститутка?
>>1314
@artmonkey замени ноги на хвост дельфина и одень его в форму фк Зенит
@artmonkey замени ноги на хвост дельфина и одень его в форму фк Зенит
>>1314
@artmonkey одень падающего в форму фк Зенит и приделай ему хвост дельфина, больше ничего не меняй
@artmonkey одень падающего в форму фк Зенит и приделай ему хвост дельфина, больше ничего не меняй
>>1317
@artmonkey верни человеку перед падающем цвет формы
@artmonkey верни человеку перед падающем цвет формы
да заебал
Комментаторы на высоте, конечно.
"Выиграет ли зенит чемпионат, теперь зависит не только от зенита, конечно, но и от краснодара, но еще зависит от зенита, а не только от краснодара"
"Выиграет ли зенит чемпионат, теперь зависит не только от зенита, конечно, но и от краснодара, но еще зависит от зенита, а не только от краснодара"
когда-нибудь скороебаных ИИ-шных "творцов" будут развешивать на столбах и жестко банить в сети
Завтра есть шансы у Динамо? Или очередная залупа.
Бомжи наконец-то дошли до договрняков, которые не в тупую, ого
>>1336
Это много, в какой то год было 50 с чем то. И стали чемпионами. Раньше Слуцкий говорил что 65+ в России это золото
Это много, в какой то год было 50 с чем то. И стали чемпионами. Раньше Слуцкий говорил что 65+ в России это золото
Я конечно всё понимаю, но немытым вонючкам победу присуживают без автора гола??? Что у вас там происходит???
>>1347
Гол забил Виктор Файзулин!
Гол забил Виктор Файзулин!
>>1371
Из источников, заслуживающих доверия. Я вообще то и в другие времена жил, в другом обществе, помню какой уровень давали на выходе профессионалы печатного слова
Из источников, заслуживающих доверия. Я вообще то и в другие времена жил, в другом обществе, помню какой уровень давали на выходе профессионалы печатного слова
>>1383
-6 очков для нашего гавнытика, а у Московских Хозяев +1 клуб. Рыдаю если честно, опять юбилей переносить((((
-6 очков для нашего гавнытика, а у Московских Хозяев +1 клуб. Рыдаю если честно, опять юбилей переносить((((
>>1343
андрюшу балайкину уже обоссали, девки забили гол + красная андраде
андрюшу балайкину уже обоссали, девки забили гол + красная андраде
Как же говнитовца облизывают.
>>1476
@artmonkey перерисуй в гладиатора в цыетах фк Спартак Москва
@artmonkey перерисуй в гладиатора в цыетах фк Спартак Москва
>>1484
Ну ето на пирик
Ну ето на пирик
>>1484
ахахаха
ахахаха
>>1484
Так и манит чертяка
Так и манит чертяка
>>1383
В Сочи надо отдыхать, а не хуйнёй маяться. Кто им мешал играть, так как в конце чемпа?
В Сочи надо отдыхать, а не хуйнёй маяться. Кто им мешал играть, так как в конце чемпа?
тест
>>1484
Нихуя, откуда у Спартака пятая звезда?
Нихуя, откуда у Спартака пятая звезда?
>>1515
Будет аукцион и я не уверен, что зинит его вытянет
Будет аукцион и я не уверен, что зинит его вытянет
>>1550
@artmonkey пусть он держит фото двумя руками
@artmonkey пусть он держит фото двумя руками
хуйня пошла, давайте предлагайте
Есть агенты в его чате? Киньте ему в личку
Бомжепидор вместо бояры купил пасскод и засрал весь тред нейрозинитом. Фтб, 2026, итоги.
>>1556
Пассу 5 лет и он как бы максимальный, так что схлопни ебало, не я это придумал, надеюсь у тебя смазочка сама выделилась
Пассу 5 лет и он как бы максимальный, так что схлопни ебало, не я это придумал, надеюсь у тебя смазочка сама выделилась
>>1677
Да ты бы и гомодана трахнул.
Да ты бы и гомодана трахнул.
ГОЛ ЗАБИЛ АЛЕКСАНДР ЕБЕРОХИН!!!
Сблёв Гомодана полюбил глубокой трепетной любовью
Он чутко сон его хранил, нырял в ширинку за елдою
Но помнил он что он дельфин и глорихольную родную
И знал что в губы Гомодан его вовек не поцелует
Дельфин и каталка сюжет этой песни твоя подсказала гитара
Дельфин и коляска они если честно не пара не пара не пара...
Он чутко сон его хранил, нырял в ширинку за елдою
Но помнил он что он дельфин и глорихольную родную
И знал что в губы Гомодан его вовек не поцелует
Дельфин и каталка сюжет этой песни твоя подсказала гитара
Дельфин и коляска они если честно не пара не пара не пара...
>>1815
зинит ето гавно, паринь
зинит ето гавно, паринь
Как жопу побрить? Есть какие то лайфхаки? Завтра свидание
Питерский Лендлорд проснулся. Чашечку горячего черного кофе и кубинскую сигару в мой кабинет. Работаем, московские тараканы
>>1829
Лендлорд, дай свой хуй, дай свои яйца
Лендлорд, дай свой хуй, дай свои яйца
>>1829
Бегу за ложкой
Бегу за ложкой
>>1850
Представил, как её кусают за сосцы и аж заколдобился
Представил, как её кусают за сосцы и аж заколдобился
>>1854
Говноглазки всегда б.
Говноглазки всегда б.
У денамы сегодня есть шанс очень поправить репутацию и финансы
К сожалению будет залупа очередная. Это говно даже на матч века 2 сезона назад в Краснодаре не смогло настроиться. Сейчас им вообще ничего не нужно
>>1861
как и два сезона назад кабанчиком оформят чемпионство лендлордам, очевидно же - залупы надо сосать, а тут можно прям зенитовскую обчелямкать вне очереди, даже не играя в очной встрече
как и два сезона назад кабанчиком оформят чемпионство лендлордам, очевидно же - залупы надо сосать, а тут можно прям зенитовскую обчелямкать вне очереди, даже не играя в очной встрече
вообще динамовцы устроились хорошо - вне зависимости от исхода встречи чья-то залупа будет пососана
>>1858
Почему представляешь как кто то другой кусает? Почему не представляешь что кусаешь именно ты? Своими гнилыми кривыми зубами кусь-кусь?
Почему представляешь как кто то другой кусает? Почему не представляешь что кусаешь именно ты? Своими гнилыми кривыми зубами кусь-кусь?
>>0571
Козлятина ты ёбаная, жду тебя сегодня возле киргизии в 14.30. Одет буду в ч/б розу, чтобы тебе сразу понятно было.
ЗЫ: я живу в Новогиреево всю жизнь на Зелёном.
> я всю жизнь живу в новогиреево
Козлятина ты ёбаная, жду тебя сегодня возле киргизии в 14.30. Одет буду в ч/б розу, чтобы тебе сразу понятно было.
ЗЫ: я живу в Новогиреево всю жизнь на Зелёном.
>>1872
хуета из фнл ты че вылезла бхаххххахаха
хуета из фнл ты че вылезла бхаххххахаха
>>1875
Да, это точно Гомодан, я его своей попкой почувствовала
Да, это точно Гомодан, я его своей попкой почувствовала
Истерит спермошлюшка, члена в ротик желает
🙏
Вперёд Динамо мы с тобой!
Вперёд Динамо мы с тобой!
>>1872
Это че за хуйня, кучковяне? Вы там уже районы в честь своих протыков называете?
>возле киргизии
Это че за хуйня, кучковяне? Вы там уже районы в честь своих протыков называете?
>>1893
А где Гонду, жертва обмена?
А где Гонду, жертва обмена?
>>1893
Попка гайича, есть желающие?
Попка гайича, есть желающие?
>>1898
Казанский феномен это Булат?
Казанский феномен это Булат?
Под зенитом творог собрался ребятааа!
Лэндлорд опустился совсем!
Лэндлорд опустился совсем!
>>1850
Глаза шальные, как после отсоса
Глаза шальные, как после отсоса
Как же хорош Оренбург
>>1872
Готов принять ярославский cock ?
Готов принять ярославский cock ?
>>1908
Шишка колом, ебал бы и ебал
Шишка колом, ебал бы и ебал
>>1910
У неë фамилия Юргенсон, она могла и за Хайфу болеть.
У неë фамилия Юргенсон, она могла и за Хайфу болеть.
>>1893
Я вот чо думаю, гнидер, когда понял, что сезон проёбан, мог и очками начать торговать с прицелом на следующий сезон. Что думаете за такой схематоз?
Я вот чо думаю, гнидер, когда понял, что сезон проёбан, мог и очками начать торговать с прицелом на следующий сезон. Что думаете за такой схематоз?
>>1917
Как там, три очка от Великого Зенита не жмут? Без них бы было грустненько, признайся себе
Как там, три очка от Великого Зенита не жмут? Без них бы было грустненько, признайся себе
>>1919
А мы не при чём, все претензии к Сироже. И к Мостовому, полгода хуйнёй страдает.
И вообще у нас юбилей, 50 лет клубу как никак, нам важнее.
А мы не при чём, все претензии к Сироже. И к Мостовому, полгода хуйнёй страдает.
И вообще у нас юбилей, 50 лет клубу как никак, нам важнее.
цэыскал енто нищий и поломанный кал, ребятки
1280x720, 0:14
>>1923
Ты охуел, червь? Тебе въебать?
Ты охуел, червь? Тебе въебать?
Гнидер решил очком торгануть для никому ненужной хуеты из Нижнего, ЦСКАЛ совсем опущенный стал
>>1923
Сводная сестра Какулио
Сводная сестра Какулио
>>1918
Похоже на то. Наблюдаем дальше.
Похоже на то. Наблюдаем дальше.
калсляк конечно уровень фнл нахуй
>>1872
Как и ожидалось, полтора часа проведено в пустую, ни один гомодан не подошёл. Ссыкло вы ебаное, блядь. Замкадыши хуевы.
Как и ожидалось, полтора часа проведено в пустую, ни один гомодан не подошёл. Ссыкло вы ебаное, блядь. Замкадыши хуевы.
э бля, хуета ёбаная, а ну быра тред освятили на свиноёб.
хуета паскодно-ижорская, быра бля запилил нейрослоп на тему ебли свиней чак чаком.
вы чо тут омурлели все в моё отсутствие, хуеглоты дырявые?
дырявые, стойка смирно блядь.
хуета паскодно-ижорская, быра бля запилил нейрослоп на тему ебли свиней чак чаком.
вы чо тут омурлели все в моё отсутствие, хуеглоты дырявые?
дырявые, стойка смирно блядь.
>>1938
А есть доказательства, что ты там стоял, ну там запись геопозиции, например? Пиздаболина монинская
А есть доказательства, что ты там стоял, ну там запись геопозиции, например? Пиздаболина монинская
>>1917
А фуфа? С ней же все в порядке?
А фуфа? С ней же все в порядке?
>>1943
свиноблядь, ты можешь долго и упорно форсить, но все же прекрасно тут понимают кто ИТТ главная давалка за спартак сосалка. только конченая спидозно-сифилисная блядь с трассы может родить болельщика <с>пердака калтака говнака.
свиноблядь, ты можешь долго и упорно форсить, но все же прекрасно тут понимают кто ИТТ главная давалка за спартак сосалка. только конченая спидозно-сифилисная блядь с трассы может родить болельщика <с>пердака калтака говнака.
конешваль, ижорские трупоеды, дерьнамовцы, лохопонос - потомки собыки и гей шлюхи, сифилитики недогрёбанные
>>1948
шлюха ты свинособачья, вытри мужское молоко со своих глаз, тебе мерещаться хуй пойми кто.
шлюха ты свинособачья, вытри мужское молоко со своих глаз, тебе мерещаться хуй пойми кто.
Гомадан выступает на все умри, но выпей
Шлюха стекломойная.
Шлюха стекломойная.
всех коней с печененством (губами)
>>1048
А МЫ И НЕ ПРОТИВ
А МЫ И НЕ ПРОТИВ
Произошла ХУЕТА
ну че адепты сдачи матчей как сосется)
Видимо НН отозвал платёжку, ну гнидер и дал отмашку ЕБАТЬ
>>1956
Отскочили от пари НН
Отскочили от пари НН
Великий ЦСКА показал характер. Летом парочку трансферов, решить вопрос с тренером - и вопрос о чемпионстве закрыт. Я так вижу.
Какулькин и фуфимец устроили рычку в игре с дилдочками. Даун высказал претензии своему ебырю, и они поебались – разнял отчим
Правильно этих чмох в фнл высаживают, с мертвыми конями не смогли победу удержать. Коням эта победка никак не поможет, так что похуям
ЦСКАльные пидорасы
Госномера автобуса футбольного клуба Спартак Москва ХРУ.
Даванём?
>>1973
В моей жизни никогда не было никаких гомоданов. Отлезь, гнида
В моей жизни никогда не было никаких гомоданов. Отлезь, гнида
>>1974
Сейчас бы обращать внимание на визги со второй строчки
Сейчас бы обращать внимание на визги со второй строчки
ГООООООООООООООООЛ!
хуй, офсайд
хуй, офсайд
- Спартак давит (с)
Дедуля бухтит
>>1989
Какая красота, чистая, аккуратная, эстетичная.
Какая красота, чистая, аккуратная, эстетичная.
720x1280, 0:12
Если я буду за Краснодар то Динамо выиграет.
Если я буду за Динамо то выиграет Краснодар.
Как быть?
Если я буду за Динамо то выиграет Краснодар.
Как быть?
ГООООООООООООООООЛ!
Как же велик Спартак!
>>2003
@artmonkey свинофицируй все лица на картинке
@artmonkey свинофицируй все лица на картинке
>>2000
@artmonkey свинофицируй
@artmonkey свинофицируй
Хуйня, не хочет всех
WAAARRGH!
>>2009
Рассказывал Смывак о происходящем в Анькиной спальне бахахахахахахахахахахаха
>О, я это вживую смотрел
Рассказывал Смывак о происходящем в Анькиной спальне бахахахахахахахахахахаха
>>2016
Да, он
Да, он
Опачки!
очевиднейший сценарий: Динамо отсосало в кубке, отсосало в единственном важном матче весны против Газовика дома, но сегодня выдаст Матч Сезона в ничего не значащем для себя матче и оформит де-факто чемпионство Газовика.
p.s.
у Краснодара Джиованни пролетает из за перебора картона, правому флангу пизда
p.s.
у Краснодара Джиованни пролетает из за перебора картона, правому флангу пизда
Почитал ваши треды. Теперь я тоже сру зинитом.
>>2026
@artmonkey перерисуй в форму фк Зенит, на фон добавь Газпром арену
@artmonkey перерисуй в форму фк Зенит, на фон добавь Газпром арену
>>2027
@artmonkey над лого на форме добавь вторую звезду
@artmonkey над лого на форме добавь вторую звезду
Пахну восхитительно, я расту на гидропоне
>>2027
@artmonkey над лого на форме добавь вторую звезду горизонтально рядом с первой
@artmonkey над лого на форме добавь вторую звезду горизонтально рядом с первой
>>2031
@artmonkey шляпу в цвета клуба фк Зенит и две звезды на форму горизонтально над лого на форме
@artmonkey шляпу в цвета клуба фк Зенит и две звезды на форму горизонтально над лого на форме
>>2033
Всё, готов к чемпионству
Всё, готов к чемпионству
>>2036
Таков путь
Таков путь
>>2041
Ну не подряд, не пизди
Ну не подряд, не пизди
Краснодару нужен быстрый гол, динамовские опускники сразу хуй положат на матч и спокойно доиграют, если будет долгий тяни-толкай, то можно и обосраться жёстко
>>2047
Всмысле? Там же вроде последняя игра была против Краснодара. Выиграли бы и фк говно чемпион.
Всмысле? Там же вроде последняя игра была против Краснодара. Выиграли бы и фк говно чемпион.
Чего кричат? Зенит?
ГОООООООООООООЛ!!!
>>2015
Это вообще не комментатор
Это вообще не комментатор
Зачем болельщики Динамо ходят на стадион? Генералы заставляют подчинённых с семьями приходить?
Динамики мои родненькие забейте гол, скатайте хотя бы ничейку. Мои хорошие, давайте. Сегодня вся Россия за вас.
>>2057
Трясёшься? Пидерская проститутка!
Трясёшься? Пидерская проститутка!
>>2056
Они залупососы
Они залупососы
Нахуя вообще существует дерьнамо, кроме того что за него топят Жопич, Дон Симон и остальные герои нижнего интернета? Столько народных денег вложено в эту парашу, а результата ноль. Даже спиртяк при куколде и гермафродитах какие-то чашки выигрывал. А это гавно просто сосёт всем подряд и заканчивает на почётных 5-10 местах, за редким исключением.
>>2063
Дохуя еще, внукам твоим хватит
Дохуя еще, внукам твоим хватит
>>2066
Говнитовец, ты зачем спартаковский гребешок надел?
Говнитовец, ты зачем спартаковский гребешок надел?
>>2065
Просвещайся, быдло ты бкзграмотное. Совсем уже оскотинились тут со своим футболом вонючим.
ФК ето тоже кал, но Алисонька топ девочка, лизал бы джва часа.
Просвещайся, быдло ты бкзграмотное. Совсем уже оскотинились тут со своим футболом вонючим.
ФК ето тоже кал, но Алисонька топ девочка, лизал бы джва часа.
>>2069
Эх вы, мемов не знаете... С ЧМ-2018 тут вообще походу никого не осталось, даже дядя Гома с Дилдасиком ушли отсюда на своих двоих.
Эх вы, мемов не знаете... С ЧМ-2018 тут вообще походу никого не осталось, даже дядя Гома с Дилдасиком ушли отсюда на своих двоих.
>>2061
Московское «Динамо» стало лидером среди клубов Мир РПЛ по чистой прибыли по итогам 2025 года, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на финансовую отчетность.
Чистая прибыль бело-голубых составила 1,25 млрд рублей. По сравнению с 2024 годом показатель вырос на 264,3% — тогда клуб заработал 343,37 млн рублей.
Второе место по этому показателю занял «Зенит», который завершил год с прибылью в 1,22 млрд рублей. Замкнул тройку чемпион России «Краснодар» – 893,7 млн рублей.
В число прибыльных клубов по итогам года также вошли ЦСКА (653,7 млн рублей), махачкалинское «Динамо» (566,6 млн), «Ростов» (413,2 млн), «Балтика» (309,8 млн), «Рубин» (131,8 млн) и «Акрон» (15,1 млн рублей).
Твои трофеи и кубки это чепуха для додиков. Тут люди деньги зарабатывают. Хочешь кубки и медальки болей за ....
Московское «Динамо» стало лидером среди клубов Мир РПЛ по чистой прибыли по итогам 2025 года, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на финансовую отчетность.
Чистая прибыль бело-голубых составила 1,25 млрд рублей. По сравнению с 2024 годом показатель вырос на 264,3% — тогда клуб заработал 343,37 млн рублей.
Второе место по этому показателю занял «Зенит», который завершил год с прибылью в 1,22 млрд рублей. Замкнул тройку чемпион России «Краснодар» – 893,7 млн рублей.
В число прибыльных клубов по итогам года также вошли ЦСКА (653,7 млн рублей), махачкалинское «Динамо» (566,6 млн), «Ростов» (413,2 млн), «Балтика» (309,8 млн), «Рубин» (131,8 млн) и «Акрон» (15,1 млн рублей).
Твои трофеи и кубки это чепуха для додиков. Тут люди деньги зарабатывают. Хочешь кубки и медальки болей за ....
я лох я чьмо я пидар я сосалка за зинит 💋🍌 в попу давалка🍑🍌 жажду семени в ротик💦😋 и крепкого жилистого члена в попу кто угостит Лэндлорда? 😎
ЕБАТЬ!
гооооооооол
ахперес бляяя маму ебал кунем пуц кунем ворет бля ай мама джян не видать нашему калодару печененства
ахперес бляяя маму ебал кунем пуц кунем ворет бля ай мама джян не видать нашему калодару печененства
И ВРАГУ НИКОГДА НЕ ДОБИТСЯ
ЧТОБ СКЛОНИЛАСЬ ТВОЯ ГОЛОВА
ДОРОГОЕ ДИНАМО СТОЛИЦЫ
ЗОЛОТОЕ ДИНАМО МОСКВА
ЧТОБ СКЛОНИЛАСЬ ТВОЯ ГОЛОВА
ДОРОГОЕ ДИНАМО СТОЛИЦЫ
ЗОЛОТОЕ ДИНАМО МОСКВА
>>2078
у тя мать бомжепидорка, дегенербхача, не пиши мне
у тя мать бомжепидорка, дегенербхача, не пиши мне
Залупа отменяется
>>2072
Алтарь говнитовца?
Алтарь говнитовца?
>>2081
Будущий игрок Зенита
Будущий игрок Зенита
>>2082
Ещё не перешёл, а уже ведёт Зенит к очередному титулу, респект
Ещё не перешёл, а уже ведёт Зенит к очередному титулу, респект
да лан на самом деле типа на 93 минуте кордоба или армянский гомик спермцян подвернет ногу им поставят пенальти и все
арутюнян же мразичу по 200к евро за матч заносит это уже известный факт
арутюнян же мразичу по 200к евро за матч заносит это уже известный факт
БАЧИ
БАЗИ
БАЗИ
>>2087
@artmonkey нарисуй армянского гомика в форме фк Краснодар
@artmonkey нарисуй армянского гомика в форме фк Краснодар
Допердите уже тредик
Допëрдываю
Ебальник еще кордобе разхуярить и всё!
Особенно хочется поздравить ебаных кордобу, агкацева и спермцяна. Ну и конечно ебаного мусаева. СОСИТЕ ДИНАМОВСКИЙ КОК, ЧЕРТИ
>>2097
Судьба такая значит
Судьба такая значит
>>2070
госпожа🙏👠⚽
госпожа🙏👠⚽