ОФФИЦИАЛЬНЫЙ ЧВРП ТРЕД 2946 Зенит 3470565 В конец треда | Веб
Здесь мы обсуждаем МИР Альфа-Банк - Чемпионат по футболу Великой России, пидор.

Радуемся голам простых русских пацанов, таких, как: Кордобин, Бонгондов, Мойзесов, Чавесев, Роналдин, Угальдеев
и Педро. Кладём хуй на прочие убогие премьер-лиги, лиги двух команд, продажные серии и унылые чемпионаты, рассматриваем Дзюбин хуй и анус с различных ракурсов, ебём спермтаковских свиношлюх поедая 33 пельменя, катаемся на Камаро по Калифорнии, , ставим варди, давим хохлов,глорим за свой клуб и делимся стопроцентными инсайрами.

Последние новости:Празднуем очередную залупу Днища всем тредом. Зоонаблюдаем за развязкой ЧВРП
2 3470567
Родился и вырос в москве в районе Якиманки, за какой клуб болеть? Что бы не зашкварится, есть какое то деление по районам типо как в Лондоне?
3 3470568
>>0567
Hy могу сказать точно не за Блохомотив. Остальные возможны. Деления на районы нет кмк
Динамо Москва 4 3470571
>>0567
я всю жизнь живу в новогиреево, болею за динамо, потому что в в 1909м году был создан футбольный клуб новогиреево, который в 1919м году разонали комунисты, тогда оттуда все пошли в КФС (кружок футболистов сокольники), на основе которого в 1923м году образовали московское динамо, и тем самым получается клуб новогиреевский.

Плюс за динамо болеют уважаемые люди типо илюхи мэда и паши техника.

ну вообще я за хоккейное динамо болею, а на футбол только с друзьями гоняю
5 3470574
>>0571
И Толян Линкин Симпсон тоже за Динамо!
Оренбург 6 3470575
>>0571

>КФС


А потом его переименовали в Ростикс? Бхахахахаха
а ещё за Динаму болеют Дон Симон, Фараон и Влад А4
Зенит 7 3470576
>>0571
Скока залуп тобой отсосано пощитал?
Анжи 8 3470579
>>0567

>Родился и вырос в москве


>спрашиваю хуйню, которую знает младший школьник с раёна


Паринь, футбол это не твоё
Спартак Москва 10 3470592
Всё хочу
Всё хочу
Всё хочу на свете знать
Отсосать
Облизать
В попу дать и убежать
Спору нет спору нет
Что запросы велики
Но на всё готов ответ
В гомоклубе спартаки
i.webp47 Кб, 620x775
Луч-Энергия 11 3470597
Футбольный клуб Родина будет играть в РПЛ и на душе так хорошо, приятно. Родина !
12 3470598
Мне хочется написать сюда одно слово. И я его напишу.

хуй
13 3470599
>>0584
По глазам видно, хотят хуй
neuroslop.jpg245 Кб, 912x1136
Зенит 14 3470601
>>0597
@artmonkey положи в руки девушке лягушонка пепе
neuroslop.jpg254 Кб, 912x1136
Зенит 15 3470602
>>0601
@artmonkey одень его в форму фк Родина из фнл
neuroslop.jpg251 Кб, 912x1136
Зенит 16 3470603
>>0602
@artmonkey поправь правую руку девушки чтобы она пооддерживала его затылок
neuroslop.jpg256 Кб, 912x1136
Зенит 17 3470604
>>0603
@artmonkey Переодень девушку в цвета фк Спартак москва, просто перекрась сарафан, сделай его красно-белым и сромбиком, остальное оставь как есть
image.png1,1 Мб, 763x946
sage 18 3470605
neuroslop.jpg238 Кб, 912x1136
Зенит 19 3470606
>>0604
@artmonkey Сделай копию, только на руках пепе в форме фк Сочи, а девушка в цветах фк Зенит
20 3470607
>>0606
Лучше делает чем ебаная Алиса и Гой чат
9069c348-758d-428e-bc80-7dcb96bf3b8c.jpg104 Кб, 896x1152
21 3470608
22 3470609
Каковы шансы Краснодара против Спермтака в финале кубка?
Лучшим ли соперником для быков станут красно-белые, нежели ЦСКал?
IMG4587.jpeg45 Кб, 720x405
Двойное унижение 23 3470611
После поражения Динамо Москва ещё и на автобусе поедут обратно из Краснодара. Лица динамовцев имагинировали?
24 3470612
>>0611
Я бы на рейсовом их отправил. Пусть с народом прокатятся
25 3470613
Бомжепидор заебал уже нейрозинитом.
Зенит 26 3470614
>>0613
Нищий пидоран спок, тебе просто завидно что Лендлорд может позволить себе пасскод
Зенит 27 3470615
>>0613
Терпи говно
28 3470616
>>0609
ЦСКАЛ мёртвый, по весне это команда уровня Крылья Советов. Спартак точно сильнее ЦСКАЛа.
29 3470617
>>0614
Сколько стоит этот ебаный пасскод, нахуй никому не нужный?
Зенит 30 3470619
>>0617
300 рублей на месяц. Для тебя говно и для 99% треда это не подъёмная сумма.
Спартак Москва 31 3470620
Спартак - Рубин. Комментаторы Шнячкин и ПиДурасов. Без звука нах!!!
32 3470622
>>0619

>говно


зинит
Зенит 33 3470625
>>0622

>рычка в хуй

neuroslop.jpg523 Кб, 1408x768
Зенит 34 3470627
>>0613
@artmonkey создай нейро зенит
35 3470628
>>0619
Дело не в сумме, а что я за это получу. Мне не жаль потратить вдвое большую сумму на подписку Яндекс плюс, потому что она наполнена ценным и нужным мне контентом. Ну а без этой хуеты я вполне себе обойдусь. Развлекайся дальше
neuroslop.jpg433 Кб, 1408x768
Зенит 36 3470629
>>0628
@artmonkey нарисуй жадного московского хачика за Спартак
sage Спартак Москва 37 3470630
>>0567

>есть какое то деление по районам типо как в Лондоне?


кстати нет такого почти, была темка, что в начале века прям ходили по школам в свао и вао лохомоты и набирали детей в академию и раздавали билеты, так немного подняли фанбазу.
а так нет прямой корреляции, разве что чисто мое наблюдение - в северных округах больше коней, в южных - мяса.
Локомотив 38 3470631
>>0619
Бомжара, дурнина, напиздел опять. 300₽ в год. Иди нахуй, бутылочник.
164856060016382586361636127154sh.png478 Кб, 570x499
Зенит 39 3470632
>>0629

>фанатский шмурдик


Чот в голос проиграл
Оренбург 40 3470633
>>0628

>на подписку Яндекс плюс


Хороший гой, прогретый. Задонатил либерашьей помойке ради условно бесплатного (((контента)))
Зенит 41 3470634
>>0631
Ну иди купи за 300 на год. В чем проблема?
Зенит 42 3470636
>>0633
Я окко плачу, потому что хочу матчи еврокубков смотреть как лендлорд на огромной плазме в норм качестве. А не как местный цскальный обрыган с сопок и пимпл тв
vqWMNn4eEr0.jpg285 Кб, 622x807
43 3470638
Раньше такая карта гуляла, хуй знает актуальна онаисейчас илитнет
17782540645146692233194353967390.png150 Кб, 656x800
Оренбург 44 3470640
>>0638
Где на етой карте болельщики великого Летнего Дождика?
45 3470641
3...
2...
1...

КАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛ
46 3470642
>>0638
Пиздежь, на такой торпедики поимённо должны быть подписаны.
Сатурн 47 3470643
>>0638
Черкизово и Спартак как то не сходится
16189253477210.png16 Кб, 303x293
48 3470644
>>0640
Дождик ето Великий. Забыли Дождик(
Сатурн 49 3470645
>>0642
Двачую, их же 4 человека всего
32993459800.mp414,5 Мб, mp4,
480x360, 3:59
Торпедо Москва 50 3470646
>>0592
Мда, было время...
Луч-Энергия 51 3470647
Спартак ( Москва)
Динамо (Москва)
ЦСКА ( Москва)
Родина (Москва)
Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)
Химки ( Москва)
ФК Москва ( Москва )
ФК Велес ( Москва)
Сатурн МУЗ-ТВ (Москва)
Нормально так 10 клубов можно сделать из 16
+ Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо ( Санкт-Петербург)
Ну и так по мелочи что остается, что нибудь для разнообразия. Казань, Краснодар и еще пару клубов.
52 3470650
>>0592
просто прекрасно
53 3470651
>>0609
Возможно опять Спартак выиграет, чтоб певица Маksим пела и все рыдале.типа Москва звонят «колокола» и т.п. 🙄😶
Динамо Москва 54 3470655
Лизнул бы письку этой певичке
Локомотив 55 3470656
>>0655
Kaкой?
Зенит 56 3470657
>>0655
Да ты бы и Саше Буйнову облизнул
Динамо Москва 57 3470658
>>0656
Максим
Динамо Москва 58 3470659
>>0657
Падают, падают, падают листья
А бомжепидор такой же долбаёб
Спартак Москва 59 3470662
Сегодня оформлю сассуоло каааааайф
Оренбург 60 3470665
>>0658

>Максим


Он же иноагент
image.png1,4 Мб, 1280x960
Анжи 61 3470666
База
Оренбург 62 3470668
>>0666
да ето же ИСТЕРЯЩАЯ СПЕРМТАКОВСКАЯ СВИНОШЛЮХА ублажает своего кавказского ëбыря бхахахахаха
sage 63 3470669
>>0666
Болельщица зенита.
Оренбург 64 3470672
>>0669
справа
65 3470673
>>0627
Хаха, нейросеть ничего не знает про Зенит.
>>0629
Но отлично знакома со Спартаком, и неудивтельно, ведь это самый популярынй клуб России и один из самых титулованных клубов Европы и мира.
Оренбург 66 3470675
Пидоры, там фекал вернулся в РПЛ
Спартак Москва 67 3470676
>>0675
Затушил его уриной
neuroslop.jpg491 Кб, 1408x768
Зенит 68 3470680
@artmonkey Нарисуй глорихольную на стадионе
IMG20260508203047.jpg375 Кб, 885x573
Зенит 69 3470682
@аrtmonkеy нарисуй футбольный клуб Спартак Москва
IMG20260508203253.jpg51 Кб, 423x317
Зенит 70 3470683
image.jpeg33 Кб, 720x405
ЦСКА 71 3470684
72 3470685
>>0682
Теперь официально спартак говно
1778157373.jpg1005 Кб, 1179x1698
Оренбург 73 3470686
ЦСКА 74 3470687
>>0682
Ахахахах
neuroslop.jpg384 Кб, 1264x816
Зенит 75 3470691
>>0682
@artmonkey сделай весёлым и в атрибутике фк Спартак москва
Спартак Москва 76 3470693
>>0691
Да почему он уже не первый раз рисует две звездочки? Спартак был чемпионом 4 раза, говно.
post-72614-1512318833 (2).gif659 Кб, 500x281
Зенит 77 3470694
Зенит 78 3470695
>>0693

>говно


Это анонимная борда, подписываться не обязательно
Зенит 79 3470696
>>0693
Он умнее тебя и купленые в 90ые чашки не считает. За что Ларису Нечаеву убили?
Спартак Москва 80 3470697
>>0696
Это тебя ебать не должно, питух. И не говтитовцу про купленные чашки говорить
Зенит 81 3470698
>>0697

>питух


Масть Нюхалая Петровича в Ухтинском бараке
Зенит 82 3470699
>>0698

>в Ухтинском бараке


Пишу свою историю
И она будет написана спермой и кровью
Зенит 83 3470700
>>0699

>написана спермой и кровью


Красно белая эмблема свинтака
17774554063941935237.mp43,5 Мб, mp4,
1920x1008, 0:05
84 3470701
Зенит 85 3470702
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБОЙ
ГЕЙ! ГЕЙ!
Спартак Москва 86 3470703
>>0702

>ГЕЙ! ГЕЙ!


Не ори я не глухой
Краснодар 87 3470704
>>0620
Шнякин действительно уже бесить начинает своими дешёвыми байтами, а-ля Вася Уткин на стероидах. Даже черданцев на его фоне выглядит почти нормально.
Мой выбор тот седой дедушка Елагин, комментатор АПЛ с канала РЕН-ТВ.
sage 88 3470705
>>0702

> ГОЛУБОЙ


ЗЕНИТ!
ЗЕНИТ!
ZЕНИТ!
17772168445680609625.mp45,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:05
Зенит 89 3470706
Зенит 90 3470709
>>0704
На окко сейчас работает. Совсем дед сдал. Первый матч Атлетико Арсенал комментировал вообще не возможно смотреть было. И так скучно было на поле и он ещё что бубнит невнятное
image.png2 Мб, 960x1280
sage 91 3470710
С ПРАЗДНИКОМ!
Зенит 92 3470712
>>0710
И чего все оскорбились с плаката? Вполне безобидная обезьянка
767850.jpg24 Кб, 1304x61
sage 93 3470713
Выдыхаем!
image.png429 Кб, 745x636
Торпедо Москва 94 3470714
Ебать, какая стыдоба, позор нахуй. Мне, как болельщику Торпедо со стажем, крайне неприятно. Можете надсмехаться, но мне плевать на ваши издёвки. Я, в отличии от вас - конешвали, залупнитовцев, калтаковцев и прочего каломатива и дерьнамо, готов признавать факты.

Гореть в аду всем мерзавцам и негодяям причастным к данной афёре.

Помощник министра МВД России, официальный представитель МВД России, генерал-майор полиции Ирина Волк сообщила, что предварительное расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора московского «Торпедо» Валерия Скородумова завершено.

«По версии следствия, злоумышленник в составе организованной группы совместно с владельцем клуба и его сотрудником оказали противоправное влияние на результаты 20 матчей. Они вступали в сговор со спортивными судьями и передавали им денежные средства.

Деньги получили 13 футбольных арбитров, которые назначались судьями матчей, проводимых в рамках Мелбет-первенства по футболу среди команд Первой лиги сезона-2024/2025 годов. Целью соучастников было обеспечение участия «Торпедо» Москва в Российской Премьер-Лиге, то есть в соревнованиях высшего уровня системы российских футбольных лиг.

Общим условием для передачи средств спортивным судьям была победа клуба в предстоящей игре. Суммы вознаграждений варьировались от 500 тыс. до 3 млн рублей, в зависимости от степени важности предстоящего матча. Кроме того, в ряде случаев предусматривалось дополнительное вознаграждение спортивному судье в размере от 250 тыс. до 500 тыс. рублей за назначение им пенальти в ворота команды соперника или удаление их игрока с поля.

Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 184 УК РФ с утверждённым прокурором обвинительным заключением передано в Симоновский районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу. Санкция предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет», — сказано в сообщении Ирины Волк, которое было опубликовано в её телеграм-канале.
95 3470738
>>0714

>какая стыдоба, позор


Не обязательно...
Взятки - нормальная часть буржуазного общества. Выплатить рабочему ЗП и заплатить за работу чиновнику - ровно одно и то же. Просто если легализовать взятничество, то трудно будет трудящимся вешать лапшу на уши по поводу равенства и справедливости
IMG5634.jpeg307 Кб, 1125x566
Краснодар 96 3470741
А ведь правда
Спартак Москва 97 3470742
Хуй в треде есть?
98 3470779
Пять московских клубов примут участие в следующем сезоне Российской Премьер-Лиги
Спартак Москва 99 3470781
Мда уж, дожили.
Зенит 100 3470782
>>0742

>Хуй


БУДУ
Торпедо Москва 101 3470785
>>0738

>нормальная часть буржуазного общества



Не взятки, в буржуазном обществе это называется лоббирование. Не надо нам такого. В спорте приоритетом должен быть спортивный принцип.
102 3470786
>>0785

>лоббирование


Один из видов взяток!
Ещё на уровне, где богачи вливают в клуб деньги - это уже нарушение спортивного принципа. Всё происходит не на сцене, а за ней - там, где не видно или там, где что-то считается нормой. Если бы был спортивный принцип, Оренбург бы сейчас ЛЧ взял. Спорт как идея - это одно. Но конкретно надо смотреть. Сейчас выйди и скажи "Ребята, давайте спортивный принцип!", как на тебя посмотрят?

Главный спортивный принцип: профессиональный - кузница кадров для спорта массового. Единственная действительно нормальная задача спортсмена - помогать согражданам следить за здоровьем, повышать активность туда-сюда, вместе выходить заниматься чем-то
Всё ты меня достал, завтра пиши
Краснодар 103 3470787
>>0666
Почему поклонники клуба раба и пидараса всегда думают о хуях ?
image.png544 Кб, 1873x700
Краснодар 104 3470788
АХАХААХАХААХАХ в мемориз )
1778277011429.png230 Кб, 1040x1578
Спартак Москва 105 3470789
>>0788

>АХАХААХАХААХАХ в мемориз )

1778277039745.png99 Кб, 1030x770
Спартак Москва 106 3470790
>>0788

>АХАХААХАХААХАХ в мемориз )

Краснодар 107 3470792
>>0789
>>0790
Долбоеб, я за Краснодыр не болею лол )
108 3470794
>>0792
Но почему?
Краснодар 109 3470795
>>0794
Хачепомойка для черножопых пидорасов )
110 3470796
>>0795

> Хачепомойка для черножопых пидорасов )


Так называемый футбольный клуб Краснодар
БХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Liverpool 111 3470797
мужики посоветуйте как с тяночкой познакомиться
Спартак Москва 112 3470799
>>0794
Потому что я рандомные гребни всяких пидорских клубов ставлю, вот почему
image.png98 Кб, 1881x468
Спартак Москва 113 3470800
>>0796

>послышался пук со стороны черножопой параши

114 3470801
>>0800
Ты себе в рот насрал 🤣
Зенит 115 3470806
С днём Великой Победы над фашизмом.
Амкар 116 3470808
>>0666
В попу самое то таких насиловать
Динамо Киев 117 3470809
>>0666
Трипл базанул нереально

Вы парад смотрите,козлики?
8787.png2,2 Мб, 1600x900
Краснодар 118 3470812
Спартачи, вы уже заготовили слова утешения перед проигрышем в финале кубка?
1778312265300.jpeg138 Кб, 1024x1024
Торпедо Москва 119 3470816
Доброе утро
Луч-Энергия 120 3470817
Winline Сбер WildBerries Росгосстрах Лента ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2030/2031
1)Динамо (Москва)
2)Спартак (Москва)
3)Локомотив(Москва)
4)ЦСКА (Москва)
5)Родина (Москва)
6)ФК Химки (Москва)
7)ФК Москва (Москва)
8)Торпедо (Москва)
9) Сатурн Рен-ТВ (Москва)
10) Сатурн НТВ (Москва)
11) Сатурн Муз-ТВ (Москва) главный тренер Владислав Радимов
12) Сатурн Россия 24 (Москва) главный тренер Андрей Аршавин
13) Сатурн BetBoom (Москва) + играющий тренер Бастиан Швайнштайгер
14) Сатурн Лукойл (Москва) акционер Александр Бубнов
15) Сатурн Ozon ( Москва) я хуею с этой дуры
16) Зенит ( Санкт-Петербург)
Очень удобно, почти никуда не надо ездить, все равно у нищих провинциалов нет денег и времени на поход на стадион, пусть трансляцию покупают и смотрят рекламу.
Зенит 121 3470818
>>0817
Напомни москвачурка, когда последний раз клуб из Кучково был чемпионом?
122 3470819
>>0817
На полуфинале кубка в Крд было 33000 зрилов
1746246512431.png1,7 Мб, 1024x1024
sage 123 3470820
ЭТЯЯ РАДАААСТЬ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗЯЯХ!
ДЕНЬ ПЫБЕДЫ!
ДЕНЬ ПЫБЕДЫЫЫ!
ДЕНЬ ПАБЕЕЕЕДЫЫ!!!
ЛАААА, ЛААА, ЛААА, ЛА, ЛА, ЛА, ЛА... ЛА, ЛА, ЛА, ЛААААА!
Луч-Энергия 124 3470822
Ладно это конечно шутка, но часть правды в этом есть. Уже 5 клубов из Москвы, я думаю на этом не остановятся. Торпедо строит стадион, + Химки. Это уже 7 клубов. Как в Лондоне.
ЦСКА 125 3470823
>>0816
Эти яйца...
126 3470828
>>0816
Та самая кубинская сигара лендлорда?
Спартак Москва 127 3470829
Хочу сосать
Я досконально с детских лет
Готов искать
Я на любой вопрос минет
128 3470831
>>0829
хочу сосать и срать одновременно, шоб голубые небеса лялис рякой, масштаб яиц ниважен мне, ведь патамушта при луне, сосёшь ты член себе(zэмне). Кому как нравится...
Зенит 129 3470832
А что в Кучково интернет включили? Тряска какая то идëт итт. Весь тред спартаком говном мерзким измазали
sage Спартак Москва 130 3470838
>>0819
так а хули еще в калодыре делать
я там 1 раз был это же пиздец ДЕРЕВНЯ не всмысле как вот обычно утрируют а буквально деревня из частного сектора
ну и стоит парк и стадион и 1 улица с кафешками
там же ебнутся можно со скуки
Кубань 131 3470839
>>0823
Этот День Победы
Порохом пропах

>Эти яйца...


У гомодана на глазах
132 3470841
>>0832

> говном


ЭТА ЗЕНИТ, ПАРИНЬ!
Зенит 133 3470842
>>0841
стыдливое монинское безгребенье
134 3470844
Раньше на 9е мая всегда финал кубка был.
135 3470846
>>0844
Не было такого
Зенит 136 3470849
>>0844
Раньше в любой день у кучковца хуй за щекой был, были времена
Торпедо Москва 137 3470850
>>0844
Эффект Манделы. Но он прав, раньше всегда на День Победы разыгрывали кубок. Я сам лично помню финал, в котором Торпедо играло в конце девяностых - начале нулевых
Зенит 138 3470851
>>0841
Официально подтверждено что это Спартак вот пруф : >>0682
Зенит 139 3470853
Вы тут все геи что-ли?
140 3470854
>>0853
Мы не геи, мы гомосексуалы!
141 3470855
>>0838

>там же ебнутся можно со скуки


Не понял, у тебя комплюхтера нету чтоли?
Зенит 142 3470859
я лох я чьмо я пидар я сосалка за зинит 💋🍌 в попу давалка🍑🍌 жажду семени в ротик💦😋 и крепкого жилистого члена в попу кто угостит Лэндлорда? 😎
Анжи 143 3470862
>>0859
Ты в кучково, каловец? Подскакивай кабанчиком на улицу Кадырова, оприходуем в твоё цск=О=
Зенит 144 3470864
>>0859
О, в маскве мобильный минет включили
Зенит 145 3470865
Всех с днём победы! Хохлы пидорасы
146 3470866
>>0865

> пидорасы


ЗЕНИТ!
Зенит 147 3470867
>>0866

>рычка в хуй

Торпедо Москва 148 3470885
Велика Россия, а отступать некуда — ПОЗАДИ ЦСКА
neuroslop.jpg62 Кб, 800x450
149 3470888
>>0867
@artmоnkey нарисуй рычку в хуй
150 3470890
А прикиньте, завтра лэндлорд не сможет давануть Сочи? Какой позор...
ЦСКА 151 3470902
Вчера бабу в очко ебал, весь хуй в спартаке измазал
152 3470911
>>0902
У тебя хуй в спартаке, и у Крыльев Минетов хуй в спартаке. Но есть нюанс
153 3470918
>>0640

>Где на етой карте болельщики великого Летнего Дождика?


Додик же расформирован?
ЦСКА 154 3470932
>>0918

>Додик


Слово «додик» имеет несколько значений в зависимости от контекста:
В жаргоне — гомосексуалист (в уголовном арго — молодой пассивный).
В ироничном жаргоне — женственный, женоподобный мужчина.
В презрительном или пренебрежительном жаргоне — хилый, ничем не примечательный человек.
В военном жаргоне — бортовой грузовик с двухместной кабиной и деревянным кузовом моделей УАЗ-451Д и УАЗ-452Д.
155 3470933
>>0890
Какая радость для страны. С днём победы!
mИщуСпермоБакf5ef70f4ff379d63772002ccbfc41cc7fca59e833ee2d793e43600c6e44b06b6.gif738 Кб, 335x462
156 3470949
Матч Динамо - Краснодар
Спартак Москва 157 3470953
>>0949
Тоже так хочу
Спартак Москва 158 3470963
Всмысле хуй языкатить
Ну вы поняли.
159 3470972
>>0949
Завидую обладателю такого "агрегата" (Мимо мелкохуй 12см)
Спартак Москва 160 3470980
Приезжай на улицу Кадырова, обслужу твою мелкокалиберную гаубицу
ЦСКА 161 3470982
Хочется яйцо под майонезом
Спартак Москва 162 3470984
симптомы еюнита
Сатурн 163 3470985
>>0949
Красивая девушка и рот вместительный
Спартак Москва 164 3470991
>>0902

>хуй измазал


в цскале мерзком
Кубань 165 3470996
>>0982
Наконец что-то приличное от болельщика цскала
166 3471005
>>0985
это игорь он за зенит просто
Спартак Москва 167 3471006
>>1005
Нет, так сосать могут только за наш Спартак
17774692912590516233.mp43,2 Мб, mp4,
640x480, 0:24
168 3471013
Обстановка в треде
Спартак Москва 169 3471025
>>1013
У меня встал, это нормально?
Оренбург 170 3471028
>>1013
Чей отчим? Гомокучковец, твой чтоль?
Луч-Энергия 171 3471030
>>1013
Такие видео можно пересылать знакомым в национальном мессенджере МАХ ?
ФК Москва 172 3471032
>>1028
Бред
ЦСКА 173 3471044
>>1028
Уверен что ты не против оказаться голой попкой под таким отчимом
174 3471048
>>1013
Чё смеётесь? Это ваше будущее.
Кубань 175 3471057
>>1030
Не MAX, а МАКС
Краснодар 176 3471072
Спермонюхи за спартак тут?
177 3471127
>>1072
Где-то здесь
1778354080027145.mp41,8 Мб, mp4,
464x606, 0:04
Мордовия 178 3471150
>>1005

>это игорь он за


Ц

С

К

А

*
179 3471178
ПРОСНУЛИСЬ. ПИДОРНУЛИСЬ. БОМЖЕГНУЛИСЬ.
ЦСКА 180 3471181
Я ЦээСКНУЛСЯ И ПИДОРНУЛСЯ
Зенит 181 3471182
>>1013
Это и есть ваш Гомодан?
Спартак Москва 182 3471187
Батюшка Лендлорд
Черная сигаронька
neuroslop.jpg328 Кб, 1296x864
Зенит 183 3471190
>>1187
@artmonkey нарисуй батюшку лендлорда с черной сигарой
neuroslop.jpg312 Кб, 1248x832
Зенит 184 3471191
>>1190
@artmonkey поменяй рясу на форму фк Зенит, а крест на золотое лого РПЛ
neuroslop.jpg299 Кб, 1248x832
Зенит 185 3471193
>>1191
@artmonkey замени иконы на футболки фк зенит Кержаков номер 11, Аршавин номер 10, Радимов номер 2, Риксен номер 25
Сибирь 186 3471194
>>1013
Вайб 2015
>>1025
Вполне, ведь на видео истинный спартаковец, без рофла. Вы бы подружились
ЦСКА 187 3471196
Бомжепидор сейчас на статью уже наработал за оскорбление чувств верующих. Отправил на сайт ФСБ
neuroslop.jpg418 Кб, 1408x768
Зенит 188 3471197
>>1196
@artmonkey ФСБ за Зенит
Зенит 189 3471199
Крысы за цскал
190 3471201
>>1193
Круто получилось, форма от nb вообще зачëт
Зенит 191 3471202
>>1196
Нищий пидоран не трясись так, может у тебя получится накопить на пасскод в следующем году БХАХААХАХА
Зенит 192 3471208
Новость недели: Бомжепидор вместо бояры купил пасскод и срет итт нейрозинитом 24х7.
Зенит 193 3471209
>>1208

>Мимикрирующий москвапидор незаметен

Зенит 194 3471210
>>1209

>Истерящий бомжепидор заметен

Зенит 195 3471211
>>1208

>рыготина в хуй

Зенит 196 3471212
>>1211

>прыжок на хуёк

197 3471213
седня крылышки будут пукать уренбуржской спермой
image.jpg135 Кб, 854x1280
Томь 198 3471214

>итт

IMG5453.png1,9 Мб, 1448x1086
199 3471216
>>1150
Пиво после 35 лет даже полезно для организма, в отличие от бега по полю (суставы не выдерживают, спина болит, давление скачет).
ЦСКА 200 3471222
>>1216
А бояра полезна?
Оренбург 201 3471223
>>1216
А хуй полезен? Я не для себя, друг спрашивает.
202 3471224
>>1214
Накормили
203 3471225
>>0714
Раз судьям деньги давали значит знали что будут брать, непонятно в чём особо виноваты именно дающие.
Локомотив 204 3471226
Чё за ебланище вечно тред на .su перекатывает если только org более менее пашет стабильно?
Оренбург 205 3471227
Булатов сегодня будет
i.webp59 Кб, 960x720
Луч-Энергия 206 3471229
ГОЛ! ГОЛ ! ГОЛ ! ГОЛ! ГОЛ!
ЗЕНИТ ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ !

Смотрите, 8:1 счет. А у меня день рождения 18 числа, это не совпадение!
Зенит 8-1 Луч-Энергия. Чемпионат России 2008.mp436,8 Мб, mp4,
450x360, 10:33
Зенит 207 3471231
>>1229
Бля, я аж обзор пошёл смотреть
i.webp59 Кб, 1200x630
Луч-Энергия 208 3471233
2008 год вообще топ год для Зенита и российского спорта. Хоккей чемпионат мира 2008 Квебек (золото). Сборная России по футболу бронза Евро 2008. Зенит - Лига Европы + Супер Кубок.
Зенит 209 3471234
>>1233
Зенит выиграл кубок УЕФА, лига Европы появилась позже
Зенит 210 3471235
>>1233
Ещё в баскетболе выиграли евро вроде, и Евролигу. Плюс Дима Билан Евровидение взял. Это был прайм. Кстати всё при Медведеве было
i.webp178 Кб, 920x614
Луч-Энергия 211 3471236
Да, другое удивительно, как удалось Рубину дважды выиграть чемпионство. В 2008-2009.
212 3471237
>>1235

>Ещё в баскетболе выиграли евро вроде


в 2007
Зенит 213 3471238
>>1236
Гинер не купил, свиньи воровали бабки на трансферах, Зенит был похмельный после евроуспеха и всем было похую
Зенит 214 3471240
>>1237
Да ошибся, в 2008 ЦСКА взял Евролигу
215 3471243
ШтобоЛев
Зенит 216 3471245
Пе
Зенит 217 3471246
Ноль
Зенит 218 3471248
Те! 🙀
image.png1 Мб, 1280x1024
ЦСКА 219 3471249
в перекладину вхуярила, мартышка бомжацкая, ухахахаха
Зенит 220 3471250
>>1249
Нищета готова хрючево в артефактах жрать, лишь бы не платить
221 3471251
>>1250
На сайте матч тв его бесплатно показывают.
ЦСКА 222 3471252
>>1250
в трансляции по ящику тоже самое, это глюк самой трансляции, а не сайта, дура стекломойная
Зенит 223 3471253
По xG наверное уже около 3х
Локомотив 224 3471254
Мухин хуюхин
225 3471256
мычка в яичко
Локомотив 226 3471257
Пидоры
Локомотив 227 3471258
Хаха ёбка
228 3471259
гоооол бздунит бздунит бздуунииит
Зенит 229 3471260
Всё понятно, вытягиваем сочи, раздвигаем булки
ЦСКА 230 3471261
вамос, сочиииииииииии
231 3471262
ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ЗЕНИТУ ЗЕНИТУ ЗЕНИТУ
i.webp124 Кб, 1400x934
Луч-Энергия 232 3471263
Понятно, дадут Краснодару выиграть чемпионство.
233 3471265
отошел за чипсеками а тут зениту забили. как ето случилось?
Зенит 234 3471267
>>1265
Сходи в жопе поковыряйся
Зенит 235 3471268
Не буду второй тайм смотреть, вот не буду и всё! Пошли все нахуй, суки
Локомотив 236 3471271
>>1268
Истеришь, бомжатина? 🤣
237 3471273
Кто 9 номер у сочи? Оче симпатичный, я бы ему на лицо-то присела
Кубань 238 3471274
>>1273
Сама то как? Кинь карданчик
6wobf4d115ac87fy912h24m0si6o1vm9.jpg152 Кб, 1200x477
ЦСКА 239 3471276
Этот томский парнишка - Захар Федоров подарил нам бомжеёб!
ЦСКА 240 3471277
>>1273
Лучше на 25 посмотри
image.png1,3 Мб, 1460x1230
Анжи 241 3471280
Шлюхнит как обычно. Рекордсмен сезона по количеству полученных пенальти. Кабинетное шлюхнитовское говнище
Зенит 242 3471282
>>1276

>рычка в хуй

Зенит 243 3471283
>>1280

>мычка в хуй

Зенит 244 3471284
>>1271

>пучка в хуй

Зенит 245 3471285
>>1259

>рыжка в хуй

246 3471289
>>1285
рычка в яичко
17733286104440278757.png235 Кб, 620x413
ЦСКА 247 3471290
БХАХАХАХХАХА КАКОЕ ЖЕ ШЛЮХНИТ ГОВНИЩЕ ЕБАНОЕ

«Зенит» установил рекорд РПЛ по числу пенальти за сезон
Петербургский «Зенит» заработал 13-й пенальти в нынешнем сезоне РПЛ и обновил рекорд высшей российской лиги.
248 3471291
Почему лучший тренер апреля не усиливает игру заменами?
Зенит 249 3471292
ГОЛГОЛГОЛГОЛГОЛЗЕНИТЗЕНИТЗЕНИТ!!!
sage 250 3471293
Ждали пока все прогрузят на чочи
ЦСКА 251 3471294
долбанный ниггер испортил бомжеёб
Зенит 252 3471296
>>1294
как раз таки он его организовал

Некто А.
Кубань 253 3471297
Сер Гей в клифте мечется и истерит
6wobf4d115ac87fy912h24m0si6o1vm9.jpg153 Кб, 1230x880
ЦСКА 254 3471298
думаю динамики завтра тоже в ничейку скатают с быками
Торпедо Москва 255 3471299
>>1298
мусора завтра победят, при чём одержат волевую победу 2:1
1778420837695.jpg299 Кб, 1080x1350
Оренбург 256 3471300
НО КАК ЖЕ ХОРОШ СЕГОДНЯ БЫЛ ОРЕНБУРГ!
257 3471302
ЕРОХИИИИИИИН
Зенит 258 3471303
ГОЛГОЛГОЛГОЛГОЛЗЕНИТЗЕНИТЗЕНИТ!!!
ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!ЕРОХИН!
ЦСКА 259 3471304
ероха скуфоха в который раз выручил смывачка
sage Зенит 260 3471306
продали эмоций даже при такой позорной игре
Саша, ты молодец. Без тебя богданыч давно бы уфу тренировал. Без шутеек
261 3471307
«Крылья Советов» повторили антирекорд РПЛ, проиграв 11 гостевых матчей подряд
бхахахаххахахаххха
Амкар 262 3471308
Накупили негров, а забивает сорокалетний Ероха. Гавнытик итоги, бхахахаха
sage Зенит 263 3471310
>>1308
негр тоже забил, не кизди
264 3471311
Тренерский гений смывака замена сработала хейтерки сосать
265 3471312
>>1274

>Сама то как?


Этому чуваку перебирать не приходится, он за сочи играет.
Снимок экрана 2026-05-10 165946.png1,9 Мб, 2002x1241
Зенит 266 3471313
neuroslop.jpg389 Кб, 1296x800
Зенит 267 3471314
>>1313
@artmonkey перерисуй падающего человека в дельфина с головой человека, а всю картинку в стиле симпсонов
268 3471315
Трясёшься, питерская проститутка?
neuroslop.jpg388 Кб, 1296x800
Зенит 269 3471316
>>1314
@artmonkey замени ноги на хвост дельфина и одень его в форму фк Зенит
neuroslop.jpg397 Кб, 1296x800
Зенит 270 3471317
>>1314
@artmonkey одень падающего в форму фк Зенит и приделай ему хвост дельфина, больше ничего не меняй
neuroslop.jpg411 Кб, 1296x800
Зенит 271 3471318
>>1317
@artmonkey верни человеку перед падающем цвет формы
Зенит 272 3471319
да заебал
273 3471320
Комментаторы на высоте, конечно.
"Выиграет ли зенит чемпионат, теперь зависит не только от зенита, конечно, но и от краснодара, но еще зависит от зенита, а не только от краснодара"
274 3471322
Пидерские инвалиды еле отыгрались. Лэндлорд, ты там совсем обоссаный стал?
sage Мордовия 275 3471323
когда-нибудь скороебаных ИИ-шных "творцов" будут развешивать на столбах и жестко банить в сети
276 3471324
>>1322

>Пидерские инвалиды еле отыгрались.


Просто дали фору аутсайдерам.
Зенит 277 3471325
>>1322
расскажешь завтра как сыграли цскальные инвалиды
278 3471326
>>1325

> инвалиды


за калтак
Зенит 279 3471328
Завтра есть шансы у Динамо? Или очередная залупа.
280 3471330
Бомжи наконец-то дошли до договрняков, которые не в тупую, ого
Мордовия 281 3471336
Зенит максимум может набрать 68 очков
Краснодар максимум может набрать 69 очков.
Зенит 282 3471338
>>1336
Это много, в какой то год было 50 с чем то. И стали чемпионами. Раньше Слуцкий говорил что 65+ в России это золото
568356.jpg5 Кб, 249x117
283 3471343
image.png84 Кб, 669x859
Торпедо Москва 284 3471347
Я конечно всё понимаю, но немытым вонючкам победу присуживают без автора гола??? Что у вас там происходит???
285 3471357
>>1347
В журналистику понабрали людей по объявлению. Чего тебе нипанятно, червь?
Оренбург 286 3471364
>>1347
Гол забил Виктор Файзулин!
Торпедо Москва 287 3471371
>>1357

>В журналистику понабрали людей по объявлению



козявка, откуда у тебя такие сведения?
288 3471373
>>1371
Из источников, заслуживающих доверия. Я вообще то и в другие времена жил, в другом обществе, помню какой уровень давали на выходе профессионалы печатного слова
Зенит 289 3471374
>>1371
Ты хули тут забыл? Вы чего в РФПЛ вышли?
290 3471380
>>1371
Ты же на зоне срок матаешь, не?
Зенит 291 3471383
❗️❗️❗️❗️❗️❗️ «Сочи» вылетел из МИР РПЛ спустя год после возвращения

⚽️
Зенит 292 3471384
>>1383
-6 очков для нашего гавнытика, а у Московских Хозяев +1 клуб. Рыдаю если честно, опять юбилей переносить((((
Крылья Советов 293 3471385
Бле ещё и Родину теперь колхозить на оп пик. Хз че и придумать кроме ссаного фикспрайса.
17272059287310.gif1,3 Мб, 202x360
Торпедо Москва 294 3471386
>>1374

>Ты хули тут забыл?



Золотой дождь тебе устроить.
tenor.gif1,7 Мб, 498x281
Торпедо Москва 295 3471388
ЦСКА 296 3471399
>>1343
андрюшу балайкину уже обоссали, девки забили гол + красная андраде
87780.jpg29 Кб, 483x311
297 3471407
Как же говнитовца облизывают.
17783632419290785597.png1,3 Мб, 960x1280
Луч-Энергия 298 3471476
Завтра Краснодар выиграет? Как думаете?
neuroslop.jpg370 Кб, 880x1168
Зенит 299 3471484
>>1476
@artmonkey перерисуй в гладиатора в цыетах фк Спартак Москва
Зенит 300 3471487
>>1484
Ну ето на пирик
301 3471492
>>1484
ахахаха
oEjNJxh9elI.jpg73 Кб, 600x502
Зенит 302 3471500
i (1).jpeg62 Кб, 1024x1024
Зенит 303 3471502
>>1484
Так и манит чертяка
Динамо Москва 304 3471505
>>1383
В Сочи надо отдыхать, а не хуйнёй маяться. Кто им мешал играть, так как в конце чемпа?
Зенит 305 3471506
тест
306 3471508
>>1500
Содомиты...
Оренбург 307 3471510
>>1484
Нихуя, откуда у Спартака пятая звезда?
Зенит 308 3471515
>>1505
Завтра шансы есть? Или опять бычий примете?
Анжи 309 3471520
>>1508

>Содомиты


из спартаковской душевой
Крылья Советов 310 3471523
>>1385
Они ж химкинские, можно деревянные члены из фикс прайса
Динамо Москва 311 3471531
>>1515
Будет аукцион и я не уверен, что зинит его вытянет
Зенит 312 3471540
Скиньте фото Меркина вовесь рост, желательно в хорошем расположении духа
i.jpeg246 Кб, 810x1080
Зенит 313 3471542
neuroslop.jpg485 Кб, 880x1168
Зенит 314 3471543
>>1542
@artmonkey переодень гладиатором в форме фк Спартак Москва
neuroslop.jpg511 Кб, 880x1168
Зенит 315 3471544
>>1543
@artmonkey Сделай фон помойку на свиноферме
neuroslop.jpg490 Кб, 880x1168
Зенит 316 3471545
>>1544
@artmonkey сделай на бараке надпись "барак имени Старостина"
neuroslop.jpg463 Кб, 880x1168
Зенит 317 3471546
>>1545
@artmonkey замени конечнгости на свиные
neuroslop.jpg465 Кб, 880x1168
Зенит 318 3471547
>>1546
@artmonkey надень шлем с огромнм гребнем петуха
neuroslop.jpg451 Кб, 880x1168
Зенит 319 3471549
>>1547
@artmonkey добавь в копыта фото Массимо Карреры
neuroslop.jpg441 Кб, 880x1168
Зенит 320 3471550
>>1549
@artmonkey Пусть он держит фото
neuroslop.jpg449 Кб, 880x1168
Зенит 321 3471551
>>1550
@artmonkey пусть он держит фото двумя руками
Зенит 322 3471552
хуйня пошла, давайте предлагайте
Зенит 323 3471554
Есть агенты в его чате? Киньте ему в личку
324 3471556
Бомжепидор вместо бояры купил пасскод и засрал весь тред нейрозинитом. Фтб, 2026, итоги.
Зенит 325 3471559
>>1556
Как будто это плохо. У тебя нет вот и бесишься
Зенит 326 3471560
>>1556
Пассу 5 лет и он как бы максимальный, так что схлопни ебало, не я это придумал, надеюсь у тебя смазочка сама выделилась
Liverpool 327 3471566
>>1559
>>1560

>зиниь


гамно
Зенит 328 3471568
>>1566

>зиниь


Тряска у нищего пидора, аж гребни начал менять
Atletico Madrid 329 3471576
>>1568

>птдор


за зинит

>зинит


гавна

>гамно


иинит
neuroslop.jpg460 Кб, 880x1168
330 3471657
>>1542
@artmonkey бимбофицируй
Зенит 331 3471677
>>1657
Симпатичная, я бы трахнул
332 3471803
>>1677
Да ты бы и гомодана трахнул.
Ростов 333 3471813
ГОЛ ЗАБИЛ АЛЕКСАНДР ЕБЕРОХИН!!!
334 3471815
Сблёв Гомодана полюбил глубокой трепетной любовью
Он чутко сон его хранил, нырял в ширинку за елдою
Но помнил он что он дельфин и глорихольную родную
И знал что в губы Гомодан его вовек не поцелует

Дельфин и каталка сюжет этой песни твоя подсказала гитара
Дельфин и коляска они если честно не пара не пара не пара...
Сибирь 335 3471818
>>1815
зинит ето гавно, паринь
Спартак Москва 336 3471827
Как жопу побрить? Есть какие то лайфхаки? Завтра свидание
Зенит 337 3471829
Питерский Лендлорд проснулся. Чашечку горячего черного кофе и кубинскую сигару в мой кабинет. Работаем, московские тараканы
Спартак Москва 338 3471832
>>1829
Лендлорд, дай свой хуй, дай свои яйца
17758373840760259199.jpg424 Кб, 1824x576
Спартак Москва 339 3471834
>>1829
Бегу за ложкой
i.jpeg67 Кб, 640x640
Спартак Москва 340 3471850
Кубань 341 3471854
>>1850
Что за б?
Анжи 342 3471858
>>1850
Представил, как её кусают за сосцы и аж заколдобился
Анжи 343 3471859
>>1854
Говноглазки всегда б.
Зенит 344 3471860
У денамы сегодня есть шанс очень поправить репутацию и финансы
Зенит 345 3471861
К сожалению будет залупа очередная. Это говно даже на матч века 2 сезона назад в Краснодаре не смогло настроиться. Сейчас им вообще ничего не нужно
346 3471863
>>1861
как и два сезона назад кабанчиком оформят чемпионство лендлордам, очевидно же - залупы надо сосать, а тут можно прям зенитовскую обчелямкать вне очереди, даже не играя в очной встрече
347 3471864
вообще динамовцы устроились хорошо - вне зависимости от исхода встречи чья-то залупа будет пососана
Луч-Энергия 348 3471865
>>1858
Почему представляешь как кто то другой кусает? Почему не представляешь что кусаешь именно ты? Своими гнилыми кривыми зубами кусь-кусь?
Торпедо Москва 349 3471872
>>0571

> я всю жизнь живу в новогиреево



Козлятина ты ёбаная, жду тебя сегодня возле киргизии в 14.30. Одет буду в ч/б розу, чтобы тебе сразу понятно было.

ЗЫ: я живу в Новогиреево всю жизнь на Зелёном.
350 3471874
>>1872
хуета из фнл ты че вылезла бхаххххахаха
351 3471875
Дожили, гомодан под торпидоновским гребнем псевдофанданге стрелу кидает 🤣
Спартак Москва 352 3471879
>>1875
Да, это точно Гомодан, я его своей попкой почувствовала
17721904437940458114.jpg242 Кб, 1920x1280
ЦСКА 353 3471883
Истерит спермошлюшка, члена в ротик желает
IMG20260511135125840.jpg155 Кб, 1080x1113
Зенит 354 3471887
🙏
Вперёд Динамо мы с тобой!
Оренбург 355 3471888
>>1872

>возле киргизии


Это че за хуйня, кучковяне? Вы там уже районы в честь своих протыков называете?
1778498602663117.jpg12 Кб, 420x140
Днепр 356 3471892
>>1854
Жідобіндеровка
IMG20260511135602.jpg1,6 Мб, 2000x2500
ЦСКА 357 3471893
играем с какими-то ноунейнамами
Урал 358 3471897
>>1850
Ебать там бурури
1778498204659176.jpg112 Кб, 1080x969
Рубин 359 3471898
>>1892
Сукааа, орунах
Анжи 360 3471899
>>1893
А где Гонду, жертва обмена?
Зенит 361 3471900
>>1897
Да, хороша
Сибирь 362 3471901
>>1893
Попка гайича, есть желающие?
Зенит 363 3471902
>>1898
Казанский феномен это Булат?
image.png125 Кб, 394x280
364 3471903
Под зенитом творог собрался ребятааа!
Лэндлорд опустился совсем!
Локомотив 365 3471904
>>1850
Глаза шальные, как после отсоса
366 3471905
Как же хорош Оренбург
Локомотив 367 3471907
>>1872
Готов принять ярославский cock ?
neuroslop.jpg248 Кб, 1024x1024
Зенит 368 3471908
>>1850
@artmonkey свинофикация в форму фк Спартак Москва
Спартак Москва 369 3471909
>>1908
Шишка колом, ебал бы и ебал
370 3471910
>>1908
Она за денаму болеет, хотя сама из Казани
Спартак Москва 371 3471914
>>1910
У неë фамилия Юргенсон, она могла и за Хайфу болеть.
Урал 372 3471916
>>1910
Да там еще одна сирота казанская есть, Камиля. Она вообще за мясных болеет
1778501555750.jpg221 Кб, 1290x1588
Оренбург 373 3471917
Тем временем Великий Оренбург остаётся в РПЛ.
Динамо Москва 374 3471918
>>1893
Я вот чо думаю, гнидер, когда понял, что сезон проёбан, мог и очками начать торговать с прицелом на следующий сезон. Что думаете за такой схематоз?
Зенит 375 3471919
>>1917
Как там, три очка от Великого Зенита не жмут? Без них бы было грустненько, признайся себе
1778501982891.jpg114 Кб, 1080x1350
Оренбург 376 3471920
>>1919
А мы не при чём, все претензии к Сироже. И к Мостовому, полгода хуйнёй страдает.
И вообще у нас юбилей, 50 лет клубу как никак, нам важнее.
Спартак Москва 377 3471923
>>1917
>>1920
Что за всратая мразь на пике?
378 3471924
цэыскал енто нищий и поломанный кал, ребятки
1778503147116.mp46,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:14
Оренбург 379 3471926
>>1923
Ты охуел, червь? Тебе въебать?
Зенит 380 3471932
Гнидер решил очком торгануть для никому ненужной хуеты из Нижнего, ЦСКАЛ совсем опущенный стал
Торпедо Москва 381 3471934
>>1893

>играем с какими-то ноунейнамами



ноунеймы пока что ебут гомосолдат
Зенит 382 3471935
>>1923
Сводная сестра Какулио
Мордовия 383 3471936
>>1918
Похоже на то. Наблюдаем дальше.
384 3471937
калсляк конечно уровень фнл нахуй
Торпедо Москва 385 3471938
>>1872
Как и ожидалось, полтора часа проведено в пустую, ни один гомодан не подошёл. Ссыкло вы ебаное, блядь. Замкадыши хуевы.
386 3471939
>>1938

>гомодан


>подошёл

Торпедо Москва 387 3471940
э бля, хуета ёбаная, а ну быра тред освятили на свиноёб.

хуета паскодно-ижорская, быра бля запилил нейрослоп на тему ебли свиней чак чаком.

вы чо тут омурлели все в моё отсутствие, хуеглоты дырявые?

дырявые, стойка смирно блядь.
388 3471941
>>1938
А есть доказательства, что ты там стоял, ну там запись геопозиции, например? Пиздаболина монинская
Торпедо Москва 389 3471942
>>1941

>есть доказательства


проверь у себя за щекой или ты уже проглотил?
Спартак Москва 390 3471943
>>1940

>свиноёб.


Опять твою маму навестят Ашот с Вазгеном?
391 3471944
>>1917
А фуфа? С ней же все в порядке?
Торпедо Москва 392 3471945
>>1943
свиноблядь, ты можешь долго и упорно форсить, но все же прекрасно тут понимают кто ИТТ главная давалка за спартак сосалка. только конченая спидозно-сифилисная блядь с трассы может родить болельщика <с>пердака калтака говнака.
Торпедо Москва 393 3471946
конешваль, ижорские трупоеды, дерьнамовцы, лохопонос - потомки собыки и гей шлюхи, сифилитики недогрёбанные
i.webp35 Кб, 960x720
Луч-Энергия 394 3471947
ЦСКА всегда будет делать деньги
Спартак Москва 395 3471948
>>1946

>собыки


Хуя тряска, Омег это ты?
Торпедо Москва 396 3471949
>>1948
шлюха ты свинособачья, вытри мужское молоко со своих глаз, тебе мерещаться хуй пойми кто.
397 3471950
Гомадан выступает на все умри, но выпей
Шлюха стекломойная.
sage Спартак Москва 398 3471952
всех коней с печененством (губами)
Спартак Москва 399 3471953
>>1048
А МЫ И НЕ ПРОТИВ
400 3471956
Нет денег, чтобы посмотреть ЦСКАл, чё у них происходит?
Локомотив 401 3471958
Произошла ХУЕТА
402 3471959
ну че адепты сдачи матчей как сосется)
Локомотив 403 3471960
Видимо НН отозвал платёжку, ну гнидер и дал отмашку ЕБАТЬ
Спартак Москва 404 3471962
>>1956
Отскочили от пари НН
20260425193849.jpg331 Кб, 1080x1350
Оренбург 405 3471963
Великий ЦСКА показал характер. Летом парочку трансферов, решить вопрос с тренером - и вопрос о чемпионстве закрыт. Я так вижу.
406 3471965
Какулькин и фуфимец устроили рычку в игре с дилдочками. Даун высказал претензии своему ебырю, и они поебались – разнял отчим
Динамо Москва 407 3471966
Правильно этих чмох в фнл высаживают, с мертвыми конями не смогли победу удержать. Коням эта победка никак не поможет, так что похуям
408 3471968
ЦСКАльные пидорасы
Луч-Энергия 409 3471969
Госномера автобуса футбольного клуба Спартак Москва ХРУ.
410 3471970
Даванём?
Динамо Москва 411 3471971
>>1963
Ты забыл фотку петрова прикрутить, бестолочь
Спартак Москва 412 3471972
ГООООООООООООООООЛ!
Оренбург 413 3471973
>>1971
Помнишь как тебя Гомодан по телефону унижал бхахахахаха?
Краснодар 414 3471974
>>1972

> ГООООООООООООООООЛ!


Раздался визг со стороны 5 места.
Динамо Москва 415 3471975
>>1973
В моей жизни никогда не было никаких гомоданов. Отлезь, гнида
Спартак Москва 416 3471976
>>1974
Сейчас бы обращать внимание на визги со второй строчки
Спартак Москва 417 3471977
ГООООООООООООООООЛ!

хуй, офсайд
418 3471979
- Спартак давит (с)
image.png128 Кб, 720x405
ЦСКА 419 3471983
79870.jpg69 Кб, 840x404
420 3471986
Дедуля бухтит
421 3471987
Сдох ваш яшин сдохнет динамо
d.png1,8 Мб, 1225x1250
422 3471989
>>1987

>динамо

423 3471991
>>1989
Какая красота, чистая, аккуратная, эстетичная.
1000013496.mp45,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:12
Луч-Энергия 424 3471993
Если я буду за Краснодар то Динамо выиграет.
Если я буду за Динамо то выиграет Краснодар.
Как быть?
Спартак Москва 425 3471999
ГООООООООООООООООЛ!
Снимок экрана 2026-05-11 185228.png2,6 Мб, 2473x1341
Зенит 426 3472000
neuroslop.jpg446 Кб, 1376x752
Зенит 427 3472001
>>2000
@artmonkey свинофицируй в стиле симпсонов
428 3472002
Как же велик Спартак!
neuroslop.jpg441 Кб, 1376x752
Зенит 429 3472003
>>2001
@artmonkey свинофицируй
neuroslop.jpg449 Кб, 1376x752
Зенит 430 3472004
>>2003
@artmonkey свинофицируй все лица на картинке
neuroslop.jpg201 Кб, 1376x752
Зенит 431 3472005
>>2000
@artmonkey свинофицируй
Зенит 432 3472006
Хуйня, не хочет всех
37694769.jpg44 Кб, 672x704
433 3472008
WAAARRGH!
434 3472009
>>1947
О, я это вживую смотрел
Крылья Советов 435 3472010
Ecть ли комментатор на тинатин-тв хуже Шнякина? Выключил нахуй, ждем просрочку
Оренбург 436 3472011
>>2009

>О, я это вживую смотрел


Рассказывал Смывак о происходящем в Анькиной спальне бахахахахахахахахахахаха
Зенит 437 3472015
>>2010
Есть, Журавель
Луч-Энергия 438 3472016
>>1900
Это ты весь спортач засрал, дрочер ебучий?
Зенит 439 3472017
>>2016
Да, он
Рубин 440 3472018
СВИНОЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁБ
441 3472019
Опачки!
Рубин 442 3472020
>>2018
СВИНОЁБИЩЕ!
Спартак Москва 443 3472021
>>2018
>>2020
Че с ебалом? Алсо

>СВИНОËБИЩЕ


Каждый вечер в спальне твоей мамаши.
Кубань 444 3472022
>>2010
Олег Александыр Пирожков
445 3472023
очевиднейший сценарий: Динамо отсосало в кубке, отсосало в единственном важном матче весны против Газовика дома, но сегодня выдаст Матч Сезона в ничего не значащем для себя матче и оформит де-факто чемпионство Газовика.

p.s.
у Краснодара Джиованни пролетает из за перебора картона, правому флангу пизда
446 3472025
Почитал ваши треды. Теперь я тоже сру зинитом.
17784249963170087691.jpg184 Кб, 620x775
Зенит 447 3472026
neuroslop.jpg352 Кб, 912x1136
Зенит 448 3472027
>>2026
@artmonkey перерисуй в форму фк Зенит, на фон добавь Газпром арену
neuroslop.jpg337 Кб, 912x1136
Зенит 449 3472028
>>2027
@artmonkey над лого на форме добавь вторую звезду
Динамо Москва 450 3472029
Пахну восхитительно, я расту на гидропоне
846797.jpg87 Кб, 948x431
451 3472030
neuroslop.jpg336 Кб, 912x1136
Зенит 452 3472031
>>2027
@artmonkey над лого на форме добавь вторую звезду горизонтально рядом с первой
Крылья Советов 453 3472032
>>2030

>Не вижу ничего смешного

neuroslop.jpg339 Кб, 912x1136
Зенит 454 3472033
>>2031
@artmonkey шляпу в цвета клуба фк Зенит и две звезды на форму горизонтально над лого на форме
Зенит 455 3472034
>>2033
Всё, готов к чемпионству
Динамо Москва 456 3472036
Сегодня будет терпение
457 3472037
>>2036
Таков путь
Динамо Москва 458 3472041
Bторой год подряд решаем судьбу чемпионства
Динамо Москва 459 3472042
>>2041
Ну не подряд, не пизди
Торпедо Москва 460 3472043
>>2030

если болеть за динамо, то только так.
461 3472044
>>2041
Третий же, не забывай про гигантскую залупу сезона 23/24
Динамо Москва 462 3472047
>>2044
В прошлом сезоне ничего не решали, бело-синий брат попутал
image.png3,1 Мб, 1920x1438
463 3472048
Краснодару нужен быстрый гол, динамовские опускники сразу хуй положат на матч и спокойно доиграют, если будет долгий тяни-толкай, то можно и обосраться жёстко
464 3472049
>>2047
Всмысле? Там же вроде последняя игра была против Краснодара. Выиграли бы и фк говно чемпион.
465 3472053
Чего кричат? Зенит?
466 3472054
ГОООООООООООООЛ!!!
467 3472055
>>2015
Это вообще не комментатор
468 3472056
Зачем болельщики Динамо ходят на стадион? Генералы заставляют подчинённых с семьями приходить?
Зенит 469 3472057
Динамики мои родненькие забейте гол, скатайте хотя бы ничейку. Мои хорошие, давайте. Сегодня вся Россия за вас.
470 3472058
>>2057
Трясёшься? Пидерская проститутка!
471 3472059
>>2056
Они залупососы
20260511171102.jpg192 Кб, 1179x1475
Оренбург 472 3472061
Нахуя вообще существует дерьнамо, кроме того что за него топят Жопич, Дон Симон и остальные герои нижнего интернета? Столько народных денег вложено в эту парашу, а результата ноль. Даже спиртяк при куколде и гермафродитах какие-то чашки выигрывал. А это гавно просто сосёт всем подряд и заканчивает на почётных 5-10 местах, за редким исключением.
Динамо Москва 473 3472063
Ну это пиздец... Сколько там залуп осталось?
Луч-Энергия 474 3472064
>>2063
Дохуя еще, внукам твоим хватит
Мордовия 475 3472065
>>2061
Что за овца в ошейнике? Расскажи про неё
sage Спартак Москва 476 3472066
ВпереД, ублюдки мусорские, впереД, тупые!
пусть даже лучше еенит, чем армянодар
477 3472067
>>2066
Говнитовец, ты зачем спартаковский гребешок надел?
1778522526033.png240 Кб, 1058x1602
Оренбург 478 3472068
>>2065
Просвещайся, быдло ты бкзграмотное. Совсем уже оскотинились тут со своим футболом вонючим.
ФК ето тоже кал, но Алисонька топ девочка, лизал бы джва часа.
Луч-Энергия 479 3472069
>>2068

>бкзграмотное


Трясешься на унитазе там что ли, сука?
1778522691970.jpg127 Кб, 868x868
Оренбург 480 3472070
>>2069
Эх вы, мемов не знаете... С ЧМ-2018 тут вообще походу никого не осталось, даже дядя Гома с Дилдасиком ушли отсюда на своих двоих.
i.webp152 Кб, 1024x576
Луч-Энергия 481 3472071
>>2061
Московское «Динамо» стало лидером среди клубов Мир РПЛ по чистой прибыли по итогам 2025 года, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на финансовую отчетность.

Чистая прибыль бело-голубых составила 1,25 млрд рублей. По сравнению с 2024 годом показатель вырос на 264,3% — тогда клуб заработал 343,37 млн рублей.

Второе место по этому показателю занял «Зенит», который завершил год с прибылью в 1,22 млрд рублей. Замкнул тройку чемпион России «Краснодар» – 893,7 млн рублей.

В число прибыльных клубов по итогам года также вошли ЦСКА (653,7 млн рублей), махачкалинское «Динамо» (566,6 млн), «Ростов» (413,2 млн), «Балтика» (309,8 млн), «Рубин» (131,8 млн) и «Акрон» (15,1 млн рублей).

Твои трофеи и кубки это чепуха для додиков. Тут люди деньги зарабатывают. Хочешь кубки и медальки болей за ....
IMG20260511210930452.jpg128 Кб, 1280x576
Зенит 482 3472072
У меня сейчас так. ВперёД роДные
17707294773240144771.jpg216 Кб, 1024x768
Зенит 483 3472073
я лох я чьмо я пидар я сосалка за зинит 💋🍌 в попу давалка🍑🍌 жажду семени в ротик💦😋 и крепкого жилистого члена в попу кто угостит Лэндлорда? 😎
Зенит 484 3472074
ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ!!!
485 3472075
ЕБАТЬ!
sage Спартак Москва 486 3472076
гооооооооол
ахперес бляяя маму ебал кунем пуц кунем ворет бля ай мама джян не видать нашему калодару печененства
487 3472077
>>2074

> ЗЕНИТ


ГОВНО
488 3472078
>>2076
Бомжепидор, сними значок Спартака
Динамо Москва 489 3472079
И ВРАГУ НИКОГДА НЕ ДОБИТСЯ
ЧТОБ СКЛОНИЛАСЬ ТВОЯ ГОЛОВА
ДОРОГОЕ ДИНАМО СТОЛИЦЫ
ЗОЛОТОЕ ДИНАМО МОСКВА
sage Спартак Москва 490 3472080
>>2078
у тя мать бомжепидорка, дегенербхача, не пиши мне
Konstantin-Tukavin-66195a72e86c3.jpg47 Кб, 840x734
Зенит 491 3472081
neuroslop.jpg199 Кб, 1088x944
Зенит 492 3472082
>>2081
@artmonkey перерисуй в форму фк Зенит
Мордовия 493 3472083
Залупа отменяется
494 3472084
>>2072
Алтарь говнитовца?
Оренбург 495 3472085
>>2081
Будущий игрок Зенита
Зенит 496 3472086
>>2082
Ещё не перешёл, а уже ведёт Зенит к очередному титулу, респект
sage Спартак Москва 497 3472087
да лан на самом деле типа на 93 минуте кордоба или армянский гомик спермцян подвернет ногу им поставят пенальти и все
арутюнян же мразичу по 200к евро за матч заносит это уже известный факт
498 3472088
БАЧИ
БАЗИ
neuroslop.jpg277 Кб, 896x1280
Зенит 499 3472090
>>2087
@artmonkey нарисуй армянского гомика в форме фк Краснодар
Уфа 500 3472091
Допердите уже тредик
501 3472092
>>2087

> гомик


Зенитовец!
Оренбург 502 3472093
Допëрдываю
504 3472097
Сейчас газпром даст команду на помощь дынаме и кротовуха
Мордовия 505 3472160
Ебальник еще кордобе разхуярить и всё!
Зенит 506 3472178
Особенно хочется поздравить ебаных кордобу, агкацева и спермцяна. Ну и конечно ебаного мусаева. СОСИТЕ ДИНАМОВСКИЙ КОК, ЧЕРТИ
507 3472282
>>2097
Судьба такая значит
508 3472396
>>2070
госпожа🙏👠⚽
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее