❌ Чуда не случилось, Хартс не стал чемпионом Шотландии
Прошлый:https://2ch.life/ftb/res/3471855.html
Чет другие не робят
В бундеслиге всё стабильно, бавария забила три мяча за 22 минуты и судя по всему побьёт рекорд Реала по голам в чемпионате. Какой позор, что рекорд будет у ебучего политпроекта в чемпионате одной команды, где никто, сука никто, даже не пытается им навязать сопротивление. Просто стыдно болеть за такое
Не
К кому? Кубковый вратарь.
Ага. Сборные же носят
Что и требовалось доказать - все разговоры копропидарасов только о Мадриде, и победы над Мадридом - главное в жизни игрока путалоны, провинциальное мышление неистребимо, для них победа в класико заменяет победу в ЛЧ, поэтому так смеются над победами Мадрида в Лиге Чемпионов и так радуются победам в класико при унижениях в ЛЧ, пусть так и остается до 20-й, юбилейной, победы Мадрида в ЛЧ;))))))
Мадрид бьется с праймовыми Сити, Ливерпулем Клоппа в плэй оф ЛЧ, а копролона покоряет Айнтрахт, неудачно, правда;)
Не, там Жоа Педро бежал 1 на 1, его догнал Хусанов, Жоа исполнил Месси, ну или Сильву, короче обернулся вокруг своей оси в штрафной, покрутился чтобы оглядеться, прибежали ещё два защитника и перекрыли ему уже все ворота для удара. Но он все равно постарался и пробил, но поскользнулся и мяч полетел хрен знает куда.
Топ 5 ошибок в году)
Наш слон!
Педра до этого и мастерство паса показывал. 2-1.
Вот бы Кукурелье такие ухи как у Техеля
Бавария 3:1 Кёльн
ДжАксон на лавке после перерыва.
16/40
Да ты за всё ставишь пенку. За всё красную даёшь. Ты какой-то ебанутый.
Просто напомню, что в апл можно даже локтями толкаться - https://youtu.be/jrg2obl58Bc?t=9
Хз, повтор бы с мячом. куда мяч покатился и с какой скоростью. Мне кажется, Педро догонял мяч, и это пенальти.
Я справа, в толстовке Stone Island
Каждый раз в ахуе, когда он отбирает мяч.
Бля, а прикинь какой будет сюжет, если Флик сделает из него человека, футболиста и нападающего!
выкуси хуй. это победа. ВСЁ. ты в говне! это финал! ФИНИШ! Моуринисты как всегда обоссали хейтерков. Как я и говорил(ну хуле, гений я, че скромничать).
ВСЕМ ЛЕЖАТЬ СОСАТЬ НАХУЙ! А ТЕПЕРЬ ИДИТЕ В ПИЗДУ, МУСОР! ВЫ ВСЕГДА БЫЛИ ДЕРЬМОМ ЭТОЙ ДОСКИ! Вы должны были целовать мне ногу, за то что я сюда приходил и чето пидораске пояснял. Я ТВОЙ БОГ! УПОР ЛЁЖА СУКА!
Орнул с рекламы
Моуринья ето кал парень.
Марезка был норм. Американцы просто дегенераты. Он им чм подарил лол.
Жаль уефа это говно не даванёт.
Реально. Романо выложил
Сложно оценивать уровень игроков по игре за Челси. Там проваливаются буквально все. Из исключений только палмер да энцо
Главное чтоб 1 июня было не ноль..
У меня есть шизотеория, можно сказать щас под пивко её придумал. Что Мареска на самом деле не вёл переговоры с Сити, ну или скорее вёл их фиктивно. По дружески, по старым связям притворились. Ну типа он же хотел больше полномочий, типа стать менеджером, а не тренером, выбирать состав без разрешения врачей, одобрять трансферы и тп. Но ему отказали. Он видимо хотел типа блефануть, напрячь америкосов, инсценировав переговоры с Сити, чтобы владельцы напряглись, что такой кадр щас уйдёт, и прибегут уговаривать Мареску остаться и всё дадут, разрешат и пообещают. А америкосы наоборот, обиделись, и выпездили его нахуй. И тут либо Мареска себя переоценил, либо пиндосы тупые. Но проиграли в итоге все. Но Челси конеш пока что больше. Хотя если Мареска по итогу не найдёт работу в топ клубе, то тоже будет в дураках. И что ещё интересно, команда Челси, тоже осталась в лузах, пушо им нравился Мареска, они ему доверяли, он им нравился, они с ним росли, и даже выигрывали кубки. А сейчас, хуй знает кого надо привести в клуб, чтобы они не вспоминали, не сравнивали нового тренера с Мареской, и чтобы он им понравился больше.
Да не, он реально проводил переговоры. Он и от компенсации отказался, чтобы перейти в Сити без проблем. Хотя конечно мб и остался бы, если бы стали ему доверять. Вся надежда на то что руководство склонилось перед требованиями Алонсо и даст ему контроль
Спасибо! В свою очередь, хочу тебя подбодрить, чтобы ты не расстраивался. Можно взглянуть с позитивной точки зрения, в следующем сезоне, у Челси будет больше отдыха и возможностей сконцентрироваться на чемпионате, внутренних кубках, и налаживанию игры, состава и тому подобное! Как МЮ например в этом году, вылетел отовсюду нахуй, и с физруком набрал очков больше чем Ливерпуль.
Зависит от Алонсо кошен. Ваще, почему нет. Если ему в отличии от Реала, в Челси будут доверять и помогать, то будет заебись.
>в Челси будут доверять и помогать
>либо пиндосы тупые
Зис.
Ну как. Они наверно умные, раз у них столько денег. И явно они понимают, что делают. Но с точки зрения простого футбола - они дегенераты.
Я думаю им просто нужен был тупой болван, который будет молчать в тряпочку. Расеньёр отлично для этого подходил, тем более он "свой". А Мареска видимо выебывался да, хотел быть менеджером, вот и выпизднули.
>кого надо привести
С таким отношением - никого.
Придёт Алонсо, так же выпизднут через полгода, когда он намекнёт, что они дегенераты и не правильно ведут дела.
Я ещё понимаю в Мадриде терпеть, ладно, там хотя бы эмблемка, футболисты крутые. Но терпеть такое говно как еелси, хуй знает, зачем ему это надо. А денег везде заплатят.
>Сити говно без истории раздувшееся за счёт денег шейхов и у них по прежнему на 1 лч меньше чем у челси
Челси на момент покупки Романом, Сити на момент покупки шейхами, были таким же клубом, как сейчас Астон Вилла. Пара чемпионств и кубков, один еврокубок в бородатые годы. Там же несколько вылетов, и десятки лет болтания в середине таблицы. У того же МЮ, до Фергюсона была примерно такая же история. Просто у МЮ сэр Жвачка случился раньше, чем у Сити Пеп, или Абрамович у Челси.
Лол, челси сливает тренеров как никто другой. Реалу ещё поучиться у них стоит, там тупо в днк слив тренеров
И даже она воспитанница Челси.
Срет вонюче
>Florian Plettenberg: Юлиан Нагельсманн решил вызвать Мануэля Нойера на чемпионат мира в качестве основного вратаря.
Правда, сегодня он опять чуток поломался. Продолжаем наблюдение.
Представляю себе картинку, типа ворота рая (не путать с Арсенальским) и там изображены не Харамбе с Билли Херрингтоном, а целая толпа вратарей Германии, которые сгинули под Нойером, начиная от Тер Штегена, заканчивая каким-нибудь Ортегой.
>обосратьс по полной
Так и будет, тут и желать не надо. Арне жлоб в следующем сезоне вполне может замахнуться на рекорды Ходжсона с 52 очками за сезон. Сейчас 59, есть куда расти падать.
Охуенно. Буду болеть за разгромы лысого жлоба в очных встречах.
Ябать будет сквирталонию
Представьте ебало Ливерпуля, когда они ближе к зиме таки уволят Слота, а на рынке тренов никого нет. Ну как никого, Ираола, наверное, Аморим, Тен Хаг, Арбелоа, Мареска если Пеп останется, или ни Марески, ни Пепа, если рокировочка состоится.
Еще нет, только переговоры пока что
Бля, я надеюсь Челси встанет с колен, ну или Ливерпуль, а лучше все сразу. Если честно, хочется какой-то великой зарубы в АПЛ, а то вечно получается Пеп и ещё кто-то. То Клопп, то Артета, то Слот, внезапно, годик выдал. Но гонка всегда между двумя клубами. Хочу прям хайпа и истирии, чтобы было между тремя или четырьмя равными клубами, ух бля. Помню был год, когда уже был Клопп, пришел Пеп в Сити, Моур в МЮ, Конте в Челси, ещё был Арсен, и Почетино в ТТХ. Вот это была лига тренеров, ебать. Это 2016 был получается, и тогда выиграл Конте, кста, с праймовым Азаром.
Моуриньо великий, жалко аноны из треда так зацепились "сбитый лётчик", как будто получали удовольствие от самой фразы, а не от сути - лишь бы гадость сказать((
Как помните в "Золотом телёнке" Остап Бендер ухватился за слово "любопытство" и издевался над Корейко:
Остап говорил в скверной манере дореволюционного присяжного поверенного, который, ухватившись за какое-нибудь словечко, уже не выпускает его из зубов и тащит его за собой в течение всех десяти дней большого процесса
– Не лишено также любопытства появление моего подзащитного в Москве в 1922 году... Позвольте, господа присяжные заседатели, задать вам один вопрос. Конечно, из любопытства
Почеттино технически проработал, ведь у него был один год с возможностью продления на еще один
>>3285
Эхх, это было весьма давно. Ну и в тот сезон Конте просто всех удивил новаторской схемой с 3 защитниками. Норм чел был, но конфликтный слишком. Все же Тухель был самым великим тренером Челси за последнее время по моему мнению
Мне кажется, в Реале сложился некий институт слива тренеров. Очередная шизотеория под пивко конеш, но что-то в этом есть. Такое, ещё кажется, до недавнего времени было в МЮ, но щас подзатихло, перетасовали соствав и улеглось. А в Мадридском Реале, ещё нет. Ваще, такая "культура" может быть полезной, но оооочень редко. Зачастую она только вредит. И особенно вредит, слив тренера прижился, а коллектив в команде поделился на группировки. Типа на белых и черных, на латиноговорящих и англоговорящих, богатых и бедных, на молодых и старых, на креативных и работяг носящих рояль, эти группы даже могут между собой перемешиваться так или иначе, но если идея слива тренера жива, то всегда найдётся недовольная группа, которая может слить любого тренера. Даже самого лучшего в мире, не знаю, супермутанта, доктора манхетенна из мира футбола, всегда найдутся недовольные, которые залют матч другой, и тренера попрут за результаты. В Челси пока что, прям такого не наблюдаю.
В Челси скорее есть одна большая группировка, которая считает, что Мареску не надо было увольнять. И уже в ней, есть микро-группа игроков, типа Кукукрельи, Энцо и Джемса, которые ещё и хотят побеждать в турнирах, и сразу видят что с "этим тренером\клубом" мы побеждать не будем.
Поэтому они как волки в лес, смотрят на другие клубы, и намекают при возможности. Типа давайте другие клубы, вести переговоры)
Почему это не работает со Слотом? Ему же завозят сникерсов, а он ещё на месте)
Значит надо поменять правило чуть-чуть. Чем больше негров на ведущих ролях в клубе, тем больше вероятность слива. В Ливерпуле костяк команды и лидеры в целом это белые. В реале же наоборот, именно негры лучшие игроки
Не считается. Жозе ебал Ла Лигу в её прайме, когда даже хуйня из середины таблицы типа условного бетиса или севильи ебала топов апл. Лысый уёбок же имеет состав на миллиард и лигу, в которой все команды выходят на поле против баварии без намерения выиграть
Держи в курсе, ебло ослиное
пиздец, из одной хуйни в другую хуйню с ебанутым руководством, даже еще более ебанутым
Кажется в глазах нейтрального зрителя Челси заработал репутацию очень странного, непонятного клуба, постоянно меняющего тренеров, не имеющего какого-то выраженного игрового стиля. Возможно клуб держится исключительно на финансах - есть крепкий состав, который может тренировать любой человек из молодёжки. Почему-то нет цельного образа Челси, каждый сезон "наугад"
720x1280, 0:09
А вот по Бернарду буду скучать. Это уход целой эпохи х2. Был Давид Сильва, и почти сразу его заменил Бернарду Силва, почти однофамилец, особенно если отбросить тонкости португальского и испанского произношения. Похожий антропометрически, и по позиции игрок. Такой же умный, ловкий и хитрый. Так же любит и практикует приём с разворотом вокруг себя и мяча с защитником на спине, чтобы потянуть время и осмотреться. Такой же неутомимый и работящий. Просто контрл-с контрл-в одного Сильвы в другого. И вот второй уходит, а я уже мечтаю, что найдётся третий.
Аргентина
Полуфинал
Ривер против клуба из города из которого Месси!
К кому к "вам" ? В Барнаул приедет ?)
Ему дали, потому что он ниггер. Гарри Кане больше заслужил .
реальный Шарлатан Номер Один в мире футбола. даже Залупа Катанлонская с миллиардными составами и 115 нарушениями ФФП не такой ультимативный самозванец как этот хуйлуша, проехавшийся ВООБЩЕ ВЕЗДЕ нахаляву и щас сидит типа такой с умным ебалом, тренер сборной Англии, хуё-моё...
Ochen' bol'shaja tekuchest' kadrov v sovremennom futbole. Ja stal less sledit' za futbolom let 5 nazad, i s teh por vo vseh topah sostav izmenilsja na 70-100%. Futbolisty vsjo bol'she stanovjatsja vzaimozamenjaemymi vintikami v trenerskih sistemah.
Как же ты по-славянски ущемился от успеха своего среднеазиатского хозяина)
Лан, если без шуток и издёвок, ваще не понимаю, какие могут быть претензии к Узбекистану, узбекам и Хусанову лично. Кроме как мелкого бытового шовинизма. Успешный молодой спортсмен, мирный и в меру консервативный народ, со своими традициями, да там ислам, но насколько я знаю не ебанутый шариат, молодая развивающаяся страна.
Мне кажется, если сейчас, как в рпг выбирать где заспавниться, и реально проанализировать и взвесить все факторы, то Узбекистан будет вариком попиздаче, чем Россия, Украина и Беларусь.
Бля, твой транслит реально трудно читать. Ты Azeri наверное?) Может лучше писать на чистом инглише, и все будут просто тыкать в браузере "перевести"?)
А по посту, да, так и есть. Это можно оправдать стремительным развитием футбола, идеи и тактики меняются, одни исполнители и роли становятся не нужны, на их место приходят другие. С другой стороны, это можно оправдать высокой конкуренцие и перегретостью рынка. Если ты в топ клубе не выдешь 20 топовых матчей, то тебя уже списывают, уже стоит очередь из 20 футболистов готовых тебя заменить. Школы, таланты, агенты и медия и маркетинг развились настолько, что каждый год, в каждый школе и клубе есть свой Месси. Ямаль, Карль, Доусен, Нгумоха, Орайли, Льюс-Скелли. Эти пиздюки реально лезут, как грибы из под земли, они естессно выдавливают кого-то из "взрослых" из состава. Правда не всегда и не везде. Но опять, же это не первый год, Фоден и Палмер тоже были такими. И много кто ещё. Отсюда тоже текучка.
И последнее. Сформировался некий каскад лиг. Есть лиги типа А, где нужна интенсивность и молодость. Есть лиги, либо клубы в лигах у которых амбиции поменьше, они могут принимать ленивых и талантливых, либо держаться на талантливых молодых, но ещё не знаменитых. Есть Серия А, которая победнее, но не против принять опытного возрастного игрока, и с ним даже чего-то добиться. Есть саудиты, который просто за огромные бабки сгребают всё что блестит. И вот эти все лиги, точки притяжения, так или иначе тянут на свою сторону тех или иных игроков. И игроки же тоже не постоянны. Сегодня ты Кайл Уокер, который кладёт в карман Винисиуса, проходит два года, и ты Кайл Уокер, который в кармане разве что билет в Милан найдёт. Так и образуется текучка. Большая, масштабная. Она всегда была. Но сейчас сильно участилась, это факт. Но мне кажется это нормально и справедливо. Фарма и новые таланты поджимают снизу. Новые лиги и бабки вроде Шейхов и США отсасывают сверху. Отсюда и такой Ментос с Колой в центре.
Дожрали из под негров.
Должность Алонсо в «Челси» будет называться «менеджер», а не «главный тренер». У испанца будет больше полномочий по сравнению с предшественниками (Бен Джейкобс)
Что значит при первой же проверке на прочность? Я категорически не согласен с такой формулировкой. Я считаю, что он как-раз таки был успешен в кротчайшие сроки, и большинство команды было с ним согласно, и показывало результат. Его слило недовольное меньшинство, которое не хотело прессинговать и быть конём в одной борозде.
И что самое нелепое, руководство клуба, скорее всего, Ф.Перес, решая этот конфликт, пошло на поводу у игроков. Думаю выбор стоял между Вини и Алонсо, и старый еблан выбрал Вини. Поставил ультралояльного тренера, который только в попу Вини не целовал на пресухах. Ну и пожал результат. Реал нихуя не выиграл второй год подряд. И чтобы хоть как=то перекрыть и задемедж-контролить триумф Барсы, старый еблан, не будем говорить как кто, выбежал со своей ультра пафосной конференцией, от которой все ждали сенсацию вроде отставки или ядерного удара по Каталонии, но нихуя не случилось. Старик просто напомнил как он был харош, и что вокруг враги и предатели. Очередной шизоидный бред старика.
Если честно, глядя на Пересе сегодня, реалу хочу только посочувствовать. Ну и иногда весело позлорадствовать.
Ну вы знаете этот великий Слот неприкасаемый гений
Бля, а я чет спал днём и проебал вспышку. Моура уже прям подтвердили в Реале? Или мы ещё хрючим слухи?
1280x720, 0:41
Чет внезапно в голос.
Можно переключаться на Ривер, либо терпеть до Палмейрас Круйзеро.
8442b5c7c99e5af57c2c40c1e28153072968988a
Diddy Maria
И как он провалился? Лучший старт в чемпионате за всю историю реала, выигранное класико в чемпионате, на момент увольнения отставание от первого места пару очков, при том что они были лидерами за пару туров до того. Проиграл рофлокопу, да и только, даже в лч оставался в топ-8. Перец просто решил слить Алонсо, чтобы не расстраивать свою ручную обезьянку, хотя Алонсо давал результат.
>Очередной шизоидный бред старика.
Путалонец, залогинься. Все по делу он сказал. Барса ето негрйерокал с фейковыми трофеями лол лиги и лиги чемпионов и место ей в сегунде
С пенок сколько забил?
Ты вообще видел статистику Герда Мюллера в Баварии?
Наглядно видна разница между нормальным чемпионатом (АПЛ) и потешным шапито (бундескалом). В нормальном даже топы из топов, как Кейн, по голу за матч забивать не смогут. А в шапито - пожалуйста, если за Баварию играешь, конечно же.
В чём провал-то был? Наоборот, поставил на место зарвавшегося негритёнка, а тот побежал жаловаться папочке Пересу и наныл, чтобы злого Алонсо уволили. Но его и не уволили, он сам посмотрел на эту хуйню и уволился со словами "нахуй ваш детсад". В Челси нет охуевших свинисиусов и эмбаппе. Предпосылок для конфликтов просто нет. Не удивлюсь, если Алонсо сходу АПЛ возьмёт, а долбоёбы из ФСГ будут наблюдать, как лысый жлоб уверенно ведёт Ливерпуль к 17 месту.
>Алонсо зашкварился и вообще сделал хуйню
ты не шаришь. он ничего не теряет. место в Ливерпуле ему гарантировано раньше или позже, чего зря время терять пока молодой можно миллионы нахаляву получать.
по составу вон даже убитый в хламину Челси вчера спокойно навязывал борьбу проекту "Два Миллиарда на состав + 115 нарушений ФФП". если игру поставить - будут бороться за чемпионство.
ну там и перестройка ебовейшая летом: Куку возвращается в Испанию, токсик Палмер съёбывает гонять балду в МЮ, Энзо развонялся и тоже хочет съебать. да и похуй на них. один хуй там всё тащат щас Нетто и Эстевао - два взрывных крайка. вокруг них можно будет чё нибудь построить.
ну и неплохо было бы мемного Делапа Младшего куда то справить и нормального скорера под Педро взять.
>Наглядно видна разница между нормальным чемпионатом (АПЛ) и потешным шапито (бундескалом). В нормальном даже топы из топов, как Кейн, по голу за матч забивать не смогут. А в шапито - пожалуйста, если за Баварию играешь, конечно же.
боссы баварии - максимально прагматичные менеджеры. надувное величие = бабло в бюджет. можно покататься летом по шейховским парашам, по Азии, туземные царьки везде платят щедро
кейн - обладатель золотой бутсы - тоже в плюсик бренду "Бавария". для этого весь сезон ему голы и дрочат.
максимальный прагматизм, как при этом будет выглядеть лига и кто там чем недоволен - боссам баварии похуй.
у нас в рфпл зенит полностью копирует эту модель набивая рекордики "по беспределу", не зря тимощук в баварии поиграл и сейчас сидит безвылазно в системе зенита уже много лет.
То есть клуб с огромными финансовыми проблемами должен распустить состав и купить новый.
Первые слова Алонсо после назначения:
«Челси» – один из самых больших клубов в мировом футболе. С огромной гордостью согласился стать новым тренером великого клуба.
Общаясь с руководством и спортивными директорами, понял, что мы преследуем одни и те же цели, у нас схожие амбиции, это очевидно. Мы хотим построить команду, которая будет выступать на самом высоком уровне и бороться за трофеи.
В команде много талантливых игроков, огромный потенциал. С гордостью буду вести эту команду за собой. Фокус будет направлен на упорную работу, выстраивание правильной культуры и завоевание титулов».
Тренер выразил растущие сомнения относительно некоторых технических характеристик защитника применительно к текущему и будущему игровому стилю команды.
Деку месяцами готовил почву, но теперь Флик может наложить вето на трансфер. «Барса» прекрасно знает все экономические условия подписания Бастони, однако Флик просит Деку изучить также и другие варианты.
Только Арсенал не забивал Ливерпулю в этом сезоне. Не нашёл автоголов ЛФК, но в остальном похоже на правду.
Согласно данным ДжекаГоэна из Daily Mail, источники на базе "горожан" сообщают, что каталонец твёрдо решил покинуть "Манчестер Сити" этим летом — решение уже принято несколько недель назад.
По их словам, осталось буквально несколько дней до официального объявления.
Ну слава богу.
Бля, извините.
Бавария не пропустила только от Вердера, лол кек. Но хотя бы забили много. И чашку взяли.
Так как раз при таких игроках, как свинисиус и эмбаппе, невозможно не обосраться. Или чё, Арбелоа не обосрался? Или Анчелотти в последний год, когда свини охуел уже окончательно?
Ну всё, летом надо вертать Клоппа. Любой ценой.
Во всяком случае, получит много денег отступных, если руководство захочет снова сойти с ума.
Бля а я чет просмотрел этот момент.
Т.е. блять Росеньору они дали контракт на 6 лет, а с Алонсо рисковать не хотят? Нахуй он туда идет?
Флику не обязательно людей с ценником, но химия должна быть идеальной внутри клуба. Тот же Иньиго шикарно вписался, отдал клубу всё, помог молодым, а это же не был защитник за $100 млн
Без самоотдачи и скорости нельзя. Чуть медленнее команда двигается и голов нет. Ускорение, борьба - красота. Потому Кунде идеальный футболист для Флика
Пока писал, понял, что скучаю по Видалю
Он сегодня ещё штуки три голевых отдать мог, да партнёры подвели. Вообще не понимаю этого игрока. В условном ПСЖ или бчк он бы и титулы брал, и голевые раздавал ещё круче, а просирает карьеру в мю в итоге
ПО плану:
Эвертон - Сандерленд
Ньюкасл - Вестхэм
Если Сандерленд попадёт в ек в первом же сезоне после выхода из чемпионшипа в такой конкурентный сезон, это будет пиздец мощно. Для меня Леброн джеймс этот на менеджере заберирает "менеджер года" однозначно. Но надо 2 раза выиграть ещё..
Те кстати не страшно перед Бернли? Там целый Майкл Джексон тренирует!
я эту хуйню уже недели две хочу написать и всё забывал
Предпоследний тур мы еще не ботлили. Будет весело.
Ловушка получилась какая-то к сожалению он верил видимо что МЮ сейчас поднимется деньги и фанатская база у клуба на высочайшем уровне нужно было только... .... .... .... чего-то не хватило. И не хватило прилично. Короче развели бедалагу риально вытянули из него годы и годы карьеры он отда лвсё чтобы клуб не потонул совсем
>белорусское печенье
Илиана Громова это такой оммаж на Иллидана Ярость Бури?
Имажинируем Ницца с Пюэлем забирает кубок и вылетает в Лигу 2
Камбег Бардо откладывается ещё на сезон, увы
Потому что он нахуй никому не нужен.
ебёт твою дохлую сбг мать за шлюхнит
>тупо играет рукой
>похуй
))
Еще один классный игрок отказал нашей пиковой и мощнейшей копролоне ради перехода в кризисный и разваленный Реал😂🤣
быть фаном копролоны та ещё жопаболь бгггг ни ЛЧ, ни качественных усилений;)
Выезд в сороку было сложно планировать как результативный. Все зависит от ТТХ.
У Барсы такого же Гави хз куда девать.
1280x720, 0:39
В недавнем матче «Сантоса» Неймар в гневе выхватил записку из рук четвертого судьи. На листке было указано имя другого игрока, выбранного тренером для замены, но судья пытался заменить Неймара.
>Ох лол
К чему это наигранное удивление хуесос за щити? Похуй всем на твоего геймара и третьесортную лигу;) пусть хоть там в жопы ебутся на поле как фанаты путалоны и хуйчестер щити;))
Это данго Моти?
Проводник идей Флика
Ученик Бьелсы
И просто хороший человек
среал пидрид ето говно паринь
Вот тебе и Негрейра!
Довольствоваться голу Бетису ✅
Это наш копетан срафинья;))
Напомни какой был ты в 18.
Вы болельщики на стадионе или куда? Плакатик "Легенда" нарисовали, молодцы. А поорать его фамилию? А овации чуть громче стандартных? Баварцы с Геррейро веселее прощались, ёпта.
Там наверное половина случайные туристы или хз как, а в Германию туристы не ездят что там делать там местные фанаты. Моя гипотеза
А не, вон начали скандировать. Принимается.
1268x720, 0:30
\\Завтра Арсенал!
Легенды путы времён Негейры постепенно уходят, слезы на глазах, без них копролона не может взять лч..
И спасибо руководству, что нашли силы и мозги попрощаться с поляком, а не оставлять ещё на год на пенсионском контракте.
Ждём новую девятку!
«Барселона» первой в истории выиграла все 19 домашних матчей сезона Ла Лиги
«Барселона» – первая команда за всю историю Ла Лиги, которая выиграла 19 из 19 домашних матчей в одном сезоне (57 забитых голов и 10 пропущенных).
В воскресенье каталонцы, досрочно завоевавшие чемпионство, обыграли на своем поле «Бетис» (3:1) в 37-м туре.
До сегодняшнего дня рекорд по максимальному числу домашних побед в чемпионате Испании (17 из 17) принадлежал «Реалу» сезона-1985/86.
Хочется чтобы Флик остался лет на 5 хотя бы, типа прям долго поработал, чтобы была эпоха Флика. По-моему вообще революционно вот так приходить в клуб со своими принципами и чётко, быстро показывать, что есть другой футбол и он круче. Помню как приходил Сетьен и все такие "Ух, вот настоящая Барса - ПАСИКИ". Сейчас об этом просто забыли - быстрый футбол, быстрее-быстрее к воротам, атаковать, бегать. Жалко футболисты не тянут эти ... надо признать, безумные идеи
>Хочется чтобы Флик остался лет на 5 хотя бы
Это уже будет 16 лет без ЛЧ для копролоны 😁😁хотеть!;))
>>3814
>>3817
Ни один нормальный футболист в это болото путалонское не пойдёт;)) сосать будете с педраном чморесом от Интеров и прочих Ателтико;)))
В этом сезоне копролонская параша успешно вышла на долгожданный второй десяток ежегодных позорных вылетов из ЛЧ, 11-й сезон подряд подтвердив статус локального клубишки, неспособного не то что выиграть, даже в финал любого из еврокубков выйти.🤣🤣🤣
ПСЖ, Интер, Атлетико - это лишь малый список команд, выебавших копролону в кровь на глазах всего мира 😉😁🤣
Путадаун, 0:2 с Атлетико в ЛЧ дома тоже на века ;))
И это поважнее набивания статистики с Бетисами 😁
У Сити два кубка не так уж и плохо.
МанСити трахал подряд лет Сосернал шлюшку во все щели. Яички сужились, шлюшка осенал встала ААААА я сказала же ты не сможешь затрахать меня. Вся спермах.
Испанские пидарашки ненавидят каталонских сепаров, поэтому из-за судей страдает барселона в первую очередь. Про игроков какой-то совсем тухлый тралинг и метание стрелок с Фигу.
>Фигу
Перешел из провинциальной бестрофейной параши💩 в лучший клуб в истории и выиграл ЛЧ🏆👑трудно его за это винить;))
>из-за судей страдает барселона в первую очередь
Кто 17 лет платил Негреде? Копролона. У нее и рекорд по пенкам, 19 штук в сезоне 15/16;)) Хорошо хоть в ЛЧ нет негредовских судеек и там копропетухов ебут уже 12 лет;))
Да неважно как ты оправдываешь, главное, что ты согласен с тем, что хуйню спизданул в первом посте.
Барселона упустила чемпионство из-за неправильно определенного оффсайда у Месси, так что этот пустопорожний пиздеж не подкрепляется фактами. Статуса У Негрейры на момент платежей не было, это просто отмывание или уход от налогов, короче фуфло.
>Хорошо хоть в ЛЧ нет негредовских судеек и там копропетухов ебут уже 12 лет;))
Тут не поспоришь, хотя находятся додики, которые кричат про эвребе и уефалону.
Да я просто пидар, не обессудь ;))
Ура!!!! Как же рад быть болельщиком Величайшего Мадридского Реала во главе Особенным!
Ждём трансферы...
Шикарно
Соглашение действует до июня 2028 года плюс опцион до 2029 года.
Барселона сохранила главную звезду. Ухххх бляааааа....скорей бы новый сезон!
Флик унылый какой-то, с ним той жары в классико не получится, как было раньше при Жозе и Пепе
ЕЕЕЕЕ!!! ХЕЙТЕРНЯ СОСАТЬ СУКИ!!!
Получится:
- Жузе великий, он смог, дааа.
Не получится:
- Да тут бы никто не смог, вы посмотрите какой бардак!
И плюс неустоечка родненькая. Удобно.
Так он уже сбитый летчик, вряд ли когда-нибудь еще могла представиться возможность потренировать на топ уровне. Интересно, хотя бы сезон дадут отработать?
Я не верю. Да мало кто верит. Чудеса случаются, но скорее всего срачи, скандалы, поражения и увольнение во второй половине.
Пока Перес при власти, такому не бывать, поехавший дед скорее самого Муринью продаст арабам. Жузе придётся вертеться и пытаться вновь впихнуть невпихуемое.
Стоит ли спустя 15 лет воспринимать этих жалких, уебищь? Выводы сделаны. В мом мире, например, я бы отрубал им бошки уже. А нахуй нужны эти бесполезные существа лол
Спокнись кал, чмоур это хуйня)
>И эти же АНАЛитики рассказывали как говноклубы станут чемпионами после увольнения Жозе
Кому ты пиздишь, блядина? О ком рассказывали? О Тоттенщите, о Роме, о Фенербахче? Да кому не поебать на судьбу этих помоек после Моуриньи, до Моуриньи и во время Моуриньи? Иди штаны поменяй, даун.
Приходи в тред, когда твою мавринью обоссанную попрут и из реала, ссать будем на тебя традиционно.
Действительно, Бастони открыт к идее игры за «Барселону»,
однако «Интер» не намерен его продавать и считает, что его стоимость значительно выше тех цифр, которые циркулируют в испанских СМИ.
«Интер» ссылается на продажу Онана за 55 миллионов евро, поэтому считает продажу Бастони дешевле этой суммы нелогичной и будет просить очень крупную сумму.
«Барселона» в данный момент отдаёт приоритет нападающему и вингеру, и любые движения на рынке также зависят от продаж и ухода игроков.
✍️ Фабрицио Романо (⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️)
Легендище, 6 кубков ЛЧ, больше чем у копролонского евролуза за всю свою жалкую историю;))
весь сезон только о сборной думал и ЧМ, по итогу один хуй туда не вызвали. За Модрича было обидно в прошлом году, а на Карвахля в целом похуй
Боюсь он только разрушит то немногое хорошее, что было за этот сезон. А именно усадит сильно прибавившего Гюлера в глубокий запас, на всю молодежь тоже хуй забьет. Где-то в ноябре разорется со всеми и зимой уволят
Это в следующем сезоне. В этом, возможно, зацепится за какой-нибудь трофей, типа кубка короля.
Не думаю. Из гюлера он сделает нового озила, если переведёт в центр под нападающим играть. Туда конечно и беллингем хорошо будет, наверное это лучший вариант, а гюлер как игрок ротации, всё же молодой ещё. Справа родриго, слева винисиус, будет вполне норм. Нап конечно мбаппе, при остром контратакующем футболе Жозе его скорость будет очень важна
Опорники условные тчуамени и купленный кто-то (энцо например). Вальверде надеюсь останется и будет минимум три топ опорника. Ещё и камавинга есть, надеюсь тот снова заиграет как при карло
В защите нужен налево игрок (фран не уровень реала, менди окончательно потерял здоровье, а каррерасу бы лучше быть игроком ротации). Раньше у Жозе были два топа на этой позиции (марсело и коэнтрао), думаю сюда купят кого-то обязательно. Плюс направо в ротацию к тренту нужен игрок
На позицию цз надо точно покупать топа. Алаба уходит и слава богу, милитао хрусталь к сожалению, рюдигер хороший игрок под футбол моура, но ему в пару нужен кто-то. Хуйсен не тянет пока
С вратарями всё отлично, менять ничего не надо. Главное продать балласт всякий, которого дохуя
Путалония ето кусок котиха, паринь
поссал на рваную кочерыжку чмермина 💦💦💦💦псс псс бхахаха
>родриго
Когда этот инвалид залечит свою культяпку и получит разрешение на участие в матчах, то волшебный переводчик уже будет вовсю просаживать мадридскую неустойку где-нибудь в Лиссабоне)
528x360, 0:09
>У меня аж хуй встаёт когда представляю какой смазливый петушонучек с разработанным тузиком строчит эти посты со смайликами про "путалону" под её же гребнем. Сеймы?
Пидорасы за нашу лгбтлону пидорлону хуелону жопалону трансолону
Дя ну нахуй, всего лишь 8 с игры..
У любого итальянского гранда финалов больше, чем у твоего вонючего регбийного анонирского клуба
Может, просто клубы типа Реала посылают их нахуй?
2018 год: "Он закончил свою карьеру."
2020: "Он больше никогда не будет тренировать большой клуб."
2022 год: "Через месяц он будет в Саудовской Аравии."
2024 год: "Ему действительно пора уйти на пенсию."
2026: "Ну, ну, ну... Ну, он ничего не выиграет с "Реалом Мадрид"!!!!!"
клоунворлд
• Клуб рассматривает этот вариант вместе с Хулианом Альваресом и Жоао Педро.
✍️ TyC Sports (⭐️⭐️⭐️)
Нахуя нужен бразилец Деку, если он не приводит молодых бразильцев? Зачем этот мусор перебирать?
Заявил Моуриньо после дебютного матча.
150 миллионов и забирайте
Только не Лаутаро, он достоин более великой команды
А ведь это шизло давно тут не постило.
Я проснулся. До Арсенала два с половиной часа. Голова пиздец от жары плывёт.
>мауринью не выебет копролона в ротешник 5 - 0
Эти влажные мечты копропидоров за путалону :)) великий Жозе выиграет лол лигу и ЛЧ в некст сезоне ;))
✔️ победитель ЛЧ 2010
✔️ чемпион Италии 2010
✔️ победитель Кубка Италии 2010
✔️ лучший тренер года 2010
✔️ обладатель требла 2010
❌ Итог: не выиграл ЛЧ, за 3 года взял только 3 трофея, рассорился с лидерами, устроил токсичную атмосферу и проиграл 0:5 в Эль-Класико
🥴 Как Моуринью приходит в «Реал» в 2026-м:
❌ 16 лет без ЛЧ
❌ 11 лет без титулов лиги
❌ 4 года без трофеев
❌ уход со скандалом из «Ромы» и «Фенербахче»
❌ впервые за 17 лет оставил «Бенфику» без ЛЧ
Значит выиграет требл и копродаунам за петушлону будет нечем козырять;)) ах да забыл, датой основания своей мразелоны будут козырять, что на пару лет старше Мадрида 🤣🤣🤣🤣🤣
✔️ победитель ЛЧ 2010
✔️ чемпион Италии 2010
✔️ победитель Кубка Италии 2010
✔️ лучший тренер года 2010
✔️ обладатель требла 2010
❌ Итог: не выиграл ЛЧ, за 3 года взял только 3 трофея, рассорился с лидерами, устроил токсичную атмосферу и проиграл 0:5 в Эль-Класико
🥴 Как Моуринью приходит в «Реал» в 2026-м:
❌ 16 лет без ЛЧ
❌ 11 лет без титулов лиги
❌ 4 года без трофеев
❌ уход со скандалом из «Ромы» и «Фенербахче»
❌ впервые за 17 лет оставил «Бенфику» без ЛЧ
Значит выиграет требл и копродаунам за петушлону будет нечем козырять;)) ах да забыл, датой основания своей мразелоны будут козырять, что на пару лет старше Мадрида 🤣🤣🤣🤣🤣
«Энфилд» готов потратить до 170 миллионов евро, чтобы убедить «Баварию» отпустить игрока, несмотря на предыдущие заявления немецкого клуба о том, что французский футболист не продается
После ЧМ цена х2...
Ну и что не так? Ехал бы в Аравию капусту грести или в сборную попердывать раз в пару лет, нахер нужен очередной позор с увольнением? Толмач не тянет и никогда больше не взлетит.
Ссышься уже патлатый анимешный петух за копролону?;))не трясись пидар😝 готовься к очередному вылету копролоны из ЛЧ 🤣🤣
2026: подписать в так называемый королевский клуб, состоящий из столетнего маразматика на президенте и кучки охуевших негров на поле, старого, поехавшего, токсичного толмача после того как тот в чемпионате водокачки с местным "грандом" занял аж ТРЕТЬЕ НАХУЙ МЕСТО
клоунворлд
пс: на фотмобе где-то пишут, что это подтвержденный состав? Как на софе.
Да, на футбомбе исчезает плашка "предиктет состав" когда он подтверждён
Карма хуесосу за кричалку в сторону Реала;) поссал на его дырявые культяпки бхахаах пссс 💦💦
Охота чай такой на букву "к" называется, маленькие темно-красные штуки, а когда заварить в большие раскрываются. Знакомые из Турции привозили очень вкусный. Знаете типа такой НАСТОЯЩИЙ чай по сравнению с этим халлом в магазиках
А печенье беларусское в сухомятку штоле ешь?
А последнее поражение Борнмута было 3 января против нас
Арабчонок положил квадрат черного в кармашек рефу. На подумать.
Не понял, Слот на полставки судьёй подрабатывает?
НИКОГДА ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ВОЗЬМЁТЕ В РОТ МАНЧЕСТЕРСКОГО МЯСА
КРАСНО БЕЛЫЕ ПИДОРАСЫ
Королевский клуб Англии?
Вот он найдёт общий язык со всеми, на потугезском как зачешит с Винни, тот все свои скрепы вспомнит, как на дереве бананы кушал со своей семьей, чистил голову братики от насекомых, поедая их, всё
Депортиво Мальдонадо.... Прикол что ли был какой-то или перешёл кто-то из этого клуба
У нас раньше был Мальдонадо, а потом ему сделали Депортиво и теперь там вкусочка.
>Club Deportivo Maldonado, SAD have a history of being aMiddle Menclub used bythird-party owners, where top flight South American clubs will sell players to the team before they are immediately sold or loaned to another club, with the player never appearing for Deportivo Maldonado. Notable players who've made this type of transfer includeAllan,Jonathan Calleri,Gerónimo Rulli,Hernán Toledo,Alex Sandro,Marcelo Estigarribia, Willian José andIván Piris.
Недотерпел, маленький. Весь сезон без КК провели.
Пепа уходит. Артета в эйфории от дубля. Слоп пидарас. Кэррик обкакается. Алонса забирает требл после трат на три миллиарда летом..
>некст сезон
Сити непонятно
Челси в плюс, потому что хуже некуда
ТТХ в плюс
Ливер ждет чуда
МЮ тревожно
Мы - нацеливаемся на второе. Чемпионство или место - это вопрос
Жопу рвёт за Арсенал!
Красный картель действует в АПЛ. Мбемо рукой мяч останавливает, Хаверц сзади подкатывается под носом у судьи.
А вот и хайлайты Бернли.
Завтра указываем Пепсу на дверь.
Чувачки на варе решили не рисковать, ато арсенал потом в лч проебет по их вине, потому что не восстановились после получасового рвания жопы в сексменьшинстве, а у них семьи, жизнь одна, нахуй нахуй
хз, я как увидел, что пошли вар смотреть, думал удалят. Сзади по ногам все-таки.
Но и почему два чистых пеналя в ворота Бернли не поставили, тоже не могу понять.
Пенок не было. КК была. Источник: я.
Это как? Если три пенальти (один должен был) судья не поставил в ворота Бернли, что на это скажешь?
Арсенал может спокойно от обороны отыграть, и псжОПА отсосет.
1920x1080, 0:48
>главное не победа, а участие
Революция терпил. Спорт (профессиональный) он про победу и становление лучшим. Как в целом и вся жизнь. Может ты ещё и жену свою будешь с соседом делить или ты уже?
>чисто психологически такое позитивное
Пожатие рук после поражения и поздравление в треде противоположной команды. Позитивный ты наш.
Скорее всего Кристал сольет за бабки. Там еще дружбаны Езе есть, по карману положать пачек фунтов. Для кристал палас никакой смысла нет биться.
А вот АХАХАХААХХ если тотнем был бы. Как осенала жестко опрокинула с чемпионстовм. Эти долбаебы уже арку приготовили чемпионы.
Братская помощь в этом сезоне. И цвета как раз.
Этого ждали все - и всё равно ахуй. Конец эпохи. Смутные времена настают (надолго ли)
Пеп задрал планку двумя? кубками перед уходом. В случае чего, к Мареске быстро вопросы возникнут.
1276x720, 1:19
Алё, последние 2 года твой спермоклуб обоссывал ебучий слоп, это зашквар хуже некуда. Стяни ебальце и молчи лучше.
думаю что продолжит ебать
Жоао Педро – лучший игрок сезона в «Челси». У форварда 26 (20+6) очков в 49 матчах
Фермин травмировался, так что вам некого предложить. Но впринципе можете взять Джаксона за бюджет который у вас есть. Он как раз в ла лиге зажигал
Нет, если все решаться будет в последнем туре, шейхи перекроют бонусы за эзе и у кристалла будет основа рубится. Короче чемпионство решится сегодня, уверен
А кого предлагать? Бабки - не проблема, место в зарплатном бюджете освобождается, плюс стоимость не поднимется из-за пролёта мимо ЧМ, так что поглядим, дружок.
>>4171
Не накручивай себя ложными надеждами - снова не заметят красную карточку или отменят гол, судейский корпус и верхушка федерации полностью за позорное чемпионство калсенала, значит так тому и быть. Никто не даст уже упустить чемпионство регбистам после осечки Пепа.
Окей, предположим что реально у вас там 120 миллионов завалялось. Ну типа смысл богачам продавать Педро? Да и он не устроит бунт. Да и много помнишь бунтовщиков, которые успешно ушли? Исак и Висса вот свалили по весьма огромной цене с истекающими контрактами, но и по форме просели из-за своего бунта. И вообще вы и так спиздили у нас Рафинью с Кунде и не продали Фермина, какие могут быть переговоры с такими негодяями?
Челси едет мимо еврокубков, сам бразил мимо чемпионата мира, тут на тебя выходит сама Барселона, почему бы и нет? Да и никаких 120 не будет никогда, он столько не стоит и никакого перформанса не было, 60-80 и можно поговорить, край 100 с бонусами далёкими. Плюс он может Алонсо не нужен, все в плюсе.
960x720, 2:00
Даже если он и ваш фанат, он не заставит клуб себя продать. И 120 это еще по щедрому, Исак с примерно такой же статой ушел за 140, это еще и с учетом бунта. Короче не будь наивным дураком и оставь надежду на получение нашего баллера
>>4184
Это Эгбали привел Гарначо таки, Боули был более адекватом и просто покупал игроков которыми интересовались Сити и прочие клубы из большой шестерки апл
>Боули был более адекватом и просто покупал игроков которыми интересовались Сити и прочие клубы из большой шестерки апл
Дед еще и прайм Антони не вызвал. Какая-то дурость
>Трясущаяся американская субстанция, жонглирующая тренерами
>Пролетающая мимо трофеев и мимо еврокубков
>И 120 это еще по щедрому
Хорошо-хорошо, посмотрим))
Как и Альварес.
Не туда воюет Барселона короче, деньги появились, но слишком жгучее желание купить какое-нибудь говно по оверпрайсу.
Что одного, что другого нужно было брать именно из Сити/Брайтона за 50-60 соответственно, а не пытаться теперь "идеального" под себя форварда вытащить из большого клуба за оверпрайс, ну это дебилизм, тем более оба не феерят.
Ну вообще чел просто устал как Клопп. А вообще хз, Могу сказать что Мареска может оказаться шарлатаном. Чел все же грамотно слился во время кризиса в клубе
Это как-то магическим образом уменшит длительность контракта Педро и его цену? Да и Хаби Алонсо нас спасет, поэтому желание побега у игроков снижено. Да и мы еще в лигу евроры можем пройти
Длительность контракта никого не интересует, а цену изменит, да, выше она не поднимется. Хотя и разговоры о сотке сейчас смешны. Надеюсь останется в челси и будет с великим Алонсо спасителем сражаться за чемпионство уже в следующем сезоне.
А у кого в апл игра не уебищная? Как будто у всех.
Зато "бесплатный" чМоппе пиздец как помог, дай бог будет играть до 40 лет в связке с Обезьянисиусом, а старый пень будет менять тренеров как перчатки
Мбаппе свои чашки ЛЧ еще успеет выиграть с Реалом, а вот копролона нет. Ты подохнешь от старости, а у путы так и будет 5 эльче в музее)))
>"бесплатный" чМоппе
Да уж, знатно шейхи прогрели лоха Переса на бабло))
Обзор от ИИ
«Реал» не платил деньги за трансфер Килиана Мбаппе другому клубу, так как он перешел в мадридский клуб летом 2024 года на правах свободного агента. При этом форвард получил огромный подписной бонус за переход (по оценкам СМИ — около 125 миллионов евро), который выплачивается частями, а его зарплата с учетом всех бонусов составляет порядка 500 миллионов евро за 5 лет.
> Мбаппе свои чашки ЛЧ еще успеет выиграть с Реалом, а вот копролона нет.
Скоро?))
> Ты подохнешь от старости, а у путы так и будет 5 эльче в музее)))
Что такое эльче и при чем тут пута (Эспаньол)? Выбираешь, с кем будет играть сливочный кабинет в сегунде?
>Эспаньол
Главный клуб Каталонии, в отличие от копролоны за которую болеют лишь туристы
>Сегунда
Несбыточная мечта копролоны после завершения дела Негрейры))) В Терсеру нахуй отправится копролонский политпроект, в лучшем случае.
Охуенная жопа
>Главный клуб
This.
>1995
Вот такая я истерящая сосалка за копролону в попу давалка 🤣🤣🤣
Мы - альбасетовские сосуны с 1995 года, куда ты лезешь
>альбасетовские сосуны
Никогда не забудем этот позор кабинетного мешка)
Так и альбасетовский сосун наш местный не знает и никогда не знал, просто нужно чем-то крыть королевский минет в кубке Испании)
Да ноунейм какой-то, как и большинство игроков копролоны. Какая вообще разница кто там играет, какие-то табуретки бегают и похуй, нужный результат всегда обеспечат Негрейра и Тебас.
>Главный клуб Каталонии, в отличие от копролоны за которую болеют лишь туристы
это кстати база, хоть вы и заебали два долбоеба из пустого в порожнее одно и то же плвторять
>❌ впервые за 17 лет оставил «Бенфику» без ЛЧ
где ты эту хуйню берешь лол. они недавно в ле играли. аа в 2017 году вообще все 6 матчей в группе лч проебали.
ты даун. проверяй что высираешь