17784896635750388629.png682 Кб, 1440x1512
Единый тред европейского футбола #163 Chelsea 3473137 В конец треда | Веб
Последние новости:

❌ Чуда не случилось, Хартс не стал чемпионом Шотландии

Прошлый:https://2ch.life/ftb/res/3471855.html
Screenshot160526🏍.png4,3 Мб, 1911x1279
БАТЭ 2 3473140

>life

Chelsea 3 3473142
>>3140
Чет другие не робят
4 3473143
>>3137 (OP)
В бундеслиге всё стабильно, бавария забила три мяча за 22 минуты и судя по всему побьёт рекорд Реала по голам в чемпионате. Какой позор, что рекорд будет у ебучего политпроекта в чемпионате одной команды, где никто, сука никто, даже не пытается им навязать сопротивление. Просто стыдно болеть за такое
Chelsea 5 3473147
Стой, они че Траффорда выпустили? Что это за неуважение
6 3473148
>>3147
Один хуй изи победа
Chelsea 7 3473149
>>3148
Не
БАТЭ 8 3473150
>>3147
К кому? Кубковый вратарь.
Arsenal 9 3473151
>>3143
Прекол, что в последнем туре вообще ничего не решается, кроме 4-5 места за ЛЧ, но и там уже всё.

>>3147
Пепу похуй на эту чашку.
10 3473152
А Челси золотую нашивку будет теперь до 2029 носить?
1685027454288.png205 Кб, 512x538
Manchester City 11 3473154
Чех, ты ли это!?
Chelsea 12 3473155
>>3152
Ага. Сборные же носят
Screenshot160526🌛.png203 Кб, 435x462
БАТЭ 13 3473157
Не понял. А хули Чех играет?
14 3473159
Кукурука из-за прически теряет полсекунды на 10 метрах
Manchester City 15 3473160
Бля, как же он хотел ударить именно левой.
Barcelona 16 3473162
Фермин о 7 победах в 8 последних класико: «Для нас это особое значение – болеем за «Барсу» с детства»

Что и требовалось доказать - все разговоры копропидарасов только о Мадриде, и победы над Мадридом - главное в жизни игрока путалоны, провинциальное мышление неистребимо, для них победа в класико заменяет победу в ЛЧ, поэтому так смеются над победами Мадрида в Лиге Чемпионов и так радуются победам в класико при унижениях в ЛЧ, пусть так и остается до 20-й, юбилейной, победы Мадрида в ЛЧ;))))))

Мадрид бьется с праймовыми Сити, Ливерпулем Клоппа в плэй оф ЛЧ, а копролона покоряет Айнтрахт, неудачно, правда;)
Manchester City 17 3473163
Чет Халл какой-то смотрим.
18 3473164
Какое же елся говно.
Manchester City 19 3473165
Гениальный угловой. Арсеналу на заметку.
Barcelona 20 3473166
Удачи Пепу!
Manchester City 21 3473167
>>3166
Барселонец, ты смотришь? Твой будущий нап показывает экстра класс.
БАТЭ 22 3473168
Зря пиво не купил. Ну и хуета.
Стикер8 Кб, 50x50
Barcelona 23 3473169
>>3167
Не смотрю, но надеюсь, что Омар Мармуш действительно зажигает!
24 3473170
Таких звёзд у Челси меньше чем за 100 не купить. Ишь что творят.
Manchester City 25 3473171
>>3169
Не, там Жоа Педро бежал 1 на 1, его догнал Хусанов, Жоа исполнил Месси, ну или Сильву, короче обернулся вокруг своей оси в штрафной, покрутился чтобы оглядеться, прибежали ещё два защитника и перекрыли ему уже все ворота для удара. Но он все равно постарался и пробил, но поскользнулся и мяч полетел хрен знает куда.
Manchester City 26 3473172
>>3168
Топ 5 ошибок в году)
Barcelona 27 3473173
>>3171
Наш слон!
28 3473174
Пеп кашляет. Нафига его к команде допустили
1683311127961.png1,8 Мб, 1920x1080
Manchester City 29 3473175
Бля
1666199954168.png335 Кб, 874x902
Manchester City 30 3473176
Опять эти двое из бритпопа
Manchester City 31 3473177
Сименьо тоже мастерство удара показывал. 1-1)
32 3473178
>>3177
Педра до этого и мастерство паса показывал. 2-1.
Manchester City 33 3473179
Думаю оба клуба согласились бы на перерыв прямо сейчас, без тайм-аута, ни у кого, ничего не клеится пока.
Manchester City 34 3473180
Хорошая была атака, но Кукурьлье волосы прыгнуть мешали.
35 3473181
Бобби Робсона на трибуне показали. В белой майке.
1756361149367.png917 Кб, 1800x895
Manchester City 36 3473182
1707992510384.mp4703 Кб, mp4,
1280x720, 0:04
Manchester City 37 3473183
38 3473184
>>3182
Вот бы Кукурелье такие ухи как у Техеля
Manchester City 39 3473185
Ну хз, повтор надо.
Manchester City 40 3473186
Я бы поставил пенку.
Manchester City 41 3473187
Ну и шляпа. Пойду покурю.
image.png3 Кб, 90x80
Bayern Munchen 42 3473188
Футбол без интриги, но хотя бы с голами.
Бавария 3:1 Кёльн

ДжАксон на лавке после перерыва.
16/40
Chelsea 43 3473189
Ну чет ерунда. Но хоть не проигрываем
БАТЭ 44 3473190
>>3186
Да ты за всё ставишь пенку. За всё красную даёшь. Ты какой-то ебанутый.

Просто напомню, что в апл можно даже локтями толкаться - https://youtu.be/jrg2obl58Bc?t=9
Manchester City 45 3473191
>>3190
Хз, повтор бы с мячом. куда мяч покатился и с какой скоростью. Мне кажется, Педро догонял мяч, и это пенальти.
1749369704547.png753 Кб, 1848x957
Manchester City 46 3473192
47 3473193
>>3192
Это ты?
Manchester City 48 3473194
>>3193
Я справа, в толстовке Stone Island
Manchester City 49 3473195
Опять звук на сетанте сдох?
50 3473197
Мощные решения Пепа по составу.
51 3473199
АПЛ нуждается в чистке от папуасов
БАТЭ 52 3473201
Лысый даже с Арсеналом так не терпел пидарас.
Manchester City 53 3473202
Нуньеш простор непроходимый. А Шерки подменили.
БАТЭ 54 3473203
>>3202
Каждый раз в ахуе, когда он отбирает мяч.
image.png23 Кб, 450x120
Bayern Munchen 55 3473204
17583916739150.mp41 Мб, mp4,
576x576, 0:16
Barcelona 56 3473205
Альварес? Жоао Педро? А может...
Manchester City 57 3473206
>>3205
Бля, а прикинь какой будет сюжет, если Флик сделает из него человека, футболиста и нападающего!
Barcelona 58 3473209
ГОООООООООООООЛ
БАТЭ 59 3473210
ЕБАТЬ НАХУЙ!!!
image.png3,8 Мб, 1290x1541
60 3473211
хотел бы я посмотреть на ебальник пидораски местной, которая тут 5 лет изголялась и рассказывала, что Моур уже ВСЁ и его никуда не возьмут.

выкуси хуй. это победа. ВСЁ. ты в говне! это финал! ФИНИШ! Моуринисты как всегда обоссали хейтерков. Как я и говорил(ну хуле, гений я, че скромничать).

ВСЕМ ЛЕЖАТЬ СОСАТЬ НАХУЙ! А ТЕПЕРЬ ИДИТЕ В ПИЗДУ, МУСОР! ВЫ ВСЕГДА БЫЛИ ДЕРЬМОМ ЭТОЙ ДОСКИ! Вы должны были целовать мне ногу, за то что я сюда приходил и чето пидораске пояснял. Я ТВОЙ БОГ! УПОР ЛЁЖА СУКА!
Manchester City 61 3473212
Забил таки.
4582 A 336.mp418,6 Мб, mp4,
1536x864, 0:26
Tottenham Hotspur 62 3473214
63 3473215
Челси без тренера, у них изначально шансов не было
Manchester City 64 3473216
>>3214
Орнул с рекламы
БАТЭ 65 3473217
>>3215
Сами же Марезку выкинули. Пусть сосут.
Barcelona 66 3473218
>>3211
Моуринья ето кал парень.
67 3473220
>>3217
>>3215
С какого раза до них дойдет, что надо начначать опытного тренера-победителя, а не молодого и перспективного?
БАТЭ 68 3473222
>>3220
Марезка был норм. Американцы просто дегенераты. Он им чм подарил лол.
Жаль уефа это говно не даванёт.
1704172268163.png157 Кб, 625x267
Manchester City 69 3473223
1778946123870.jpg380 Кб, 1320x1654
70 3473224
Manchester City 71 3473225
>>3224
Бля, лол. Это реально, или чатгпт?
1778946240170.jpg1,1 Мб, 1080x2215
72 3473226
>>3225
Реально. Романо выложил
17789462445908473443749662509776.jpg38 Кб, 447x447
73 3473227
Буду ли я трофей ?
БАТЭ 74 3473228
ГАРНАЧА!!!!!
Manchester City 75 3473229
Объект 49 на поле
Arsenal 76 3473230
Выпускайте Мудрика
Жопао.png30 Кб, 512x534
Barcelona 77 3473231
Сколько говорите миллионов? 100? Может 150?
1778946548619.jpg475 Кб, 2048x2048
78 3473233
Screenshot160526🌵.png93 Кб, 405x149
БАТЭ 79 3473234
80 3473235
>>3231
Сложно оценивать уровень игроков по игре за Челси. Там проваливаются буквально все. Из исключений только палмер да энцо
Arsenal 81 3473236
Дубль Пепы УЖЕ, пока у Артеты ноль...
БАТЭ 82 3473238
>>3236
Главное чтоб 1 июня было не ноль..
Стикер400x388
Barcelona 83 3473239
А может внутренний требл и уход после 10 лет со слезами на глазах?
Chelsea 84 3473240
Эхх засудили. Ну зато не придется терпеть матчи лиги европы. Поздравляю ситивика
Manchester City 85 3473241
>>3217
У меня есть шизотеория, можно сказать щас под пивко её придумал. Что Мареска на самом деле не вёл переговоры с Сити, ну или скорее вёл их фиктивно. По дружески, по старым связям притворились. Ну типа он же хотел больше полномочий, типа стать менеджером, а не тренером, выбирать состав без разрешения врачей, одобрять трансферы и тп. Но ему отказали. Он видимо хотел типа блефануть, напрячь америкосов, инсценировав переговоры с Сити, чтобы владельцы напряглись, что такой кадр щас уйдёт, и прибегут уговаривать Мареску остаться и всё дадут, разрешат и пообещают. А америкосы наоборот, обиделись, и выпездили его нахуй. И тут либо Мареска себя переоценил, либо пиндосы тупые. Но проиграли в итоге все. Но Челси конеш пока что больше. Хотя если Мареска по итогу не найдёт работу в топ клубе, то тоже будет в дураках. И что ещё интересно, команда Челси, тоже осталась в лузах, пушо им нравился Мареска, они ему доверяли, он им нравился, они с ним росли, и даже выигрывали кубки. А сейчас, хуй знает кого надо привести в клуб, чтобы они не вспоминали, не сравнивали нового тренера с Мареской, и чтобы он им понравился больше.
Manchester City 86 3473243
Ну, дубль есть. Сезон уже не полное говно!)
Chelsea 87 3473244
>>3241
Да не, он реально проводил переговоры. Он и от компенсации отказался, чтобы перейти в Сити без проблем. Хотя конечно мб и остался бы, если бы стали ему доверять. Вся надежда на то что руководство склонилось перед требованиями Алонсо и даст ему контроль
88 3473245
Вот и надо алонсо идти в такую команду?
Manchester City 89 3473246
>>3240
Спасибо! В свою очередь, хочу тебя подбодрить, чтобы ты не расстраивался. Можно взглянуть с позитивной точки зрения, в следующем сезоне, у Челси будет больше отдыха и возможностей сконцентрироваться на чемпионате, внутренних кубках, и налаживанию игры, состава и тому подобное! Как МЮ например в этом году, вылетел отовсюду нахуй, и с физруком набрал очков больше чем Ливерпуль.
Chelsea 90 3473247
А вообще горжусь командой. Бились и не были прям аутсайдерами по игре
>>3245
Надо. Он норм мужик, спасет утопающих
>>3246
Ну мб мб. Если еще удастся уговорить толковых игроков перейти в клуб без еврокубков, то будет имба. Тут только Алонсо сможет это провернуть.
91 3473248
Сити говно без истории раздувшееся за счёт денег шейхов и у них по прежнему на 1 лч меньше чем у челси
Manchester City 92 3473249
>>3245
Зависит от Алонсо кошен. Ваще, почему нет. Если ему в отличии от Реала, в Челси будут доверять и помогать, то будет заебись.
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 93 3473250

>в Челси будут доверять и помогать

БАТЭ 94 3473251
>>3241

>либо пиндосы тупые


Зис.
Ну как. Они наверно умные, раз у них столько денег. И явно они понимают, что делают. Но с точки зрения простого футбола - они дегенераты.
Я думаю им просто нужен был тупой болван, который будет молчать в тряпочку. Расеньёр отлично для этого подходил, тем более он "свой". А Мареска видимо выебывался да, хотел быть менеджером, вот и выпизднули.

>кого надо привести


С таким отношением - никого.
Придёт Алонсо, так же выпизднут через полгода, когда он намекнёт, что они дегенераты и не правильно ведут дела.
Я ещё понимаю в Мадриде терпеть, ладно, там хотя бы эмблемка, футболисты крутые. Но терпеть такое говно как еелси, хуй знает, зачем ему это надо. А денег везде заплатят.
image (2).png182 Кб, 448x336
95 3473252

>Сити говно без истории раздувшееся за счёт денег шейхов и у них по прежнему на 1 лч меньше чем у челси

Manchester City 96 3473253
>>3248
Челси на момент покупки Романом, Сити на момент покупки шейхами, были таким же клубом, как сейчас Астон Вилла. Пара чемпионств и кубков, один еврокубок в бородатые годы. Там же несколько вылетов, и десятки лет болтания в середине таблицы. У того же МЮ, до Фергюсона была примерно такая же история. Просто у МЮ сэр Жвачка случился раньше, чем у Сити Пеп, или Абрамович у Челси.
97 3473254
>>3249
Лол, челси сливает тренеров как никто другой. Реалу ещё поучиться у них стоит, там тупо в днк слив тренеров
БАТЭ 98 3473255
Ваще я не понимаю, что там за далбоёбы в ливере, что не могут Алонсу подписать, это ваще пиздец. Желаю им нахуй обосратьс по полной.
1626517970560.png1,2 Мб, 1920x1080
Manchester City 99 3473256
Screenshot160526🐴.png4,7 Мб, 1876x2160
БАТЭ 100 3473257
А нас ещё ждёт как минимум кубок Германии и Франции.
Screenshot160526🥖.png3,8 Мб, 1404x1822
БАТЭ 101 3473258
Сити без Гвардиолы, как МЮ без Фергюсона..
1662358658325.png224 Кб, 748x612
Manchester City 102 3473260
Бля, такой активной семейной жизни и Кайл Уолкер позавидует)
1778949239065.jpg127 Кб, 912x1136
103 3473262
Кажется мы недооцениваем женский футбол
104 3473263
>>3262
И даже она воспитанница Челси.
105 3473264
>>3262
Срет вонюче
Bayern Munchen 106 3473267

>Florian Plettenberg: Юлиан Нагельсманн решил вызвать Мануэля Нойера на чемпионат мира в качестве основного вратаря.



Правда, сегодня он опять чуток поломался. Продолжаем наблюдение.
Manchester City 107 3473268
>>3267
Представляю себе картинку, типа ворота рая (не путать с Арсенальским) и там изображены не Харамбе с Билли Херрингтоном, а целая толпа вратарей Германии, которые сгинули под Нойером, начиная от Тер Штегена, заканчивая каким-нибудь Ортегой.
108 3473269
>>3255

>обосратьс по полной


Так и будет, тут и желать не надо. Арне жлоб в следующем сезоне вполне может замахнуться на рекорды Ходжсона с 52 очками за сезон. Сейчас 59, есть куда расти падать.
dcbcc8e5-f90f-401c-8cb3-c7a4728781b31600x1066.jpg150 Кб, 1600x1066
Barcelona 109 3473270
⚡⚡⚡«Челси» договорился с Алонсо. Испанец подпишет контракт как минимум на 2 года (RMC Sport)
110 3473271
>>3270
Охуенно. Буду болеть за разгромы лысого жлоба в очных встречах.
111 3473272
>>3270
Ябать будет сквирталонию
Manchester City 112 3473273
>>3270
Представьте ебало Ливерпуля, когда они ближе к зиме таки уволят Слота, а на рынке тренов никого нет. Ну как никого, Ираола, наверное, Аморим, Тен Хаг, Арбелоа, Мареска если Пеп останется, или ни Марески, ни Пепа, если рокировочка состоится.
113 3473274
>>3273
Возьмут старого проверенного Брендана Роджерса.
Manchester City 114 3473275
>>3273
>>3274
А, ещё Хави, возможно Сеск, Дешам (лол) и можно ещё дёрнуть Инзаги с востока (что кстати звучит неплохо). А ещё, есть вечно свободный Манчини, Мотта, Ковач?... Хюрцелер? Грем Поттер уже в Швеции, хз нахуя я его ваще вспомнил. Лэмпард ещё будет, наверное, лол.
Chelsea 115 3473276
>>3270
Еще нет, только переговоры пока что
Chelsea 116 3473277
Хотя конечно я надеюсь, что все-таки подпишут, уже захайплен до края. Но жду официального объявления
117 3473278
Членсийское посмешище сново проебало. Ёбаное недоразумение должно занять своё место какое оно было до прихода выблядка гейбрамовича.
IMG20260516201323524.jpg120 Кб, 1280x1244
Chelsea 118 3473279
Четыре года вот уже. Но боюсь радоваться раньше времени
Chelsea 119 3473280
А, всё, here we go. Новая эра началась. Великий Челси возрождается
hq720 (9).jpg34 Кб, 686x386
Barcelona 120 3473281
Господа-ливерпульцы, ебало в тред пожалуйста.
IMG20260516201747187.jpg117 Кб, 960x1280
Chelsea 121 3473282
Эхх, если бы мне год назал сказали, что Хаби Алонсо к нам пойдет, то не поверил бы. Уж слишком крутой тренер. Ну теперь остается надеяться, что руководство наконец даст тренеру гораздо больше власти, тем более с таким-то именем
122 3473283
>>3279
Тренеры челси весь срок контракта никогда не работают
Manchester City 123 3473285
>>3280
Бля, я надеюсь Челси встанет с колен, ну или Ливерпуль, а лучше все сразу. Если честно, хочется какой-то великой зарубы в АПЛ, а то вечно получается Пеп и ещё кто-то. То Клопп, то Артета, то Слот, внезапно, годик выдал. Но гонка всегда между двумя клубами. Хочу прям хайпа и истирии, чтобы было между тремя или четырьмя равными клубами, ух бля. Помню был год, когда уже был Клопп, пришел Пеп в Сити, Моур в МЮ, Конте в Челси, ещё был Арсен, и Почетино в ТТХ. Вот это была лига тренеров, ебать. Это 2016 был получается, и тогда выиграл Конте, кста, с праймовым Азаром.
124 3473286
>>3211
Моуриньо великий, жалко аноны из треда так зацепились "сбитый лётчик", как будто получали удовольствие от самой фразы, а не от сути - лишь бы гадость сказать((
125 3473287
>>3211
Как помните в "Золотом телёнке" Остап Бендер ухватился за слово "любопытство" и издевался над Корейко:
Остап говорил в скверной манере дореволюционного присяжного поверенного, который, ухватившись за какое-нибудь словечко, уже не выпускает его из зубов и тащит его за собой в течение всех десяти дней большого процесса
– Не лишено также любопытства появление моего подзащитного в Москве в 1922 году... Позвольте, господа присяжные заседатели, задать вам один вопрос. Конечно, из любопытства
Chelsea 126 3473288
>>3283
Почеттино технически проработал, ведь у него был один год с возможностью продления на еще один
>>3285
Эхх, это было весьма давно. Ну и в тот сезон Конте просто всех удивил новаторской схемой с 3 защитниками. Норм чел был, но конфликтный слишком. Все же Тухель был самым великим тренером Челси за последнее время по моему мнению
Manchester City 127 3473289
>>3254
Мне кажется, в Реале сложился некий институт слива тренеров. Очередная шизотеория под пивко конеш, но что-то в этом есть. Такое, ещё кажется, до недавнего времени было в МЮ, но щас подзатихло, перетасовали соствав и улеглось. А в Мадридском Реале, ещё нет. Ваще, такая "культура" может быть полезной, но оооочень редко. Зачастую она только вредит. И особенно вредит, слив тренера прижился, а коллектив в команде поделился на группировки. Типа на белых и черных, на латиноговорящих и англоговорящих, богатых и бедных, на молодых и старых, на креативных и работяг носящих рояль, эти группы даже могут между собой перемешиваться так или иначе, но если идея слива тренера жива, то всегда найдётся недовольная группа, которая может слить любого тренера. Даже самого лучшего в мире, не знаю, супермутанта, доктора манхетенна из мира футбола, всегда найдутся недовольные, которые залют матч другой, и тренера попрут за результаты. В Челси пока что, прям такого не наблюдаю.
Manchester City 128 3473291
>>3289
В Челси скорее есть одна большая группировка, которая считает, что Мареску не надо было увольнять. И уже в ней, есть микро-группа игроков, типа Кукукрельи, Энцо и Джемса, которые ещё и хотят побеждать в турнирах, и сразу видят что с "этим тренером\клубом" мы побеждать не будем.
Manchester City 129 3473292
>>3291
Поэтому они как волки в лес, смотрят на другие клубы, и намекают при возможности. Типа давайте другие клубы, вести переговоры)
130 3473294
Чем больше негров в команде, тем больше вероятность того что команда сольет тренера
1700368616910.png2,5 Мб, 1080x1438
Manchester City 131 3473295
>>3294
Почему это не работает со Слотом? Ему же завозят сникерсов, а он ещё на месте)
132 3473297
Ну что баварцы обогнали великого Жузе на 1 гол - 122
133 3473299
>>3295
Значит надо поменять правило чуть-чуть. Чем больше негров на ведущих ролях в клубе, тем больше вероятность слива. В Ливерпуле костяк команды и лидеры в целом это белые. В реале же наоборот, именно негры лучшие игроки
134 3473300
>>3297
Не считается. Жозе ебал Ла Лигу в её прайме, когда даже хуйня из середины таблицы типа условного бетиса или севильи ебала топов апл. Лысый уёбок же имеет состав на миллиард и лигу, в которой все команды выходят на поле против баварии без намерения выиграть
135 3473301
>>3300
Держи в курсе, ебло ослиное
Internazionale 136 3473304
Поздравляю лучшую команду Лондона и всех неравнодушных с началом новой эры. Только не проебите топового коуча...
image.png2,2 Мб, 1096x1369
137 3473305
Всем встать
Liverpool 138 3473306
Я ливерпулец и у меня тоже топовый коуч. И нет, я не плачу.
139 3473309
>>3282
пиздец, из одной хуйни в другую хуйню с ебанутым руководством, даже еще более ебанутым
140 3473311
>>3282
Кажется в глазах нейтрального зрителя Челси заработал репутацию очень странного, непонятного клуба, постоянно меняющего тренеров, не имеющего какого-то выраженного игрового стиля. Возможно клуб держится исключительно на финансах - есть крепкий состав, который может тренировать любой человек из молодёжки. Почему-то нет цельного образа Челси, каждый сезон "наугад"
1721345966480.mp42,6 Мб, mp4,
720x1280, 0:09
Manchester City 141 3473312
Хз, я по уходу Стоунза не испытываю какой-то особой грусти. Да, он много лет провёл в клубе, да он временами был крутым защитником, особенно всегда выделялся пасом. Мне особенно вспоминается момент, ещё до того как я стал сидеть в этом итт треде, а обитал в рандомных чатах ТГ, в одном из них был чел, который возмущённо задавался вопросом: а нахуя нужен Стоунз, что он дно и кал. Я тогда ему ответил, что у Стоунза пиздатый пас, а он чет фыркнул, типа блять, какой пас, что за бред. Прошло 30 минут матча, и Стоунз вырезал навес, на дальнюю штангу, как Трент, или Бэкхэм, блять, на дальнюю штангу, там кажется Нуньеш был, или может даже Рико Льюис, лол, и тот сходу забил гол с подачи. И подача была просто ювелирной. Я тогда нашел и тегнул этого чела, мол как тебе пас Стоунза?) Ебать он завалил ебало тогда, лол.
А вот по Бернарду буду скучать. Это уход целой эпохи х2. Был Давид Сильва, и почти сразу его заменил Бернарду Силва, почти однофамилец, особенно если отбросить тонкости португальского и испанского произношения. Похожий антропометрически, и по позиции игрок. Такой же умный, ловкий и хитрый. Так же любит и практикует приём с разворотом вокруг себя и мяча с защитником на спине, чтобы потянуть время и осмотреться. Такой же неутомимый и работящий. Просто контрл-с контрл-в одного Сильвы в другого. И вот второй уходит, а я уже мечтаю, что найдётся третий.
Manchester City 142 3473315
Почему эти два придурка всегда оказываются вместе?!
143 3473330
2 часа
Аргентина
Полуфинал
Ривер против клуба из города из которого Месси!
1682075313583.png62 Кб, 773x395
Manchester City 144 3473332
Буду конеш.
Спартак Москва 145 3473333
>>3282
К кому к "вам" ? В Барнаул приедет ?)
Спартак Москва 146 3473334
>>3305
Ему дали, потому что он ниггер. Гарри Кане больше заслужил .
Спартак Москва 147 3473335
>>3315
Блять, вы понимаете вообще суть кринжа - УЗБЕК, УЗБЕК НАХУЙ ОСНОВНОЙ ЗАЩ МАН СИТИ
148 3473336
tak dlja ljudej aziatskoj rasy ljudi evropioidnoj rasy v obshhem plane tozhe na odno lico i zdes' net nichego takogo plohogo
149 3473337
>>3182
реальный Шарлатан Номер Один в мире футбола. даже Залупа Катанлонская с миллиардными составами и 115 нарушениями ФФП не такой ультимативный самозванец как этот хуйлуша, проехавшийся ВООБЩЕ ВЕЗДЕ нахаляву и щас сидит типа такой с умным ебалом, тренер сборной Англии, хуё-моё...
150 3473338
>>3312
Ochen' bol'shaja tekuchest' kadrov v sovremennom futbole. Ja stal less sledit' za futbolom let 5 nazad, i s teh por vo vseh topah sostav izmenilsja na 70-100%. Futbolisty vsjo bol'she stanovjatsja vzaimozamenjaemymi vintikami v trenerskih sistemah.
Manchester City 151 3473340
>>3335
Как же ты по-славянски ущемился от успеха своего среднеазиатского хозяина)

Лан, если без шуток и издёвок, ваще не понимаю, какие могут быть претензии к Узбекистану, узбекам и Хусанову лично. Кроме как мелкого бытового шовинизма. Успешный молодой спортсмен, мирный и в меру консервативный народ, со своими традициями, да там ислам, но насколько я знаю не ебанутый шариат, молодая развивающаяся страна.
Мне кажется, если сейчас, как в рпг выбирать где заспавниться, и реально проанализировать и взвесить все факторы, то Узбекистан будет вариком попиздаче, чем Россия, Украина и Беларусь.
Manchester City 152 3473341
>>3338
Бля, твой транслит реально трудно читать. Ты Azeri наверное?) Может лучше писать на чистом инглише, и все будут просто тыкать в браузере "перевести"?)

А по посту, да, так и есть. Это можно оправдать стремительным развитием футбола, идеи и тактики меняются, одни исполнители и роли становятся не нужны, на их место приходят другие. С другой стороны, это можно оправдать высокой конкуренцие и перегретостью рынка. Если ты в топ клубе не выдешь 20 топовых матчей, то тебя уже списывают, уже стоит очередь из 20 футболистов готовых тебя заменить. Школы, таланты, агенты и медия и маркетинг развились настолько, что каждый год, в каждый школе и клубе есть свой Месси. Ямаль, Карль, Доусен, Нгумоха, Орайли, Льюс-Скелли. Эти пиздюки реально лезут, как грибы из под земли, они естессно выдавливают кого-то из "взрослых" из состава. Правда не всегда и не везде. Но опять, же это не первый год, Фоден и Палмер тоже были такими. И много кто ещё. Отсюда тоже текучка.
И последнее. Сформировался некий каскад лиг. Есть лиги типа А, где нужна интенсивность и молодость. Есть лиги, либо клубы в лигах у которых амбиции поменьше, они могут принимать ленивых и талантливых, либо держаться на талантливых молодых, но ещё не знаменитых. Есть Серия А, которая победнее, но не против принять опытного возрастного игрока, и с ним даже чего-то добиться. Есть саудиты, который просто за огромные бабки сгребают всё что блестит. И вот эти все лиги, точки притяжения, так или иначе тянут на свою сторону тех или иных игроков. И игроки же тоже не постоянны. Сегодня ты Кайл Уокер, который кладёт в карман Винисиуса, проходит два года, и ты Кайл Уокер, который в кармане разве что билет в Милан найдёт. Так и образуется текучка. Большая, масштабная. Она всегда была. Но сейчас сильно участилась, это факт. Но мне кажется это нормально и справедливо. Фарма и новые таланты поджимают снизу. Новые лиги и бабки вроде Шейхов и США отсасывают сверху. Отсюда и такой Ментос с Колой в центре.
Arsenal 153 3473343
>>3279
Дожрали из под негров.
Manchester City 154 3473344
0-0, Васко да Гама сосать.
155 3473345
В Байере Алонсо был богом. При первой же проверке на прочность в Реале провалился. В Челси его размотают в две секунды, раздевалка уволит его через два месяца
Barcelona 156 3473346
Поняли?

Должность Алонсо в «Челси» будет называться «менеджер», а не «главный тренер». У испанца будет больше полномочий по сравнению с предшественниками (Бен Джейкобс)
Manchester City 157 3473347
>>3345
Что значит при первой же проверке на прочность? Я категорически не согласен с такой формулировкой. Я считаю, что он как-раз таки был успешен в кротчайшие сроки, и большинство команды было с ним согласно, и показывало результат. Его слило недовольное меньшинство, которое не хотело прессинговать и быть конём в одной борозде.
И что самое нелепое, руководство клуба, скорее всего, Ф.Перес, решая этот конфликт, пошло на поводу у игроков. Думаю выбор стоял между Вини и Алонсо, и старый еблан выбрал Вини. Поставил ультралояльного тренера, который только в попу Вини не целовал на пресухах. Ну и пожал результат. Реал нихуя не выиграл второй год подряд. И чтобы хоть как=то перекрыть и задемедж-контролить триумф Барсы, старый еблан, не будем говорить как кто, выбежал со своей ультра пафосной конференцией, от которой все ждали сенсацию вроде отставки или ядерного удара по Каталонии, но нихуя не случилось. Старик просто напомнил как он был харош, и что вокруг враги и предатели. Очередной шизоидный бред старика.

Если честно, глядя на Пересе сегодня, реалу хочу только посочувствовать. Ну и иногда весело позлорадствовать.
158 3473348
Мы живём в той версии матрицы, где Алонсо не может выбить Слота с тренера Ливерпуля О_о
Ну вы знаете этот великий Слот неприкасаемый гений
Manchester City 159 3473349
2-0, васко де кала сосать)
1778968974957.jpg192 Кб, 1460x1256
Оренбург 160 3473350
Как же Величайший всё просчитал. И сезон без поражений, и минус один повод для беспокойства у Винисиуса.
Manchester City 161 3473351
>>3350
Бля, а я чет спал днём и проебал вспышку. Моура уже прям подтвердили в Реале? Или мы ещё хрючим слухи?
Arsenal 162 3473352
>>3350
Зе инвинсиблес
1711343878002.mp416,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:41
Manchester City 163 3473353
>>3352
Чет внезапно в голос.
1771715759098.png23 Кб, 765x153
Manchester City 164 3473354
Щас в принципе с Васко да Гама всё понятно. 3-0
Можно переключаться на Ривер, либо терпеть до Палмейрас Круйзеро.
165 3473355
>>3270
Алонсо зашкварился и вообще сделал хуйню.
Manchester City 166 3473356
Ну там пенальти, после вара, из эпизода, которые в АПЛ раз в пять минут случается. Чел толкнул в спину ладошкой другого чела, который даже не претендовал на мяч. В АПЛ такие даже не смотрят. Тут пенка. Это выглядит немного комично. Есть справедливость. Ривер не забил. Хотя я посмотрел удар с третьего раза. Окко упорно зависал именно на моменте удара, и приходилось перезагружать.
Chelsea 167 3473357
Ну вообще случился первый предпочтительный вариант, который я предполагал с тем, что клуб все проебал и это заставило рукодство уволить Росеньора и поставить норм тренера и дать ему власть. Все же повезло что руководство оказалось обучаемо. Один проебанный сезон это была необходимая жертва для прогресса. Ну и в ахуе от хейтеров которые пиздят, даже не зная всего контекста. Темные времена окончены для нас, время самодурства руководства прошло
1632217049077.png713 Кб, 1588x1064
Manchester City 168 3473358
Узнали? Солгласны?
Manchester City 169 3473359
Асе на второй тайм Ривер - Розарио Сентраль
8442b5c7c99e5af57c2c40c1e28153072968988a
Arsenal 170 3473361
>>3358
Diddy Maria
1729635541552.png2,2 Мб, 1920x1080
Manchester City 171 3473362
Ебать я угадал. В перерыве ушел варить пельмени, провозился пол часа - минут сорок, вернулся, второй тайм только начался. Хз, что за задержка, но выглядит так, будто вся Аргентина меня ждала. Спасибо.
Manchester City 172 3473363
Ди Мария конеш уже всё. Тупо вагон. Вреда больше чем пользы. Ну в этом матче точно. Да и болельщики ему поют, что он вытератель пота с шеи президента клуба.
Manchester City 173 3473364
Спасибо комментаторам на окко, что рассказали подробности, я прост от себя смотрел, и ахуевал, что они нихуя не делает на поле. Помню даже Феррнандиньо, или Тьяго Сильва, или Неймар, они на поле пахали. Ди Мирию я увидел на 40 минуте, лол.
1705940125175.png2,3 Мб, 1920x1080
Manchester City 174 3473365
Ди Мария пробил выше на метров 15 и ему свистели свои же болельщики.
Manchester City 175 3473366
Manchester City 176 3473367
Ну лан, Ди Мария не мёртвый, было уже две хорошие подачи во втором тайме.
177 3473371
>>3345
И как он провалился? Лучший старт в чемпионате за всю историю реала, выигранное класико в чемпионате, на момент увольнения отставание от первого места пару очков, при том что они были лидерами за пару туров до того. Проиграл рофлокопу, да и только, даже в лч оставался в топ-8. Перец просто решил слить Алонсо, чтобы не расстраивать свою ручную обезьянку, хотя Алонсо давал результат.
178 3473372
>>3137 (OP)
Вы вообще видели статистику Кейна в Баварии?
100 мячей. в 90+ игр.
179 3473373
>>3347

>Очередной шизоидный бред старика.


Путалонец, залогинься. Все по делу он сказал. Барса ето негрйерокал с фейковыми трофеями лол лиги и лиги чемпионов и место ей в сегунде
180 3473374
>>3372
С пенок сколько забил?
Atletico Madrid 181 3473382
"Расинг" на своем поле крупно победил "Вальядолид" в матче 40-го тура испанской Сегунды - 4:1. Команда из Сантандера за два тура до окончания сезона обеспечил себе выход в сильнейший дивизион Испании. Команда с 78 очками лидирует в турнирной таблице Сегунды и не опустится ниже второго места. Третьей идет "Альмерия" (71 очко), которая в субботу уступила "Лас-Пальмасу" (1:2). На второй позиции с таким же количеством баллов располагается "Депортиво", однако у команды есть еще один матч в запасе.
182 3473384
>>3372
Ты вообще видел статистику Герда Мюллера в Баварии?
183 3473385
>>3350

>Арука


>Каза Пия


>Тондела


>ABC


Я даже названий таких не знаю
184 3473386
>>3372
Наглядно видна разница между нормальным чемпионатом (АПЛ) и потешным шапито (бундескалом). В нормальном даже топы из топов, как Кейн, по голу за матч забивать не смогут. А в шапито - пожалуйста, если за Баварию играешь, конечно же.
185 3473388
>>3345
В чём провал-то был? Наоборот, поставил на место зарвавшегося негритёнка, а тот побежал жаловаться папочке Пересу и наныл, чтобы злого Алонсо уволили. Но его и не уволили, он сам посмотрел на эту хуйню и уволился со словами "нахуй ваш детсад". В Челси нет охуевших свинисиусов и эмбаппе. Предпосылок для конфликтов просто нет. Не удивлюсь, если Алонсо сходу АПЛ возьмёт, а долбоёбы из ФСГ будут наблюдать, как лысый жлоб уверенно ведёт Ливерпуль к 17 месту.
image.png484 Кб, 600x372
186 3473390
>>3355

>Алонсо зашкварился и вообще сделал хуйню



ты не шаришь. он ничего не теряет. место в Ливерпуле ему гарантировано раньше или позже, чего зря время терять пока молодой можно миллионы нахаляву получать.

по составу вон даже убитый в хламину Челси вчера спокойно навязывал борьбу проекту "Два Миллиарда на состав + 115 нарушений ФФП". если игру поставить - будут бороться за чемпионство.

ну там и перестройка ебовейшая летом: Куку возвращается в Испанию, токсик Палмер съёбывает гонять балду в МЮ, Энзо развонялся и тоже хочет съебать. да и похуй на них. один хуй там всё тащат щас Нетто и Эстевао - два взрывных крайка. вокруг них можно будет чё нибудь построить.

ну и неплохо было бы мемного Делапа Младшего куда то справить и нормального скорера под Педро взять.
187 3473391
>>3390

>Нетто


Игорь? Медведь спартаковкский?
image.png213 Кб, 380x250
188 3473392
>>3386

>Наглядно видна разница между нормальным чемпионатом (АПЛ) и потешным шапито (бундескалом). В нормальном даже топы из топов, как Кейн, по голу за матч забивать не смогут. А в шапито - пожалуйста, если за Баварию играешь, конечно же.



боссы баварии - максимально прагматичные менеджеры. надувное величие = бабло в бюджет. можно покататься летом по шейховским парашам, по Азии, туземные царьки везде платят щедро

кейн - обладатель золотой бутсы - тоже в плюсик бренду "Бавария". для этого весь сезон ему голы и дрочат.

максимальный прагматизм, как при этом будет выглядеть лига и кто там чем недоволен - боссам баварии похуй.

у нас в рфпл зенит полностью копирует эту модель набивая рекордики "по беспределу", не зря тимощук в баварии поиграл и сейчас сидит безвылазно в системе зенита уже много лет.
189 3473393
>>3270
>>3355
Соглы, но видимо мозгов у Ололонсо тоже нет. Все-таки бывший футбик - это приговор. Пиздовать в
мини-Среал, в котором есть венчурный скуф-дегенерат Боули на владельце и охуевшие модерн футбики-педерасты, которых по хорошему ногами пиздить надо, это головой совсем не думать
190 3473394
>>3390
То есть клуб с огромными финансовыми проблемами должен распустить состав и купить новый.
Chelsea 191 3473395
He said it! He said the thing!

Первые слова Алонсо после назначения:

«Челси» – один из самых больших клубов в мировом футболе. С огромной гордостью согласился стать новым тренером великого клуба.

Общаясь с руководством и спортивными директорами, понял, что мы преследуем одни и те же цели, у нас схожие амбиции, это очевидно. Мы хотим построить команду, которая будет выступать на самом высоком уровне и бороться за трофеи.

В команде много талантливых игроков, огромный потенциал. С гордостью буду вести эту команду за собой. Фокус будет направлен на упорную работу, выстраивание правильной культуры и завоевание титулов».
192 3473396
>>3393
Алонсо не выглядит умным. Как можно было обосраться в Реале при таких игроках?
193 3473397
🚨 Позиция Ханси Флика — главное препятствие в попытке «Барселоны» подписать Алессандро Бастони.

Тренер выразил растущие сомнения относительно некоторых технических характеристик защитника применительно к текущему и будущему игровому стилю команды.

Деку месяцами готовил почву, но теперь Флик может наложить вето на трансфер. «Барса» прекрасно знает все экономические условия подписания Бастони, однако Флик просит Деку изучить также и другие варианты.
image.png1,6 Мб, 955x1194
Bayern Munchen 194 3473398
Лол кек.

Только Арсенал не забивал Ливерпулю в этом сезоне. Не нашёл автоголов ЛФК, но в остальном похоже на правду.
195 3473399
❗️Хосеп Гвардиола покинет "Манчестер Сити" этим летом.

Согласно данным ДжекаГоэна из Daily Mail, источники на базе "горожан" сообщают, что каталонец твёрдо решил покинуть "Манчестер Сити" этим летом — решение уже принято несколько недель назад.

По их словам, осталось буквально несколько дней до официального объявления.
196 3473400
>>3397
Ну слава богу.
Bayern Munchen 197 3473402
>>3398
Бля, извините.
Бавария не пропустила только от Вердера, лол кек. Но хотя бы забили много. И чашку взяли.
198 3473403
>>3396
Так как раз при таких игроках, как свинисиус и эмбаппе, невозможно не обосраться. Или чё, Арбелоа не обосрался? Или Анчелотти в последний год, когда свини охуел уже окончательно?
199 3473404
>>3399
Ну всё, летом надо вертать Клоппа. Любой ценой.
200 3473406
>>3270
Во всяком случае, получит много денег отступных, если руководство захочет снова сойти с ума.
201 3473408
>>3406
За 2 года много не получишь.
202 3473409
>>3408
Бля а я чет просмотрел этот момент.
Т.е. блять Росеньору они дали контракт на 6 лет, а с Алонсо рисковать не хотят? Нахуй он туда идет?
203 3473411
Что смотрим сегодня? Хоть где-то есть интрига и интерес смотреть? Кроме чврп, разумеется
Chelsea 204 3473412
>>3409
На 4 года контракт плюс он идет туда, потому что ему дадут контроль над командой и трансферами
>>3399
Мареска против Алонсо будет противостоянием века как Пеп против Клоппа
205 3473420
Юве в пролете походу, доигрались
8525 C 26 F.mp415,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:32
Tottenham Hotspur 206 3473421
Manchester City 207 3473441
Бля, проспал первый тайм :с
1779020552631.jpg262 Кб, 1460x1968
Оренбург 208 3473442
Почему автобус Моура забил больше, чем Барселона Пепа/Энрике? Я просто хочу разобраться.
1702306935219.png933 Кб, 1664x936
Manchester City 209 3473449
Черная пантера.
Ebse C 7 B OZ He 9 H Oc 1779021370.mp419,8 Мб, mp4,
616x312, 0:24
Tottenham Hotspur 210 3473452
Manchester City 211 3473454
Ох лол.
1189 Bb 06.mp47,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:14
Tottenham Hotspur 212 3473456
11 C 51784.mp415,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:32
Tottenham Hotspur 213 3473457
Manchester City 214 3473459
Красный картель в действии.
Manchester City 215 3473461
Тут же есть чуваки, которые верят во всякие судейские заговоры и договорняки. Прикиньте как бы у них разорвалась жопа, если бы они это увидели.
216 3473462
>>3397
Флику не обязательно людей с ценником, но химия должна быть идеальной внутри клуба. Тот же Иньиго шикарно вписался, отдал клубу всё, помог молодым, а это же не был защитник за $100 млн
Без самоотдачи и скорости нельзя. Чуть медленнее команда двигается и голов нет. Ускорение, борьба - красота. Потому Кунде идеальный футболист для Флика

Пока писал, понял, что скучаю по Видалю
Manchester City 217 3473463
Какой же Мбемо плуг
5 C 7 Da 44 B.mp416,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:33
Tottenham Hotspur 218 3473465
592 B 1 A 11.mp419,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:39
Tottenham Hotspur 219 3473466
Стикер488x512
Barcelona 220 3473467
И что, вы мне серьёзно хотите сказать, что Юве поедет в ЛЕ, а вонючий автобус аллегри покатится в ЛЧ? Да ну нах...
Arsenal 221 3473470
>>3467

>Сериал


Мясо для ебли в группе.
1638945143414.png2 Мб, 960x1200
Manchester City 222 3473471
Вэлком ту зэ клаб бадди
223 3473476
>>3471
Он сегодня ещё штуки три голевых отдать мог, да партнёры подвели. Вообще не понимаю этого игрока. В условном ПСЖ или бчк он бы и титулы брал, и голевые раздавал ещё круче, а просирает карьеру в мю в итоге
Arsenal 224 3473477
А что-то смотреть и нехуй сегодня. Вестхем разве что.
БАТЭ 225 3473479
>>3477
ПО плану:
Эвертон - Сандерленд
Ньюкасл - Вестхэм

Если Сандерленд попадёт в ек в первом же сезоне после выхода из чемпионшипа в такой конкурентный сезон, это будет пиздец мощно. Для меня Леброн джеймс этот на менеджере заберирает "менеджер года" однозначно. Но надо 2 раза выиграть ещё..
Зенит 226 3473480
>>3471
что тут забыл тупорылый негр пидорас калри
БАТЭ 227 3473481
>>3477
Те кстати не страшно перед Бернли? Там целый Майкл Джексон тренирует!

я эту хуйню уже недели две хочу написать и всё забывал
Arsenal 228 3473483
>>3481
Предпоследний тур мы еще не ботлили. Будет весело.
229 3473486
В честь воскресенья едим белорусское печенье потом на диету ребят всё хватит а то пузяки будут
230 3473487
>>3476
Ловушка получилась какая-то к сожалению он верил видимо что МЮ сейчас поднимется деньги и фанатская база у клуба на высочайшем уровне нужно было только... .... .... .... чего-то не хватило. И не хватило прилично. Короче развели бедалагу риально вытянули из него годы и годы карьеры он отда лвсё чтобы клуб не потонул совсем
1772999711.jpg472 Кб, 1178x1712
Оренбург 231 3473488
>>3486

>белорусское печенье

1b77fed7950104d5069848cbf8f9e5c4.jpg26 Кб, 457x494
Barcelona 232 3473490

>белорусское печенье

Manchester City 233 3473491
>>3488
Илиана Громова это такой оммаж на Иллидана Ярость Бури?
234 3473501
>>3257
Имажинируем Ницца с Пюэлем забирает кубок и вылетает в Лигу 2

Камбег Бардо откладывается ещё на сезон, увы
Manchester City 235 3473503
Чувак в Брентфорде с метра не забил, лол.
Manchester City 236 3473506
Ладно, Кристал Пэлас ответил примерно тем же.
1677226858640.png674 Кб, 1024x512
Manchester City 238 3473513
mo.png34 Кб, 680x442
Arsenal 239 3473517
Нашлась точка интереса. Мойес, зайка, давай! Еврокубки ждут!
240 3473593
>>3476
Потому что он нахуй никому не нужен.
241 3473597
>>3480
ебёт твою дохлую сбг мать за шлюхнит
lf.png1,5 Мб, 979x764
Arsenal 242 3473605
Эх ты
1756190472277.png164 Кб, 624x362
Manchester City 243 3473606
Просто +10 с нихуя, а почему бы и нет.
БАТЭ 244 3473623
Я уснул. Сандерленд молодец!
245 3473630
Главное, чтобы не ничья.
БАТЭ 246 3473643

>тупо играет рукой


>похуй


))
Screenshot170526🐴.png5,3 Мб, 2009x2160
БАТЭ 247 3473647
Сед..
Manchester City 248 3473650
Вольтемесси.
5327 Dc 7 C.mp417,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:36
Tottenham Hotspur 249 3473652
Barcelona 250 3473654
>>3470

>Мясо для ебли в группе


копролонская петушлона;)
БАТЭ 251 3473657
Вырубаю нахуй. Грац шпоры. Получилось не опозоритьбся.
971 C 6 F 79.mp418,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:39
Tottenham Hotspur 252 3473658
Barcelona 253 3473659
«Реалу» предложили Гвардиола и Бернарду. Хавбек «Сити» отказал «Барсе» (As)

Еще один классный игрок отказал нашей пиковой и мощнейшей копролоне ради перехода в кризисный и разваленный Реал😂🤣

быть фаном копролоны та ещё жопаболь бгггг ни ЛЧ, ни качественных усилений;)
maxresdefault[1].jpg76 Кб, 1280x720
Arsenal 254 3473708
>>3657
Выезд в сороку было сложно планировать как результативный. Все зависит от ТТХ.
255 3473719
>>3659
У Барсы такого же Гави хз куда девать.
256 3473720
Реал забил негрейру
Barcelona 257 3473728
>>3720

>гавя


Это что за полено уровня ЛЕ?
9761 F 1 Ff.mp416,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:39
Tottenham Hotspur 258 3473752
Красивый гол
259 3473755
>>3513
Это Моти?
Manchester City 260 3473757
>>3755
Это Данго
1765218627598.jpg260 Кб, 2048x1186
Manchester City 261 3473760
Ох лол:

В недавнем матче «Сантоса» Неймар в гневе выхватил записку из рук четвертого судьи. На листке было указано имя другого игрока, выбранного тренером для замены, но судья пытался заменить Неймара.
Barcelona 262 3473761
>>3760

>Ох лол


К чему это наигранное удивление хуесос за щити? Похуй всем на твоего геймара и третьесортную лигу;) пусть хоть там в жопы ебутся на поле как фанаты путалоны и хуйчестер щити;))
1664915409177.mp45,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:26
Manchester City 263 3473762
264 3473764
Каким бы говном не был ттх, всё равно всегда найдутся ещё более мертвые команды, которые и вылетят в итоге
265 3473765
>>3757
Это данго Моти?
266 3473766
Вини показывает жесты.
267 3473767
Нафига нужен этот Мастантуоно. Ставили бы Трента в полузащиту.
268 3473768
Мбаппе опять ужасно играет
269 3473773
Гави+Левандовски в нападении
270 3473774
Как же похорошел Рафинья. Думал справа Ямаль вроде, ноги тоже быстрые, всё нормально, но умнее, мощнее, основательнее - нет, это не ямаль. Так это ж Рафинья! Ну, понятно, ключевой игрок Барселоны + Великий. Ямаль так не умеет
image.png640 Кб, 1373x688
271 3473779
Главный игрок Барселоны
Проводник идей Флика
Ученик Бьелсы
И просто хороший человек
image.png174 Кб, 429x400
272 3473780
273 3473781
>>3761
среал пидрид ето говно паринь
274 3473782
Гави опередил, ногу впереди поставил, получил удар сзади по ноге. Но ударивший его по ноге решил упасть... ПЕНАЛЬТИ
Вот тебе и Негрейра!
275 3473786
Вратарь Бетиса смотрит футбол.
Barcelona 276 3473788
Выйти в финал Лиги Чемпионов ❌
Довольствоваться голу Бетису ✅

Это наш копетан срафинья;))
277 3473791
Помните сколько гадостей писали про сбитого лётчика Лёву
lewandowski.jpg75 Кб, 1280x959
278 3473795
Screenshot180526📙.png4 Кб, 281x172
БАТЭ 279 3473797
>>3774
Напомни какой был ты в 18.
Bayern Munchen 280 3473798
Какими же тихими кажутся испанские трибуны на фоне немецких.
Вы болельщики на стадионе или куда? Плакатик "Легенда" нарисовали, молодцы. А поорать его фамилию? А овации чуть громче стандартных? Баварцы с Геррейро веселее прощались, ёпта.
281 3473799
>>3798
Там наверное половина случайные туристы или хз как, а в Германию туристы не ездят что там делать там местные фанаты. Моя гипотеза
Bayern Munchen 282 3473800
>>3798
А не, вон начали скандировать. Принимается.
283 3473801
Ну и у немцев гораздо больший опыт в скоплении масс и выкрикивание всяких лозунгов, знаете ли. Проорать фамилию всё такое
2222.mp44,2 Мб, mp4,
1268x720, 0:30
БАТЭ 284 3473802
Буду заходить в тред этой гифой. Держу в курсе. Спасибо.

\\Завтра Арсенал!
Liverpool 285 3473809
Судья Айтекин завершил карьеру, он плакал до и после матча «Бавария» – «Кельн». Арбитр судил игру «Барселона» – «ПСЖ» (6:1) в 2017-м

Легенды путы времён Негейры постепенно уходят, слезы на глазах, без них копролона не может взять лч..
1779058049963.jpg120 Кб, 1061x950
286 3473813
Так себе рекорд, учитывая сколько ассистов было с игры
Стикер512x342
Barcelona 287 3473814
Спасибо Лёве за всё, шедевральный дед.

И спасибо руководству, что нашли силы и мозги попрощаться с поляком, а не оставлять ещё на год на пенсионском контракте.

Ждём новую девятку!
diSkWKJFKRl80SshApN7J-uXrgXXy7aeXTAp4PAFVp5EH7WUdLuUwI-IL03WMZRGR5-a4xPu4gDH-wf6KI7f.jpg451 Кб, 1280x853
Barcelona 288 3473815
Господа, очередной рекорд Барселоны:

«Барселона» первой в истории выиграла все 19 домашних матчей сезона Ла Лиги

«Барселона» – первая команда за всю историю Ла Лиги, которая выиграла 19 из 19 домашних матчей в одном сезоне (57 забитых голов и 10 пропущенных).

В воскресенье каталонцы, досрочно завоевавшие чемпионство, обыграли на своем поле «Бетис» (3:1) в 37-м туре.

До сегодняшнего дня рекорд по максимальному числу домашних побед в чемпионате Испании (17 из 17) принадлежал «Реалу» сезона-1985/86.
289 3473816
>>3815
Хочется чтобы Флик остался лет на 5 хотя бы, типа прям долго поработал, чтобы была эпоха Флика. По-моему вообще революционно вот так приходить в клуб со своими принципами и чётко, быстро показывать, что есть другой футбол и он круче. Помню как приходил Сетьен и все такие "Ух, вот настоящая Барса - ПАСИКИ". Сейчас об этом просто забыли - быстрый футбол, быстрее-быстрее к воротам, атаковать, бегать. Жалко футболисты не тянут эти ... надо признать, безумные идеи
Barcelona 290 3473817
>>3814

> Ждём новую девятку



Рэшфорд вполне может сыграть бэкапа педрана. Вполне себе новая девятка.
Liverpool 291 3473818
>>3816

>Хочется чтобы Флик остался лет на 5 хотя бы


Это уже будет 16 лет без ЛЧ для копролоны 😁😁хотеть!;))

>>3814
>>3817
Ни один нормальный футболист в это болото путалонское не пойдёт;)) сосать будете с педраном чморесом от Интеров и прочих Ателтико;)))

В этом сезоне копролонская параша успешно вышла на долгожданный второй десяток ежегодных позорных вылетов из ЛЧ, 11-й сезон подряд подтвердив статус локального клубишки, неспособного не то что выиграть, даже в финал любого из еврокубков выйти.🤣🤣🤣
Liverpool 292 3473820
говналона не уровень Лиги Чемпионов
ПСЖ, Интер, Атлетико - это лишь малый список команд, выебавших копролону в кровь на глазах всего мира 😉😁🤣
Liverpool 293 3473821
>>3815
Путадаун, 0:2 с Атлетико в ЛЧ дома тоже на века ;))

И это поважнее набивания статистики с Бетисами 😁
Barcelona 294 3473824
>>3816
Ну вот сейчас эта эпоха Флика и идёт, если сейчас подъедет качественное усиление в оборону и атаку, то ещё пару лет попылит немец, а это в сумме 4 года будет.
>>3817
Надеюсь Деку не догадается выкупить Решфорда, держу кулачки.
295 3473831
Будет выглядит жалко если фанаты СОСЕРНАЛА онониры будут бутылкой как долбаебы форсить Ман Сити если возьмут чемпик.
У Сити два кубка не так уж и плохо.
МанСити трахал подряд лет Сосернал шлюшку во все щели. Яички сужились, шлюшка осенал встала ААААА я сказала же ты не сможешь затрахать меня. Вся спермах.
Real Madrid 296 3473836
Путалона клуб который в крысу перетаскивал игроков других клубов, копролона клуб который покупал судей и все равно ничего выдающегося не смог выиграть, ссалона клуб который придумал псевдогоата меську и теперь считает шмаль ебана должен получать зм. Короче говналона как обычно самый мразотный клуб💩🤡
БАТЭ 297 3473839
Майкл Джексон попробует остановить Артету..
298 3473841
>>3836
Испанские пидарашки ненавидят каталонских сепаров, поэтому из-за судей страдает барселона в первую очередь. Про игроков какой-то совсем тухлый тралинг и метание стрелок с Фигу.
Chelsea 299 3473842
Тоттенхэм почти сто процентов остается, поэтому нет особо смысла потеть для их разгрома и по хорошему надо сливать матчи чтобы не тратить силы на отстойный еврокубок потом. Но с другой стороны некайф болеть против своего клуба, я даже не болел против во время темной эпохи Росеньора. Так что притоплю за великий Челси до конца все равно
Real Madrid 300 3473843
>>3841

>Фигу


Перешел из провинциальной бестрофейной параши💩 в лучший клуб в истории и выиграл ЛЧ🏆👑трудно его за это винить;))

>из-за судей страдает барселона в первую очередь


Кто 17 лет платил Негреде? Копролона. У нее и рекорд по пенкам, 19 штук в сезоне 15/16;)) Хорошо хоть в ЛЧ нет негредовских судеек и там копропетухов ебут уже 12 лет;))
301 3473846
>>3843
Да неважно как ты оправдываешь, главное, что ты согласен с тем, что хуйню спизданул в первом посте.

Барселона упустила чемпионство из-за неправильно определенного оффсайда у Месси, так что этот пустопорожний пиздеж не подкрепляется фактами. Статуса У Негрейры на момент платежей не было, это просто отмывание или уход от налогов, короче фуфло.

>Хорошо хоть в ЛЧ нет негредовских судеек и там копропетухов ебут уже 12 лет;))


Тут не поспоришь, хотя находятся додики, которые кричат про эвребе и уефалону.
Real Madrid 302 3473848
>>3846
Да я просто пидар, не обессудь ;))
20260518123332.jpg230 Кб, 1080x1440
Real Madrid 303 3473859
Маур вернулся!!! Официально!!!

Ура!!!! Как же рад быть болельщиком Величайшего Мадридского Реала во главе Особенным!

Ждём трансферы...
304 3473860
>>3859
Шикарно
20260518123915.jpg386 Кб, 1366x2048
Real Madrid 305 3473861
Ханси Флик подписал новый контракт с "Барселоной", официальные бумаги должны быть подписаны сегодня.

Соглашение действует до июня 2028 года плюс опцион до 2029 года.

Барселона сохранила главную звезду. Ухххх бляааааа....скорей бы новый сезон!
306 3473865
>>3861
Флик унылый какой-то, с ним той жары в классико не получится, как было раньше при Жозе и Пепе
307 3473867
>>3859

> Ждём трансферы...


Топ защ нужен, опорник и нормальный забивной форвард
9a8d3374-4bab-4393-b621-952aafdcea9e.png3,7 Мб, 1400x1120
308 3473874
>>3859
ЕЕЕЕЕ!!! ХЕЙТЕРНЯ СОСАТЬ СУКИ!!!
309 3473875
И Барселоне стимул, и Ла Лиге плюс, и футболу в целом. Отличная новость
Barcelona 310 3473877
Беспроигрышная авантюра для переводчика.

Получится:
- Жузе великий, он смог, дааа.

Не получится:
- Да тут бы никто не смог, вы посмотрите какой бардак!

И плюс неустоечка родненькая. Удобно.
311 3473879
>>3877
Так он уже сбитый летчик, вряд ли когда-нибудь еще могла представиться возможность потренировать на топ уровне. Интересно, хотя бы сезон дадут отработать?
Manchester United 312 3473880
>>3818
Ну так он и не про нормального футболиста, а про Рэшфорда.
>>3824
Да ладно вам, мужики. Рэшфорд это решение всех ваших проблем, отвечаю. Давайте, 30 лямов и по рукам.
Barcelona 313 3473881
>>3861

>до июня 2028


нашей копролоне кубка ЛЧ не видать;))
Barcelona 314 3473882
>>3879
Я не верю. Да мало кто верит. Чудеса случаются, но скорее всего срачи, скандалы, поражения и увольнение во второй половине.
Chelsea 315 3473886
>>3859
Он вроже по слухам продаст Вини и Мбаппе для того чтобы перестроить команду
Barcelona 316 3473887
>>3886
Пока Перес при власти, такому не бывать, поехавший дед скорее самого Муринью продаст арабам. Жузе придётся вертеться и пытаться вновь впихнуть невпихуемое.
317 3473888
Напомню, тут сидят АНАЛитики, которые рассуждали 15 лет что моура никуда не возьмут уже. И вот эти АНАЛитики сейчас дают очередные прогнозы... И эти же АНАЛитики рассказывали как говноклубы станут чемпионами после увольнения Жозе, а в итоге они все пососали хуй потратив 10ки млрд евро и ничего не добившись кек

Стоит ли спустя 15 лет воспринимать этих жалких, уебищь? Выводы сделаны. В мом мире, например, я бы отрубал им бошки уже. А нахуй нужны эти бесполезные существа лол
Barcelona 318 3473889
>>3888
Спокнись кал, чмоур это хуйня)
Barcelona 319 3473890
>>3888

>И эти же АНАЛитики рассказывали как говноклубы станут чемпионами после увольнения Жозе


Кому ты пиздишь, блядина? О ком рассказывали? О Тоттенщите, о Роме, о Фенербахче? Да кому не поебать на судьбу этих помоек после Моуриньи, до Моуриньи и во время Моуриньи? Иди штаны поменяй, даун.

Приходи в тред, когда твою мавринью обоссанную попрут и из реала, ссать будем на тебя традиционно.
320 3473891
❗️ Сделка по Бастони приостановлена.

Действительно, Бастони открыт к идее игры за «Барселону»,
однако «Интер» не намерен его продавать и считает, что его стоимость значительно выше тех цифр, которые циркулируют в испанских СМИ.

«Интер» ссылается на продажу Онана за 55 миллионов евро, поэтому считает продажу Бастони дешевле этой суммы нелогичной и будет просить очень крупную сумму.

«Барселона» в данный момент отдаёт приоритет нападающему и вингеру, и любые движения на рынке также зависят от продаж и ухода игроков.

✍️ Фабрицио Романо (⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️)
Barcelona 321 3473892
«Реал» объявил об уходе Карвахаля по окончании сезона. Воспитанник взял 27 трофеев с клубом

Легендище, 6 кубков ЛЧ, больше чем у копролонского евролуза за всю свою жалкую историю;))
1644120615012.mp41,8 Мб, mp4,
706x480, 0:18
Manchester City 322 3473894
323 3473895
>>3892
весь сезон только о сборной думал и ЧМ, по итогу один хуй туда не вызвали. За Модрича было обидно в прошлом году, а на Карвахля в целом похуй
324 3473896
>>3859
Боюсь он только разрушит то немногое хорошее, что было за этот сезон. А именно усадит сильно прибавившего Гюлера в глубокий запас, на всю молодежь тоже хуй забьет. Где-то в ноябре разорется со всеми и зимой уволят
325 3473897
>>3896
Это в следующем сезоне. В этом, возможно, зацепится за какой-нибудь трофей, типа кубка короля.
326 3473898
>>3896
Не думаю. Из гюлера он сделает нового озила, если переведёт в центр под нападающим играть. Туда конечно и беллингем хорошо будет, наверное это лучший вариант, а гюлер как игрок ротации, всё же молодой ещё. Справа родриго, слева винисиус, будет вполне норм. Нап конечно мбаппе, при остром контратакующем футболе Жозе его скорость будет очень важна

Опорники условные тчуамени и купленный кто-то (энцо например). Вальверде надеюсь останется и будет минимум три топ опорника. Ещё и камавинга есть, надеюсь тот снова заиграет как при карло

В защите нужен налево игрок (фран не уровень реала, менди окончательно потерял здоровье, а каррерасу бы лучше быть игроком ротации). Раньше у Жозе были два топа на этой позиции (марсело и коэнтрао), думаю сюда купят кого-то обязательно. Плюс направо в ротацию к тренту нужен игрок

На позицию цз надо точно покупать топа. Алаба уходит и слава богу, милитао хрусталь к сожалению, рюдигер хороший игрок под футбол моура, но ему в пару нужен кто-то. Хуйсен не тянет пока

С вратарями всё отлично, менять ничего не надо. Главное продать балласт всякий, которого дохуя
we-can-post-this-for-another-year-v0-og6ehw0118vg1.jpeg37 Кб, 640x541
327 3473899
>>3892
Путалония ето кусок котиха, паринь
Barcelona 328 3473910
Фермин сломал плюсневую кость в матче с «Бетисом». Хавбека «Барселоны» прооперируют

поссал на рваную кочерыжку чмермина 💦💦💦💦псс псс бхахаха
Barcelona 329 3473913
>>3898

>родриго


Когда этот инвалид залечит свою культяпку и получит разрешение на участие в матчах, то волшебный переводчик уже будет вовсю просаживать мадридскую неустойку где-нибудь в Лиссабоне)
330 3473916
У меня аж хуй встаёт когда представляю какой смазливый петушонучек с разработанным тузиком строчит эти посты со смайликами про "путалону" под её же гребнем. Сеймы?
1677077943531.mp4590 Кб, mp4,
528x360, 0:09
Manchester City 331 3473917
Только сейчас понял, что Алонсо будет тренировать Гарначо
1779111192183.jpg162 Кб, 1200x800
Barcelona 332 3473918

>У меня аж хуй встаёт когда представляю какой смазливый петушонучек с разработанным тузиком строчит эти посты со смайликами про "путалону" под её же гребнем. Сеймы?


Пидорасы за нашу лгбтлону пидорлону хуелону жопалону трансолону
333 3473920
>>3918

>Гребень Барселоны


Самокритично.
334 3473921
Я говно
335 3473923
Через два тура Арсенал наконец станет чемпионом.
336 3473924
>>3813
Дя ну нахуй, всего лишь 8 с игры..
Chelsea 337 3473931
>>3470
У любого итальянского гранда финалов больше, чем у твоего вонючего регбийного анонирского клуба
Tottenham Hotspur 338 3473933
>>3798
B Испании худшие ультрас среди всех топ5 лиг кмк
339 3473949
>>3933
Может, просто клубы типа Реала посылают их нахуй?
340 3473957
>>3137 (OP)
2018 год: "Он закончил свою карьеру."
2020: "Он больше никогда не будет тренировать большой клуб."
2022 год: "Через месяц он будет в Саудовской Аравии."
2024 год: "Ему действительно пора уйти на пенсию."

2026: "Ну, ну, ну... Ну, он ничего не выиграет с "Реалом Мадрид"!!!!!"

клоунворлд
341 3473960
🚨«Барселона» связалась с окружением Лаутаро Мартинеса, чтобы узнать условия, на которые «Интер» готов пойти за его продажу.

• Клуб рассматривает этот вариант вместе с Хулианом Альваресом и Жоао Педро.

✍️ TyC Sports (⭐️⭐️⭐️)
342 3473962
>>3960
Нахуя нужен бразилец Деку, если он не приводит молодых бразильцев? Зачем этот мусор перебирать?
343 3473963
Сори, ребят, что-то нет настроения сегодня. Может попозже
Arsenal 344 3473965
>>3963
Заявил Моуриньо после дебютного матча.
Internazionale 345 3473977
>>3960
150 миллионов и забирайте
Зенит 346 3473978
>>3960
Только не Лаутаро, он достоин более великой команды
-099.webp58 Кб, 949x700
БАТЭ 347 3473981
Дико извиняюсь. Надо полагать пока мауринью не выебет Барселона в ротешник 5 - 0 в первом классико, пидарас так и будет почти полгода носиться со своим стариком? А после видимо заявит, что дело в негрейре.
А ведь это шизло давно тут не постило.

Я проснулся. До Арсенала два с половиной часа. Голова пиздец от жары плывёт.
Barcelona 348 3473983
>>3981

>мауринью не выебет копролона в ротешник 5 - 0



Эти влажные мечты копропидоров за путалону :)) великий Жозе выиграет лол лигу и ЛЧ в некст сезоне ;))
Barcelona 349 3473986
👑 Как Моуринью приходил в «Реал» в 2010-м:

✔️ победитель ЛЧ 2010

✔️ чемпион Италии 2010

✔️ победитель Кубка Италии 2010

✔️ лучший тренер года 2010

✔️ обладатель требла 2010

❌ Итог: не выиграл ЛЧ, за 3 года взял только 3 трофея, рассорился с лидерами, устроил токсичную атмосферу и проиграл 0:5 в Эль-Класико

🥴 Как Моуринью приходит в «Реал» в 2026-м:

❌ 16 лет без ЛЧ

❌ 11 лет без титулов лиги

❌ 4 года без трофеев

❌ уход со скандалом из «Ромы» и «Фенербахче»

❌ впервые за 17 лет оставил «Бенфику» без ЛЧ

Значит выиграет требл и копродаунам за петушлону будет нечем козырять;)) ах да забыл, датой основания своей мразелоны будут козырять, что на пару лет старше Мадрида 🤣🤣🤣🤣🤣
Barcelona 349 3473986
👑 Как Моуринью приходил в «Реал» в 2010-м:

✔️ победитель ЛЧ 2010

✔️ чемпион Италии 2010

✔️ победитель Кубка Италии 2010

✔️ лучший тренер года 2010

✔️ обладатель требла 2010

❌ Итог: не выиграл ЛЧ, за 3 года взял только 3 трофея, рассорился с лидерами, устроил токсичную атмосферу и проиграл 0:5 в Эль-Класико

🥴 Как Моуринью приходит в «Реал» в 2026-м:

❌ 16 лет без ЛЧ

❌ 11 лет без титулов лиги

❌ 4 года без трофеев

❌ уход со скандалом из «Ромы» и «Фенербахче»

❌ впервые за 17 лет оставил «Бенфику» без ЛЧ

Значит выиграет требл и копродаунам за петушлону будет нечем козырять;)) ах да забыл, датой основания своей мразелоны будут козырять, что на пару лет старше Мадрида 🤣🤣🤣🤣🤣
350 3473989
«Ливерпуль» готов побить свой трансферный рекорд, чтобы подписать Майкла Олисе из мюнхенской «Баварии».

«Энфилд» готов потратить до 170 миллионов евро, чтобы убедить «Баварию» отпустить игрока, несмотря на предыдущие заявления немецкого клуба о том, что французский футболист не продается
Arsenal 351 3473990
>>3989
После ЧМ цена х2...
Barcelona 352 3473991
>>3957
Ну и что не так? Ехал бы в Аравию капусту грести или в сборную попердывать раз в пару лет, нахер нужен очередной позор с увольнением? Толмач не тянет и никогда больше не взлетит.
Bayern Munchen 353 3473992
>>3991
Ссышься уже патлатый анимешный петух за копролону?;))не трясись пидар😝 готовься к очередному вылету копролоны из ЛЧ 🤣🤣
354 3473993
>>3957
2026: подписать в так называемый королевский клуб, состоящий из столетнего маразматика на президенте и кучки охуевших негров на поле, старого, поехавшего, токсичного толмача после того как тот в чемпионате водокачки с местным "грандом" занял аж ТРЕТЬЕ НАХУЙ МЕСТО

клоунворлд
Wolfsburg 355 3473994
>>3989
Опять немцы прогревают портовых гоев на бабки за бегунков, ничего нового
1679561114582.png133 Кб, 961x743
Manchester City 356 3473995
Какая же сегодня пизда Арсеналу)))0
MJ.png121 Кб, 1025x763
Arsenal 357 3473996
Итак, состав гостей: Билли Джин, Смуз-Криминал, Эни, Юра Наталон...

пс: на фотмобе где-то пишут, что это подтвержденный состав? Как на софе.
Manchester City 358 3473997
>>3996
Да, на футбомбе исчезает плашка "предиктет состав" когда он подтверждён
Atletico Madrid 359 3473999
Фермин пропустит ЧМ-2026 после операции на стопе. Хавбек «Барсы» выбыл на два месяца

Карма хуесосу за кричалку в сторону Реала;) поссал на его дырявые культяпки бхахаах пссс 💦💦
360 3474000
Подхожу к дому, вроде настроение немножечко получше!
Охота чай такой на букву "к" называется, маленькие темно-красные штуки, а когда заварить в большие раскрываются. Знакомые из Турции привозили очень вкусный. Знаете типа такой НАСТОЯЩИЙ чай по сравнению с этим халлом в магазиках
361 3474001
>>4000
Нет, не знаю. Вообще никогда чай не пью. Это вредно.
Arsenal 362 3474002
>>4001
А печенье беларусское в сухомятку штоле ешь?
363 3474003
>>3994
В современном говнофутболе кроме бегунков никто особенно и не нужен, так что заплатят сколько попросят если бегунок бежит.

>>4001
Ну а хуй-то будешь? Говорят очень полезно для таких как ты.
Arsenal 364 3474012
Сегодняшний матч ничего не решает, поэтому его вынесли на вечер понедельника. Вся движуха завтра, великий Ираола имеет все шансы оформить АПЛ (своему братишке).

А последнее поражение Борнмута было 3 января против нас
Arsenal 365 3474017
Полузащита кринж сегодня, Райс - Оде - Эзе. Кто-то лишний на поле будет. Возможно даже два.
БАТЭ 366 3474021
>>4001

>Это вредно.


Вредно хуйню писать.
>>3996

>Антони


>Ганибал


>ФЛОРЕНТИНО


>угучуква


>КАЙЛ ВОЛКЕР ИЗ МАНЧЕСТЕР СИТИ ПЕПА ГВАРДИОЛЫ


>Пирес


Страшно должно быть!!
Manchester City 367 3474027
Бёрнли ещё и в голубой форме. Это разгром Арсика)))0
3267.png2,8 Мб, 1715x667
Arsenal 368 3474028
Ноу прешер
1 2.png9 Кб, 683x135
Arsenal 369 3474029
Игра только началась, а уже +1 к преимуществу.
Screenshot180526🧷.png1,2 Мб, 1036x732
БАТЭ 370 3474030
Аааааааа
Arsenal 371 3474031
Мне страшно, когда я вижу Москеру в атаке. Надеюсь, Бернли это разделяют.
Arsenal 372 3474033
Верните угловой!
Manchester City 373 3474034
Держись Бёрнли, мож ничеечку зацепите
Arsenal 374 3474035
Вити нет, работать некому...
Arsenal 375 3474036
Четвертый пас уже за пределы поля. Потому что весь сезон так не играли, а когда надо - уже хуй получится.
Manchester City 376 3474037
Во-во! Вот таких контратак надо побольше!
Arsenal 377 3474038
Хаверц что-то совсем слабый. Зачем его выпустили? Он лучше взаимодействует с Мартинели, а Троссард с Дьёкерешем
Screenshot180526☄️.png6,6 Мб, 1881x1926
БАТЭ 378 3474039
КОРРУПЦИЯ!
Arsenal 379 3474040
>>4039
Арабчонок положил квадрат черного в кармашек рефу. На подумать.
380 3474041
ЕБАТЬ АРСОСАЛ ЕБАТЬ
381 3474042
>>4039
Не понял, Слот на полставки судьёй подрабатывает?
382 3474043
ОСЕНАЛ КОМАНДА ГОНДОНОВ
НИКОГДА ВАМ НЕ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ
ВОЗЬМЁТЕ В РОТ МАНЧЕСТЕРСКОГО МЯСА
КРАСНО БЕЛЫЕ ПИДОРАСЫ
Screenshot180526📏.png4,1 Мб, 1478x2159
БАТЭ 383 3474044
Arsenal 384 3474045
Нет пены.
Bayern Munchen 385 3474046
Раньше выпрашивали угловой, теперь - пенальти.
Королевский клуб Англии?
БАТЭ 386 3474047

>угловой


>>4038
Вот за этим.
Arsenal 387 3474048
Мой ЦФ
388 3474049
>>3859
Вот он найдёт общий язык со всеми, на потугезском как зачешит с Винни, тот все свои скрепы вспомнит, как на дереве бананы кушал со своей семьей, чистил голову братики от насекомых, поедая их, всё
Arsenal 389 3474050
Ну вот сразу надо было подавать а не разыгрывать
Manchester City 390 3474051
Корнер эф си. Витя будет забыт.
Barcelona 391 3474052
Как же похорошел Арсенал без помойной говнины чмокереша.
Screenshot180526🍷.png2,4 Мб, 1022x1569
БАТЭ 392 3474053
>>4041
>>4043
Заплачь говно.
Screenshot180526🦑.png530 Кб, 1296x343
БАТЭ 393 3474055
А завтра ещё и отсос у вишен.
394 3474056
Скоро Депортиво Мальдонадо играет... Прочитал название и к ак будто что-то знакое. Не могу вспомнить, но это название где-то мелькало тогда ПОМНЕШЬ давно. Не помню в каком контексте
Депортиво Мальдонадо.... Прикол что ли был какой-то или перешёл кто-то из этого клуба
395 3474057
арсекал ето кал
396 3474059
когда же сдохнет пидорас хаверц
Оренбург 397 3474060

>Депортиво Мальдонадо

Arsenal 398 3474061
>>4060
У нас раньше был Мальдонадо, а потом ему сделали Депортиво и теперь там вкусочка.
Оренбург 399 3474063
Бля, вспомнил! Даже итт о нём писали, кажись

>Club Deportivo Maldonado, SAD have a history of being aMiddle Menclub used bythird-party owners, where top flight South American clubs will sell players to the team before they are immediately sold or loaned to another club, with the player never appearing for Deportivo Maldonado. Notable players who've made this type of transfer includeAllan,Jonathan Calleri,Gerónimo Rulli,Hernán Toledo,Alex Sandro,Marcelo Estigarribia, Willian José andIván Piris.

Arsenal 400 3474065
Ага красная.

Недотерпел, маленький. Весь сезон без КК провели.
Screenshot180526🍳.png857 Кб, 1047x602
БАТЭ 401 3474066
А может красную для интриги!
402 3474067
Я за Арсенал, и что-то у меня поигрывает очко.
БАТЭ 403 3474068
Нихуя.
Manchester City 404 3474069
Хех
555.jpg179 Кб, 960x1200
БАТЭ 405 3474070
>>4067
Засунуть пробку.

ЕБАТЬ! пИЗДА. Марекса ин?
БАТЭ 406 3474071
Сюжет на некст сезон.
Пепа уходит. Артета в эйфории от дубля. Слоп пидарас. Кэррик обкакается. Алонса забирает требл после трат на три миллиарда летом..
407 3474072
Ахахахах
Arsenal 408 3474073
ЖОПА
Arsenal 409 3474074
>>4071

>некст сезон


Сити непонятно
Челси в плюс, потому что хуже некуда
ТТХ в плюс
Ливер ждет чуда
МЮ тревожно
Мы - нацеливаемся на второе. Чемпионство или место - это вопрос
БАТЭ 410 3474075
Ваша женщина смотрит так на вас? Или вы как Мерино?
1779136608575.png286 Кб, 604x368
411 3474076
БАТЭ 412 3474077
???????
Manchester City 413 3474078
лолблять
Arsenal 414 3474079
Проиграл в навес на жопу
Оренбург 415 3474081
>>4077
Ихихихихи попка
416 3474082
Если Арсенал и выиграет АПЛ, то это будет легендарное и очень символичное голожопое чемпионство.
1779136776383.jpg308 Кб, 1542x2048
417 3474083
Blacked
Оренбург 418 3474084
>>4076
Жопу рвёт за Арсенал!
419 3474086
>>4056
Это просто у тебя Мальдини и Донадони смешались в голове и вообще ты долбоеб знаешь
1779137048680.mp41,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:07
420 3474087
Arsenal 421 3474088
Бернардо, что ти делаешь в Лондоне...
Arsenal 422 3474089
90+7 ура
БАТЭ 423 3474090
Нахуй Арсенал опять терпит сучбя Артета блять.
tm.png1,1 Мб, 779x923
Arsenal 424 3474091
Пришли в клуб с пацанами
Arsenal 425 3474092
Каратисты ебаные чемпионшипские.
Arsenal 426 3474093
Давай до сотки уже посидим, не свисти.
Screenshot180526🥠.png2,6 Мб, 1351x1744
БАТЭ 427 3474095
Bayern Munchen 428 3474096
Момент не видел, видел только скрины. Почему Хаверца не удалили?
Barcelona 429 3474097
Арсенал - позорный кабинетный чемпион. Жаль Сити.
Manchester City 430 3474098
>>4096
Красный картель действует в АПЛ. Мбемо рукой мяч останавливает, Хаверц сзади подкатывается под носом у судьи.
Arsenal 431 3474099
+3, любимый счет (кого?) + клин шыт.

А вот и хайлайты Бернли.

Завтра указываем Пепсу на дверь.
432 3474100
Чем больше смотрю матчи Арсенала, тем сильнее ощущение, что чмотя и ко вынесут этих страдающих бедолаг
17791382170724276875127035714696.jpg19 Кб, 596x335
433 3474101
Пеп, спишь?
Arsenal 434 3474102
Фух, дотерпели. Но где если не с таким мертвейшим Бернли разницу мячей делать, не понимаю... Вроде и шансы были, но играли очень медленно. Теперь с КП только победа нужна
mar.png1,2 Мб, 981x735
Arsenal 435 3474103
Свадьбы, корпораты, утренники.
436 3474104
>>4096
Чувачки на варе решили не рисковать, ато арсенал потом в лч проебет по их вине, потому что не восстановились после получасового рвания жопы в сексменьшинстве, а у них семьи, жизнь одна, нахуй нахуй
Arsenal 437 3474105
>>4096
хз, я как увидел, что пошли вар смотреть, думал удалят. Сзади по ногам все-таки.
Но и почему два чистых пеналя в ворота Бернли не поставили, тоже не могу понять.
pm.png1,1 Мб, 1229x594
Arsenal 438 3474106
Мертезакер помнеш
Arsenal 439 3474107
>>4105
Пенок не было. КК была. Источник: я.
Manchester City 440 3474108
Теперь реально Assenal XD
Leicester City 441 3474109
На 99 процентов уверен, что если сити победит сегодня они будут чемпионами. Трусы на арсенале упустили момент набить разницу мячей. В последнем туре уставшая после финала ле и скорее всего полупьяная вилла и заряженный шейхами домашний кристалл пэлас. Арсенал не обыграет последних. 83, 83 по очкам и по разнице возьмёт Сити.
442 3474110
>>4097
Это как? Если три пенальти (один должен был) судья не поставил в ворота Бернли, что на это скажешь?
443 3474111
>>4100
Арсенал может спокойно от обороны отыграть, и псжОПА отсосет.
444 3474112
В очередной раз словил чувство, о котором пишу каждый год - надо в ЛЧ сделать двух победителей. Что-то есть в этом ходе чисто психологически такое позитивное. Два клуба доходят до финала, стоят на вершине, но не убивают друг друга, чтобы определить последнего. Нет, их именно двое. Два победителя. Это вообще слом такой жестокой парадигмы какой-то, что либо ты, либо тебя. А тут оказывается раз оба победители. Возможно это будет революция в умах вообще по всей планете
Arsenal 445 3474113
>>4077
- Попа мыл?
- Мыл.
Кварацхелия тушит свечку...
86.mp420,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:48
БАТЭ 446 3474118
>>4112

>главное не победа, а участие


Революция терпил. Спорт (профессиональный) он про победу и становление лучшим. Как в целом и вся жизнь. Может ты ещё и жену свою будешь с соседом делить или ты уже?

>чисто психологически такое позитивное


Пожатие рук после поражения и поздравление в треде противоположной команды. Позитивный ты наш.
447 3474121
>>4109
Скорее всего Кристал сольет за бабки. Там еще дружбаны Езе есть, по карману положать пачек фунтов. Для кристал палас никакой смысла нет биться.
А вот АХАХАХААХХ если тотнем был бы. Как осенала жестко опрокинула с чемпионстовм. Эти долбаебы уже арку приготовили чемпионы.
Wolfsburg 448 3474124
>>4074

>ТТХ в плюс


Пепка ушел из-за того что ттх его ебал по кд
Arsenal 449 3474125
>>4124
Братская помощь в этом сезоне. И цвета как раз.
Real Madrid 450 3474140
>>3989

>«Ливерпуль» готов


Опять быть униженным Величайшим Мадридом!
Barcelona 451 3474144
>>4140

>быть униженным Величайшим Мадридом


любит наша вонючая провинциальная копролона;))
20260519101027.jpg218 Кб, 1080x1440
Real Madrid 452 3474145
Всё! Залупыч на выход. Мареска на вход.
453 3474148
>>4145
Этого ждали все - и всё равно ахуй. Конец эпохи. Смутные времена настают (надолго ли)
Wolfsburg 454 3474152
>>4145
Kopoль Залупыч умер - да здравствует, король залупыч!
Arsenal 455 3474153
>>4145
Пеп задрал планку двумя? кубками перед уходом. В случае чего, к Мареске быстро вопросы возникнут.
788.mp410 Мб, mp4,
1276x720, 1:19
БАТЭ 456 3474154
Арсеналец 24 и 30 мая.
457 3474156
>>4140
Алё, последние 2 года твой спермоклуб обоссывал ебучий слоп, это зашквар хуже некуда. Стяни ебальце и молчи лучше.
image.png2,8 Мб, 1536x1024
458 3474157
если до кого-то еще не дошло

думаю что продолжит ебать
Chelsea 459 3474164
Анчелотти забыл выпить таблетки и не взял Жоао Педро на чм. Ну и похуй, зато точно не травмируется там. Но челу все равно наверное обидно
images (4).jfif3 Кб, 271x186
Barcelona 460 3474168
Это для меня?...

Жоао Педро – лучший игрок сезона в «Челси». У форварда 26 (20+6) очков в 49 матчах
Chelsea 461 3474169
>>4168
Фермин травмировался, так что вам некого предложить. Но впринципе можете взять Джаксона за бюджет который у вас есть. Он как раз в ла лиге зажигал
Leicester City 462 3474170
>>4121
Нет, если все решаться будет в последнем туре, шейхи перекроют бонусы за эзе и у кристалла будет основа рубится. Короче чемпионство решится сегодня, уверен
Leicester City 463 3474171
Если сити победит сегодня он будет чемпионом
lol.gif5,7 Мб, 640x480
464 3474172
>>4170
>>4171

>Если сити победит сегодня он будет чемпионом

bottoled.mp41,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
465 3474173
>>4153
>>4125

Ебало завали ХОСЕП ГВАРДИОЛА ТРАХНУЛ АПЛ.
Какой нахуй Мареска.
bottoled.mp41,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:05
466 3474175
Manchester City fan drinks Arsenal tears 😭 #PremierLeague #ManchesterCity #Arsenal.mp41,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:04
467 3474176
Barcelona 468 3474177
>>4169
А кого предлагать? Бабки - не проблема, место в зарплатном бюджете освобождается, плюс стоимость не поднимется из-за пролёта мимо ЧМ, так что поглядим, дружок.
>>4171
Не накручивай себя ложными надеждами - снова не заметят красную карточку или отменят гол, судейский корпус и верхушка федерации полностью за позорное чемпионство калсенала, значит так тому и быть. Никто не даст уже упустить чемпионство регбистам после осечки Пепа.
Manchester City fan drinks Arsenal tears 😭 #PremierLeague #ManchesterCity #Arsenal.mp41,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:04
469 3474178
470 3474179
>>4177

>позорное чемпионство калсенала


Как же горит сепаратистский гной, любо-дорого посмотреть.
lol.gif5,7 Мб, 640x480
471 3474180
КАК это ДЕРЬМО КЛУБ С УЕБИЩНОМ ИГРОЙ СОСЕРНАЛ почти взял чемпик?
Chelsea 472 3474181
>>4177
Окей, предположим что реально у вас там 120 миллионов завалялось. Ну типа смысл богачам продавать Педро? Да и он не устроит бунт. Да и много помнишь бунтовщиков, которые успешно ушли? Исак и Висса вот свалили по весьма огромной цене с истекающими контрактами, но и по форме просели из-за своего бунта. И вообще вы и так спиздили у нас Рафинью с Кунде и не продали Фермина, какие могут быть переговоры с такими негодяями?
Barcelona 473 3474183
>>4181
Челси едет мимо еврокубков, сам бразил мимо чемпионата мира, тут на тебя выходит сама Барселона, почему бы и нет? Да и никаких 120 не будет никогда, он столько не стоит и никакого перформанса не было, 60-80 и можно поговорить, край 100 с бонусами далёкими. Плюс он может Алонсо не нужен, все в плюсе.
Херначо.mp414,1 Мб, mp4,
960x720, 2:00
474 3474184
>>4181
Ебало завали ЧЛЕНСИ твой есть ДЕРЬМО. ДУтая деньгами. Щас скатыватся в ДЕРЬМО.>>4181

>спиздили у нас Рафинью с Кунде


Нахрень дерьмо клуб.
Chelsea 475 3474185
>>4183
Даже если он и ваш фанат, он не заставит клуб себя продать. И 120 это еще по щедрому, Исак с примерно такой же статой ушел за 140, это еще и с учетом бунта. Короче не будь наивным дураком и оставь надежду на получение нашего баллера
>>4184
Это Эгбали привел Гарначо таки, Боули был более адекватом и просто покупал игроков которыми интересовались Сити и прочие клубы из большой шестерки апл
lol.gif5,7 Мб, 640x480
476 3474186
>>4185

>Боули был более адекватом и просто покупал игроков которыми интересовались Сити и прочие клубы из большой шестерки апл

477 3474187
Ну че там? Получается, Ферги до сих пор неповторимым среди всех тренеров остается?
Wolfsburg 478 3474188
>>4183

>Барселона


Бестрофейная долговая яма
479 3474189
>>4183

>60-80


что на 80кк больше, чем есть у дерьмалоны
1670328646071.png2,8 Мб, 1122x1402
Manchester City 480 3474192
Chelsea 481 3474194
>>4192
Дед еще и прайм Антони не вызвал. Какая-то дурость
Barcelona 482 3474195
>>4185

>Трясущаяся американская субстанция, жонглирующая тренерами


>Пролетающая мимо трофеев и мимо еврокубков


>И 120 это еще по щедрому


Хорошо-хорошо, посмотрим))
Manchester City 483 3474196
Пеп ливнул потому что не хочет играть с Моуром в ЛЧ.
Жопао.png30 Кб, 512x534
Barcelona 484 3474197
С другой стороны - нахуя нужно это полено даже за 100? Я хз.

Как и Альварес.

Не туда воюет Барселона короче, деньги появились, но слишком жгучее желание купить какое-нибудь говно по оверпрайсу.

Что одного, что другого нужно было брать именно из Сити/Брайтона за 50-60 соответственно, а не пытаться теперь "идеального" под себя форварда вытащить из большого клуба за оверпрайс, ну это дебилизм, тем более оба не феерят.
1710330489342.jpeg187 Кб, 1080x1436
Manchester City 485 3474198
Chelsea 486 3474199
>>4196
Ну вообще чел просто устал как Клопп. А вообще хз, Могу сказать что Мареска может оказаться шарлатаном. Чел все же грамотно слился во время кризиса в клубе
Chelsea 487 3474201
>>4195
Это как-то магическим образом уменшит длительность контракта Педро и его цену? Да и Хаби Алонсо нас спасет, поэтому желание побега у игроков снижено. Да и мы еще в лигу евроры можем пройти
Barcelona 488 3474202
>>4201
Длительность контракта никого не интересует, а цену изменит, да, выше она не поднимется. Хотя и разговоры о сотке сейчас смешны. Надеюсь останется в челси и будет с великим Алонсо спасителем сражаться за чемпионство уже в следующем сезоне.
Barcelona 489 3474204
>>4197
>>4177
>>4202

Терпи хуесоска ебаная;)) очередные кутиньи и гризманы за 150 лямов чмопортик закупит и растратит весь бюджет, а до финала ЛЧ так и не дойдёт бахахах
490 3474205
>>4180
А у кого в апл игра не уебищная? Как будто у всех.
Real Madrid 491 3474206
>>4204
Зато "бесплатный" чМоппе пиздец как помог, дай бог будет играть до 40 лет в связке с Обезьянисиусом, а старый пень будет менять тренеров как перчатки
Barcelona 492 3474207
>>4206
Мбаппе свои чашки ЛЧ еще успеет выиграть с Реалом, а вот копролона нет. Ты подохнешь от старости, а у путы так и будет 5 эльче в музее)))
Стикер512x512
Barcelona 493 3474208

>"бесплатный" чМоппе



Да уж, знатно шейхи прогрели лоха Переса на бабло))

Обзор от ИИ

«Реал» не платил деньги за трансфер Килиана Мбаппе другому клубу, так как он перешел в мадридский клуб летом 2024 года на правах свободного агента. При этом форвард получил огромный подписной бонус за переход (по оценкам СМИ — около 125 миллионов евро), который выплачивается частями, а его зарплата с учетом всех бонусов составляет порядка 500 миллионов евро за 5 лет.
Real Madrid 494 3474209
>>4207

> Мбаппе свои чашки ЛЧ еще успеет выиграть с Реалом, а вот копролона нет.


Скоро?))

> Ты подохнешь от старости, а у путы так и будет 5 эльче в музее)))


Что такое эльче и при чем тут пута (Эспаньол)? Выбираешь, с кем будет играть сливочный кабинет в сегунде?
Barcelona 495 3474212

>Эспаньол


Главный клуб Каталонии, в отличие от копролоны за которую болеют лишь туристы

>Сегунда


Несбыточная мечта копролоны после завершения дела Негрейры))) В Терсеру нахуй отправится копролонский политпроект, в лучшем случае.
496 3474213
>>4076
Охуенная жопа
3fb10d47d10a6c243b8a61fb56166fcb.jpg27 Кб, 736x1104
Barcelona 497 3474214

>Главный клуб


This.
1779192421631.png98 Кб, 957x628
Barcelona 498 3474215
Наш ëбырь кстати.
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 499 3474216

>1995

Barcelona 500 3474217
Я ещё не родился в то время, а копролона уже была калом 💩💩💩
Вот такая я истерящая сосалка за копролону в попу давалка 🤣🤣🤣
501 3474218
Предвижу долгую бесчемпионскую серию Сити со следующего года и плавный уход в середняки
Real Madrid 502 3474219
Катите великим Альбасете, нашим ёбарем ;))
Barcelona 503 3474220
>>4219
Мы - альбасетовские сосуны с 1995 года, куда ты лезешь
photo2026-01-1501-01-24.jpg150 Кб, 1080x1080
Barcelona 504 3474221

>альбасетовские сосуны


Никогда не забудем этот позор кабинетного мешка)
Manchester City 505 3474222
>>4215

>Хосе Бакеро


Я даж такого футболиста не знаю
1779193297936.png98 Кб, 957x628
Barcelona 506 3474223
Мда ето так((( Ещё в батиных яйцах плескался, а копролона уже сосала всем подряд, как же стыдно(((((
Barcelona 507 3474224
>>4222
Так и альбасетовский сосун наш местный не знает и никогда не знал, просто нужно чем-то крыть королевский минет в кубке Испании)
Barcelona 508 3474225
>>4222
Да ноунейм какой-то, как и большинство игроков копролоны. Какая вообще разница кто там играет, какие-то табуретки бегают и похуй, нужный результат всегда обеспечат Негрейра и Тебас.
Real Madrid 509 3474227
Bayer 04 510 3474305
>>4212

>Главный клуб Каталонии, в отличие от копролоны за которую болеют лишь туристы


это кстати база, хоть вы и заебали два долбоеба из пустого в порожнее одно и то же плвторять
511 3474504
>>3986

>❌ впервые за 17 лет оставил «Бенфику» без ЛЧ


где ты эту хуйню берешь лол. они недавно в ле играли. аа в 2017 году вообще все 6 матчей в группе лч проебали.
ты даун. проверяй что высираешь
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее