Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 19:29.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Единый тред европейского футбола №164 3474226 В конец треда | Веб
Новости:
1. Анчелотти включил в заявку на ЧМ Неймара, но не позвал гоата Антони
2. Фермин поломал плюсневую кость на ноге и пропустит ЧМ

Прошлый: https://2ch.su/ftb/res/3473137.html
photo2026-01-1501-01-24.jpg150 Кб, 1080x1080
Barcelona 2 3474228
Освятил тред королевским минетом:
Real Madrid 3 3474231
>>4226 (OP)
Какой бездарный пирик.
Manchester City 4 3474232
Благодаря Assenal'у вчера я видел мужскую жопу больше раз, чем когда-либо в своей жизни.
Real Madrid 5 3474234
>>4226 (OP)

>но не позвал гоата Антони


Вы футбольные новости вообще не мониторите?
У него изначально шансов практически небыло. Да, статистика хорошая, но почти весь сезон чел мучается с пубалгией. Отсюда и невызов в сборную.
Chelsea 6 3474235
Once a blue, always a blue. Слоняра наш помогает с ффп.

Джейкобс пишет, что Мареска при уходе из «Челси» компенсацию не взял

А еще что клуб может запросить у «Сити» сумму за выкуп контракта Энцо. Точные цифры неизвестны, но Бен предполагает что сумма не маленькая.
786.jpg139 Кб, 1023x1280
БАТЭ 7 3474236
🇫🇷 Матвей Сафонов – лучший в топ-5 лигах по проценту сухих матчей

Сафонов сыграл на ноль в 8 из 15 матчей в чемпионате Франции в этом сезоне, это лучший процент среди вратарей из топ-5 лиг:

53% - Матвей Сафонов 🇫🇷
53% - Люка Шевалье 🇫🇷
51% - Жан Бюте 🇮🇹
51% - Давид Райя 🏴
50% - Жоан Гарсия 🇪🇸
Screenshot190526📈.png39 Кб, 1233x371
БАТЭ 8 3474237
За еелси и Борнмут сегодня?!
5670c845944a988f843056aba9cf1.webp59 Кб, 1460x848
Barcelona 9 3474239
«Атлетико» показал выездную форму на сезон-2026/27 – черную с желто-зелеными элементами
Barcelona 10 3474240
«Ливерпуль» показал домашнюю форму на сезон-2026/27
11 3474241
>>4234

> но почти весь сезон чел мучается с пубалгией.


А КСовец мучается с ленью
Barcelona 12 3474242
«Интер» показал домашнюю форму на сезон-2026/27: «Вдохновение черпали в портновской душе Милана и его вневременной элегантности»
13 3474243
>>4236

>фермерская залупа


Дели на 0 нахуй
Barcelona 14 3474244
я копролона
больше нам не стать в ЛЧ чемпионом 😂;))
Chelsea 15 3474245
Эхх, сорян, Ситивик. Будет твое 116 или 140 нарушение

«Челси» готовится к судебным разбирательствам с «Сити» по поводу назначения Марески

Лондонцы сначала потребуют компенсацию напрямую и намекнут, что в случае если стороны не придут к согласию, то клуб раскроет детали того, как и почему Энцо покинул «Челси» в январе.
Manchester City 16 3474251
>>4245
Посмотрим. Уже самому не терпится узнать, что там нарешали в суде. Будет реально рофл, если Мареска начнет в Сити с Чемпионшипа.
А ещё интересно, штрафы и всякие компенсации идут в учет расходов клуба? Ну например из зарплатного фонда, или трансферного фонда. Просто если нет, если они платятся сугубо владельцем, то очевидно шейхами похуй, они могу эти штрафы хоть каждый день платить.
Manchester City 17 3474252
18 3474253
🚨 Фати по-прежнему рассматривает себя как вариант для усиления состава «Барселоны» на следующий сезон и еще не дал своего согласия «Монако» на активацию пункта о выкупе его контракта.
19 3474254
>>4240
бля, первая фотка в стиле какого то музыкального дуэта.
Barcelona 20 3474255
>>4253
Ты такие вещи не говори.
bhTOydiD9Layf4UytWpbiAc7cmkyNK9uV7fnyg-ofFBzxllg3bD1Zj4GHxFz1tWJt-owakb9QUQ75zYhX9CtPe5.jpg360 Кб, 1024x1024
Barcelona 21 3474256
✅🚨 «БАРСА» НАЧНЕТ ЛЕТНЕЕ ТО ПОД ПРАВИЛОМ 1/1 FFP

✍️ Альфрадо Мартинес (⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️), Марта Рамон (⭐️⭐️⭐️⭐️), RAC1 (⭐️⭐️⭐️).
Arsenal 22 3474259
Дед Анчелотти ебанулся? Почему он не взял Антони Жоао Педро, но взял в атаку каких-то ноунеймов из Зенита и Борнмута + Мартинелли?
23 3474260
>>4259

> Жоао Педро


Чем знаменит?
Arsenal 24 3474261
>>4260
Хороший
25 3474262
Да и вообще, че тут рассуждать, если дед Неймурика блять взял на ЧМ?
Жопао.png30 Кб, 512x534
Barcelona 26 3474265

>Неймурик


Надежда и икона нации, за которую просила вся Бразилия.

>Жопао Педро


Освежитель воздуха из синего лондонского унитаза.
678.jpg131 Кб, 1080x1080
БАТЭ 27 3474273
Три часа!
1779205858689.jpg594 Кб, 1079x1616
28 3474278
Real Madrid 29 3474279
>>4259

>Почему он не взял Антони


Написал выше.

>Жоао Педро


Перебор с нападающими.

>но взял в атаку каких-то ноунеймов из Зенита


Травма Эстевао освободила место в старте Луису Энрике, а в заявке Эндрику.

>и Борнмута


Тиаго демонстрирует исключительную точность ударов. Ни один игрок Премьер-лиги, нанесший хотя бы 30 ударов в этом сезоне, не имеет лучшей точности ударов, чем его 27%. Эффективность с января снизилась на 3%, но все равно остается лучшей.
Так же челик занимает второе место по количеству прессинг-действий в Премьер-лиге в этом сезоне и первое место по количеству прессинг-действий высокой интенсивности.
Так же он лось 191 см высотой.

>Мартинелли


Дубблёр Винисиуса. Качественный.
1779206091778.jpg197 Кб, 1086x1448
30 3474281
Chelsea 31 3474282
>>4259
Ну вроде ходили слухи, что ему сверху сказали выкинуть его из заявки и взять на его место Неймара
Arsenal 32 3474283
>>4279

>Тиаго


Этот пойдет. Я про Райана. Даже хз кто это. Вроде бы в недавних матчах забивал, но я его не знаю.
БАТЭ 33 3474284
>>4283
Сёдня и узнаешь.
>>4259
А нахуй нужен жо педро, который падает от прикосновений к нему воздуха, если можно взять такого же Неймара, только скилового?
17578723613970.jpg44 Кб, 471x388
Barcelona 34 3474286
Barcelona 35 3474289
>>4278
Так, ну судя по графику, дальше в Англию поедет. Но куда? Все укомплектованы.
36 3474290
>>4289
В мю, когда физрук к зиме обосрется
37 3474291
>>4289
Отдохнёт летом и дождётся отставки Слота после 0 из 5 первых матчей сезона.
38 3474293
>>4278
бля
не смог уйти со скандалом и решил просто уйти
1712805500220.png1,7 Мб, 1125x1217
Manchester City 39 3474294
Готовы?
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 40 3474295
1689977995037.png1,7 Мб, 864x1080
Manchester City 41 3474296
ney.png689 Кб, 640x724
Arsenal 42 3474297
>>4282
А я наоборот слышал, что там какие-то влиятельные хейтеры Неймара, и этот цирк с заменой тоже они устроили, чтоб не дать ему сыграть в последнем матче перед заявками.
43 3474298
>>4297
Это же прямо под ламинатом. Фак мой мозг! Ой мне...
Arsenal 44 3474299
Ну давай, Райан, не подведи. На плюсморали.
45 3474301
Сделал хорошее дело. Еду домой. Буду пить колу!
Barcelona 46 3474303
>>4301
Белорусскую?
Bayer 04 47 3474307
>>4239
Ну и хуерга
-snXpWLrBfX560-ZfNyhoL5Ev7CPVDVvNKuYrB9rqS0dWx7lb94D5Qr7NvR9VOdETPqnis2ir3d6gevNm8zwGu.jpg119 Кб, 540x720
Barcelona 48 3474310
Я специально зашёл в новость и перепроверил, тот ли Араухо - тот самый!

Обмен на Бастони?

«Интеру» интересны Араухо, Вушкович, Мухаремович и Соле. Ачерби и Дармиан уйдут
Bayer 04 49 3474312
>>4301
Cырок купил?
50 3474316
‼️🚨 𝗠𝗔𝗝𝗢𝗥 𝗕𝗥𝗘𝗔𝗞𝗜𝗡𝗚: САУТГЕМПТОН ИСКЛЮЧЁН ИЗ ПЛЕЙ-ОФФ ЧЕМПИОНШИПА! ❌

«Мидлсбро» сыграет в финале с «Халл Сити» за путёвку в АПЛ.

🕵🏻♂️ «Саутгемптон» признал многочисленные нарушения, связанные со съёмкой тренировок других клубов.
Manchester City 51 3474317
>>4316
Халл, лезет)
52 3474318
🚨❗️ «Саутгемптон» признал слежку, как минимум, за тремя клубами: «Оксфорд Юнайтед», «Ипсвич Таун» и «Мидлсбро».

Помимо исключения из финала плей-офф Чемпионшипа, они начнут сезон 2026/27 с вычетом ЧЕТЫРЁХ очков.

@hakunamateta
Bayer 04 53 3474320
Ещё Святошами себя называют суки
1630769201461.jpg179 Кб, 1288x1390
Manchester City 54 3474321
Картошка с сыром в лаваше. Стокпорт сити. 4.5 фунта.
Под пиво наверное неплохо. Но вилка какая-то мелкая, если это ваще не ложка от сиропа от кашля.
55 3474322
>>4318
Почему клуба 3 а очковый штраф -4?
Barcelona 56 3474323
>>4321
Сырок бы туда ещё плавленный.
1688457992239.jpg165 Кб, 1288x1051
Manchester City 57 3474325
Пюреха с соусом, и какая-то неведомая хуйня с капустой. Пирожок наверное. Пердёж на стадионе атлетик футбал клаб Уимбилдон представили? С вас 9 фунтов.
Arsenal 58 3474326
>>4316
Вот дегроды островные. Надо было с мавиков разведывать, а не из-за дерева на телефон снимать.
1663351507977.jpg213 Кб, 1134x1200
Manchester City 59 3474329
Сендвич со стейком, картошка фри и напиток на вчерашнем матче лондонского Арсенала. 27 фунтов. Дороговато, но выглядит годно.
Arsenal 60 3474332
Не хотелось бы интригу на последний тур. Иначе рискует быть ботлинг уровня Дортмунда.
БАТЭ 61 3474333
Лысый маразматик видимо под конец решил зачморить Шерки.
Manchester City 62 3474334
Первая диверсия от Семеньо
БАТЭ 63 3474335
>>4329
А чё дорогого? Дефолт цена, у нас так же будет примерно стоить.

Показывалит перед матчем прощание Пепы какое нибудь или нет? Я чуть опоздал.
64 3474336
>>4335
это не его последний матч, даун

это только 37 тур
1776676997424.png3,8 Мб, 2560x1555
Manchester City 65 3474337
>>4335
Ну в принципе да, согласен. Чем я посмешил.

Не, ниче не показывали.
Manchester City 66 3474338
>>4337

>Чем я посмешил.


Чет я поспешил*
Arsenal 67 3474339
>>4332
Не получится, думаю Борнмут уже проплачен шейхами и легко раздвинет булки
БАТЭ 68 3474340
>>4337
Чё то жидко. Ладно наверно с Виллой дома будет норм перфоманс.
Manchester City 69 3474341
Как же хороши вишни в прессинге.
70 3474342
>>4340
твою мать ебали
БАТЭ 71 3474343
>>4342
А твою надо полагать нет?))
Manchester City 72 3474345
Ох лол
БАТЭ 73 3474346
Мелкобуква это диагноз.
Arsenal 74 3474347
Первый пристрелочный
75 3474349
🚨 Ла Лига сообщила «Барселоне», что она вернулась к правилу 1/1
Arsenal 76 3474350
Есть прикол в таких камерах. Как будто сам на поле бегаешь.
77 3474351
>>4312
Творожные взял, да. Но не сырные сырки - их видеть не могу просто! Воротит прямо!
>>4303
Ну ты чтец мыслей, блин! Стоял сегодня и думал: "Вот бы кола тоже белорусская была")))) Хорошо что вообще в магазиках эту сатанинскую штуку лепят к белорусским товарам и написано "Сделано в Беларуси". Знак качества!

Ладно, ребята, смотрим матч. Так понимаю у вас дела хорошо. У меня тоже хорошо. Как же хорошо что у нас всё хорошо!
78 3474352
>>4343
нет, искусственное оплодотворение сто лет как уж существует
лол, а ты признал что твоя мать проткнутая недевстенница
БАТЭ 79 3474354
Слушайте. А может Ираолу в Ливерпуль?

>>4352
Слабо как-то.
Arsenal 80 3474355
>>4354
Ираола уже уходит, а Слот пока нет. Могут разминуться.
Manchester City 81 3474356
Я думал Гехи быстрый, а он какой-то плуг. Ещё и "стойкий мужик".
Manchester City 82 3474358
Чет Халл какой-то смотрим.
Arsenal 83 3474359
Онлайн чемпионство УЖЕ в кармане.
1641865663606.png2,4 Мб, 1254x1254
Manchester City 84 3474360
Мартинелли - 1+3 в АПЛ, вызван в сборную на ЧМ.
Жоау Педро - 15+5 в АПЛ, не вызван в сборную на ЧМ.

Красный картель опять наносит удар.
БАТЭ 85 3474361
Ну я же вам говорил!
1756443352985.png998 Кб, 1920x1080
Manchester City 86 3474362
Пошла ёбка лысого дауна безшеркийного.
II.png1011 Кб, 962x720
Arsenal 87 3474363
Великий...
БАТЭ 88 3474364
Правильно ли я понял, что в матче, где нужна только победа, величавший тренер современности выпустил:

>Родри


>Ковачич


>Бернарду


и оставил на скамейке Шерки?
Я просто уточнить.
Screenshot190526🌍.png2,3 Мб, 1740x2160
БАТЭ 89 3474365
Arsenal 90 3474366
>>4365
Это наш арабский ботл-шаман. Он проклял Сити.
На Жоао Педру похож тут кстати.
Manchester City 91 3474367
>>4364
Человек заявление написал. Он теперь всеми мыслями что через две недели - в Каталонию, в санаторий)

Но ваще, да, я таким же вопросом задался. Только Лысый Шарлатан мог додуматься до того, чтобы мариновать Шерки на лавке 60 минут, а потом судорожно спасать матч за 30.
БАТЭ 92 3474368
>>4366
Реально.
>>4367
Лол.
Chelsea 93 3474369
Притопим сегодня за великий Челси
IMG20260419204614450.jpg109 Кб, 1280x853
Barcelona 94 3474370
Эх Пеп, надо было уходить после требла на пике, не хочешь срать - не мучай жопу, из-за тебя такая мерзость как аосагал артеты станет чемпионом. Минус в лысую карму и спасибо за детство.
Screenshot190526🐅.png58 Кб, 1571x544
БАТЭ 95 3474371
Пока можно за еелси притопить.
96 3474372
SIT DOWN NOBODY TALKS SIT DOWN
Barcelona 97 3474373
Надеюсь лишь, что это не конец Пепа как тренера, не надо становиться советником, почётным президентом или идти в сборную. Отдохнуть и с новыми силами за новыми победами. Рано заканчивать.
98 3474374
>>4373
Куда?
17792186713435551181358412217630.jpg19 Кб, 596x335
99 3474375
ПЕП! СПИШЬ? Я НЕ СЛЫШУ? Я ПОВТОРЯЮ СВОЙ ВОПРОС! СПИШЬ?
Juventus 100 3474376
>>4373

>в сборную


Португалии чтобы вместе с 45 летним Величайшим забрать чемпик 2030 который тоже частично пройдет в Португалии.
Arsenal 101 3474377
>>4373
Мест нет, он уже все прошел. Только в свои старые клубы, или Арабия.
Chelsea 102 3474378
Да пох на чемпионство Арсенала, тут синяя братва рвется в лигу европы конференций
Arsenal 103 3474379
>>4378
Будет неловко, если Алонсо начнет сезон без участия в еврокубках. Хотя может и к лучшему.
БАТЭ 104 3474380
>>4379
Так для него наоборот плюс.
Тем более Англия. Мало того, что есть кубок, ещё и кубок лиги.
Chelsea 105 3474382
>>4379
Ну тогда повториться чемпионский сезон Конте может. Но мне кажется пробьемся
106 3474384
>>4377
В серию А можно. В Рому.
Manchester City 107 3474385
Ебать скример Энцо положил
108 3474386
Это чето уровня хаби алонсо ахуеть
Manchester City 109 3474387
Как сообщает "Daily Mail", в Челси были возмущены действиями итальянского специалиста, который вёл переговоры с Манчестер Сити, ещё возглавляя "синих". Поскольку теперь Мареска близок к назначению в Манчестер Сити, Челси намерен потребовать компенсацию.

Я предлагаю ещё снять 3 очка с Эвертона.
Chelsea 110 3474388
Энцо Фернандес голассо
1777977310283.mp43,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:18
Manchester City 111 3474389
Chelsea 112 3474390
>>4387
Ну это к лучшему, ьак шо не держу зла на Сити. Без интриганства Марески, руководство бы не осознало ошибки и щас бы были новости о назначении Росеньора, а не Алонсо
Manchester City 113 3474391
Фоден пошел разминаться, не Шерки))
Manchester City 114 3474392
А, не, всё ок. Я думал до него не дошло.
БАТЭ 115 3474393
Ща два малыша сделают дела.
image.png1 Мб, 1149x586
116 3474394
Краем глаза смотрите Лаваль тоже. Я всё жду когда они Лигу 1 выиграют, а эти дауны в третью собрались))
Manchester City 117 3474395
Краем глаза Челси смотрю, ебать там Энцо чуть второй шедевр не положил.
Manchester City 118 3474396
Сонные мухи бля)
119 3474397
>>4226 (OP)
Неужели это все мольбы после 10 лет? Вот эта вот сраная обоссаная простыня? Крикнул
120 3474398
какое же чудовищное гавнище калтенхем это пиздец просто
121 3474399
УЕФА пожизненно отстранил бывшего тренера «Словацко» Петра Влаховского, который снимал футболисток в душе.
1f94210d3296eb6e4c11551bb89efc61[1].jpg64 Кб, 735x489
Arsenal 122 3474400
Пока Пеп завершает карьеру тренера, Клюйверт играет до сих пор. Респект!
Arsenal 123 3474401
>>4399
С материалами дела можно ознакомиться...
БАТЭ 124 3474402
Я весь сезон думаю. Реально тоттенхем предлагал за Савио миллионов 80. По какой причине был продан Боб, но не этот идиотик?
Arsenal 125 3474403
Вишневого Райана пока вообще не видно в игре.
Chelsea 126 3474404
>>4400
Ну вообще это его сын играет
20251028120645.mp4490 Кб, mp4,
1280x592, 0:02
Barcelona 127 3474405
Грустный вечер.
БАТЭ 128 3474406
Формально ~20 минут до чемпионства. Представьте тряску Арсенальца.
129 3474407
Ебанько-шизло опять пытается расцарапать себе лысину
130 3474408
>>4405
Что случилось!?
1656533382409.png783 Кб, 1232x900
Manchester City 131 3474409
Когда матч Тоттенхэма намного интереснее твоего
132 3474411
Футболу не хватает Клоппа. Когда он уже вернётся!?
Manchester City 133 3474412
Почему никто не спрашивает почему Савиньо не вызвали в сборную?)))
БАТЭ 134 3474413
Ну всё пошла жесткая осада.
Оренбург 135 3474414
Савиньо ето типа бразильский Савин? Он же на Кипре клуб держит вроде, чё он в Англии забыл?
Arsenal 136 3474415
>>4412
Потому что он не играл + он не Мартинелли.
Screenshot190526🥕.png1,9 Мб, 1657x992
БАТЭ 137 3474416
~10 минут гайз..
Оренбург 138 3474418
Штош, такое бывает. Все серии рано или поздно заканчиваются. Даже Тоттенхэм трофей взял, а Арсенал чем хуже? Правильно.
139 3474419
Мармуш красиво бежит, красиво ногами перебирает. У ВАльверде похожая техника бега и Родриго ещё крутой. А вот Мбаппе хотя и быстрый, но не грациозный. Ещё Пато красиво бегал вроде
Manchester City 140 3474420
Какие же беспонтовые и бестолковые навесы и прострелы в штрафную. Бёрнли с ВХ напоминает, когда им мяч дают.
1686177055358.png91 Кб, 466x206
Manchester City 141 3474421
>>4416
До чемпионства Арсика!
142 3474423
МАНЧЕСТЕРСКИЕ ПИДОРАСЫ СЛИВАЮТ ТРЕНЕРА
Chelsea 143 3474424
Ну вообще отстойно, что скорее всего Ливер обосрется и могучий Борнмут с Ираолой не выйдут в лч. Ну зато не так обидно будет нам что просрали 6 место
Screenshot190526🐮.png801 Кб, 691x761
БАТЭ 144 3474425
>>4421
Можно будет даже лч проебать, похуй. Я так буду рад за Артету просто пиздец!
Пепу жаль конечно, но сам виноват, что Шерки маринует. Да и двух кубков более, чем достаточно.
БАТЭ 145 3474426
Ебать..
Arsenal 146 3474427
Какой же длинный второй тайм, уже вечность прошла как будто
Arsenal 147 3474428
Агуэро
148 3474429
Да эт подгон с царского плеча, чтобы потом в автобиографии Артета нихуева написал про него
149 3474430
17 лет боления наконец-то окупились. Забираю всю собственную критику в сторону Артеты, подтираюсь ей, переобуваюсь и благодарю за сезон
Screenshot190526💒.png2,5 Мб, 1405x1989
БАТЭ 150 3474431
image.png272 Кб, 635x595
151 3474432
1638115043770.png644 Кб, 1617x1043
Manchester City 152 3474433
Ну чтож, я в свою очередь поздравляю арсенальца с чемпионством! Это был трудный сезон с нашей стороны, особенно до прихода Гехи. Гонка в лиге на самом деле была проёбана давно, на той серии ничьих. Просто в какой-то момент Арсенал вышел на свой трудный отрезок, потерял очки и Сити чудом удалось вернуться, но как только Сити вышли на свой трудный отрезок в конце, всё встало на свои места. Тем не менее, я считаю наш хорошим. Было много крутых матчей, выиграно два внутренних кубка, так что надо нехуйственно зажраться, чтобы считать этот сезон провальным. Арсеналу и Артете искренне желаю не зацикливаться на стандартах и харамболе. Побольше креатива, комбинаций и ярких голов! Ну и в ЛЧ за Арсик притоплю, хули.
Arsenal 153 3474434
6 минут? Где там 6 минут насчитал, остановок в игре не было вообще
154 3474435
У Лукакского волосы от такого отрастут
Arsenal 155 3474436
>>4433
Рано! Но спасибо. Но рано. Но спасибо.
БАТЭ 156 3474437
Блятиь стоп!
157 3474438
Здесь будет весело https://www.reddit.com/r/soccercirclejerk
Chelsea 158 3474439
Ну поздравляем Арсенал с чемпионством.
Manchester City 159 3474440
Не, не, не. Харош. Я уже поздравил. Отменяйте.
БАТЭ 160 3474441
>>4438
Все будут плакать, нихуя весёлого. Там далбоебы поголовно.
Chelsea 161 3474442
>>4440
Да все равно по очкам не хватит
ARTETA.jpg246 Кб, 960x1200
БАТЭ 162 3474443
Арсенальца поздравляю от всей души!! Ура!
Manchester City 163 3474444
>>4442
Да там чуть второй не забили, когда Савиньо убегал. У меня бы на месте арсенальца жопа отпала)
Arsenal 164 3474445
Эх Сити. Зачем очки отобрали ненужные, теперь Ираола без шансов на ЛЧ.
165 3474446
Пушкарей с чемпионством, велком бек ту зе топ.
166 3474447
>>4445
Зато ебучий слопяра радуется, что можно и последний матч проебать.
167 3474448
Сейчас кто-то будет бухать от радости, кто-то от огорчения, а я пойду варить овсянку себе на завтрак. Чувствую себя лошарой.
Arsenal 168 3474449
Сегодня бухаем
169 3474450
>>4448
На молоке или на воде?
Manchester City 170 3474451
>>4449
С белорусским печеньем!
Arsenal 171 3474453
Теперь третий состав против КП и фул газ на Пушкаша.
172 3474454
>>4453
Завидую твоему радостному волнению
173 3474455
>>4446
Интересно как что теперь по поводу привлечения футболистов. Вроде пичинён, но под тиранию Артеты не все захотят, очевидно. Такой БУДУ/ГЛИМТ за миллиард, там же тоже тренерская роль огромна, футболисты должны делать ровно то, что задумано
Оренбург 174 3474456
Всё! Поздравляем бывший клуб Андрея Сергеевича. Не от всей души, ибо у меня симпатия скорее в пользу Тоттенхэма, но поздравляем.
>>4448
Овсяночка это заебись, не надо тут дизморалить. Для меня это что-то из разряда "повзрослел - полюбил". Вообще крупы стали нравиться, даже манка. А самая имба - чечевица, её прям готов каждый день жрать.
image.png31 Кб, 670x175
Bayern Munchen 175 3474457
Поздравляем, конечно, но не от всего сердца.
За местного анона (анонов) особенно рад, даже 30 лет ждать не пришлось.
Завтра финал для самых маленьких, всем быть!
176 3474458
>>4455
Он и без титулов нормально привлекал, а с титулами и подавно. К тому же есть пример команд с уебищной игрой типа челси, которая никогда не испытывала проблем с игроками.
Arsenal 177 3474459
>>4453
Большой плюс, что можно перед ЛЧ не напрягать основной состав, пусть даже ранее КП и обещали вывести резерв, но есть ощущение, что если не воскресят Тимбера, могут быть серьезные проблемы в финале против ПСЖ.
Chelsea 178 3474461
Гол. Хаби Алонсо эффект
Arsenal 179 3474462
>>4458
Мы уже топ команда, чемпионы всего, какие трансферы.

На самом деле в Арсенал как переходили нетопы + фанаты клуба (тоже нетопы), так и будут. Никаких Альваресов не покупали и неча начинать. Кто-нибудь с болота АПЛ, кто-нибудь на ЧМ сверкнет, такие горизонты.
Manchester City 180 3474463
ТТХ нужно 1 очко, чтобы остаться в лиге, но видимо не сегодня
181 3474464
Чтоб вы всю жизнь помойный футбол Артеты жрали, пидорасы судейские, надеюсь псж отгрузит вам пятёру команда гондонов.
Chelsea 182 3474465
>>4463
Да даже и не нужно, Вест Хэм не выиграет скорее всего
Arsenal 183 3474466
Рассосались интриги к последнему туру. Осталось выяснить ТТХ / Вестхем и распределение на 5-8 местах за Европы.
184 3474469
>>4464

>надеюсь псж отгрузит вам пятёру как команде гондонов


Поправил тебя
185 3474470
>>4466
Ну может вилла-таки опустится на 5-е, чтобы дать борнмуту ЛЧ.
Manchester City 186 3474471
>>4466
В Испании зона вылета же ещё!
Manchester City 187 3474472
>>4470
Я бы на месте Эмеришки слил к хуям этот матч, и готовился к финалу. Вопрос только будет ли Слот побеждать, или как обычно хуй.
Arsenal 188 3474473
>>4470
Вилла уже в ЛЧ, 5 путевок. Ниже 5 не упадет.
Chelsea 189 3474474
>>4472
Последний тур будет после финала ле
190 3474475
За Челси играет НАТО? То есть их поддерживает весь Северо-Атлантический альянс что ли?
191 3474476
>>4473
Если вилла опустится и берет ЛЕ, то у Англии шесть путевок в ЛЧ.
Arsenal 192 3474477
>>4476
По математике не опустится, 1 игра епта.
193 3474478
>>4450
На молоке.
194 3474479
>>4477
Три очка разница с ливером, у которого лучшая разница мячей.
Manchester City 195 3474480
>>4474
А, бля. Ну тогда тем более похуй. Все силы на финал.
Arsenal 196 3474481
>>4479
5 квот в лч УЖЕ. Все синие в ЛЧ. Борнмут у Ливера может отжать 5 место, если 3 очка и 6 мячей разницу перекроют.
197 3474482
Не вижу у Арсенала соперников и в следующем сезоне: в Мареску в Сити не верю, у Ливера смена поколений, нужен миллиард на трансферы и нормальный тренер, Алонсо будет сезон разгребать авгиевы конюшни сезон минимум, Каррик не потянет два фронта в лч и АПЛ, Вилла, Борнмут, Брайтон вряд ли чемпионский перфоманс выдадут, Тоттенхэм без комментариев.
198 3474483
>>4481

>6 мячей разницу перекроют.


Сам-то веришь? Хотя слоп может и 6-0 слить, с него станется. Буду ржать дня три, если так и будет.
Arsenal 199 3474484
>>4483
Нет конечно, но расклад таков.
200 3474485
>>4481
Если Астон Вилла выиграет ЛЕ и занимает пятое место, то шестое получает путевку в ЛЧ.
Arsenal 201 3474486
>>4485
Это не так работает. Квота за ЛЕ не переходит никому, если команда-победитель уже отобралась в ЛЧ.
Arsenal 202 3474488
Завтра (сегодня)
Barcelona 203 3474489
Справедливости нет, футбол проиграл.
204 3474491
>>4486
В смысле не переходит? Переходит какой-нибудь днищавой залупе типа упл, чтобы их говночемпион попал напрямую в группу без отбора.
205 3474492
>>4486
Чекай, так и работает.
Liverpool 206 3474493
>>4485
нахуй ты споришь с залетным малолетним дебилом, который не шарит?
207 3474494
Ладно ну хоть для Сити не плохой сезон два кубка как никак. Осенал такой клуб с дерьмовой игрой, взяли чемпик. Подарили по сути чемпионство. Ну все Осеналу теперь отдыхать к ЛЧ.
208 3474495
>>4489
ну шо проёп, старина. справедливость!
Manchester City 209 3474496
>>4486
>>4492
Подтверждаю. Уже давно обсосали.
210 3474497
>>4489
Сити не заслуживал победы в этом матче. Да и ничьей тоже.
Screenshot200526🦝.png63 Кб, 1509x459
БАТЭ 211 3474498
>>4457
Самые маленькие через неделю. Завтра средние.
Manchester City 212 3474499
>>4497
Тут скорее как посмотреть. Если дистанцию всего матча, то согласен. Игра была слабой. Если добавленное время ко второму тайму, то могли выиграть, кек.
А ваще, хочу высказать непопулярное мнение, что замена Семеньо, Бернарду и Ковачича оказались калом. Они давали объём работы и мяч держался, а после замен, получилось "свистать всех наверх!". И мяч стал хаотично болтаться туда сюда, без какой-то цели. Чистый хаос. Там Борнмут мог ещё 2 забить. Но реально, чудом получилось так, что Сити забил один, и мог забить второй. Это странная и противоречивая хуйня, с точки зрения логики Пепа. Он сначала слишком перестраховался, и не хватало обострения, владения и сопротивление прессингу было, но атака стерильна, а потом он будто почитал комменты, погорячился и сказал "нате суки", и выпустил всех. А мог бы, соблюсти некий баланс. Силва и Шерки со старта было бы идеально.
Manchester City 213 3474500
>>4499

>калом


Халлом*
Manchester City 214 3474501
Первая башня рухнула!

с капчи чет проорал
Manchester City 215 3474502
Аааа, женщина комментит!
image.png203 Кб, 320x347
Bayern Munchen 216 3474503
217 3474505
>>4499
Если чисто xG смотреть, то у борнмута тотальная доминация - штанга в первом тайме, два запоротых выхода один на один с одной штангой во втором от Брукса. Сити провалил второй тайм, даже мяч толком не держали - забили после бестолкового навала в концовке, ну, действительно замены не сыграли. Хотя Борнмут, имхо, тоже с заменами проебался, Брукса уже упоминал, а Клюйверт сначала получил идиотскую карточку, а потом привез штрафной, который, пусть и не сразу, привел к голу.
2526.png5,4 Мб, 2048x1387
Arsenal 218 3474506
Мы с мужиками в гараже собрались
Barcelona 219 3474508
Плешивый хуепка максимальный физрук и неудачник, лох чмо и пидар 🤣 проебать чемпионство такому убогому калсеналу 😁
1642045986389.mp48,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:19
Manchester City 220 3474509
Manchester City 221 3474511
>>4506
Не могу поверить, что Витя проделал неимоверно полезную работу и выиграл АПЛ.
Калафьори кстати наш пацан, с пивком уже. Уважаю.
1686584071168.jpeg19 Кб, 449x445
Manchester City 222 3474513
Кстати! Хочу заметить ещё одну штуку. Вот помните, лет пять назад, когда ушел Агуэро, Сити играл без нападающего, но всё равно доминировал и забивал под 90 голов за сезон. Там играли всякие Стерлинги, Жезусы, Сане и Гюндоганы. И в узких кругах ходила такая шутка, мол: а прикиньте, что будет, если у Сити появится нападающий. Так вот, потом пришел Холанд, сразу побил все мыслимые и немыслимые рекорды. А потом и вовсе взяли требл. Так вот, Арсенал ведь тоже, многие шпыняли, что: "надо форвард, форвард нужен, надо нападающего купить", как наркоманы ходили, и шептали себе под нос: "страйкера нада, голеадора."
И как бы это не было смешно, но пришел Витя, и Арсенал взял АПЛ. Вот и думайте.
223 3474514
>>4513
Так у него терпимая стата в этом сезоне и, что важнее, неплохая реализация, его хейт это производная от хейта арсенала.
1703642911683.png2,1 Мб, 1920x1080
Manchester City 224 3474515
Нахуя этот мудак 10 минут добавил, пиздец. В пизду нахуй, сил нету уже, пошел курить.
225 3474517
>>4513
Холанд после первого сезона кал ебаный как пеналду, мбабло которым приходится 90% голов команды без никакого импакта
226 3474520
Продать хуйсанова, геи, ССавиньо, мармуша
Manchester City 227 3474521
>>4517
Думаю я понимаю что ты хочешь сказать, просто у тебя слишком резкие и радикальные формулировки. Как у бунтующего против всего пубертатного школьника в поисках внимания. Но не важно, суть претензии прослеживается, лол. Ну так вот, в первом сезоне Холанд играл совершенно в отрыве от команды. Было 10 человек играющих в футбол Пепа Гвардиолы и гениальный Эрлинг, который на длительных отрезках, без преувеличения, играл лучше и добывал больше очков, чем остальные 10 человек. Он просто тащил лысого шарлатана. Пепу пришлось сдаться и принять тот факт, что Холанд пиздатый. (Я всё ещё убеждён, что Пеп не одобрял и не хотел этот трансфер, его провернули шейхи, маркетологи с папой Холанда, агенты, кто угодно, но не сам Пеп)
Он начала адаптировать команду под Холанда, особенно КДБ. И этот симбиоз принёс требл. Но Пеп не был бы лысым долбоёбом и догматиком, если бы не начал искривлять самого Холанда. Так что требл оказался переходным периодом. И вот, четвёртый год Эрлинга в клубе. Голов всё ещё много, за пол года достаточно чтобы получить золотую бутсу АПЛ, но уже чувствуется влияние одержимого тикитакера. Пол сезона Холанд ~20 голов, вторые пол сезона ~5 голов и ~5 ассистов. Он с нового года, играет как Лукаку. Тупо мячеприёмник отвлекала. Игра идёт через Шерки, Семеньо и Орайли с Доку. Холанд бегает у него, сука, как ложная девятка. Лучший страйкер, возможно в истории футбола, идеальная, бриллиантовая сука девятка, киллер убийцы, играет у лысого дегенерата ложного нападающего. Я когда это вспоминаю и анализирую, у меня самого жопа рвётся. Но я как-то свыкся, и стараюсь это не замечать. Такой типа посттравматический синдром. 25 дежурных голов забивает, ну и хорошо...
Barcelona 228 3474522
Чморсенал поспорит с копролоной в этом году за самое мусорное чемпионство. Спасибо перестройке. Ливерпуля и спаду Щити)))
229 3474523
>>4522
Терпи, маленький
Barcelona 230 3474524
>>4523

>Терпи, маленький


Cказал дон Симеоне хуянси фрику и выпнул его копролонскую гомостайку из ЛЧ;))
Manchester City 231 3474525
>>4521

>Было 10 человек играющих в футбол Пепа Гвардиолы и гениальный Эрлинг, который на длительных отрезках, без преувеличения, играл лучше и добывал больше очков, чем остальные 10 человек. Он просто тащил лысого шарлатана.



Тут я должен внести поправку, чет повспоминал, подумал, было не совсем так. В первом сезоне Холанда, 10 человек успешно играли в футбол Пепа Гвардиолы, они всё так же шквалом создавали моменты, врывались в штрафную и коряво били по воротам. Просто впервые за долгое время, нашелся "не лишний" человек, который собирал все эти отраженные удары, подборы, отскоки, рикошеты и прочий скарб, и доколачивал их в ворота. Это был Эрлинг.
А вот уже дальше, связка с КДБ, она была просто шикарной.
232 3474526
Че там, коридор чемпионский будет у Арсенала в последнем туре?
Manchester City 233 3474527
>>4526
Ну да, КП оформит.
1624813518694.mp43,7 Мб, mp4,
574x1280, 0:32
Manchester City 234 3474528
Борнмут, когда надо отнять очки у кого-то из чемпионской гонки.
1683862405943.mp42 Мб, mp4,
576x1024, 0:23
Manchester City 235 3474529
1706385102149.mp410,3 Мб, mp4,
576x1018, 1:00
Manchester City 236 3474530
Вот чего у британцев не отнять, так это чувства юмора. Ну эт наверное, потому что они на трибунах постоянно бухие.
1747647345035.mp43,5 Мб, mp4,
576x1024, 0:26
Manchester City 237 3474531
сука!

кстати я помню там в этом туннеле возле стадика можно задохнутся нахуй, зря они там фаеры жгут
1727334222394.mp43,6 Мб, mp4,
576x1024, 0:51
Manchester City 238 3474532
Это так и останется самым большим ботлом в истории. Ничего эпичнее в своей жизни мы уже не увидим.
Manchester City fan drinks Arsenal tears 😭 #PremierLeague #ManchesterCity #Arsenal.mp41,9 Мб, mp4,
720x1280, 0:04
239 3474534
Бормут оказался крепким орешком.
Просто Хосеп Гвардила подарил победу другану заменив игроков.
240 3474535
Не хватает осеналу последний матч дома. Для торжества. А так не очень в госятх.
Bayer 04 241 3474536
Чемпионство с привкусом говна из жопы Инкапье
IMG20260520085321.jpg90 Кб, 716x296
Internazionale 242 3474537
>>4404
Ты вообще выкупаешь иронию/сарказм еtc.?

>>4469
Привет, ты чо охуел?

>>4475
Такие вопросы итт принято задавать с гребнем Кокфостерс Футбал Клаб
243 3474538
Я нихуя уже не смотрю, но это же так очевидно, что радостный арсенал так жестко выебет хвича и ко в финале, как в том году обоссали интер
lol.gif5,7 Мб, 640x480
244 3474539
ХОСЕП ГВАРДИОЛА опять выиграл АПЛ.
Артета, Компани, Мареске вышли из Сити как тренера.
БАТЭ 245 3474549
Сёдня ЛЕ.
Real Madrid 246 3474555
Регбийное говно таки стало чемпионом. Это печаль для всего футбольного сообщества.
IMG5214.MP427,9 Мб, mp4,
720x1280, 1:16
Chelsea 247 3474556
Торпедо Москва 248 3474557
>>4556
Нейрозинит ебаный
Barcelona 249 3474562
>>4555
Копропидар за путалону не палится ;)) пососал твой физруола чмошный ;)) cкули и плачь хуесос;))
Barcelona 250 3474565
Пока лучшая форма на следующий сезон.

«Сити» стильно представил новую форму: фотосессия игроков в офисе, Холанд с молоком 🔥
251 3474570
>>4565
позорище бестрофейное мдаааа
как вообще пеп, лучший тренер мира, умудрился уйти после стольких лет с двумя сезонами бес трофеев!! ужасное окончание великой карьеры
тотал позор
252 3474571
>>4529

> взять неймара


> не взять антони


> не взять жоа педро


выживший из ума пидорас и хуесос членчелоти старик обезумел
253 3474572
>>4565
Очень не люблю формы с градиентами, но эта прям хорошо сделана, одобрямс.
254 3474574
надеюсь калсенал не долетит до пушкаш арена а точнее лучше так: долетит→проебёт 5:0→калсенальские выблядки разобьются в авиакатастрофе

это будет каааааайф
Olympique Lyonnais 255 3474582
>>4574
Toгда этот харамбольный ФК Корнер и жопу Инкапье увековечат. Оно тебе надо?
Оренбург 256 3474584
>>4582

>жопу Инкапье увековечат. Оно тебе надо?


Да. Такая-то квинт ессенция всего сезона будет.
Olympique Lyonnais 257 3474585
>>4584

>жопа


>гребень Орынбора


Ну с тобой то всё ясно
258 3474589
>>4565
Кто носит фирму Пума
того ебут без шума
БАТЭ 259 3474591
>>4556
Тихий Дэн, начало..
260 3474592
Арсенал, как же так. Такой эпичный залупл сорвался...
7877.jpg178 Кб, 960x1200
БАТЭ 261 3474593
Как же тяжело придётся хейтерам Арсенала минимум 10 дней, а там может и вообще..!
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 262 3474596
Надеюсь Луис Энрике научит судейский, регбийный арсосал скромности, они позабыли уроки Холанда и зачем-то начали визжать, хотя стоило оставаться скромными, как и пару недель назад, когда в слезах прощались с надеждами на титул.

Чемпионство говна без внятной игры и с лояльностью судейства, а гонору будто требл завоевали в какой-то красивой манере, маленький клуб, что уж с них взять, ещё 22 года новое чемпионство будете ждать, неудачники жалкие.
Barcelona 263 3474598
>>4596

>ещё 22 года ждать


Кубок ЛЧ нашей вонючей бчк-секте
5uhv7k.jpg32 Кб, 640x640
Barcelona 264 3474599

>Кубок ЛЧ нашей вонючей бчк-секте

265 3474600
>>4596
Внятная игра приносила им только второе в предыдущие сезоны. Интересно, что ты тогда визжал?
266 3474601
>>4600
арсосал всегда сосал
Barcelona 267 3474602
>>4600
Визжат только фанатики этого судейского дерьма. Нормальному человеку плевать на регбийных выскочек, обоссут в финале лч и под шконарь на следующие 22 года маленький клуб.
Barcelona 268 3474603

>Внятная игра приносила им только второе


Красивую игру на трофеи не разменивают, люди в первую очередь любят футбол за футбол, а не за чашки в каком-то там музее. Маленький клуб решил этим пренебречь и его фанатьё с улыбками на лицах потребляет троекратно переваренный кал ссыкуна чмортеты - пожелаем им удачи.
9879.mp42,6 Мб, mp4,
720x960, 0:13
БАТЭ 269 3474605
Получается Витя не только вывел сборную на чм, так ещё и выиграл апл. Вот и думайте.
270 3474606
>>4603
Щас не понял, это камень в огород Хави был?
Barcelona 271 3474608
Команда ублюдков с кубком из говна.
Barcelona 272 3474610
>>4608

>Команда ублюдков с кубком из говна.


>>4603

>Красивую игру на трофеи не разменивают


Эти отмазки путадаунов за копролону бхаха 12 лет сидят без ЛЧ и сразу же самый престижный трофей стал ненужным;)
273 3474614
>>4610
СРЕАЛ ПЕДРИД два года без трофеев ха-ха
274 3474617
>>4605
вот бы туда несколько фпв друнов с кассетными зарядами...
17681766742760.jpg134 Кб, 656x437
Barcelona 275 3474618
>>4610
Хватит визжать и скулить, не нравится - удали неприятные посты и забань. Ой, забыл))
Manchester City 276 3474621
>>4565
Определённо лучше, чем текущая с полоской.
Barcelona 277 3474623
>>4602

>судейскоe дерьмo


Что-то про нашу айтекино-эвребешную сине-гранатовую помойку
Barcelona 278 3474624
>>4618

>визжать и скулить


начал наш хуянси фрик еще до матча с Атлетико, после чего был успешно деклассирован матрасниками ;)
Real Madrid 279 3474625
>>4608
Арсенал - команда регбийных гондонов.
Самый мразотный чемпион АПЛ в 21-ом веке.
Залупыч конечно мудило знатное. Проебал тонну денег и не смог пидорнуть этот говноклуб.

Ща ещё и на всех спортресурсах повылезали скуфы и хуячат, как под копирку "ыыыыы бля 22 года ждали...ыыыыы я топлю со времен виер.... ыыыыы бля франция 98 вот это командабыла"
Barcelona 280 3474627
>>4625

>Самый мразотный чемпион


наша судейская негрейлона;)) 9 титулов украли у Реала;)) вот в ЛЧ нет копролонских судеек и наша мразелона там сосет уже 12 лет нонстоп;)
Arsenal 281 3474628
>>4572
А мне нравится наоборот. Это же найковский кит двадцатилетней давности.
Наш немного всратый, не помню у кого топовый был в те годы.
Локомотив 282 3474630
>>4628
Бля, какая же легендарная команда у нас была...
Barcelona 283 3474635
>>4625
Самый смешное, что я читал, это про "заслуженное" чемпионство, вот уж охуеть, Клопп со своими 97 и 92 очками, с атакующим футболом, где-то заерзал и зачесался после баночки Ред булла. Охуеть, заслужили они, мрази регбийные с полным судейским покровительством, с пачкой выстраданных побед 1-0 после закупок на пару миллиардов. Блевотина харамбольная, ссать им в глотку.
284 3474637
>>4625
Самая крутая Франция была не в 1998, а в 2002, когда французы забили 0 голов и последнее место в группе заняли. Может, они на допинге сидели, не знаю, но играли современно, мощно.
IMG5988.MP49,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:29
Barcelona 285 3474641
Мы все понимаем, что будет сегодня вечером, но душа просит чудес, особенно после гибели лучшей лиги мира.

За Фрайбург!
Manchester United 286 3474643
За трениришку!
images (5).jfif6 Кб, 259x194
Barcelona 287 3474644
«Халл» обсуждает с юристами возможность выйти в АПЛ напрямую. Клуб недоволен, что в плей-офф придется играть с «Мидлсбро», когда готовились к «Саутгемптону»
6786.mp43,7 Мб, mp4,
1080x1920, 0:05
БАТЭ 288 3474645
Manchester City 289 3474648
>>4644
Халл, лезет.
БАТЭ 290 3474649
За Арсенал порадовались. Теперь можно и первый из трёх ек финалов посмотреть.
291 3474650
>>4502
Наверное, не тупее комментаторов с Матча, а голос приятнее.
Everton 292 3474651
>>4644
Пиздец, цирк с конями
Bayern Munchen 293 3474652
>>4649
У братишек из Фрайбурга шансов маловато, но веруем в их победу и горькие слёзы отчаяния у пидораса Тренеришки
Everton 294 3474655
>>4652
A что тебе Эмери сделал? Трахнул когда Вильярреал тренировал чтоли?
295 3474656
Друзья, через 40 минут дома
Думаю о напитке "Байкал" от так называемого бренда Черноголовка - кому зашло, для того это вкуснее колы
+ заварю пюре кипятком, наверное. Ещё так хочется чесночный соус, просто сил нет!

Как у вас дела? Чем питаетесь под лютую футбольную бойню?
1779295394734.jpg7,5 Мб, 8160x3768
296 3474658
Barcelona 297 3474660
>>4656

>+ заварю пюре кипятком


Не забудь бросить сырок плавленный.
Chelsea 298 3474661
>>4656
Не советую. У них вкус байкала стал худе после санкций
341.webp19 Кб, 490x357
БАТЭ 299 3474663
>>4656
Жара просто пизда! Хочеца умереть.
Молоком. Оно вкусное, полезное и сытное. + от него не хочется запихивать в рот всякое типа печенья.
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 300 3474668
А ведь был реальный шанс избавиться от этого онаниста и заиграть в красивый футбол с новым тренером, но калсенальцы должны страдать, всё верно.

«Арсенал» предложит Артете контракт с повышением зарплаты. Микель может стать одним из самых высокооплачиваемых тренеров мира, приблизившись к Симеоне
Arsenal 301 3474669
>>4668
Терпи хуесоска, ещё и твою копролону обоссым в следующем сезоне
302 3474670
>>4656
Мне кола в последнее время не заходит. Пью лимонад "Святой источник" лимон-мандарин. Он кисленький такой прикольный. Самое то под эту духоту ебаную на улице
5uhv7k.jpg32 Кб, 640x640
Barcelona 303 3474671

>Терпи хуесоска, ещё и твою копролону обоссым в следующем сезоне

Arsenal 304 3474673

>все кто обижает копролону - пидридцы, яскозал!1


Бхахаха, какая же пизда была бы путе, если бы они прошли катлетов. Просто унизили бы их, за 2006 год, за ван Перси, за прочую хуйню-малафью.
Barcelona 305 3474674
Опять альбасетовский сосун разбушевался)
Borussia Dortmund 306 3474675
>>4674
Не думай о Сегунде свысока как говорится.
307 3474678
>>4661
Вы бравы, бананчик! Что-то не тот вкус и видимо ещё пытались сахером компенсировать - сладковат, приторен. Странно... Сначала думал показалось, потом зашёл сюда вижу ваш постинг.. походу правда. Ещё соки в картонных таких коробках как будто хуже тоже стали. Что-то не припомню чтобы меня так разозлил плохой вкус чтобы я аж вылил в знак протеста. А бренд вроде нормальный Добрый что ли
>>4670

>лимонад "Святой источник" лимон-мандарин


Попробуем! Спасибо за рекомендацию!
>>4660
Видеть их не могу!
>>4663

>молоком


Псих какой-то ненормальнй не буду ничего говорить комментировать как-то жесть просто какая-то, зачем пить молоко животных ты ещё позвони птичкам они тебе принесут пережованых червячков или ещё чего просто жесть звоню Лукашенке!
308 3474679
>>4673
Ван перси по делу удалили, он мудак и долбоеб. 2006 другое дело, там конечно арсенал должен был побеждать, но там, как обычно, в финале обосрался Анри.
309 3474680
Сегодня АПЛ может сделать первый шаг к своеобразному "еврокубковому треблу". В том смысле, пока что и Лига чемпионов, и Лига Европы, и Лига колхозов могуть быть выиграны английскими клубами. Это стало бы лучшим доказательством превосходства британского футбола над остальными чемпионатами.
310 3474681
>>4675
Остроумно!
1779300106038.png98 Кб, 957x628
Barcelona 311 3474682
Было-было
312 3474683
>>4680
Последний переход нужно будет прояснить, чтобы он не проникал в ум контрабандистскими методами, как бы незаметно. Хотя дело даже не в этом, скорее сама мысль слишком простая. После победы ПСЖ над Интером вы писали комментарии в стиле "ПСЖ оказался сильнее"? Ну йопта спасибо сынок а то без очков не вижу. "Британский футбол" и "остальные чемпионаты" - слишком громоздкие конструкции, чтобы вот так вот их бросать на стол, придётся разбирать их на детальки
313 3474685
>>4683
Хуй знает, зачем ты столько воды налил, если любому очевидно, что АПЛ богаче всех остальных на порядок, а потому сильнее.
Стикер512x468
Barcelona 314 3474686

>британский футбол



Все видели в 1/8 ЛЧ - Челси и Ньюкасл вытащили по 8, Тоттенхэм 7, Сити 5, Ливер в следующем раунде 4 безответных.

Про калсенал нечего говорить, детская сетка. А великий полуфинал с матрасом вряд ли кто-то забудет, настоящие британские шахматы, высшая школа футбола блять.
0980.webp204 Кб, 1080x607
БАТЭ 315 3474687
>>4678

>лимонад "Святой источник" лимон-мандарин


"Манго-маракуйя" прикольный.

>зачем пить молоко животных


>зачем есть мясо животных

316 3474688
>>4685
В том-то и дело что размышление строится наоборот, назад: сначала ты видишь их в финалах, затем думаешь почему и вспоминаешь про деньги или ещё про что-то. Это не круто, это прям "Я так и знал" или как Жириновский наговорил за карьеру килотонны всякой чуши и теперь можно нарезать этот бред
fa.png112 Кб, 950x665
Arsenal 317 3474690
Болеем за наших.
318 3474691
>>4688
Не нужно проецировать свою тупость на других, у любого не залетного все в порядке с причинно-следственными связями, поэтому англоклубы были очевидными фаворитами еврокубков, за исключением лч, где у них есть какая-то конкуренция в лице суперклубов со сравнивыми бюджетами.
Manchester City 319 3474692
>>4690
Макгин в старте! Уря
Стикер488x512
Barcelona 320 3474696
Альварес? Мартинес? А может лучше...

Рэшфорд согласен на понижение зарплаты, чтобы остаться в «Барсе». Клуб убедила игра вингера, арендованного у «МЮ»
321 3474697
Астон вилла это сила!
Manchester City 322 3474698
На Сейнт Джемс Парк начались ремонтные работы. Это ещё не строительство нового стадиона, о котором всё чаще и чаще ходят слухи. Пока что, "Ньюкасл" скупает недвижимость вокруг парка.
Так же, есть планы на постройку новой тренировочной базы ценою в 200 млн фунтов.
323 3474699
>>4696
Альварес на сто лямов дороже рэшфорда, каталонские бомжи такое не потянут.
Barcelona 324 3474700
>>4699
Не знаю, что смешнее, байки о том, что у Барсы нет денег или цена в 130 лямов евро за симеоневского заложника.
325 3474701
>>4700
Какие байки? Они много лет не могут выйти на 1:1 и каждый сезон мучаются с регистрацией игроков.
Barcelona 326 3474702
>>4701
Только недавно вышли и уже подготовили 100 лямов на форварда и 60 на центрдефа. Новости читать надо ёпта.
327 3474703
Сейчас финал ле а такое ощущение что всем пох
Я за Фрайбург лично
Barcelona 328 3474704
>>4703
Ну а какой смысл, интриги нет, тренеришке надо уже дать пожизненный кубок ЛЕ и запретить участвовать.
329 3474705
>>4702
Так это тоже каждый год обещают, вместе с полноценным запуском стадиона. Так что я бы повременил пока на твоем месте.
330 3474706
>>4704
С арсеналом проиграл, так что надежда есть.
Barcelona 331 3474707
>>4705
Так стадион уже открыт на 60 тысяч и приносит деньги, в чём проблема? Плюс Лёва наконец отчалил со своей конской зарплатой, плюс какие-то деньги за вип-места поступили. Так что всё ок будет.
e.png789 Кб, 1425x714
Arsenal 332 3474709
Зачем они вынесли титул бундеслиги...
333 3474710
Ммм, будущий турнир ювентуса, кайф
Manchester City 334 3474711
Во Фрайбурге всего 2 черных. Это луз. Хуй знает зачем ваще приехали.
335 3474712
дайте адрес трансляции
Manchester City 337 3474714
Пимпл
016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Инглиш
efc60cfe5e3a349baa02bcc49f6647c21a9c3c5b
Трансляция попроще для слабого инета
65d49691687add6a93692a757817bac4f204ed1f
17331801960960.jpg146 Кб, 735x706
338 3474715
>>4668

Ещё несколько лет углболла и другого унылого говна! Кайф!
Screenshot200526🏘.png55 Кб, 374x87
БАТЭ 339 3474716
Хорошо!
340 3474717
>>4713

не смешно!

Сам нашёл:
https://liveball11.info/match/1544596
Screenshot200526⏳.png6,2 Мб, 2901x1964
БАТЭ 341 3474718
>>4716
А не. Тоже какой-то колхозник сидит. Грит две желтые. Пиздец овощей наберут на рынке.
Screenshot200526📽.png173 Кб, 255x452
БАТЭ 342 3474719
Тян в очень хуёвом качестве.
Manchester City 343 3474720
Уффф
Manchester City 344 3474722
Кэш еблан?
БАТЭ 345 3474723
Какой то кал.
Manchester City 346 3474724
Я реально не понимаю, как мы пришли в ту точку, когда практически каждое судейское решение вызывает не удовлетворение "ну да логично", или "сложный эпизод, молодцы что разобрались", а совершенно противоположное "что бля" и "че эти мудаки творят?!"
347 3474725
>>4724
Когда вар ввели
348 3474726
>>4723
Халл*
349 3474727
>>4687

>Манго-маракуйя


👍
350 3474729
Пока что унылый кал
БАТЭ 351 3474730
>>4726
23 числа.))
Bayern Munchen 352 3474731
>>4655
Лично мне - ничего, просто я его терпеть не могу. У него ебало мерзкое.
353 3474732
Фрайбургские вингеры где вообще? Они ни атаку не поддерживают, ни в защиту не успевают
БАТЭ 354 3474734
Но трибуны конечно балдеют. Молодцы фашисты, вот за это им респект.
Screenshot200526🐝.png10,7 Мб, 3260x1820
БАТЭ 355 3474735
Куда он нахуй ударил, а главное нахуя.
Arsenal 356 3474736
>>4735
Про стрел
БАТЭ 357 3474737
Нихуя!!
358 3474738
Базара нет въебал
Manchester City 359 3474739
Ох лол
Bayern Munchen 360 3474740
Вот и всё.
Screenshot200526🚜.png7,1 Мб, 1989x2160
БАТЭ 361 3474741
Угловой плаки плаки..
362 3474742
Приступаю к просмотру!
D 4 F 50 Fd 0.mp49,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:18
Tottenham Hotspur 363 3474743
Arsenal 364 3474744
Величие АПЛ loading... 1/3
365 3474745
>>4744
Скорее всго на варсенале это величие и обосрется
Bayern Munchen 366 3474746
К такому розыгрышу углового и голу вопросов никаких.
367 3474747
>>4746
Тилемансу чего-то не хватило чтобы где-нибудь в Реале играть, самоотдача техника, может не самый умный игрок хз, но хорошо пробил молодец короче
Bayern Munchen 368 3474748
Ух ты! Ещё один интересный розыгрыш без хуйни.
БАТЭ 369 3474749
АХАХАХАХХАХА БЛЯТЬ ЧИТЫ ЕБАНЫЕ
Manchester City 370 3474750
Какая же Вилла великая.
371 3474751
Да в пизду
Bayern Munchen 372 3474752
Теперь точно всё.
Arsenal 373 3474753
Чемпионская игра
БАТЭ 374 3474754
Сколько виланы в этом сезоне из-за штрафной забили?
13 A 5 Be 3 B.mp410,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:21
Tottenham Hotspur 375 3474755
376 3474756
Нехорошо в условиях войны говорить "смерть для соперника". Дизлайк комментатору
377 3474757
Немецкая помойка развалилась
378 3474758
Эмери это не только вот эти заготовки. но вера команды в себя. Вилла и в прошлом сезоне давала жару помнешь
379 3474760
Хуйня финал - вату катали полчаса, и уже все ясно
Manchester City 380 3474761
Похуй на игру, от голов хоть кайфуйте (с) Унаи Эмери.
381 3474763
>>4744
Охуенное величие с 4 испанскими тренерами в топ 6 команд.
382 3474764
Макгинн похож на Руни. И физиономией, и комплекцией.
383 3474765
К Р А С U B 0
БАТЭ 384 3474766
Как же ебут..
Manchester City 385 3474767
Как же мощно ебут.
Screenshot200526🥫.png2,9 Мб, 1894x1481
БАТЭ 386 3474768
Эм.
Manchester City 387 3474769
>>4768
Альтушка и Скуф.
Рубин 388 3474770
А почему финал ЛЕ так рано? Финалы должны бы проходить по старшинству. Сначала ЛК, потом ЛЕ и уже самым последним ЛЧ
46 D 110 A 3.mp417,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:36
Tottenham Hotspur 389 3474771
Barcelona 390 3474772
Интересно, тренеришка когда-нибудь перерастёт уровень Лиги Европы, чтоб стать топовым тренером топового клуба или так и будет получать в пиздак в топе, а потом укатываться в середняк для борьбы за любимую лигу европы, чтоб взять очередную чашку бесполезную? Как говно в проруби плавает, ему бы Тоттенхем возглавить.
391 3474773
Стамбульский финал 2.0
Arsenal 392 3474774
Эмери уже в суперкубке. Ждемс.

>>4763
Как что-то плохое. Кстати в самой Испании топ-3 команды туристы тренят.
393 3474775
Люка Динь похож на актера из невского, который гг. Правда же
394 3474776
>>4743
>>4755
>>4771
О, хорош, я как раз матч не смотрю
image.png1,7 Мб, 1920x1080
Chelsea 395 3474777
Аведь он чуть чуть недожил
Manchester City 396 3474778
UEFA Emery league
397 3474779
>>4772

>топового клуба


Уже попробовал 2 сезона в псж. Че в ЛЧ было оба раза все помнят.
398 3474780
>>4778
Всё так. При всём уважении к Астон Вилле, Эмери и нас бы в финал ЛЕ вывел. На сырках, печенье и молоке
Barcelona 399 3474781
>>4779
Ты меня не понял видимо. Я как раз о том, сможет ли он когда-нибудь вылезти из середняков, чтоб не обделаться в топе и пошуметь в высшей лиге или так и останется покорителем кубка уефа.
БАТЭ 400 3474782
>>4780
Про стадионную еду забыл.
Справедливости ради состав у Виллы тоже не хуй пойми кто, нормальные игроки, добротные.
Manchester City 401 3474784
4:0 гудибенинг, думал я, но показалось
403 3474787
>>4774
А чего хорошего? Должна быть какая-то идентичность, а не наемники играющие за арабские деньги.
16-2000x2515.webp340 Кб, 2000x2515
404 3474788
405 3474789
>>4780

>На сырках, печенье и молоке


Смотрите далее: минские корни клубни Эмери! есть ли у спонсоров Астон Виллы доля в белорусских кондитерских фабриках? и будут ли глазированные сырки признаны допингом? Всё это - в сенсационном расследовании Сергея Крота.
406 3474790
>>4786
Финал двух тренеров Арсенала в кубке Эмирейтс
Manchester City 407 3474791
>>4787
Недолжно. Сила и красота в сочетании, в симбиозе и мультикультурности. Футбол для своих будет у всех калом вонючим. Связи, обмен знаниями, торговля всегда были двигателем прогресса. А ты похоже дурак пещерный, если этого не понимаешь. Желаю тебе хавать только рис без ничего, или пить только молоко без ничего. Как тебе идея?
98.webp150 Кб, 1080x1080
БАТЭ 408 3474792
>>4789
В голос.
>>4791
Какой ему рис. Он что азиат. Будет репу жрать.
409 3474793
Баварец, тебе самому не стремно за свою команду? Победа в лиге такого говна - это же по сути как английский Чемпионшип выиграть. Ты вроде и первый, но первый среди каличей.
БАТЭ 410 3474794
Рис всему голова знаешь так-то!
411 3474795
>>4791
Да похуй как-то на мнение глорихантера из ойлклаба.
412 3474799
Мда, фраеры так нихуя и не смогли создать за 90 минут. Беспомощные как дети, даже как дети-инвалиды
Screenshot200526🛀🏽.png66 Кб, 1043x1300
БАТЭ 413 3474800
>>4799
Да ето так.
Manchester City 414 3474801
Не исключаю, что такое же деклассирование будет в финале ЛЧ. Но болеть буду за Арсенал. За жопу Инкапье.
415 3474802
>>4793

>как английский Чемпионшип выиграть. Ты вроде и первый, но первый среди каличей.


Да ты охуел!
Откатать за сезон сорок шесть, блядь, игр только в чемпионате - нихуя себе каличи. Чемпионшип это настоящее марафонское испытание для угрюмых потных мужиков со стальными яйцами.
1770114218295.mp42 Мб, mp4,
608x1080, 0:15
Manchester City 416 3474803
Когда Уильям станет королём, первым указом наградит Эмери сэром, ну или сэром вроде нельзя не подданых делать, ну чем-то другим статусным наградит. Или у Эмери может есть\будет гражданство (подданство)
417 3474804
>>4803
Наградит сыром
Bayern Munchen 418 3474805
>>4793
Бавария виновата в том, что люди в клубах не умеют в управление?
И что команда с долгами, как у Барсы просто не могла бы существовать в Германии например?
Что ты предлагаешь?

>Ты вроде и первый, но первый среди каличей


Ты вообще хоть раз в жизни смотрел Чемпионшип?
Manchester City 419 3474806
>>4804
И печеньем белорусским к чаю!
421 3474808
Дело в том, что Бавария раз на раз выибет любой клуб сильнейшей апл даже в предсезонке. Я бы не велся на такие байты
Bayern Munchen 422 3474809
>>4807
Пента-тришко
423 3474810
>>4803
За Виллу надо наградить виллой
Поэтому он сначала пошел к пушкарям, хотел себе личный арсенал
424 3474811
>>4810
А получил членси
425 3474812
>>4807
Понимаете, в сезоне 2020/21 он выиграл с испанским клубом, потому что очевидно же тогда бюджеты деньги были в Испании и это была сильнейшая лига. Обыграл кстати МЮ - британцев. А теперь выиграл с Астон Виллой, совершенно очевидно, что это потому что богатство там, вот так вот
Вот об опасности такого способа мышления я и говорил. Стоило МЮ победить - это тоже было бы понятно, предсказуемо и нашлась бы важнейшая ключевая очевидная причина
Bayern Munchen 426 3474813
>>4808
Давно нужна суперлига и нахуй слать все эти нац чемпы.
Перес всё правильно предлагал.
427 3474814
У нас каждый год возврождение чьего-то футбола или конкретного клуба. Журнабляди и Жироне пророчили величие ведь очевидно же там же не дураки сидят там система это же замах на Ла Лигу йопта. Куда ветер дует, туда и мнение медийное
Arsenal 428 3474815
>>4813

>нахуй слать все эти нац чемпы


Вот видишь, как плохо сидеть в лиге одной команды...
429 3474816
Ладно идите спать не отвлекайте я буду кубок Либертадорез смотреть. Завтра приходите пока бб
430 3474817
>>4813
Спорно. Популярность футбола в целом резко упадёт, кроме самой суперлиги. Пока не надо трогать, что работает
431 3474818
Унион с женщиной на тренере победил Майнц и Аугсбург...
... и как писать провокационные новости о женской тупости? Эх... Ждём, когда проиграет!

Вот и вся ваша медийка. Чисто триггерить, на аффектах играть как на пианино. Кто от негров в кино в обморок падает, как будто запрещено снимать белокожих исторических личностей чёрными. На святое покусились, нелюди!
Дикари короче кто разделяет всю эту чушь, а кто не разделяет те крутые ребята за мысль за творчеством за то чтобы по делам судить людей по стараниям, искать что-то. Всё короче я занят
Bayern Munchen 432 3474822
>>4815
Бавария находится в топ-3 клубов мира.
Она может ставить раком любой чемп.
Потому и в Суперлигу путь.

Бля АПЛ была чемпом одной команды МЮ, а потом Сити Пепки.
Barcelona 433 3474824
Не разделяю восторгов по поводу Эмери, наоборот грустно как-то.

Ты вроде король ЛЕ, но блять, ЛЕ...
С ПСЖ и арсосалом ты провалился, топ-уровень не вытянул, что толку с твоих ле, хрен знает.
434 3474825
>>4818
Ее не заслуги назначили, а ради повесточки. Это не случай Кюри, чисто энгейджмент фарминг среди леваков и фемок, можно даже похвалить за такой новый коммерческий ход.
435 3474827
>>4818

>пук

Arsenal 436 3474828
>>4824
Если б подольше посидел, может быть и с Арсеналом бы выиграл. В начале этого сезона вообще выгнать могли с Виллы, потом расперделся.
Milan 437 3474829
>>4810
SeVILLA
VILLAreal
Aston VILLA

Ясно чел виллы фармит, расходимся...
438 3474830
>>4822
Суперлига не предполагала эксклюзивность, ее члены так же, как и раньше продолжали бы играть в национальных чемпионатах, что логично - никто не будет добровольно отказываться от лишних денег. Изменения бы коснулись только ЛЧ, от которой бы отказались, чтобы получать права на трансляции напрямую, минуя посредников в лице УЕФА.
439 3474831
дрочишки здесь?
440 3474832
>>4805

>Что ты предлагаешь?


Для начала запретить Баварии грабить лигу. Но в последнее время вроде это неактуально. Потом - отменить нахуй средневековое правило 50+1. Но нужен нормальный президент, следящий, чтобы долбоёбы на владельцах клубы не доводили до небесной лиги. А так если разрешить Байеру, Ред Буллу, Фольксвагену бустануться баблом без искусственных ограничений, то чемп сразу интереснее станет. Может, какие шейхи и Дортмунд купят.
441 3474833
>>4808

>Дело в том, что Бавария


Отсосала у Арсенала в группе ЛЧ. Дальше что.
442 3474834
>>4833
Один раз не пидорас. Всякое бывает. Это не последовательные 5-1 и 1-5
443 3474835
>>4832
А если купят Лимы и Глейзеры, че делать будешь?
pw.png654 Кб, 1294x711
Arsenal 444 3474836
У них тоже общий акк. Как у некоторых в ВК...
445 3474837
>>4771
Раз 20 пересмотрел этот гол и до сих пор не могу понять, в какую хуиту вышел играть Фрайбург, что это вообще? Не похоже ни на прессинг ни на зонную защиту ни на персональную. Астон Вилла прошла все поле за пять пасов и каждый раз перед пасующим был свободный аэродром пространства, куда пасовать.

>>4743
А вот ЭТО что? Почему перед Тилемансом открыта вообще вся штрафная? Во что играет Фрайбург у себя в бундеслиге?

>>4772
Без шансов. Футбол, который ставит Эмери попросту не подходит для топ-клубов, он может работать против команд, которые идут вперед на встречных курсах, поэтому в чемпионатах он раздаривает очки налево и направо всяким автобусам. Это не говоря о том что он не умеет управлять раздевалкой, то есть одновременно он не ставит системный футбол как Гвардиола и не умеет мотивировать как Зидан или Анчелотти. Ну и зачем он топ-клубам?
446 3474838
>>4772

>получать в пиздак в топе, а потом укатываться в середняк для борьбы за любимую лигу европы


Лига Европы хороший турнир. Путалонцы там все хуи пососасали в свое время.
447 3474839
>>4831
Все здесь спортсмены!
f a.png1,9 Мб, 1633x669
Arsenal 448 3474840
>>4837
С 0:2 и после часа игры там уже сложно тактику держать. Ну и разыграли заебись.

На угловом все ждут подачу в штрафную. И с углового, и сразу после розыгрыша тоже ждут. 19-й мальчик остался, чтоб в контру убежать, и позиция Тилеманса обычно по нему играет (а не наоборот) + на подборе. Вилла не хуй собачий, в этой игре есть уровни.
449 3474844
Тренеришку в Реал!
450 3474846
>>4844
Тренеришка неиронично лучше старого, токсичного, вышедшего в тираж толмача, с бенфикой в чемпионате сраной водокачки взявшего ОГО ЕБАНУТЬСЯ НИХУЯ АЖ ТРЕТЬЕ НАХУЙ МЕСТО
IMG-20240605-WA0003.jpg60 Кб, 640x960
Bayern Munchen 451 3474850
>>4832

>Для начала запретить Баварии грабить лигу


Во-первых, если не обращать внимания на школьные стереотипы, главный грабитель Бундеслиги - Боруссия, а не Бавария. Дортмунд пылесосом гребет к себе вообще все, что хоть как-то сверкнуло: Розе, Брандт, Торган Азар, Дилэйни, Ройс, Топрак, Дауд, Шюррле, Гонсало Кастро, тысячи их. Причем очень часто это лидеры конкурентов Дортмунда за зону ЛЧ: Байера, Гладбаха, Вольфсбурга. Но об этом никто не говорит, потому что это же няшный Дортмунд, а не злобная Бавария.
Во-вторых, подобный запрет незаконен.
В-третьих, уже не первый год, немцы не продают никого Баварии и активно наёбывают всю АПЛ, втюхивая местным апл-степашкам, за астрономические деньги, дутых звёзд (Санчо, Вирц, Нкунку, де Лигт, Вольтемаде и т.п.) Схема работает. Люди в доле. И похуй народу в руководстве клубов, кто там чемпион, главное бабло течет рекой.

>Потом - отменить нахуй средневековое правило 50+1


За отмену данного правила ВСЕГДА выступает руководство Баварии (лично Хенесс) и Лейпциг.
В то же время большинство болельщиков и команд лиги защищают этот регламент.
Противниками отмены выступают подавляющее большинство команд, тут во главе колонны вновь вечные лохи и хуесосы Дортмунда, а также ассоциации дебилов болельщиков. Они считают, что «50+1» защищает футбол от коммерциализации и сохраняет власть фанатов над их клубами. Так что тут к Баварии вопросов ноль.

>А так если разрешить Байеру, Ред Буллу, Фольксвагену бустануться баблом без искусственных ограничений


Ты видимо не очень хорошо понимашь кто такие немцы и как они исторически взаимодействуют с деньгами. Так вот немцы это ЧУДОВИЩНО жадные, расчетливые и прижимистые люди. Они не будут никого бустить баблом. У них бошки устроены не так, как у шейхов.

>Фольксвагену


Ты новости не читаешь? Эти вообще в полной экономической жопе. Их китайцы ебут своим автопромом не вынимая. Там полный пиздец. Но зато с русского рынка ушли. Идиоты блять.
898797.jpg297 Кб, 1280x859
БАТЭ 452 3474851

>в чемпионатах он раздаривает очки налево и направо


>4 место


>6 место


>4 место


>7 место


>стабильно 60+ очков


>трансферы примерно на хуй собачий


Вот пидарас апл не выиграл, всего лишь с каким-то говном в ек каждый год. Хуесос блядский.

>не ставит системный футбол


>шёл 2026 год, у далбоеба системный футбол как что-то хорошее


))
lol.gif5,7 Мб, 640x480
453 3474852
Пока Сити взял 2 кубка
Астон Вилла Лигу Европы
Официально.
ОСЕНАЛ только последний будет праздновать победу в гостях, как же хуево и так надо клуб ШАРЛАТАН И ЧИТЕРЫ.
Просто Хосеп Гвардиола подарил победу Артете. Весь сезон эксперементировал, каково же удивление было Хосепа в конце сезона, Осенал начал просидать жестко.
454 3474855
>>4852
Шиз, споткнись. Твой поток сознания читать невозможно.
Barcelona 455 3474856
>>4855
Невозможно смотреть игру арсосала ебаного, а шиз дело говорит!
20260521101355.jpg298 Кб, 1080x1350
Bayern Munchen 456 3474857
>>4830

>Суперлига не предполагала эксклюзивность


Ну и отлично. Нац чемпы, как полигон для контрольных матчей, а Суперлига для серьезных игр.

>пик


Ну это же бред, когда чемпионская Барса за сезон зарабатывает меньше куска вылетевшего в шип говна под названием Бернли.
Barcelona 457 3474865
>>4856

>арсосал


играет в финале ЛЧ и чемпион сильнейшей лиги мира, а где там копролона обоссаная?;))
458 3474867
>>4856
То что игру арсенала невозможно смотреть никак не отменяет чудовищной манеры письма этого конкретного шиза. Это клиника, нахуй, в рамочку и в учебник по психиатрии.
Barcelona 459 3474869
>>4867
Он наверняка обезумел после просмотра игр арсосала, нужно подать в суд на артету.
fuck off.gif798 Кб, 640x480
460 3474871
>>4867

>То что игру арсенала невозможно смотреть никак не отменяет чудовищной манеры письма этого конкретного шиза. Это клиника, нахуй, в рамочку и в учебник по психиатрии.


Самая гнусная победа и стада шакалье осенал. Игра осенала похож на Сити без нападающего, образуют дугу туда-сюда-назад, туда-сюда-назад. Тупо держать мяч и все. Дальше идут уголовые читерские, как крысы толкают и раком стоять возле ворот, миркофолы и прострелы на авось.
Смотришь на другие клубы как Бавария, Реал, Сити, ПСЖ, Барселона, какой-то интерес вызывает. Яркие личности и индивидуальные проходы, которые решают исход матча.
Фаны Осенала ,это стаперы пердуны, ЫЫЫЫЫ блиять болею с 80 и 90 годов, так долго ждали.
По факту ХОСЕП ГВАРДИОЛА подарил чемпионство осеналишке.
Если бы, Хосеп не взял бы два кубка. Катком проехался бы к Чемпионству. Все, как клуб осеналишке умер. Это не достойное чемпионство. Хосеп сливал игру.
По факту можно даже записать в копилку достижение Сити, как вышедший из под крыла ХОСЕПА из Сити Артета.
Сити взяла 2 кубка, Астон Вилла кубок Лиги и еще Крисатл еще есть. Осенал так и остался 4-5 по месту.
Теперь играйте в гостях последную игру, а не у родных стенах стадиона, самый беспонтовое окончание. Как читтеры войдите в анналы истории. Вот понимаю НАПОЛИ, весь мир были рады, достойно обыграли а запасом. Вышли оттуда звезды. От тут что отскок и прискок.
Cockfosters FC 461 3474873
ну что. пасики. как вчера матч был? норм или высер? хули астон виллу поимели как свиноматку?
1000011208.mp44,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:17
462 3474880
463 3474885
осенал ето кал
Barcelona 464 3474889
я пидараска бестрофейная сосалка💦👅
Q6kve3mcAatgyzg7bqbQtboix7uHzCMEpPwcM-UCOqImcDfmN6fuMvdK6DpVd9wsvQ4uNGL0bFtfjrg38w1S.jpg1 Мб, 1080x1440
Barcelona 465 3474892

>я пидараска бестрофейная сосалка💦👅


Всё верно, педридец, знай своё место 💪😂
Barcelona 466 3474894
И сразу же горелый путадаун за бестрофейную 0 лч-шную копролону порвался и начал истерить;))
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 467 3474896

>И сразу же горелый


Унитаз треда с кипой боевых картиночек пришёл за порцией свежей урины))
Cockfosters FC 468 3474898
>>4880
бля. это ты на видево?
и почему он сперва называет старичком, а потом малышом?
Стикер512x468
Barcelona 469 3474900
Мнение?

В Испании внедрят ИИ для оценки судей, заявил Тебас: «Технология будет анализировать, в чем арбитр был прав. Это также будет связано с назначением на матчи»
908.webp21 Кб, 560x560
БАТЭ 470 3474903
>>4857

>Ну это же бред


По причине?

>зарабатывает меньше куска вылетевшего в шип говна


Ну и хорошо.
Или ты как и старый пидарас перес предлагаешь сделать футбол для 10 элитных клубов, а остальные пусть за целое нихуя играют у себя во дворе?
А нахуй такой "футбол" кому-то нужен, кроме пидарасов на правлении этих 10 клубов?

>Суперлига для серьезных игр


Для этого придумали лч.
1720864362081.png184 Кб, 453x442
Manchester City 471 3474904
43242.mp42 Мб, mp4,
720x1280, 0:09
БАТЭ 472 3474905

>мы превратили нац чемпионаты в чемпионаты одной\двух команд, что они нахуй стали неинтересны и у них нет денег


>сделаем суперлигу, чтобы нац чемпионаты сдохли окончательно, а деньги будет ратировать между 10 командами


Спасибо папаша.
473 3474926
>>4904
Ronaldo 2026
1713737501945.png372 Кб, 734x663
Manchester City 474 3474932
сцук, проиграл
hq720 (9).jpg34 Кб, 686x386
Barcelona 475 3474934
Ребят, давайте не будем...

«Ливерпулю» интересен Ираола. Спортивный директор Хьюз рассматривает тренера, которого сам привел в «Борнмут» (Foot Mercato)
476 3474935
>>4832

>Потом - отменить нахуй средневековое правило 50+1. Но нужен нормальный президент, следящий, чтобы долбоёбы на владельцах клубы не доводили до небесной лиги. А так если разрешить Байеру, Ред Буллу, Фольксвагену бустануться баблом без искусственных ограничений


Блять, да нахуя условному шейху покупать Байер с зассаного Леверкузена если его интересует Бавария? Есть простое правило - большие деньги идут на большие рынки. Сейчас бюджет Баварии больше чем у вторых-третьих команд раза в два. А с этим правилом бюджет станет больше раз в пять как произошло во Франции.

>>4903

>Для этого придумали лч.


А потом к этому всему присосалась куча паразитов, ЛЧ кормит саму УЕФА, с ее доходов идут отчисления женскому футболу, командам из ЛЕ и ЛК, чемпионам всяких Лихтенштейнов и так далее. Суперлига была бы той же ЛЧ старого формата с сокращенным количеством восточноевропейских пассажиров.
Chelsea 477 3474937
>>4934
Мне одному кажется это неуважением к чемпиону апл и тренеру который вывел клуб в лч во время перестройки? Его еще и лично Клопп попросил привечти в клуб
1779381143246.mp48,1 Мб, mp4,
720x1280, 0:23
478 3474944
Вот так выглядит молодёжка ПСЖ
17205578180530.png124 Кб, 1454x781
Barcelona 479 3474945
frame0[1].jpg17 Кб, 268x480
Arsenal 480 3474946
>>4944
Итс дан
481 3474950
>>4857
Суперлига бы еще сильнее увеличила разрыв между грандами и пролами, по сути распространила бы шотландскую модель на все топ-лиги.

>Ну это же бред, когда чемпионская Барса за сезон зарабатывает меньше куска вылетевшего в шип говна под названием Бернли.


Это пиздеж, 100+ млн. фунтов Бернли включают доходы от трансляций, а 60 барселоны только призовые. Вместе с трансляциями, права на которые созраняет барса (или эквивалентный реал), она больше получит в любом случае, в отличие от остальной лоллиги. В общем, в АПЛ все по уму сделали - деньги размазывают равномерно, чтобы бустить аутсайдеров и общий уровень лиги, запуская спираль, а в Испании эта спираль идет в обратную сторону. Суперлига была бы ближе к испанской модели, но в масштабах европы.
482 3474951
>>4944
Всё правильно сделали.
Arsenal 483 3474953
>>4857
За последние места в АПЛ вроде пару лямов дают.
1779393242968.mp428,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:43
484 3475002
Деда с первым трофеем в саудовской аравии, заслужил
8767876.jpg69 Кб, 512x640
БАТЭ 485 3475008
Вот рилейтед, как я понимаю. >>4950
image.png903 Кб, 672x1073
486 3475010
Переписанный? Как думаете? Из команды U-19
Chelsea 487 3475012
Холодный Палмер вне заявки. Ну впринципе по делу, пидорас брендом решил азниматься, а как играть в футбол зпбыл. Надеюсь это его раучит уму разуму. Ну и еще спасибо Тухелю, что оставил Колвилла вне заявки, челу все же следует восстановиться после такой долгой травмы.
Manchester City 488 3475013
>>5010
Та не, щас питание, тренировки, фарма, селекция и тд. такие, что мальчики в 13 лет выглядят как мужчины. Я в 13 лет выглядел так, что мне хотелось купить сладкую вату и маленький набор лего.
Manchester City 489 3475014
>>5012
То что Палмер и Фоден не поедут, это ваще нихуя не новость, они играли хуёво. Вот то что МГУ не поедет, вот это бля новость. Что за неуважение.
490 3475015
>>5013
Зато они и стареть раньше начнут
Оренбург 491 3475018
>>5010
На улицу давно выходил? Щас пориджи поголовно 190, бородатые и лысеющие. И это даже не футболеры, простые школьники.
492 3475019
>>5018
Насчёт роста пиздеж, обычные они. Все в мешках (особенно тян), какие-то макароны на голове, все патлатые и кудрявые. Лысеть они начнут после 20, как и мы в общем
1779397194862.mp45,4 Мб, mp4,
930x720, 1:10
493 3475020
Состав сборной Англии на чемпионат мира
494 3475023
>>5002
интересно, он пойдет в тренеры или по менеджерской линии будет двигаться
1779398699376.jpg216 Кб, 1206x1808
Оренбург 495 3475024
>>5019
Ну ладно, преувеличил немного. Но процент "гигантов" всё равно стал явно выше. Я вот тоже ещё поридж, по сути, 27 лвл, школу закончил почти 10 лет назад. Самые высокие в классе, да и вообще в школе - ~180 или около того, кого-то 190+ вообще не припомню. Щас они все - низкие, если верить двощам. А уж я со своими 171 и вовсе человеком не считаюсь, кек.
Barcelona 496 3475025
>>5012
Так Колуилл как раз в заявке.
497 3475027
>>4934
О, заебись. Слопа - нахуй.
Arsenal 498 3475028
>>5012
Зря. Единственный игрок финала Евро (с замены), мистер аура. Нони и Гордон и Сака тебе ЧМ не выиграют. Тот же Гордон вообще месяц не играл, да и весь сезон команда ебланит, почти как Челси.

Алсо, не могу найти нормальную заявку чаехлебов на ЧМ.

Алсо-алсо, Делап пропал куда-то. Хотя не должен был, все прочие трансферы внутри АПЛ заиграли. Интересно, Чабби его реснет или продадут.

>>5023
Для него и клуба не найдется подходящего. Может только МЮ выкупит, чтоб гештальт закрыть. Или в сборную залетит.
lol.mp4833 Кб, mp4,
712x792, 0:15
БАТЭ 499 3475029
>>5013
За то няшный. я и сча так выгляжу лол
>>5024
Карлик.
>>5028

>нормальную заявку чаехлебов


Так она завтра должна быть.
Я видел фек с Фоденом в составе.
Ещё не понял, на кой хуй Гордон в "заявке".
Ваще конечно это будем обсуждать через ~ три недели в соседнем треде, но я что-то даже не знаю, какая сборная симпатизирует, если не считать всякое говно без шансов на победу типа Норвегии с Эрлингами, Эдегорами.. Испания мб? Не фаворит, а именно с шансом победить и симпатичными игроками.
500 3475030
>>5029

>Испания


>не фаворит


Чё
501 3475032
>>5029

> За то няшный. я и сча так выгляжу лол


пиздабол. все беларусы уродливые колхозаны
БАТЭ 502 3475034
>>5030
Ну кабуто в моём понимании явный фаворит Франция, даже не смотря на диктатора и старого маразматика на "тренере".
503 3475045
>>5034
Хуй знает. Испания действующий победитель Евро так-то.
24287n.jpg612 Кб, 1080x1179
504 3475046
Screenshot220526🍆.png55 Кб, 1171x498
БАТЭ 505 3475050
>>5045
Да я и не спорю, может хуйню написал. Я просто подумал, что там забивать некому.
>>5046
В 22.
Barcelona 506 3475063
«Милан» показал домашнюю форму на сезон-2026/27 – с широкими красно-черными полосами
507 3475066
>>5023

>он пойдет в тренеры или по менеджерской линии будет двигаться



чел, он полный дегенерат по жизни. уровень развития 15-летнего ребёнка, собственно как и Чмесси. какое им тренерство.

в Роме дурачка Тотти, несмотря на анекдоты о его тупости, посадили посидеть свадебным генералом, ну и оказалось что он ваще нихуя не может кроме как пинать мячик, полный дегенерат - пришлось тихонечко его уволить.

носатое хуйло в Милане тоже посадили чтобы он с умным ебалом сидел на трибуне когда Милан отсасывает у Фрозионе. кто он там, начальник какого то департамента, кек.
508 3475067
>>5063
пулисика же продавать хотели. что он делает на фотосессии
image.png204 Кб, 1109x542
509 3475069
вот бы Кри-кри и Чмесси попиздились на потеху шейхам. у них разница в росте примерно такая же как у Ибры с Цыганом
Bayern Munchen 510 3475073
>>5066

>носатое хуйло в Милане


Этот блять вообще какой-то до пародийности потешный случай выёбистого понтореза-долбоеба с балкан.
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 19:29.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски