Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 12:09.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
ЧВМП ТРЕД №2949 ФК Москва 3475055 В конец треда | Веб
Здесь мы обсуждаем - Чемпионат по футболу Великой Москвы, паринь.

Последние новости: 🌡️🌡️🌡️🌡️♨️♨️♨️
2 3475058
зинит говно
1735404467256593.webm2,6 Мб, webm,
248x440, 0:25
ФК Москва 3 3475059
ФК Москва 4 3475060
jewреи хотят :её убитт
5 3475061
КАААААААААААААААААААААААААААААААААААЛ
QXIKXRFGRI4.jpg50 Кб, 484x409
6 3475064
ЦСКА 7 3475065
Ктооооо проживает на дне океана???
Московское Динамоооо!!!
1779441308729182.jpg26 Кб, 1080x664
Кубань 8 3475070
Собянин. Итоги.
Локомотив 9 3475089
>>5070
Мда...
Зенит 10 3475094
>>5058

>клокот в чемпионский хобот

1779449354384.jpg449 Кб, 1280x960
11 3475096
image.png1,4 Мб, 1024x1280
Динамо Москва 12 3475097
Ну всё, пиздец вам. Готовьте жопы.
Оренбург 13 3475102
>>5096
Ето Слава КПСС и Хан Замай?
1779452538859.jpg348 Кб, 1080x1440
Оренбург 14 3475103
>>5070
Прогресс на лицо кучковянам. Ещё недавно на 5-6 вип-местах обитали. Глядишь через пару лет, потратив очередную сотню миллионов народных денег, кучковяне смогут войти в троечку. Бхахахахаха.
Ростов 15 3475104
>>5103

>смогут войти в


Отчим смог в тебя войти, и они смогут.
1713937045619.png3 Мб, 1448x1086
16 3475109
1779457664019161.jpg236 Кб, 1080x1282
Локомотив 17 3475111
Охохо, шлюшки
Кубань 18 3475112
>>5111
Пидорский СКАЛ опять соснул ярославских хуйцов
19 3475113
Дякую, що не говнитовец!
17794237273930383554.mp41,3 Мб, mp4,
360x636, 0:13
ЦСКА 20 3475114
21 3475115
>>5102
Ето пидорахи в естественной среде обитания
Спартак Москва 22 3475118
>>5113
Так ты говнаковец, что ещё хуже
Кубань 23 3475122
>>5114
Что за кучковчик?
Кубань 24 3475123
Кукурузину кто оближет? Решайте быстро.
neuroslop.jpg376 Кб, 1408x768
Зенит 25 3475125
@artmonkey
Нарисуй кукурузу в цветах фк Зенит
Зенит 26 3475127
>>5125
Всем лизать чемпионскую
1779463881019168.jpg213 Кб, 2400x1080
Зенит 27 3475128
В нашей кукурузине и цветах клуба желтого нет
neuroslop.jpg331 Кб, 1376x752
Зенит 28 3475129
>>5125
@artmonkey
замени желтые места на голубой цвет
neuroslop.jpg330 Кб, 1376x752
Зенит 29 3475130
>>5129
@artmonkey
исправь лого нанастоящее
Зенит 30 3475131
>>5128
>>5130
Поправил, брат
IMG20260522191625.jpg361 Кб, 1080x1833
Спартак Москва 31 3475134
Дукалис? А может быть лучше Какулис
Зенит 32 3475135
>>5134
Вы в треде всё гадите, а Какулио уже давно карьеру делает, наш уринпуксий аниме-бомбардир
33 3475143
Подкучковье
image.png1,7 Мб, 1068x1600
Анжи 34 3475174
Богиня треда, болельщица Зенита
ЦСКА 35 3475189
>>5174

>zinita


gavna
1779479719778144.jpeg94 Кб, 800x600
ЦСКА 36 3475191
>>5174

>Богиня треда


у нас одна. И болеет она сами знаете за кого
Оренбург 37 3475192
>>5174
Зойчем белые девочки соглашаются на такое, ужс вообще, смотреть противно. Она ведь могла выбрать путь традвайф, а не вот ето вот всё.
16722593660402.png1,2 Мб, 914x613
ЦСКА 38 3475194
>>5192
они в питири все такие город-гной, город-пидор как никак
Зенит 39 3475227
>>5192
Ты бы тоже мог выбрать путь чоткого пацанчика, а вместо этого сосешь отчиму и срешь нерелейтедом итт.
Cockfosters FC 40 3475230
где в белроусии в магаданне можна найти омоду не с механекой? с автоматом говно ебан.е мне не. нужно назуй . и да , китайсая моча мне не нужна , исключительно европейские премеальные ректальные бренды . олмода не подойёт , лучше джику брат тогда? как думайте , форумчене ?
Зенит 41 3475231
>>5230

>как думайте , форумчене ?


Я думаю, что зинит это говно ебаное.
sage Cockfosters FC 42 3475232
СУКА МРАЗИ ПЕТУХ РОТ ЕБАЛ ХОXЛЫ ЕБАНЫЕ СУКА ЗЕНИТ НАХУЙ МАТЬ ТВОЮ ЗАРЕЖУ ЗА ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЭТО ВСЁ БЛЯ ПЕТУХ АНАЛЬНЫЙ ТЕБЯ НА ЗОНЕ МУЖИКИ НАКАЖУТ РЕКТАЛЬНО
>>5231
sage Cockfosters FC 43 3475233
все бля вам ПИЗДА у меня батя зять Путина нахуй он вас хохлов всех пристрелит нахуй и ему ниче не будет потому что по пацански поступил
Анжи 44 3475235
Нет каловека — нет проблемы, брат
Анжи 45 3475237
Гомодан, ты ачько Ашотику лизал, чорт ванючий?
Спартак Москва 46 3475238
АТСА
СИТЕ
ВЫ У
МЯСА
КАЛО
ЕБА
НЫЕ
МАТ
РАСЫ
Зенит 47 3475239
я лох я чмо я пидар бомжечурочный я сосалка за зинит 💦💦💦👅 в попу давалка 🍑🍌
Сибирь 48 3475240
Денис Хамитов - гавно зинитов
1779520661726110.jpg26 Кб, 1080x664
Зенит 49 3475242
>>5239

>ВсКукареки с вип-мест

IMG20260523103522.jpg535 Кб, 1075x1260
Зенит 50 3475243
Лендлорд проснулся. Чёрный кофе, свежий круасан быстро мне в спальню. Работайте твари москвоблядские
image.png8 Кб, 1059x64
Торпедо Москва 51 3475246
Петушмэны, сегодня ожидаются топ ЧВРП игрища, а завтра свиноёб
16848305.jpg311 Кб, 912x984
Зенит 52 3475247
>>5243

>Чёрный свежий круасан быстро мне

1779524158606139.jpg29 Кб, 1080x664
Зенит 53 3475250
54 3475253
топ 5 клубов за которые пидорасы
1. спермит
2. пынит
3. иинит
4. калнит
5. бздунит
image.png1,1 Мб, 747x1120
55 3475254
Настоящая богиня треда. За Локомотив болеет кстати. Видел ее на мачте с Балтикой
56 3475255
>>5254
Иванова вроде фамилия. Из Владика?
57 3475256
>>5254
всратка
Мордовия 58 3475270
https://www.sports.ru/football/1117219965-czska-interesen-vratar-rotora-chagrov-u-nego-13-matchej-na-nol-v-sezon.html
Цскальные гомосолдатки в комментах истерят.
ФК Москва 59 3475272
скал😔
Мордовия 60 3475279
Степан Капуста

Спортс
Футбол
Новости
Аршавин считает, что Сафонов его не превосходит: «Даже Акинфеев более значим для России, чем Матвей»
сегодня, 07:49
224
Аршавин считает, что Сафонов его не превосходит: «Даже Акинфеев более значим для России, чем Матвей»
Аршавин: Акинфеев более значим для России, чем Сафонов.
Андрей Аршавин считает, что вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов менее значим для России, чем голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев.

— Ты за последние 20 лет — главный российский футболист в мировой истории. Сафонов тебя уже превзошел?

— Нет еще. Но ему сложно будет, если честно, даже если у него много титулов будет. Но шансы есть.

— Если он сейчас выиграет [Лигу чемпионов] в качестве основного вратаря, на каком месте он в иерархии?

— Пока для меня для России все равно даже Акинфеев на данный момент более значимый, чем Сафонов, – сказал бывший игрок сборной России, «Зенита» и «Арсенала» в эфире шоу «Это футбол, брат!»

Расскажи историю и отправься в поездку в Калининград вместе со сборной

Какие эмоции от ухода Пепа из «Сити»?
40355 голосов
Жаль, большая потеря АПЛ
60%Пеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных команд
22%Микель Артета
Пока просто не верю
18%Майкл Кэррик
Поделитесь c миром своим ответом
Опубликовал:
Андрей Карнаухов
Источник:
Sport24
logo
Матвей Сафонов
logo
ПСЖ
logo
лига 1 Франция
logo
Игорь Акинфеев
logo
Сборная России по футболу
logo
Андрей Аршавин
logo
премьер-лига Россия
logo
ЦСКА

224 комментария

Закрепленный комментарий

Ищем дизайнера в Сирену
Делать красиво в наших спецпроектах: https://sprts.cc/5g9c88

bedLaM
25 минут назад

Сафонов только в середине пути, рано их сравнивать
+1

Мироопавв Роааро
29 минут назад

Считать Акинфеева великим ,это каким нужно быть идиотом . Он обычный вратарь ,средний. Назовите хоть одного вратаря достойного в его карьере,кто был хорошим вратарём для конкуренции и в ЦСКА и в сборной ? Малафеевы? Он тупо из-за того что не было больше вариантов был основным вратарём и в ЦСКА и в сборной. Настолько он рукож был ,даже щас все помнят его великое достижение против Кореи ,с 35 метров в упор когда его били. Об рекордах в лч даже промолчу . Те которые говорят да один вратарь не может тащить постоянно,да у него в обороне не детвора стояло всегда в защите, а вроде его же уровня Игнашевич и Березуцкий, по уровню РПЛ топовыми были, они были лучшими защитниками и основными защитниками сборной надолго. Просто тупо на него повесили ярлык мол незаменимым был ,кем заменять та в его время было ? Он дно был обычным. Ещё сравнивают Сафоновым. Сафонов хоть в топ клубе играет щас ,а не на словах да подобных - да его МЮ звала ,но сам не пошел. Только тупой может поверить в эти слова . Я хоть не любитель АПЛ, но любой футболист мечтал бы под руководством Алекса Фергюсона играть. Видите ли ,он такой патриот, в ЦСКА хотел играть всегда. Вот Тотти легенда Ромы ,великий игрок ,его любая команда гранды мечтали подписать ,вот он реально не пошел в гранды,а не сказки про МЮ и Акинфеева. Это как какого-то эстонского вратаря сказки рассказывать ,у которого анти рекордов больше в еврокубках и говорить да он основной вратарь Эстонии ,толку от этого и всю жизнь чушь нести типа звали куда-то его. На ЧМ 2018 года ,он обосрался в единственном топ матче с Уругваем ,на соплях выиграли "топовой команды" Египет,ну единственный матч за всю карьеру где его можно хвалить это единственный сейв с серии пенальти с Испанией. Таких сейвов полно у Сафонова за короткую промежуток карьеры в ПСЖ
Мордовия 60 3475279
Степан Капуста

Спортс
Футбол
Новости
Аршавин считает, что Сафонов его не превосходит: «Даже Акинфеев более значим для России, чем Матвей»
сегодня, 07:49
224
Аршавин считает, что Сафонов его не превосходит: «Даже Акинфеев более значим для России, чем Матвей»
Аршавин: Акинфеев более значим для России, чем Сафонов.
Андрей Аршавин считает, что вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов менее значим для России, чем голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев.

— Ты за последние 20 лет — главный российский футболист в мировой истории. Сафонов тебя уже превзошел?

— Нет еще. Но ему сложно будет, если честно, даже если у него много титулов будет. Но шансы есть.

— Если он сейчас выиграет [Лигу чемпионов] в качестве основного вратаря, на каком месте он в иерархии?

— Пока для меня для России все равно даже Акинфеев на данный момент более значимый, чем Сафонов, – сказал бывший игрок сборной России, «Зенита» и «Арсенала» в эфире шоу «Это футбол, брат!»

Расскажи историю и отправься в поездку в Калининград вместе со сборной

Какие эмоции от ухода Пепа из «Сити»?
40355 голосов
Жаль, большая потеря АПЛ
60%Пеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных команд
22%Микель Артета
Пока просто не верю
18%Майкл Кэррик
Поделитесь c миром своим ответом
Опубликовал:
Андрей Карнаухов
Источник:
Sport24
logo
Матвей Сафонов
logo
ПСЖ
logo
лига 1 Франция
logo
Игорь Акинфеев
logo
Сборная России по футболу
logo
Андрей Аршавин
logo
премьер-лига Россия
logo
ЦСКА

224 комментария

Закрепленный комментарий

Ищем дизайнера в Сирену
Делать красиво в наших спецпроектах: https://sprts.cc/5g9c88

bedLaM
25 минут назад

Сафонов только в середине пути, рано их сравнивать
+1

Мироопавв Роааро
29 минут назад

Считать Акинфеева великим ,это каким нужно быть идиотом . Он обычный вратарь ,средний. Назовите хоть одного вратаря достойного в его карьере,кто был хорошим вратарём для конкуренции и в ЦСКА и в сборной ? Малафеевы? Он тупо из-за того что не было больше вариантов был основным вратарём и в ЦСКА и в сборной. Настолько он рукож был ,даже щас все помнят его великое достижение против Кореи ,с 35 метров в упор когда его били. Об рекордах в лч даже промолчу . Те которые говорят да один вратарь не может тащить постоянно,да у него в обороне не детвора стояло всегда в защите, а вроде его же уровня Игнашевич и Березуцкий, по уровню РПЛ топовыми были, они были лучшими защитниками и основными защитниками сборной надолго. Просто тупо на него повесили ярлык мол незаменимым был ,кем заменять та в его время было ? Он дно был обычным. Ещё сравнивают Сафоновым. Сафонов хоть в топ клубе играет щас ,а не на словах да подобных - да его МЮ звала ,но сам не пошел. Только тупой может поверить в эти слова . Я хоть не любитель АПЛ, но любой футболист мечтал бы под руководством Алекса Фергюсона играть. Видите ли ,он такой патриот, в ЦСКА хотел играть всегда. Вот Тотти легенда Ромы ,великий игрок ,его любая команда гранды мечтали подписать ,вот он реально не пошел в гранды,а не сказки про МЮ и Акинфеева. Это как какого-то эстонского вратаря сказки рассказывать ,у которого анти рекордов больше в еврокубках и говорить да он основной вратарь Эстонии ,толку от этого и всю жизнь чушь нести типа звали куда-то его. На ЧМ 2018 года ,он обосрался в единственном топ матче с Уругваем ,на соплях выиграли "топовой команды" Египет,ну единственный матч за всю карьеру где его можно хвалить это единственный сейв с серии пенальти с Испанией. Таких сейвов полно у Сафонова за короткую промежуток карьеры в ПСЖ
Мордовия 61 3475280
Блэт, криво скопировал, сорян
Зенит 62 3475281
>>5280
Пидор ты, криворукий
Оренбург 63 3475283
>>5279

>Степан Капуста


А Василий Картошка там есть? Или Александр Морковь? Бхахахахаахахахахаха
Мордовия 64 3475293
>>5283
Эх, молодёжь, не знаешь героев 90х
А там много интересного было кроме чемпионств спартака
Cockfosters FC 65 3475300
>>5253
Ни одного знакомого названия. Это какая лига?
Оренбург 66 3475304
>>5293
Я дитя девяностых! в 1999 родился, полгода при мухожуке прожил
Зенит 67 3475325
Опять Гриша Иванов хуй понюхал в стыках
Оренбург 68 3475327
>>5325
А вместе с ним Вася Березуцкий и Аболин с ебалом австралопитека
ЦСКА 69 3475328
>>5254
чо за хуедрылка?
Торпедо Москва 70 3475354
>>5246
махач кала сохранил прописку ежжи

вангую ротор не сможет обыграть норку шлюбы
Зенит 71 3475363
Из воспоминаний сокамерника Николая Петровича по колонии:
Эх... сейчас бы в Ухту...

"Прохладная звездная ночь. Пахнет скошенным сеном. Дымок от маленького костра, где варили чай в большом чайнике. Бродим с Николаем Петровичем по территории лагеря. Сначала Коля молчалив и порою грустен, а потом оживляется и вслух набрасывает великие мысли из будущих великих спартаковских комбинаций, и вспоминает былое, и смело рисует будущие схемы. Вот кончен день. Ложимся в узеньком бараке под шконку. Прохладно. Накрываемся стареньким одеялом. Оно узковато, и каждый старается незаметно перетянуть другому большую его часть, оставив себе поменьше. Николай ссылается на то, что на нем фуфайка и ему без одеяла нетрудно обойтись. Иногда подолгу не спишь. В абсолютной тишине слышно биение сердца Николая… Спим, тесно прижавшись друг к другу... ".

Г. Зиновьев "Старостин и июльские дни"
Спартак Москва 72 3475365
>>5325
Гриша Иванов идёт на хуй и продолжает катать доги в ФНЛ. И не слышать уебана, брата Греты Тунберг, дауна Аболина.
Рубин 73 3475369
Пассивный гейский секс болельщиков зинита
74 3475370
ВНИМАНИЕ!
📺 🏆 Шнякин и Журавель прокомментируют завтра суперфинал FONBET Кубка России − Губерниев и Черданцев будут ведущими у бровки

⚽️
75 3475371
Всё, рисуйте Факел и что то для Родины, нижний и сочи нахуй
76 3475372
>>5371
Для Родины нужно что то придумать
Торпедо Москва 77 3475374
Участники РПЛ сезона-2026/2027

«Зенит» (Санкт-Петербург)
«Краснодар»
«Локомотив» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ЦСКА (Москва)
«Балтика» (Калининград)
«Динамо» (Москва)
«Рубин» (Казань)
«Ахмат» (Грозный)
«Ростов»
«Крылья Советов» (Самара)
«Оренбург»
«Акрон» (Тольятти)
«Динамо» (Махачкала)
«Родина» (Москва)
«Факел» (Воронеж)
Кубань 78 3475384
Макрон пролез таки? 🤨
79 3475386
>>5384
Чего ему пролезать? Он первый матч выиграл 2 : 0
1000055817.mp43 Мб, mp4,
576x1024, 0:21
ФК Москва 80 3475394
>>5300
лига замкадья
Спартак Москва 81 3475397
Когда Спартак играет?
82 3475399
завтра в 6
17182290037481.jpg595 Кб, 705x930
ФК Москва 83 3475403
щ
Анжи 84 3475419
>>5403
Тебя надо в жопу выебать за такие пикчи.
Зенит 85 3475423
>>5419
Вообще-то эту картинку нарисовал я. Еби меня
Анжи 86 3475441
Шлюх многогребневый, спокнись
87 3475443
бомжи дружат они с анжи
Анжи 88 3475444
Я - истерящий мимикрирующий бомжехач и я ТРЕБУЮ хуй!
89 3475451
Спать, суки
Оренбург 90 3475454
Интересно, есть в этом мире девушка, которая могла бы полюбить меня таким, какой я есть. Искренне и честно. С моим ведром, внешностью, алкоголизмом и характером. Мне кажется нет.
Оренбург 91 3475455
Вротор реально засудили чтоль? Не смотрел эту парашу, но судя по последнему сезону вротора в ЧВРП, их ещё лет 20 сюда нельзя пускать.
92 3475459
Доброе утро, онанисты, пидорасы!
93 3475469
>>5459

>онанисты


счастливые, самодостаточные люди

>пидорасы


больные, с раздутым самомнением, жалкие в быту. Срут на фтб, будто кому то интересно их говнотвочество
94 3475470
Толчки
95 3475471
Кал. Каловня. Каловары.
Сибирь 96 3475475
>>5469

>говнотвочество


Спалился картавый
97 3475477
>>5475
Дымоход прочистил?
tzTEz0Mnik.jpg441 Кб, 1168x801
Спартак Москва 98 3475505
спартак зарезал бомжа
99 3475508
Зенит - 🏆
Barcelona 100 3475509
зинит - 💩
Спартак Москва 101 3475515
Готовлю анус под бычий хуй. Купил канистру смазки, а у вас как дела?
image.png5,2 Мб, 3296x2472
Спартак Москва 102 3475516
Готовы поболеть по-настоящему, сынки? Две лучшие команды России разыграют сегодня главный футбольный турнир страны - КУБОК РОССИИ!
Оренбург 103 3475517
Спермонюхи каложопые в треде присутствуют?
Спартак Москва 104 3475529
4 часа.
Замкадыши, петухпукцы и калодарские армяне готовы сосать огромный тушинский кок?
Зенит 105 3475530
>>5529
Затушил Тушино чемпионской уриной. Пей свинья.
IMG20260524140019.png127 Кб, 377x434
Зенит 106 3475531
>>5516
Проиграл с ебала 45 летнего скуфа-инцела котрый первый раз увидел сиськи
Зенит 107 3475532
>>5530

>Пей свинья.


😚🧃🧃с кааайфом выпил🥰

мимо порк (пидербургский орк) за свинит
Оренбург 108 3475534

>порк


Пидор
Обоссаный
Рычащий
Кучковский
109 3475536

> Пидор


> Обоссаный


> Рычащий


за енит
1779623049863197.jpg33 Кб, 574x600
Зенит 110 3475538
>>5536

>оры в каловые норы

Кубань 111 3475540
>>5538

>каловые


массы за Спартак!
112 3475543
Олег Сирота за кого?
Спартак Москва 113 3475550
Пора двигать тазом! 💪
Динамо Киев 114 3475553
ХА
ЗА
РЫ
1779626581051120.jpg245 Кб, 1080x1505
Спартак Москва 115 3475555
>>5543
Глупо спрашивать такую чушь.
Кубань 116 3475556
>>5555
Вот так и множится секта
Оренбург 117 3475562
Стримить нет смысла, так как кик больше нормально не работает в РФ, у меня осталась пара рекламных и нассал, его я проведу, на этом все. Спонсоров я так и не нашел, увы. Ксип, если у тебя меньше 15к зрилов, платит копейки, а из-за этой херни с обязательным впном теперь даже 11-12 собрать тяжело. Это конец.
Кубань 118 3475563
Че молчите, пиидурки?
Безымянный.png17 Кб, 303x389
119 3475570
Сплошные воспитанники академии
Краснодар 120 3475573
>>5570
Вижу 11 победителей. А что видите вы? Соревнование по воспитанникам академии это не по адресу
17726395750230258771.jpg302 Кб, 1024x638
Спартак Москва 121 3475576
Залетаю в тренд за трофеем
neuroslop.jpg276 Кб, 1296x800
Зенит 122 3475577
>>5576
@artmonkey
одень свинью в цвета фк Спартак Москва
neuroslop.jpg293 Кб, 1296x800
Зенит 123 3475578
>>5577
@artmonkey
сделай в цвете
neuroslop.jpg283 Кб, 1296x800
Зенит 124 3475579
>>5578
@artmonkey
свинью в красно-белые цвета фк Спартак Москва
Краснодар 125 3475582
Сегодня попробуете краснодарскую на вкус, поросята. Очень серьёзный настрой на вас.
126 3475584
Освятон будет?
127 3475585
Встали потанцевали под Кадышеву.
128 3475590
ЧЕ СПАРТАК ЗДЕСЬ?
Screenshot20260524180451com.tviztv.tviz2x45.jpg905 Кб, 2776x1224
129 3475591
Screenshot20260524180440com.tviztv.tviz2x45.jpg1,7 Мб, 2776x1224
130 3475593
Спартак Москва 131 3475595
>>5590
все на месте спортсмены!
Спартак Москва 132 3475596
Мда уш могли бы и не политизировать (попытизировать)
133 3475597
DeepSeek умерла в России — «Код Дурова». Пользователи жалуются, что при попытке зайти на сайт обрывается проверка соединения. Это указывает на возможную блокировку со стороны Роскомнадзора. Китайская DeepSeek была единственным крупным ИИ, работающим в России без VPN.
Зенит 134 3475598
>>5593
Так вот они какие накатошные шизофренички
135 3475599
>>5591
Это зарема?
Спартак Москва 136 3475601
>>5582
Ара твой папа мне кунемчик делал потом ты родился) не обессудь ахперес
137 3475604
>>5582
В Кущёвку съездий
image.png41 Кб, 500x500
Торпедо Москва 138 3475609
шпартальке сасатб
-vGq2Ja7pp4.jpg238 Кб, 700x1050
ЦСКА 139 3475610
Кубанцы отжарят мяско сегодня
140 3475613
Что за нигра?
Кубань 141 3475615
ЛУЧШЕ БЫТЬ ЯЙЦОМ БЫКА, ЧЕМ ФАНАТОМ цскаЛ
Оренбург 142 3475620
>>5613
Отчим мой
Спартак Москва 143 3475632
Буду ли я кубок
Торпедо Москва 144 3475634
Козлики, у меня для вас инсайд - свинтак по пенкам отсосёт 6:5. Можете смело грузить на краснодырку.
Спартак Москва 145 3475636
>>5634
мразь.. как ты смеешь оскорблять спартак
1779637367572.jpg132 Кб, 1280x711
Оренбург 146 3475637
147 3475640
Мат на поле. Где менты привлесь. В общественном месте мат.
Спартак Москва 148 3475644
>>5640

>менты


вылетели в полуфинале
149 3475645
Спартак вышел ебать
Анжи 150 3475647
Агкацев по ходу перецененный вратарь. Нихуя не Сафонов
Торпедо Москва 151 3475649
>>5645
краснодарский хуй своей жопой
Торпедо Москва 152 3475650
>>5636

>мразь..



сказал твой отчим, вытаскивая свой хуй из твоего дупла разъёбанного и всего покрытого малафьёй
Кубань 153 3475652
Ребят, я всё-таки за краснодырку.. Спартак явно под бромантаном.
Динамо Москва 154 3475653
>>5637
Это батя кордобы?
Зенит 155 3475654
>>5637
Это Кордоба, батя на поле
Спартак Москва 156 3475657
Короче мрази из аула вышли как обычно не играть в футбол, а валяться, забрасывать на негра и провоцировать судью и соперников. Выблядок армянский занёс мразичу 500к евро, думает поможет)
Но Бог не Тимошка, видит немножко.
Спартак Москва 157 3475668
>>5649

>хуй


БУДУ
158 3475678
В какую корзину попадает спартак в случае выигрыша в кубке?
159 3475690
Какой же максименко мешок говна, че он упал то
Локомотив 160 3475693
>>5678
В бельевую
Оренбург 161 3475725
Пенки будут или доп. время?
Спартак Москва 162 3475727
Какой же наш спартак пидарас и хуесос, пиздец просто.....
Оренбург 163 3475728
>>5725
Журавель уже сказал. Хороший человек, не то что вы, пидоры.
Спартак Москва 164 3475734
>>5517
Да, спартаковцы тут
Спартак Москва 165 3475736
>>5531
Ты д в зеркале все тоже самое видишь каждый день
Оренбург 166 3475737
Максименку бедного попускают который раз с пенками, не дают проявить себя
167 3475740
>>5650гомосексуализм болельщиков педо
Спартак Москва 168 3475743
>>5645
Жопой, да мы такие
Спартак Москва 169 3475747
>>5737
Долбёжка в очко нашего сраптачка, как обычно
Оренбург 170 3475753
Бхахахахаха заговор
171 3475759
Лол, Боселли просрал чемпионат, просрал и Кубок
Оренбург 172 3475760
Чмоселли бхахахахаха, опять насрал калодару
173 3475761
Конявый принес титул мясным
Зенит 174 3475762
Ну хоть суперкубковый свиноеб будет
Спартак Москва 175 3475763
ваши ебальники к осмотру!!!
176 3475765
Давай давай давай сюда эту дуру
Всем мразям хейтерам ублюдки отсосите я вам сказал сразу огромный мясной Тушинский!
Лучших чврпшеров дорогих кб братьев с победой!
Россия вся красно-белая! Мир без замкада!
НАШ ГОРОД - ВАША СТОЛИЦА 🔴⚪🔴⚪🔴⚪🔴⚪🔴
177 3475766
Как же накидали за щеку просрочке, любо дорого
178 3475769
ГАЛИЦКИЙ СДОХ НАХУЙ
Зенит 179 3475771
>>5736

>Ты д


Стеломойная тряска
ФК Москва 180 3475772
СПАРТАК ЭТО ВЕЛИЧАЙШИЙ
Зенит 181 3475773
>>5769
Просрочкой траванулся?
182 3475774
>>5773
ОН НЕ ЕСТ ЭТУ ХУЙНЮ ДЛЯ КРЕСТЬЯН
Зенит 183 3475775
Боселли главпетух сезона, пришел зимой и проебал чемпионство и кубок. Ахуенно усилил просрочку
ФК Москва 184 3475776
кубаноиды обоссаные пиздуйте поля полоть бхаххаха
Сибирь 185 3475778
Боселли это топ-трансфер просрочки. Интересно, он склонен к самовыпилу? Не припомню такого, чтобы один приобретённый игрок, ещё и атакующий, заруинил оба трофея
Спартак Москва 186 3475779
>>5769
да да у пидараса который своей фамилии стесняется зя припадок )))
И местный шизоид с торпедрвской лычкой - скорую себе вызови, пусть количество Сарс в крови измерят, хуесосище))
ФК Москва 187 3475780
>>5765
хоули
188 3475782
Максим будет петь?
189 3475783
ЕЩЕ И ПЫНИТ ЕБНЕМ В СУПЕРБОУЛЕ, ПХАХАХАХАХААХ

МЫ ВЕРНУЛИСЬ ПРАВИТЬ!!!
ФК Москва 190 3475784
вернулись чтобы править
Урал 191 3475785
Помазун - ето великий!
Зенит 192 3475786
>>5774
Траванулся мистером Рыбцом значит БХАХАХАХА
Оренбург 193 3475787
>>5782

>Максим будет петь?


он же иноагент
Зенит 194 3475790
>>5787
Не иноагент, а пулемёт, будет играть музыку революции
Спартак Москва 195 3475793
Давай ещеее ееее
(Ещё коков замкадным стекломойным оркам из села, а также трупоедам).
НУ И КОНЕЧНО ХУЙ НА РЫЛО МЕРЗКОМУ ПРОЕКТУ АРМЯНА ИЗ 90Х, КОТОРЫЙ ДАЛ 8 ЛЯМОВ ЕВРО СУДЕЙСКОМУ КОМИТЕТУ. ХУЙ НА РЫЛУ КУБАНОИДАМ И АРМЯНАМ.
Спартак Москва 196 3475795
Вернулись сосать. Я в честь такого праздника буду много хуев сосать. У армейцев,зенитовцев,динамиков и всех остальных членов. Такой день, праздник, пора сосать
Спартак Москва 197 3475796
ОП ДАВАЙ ДАВАЙ
ДОМИНИРУЙ УНИЖАЙ
Зенит 198 3475797
>>5779

>зя


>торпедрвской


Причина тряски свинья?
Кубань 199 3475802
>>5778
Да вы заебали, чмони. В футболе разве что вратарь в одно лицо может что-то заруинить. Средненькие игроки из которых состоит рпл реализуют не больше 50% явно голевых моментов, а в целом гораздо меньше
IMG20260524203151.jpg442 Кб, 1077x1277
Зенит 200 3475804
Взял под пивко и футбол. Одни из самых уëбищных чипсов. Кучковцы вы даже чипсы не можете сделать нормальные
Спартак Москва 201 3475808
>>5804
бхахаха наебали бомжа на 214
это на болота мы из очистков картофельных поставляем
а для столичного рынка всё збс
202 3475809
>>5804
220 рублей нихуя себе
Зенит 203 3475814
>>5804
Я что-то пропустил? когда 120гр чипсов не самых хороших стали стоить столько?
Зенит 204 3475818
>>5814
Ахуели просто в край. Брал в Пятëрке возле дома дс2
Кубань 205 3475819
>>5804
Куча канцерогенов за оверпрайс, иди уже саморазрушайся без левой рекламы
Зенит 206 3475821
>>5818
Ходи в КБ, СБГ брат, там норм ценник
Спартак Москва 207 3475822
СПАРТАК - ПИДАРАС !
СПАРТАК - ПИДАРАС !
МЫ СОСКИ , МЫ ЖОПОТРАХИ !
IMG20260524203545177.jpg106 Кб, 819x1024
Зенит 208 3475823
1000056109.jpg359 Кб, 717x870
Спартак Москва 209 3475826
Кубань 210 3475827
>>5818
Пятера неадекваты по ценнику, временами. Тоже заметил.
211 3475829
БАГАЖ СТАНКОВИЧА
Зенит 212 3475833
>>5826
Да, в эту и хожу
213 3475834
>>5826
Дорогой райончик, хотя на цены в пятёрочке это не влияет
Спартак Москва 214 3475835
ОТЪЕБАЛИ БОМЖЕЙ ОТЪЕБАЛИ ПРОСРОЧКУ

❤️🤍❤️🤍❤️🤍❤️🤍❤️🤍❤️🤍
Локомотив 215 3475837
>>5829

>БАГАЖ


АЛЕНИЧЕВА
Зенит 216 3475840
Отъебали чернодар, а говно все равно зинит.
Почему так?
image84 Кб, 723x501
Зенит 217 3475841
218 3475842
>>5840
Свинья гребнем промахнулась
Сибирь 219 3475843
>>5802
И как это отменяет тот факт, что боселли засрал выход 1 на 1, решивший исход чемпионата и засрал пенку, благодаря которому привыкший быть бестрофейником Спартак оказался с кубком?
Сибирь 220 3475846
Cacaть, просрочка
ФК Москва 221 3475847
>>5842

>Свинья


порк (пидорбургский орк) за свинит
Краснодар 222 3475852
заползаю под шконочку...
223 3475856
>>5852

>заползаю под шконочку...


Заявил Николай Петрович
Оренбург 224 3475859
Ну что, калодарцы, помогли вам мукунки? Хотя бы деньги не народные ушли на них, в отличие от кучковцев позорных.
Рубин 225 3475865
Арутюнян здесь? Пердани свиной спермой
Бхахахаха
IMG20260524205839971.jpg203 Кб, 1165x1079
Зенит 226 3475868
Свиньям ничего нельзя доверить. Просто эталонные пидорахи
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
Спартак Москва 227 3475871
Кучковских блядей поздравляю с очередным копа дель соль )
Спартак Москва 228 3475874
>>5840
Жопой
Зенит 229 3475875
>>5868
Дай дураку в руки хер хрустальный - и хер разобьет, и руки порежет (с) народная мудрость
Спартак Москва 230 3475876
>>5868
АХАХХААХААХ Господи какие же дегенераты )
Спартак Москва 231 3475878
>>5865
Пукнул бычьей с обоссаным ебалом с 4 вип - места
1779645919721.jpg203 Кб, 1165x1079
232 3475881
Ой... бляя...
Сибирь 233 3475884
>>5868
Ну всё, это техническое поражение.
16757615563300.jpg485 Кб, 1031x1024
234 3475886
>>5868
>>5871
>>5874
>>5875
>>5876
>>5878
истерика бомжепопугая
1779645999659.jpg402 Кб, 960x1280
235 3475888
Разьебал говночашку и доволен
Спартак Москва 236 3475891
Сперма льется из очка
Мы - фанаты спартачка !
neuroslop.jpg295 Кб, 1024x1008
Спартак Москва 237 3475894
>>5886
@artmonkey
на шарфе напиши, что спартакал - кто кал
neuroslop.jpg304 Кб, 1024x1008
Спартак Москва 238 3475895
>>5894
@artmonkey
напиши на шарфе , спартакал - ето кал, сынок
neuroslop.jpg300 Кб, 1024x1008
Спартак Москва 239 3475897
>>5895
@artmonkey
Сделай этого мужика в атрибутике спартака и напиши ему на шарфе "Спартак был раб и пидарас!"
240 3475900
>>5894

> кто кал


очевидно, горелый свинопидор
Бхахаха
IMG2359.JPG3,4 Мб, 2041x2178
241 3475908
20260309011233.jpg246 Кб, 1955x1955
Оренбург 242 3475911
>>5868
Тупые кучковяне, даже хуй жопой сломать умудрятся. Считаю что за такое наплевательское отношение к Трофею следует лишить кучковские клубы (кроме ЦСКА) абсолютно всех трофеев и передать их единственному топ-клубу страны - Зениту.
изображение.png1,4 Мб, 1200x675
243 3475919
ахахаахах
Спартак Москва 244 3475923
Спартак как и хохол - ето пидар и хуесос
Зенит 245 3475924
>>5923
Ето база
IMG20260524220846117.jpg158 Кб, 1280x960
Зенит 246 3475960
А зачем он оленя набил себе? Типо куколд?
Спартак Москва 247 3475975
Полон слез бомжепидоров этот итт тред бхахаха

>>5911
Хуесос, пукни спермой отчима, подай признаки анимешной жизни.
image.png351 Кб, 624x350
248 3476017
>>5919
ахаххаха
1670136461515.png2,4 Мб, 1586x992
249 3476031
⚡⚡ ВНИМАНИЕ ⚡⚡
ОФИЦИАЛЬНАЯ НАГРАДА "КОМАНДА-ПЕТУХ 2026" ТРЕБУЕТ ВАШИ ГОЛОСА

https://strawpoll.com/e2naXVYolyB
17796462325350019690.jpg510 Кб, 1024x1008
Спартак Москва 250 3476034
>>6031
Лол , горелый дырявый свинопидор с 4 места сверкает подорванной сракой
251 3476074
Приклоняемся перед величайшим клубом страны!
252 3476075
Полудурки недоёбанные
Оренбург 253 3476086
Если взять двух полудурков недоëбанных и объединить их, то получится один доëбанный дурок. Бхахахахахахаха
254 3476093
Как же даванули краснодыр бхаха
Сатурн 255 3476099
Допускаю, что разыгрывай рфс кубок в Краснодаре, результат мог быть совсем иным. Заговор.
256 3476100
Перданул в тред, суки. Просыпайтесь, петушары!
Зенит 257 3476105
>>6099
Нужно кассу было собрать. Кубок проводит рфс им деньги нужны. В краснодаре денег не сделать. Жидоармян галицкий не верил в свой проект сэкономил и построил маленький стадион. 35 тысяч на миллионник который растет и фан база увеличивается вообще не о чем
258 3476107
>>6105
Это цскал ввёл моду на камерные команды и маловместительные стадионы (на унитазе она 30000)
Но это понятно, Россия не футбольная страна.
1779687023525130.jpg178 Кб, 1080x1172
Анжи 259 3476111
вернулись править...
Торпедо Москва 260 3476116
>>6111
ждём 18 июля, где встретятся шквартак - залупнит, очевидно, что говнит обыграет шпартальке и всё вернётся на круги своя, где говнак будет бултыхаться в районе 4-6 места и довольно похрюкивать
261 3476117
>>6111

>мы голодны


Вот же свиньи, сколько ни корми, а всё мало
1779695752646122.mp43 Мб, mp4,
576x432, 1:32
Кубань 262 3476127
Спартак это навсегда
Спартак Москва 263 3476129
Довольно похрюкиваю и попёрдываю итт
sage Спартак Москва 264 3476133
>>6116
Что ты, прокапалась, шизофреничка накатышная?
Норм тебя на спине твоего отца-педераста отъебли вчера?
Ну теперь в бой в тред за новыми перемогами)
Зенит 265 3476136
>>6127
Умели же снимать превьюшки к матчам. А щас что?
17796334463960882175.jpg492 Кб, 1296x800
Спартак Москва 266 3476138
>>6111
Вкатываемся в новый сезон за титулом
Untitled.png611 Кб, 804x565
267 3476140
Сибирь 268 3476144
>>5280
Тупой чувашский пидор
269 3476146
>>6140
Зенитовцы в родном болоте
Краснодар 270 3476147
Мурад Олегович, пукни спермой, подай признаки жизни. Проебать два титула за неделю - это надо было смочь
sage Спартак Москва 271 3476156
272 3476161
>>6156
пидарас
273 3476163
шлюхнит всегда сосал
ЦСКА 275 3476166
пью, писаю и гомоданю
17784348249440835665.jpg623 Кб, 880x1168
Спартак Москва 276 3476167
>>6161
Кубки сами выделяются
1779710675770170.jpg100 Кб, 1026x1310
Спартак Москва 277 3476169
БХАХАХАХАХАХАХА, САСАТЬ ЗАМКАДЫШИ ВОНЮЧЕНЬКИЕ
Зенит 278 3476173
>>6169
заполз под мостик и тихонечко рыдаю попкой...
Торпедо Москва 279 3476186
>>6133
ты по-моему что-то перепутал, такие подробности из своей биографии проецируешь на меня, олигофрен.
Зенит 280 3476187
СМИИИИИИИИИИРНАААА! КОЗЛИКИ, СЛУШАЙ МОЮ КОМАНДУ, РЫЧКА В ХУЙ!!!!!!!!!!111
17481290510070.jpg123 Кб, 546x394
Динамо Киев 281 3476189
>>6111

>Голодны и амбициозны


рычка пошла
через пару туриков после начала сезона снова зарыдают всем свинарником
Спартак Москва 282 3476190
>>6187
Зарыдала
Снимок экрана 2026-05-25 162537.png82 Кб, 982x579
Краснодар 283 3476192
Свынья раз в 10 лет что-то выиграла и пошёл визг про величие и "вернулись править". В суперкубке Зенит накидает спермаку полную жопу хуёв, а в чемпе будет традиционное 5-7 место. Тренера опять пидорнут во втором круге, начнётся поиск виноватых, течка по стеночкам и забеганиям, Чернявский опять высрется на спортсе по законам цикла, а Кузьмич забрызгает слюной весь ютуб.
sage Спартак Москва 284 3476194
>>6192

>будет


Скоро?
не даром вы там рядом со своими полоумными родственниками географически находитесь)
Зенит 285 3476197
>>6169
Схуев ли радуешься, макака? На 5 клубов подели, будет по 4,8 кубка на рыло клуб. А у Зенита 5 полноценных. Короче соси хуй хрустальный 🤡
17796462325350019690.jpg510 Кб, 1024x1008
Спартак Москва 286 3476216
>>6074
Что-то уровня чемпионства третьего тура
Луч-Энергия 287 3476217
Я слышу: трибуна кричит,
Я вижу Дзюбы очко.
И если один скажет: "Зенит" -
Миллионы ответят: "говно!"
288 3476218
>>6194
Свинья расправила пяточок
Ростов 289 3476222
Пассивная жопоебля болельщиков зинита.
Зенит 290 3476224
>>6217

>Я слышу: трибуна кричит,


>Я вижу Дзюбы очко.


В сложной ситуации ты оказался, кучковец, не завидую тебе.
Оренбург 291 3476225

>Манфред Угальде по-русски обозвал Руслана Литвинова после победы«Спартака» в FONBET Кубке России.



>Празднуя завоевание трофея, костариканец о чем-то поспорил с полузащитником сборной России, а потом в шутку обозвал его по-русски ######## (членососом).

Краснодар 292 3476227

>Манфред Угальде по-русски обозвал Руслана Литвинова после победы«Спартака» в FONBET Кубке России.



>Празднуя завоевание трофея, костариканец о чем-то поспорил с полузащитником сборной России, а потом в шутку обозвал его по-русски ######### (свиноёбом).

Спартак Москва 293 3476229
>>6227

>свиноëб


Ого, не знал что Литва и Мэнни твою жирную мамашу поëбывают по вечерам!
Зенит 294 3476235
Человек
Московской
Области (вкл. пгт Кучково)
295 3476239
>>6164
Сделайте такого же только мясного с 3 пикче
1779727615831.mp41,2 Мб, mp4,
848x848, 0:06
Оренбург 296 3476240
16412871688720.jpg423 Кб, 780x463
Спартак Москва 297 3476242
На фоне кучково
Зенит 298 3476250
>>6235
пидор

Петербугский
Истеряший
Долбоёб
Обоссаный
Рычащий
299 3476253
>>6250
Тут анонимная борда, можно не подписываться
Зенит 300 3476255
>>6253
извините меня пидора😭😭😭

скрылся под мостик
IMG20260525203559495.jpg161 Кб, 1280x853
Спартак Москва 301 3476268
Ростов 302 3476272
У меня привстал
ЦСКА 303 3476273
>>6268
Ипать лукойл ипать!
image.png344 Кб, 601x704
304 3476283
>>6268
Зачем+нахуя?
1771720243910.png867 Кб, 1628x1628
Динамо Киев 305 3476290
>>6255
В чем суть прятаться под мостом дырова?
Или у пидирцев ето целый ритуал?
Спартак Москва 306 3476303
Полесский штукатур и хуесос Коломна младший продолжает отрабатывать ведомость со своими говномесами подхуесосниками. Вонючие пидары продажные, всех надо на Дамбас за МихалИваныча. Оружие не давать, пусть добудут в бою. А дальше всех ждёт судьба Проньки.
307 3476305
>>6268
Чья марамойка?
Зенит 308 3476310
>>6305
Это юля ефимова она по девочкам
Зенит 309 3476336
>>6242
А ведь ты прав, мосхач. Судя по последним чемпионатам, кучково это огромная куча говна, которое даже третье место забирает с трудом.
1779761107854192.jpg104 Кб, 1125x1128
310 3476337
311 3476341
А вот этот ёбаный мудак, что разбил кубок — эта кривожопость его ещё аукнется. Охуенно хуёвая примета, ждите теперь в следующем сезоне свиньи будут кресты рвать, как поссать сходить.
312 3476342
>>6283
Чтобы пупок открыть, шмарень же
1779783460706169.mp42,8 Мб, mp4,
560x560, 0:06
Динамо Москва 313 3476366
>>6255

>скрылся


в шкафу
314 3476378
>>5960
Это баран
315 3476379
>>6105
Да и то редко заполняется на 100, даже на полуфинале были свободные места.
Ёбаные перекупы.
316 3476380
>>6147
Краснодар это...
Бороться за два титула с самой короткой скамейкой в лиге.
Оренбург 317 3476388
Рибят, посрал... но мало. Опять кто-то кал украл прямо из жопы.
Кубань 318 3476389
>>6388
Сегодня постоянные новости о кале меня преследуют, даже на фтб про него сру пишут 🤦
15617310454740.jpg17 Кб, 321x276
319 3476393
Жена Семака: «В конкур Сергея Богдановича переквалифицировали. Он вяло сопротивляется, но у меня богатый опыт настойчивого внушения»
Аньке уже мало негров, на коней перешла.
1779800097379.mp4258 Кб, mp4,
480x480, 0:08
Оренбург 320 3476398
В буфете мрачный тип жует пирожок и находит в нем волосинку. Подходит к буфетчице:
— С чем у вас пирожки?
— С яйцами...
— Брейте в следующий раз
Оренбург 321 3476399
Самое странное, что я видел в Вашингтоне - это наше консульство или посольство (я не шарю), это буквально гигантское здание, белое, огромное, напоминающее наш белый дом на Красной Пресне, с огромным флагом. Одно из самых красивых зданий в центре (не считая исторических), в пяти минутах ходьбы от Американского белого дома. А чуть дальше, короче, стоит Украинское и оно похоже на старый кирпичный пивной завод 19 века (ну или просто хрущевку), даже флага не видно. Шевцов будет расстроен этим, мне кажется.
Зенит 322 3476410
бестрофейная параша калодарская уахахаха
Сибирь 323 3476412
>>6399
Нахуя ты перманентно шизопасты жопича из тг тащишь сюда? Ты ебанутый?
Мордовия 324 3476413
Мощное пидорство болельщиков цскала
Сибирь 325 3476414
>>6413
зинита*
Прошу прощения, очепятался
Мордовия 326 3476415
>>6414
Причем тут твои очепятки, если пост мой, а не твой. Иди нахуй мелким шагом, бес
16885615710330.jpg48 Кб, 325x342
Спартак Москва 327 3476424
>>6415
терпи хуйня
1779809546404129.jpg175 Кб, 1024x1008
328 3476434
>>6424

>терпи хуйня

Краснодар 329 3476437
>>5055 (OP)
Рибят, у меня кордоба вылезла, если использовать помазун, то пройдёт?
1779811310105.mp4123 Кб, mp4,
634x480, 0:02
Оренбург 330 3476438
Локомотив 331 3476441
Мордовия 332 3476455
Вот это истерика у краснопидоров
https://www.youtube.com/watch?v=jE8HIKr3mIM
333 3476474
В следующем сезоне зенитовцев даванут?
334 3476475
Краснобелая свинья кубок разбила. Почему я не удивлен?
17785181130230480593.jpg584 Кб, 912x1136
Зенит 335 3476476
>>6474
Следующий сезон наш, пидор, идём за третьей звездой, начнём 18 июля давкой свиней
ЦСКА 336 3476478
Давлю хуй анусом. Встреча там же. На улице нашего хозяина
Спартак Москва 337 3476498
давить цыэсскал вонючий
339 3476506
Кто пиписю почеломкает?
Зенит 340 3476515
>>6506

>Кто пиписю почеломкает?


Сказал Зырянов, подписав Песьякова третьим вратарём, бхахахаха
341 3476516
>>6499

>Рычка в м.


В мудя?
342 3476524
Я понял, они бля с этой хуйни водник замутили и бромонтаном объёбывались покругу
1779873721662.jpg364 Кб, 997x766
343 3476527
Ёптэ вы чо тут спите
17795245493890345867.png80 Кб, 1080x664
sage Анжи 344 3476529
итт тудэй
17787965253260185770.jpg782 Кб, 1408x768
ЦСКА 345 3476532
>>6529
на месте
1773093907.jpg56 Кб, 599x799
Оренбург 346 3476533
А вот у меня нет. Суки кучковские, кал прямо из жопы крадут. Я хотел давануть, а вышел только маленький какушонок.
Амкар 347 3476534
пуууууууук
sage 348 3476536
>>6532

>ЦОСКВА


калово!
Кубань 349 3476547
>>6533

>Суки кучковские, кал прямо из жопы крадут



Краденый
Из жопы кал
Под названьем... По
трам-пам-пам
image.png33 Кб, 997x218
Торпедо Москва 350 3476549
Как же свиноблядей тгавят, не победитель кубка, а второй по престижу трофей.

Шпартальке, хуле с них взять. Толи дело зинитушка-соснитушка, пичинён! Это вам масквабляди не хухры-мухры.

Ну как-то так вижу нарратив грязьпромовской помойки.

https://rg.ru/2026/05/27/kubki-u-dvuh-stolic.html
Анжи 351 3476552
Торпедоноср
Зенит 352 3476555
>>6549

>нарратив


Ты можешь обходиться без новиопских заимствований?
Динамо Москва 353 3476556
выцелять и убивать болельщиков шлюхнита >>6555
Зенит 354 3476561
>>6533

>какушонок


Латышонок?
Зенит 355 3476563
>>6556

>выцелять


каловой баллистикой?
Спартак Москва 356 3476564
>>6555

>можешь


Могу, но не хочу, пусть ижорский пролетариат приобщается к высокому Московскому слогу.
1779883800693141.jpg202 Кб, 2102x1080
Зенит 357 3476566
Динамо Москва 358 3476569
Гомодан здесь? Отчмоктай моего членестини. Спасибо.
image.png602 Кб, 777x867
Кубань 359 3476571
>>6549

>https://rg.ru/2026/05/27/kubki-u-dvuh-stolic.html



о главном ты умолчал
Оренбург 360 3476573
>>6569
Чмоня дырявая, опять гомобана повсюду ищешь? Пробовал перестать гаситься и вылезти из-под дырявой лавки?
361 3476574
Гомодрюнькнуло.
Спартак Москва 362 3476577
Пернул калом в штаны
363 3476582
Александр Сторожук высказался о своём назначении.

— Это большая честь и ответственность — возглавить клуб с такой армией болельщиков! Хочется как можно быстрее приступить к работе. Впереди очень большая работа, которую нам предстоит проделать всем вместе
Мордовия 364 3476584
>>6582

>Сторожук


Звучит почти как мухожук, кароч всё понятно с этим кадресом
ЦСКА 365 3476616
>>6582
Он Манчестер Сити возглавил?
Оренбург 366 3476619
>>6582
Старожук есть, а где Новожук?
ЦСКА 367 3476629
Великий разум, великий человек!
Гордо и достойно он прожил свой век!
Повёл он свою нацию по светлому пути,
Оказалось этот путь нелегко пройти.

Гомо-Гомодан вместе с нами!
Гомо-Гомодан в каждом из нас!
И конь с железными зубами
Нам поможет в нужный час!

Взнимался в марше уверенный шаг,
И вида твоих стягов боялся враг!
И до сих пор бомжегной дрожит,
Когда на улицах ЦСКА стяг парит!

Гомо-Гомодан вместе с нами!
Гомо-Гомодан в каждом из нас!
И конь с железными зубами
Нам поможет в нужный час!

Славься наш Гомодан!

Бомжи бросали на тебя все силы,
Чтобы тебя и Идею свести в могилу,
Но ты не дался в руки бомжам
И, как и я, Идею не предал!

Гомо-Гомодан вместе с нами!
Гомо-Гомодан в каждом из нас!
И конь с железными зубами
Нам поможет в нужный час!
ЦСКА 367 3476629
Великий разум, великий человек!
Гордо и достойно он прожил свой век!
Повёл он свою нацию по светлому пути,
Оказалось этот путь нелегко пройти.

Гомо-Гомодан вместе с нами!
Гомо-Гомодан в каждом из нас!
И конь с железными зубами
Нам поможет в нужный час!

Взнимался в марше уверенный шаг,
И вида твоих стягов боялся враг!
И до сих пор бомжегной дрожит,
Когда на улицах ЦСКА стяг парит!

Гомо-Гомодан вместе с нами!
Гомо-Гомодан в каждом из нас!
И конь с железными зубами
Нам поможет в нужный час!

Славься наш Гомодан!

Бомжи бросали на тебя все силы,
Чтобы тебя и Идею свести в могилу,
Но ты не дался в руки бомжам
И, как и я, Идею не предал!

Гомо-Гомодан вместе с нами!
Гомо-Гомодан в каждом из нас!
И конь с железными зубами
Нам поможет в нужный час!
1651587639588.png744 Кб, 1460x2806
368 3476661
хрю
Торпедо Москва 369 3476688
>>6619
Старый жук борозды не испортит.
Оренбург 370 3476690
Идёт по лесу какашка на драку а на встречу ей другая и спрашивает:
- Какашка какашка, куда идёшь?
- На драку
- Можно с тобой?
- Да
Идут две какашки по лесу а на встречу 3-я какашка и спрашивает:
- Какашки, какашки, куда идете?
- На драку
- Можно с вами?
- Да
Идут 3 какашки по лесу а на встречу им понос и спрашивает:
- Какашки, какашки куда идете?
- На драку
- А можно с вами?
- НЕТ, НАМ НУЖНЫ КРЕПКИЕ РЕБЯТА!!!!
ЦСКА 371 3476697
Даже "Кристал Пэлас" выиграл еврокубок.

А "Спартак" нет

Господи, какое же Спартак гоано, пиздец просто
372 3476701
Урус-Мартан
Спартак Москва 373 3476702
>>6690
БХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА
374 3476708
29-го будем смотреть как великие играют в настоящий футбол, а не это ваше гомоданское рпл.
Зенит 375 3476724
ДАЙТЕ ХУЙ ЧЕМПИОНУ!
ЦСКА 376 3476731
>>6708
Говно, финал ЛЧ 30. Глаза от стекломоя протри. Спасибо
ЦСКА 377 3476733
>>6724
В очередь, козлик. ЦСКА всегда будет первым
378 3476735
Самолёт сборная России сегодня нули скатать?
Кубань 379 3476736
Ебланчики, добьём этот позорный тред сегодня? Что мы ещё не обсудили?
380 3476737
>>6736
Яйца
Динамо Киев 381 3476742
>>6736
Волосатые яйца Фернандо Риксена
382 3476753
>>6736
ЕБАНОЕ МЕЖСЕЗОНЬЕ
383 3476772
>>6742
Нависли всей тяжестью бытия
Сибирь 384 3476773
>>6724
Держи мой, ещё и с яйцами
Оренбург 385 3476775
БХАХАХАХАХАХАЗАХАЗАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЙЦААААААААААААААААА
386 3476783
Давануть бы...
Arsenal 387 3476791
Кишечных газов вам в тред, опущи
388 3476799
Ну и чё за хуйня?
389 3476815
28 мая
РФС запретил «Крыльям Советов» и «Торпедо» регистрацию новых футболистов
В среду, 27 мая, состоялось заседание палаты РФС по разрешению споров, на котором были приняты следующие решения:

1. Удовлетворить заявление ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург в отношении ПФК «Крылья Советов» г. Самара о взыскании задолженности по выплате трансферной компенсации за переход футболиста Ивана Сергеева в полном объёме. Обязать ПФК «Крылья Советов» выплатить ФК «Зенит» задолженность по выплате трансферной компенсации за переход футболиста. Обязать ПФК «Крылья Советов» выплатить ФК «Зенит» пени за нарушение сроков выплат по трансферному контракту о переходе футболиста. Применить к ПФК «Крылья Советов» запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры. Запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры начнет действовать на следующий день после истечения срока на добровольное исполнение, указанного в настоящем решении, при условии, что настоящее решение не будет исполнено в полном объёме.

2. Удовлетворить заявление ФК «Зенит» в отношении ФК «Торпедо Москва» о взыскании задолженности по выплате пени за просрочку предоставления документов по трансферному договору в полном объёме. Обязать ФК «Торпедо Москва» выплатить ФК «Зенит» пени за просрочку предоставления документов по трансферному договору. Применить к ФК «Торпедо Москва» запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры. Запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры начнет действовать на следующий день после истечения срока на добровольное исполнение, указанного в настоящем решении, при условии, что настоящее решение не будет исполнено в полном объёме.
390 3476817
>>6690
Причем тут Махачкала?
Анжи 391 3476819
>>6817
Эй шайтан бля я щас к тебе еду бля я щас тебя завалю сука ждии блять я пока тебя не выебу не астанавлюсь блять скотина бля
392 3476825
>>6819
тише чюрка
393 3476846
>>6819
Попу помыл?
Анжи 394 3476847
>>6825
>>6846
В лицо мне это скажешь? Очкошник бля
395 3476863
>>6847
Чё ты как еврей, вопросом на вопрос отвечаешь?
ЦСКА 396 3476874
>>6724

>ХУЙ


БУ-ДУ
Торпедо Москва 397 3476887
Обладатель Кубка СССР-1960 Михаил Посуэло умер на 86-м году жизни
Кубань 398 3476893
Честно, не понимаю зачем так долго жить? В старости живёшь только воспоминаниями ну или внуками, кому повезёт.
Мордовия 399 3476894
>>6887

>Посуэло


Прикиньте как ему с трибуны орали: Посуэло, пасуй! Мда...
Мордовия 400 3476898
Карьера
1958–1964 — московское «Торпедо». Провёл 72 матча, забил 24 гола. В составе клуба стал чемпионом и обладателем Кубка СССР 1960 года, а также двукратным серебряным призёром чемпионата СССР (1961, 1964).

1964 — московский «Спартак». Провёл 13 матчей, забил 3 гола, один из них — в ворота Льва Яшина. Этот гол сам Посуэло называл своим главным достижением в «Спартаке».

1965 — ленинградский «Зенит». Провёл 5 матчей, но был дисквалифицирован до конца сезона из-за нарушений режима.

Пожизненная дисквалификация была связана с делом игрока «Спартака» Юрия Севидова, который в состоянии алкогольного опьянения сбил члена-корреспондента АН СССР Д. И. Рябчикова. Посуэло признали соучастником и пожизненно отстранили от футбола.

После карьеры
Работал на ЗИЛе, затем строил город Краснокаменск в Читинской области, где играл за местный клуб «Геолог».
В середине 1970-х вернулся в Москву, где работал на заводе, а также был начальником спортивно-массового отдела и тренером СК ГПЗ-21 (1970–1997), тренером команды ветеранов «Россия» (1993–1996).
В 1996 году переехал в Испанию, в город Велилья-де-Сан-Антонио. По состоянию на 2007 год работал тренером детской школы.

Смерть
28 мая 2026 года Немесио Посуэло скончался в Мадриде на 86-м году жизни.
1779988153909.jpg207 Кб, 1024x1280
Оренбург 401 3476899
ВНИМАНИЕ!
Динамо Москва 402 3476901
>>6898

>в состоянии алкогольного опьянения сбил члена-корреспондента АН СССР Д. И. Рябчикова.



Он погиб в этом дтп, так что вот так. В спартаке не ценили чужие жизни, вспомните Карреру
Зенит 403 3476902
>>6899
Почему Бевеева не взяли?
Зенит 404 3476904
>>6902
Потому что взяли дорогого брата Дивеева, сбг брат
405 3476905

>Лука Коэн: Маттиас Яйссле рассматривается на пост главного тренера «Милана» в случае назначения Ральфа Рангника техническим директором.


БХАХАХАХА ЯЙССЛЕ
Зенит 406 3476909
Е

БИ

ПЕТ
Зенит 407 3476912
Какие прогнозы? Говорят, что насуют нашим, за 2018 должок
Зенит 408 3476914
>>6899
Сильянов самый красивый
Мордовия 409 3476915
>>6902
На лавке сидит.
Зенит 410 3476916
>>6914
Нихуя, слишком пидарковат. Вот у Макса правильная, мужская внешность
Зенит 411 3476917
Гомодан, ты в треде? За кого топишь?
Мордовия 412 3476919
>>6916
А Миранчук похож на Зеленского.
17796462325350019690.jpg510 Кб, 1024x1008
Спартак Москва 413 3476920
Почему проигрывает любой клуб, а ебут все равно спермтак ?
Спартак Москва 414 3476926
>>6524
Хуя бестрофейные хуесосы отмечали говночашку как победу в ЛЧ
415 3476928
>>6899
Обляков-Круговой-Кисляк это теперь наши Бускетс-Хави-Иньеста?
ЦСКА 416 3476932
>>6928
Круговой - Обляков - Кисляк. Это наш армейский КОК, будешь?
ray-liotta-laugh.gif2,3 Мб, 498x379
417 3476933
418 3476936
Охуеть, Трезеге ещë играет, помню его на чемпионате мира 1998 только тогда он за Францию играл, теперь за историческую родину Египет
Кубань 419 3476938
Почему за Россию натурализованные негры не играют?
Динамо Москва 420 3476940
КисляГ
421 3476941
>>6938
Потому что они говно ещё хуже коренных русичей.
564x3181.jpeg19 Кб, 564x318
422 3476942
>>6938
Валера уже всë сказал:
"А я негров не люблю. Вот я ненавижу негров. И делайте со мной, что хотите. Мне по барабану"
423 3476943
>>6936
Это его брат
Зенит 424 3476947
>>6942
Так это когда было? Тогда мы тоже негров недолюбливали, только в столице их любили, в жопы целовали.
425 3476951
Шлюховой за кого?
Кубань 426 3476955
В целом игра говно. Типа равна, сами понимаете. Второй тайм смотреть не хочу. Сеймы есть?
427 3476961
Там Карпуша опять футбол перепридумывает? Вышел играть с тремя крайними защитниками и пятью атакующими полузащитниками. Это че за схема то? Выпусти вместо Вахании ещё одного центрального блять, какой нафиг Сильянов в центре? Нахрена в полузащите столько атакующих игроков, Мармуш подхватывает мяч в середине поля, ни один из полузащитников не накрывает, потому, что они все атакующие, что Облаков, что Кисляк, что Батрак, что Миранчук, что Глушенков. Любой заброс за спины затем провал, потому что нет второго центрального, что Вахания, что Сильянов не имеют достаточных навыков игры головой на этой позиции. Зачем ехать в Египет, чтобы выпускать это? Поставь чистого опорника Карпукаса, выпусти в центр Данилова, убери нахрен Ваханию и Миранчука, выпусти Бевеева вместо Облякова, подними в атаку Кругового и будет тебе 4-3-3 и нормальная структура игры, а не этот кал, когда в атаке мяч не держим, в центре поля все друг другу мешают, а в защите проходной двор. Одним словом, отправляйте Карпина на заслуженный отдых, он вообще не готовится к играм. Не игра, а какой то ватокат
1779995556169125.jpg98 Кб, 1080x1544
Мордовия 428 3476962
Мы походу не тот матч смотрим?
Анжи 429 3476964
Огкоцев
430 3476965
Пенольти будут?
Спартак Москва 431 3476966
Наконец то раздраконили петрушек
1779996352701170.mp41,1 Мб, mp4,
1280x720, 0:03
Спартак Москва 432 3476968
Голголгодголгол
Динамо Москва 433 3476969
>>6932

>наш армейский КОК


Скорее КОКИ (+ Игарян)
Мудозвоны курносые
Динамо Москва 434 3476970
Где замены, Карпуша? Выпускай Бивеева и Бителло. Хватит позориться
435 3476974
>>6970
Вот тебе Жора Мелкадзе. Кушай не обляпайся.
436 3476975
Валера, браво, убрал единственного кто умеет играть в защите. Весь первый тайм фланг Вахании пожарил, вместо того, чтобы убрать Ваханию, убирает Дивеева. Выпускает вместо умеющего подержать мяч Батракова и Обляков, который хоть и не оборонительного плана игрок, но хоть бегает и борется, пешехода Миранчука и Баринова, который просто мёртвый уже который год и совершенно не оборонительный игрок. Валера твой уровень Торпедо Армавир перестань мучить себя и сборную...
437 3476978
>>6975
>>6961
Честно говоря в ахуе. Есть люди которые как то реагируют на действия Карпина.
Я лично уже давно принял факт что тренер бездарь. Бывший хороший игрок, а сейчас тренер бездан. Ему 57 лет а люди всё ждут что он включит режим Анчелотти
438 3476979
Почему от игроков в белом мячики отскакивают, как от стенки?
Анжи 439 3476981
Главное, чтобы выиграли у Буркина-Фасо! Всем удачи!
440 3476983
Пинальный списток
441 3476984
ШЕРСТИСТЫЕ МАЧО ВЫЕБАЛИ СТЕПАШЕК
442 3476985
>>6978
Посыл не в том, что он мудит, а в том, что пусть мудит в ФНЛ, а не в сборной России, с такими командами играем раз в год, что мешало выставить нормальный боевой состав с лучшими игроками по позиции? А так максимально не понятно, какой уровень у сборной
443 3476986
"В атаке что-то начали создавать"
Кто это видел, рибят?
17004171798680.mp4635 Кб, mp4,
264x196, 0:07
Оренбург 444 3476987

>Карпин о скором рождении сына: «Накормить, газики выпустить, искупать, спать уложить – все умею. О декрете не думал – подкину руководству РФС такую идею»


Бля рибят, у нас тренер - газонюх походу. Чё скажете вообще, не зашкварно ли это?
446 3476993
>>6988
Срочно наградить серебряными медалями с говном вместо шоколада!
Оренбург 447 3477002
Выпустил газики прямо в тред на сон грядущий.
448 3477004
>>6938
Ари играл, его раздевалка не приняла, давали ему хуёвые пассы и больше его не вызывали.
449 3477005
>>6961
А на кой хер вообще было гнать их в сбродную когда только закончился ЧВРП? Они ж полудохлые.
450 3477008
Ну как там великие Батраковы и Кисляки? Уже пакуют чемоданы в ПСЖ?
Динамо Москва 451 3477012
ШЛЮХНИТОВКИ ИСТЕРЯТ И ВИЗЖАТ. ШЛЮШКИ ГОВНИТОВСКИЕ
Зенит 452 3477014
>>7012
Я только проснулся, сижу давлю цскал, выдавил уже кисляка и кругового
Кубань 453 3477015
>>7004

>давали ему хуёвые пассы


Это фирменный стиль сбродной карпуши. Вообще в российском футболе именно в этом элементе какая то вечная деградация, каждая следующая пасует хуевей предыдущей версии
454 3477020
>>7015
Просто футбол не наш вид спорта. У нас так хоккее раз в 10 лет появляется пару суперзвезд мирового уровня. А в футболе хуй. С детских школ всё идёт, методик нет
Зенит 455 3477021
>>7014

> выдавил уже кисляка


Чо, реально кисляк? На вкус попробовал?
Я кстати с утра хотел давануть чемпионскую кучу зинита, а вышел только жалкий латышонок, пиздец просто.
Зенит 456 3477022
Салам😎🤙😎🤙🤙😎🤙
457 3477023
>>7015
Ари был до Карпуши, когда после Срамтака играл за Ыков
Зенит 458 3477024
>>7020

>методик нет


Дело не в методиках, нация реально тупеет. В пасах идёт интенсивная работа мозга, ты должен и поле видеть и мяч контролировать и просчитывать ещё на пару ходов вперёд за себя и ближайших партнёров/соперников. А оперативы нынешних игрочил хватает только на что-нибудь одно.
А методички и Лобановского и Бескова думаю доступны для всех тренеров и методистов, бери и пользуйся. Но не могут, не хотят, скорее не могут.
Кубань 459 3477025
Тут ещё фактор сыгранности имеет место быть, в ссср при отсутствии легов это решалось созданием сборной на основе "базового клуба" сбродной, типа Спартака или Дырки, тогда игровые связи в целом сохранялись, это же было и у испанцев с хави-иньестой из барсы
460 3477026
>>7024
Вот такие долбоëбы и сидят в рфс. Которые по методикам 40 летней давности учат детей
Кубань 461 3477027
>>7026
РФС вряд ли занимается методиками, да и не дело это сборной игрока переучивать
462 3477028
>>7027
Мы про детский спорт. А весь проф спорт и футбольные школы под рфс.
Зенит 463 3477032
>>7028
"Комитет детско-юношеского футбола РФС — структурное подразделение, которое курирует вопросы развития и пропаганды детско-юношеского футбола, проведения соревнований. Он разрабатывает структуру детско-юношеских соревнований, положения о них и их календари, а также консультирует исполком и президента РФС по этим вопросам."

Где там про методики и футбольные школы, маня?
464 3477033
>>7032

>курирует вопросы развития


А это что говно? Ты чего такой тупой?
https://m.rfs.ru/page/97?ysclid=mpqo7o3jqp917300481
Зенит 465 3477040
>>7033
Нахуй иди мудло подкучковское 🖕
466 3477043
По классике: легенда сраптака-лагерный петух

Прокуратура Нидерландов требует взыскать с бывшего нападающего «Спартака» Квинси Промеса 8 миллионов евро по делу о контрабанде наркотиков, сообщает Telegraaf.

Обвинение утверждает, что Промес скрывал от налоговых органов доходы от торговли наркотиками, которые составили 8 миллионов евро.

Футболист в пятницу предстал перед судом Амстердама по делу о контрабанде наркотиков вместе со своим двоюродным братом.

В Нидерландах в отношении Промеса заведены два уголовных дела — о контрабанде наркотиков и о нападении на двоюродного брата.

В конце июня прошлого года футболист был экстрадирован вНидерландыизОАЭпо запросу нидерландской прокуратуры.
Динамо Москва 467 3477045
>>7043

>вместе со своим двоюродным братом.



Это которому он в ногу нож всадил? Дело начинает проясняться. Зоонаблюдаем.
468 3477047
Чипсы со вкусом бромонтана
Зенит 469 3477048
>>7047
Страдаешь, блядь цскальная.. Ну страдай, петушара обоссаный
1780048920002.jpg114 Кб, 824x824
470 3477049
Питеробляди, что у вас там, вкрай ёбнулись, да?
Зенит 471 3477050
>>7049
Мурино это не Питер, а загон для мигрантов и асоциальной прослойки. Ебал там свошниц и сбгшниц, нюхал и курил
472 3477051
>>7050
БХАХАХАХА ВОТ ЭТО СЕЛФОВН БОМЖЕПИДОРА
И ведь он небось даже сам не понял что ляпнул.
473 3477052
>>7051

>СЕЛФОВН


Втф? Стекломойша?
Анжи 474 3477055
>>7051
Ты вообще в курсе, что тут есть анончики, которые любят под чужими никами дикую хуйню нести?
1780049082726127.mp43,5 Мб, mp4,
1920x1008, 0:05
Мордовия 475 3477057
>>7055
Он сам из них, бро
image.png306 Кб, 843x658
Торпедо Москва 476 3477058
477 3477060
⚡⚡⚡ИТОГИ СЕЗОНА 25/26⚡⚡⚡

ПЕТУШАРЫ НАМБЕР ВАН: ЦСКАЛ проебали все полимеры
ПЕТУШАРЫ НАМБЕР ТУ: КРАСНОДАР проебали их же, но с особым цынизмом (в финалах)
ПЕТУШАРЫ ВНЕ КОНКУРСА: СПАРТАК проебали бронзу и разъебали хрустальный хуй

ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕГО: ЗЕНИТ
ОБЛАДАТЕЛИ битой ГОВНОЧАШКИ: СПАРТАК
478 3477062
>>7058
Новодел що ли?
Спартак Москва 479 3477068
>>7060

>ЗЕНИТ


ГОВНО

>>7060

>СПАРТАК


ВЕЛИКИЙ
1780054304585153.jpg33 Кб, 574x600
Зенит 480 3477070
>>7068

>СПАРТАК


>ВЕЛИКИЙ


Вернулись править или как всегда?
481 3477072
>>7043

>легенда сраптака-лагерный петух


Из воспоминаний сокамерника Николая Петровича по колонии:
Эх... сейчас бы в Ухту...

"Прохладная звездная ночь. Пахнет скошенным сеном. Дымок от маленького костра, где варили чай в большом чайнике. Бродим с Николаем Петровичем по территории лагеря. Сначала Коля молчалив и порою грустен, а потом оживляется и вслух набрасывает великие мысли из будущих великих спартаковских комбинаций, и вспоминает былое, и смело рисует будущие схемы. Вот кончен день. Ложимся в узеньком бараке под шконку. Прохладно. Накрываемся стареньким одеялом. Оно узковато, и каждый старается незаметно перетянуть другому большую его часть, оставив себе поменьше. Николай ссылается на то, что на нем фуфайка и ему без одеяла нетрудно обойтись. Иногда подолгу не спишь. В абсолютной тишине слышно биение сердца Николая… Спим, тесно прижавшись друг к другу... ".

Г. Зиновьев "Старостин и июльские дни"
Спартак Москва 482 3477073
>>7070
Юбилейное говно, спок.
Шустри попкой в кабинетиках РФС, а не на двачах.
Зенит 483 3477074
>>7073
>или как всегда?
понял, вопросов больше не имею
1780056474441.jpg99 Кб, 800x506
Спартак Москва 484 3477075
У кого тоже бывало так, что пошел искать мяч, а тебя в кустах оттарабанили в срачельник бомжи, ставьте класс
485 3477076
Чо там Валерьяна и его сбродную оттрахали в Египте как последнюю Наташу? Опять своих любовников Глебова и Ваханию на вызывал?
Оренбург 486 3477078
то что Валерка, как выяснилось, газонюх, как-то связано с его карьерой в спиртяке? Я просто хочу разобраться.
487 3477079
>>7078
Естественно, Старостин испустил дух в 1996. Как там "феерил" Валэра он был ещё жив и лично посвещал каждого спартаковца начиная с ДЮСШ
Спартак Москва 488 3477083
>>7076
Кому-то ещё не насрать на сбродные?
1780059056527.jpg50 Кб, 600x450
489 3477085
>>7079
Это называется "прививание спартаковских традиций"
БХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА Оренбург 490 3477090

>Игроков сборной России наградили серебряными медалями после проигрыша Египту

1000056156.png223 Кб, 640x480
Динамо Москва 491 3477091
кто
492 3477093
>>7085
Что с ебалом?
17672174370020.jpg117 Кб, 656x437
Оренбург 493 3477095
>>7093
Газики слишком забористые были. Бхахахахахаха
494 3477096
>>7090
Чё? Это как?
Оренбург 495 3477098
Мда уш. Вот так и доверяй кучковцам. То кубок разобьют, то египтянам отсосут.
496 3477100
Давануть надо, ребят...
Оренбург 497 3477101
Досрите, пожалуйста. Мне пока нечем, КАЛА НЕТ
Оренбург 498 3477102
Только газики, и всё(
Оренбург 499 3477104
500 3477108

>пук

Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 12:09.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски