Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 12:09.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Последние новости: 🌡️🌡️🌡️🌡️♨️♨️♨️
Московское Динамоооо!!!
Мда...
Прогресс на лицо кучковянам. Ещё недавно на 5-6 вип-местах обитали. Глядишь через пару лет, потратив очередную сотню миллионов народных денег, кучковяне смогут войти в троечку. Бхахахахаха.
Пидорский СКАЛ опять соснул ярославских хуйцов
Ето пидорахи в естественной среде обитания
Так ты говнаковец, что ещё хуже
Что за кучковчик?
Всем лизать чемпионскую
Вы в треде всё гадите, а Какулио уже давно карьеру делает, наш уринпуксий аниме-бомбардир
Зойчем белые девочки соглашаются на такое, ужс вообще, смотреть противно. Она ведь могла выбрать путь традвайф, а не вот ето вот всё.
они в питири все такие город-гной, город-пидор как никак
Ты бы тоже мог выбрать путь чоткого пацанчика, а вместо этого сосешь отчиму и срешь нерелейтедом итт.
>>5231
СИТЕ
ВЫ У
МЯСА
КАЛО
ЕБА
НЫЕ
МАТ
РАСЫ
Иванова вроде фамилия. Из Владика?
всратка
Цскальные гомосолдатки в комментах истерят.
Спортс
Футбол
Новости
Аршавин считает, что Сафонов его не превосходит: «Даже Акинфеев более значим для России, чем Матвей»
сегодня, 07:49
224
Аршавин считает, что Сафонов его не превосходит: «Даже Акинфеев более значим для России, чем Матвей»
Аршавин: Акинфеев более значим для России, чем Сафонов.
Андрей Аршавин считает, что вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов менее значим для России, чем голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев.
— Ты за последние 20 лет — главный российский футболист в мировой истории. Сафонов тебя уже превзошел?
— Нет еще. Но ему сложно будет, если честно, даже если у него много титулов будет. Но шансы есть.
— Если он сейчас выиграет [Лигу чемпионов] в качестве основного вратаря, на каком месте он в иерархии?
— Пока для меня для России все равно даже Акинфеев на данный момент более значимый, чем Сафонов, – сказал бывший игрок сборной России, «Зенита» и «Арсенала» в эфире шоу «Это футбол, брат!»
Расскажи историю и отправься в поездку в Калининград вместе со сборной
Какие эмоции от ухода Пепа из «Сити»?
40355 голосов
Жаль, большая потеря АПЛ
60%Пеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных команд
22%Микель Артета
Пока просто не верю
18%Майкл Кэррик
Поделитесь c миром своим ответом
Опубликовал:
Андрей Карнаухов
Источник:
Sport24
logo
Матвей Сафонов
logo
ПСЖ
logo
лига 1 Франция
logo
Игорь Акинфеев
logo
Сборная России по футболу
logo
Андрей Аршавин
logo
премьер-лига Россия
logo
ЦСКА
224 комментария
Закрепленный комментарий
Ищем дизайнера в Сирену
Делать красиво в наших спецпроектах: https://sprts.cc/5g9c88
bedLaM
25 минут назад
Сафонов только в середине пути, рано их сравнивать
+1
Мироопавв Роааро
29 минут назад
Считать Акинфеева великим ,это каким нужно быть идиотом . Он обычный вратарь ,средний. Назовите хоть одного вратаря достойного в его карьере,кто был хорошим вратарём для конкуренции и в ЦСКА и в сборной ? Малафеевы? Он тупо из-за того что не было больше вариантов был основным вратарём и в ЦСКА и в сборной. Настолько он рукож был ,даже щас все помнят его великое достижение против Кореи ,с 35 метров в упор когда его били. Об рекордах в лч даже промолчу . Те которые говорят да один вратарь не может тащить постоянно,да у него в обороне не детвора стояло всегда в защите, а вроде его же уровня Игнашевич и Березуцкий, по уровню РПЛ топовыми были, они были лучшими защитниками и основными защитниками сборной надолго. Просто тупо на него повесили ярлык мол незаменимым был ,кем заменять та в его время было ? Он дно был обычным. Ещё сравнивают Сафоновым. Сафонов хоть в топ клубе играет щас ,а не на словах да подобных - да его МЮ звала ,но сам не пошел. Только тупой может поверить в эти слова . Я хоть не любитель АПЛ, но любой футболист мечтал бы под руководством Алекса Фергюсона играть. Видите ли ,он такой патриот, в ЦСКА хотел играть всегда. Вот Тотти легенда Ромы ,великий игрок ,его любая команда гранды мечтали подписать ,вот он реально не пошел в гранды,а не сказки про МЮ и Акинфеева. Это как какого-то эстонского вратаря сказки рассказывать ,у которого анти рекордов больше в еврокубках и говорить да он основной вратарь Эстонии ,толку от этого и всю жизнь чушь нести типа звали куда-то его. На ЧМ 2018 года ,он обосрался в единственном топ матче с Уругваем ,на соплях выиграли "топовой команды" Египет,ну единственный матч за всю карьеру где его можно хвалить это единственный сейв с серии пенальти с Испанией. Таких сейвов полно у Сафонова за короткую промежуток карьеры в ПСЖ
Спортс
Футбол
Новости
Аршавин считает, что Сафонов его не превосходит: «Даже Акинфеев более значим для России, чем Матвей»
сегодня, 07:49
224
Аршавин считает, что Сафонов его не превосходит: «Даже Акинфеев более значим для России, чем Матвей»
Аршавин: Акинфеев более значим для России, чем Сафонов.
Андрей Аршавин считает, что вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов менее значим для России, чем голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев.
— Ты за последние 20 лет — главный российский футболист в мировой истории. Сафонов тебя уже превзошел?
— Нет еще. Но ему сложно будет, если честно, даже если у него много титулов будет. Но шансы есть.
— Если он сейчас выиграет [Лигу чемпионов] в качестве основного вратаря, на каком месте он в иерархии?
— Пока для меня для России все равно даже Акинфеев на данный момент более значимый, чем Сафонов, – сказал бывший игрок сборной России, «Зенита» и «Арсенала» в эфире шоу «Это футбол, брат!»
Расскажи историю и отправься в поездку в Калининград вместе со сборной
Какие эмоции от ухода Пепа из «Сити»?
40355 голосов
Жаль, большая потеря АПЛ
60%Пеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных команд
22%Микель Артета
Пока просто не верю
18%Майкл Кэррик
Поделитесь c миром своим ответом
Опубликовал:
Андрей Карнаухов
Источник:
Sport24
logo
Матвей Сафонов
logo
ПСЖ
logo
лига 1 Франция
logo
Игорь Акинфеев
logo
Сборная России по футболу
logo
Андрей Аршавин
logo
премьер-лига Россия
logo
ЦСКА
224 комментария
Закрепленный комментарий
Ищем дизайнера в Сирену
Делать красиво в наших спецпроектах: https://sprts.cc/5g9c88
bedLaM
25 минут назад
Сафонов только в середине пути, рано их сравнивать
+1
Мироопавв Роааро
29 минут назад
Считать Акинфеева великим ,это каким нужно быть идиотом . Он обычный вратарь ,средний. Назовите хоть одного вратаря достойного в его карьере,кто был хорошим вратарём для конкуренции и в ЦСКА и в сборной ? Малафеевы? Он тупо из-за того что не было больше вариантов был основным вратарём и в ЦСКА и в сборной. Настолько он рукож был ,даже щас все помнят его великое достижение против Кореи ,с 35 метров в упор когда его били. Об рекордах в лч даже промолчу . Те которые говорят да один вратарь не может тащить постоянно,да у него в обороне не детвора стояло всегда в защите, а вроде его же уровня Игнашевич и Березуцкий, по уровню РПЛ топовыми были, они были лучшими защитниками и основными защитниками сборной надолго. Просто тупо на него повесили ярлык мол незаменимым был ,кем заменять та в его время было ? Он дно был обычным. Ещё сравнивают Сафоновым. Сафонов хоть в топ клубе играет щас ,а не на словах да подобных - да его МЮ звала ,но сам не пошел. Только тупой может поверить в эти слова . Я хоть не любитель АПЛ, но любой футболист мечтал бы под руководством Алекса Фергюсона играть. Видите ли ,он такой патриот, в ЦСКА хотел играть всегда. Вот Тотти легенда Ромы ,великий игрок ,его любая команда гранды мечтали подписать ,вот он реально не пошел в гранды,а не сказки про МЮ и Акинфеева. Это как какого-то эстонского вратаря сказки рассказывать ,у которого анти рекордов больше в еврокубках и говорить да он основной вратарь Эстонии ,толку от этого и всю жизнь чушь нести типа звали куда-то его. На ЧМ 2018 года ,он обосрался в единственном топ матче с Уругваем ,на соплях выиграли "топовой команды" Египет,ну единственный матч за всю карьеру где его можно хвалить это единственный сейв с серии пенальти с Испанией. Таких сейвов полно у Сафонова за короткую промежуток карьеры в ПСЖ
Пидор ты, криворукий
А вместе с ним Вася Березуцкий и Аболин с ебалом австралопитека
чо за хуедрылка?
Эх... сейчас бы в Ухту...
"Прохладная звездная ночь. Пахнет скошенным сеном. Дымок от маленького костра, где варили чай в большом чайнике. Бродим с Николаем Петровичем по территории лагеря. Сначала Коля молчалив и порою грустен, а потом оживляется и вслух набрасывает великие мысли из будущих великих спартаковских комбинаций, и вспоминает былое, и смело рисует будущие схемы. Вот кончен день. Ложимся в узеньком бараке под шконку. Прохладно. Накрываемся стареньким одеялом. Оно узковато, и каждый старается незаметно перетянуть другому большую его часть, оставив себе поменьше. Николай ссылается на то, что на нем фуфайка и ему без одеяла нетрудно обойтись. Иногда подолгу не спишь. В абсолютной тишине слышно биение сердца Николая… Спим, тесно прижавшись друг к другу... ".
Г. Зиновьев "Старостин и июльские дни"
Гриша Иванов идёт на хуй и продолжает катать доги в ФНЛ. И не слышать уебана, брата Греты Тунберг, дауна Аболина.
📺 🏆 Шнякин и Журавель прокомментируют завтра суперфинал FONBET Кубка России − Губерниев и Черданцев будут ведущими у бровки
⚽️
Для Родины нужно что то придумать
«Зенит» (Санкт-Петербург)
«Краснодар»
«Локомотив» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ЦСКА (Москва)
«Балтика» (Калининград)
«Динамо» (Москва)
«Рубин» (Казань)
«Ахмат» (Грозный)
«Ростов»
«Крылья Советов» (Самара)
«Оренбург»
«Акрон» (Тольятти)
«Динамо» (Махачкала)
«Родина» (Москва)
«Факел» (Воронеж)
Чего ему пролезать? Он первый матч выиграл 2 : 0
576x1024, 0:21
лига замкадья
Вообще-то эту картинку нарисовал я. Еби меня
>онанисты
счастливые, самодостаточные люди
>пидорасы
больные, с раздутым самомнением, жалкие в быту. Срут на фтб, будто кому то интересно их говнотвочество
Дымоход прочистил?
Проиграл с ебала 45 летнего скуфа-инцела котрый первый раз увидел сиськи
>порк
Пидор
Обоссаный
Рычащий
Кучковский
ЗА
РЫ
Вот так и множится секта
Вижу 11 победителей. А что видите вы? Соревнование по воспитанникам академии это не по адресу
все на месте спортсмены!
Так вот они какие накатошные шизофренички
Это зарема?
Ара твой папа мне кунемчик делал потом ты родился) не обессудь ахперес
В Кущёвку съездий
Отчим мой
>мразь..
сказал твой отчим, вытаскивая свой хуй из твоего дупла разъёбанного и всего покрытого малафьёй
Это батя кордобы?
Это Кордоба, батя на поле
Но Бог не Тимошка, видит немножко.
В бельевую
Журавель уже сказал. Хороший человек, не то что вы, пидоры.
Да, спартаковцы тут
Жопой, да мы такие
Долбёжка в очко нашего сраптачка, как обычно
Всем мразям хейтерам ублюдки отсосите я вам сказал сразу огромный мясной Тушинский!
Лучших чврпшеров дорогих кб братьев с победой!
Россия вся красно-белая! Мир без замкада!
НАШ ГОРОД - ВАША СТОЛИЦА 🔴⚪🔴⚪🔴⚪🔴⚪🔴
да да у пидараса который своей фамилии стесняется зя припадок )))
И местный шизоид с торпедрвской лычкой - скорую себе вызови, пусть количество Сарс в крови измерят, хуесосище))
хоули
МЫ ВЕРНУЛИСЬ ПРАВИТЬ!!!
Траванулся мистером Рыбцом значит БХАХАХАХА
Не иноагент, а пулемёт, будет играть музыку революции
(Ещё коков замкадным стекломойным оркам из села, а также трупоедам).
НУ И КОНЕЧНО ХУЙ НА РЫЛО МЕРЗКОМУ ПРОЕКТУ АРМЯНА ИЗ 90Х, КОТОРЫЙ ДАЛ 8 ЛЯМОВ ЕВРО СУДЕЙСКОМУ КОМИТЕТУ. ХУЙ НА РЫЛУ КУБАНОИДАМ И АРМЯНАМ.
ДОМИНИРУЙ УНИЖАЙ
Да вы заебали, чмони. В футболе разве что вратарь в одно лицо может что-то заруинить. Средненькие игроки из которых состоит рпл реализуют не больше 50% явно голевых моментов, а в целом гораздо меньше
бхахаха наебали бомжа на 214
это на болота мы из очистков картофельных поставляем
а для столичного рынка всё збс
220 рублей нихуя себе
Куча канцерогенов за оверпрайс, иди уже саморазрушайся без левой рекламы
Ходи в КБ, СБГ брат, там норм ценник
СПАРТАК - ПИДАРАС !
МЫ СОСКИ , МЫ ЖОПОТРАХИ !
Пятера неадекваты по ценнику, временами. Тоже заметил.
Да, в эту и хожу
Дорогой райончик, хотя на цены в пятёрочке это не влияет
❤️🤍❤️🤍❤️🤍❤️🤍❤️🤍❤️🤍
И как это отменяет тот факт, что боселли засрал выход 1 на 1, решивший исход чемпионата и засрал пенку, благодаря которому привыкший быть бестрофейником Спартак оказался с кубком?
Дай дураку в руки хер хрустальный - и хер разобьет, и руки порежет (с) народная мудрость
Ну всё, это техническое поражение.
Мы - фанаты спартачка !
Тупые кучковяне, даже хуй жопой сломать умудрятся. Считаю что за такое наплевательское отношение к Трофею следует лишить кучковские клубы (кроме ЦСКА) абсолютно всех трофеев и передать их единственному топ-клубу страны - Зениту.
Ето база
>>5911
Хуесос, пукни спермой отчима, подай признаки анимешной жизни.
ахаххаха
ОФИЦИАЛЬНАЯ НАГРАДА "КОМАНДА-ПЕТУХ 2026" ТРЕБУЕТ ВАШИ ГОЛОСА
https://strawpoll.com/e2naXVYolyB
Лол , горелый дырявый свинопидор с 4 места сверкает подорванной сракой
Нужно кассу было собрать. Кубок проводит рфс им деньги нужны. В краснодаре денег не сделать. Жидоармян галицкий не верил в свой проект сэкономил и построил маленький стадион. 35 тысяч на миллионник который растет и фан база увеличивается вообще не о чем
Это цскал ввёл моду на камерные команды и маловместительные стадионы (на унитазе она 30000)
Но это понятно, Россия не футбольная страна.
ждём 18 июля, где встретятся шквартак - залупнит, очевидно, что говнит обыграет шпартальке и всё вернётся на круги своя, где говнак будет бултыхаться в районе 4-6 места и довольно похрюкивать
Что ты, прокапалась, шизофреничка накатышная?
Норм тебя на спине твоего отца-педераста отъебли вчера?
Ну теперь в бой в тред за новыми перемогами)
Умели же снимать превьюшки к матчам. А щас что?
Вкатываемся в новый сезон за титулом
Тупой чувашский пидор
Зенитовцы в родном болоте
Кубки сами выделяются
ты по-моему что-то перепутал, такие подробности из своей биографии проецируешь на меня, олигофрен.
>Голодны и амбициозны
рычка пошла
через пару туриков после начала сезона снова зарыдают всем свинарником
Зарыдала
>будет
Скоро?
не даром вы там рядом со своими полоумными родственниками географически находитесь)
Схуев ли радуешься, макака? На 5 клубов подели, будет по 4,8 кубка на рыло клуб. А у Зенита 5 полноценных. Короче соси хуй хрустальный 🤡
Что-то уровня чемпионства третьего тура
Я вижу Дзюбы очко.
И если один скажет: "Зенит" -
Миллионы ответят: "говно!"
Свинья расправила пяточок
>Я слышу: трибуна кричит,
>Я вижу Дзюбы очко.
В сложной ситуации ты оказался, кучковец, не завидую тебе.
>Манфред Угальде по-русски обозвал Руслана Литвинова после победы«Спартака» в FONBET Кубке России.
>Празднуя завоевание трофея, костариканец о чем-то поспорил с полузащитником сборной России, а потом в шутку обозвал его по-русски ######## (членососом).
>Манфред Угальде по-русски обозвал Руслана Литвинова после победы«Спартака» в FONBET Кубке России.
>Празднуя завоевание трофея, костариканец о чем-то поспорил с полузащитником сборной России, а потом в шутку обозвал его по-русски ######### (свиноёбом).
Сделайте такого же только мясного с 3 пикче
Ипать лукойл ипать!
Это юля ефимова она по девочкам
А ведь ты прав, мосхач. Судя по последним чемпионатам, кучково это огромная куча говна, которое даже третье место забирает с трудом.
Чтобы пупок открыть, шмарень же
Это баран
Аньке уже мало негров, на коней перешла.
480x480, 0:08
— С чем у вас пирожки?
— С яйцами...
— Брейте в следующий раз
Рибят, у меня кордоба вылезла, если использовать помазун, то пройдёт?
https://www.youtube.com/watch?v=jE8HIKr3mIM
Следующий сезон наш, пидор, идём за третьей звездой, начнём 18 июля давкой свиней
Шпартальке, хуле с них взять. Толи дело зинитушка-соснитушка, пичинён! Это вам масквабляди не хухры-мухры.
Ну как-то так вижу нарратив грязьпромовской помойки.
https://rg.ru/2026/05/27/kubki-u-dvuh-stolic.html
Чмоня дырявая, опять гомобана повсюду ищешь? Пробовал перестать гаситься и вылезти из-под дырявой лавки?
— Это большая честь и ответственность — возглавить клуб с такой армией болельщиков! Хочется как можно быстрее приступить к работе. Впереди очень большая работа, которую нам предстоит проделать всем вместе
Он Манчестер Сити возглавил?
Гордо и достойно он прожил свой век!
Повёл он свою нацию по светлому пути,
Оказалось этот путь нелегко пройти.
Гомо-Гомодан вместе с нами!
Гомо-Гомодан в каждом из нас!
И конь с железными зубами
Нам поможет в нужный час!
Взнимался в марше уверенный шаг,
И вида твоих стягов боялся враг!
И до сих пор бомжегной дрожит,
Когда на улицах ЦСКА стяг парит!
Гомо-Гомодан вместе с нами!
Гомо-Гомодан в каждом из нас!
И конь с железными зубами
Нам поможет в нужный час!
Славься наш Гомодан!
Бомжи бросали на тебя все силы,
Чтобы тебя и Идею свести в могилу,
Но ты не дался в руки бомжам
И, как и я, Идею не предал!
Гомо-Гомодан вместе с нами!
Гомо-Гомодан в каждом из нас!
И конь с железными зубами
Нам поможет в нужный час!
Гордо и достойно он прожил свой век!
Повёл он свою нацию по светлому пути,
Оказалось этот путь нелегко пройти.
Гомо-Гомодан вместе с нами!
Гомо-Гомодан в каждом из нас!
И конь с железными зубами
Нам поможет в нужный час!
Взнимался в марше уверенный шаг,
И вида твоих стягов боялся враг!
И до сих пор бомжегной дрожит,
Когда на улицах ЦСКА стяг парит!
Гомо-Гомодан вместе с нами!
Гомо-Гомодан в каждом из нас!
И конь с железными зубами
Нам поможет в нужный час!
Славься наш Гомодан!
Бомжи бросали на тебя все силы,
Чтобы тебя и Идею свести в могилу,
Но ты не дался в руки бомжам
И, как и я, Идею не предал!
Гомо-Гомодан вместе с нами!
Гомо-Гомодан в каждом из нас!
И конь с железными зубами
Нам поможет в нужный час!
Старый жук борозды не испортит.
- Какашка какашка, куда идёшь?
- На драку
- Можно с тобой?
- Да
Идут две какашки по лесу а на встречу 3-я какашка и спрашивает:
- Какашки, какашки, куда идете?
- На драку
- Можно с вами?
- Да
Идут 3 какашки по лесу а на встречу им понос и спрашивает:
- Какашки, какашки куда идете?
- На драку
- А можно с вами?
- НЕТ, НАМ НУЖНЫ КРЕПКИЕ РЕБЯТА!!!!
А "Спартак" нет
Господи, какое же Спартак гоано, пиздец просто
БХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА
Говно, финал ЛЧ 30. Глаза от стекломоя протри. Спасибо
В очередь, козлик. ЦСКА всегда будет первым
Яйца
ЕБАНОЕ МЕЖСЕЗОНЬЕ
Нависли всей тяжестью бытия
Держи мой, ещё и с яйцами
РФС запретил «Крыльям Советов» и «Торпедо» регистрацию новых футболистов
В среду, 27 мая, состоялось заседание палаты РФС по разрешению споров, на котором были приняты следующие решения:
1. Удовлетворить заявление ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург в отношении ПФК «Крылья Советов» г. Самара о взыскании задолженности по выплате трансферной компенсации за переход футболиста Ивана Сергеева в полном объёме. Обязать ПФК «Крылья Советов» выплатить ФК «Зенит» задолженность по выплате трансферной компенсации за переход футболиста. Обязать ПФК «Крылья Советов» выплатить ФК «Зенит» пени за нарушение сроков выплат по трансферному контракту о переходе футболиста. Применить к ПФК «Крылья Советов» запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры. Запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры начнет действовать на следующий день после истечения срока на добровольное исполнение, указанного в настоящем решении, при условии, что настоящее решение не будет исполнено в полном объёме.
2. Удовлетворить заявление ФК «Зенит» в отношении ФК «Торпедо Москва» о взыскании задолженности по выплате пени за просрочку предоставления документов по трансферному договору в полном объёме. Обязать ФК «Торпедо Москва» выплатить ФК «Зенит» пени за просрочку предоставления документов по трансферному договору. Применить к ФК «Торпедо Москва» запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры. Запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры начнет действовать на следующий день после истечения срока на добровольное исполнение, указанного в настоящем решении, при условии, что настоящее решение не будет исполнено в полном объёме.
Эй шайтан бля я щас к тебе еду бля я щас тебя завалю сука ждии блять я пока тебя не выебу не астанавлюсь блять скотина бля
Чё ты как еврей, вопросом на вопрос отвечаешь?
1958–1964 — московское «Торпедо». Провёл 72 матча, забил 24 гола. В составе клуба стал чемпионом и обладателем Кубка СССР 1960 года, а также двукратным серебряным призёром чемпионата СССР (1961, 1964).
1964 — московский «Спартак». Провёл 13 матчей, забил 3 гола, один из них — в ворота Льва Яшина. Этот гол сам Посуэло называл своим главным достижением в «Спартаке».
1965 — ленинградский «Зенит». Провёл 5 матчей, но был дисквалифицирован до конца сезона из-за нарушений режима.
Пожизненная дисквалификация была связана с делом игрока «Спартака» Юрия Севидова, который в состоянии алкогольного опьянения сбил члена-корреспондента АН СССР Д. И. Рябчикова. Посуэло признали соучастником и пожизненно отстранили от футбола.
После карьеры
Работал на ЗИЛе, затем строил город Краснокаменск в Читинской области, где играл за местный клуб «Геолог».
В середине 1970-х вернулся в Москву, где работал на заводе, а также был начальником спортивно-массового отдела и тренером СК ГПЗ-21 (1970–1997), тренером команды ветеранов «Россия» (1993–1996).
В 1996 году переехал в Испанию, в город Велилья-де-Сан-Антонио. По состоянию на 2007 год работал тренером детской школы.
Смерть
28 мая 2026 года Немесио Посуэло скончался в Мадриде на 86-м году жизни.
>в состоянии алкогольного опьянения сбил члена-корреспондента АН СССР Д. И. Рябчикова.
Он погиб в этом дтп, так что вот так. В спартаке не ценили чужие жизни, вспомните Карреру
Потому что взяли дорогого брата Дивеева, сбг брат
>Лука Коэн: Маттиас Яйссле рассматривается на пост главного тренера «Милана» в случае назначения Ральфа Рангника техническим директором.
БХАХАХАХА ЯЙССЛЕ
БИ
ПЕТ
На лавке сидит.
А Миранчук похож на Зеленского.
Хуя бестрофейные хуесосы отмечали говночашку как победу в ЛЧ
Потому что они говно ещё хуже коренных русичей.
Валера уже всë сказал:
"А я негров не люблю. Вот я ненавижу негров. И делайте со мной, что хотите. Мне по барабану"
Это его брат
Так это когда было? Тогда мы тоже негров недолюбливали, только в столице их любили, в жопы целовали.
1280x720, 0:03
Вот тебе Жора Мелкадзе. Кушай не обляпайся.
Посыл не в том, что он мудит, а в том, что пусть мудит в ФНЛ, а не в сборной России, с такими командами играем раз в год, что мешало выставить нормальный боевой состав с лучшими игроками по позиции? А так максимально не понятно, какой уровень у сборной
Кто это видел, рибят?
264x196, 0:07
>Карпин о скором рождении сына: «Накормить, газики выпустить, искупать, спать уложить – все умею. О декрете не думал – подкину руководству РФС такую идею»
Бля рибят, у нас тренер - газонюх походу. Чё скажете вообще, не зашкварно ли это?
Срочно наградить серебряными медалями с говном вместо шоколада!
Ари играл, его раздевалка не приняла, давали ему хуёвые пассы и больше его не вызывали.
А на кой хер вообще было гнать их в сбродную когда только закончился ЧВРП? Они ж полудохлые.
>давали ему хуёвые пассы
Это фирменный стиль сбродной карпуши. Вообще в российском футболе именно в этом элементе какая то вечная деградация, каждая следующая пасует хуевей предыдущей версии
Просто футбол не наш вид спорта. У нас так хоккее раз в 10 лет появляется пару суперзвезд мирового уровня. А в футболе хуй. С детских школ всё идёт, методик нет
> выдавил уже кисляка
Чо, реально кисляк? На вкус попробовал?
Я кстати с утра хотел давануть чемпионскую кучу зинита, а вышел только жалкий латышонок, пиздец просто.
Ари был до Карпуши, когда после Срамтака играл за Ыков
>методик нет
Дело не в методиках, нация реально тупеет. В пасах идёт интенсивная работа мозга, ты должен и поле видеть и мяч контролировать и просчитывать ещё на пару ходов вперёд за себя и ближайших партнёров/соперников. А оперативы нынешних игрочил хватает только на что-нибудь одно.
А методички и Лобановского и Бескова думаю доступны для всех тренеров и методистов, бери и пользуйся. Но не могут, не хотят, скорее не могут.
Вот такие долбоëбы и сидят в рфс. Которые по методикам 40 летней давности учат детей
"Комитет детско-юношеского футбола РФС — структурное подразделение, которое курирует вопросы развития и пропаганды детско-юношеского футбола, проведения соревнований. Он разрабатывает структуру детско-юношеских соревнований, положения о них и их календари, а также консультирует исполком и президента РФС по этим вопросам."
Где там про методики и футбольные школы, маня?
>курирует вопросы развития
А это что говно? Ты чего такой тупой?
https://m.rfs.ru/page/97?ysclid=mpqo7o3jqp917300481
Нахуй иди мудло подкучковское 🖕
Прокуратура Нидерландов требует взыскать с бывшего нападающего «Спартака» Квинси Промеса 8 миллионов евро по делу о контрабанде наркотиков, сообщает Telegraaf.
Обвинение утверждает, что Промес скрывал от налоговых органов доходы от торговли наркотиками, которые составили 8 миллионов евро.
Футболист в пятницу предстал перед судом Амстердама по делу о контрабанде наркотиков вместе со своим двоюродным братом.
В Нидерландах в отношении Промеса заведены два уголовных дела — о контрабанде наркотиков и о нападении на двоюродного брата.
В конце июня прошлого года футболист был экстрадирован вНидерландыизОАЭпо запросу нидерландской прокуратуры.
>вместе со своим двоюродным братом.
Это которому он в ногу нож всадил? Дело начинает проясняться. Зоонаблюдаем.
Страдаешь, блядь цскальная.. Ну страдай, петушара обоссаный
Мурино это не Питер, а загон для мигрантов и асоциальной прослойки. Ебал там свошниц и сбгшниц, нюхал и курил
Ты вообще в курсе, что тут есть анончики, которые любят под чужими никами дикую хуйню нести?
1920x1008, 0:05
Он сам из них, бро
ПЕТУШАРЫ НАМБЕР ВАН: ЦСКАЛ проебали все полимеры
ПЕТУШАРЫ НАМБЕР ТУ: КРАСНОДАР проебали их же, но с особым цынизмом (в финалах)
ПЕТУШАРЫ ВНЕ КОНКУРСА: СПАРТАК проебали бронзу и разъебали хрустальный хуй
ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕГО: ЗЕНИТ
ОБЛАДАТЕЛИ битой ГОВНОЧАШКИ: СПАРТАК
Новодел що ли?
>легенда сраптака-лагерный петух
Из воспоминаний сокамерника Николая Петровича по колонии:
Эх... сейчас бы в Ухту...
"Прохладная звездная ночь. Пахнет скошенным сеном. Дымок от маленького костра, где варили чай в большом чайнике. Бродим с Николаем Петровичем по территории лагеря. Сначала Коля молчалив и порою грустен, а потом оживляется и вслух набрасывает великие мысли из будущих великих спартаковских комбинаций, и вспоминает былое, и смело рисует будущие схемы. Вот кончен день. Ложимся в узеньком бараке под шконку. Прохладно. Накрываемся стареньким одеялом. Оно узковато, и каждый старается незаметно перетянуть другому большую его часть, оставив себе поменьше. Николай ссылается на то, что на нем фуфайка и ему без одеяла нетрудно обойтись. Иногда подолгу не спишь. В абсолютной тишине слышно биение сердца Николая… Спим, тесно прижавшись друг к другу... ".
Г. Зиновьев "Старостин и июльские дни"
Естественно, Старостин испустил дух в 1996. Как там "феерил" Валэра он был ещё жив и лично посвещал каждого спартаковца начиная с ДЮСШ
Кому-то ещё не насрать на сбродные?
Газики слишком забористые были. Бхахахахахаха
Чё? Это как?
https://2ch.su/ftb/res/3477103.html
https://2ch.su/ftb/res/3477103.html
https://2ch.su/ftb/res/3477103.html
>пук
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 12:09.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.