1779543266805164.jpg207 Кб, 1017x2156
FIFA WORLD CUP 2026 тред Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI 3475296 В конец треда | Веб
зелёное подчёркивание явный фаворит
красный крест погибель выбывание
красная три кандидат на третье место(в плей офф)
не отмеченный просто как бы номер два а может быть и один

отдельно группу К отметил красной одинарной линией две страны то есть из них кто то точно на выбывание а второй из них или третье место или второе а Узбекистан может как и второе место занять так и третье но точно не на выбывание
2 3475310
Ебало своё представил, когда Панама первое место займёт?
# OP 3 3475332
>>75310
панама Англию и Хорватию?? прекрати долбить соль(поварёеную)
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 4 3475334
>>75310
панама Англию и Хорватию?? прекрати долбить соль(поваренную)

баля значки слетели
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 5 3475368
не
точно говорю Узбекистан Португалии забьёт
6 3475420
Мой прогноз на 1/16:
- Германия - 3е место какое-то
- Франция - 3е место
- Ю. Корея - Канада
- Голландия - Марокко
- Колумбия - Хорватия
- Испания - Австрия
- Парагвай - 3е место
- Бельгия - 3е место
- Бразилия - Япония
- Эквадор - Норвегия
- Мексика - 3е место
- Англия - 3е место
- Аргентина - Уругвай
- США - Египет
- Швейцария - Португалия

1/8:
- германия - франция
- ю. корея - голландия
- хорватия - испания
- парагвай - бельгия
- бразилия - норвегия
- мексика - англия
- аргентина - египет
- швейцария - португалия

1/4:
- германия/франция - голландия
- испания - бельгия
- бразилия - англия
- аргентина - португалия
6 3475420
Мой прогноз на 1/16:
- Германия - 3е место какое-то
- Франция - 3е место
- Ю. Корея - Канада
- Голландия - Марокко
- Колумбия - Хорватия
- Испания - Австрия
- Парагвай - 3е место
- Бельгия - 3е место
- Бразилия - Япония
- Эквадор - Норвегия
- Мексика - 3е место
- Англия - 3е место
- Аргентина - Уругвай
- США - Египет
- Швейцария - Португалия

1/8:
- германия - франция
- ю. корея - голландия
- хорватия - испания
- парагвай - бельгия
- бразилия - норвегия
- мексика - англия
- аргентина - египет
- швейцария - португалия

1/4:
- германия/франция - голландия
- испания - бельгия
- бразилия - англия
- аргентина - португалия
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 7 3475467
>>75420
Месси бомба но он один к сожалению
топлю за аргентинцев и немцев
за Аргентину чисто из за Месси
Сибирь 8 3475472
>>75296 (OP)
Группу В и i по рандому составлял? Канада хуй вылетит, так как дома играют и в группе есть более слабые босняки и Катар. Норвегию зачеркнуть это надо быть полным ебанатом, особенно когда в группе статисты из Ирака есть.
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 9 3475478
>>75472
даун ёбаный где ты видел норвежцев футболистов? это тебе не кёрлинг
и потом я не слежу за футболом только чм-ы смотрю

где ты даун ёбаный видел канадских футболистов ебень сын шлюхи бля? это тебе не фигурное катание маня, это у вас бля принято что если страна принимает то ей должны жопу лизать и шанс дать как с РФ 2018
а в других странах такого нету там если мешки(вроде вас или Канады) то проебут

Босния сильнее Катар сильнее чем две остальные
а Босния я считаю фаворит больше чем Катар
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 10 3475479
>>75472
ты сын шлюхи сначала дождись бля что как ты говоришь Ирак вылетит а Норвегия станет первой в группе и тогда бля пизди сын шалавы блять
сука ёбаная либо нормально пиши чмо без оскорблений свои прогнозы либо критику
Спартак Москва 11 3475480
Тут можно писать про Спартак?
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 12 3475481
>>75480
нужно! но зачем? Спартак не будет на фифа 26
Спартак Москва 13 3475489
>>75296 (OP)
Бразилия отлетит от Марокко и Шотландии лол, скринь
Спартак Москва 14 3475490
>>75472
Босния выебет Канаду от пяти
15 3475491
>>75489
Тоже не понимаю с какого рожна мертвых бразилов считают фаворитами, там кроме тренера и нет никого
16 3475496
>>75478

>это у вас бля принято что если страна принимает то ей должны жопу лизать и шанс дать как с РФ 2018


Покажи где США проходили отбор на свой ЧиэМ?
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 17 3475498
>>75496
даун блять шанс имеется ввиду дальше группы куда то выйти дали шанс а не то что дали провести чм

>>75489
ок как начнётся соберёмся тут будем пиздеть
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 18 3475499
>>75496
тем более бля сравнил жопу с пальцем какую то ресурсную помойку для США с мировым гегемоном и двигателем экономики
даже твой хвалёный Китай очень ценит возможность торговать с сша
1000055809.mp4173 Кб, mp4,
560x560, 0:06
19 3475504
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 20 3475603
>>75504
хуйня твой батя
21 3475606
Группы капец какие слабые. Только с плей-офф нормальный футбол начнется. А так, конечно, всей страной болеем за Испанию
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 22 3475625
>>75606
ну плей офф и есть основной движ
почему именно за Испанию? Кент мой тоже не может объяснить
я вон за немцев потому что с детства всё связанное с Германией нравится

за Аргентину потому что Месси
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 23 3475627
>>75606
я бы сказал предсказуемые группы а не слабые,

логичней было бы слабых со слабыми сильных с сильными но тогда к плей оффу не останется сильных и фанаты потеряют интерес ещё до начала чм и денюжек поступит меньше
24 3475721
Чехия, Турция и Германия из групп не выйдут, чел.
25 3475751
>>75721
И португальцы, естественно. 2 сборные из Африки будут в 1/4, обязательно будет сборная сюрприз, из Азии или Канада. Кто-нибудь из Европы прыгнет выше головы.
Чемпионство отдам Англии, пожалуй.
26 3475791
>>75751
Все хозяева выйдут из групп и кто-то из них будет в полуфинале.
Спартак Москва 27 3475831
>>75478
>>75479
Тише, хуесос. Тебе ещё в перерывах между трясками принимать пенетрации от отчима
>>75490
Да у босняков игроков из того же топ5 полторы калеки и 40летний Джеко. У Канады топовые угольки по типу Дейвиса плюс фактор своего поля. В такой группе к тому же даже без судейской помощи которая у них будет они по силе 2-3 минимум
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 28 3476094
>>75831
ты ебень сука я твою маму раком поставлю за такой базар степашка ёбаная сопи тихо в две дырки пока без носа не остался
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 29 3476095
>>75721
Германия слабее ивуара и Эквадора?
чел...
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 30 3476096
>>75721
Турция слабее США и Австралии?
чел...

Чехия слабее Кореи и ЮАР?
чел...
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 31 3476098
ДЛЯ ДОЛБОЁБОВ ПОВТОРЯЮв этот раз из 12 третьих мест - 8 лучших ВЫЙДУТ В ПЛЭЙ ОФФ И ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ поэтому свои ёбаный пидорские прогнозы когда делаете учитывайте это новшество
32 3476254
>>75627
Мне раньше нравился Евро, когда было 16 команд. Каждый матч был интересным. А сейчас не пойми во что превратили и Евро, и ЧМ
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 33 3476316
>>76254
а вот евро я не смотрел
только фифа
всё лето лежал в детстве и смотрел
Сибирь 34 3476332
>>76094
Ты ирл ебало в пол опустишь и будешь краснеть от стыда с просьбой не бейте, лучше обоссыте. То есть будешь терпеть также, как ты терпишь от своих протыклассников. Хартьфу тебе в ебало, инцел комнатный🥲
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 35 3476343
>>76332
маня ты при виде меня на другую сторону дороги перейдешь с мыслями: «лишь бы этот узбек не доебался до меня»
я таких как ты чертей одним только видом своим пугаю
36 3476345
>>76343

>я таких как ты чертей одним только видом своим пугаю


Какой же ты мужественный. Я ажно вся потекла:3
Мимо татарин
37 3476347
Хочу чтобы Роналду посадили на банку и Португалия не вышла из группы. Чтобы все уже наконец поняли кто тащил этот сброд 20 лет
38 3476349
Чет даже не тянет смотреть этот блевотный чм, где половина команд тупо любители
Скорее бы уже следующий розыгрыш Лиги Наций
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 39 3476365
>>76349
так это же чм! лиги наций это чисто для футболофанов
а для обычных людей только чм
1779825337765118.mp44,2 Мб, mp4,
720x1280, 0:28
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 40 3476479
вот они мущщщины тигры прибыли рвать конголезские и колумбийские Óчки
Португалии тоже на ротан накинут
1780975646145155.jpg110 Кб, 1080x608
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 41 3480575
мамбеты ебут собак.png526 Кб, 1500x750
42 3480661
>>76479
А по факту обшманали как вонючих папуасов из жопы мира. Кем вы и являетесь для всех своих "кумиров")))

Сборную Узбекистана досматривали с собаками и металлодетекторами перед матчем с Нидерландами в Нью-Йорке

Кто запрыгнул на псину со спущенными штанами, тот, ебать, попался.
гной.mp423,2 Мб, mp4,
720x1280, 2:37
43 3480662
Для тех кто не в курсе. Тред создал и петушится тут ммашный дегенерат из спортача. Оно любит собак ебать и над бабами издеваться.
44 3480665
Сомалийского судью не пустили на ЧМ.
Нехорошо втыкать флажки в воинов США.
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 45 3480686
>>80662
ты дегенерат ёбаный на видео киргизы, а я узбек
>>80661
по факту мы выебали голандцев завидуй теперь р-ий жалкий которого даже не пустили на ЧМ лол
46 3480695
>>80686

>на видео киргизы, а я узбек


Один сорт говна
47 3480697
>>80686
Типа в Оше узбеки не живут.
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 48 3480817
>>80697
типа в Оше киргизы не живут?
>>80695

>Один сорт говна


как х-лы и р-ие?)
49 3480855
>>80817

>как х-лы и р-ие?)


До 22 примерно так и было
50 3480947
ну и хуйня, не составляй больше эту залупк
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 51 3480995
>>80947
пошёл нахуй
Сибирь 52 3481011
>>80947
Оп - аутист, ну и мать у него шлюха. пынямать надо
53 3481012
>>76254
Смотри лигу наций, брат. Не ведись на провокации
54 3484703
>>80686
А протостепашки чота не различали вас нихую))))) Жи есть.
господство над папуасами.png412 Кб, 1600x1300
55 3484708
17812001584630186183.png1 Мб, 1400x1400
56 3484748
>>80817

>как х-лы и р-ие?)


Как и водится папуасу ты не в курсе, что на западе вас всех называют "russians", даже ебаных карликов армянских. Не знают там блядб никаких вяликих тачикоуспеков... Плаки-плаки.
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 57 3487494
немцы разъебали Кюрасао 7-1 это показатель что Кюрасао закончат 4ми
пока что всё идёт согласно задумке
58 3487591
>>76096

>Турция слабее США и Австралии?


>чел...


БХАХ
59 3487592
>>76096

>Чехия слабее Кореи


БХАХ
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 60 3487603
>>87591
>>87592
у Турции как и у Чехии всё ещё есть шанс занять третьи места и выйти из группы в плей офф
так что ждём

а у кого там негры сильнее похуй
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 61 3487605
тем более Турция ещё не отыграла с США и Парагваем
62 3487644
>>75296 (OP)
Сколько загрузил?
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 63 3487661
>>87644
нисколько
ставки это яма
1781569870038125.jpg31 Кб, 1080x234
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 64 3489492
Некто сегодня поставил 400 тысяч долларов на Polymarket на то, что Испания не выиграет свой первый матч на ЧМ-2026 против Кабо-Верде. Вероятность такого исхода оценивалась всего в 9%, но матч закончился со счётом 0:0, и в итоге выигрыш по ставке составил 4 млн 702 тысячи 769 долларов и 23 цента. @ecotopor
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 65 3489700
ну как я и ожидал Тунис выебан в жопу
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 66 3491223
Аргентина разъебала Алжир, австрия думаю разъебёт Иорданию
пока что всё по плану
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 67 3491354
>>91223
ну да
Австрия разъебала Иордан и справедливо предположил что Иордан может забить поэтому написал "думаю что Австрия разъебёт"
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 68 3492982
порту конго адын адын пеналду плачит
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 69 3493459
>>75310
что с ебалом? твоя панама ноль очков
Ferrari Manchester City !Upy4wcs9SI # OP 70 3493460
>>75310
>>93459
и один проёб
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее