зелёное подчёркивание явный фаворит
красный крест погибель выбывание
красная три кандидат на третье место(в плей офф)
не отмеченный просто как бы номер два а может быть и один
отдельно группу К отметил красной одинарной линией две страны то есть из них кто то точно на выбывание а второй из них или третье место или второе а Узбекистан может как и второе место занять так и третье но точно не на выбывание
красный крест погибель выбывание
красная три кандидат на третье место(в плей офф)
не отмеченный просто как бы номер два а может быть и один
отдельно группу К отметил красной одинарной линией две страны то есть из них кто то точно на выбывание а второй из них или третье место или второе а Узбекистан может как и второе место занять так и третье но точно не на выбывание
Мой прогноз на 1/16:
- Германия - 3е место какое-то
- Франция - 3е место
- Ю. Корея - Канада
- Голландия - Марокко
- Колумбия - Хорватия
- Испания - Австрия
- Парагвай - 3е место
- Бельгия - 3е место
- Бразилия - Япония
- Эквадор - Норвегия
- Мексика - 3е место
- Англия - 3е место
- Аргентина - Уругвай
- США - Египет
- Швейцария - Португалия
1/8:
- германия - франция
- ю. корея - голландия
- хорватия - испания
- парагвай - бельгия
- бразилия - норвегия
- мексика - англия
- аргентина - египет
- швейцария - португалия
1/4:
- германия/франция - голландия
- испания - бельгия
- бразилия - англия
- аргентина - португалия
- Германия - 3е место какое-то
- Франция - 3е место
- Ю. Корея - Канада
- Голландия - Марокко
- Колумбия - Хорватия
- Испания - Австрия
- Парагвай - 3е место
- Бельгия - 3е место
- Бразилия - Япония
- Эквадор - Норвегия
- Мексика - 3е место
- Англия - 3е место
- Аргентина - Уругвай
- США - Египет
- Швейцария - Португалия
1/8:
- германия - франция
- ю. корея - голландия
- хорватия - испания
- парагвай - бельгия
- бразилия - норвегия
- мексика - англия
- аргентина - египет
- швейцария - португалия
1/4:
- германия/франция - голландия
- испания - бельгия
- бразилия - англия
- аргентина - португалия
Мой прогноз на 1/16:
- Германия - 3е место какое-то
- Франция - 3е место
- Ю. Корея - Канада
- Голландия - Марокко
- Колумбия - Хорватия
- Испания - Австрия
- Парагвай - 3е место
- Бельгия - 3е место
- Бразилия - Япония
- Эквадор - Норвегия
- Мексика - 3е место
- Англия - 3е место
- Аргентина - Уругвай
- США - Египет
- Швейцария - Португалия
1/8:
- германия - франция
- ю. корея - голландия
- хорватия - испания
- парагвай - бельгия
- бразилия - норвегия
- мексика - англия
- аргентина - египет
- швейцария - португалия
1/4:
- германия/франция - голландия
- испания - бельгия
- бразилия - англия
- аргентина - португалия
- Германия - 3е место какое-то
- Франция - 3е место
- Ю. Корея - Канада
- Голландия - Марокко
- Колумбия - Хорватия
- Испания - Австрия
- Парагвай - 3е место
- Бельгия - 3е место
- Бразилия - Япония
- Эквадор - Норвегия
- Мексика - 3е место
- Англия - 3е место
- Аргентина - Уругвай
- США - Египет
- Швейцария - Португалия
1/8:
- германия - франция
- ю. корея - голландия
- хорватия - испания
- парагвай - бельгия
- бразилия - норвегия
- мексика - англия
- аргентина - египет
- швейцария - португалия
1/4:
- германия/франция - голландия
- испания - бельгия
- бразилия - англия
- аргентина - португалия
>>75420
Месси бомба но он один к сожалению
топлю за аргентинцев и немцев
за Аргентину чисто из за Месси
Месси бомба но он один к сожалению
топлю за аргентинцев и немцев
за Аргентину чисто из за Месси
>>75296 (OP)
Группу В и i по рандому составлял? Канада хуй вылетит, так как дома играют и в группе есть более слабые босняки и Катар. Норвегию зачеркнуть это надо быть полным ебанатом, особенно когда в группе статисты из Ирака есть.
Группу В и i по рандому составлял? Канада хуй вылетит, так как дома играют и в группе есть более слабые босняки и Катар. Норвегию зачеркнуть это надо быть полным ебанатом, особенно когда в группе статисты из Ирака есть.
>>75472
даун ёбаный где ты видел норвежцев футболистов? это тебе не кёрлинг
и потом я не слежу за футболом только чм-ы смотрю
где ты даун ёбаный видел канадских футболистов ебень сын шлюхи бля? это тебе не фигурное катание маня, это у вас бля принято что если страна принимает то ей должны жопу лизать и шанс дать как с РФ 2018
а в других странах такого нету там если мешки(вроде вас или Канады) то проебут
Босния сильнее Катар сильнее чем две остальные
а Босния я считаю фаворит больше чем Катар
даун ёбаный где ты видел норвежцев футболистов? это тебе не кёрлинг
и потом я не слежу за футболом только чм-ы смотрю
где ты даун ёбаный видел канадских футболистов ебень сын шлюхи бля? это тебе не фигурное катание маня, это у вас бля принято что если страна принимает то ей должны жопу лизать и шанс дать как с РФ 2018
а в других странах такого нету там если мешки(вроде вас или Канады) то проебут
Босния сильнее Катар сильнее чем две остальные
а Босния я считаю фаворит больше чем Катар
>>75472
ты сын шлюхи сначала дождись бля что как ты говоришь Ирак вылетит а Норвегия станет первой в группе и тогда бля пизди сын шалавы блять
сука ёбаная либо нормально пиши чмо без оскорблений свои прогнозы либо критику
ты сын шлюхи сначала дождись бля что как ты говоришь Ирак вылетит а Норвегия станет первой в группе и тогда бля пизди сын шалавы блять
сука ёбаная либо нормально пиши чмо без оскорблений свои прогнозы либо критику
>>75296 (OP)
Бразилия отлетит от Марокко и Шотландии лол, скринь
Бразилия отлетит от Марокко и Шотландии лол, скринь
>>75489
Тоже не понимаю с какого рожна мертвых бразилов считают фаворитами, там кроме тренера и нет никого
Тоже не понимаю с какого рожна мертвых бразилов считают фаворитами, там кроме тренера и нет никого
>>75478
Покажи где США проходили отбор на свой ЧиэМ?
>это у вас бля принято что если страна принимает то ей должны жопу лизать и шанс дать как с РФ 2018
Покажи где США проходили отбор на свой ЧиэМ?
>>75496
тем более бля сравнил жопу с пальцем какую то ресурсную помойку для США с мировым гегемоном и двигателем экономики
даже твой хвалёный Китай очень ценит возможность торговать с сша
тем более бля сравнил жопу с пальцем какую то ресурсную помойку для США с мировым гегемоном и двигателем экономики
даже твой хвалёный Китай очень ценит возможность торговать с сша
560x560, 0:06
>>75504
хуйня твой батя
хуйня твой батя
Группы капец какие слабые. Только с плей-офф нормальный футбол начнется. А так, конечно, всей страной болеем за Испанию
>>75606
ну плей офф и есть основной движ
почему именно за Испанию? Кент мой тоже не может объяснить
я вон за немцев потому что с детства всё связанное с Германией нравится
за Аргентину потому что Месси
ну плей офф и есть основной движ
почему именно за Испанию? Кент мой тоже не может объяснить
я вон за немцев потому что с детства всё связанное с Германией нравится
за Аргентину потому что Месси
>>75606
я бы сказал предсказуемые группы а не слабые,
логичней было бы слабых со слабыми сильных с сильными но тогда к плей оффу не останется сильных и фанаты потеряют интерес ещё до начала чм и денюжек поступит меньше
я бы сказал предсказуемые группы а не слабые,
логичней было бы слабых со слабыми сильных с сильными но тогда к плей оффу не останется сильных и фанаты потеряют интерес ещё до начала чм и денюжек поступит меньше
>>75721
И португальцы, естественно. 2 сборные из Африки будут в 1/4, обязательно будет сборная сюрприз, из Азии или Канада. Кто-нибудь из Европы прыгнет выше головы.
Чемпионство отдам Англии, пожалуй.
И португальцы, естественно. 2 сборные из Африки будут в 1/4, обязательно будет сборная сюрприз, из Азии или Канада. Кто-нибудь из Европы прыгнет выше головы.
Чемпионство отдам Англии, пожалуй.
>>75751
Все хозяева выйдут из групп и кто-то из них будет в полуфинале.
Все хозяева выйдут из групп и кто-то из них будет в полуфинале.
>>75478
>>75479
Тише, хуесос. Тебе ещё в перерывах между трясками принимать пенетрации от отчима
>>75490
Да у босняков игроков из того же топ5 полторы калеки и 40летний Джеко. У Канады топовые угольки по типу Дейвиса плюс фактор своего поля. В такой группе к тому же даже без судейской помощи которая у них будет они по силе 2-3 минимум
>>75479
Тише, хуесос. Тебе ещё в перерывах между трясками принимать пенетрации от отчима
>>75490
Да у босняков игроков из того же топ5 полторы калеки и 40летний Джеко. У Канады топовые угольки по типу Дейвиса плюс фактор своего поля. В такой группе к тому же даже без судейской помощи которая у них будет они по силе 2-3 минимум
>>75831
ты ебень сука я твою маму раком поставлю за такой базар степашка ёбаная сопи тихо в две дырки пока без носа не остался
ты ебень сука я твою маму раком поставлю за такой базар степашка ёбаная сопи тихо в две дырки пока без носа не остался
ДЛЯ ДОЛБОЁБОВ ПОВТОРЯЮ — в этот раз из 12 третьих мест - 8 лучших ВЫЙДУТ В ПЛЭЙ ОФФ И ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ поэтому свои ёбаный пидорские прогнозы когда делаете учитывайте это новшество
>>75627
Мне раньше нравился Евро, когда было 16 команд. Каждый матч был интересным. А сейчас не пойми во что превратили и Евро, и ЧМ
Мне раньше нравился Евро, когда было 16 команд. Каждый матч был интересным. А сейчас не пойми во что превратили и Евро, и ЧМ
>>76094
Ты ирл ебало в пол опустишь и будешь краснеть от стыда с просьбой не бейте, лучше обоссыте. То есть будешь терпеть также, как ты терпишь от своих протыклассников. Хартьфу тебе в ебало, инцел комнатный🥲
Ты ирл ебало в пол опустишь и будешь краснеть от стыда с просьбой не бейте, лучше обоссыте. То есть будешь терпеть также, как ты терпишь от своих протыклассников. Хартьфу тебе в ебало, инцел комнатный🥲
>>76332
маня ты при виде меня на другую сторону дороги перейдешь с мыслями: «лишь бы этот узбек не доебался до меня»
я таких как ты чертей одним только видом своим пугаю
маня ты при виде меня на другую сторону дороги перейдешь с мыслями: «лишь бы этот узбек не доебался до меня»
я таких как ты чертей одним только видом своим пугаю
>>76343
Какой же ты мужественный. Я ажно вся потекла:3
Мимо татарин
>я таких как ты чертей одним только видом своим пугаю
Какой же ты мужественный. Я ажно вся потекла:3
Мимо татарин
Хочу чтобы Роналду посадили на банку и Португалия не вышла из группы. Чтобы все уже наконец поняли кто тащил этот сброд 20 лет
Чет даже не тянет смотреть этот блевотный чм, где половина команд тупо любители
Скорее бы уже следующий розыгрыш Лиги Наций
Скорее бы уже следующий розыгрыш Лиги Наций
720x1280, 0:28
вот они мущщщины тигры прибыли рвать конголезские и колумбийские Óчки
Португалии тоже на ротан накинут
Португалии тоже на ротан накинут
>>76479
А по факту обшманали как вонючих папуасов из жопы мира. Кем вы и являетесь для всех своих "кумиров")))
Сборную Узбекистана досматривали с собаками и металлодетекторами перед матчем с Нидерландами в Нью-Йорке
Кто запрыгнул на псину со спущенными штанами, тот, ебать, попался.
А по факту обшманали как вонючих папуасов из жопы мира. Кем вы и являетесь для всех своих "кумиров")))
Сборную Узбекистана досматривали с собаками и металлодетекторами перед матчем с Нидерландами в Нью-Йорке
Кто запрыгнул на псину со спущенными штанами, тот, ебать, попался.
720x1280, 2:37
Для тех кто не в курсе. Тред создал и петушится тут ммашный дегенерат из спортача. Оно любит собак ебать и над бабами издеваться.
Сомалийского судью не пустили на ЧМ.
Нехорошо втыкать флажки в воинов США.
Нехорошо втыкать флажки в воинов США.
>>80947
пошёл нахуй
пошёл нахуй
>>80947
Оп - аутист, ну и мать у него шлюха. пынямать надо
Оп - аутист, ну и мать у него шлюха. пынямать надо
>>76254
Смотри лигу наций, брат. Не ведись на провокации
Смотри лигу наций, брат. Не ведись на провокации
>>80817
Как и водится папуасу ты не в курсе, что на западе вас всех называют "russians", даже ебаных карликов армянских. Не знают там блядб никаких вяликих тачикоуспеков... Плаки-плаки.
>как х-лы и р-ие?)
Как и водится папуасу ты не в курсе, что на западе вас всех называют "russians", даже ебаных карликов армянских. Не знают там блядб никаких вяликих тачикоуспеков... Плаки-плаки.
немцы разъебали Кюрасао 7-1 это показатель что Кюрасао закончат 4ми
пока что всё идёт согласно задумке
пока что всё идёт согласно задумке
тем более Турция ещё не отыграла с США и Парагваем
>>75296 (OP)
Сколько загрузил?
Сколько загрузил?
Некто сегодня поставил 400 тысяч долларов на Polymarket на то, что Испания не выиграет свой первый матч на ЧМ-2026 против Кабо-Верде. Вероятность такого исхода оценивалась всего в 9%, но матч закончился со счётом 0:0, и в итоге выигрыш по ставке составил 4 млн 702 тысячи 769 долларов и 23 цента. @ecotopor
ну как я и ожидал Тунис выебан в жопу
>>91223
ну да
Австрия разъебала Иордан и справедливо предположил что Иордан может забить поэтому написал "думаю что Австрия разъебёт"
ну да
Австрия разъебала Иордан и справедливо предположил что Иордан может забить поэтому написал "думаю что Австрия разъебёт"
порту конго адын адын пеналду плачит