Единый тред европейского футбола №168 Borussia Moenchengladbach 3477900 В конец треда | Веб
Последние новости:

- Немецкое бревно в кои-то веки забило.

- Лысыго обнулили в Ливерпуле.

Предыдущий: https://2ch.org/ftb/res/3476922.html
2 3477912
Ёбкой арабов удовлетворён
Manchester City 3 3477914
Хавертц великий. Берёт 2 ЛЧ из двух. Всем терпеть.
4 3477915
Хвича дно
Дуэ дно
5 3477917
АХАХАХАХАХАХА ЕБАТЬ
Arsenal 6 3477918
У меня хвича выскочила, что делать...
Paris Saint-Germain 7 3477920
🏆 ОФИЦИАЛЬНО: «Арсенал» — победитель Лиги чемпионов 2026! 🔴⚪️Лондон празднует триумф!

В невероятном по накалу финале «канониры» сломили сопротивление «ПСЖ» и завоевали долгожданный трофей.

Парижане владели мячом и доминировали в первом тайме, но железная оборона «Арсенала» выдержала натиск. Решающий удар был нанесен во второй половине встречи: молниеносная контратака и филигранная комбинация завершились точным выстрелом, который поверг фанатов «ПСЖ» в шок. Французский гранд бросил все силы вперед, но лондонцы сыграли тактически безупречно, удержав победный счет до финального свистка.Кубок европейских чемпионов отправляется на «Эмирейтс»! История написана! 👑🔥
8 3477921
АХАХАХАХА!
9 3477922
Зиберт ты ччеее ебанулся
image3 Кб, 53x48
Cockfosters FC 10 3477923
вкот.
хули отменили угловой?
11 3477924
У ПСЖ 11 уебищ в старте.
Borussia Moenchengladbach 12 3477926
Судья клоун.
Manchester City 13 3477927
Лол. А я ведь помню времена, когда реально, в добавленное время игроки СПЕШИЛИ ПОДАТЬ УГЛОВОЙ.
14 3477929
Ебать разнылись глоры мешка
image.png714 Кб, 889x675
Bayern Munchen 15 3477931
Не будет вашего углового!
16 3477932
>>7918
Обратитесь к доктору Дембеле
1780160127850.jpeg431 Кб, 1600x900
17 3477933
>>7900 (OP)

>- Лысыго обнулили в Ливерпуле.


• Саша Тавольери: Арне Слот — главный кандидат на пост нового главного тренера «Милана»

Теперь уже бывший наставник «Ливерпуля» сейчас считается фаворитом на замену Массимилиано Аллегри.

Параллельно «россонери» продолжают перестройку руководства. Главным кандидатом на пост спортивного директора считается Рамон Планес — испанский функционер, ранее работавший в «Барселоне» и «Бетисе».

Переговоры уже находятся в процессе.
0a5a2d-668da0.jpg86 Кб, 750x500
18 3477936
Удар над плечом, стой на ногах, сука, реагируй, тем более в ближнем углу!
19 3477937
Лол, первый раз вижу, чтобы угловой отменили и свистнули перерыв.
20 3477938
Ну ПСЖ вообще никакой
21 3477939
Экс-нападающий «Краснодара» и «Динамо» Фёдор Смолов проиграл 1 млн рублей, поставив, что «Арсенал» не забьёт в ворота «ПСЖ» в основное время финального матча Лиги чемпионов сезона-2025/2026.
22 3477940
да нехуй по полминуты мяч устанавливать. либо подавайте, либо пиздуйте ёптабля
Manchester City 23 3477942
>>7926
Та не, всё четко. Заебала эта хуйня. Как ни угловой, так надо ебало вытереть, мяч протереть. Потом его поменять. Потом подающего поменять. Правильно сделал, что свичтнул. Арсик не показывал, что хочет подать или торопится. Надо просто, чтобы такое было повсеместно, а не только сейчас.
24 3477943
Елагин каментит на матч премьер что ли? А то на трансухе окко казанцев с каким то хуем.
Arsenal 25 3477945
Так, ставлю корнер, а похуй, мама домой загнала я забираю мяч
Спартак Москва 26 3477946
Арсекал - пидарас
Краснобелый хуесос, давалка в очко
27 3477947
>>7943
Елагин на другой звуковой дорожке.
28 3477948
ЧУДО НА БЕРНАБЕУ
29 3477949
Как же велик Спартак
Оренбург 30 3477950
В ПСЖ, мне кажется, совершенно с ума сошли, раз ставят этого дырявого Сафонова на ворота. Он вообще, по-моему, никогда ни одного мяча не отбил за карьеру на скилле, только случайно. И очевидно, что у него ужасающие проблемы со зрением. В моментах, когда по его воротам бьют, он все время дергается, пытается как-то от мяча увернуться, ногами играть не умеет. Это реально один из самых отстойных вратарей на моей памяти. И я невероятно удивлен тому, что он вообще играет в европейском клубе, так его еще и ставят в основу. Это какой-то бред. Вот в этот раз он умудрился сесть на жопу и пустить с нулевого угла. А потому что не надо клоунов ставить на важные матчи.

А вы смотрите финал? Как вам игра?
233333333-pic32ratio900x600-900x600-53830.jpg63 Кб, 900x600
31 3477951
32 3477952
Тб5
Итб 2 арсенал
БАТЭ 33 3477953
В первом тайме Артета очевидно переиграл Енрике. Интересно, что будет во втором и когда Витя выйдет!
1780160372368.jpg143 Кб, 966x684
34 3477954
>>7900 (OP)
От Арсенала выбрали Анри, от ПСЖ мартышку которая два года уже не играет из-за травмы. Неужели у ПСЖ легенд нет? Условного Роналдиньо, Кавани какого-нибудь или хотя бы Тиаго Сильву же можно было позвать
Bayern Munchen 35 3477955
А нехуй время тянуть.
Хаверц взял мячик, прогулялся с ним, передал Москере, тот подумал, передал Райсу, тот тоже подумал и наконец бросил аут.
36 3477959
АПЛ и есть Лига Чемпионов.
37 3477960
Всегда за английские команды болел в ЛЧ, даже за Челси когла они автобусрм стояли против Баварии, Барсы, но Арсенал какую-то антипатию вызывает, невозможно за них болеть
38 3477961
>>7954
Сергея Семака!
39 3477962
>>7954
Это кто вообще?
641a21559409caf0c59a582b6cb7f.jpeg77 Кб, 864x604
Borussia Moenchengladbach 40 3477963
>>7943

>с каким то хуем.


С пикрилом Аббой же
41 3477964
Олды а помните как во времена сопкаст (2010-2015) трансляцию нельзя было отключать а то потом не конектилось и постоянно банили сопки, уткин бомбил в свитере кто смотрит не на нтв+ тот пидр.
42 3477965
>>7950
Очевидно его последняя игра за ПСЖ. Надеюсь во втором будет мосье Шевалье в рамке.
1530454735114851204.jpg170 Кб, 1600x1173
Зенит 43 3477966
Тем временем в раздевалке ПСЖ
44 3477967
>>7923
Потому что судейка ебанутый
45 3477968
Дайте ссылку на трансляцию
46 3477969
Не хватает парижанам последнего паса как у Лёши Батракова!
47 3477970
>>7954
Двачую там рядом Артета стоит, могли бы его попросить за парижан подержать ушастого
48 3477971
Бля, какой же кринж
Спартак Москва 49 3477972
Почему ебут кого угодно, а пидарас - все равно спартакал?
Borussia Moenchengladbach 50 3477973
51 3477974
Блядь, кринж ебаный
Cockfosters FC 52 3477975
ЕБАТЬ ЧЁ ТАМ ЗА ДВА КЛОУНА НА ОККО в какой то отдельной студии? где взяли этих долбоёбов?
53 3477976
>>7954
На весь мир он конечно не легенда, но для ПСЖ важный человек ещё и травму главную свою получил когда ради команды геройствовал, чел был готов убивать за ПСЖ, но вон как вышло, потом уже и о продаже речь зашла хз короче, ну да типа так и хочется спросить "ЭТо кто вообще?"
Borussia Moenchengladbach 54 3477977
>>7971
Ты про окко? Ващеееее пиздос. Бхахаха
55 3477978
>>7954
Раи
image.png1,3 Мб, 1877x820
56 3477979
Трансляция на Тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Cockfosters FC 57 3477980
>>7967
он опизденел?
это беспредел
БАТЭ 58 3477981
>>7969
Будет в следующем сезоне с Кисляком на пару.
>>7979
иди нахуй.
59 3477983
Как смотреть матч с Елагиным? Второй тайм этого ада с какой-то там Аббой наху я не выдержу просто дайте Елагина иначе я не включу даже это угрозао это шантаж
Borussia Moenchengladbach 60 3477985
>>7975
Бля пятый год невойны, а они орут "вперееёооооо за Лоооондон!!!!"
61 3477986
>>7983
На ОККО переключи просто
БАТЭ 62 3477988
>>7983
Аудиодорожку поменяй просто.
63 3477990
>>7985
думаешь там на "стадиване" кому-то не похуй на нее?
Borussia Moenchengladbach 64 3477991
>>7983
Так переключи аудио, если на окко зыришь, а если нет, то никак.
65 3477992
>>7954
>>7962
Мне ии уже сказал.
11.jpg112 Кб, 1280x960
БАТЭ 66 3477994
🏴«Арсенал» пока сделал лишь 69 точных передач – это антирекорд в первом тайме в финале ЛЧ за время сбора статистики (2003/04)
Borussia Moenchengladbach 67 3477995
>>7990
Уверен, что абсолютно похуй. В москве всегда своя охуительная атмосфера.
17128707908120.jpg189 Кб, 720x720
68 3477996
>>7969

>Не хватает парижанам последнего паса как у Лёши Батракова!



толсто но смешно.

там Витинья - ёбаный лучший ЦПЗ мира на данный момент - накрыт 100% времени, не знает куда отпасоваться, лёшу батракова салиба просто втопчет в газон к 15ой минуте матча.
69 3477997
Если Арсенал выиграет, то станет по настоящему великим клубом
70 3477998
Safonov out
Луч-Энергия 71 3477999
Объективно вины Моти в голе нет, когда нападающий сблизился настолько близко - остается только гадать. Сафонов готовился к удару низом.
Cockfosters FC 72 3478000
>>7985
ага, сафонов щас в одно ебало возьмёт, пока они там в студии юзают дизайнерские наркотитьки
73 3478001
>>7994
Тут надо удивляться что за говно в финале умудрилось быструю шальнуху от автобуса всосать
74 3478002
>>7985
А надо орать "вперееед за Менхенгладбах"?
Cockfosters FC 75 3478003
>>7996
твой пиздюк на фото?
76 3478005
>>7999
Каких "настолько"? Там метров 7, подстроится можно было на любой удар, хоть низом хоть верхом.
77 3478006
Акинфеев бы потащил и еще бы сам забил
Cockfosters FC 78 3478008
>>7966
Это галустян что ли?
Оренбург 79 3478009
>>8008
Это Гаттузо
80 3478010
>>8006
Игорь бы пустил двушку и орал на игнашевича
81 3478011
>>8001
А нех было ноги раздвигать в защите
82 3478012
>>7999
Гадать, это когда выходят один на один по центру ворот. А не с такого острого угла. стоял бы прямо, мордяхой бы отразил.
83 3478014
>>8010
Чмотя, готовьтесь к выходу на поле, а не в сортире сидите
image190 Кб, 400x400
Cockfosters FC 84 3478015
Комментатор бахнул фентанила еще и говорит - КТО ТО ЖДЁТ ЭТОГО МОМЕНТА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ.
ебало такого человека представили? всю жизнь ждать пока арсенал кубок возьмёт.
какая разница шорт.mp468 Кб, mp4,
480x282, 0:01
Cockfosters FC 85 3478016
image.png3,9 Мб, 2560x1440
86 3478017
с детства за БУКАЙОКО
sage Спартак Москва 87 3478018
да убирай помойку ебаную шашлычную
выпусти футболиста нормального - барколя
еще можно спасти игру убрав мусор с поля
Liverpool 88 3478019
>>7985
Минусы?
89 3478020
Салиба так смешно мяч тащит пока дрыщи как кегли в стороны отскакивают
90 3478021
Не удивлюсь если Венгер сейчас топит за ПСЖ, а Мбапе за Арсенал
91 3478022
недокоманда арсенал,просто пиздец
обоссать вместе с атлетико
Liverpool 92 3478023
https://goodgame.ru/gegeboyz
ласка вывел матч на экран, смотрим финал у ласки
93 3478024
>>8021
Венгер сейчас сидит вдупляет эээ бляя где Уолкотт?
94 3478025
>>8021
Почему ты так считаешь?
Cockfosters FC 95 3478026
>>8017
это бухая ссака?
96 3478027
Давайте шейхи подкинули бабки?)))
97 3478028
>>7985
Сильный ход, хотя и злой - видимо народ становится ещё более растерянным и пассивным, когда ощущает предательство с обеих сторон. Некуда идти, нет сильного лидера от коммунистов
98 3478029
>>7985
В принципе база. Если бы орали за Париж тоже норм
БАТЭ 99 3478030
Мужики, а где ваш грузин, которому вы зм даёте, почему он на замене?
Cockfosters FC 100 3478031
>>8023
смотрю финалы только у тебя братанчик, жги. молодец.
101 3478032
>>8030
Грузину точно зм не дадут т.к. Грузия не едет на чм
Cockfosters FC 102 3478034
>>8030
травма письки и попки на тренировке
Зенит 103 3478035
>>8008
Да, в роли Луиса Энрике
Arsenal 104 3478036
Отберу корнер
@
Отберу аут
БАТЭ 105 3478037
>>8023
Нихуя ласкач пидарас ты ещё не сдох алкоголик чёртов.
Cockfosters FC 106 3478038
нахуй окко внизу постят баннер типа ПОДПИШИСЬ НА ОККО В ТЕЛЕГРАМ???
они блдяь в курсе что он заблокирован? где ссылка на макс?
107 3478039
>>8032
Разве за чемпионат мира дают зм? В 2002 да, в 2006 тоже. С тех пор только гному дали. В остальные годы было почему-то похуй кто там выиграл чм
108 3478040
Safonov please leave
БАТЭ 109 3478041
>>8038
Ферстаппен?
Cockfosters FC 110 3478043
>>8041
ты формульник?
Arsenal 111 3478044
Мда судейка поплыл
112 3478045
Чё за группа играла перед матчем?+
Cockfosters FC 113 3478046
>>8037
Откуда ты его знаешь? вы поддавали вместе?
114 3478047
>>8045
the killers
479580.jpg115 Кб, 1042x589
115 3478048
БАТЭ 116 3478049
>>8043
Уже почти не смотрю.
>>8046
Я с ним в вов играл.
Да кто его не знает лол, один из главных подсосов.
Cockfosters FC 117 3478050
>>8045
Mudvane
118 3478051
>>8045
Пилигрим.
image.png324 Кб, 520x663
119 3478052
непопулярное мнение: Райо Валекано такой же кринжовый додик как и Сафронов - выезжает только на непроходимой обороне арсика
120 3478053
по качеству футбола ужасный финал, даже не припомню когда в последний раз так хуево команды играли
Cockfosters FC 121 3478054
>>8049
чьих подсосов? я его не знаю.
он жёстко на бухле?
БАТЭ 122 3478055
Чё нахуй с судьёй!
123 3478056
СУДЕЙКА ЗАРЯЖЕН!
Оренбург 124 3478057
>>8052
Так и есть
Он ещё карлан 183, как Игорян
125 3478058
блять мейлач тоже замедляют что ли? че у меня падают иногда su org домены
126 3478059
>>8055
В подтрибунке заработал
127 3478060
>>8052

>выезжает только на


огромных клешнях, как у совхозного кузнеца
128 3478061
>>8039
В 2018 Модричу, а он даже не выиграл
Arsenal 129 3478062
>>8052
У него и своей статы по сейвам хватает. Ты что, эдиты не смотришь?
БАТЭ 130 3478063
>>8052
Унай симон иди нахуй.
Cockfosters FC 131 3478064
>>8053
надо было баварии выходить в финал, а арсенал это душные типы, впрочем на псг тоже насрать, эти педики свшные заебали, пусть соснут. хотя я всё ещё не уверен что они соснут.
17600208732730.jpg665 Кб, 1472x1564
Borussia Moenchengladbach 132 3478065
А голы ещё будут?
133 3478066
>>8039
То есть 2002, 2006 и 2022 тебе мало? Это буквально 3 из 6 ЗМ в 21 веке
Еще и в 2018 году ЗМ дали финалисту ЧМ, Модричу

Учитывая, что в этом году совсем нет ярких футболистов, значит точно на основе ЧМ будут давать

Если англия выйдет в финал, то 100% дадут кейну или райсу (если возьмет ЛЧ)
Возможно дадут Олиссе/Мбаппе если франция зарешает на чм + будет индивидуальный успех
Мб еще Ямаль, если Испания всех выебет

Других вариантов тупо нет
134 3478067
ошибка Луи Хенрика - выпустить недолеченного Хакими на Финал. гол из его зоны, спереди остроты нет, штрафные нет сил ударить. бегал бы там Заир как с баварией и не ебал мозги.
135 3478069
В пропущенном вина Моти или косяк защитников7
136 3478070
>>8065
Да, Витя еще забьет один
Cockfosters FC 137 3478071
>>8061
ну модрич красава, с тех пор прошло 8 лет, а он доказывает что не зря дали. ебать ему 50 а он бегает и ебёт.
image.png430 Кб, 686x386
138 3478072
>>8061
Он там лучшим был
смешная баба.mp44 Мб, mp4,
576x1024, 0:13
Cockfosters FC 139 3478073
>>8065
нет
140 3478074
>>8069
и то и другое
141 3478075
>>8069
Да
Спартак Москва 142 3478076
САСАААААААТЬ
sage Спартак Москва 143 3478077
было было
144 3478078
Ну что, начинается ёба сасаниров?
145 3478079
Дебил блядь, куда ты фолил
Screenshot300526📯.png2,1 Мб, 1133x833
БАТЭ 146 3478080
Нехкй без щитков играть пидарас.
Cockfosters FC 147 3478081
>>8069
все обоссаны
148 3478083
ПЕНКА!
149 3478084
ой блять опять пенка все решит
Bayern Munchen 150 3478085
Ебать там фарш на ноге.
151 3478086
Мне кажется или ПСЖ тащат судьи? Как вы считаете?
Cockfosters FC 152 3478087
бля псг купили судейку что ли? что за говно?
153 3478088
>>8080
Грузин без понтов - беспонтовый грузин
154 3478089
ВСЕ пенка
155 3478090
>>8086
Ну в первом тайме сосинал тащили, во втором песже, всё справедливо
17796462325350019690.jpg510 Кб, 1024x1008
Спартак Москва 156 3478091
КРАСНАЯ ПОКАЗЫВАЙ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА !!!
157 3478092
ВТОРУЮ ЖЕЛТУЮ НЕГРУ ДАЛ БЫСТРО СУКА!
158 3478093
Ну псжопе только пенки клянчить и остается
Оренбург 159 3478094
Ща отменит)0
БАТЭ 160 3478095
Ну тут вопросов нет.
A 0 B 10 Cd 6.mp412,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:24
Tottenham Hotspur 161 3478096
162 3478097
Пенальти конечно сто процентный. Но судейка как будто заряжен.
Cockfosters FC 163 3478098
>>8085
да какой фарш, меня когда культиватором зажевало и не такое было.
164 3478099
>>8080
ПЕНАЛЬТИ И КРАСНУЮ ЛОНДОНСКИМ МЯСНИКАМ
165 3478100
>>8071

>а он бегает и ебёт



да никого он не ебёт, не выдумывай. играет на свои 40 лет. пасы не такие точные как раньше, скорости нет, выносливости нет.
166 3478101
>>8086
Да, психованную муслимскую чурку должен был удалить за удар рукой в горло
167 3478102
>>8090
Так и в первом псж тащили, не дохуя ли тащат псж?
Bayern Munchen 168 3478103
Второй жёлтой не будет?
169 3478104
>>8097
Настолько заряжен, что вторую жёлтую не дал
170 3478105
Можно было жёлтую дать - слишком неугклюже и сзади, то есть в незащищённую часть ноги
171 3478106
>>8102
Ебанутый?
172 3478107
ДАВАНУТЬ! ДАВАНУТЬ!
Screenshot300526🥡.png9,8 Мб, 3059x1671
БАТЭ 173 3478108
Тяны.
174 3478109
ЕБАТЬ
АРСЕНАЛ
ЕБАТЬ АРСЕНАЛ
ЕБАТЬ ЕБАТЬ ЕБАТЬ
Barcelona 175 3478110
>>8087
Пенка 100%, так же как гандбол ссаки в 1 тайме
176 3478111
>>8101
Да не визжи ты, зигунок.
177 3478112
>>8103
После гандбола Саки в своей штрафной. ладно хоть вообще пенку дал..
sage Спартак Москва 178 3478113
давай давай алле алле
дави кал
Arsenal 179 3478114
Очередной ЗМ перфоманс от Дембеля, сомневались?
180 3478115
Хорошо, сейчас пойдет игра
181 3478116
Дикое чурбаньё сразу файеры зажигать принялось
182 3478118
Хуле асс анал судейки как среал тянут?
Borussia Moenchengladbach 183 3478119
ДААААААААА!!!!! ДАВИ АРСЕНАЛ!!!
IMG20260426003700315.jpg76 Кб, 1280x977
Barcelona 184 3478120
ПОЛУЧАЙТЕ ЕБАНЫЕ СОСЕНАЛЬСКИЕ ПИДОРАСЫ, СУЧЬИ ВЫБЛЯДКИ, ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ!!!
Cockfosters FC 185 3478121
Аноны а что будет если вратарь во время общения с судьёй скажет тихо : "Я ТЕБЕ В РОТ СРАЛ"?
как это доказать чтобы наказать?
186 3478122
>>8108
Хачетяны
187 3478123
Арсенал и дальше будет автобусом стоять до 120 минуты, если доживет.
3658409.jpg116 Кб, 1042x586
188 3478124
ЗЕНИТ ГОВНО!
189 3478125
>>8110
Говно бестрофейное проснулось
190 3478126
Думал не забьёт
48022 Aad.mp431,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:27
Tottenham Hotspur 191 3478127
артета соси 🖕
192 3478128
Футбол это кал, малые. Наскипидареннеые допингом вонючие негры носятся туда-сюда без мысли. Умные люди типа древних римлян нормальную тему придумали - гладиаторские бои. Большего ссаные ссаки и прочие дембеля и не стоят
Manchester City 193 3478129
ДЭМБЭЛЭ

ЗОЛОТОЙ МЯЧ ЕМУ

ААААААААААААААААААААААААААА
194 3478130
ХАРАМБОЛ СОСАТЬ
БАТЭ 195 3478131
ВИТЯ!
222.webp27 Кб, 600x826
196 3478132
Райя не втащил(
Cockfosters FC 197 3478133
>>8100
ну в последних матчах что я с ним видел он себя нормально пказывал. не как балласт.
он активно перемещался и создавал моменты. для своих лет это заебись
198 3478134
Сосать автобус
Оренбург 199 3478135
ВИТЯ
Bayern Munchen 200 3478136
Виктор выходит, всем встать!
201 3478137
ВИКТОР
202 3478138
Судейка очкошник без яиц, не стал давать вторую карточку Москере. Хуесос
203 3478139
Ща Витя даванет судейское говно, шейховское
IMG20260421134917483.jpg100 Кб, 720x759
Barcelona 204 3478140
ДАВИТЕ РЕГБИЙНЫХ СУДЕЙСКИХ ПИДОРАСОВ, ДАВИТЕ АРСОСАЛЬ, АРТЕТУ УНИЧТОЖАЙТЕ СУКУ
Manchester City 205 3478141
ВИТЕ НАДО ВЫЙТИ
206 3478142
Впервые с 2017 года обе команды в финале забили
Спартак Москва 207 3478143
>>8069
Естественно защитников, когда тебе бьют в упор с двух метров без помех.
208 3478144
>>8138
Он и руки не замечает
209 3478145
Негатив только чисто к Артете. Был бы Эмери у Арсенала не было бы такого негатива, но этот педик антифутбольный задолбал
6749570.jpg197 Кб, 1043x587
210 3478146
СОЕВЫЙ ГАЗ!
БАТЭ 211 3478147

>ВЗЯЛ ВЕНГЕРКУ


Бля Елагин.
image.png1,5 Мб, 1460x1460
212 3478149
>>8123

>Арсенал и дальше будет автобусом стоять до 120 минуты

213 3478150
СЮЮЮДААА ДАВИИИМММ ГОВНО
Зенит 214 3478151
>>8124
Вали в чврп быдлотред, мы тут футбол обсуждаем
image82 Кб, 590x444
Cockfosters FC 215 3478152
>>8110
да похуй, псг команда хуесосов симулянтов.
это клеймо на них. как на сборной португалии.
баварец бы не упал в этом моменте, потому что он не опущ, ему западо становиться терпилой и опущенным.
216 3478153
дрогнул Арсенал, поплыл
БАТЭ 217 3478154
Они сейчас ещё пустят и всё, конец..
218 3478155
Артета пытается понять как заработать угловой, не атакуя...
Должен же быть способ...
219 3478156
Псж не может, судья поможет
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
Спартак Москва 220 3478157
АХАХАХА МЕНТОВ ВЫПУСТИЛИ ПОТОМУ ЧТО КОНЦЕНТРАЦИЯ НЕГРОВ НА ПОЛЕ ОГРОМНАЯ
221 3478158
За ПСЖ ЕБИТЕ СКАМ.
sage Спартак Москва 222 3478159
лол там фанатку псж видимо местным омоном решили после файеров попугать
БАТЭ 223 3478160
>>8154
8 сек Сафонова.
Cockfosters FC 224 3478161
>>8157
Почему бы просто не раздать им стволы?
225 3478162
>>8152
Иди нахуй с Осенал тим пидорасов ШАРЛАТАНЫ. Сучая игра.
Barcelona 226 3478163
>>8152

>да похуй, псг команда хуесосов симулянтов.


Ну тут соглы, но ассенал хуже хуесосов симулянтов
Barcelona 227 3478164
Включусь если потешный сосенал доживёт до допов, но скорее всего проткнут ещё пару раз уже в основное.
228 3478165
>>8157
Негры и должны быть на поле
229 3478166
Аршавина выпускайте, твари
Screenshot300526🐓.png143 Кб, 789x162
БАТЭ 230 3478167
>>8155
>>8160
промазал.

А как они втроём будут играть?
231 3478168
75 на 25 владение. Бан за такoе.
image.png734 Кб, 1335x660
Bayern Munchen 232 3478169
Мы?
IMG20260530203607296.jpg5 Мб, 2296x4080
Спартак Москва 233 3478171
НИХУЯ БЭКСА УСПЕЛ СФОТАТЬ
Cockfosters FC 234 3478172
ебать на окко отработал паёк - это проект орбана, но про политику мы не говорим!
завтра ждём на нтв в качестве эксперта
БАТЭ 235 3478173
>>8169
И кто в зелёном из нас..
236 3478174
>>8157
БАААЛЯ чел ты тоже не белый. Слейв.
237 3478175
>>8167
Вчетвером будут
Оренбург 238 3478176
>>8167
Двое против одного, как Уася Уткин говорил
image.png367 Кб, 634x484
239 3478177
>>8159

>лол там фанатку псж видимо местным омоном решили после файеров попугать



вот бы их в Ярославль
240 3478178
Надо Баркола и Эмери выпускать
241 3478179
И снова финал ЛЧ не прошёл без Спартака.
Cockfosters FC 242 3478180
>>8162
арсенал тоже кал, но псг это ультра кал. сынок
>>8163
не, арсенал просто говно. а псг это говно прям жидкое

арсенал автобусит, любит с угловых забивать, а псг когда видит что не вывозит начинает просто симулировать и выходить на пенки и штрафные, это самое хуевое что может быть в команде
Borussia Moenchengladbach 243 3478181
Бля вот незря всегда считал Казанского мразотным комментатором
244 3478182
Ну тут Мотя красава
Arsenal 245 3478183
Мартинелли нужен. Хз зачем, но очень нужен.
Bayern Munchen 246 3478184
>>8173
Ладно, я не смог придумать.
Спартак Москва 247 3478185
МОТЯ ЕБЕТ
248 3478186
Давно доп время не играли в финалах лч, а тут начали раньше обычного на три часа. Пора?
249 3478187
Почему португальцы такие страшные, кроме криро?
250 3478188
ОХ БЛЯЯ!
Borussia Moenchengladbach 251 3478189
Ща псжопа додавит....ща додавит
252 3478190
Наша кровинушка тут!
253 3478191
Мне нравится ПСЖ они более весёлые какие-то больше за футбол мутят-крутят не такие напряжные, Арсенал прямо роботы
Cockfosters FC 254 3478192
Псг решил закосплеить сборную испании образца 2018?
255 3478193
>>8190
Комментаторы отрабатывают по политической теме очень жёстко. "Наша кровинушка" - это же чисто расизм, буквально ПО КРОВИ. Осталось череп замерить и всё
256 3478194
Ща гойкереш зарешает
Cockfosters FC 257 3478195
>>8193
да, тоже это заметил
БАТЭ 258 3478196
НАХУЙ САКУ БЛЯДКУЮ ВЫПУСТИ НОНИ БРАТОК АРТЕТА
259 3478197
ЕБААААААТЬ!
260 3478198
Блядь, какой сака тупой. Все нигеры футболисты тупые, пиздец
IMG20250321211354310.jpg136 Кб, 1125x1280
Bayern Munchen 261 3478199
Здарова, бродяги!

Арсенал тут ебут?
Я хлопнул винца и решил таки включить финал.
Arsenal 262 3478200
Трос - Кай - Сака меняю на Эзе - Нони - Марти.
Chelsea 263 3478201
Мадуэке надо выпускать
264 3478202
Бухая сака худший игрок, почему его ещё держат на поле?
265 3478203
ГОООЛ!
Хуй, штанга
266 3478204
Гляна на псж складывается впечатление что это чисто шейховский проект с покупными судейками когда надо, прям как чемпионство Аргентины в 2022. Сейм?
Cockfosters FC 267 3478205
>>8199
ну ты и алкаш! хули ты раньше включил?
возьми папироску, хлопни винца, и песенку спой про сундук мервеца.
268 3478206
>>8195
(Хвича штурмует штрафную Арсенала)
(Хвича протестует против ничейного счёта, как жители Тбилиси)
269 3478207
>>8198
Ща Витька покажет интеллект
270 3478208
Букаещечка
271 3478209
БУКАЁШЕЧКА!
272 3478210
>>8204
Аргентина нищая помойка, лол.
273 3478211
Какие же дауны комментаторы
274 3478212
Наконец-то
БАТЭ 275 3478213
>>8200
Реально ещё же Эзе есть.
276 3478214
Букайошечка протыкает
Arsenal 277 3478215
Челсийские братья, тащите нас вперед!
Cockfosters FC 278 3478216
>>8204
это просто опущенные челики
порта потти слыхал? загугли
Bayern Munchen 279 3478217
>>8205
Со вчера осталось вино. Я решил добить бутылку. Выпил. Захотелось поугарать. Ну а где поржать, как ни тут?
280 3478218
>>8210
Там деньги в победу вложила фифа
Оренбург 281 3478219
Енрике без замен решил
282 3478220
Скелли прикольный это правда, надеемся уйдёт в другой клуб где его не задушит тренер
283 3478221
За ПСЖ
284 3478222
>>8193
>>8195
Так это про Хвынчу, придурки
sage Спартак Москва 285 3478223
выпусти барколя блять невозможно этого ублюдка наблюдать бородатого
не буду работать.webm3,9 Мб, webm,
1280x720, 0:30
Cockfosters FC 286 3478224
>>8217

а что тут ржачного? тут так себе, месиво двух каловиков
287 3478225
Америка против ЕВРОПЫ ЗА ПСЖ.
288 3478227
Под пенальти замены. Хаверца надо оставлять, ссака бить не умеет, правильно заменили
Arsenal 289 3478228
Давай Марти! Не зря же ты мистер ЛЧ!
image.png12 Кб, 589x250
290 3478229
image.png225 Кб, 480x424
291 3478230
>>8200

>Нони

Manchester City 292 3478231
Вот вам и ЗМ хвиче, хи.
Bayern Munchen 293 3478233
Не видать Хвиче золотого дождя мяча
294 3478234
Вонючая апл не должна торжествовать, пожалуйста французики, делайте
Arsenal 295 3478235
>>8227

>Под пенальти


Нам пизда. Райа очень плох на пенках и заваливается за минуту до удара.
296 3478236
Клешни решают
Bayern Munchen 297 3478237
>>8229
Пиздос
Cockfosters FC 298 3478238
Арсенал теряет мяч как портовые бляди
299 3478239
>>8233
>>8231
Да, не видать, но всё равно он раз за разом доказывает, что место для творчества в современном футболе есть. Футболист может брать игру на себя и делать что-то, что знает только он, что ему приснилось сегодня и он решил попробовать. Такой игрок может оказаться в третьей лиге Эстонии, а может в финале ЛЧ
sage Спартак Москва 300 3478240
ну кстати да
пенки в которых затащил бы сафонов и подорвал бы жопы этим самым было бы прикольно
301 3478241
Арсенал то будет атаковать?
302 3478242
>>8234
Адекват в треде.
Cockfosters FC 303 3478243
Педики хотят закатить под конец или решили играть буллиты и экстра таймы?
Bayern Munchen 304 3478244
Арсенал плотно присел на очко
Manchester City 305 3478245
>>8239
Как можно такие вещи говорить когда Месси еще жив?
Bayern Munchen 306 3478246
Мартинели еблан, а его еще в сборную бразилии позвали
17185511184060.jpg1,4 Мб, 1944x2592
ЦСКА 307 3478248

>ЗА ПСЖ



йобнем!
гойдаа!
Cockfosters FC 308 3478249
>>8244
они так весь матч играют
впрочем псг тоже в том же духе
309 3478250
>>8239

>творчество


>бройлер разок успешно забежал в зону

Manchester City 310 3478251
>>8129
Э, ты че меня дискредитируешь. Я за Арсик болею, прост в мач залип.
17751187885570271294.mp4819 Кб, mp4,
448x640, 0:09
311 3478252
>>8246

>Мартинели еблан, а его еще в сборную бразилии позвали



туда и неймара позвали
312 3478253
Плять взяли АПЛ чисто на отскоке не выиграв у соперника ни один матч, вышли в финал с крысинной игрой.
Хоть ПСЖ показал интригу.
313 3478254
Витя, Витя, что ж ты делоешь
Arsenal 314 3478255
>>8246
Жоао Педро сильнее Марти и Зенита, но в сборной не выступает
315 3478256
>>8253
База
Bayern Munchen 316 3478257
Бляааааа они еще и время тянут. Пиздец команда гондонов
317 3478258
ААААА.... БОЖЕ МОЙ! И САФОНОВ ЗАБРАСЫВАЕТ МЯЧ В СВОИ ВОРОТА..
Cockfosters FC 318 3478259
>>8257
кто именно?
обе команды так делают
20260530205600.jpg1,3 Мб, 3024x2023
Bayern Munchen 319 3478261
Когда уже понял, что вам пиздец.
БАТЭ 320 3478262

>90+7

46797640.jpg120 Кб, 1042x583
321 3478263
R E S P E C T
Arsenal 322 3478264
90+7 АРТЕТА!
йоптич.png1,8 Мб, 1601x887
323 3478265
не знал что Йоптич глор червепидорского антифутбольного калсенала. думал он норм чел.

штош...........
Manchester City 324 3478266
>>8252
Неймар живая легенда, он как Игорюня у русни или Шева у хохлов. Я всегда бомбил с это хуйни, но каким бы говном они не были, пока они сами не откажут, их будут звать и звать, блять. Даже во вред сборной. Во всех сборных мира есть такая хуйня.
Bayern Munchen 325 3478267
>>8262
Ща, как в англии отыграют 12 минут и забью на последней
326 3478268
>>8258
забарный, спок
Cockfosters FC 327 3478269
бля дауны на арсенале не могут играть нормально, та же бавария техничее этих лузеров в несколько раз, эти теряют мячи тупо на ровном месте каждые 10 секунд.
какая там атака. тут бы мяч случайно не проебать
Bayern Munchen 328 3478270
>>8252
Неймар бразилии реально нужен и будет полезен. Карлуха шарит.
329 3478271
Все это говно продолжается из-за того, что федерации вообще не борются с неспортивной грязной хуйней десятилетиями.
Arsenal 330 3478272
Барколя, братья. Делайте Дуэ.

>>8265
У его команды и Арсенала один владелец.
неймар катится.mp43,5 Мб, mp4,
460x258, 0:59
Cockfosters FC 331 3478273
>>8270

>Неймар

Bayern Munchen 332 3478274
Барколя - французский Сане.
Manchester City 333 3478275
>>8271
Нихуясе ты умный, как ты ваще сюда попал, лол. Не сарказм.
Arsenal 334 3478276
ПУШКАШ 120+3
335 3478277
Аортетка уже собрался пенки бить, две замены на 80 минуте.
336 3478278
Выручайте саку
337 3478279
а где мбапе?
Bayern Munchen 338 3478280
>>8273
Неймар нужен не для игры, а для раздевалки и атмосферы.
Я бы его тоже взял на чм.
Неймар это буст для сборной.
Cockfosters FC 339 3478281
>>8279
кого это ебёт?
в реале дрочит
340 3478282
>>8265
Чмокич червь-пидор, как и все бротушке. Ну и надо хозяину своей жопу Сронке подсосать >>8272
Bayern Munchen 341 3478283
>>8279
Смотрит финал с любимым трапом
342 3478284
Очередной тупой негр
343 3478285
Лол, Барколя бил практически оттуда же, откуда первый гол залетел
344 3478286
АХАХАХАХАХАХА!
Bayern Munchen 345 3478287
Бляааааа ёбаный Барколя сукааааа
346 3478288
Ну дай ПААААААС
77.jpg5 Кб, 224x223
БАТЭ 347 3478289
Блять, ну ещё 30 минут я смотреть не хочу!
Cockfosters FC 348 3478290
>>8280
давно не следил за сборной бразилии, там есть норм челики кроме как того, кто в раздевалке будет мотивировать?
349 3478291
>>8281
а блять точно...
Bayern Munchen 350 3478292
>>8274
А я говорил.
351 3478293
>>8288
Ебанутый? Кто там был?
352 3478294
Всю неделю боялся что говно и ЛЧ чудо отскоком выиграет
Paris Saint-Germain 353 3478295
>>8265
Че за ноунеймы?
Cockfosters FC 354 3478296
Бля, я хотел поиграть в чё нибудь. придется еще сомтреть два экстра тайма этой шляпы.
355 3478297
Какой же говно это Барколя....Хвича бы забил.
356 3478298
>>8284
Белые так не умеют.
357 3478299
Если бы дал пас. Дал бы всем забыть этот недрозумение Осенал
image.png1,2 Мб, 1350x900
358 3478300
браколя - типичный негр без мозгов. столько авансов ему и Доуэ давали. по факту оба дураки и не лечатся.

просто покати вдоль там защитник уже отыграт и двое своих набегают.
Bayern Munchen 359 3478301
>>8290
Да, есть. У них очень приличная сборная. Не фавориты, как франция и испания, но однозначно крепкий второй эшелон. Уверен, что они поборятся и покажут себя.

Я бы мог расписать, но тут не формат ща.
Barcelona 360 3478302
Это мерзкое, антифутбольное, судейское шапито должно быть уничтожено и слито в унитах на допах. Включаюсь на матч, мужики.

Щиты за ПСЖ!

Щиты за футбол!

Нахуй арсосаль ебаный!
361 3478303
>>8293
Мог спокойно остановиться. Дать назад пас. Долбаеб ты.
Paris Saint-Germain 362 3478304
>>8302
Сегодня все на псж меняем гребни
363 3478305
>>8302
Только 2 еще отвратнее
364 3478306
Замена которую многие ждали! Вместо Матвея Сафонова на поле выходит Илья Помазун!
sage Спартак Москва 365 3478307
>>8265
>>8263
фу блять, джокер-то куда.
егор демин бы себе такой позор не позволил....
366 3478308
Играют до первого гола или будут полностью дополнительный тайм играть?
367 3478309
Дайте линк на трансляцию для анонов
368 3478310
>>8280
Какую атмосферу вонючее говно Нылмар может составить. Разве только за кальянчиком или че там у бражильских мартыханов принято сгоняет. Правда для этого Нылмар не нужен
369 3478311
>>8300
Типичные не играют в псж долбаеб.
Bayern Munchen 370 3478312
>>8302
О! Здарова! А я думал, что ты не смотришь.
371 3478313
Псжопа разочаровала. По факту, это сборище безголовых негров, не создали с игры за 90 минут ни-ху-я. За Арсенал. За футбол.
372 3478314
>>8266
Ромарио не взяли на чм 98 и 2002, хотя он заслуживал, был легендой и всё такое.
373 3478315
>>8301
В ней игроки РПЛ играют, о чём речь.
Paris Saint-Germain 374 3478316
>>8303
И чо было бы? Защитники вернулись, снова осада автобуса. Это был единственный шанс и он его запорол
375 3478317
>>8297
хвича прилично поднасрал в этой игре, минимум 3 раза передерживал мяч
376 3478318
>>8308
Дедуль таблетки принял?
377 3478319
Где смотреть-то ёпта?
Arsenal 378 3478321
Сосалка чюрекская масляная >>8302
379 3478323
Дерьмо выиграет на пиниках скриньте нахуй
Arsenal 380 3478324
>>8319
acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Barcelona 381 3478325
>>8312
Я и не смотрел, уже смирился, но псг всё-таки нашли подход. Сейчас смотрим и переживаем!
382 3478326
какой щет
image.png185 Кб, 293x440
383 3478327
>>8290

>давно не следил за сборной бразилии, там есть норм челики кроме как того



Голубь - главный джокер. соперник не ожидает от него ничего опасного и поплачивается за это
Cockfosters FC 384 3478328
>>8301
ну жду тебя в треде чм, посмотрим что там за челибасики
Arsenal 385 3478329
>>8327
Ришара не взяли
Cockfosters FC 386 3478330
>>8327
он творец на поле? молодой талантище? в каком клубе ебошится?
387 3478331
>>8311
Ну да, играют нетипичные наскипидаренные допингом мукунки. Мозгов правда это не прибавляет
1780159100600498268.jpg107 Кб, 1240x1159
Atletico Madrid 388 3478332
Какой же арсеКАЛ и ведь выиграют кубок своей унылой игрой и левым судейством
389 3478333
Эзе.

>>8321
Не обращай внимания на хуйню.
Она буквально тред назад всех подряд хейтерами называла своей любимой путалонки, хотя сама является ещё большей блядиной.
da5a86da5301f9e98a3076f4aba0cd19.gif9,1 Мб, 480x273
Bayern Munchen 390 3478334
>>8310
В таком коротком и ровном турнире, как ЧМ, дело не только в том, кто больше бегает или чаще обыгрывает. Дело в том, кто решает. Неймар, даже в своем более зрелом варианте, всё ещё игрок, способный решить. Поэтому его вызов — это не просто оправданно, это стратегически выверенный шаг.
БАТЭ 391 3478335

>угловой


!!!
images (43).jpeg6 Кб, 300x169
Зенит 392 3478336
>>8315
Значит сильные игроки, потому что набрались опыьа в матчах с Зенитом
Cockfosters FC 393 3478337
Хули сафонов в колготках? сказали же что там жара. он любит потеть как мразь?
БАТЭ 394 3478338
Как не гол..
арсенальские.png2,3 Мб, 1610x884
395 3478339
МЫ?
Bayern Munchen 396 3478340
>>8315
Это качественные игроки + ща кризис латералей. Ну нет ни Дани Алвеса, ни Майкона, ни Роберто Карлоса
397 3478341
Хах, чмотя
398 3478342
>>8331
Ой пля сиди в своем будке шавка.
Cockfosters FC 399 3478343
>>8336
бля я думал на фото петросян
Зенит 400 3478344
>>8339
Крепкая мужская дружба
401 3478345
>>8199
Чел стал главным тренером Осера в 1961 и ещё жив.
Уже даже Гагарин помер...
402 3478346
Ну ручные судейки как всегда
403 3478347
>>8339
Баварец с кокфостером
404 3478348
это че за хуйня была?????
Cockfosters FC 405 3478349
>>8345
так гагагрин взорвался в ракете
406 3478350
>>8339
Спартаковцы!
407 3478351
Райс сыграл лучше Руиса.
Cockfosters FC 408 3478352
>>8347
ну ты гнусник!
баварец вообще левый чел
409 3478353
Витю кто нибудь видел на поле?
image5 Кб, 200x200
Cockfosters FC 410 3478354
Кто там хотел идти за догоном после финала - экстра таймы могут лишить этой возможности!
411 3478355
Игра до золотого гола?
Arsenal 412 3478356
Витя погнал работать
Спартак Москва 413 3478357
Витёк на красную сорвал атаку
Bayern Munchen 414 3478358
Статистика ударов в створ просто пиздец
БАТЭ 415 3478359
Ну и калик мы смотрим.
Оренбург 416 3478360
Витя(
Manchester City 417 3478361
>>8354
Бляя я уже позвонил проститутке, договорился что ща подъеду после пива ее бахну
Придется ща звонить переносить
неприятно
Cockfosters FC 418 3478362
>>8355
правило домашней встречи решает
419 3478363
>>8339
>>8350
На месте. Кста подрубаем стримчанский нашей свиной-пивной гей-легенды КАЛЗЫЧА https://www.youtube.com/watch?v=PDTJBl8Geic
17796462325350019690.jpg510 Кб, 1024x1008
Спартак Москва 420 3478364
>>8339
Да мы такие
17270118812100.jpg37 Кб, 250x226
421 3478365
>>8355

>Игра до золотого гола?



а помните формат СЕРЕБРЯНОГО ГОЛА?
шлюха и комми.mp42,6 Мб, mp4,
480x852, 0:36
Cockfosters FC 422 3478366
423 3478367
Как же французские чмохи не хотят играть в футбол
БАТЭ 425 3478369
>>8361
Скажи анальные пробки.
426 3478370
Матч - унылый кал, такое даже под пивас нельзя смотреть
Зенит 427 3478371
>>8370
Закинься шпаком и не парься
image.png159 Кб, 640x526
428 3478372
Paris Saint-Germain 429 3478373
Че там Пидорайс размахался
430 3478374
По факту ПСЖ просирает сейчас, им надо забивать. Мотя в серии пенальти это минус кубок.
image539 Кб, 1280x720
Cockfosters FC 431 3478375
>>8371
что за шпак нахуй?
15005898852400.jpg23 Кб, 326x306
432 3478376
Дебил убрал Кварацхели и Дембеле, кто будет бить пенки!
433 3478377
Бля почему в обеих командах так легко поменяли всех топов в атаке, раньше вроде так не меняли топ игроков, неужели усталость так решает, и вышедшие днари свежие лучше топов уставших
434 3478378
>>8371

>закинься шпаком



ваномас, спок
Спартак Москва 435 3478379
АХАХАХХАХА ЖЕЛТАЯ ГЛИЗОБУБОЙ ХУЙНЕ НЕХУЙ РУКАМИ МАХАТЬ
Cockfosters FC 436 3478380
>>8376
Шпак
sage Спартак Москва 437 3478381
да внатуре надо еще 2 минуты назад этому еблану желтые за разговоры дать
как в рпл еенитовцы орут на судей и ничего не бывает я в ахуе каждый раз или в реале эти выблядки типа пиписиуса
БАТЭ 438 3478382
А как это не пенальти?
439 3478383
>>8377
Сейчас физуха главная
Arsenal 440 3478384
>>8377
У нас ровный состав. ПСЖ ухудшились, но футбик такой, что надо пахать.
88 D 37 C 5 D.mp47,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:15
Tottenham Hotspur 441 3478385
Cockfosters FC 442 3478386
>>8379
псж надо удалить с поля.
они членососы
Спартак Москва 443 3478387
>>8382
Терпи, арсекальная шалава, твой удел - хуи принимать
Bayern Munchen 444 3478388
Какой же жалкий арсекал. Клянчит пенальти.
445 3478389
А чего негра у голубых сменили, который петушка показывал? Он же единственный мячик забросил
73694780.jpg108 Кб, 1041x586
446 3478390
447 3478391
>>8382
В перерыве после первого тайма шейхи вежливо поговорили с судьей
448 3478392
>>8382
мужская игра в плечо. гейгуннерам не понять.
449 3478393
Это был пенальти. Судья мудак....
450 3478394
>>8370
А еще на матчи типа Махач кала -Уринпук пиздят, когда у тебя главный матч ссаного ногомяча такой же кал - держисраку - хуй в атаку
images (44).jpeg30 Кб, 588x453
Зенит 451 3478395
>>8375
Самый лучший, ереванский
452 3478396
И это ваш ПСЖ? Говно какое-то
453 3478397
псж заслужил проеб
Bayern Munchen 454 3478398
Чё ж они так на руки Саки и фол без второй жёлтой Москеры не реагировали?
Cockfosters FC 455 3478399
>>8381
ебать ты до сих пор в ахуе? я не смотрю ЧВРП и то знаю что зинит это кабинетные шлюхи
456 3478400
>>8385
А вот не надо было за руку хватать
457 3478401
>>8398
Потому что это их игроки
458 3478402
>>8393
Хуй там. Нигра арсенальская нарочно шёл на нырок заранее
15118458074133.jpg126 Кб, 467x458
459 3478403
Сейчас Витинья и Хакими в ворота не попадут и Арсик чемпион 100%. кривоногие хуесосы
460 3478404
Шейхи занесли, победитель уже известен давно, это все спектакль
461 3478405
>>8382
Не хотел я об этом говорить, но походу судейка заряжен
Оренбург 462 3478406
ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ СЕРГЕЙ СЕМАК
image598 Кб, 604x543
Cockfosters FC 463 3478407
>>8398
прошаренные. хули
464 3478408
>>8398
Ты вообще молчи, глорище немецкого политпроекта. Считай там сколько голов с пенальти кейн забил, сколько титулов лысое физручело взяло в германии и тд. Тут честная борьба лучших клубов
465 3478409
царская игра пяткой от Гиокейроса
Paris Saint-Germain 466 3478410
>>8405
Ясно заряжен, но кем?
467 3478411
>>8354
Да нормально, до одиннадцати магазины работают
468 3478412
>>8382
Соси хуй а не пенальти.
Оренбург 469 3478413

>Нони


>Эзе


Это чё за хуйня? Неграм уже даже фамилии придумывать лень, погоняла какие-то используют?
470 3478414
>>8385
Мукунка на сосенале сам за руку прихватывал, роняет игрока на себя и еще руками после разводит. Таким бы пидарасам-ногомячерам в ебалом шипами пиздануть в наказание - сразу обучаемой станет
Cockfosters FC 471 3478415
>>8408
воу, воу, на баварию не гони, это единственный клуб, который следует своему кодексу и не симулирует, не ставит автобус. это красавчики.
я не глор баварки, но их манера игры по крайней мере внушает уважение.
472 3478416
>>8404
Открой рот Я нассу тебе. Осеналская шалава ты.
473 3478417
>>8398
Ну так же как и вы хуесосы не реагируете на автогол Рамоса из оффсайда на Бобе Левандовски и левую пенку в первом матче с Реалом
Barcelona 474 3478418
>>8382
Терпи, выблядок.
БАТЭ 475 3478419

>запашный

476 3478420
>>8406
Нет, Роман Широков
СЯВА - ПИВА НЕТ (2013).mp415 Мб, mp4,
1280x720, 2:30
Cockfosters FC 477 3478421
>>8411
это что за регион? у меня уже с 10 всё. борода.
478 3478422
>>8416
Нахуя ты на свой телефон нассал, имбецил?
sage Спартак Москва 479 3478423
все это конец
переможец щас специально автогол забьет
480 3478424
>>8415
Хороводы вокруг судьи они водят не хуже чем бчк, если вдруг игра не идёт
481 3478425
Хохол вышел, приготовиться
482 3478426
Салоед выходит, у Арсенала есть шанс
Arsenal 483 3478427
Звучит Шакира. Это знак!
484 3478428

>00


>совсем другая вселенная - жизньно то какая была!


комментаторы оккка шатают лодку
БАТЭ 485 3478429
Жаль грузин ушёл, был бы смешной анекдот про русского, украинца и грузина..
>>8421
Круглосуточно, какое с 10 лол.
486 3478430
Хмен итс овер для псж
487 3478431
>>8422
Чтоб ты слизал шавка
забористый.png1,5 Мб, 1618x883
488 3478432
персонально против опаснейшего Гиокейроса пришлось поднять с лавки свою легенду. Луи приберегал последнюю замену на этот случай.
489 3478433
Дембеле можно обратно выпустить?
490 3478434
Какой же Забарный гигачэд!
Bayern Munchen 491 3478435
>>8428
Ну это реально другая вселенная была.
Arsenal 492 3478436
Заборный пас на Сафонова опасно!
493 3478437
>>8426
Что там делает твой отчим?
Bayern Munchen 494 3478438
>>8417

>автогол Рамоса из оффсайда


>>8408

Вы кто, бедолаги?
495 3478439
Чекайте как сейчас Забарный ебанет автогол лишь бы Сафонов не взял ЛЧ
Bayern Munchen 496 3478440
Zабарный ща Zарешает
497 3478441
>>8439
Так он уже взял
498 3478442
Забарный в натуре ШКАФ СТЕНА.
Bayern Munchen 499 3478443
>>8439
Бляаааа это будет потешно и очень в стиле братьев-славян
500 3478444
>>8437
Спокойно, хохлина
Cockfosters FC 501 3478445
>>8429
а как же законы?
>>8424
ну хз. в крупных матчах такого не замечал
Manchester City 502 3478446
Мде, ну что это за удар. Точка Роджерса, он с этого места в девятку кладёт
503 3478447
>>8442
Славянский шкаф
Bayern Munchen 504 3478448
Забавный
Manchester City 505 3478449
>>8436
Блин, чувак, если это ты, я тебе сейчас ваще не завидую. Такая-то тряска нахуй! Держись там!!!
506 3478450
Бля, вата, идите нахуй, дайте футбол обсудить нормально. Идите в /po
507 3478451
Нужен навал
БАТЭ 508 3478452
>>8445
Хз о чём ты.
>>8450
Ути пути.
509 3478453
>>8447
Нет ты москаль
Cockfosters FC 510 3478454
>>8452
ты ОУТЛО?
Arsenal 511 3478455
>>8449
Да да я. Прорвемся!
512 3478456
>>8454
юникло
513 3478457
ИТС Овер, арсенал просто быстрее. Пора сдаваться
Manchester City 514 3478458
>>8450
А що сталосся? Я просто полiтекою не цiкавлюся.
515 3478459
>>8450
Кто кроме скуфов сейчас футбик смотрит
Cockfosters FC 516 3478460
>>8456
бля ну это слишком по консьюмерски.
Cockfosters FC 517 3478461
>>8459
ну я смотрю, я не скуф. мне 50 лет
518 3478462
10 защита у Осенала. ТИМ ПМДОРАСОВ.
519 3478463
А помните на днях один еблан тут хвастался что кАЛпл лучшая лига мира?
1651854128890.png1,5 Мб, 1920x1080
Manchester City 520 3478464
Мы?
521 3478465
нафига арсенал до пенок тянет? они ж проебут
БАТЭ 522 3478466
>>8459
Я не скуф например. Ну может чуть чуть.
523 3478467
>>8459
Ну вот я скуф, хочу смотреть футбол и писать о нём, а не вот это всё
images-2.jpeg42 Кб, 360x554
Bayern Munchen 524 3478468
Ну чё, бродяги, пенки что ли? И Сафонов тащит 4 пенки из 5. Как вам?
525 3478469
ахахах хохол и москаль в одной команде. они обречены на успех
Оренбург 526 3478470
ПАС ТЯПКОЙ ДЬОКЕРЕШ
ДА ЕЛКИ-ПАЛКИ
Cockfosters FC 527 3478471
>>8464
Это рональдо?
528 3478472
Забарный и Матвей не разговаривают?
529 3478473
>>8444
Хпокойно, сохлина
БАТЭ 530 3478474
>>8464
Не, мы не за псг. За псг в треде ваще никто наверно.
Cockfosters FC 531 3478475
>>8468
ему акинфеев ногу одолжит?
Manchester City 532 3478476
>>8468
Лично у меня отрыв ебала. И прекращение шуток в духе Сабфонов, Скамфонов и тп.
533 3478477
>>8459
Ну, я
Bayern Munchen 534 3478478
>>8465
У Арсенала бьющие поинтереснее, на мой взгляд.
535 3478479
Кто играет?
8725443448baee6dafc3f16c8949fe78.jpg15 Кб, 240x320
536 3478480
>>8467

>Ну вот я скуф, хочу смотреть футбол и писать о нём, а не вот это всё

Оренбург 537 3478481
>>8459
Йаааа
Я не скуф, мне 27 скоро
538 3478482
ПАААЛЯ РЕЩАТЙЕ ПСЖ.
ПЕНАЛЬТИ НЕ ВАРИАНТ.
539 3478483
>>8464
На поросёнка она похожа
540 3478484
>>8468
Молния дважды в одно место не бьёт. Сифон весь запас удачи уже исчерпал на этот сезон. Плюс, по матчу очевидно, что Райя поймал кураж.
541 3478485
Кипер сосенала лучший игрок матча, без базара.
Manchester City 542 3478486
>>8471
Нет, но слева, прям совсем слева, гиперлевак, милиардер, главный админ твича. Мб видел где-то в видосах этого деда. Он симпаит всяким шалавам и разбанивает их, лол.
thierry-henry.gif1,6 Мб, 640x360
543 3478487
>>8464
баба ваще не понимает чё происходит на поле и просто кайфует от движа
Cockfosters FC 544 3478488
>>8481
скуф начинается с 21 года, чел
БАТЭ 545 3478489
>>8481
Ты последний раз пписал, что тебе уже 27.
1454649570174974633.gif4,3 Мб, 480x480
546 3478490
>>8473

>Хпокойно, сохлина

547 3478491
Негры, в атаку!
Arsenal 548 3478492
>>8487
А вдруг она тактический гений и все просчитала наперед?
549 3478493
Надо выпускать Шевалье под пенки
Bayern Munchen 550 3478494
>>8476
Ну полгоданаз он такое исполнил.
Cockfosters FC 551 3478495
>>8486
ебать этот дед глав админ твича? выглядит как реднек
Оренбург 552 3478496
>>8489
наебал немножко, через 3 дня ДР
553 3478497
ПЕНАЛЬТИ НЕ ВАРИАНТ.
ПСЖ РЕШАЙ.
thierry-henry.gif1,6 Мб, 640x360
554 3478498
>>8484

>Райя поймал кураж


>прыгнул в другой угол во время пенальти от дембеля

555 3478499
Какой же кал мы смотрим...
556 3478500
зинит говно
557 3478501
>>8497
Решил тебе за щеку
Screenshot300526🍦.png62 Кб, 1053x1155
БАТЭ 558 3478502
Какую мы хуйню смотрим.

>>8496
С др!
559 3478504
>>8490
Бля, оно опять запостило своего отчима
Cockfosters FC 560 3478505
бля. какое же дрочево
Спартак Москва 561 3478506
Чо за кал происходит на поле, тренировка какая-то ?
ЦСКА 562 3478507
>>8497
сафоныч затащит
Оренбург 563 3478509
Обожаю состав ПСЖ
Хачими и быстроногий Бералдо
564 3478510
4 удара в створ за 120 минут, норм
565 3478511
Нахуя эти допы нужны, в основном ходьба до пенок
БАТЭ 566 3478512

>маленький Субименди

567 3478513
Почему у Сафонова профиле инстаграмм указано что он игрок ПСЖ а что игрок сборной России не указано?
568 3478514
>>8504
хрюкни, порк
569 3478515
ГОООООООЛ
Cockfosters FC 570 3478516
>>8513
зашквар.
алсо он рили игрок сборной россии?
571 3478517
>>8513

>сборной России


Не существует. Спортобъединение товарняков "сборная России" это не сборная
572 3478518
>>8514
прюкни, хорк
573 3478519
>>8511

>Нахуя эти допы нужны, в основном ходьба до пенок



дольше трансляции - больше рекламы можно показать
БАТЭ 574 3478520
Витя..
575 3478521
Почему Мэтью Сафонов не может нормально навесить на середину поля и все время бьёт в аут
изображение.png87 Кб, 953x95
576 3478522
здавайтес арсенал ваша песенка спета
Спартак Москва 577 3478523
>>8513
Хохлявая перемога инстаграмом ?
1454649570174974633.gif4,3 Мб, 480x480
578 3478524
>>8518

>прюкни, хорк

Paris Saint-Germain 579 3478525
Сука Райя
580 3478526
ГОООООООЛ
БАТЭ 581 3478527
Ещё и пенки..
582 3478528
ПЕНКИ!
583 3478529
>>8421

>это что за регион?


МСК же
До 10 только в Питере по-моему
584 3478530
АХАХПХААХА СТРАШНО СТАЛО???
БАТЭ 585 3478531

>РЕКЛАМА


АХхахаха блять Елагин пьяный.
Cockfosters FC 586 3478532
Это ДОГ
587 3478533
РЕКЛАМА
588 3478534
>>8522
И какой ответ?
589 3478535
Пизда тебе Сафонов ёбаный
590 3478536
А ВЫ ПОМНИТЕ КТО СЕГОДНЯ В ЗЕЛЕНОМ?!
591 3478537
Блядь, какая же хуйня. Тупо потеря времени нахуй
592 3478538
Надеюсь негр влупит ночью Казанскому в туза
593 3478540
=СТРАШНО=
sage Спартак Москва 594 3478541
здається мені що зараз наші хлопці матвій та ілля зроблять свою справу і наш псж подолає цих виродків з англії!
595 3478542
Раечка топ, не пропустит и принесет сосеналу кубок.
DR.png532 Кб, 732x488
Arsenal 596 3478543
Ну давай, мальчик с фломастерной бородой. Защити врата от масляных демонов! Я в тебя не верил, но готов удивляться. Просто один ЗМ перфоманс и ВЕЛИЧИЕ.
Screenshot300526🌶.png386 Кб, 578x819
БАТЭ 597 3478544
Блин там реально против 4 команд, жесть! А вы ходите на лужники или куда там?
598 3478545
>>8541
Тебе делать нехуй?
599 3478546
>>8531
помню как он матчи Сатурна рентв комментил
Cockfosters FC 600 3478547
>>8537
Это фиаско, братан.
ДАЖЕ МАТЧИ НАЧАЛА ЧМ СМОТРЕТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ ПОД ЖЁСТКОЕ ПИВО
601 3478548
>>8502
Как же псж беспомощен против убийственной обороны Арсенала
602 3478549
Буркина Фасо Тринигад
Arsenal 603 3478550
Венгерия. Пушкаш стадиум. Ну это наше должно быть.
604 3478551
Проиграет тот, у кого больше негров на пенальти.
Мимо не слежу за гомосексуальным видом спорта, но знаю железное правило.
605 3478552
>>8517
Сборная. В 20-х тоже с Турцией играли.
Manchester City 606 3478553
Сколько пенальти должен отбить Райа чтобы ему дали ЗМ?
607 3478554
Мотя 4 подряд возьмёт?
608 3478555
>>8534
Пизда
Manchester City 609 3478556
>>8459
Хочешь супердушный ответ от скуфа? Я немножк кручусь по футбольным чатам в тг, не прям помойки, где в комменты пишет любой, один раз написал и съебался. А такие, на 30-150 человек, сугубо по инвайтам, где школьников мало, но они есть. Выборка небольшая, но что я замечаю за всеми, так это вспыльчивость, и нетакусиковость. Многие болеют за ТТХ или Виллу, ну тоесть не глоры. Школьнику прям свербит вбросить какую-то резкую хуйню, и потом спорить до последнего, даже если всем с пруфами ясно, что он обосрался. Это такое внедрение и желание обрести себя или среду обитания. Адекватных мыслей там мало. За сериал не топит никто, В основном мейнстрим, АПЛ, немножко Лалига и Бундес, лол буквально по 1 школьнику. Че ещё рассказать? Очень сильно ноют и фрустрируются поражениям, их это прям сокрушает, будто это первое трагическое поражение в жизни. Хотя в их жизни это так и есть. А, ещё рофл, они хрючат всякие говнослухи с тиктока и в них верят, потом они приходят в чат к дидам, и деды их расставляют по местам. лол. Постоянно это вижу. Ваще, сам со школьников кайфую, за ними интересно наблюдать.
6357369.jpg194 Кб, 1041x587
610 3478557
611 3478558
только представьте забарный забивает победный и они бегут с сафончиком обниматься....
612 3478559
Охуенная игра, одна из лучших в истории игр
Cockfosters FC 613 3478560
>>8531
он в хламе! причем с начала матча
614 3478561
Забарный не забьет
Барколя не забьет
615 3478562
>>8536
Шрек!
17549049076850.jpg248 Кб, 721x800
Bayern Munchen 616 3478563
Матвей, вся Святая Русь за тебя!!!
Забарный и за тебя тоже.
617 3478564
>>8524
Да не нужен мне твой отчим, ебло ослиное
Bayern Munchen 618 3478565
Парни! Я горжусь вами! Я люблю вас! Сейчас просто насладитесь этим моментом! Не спешите. Не уверены — бейте по центру, просто!
619 3478566
>>8558
МЫ?
Без названия.jpeg66 Кб, 512x512
Оренбург 620 3478567
Ну каков же кал, хоспаде, ну зачем я это смотрел. Лучше бы уму какую погонял, и то больше пользы было бы
621 3478568
Хорошо что я пиво покупать не стал. Было бы ещё более грустно
622 3478569
>>8555
А как это подходит к еврею, шахматам и футболу?
623 3478570
Щас сифон затащит пенки и выиграет золотой мяч, а скакуасов на дуркаине будет поголовный инфаркт жёппы
Arsenal 624 3478571
>>8559
Шахматная партия позади, теперь только Чапаев.
Chelsea 625 3478572
А вот если бы в воротах ПСЖ стоял ИГАААААРЬ, всё сложилось бы иначе
63594679.jpg134 Кб, 1044x585
626 3478573
627 3478574
Жалко что по пенальти. Титул такого уровня не должен в пенках решаться, но футболисты тоже не могут бесконечно бегать да
Manchester City 628 3478575
>>8574
Нужен повторный матч
629 3478576
как же сафоно обосрется
БАТЭ 630 3478577
ВСЁ, ТЕРПИМ, ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ ЧУТЬ!

>>8556
Прям как тут.
Cockfosters FC 631 3478578
>>8556
тебе пора завести детей.
это ад
632 3478579
Щас кто-то ЛЧ выиграет...
633 3478580
Забарный же за Арс будет бить?
634 3478581
Чмоня возьмёт НОЛЬ пенальти
635 3478582
Матч говно. Кто бы мог подумать.
636 3478583
РУССКИЙ ВРАТАРЬ В ФИНАЛЕ!
Arsenal 637 3478584
Чупа-Мотин 120+0!
Cockfosters FC 638 3478585
сафонову надо было слиться с ворот в 1 тайме
639 3478586
>>8564
хохлина, уймись, все хорошо
Chelsea 640 3478587
>>8575

*Не может быть 80% у меня. У меня должно быть больше. Приказываю провести нам новые выборы. И пока у меня не будет больше 100% голосов, мы будем ходить на выборы"
Bayern Munchen 641 3478588
У ПСЖ некому бить.
642 3478589
ПСЖ нихуя не забьют, основа уже на скамейке
643 3478590
Дембеле бьёт?
644 3478591
>>8583
Покажите украинского.
image.png1,8 Мб, 1460x974
645 3478592
>>8574

>Жалко что по пенальти. Титул такого уровня не должен в пенках решаться, но футболисты тоже не могут бесконечно бегать да



пике предлагал много всякой шизы из медиа-футбола внедрить в большом. например допы играть не полными составами а пять-на-пять
Manchester City 646 3478593
>>8592

>пять-на-пять


На большом поле? И в чем смысол?
Cockfosters FC 647 3478594
>>8592
а пизделово в октагоне не предлагал?
БАТЭ 648 3478595

>1 - 1

649 3478596
Мотя завалился
650 3478597
Сафронов даже не в ту сторону прыгал лол
651 3478598
>>8593
Ну так чтобы зон свободных побольше, голы пойдут
652 3478599
Девушку, похожую на поросёнка, показывали
653 3478600
АХАХАХАХАХА!
654 3478601
>>8594
Только измерения хуев, если пять на пять не помогает
Спартак Москва 655 3478602
Сука
БАТЭ 656 3478603

>Торпедо победили

Manchester City 657 3478604
>>8598
Так и людей меньше чтобы в зоны заьегать
658 3478605
Лол, они все пенали будут так бить?
Arsenal 659 3478606
У Райи уже тряска
660 3478607
>>8604
Так в том и смысл
Cockfosters FC 661 3478608
>>8601
предлагаю массовое порево на поле, у кого быстрее хуи упадут тот и проиграл
662 3478609
АРШАВИН ЗАБИЛ!!!⚡⚡⚡⚡
Paris Saint-Germain 663 3478610
УРААА!!
Screenshot300526🚥.png7,2 Мб, 1704x1811
БАТЭ 664 3478611
КАКОЙ ЕБЛАН

камера красота!
665 3478612
АХЗАХАХАХАХ СОСАТЬ АРЕСНАЛ СОСАТЬ
Оренбург 666 3478613
БХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
667 3478614
Негр есть негр
668 3478615
Опять негр
Спартак Москва 669 3478616
АХАХАХХА МОТЯ ГЕНИЙ БЕЗКОНТАКТНО ОТРАЗИЛ
Arsenal 670 3478617
Ну нельзя так делать, ебаный твое все, почему ему никто не сказал?
671 3478618
ой блять ебаный негр англия как всегда
672 3478619
АХАХАХАХАХАХАХА!
673 3478620
какой же ебалай хоспаде
674 3478621
>>8608

> предлагаю массовое порево на поле, у кого быстрее хуи упадут тот и проиграл


Так это перед матчем, так в Лигу Пике и попадают
Cockfosters FC 675 3478622
псж выиграть по пенкам это позорище
676 3478623
НЕГРЫ НА ПЕНАЛЬТИ ЧТО МОЖЕТ ПОЙТИ НЕ ТАК
677 3478624

>пенальти


>негр


Необучаемые.
678 3478625
домой
679 3478626
МАТВЕЙ!!! ЗАС ТАВИЛ ОШЕБИТЬСЯ!!!
680 3478627
АРАБЫ КУПИЛИ ФИНАЛ!
681 3478628
сосать сосать псж
сегодня без бананов.png2,2 Мб, 1396x897
682 3478629
МЫ?
683 3478630
>>8586

>все хорошо


Тогда почему ты продолжаешь визжать, свинявый?
Arsenal 684 3478631
Целую твои руки Давид!
685 3478633
Да ёбаные негры
Спартак Москва 686 3478634
Сука....нигер.....
Screenshot300526🔋.png4,9 Мб, 2292x1465
БАТЭ 687 3478635
ДАВИД РАЯ!!!!!!!!

вот такой хуй
чё бля
Cockfosters FC 688 3478636
райя уже золотой мяч. даже если арсенал всосёт
Manchester City 689 3478637
как же заебали эти НЕГРЫ
690 3478638
НЕГРИЛЫ НА ПЕНАЛЬТИ РУИНЯТ КАК ЧАСЫ
Chelsea 691 3478639
>>8622

> псж выиграть это позорище

692 3478640
ААААААААААААА!!!
БАТЭ 693 3478641
Этот по центр стоит ебло.
694 3478642
Ой, блядь, Мотя
695 3478643
ааххахаха сафонов такой ЛОХ
696 3478644
Кеппа постарел пиздец.
Paris Saint-Germain 697 3478645
Мотя хули даже не прыгал
698 3478646
АХАХАХАХАХА!
image.png927 Кб, 1280x1024
ЦСКА 699 3478647
райяяя
а х у й
Manchester City 700 3478648
Не спойлерите! у меня задержка 40сек
701 3478649
Мотвий смирился, даже не пытается отбивать
702 3478650
У кого меньше негров будет, тот и затащит.
703 3478651
ГОВНИТ ССАК-ПЕТУХПУК ОПЯТЬ СОСНУЛ
704 3478652
АРШАААВИН!!!!!!⚡⚡⚡⚡
705 3478654
Если не негр, то кто?
706 3478655
Мотя ниче не угадал
Chelsea 707 3478656
>>8654
Мы блядь в финале ЛЧ, где русский с грузином на поле играют, о чём ты нахуй? Кто угодно
708 3478657
А Доннарумма бы затащил?
709 3478658
что за бабу в футболке псж постоянно показывают?
Paris Saint-Germain 710 3478659
Момент истины
Arsenal 711 3478660
Ну это вообще убежал с рамки. Либо это такой псиоп от Райи под финал ЛЧ.
712 3478661
НЕГР пиздец
БАТЭ 713 3478662
тот не забьёт инфа сто
Cockfosters FC 714 3478663
>>8657
доннарума тащит, но сейчас он играет в танки
715 3478664
Дзюба гоооол
716 3478665

>негр

Paris Saint-Germain 717 3478666
ДААААААААА, СОСАТЬ БРИТАШКИ
БАТЭ 718 3478667
>>8662
Очевидно.
719 3478668
ахахах негр
720 3478669
СОСАТЬ БРИТАШКИ
СОСАТЬ ВСЕГДА
Arsenal 721 3478670
ГГ
722 3478671
ой блять просто на хуй
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
Спартак Москва 723 3478672
САФОНЫЧ БЕСКОНТАКТНО ВЫТАЩИЛ
Оренбург 724 3478673
НЕГР НЕГР НЕГР
725 3478674
СААВАСТЬ СУКИ САААААСАТЬ СУКИ УРАААААУ ПСЖ УРАВАААВААА ПСЖ СААААСАТЬ ПСЖ.
726 3478675
АРСЕКАЛ ЕТО КАЛ
727 3478676
ахааахахах бля
Tottenham Hotspur 728 3478677
артета соси
729 3478678
Арабы купили
Paris Saint-Germain 730 3478679
Арсеноль, арсеноль, арсекал, сосенал
sage Спартак Москва 731 3478680
какие кривые бххахахаха
ну это не в апл вату с борнмутами катать
Manchester City 732 3478681
Это пизда, малые. Арсик заботлил Английский еврокубковый требл
733 3478682
СОСАТЬ! СОСАТЬ! СОСАТЬ!
734 3478683
Команда - династия
команда - откровение
команда - притча
Bayern Munchen 735 3478684
Хорошо.
736 3478685
Неграм не давайте бить пенальти
737 3478686
Артета получил по заслугам за негролюбство.
Tottenham Hotspur 738 3478688
эффект сафонова
Cockfosters FC 739 3478689
райя золотой мяч. арсенал - опущенный пидоры. псж тоже пидорасы, кстати.
говнофинал.
говно пенки. сафонов "затащил" потому что двое промазали. топ вратарь, идёт нахуй.
ни одного отраженного пенальти в серии. кусочек говна
Chelsea 740 3478690
Мои соболезнования. Не буду злорадствовать. Мощный сезон у Вас был, лондонские братушки
thierry-henry.gif1,6 Мб, 640x360
741 3478691
негры на пенальти ето кал оффициально
742 3478692
Как же райа плох на пенках просто пиздец
743 3478693
РУССКИЙ ХУЙ САФОНОВА ГЛУБОКО ВОШЁЛ В ЧЁРНЫЙ БРИТАНСКИЙ АНАЛ!!!
изображение.png1,1 Мб, 900x600
Chelsea 744 3478694
ЕДИНСТВЕННЫЙ КЛУБ ИЗ ЛОНДОНА, КОТОРЫЙ ВЫИГРЫВАЛ ЛЧ. СОСАТЬ!
Manchester City 745 3478695
Как можно не попасть в такие огромные ворота?
ЦСКА 746 3478696
сафон задавил ниггеров! 2 промаха по его воротам!
747 3478697
Нахуййййй!!! Ребята. Рад за Матвея и Хвичу!
Screenshot300526😔.png2,7 Мб, 1519x1486
БАТЭ 748 3478698
Грац псг.
749 3478699
>>8689
Запугал негров, всё нормально
750 3478700
Блять. Арсенал, вы долбоебы, на воротах Мотя, вам надо было просто в ворота попасть.
751 3478701
СААААААСАТЬ ОСЕНАЛ . САААААСАТЬ ОСЕНАЛ
ЗА ПСЖ. РОДНОЙ ЭНРИКЕ ДЕМБЕЛЕ ВИТИНЬЮ ХАКИМИ СОФОНОВ.
САААААААААААСАТЬ СКАМ ЕБУЧИЙ ОСЕНАЛ К СТОЙЛО
752 3478702
У меня трансла наебнулась на последнем пенальти...
Manchester United 753 3478703
>>8672
ЗАПУГАЛ НЕГРОВ КУБАНОИДНЫМ ОСКАЛОМ
76497580.jpg5 Кб, 268x26
754 3478704
Cockfosters FC 755 3478706
>>8699
ты его ебало видел? он не запугает даже бомжа из подворотни
17185511184060.jpg1,4 Мб, 1944x2592
ЦСКА 756 3478707
с детства за псжопу, гойдаааааааа
757 3478708
Кто- то видел Забарный с Сафоновым обнимались?
Оренбург 758 3478710
>>8702
САФОНОВ ОТРАЗИЛ НОГОЙ КАК ИГОРЕЧЕК
16492537166860.jpg365 Кб, 1120x1684
Barcelona 759 3478711
760 3478712
>>8706
Ну он два раза ЛЧ выиграл, хуле ты ему предъявишь?
Screenshot300526🚆.png5,4 Мб, 1852x1767
БАТЭ 761 3478713
Вы прикиньте, не иронично русский, грузин и украинец выиграли в финале лч.
sage Спартак Москва 762 3478714
>>8708
им запрещено не иронично обниматься.
со стороны федераций спортивных на украине есть такие предписания.
Cockfosters FC 763 3478715
этих двух уёбков уволить нахуй из арсенала.
ебать на них хейта свалится.
764 3478716
Среалец, чё с ебалом ммм не слышу? 2 раза подряд ЛЧ - затащено. Через год будет третья. Потом четвёртая
765 3478717
каеф недофутбол пососал
говнортета скули
за псг с детства
766 3478718
>>8708
Целовались
Manchester City 767 3478719
Ладно, ну как тут не пошутить...

РЕГБИСТ — НЕ ФУТБОЛИСТ!

А помнишь как ты нырнул в матче с ТТХ, когда ты видел, что позицию проиграл, за мячом прыгнуть не успеваешь, и почувствовал ту самую руку на спине, как ты поджал ножки и упал... и чистейший гол Ришарлисона не засчитали. Вот это карма.
1708797068038.webm3,9 Мб, webm,
960x522, 0:19
768 3478720
САСАТЬ, ЧУШКИ, АХАХАХА
769 3478721
>>8706
Он любого лондонского гангстера уничтожит
Cockfosters FC 770 3478722
>>8712
на скамейке запасных?
771 3478723
Подскажите.
Я не особо слежу за футболом. Только за финалами крупных турниров.
То, что ниггеров продолжают ставить на решающие пендали, и те стабильно продолжают их всирать - это такая упрямая борьба за толерантность? Я просто сколько помню - негры ВСЕГДА всирали пенки, но их постоянно продолжают ставить на них
772 3478725
>>8713
Хохла не видно. Да и хуй с ним.
773 3478726
Так это не Сафонов отразил -негр промахнулся же выше ворот.
Cockfosters FC 774 3478727
>>8721
пиздой если только
775 3478728
>>8722
Ты ебанутый?
image.png1,5 Мб, 1280x853
Bayern Munchen 776 3478729
Арсенальцу итт соболезную.

Габриэл, иди нахуй!
Barcelona 777 3478730
ДААААААААААААААА УРААААААААААААААААААААА

СОСАТЬ ПИДОРАСЫ ЕБУЧИЕ!!!

ФУТБОЛ ПОБЕДИЛ!!!
778 3478731
>>8720
Мотя своей лютой аурой вынудил промазать
779 3478732
>>8708
Сошлись в рукопашной
Bayern Munchen 780 3478733
СОСИ, АРСЕНАЛ, СОСИ ВСЕГДА!!!
781 3478734
Мотя задавил аурой
1651766336521.png1,5 Мб, 1920x1080
Manchester City 782 3478735
783 3478736
САФОНОВ ОБЫГРЫВАЕТ АРСЕНАЛ (с)
Barcelona 784 3478737
>>8713
Это анекдот?
sage Спартак Москва 785 3478738
>>8723
ты старый скуф повесточник
786 3478739
На хуя Рая убежал из ворот в последний пенальти? Эти пидоры доги, блядь, катают на буков.
БАТЭ 787 3478740
>>8719
Реально карма мерзкой гниде.
Спартак Москва 788 3478741
САФОНОВ ПРОСТО В СОЛО ВЗЯЛ ДВА ПЕНАЛЬТИ НАХУЙ ТУПА НА УВЕРЕННОСТИ
789 3478742
Мотя закутается в флаг РФ?
790 3478743
ПСЖ были лучше в этой игре. ПСЖ создал больше моментов. ПСЖ прошел Челси, Ливерпуль и Баварию. Арсенал просто не заслужил, играя против Байера, Спортинга и Атлетико. Сафонова поздравляю
Screenshot300526🍛.png4,7 Мб, 1737x1843
БАТЭ 791 3478744
Витя, зарыдал!
792 3478745
>>8723
По полю то они норм бегают, быстрые.
С нервами у них беда на пенках.
793 3478746
>>8720
Венгер в кадре - все было предрешено
794 3478747
СЛОВНО ХУЙ ДРОЧЁНЫЙ В ЖОПУ ПИДОРА!!!
МАТВЕЙ В ИСТОРИЮ ЛЧ ВОШЁЛ!!!
Спартак Москва 795 3478748
>>8700
Мотя стоял как скала, негры замандражировали, когда он заваливаться раньше удара не стал. Пересмотри внимательно оба промаха.
Bayern Munchen 796 3478749
Ебало Мбампе имагинировали?
797 3478750
Пизда тебе Париж ёбаный
image.png668 Кб, 1080x1080
Bayern Munchen 798 3478751
И кому теперь отдадим ЗМ?
17700244052540.jpg159 Кб, 896x565
Barcelona 799 3478752
>>8744
Соси, тварь деревянная!
800 3478754
Сафонов в солянова
801 3478755
Ну Луис Энрике, конечно, пенис-доминатор
802 3478756
Саламыч и Ефремов накатили
803 3478757
>>8720
пиздец фигу состарился по сравнению с венгером
Screenshot300526🗓.png2,3 Мб, 796x1688
БАТЭ 804 3478758
Тян.
805 3478759
А прикидываете как было бы если бы негр не промахнулся а Сафонов отбил бы?
806 3478760
>>8758
не нужны
807 3478761
САФОНОВ ПОДРАЛСЯ С ВЕНГЕРОМ⚡⚡⚡
808 3478762
Спасибо Арсеналу за сезон
Футболисты не виноваты, что попали в руки этого психопата
Желаю нового тренера и начать играть в футбол, а не вот это вот всё
image.png1,4 Мб, 853x1269
809 3478763
>>8749
Да кто такой этот Мбампе Ебало?
Оренбург 810 3478764
Как же позорно судят Арсенал, просто весь сезон подсуживают этой бездарной команде. Даже тут уже пара удалений должна была быть. Ну хоть пенальти дали чистый, хотя их тоже уже два должно было быть. Надеюсь, что ПСЖ дожмет. Болеем за Сафонова и Забарного!!!
Урал 811 3478765
ВЕЛИКИЙ МАТВЕЙ САФОНОВ, ГРУЗИН И ХОХОЛ СРУТ В РОТ ОНАНИРАМ
image.png313 Кб, 800x450
812 3478766
>>8726

>Так это не Сафонов отразил -негр промахнулся же выше ворот.



да заткнись ты уже. всё грамотно Сафронов делал.

смотри тут по кадрам >>8720

нигер на очке ему надо забивать без вариантов.

сафонов ждёт удара до последнего

видет что нигер по рабочую левую решил бить заваливается в угол,

нигер в последний момент видит завал Чмоти и что в угол уже не забьёт,

пытается выкрутить стопой в девятку и обсирается.

всё чётенько отработано вратарём.
813 3478767
>>8763
Новый игрок Зенита. Из Коринтианса
Manchester City 814 3478768
Усман Балондор х2? Или лучше Хвича?
Спартак Москва 815 3478769
>>8723
А как же Рауль хуйнул по воробьям с Голландией на евро 2000 при 2-2 на последних секундах ? А как же Терри, который просто пизданулся на жопу ? А как же паненка Смолова ну и т.д. тысячи таких?
Спартак Москва 816 3478770
>>8758
Отвратительно
817 3478771
КУБОК ЛЧ УЕЗЖАЕТ В РОССИЮ!!!

РА СИ Я!
РА СИ Я!
РА СИ Я!
818 3478772
Пидорасы на Осенал тим ШАРЛАТАН. КУБОК АПЛ в гостях выиграли. Ни один матч выиграли у соперника. Чисто отскок и прискок. Вышли в финал на слабых тим. И то с говнянной игрой. Пидорасы кубок в гостях праздновали. Ситуация позорная. Кубок плять в гостях.
Было жарко, ПСЖ взял кубок. Пиздуйте домой идите нахуй с скам футболом. Такой футбол не должен выходит в финал.
819 3478773
Гремио - Коринтианс
Через 1 час
3213.jpg17 Кб, 480x480
БАТЭ 820 3478774
>>8768
Кейн
821 3478775
КАРПИН ЗАБИИИИИЛ⚡⚡⚡⚡
Bayern Munchen 822 3478776
Сука, Пеп, такой залупл заруинил.
823 3478777
Ну то есть муслимские бабки выиграли кубок два раза подряд. Заебись.
Спартак Москва 824 3478778
>>8751
Моте, за бесконтактные отражен я пендалей
sage Спартак Москва 825 3478780
>>8769

>А как же паненка Смолова


я до сих пор не понимаю, почему срут его, там же еще фернандес не забил, если не ошибаюсь
ну и ихарь не вытащил же все удары, значит тоже виноват
а то нашли одного виновного
826 3478781
У Сафонова 0 сэйвов
827 3478782
>>8777
Ты хуй мутный. А Мотя победил. А фаны Динамо ищут тебя, старина
828 3478783
>>8752

>тварь деревянная


И тем не менее этой твари удалось то, о чем Пута мечтает уже 10 лет. А именно выйти в финал самого престижного турнира планеты
8 88.webp28 Кб, 558x549
БАТЭ 829 3478784
>>8763
Бля реально. Представьте ебало диктатора.
Стикер220x205
Barcelona 830 3478785
Великий день, антифутбольная кабинетная мразь выдавлена, справедливость восторжествовала!

Празднуем, друзья!
831 3478786
>>8769
Просто сразу вспоминается финал еврочашки 2020 между макаронниками и бриташками. У наглосаксов белые забили свои пенки, а три нигры смазали
832 3478787
Сафонов смотрел вместе с командой матч Краснодар - Спартак. Поэтому они и победили в серии пенальти
833 3478788
>>8781
У Луиса Энрике теж
834 3478789
>>8781
Сейвов ровно столько, сколько было нужно для победы
image110 Кб, 680x383
Cockfosters FC 835 3478790
836 3478791
СПЕРМИНО МОЧИНЬО ПЕРЕХОДИТ В ЗЕНИТ, КОНТРАКТ ПОДПИСАН НА 20 ЛЕТ. СУММА ПРИ РАСТОРЖЕНИИ КОНТРАКТА 1 МИЛЛИАРД ЕВРО
837 3478792
>>8782

>фаны Динамо


Которого?
838 3478793
>>8719
Какой нахуй Ришарлисон? Коло Муани же
839 3478794
>>8784
Бля, это просто анекдот, конечно
Стикер8 Кб, 50x50
Barcelona 840 3478795
Пилите праздничный перекат в честь триумфа ПСЖ.

Я на эмоциях, ниего хорошего не сделаю.
Barcelona 841 3478796
>>8768
Месси или Роналду получат ЗМ если кто-то из них доползет до финала. Скриньте.
842 3478797
>>8792
Нормальные пацаны с Лефортово тебя ищут епта. По интересоваться хотят за твое торпедосовское прошлое
843 3478798
>>8759
Похуй на негров и Сафонова. Футбол где?
844 3478799
>>8780
Потому что забил гол и он защитник
Cockfosters FC 845 3478800
парни, вы понимаете что НАС ВТЁРЛИ В КАЛ?
846 3478801
>>8797
А, эти могут хуй пососать
Оренбург 847 3478802
>>8780
Чел, чмолова срут не за пенку, вернее не только за пенку. Чмолов весь ЧМ пинал хуй, хотя ехал туда лучшим бомбардиром ЧВРП будущим игроком Боруссии
Manchester City 848 3478803
>>8793
Да, точно. Коло Муани, реально. Перепутал. Спасибо что поправил.
849 3478804
>>8739
Потому что карлик по вратарским меркам, 183 см
850 3478805
>>8774
Соси хуй. Осел.
851 3478806
>>8768
Хвича точно МВП последних двух раундов ЛЧ. Разьебывал Баварию, Отыграл ничейку в финале с разьебанными в кровь ногами (пенальти заработал). Конечно французы будут топить за своего ебучего Пембеле, но мне похуй.
852 3478807
>>8801
Да пацаны хоть в Мытищи, хоть в Клин приедут епта
БАТЭ 853 3478808

>Нормальные пацаны с Лефортово


Оксюморон какой-то.
>>8805
Ты пидор?
Оренбург 854 3478809
>>8797
Последний нормальный пацан с Лефортово год назад умер, кому ты пиздишь
855 3478810
Такими темпами ПСЖ и путалонию обойдёт по еврочашкам через 5 лет
Bayern Munchen 856 3478811
>>8768
Про Хвичу забудут, пока ЧМ будут играть. А Дембеле ... да идёт он нахуй, ПСЖ заебали двигать матчи и начинать играть только весной.
На ЧМ топим пиздец, сам не верю, что говорю это за Тухеля, за чаехлёбов ебаных, за Кане!
Ну или за лягушатников, за Алису!
Дайте ЗМ, суки!
857 3478812
>>8807
Пускай в Коломну едут, ёпт
858 3478813
>>8809
Динамо основа ищет тебя
Спартак Москва 859 3478814
>>8796
Роналду чемпиком может стать - у португалов сильная сборная с несколькими основными из ПСГ
1625220099833.mp4281 Кб, mp4,
222x320, 0:05
Manchester City 860 3478815
>>8806
Но решит всё равно всё ЧМ, пока что только можно примерно наметить претендентов.
22193005.png223 Кб, 513x502
Barcelona 861 3478816
Клуб-пидар, клуб-неудачник, клуб-судья, клуб-угловой.

За всю боль этого сезона мразям вернулось.

Жрите, арсосальские мрази!
862 3478817
>>8781
Пиздец. И эта команда со своими 1 ударами в створ едва не выиграла ЛЧ.
863 3478818
>>8814
На он вылетит в 1/8, очевидно же
864 3478819
>>8768
Второ год подряд преступление против футбола будет, если получит бегунок пенальтист у которого меньше голов чем у мадуэке
865 3478820
>>8811
с новым ёбаным форматом гарри хуйн и мбоппи будут вдвоём фармить голы на бомжах до талого
866 3478821
Смотрите где Сафонов и Забарный будут стоять при фото
867 3478822
>>8814
Если будет основным, то это автолуз сразу.
Оренбург 868 3478823
Нахуя они Кубок целуют, фу, там же микробы
869 3478824
Кубок ПСЖ. ПСЖ ЛУЧШЕ.
Осенал радостные такие ЛООООЛ. ШАРЛАТАНЫ ДОВОЛЬНЫЕ.
870 3478825
Хвича в одного затащит Грузию в финал ЧМ⚡⚡⚡
ФиналЛЧ2026.png51 Кб, 669x799
Barcelona 871 3478826
Боги футбола сегодня с нами.

Чемпион заслуженно побеждает, судейская харамбольная параша заслуженно в слезах)
872 3478829
>>8808
Пидораса ответ.
873 3478830
>>8815
Олисе или Мбаппе. Дембеле вообще в основу сборной проходить не должен.
Paris Saint-Germain 874 3478831
Ждем третью ЛЧ подряд от ПСЖ, вот у пидарасов за пидрид срака порвется бхаха
1780168948636.jpg719 Кб, 1080x2110
875 3478832
876 3478833
>>8826
Пошел нахуй с хуйней. ПСЖ ВЗяла кубок по игре.
17488083396500.png1 Мб, 850x1020
877 3478834
878 3478835
>>8831
Надеюсь, что пидриду в следующем году забьют на 90+3
Спартак Москва 879 3478836
>>8822
У португалов сильный центр, могут себе позволить 10 на 11 играть весь матч с роналдой стоящей центре штрафной.
БАТЭ 880 3478837
В прошлом году полуфинал. В этом финал. В следующем..

>>8829
Смело)
881 3478838
>>8826
До чего же бездарен ПСЖ, столько атаковать и все в молоко, только на лакичах и вывезли через пенки
882 3478839
Позиция Софонова по поводу Гойды, какое? Если за сво хуйню. Тогда идет нахуй.
Barcelona 883 3478840
>>8833
И ПСЖ выиграл по игре, и арсосаль поиграл по игре, и по карме. Не заслуживают ни ЛЧ, ни чемпионства, команда-гной, команда-пидорас.

Надеюсь главный выродок Габриэль на шнурках вздёрнется в раздевалке, ублюдок, туда его!
884 3478841
>>7900 (OP)
Забарный, Хвича с флагами на награждении. Матвей - нет. С чем это связано?
885 3478842
>>8839
Не высказывал ничего
886 3478843
>>8811
Я на ЧМ за Испанцев.
А про Англию... Хуй знает, с удовольствием понаблюдаю за их очередным обсером. Хоть Тухель и охуенен, но есть ощущение что в сборной он уже сам себя переиграл.
887 3478844
120 минут унылой хуеты и анскильный рандом в завершении
такое нравится только букам, которые знатно нагрелись на ставочках
хороший сценарий
нет причин чтобы эта игра жила

мимо хуй
888 3478845
>>8840
В этом да. Осенал это ШАРЛАТАНЫ.
889 3478846
>>8839
Сапфонов это что-то про любовь
890 3478847
>>8841
С тем что Мотя ссыкло ебаное
IMG20260531002416.jpg194 Кб, 928x520
Olympique Lyonnais 891 3478848
892 3478849
>>8831
Ну не, в 3 раз уже точно не фартанет, либо Энрике гений
893 3478851
ВЕНГЕР СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ ПРОКЛЯЛ АРСЕНАЛ😡😡😡😡
Screenshot20260530-222512.png448 Кб, 1080x2340
894 3478852
895 3478853
Правильно ли я понимаю, что островные гомосексуалы задавили бюджетами малышей, но в столкновении с крепышами пососно приняли еврокубповый залупл
896 3478854
>>8842
Тогда норм.
897 3478855
Ну Энрике теперь до старости может ПСЖ тренировать, лучше никто не сделает уже
898 3478856
>>8843
А победит Грузия, а финале 1:0 будет против Испании
1665374769690.png2,8 Мб, 1920x1080
Manchester City 899 3478857
Блячь, просто, сука, имаджинируйте, ебало, Мбаппе. Свалил из ПСГ в Реал, полупарижане взяли 2 эльче подряд.
Screenshot300526🗒.png17,7 Мб, 3840x2160
БАТЭ 900 3478858
Всё.
Отдыхаем.
901 3478859
НУ ЧЕ ОСЕНАЛОВСКИЕ ШАЛАВЫ. ВАШ СКАМ ПРОЕКТ ОКАЗАЛСЯ ДЕРЬМОМ.
Урал 902 3478860
>>8832
Карлан болеет за клуб карлик. БАЗА
Barcelona 903 3478861
>>8857
Заслуженные чемпионы. Молодцы!

Арсосальцев нахуй.
Barcelona 904 3478862
>>8814

> у португалов сильная сборная


У них сколько сильных сборных было? С 2000 года в топах сидят, но трениришку так и не смогли родить, который смог бы команду собрать, а не ценники с трасфермаркта
905 3478863
>>8858
Отдахну на тваей спине голой жопой не мытой.
906 3478864
>>8857
Лучше ебало реала имаджинировать
907 3478865
>>8840

>выиграл по игре


Безлдарной атакой и выклянчиванием пенок у ручных судеек? За такое лицемерие не выигрывать шлюхселоне лч еще по меньшей мере 20 лет. Сорян, но ты сам в этом виноват.
Screenshot20260530-222512.png403 Кб, 864x1872
908 3478866
Le match d’Arsenal httpst.cos3bAthidOj (by @fcbshaw).mp4451 Кб, mp4,
476x360, 0:11
Tottenham Hotspur 909 3478867
910 3478868
Можно смело СССАТЬ В РОТ ОСЕНАЛВСКИМ ДОЛБАЕБАМ ФАНАМ.
ВикторЛигачемпионский.png830 Кб, 1000x913
БАТЭ 911 3478869
Хейтер Вити, ты где? Можешь нассать на меня пидораса калсенального.
912 3478871
>>8847
Надеюсь он просто не ватник. Я не против русского флага, но в нынешних реалиях это воспримут с политическим контекстом как поддержу гойды.

Ну а вообще судя по картинке с флагами на награждении было меньшинство. Вообще дурацкая традиция. Страну футболист представляет игрой за сборную. На клубном уровне не имеет значения откуда игрок.
image.png1,5 Мб, 1920x1080
913 3478872
я хуею, что со Стогниенко? он проспорил?
БАТЭ 914 3478873
>>8869
Чел)
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 915 3478874
>>8869
Да иди ж ты нахуй константин ебаный вырожденец, ссу тебе на голову.
2.jpg37 Кб, 549x552
916 3478875
>>8857
Чет проиграл с подебителя
Спартак Москва 917 3478876
>>8839
Терпи говно жмеринское
918 3478878
>>8875

6 игр в этапе лиги, может себе позволить
Manchester City 919 3478879
>>8875
Французский либератор первой волны)
920 3478880
>>8869
Ссать на ебало вите может теперь только псг господин, а не бестрофейное хуепуталово красно-синее
921 3478881
>>8876

> говно


ЗЕНИТ!
922 3478882
>>8876
Соси хуй ты выблядок. Осенал твой трахнули.
1755001403170.png1,5 Мб, 1920x1080
Manchester City 923 3478883
Я и кто?
924 3478884
>>8875
Если бы не этот вратарь, то Мотя бы не с прогрессировал. Был бы как Лодыгин , ибо Мотя похожий случай, таланта у Моти не много. Но что у него есть - он реализовал на 100 процентов, если не больше
БАТЭ 925 3478885
>>8883
И Сафонов же.
926 3478886
Почему Арсику пенку не дали пробить во 2 тайме?
927 3478887
>>8886
Потому что пошли нахуй чаехлёбы
17578723613970.jpg44 Кб, 471x388
Barcelona 928 3478888
Ничего, чушкари, ещё 20 лет финальчик подождёте бхахахахахах
929 3478889
>>8881
Зенит скоро Неймара купит
если бы не геополитика, такой бы трансфер был бы больше выгоден самому Неймару
930 3478890
>>8886
Потому что ты осеналская шалава.
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 931 3478891
>>8888

>8888


Это же КВАДРУПЛ
932 3478892
Получается, арсенал остался едиснтвенной командой, не проигрывавшей в этой лч.
933 3478893
>>8890
Че рванул то, не читает никто твои высеры?
934 3478894
>>8892
Сейчас арсенал проиграл
935 3478895
>>8888
Членсук, нах лого Барсы поставил?
Спартак Москва 936 3478896
>>8841
Не хочет провоцировать. Чё тебе даст тряпка на награждении ? Пускай представители малых народов радуются, рейтинг свой среди пасривротов поднимают.
1626156471906.png273 Кб, 554x429
Manchester City 937 3478897
>>8885

>Эзе промазал


>Габриэль промазал


>Пустил нахуй за шиворот от Хаверца


>Cафонов

938 3478898
Россия и Украина поебила, пыню и зелю нах!
939 3478899
>>8888
Сууука, я как чайка проиграл, казалось бы ничего такого, но просто истерика от радости, что великая апл соснула. А то после Фрайбурга и Раё окрылились, поверили в себя
940 3478900
ОСЕНАЛ КОМАНДА ГОНДОНОВ
НИКОГДА ИМ НЕ ВЗЯТЬ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ
941 3478901
]СААААААСАТЬ ОСЕНАЛ КОМАНДА ПИДАРАСОВ И ШАРЛАТАНЫ.

ПИДАРАСНЯ НА ОСЕНАЛЕ вышел в финал на дохлых команд.
Стикер59 Кб, 56x56
Barcelona 942 3478902
Как же хорошо))
943 3478903
Несмотря на то, что рад за Сафонова, жалко арсенал. Некогда Великая команда была близка к треблу
944 3478904
>>8888

>ещё 20 лет финальчик


Путалонец, ты сам то давно за свой клюб в финале болел? Насруи тогда еще в школу не ходил, вероятно, бхахахах
Chelsea 945 3478905
>>8888
Квадрупл пиздеть не будет
946 3478906
СААААААСАТЬ ОСЕНАЛ КОМАНДА ПИДАРАСОВ И ШАРЛАТАНЫ. ПИДРАССНЯ ВЫШЛА НА ДОХЛЫХ КОМАНД В ФИНАЛ.
ЕБУЧИЕ ЧИТЕРЫ
Химки 947 3478907
ебать осенал ебать ебать осенал ебать ебать осенал ебать ебать осенал ебать ебать осенал ебать ебать осенал ебать ебать осенал ебать ебать осенал ебать ебать осенал ебать ебать осенал ебать ебать осенал ебать ебать осенал ебать ебать осенал ебать ебать осенал ебать ебать осенал ебать ебать осенал ебать ебать осенал ебать ебать осенал ебать
Paris Saint-Germain 948 3478908
>>8902

>Как же хорошо))

Manchester City 949 3478909
>>8903
Ты про требл в этом сезоне? После этого финала, теперь резко есть вопросы к Сити, как они нахуй заботлили гонку и позволили Арсику выиграть хоть что-то.
950 3478910
>>8899
А чему радоваться? Выиграл ойлклаб, любая английская команда не из топов имеет больший бюджет, а значит мх доминация продолжится. На топ уровне да, есть еще конкуренты в лице 3 больших и одного ойлклаба.
951 3478911
СААААААСАТЬ ОСЕНАЛ КОМАНДА ПИДАРАСОВ И ШАРЛАТАНЫ. ПИДРАССНЯ ВЫШЛА НА ДОХЛЫХ КОМАНД В ФИНАЛ.
ЕБУЧИЕ ЧИТЕРЫ


СААААААСАТЬ ОСЕНАЛ КОМАНДА ПИДАРАСОВ И ШАРЛАТАНЫ. ПИДРАССНЯ ВЫШЛА НА ДОХЛЫХ КОМАНД В ФИНАЛ.
ЕБУЧИЕ ЧИТЕРЫ


СААААААСАТЬ ОСЕНАЛ КОМАНДА ПИДАРАСОВ И ШАРЛАТАНЫ. ПИДРАССНЯ ВЫШЛА НА ДОХЛЫХ КОМАНД В ФИНАЛ.
ЕБУЧИЕ ЧИТЕРЫ
images (12).jpeg22 Кб, 738x415
952 3478912
Россия и Украина сила!!!
image (3).jpg54 Кб, 1026x774
953 3478913
954 3478914
>>8909
Так сити это вообще кал, их даже кризисный реал уничтожил. Думаешь просто так лысая проститутка побежала с тонущего корабля?
955 3478916
>>8912
Нет ты как сооучастник войны. Ты будешь платить репарации. Так не соскочишь
Химки 956 3478917
Великий Українец Забареый в соло вытащил!
958 3478919
>>8909
Какие вопросы? Они потеряли очки с всеми мидтейблами, претендующими на еврокубки в концовке сезона, только брентфорд осилили.
959 3478920
СААААААСАТЬ ОСЕНАЛ КОМАНДА ПИДАРАСОВ И ШАРЛАТАНЫ. ПИДРАССНЯ ВЫШЛА НА ДОХЛЫХ КОМАНД В ФИНАЛ.
ЕБУЧИЕ ЧИТЕРЫ
>>8914
960 3478921
>>8910
Похуй мне на ойлклабы, если не из Англии, а бриташки пусть доминируют, лишь бы не выигрывали на евроарене и чемпиках. Всегда же так
Спартак Москва 961 3478922
>>8857
Хохла не пустили что ли на празднование ?
БАТЭ 962 3478923
>>8916
А кому.
963 3478924
>>8914

> лысая проститутка


А за это ты будешь отвечать по каталонским законам чести, а они жестоки. В твою Литву каталонцы приедут
Manchester City 964 3478925
Короче, Арсенал позор АПЛ. Кристал Пэллас смогли. Вилла смогла. Арсик не смог. Испортили всё настроение. Могли бы хотя бы постараться. С пенальти в ворота попадать, разве это сложно?
16910743920130.png360 Кб, 640x480
ФК Москва 965 3478929
даванул еенита в тред
966 3478933
КАЛСЕНАЛ ЕТО КАЛ
АРСОСАЛ ВСЕГДА СОСАЛ
967 3478935
Поставил на наших в букмекерской конторе на Бауманской. Пока дожидался, проебал сканк. Они проебали по буллитам панки, хули тут юлить
968 3478937
>>8921

>бриташки пусть доминируют, лишь бы не выигрывали на евроарене


Они железно будут выигрывать ЛЕ и конференцию, лч пореже.
969 3478951
>>8937
Это пожалуйста
970 3478977
>>8758
весь эфир представлял себе ее в черных трусиках с влажной писечкой. такая няша пиздец
Динамо Москва 971 3479008
>>8977
блеванул нах
972 3479246
>>8922
Справа от узкоглазого же
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее