Последние новости: leto
Впадлу было заходить на двач ради того, чтобы лишний раз тебя давануть и добавить циферку на сарсометре, лол.
такая маняпроекция... в очко ебуться лгбтк+ сбг ижорские активисты, смазочники хуевы, футболисты залупнита говнита соснита.
Наши будут против двух сборных играть чтоль, против Тринидада и против Тобаго? Против 22 футболистов? Ето разве честно?
Опять Шняжкин будет комментировать или Гнидич, как всегда?
Не больше чем я во время давки в 1982 году. Насосался тогда вдоволь. Меня прям у писуара зажали
Ого! И ты до сих пор срёшь в данном итт треде, почему не бусифицировали или из заграницы болеешь за "наитытулованэйший"?
БЛЯ У МЕНЯ ХУИЩЕ ДЫБОМ НА ЭТУ ЖОПУ, КАЖДЫЙ РАЗ КАК С ЗАВОДА ПРИХОЖУ ДОМОЙ, ОТКРЫВАЮ ДВАЧ, ВИЖУ ЭТУ ЖОПУ ХУЙ ДЫМИТЬСЯ ПИЗДЕЦ, ЩАС БУДУ ДРОЧИТЬ
Какой-то жирный фимозник, не лендлорд это
>кал
Отсутствует.
всратка
Так все подпивасы по тв смотрят
свинья хули расхрюкалась? пятак давно не обсывали?
Вынюхал всё до последней молекулы, как завещал патриарх, Нюхолай Пердович!
всратки старухи
Вонюченькие, как я люблю
Девчоночка-смуглянка
Мне бы хоть разок всего лишь на чуток но я ведь сука пи-дарок
Зачем, когда есть азиаточки.
щас я вам их разряжу😋🥛🥛💦
всё на аниме дрочишь?
за цскал
Терпи, как нюхолай пидрович терпел пердёж и хуи в заднице
Новиопский жаргончик типа "цскальная гомосолдатка, спермтаковская свиношлюшка, шлюхнитовская бомжиха" придумал, как мне кажется, один и тот же шизоид. И почему-то мне кажется, что этот дегенерат болеет за Динамо. Да, Олек-Олександер?
Гомодану скучно с анонами, ему нужен персонифицированный противник: Дилдас, Олек-Александыр, Какулькин и прочие персонажи его многодонной личности
И сразу же шизоид за Дерьнамо прискакал. Что и требовалось доказать, не зря тебя тут залупами кормят
Гома хорошо живёт без этого вонючего треда, успешный парень, строит карьеру, на зависть инцелам и алкашам из химок
Как же похорошел туалет на Машинцева при Собянине
ıqɔɐdɐɓиu
Ой ~(˘▾˘~)
а нах им время смотреть? перед игрой надо думать только о матче, разминать мыщцы хорошенько, а не в смартфоне ебланить
Сомнительно что он будет, за 100 лет было всего 8 чемпионов мира. Думаю возьмет кто то из тройки Англия, Испания, Франция.
Вводите сюда промокод: 2026. Активировать нужно до 19 июля.
Все матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2026 на Кинопоиске в мультиподписке Яндекс Плюс ⚡️
Купил за 99 рупий на два месяца 😞
Напомните сколько ей лет?
49
> Твой батя, после посещения крематория БХАХАХАХАХ
маленький питухбуржец спросил у свеого деда что у них на обед в 1942
Всех с праздником! Урааа
Ой, гребешок спутал от превкушения
Чем-то макаревича напоминает, жидовская морда.
С вашего, ага
Хован за Сербию, Сблёв за ВРП, Джарахов - за Узбекистан.
Андрюха, у нас ЧМ, возможен выход из группы, по коням!
😱💀 Адвокат Промеса заявил, что Квинси пережил недельный допрос с мешком на голове в Дубае. Юрист предложил отправить экс-игрока «Спартака» на психиатрическую экспертизу – чтобы понять, «кто теперь Промес на самом деле» после всего пережитого
Бля, жив ещё, бухарик
Как же у них воняет в раздевалке
Илюха Мэд база 3 раза.
Если в мешок предварительно напердели, то наследник Нюхолая Пидровича.
Приезжает как-то Анна Семак в Замбию. На пляже к ней подходит негр и говорит с сильным акцентом:
— Эй, красавица! Хочешь бесплатно в мой отель? Всё включено: еда, море, удовольствия!
Анна покраснела, но согласилась. Ночью он заходит к ней в номер голый, член стоит колом и говорит:
— Ну что, русская сучка, теперь платить будем!
Она в шоке:
— Как платить?! Мы же договаривались — всё включено!
Негр ухмыляется, хватает её за волосы и прижимает к кровати:
— Всё включено, да… Но только для меня! А ты, блядь, сейчас будешь включать свою узкую русскую пизду и жопу на полную мощность!
Зачем анус разрывать?
У уринпукцев только одни хуи на уме
Мы не за это ведем специальную анальную операцию!
Всем нам хочется, братцы,
На живом, на живом гомодане посношаться!
>жопу на полную мощность!
Этот девиз наструячил граффитист Го Мудан на мурале туалета на Машинцева. Наряд полиции, вызванный соседями, скрутил хулигана и доставил в ближайший отдел.
Чот ахуел от состава. Там что футболисты умерли? Или все в хоккей начали играть? В атаке Игорь какой то, блять из Брентфорда мать твою. Это что сука за клуб вообще? То есть после Роналдо, Ромарио, Рональдиньо в атаке у Бразилии играет Игорь из середняка апл. Ебанулись окончательно. Там что тоже министром футбола стал банщик Жириновского.
Игор за Лудогорец играл. Поэтому и взяли.
>истерящая спермтаковская свиношлюшка и кубанская хохлушка за просрочку обслуживают член Лендлорда
Травокуры прокурорские, пошли на хуй лесом!
Вжопешарик, мразь, чтобы ты старше не стал.
Антончик, мы тебя любим!!!
Несколько паспортов из команды до сих пор на связи с Антончиком через гаджеты и поддерживают его.
Ебёт значит отчим какулькина, а тот всё ищет фантомных хахлов вне чврп
Радостный схватил мешок и бегом домой.
Дома пригляделся, а на мешке надпись: "ЗАЛУПЫ"
Открыл, а там не хватает.
Пряник:
- Что вы делаете?!!
- Не видите что ли, массаж простаты
- Знаете доктор, броводан делает его ему два раза в неделю
Бхахахахах сука
Да, я петух за зинит, всегда знаю какой пидорский гребень надо носить настоящему болельщику зинита.
-Что такое нюанс?
Питерец начинает ебать его в жопу. Через полчаса кучковец спрашивает
-Так что такое нюанс?
-Смотри. У меня хуй в жопе и у тебя хуй в жопе. Но есть нюанс.
>Да, я петух за зинит, всегда знаю какой пидорский гребень надо носить настоящему болельщику зинита.
Вот так чемпионами и становятся
https://www.sports.ru/football/blogs/3413016.html
Привет, Игорь. Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворником, но в 9 м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?
еба там скуфохуета быдляцкая бомбит от слова крайний
Мой ты Гомодан, твой бомжегной я
И ещё шепну тебе на ушко:
Что твоя анальная я шлюшка.
На двоих две ножки!
Катимся-идём мы по дорожке
Если что всегда готовы к бою:
Толстого хуйца с своей губою.
Мы словно две половинки
Одной противной и вонючей говнинки,
Два пидораса, два говна, две блядинки,
Нас в треде давят так давно!
Пердим мы спермой и плачем,
И никогда уже не сможем иначе,
Пороться будем мы друг с другом в анальчик
Светящий в дырочку штанов.
Но одно смущает:
Даже с гребнем нас не различают,
Ведь задачи трудной не осилить:
Кто из нас актив а кто пассивен?
Но мы скажем честно:
Нам так хорошо друг с другом вместе,
Если в треде встретите то знайте -
Нахуй нас обеих посылайте!
Мы словно две половинки...
Мой ты Гомодан, твой бомжегной я
И ещё шепну тебе на ушко:
Что твоя анальная я шлюшка.
На двоих две ножки!
Катимся-идём мы по дорожке
Если что всегда готовы к бою:
Толстого хуйца с своей губою.
Мы словно две половинки
Одной противной и вонючей говнинки,
Два пидораса, два говна, две блядинки,
Нас в треде давят так давно!
Пердим мы спермой и плачем,
И никогда уже не сможем иначе,
Пороться будем мы друг с другом в анальчик
Светящий в дырочку штанов.
Но одно смущает:
Даже с гребнем нас не различают,
Ведь задачи трудной не осилить:
Кто из нас актив а кто пассивен?
Но мы скажем честно:
Нам так хорошо друг с другом вместе,
Если в треде встретите то знайте -
Нахуй нас обеих посылайте!
Мы словно две половинки...
это фагочушка
Пристроить эти ноги себе на плечи и ебать до потери сознания
Такая борода очень удобна, чтобы залупу об нее вытирать.
Мастхэв для любого болельщика цскала.
а что скажешь про мою бороденку? Бапцы хотят с разбегу сесть на нее и елозить до помутнения рассудка
Он уже есть. Просто местная москвачурка на жопной тяге перекатывает с этой хуйнëй. Треда 2 назад анон нарисовал
Хари рама
ахахаха
Мразь кучковская, спок
Да, бро, после длинных выхов бутылочек было до хера, многие СБГ на этом сильно поднялись.
блокадница же
Вчера играл в глорихольной против 3 хуже. И проиграл. Отъебали по болгарской схеме
>«Сегодня решила поехать позже обычного, — говорит мне Наталья, которая торгует на “Садоводе” школьной формой. — Около 8 утра мне позвонила соседка по торговой точке, сказала, что повреждены все отсеки с 11-го по 14-й ряд, все сгорело, знаю, там шубы продают.
Какие же кучковцы дегенераты. Нахера летом людям шубы?
готовь сани летом, а телегу зимой
пздц блокадные бомжечурки совсем отупели от болотных газов, что даже элементарной истины не знают мда...
Город Санкт-Петербург, улица Энергетиков
Мимикрирующая москвачурка спок. В Петербурге нет улицы Энергетиков. Есть проспект
Сильные слова таксиста. Бхахахахаха
Да какая разница, я всё улицами называю. Хватит из себя парадно-подъездного Шерлока строить, общайся нормально!
Ебло ослинное, это твои проблемы. Например в Петербурге есть проспект Жукова и улица, и они находятся в разных концах города. И как тогда ты бы их называл?
Буду знать. Не обращал внимания, да. Хотя выкрутас на уровне Кучково, совсем не круто как-то!
>в Петербурге есть проспект Жукова и улица
дауны ижорские, не в состоянии использовать локальный топоним для разного именования улиц, проспектов и прочих направлений, чтобы не возникла путаница. ебать вы дебилы вислоухие.
Прыжки автозаводского скуфа на особенности культурной столицы особенно смешны. Хотя я подозреваю, что это очередная субличность всем известного монинца, хех
>особенности культурной столицы
Проиграл с завуалированного признания ментальных особенностей ижорцев.
>«Московская застава-Кристалл» (Санкт-Петербург)
Это блять вообще что?
В российском спорте удивительная потеря: футзальная Суперлига лишилась клуба «Ухта», который только что выиграл чемпионат страны. Причина банальна – закончились деньги.
Закрытия клубов в России из-за нехватки финансов давно не удивляют, но случай с «Ухтой», которая взяла два последних сезона в Суперлиге, особый.
● «Ухту» основали в 2006-м, спустя 9 лет команда выиграла Высшую лигу и выбралась в элитную Суперлигу.
Результаты шли по нарастающей – от 12-го до 5-го места за 8 сезонов, а затем началась сказка.
В 2024-м «Ухта» впервые вышла в финал, но проиграла «Газпром-Югре».
В 2025-м снова залетела в золотую серию, где одолела ту же «Газпром-Югру».
И в этом сезоне тоже триумф – третий финал подряд и второе чемпионство (на этот раз в четырех матчах победили «Тюмень»).
Сразу четыре легионера в составе (при том, что в заявку на матч попадают лишь трое) – серб Йован Лазаревич, бразильцы Тьяго Гитта (вратарь сборной!), Лукас Педала и лучший бомбардир последних сезонов Фелипе Парадински.
Все выглядело суперсолидно, но спустя 4 дня после оформления чемпионства «Ухта» заявила о снятии с Суперлиги.
● Причины объяснил президент клуба (а еще – гендиректор «Севергазнефтестроя») Виталий Габуев, который и финансировал проект:
«В силу того, что значительно уменьшилось количество денег, которые зарабатываем, и мои возможности финансировать клуб, я решил приостановить наше участие в Суперлиге. Оставить только дублирующий состав в Высшей лиге.
Почему объявляю об этом сейчас? Потому что руководящим органам Суперлиги нужно формировать календарь, проходить лицензирование. Мы могли бы попозже объявить, но, чтобы не создавать никому проблем, делаем это сейчас.
Мы вообще не планировали такое развитие событий, но при этом ситуация ухудшалась не только в течение этого сезона, а год-полтора. Нам удалось дотянуть до этого сезона и, надеюсь, порадовать вас вторым чемпионством. У нас были запланированы подписания на следующий сезон – и иностранцев, и не иностранцев. Будем разбираться, как-то пристраивать ребят.
Все обязательства перед ребятами, которые у нас еще остаются, мы будем, безусловно, выполнять.
Хочу сказать, что в этой ситуации есть наверняка часть моей вины. Я неправильно, может быть, как-то рассмотрел перспективы, неправильно занимался какими-то бизнесами. Но думаю, что ситуация не только связана с моей виной. У нас вообще в стране ситуация такая, что все доходы падают, все затраты растут. И вот это явилось причиной падения доходов, которое привело к таким последствиям».
И как-то грустно теперь смотрятся кадры с празднования чемпионства со счастливыми футболистами рядом с постом о расформировании.
● «Ухта» – только одна из потерь футзальной Суперлиги за последние годы.
С 2003-го по финансовым причинам лигу оставили 24 команды – большинства из них сейчас не существует. Есть и чемпионы – московские «Дина» и «Динамо», к которым теперь присоединится «Ухта».
Причем «Динамо» точно так же ушло в Вышку после двух титулов подряд. Хотя с ним история была совсем дикая: клуб выиграл 10 чемпионатов России из 15 и еще дважды был призером, но в 2017-м спустился в Высшую лигу, а в 2020-м из-за долгов распался.
Возродится ли теперь «Ухта»?
В российском спорте удивительная потеря: футзальная Суперлига лишилась клуба «Ухта», который только что выиграл чемпионат страны. Причина банальна – закончились деньги.
Закрытия клубов в России из-за нехватки финансов давно не удивляют, но случай с «Ухтой», которая взяла два последних сезона в Суперлиге, особый.
● «Ухту» основали в 2006-м, спустя 9 лет команда выиграла Высшую лигу и выбралась в элитную Суперлигу.
Результаты шли по нарастающей – от 12-го до 5-го места за 8 сезонов, а затем началась сказка.
В 2024-м «Ухта» впервые вышла в финал, но проиграла «Газпром-Югре».
В 2025-м снова залетела в золотую серию, где одолела ту же «Газпром-Югру».
И в этом сезоне тоже триумф – третий финал подряд и второе чемпионство (на этот раз в четырех матчах победили «Тюмень»).
Сразу четыре легионера в составе (при том, что в заявку на матч попадают лишь трое) – серб Йован Лазаревич, бразильцы Тьяго Гитта (вратарь сборной!), Лукас Педала и лучший бомбардир последних сезонов Фелипе Парадински.
Все выглядело суперсолидно, но спустя 4 дня после оформления чемпионства «Ухта» заявила о снятии с Суперлиги.
● Причины объяснил президент клуба (а еще – гендиректор «Севергазнефтестроя») Виталий Габуев, который и финансировал проект:
«В силу того, что значительно уменьшилось количество денег, которые зарабатываем, и мои возможности финансировать клуб, я решил приостановить наше участие в Суперлиге. Оставить только дублирующий состав в Высшей лиге.
Почему объявляю об этом сейчас? Потому что руководящим органам Суперлиги нужно формировать календарь, проходить лицензирование. Мы могли бы попозже объявить, но, чтобы не создавать никому проблем, делаем это сейчас.
Мы вообще не планировали такое развитие событий, но при этом ситуация ухудшалась не только в течение этого сезона, а год-полтора. Нам удалось дотянуть до этого сезона и, надеюсь, порадовать вас вторым чемпионством. У нас были запланированы подписания на следующий сезон – и иностранцев, и не иностранцев. Будем разбираться, как-то пристраивать ребят.
Все обязательства перед ребятами, которые у нас еще остаются, мы будем, безусловно, выполнять.
Хочу сказать, что в этой ситуации есть наверняка часть моей вины. Я неправильно, может быть, как-то рассмотрел перспективы, неправильно занимался какими-то бизнесами. Но думаю, что ситуация не только связана с моей виной. У нас вообще в стране ситуация такая, что все доходы падают, все затраты растут. И вот это явилось причиной падения доходов, которое привело к таким последствиям».
И как-то грустно теперь смотрятся кадры с празднования чемпионства со счастливыми футболистами рядом с постом о расформировании.
● «Ухта» – только одна из потерь футзальной Суперлиги за последние годы.
С 2003-го по финансовым причинам лигу оставили 24 команды – большинства из них сейчас не существует. Есть и чемпионы – московские «Дина» и «Динамо», к которым теперь присоединится «Ухта».
Причем «Динамо» точно так же ушло в Вышку после двух титулов подряд. Хотя с ним история была совсем дикая: клуб выиграл 10 чемпионатов России из 15 и еще дважды был призером, но в 2017-м спустился в Высшую лигу, а в 2020-м из-за долгов распался.
Возродится ли теперь «Ухта»?
Бхахахаха)
КОНИ ВПЕРДЕ!!1!
Хуя давка газонюхов
Типо чаепитие в школе со сладким
Неприятная новость. Но скукоживание спорта ожидаемо, когда вся страна по наклонной катится.
ГАЗАНА Я ТЕБЕ НЕ ПАРА
АЛЛАХ АКБАР
>Сын Плющенко: «Я бы хотел, чтобы Мостовой возглавил «Спартак». Он сильнее Карпина как тренер – нравится мне больше»
Бхахахаха, даже Гном Гномыч давит чмалеру-газонюха
до сих пор не понимаю какого хуя Динамо не вышло дублем против Краснодара. ради чего они копротивлялись? а так бы официально провели шершавым по губам Газовику.
блядь какие же в Динамо тупые олени сидят я вахуе, ебал их рот, мразей, 1000 лет ещё не видать им чемпионства, шлюхам еенитовским.
>Игорь Акинфеев: «ЦСКА пока не готов быть где‑то наверху. Для этого нужен тот дух, который был раньше»
Куда делся дух цскала, рибят?
Московский клуб не смог договориться с 31-летеним камерунцем о новом контракте. Действующее соглашение Нгамалё истекает в июне, сейчас футболиста нет в расположении «Динамо».
Нгамалё играет за бело-голубых с 2022 года. В прошлом сезоне вингер провел за «Динамо» 29 матчей и забил 6 голов.
до сих пор не понимаю какого хуя Краснодар не вышел дублем против Динамо. ради чего они копротивлялись? а так бы официально провели шершавым по губам Газовику.
блядь какие же в Краснодаре тупые олени сидят я вахуе, ебал их рот, мразей, 1000 лет ещё не видать им чемпионства, шлюхам еенитовским.
Правильно ссакжцы-питухпукжцы вроде.
Я че похож на долблеба этот кусок зинита смотреть в 5 утра
Точнее под прилавком, последний выезд с Гнилым пробивали, она нас обслужила за пятихат
всратка
>Ненин
Вымышленный персонаж. Никогда здесь не сидел. Выдуман этиловым сомелье из Монино для отвода внимания от давки цскала
> Вымышленный персонаж. Никогда здесь не сидел.
Гомодан. Выдуман этиловым сомелье из под моста кадырова для отвода внимания от давки говнита
Напомнило один старый совецкий мульт
Бутылочку потом отдай, надо 100 рублей на дилдачок
Улица Кадырова
Картина маслом - Анна Семак встречает новичков Зенита в аэропорту болотноублюдска
Какой же он токсичный, отравлен каловыми отложениями по всему кишечнику. Вскрывать после смерти не рекомендуется.
вернулся, кросавчег
какой импозантный мужчина, хотел бы с ним провести ночь, он бы называл меня своей бомжовской сучкой
Задушу твой хуй своими губами кб брат. Давай пересечёмся на улице Кадырова
Как только Армейский Хозяин заходит с двух ног в тред, так сразу шлюхнитовские бомжечурки и спермтаковские свиношлюхи благоговейно встают на колени. Как же он силён... Как же он умён...
Не шутите с ним сынки...
576x1024, 0:18
Это я был, так то я за коней топлю, но итт пишу пидорское под зинитовским гребнем, а по улицам хожу на их цветах, прикидываюсь бомжом, терплю унижения всякие, чтобы зинит ненавистный опозорить. Детская травма у меня, поймите
− Я никогда не понимал, почему блоуджобер такого уровня не выступал за лучшие салоны. Такой ротик – ух!
Там сисек нет, доска.
у алёши фамилия как раз подходит для его рода деятельности.
у ирусика не менее колоритная фамилия.
ЗЫ: бабе всего 30, алёше 21. норм ящитаю.
а гомо-то тут при чём, дура ты бомжовская?
Экс-звезда российского волейбола Алексей Спиридонов пригрозил жене убийством. По данным Mash на спорте, он был закодирован, но сорвался.
Год назад спортсмен завершил карьеру и стал сильно пить. На днях супруга отвезла его в больницу, где ему сделали специализированную процедуру, чтобы он не пил. Но это не помогло — Спиридонов не выдержал и написал сегодня жене сообщение, в котором сказал, что зарежет её.
Завтра у пары заседание в суде по бракоразводному процессу. Алексей пообещал, что приедет к месту и убьёт женщину. Это не первая выходка волейболиста, связанная со спиртным: в 2011-м его дисквалифицировали на полгода за пьянство, а в 2017-м он был задержан полицией перед матчем "Спартака" и "Локомотива" в РПЛ — он также был подшофе и, мягко говоря, вёл себя не адекватно.
❗️ Mash на спорте в MAX
А на самом деле гасился в туалете, да, дырявый?))))
В общем, это классический двач-мем — смесь реального тролля и собирательного образа токсичного, но харизматичного футбольного дегенерата. Если сидишь в ЧВРП — обязательно узнаешь по стилю. 😏
дерби кала и мочи
зы: сораТники из прекрасного русского города Владимира и то выше этой хуеты
гомопроекции конешвали
Болотная хуета в новом сезоне будет болтаться на 5м месте а через пару сезонов вернётся в середину таблицы на свое законное место до появления трубы
Ты каждый год это кукарекаешь, но счастливые деньки для вашего петушатника всё не наступают. Даже Ихарь признал несостоятельность и отсутствие цскального победного духа в команде. Смирись.
⚡️ Первый спорт.
Это козёл вонючий
По важным матчам первого круга такой положняк:
— 3-й тур. "Спартак" – "Краснодар"
— 4-й тур, "Зенит" — "Динамо" (Москва)
— 5-й тур "Спартак" — "Зенит"
— 5-й тур ЦСКА — "Локомотив"
— 6-й тур "Локомотив" — "Динамо" (Москва)
— 7-й тур "Динамо" (Москва" — "Спартак"
— 7-й тур "Зенит" — ЦСКА
— 8-й тур "Зенит" — "Локомотив"
— 10-й тур "Краснодар" — "Зенит"
— 11-й тур "Динамо" (Москва) — ЦСКА
—12-й тур ЦСКА — "Спартак"
— 13-й тур "Локомотив" — "Спартак"
— 14-й тур "Краснодар" –ЦСКА
— 15-й тур, "Динамо" (Москва) — "Краснодар".
Проиграл с двух унтеров. Наверное -О-рийцами себя мнят. Мда какие дегенераты в кучково
Мои кучковские фавориты. Лица не обречённые интеллектом.
Газонюх Свинршлюха и дегенерат Какулькин намерены помешать шитпостеру Фанданго зарегистрировать марку секс-игрушек «Гом-Гомыч», сообщает chvrp.ru. Напомним, Гом Гомыч — это прозвище инвалида за цскал, Гомодана.
«Если вы наберете «Гом Гомыч» в интернете, то сразу выходит Гомодан. Это бренд, который раскрутили мы. Мы также подали заявку на регистрацию товарного знака достаточно давно. Он у нас принят. Я думаю, что шансов у товарища с туалета на Машинцева очень мало, потому что никакого отношения к Гом Гомычу он не имеет», — цитирует Свиношлюху chvrp.ru.
Газонюх считает, что таким образом шитпостер хочет нажиться на популярности инвалида.
Заявка на регистрацию товарного знака «Гом-Гомыч» была подана Фанданго 11 января. От момента подачи до присвоения торгового знака может пройти от 6 до 12 месяцев