ЧВМП ТРЕД №2951 ФК Москва 3480594 В конец треда | Веб
Здесь мы обсуждаем - Чемпионат по футболу Великой Москвы, паринь.

Последние новости: leto
ФК Москва 2 3480599
skal eto kal
3 3480600
ЕБАНОЕ МЕЖСЕЗОНЬЕ
4 3480601
>>480599
Навалил огромную кучу говна тебе в рот
Торпедо Москва 5 3480603
ЗАПАД 5 • ОДЕРЖИМЫЕ ТОРПЕДО • ЧЁРНО-БЕЛЫЕ
6 3480604
>>480601

>говна


зинита
7 3480606
КОЛЕСО 5 • ОДЕРЖИМЫЕ ХУЯМИ • КАЛО-СПЕРМНЫЕ
ЦСКА 8 3480609
Семеню культяпками
1780999062429118.jpg29 Кб, 1080x664
Зенит 9 3480610
>>480604

>говна



>зинита

Зенит 10 3480613
Энторнэты где?
Торпедо Москва 11 3480616
>>480603
Чо за мимикрон? Представься мразь!
Торпедо Москва 12 3480618
>>480616

>мразь


за зинит
Зенит 13 3480620
анальное баловство болельщиков торпеды
14 3480621
Здорова, аноны. Ну как вы тут, давите зинио? Эпичный обсёр говна побудил меня вернуться в тред спустя много лет, чтобы поделиться им с вами. Какая же зинит нейрокальная ботохуета, пиздец просто.
Зенит 15 3480622
>>480621

>зинио


>Эпичный обсёр


Держи в курсе ебло ослинное. У тебя интернета 2 недели не было?
16 3480623
>>480622
Впадлу было заходить на двач ради того, чтобы лишний раз тебя давануть и добавить циферку на сарсометре, лол.
17 3480624
даванул зинио на уебо ненина
Торпедо Москва 18 3480625
>>480620
такая маняпроекция... в очко ебуться лгбтк+ сбг ижорские активисты, смазочники хуевы, футболисты залупнита говнита соснита.
Оренбург 19 3480627
>>480603

>ЗАПАД 5


По количеству фанатов?
Динамо Киев 20 3480633
>>480623
Здоров, гнид гнидыч! Давно не воняло тут твоим гiвнецом нет
21 3480635
Лендлорд, хватит на всех сикать так обильно, время ещё пяти нет, люди делом заняты
76987658.jpg29 Кб, 733x405
22 3480638
Сегодня будет давка!
20260406005028.jpg109 Кб, 768x1364
Оренбург 23 3480640
>>480638
Наши будут против двух сборных играть чтоль, против Тринидада и против Тобаго? Против 22 футболистов? Ето разве честно?
24 3480641
>>480638
Опять Шняжкин будет комментировать или Гнидич, как всегда?
25 3480642
>>480640
Зато сколько членов они смогут обслужить!
Спартак Москва 26 3480643
>>480642
Не больше чем я во время давки в 1982 году. Насосался тогда вдоволь. Меня прям у писуара зажали
27 3480644
>>480633
Ого! И ты до сих пор срёшь в данном итт треде, почему не бусифицировали или из заграницы болеешь за "наитытулованэйший"?
Динамо Киев 28 3480645
>>480644
так в Європі немає справжніх кордонів
29 3480646
>>480645
Смоктав?
30 3480648
>>480645
>>480646
Я маю на увазi чи будеш ти хуй?
Торпедо Москва 31 3480653
>>480645
>>480646
>>480648
Слышь, хохлопидорги, а ну сдристнули с россиской борды, у вас свой загон, срите там
ЦСКА 32 3480654
>>480625
БЛЯ У МЕНЯ ХУИЩЕ ДЫБОМ НА ЭТУ ЖОПУ, КАЖДЫЙ РАЗ КАК С ЗАВОДА ПРИХОЖУ ДОМОЙ, ОТКРЫВАЮ ДВАЧ, ВИЖУ ЭТУ ЖОПУ ХУЙ ДЫМИТЬСЯ ПИЗДЕЦ, ЩАС БУДУ ДРОЧИТЬ
image.png386 Кб, 532x588
Рубин 33 3480664
Лендлорд
Мордовия 34 3480668
>>480664
Какой-то жирный фимозник, не лендлорд это
Оренбург 35 3480670

>кал


Отсутствует.
17807852486790904263.jpg262 Кб, 1278x962
ЦСКА 36 3480680
вот так вот у нас в стране любят сборную
37 3480689
>>480680
всратка
38 3480693
>>480680
Так все подпивасы по тв смотрят
Спартак Москва 39 3480696
>>480680

>Запостил ноунейм всратую шлюху


>ряяяяя никто сбродную не смотрит


Проследуй на парашу цскал
ЦСКА 40 3480759
>>480696
свинья хули расхрюкалась? пятак давно не обсывали?
17121441089490.png334 Кб, 600x648
ФК Москва 41 3480763
Спартак Москва 42 3480788
>>480763

>визг свинопидора


Ебать, чё там опять, по хуеву уебали)?
1780936867.jpg140 Кб, 640x853
Оренбург 43 3480819
44 3480821
Вкусно пукнул в тред
45 3480822
>>480819
Я бы насрал там огромную кучу говна
46 3480830
>>480822

> кучу говна


ЗЕНИТ!
47 3480832
>>480830

> ЗЕНИТ!


ЧЕМПИОН
бхахахахахахахахахахах
17785181130230480593.jpg584 Кб, 912x1136
Зенит 48 3480834
>>480832
БАЗА
1781040666657172.jpg74 Кб, 1007x1200
Спартак Москва 49 3480835
>>480821
Вынюхал всё до последней молекулы, как завещал патриарх, Нюхолай Пердович!
Оренбург 50 3480836
Как же хочется тоже насрать огромную кучу говна. Но ничего не поделаешь, КАЛА НЕТ и всё тут.
51 3480838
>>480836

>говна


зинита

>КАЛА


СКАЛА
Сибирь 52 3480853
Давал зинио на ебало бомжепидрио и был таков
Спартак Москва 53 3480857
>>480853

>Давал зинио


Ебало аутиста представили?
Мордовия 54 3480863
Даванул такую цскалину, аж в унитаз смотреть страшно. Надо жрать клетчатку и срать чаще. Кал ето говно и токсины.
55 3480868
>>480857

>атака хуя сракой

56 3480870
Киньте какую нибудь мокрощёлку
1781084191951.jpg142 Кб, 800x710
57 3480875
Поэт блять
1000056360.jpg225 Кб, 720x1281
Динамо Москва 58 3480876
>>480863

>Кал


СКАл

>говно


зинит
1781084277608.jpg427 Кб, 900x600
59 3480877
Динамо Москва 60 3480879
>>480877
всратки старухи
Динамо Москва 61 3480881
>>480653

>хохлопидорги


тимощук смывак за пынинский еенит
1781086586055182.jpg67 Кб, 747x1050
Спартак Москва 62 3480883
>>480877
Вонюченькие, как я люблю
neuroslop.jpg273 Кб, 1248x832
Зенит 63 3480884
>>480877
@artmonkey
свинофикация
64 3480886
>>480884
Почему не всех свинофицировали?
Зенит 65 3480887
>>480886
Цетральная тяночка за Зенит
66 3480888
>>480877
Slaveвянки...
Кубань 67 3480889
>>480888
Покажи жидоевропеек и пиндосских мразей
68 3480891
Жидопидорянка
Девчоночка-смуглянка
Мне бы хоть разок всего лишь на чуток но я ведь сука пи-дарок
69 3480892
>>480889
Зачем, когда есть азиаточки.
Амкар 70 3480897
>>480887

>еенит


гавно
Славянский типаж, без надутых губ и прочего Динамо Москва 71 3480900
Смотрите, хуесосы
72 3480901
>>480900

>славянский типаж


>два из четырёх лиц выраженно тюркские

Анжи 73 3480902
Спермобаки заряжены, козлики?
Динамо Москва 74 3480903
>>480901

>выраженно тюркские

75 3480905
А когда наша великая сборная будет играть на ЧМ?
Зенит 76 3480907
>>480902
щас я вам их разряжу😋🥛🥛💦
77 3480910
>>480900
Красивей от этого не стали
Сибирь 78 3480914
>>480905
Ты про сб. Украины, наверное?
Так это, надо в отборах успешнее играть.
Динамо Москва 79 3480915
>>480910
всё на аниме дрочишь?
ЦСКА 80 3480918
>>480900
вот типичная внешка деревенской девки русской https://vk.com/anna_mosolova
Динамо Москва 81 3480919
>>480918
за цскал
17417226100720.mp437,8 Мб, mp4,
1080x1920, 0:49
ЦСКА 82 3480921
image.png422 Кб, 658x656
sage Актобе 83 3480927
шшааа
84 3480928
пук тест
85 3480929
//зенит \\чепион мира
Оренбург 86 3480931
Ладно рибят, я кажись понял как ето работает. КАЛ ЕСТЬ, на самом деле. Просто раньше я какал раз в 2-3 дня, и казалось что кала много. А теперь я какаю поменьше, но зато каждый день. Ето даже к лучшему я думаю. Кала в организме должно быть как можно меньше, избыток кала может привести к болению за какое-нибудь кучково. Какайте почаще, господа натуралы, и всё у вас будет хорошо.
sage Зенит 87 3480932
>>480881

>тимощук смывак


ты б ещё ракицкого вспомнил
Спартак Москва 88 3480933
Почему гавнак - такой попущенный клуп с огромным запасом ?
Спартак Москва 89 3480934
@лендлорд дай хуй
neuroslop.jpg272 Кб, 1248x832
Спартак Москва 90 3480935
>>480877
@artmonkey
сделай так, что бы эти девушки держали плакат с надписью "спартак был раб и пидарас" , а на футболке у каждой было написано "спартак - ето кал сын"
Мордовия 91 3480936
Цскальная гомосолдатка прибежала и истерит.
17800717232750481366.jpg524 Кб, 1024x1008
Спартак Москва 92 3480937
>>480936
Терпи, как нюхолай пидрович терпел пердёж и хуи в заднице
93 3480938
>>480936

>прибежала


Лжец
94 3480946
>>480594 (OP)
Новиопский жаргончик типа "цскальная гомосолдатка, спермтаковская свиношлюшка, шлюхнитовская бомжиха" придумал, как мне кажется, один и тот же шизоид. И почему-то мне кажется, что этот дегенерат болеет за Динамо. Да, Олек-Олександер?
Динамо Москва 95 3480952
>>480946
Гомодану скучно с анонами, ему нужен персонифицированный противник: Дилдас, Олек-Александыр, Какулькин и прочие персонажи его многодонной личности
96 3480954
>>480952
И сразу же шизоид за Дерьнамо прискакал. Что и требовалось доказать, не зря тебя тут залупами кормят
Динамо Москва 97 3480957
>>480954

>залупами


из твоей жопы вымощена дорога в твой персональный каловый® адъ
Оренбург 98 3480959
Опять несчастный Гому ищет, которого здесь никогда не было
Гома хорошо живёт без этого вонючего треда, успешный парень, строит карьеру, на зависть инцелам и алкашам из химок
neuroslop.jpg528 Кб, 1280x720
Зенит 99 3480964
@artmonkey
Гома за цскал без пояснительных надписей
Зенит 100 3480965
>>480964
Как же похорошел туалет на Машинцева при Собянине
101 3480992
Спят, пидорасы!
Сибирь 102 3481010
>>480857

>Ебало аутиста представили


Своё прыщавое ебало ты можешь в немытом битом зеркале у себя в коммуналке разглядеть
>>480868
+
ЦСКА 103 3481018
qɔиvʎнdоɓиu ‘qɔиvʎнɔоdu

ıqɔɐdɐɓиu

Ой ~(˘▾˘~)
104 3481019
>>481010

>в немытом битом зеркале


Там какое-то хуйло небритое, это точно не я!
Терек 105 3481020
Игрок «Ахмата»: в команде люди боятся перед игрой даже время на телефоне смотреть
ЦСКА 106 3481022
>>481020
а нах им время смотреть? перед игрой надо думать только о матче, разминать мыщцы хорошенько, а не в смартфоне ебланить
107 3481023
>>481020
Время это песок... А зинит это говно...
Динамо Москва 108 3481025
>>481022
Даже смешно, как ты быстро на защиту черножопого барина прискакала 🤣
1781162820356114.jpg29 Кб, 1080x664
Зенит 109 3481026
>>481023

>Время это песок...



>А зинит это говно...

110 3481027
>>481026
Бхахахахах и сразу же горелый бомжегной
Зенит 111 3481028
>>481027

>горелый бомжегной


Твой батя, после посещения крематория БХАХАХАХАХ
1781163740703152.mp41,1 Мб, mp4,
560x560, 0:06
Анжи 112 3481029
>>481025

>прискакала 🤣


Джигитовка, брат
Сибирь 113 3481076
>>481019

>какое-то хуйло небритое


Это твой отчим с похмелья, ты ниже посмотри
114 3481177
Ребят, а наша сборная в какой группе играет на ЧМ?
Зенит 115 3481178
>>481177
В одной группе с хохлами, Италией и с сербскими братушками
Динамо Москва 116 3481187
Я готов принять любого нового чемпиона мира, кроме френч ниггас и пиндос хуесосос. Сеймы е?
Зенит 117 3481192
>>481187
Сомнительно что он будет, за 100 лет было всего 8 чемпионов мира. Думаю возьмет кто то из тройки Англия, Испания, Франция.
Зенит 118 3481194
>>481178

>В одной группе с хохлами


Группа смерти БХАХАХАХАХА
Зенит 119 3481195
⚽️Дарим 30-дневную подписку Яндекс Плюс всем новым пользователям

Вводите сюда промокод: 2026. Активировать нужно до 19 июля.

Все матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2026 на Кинопоиске в мультиподписке Яндекс Плюс ⚡️
image.png206 Кб, 480x321
120 3481201
121 3481203
>>481195
Купил за 99 рупий на два месяца 😞
122 3481209
Пухососы
123 3481211
Залупочесы
Спартак Москва 124 3481216
Я натурал шутка
Мордовия 125 3481224
https://www.youtube.com/watch?v=fcnDmrtj6Sk
Напомните сколько ей лет?
Зенит 126 3481239
ФК Москва 127 3481254
>>481028

> Твой батя, после посещения крематория БХАХАХАХАХ


маленький питухбуржец спросил у свеого деда что у них на обед в 1942
635984796.jpg102 Кб, 1070x581
128 3481287
Марамойка
Локомотив 129 3481672
Пахнет плацкартными пердежами
Анжи 130 3481704
Это символично, что первый гол турнира забил Хулиан. Будет давка во всех матчах.
Оренбург 131 3482548
поп конюх
1781241087707173.jpeg28 Кб, 512x443
132 3482562
Амкар 133 3482568
С праздником, дятлы. С днем ВРП! 🇷🇺
Оренбург 134 3482578
С днём России, мужики!
135 3482590
С праздником!
Торпедо Москва 136 3482606
Гомодан-майор инфантилерии
ФК Москва 137 3482614
>>482568
>>482578
>>482590
хуйня спокух
Cockfosters FC 138 3482617
>>482568
Всех с праздником! Урааа
1781260993369.jpg137 Кб, 900x882
Cockfosters FC 139 3482626
Есть эксперты? Как считаете, пропустит?
Зенит 140 3482643
Готов оформить миник Армейскому Хозяену
Спартак Москва 141 3482647
>>482643
Ой, гребешок спутал от превкушения
Зенит 142 3482648
>>482643

>Хозяену


Мимикрирующая жертва собянинского образования, спок
1781266139931190.jpg99 Кб, 915x1200
Olympique Lyonnais 143 3482657
Трильёнщик с нашего двора
Динамо Москва 144 3482660
>>482657
Чем-то макаревича напоминает, жидовская морда.
145 3482672
>>482614
Пошел нахуй
17807571852920527220.jpg517 Кб, 880x1168
Зенит 146 3482673
>>482657
С вашего, ага
147 3482724
>>482672

> ппп..пппаафол нах!!!


еба ты терпишь хуета
Динамо Москва 148 3482734
Пассивный гомосексуализм болельщиков зинита.
149 3482951
>>482724
Пошел нахуй
150 3482980
>>482951

> ппп..пппаафол нах!!!


еба ты терпишь хуета
изображение.png254 Кб, 421x421
Зенит 151 3483104
ЗИНИТ БЫЛ БОМЖ И ПЕДОФИЛ!
152 3483169
>>482980
Пошел нахуй
153 3483232
Белая гомода любви
154 3483237
Надристал в тред лохопоносом. Прикрыл лопушком.
Динамо Москва 155 3483397
Калович!
156 3483528
>>483169

> ппп..пппаафол нах!!!


еба ты терпишь хуета
611d4713930b05e8ce95d26efd011ee3 (1).jpg39 Кб, 736x735
Зенит 157 3483591
Всё цскалом перекидываетесь? А там Ларин за Канаду забивает
Оренбург 158 3483605
>>483591
А Хован с Соболевым за кого забивают? А Джарахов?
159 3483613
>>483605
Хован за Сербию, Сблёв за ВРП, Джарахов - за Узбекистан.
Зенит 160 3483619
>>483591
Андрюха, у нас ЧМ, возможен выход из группы, по коням!
Мордовия 161 3483782
Мрази форточные
162 3483784
>>483528
Пошел нахуй
163 3483816
davanool cskal
Кубань 164 3483817
Байрактарович бля. Это стёб такой?
Зенит 165 3483822
Давайте варианты, кто он теперь?
😱💀 Адвокат Промеса заявил, что Квинси пережил недельный допрос с мешком на голове в Дубае. Юрист предложил отправить экс-игрока «Спартака» на психиатрическую экспертизу – чтобы понять, «кто теперь Промес на самом деле» после всего пережитого
i.jpeg55 Кб, 658x496
Зенит 166 3483823
>>483782

>Мрази форточные


Все на месте спортсмены
1781340323852150.jpg353 Кб, 1080x1562
167 3483832
>>483591
Бля, жив ещё, бухарик
168 3483880
>>483784

> ппп..пппаафол нах!!!


еба ты терпишь хуета
1781346415097185.jpg252 Кб, 1080x1870
Сибирь 169 3483885
А это кто?
1781347406680141.jpg298 Кб, 1899x1080
Анжи 170 3483887
Пёзды оруд
Зенит 171 3483888
>>483887
Как же у них воняет в раздевалке
172 3483902
>>483885
Илюха Мэд база 3 раза.
173 3483903
>>483822
Если в мешок предварительно напердели, то наследник Нюхолая Пидровича.
174 3483938
>>483880
Пошел нахуй
1781198628.jpg97 Кб, 507x434
Оренбург 175 3483957
Спартак Москва 176 3483968
>>483957
Отличный рецепт, подтверждаю
мимо сосед
Химки 177 3483976
>>480594 (OP)
Приезжает как-то Анна Семак в Замбию. На пляже к ней подходит негр и говорит с сильным акцентом:
— Эй, красавица! Хочешь бесплатно в мой отель? Всё включено: еда, море, удовольствия!
Анна покраснела, но согласилась. Ночью он заходит к ней в номер голый, член стоит колом и говорит:
— Ну что, русская сучка, теперь платить будем!
Она в шоке:
— Как платить?! Мы же договаривались — всё включено!
Негр ухмыляется, хватает её за волосы и прижимает к кровати:
— Всё включено, да… Но только для меня! А ты, блядь, сейчас будешь включать свою узкую русскую пизду и жопу на полную мощность!
Спартак Москва 178 3483978
Как же мощно и тонусно Спартак по всем фронтам давит цскал. Найс.
Оренбург 179 3483992
>>483976
Трогал себя пока писал это? спросили у смывака бхаахахахахахаха
180 3483995
>>483978
Битва кала и говна
181 3484017
>>483978
Зачем анус разрывать?
image.png4,4 Мб, 2458x1600
Химки 182 3484028
>>483992
У уринпукцев только одни хуи на уме
Оренбург 183 3484051
«Я ударил грабителя по попке, но затем сам получил по голове резиновым предметом. Потерял сознание и увидел дилдачок у своего ануса». Гомодан об ограблении туалета в Монино
184 3484063
>>484051

>увидел


Шоколадным глазом?
Спартак Москва 185 3484075
>>483976
Мы не за это ведем специальную анальную операцию!
1781365236155156.jpg29 Кб, 1080x664
Зенит 186 3484082
>>483995

>Битва кала



>и говна

Динамо Москва 187 3484173
До чего же, до чего же
Всем нам хочется, братцы,
На живом, на живом гомодане посношаться!
188 3484910
>>483976

>жопу на полную мощность!


Этот девиз наструячил граффитист Го Мудан на мурале туалета на Машинцева. Наряд полиции, вызванный соседями, скрутил хулигана и доставил в ближайший отдел.
189 3484914
Проперделся дрелью в тред.
190 3484998
От роберта карлоса до дугласа сантоса из зинита. Бразилия итоги
191 3485351
>>484998
Чот ахуел от состава. Там что футболисты умерли? Или все в хоккей начали играть? В атаке Игорь какой то, блять из Брентфорда мать твою. Это что сука за клуб вообще? То есть после Роналдо, Ромарио, Рональдиньо в атаке у Бразилии играет Игорь из середняка апл. Ебанулись окончательно. Там что тоже министром футбола стал банщик Жириновского.
Мордовия 192 3485759
>>485351
Игор за Лудогорец играл. Поэтому и взяли.
193 3485760
>>485351

>Игорь


Ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник.
image.png1,8 Мб, 1460x974
Мордовия 194 3485763
И да чувак определённо БУДЕТ
image.png6,1 Мб, 2950x1757
Томь 195 3485792

>истерящая спермтаковская свиношлюшка и кубанская хохлушка за просрочку обслуживают член Лендлорда

196 3485796
>>483938

> ппп..пппаафол нах!!!


еба ты терпишь хуета
ЦСКА 197 3485866
Умоляю, дайте пожалуйста ХУЙ!
Зенит 198 3485904
>>485866

>ХУЙ!


БУДУ!
Спартак Москва 199 3485916
Адвокат Промеса заявил, что его клиент жертва полицейского произвола в ОАЭ: бывшего футболиста «Спартака» допрашивали в Дубае неделю с мешком на голове, поэтому защита футболиста настаивает на психиатрической экспертизе своего клиента.
Травокуры прокурорские, пошли на хуй лесом!
Вжопешарик, мразь, чтобы ты старше не стал.
Антончик, мы тебя любим!!!
Несколько паспортов из команды до сих пор на связи с Антончиком через гаджеты и поддерживают его.
ЦСКА 200 3485951
💔 ✨ Первые слова Льюиса после пересечения финишной черты: «Grazie a tutti! Спартак ето говно»
201 3485955
Гомодан показал шиттеру какулькину, как правильно делать ССУУУ
202 3486147
>>485951

>говно


зинит
203 3486151
>>485916

>мразь


за зинит
204 3486153
>>485955

> шиттеру


зиниттеру
205 3486241
>>486153

>рычинг в дик

Динамо Киев 206 3486648
Вчера зоонаблюдал такую сценку
Ебёт значит отчим какулькина, а тот всё ищет фантомных хахлов вне чврп
Зенит 207 3486790
>>486241
Бомжепидор, у тебя от тряски гребень слетел
Крылья Советов 208 3486910
Шёл как то Дерьнамовец по улице и нашёл большой туго набитый мешок.
Радостный схватил мешок и бегом домой.
Дома пригляделся, а на мешке надпись: "ЗАЛУПЫ"
Открыл, а там не хватает.
Динамо Киев 209 3487514
Приходят Мася с Пряником в поликлинику. Мася записан к урологу, заходит по времени, Пряник сидит ждёт в коридоре. Десять минут, двадцать минут, полчаса, Маси всё нет. Через три четверти часа Пряник не выдерживает и заходит в кабинет. Видит, Мася стоит раком, а врач его яростно того самого.
Пряник:
- Что вы делаете?!!
- Не видите что ли, массаж простаты
- Знаете доктор, броводан делает его ему два раза в неделю
1781502103617102.jpg17 Кб, 506x338
210 3487576
Cockfosters FC 211 3487579
>>486910
Бхахахахах сука
ЦСКА 212 3487586
>>486790
Хорошо что он к тебе петуху прилип.
БХАХАХАХА
Динамо Москва 213 3487620
50 оттенков кала
Зенит 214 3487640
>>487586
Да, я петух за зинит, всегда знаю какой пидорский гребень надо носить настоящему болельщику зинита.
CoWX1jyiUx6mGwT3Yoza6ewSump9zF8YSreRHjylcR8-oH761ZiqewDBDJK6EA1ZjU1FajQi4FK9AGV1M19W2BC.jpg494 Кб, 1170x2080
Динамо Киев 215 3487667
>>487640

>гребень зинита

Динамо Киев 216 3487682
Даванул киевского в тред банановой лиги новопапуасии
Кааайф
217 3487720
>>487682

>новопапуасии


копростанской нахрюкоублюдии
ФК Москва 218 3487725
Пассивная жопоебля болельщиков зинита
ЦСКА 219 3487737
Активная жопоебля болельщиками ЦСКА
Мордовия 220 3487761
Кучковец спрашивает питерца
-Что такое нюанс?
Питерец начинает ебать его в жопу. Через полчаса кучковец спрашивает
-Так что такое нюанс?
-Смотри. У меня хуй в жопе и у тебя хуй в жопе. Но есть нюанс.
Динамо Киев 221 3487774
>>487720

>копростанской нахрюкоублюдии


Даванули пидирскую прокладку
222 3487781
>>485796
Пошел нахуй
223 3487789
>>487781

> ппп..пппаафол нах!!!


еба ты терпишь хуета
224 3487814
Калумбийский журналист раскакался после того, как гомодан ногой помахал ему
225 3487849
>>487789
Пошел нахуй
226 3487946
>>487849

> ппп..пппаафол нах!!!


еба ты терпишь хуета
Зенит 227 3488373
>>487667
Наш человек, носит петушиный гребень 24х7
Спартак Москва 228 3488758
>>488373
А наш человек, носит хуй в попке 24х7
Зенит 229 3488773
>>488758

>хуй


Буду 24/7
1781553586482149.jpg29 Кб, 1080x664
Зенит 230 3488937
>>487640

>Да, я петух за зинит, всегда знаю какой пидорский гребень надо носить настоящему болельщику зинита.

1781575566302155.jpg203 Кб, 1920x1920
Динамо Москва 231 3489588
>>487814

>гомодан ногой помахал


Правой или левой?
Локомотив 232 3489620
>>488773
Вот так чемпионами и становятся
233 3489649
Заходит болельщик спартака в ceкс-шоп. Долго стоит выбирает фалоиммитаторы. Наконец подходит к продавцу: — Мне пожалуйста вон тот чёрнинький, вон тот зелененький и еще вон тот красненький. Продавец: — Черненький и зелененький пожалуйста, а насчет огнетушителя надо с администрацией посоветоваться
Спартак Москва 234 3489684
Анальные педерасты за Спартак!
1781602964750.png1,4 Мб, 2260x1536
235 3489685
236 3489692
>>488937

> зинит



> скал

Спартак Москва 237 3489695
>>489649
>>489684
>>489685
мрази хватито оскорьоятт мой спартак!!!!!!!!!!!!!;;!!!!!!!!!!!!
1781607447498198.jpg144 Кб, 1080x1426
ЦСКА 238 3489722
Бегом подписываться, козлики
https://www.sports.ru/football/blogs/3413016.html
Спартак Москва 239 3489728
>>489722
Привет, Игорь. Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворником, но в 9 м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?
1781608610952152.jpg32 Кб, 1080x442
Торпедо Москва 240 3489732
>>489722
Бхахахахаха, и тут пидров спердаковских давят
16617962165370.png651 Кб, 779x547
241 3489750
>>489732
почему ты так не любишь спартак
я думал у вас братские клубы
242 3489755
>>489722
еба там скуфохуета быдляцкая бомбит от слова крайний
17729569696400487356.jpg98 Кб, 604x604
243 3489781
>>489750

>братские клубы

Спартак Москва 244 3490122
Суд Монино отказался назначить психологическую экспертизу по делу Гомодана. Все ходатайства защиты колясочника отклонены
245 3490319
>>489695

> мрази


За лагерный петушиный спермтак
Арсенал Тула 246 3490354
Пассивный гомосексуализм болельщиков зинита.
Зенит 247 3490644
Ты всегда со мною!
Мой ты Гомодан, твой бомжегной я
И ещё шепну тебе на ушко:
Что твоя анальная я шлюшка.
На двоих две ножки!
Катимся-идём мы по дорожке
Если что всегда готовы к бою:
Толстого хуйца с своей губою.

Мы словно две половинки
Одной противной и вонючей говнинки,
Два пидораса, два говна, две блядинки,
Нас в треде давят так давно!
Пердим мы спермой и плачем,
И никогда уже не сможем иначе,
Пороться будем мы друг с другом в анальчик
Светящий в дырочку штанов.

Но одно смущает:
Даже с гребнем нас не различают,
Ведь задачи трудной не осилить:
Кто из нас актив а кто пассивен?
Но мы скажем честно:
Нам так хорошо друг с другом вместе,
Если в треде встретите то знайте -
Нахуй нас обеих посылайте!

Мы словно две половинки...
Зенит 247 3490644
Ты всегда со мною!
Мой ты Гомодан, твой бомжегной я
И ещё шепну тебе на ушко:
Что твоя анальная я шлюшка.
На двоих две ножки!
Катимся-идём мы по дорожке
Если что всегда готовы к бою:
Толстого хуйца с своей губою.

Мы словно две половинки
Одной противной и вонючей говнинки,
Два пидораса, два говна, две блядинки,
Нас в треде давят так давно!
Пердим мы спермой и плачем,
И никогда уже не сможем иначе,
Пороться будем мы друг с другом в анальчик
Светящий в дырочку штанов.

Но одно смущает:
Даже с гребнем нас не различают,
Ведь задачи трудной не осилить:
Кто из нас актив а кто пассивен?
Но мы скажем честно:
Нам так хорошо друг с другом вместе,
Если в треде встретите то знайте -
Нахуй нас обеих посылайте!

Мы словно две половинки...
1781681415953130.jpg929 Кб, 2048x2730
ЦСКА 248 3491388
ЦСКА БУДЕТ ЕБАТЬ
Paris Saint-Germain 249 3491411
КИЛЬЯН МБАПЭ!
Торпедо Москва 250 3491416
>>491388
Очередной коне петух решил деанон совершить?
image.png508 Кб, 966x534
sage Анжи 251 3491423
щлюхи, эбат
252 3491433
>>491416
это фагочушка
253 3491504
>>491423
Пристроить эти ноги себе на плечи и ебать до потери сознания
254 3491575
>>491388
Такая борода очень удобна, чтобы залупу об нее вытирать.
Мастхэв для любого болельщика цскала.
image.png47 Кб, 200x200
Cockfosters FC 255 3491609
>>491575
а что скажешь про мою бороденку? Бапцы хотят с разбегу сесть на нее и елозить до помутнения рассудка
256 3491642
Чё оп-пик когда будет новый готов? Оформите!
257 3491650
>>491642рычку оформи
Зенит 258 3491774
>>491642
Он уже есть. Просто местная москвачурка на жопной тяге перекатывает с этой хуйнëй. Треда 2 назад анон нарисовал
17713246791620155798.png34 Кб, 151x132
ФК Москва 259 3492023
>>491774

>хуйнёй

Кубань 260 3492669
Хари кане
Хари рама
261 3492684
Кроаты против очередных еврониггеров
IMG20260617235517077.jpg86 Кб, 931x591
Зенит 262 3492888
Лендлорд может позволить сгонять в Хьюстон в середине рабочей недели.
263 3493082
>>492888
ахахаха
1000056558.webp220 Кб, 2049x1537
264 3493369
ебать бомжечурку
Зенит 265 3493464
>>493369
Мразь кучковская, спок
1435486390288145893.jpg80 Кб, 604x403
266 3493468
267 3493497
>>493369
чё такая тощая
Зенит 268 3493498
>>492888
Да, бро, после длинных выхов бутылочек было до хера, многие СБГ на этом сильно поднялись.
Амкар 269 3493538
>>480640

>против двух


>против Тринидада и против Тобаго



против четырёх же: ТРИ нидад и одно Тобаго
ФК Москва 270 3493545
>>493497
блокадница же
ЦСКА 271 3493548
>>493538
Вчера играл в глорихольной против 3 хуже. И проиграл. Отъебали по болгарской схеме
272 3493605
рычано в спагетти оформляем, козлики
273 3493615
Нормально так даванули с утра кучковских дегенератов, аж дождик целебный пошёл
Мордовия 274 3493978

>«Сегодня решила поехать позже обычного, — говорит мне Наталья, которая торгует на “Садоводе” школьной формой. — Около 8 утра мне позвонила соседка по торговой точке, сказала, что повреждены все отсеки с 11-го по 14-й ряд, все сгорело, знаю, там шубы продают.


Какие же кучковцы дегенераты. Нахера летом людям шубы?
275 3493982
План по превращению Оренбурга в столицу России продвигается ударными темпами. Кучково будет выровнено
276 3493988
>>493978
готовь сани летом, а телегу зимой

пздц блокадные бомжечурки совсем отупели от болотных газов, что даже элементарной истины не знают мда...
Зенит 277 3494013
>>493988
Мы в питири только такую пословицу знаем

Береги попку смолоду, а дилдачки снову.
image.png2,2 Мб, 1494x1008
278 3494084
Не специалист по истории треда, но вы иногда упоминаете некоего Булата. Видимо это творчество посвящено ему
Город Санкт-Петербург, улица Энергетиков
ФК Москва 279 3494105
>>494084

>Город Санкт-Петербург


пгт сбг
Зенит 280 3494115
>>494084
Мимикрирующая москвачурка спок. В Петербурге нет улицы Энергетиков. Есть проспект
Оренбург 281 3494142
>>494084
Сильные слова таксиста. Бхахахахаха
Зенит 282 3494168
>>494115
Улицы Энергетиков нет, а мост Кадырова есть.
Такие дела, сбгт бро
283 3494180
>>494115
Да какая разница, я всё улицами называю. Хватит из себя парадно-подъездного Шерлока строить, общайся нормально!
Мордовия 284 3494181
>>494105

>пгт


кучково
Зенит 285 3494194
>>494180
Ебло ослинное, это твои проблемы. Например в Петербурге есть проспект Жукова и улица, и они находятся в разных концах города. И как тогда ты бы их называл?
286 3494203
>>494194
Буду знать. Не обращал внимания, да. Хотя выкрутас на уровне Кучково, совсем не круто как-то!
ЦСКА 287 3494629
Доставайте.Буду.
Торпедо Москва 288 3494646
>>494194

>в Петербурге есть проспект Жукова и улица



дауны ижорские, не в состоянии использовать локальный топоним для разного именования улиц, проспектов и прочих направлений, чтобы не возникла путаница. ебать вы дебилы вислоухие.
1781849862502178.jpg61 Кб, 502x640
Зенит 289 3494664
>>494646
Прыжки автозаводского скуфа на особенности культурной столицы особенно смешны. Хотя я подозреваю, что это очередная субличность всем известного монинца, хех
290 3494681
>>494664

>Прыжки


попками на дилдачки
главный спорт в ссак-питухпуке, куда там дотационному ногомячу
Торпедо Москва 291 3494724
>>494664

>особенности культурной столицы



Проиграл с завуалированного признания ментальных особенностей ижорцев.
1781860765244154.jpg280 Кб, 1080x1587
Кубань 292 3494740
>>494664

>всем известного монинца


Есть некоторые намёки, почему гомодан неровно дышит к ижорцам 🤭
Зенит 293 3494769
>>494740
Бхааа >Поморское Монинское согласие
На минетик. Проиграл
294 3494787

>«Московская застава-Кристалл» (Санкт-Петербург)


Это блять вообще что?
Амкар 295 3494793
Шок в нашем футзале: чемпион покинул Суперлигу через 4 дня после титула

В российском спорте удивительная потеря: футзальная Суперлига лишилась клуба «Ухта», который только что выиграл чемпионат страны. Причина банальна – закончились деньги.

Закрытия клубов в России из-за нехватки финансов давно не удивляют, но случай с «Ухтой», которая взяла два последних сезона в Суперлиге, особый.

● «Ухту» основали в 2006-м, спустя 9 лет команда выиграла Высшую лигу и выбралась в элитную Суперлигу.

Результаты шли по нарастающей – от 12-го до 5-го места за 8 сезонов, а затем началась сказка.

В 2024-м «Ухта» впервые вышла в финал, но проиграла «Газпром-Югре».

В 2025-м снова залетела в золотую серию, где одолела ту же «Газпром-Югру».

И в этом сезоне тоже триумф – третий финал подряд и второе чемпионство (на этот раз в четырех матчах победили «Тюмень»).

Сразу четыре легионера в составе (при том, что в заявку на матч попадают лишь трое) – серб Йован Лазаревич, бразильцы Тьяго Гитта (вратарь сборной!), Лукас Педала и лучший бомбардир последних сезонов Фелипе Парадински.

Все выглядело суперсолидно, но спустя 4 дня после оформления чемпионства «Ухта» заявила о снятии с Суперлиги.

● Причины объяснил президент клуба (а еще – гендиректор «Севергазнефтестроя») Виталий Габуев, который и финансировал проект:

«В силу того, что значительно уменьшилось количество денег, которые зарабатываем, и мои возможности финансировать клуб, я решил приостановить наше участие в Суперлиге. Оставить только дублирующий состав в Высшей лиге.

Почему объявляю об этом сейчас? Потому что руководящим органам Суперлиги нужно формировать календарь, проходить лицензирование. Мы могли бы попозже объявить, но, чтобы не создавать никому проблем, делаем это сейчас.

Мы вообще не планировали такое развитие событий, но при этом ситуация ухудшалась не только в течение этого сезона, а год-полтора. Нам удалось дотянуть до этого сезона и, надеюсь, порадовать вас вторым чемпионством. У нас были запланированы подписания на следующий сезон – и иностранцев, и не иностранцев. Будем разбираться, как-то пристраивать ребят.

Все обязательства перед ребятами, которые у нас еще остаются, мы будем, безусловно, выполнять.

Хочу сказать, что в этой ситуации есть наверняка часть моей вины. Я неправильно, может быть, как-то рассмотрел перспективы, неправильно занимался какими-то бизнесами. Но думаю, что ситуация не только связана с моей виной. У нас вообще в стране ситуация такая, что все доходы падают, все затраты растут. И вот это явилось причиной падения доходов, которое привело к таким последствиям».

И как-то грустно теперь смотрятся кадры с празднования чемпионства со счастливыми футболистами рядом с постом о расформировании.

● «Ухта» – только одна из потерь футзальной Суперлиги за последние годы.

С 2003-го по финансовым причинам лигу оставили 24 команды – большинства из них сейчас не существует. Есть и чемпионы – московские «Дина» и «Динамо», к которым теперь присоединится «Ухта».

Причем «Динамо» точно так же ушло в Вышку после двух титулов подряд. Хотя с ним история была совсем дикая: клуб выиграл 10 чемпионатов России из 15 и еще дважды был призером, но в 2017-м спустился в Высшую лигу, а в 2020-м из-за долгов распался.

Возродится ли теперь «Ухта»?
Амкар 295 3494793
Шок в нашем футзале: чемпион покинул Суперлигу через 4 дня после титула

В российском спорте удивительная потеря: футзальная Суперлига лишилась клуба «Ухта», который только что выиграл чемпионат страны. Причина банальна – закончились деньги.

Закрытия клубов в России из-за нехватки финансов давно не удивляют, но случай с «Ухтой», которая взяла два последних сезона в Суперлиге, особый.

● «Ухту» основали в 2006-м, спустя 9 лет команда выиграла Высшую лигу и выбралась в элитную Суперлигу.

Результаты шли по нарастающей – от 12-го до 5-го места за 8 сезонов, а затем началась сказка.

В 2024-м «Ухта» впервые вышла в финал, но проиграла «Газпром-Югре».

В 2025-м снова залетела в золотую серию, где одолела ту же «Газпром-Югру».

И в этом сезоне тоже триумф – третий финал подряд и второе чемпионство (на этот раз в четырех матчах победили «Тюмень»).

Сразу четыре легионера в составе (при том, что в заявку на матч попадают лишь трое) – серб Йован Лазаревич, бразильцы Тьяго Гитта (вратарь сборной!), Лукас Педала и лучший бомбардир последних сезонов Фелипе Парадински.

Все выглядело суперсолидно, но спустя 4 дня после оформления чемпионства «Ухта» заявила о снятии с Суперлиги.

● Причины объяснил президент клуба (а еще – гендиректор «Севергазнефтестроя») Виталий Габуев, который и финансировал проект:

«В силу того, что значительно уменьшилось количество денег, которые зарабатываем, и мои возможности финансировать клуб, я решил приостановить наше участие в Суперлиге. Оставить только дублирующий состав в Высшей лиге.

Почему объявляю об этом сейчас? Потому что руководящим органам Суперлиги нужно формировать календарь, проходить лицензирование. Мы могли бы попозже объявить, но, чтобы не создавать никому проблем, делаем это сейчас.

Мы вообще не планировали такое развитие событий, но при этом ситуация ухудшалась не только в течение этого сезона, а год-полтора. Нам удалось дотянуть до этого сезона и, надеюсь, порадовать вас вторым чемпионством. У нас были запланированы подписания на следующий сезон – и иностранцев, и не иностранцев. Будем разбираться, как-то пристраивать ребят.

Все обязательства перед ребятами, которые у нас еще остаются, мы будем, безусловно, выполнять.

Хочу сказать, что в этой ситуации есть наверняка часть моей вины. Я неправильно, может быть, как-то рассмотрел перспективы, неправильно занимался какими-то бизнесами. Но думаю, что ситуация не только связана с моей виной. У нас вообще в стране ситуация такая, что все доходы падают, все затраты растут. И вот это явилось причиной падения доходов, которое привело к таким последствиям».

И как-то грустно теперь смотрятся кадры с празднования чемпионства со счастливыми футболистами рядом с постом о расформировании.

● «Ухта» – только одна из потерь футзальной Суперлиги за последние годы.

С 2003-го по финансовым причинам лигу оставили 24 команды – большинства из них сейчас не существует. Есть и чемпионы – московские «Дина» и «Динамо», к которым теперь присоединится «Ухта».

Причем «Динамо» точно так же ушло в Вышку после двух титулов подряд. Хотя с ним история была совсем дикая: клуб выиграл 10 чемпионатов России из 15 и еще дважды был призером, но в 2017-м спустился в Высшую лигу, а в 2020-м из-за долгов распался.

Возродится ли теперь «Ухта»?
296 3494796
>>494793

>Причина банальна - закончились дилдачки

16870226415090.jpg115 Кб, 656x437
297 3494799
ебать как же давят ухтинских бомжечурок. дилдас же вскроется от такой давки бхахаха
ЦСКА 298 3494812
Сосали горцам, соснём и ижорцам
Бхахахаха)
b1509e81463711fa7d6dba32d45fc4d7.jpg76 Кб, 604x418
Динамо Киев 299 3494818
АРМЕЙСКИМ УРА
КОНИ ВПЕРДЕ!!1!
Спартак Москва 300 3494895
Гомодам-с
301 3494902
>>489728

>на сладкоежке


Чё значит эта фраза, на какой нахуй СЛАДКОЕЖКЕ ?
302 3494903
>>489732
Хуя давка газонюхов
303 3494910
>>494902
Типо чаепитие в школе со сладким
304 3494918
>>494793
Неприятная новость. Но скукоживание спорта ожидаемо, когда вся страна по наклонной катится.
Оренбург 305 3494975
Уткин вернулся в «Краснодар» свободным агентом. Контракт с хавбеком – до 2029-го
Спартак Москва 306 3495041
ГАЗОНЮХ ТЫ МЕНЯ НАЗЫВАЛА
ГАЗАНА Я ТЕБЕ НЕ ПАРА
Кубань 307 3495245
>>494918
Куда блядь катится, шиз
Зенит 308 3495262
>>494975
АЛЛАХ АКБАР
309 3495263
>>494918
Я надеялся, что уже докатилась, но там ещё внизу есть место. Терпим
1781899848850187.jpg30 Кб, 400x526
Кубань 310 3495329
>>495263

>Терпiм

Оренбург 311 3495746

>Сын Плющенко: «Я бы хотел, чтобы Мостовой возглавил «Спартак». Он сильнее Карпина как тренер – нравится мне больше»


Бхахахаха, даже Гном Гномыч давит чмалеру-газонюха
1781942420197.jpg109 Кб, 923x1050
Cockfosters FC 312 3496521
Питерцы на месте?
1781943400005150.jpg459 Кб, 1448x1086
Зенит 313 3496530
>>496521

>Питерцы на месте?


Давят кучковцев итт, весело, с задором
314 3496587
>>495329
>>495245

>кубаноидский унтер против своих братьев хахлов


вся суть рашки
17817954622820605041.jpg346 Кб, 1080x1080
315 3496610
>>496530
до сих пор не понимаю какого хуя Динамо не вышло дублем против Краснодара. ради чего они копротивлялись? а так бы официально провели шершавым по губам Газовику.

блядь какие же в Динамо тупые олени сидят я вахуе, ебал их рот, мразей, 1000 лет ещё не видать им чемпионства, шлюхам еенитовским.
Оренбург 316 3496620

>Игорь Акинфеев: «ЦСКА пока не готов быть где‑то наверху. Для этого нужен тот дух, который был раньше»


Куда делся дух цскала, рибят?
Мордовия 317 3496624
Вингер Муми Нгамалё покинет «Динамо», сообщает Sport24.
Московский клуб не смог договориться с 31-летеним камерунцем о новом контракте. Действующее соглашение Нгамалё истекает в июне, сейчас футболиста нет в расположении «Динамо».
Нгамалё играет за бело-голубых с 2022 года. В прошлом сезоне вингер провел за «Динамо» 29 матчей и забил 6 голов.
318 3496650
Мумин Гомолё
1000056593.jpg28 Кб, 720x336
319 3496658
>>496610
до сих пор не понимаю какого хуя Краснодар не вышел дублем против Динамо. ради чего они копротивлялись? а так бы официально провели шершавым по губам Газовику.

блядь какие же в Краснодаре тупые олени сидят я вахуе, ебал их рот, мразей, 1000 лет ещё не видать им чемпионства, шлюхам еенитовским.
image.png432 Кб, 625x596
ЦСКА 320 3496684
Че как дела, козлики?
321 3496688
>>496521
Правильно ссакжцы-питухпукжцы вроде.
Мордовия 322 3496689
>>496684
ЧМ смотришь?
323 3496700
>>496684
Гомодан, ты зачем принёс рисунок своей дочери?
ЦСКА 324 3496713
>>496689
Я че похож на долблеба этот кусок зинита смотреть в 5 утра
Мордовия 325 3496738
>>496620
Очевидно вынюхан старыми бздонюхами из Спартака
17814453785640449094.mp41,1 Мб, mp4,
576x1024, 0:17
326 3496740
>>496700

>дочка Броводана

Динамо Москва 327 3496744
Дочка Брова уже в монинском сельпо за прилавком стоит
Зенит 328 3497148
>>496744
Точнее под прилавком, последний выезд с Гнилым пробивали, она нас обслужила за пятихат
ЦСКА 329 3497308
>>497148
Нахуй пойди, легушка
17819343603961678653.jpg143 Кб, 699x517
Зенит 330 3497313
image.png2,3 Мб, 1320x2346
331 3497358
Мы с ней учились вместе кста, но она мне не нравилась. Мне нравилась Алина, но та вышла замуж за какого-то скуфа турецкого и съебалась навсегда.
332 3497397
>>497358
всратка
333 3497567
davanool eenita na eblo nenina

#sbg #uhta #skal
Зенит 334 3498307
>>497567

>rychka v huy


#kuchkovo #cskal #spermtak
335 3498330
Ненин будет хуй
Хуй будет ненин
Зенит 336 3498340
>>498330

>Ненин


Вымышленный персонаж. Никогда здесь не сидел. Выдуман этиловым сомелье из Монино для отвода внимания от давки цскала
337 3498349
>>498340

> Вымышленный персонаж. Никогда здесь не сидел.


Гомодан. Выдуман этиловым сомелье из под моста кадырова для отвода внимания от давки говнита
ЦСКА 338 3498368
Ребят, надо 200 рублей на водку
image.png352 Кб, 992x708
Амкар 339 3498375
>>496684
Напомнило один старый совецкий мульт
Зенит 340 3498383
>>498368
Бутылочку потом отдай, надо 100 рублей на дилдачок
341 3498453
Дядя Землевладелец, 1700 теннистых столов - это круто. Часть из них вообще из Франции, какие-то профессиональные. Но есть один вопрос... Когда ветра-то не будет!? Как играть!?
342 3498627
>>498349
Улица Кадырова
image.png2,2 Мб, 960x1280
Зенит 343 3498643
И вот такие пидорюги ЗА ЦСКАЛ сидят в этом итт треде
344 3498645
>>496684
Картина маслом - Анна Семак встречает новичков Зенита в аэропорту болотноублюдска
neuroslop.jpg411 Кб, 864x1152
Зенит 345 3498646
>>498643
@artmonkey
Одень мужчину в атрибутику фк ЦСКА Москва так же добавь атрибутики в комнату при этом оставив интерьер тем же
Зенит 346 3498653
>>498646
Как гармонично получилось
347 3498719
>>498646
Старший брат Броводана
Зенит 348 3498931
>>498453

>1700 теннистых столов


Что за цифирь, откуда данные?
Зенит 349 3498948
>>498646
-О-мейский хозяин
neuroslop.jpg405 Кб, 864x1152
Зенит 350 3499075
>>498646
@artmonkey
посади мужчину на инвалидное кресло вместо стула, больше ничего не трогай
Зенит 351 3499076
>>499075
Во, теперь всё по фэншую
352 3499088
>>499075
Какой же он токсичный, отравлен каловыми отложениями по всему кишечнику. Вскрывать после смерти не рекомендуется.
353 3499121
Развальцованное гузлище Гомодана
Зенит 354 3499320
>>491388
цскал будет ебать жопой и ртом
Зенит 355 3499384
>>499075
Как же там воняет цскалом
16314569627650.jpg504 Кб, 645x858
Зенит 356 3499415
Спартак Москва 357 3499425
>>499415
вернулся, кросавчег
Зенит 358 3499471
>>498643
какой импозантный мужчина, хотел бы с ним провести ночь, он бы называл меня своей бомжовской сучкой
Спартак Москва 359 3499514
>>499471
бомж бомжа не обидит, а задушит и съест
Спартак Москва 360 3499527
>>499514
Задушу твой хуй своими губами кб брат. Давай пересечёмся на улице Кадырова
Зенит 361 3499533
Готов оформить миник Армейскому Хозяину
362 3499608
Тотальная давка свинтака и говнита итт.

Как только Армейский Хозяин заходит с двух ног в тред, так сразу шлюхнитовские бомжечурки и спермтаковские свиношлюхи благоговейно встают на колени. Как же он силён... Как же он умён...

Не шутите с ним сынки...
17820762164940498793.jpg672 Кб, 864x1152
Зенит 363 3500033
>>499608

>Армейский Хозяин заходит с двух ног


Проиграл
1000056497.mp42,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:18
ФК Москва 364 3500569
даванул скала итт
ФК Москва 365 3500575
седня кст видел газонюха в кепке еенита
бортанул бомжа он затерпел и дальше пошел лол
1782160039460146.jpg203 Кб, 1920x1920
366 3500577
>>499608

>Армейский Хозяин заходит с двух ног в тред


наслышаны, брат
Зенит 367 3500604
>>500575
Это я был, так то я за коней топлю, но итт пишу пидорское под зинитовским гребнем, а по улицам хожу на их цветах, прикидываюсь бомжом, терплю унижения всякие, чтобы зинит ненавистный опозорить. Детская травма у меня, поймите
image.png57 Кб, 470x153
368 3501236
ценители милф на месте?
Зенит 369 3501244
😎👑 Гомодан, Булат, Крысохуй − такой топ лучших минетчиков составил Олег- Александр. Про Гомодана, с которым они вместе пересекались в туалете на Машинцева он сказал:

− Я никогда не понимал, почему блоуджобер такого уровня не выступал за лучшие салоны. Такой ротик – ух!
370 3501246
>>501236
где фотки Подшиёбкиной топлесс?
Зенит 371 3501247
>>501246
Там сисек нет, доска.
Торпедо Москва 372 3501250
>>501236
у алёши фамилия как раз подходит для его рода деятельности.

у ирусика не менее колоритная фамилия.

ЗЫ: бабе всего 30, алёше 21. норм ящитаю.
IMG20260623121147.jpg332 Кб, 1080x1649
Зенит 373 3501292
374 3501318
>>501292
Получается в Гомодана вещи складывают
Торпедо Москва 375 3501321
>>501292
а гомо-то тут при чём, дура ты бомжовская?
Динамо Москва 376 3501334
>>501318
Я в него сперму свою складывал
Зенит 377 3501336
Какое же быдло за Спартак, неудивительно

Экс-звезда российского волейбола Алексей Спиридонов пригрозил жене убийством. По данным Mash на спорте, он был закодирован, но сорвался.

Год назад спортсмен завершил карьеру и стал сильно пить. На днях супруга отвезла его в больницу, где ему сделали специализированную процедуру, чтобы он не пил. Но это не помогло — Спиридонов не выдержал и написал сегодня жене сообщение, в котором сказал, что зарежет её.

Завтра у пары заседание в суде по бракоразводному процессу. Алексей пообещал, что приедет к месту и убьёт женщину. Это не первая выходка волейболиста, связанная со спиртным: в 2011-м его дисквалифицировали на полгода за пьянство, а в 2017-м он был задержан полицией перед матчем "Спартака" и "Локомотива" в РПЛ — он также был подшофе и, мягко говоря, вёл себя не адекватно.

❗️ Mash на спорте в MAX
Оренбург 378 3501340
>>501334
А на самом деле гасился в туалете, да, дырявый?))))
1782211473320.png269 Кб, 1083x2289
Оренбург 379 3501343
Бхахахахаха. Даже Грок про дядю Гому знает.
Оренбург 380 3501344
Его образ — это типичный двачевский фольклор: абсурдные цитаты, троллинг, фотки «экскрементов» (в прямом и переносном смысле), ультиматумы девушкам и эпичные «ноги» (он якобы известен именно ими). В тредах его часто вспоминают фразами вроде «Вы все просто пыль под ногами Гомодана» или легендарными историями из старых тредов.50500f
В общем, это классический двач-мем — смесь реального тролля и собирательного образа токсичного, но харизматичного футбольного дегенерата. Если сидишь в ЧВРП — обязательно узнаешь по стилю. 😏
17821515185720262549.jpg684 Кб, 864x1152
Зенит 381 3501350
>>501344

>харизматичный футбольный дегенерат


Всё так
image.png36 Кб, 562x100
Торпедо Москва 382 3501368
даже во второй лиге калтак говнак спермтак давят по полной
image.png65 Кб, 658x525
Торпедо Москва 383 3501392
>>501368
дерби кала и мочи

зы: сораТники из прекрасного русского города Владимира и то выше этой хуеты
16617962165370.png651 Кб, 779x547
384 3501403
>>501392
так вы и есть <С>ораТники
385 3501500
>>501392
Хехе.

ДинамоСПбкун
386 3502135
Соснул португальского под плов. КААААААААЙФ
Ростов 387 3502796
Р-Раскатисто перданул в треад
Торпедо Москва 388 3502803
>>501403
гомопроекции конешвали
389 3502805
Пустил ветры в тред
1782284272808.jpg76 Кб, 1202x720
Cockfosters FC 390 3502807
Кто о чём, а бомжепидоры об отсосах
Зенит 391 3502809
>>501392

>прекрасный


Санкт

>русский


Петер

>город


Бург
392 3502830
>>502809

> Санкт


скал

> Петер


пидор

> Бург


пук
-vGq2Ja7pp4.jpg238 Кб, 700x1050
ЦСКА 393 3502866
>>501350

Болотная хуета в новом сезоне будет болтаться на 5м месте а через пару сезонов вернётся в середину таблицы на свое законное место до появления трубы
Торпедо Москва 394 3502883
>>502809

>Санкт


червь-пидор

>Петер


гной

>Бург


город
1782302914755111.jpg123 Кб, 800x800
Зенит 395 3502900
>>502866
Ты каждый год это кукарекаешь, но счастливые деньки для вашего петушатника всё не наступают. Даже Ихарь признал несостоятельность и отсутствие цскального победного духа в команде. Смирись.
396 3502957
❗️Стример Илья Мэддисон проиграл 6 млн рублей из-за сборной Англии: известный болельщик «Динамо» ставил на то, что англичане обыграют Гану на ЧМ-2026. После того, как «проклятый» ганским колдуном Кейн не реализовал убойный момент, Мэддисон написал: «Е*учий Гарри Кейн с пяти метров не попал – в итоге я попал на 80к баксов. Тупая свинья». Этот матч закончился со счётом 0:0: теперь Мэддисон, который не стримил уже неделю, собирается «скоро» возобновить эфиры – у него заканчиваются деньги

⚡️ Первый спорт.
Wolfsburg 397 3502960
>>502957
Очень рад за этого лудомана. Кстати, кто это?
Спартак Москва 398 3503132
>>502960
Это козёл вонючий
Cockfosters FC 399 3503566
РПЛ опубликовала расписание нового сезона.
По важным матчам первого круга такой положняк:
— 3-й тур. "Спартак" – "Краснодар"
— 4-й тур, "Зенит" — "Динамо" (Москва)
— 5-й тур "Спартак" — "Зенит"
— 5-й тур ЦСКА — "Локомотив"
— 6-й тур "Локомотив" — "Динамо" (Москва)
— 7-й тур "Динамо" (Москва" — "Спартак"
— 7-й тур "Зенит" — ЦСКА
— 8-й тур "Зенит" — "Локомотив"
— 10-й тур "Краснодар" — "Зенит"
— 11-й тур "Динамо" (Москва) — ЦСКА
—12-й тур ЦСКА — "Спартак"
— 13-й тур "Локомотив" — "Спартак"
— 14-й тур "Краснодар" –ЦСКА
— 15-й тур, "Динамо" (Москва) — "Краснодар".
image.png3,6 Мб, 1680x1120
Зенит 400 3503577
Шизопед, ты какой среди этих ёбальников корявых? Ахахахаха обосрался со смеху с унтерменшей кучковских.
IMG20260625100859.png64 Кб, 173x168
401 3503587
>>503577
Проиграл с двух унтеров. Наверное -О-рийцами себя мнят. Мда какие дегенераты в кучково
Зенит 402 3503609
>>503587
Мои кучковские фавориты. Лица не обречённые интеллектом.
image.png118 Кб, 294x276
Зенит 403 3503610
>>503587
Какой колоритный Зигамёт Коловратович Кучков
Зенит 404 3503611
>>503609
Торпидоров итак мало, да они еще и всратки все гнилозубые
16865765804460.jpg101 Кб, 600x454
405 3503674
>>503577
>>503587
>>503577
>>503609
>>503610
>>503611
че говно блокадное до сих пор попка болит от 1942)))?
image.png693 Кб, 734x623
Торпедо Москва 406 3503703
Морбидные жирдяи с гинекомастией за зинит здесь?
1782389440734125.jpg29 Кб, 1080x664
Зенит 407 3503704
>>502866

>хуета в новом сезоне будет болтаться на 5м месте

Оренбург 408 3503705
>>503609

>3


Охуеть, Клим Саныч за Торпедо
Торпедо Москва 409 3503706
цвет нации, ижорские ингермандадцы
410 3503709
Юрий Жирков устроил драку в матче любительской лиги. Ветеран выступает за клуб «Новая Рига». В матче с командой «Мудил» у Жиркова произошла стычка с одним из соперников
изображение.png315 Кб, 640x480
411 3503710
>>503706

>цвет нации

1782391646305163.jpg198 Кб, 1080x1351
Динамо Москва 412 3503715
>>503703

>Морбидные жирдяи с гинекомастией здесь?


Наблюдают за твоей суетой итт с того света
image.png334 Кб, 400x489
Торпедо Москва 413 3503720
>>503715
соглы
Зенит 414 3503723
насосалась я хуйцов🥰 Хунвейбинских огурцов🥒😍
415 3503731
Я стал Гомоданом...разрушителем Зинита
1000056577.mp43,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:12
416 3503739
шлюха
417 3503796
ща от джина с колой днище порвало зинит прямо водопадом давился
Зенит 418 3503819
>>503796

>давка хуя жопой

419 3504031
Свиношлюха и Какулькин намерены помешать шитпостеру зарегистрировать марку дилдачков «Гом-Гомыч»

Газонюх Свинршлюха и дегенерат Какулькин намерены помешать шитпостеру Фанданго зарегистрировать марку секс-игрушек «Гом-Гомыч», сообщает chvrp.ru. Напомним, Гом Гомыч — это прозвище инвалида за цскал, Гомодана.

«Если вы наберете «Гом Гомыч» в интернете, то сразу выходит Гомодан. Это бренд, который раскрутили мы. Мы также подали заявку на регистрацию товарного знака достаточно давно. Он у нас принят. Я думаю, что шансов у товарища с туалета на Машинцева очень мало, потому что никакого отношения к Гом Гомычу он не имеет», — цитирует Свиношлюху chvrp.ru.

Газонюх считает, что таким образом шитпостер хочет нажиться на популярности инвалида.

Заявка на регистрацию товарного знака «Гом-Гомыч» была подана Фанданго 11 января. От момента подачи до присвоения торгового знака может пройти от 6 до 12 месяцев
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее