Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Чемпионат Мира 2026 года в США, Мексике и Канаде официально открыт и стартовал во всех трёх странах!
Сёдня насыщенная программа из четырёх матчей, вот же они:
Катар - Швейцария в 22:00 по МСК
Бразилия - Марокко в 01:00 по МСК
Гаити - Шотландия в 04:00 по МСК
Австралия - Турция в 07:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3484114 (OP)
Чемпионат Мира 2026 года в США, Мексике и Канаде официально открыт и стартовал во всех трёх странах!
Сёдня насыщенная программа из четырёх матчей, вот же они:
Катар - Швейцария в 22:00 по МСК
Бразилия - Марокко в 01:00 по МСК
Гаити - Шотландия в 04:00 по МСК
Австралия - Турция в 07:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Предыдущий: >>3484114 (OP)
>>4641 (OP)
До 3х часов ночи смотреть бразилию, потом в 8 утра вставать на второй тайм турков
До 3х часов ночи смотреть бразилию, потом в 8 утра вставать на второй тайм турков
Вкатился.
Пока самый унылый и ненужный матч
Нетматч а полный ситхол
Ну чё, братья, а Чемпионат Великой России не так уж и плох, по сравнению с этим ЩИТХОУЛОМ, который мы уже третий день наблюдаем ?)
Очко на тотал самолётов больше 2.5
Прикиньте, они добавили 16 команд, а от европы 3, остальные все сборные аборигенов
Афиф - будь здоров!
>>4660
404
404
>>4661
Во что рычит Рычарлисон?
Во что рычит Рычарлисон?
>>4656
Мог бы вызвать Бачи и Виктора Са
Мог бы вызвать Бачи и Виктора Са
>>4663
Тактикульно ждут пока трупы врагов мимо проплывать начнут, а потом возьмут свое
Тактикульно ждут пока трупы врагов мимо проплывать начнут, а потом возьмут свое
>>4663
Тому шо футбол - игра свободных людей, а не рабов
Тому шо футбол - игра свободных людей, а не рабов
>>4663
Потому что строят ненастоящий социализм
Потому что строят ненастоящий социализм
Самый скучный матч.
>>4666
BRA71L
BRA71L
>>4655
Так полный же вроде, с перерыва вернулись. Для карликовых стран и так много
Так полный же вроде, с перерыва вернулись. Для карликовых стран и так много
>>4663
Потому что хуево играют?
Потому что хуево играют?
>>4663
У них нет негров
У них нет негров
>>4663
Предпочли нпастольный теннис
Предпочли нпастольный теннис
Катар ето говно из жопы. Даже мячь обработать не могут толком
>>4671
Сосал ли Старостин?
Сосал ли Старостин?
Водопой
Лучшие минуты матча наступают
Полный же на аборигенов
>>4679
Ему 45
Ему 45
>>4677
Скауты московского спартака, находящиеся сейчас на стадионе, так не считают. Они пристально следят за звездами сборной катара.
Скауты московского спартака, находящиеся сейчас на стадионе, так не считают. Они пристально следят за звездами сборной катара.
ЗИС ИС ФАКИНГ ЩИТХОУЛ, ГАЙЗ
>>4686
Может споют Знаешь ли ты
Может споют Знаешь ли ты
уитни хьюстон
музон 35-летней давности, ни один из футболистов не танцует.
музон 35-летней давности, ни один из футболистов не танцует.
>>4686
Ни один катарец к нам не поедет, у них там зарплаты как у шейхов
Ни один катарец к нам не поедет, у них там зарплаты как у шейхов
Даже звукувик охуел от унылости матча и навалил музона лишних десять секунд
Какой же Халл вонючий эти сборные. Если бы фифашный шабаш долбоёбов был вынужден конкурировать с европейским клубным футболом, то он бы в первый же год умер обоссавшись и обосравшись с нулём зрилов. Я хуй знает, как эту парашу можно добровольно смотреть, имея хоть какую-то вменяемую альтернативу.
>>4691
У Мексики и гостевая Аргентины
У Мексики и гостевая Аргентины
некто габриел левый центральный защитник
>>4641 (OP)
Зачем они головы мочат, на солнце то наоборот вода нагреется и тепловой удар скорее ёбнут и сильнее.
Зачем они головы мочат, на солнце то наоборот вода нагреется и тепловой удар скорее ёбнут и сильнее.
>>4691
У Криша
У Криша
Ебать вы видели? музыкальная пауза! пиздец это круто!
>>4693
Давно тебя не было в уличных гонках
Давно тебя не было в уличных гонках
>>4697
И че теперь на солнце на речке не купаться?
И че теперь на солнце на речке не купаться?
>>4693
Долбаеб, сборные больше смотрят. Сборную смотрят все болело в стране, срити смотрит 3.5 глора
Долбаеб, сборные больше смотрят. Сборную смотрят все болело в стране, срити смотрит 3.5 глора
20 ударов, как минимум это не Арсенал.
>>4697
Там +27 всего, а температура головы может до 37 доходить, влага наоборот отводит тепло.
Там +27 всего, а температура головы может до 37 доходить, влага наоборот отводит тепло.
>>4705
Да такое же уг было
Да такое же уг было
это полный альдуахиль пацаны
Как же забавно сейчас чурек прорывался к воротам, и ведь почти троих обошел
Бля какие инвалиды нахуй в швейцарии, 3 в 1 выходят и нихуя не могут забить просто в ахуе как такой мусор на чм попадает
>>4707
Та что слева это вроде пизда которая ныла чтобы её видосы удалили из сети, чтобы сыночка не узнал чем его мамка занималась.
Та что слева это вроде пизда которая ныла чтобы её видосы удалили из сети, чтобы сыночка не узнал чем его мамка занималась.
ХОТИТЕ Я ДА ВАС СДЕЛАЮ КУЛИНАРНОЕ ШОУ ПЕРЕД МАТЧЕМ С БРАЗИЛЬСКИМИ ОБЕЗЬЯНАМИ?
буду бургер делать
буду бургер делать
>>4713
Этот мусор дойдет до 1/8 как минимум, это автобусная сборная
Этот мусор дойдет до 1/8 как минимум, это автобусная сборная
>>4691
Я чуть подливы сейчас в шорты не пустил, решил пердануть слегка
Я чуть подливы сейчас в шорты не пустил, решил пердануть слегка
Пиздец, что несет этот Гондурасов...
>>4714
Ты в бане давно был?
Ты в бане давно был?
>>4704
Это кто ещё долбоёб, лол. Ты предлагаешь измерять качество и зрелищность игры в быдле которое этот кал хрючит. Совсем еблан? Быдло ебаное любую парашу смотрит ради хайпа или флага. Даже если бы на поле просто ветер дул мячик туда сюда.
Это кто ещё долбоёб, лол. Ты предлагаешь измерять качество и зрелищность игры в быдле которое этот кал хрючит. Совсем еблан? Быдло ебаное любую парашу смотрит ради хайпа или флага. Даже если бы на поле просто ветер дул мячик туда сюда.
Какая же хуйня, пиздец
>>4723
Крэка
Крэка
>>4712
бля чел, он старается! в отличии от калтаковцев и ееитовцев
бля чел, он старается! в отличии от калтаковцев и ееитовцев
>>4697
Вода испаряясь отведет тепло от тела. Физику 7 класса иди подучи. Или ты в 6 ещё ? Тогда соре.
Вода испаряясь отведет тепло от тела. Физику 7 класса иди подучи. Или ты в 6 ещё ? Тогда соре.
>>4723
они снюс кидают
они снюс кидают
>>4725
ПАШОЛ НАХУЙ ПИДАР!! ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ЧМ ЕЩЕ ХУЖЕ?
ПАШОЛ НАХУЙ ПИДАР!! ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ЧМ ЕЩЕ ХУЖЕ?
>>4722
Да он не человек, нахуй ему спать
Да он не человек, нахуй ему спать
Казалось бы, тренер с мировым именем, который к тому же не хуй с горы, овердохуища денег шейхов, но все равно, даже при таких условиях, помойка остается помойкой. Почему так?
>>4729
Катар больше или равно России
Катар больше или равно России
>>4641 (OP)
Какие е то голоса ебаные в поле
Какие е то голоса ебаные в поле
>>4657
Вот этого не понимаю. Такое чувство, что количество европейских команд даже меньше стало. Попробовал вспомнить сборные, которые обычно отбираются на ЧМ/ЧЕ, но тут отсутствуют. Где Дания, Сербия, Польша, Греция, Ирландия, Словения? Уж они точно посильнее сборных тумба юмб. При 48 участниках от Европы должно быть 20-22 команды, было бы справедливо.
Вот этого не понимаю. Такое чувство, что количество европейских команд даже меньше стало. Попробовал вспомнить сборные, которые обычно отбираются на ЧМ/ЧЕ, но тут отсутствуют. Где Дания, Сербия, Польша, Греция, Ирландия, Словения? Уж они точно посильнее сборных тумба юмб. При 48 участниках от Европы должно быть 20-22 команды, было бы справедливо.
ПЁРНЛИ
>>4714
Так пот это не просто вода, а по своему высокотехнологичная жидкость специально для охлаждения организма, который его выделяет. Состав, количество, механизм испарения, всё по особенному, не просто так.
Так пот это не просто вода, а по своему высокотехнологичная жидкость специально для охлаждения организма, который его выделяет. Состав, количество, механизм испарения, всё по особенному, не просто так.
Надеюсь финал в этом году будут комментировать Елагин и Казаков.
Золотой фонд, так сказать, нашего комментаторского цеха.
Золотой фонд, так сказать, нашего комментаторского цеха.
>>4724
Да, это именно так и работает, дебил обоссаный.
Да, это именно так и работает, дебил обоссаный.
Без помощи судьи швейцары не могут ничего
Цените какая красивая форма была у Валенсии в нулевых. Ярко оранжевый + чёрный. Охуенное сочетание.
Мурад Якин красивое ссыкло. Ему дорога в Ливерпуль
ПРЫГНУЛ АБУНАДА КУДА НАДА
>>4744
Как у Шахтера...
Как у Шахтера...
>>4657
Европа аутсайдер мира, ничего удивительного. Китай должен участвовать во всех чемпионатах
Европа аутсайдер мира, ничего удивительного. Китай должен участвовать во всех чемпионатах
>>4730
Хуй знает чё за школа у тебя была, чтобы утверждение о нагреве воды от солнца вызывало сомнения. Спрошу только: итог чьего правления такое образование?
Хуй знает чё за школа у тебя была, чтобы утверждение о нагреве воды от солнца вызывало сомнения. Спрошу только: итог чьего правления такое образование?
Что Катару
Что Швейцарии
Просто нкхуй делать на чм
Что Швейцарии
Просто нкхуй делать на чм
>>4737
А как развивать футбол в неевропейских странах? Инфантино все правильно сделал. Попадание на ЧМ для любой нетоповой сборной это целое событие.
А как развивать футбол в неевропейских странах? Инфантино все правильно сделал. Попадание на ЧМ для любой нетоповой сборной это целое событие.
Одни не могут, другие не хотят
Помойка в 10 человек стоит... Я ебал такой чемпионат мира.
сукааааа
>>4729
Россиянский футбол это мем, уровня потёмкинской деревни. Раньше был рофл, типа нам и тут неплохо платят. Сейчас и не платят, и никому нахуй не нужны. Какой-то журнасос натужно форсит Батракова в ПСЖ, потом оказывается что ПСЖ не в курсе. Какой-то Спартаковский говняк, или Зенит в своей лиге снежного сугроба побеждает, и мнит себя королём Европы. Хотя если объективно прикинуть хуй к пальцу, за эти годы в РФ футбол только деградировал. Иначе и быть не может. Просто русня на поддуве, как северные корейцы.
Россиянский футбол это мем, уровня потёмкинской деревни. Раньше был рофл, типа нам и тут неплохо платят. Сейчас и не платят, и никому нахуй не нужны. Какой-то журнасос натужно форсит Батракова в ПСЖ, потом оказывается что ПСЖ не в курсе. Какой-то Спартаковский говняк, или Зенит в своей лиге снежного сугроба побеждает, и мнит себя королём Европы. Хотя если объективно прикинуть хуй к пальцу, за эти годы в РФ футбол только деградировал. Иначе и быть не может. Просто русня на поддуве, как северные корейцы.
>>4750
Причем тут нагрев, дебилойд ? Тебе говорят, что происходит ОТВОД ТЕПЛА при испарении воды.
Причем тут нагрев, дебилойд ? Тебе говорят, что происходит ОТВОД ТЕПЛА при испарении воды.
@artmonkey
сделай из этого абу абуманаду1/10, надеюсь никакой другой по хуевости не переплюнет его
сколкьо стоил самый дешевый билет на этот КАЛ?
67000 мамонтов говорят собралось на трибунах
67000 мамонтов говорят собралось на трибунах
Невозможно смотреть этот кал. Пройдет ещё много времени прежде чем пидарасы из фуфы поймут, что нормальные команды играют с днарями от пизды экономя силы на серьезных соперников и что людям этот понос смотреть не интересно особенно за деньги.
>>4756
Все лучше, чем глорить за денежный мешок
Все лучше, чем глорить за денежный мешок
>>4756
Батраков > месси 2009
Батраков > месси 2009
>>4762
У солнца?
У солнца?
>>4756
Смотрите, шлюха шейхов закукарекала, заместо Авроры )
Смотрите, шлюха шейхов закукарекала, заместо Авроры )
>>4768
Ваши иксджи - ваши проблемы.
Ваши иксджи - ваши проблемы.
прикиньте в каком ахуе джоны на стадионе ща
теперь понятно почему они это говно соккером назвали и не смотрят нихуя
тупа 90 минут сидишь считаешь самолеты вместо игры
теперь понятно почему они это говно соккером назвали и не смотрят нихуя
тупа 90 минут сидишь считаешь самолеты вместо игры
>>4752
От попадания на ЧМ например Гаити, там футбол не разовьется и там людей есть не перестанут. Оказывается их сборная там даже не играет домашние матчи, а главный тренер даже ни разу не посетил эту замечательную страну.
От попадания на ЧМ например Гаити, там футбол не разовьется и там людей есть не перестанут. Оказывается их сборная там даже не играет домашние матчи, а главный тренер даже ни разу не посетил эту замечательную страну.
>>4767
От той поверхности, с которой испаряется вода,дебил, жертва ЕГЭ блять )
Догадаешся сам, что за поверхность ?
От той поверхности, с которой испаряется вода,дебил, жертва ЕГЭ блять )
Догадаешся сам, что за поверхность ?
>>4773
БУДУ
БУДУ
>>4772
Хрюкни тогда
Хрюкни тогда
>>4761
Ну и много ты зрителей привлечешь с Колхоза по типу Словакии? А вот рыночки по типу Китая как писали выше, очень перспективные в плане шекелей.
Ну и много ты зрителей привлечешь с Колхоза по типу Словакии? А вот рыночки по типу Китая как писали выше, очень перспективные в плане шекелей.
>>4775
хорошую игру САККЕРОМ не назовут
хорошую игру САККЕРОМ не назовут
Надо вводить оценку зрелищности матча, и чтобы она была ВЕСОМА. Типа бонусы небольшие какие-то или штрафы в плохом случае. Надо решать что-то с этим безобразием
>>4750
Пизданутый, у тебя температура тела 36 градусов, температура головы еще выше может быть, о каком нагреве ты говоришь? Солнце так не шапарит в Сан-Франциско сейчас, погугли какая там погода. Вода — это естественный теплоотвод, у нее высокий коэффициент теплопроводности. Не позорься, нахуй, селюк невежественный, не отвечай больше в эту ветку
>нагреве воды от солнца
Пизданутый, у тебя температура тела 36 градусов, температура головы еще выше может быть, о каком нагреве ты говоришь? Солнце так не шапарит в Сан-Франциско сейчас, погугли какая там погода. Вода — это естественный теплоотвод, у нее высокий коэффициент теплопроводности. Не позорься, нахуй, селюк невежественный, не отвечай больше в эту ветку
ХУХЕ НЕ СОГЛАСНЕ
🚨🇸🇳 Senegal captain Kalidou Koulibaly on Hakimi calling Morocco the “Brazil of Africa”: “Brazil doesn’t steal the towels of opposing goalkeepers.” 💣
>>4775
Да похуй, они бейсбол и американский футбол так же смотрят, а там ещё хуже зрелище. Чисто в кайф посидеть на стадионе и окунуться в эту атмосферу
Да похуй, они бейсбол и американский футбол так же смотрят, а там ещё хуже зрелище. Чисто в кайф посидеть на стадионе и окунуться в эту атмосферу
>>4781
Да блять, вода лежит на солнечных лучах, все верно.
Да блять, вода лежит на солнечных лучах, все верно.
Сейчас эксперты с матч ТВ расскажут, что матч был збс
Из всех последних ЧМ хорошо помню только 2010. Вувузелы, рука Суареса, пушка Снайдера... Пиздато было. Болел за Нидерланды с самого начала, обидно было что проебали в финале.
ЧМ между 2010-2026 вообще не помню нихуя.
ЧМ между 2010-2026 вообще не помню нихуя.
>>4788
В этих играх постоянно ЧТО ТО происходит, хоть и не столь значимое как гол в футболе, но постоянно можно подскакивать и кричать
>бейсбол и американский футбол так же смотрят,
В этих играх постоянно ЧТО ТО происходит, хоть и не столь значимое как гол в футболе, но постоянно можно подскакивать и кричать
КОБЕЛЬ НЕ ПОДГОТОВИЛ
>>4785
Машины не было никогда?
Машины не было никогда?
Ещё 6 минут этот кал смотреть. Пощадите.
С чем у вас ассоциируется чемпионат мира? Для меня это сборная Бразилии. Ещё совсем малым увидел чуть ли не первый матч жизни, финал 2002 года, где жирный роналдо два забил. С тех пор ассоциации с чм это Бразилия и их жёлтая форма
>>4792
10/10 щх
10/10 щх
>>4792
ЩИТХОУЛ (от англ. shithole) - единица измерения зрелищности футбольных матчей.
ЩИТХОУЛ (от англ. shithole) - единица измерения зрелищности футбольных матчей.
КАТАР ПРОБИЛСЯ ахахаха
Последним топовым чм был 2006. Почти все звёзды нулевых в своем прайме
>>4804
форсер дендонкера
форсер дендонкера
>>4795
ПОДАЮЩИЙ КИНУЛ МЯЧ
@
ОТБИВАЮЩИЙ НЕ ОТБИЛ
@
ЕЩЁ РАЗ КИНУЛ
@
НЕ ОТБИЛ
@
ЕЩЁ РАЗ
@
СМЕНА ОТБИВАЮЩЕГО
Интересно пиздец.
>постоянно ЧТО ТО происходит
ПОДАЮЩИЙ КИНУЛ МЯЧ
@
ОТБИВАЮЩИЙ НЕ ОТБИЛ
@
ЕЩЁ РАЗ КИНУЛ
@
НЕ ОТБИЛ
@
ЕЩЁ РАЗ
@
СМЕНА ОТБИВАЮЩЕГО
Интересно пиздец.
ЧМ 2002 был ебанутый
2006 хорош
2010 неплох
2014 хорош (Бразилия всё таки)
2018 кал
2022 близко к калу
2006 хорош
2010 неплох
2014 хорош (Бразилия всё таки)
2018 кал
2022 близко к калу
Мы как будто товарняк посмотрели
>>4791
логика в том, чтобы вытаскивать шекили с развивающихся стран. С развитых уже вытащили давным давно.
логика в том, чтобы вытаскивать шекили с развивающихся стран. С развитых уже вытащили давным давно.
>>4800
Блять, а он реально ведь всю вторую половину карьеры после травмы был жирным - но сука так охуенно двигался,что в два касания всегда уходил от защитника на позицию и четко и сильно бил.
Блять, а он реально ведь всю вторую половину карьеры после травмы был жирным - но сука так охуенно двигался,что в два касания всегда уходил от защитника на позицию и четко и сильно бил.
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
АХАХАХАХАХАХ
>>4799
Намажьте его Грассхоппером
Намажьте его Грассхоппером
ПРИКИГЬТЕ ЩАС 6 МЯЧЕЙ ВЛЕТИТ
Лол
ШВЕЙЦАРИЯ ЭТО КАЛ, -250 РУБЛЕЙ ИЗ-ЗА ДОЛБАЕБОВ
>>4775
Как раз в этом основной прикол - собраться вместе, просто поделать что-нибудь, хоть в телефоне сиди. Главное из дома вышел
Как раз в этом основной прикол - собраться вместе, просто поделать что-нибудь, хоть в телефоне сиди. Главное из дома вышел
пиздец, ну это щитхоул
Катар пушка бешеная!
ХУЙХИИИИИИИИИИИИИИ
Ахахаха, соси Якин лох, сыкло
НАААААА ССССУУУУУУКККААААААА
ПОЛУЧАЙ ПИЗДЫ МДИК И МБОБО ЕБАНОЕ !!!!!
ПОЛУЧАЙ ПИЗДЫ МДИК И МБОБО ЕБАНОЕ !!!!!
>>4811
Хохол, хрюкни
Хохол, хрюкни
ХУ?
ЕБАТЬ ЕБАТЬ ЕБАТЬ КАТАР!!!!!
Ахахах
Гоооооллллл
Гоооооллллл
Клоуны АХААХХАХАХХА
ЭТО ХУХИ !!!
ПХХАХАХАХАХАХ
Ебать его в рот...............
пидарасы швейцарские убили экспресс
я ебал
я ебал
У Катара будет очко
Катар заслужил, швейцары лохи, не зря Катар сегодня поддерживал
ХУУУУУХИ
кхва-кхва, какой же позор
Вот как выигрываются битвы, вы слышите! Вот что значит, извините, пижоны! Пижоны! Пижоны — лежат, а великие — торжествуют
Зомер бы взял
вот ща катар сравнял а англия потом пососет потому что шарлатан тухель не вызвал магваера для такого
ХУХИ
Ну эти животные моментов 5 не реализовали, хуле, получите - распишитесь. 10 щитхоулов из 10
Сильно у Катера состав поменялся с провала на домашнем чемпионате?
>>4843
птаха мадбяра
птаха мадбяра
Пизда, я просто не понимаю как можно спокойно катать мячик забив 1 гол в начале матча. Получите, долбаебы.
>>4810
Что отличает тебя от обезьяны? Где был качественный переход (и чего, получается, нет у бразильцев)
Что отличает тебя от обезьяны? Где был качественный переход (и чего, получается, нет у бразильцев)
АБУНАДА
>>4792
уменьшить поле на 20%, 3 тайма по 30 минут, 10 замен на матч, пенальти при ничьей после основного времени, 3 очка за победу в основное время, 1 за пенальти. Я бы так сделал, а вы???
уменьшить поле на 20%, 3 тайма по 30 минут, 10 замен на матч, пенальти при ничьей после основного времени, 3 очка за победу в основное время, 1 за пенальти. Я бы так сделал, а вы???
Надо признать, Катар стал немного лучше играть.
Спартак как обычно со всякой хуйней победу не удержал
вы видел что творит ХУХИ?
Это новый месси!
Это новый месси!
А прикиньте такой Катар ещё и из группы выйдет
Матч всё равно был унылейший.
>>4850
Арсенал так выиграл чемпионат Англии
>я просто не понимаю как можно спокойно катать мячик забив 1 гол в начале матча.
Арсенал так выиграл чемпионат Англии
УНЕСЛИ ОЧКО
>>4859
Я не доживу
Я не доживу
Ну и что за сука там пукала на результаты сборной России против этих бистяр )?
>>4858
Семьи швейцарских негров в заложниках у ИГИЛ, понимать надо
Семьи швейцарских негров в заложниках у ИГИЛ, понимать надо
Это была славная битва!
Дурасов. Запомните это фамилию!
Вот бы сейчас Рикки Мартин выбежал на поле с микрофоном
Вставать в 8 утра в деревню ехать, пиздец. Смотреть ли Бразилию? Если ещё и там подобное зрелище будет, то я нахуй вообще в рот ебал такой чемпионат
>>4872
кушать стало дорого, грустно
кушать стало дорого, грустно
Бхахахаха ну и кобель бля я в ахуе. Хорошо что не смотрел эту парашу. Швейцария ето кал.
>>4874
поспи, до матчей на вылет ничего не потеряешь
поспи, до матчей на вылет ничего не потеряешь
Формы следующего противостояния: Бразилия - Марокко.
>>4874
Анчелотти кота гладить будет, можно спать
Анчелотти кота гладить будет, можно спать
624x848, 1:15
ШТОШ, КУЛИНАРНОЕ ШОУ В ТРЁХ ПОСТАХ
НА АРЕНЕ БУРГЕР С ДВОЙНОЙ КУРИНОЙ КОТЛЕТКОЙ!
первая серия:
НА АРЕНЕ БУРГЕР С ДВОЙНОЙ КУРИНОЙ КОТЛЕТКОЙ!
первая серия:
>>4874
А в деревне что? Туалет типа сортир? Оводы и шмели?
А в деревне что? Туалет типа сортир? Оводы и шмели?
>>4874
Первый тайм посмотри и реши смотреть второй или спать.
Первый тайм посмотри и реши смотреть второй или спать.
>>4878
болеем за братьев славян, однозначно
болеем за братьев славян, однозначно
До последних минут думал что Катар ето говно уровня сборной России или рубина времен бердыева
>>4879
ставь на хеттрик коди гакпо
ставь на хеттрик коди гакпо
>>4878
ахуеть у бразилии синяя форма в воздухе летает
ахуеть у бразилии синяя форма в воздухе летает
>>4878
Гостевая Марокко одна из лучших
Гостевая Марокко одна из лучших
Так и быть, посмотрю с вами Бразилов с Марокко. Уговорили.
Почему всемирный сбербанк не в состоянии купить нормальных негров легов вместо говна типа хнаки и прочих бегунков?
>>4895
потому что у нас современный интересный позиционный футбол и тупые бегунки не нужны
потому что у нас современный интересный позиционный футбол и тупые бегунки не нужны
>>4896
каземиро скорее даванет резервный состав испании и сделает сикс севен
каземиро скорее даванет резервный состав испании и сделает сикс севен
>>4900
ненавижу вотку. предпочитаю ДЖИН
ненавижу вотку. предпочитаю ДЖИН
>>4889
Умение готовить - первый тест на адекватность. Даже странно что ты так хорошо готовишь и писал бредик про Елагина (лучшего комментатора во видимой вселенной)
Умение готовить - первый тест на адекватность. Даже странно что ты так хорошо готовишь и писал бредик про Елагина (лучшего комментатора во видимой вселенной)
>>4899
Ничего несчастного, это просто анон пытается гадость какую-нибудь сказать, якобы обличающую разоблачающую такую. И ещё таким тоном, как будто от лица всего общества говорит, типа важный такой петушок. Это как типа "Мне вас жаль" женская штука такая: одновременно оскорбление и остракизм
Ничего несчастного, это просто анон пытается гадость какую-нибудь сказать, якобы обличающую разоблачающую такую. И ещё таким тоном, как будто от лица всего общества говорит, типа важный такой петушок. Это как типа "Мне вас жаль" женская штука такая: одновременно оскорбление и остракизм
>>4907
пиздец!
я неделю уже БЛЮЮ как только съедаю что-то мясное. Как ты угадал, демон??? (но щас попустило)
пиздец!
я неделю уже БЛЮЮ как только съедаю что-то мясное. Как ты угадал, демон??? (но щас попустило)
>>4908
да лааадно.. всеж свои (кроме спартака-пидораса)
Я в 14-15 году жил с тянкой - фанаткой спартака. У нее в хате в хамовниках. Жаль она меня выгнала, потому что я нихуя не делал только играл на ее ноуте в ДЕЙЗЕТ
да лааадно.. всеж свои (кроме спартака-пидораса)
Я в 14-15 году жил с тянкой - фанаткой спартака. У нее в хате в хамовниках. Жаль она меня выгнала, потому что я нихуя не делал только играл на ее ноуте в ДЕЙЗЕТ
но я ее любил
>>4913
а потом все в норму придет, да? просто у меня это первый раз такое. Я всегда думал, что у меня ТИТАНОВЫЙ желудок. че только он не переваривал. Я еще до этого курил шмаль больше месяца с перерывами на сон тока, и кушал только сладости. Это могло похуёвить потроха мои?
а потом все в норму придет, да? просто у меня это первый раз такое. Я всегда думал, что у меня ТИТАНОВЫЙ желудок. че только он не переваривал. Я еще до этого курил шмаль больше месяца с перерывами на сон тока, и кушал только сладости. Это могло похуёвить потроха мои?
ну англия не выиграет
а что еще миксовать нельзя, как пиво и сок
>>4915
Ну у тебя токсикация, надо все вывести из организма, вода и минералка в помощь
Панкреатитом можно еще закинуться
Ну у тебя токсикация, надо все вывести из организма, вода и минералка в помощь
Панкреатитом можно еще закинуться
Заебал чердак со своим Сантосом
>>4919
ДАААА ПАНКРЕАТИН!! я его пью.
я в первый день ваще думал помру. Мне знаешь чего помогает на ментальном уровне. я когда в ванну залезаю и лежу пока водичка тепленькая бежит. Так вот лежу я такой и мамка в ванну стучится, говорит: ДАВАЙ Я ТЕБЕ ОТВАР ИЗ РОМАШКИ СДЕЛАЮ. Я ей говорю, мол, ты че ебобо? какая ромашка? может еще подорожник приложить посоветуешь.
А потом спросил у ЧАТА ГПТ, А ОКАЗЫВАЕТСЯЧ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ПАНКРЕОТИН буквально на основе ромашки делают. так стыдно стало перед мамкой.
ДАААА ПАНКРЕАТИН!! я его пью.
я в первый день ваще думал помру. Мне знаешь чего помогает на ментальном уровне. я когда в ванну залезаю и лежу пока водичка тепленькая бежит. Так вот лежу я такой и мамка в ванну стучится, говорит: ДАВАЙ Я ТЕБЕ ОТВАР ИЗ РОМАШКИ СДЕЛАЮ. Я ей говорю, мол, ты че ебобо? какая ромашка? может еще подорожник приложить посоветуешь.
А потом спросил у ЧАТА ГПТ, А ОКАЗЫВАЕТСЯЧ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ПАНКРЕОТИН буквально на основе ромашки делают. так стыдно стало перед мамкой.
>>4922
Ближе к осени
Ближе к осени
954x720, 0:07
>>4874
Чем будешь заниматься в деревне?
Я решил навернуть Бразилии, но правда пока ещё не понял нахуя.
Чем будешь заниматься в деревне?
Я решил навернуть Бразилии, но правда пока ещё не понял нахуя.
ДУГЛАС САНТОС В СОСТАВЕ
болеем за наших
болеем за наших
848x464, 0:36
а у вас есть животина, аноы?
вот мои ЧИКИ и БРИКИ
ЕБАНАЯ БЛЯТЬ МАКАК ШОП ТЕБЯ В ТУРЦИИ ВЫЕБАЛИ ЖИДЫ
ШТО ЭТОТ ПИДОР С КАПЧЕЙ СДЕЛАЛ КРИВОРУКИЙ ПИДОРАС ПО ТЫЩУ РАЗ ОБНОВЛЯТЬ КАРТИНКИ НАДО ССУКА
вот мои ЧИКИ и БРИКИ
ЕБАНАЯ БЛЯТЬ МАКАК ШОП ТЕБЯ В ТУРЦИИ ВЫЕБАЛИ ЖИДЫ
ШТО ЭТОТ ПИДОР С КАПЧЕЙ СДЕЛАЛ КРИВОРУКИЙ ПИДОРАС ПО ТЫЩУ РАЗ ОБНОВЛЯТЬ КАРТИНКИ НАДО ССУКА
>>4920
Не, баскет позже будет.
Не, баскет позже будет.
>>4928
Хвост друга - лучшая игрушка)
Хвост друга - лучшая игрушка)
а составы бибизянок
>>4932
двоичный код
двоичный код
Интересно какую ставочку залили Пакета.
>>4931
Тут сидят больные люди. Ещё проклятье нашлют какое кек)).
>>4931
Тут сидят больные люди. Ещё проклятье нашлют какое кек)).
>>4932
3 Триппла
3 Триппла
ГАШИШНЫЕ ПРОТИВ КОКАИНЬЩИКОВ
ну что. пацыки. готовы к ТОПОВОМУ РУБИЛОВУ?
>>4941
Ничему жизнь не учит да?
Ничему жизнь не учит да?
>>4943
Как дела во Львове?
Как дела во Львове?
576x1024, 0:12
Ну наконец-то будет нормальный футбич...
а прикиньте, нейронки через 5 лет дойдут до такого уровня, что включая трансляцию, можно будет выбирать например ВАСЮ УТКИНА, и он будет комменить неотличимо от оригинала, ты даже не будешь выкупать что это СИНТ. во времена настанут
>>4939
Вонючий зинит в старте, до чего деграднули Бразилы
Вонючий зинит в старте, до чего деграднули Бразилы
У России всё-таки довольно сильная сборная. Мало кто подобным может похвастаться
>>4952
Ащё, чтобы не расстраиваться если что альтернативную концовку, для тех кто проебал
Ащё, чтобы не расстраиваться если что альтернативную концовку, для тех кто проебал
>>4951
Там пройдёт финал.
Там пройдёт финал.
да все деграднуло ВСЕ, куда не плюнь.
одно интересно, а в 80х было лучше чем в 90х и начале 00х? Вроде мой батя особо не плевался в 90х, на качество футбика и всего остального
одно интересно, а в 80х было лучше чем в 90х и начале 00х? Вроде мой батя особо не плевался в 90х, на качество футбика и всего остального
>>4952
А потом ещё и любые матчи будут генерировать, игры в реале вообще не потребуются. А потом тебе это все начнут напрямую в мозг пееедпюавать, даже без твоего желания
А потом ещё и любые матчи будут генерировать, игры в реале вообще не потребуются. А потом тебе это все начнут напрямую в мозг пееедпюавать, даже без твоего желания
>>4957
ФК РОСТОВ?
ФК РОСТОВ?
>>4957
Пентаграмма какая-то. Лучше уж за брикс.
Пентаграмма какая-то. Лучше уж за брикс.
Алиссон думает, что он Иисус?
Машет Жоао Педро на трибуне)
готовиться забить пенальти чтобы порадовать неймара кубком мира
Габриэль передача на Гагарина ииии
надеюсь анчеллоти обоссут по полной за то что не взял лучших игроков поколения: Бистяру и Голубя
Винициусенко опять ныть будет?
>>3484146 →
Братишка, очень трогательно, что ты вспомнил меня. Ну в каком мысле "меня"? Одного из тех чуваков, которые угорали по историческим приколам в ftb на чемпионатах Европы и мира .
Во-первых, я сейчас нормально прибухнул, поэтому слегка не в форме.
Во-вторых, я только что дочитал позапрошлый тред и отстаю от событий онлайн часа на два или полтора.
В-третьих, я немного шарю только в истории топовых европейских стран ( Англии, Франции, Германии), поэтому, когда играют условные Гваделупа с Гондурасом (а таких матчей на ЧМ минимум 90%), то мне сказать абссолютно нечего.
Но потом, если на поздней стадии плей-офф будет что-то подходящее, то попробую выдавить из себя какие-нибудь шутейки. По просьбам слушателей, так сказать.
>ГДЕ ТОТ АНОН, который комментировал в прошлых турнирах 2022 и 2024 года матчи германии по типу "ЭРВИН РОММЕЛЬ ИДЁТ В АТАКУ"?
Братишка, очень трогательно, что ты вспомнил меня. Ну в каком мысле "меня"? Одного из тех чуваков, которые угорали по историческим приколам в ftb на чемпионатах Европы и мира .
Во-первых, я сейчас нормально прибухнул, поэтому слегка не в форме.
Во-вторых, я только что дочитал позапрошлый тред и отстаю от событий онлайн часа на два или полтора.
В-третьих, я немного шарю только в истории топовых европейских стран ( Англии, Франции, Германии), поэтому, когда играют условные Гваделупа с Гондурасом (а таких матчей на ЧМ минимум 90%), то мне сказать абссолютно нечего.
Но потом, если на поздней стадии плей-офф будет что-то подходящее, то попробую выдавить из себя какие-нибудь шутейки. По просьбам слушателей, так сказать.
Месси сегодня у бразилов в запасных что ли?
САТАНИСТЫ ЗАПРЕТИТЬ
Тот пидорок с "ахуено блять"
Где сэр Бобби?
И это законно, что у некоторых челов гимны на пять минут?
И это законно, что у некоторых челов гимны на пять минут?
>>4979
Ну я, батя тогда сказал, что бразилов либо купили либо отравили
Ну я, батя тогда сказал, что бразилов либо купили либо отравили
>>4988
Больше, чем у Ливерпуля?
Больше, чем у Ливерпуля?
>>4990
Бля, само приклеилось видево
Бля, само приклеилось видево
Ссылка на эйсстрим:
acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Тож хочу смотреть футбик и чтоб рядом брюнетка креветки жрала
>>4975
Да, ей 10 лет
Да, ей 10 лет
Винисиус - мразь, говно и падаль.
Но я за Бразилию сегодня, нахуй кабинетных чемпионов Африки.
Но я за Бразилию сегодня, нахуй кабинетных чемпионов Африки.
>>4995
крендж
крендж
ГОООООООООЛЛЛ CAFÉ PELÉ
>>5002
Да, по разу за тайм
Да, по разу за тайм
>>4997
Братан, я бы им ебало набил.
Братан, я бы им ебало набил.
НУ ЧО ПОСОНИ, СМОТРЮ ПЕРВУЮ ИГРУ НАХУЙ ЧЩХ 2026 ЧЕМПИОНАТА ЩИТХОЛОВ.
>>5004
Чистейший белок
Чистейший белок
Залетаю в тред. Сап полуночникам
Ща наш слон Дуглас Сантос давить будет , северных чурок
Ебать русские на поле.
>>5005
российской* конечно же.
российской* конечно же.
>>5014
Роберто Карлос так то из Анжи
Роберто Карлос так то из Анжи
>>5011
Ни за кого. У тебя буквально нет вариантов. Совсем. Во всех командах негры.
Ни за кого. У тебя буквально нет вариантов. Совсем. Во всех командах негры.
>>5021
ты покер?
ты покер?
ГООООООЛ! НЕЙМАР ТОЧНЫМ УДАРОМ С ТРИБУН ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ!
ВПЕРЕД ЗЕНИИИИИИТ!!!
>>5020
монгольская чурка так и хочет к АРИЯМ примазаться хехе
монгольская чурка так и хочет к АРИЯМ примазаться хехе
>>5011
ЗА СБОРНУБ РАСИСТОВ, ЗНАЧИТ ЗА БОРЗИЛИЮ СО СВИНИСИУСОМ.
ЗА СБОРНУБ РАСИСТОВ, ЗНАЧИТ ЗА БОРЗИЛИЮ СО СВИНИСИУСОМ.
А почему лысого у Марроко сняли?
А Буссуфа где?
>>5012
Так их жрут, просто более мясистые породы, чем прусаки
Так их жрут, просто более мясистые породы, чем прусаки
>>5024
Ох ебать. Крутой боец был, нихуя ты вспомнил.
Ох ебать. Крутой боец был, нихуя ты вспомнил.
ЖУНИОР, ПАС НА МИДЛА, ПЕРЕДАЧА НА СЕНЬОРА, ГОООООЛ
ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ АЛВЕС ЖО
>>5011
За разрушение дорог, поездов, самолётов, кораблей
За разрушение дорог, поездов, самолётов, кораблей
Ебать, какой же ебейший кал в атаке у Бразилов
460x258, 0:59
ХАКИМИ ОПАСНЫЙ ПОДКАТ ПОД НЕЙМАРА! ОН НЕ МОЖЕТ ПОДНЯТЬСЯ!
>>5014
Роберто Карлоса сделал маркетинг. Как и Бекхэма. Кафу, Дани Алвес, Марсело как крайние защитники были сильнее в своём прайме и на дистанции по карьере. А так да, "россиянин" в составе пентакампеонов это пиздец.
Роберто Карлоса сделал маркетинг. Как и Бекхэма. Кафу, Дани Алвес, Марсело как крайние защитники были сильнее в своём прайме и на дистанции по карьере. А так да, "россиянин" в составе пентакампеонов это пиздец.
РОНАЛЬДО...
>>5035
Всё, иди нахуй, и так слишком много внимание тебе, вырожденец тупоголовый. Здесь обсуждают и смотрят футбол.
Всё, иди нахуй, и так слишком много внимание тебе, вырожденец тупоголовый. Здесь обсуждают и смотрят футбол.
ну мазруи слева такое себе чисто разместили потому что ну он в мю играет
ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ ГОВНИНЬО
ГОООООЛ АНЧЕЛОТТИ! ИТАЛИЯ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ!
>>5043
ГОООООООООООООООООЛ ДЖИНА ДЖЕРСОН, ПРОПУСКАЕТ МЕЖДУ НОГАМИ!!!
ГОООООООООООООООООЛ ДЖИНА ДЖЕРСОН, ПРОПУСКАЕТ МЕЖДУ НОГАМИ!!!
За Бразилию!
КАК ЖЕ ХАЧИ ЕБУТ ОБЕЗЬЯН
>>5048
Их кормят кускусом
Их кормят кускусом
габриель отбил чисто как пенку против псж
СПАСИБО, ТИНАТИН!
Блять, как же эту пародию на пятикратных давят, пиздец просто. Ну было ожидаемо.
>>5056
Можно поприличнее выражаться? Здесь приличные люди
Можно поприличнее выражаться? Здесь приличные люди
>>5059
Морокко - сильная команда
Морокко - сильная команда
У Бразилии какое-то слабое поколение.
Как же ебут бразилов
ПОХОДУ ИНДЕЙЦЫ МАЙА БЫЛИ ПРАВЫ. В 2012 ГОДУ БЫЛ АПОКАЛИПСИС, ТОЛЬКО ТАЙНЫЙ. ИМЕННО ТОГДА ВСЕ И ПОШЛО ПО ПИЗДЕ, ВСПОМНИТЕ ТОЛЬКО
Каземиро пора на пенсию уже
>>5059
Так у них состав сильнее
Так у них состав сильнее
>>5064
Лол
Лол
Такую жалкую Бразилию видеть ещё не приходилось. Их же возят сраные пустынники! (ладно бы немцы) С первых минут.
Ох и выебут же сегодня анчелоттинцев...
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! МАКС КАВАЛЕРА ПОКИДАЕТ ПОЛЕ!
>>5064
ВТОРОЕ ПРЕДГОЛЕВОЕ КАСАНИЕ У ТОНЬЮ ЛУНАТИКА
>ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ КЛОН С ПЕРЕДАЧИ РАБЫНИ ИЗАУРЫ
ВТОРОЕ ПРЕДГОЛЕВОЕ КАСАНИЕ У ТОНЬЮ ЛУНАТИКА
Бля, какая же давка
УНАКИ - СЫН СОБАКИ
>>5073
хороший центр поля если бы гимараеш травму не получил то ньюкастл бы лч взял
>центр поля у Бразилии видел?
хороший центр поля если бы гимараеш травму не получил то ньюкастл бы лч взял
У Марокко ещё такой момент, что для них эти матчи как-то особенно важны, на каком-то национальном уровне. Вот момент, где патриотизм играет на руку командам. Где один махнёт рукой (просто игра, просто профессия, ничего особенного), другой будет действительно за родину, за слезинку ребёнка и т.д. рубиться - как раз марокканцы такие
Полная команда средних игроков. До чего же бразильцы докатились. Винисиус может только звезда, но в сборной он всегда был слаб и без пасов крооса/модрича он даже в клубе не топ игрок
>>5073
Я вижу только кучу долбоебов))
Я вижу только кучу долбоебов))
Маленький Жаулиньо сейчас слушает трансляцию в бразильской деревушке.Без доступа к туалету.Кругом преступность.Зато с верой в команду !
Это же буквально сериал Клон.
Бразилия, Марокко, Лукас, Жаде, Зораиде
Бразилия, Марокко, Лукас, Жаде, Зораиде
ЕБУТ
1:6 удары, блядь
Марокко по игре и составу снова собрались штурмовать ЧМ
>>5075
у них в старте на позиции роберто карлоса и марсэлло буквально чел из Зенита, который катает вату на огородах с оренбургами и мордовиями. ты только вдууууууууумайся.
>Такую жалкую Бразилию видеть ещё не приходилось
у них в старте на позиции роберто карлоса и марсэлло буквально чел из Зенита, который катает вату на огородах с оренбургами и мордовиями. ты только вдууууууууумайся.
Ну как-то даже стыдно что-ли..
Почему Морокко не назначили главным тренером Арбелоа?
ИгоРнайн
Вини 100% голевую отдал.
ТРЕБУЮТСЯ НАПАДАЮЩИЕ В КОМАНДУ БРАЗИЛИИ
НЕ ШТУРМ
ДО 15 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ НА РУКИ
НЕ ШТУРМ
ДО 15 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ НА РУКИ
Какой же Вини зверь - всегда найдёт возможность
>>5073
вообще то Гемороеш + Пакет-лудик интересная на бумаге связка. но им надо туров 20 в чемпионате чтобы сыграться. тут это работать не будет.
>Ты центр поля у Бразилии видел?
вообще то Гемороеш + Пакет-лудик интересная на бумаге связка. но им надо туров 20 в чемпионате чтобы сыграться. тут это работать не будет.
Покряхтим. Я помню времена когда Бразилия была настолько сильна, что Деку один самых больших талантов футбола того времени, устав ждать приглашения в сборную, принял приглашение играть за Португалию. настолько сильна была конкуренция в сборной Бразилии.
>>5090
Так он крайний защитник хуле ты хочешь. У них самого главного - центра нормального нету. Некому разыгрывать.
Так он крайний защитник хуле ты хочешь. У них самого главного - центра нормального нету. Некому разыгрывать.
А помните как говорили, что в Южной Америке нет слабых команд?
Кака красавчик, как всегда
НЕЙМАР СТАРШИЙ НА НЕЙМАРА МЛАДШЕГО ПОДАЧА В ШТРАФНУЮ ПАС ПЯТКОЙ ДЕНДОНКЕР DA YOOLKEE PALKEE!
Пиздец. Вы когда-нибудь видели, что быбразилы на 0-0 выходили играть ? Нет ? Привыкайте - теперь там Анчелот
А Кака все еще с той бабой, которую он ждал пока ей 18 исполнится чтоб жениться и ебаться?
>>5106
И надолго! Прямо как россияне с Капелло продлили контракт аж до 2030 не дождавшись голевую феерию на мундиале)
И надолго! Прямо как россияне с Капелло продлили контракт аж до 2030 не дождавшись голевую феерию на мундиале)
>>5104
неймар занимается такое же место в сборной бразилии как диого жота в сборной португалии
неймар занимается такое же место в сборной бразилии как диого жота в сборной португалии
>>5105
У марокканцев всё настроено они одно и то же делают уже какой год, а бразилы по игре настраивают всё - трудно, но интересно. Вот у них сейчас как раз думалка кипит
У марокканцев всё настроено они одно и то же делают уже какой год, а бразилы по игре настраивают всё - трудно, но интересно. Вот у них сейчас как раз думалка кипит
>>5110
Я до сих пор дусаю, что не получи он травму на домашнем чемпионате, Бразилия 7-1 не проиграла бы.
Я до сих пор дусаю, что не получи он травму на домашнем чемпионате, Бразилия 7-1 не проиграла бы.
>>5109
Зачем ты хрюкнул?
Зачем ты хрюкнул?
Meth live arena
>6 чемпионств с еенитом
аххахахахахахахха
ГООООООООООООООООООООООЛ
Ахахахахахх
ДА НУ НАХУЙ
Какой же Генич долбоеб
потеря пакета
Лолблять, ебало?)
ГОООООООООООООООООООООЛ
ПОШЛО ДОБРО
Блять, я же говорил их долбить будут
ЁБКА ЁБКА ЁБКА
КУУУУУУУСЬ
Плохая лошадь со старта рвет
>>5126
так там говорят что они просто игроков покупают в сборную и дают гражданство
20 человек из заявки родились хуй пойми где
фифе похуй офк
так там говорят что они просто игроков покупают в сборную и дают гражданство
20 человек из заявки родились хуй пойми где
фифе похуй офк
>>5130
Дедушка Казимиро сейчас проснётся?
Дедушка Казимиро сейчас проснётся?
Не поднимая головы отдавал передачу вроде. Всё так настроено, что он даже не смотрит вообще
Блять меня зависть давит. В каждом матче рассказывают про то как тот или иной игрок очередного ситхола на деле родился то в Нидерландах, то в Канаде, то в США и за нац сборную чисто по фану играет.
ЕБУТ БРАЗИЛОВ БРАТЦИ
ГЕНИЧ: ЗАЩИТА БРАЗИЛИИ ПРОСТО РЕШЕТО!
попробывал бы он такое ляпнуть на матче зенита (говно)
попробывал бы он такое ляпнуть на матче зенита (говно)
А как два центрдефа финалиста ЛЧ проебали сейчас нападающего по центру ?
ИБАНЕЗ
@
ХУЕТА
@
ГОООЛ
@
ХУЕТА
@
ГОООЛ
АНЧЕЛЛОТИ УВОЛЕН В ПЕРЕРЫВЕ! ДО КОНЦА ТУРНИРА СБОРНУЮ ВОЗГЛАВИТ РАШИД РАХИМОВ!
Водопой
ГИДРАЦИЯ
Я пошел водичку попить
7 : 1
как вам съёмка на этом Чм? словно майкл бей снимает! ебать круто!
алсо как вам давка марокко?
алсо как вам давка марокко?
Чето лохи какие-то бегают в этот раз у пентакампионов
ГООООООЛ САИД С ПЕРЕДАЧИ ДЯДИ АЛИ
Я готов, добивайте тред.
хахахах бля все так дрочили на ЛУЧШИЙ ЦЕНТР АБАРОНЫ БРАЗИЛИИ, и сразу же гол оттуда
катите
блять, они 20 минут на поле, большую часть времени просто стоят, какой нахуй хидрашейн брейк.
>>5149
А чё было? Я второй матч смотрю пока ничё особенного.
А чё было? Я второй матч смотрю пока ничё особенного.
>>5156
всем похуй на игроков в ногомяч, там три минуты рекламу крутить можно по телеку
всем похуй на игроков в ногомяч, там три минуты рекламу крутить можно по телеку
Можно дальше не смотреть. У Бразилов никогда не было сильного характера. Они типичные кайфушники, если игра не идёт то играть бросают.
>>5133
бля почему мы так не можем?
бля почему мы так не можем?
>>5152
Хуяльный
Хуяльный
Пора устанавливать на всех стадионах.
>>5133
Ну это понаехи в Европку из марокко
Ну это понаехи в Европку из марокко
С другой стороны я напоминаю, что нынешний чемпион мира проиграл свой первый матч саудовской Аравии.
>>5163
На чувашку похожа.
На чувашку похожа.
Расисты, вы где? Молчите?
>>5188
нахуя мне платить если я могу взять бесплатноНу не знаю, ты же зачем-то оплачиваешь свою эскортницу уже несколько лет. А мог бы бесплатно взят ьЛеру Какиш
нахуя мне платить если я могу взять бесплатноНу не знаю, ты же зачем-то оплачиваешь свою эскортницу уже несколько лет. А мог бы бесплатно взят ьЛеру Какиш