ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 95 Barcelona 3484641 В конец треда | Веб
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Чемпионат Мира 2026 года в США, Мексике и Канаде официально открыт и стартовал во всех трёх странах!

Сёдня насыщенная программа из четырёх матчей, вот же они:

Катар - Швейцария в 22:00 по МСК
Бразилия - Марокко в 01:00 по МСК
Гаити - Шотландия в 04:00 по МСК
Австралия - Турция в 07:00 по МСК

ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp

Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.

Предыдущий: >>3484114 (OP)
Карпаты Львов 2 3484646
пукнул
image280 Кб, 1024x1280
3 3484647
4 3484648
>>4641 (OP)
До 3х часов ночи смотреть бразилию, потом в 8 утра вставать на второй тайм турков
ммм.jpg283 Кб, 1336x750
Barcelona 5 3484649
Вкатился.
6 3484650
Пока самый унылый и ненужный матч
7 3484651
Нетматч а полный ситхол
Спартак Москва 8 3484653
Ну чё, братья, а Чемпионат Великой России не так уж и плох, по сравнению с этим ЩИТХОУЛОМ, который мы уже третий день наблюдаем ?)
9 3484654
Очко на тотал самолётов больше 2.5
10 3484655
Стадион полупустой
Liverpool 11 3484656
вы знали что президент бразилии заплатил анчелоти чтобы тот вызвал неймара
12 3484657
Прикиньте, они добавили 16 команд, а от европы 3, остальные все сборные аборигенов
Arsenal 13 3484659
Афиф - будь здоров!
14 3484660
>>4657

>все сборные аборигенов


почему украины нет тогда
Liverpool 15 3484661
>>4656
лучше бы вызвал энтони и ричарльсона ебать у меня капча серфер(куньия)
16 3484662
Cockfosters FC 17 3484663
>>4657
Почему Китай упорно не может пройти на чм?
Спартак Москва 18 3484664
>>4661
Во что рычит Рычарлисон?
19 3484665
>>4656
Мог бы вызвать Бачи и Виктора Са
16709644505150.mp4617 Кб, mp4,
576x648, 0:05
Barcelona 20 3484666
Через час Бразилия - Марокко. Терпим.
21 3484667
>>4663
Тактикульно ждут пока трупы врагов мимо проплывать начнут, а потом возьмут свое
22 3484668
>>4663
Тому шо футбол - игра свободных людей, а не рабов
23 3484669
>>4663
Потому что строят ненастоящий социализм
178138262846842484.jpg47 Кб, 736x736
24 3484670
Самый скучный матч.
image.png2 Мб, 896x1300
Спартак Москва 25 3484671
>>4646
Предупреждать надо, внучок.
26 3484672
>>4666
BRA71L
27 3484673
>>4655
Так полный же вроде, с перерыва вернулись. Для карликовых стран и так много
28 3484674
>>4663
Потому что хуево играют?
Спартак Москва 29 3484675
>>4663
У них нет негров
Спартак Москва 30 3484676
>>4666
Ты состав Бразилии видел ? Швейцарцы наверное и то позвезднее сейчас.
31 3484677
Снотворное, а не матч.
Wang-Chuqin-1.jpg59 Кб, 981x759
32 3484678
>>4663
Предпочли нпастольный теннис
Liverpool 33 3484679
>>4676
неймар
34 3484680
Катар ето говно из жопы. Даже мячь обработать не могут толком
35 3484681
>>4671
Сосал ли Старостин?
36 3484682
Водопой
37 3484683
Лучшие минуты матча наступают
953.jpg1,3 Мб, 2436x1080
38 3484684
Полный же на аборигенов
Спартак Москва 39 3484685
>>4679
Ему 45
40 3484686
>>4677
Скауты московского спартака, находящиеся сейчас на стадионе, так не считают. Они пристально следят за звездами сборной катара.
Спартак Москва 41 3484687
ЗИС ИС ФАКИНГ ЩИТХОУЛ, ГАЙЗ
42 3484688
>>4686
Может споют Знаешь ли ты
43 3484689
уитни хьюстон
музон 35-летней давности, ни один из футболистов не танцует.
44 3484690
>>4686
Ни один катарец к нам не поедет, у них там зарплаты как у шейхов
45 3484691
У кого самая пиздатая форма из команд на этом чм?
46 3484692
Даже звукувик охуел от унылости матча и навалил музона лишних десять секунд
Manchester City 47 3484693
Какой же Халл вонючий эти сборные. Если бы фифашный шабаш долбоёбов был вынужден конкурировать с европейским клубным футболом, то он бы в первый же год умер обоссавшись и обосравшись с нулём зрилов. Я хуй знает, как эту парашу можно добровольно смотреть, имея хоть какую-то вменяемую альтернативу.
48 3484694
>>4691
У Мексики и гостевая Аргентины
Liverpool 49 3484695
некто габриел левый центральный защитник
50 3484697
>>4641 (OP)
Зачем они головы мочат, на солнце то наоборот вода нагреется и тепловой удар скорее ёбнут и сильнее.
51 3484698
>>4691
У Криша
Cockfosters FC 52 3484699
Ебать вы видели? музыкальная пауза! пиздец это круто!
53 3484700
>>4686

>Скауты московского спартака


Эти пидорасы щас в каком-нибудь гей-клубе жохаются с ниграми
54 3484701
>>4693
Давно тебя не было в уличных гонках
55 3484702
>>4697
И че теперь на солнце на речке не купаться?
56 3484704
>>4693
Долбаеб, сборные больше смотрят. Сборную смотрят все болело в стране, срити смотрит 3.5 глора
57 3484705
Что я смотрю нахой? Верните чм 2010 ну или хотя бы расеянский 2018...
58 3484706
20 ударов, как минимум это не Арсенал.
59 3484707
>>4695
Это че порнушницы чтоли?
60 3484709
>>4697
Там +27 всего, а температура головы может до 37 доходить, влага наоборот отводит тепло.
61 3484710
>>4705
Да такое же уг было
62 3484711
это полный альдуахиль пацаны
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
Спартак Москва 63 3484712
Как же забавно сейчас чурек прорывался к воротам, и ведь почти троих обошел
64 3484713
Бля какие инвалиды нахуй в швейцарии, 3 в 1 выходят и нихуя не могут забить просто в ахуе как такой мусор на чм попадает
65 3484714
>>4697
Башка как бы сама потеет и увлажняется
66 3484715
Главное, что Инфантина кайфует
67 3484716
>>4707
Та что слева это вроде пизда которая ныла чтобы её видосы удалили из сети, чтобы сыночка не узнал чем его мамка занималась.
Карпаты Львов 68 3484717
ХОТИТЕ Я ДА ВАС СДЕЛАЮ КУЛИНАРНОЕ ШОУ ПЕРЕД МАТЧЕМ С БРАЗИЛЬСКИМИ ОБЕЗЬЯНАМИ?

буду бургер делать
69 3484718
>>4713
Этот мусор дойдет до 1/8 как минимум, это автобусная сборная
Спартак Москва 70 3484719
>>4691
Я чуть подливы сейчас в шорты не пустил, решил пердануть слегка
71 3484720
Пиздец, что несет этот Гондурасов...
72 3484721
>>4714
Ты в бане давно был?
73 3484722
>>4715
Этот лысый сукин сын спит вообще хоть, нет?
74 3484723
Интересно а можно ли покурить во время hydratation pause
Manchester City 75 3484724
>>4704
Это кто ещё долбоёб, лол. Ты предлагаешь измерять качество и зрелищность игры в быдле которое этот кал хрючит. Совсем еблан? Быдло ебаное любую парашу смотрит ради хайпа или флага. Даже если бы на поле просто ветер дул мячик туда сюда.
Liverpool 76 3484725
Елагин комментить будет?
77 3484726
Какая же хуйня, пиздец
78 3484727
>>4723
Крэка
Cockfosters FC 79 3484728
>>4712
бля чел, он старается! в отличии от калтаковцев и ееитовцев
80 3484729
2011. Катар - Россия 1:1
2016. Катар - Россия 2:1
2023. Катар - Россия 1:1

Мысли?
Спартак Москва 81 3484730
>>4697
Вода испаряясь отведет тепло от тела. Физику 7 класса иди подучи. Или ты в 6 ещё ? Тогда соре.
Liverpool 82 3484731
>>4723
они снюс кидают
Карпаты Львов 83 3484732
>>4725
ПАШОЛ НАХУЙ ПИДАР!! ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ЧМ ЕЩЕ ХУЖЕ?
84 3484733
>>4722
Да он не человек, нахуй ему спать
85 3484734
Казалось бы, тренер с мировым именем, который к тому же не хуй с горы, овердохуища денег шейхов, но все равно, даже при таких условиях, помойка остается помойкой. Почему так?
86 3484735
>>4729
Катар больше или равно России
sage 87 3484736
>>4641 (OP)
Какие е то голоса ебаные в поле
88 3484737
>>4657
Вот этого не понимаю. Такое чувство, что количество европейских команд даже меньше стало. Попробовал вспомнить сборные, которые обычно отбираются на ЧМ/ЧЕ, но тут отсутствуют. Где Дания, Сербия, Польша, Греция, Ирландия, Словения? Уж они точно посильнее сборных тумба юмб. При 48 участниках от Европы должно быть 20-22 команды, было бы справедливо.
Карпаты Львов 89 3484738
ПЁРНЛИ
мнение Liverpool 90 3484739
91 3484740
>>4714
Так пот это не просто вода, а по своему высокотехнологичная жидкость специально для охлаждения организма, который его выделяет. Состав, количество, механизм испарения, всё по особенному, не просто так.
92 3484741
Надеюсь финал в этом году будут комментировать Елагин и Казаков.
Золотой фонд, так сказать, нашего комментаторского цеха.
Спартак Москва 93 3484742
>>4724
Да, это именно так и работает, дебил обоссаный.
94 3484743
Без помощи судьи швейцары не могут ничего
DavidSilva.jpg423 Кб, 960x940
95 3484744
Цените какая красивая форма была у Валенсии в нулевых. Ярко оранжевый + чёрный. Охуенное сочетание.
96 3484745
Мурад Якин красивое ссыкло. Ему дорога в Ливерпуль
Карпаты Львов 97 3484746
ПРЫГНУЛ АБУНАДА КУДА НАДА
Arsenal 98 3484747
>>4744
Как у Шахтера...
99 3484749
>>4657
Европа аутсайдер мира, ничего удивительного. Китай должен участвовать во всех чемпионатах
100 3484750
>>4730
Хуй знает чё за школа у тебя была, чтобы утверждение о нагреве воды от солнца вызывало сомнения. Спрошу только: итог чьего правления такое образование?
101 3484751
Что Катару
Что Швейцарии
Просто нкхуй делать на чм
102 3484752
>>4737
А как развивать футбол в неевропейских странах? Инфантино все правильно сделал. Попадание на ЧМ для любой нетоповой сборной это целое событие.
103 3484753
Одни не могут, другие не хотят
104 3484754
Помойка в 10 человек стоит... Я ебал такой чемпионат мира.
105 3484755
сукааааа
Manchester City 106 3484756
>>4729
Россиянский футбол это мем, уровня потёмкинской деревни. Раньше был рофл, типа нам и тут неплохо платят. Сейчас и не платят, и никому нахуй не нужны. Какой-то журнасос натужно форсит Батракова в ПСЖ, потом оказывается что ПСЖ не в курсе. Какой-то Спартаковский говняк, или Зенит в своей лиге снежного сугроба побеждает, и мнит себя королём Европы. Хотя если объективно прикинуть хуй к пальцу, за эти годы в РФ футбол только деградировал. Иначе и быть не может. Просто русня на поддуве, как северные корейцы.
Спартак Москва 107 3484757
>>4750
Причем тут нагрев, дебилойд ? Тебе говорят, что происходит ОТВОД ТЕПЛА при испарении воды.
108 3484758
@artmonkey
сделай из этого абу абуманаду
109 3484759
1/10, надеюсь никакой другой по хуевости не переплюнет его
Карпаты Львов 110 3484760
сколкьо стоил самый дешевый билет на этот КАЛ?

67000 мамонтов говорят собралось на трибунах
111 3484761
>>4752
Событие для кого? Футбол для зрителя
112 3484762
>>4697
Ты в 7 классе? Вода испаряясь забирает тепло, поэтому животные потеют в жару
113 3484764
Невозможно смотреть этот кал. Пройдет ещё много времени прежде чем пидарасы из фуфы поймут, что нормальные команды играют с днарями от пизды экономя силы на серьезных соперников и что людям этот понос смотреть не интересно особенно за деньги.
114 3484765
>>4756

>русня


А ты чьих будешь?
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
Спартак Москва 115 3484766
>>4756
Все лучше, чем глорить за денежный мешок
116 3484767
>>4757
От солнца?
1781384038622.jpg206 Кб, 1080x1446
117 3484768
Где они 3xg насчитали?
Liverpool 118 3484769
>>4756
Батраков > месси 2009
119 3484770
>>4762
У солнца?
Спартак Москва 120 3484771
>>4756
Смотрите, шлюха шейхов закукарекала, заместо Авроры )
Карпаты Львов 121 3484772
>>4765

>>русня


>А ты чьих будешь?


ТЕХ ЧЬХ НУЖНО, ХОЛОП ЕБАНЫЙ
122 3484773
Негры
Arsenal 123 3484774
>>4768
Ваши иксджи - ваши проблемы.
124 3484775
прикиньте в каком ахуе джоны на стадионе ща
теперь понятно почему они это говно соккером назвали и не смотрят нихуя
тупа 90 минут сидишь считаешь самолеты вместо игры
125 3484776
>>4752
От попадания на ЧМ например Гаити, там футбол не разовьется и там людей есть не перестанут. Оказывается их сборная там даже не играет домашние матчи, а главный тренер даже ни разу не посетил эту замечательную страну.
Спартак Москва 126 3484778
>>4767
От той поверхности, с которой испаряется вода,дебил, жертва ЕГЭ блять )
Догадаешся сам, что за поверхность ?
Зенит 127 3484779
>>4773
БУДУ
128 3484780
>>4772
Хрюкни тогда
129 3484781
>>4778
Солнечные лучи?
130 3484782
>>4761
Ну и много ты зрителей привлечешь с Колхоза по типу Словакии? А вот рыночки по типу Китая как писали выше, очень перспективные в плане шекелей.
Ey8uVkyMROqjwn25q3YLpQ.webp221 Кб, 1280x896
131 3484783
>>4775
хорошую игру САККЕРОМ не назовут
132 3484784
Надо вводить оценку зрелищности матча, и чтобы она была ВЕСОМА. Типа бонусы небольшие какие-то или штрафы в плохом случае. Надо решать что-то с этим безобразием
133 3484785
>>4750

>нагреве воды от солнца


Пизданутый, у тебя температура тела 36 градусов, температура головы еще выше может быть, о каком нагреве ты говоришь? Солнце так не шапарит в Сан-Франциско сейчас, погугли какая там погода. Вода — это естественный теплоотвод, у нее высокий коэффициент теплопроводности. Не позорься, нахуй, селюк невежественный, не отвечай больше в эту ветку
Карпаты Львов 134 3484786
ХУХЕ НЕ СОГЛАСНЕ
Liverpool 135 3484787
🚨🇸🇳 Senegal captain Kalidou Koulibaly on Hakimi calling Morocco the “Brazil of Africa”: “Brazil doesn’t steal the towels of opposing goalkeepers.” 💣
136 3484788
>>4775
Да похуй, они бейсбол и американский футбол так же смотрят, а там ещё хуже зрелище. Чисто в кайф посидеть на стадионе и окунуться в эту атмосферу
Спартак Москва 137 3484789
>>4781
Да блять, вода лежит на солнечных лучах, все верно.
138 3484790
Сейчас эксперты с матч ТВ расскажут, что матч был збс
139 3484791
>>4782
Китая нет на чм, а есть Кюрасау
В чем логика?
17813464256950239943.png619 Кб, 1313x783
Спартак Москва 140 3484792
>>4784
В ЩИТХОУЛАХ предлагаю измерять
141 3484793
Из всех последних ЧМ хорошо помню только 2010. Вувузелы, рука Суареса, пушка Снайдера... Пиздато было. Болел за Нидерланды с самого начала, обидно было что проебали в финале.

ЧМ между 2010-2026 вообще не помню нихуя.
142 3484794
>>4787

>Сенегал


Чемпион Африки

>Марокко


Позор африканского футбола
143 3484795
>>4788

>бейсбол и американский футбол так же смотрят,


В этих играх постоянно ЧТО ТО происходит, хоть и не столь значимое как гол в футболе, но постоянно можно подскакивать и кричать
Карпаты Львов 144 3484796
КОБЕЛЬ НЕ ПОДГОТОВИЛ
145 3484797
>>4785
Машины не было никогда?
146 3484798
Ещё 6 минут этот кал смотреть. Пощадите.
Амкар 147 3484799
Пацаны у меня вскочил ЦУБЕРБЮЛЛЕР в интимном месте, че делать?
148 3484800
С чем у вас ассоциируется чемпионат мира? Для меня это сборная Бразилии. Ещё совсем малым увидел чуть ли не первый матч жизни, финал 2002 года, где жирный роналдо два забил. С тех пор ассоциации с чм это Бразилия и их жёлтая форма
Screenshot27.jpg42 Кб, 1066x184
Карпаты Львов 149 3484801
150 3484802
>>4792
10/10 щх
151 3484803
>>4792
ЩИТХОУЛ (от англ. shithole) - единица измерения зрелищности футбольных матчей.
15718949901277527897.jpg126 Кб, 920x594
152 3484804
Самая красивая форма
Карпаты Львов 153 3484805
КАТАР ПРОБИЛСЯ ахахаха
154 3484806
>>4801
Давай, только не называй бразильцев обезьянами, мы все обезьяны
155 3484807
Последним топовым чм был 2006. Почти все звёзды нулевых в своем прайме
image.png333 Кб, 550x459
156 3484808
>>4804
форсер дендонкера
157 3484809
>>4795

>постоянно ЧТО ТО происходит


ПОДАЮЩИЙ КИНУЛ МЯЧ
@
ОТБИВАЮЩИЙ НЕ ОТБИЛ
@
ЕЩЁ РАЗ КИНУЛ
@
НЕ ОТБИЛ
@
ЕЩЁ РАЗ
@
СМЕНА ОТБИВАЮЩЕГО

Интересно пиздец.
Карпаты Львов 158 3484810
>>4804
цвет женской менструации

>>4806
я не обезьяна
159 3484811
ЧМ 2002 был ебанутый
2006 хорош
2010 неплох
2014 хорош (Бразилия всё таки)
2018 кал
2022 близко к калу
160 3484812
Мы как будто товарняк посмотрели
161 3484813
>>4791
логика в том, чтобы вытаскивать шекили с развивающихся стран. С развитых уже вытащили давным давно.
Спартак Москва 162 3484814
>>4800
Блять, а он реально ведь всю вторую половину карьеры после травмы был жирным - но сука так охуенно двигался,что в два касания всегда уходил от защитника на позицию и четко и сильно бил.
163 3484815
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
164 3484816
АХАХАХАХАХАХ
165 3484817
>>4799
Намажьте его Грассхоппером
166 3484818
>>4809
А ведь есть еще пляжные серии
Карпаты Львов 167 3484819
ПРИКИГЬТЕ ЩАС 6 МЯЧЕЙ ВЛЕТИТ
Manchester City 168 3484820
Лол
169 3484821
ШВЕЙЦАРИЯ ЭТО КАЛ, -250 РУБЛЕЙ ИЗ-ЗА ДОЛБАЕБОВ
170 3484822
>>4775
Как раз в этом основной прикол - собраться вместе, просто поделать что-нибудь, хоть в телефоне сиди. Главное из дома вышел
171 3484823
пиздец, ну это щитхоул
172 3484824
Катар пушка бешеная!
Cockfosters FC 173 3484825
ХУЙХИИИИИИИИИИИИИИ
174 3484826
Ахахаха, соси Якин лох, сыкло
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
Спартак Москва 175 3484827
НАААААА ССССУУУУУУКККААААААА
ПОЛУЧАЙ ПИЗДЫ МДИК И МБОБО ЕБАНОЕ !!!!!
176 3484828
>>4813
Понял, ждем Ирак-Кюрасау, золото будет падать с неба
177 3484829
>>4811
Хохол, хрюкни
178 3484830
ХУ?
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 179 3484831
ЕБАТЬ ЕБАТЬ ЕБАТЬ КАТАР!!!!!
17813843684019312.jpg118 Кб, 1400x787
180 3484832
Ахахах
Гоооооллллл
181 3484833
Клоуны АХААХХАХАХХА
182 3484834
ЭТО ХУХИ !!!
Карпаты Львов 183 3484835
ПХХАХАХАХАХАХ
184 3484836
Ебать его в рот...............
185 3484837
пидарасы швейцарские убили экспресс
я ебал
Амкар 186 3484838
У Катара будет очко
187 3484839
Катар заслужил, швейцары лохи, не зря Катар сегодня поддерживал
Карпаты Львов 188 3484840
ХУУУУУХИ
189 3484841
кхва-кхва, какой же позор
190 3484842
Вот как выигрываются битвы, вы слышите! Вот что значит, извините, пижоны! Пижоны! Пижоны — лежат, а великие — торжествуют
изображение.png22 Кб, 162x129
191 3484843
нижняя подсветка вкл
192 3484844
Зомер бы взял
Liverpool 193 3484845
вот ща катар сравнял а англия потом пососет потому что шарлатан тухель не вызвал магваера для такого
getVideoPreview[1]34 Кб, 800x450
Arsenal 194 3484846
ХУХИ
Спартак Москва 195 3484847
Ну эти животные моментов 5 не реализовали, хуле, получите - распишитесь. 10 щитхоулов из 10
196 3484848
Сильно у Катера состав поменялся с провала на домашнем чемпионате?
Карпаты Львов 197 3484849
>>4843
птаха мадбяра
198 3484850
Пизда, я просто не понимаю как можно спокойно катать мячик забив 1 гол в начале матча. Получите, долбаебы.
199 3484851
>>4810
Что отличает тебя от обезьяны? Где был качественный переход (и чего, получается, нет у бразильцев)
200 3484852
АБУНАДА
201 3484853
>>4792
уменьшить поле на 20%, 3 тайма по 30 минут, 10 замен на матч, пенальти при ничьей после основного времени, 3 очка за победу в основное время, 1 за пенальти. Я бы так сделал, а вы???
202 3484854
Надо признать, Катар стал немного лучше играть.
203 3484855
Спартак как обычно со всякой хуйней победу не удержал
Cockfosters FC 204 3484856
вы видел что творит ХУХИ?
Это новый месси!
205 3484857
А прикиньте такой Катар ещё и из группы выйдет
Карпаты Львов 206 3484858
ТАМ НАШИДЫ ВКЛЛЮЧИЛИ
207 3484859
>>4828
жди всех шейхов + китай на чм 2030.
skysports-julen-lopetegui-sevilla5425007.jpg190 Кб, 1600x900
208 3484860
209 3484861
Матч всё равно был унылейший.
изображение.png6 Кб, 561x117
210 3484862
ебать эмоции у них, как будто турнир взяли
211 3484863
>>4850

>я просто не понимаю как можно спокойно катать мячик забив 1 гол в начале матча.



Арсенал так выиграл чемпионат Англии
Карпаты Львов 212 3484864
УНЕСЛИ ОЧКО
213 3484865
>>4859
Я не доживу
Карпаты Львов 214 3484866
щас будет кулинарное шоу в треде, не расходитесь
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
Спартак Москва 215 3484867
Ну и что за сука там пукала на результаты сборной России против этих бистяр )?
216 3484868
>>4858
Семьи швейцарских негров в заложниках у ИГИЛ, понимать надо
0061406.png36 Кб, 673x776
Barcelona 217 3484869
Это была славная битва!
218 3484870
>>4866
Сало купил?
219 3484871
Дурасов. Запомните это фамилию!
Карпаты Львов 220 3484872
>>4870
пока без сала (жаба задушила купить. 80 рублей за 100гр, ваще пизда)
221 3484873
Вот бы сейчас Рикки Мартин выбежал на поле с микрофоном
222 3484874
Вставать в 8 утра в деревню ехать, пиздец. Смотреть ли Бразилию? Если ещё и там подобное зрелище будет, то я нахуй вообще в рот ебал такой чемпионат
223 3484875
>>4872
кушать стало дорого, грустно
1781384915633.png8 Кб, 265x242
Оренбург 224 3484876
Бхахахаха ну и кобель бля я в ахуе. Хорошо что не смотрел эту парашу. Швейцария ето кал.
225 3484877
>>4874
поспи, до матчей на вылет ничего не потеряешь
Barcelona 226 3484878
Формы следующего противостояния: Бразилия - Марокко.
Рубин 227 3484879
Завтра грузить надо на Нидерланды или нет? Япошек то должны дёрнуть же?
228 3484880
>>4874
Анчелотти кота гладить будет, можно спать
1.mp415 Мб, mp4,
624x848, 1:15
Карпаты Львов 229 3484881
ШТОШ, КУЛИНАРНОЕ ШОУ В ТРЁХ ПОСТАХ

НА АРЕНЕ БУРГЕР С ДВОЙНОЙ КУРИНОЙ КОТЛЕТКОЙ!

первая серия:
230 3484882
>>4874
А в деревне что? Туалет типа сортир? Оводы и шмели?
2.mp45,4 Мб, mp4,
624x848, 0:26
Карпаты Львов 231 3484883
серия 2
232 3484884
>>4874
Первый тайм посмотри и реши смотреть второй или спать.
233 3484885
>>4878
болеем за братьев славян, однозначно
234 3484886
До последних минут думал что Катар ето говно уровня сборной России или рубина времен бердыева
Liverpool 235 3484887
>>4879
ставь на хеттрик коди гакпо
236 3484888
>>4878
ахуеть у бразилии синяя форма в воздухе летает
3.mp422,6 Мб, mp4,
624x848, 1:53
Карпаты Львов 237 3484889
серия 3 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАВЯ
238 3484890
>>4878
Гостевая Марокко одна из лучших
Liverpool 239 3484891
>>4881
>>4883
>>4889
ты очень несчастный человек по вайбу видосов
240 3484892
>>4881
>>4883
>>4889
Ну ты профи!!
241 3484893
Так и быть, посмотрю с вами Бразилов с Марокко. Уговорили.
242 3484894
>>4889
Салат нужен
Wolfsburg 243 3484895
Почему всемирный сбербанк не в состоянии купить нормальных негров легов вместо говна типа хнаки и прочих бегунков?
Спартак Москва 244 3484896
Как думаете, Брахим Диаз даванет в соло бразилов?
Liverpool 245 3484897
>>4895
потому что у нас современный интересный позиционный футбол и тупые бегунки не нужны
Карпаты Львов 246 3484898
>>4894
САЛАТ 100 РУБЛЕЙ ЗА ПУЧОК!!!! обойдусь
Карпаты Львов 247 3484899
>>4891
дохуя ты видель счатсливых в этой федерации?

ПОЙДУ ЗА ПИВОМ В РАЗЛИВУХУ
248 3484900
>>4898
А водочку к соку?
Liverpool 249 3484901
>>4896
каземиро скорее даванет резервный состав испании и сделает сикс севен
Карпаты Львов 250 3484902
>>4900
ненавижу вотку. предпочитаю ДЖИН
251 3484903
>>4899
Ой, зря
252 3484904
>>4889
Умение готовить - первый тест на адекватность. Даже странно что ты так хорошо готовишь и писал бредик про Елагина (лучшего комментатора во видимой вселенной)
Карпаты Львов 253 3484905
>>4903
а че?
Liverpool 254 3484906
>>4904

>умение готовить


>бургеры


коби майну кстати заберет награду лучшего игрока турнира
255 3484907
>>4905
Ночь, сок и пиво, поджелудочная в ахуе будет
256 3484908
>>4899
Ничего несчастного, это просто анон пытается гадость какую-нибудь сказать, якобы обличающую разоблачающую такую. И ещё таким тоном, как будто от лица всего общества говорит, типа важный такой петушок. Это как типа "Мне вас жаль" женская штука такая: одновременно оскорбление и остракизм
Карпаты Львов 257 3484909
>>4907
пиздец!

я неделю уже БЛЮЮ как только съедаю что-то мясное. Как ты угадал, демон??? (но щас попустило)
Карпаты Львов 258 3484911
>>4908
да лааадно.. всеж свои (кроме спартака-пидораса)

Я в 14-15 году жил с тянкой - фанаткой спартака. У нее в хате в хамовниках. Жаль она меня выгнала, потому что я нихуя не делал только играл на ее ноуте в ДЕЙЗЕТ
Карпаты Львов 259 3484912
но я ее любил
260 3484913
>>4909
Надо разгрузить организм.
Боржом/Ессентуки, клетчатка
Карпаты Львов 261 3484915
>>4913
а потом все в норму придет, да? просто у меня это первый раз такое. Я всегда думал, что у меня ТИТАНОВЫЙ желудок. че только он не переваривал. Я еще до этого курил шмаль больше месяца с перерывами на сон тока, и кушал только сладости. Это могло похуёвить потроха мои?
Liverpool 262 3484916
ну англия не выиграет
Карпаты Львов 263 3484917
а что еще миксовать нельзя, как пиво и сок
264 3484918
>>4862

>я запрещаю вам радоваться


Ещё один...
265 3484919
>>4915
Ну у тебя токсикация, надо все вывести из организма, вода и минералка в помощь
Панкреатитом можно еще закинуться
266 3484920
Бразилия - Марокко и финал нба в одно время, пиндосы разумисты
267 3484921
Заебал чердак со своим Сантосом
Liverpool 268 3484922
вот бы тухеля уволили
Карпаты Львов 269 3484923
>>4919
ДАААА ПАНКРЕАТИН!! я его пью.
я в первый день ваще думал помру. Мне знаешь чего помогает на ментальном уровне. я когда в ванну залезаю и лежу пока водичка тепленькая бежит. Так вот лежу я такой и мамка в ванну стучится, говорит: ДАВАЙ Я ТЕБЕ ОТВАР ИЗ РОМАШКИ СДЕЛАЮ. Я ей говорю, мол, ты че ебобо? какая ромашка? может еще подорожник приложить посоветуешь.

А потом спросил у ЧАТА ГПТ, А ОКАЗЫВАЕТСЯЧ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ПАНКРЕОТИН буквально на основе ромашки делают. так стыдно стало перед мамкой.
270 3484924
>>4922
Ближе к осени
1.mp4459 Кб, mp4,
954x720, 0:07
БАТЭ 271 3484925
>>4874
Чем будешь заниматься в деревне?

Я решил навернуть Бразилии, но правда пока ещё не понял нахуя.
272 3484926
ДУГЛАС САНТОС В СОСТАВЕ
болеем за наших
Liverpool 273 3484927
>>4925

>правда пока ещё не понял нахуя.


потому что ты колхозник и ларпер
video2025-11-2720-11-45.mp47,2 Мб, mp4,
848x464, 0:36
Карпаты Львов 274 3484928
а у вас есть животина, аноы?

вот мои ЧИКИ и БРИКИ

ЕБАНАЯ БЛЯТЬ МАКАК ШОП ТЕБЯ В ТУРЦИИ ВЫЕБАЛИ ЖИДЫ
ШТО ЭТОТ ПИДОР С КАПЧЕЙ СДЕЛАЛ КРИВОРУКИЙ ПИДОРАС ПО ТЫЩУ РАЗ ОБНОВЛЯТЬ КАРТИНКИ НАДО ССУКА
БАТЭ 275 3484929
>>4911

>в хамовниках


Нихуёво. Там аренда по 500к была ещё в 10х.
>>4928
Совсем уже пбяный?
У меня тоже есть, но скидывать сюда конечно же я не буду.
Barcelona 276 3484930
>>4920
Не, баскет позже будет.
Карпаты Львов 277 3484931
>>4929
Это ее хата была. у нее батя нефтяник там бабла - залейся

>>4929
а чего? боишся деанона по форме носа кота?
jMxzCdJM856EeEqSA9n0pvT3MgsCqt7kl3mfQ2x9tlu6bUPs46GZaVRVvBpw-c-oNOsfZMGKMxV-EDuyAYxa05.jpg153 Кб, 1080x1350
Barcelona 278 3484932
Обстановка по кайфу.
279 3484933
>>4928
Хвост друга - лучшая игрушка)
280 3484934
а составы бибизянок
Карпаты Львов 281 3484935
>>4932
двоичный код
Screenshot140626🦏.png584 Кб, 2143x1651
БАТЭ 282 3484936
Интересно какую ставочку залили Пакета.
>>4931
Тут сидят больные люди. Ещё проклятье нашлют какое кек)).
283 3484937
>>4932
группа выблядков
ядерку по всем за испорченные выходные
284 3484938
>>4932
3 Триппла
Barcelona 285 3484939
Составы:
Карпаты Львов 286 3484940
ГАШИШНЫЕ ПРОТИВ КОКАИНЬЩИКОВ
Real Madrid 287 3484941
>>4939
Вини хет-трик, срафинья кресты
288 3484942
ВПЕРЕД ЗЕНИТ
Карпаты Львов 289 3484943
БЛЕВОНИЧ КОММЕНТИТ
Cockfosters FC 290 3484944
ну что. пацыки. готовы к ТОПОВОМУ РУБИЛОВУ?
Arsenal 291 3484945
Нет ли ощущения, что Марокко - худшая сборная + худшие фанаты + хуесосы + пидорасы?
DA3r2WbmgJuwVOOjoqSGwSdi7hfAI-xF6bFmrlzZgkflH7t7FhSuNATyqDybwH8EmqVPMYu90DZhKLw5UbVHcX.jpg141 Кб, 680x680
Barcelona 292 3484946
>>4941
Ничему жизнь не учит да?
Real Madrid 293 3484947
>>4943
Как дела во Львове?
17665654731560.mp41,2 Мб, mp4,
576x1024, 0:12
Cockfosters FC 294 3484948
Ну наконец-то будет нормальный футбич...
Screenshot140626🚁.png10,2 Мб, 3840x2160
БАТЭ 295 3484949
Мы?
document5289936482033770018.mp45,1 Мб, mp4,
640x480, 0:25
Зенит 296 3484950
Liverpool 297 3484951
стадион говно
Карпаты Львов 298 3484952
а прикиньте, нейронки через 5 лет дойдут до такого уровня, что включая трансляцию, можно будет выбирать например ВАСЮ УТКИНА, и он будет комменить неотличимо от оригинала, ты даже не будешь выкупать что это СИНТ. во времена настанут
299 3484953
>>4939
Вонючий зинит в старте, до чего деграднули Бразилы
958.jpg918 Кб, 2436x1080
300 3484954
Screenshot2026-06-14-00-49-58-604641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg149 Кб, 1080x660
301 3484955
У России всё-таки довольно сильная сборная. Мало кто подобным может похвастаться
Зенит 302 3484956
>>4952
Ащё, чтобы не расстраиваться если что альтернативную концовку, для тех кто проебал
Screenshot140626⏰.png2,8 Мб, 1399x788
БАТЭ 303 3484957
>>4945
Совсем чуть чуть вайбик присутствует.
Они кстати 7 в мировом рейтинге, до сих пор в ахуе.
Barcelona 304 3484958
>>4951
Там пройдёт финал.
Карпаты Львов 305 3484959
да все деграднуло ВСЕ, куда не плюнь.

одно интересно, а в 80х было лучше чем в 90х и начале 00х? Вроде мой батя особо не плевался в 90х, на качество футбика и всего остального
images (13).jpeg19 Кб, 516x387
306 3484960
>>4952
Угомонись
Зенит 307 3484961
>>4960
Сбило ПВО
17402319614920.png38 Кб, 600x500
308 3484962
>>4936

>Интересно какую ставочку залили Пакета



392 рубля
309 3484963
>>4952
А потом ещё и любые матчи будут генерировать, игры в реале вообще не потребуются. А потом тебе это все начнут напрямую в мозг пееедпюавать, даже без твоего желания
Карпаты Львов 310 3484964
>>4957
ФК РОСТОВ?
Screenshot140626🧧.png1,8 Мб, 1399x788
БАТЭ 311 3484965
Приехал чисто посмотреть футбик с первого ряда, респект таким ребятам!
>>4962
Я не слежу за тредом(
Карпаты Львов 312 3484966
>>4961
>>4960
кара вечная вам
313 3484967
>>4957
Пентаграмма какая-то. Лучше уж за брикс.
Зенит 314 3484968
>>4966
Пошло нахуй, чмо эмигрантское
315 3484969
Алиссон думает, что он Иисус?
0541406.png1,1 Мб, 1005x562
Barcelona 316 3484970
Машет Жоао Педро на трибуне)
image.png207 Кб, 282x518
Liverpool 317 3484971
готовиться забить пенальти чтобы порадовать неймара кубком мира
Карпаты Львов 318 3484972
>>4968
ПОЧЕМУ Я НЕ УДИВЛЕН, ЧТО САМОЕ отребье ТРЕДА НОСЯТ ЗНАЧКИ СПАРТАКА И ЗЕНИТА (ГОВНО)
Arsenal 319 3484973
Габриэль передача на Гагарина ииии
320 3484974
>>4928
Котики 😊
Screenshot140626🌳.png1,8 Мб, 824x1480
БАТЭ 321 3484975
Это дети такие в США?
image.png114 Кб, 275x183
322 3484976
надеюсь анчеллоти обоссут по полной за то что не взял лучших игроков поколения: Бистяру и Голубя
323 3484977
Винициусенко опять ныть будет?
324 3484978
ГОООООООООООЛ ВИВИАН ПАЖМАНТЕР В НЕВЕРОЯТНОМ ПРЫЖКЕ ЗАМЫКАЕТ ПРОСТРЕЛ ФАБИО АСУНСОНА
Карпаты Львов 325 3484979
КТО В ТРЕДЕ СМОТРЕЛ ВЖИВУЮ (по телеку) ФИНАЛ БРАЗИЛИЯ ФРАНЦИЯ 98 ГОДА?
326 3484980
>>3484146 →

>ГДЕ ТОТ АНОН, который комментировал в прошлых турнирах 2022 и 2024 года матчи германии по типу "ЭРВИН РОММЕЛЬ ИДЁТ В АТАКУ"?



Братишка, очень трогательно, что ты вспомнил меня. Ну в каком мысле "меня"? Одного из тех чуваков, которые угорали по историческим приколам в ftb на чемпионатах Европы и мира .

Во-первых, я сейчас нормально прибухнул, поэтому слегка не в форме.

Во-вторых, я только что дочитал позапрошлый тред и отстаю от событий онлайн часа на два или полтора.

В-третьих, я немного шарю только в истории топовых европейских стран ( Англии, Франции, Германии), поэтому, когда играют условные Гваделупа с Гондурасом (а таких матчей на ЧМ минимум 90%), то мне сказать абссолютно нечего.

Но потом, если на поздней стадии плей-офф будет что-то подходящее, то попробую выдавить из себя какие-нибудь шутейки. По просьбам слушателей, так сказать.
327 3484981
>>4972
Насрал тебе на лицо
Всем похуй на тебя
Кроме меня, я сру тебе на лицо
328 3484982
Месси сегодня у бразилов в запасных что ли?
image.png2 Мб, 1460x1108
329 3484983
НАШ ЗЕНИТОВСКИЙ ЧЕЛ В СТАРТЕ
IMG20260614035912.jpg56 Кб, 399x283
330 3484984
331 3484985
>>4975

>в США


Надо было уезжать в 2022-м
Самая большая ошибка в моей жизни
332 3484986
САТАНИСТЫ ЗАПРЕТИТЬ
333 3484987
Тот пидорок с "ахуено блять"
Liverpool 334 3484988
знаешь сколько лч у каземиро
Arsenal 335 3484989
Где сэр Бобби?

И это законно, что у некоторых челов гимны на пять минут?
video2025-11-2719-46-50.mp46,7 Мб, mp4,
624x848, 0:34
Карпаты Львов 336 3484990
>>4974
>>4983
ТЧУЙСЕ?
337 3484991
>>4979
Ну я, батя тогда сказал, что бразилов либо купили либо отравили
338 3484992
Пью за Дугласа
Пью за Сантоса
Зенит 339 3484993
>>4988
Больше, чем у Ливерпуля?
Карпаты Львов 340 3484994
>>4990
Бля, само приклеилось видево
БАТЭ 341 3484995

>креветки на столе

Стикер220x205
Barcelona 342 3484996
Ссылка на эйсстрим:

acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Зенит 343 3484997
>>4992
Ссу на Свинисиуса
Ссу на Жуниора
344 3484999
Тож хочу смотреть футбик и чтоб рядом брюнетка креветки жрала
Спартак Москва 345 3485000
>>4975
Да, ей 10 лет
Стикер512x468
Barcelona 346 3485001
Винисиус - мразь, говно и падаль.

Но я за Бразилию сегодня, нахуй кабинетных чемпионов Африки.
347 3485002
>>4997
А мочи хватит?
348 3485003
>>4995
крендж
Карпаты Львов 349 3485004
КРЕВЕТКИ ЭТО МОРСКИЕ ТАРАКАНЫ. РАК и- РЕЧНЫЕ ТАРАКАНЫ

пиздец хуею с вас
БАТЭ 350 3485005

>славко винчич



>гражданин сборной федерации сегодня в составе


Гордость берёт?
351 3485006
ГОООООООООЛЛЛ CAFÉ PELÉ
Зенит 352 3485007
>>5002
Да, по разу за тайм
353 3485008
>>4997
Братан, я бы им ебало набил.
354 3485009
НУ ЧО ПОСОНИ, СМОТРЮ ПЕРВУЮ ИГРУ НАХУЙ ЧЩХ 2026 ЧЕМПИОНАТА ЩИТХОЛОВ.
355 3485010
>>5004
Чистейший белок
356 3485011
За кого болеть, если я расист?
Карпаты Львов 357 3485012
хуле вы обычных тараканов тогда не жрете. тоже хитине, и жопка есть
16241188551560.png323 Кб, 440x300
358 3485013
Залетаю в тред. Сап полуночникам
359 3485014
От роберта карлоса до дугласа сантоса из зинита. Бразилия итоги
Спартак Москва 360 3485015
Ща наш слон Дуглас Сантос давить будет , северных чурок
361 3485016
Ебать русские на поле.
БАТЭ 362 3485017
>>5005
российской* конечно же.
363 3485018
>>5014
Роберто Карлос так то из Анжи
Real Madrid 364 3485019
>>5001

>мразь, говно и падаль.


срафинья

>нахуй кабинетных чемпионов


из путалонии
Зенит 365 3485020
>>5011
За Норвегию, там вроде нет черных
366 3485021
Гражданин РФ за сборную Бразилии!!!

Выкусили, каклы???
Barcelona 367 3485022
>>5019
Терпи, бестрофейный пидар.
368 3485023
>>5011
Ни за кого. У тебя буквально нет вариантов. Совсем. Во всех командах негры.
369 3485024
БАДР ХАРИ НА РОНАЛДО. ОПАСНО
Cockfosters FC 370 3485025
>>5021
ты покер?
371 3485026
ГООООООЛ! НЕЙМАР ТОЧНЫМ УДАРОМ С ТРИБУН ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ!
372 3485027
ВПЕРЕД ЗЕНИИИИИИТ!!!
Карпаты Львов 373 3485028
>>5020
монгольская чурка так и хочет к АРИЯМ примазаться хехе
374 3485029
>>5011
ЗА СБОРНУБ РАСИСТОВ, ЗНАЧИТ ЗА БОРЗИЛИЮ СО СВИНИСИУСОМ.
БАТЭ 375 3485030
А почему лысого у Марроко сняли?
376 3485031
А Буссуфа где?
Спартак Москва 377 3485032
>>5012
Так их жрут, просто более мясистые породы, чем прусаки
Спартак Москва 378 3485034
>>5024
Ох ебать. Крутой боец был, нихуя ты вспомнил.
Real Madrid 379 3485035
>>5022

>бестрофейный пидар


за говно 12 лет без лч
380 3485036
ЖУНИОР, ПАС НА МИДЛА, ПЕРЕДАЧА НА СЕНЬОРА, ГОООООЛ
Оренбург 381 3485037
ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ АЛВЕС ЖО
382 3485038
>>5011
За разрушение дорог, поездов, самолётов, кораблей
Спартак Москва 383 3485039
Ебать, какой же ебейший кал в атаке у Бразилов
17801640143420012545.mp43,5 Мб, mp4,
460x258, 0:59
384 3485040
ХАКИМИ ОПАСНЫЙ ПОДКАТ ПОД НЕЙМАРА! ОН НЕ МОЖЕТ ПОДНЯТЬСЯ!
385 3485041
>>5014
Роберто Карлоса сделал маркетинг. Как и Бекхэма. Кафу, Дани Алвес, Марсело как крайние защитники были сильнее в своём прайме и на дистанции по карьере. А так да, "россиянин" в составе пентакампеонов это пиздец.
386 3485042
РОНАЛЬДО...
Оренбург 387 3485043
ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ ДЖИНА ВАЛЕНТИНА
Barcelona 388 3485044
>>5035
Всё, иди нахуй, и так слишком много внимание тебе, вырожденец тупоголовый. Здесь обсуждают и смотрят футбол.
Liverpool 389 3485045
ну мазруи слева такое себе чисто разместили потому что ну он в мю играет
Оренбург 390 3485047
ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ ГОВНИНЬО
391 3485048
Какие-то ослоёбы прижали бразилов к воротам и держат мяч, пиздец
392 3485049
ГОООООЛ АНЧЕЛОТТИ! ИТАЛИЯ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ!
Зенит 393 3485050
>>5043
ГОООООООООООООООООЛ ДЖИНА ДЖЕРСОН, ПРОПУСКАЕТ МЕЖДУ НОГАМИ!!!
Atletico Madrid 394 3485051
За Бразилию!
image.png307 Кб, 480x270
395 3485052
КАК ЖЕ ХАЧИ ЕБУТ ОБЕЗЬЯН
Cockfosters FC 396 3485053
Это будет рубка или ватакатство? что думаете?
397 3485054
>>5048
Их кормят кускусом
Liverpool 398 3485055
габриель отбил чисто как пенку против псж
Barcelona 399 3485056
Ебут пока бразилов.
400 3485057
СПАСИБО, ТИНАТИН!
16247565850901.png159 Кб, 400x400
401 3485058
ахаха че за пизда аутсайдеры бразилов ебут по владению
402 3485059
Почему блять сраное Марокко контролирует мяч?
Спартак Москва 403 3485060
Блять, как же эту пародию на пятикратных давят, пиздец просто. Ну было ожидаемо.
404 3485061
>>5056
Можно поприличнее выражаться? Здесь приличные люди
405 3485062
>>5053
Уже рубка, лучше бы матч смотрел, а не тред
957930d1f3a54a94a3a90ed2919c02a0.jpg254 Кб, 736x865
406 3485063
Оренбург 407 3485064
ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ КЛОН С ПЕРЕДАЧИ РАБЫНИ ИЗАУРЫ
408 3485065
>>5059
Морокко - сильная команда
Barcelona 409 3485066
>>5058
Они полуфиналисты прошлого ЧМ и финалисты кубка Африки, чел...
410 3485067
У Бразилии какое-то слабое поколение.
411 3485068
Как же ебут бразилов
Карпаты Львов 412 3485069
ПОХОДУ ИНДЕЙЦЫ МАЙА БЫЛИ ПРАВЫ. В 2012 ГОДУ БЫЛ АПОКАЛИПСИС, ТОЛЬКО ТАЙНЫЙ. ИМЕННО ТОГДА ВСЕ И ПОШЛО ПО ПИЗДЕ, ВСПОМНИТЕ ТОЛЬКО
413 3485070
Каземиро пора на пенсию уже
Atletico Madrid 414 3485071
>>5066

>финалисты


Победители де-юре!
nBkSUhL2hFUnm8y-Jb6BrNOp2Z318Ji-miDHnvyDoGuQYX7XByXLjCdwu5tI-BaO-42NvWWBK8AqGfS8kjIzIymM8G1NxHb1A=S1yQuJE2TCaCnro8S4aRPA.jpg113 Кб, 1200x1200
Спартак Москва 415 3485072
>>5059
Так у них состав сильнее
416 3485073
>>5059
Ты центр поля у Бразилии видел?
417 3485074
>>5064
Лол
418 3485075
Такую жалкую Бразилию видеть ещё не приходилось. Их же возят сраные пустынники! (ладно бы немцы) С первых минут.
Стикер8 Кб, 56x56
Barcelona 419 3485076
Ох и выебут же сегодня анчелоттинцев...
Оренбург 420 3485077
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! МАКС КАВАЛЕРА ПОКИДАЕТ ПОЛЕ!
image.png351 Кб, 620x467
421 3485078
>>5064

>ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ КЛОН С ПЕРЕДАЧИ РАБЫНИ ИЗАУРЫ



ВТОРОЕ ПРЕДГОЛЕВОЕ КАСАНИЕ У ТОНЬЮ ЛУНАТИКА
Спартак Москва 422 3485079
Бля, какая же давка
Карпаты Львов 423 3485080
УНАКИ - СЫН СОБАКИ
Liverpool 424 3485081
>>5073

>центр поля у Бразилии видел?


хороший центр поля если бы гимараеш травму не получил то ньюкастл бы лч взял
425 3485082
У Марокко ещё такой момент, что для них эти матчи как-то особенно важны, на каком-то национальном уровне. Вот момент, где патриотизм играет на руку командам. Где один махнёт рукой (просто игра, просто профессия, ничего особенного), другой будет действительно за родину, за слезинку ребёнка и т.д. рубиться - как раз марокканцы такие
426 3485083
Полная команда средних игроков. До чего же бразильцы докатились. Винисиус может только звезда, но в сборной он всегда был слаб и без пасов крооса/модрича он даже в клубе не топ игрок
427 3485084
>>5073
Я вижу только кучу долбоебов))
428 3485085
Маленький Жаулиньо сейчас слушает трансляцию в бразильской деревушке.Без доступа к туалету.Кругом преступность.Зато с верой в команду !
429 3485086
Это же буквально сериал Клон.
Бразилия, Марокко, Лукас, Жаде, Зораиде
430 3485087
ЕБУТ
431 3485088
1:6 удары, блядь
Atletico Madrid 432 3485089
Марокко по игре и составу снова собрались штурмовать ЧМ
image.png665 Кб, 524x740
433 3485090
>>5075

>Такую жалкую Бразилию видеть ещё не приходилось



у них в старте на позиции роберто карлоса и марсэлло буквально чел из Зенита, который катает вату на огородах с оренбургами и мордовиями. ты только вдууууууууумайся.
1781368352450620.png423 Кб, 600x454
434 3485091
ОСВЯТИЛ.
435 3485092
Ну как-то даже стыдно что-ли..
436 3485093
Почему Морокко не назначили главным тренером Арбелоа?
Arsenal 437 3485094
ИгоРнайн
438 3485095
Вини 100% голевую отдал.
Карпаты Львов 439 3485096
ТРЕБУЮТСЯ НАПАДАЮЩИЕ В КОМАНДУ БРАЗИЛИИ

НЕ ШТУРМ

ДО 15 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ НА РУКИ
440 3485097
Какой же Вини зверь - всегда найдёт возможность
441 3485098
>>5073

>Ты центр поля у Бразилии видел?



вообще то Гемороеш + Пакет-лудик интересная на бумаге связка. но им надо туров 20 в чемпионате чтобы сыграться. тут это работать не будет.
442 3485099
Покряхтим. Я помню времена когда Бразилия была настолько сильна, что Деку один самых больших талантов футбола того времени, устав ждать приглашения в сборную, принял приглашение играть за Португалию. настолько сильна была конкуренция в сборной Бразилии.
Спартак Москва 443 3485100
>>5090
Так он крайний защитник хуле ты хочешь. У них самого главного - центра нормального нету. Некому разыгрывать.
444 3485101
А помните как говорили, что в Южной Америке нет слабых команд?
445 3485102
Кака красавчик, как всегда
446 3485103
НЕЙМАР СТАРШИЙ НА НЕЙМАРА МЛАДШЕГО ПОДАЧА В ШТРАФНУЮ ПАС ПЯТКОЙ ДЕНДОНКЕР DA YOOLKEE PALKEE!
178138854044964007.jpg138 Кб, 1280x720
447 3485104
Выпускайте Неймара, он хоть шоу сделает!!!
16448588616490.jpg24 Кб, 500x500
448 3485105
бразильцы тянут игру боятся бичей африканских что за зазеркалье ахаха
Спартак Москва 449 3485106
Пиздец. Вы когда-нибудь видели, что быбразилы на 0-0 выходили играть ? Нет ? Привыкайте - теперь там Анчелот
450 3485108
А Кака все еще с той бабой, которую он ждал пока ей 18 исполнится чтоб жениться и ебаться?
Стикер415 Кб, 55x55
Barcelona 451 3485109
>>5106
И надолго! Прямо как россияне с Капелло продлили контракт аж до 2030 не дождавшись голевую феерию на мундиале)
Liverpool 452 3485110
>>5104
неймар занимается такое же место в сборной бразилии как диого жота в сборной португалии
453 3485111
ГООООООЛ! СЧЕТ СТАНОВИТСЯ 1:7, ДО КОНЦА МАТЧА ПЯТЬ СЕКУНД

пишу из будущего
454 3485112
>>5105
У марокканцев всё настроено они одно и то же делают уже какой год, а бразилы по игре настраивают всё - трудно, но интересно. Вот у них сейчас как раз думалка кипит
455 3485113
>>5110
Я до сих пор дусаю, что не получи он травму на домашнем чемпионате, Бразилия 7-1 не проиграла бы.
456 3485114
>>5109
Зачем ты хрюкнул?
Arsenal 457 3485115
Meth live arena
458 3485116
>>5111
В ЧЬЮ ПОЛЬЗУ??? СРОЧНО СТАВКУ СТАВЛЮ! 392 РУБЛЯ НА КОНУ
БАТЭ 459 3485117

>6 чемпионств с еенитом



аххахахахахахахха
460 3485118
ГООООООООООООООООООООООЛ
461 3485119
Ахахахахахх
462 3485120
ДА НУ НАХУЙ
17447983437041.mp426 Кб, mp4,
224x320, 0:01
Cockfosters FC 463 3485121
КЕКУС
464 3485122
Какой же Генич долбоеб
465 3485123
потеря пакета
Manchester City 466 3485124
Лолблять, ебало?)
image.png2 Мб, 1460x930
467 3485125
ГОООООООООООООООООООООЛ
963.jpg319 Кб, 1080x1919
Cockfosters FC 468 3485126
Почти у всех паспорта европки
Стикер9 Кб, 56x56
Barcelona 469 3485127
ПОШЛО ДОБРО
Спартак Москва 470 3485128
Блять, я же говорил их долбить будут
471 3485129
ЁБКА ЁБКА ЁБКА
472 3485130
Может бразильцы теперь проснутся.
473 3485131
КУУУУУУУСЬ
474 3485132
Плохая лошадь со старта рвет
475 3485133
>>5126
так там говорят что они просто игроков покупают в сборную и дают гражданство
20 человек из заявки родились хуй пойми где
фифе похуй офк
476 3485134
>>5130
Дедушка Казимиро сейчас проснётся?
477 3485135
Не поднимая головы отдавал передачу вроде. Всё так настроено, что он даже не смотрит вообще
478 3485136
Блять меня зависть давит. В каждом матче рассказывают про то как тот или иной игрок очередного ситхола на деле родился то в Нидерландах, то в Канаде, то в США и за нац сборную чисто по фану играет.
479 3485137
ЕБУТ БРАЗИЛОВ БРАТЦИ
Карпаты Львов 480 3485138
ГЕНИЧ: ЗАЩИТА БРАЗИЛИИ ПРОСТО РЕШЕТО!

попробывал бы он такое ляпнуть на матче зенита (говно)
Спартак Москва 481 3485139
А как два центрдефа финалиста ЛЧ проебали сейчас нападающего по центру ?
482 3485140
ИГРА В НЬЮ-ЙОРКЕ
ГДЕ ЧЕЛОВЕК ПАУК? ГДЕ МСТИТЕЛИ?
Помогите Бразилии
пошел нахуй.png70 Кб, 498x303
483 3485141
ИБАНЕЗ
@
ХУЕТА
@
ГОООЛ
484 3485142
Но как же хорошо был Дуглас Сантос
485 3485143
>>5116

>В ЧЬЮ ПОЛЬЗУ???


Бразилия отрицательно победит
image.png220 Кб, 640x360
486 3485144
АНЧЕЛЛОТИ УВОЛЕН В ПЕРЕРЫВЕ! ДО КОНЦА ТУРНИРА СБОРНУЮ ВОЗГЛАВИТ РАШИД РАХИМОВ!
487 3485145
Водопой
488 3485146
ГИДРАЦИЯ
489 3485147
Я пошел водичку попить
490 3485148
7 : 1
Cockfosters FC 491 3485149
как вам съёмка на этом Чм? словно майкл бей снимает! ебать круто!
алсо как вам давка марокко?
492 3485150
Чето лохи какие-то бегают в этот раз у пентакампионов
493 3485151
ГООООООЛ САИД С ПЕРЕДАЧИ ДЯДИ АЛИ
Спартак Москва 494 3485152
>>5142
Он по твоему центральный ?
Barcelona 495 3485153
Я готов, добивайте тред.
496 3485154
хахахах бля все так дрочили на ЛУЧШИЙ ЦЕНТР АБАРОНЫ БРАЗИЛИИ, и сразу же гол оттуда
497 3485155
катите
498 3485156
блять, они 20 минут на поле, большую часть времени просто стоят, какой нахуй хидрашейн брейк.
Cockfosters FC 499 3485157
>>5062
я гляжу матч. гидратион браке!
марокко накуканило бразильцев. это фиаско, братан!
БАТЭ 500 3485159
>>5149
А чё было? Я второй матч смотрю пока ничё особенного.
Barcelona 501 3485160
502 3485161
>>5156
всем похуй на игроков в ногомяч, там три минуты рекламу крутить можно по телеку
503 3485162
Можно дальше не смотреть. У Бразилов никогда не было сильного характера. Они типичные кайфушники, если игра не идёт то играть бросают.
Cockfosters FC 504 3485163
>>5091
это марроканка или бразильянка?
012733348.mp422,5 Мб, mp4,
1920x806, 0:13
505 3485164
506 3485166
>>5133
бля почему мы так не можем?
507 3485167
>>5149
Мне нравятся цвета, яркие.
Только травка жухловата, покрасить бы.
508 3485168
>>5152
Хуяльный
509 3485169
>>5144
Юран уволился из Урала, выезжает в США, контракт на три матча
gidran33.jpg122 Кб, 1024x1024
510 3485174
Пора устанавливать на всех стадионах.
Cockfosters FC 511 3485176
>>5133
Ну это понаехи в Европку из марокко
Cockfosters FC 512 3485182
>>5140
бля, кстати человек паук точно на трибунах
>>5149
ну там пролёты камеры пиздатые при голевых момнтеах или угловых.
ща показали прям камера облетела на 360 когда чел присел на очко
Cockfosters FC 513 3485188
>>5167
трава норм. но в нью йорке не очень. в ЛА топ трава
178138925893165102.jpg63 Кб, 1024x576
514 3485191
С другой стороны я напоминаю, что нынешний чемпион мира проиграл свой первый матч саудовской Аравии.
515 3485194
>>5163
На чувашку похожа.
Barcelona 516 3485196
Мужики, там новый тред открыт, перебирайтесь:

>>3485158 (OP)
>>3485158 (OP)
>>3485158 (OP)
517 3485220
Расисты, вы где? Молчите?
518 3485849
>>5188
нахуя мне платить если я могу взять бесплатноНу не знаю, ты же зачем-то оплачиваешь свою эскортницу уже несколько лет. А мог бы бесплатно взят ьЛеру Какиш
Обновить тред
« /ftb/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее