Untitled.mp426,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:54
DOOM nes arena хуйло 1092262 В конец треда | Веб
Делаю в свободное время простенькую аркаду на construct 3 вдохновленную серией игр contra и doom.
Игру планирую выкинуть на newgrounds.
2026-06-19 02-09-11.mov7,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
хуйло 2 1092264
>>262 (OP)
Пытался добавить анимацию смерти демонам в своей игре и случайно заставил их бесконечно умирать.
Жуть.
3 1092291
>>262 (OP)
прикольно
image.png190 Кб, 1920x1080
хуйло 4 1092657
>>262 (OP)
Рисую спрайт пинки. По задумке он будет дэшиться в игрока убивая при этом на пути других демонов.
5 1092696
>>262 (OP)

>вдохновленную серией игр contra и doom.


Чтобы сразу от двух копирайтов отлететь? Вот это я понимаю поднял ставки
хуйло 6 1092740
>>696
Ну так я и не собираюсь это дело в стиме продавать. Тупо на ньюграундс и ич ио выкину за бесплатно. Там таких фан-игр много.
7 1092756
>>262 (OP)
помню в 90е нечто похожее выходило. DOOM2D зовется
Обновить тред
« /gd/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее