1280x720, 0:54
Делаю в свободное время простенькую аркаду на construct 3 вдохновленную серией игр contra и doom.
Игру планирую выкинуть на newgrounds.
Игру планирую выкинуть на newgrounds.
1280x720, 0:08
>>262 (OP)
Пытался добавить анимацию смерти демонам в своей игре и случайно заставил их бесконечно умирать.
Жуть.
Пытался добавить анимацию смерти демонам в своей игре и случайно заставил их бесконечно умирать.
Жуть.
>>262 (OP)
прикольно
прикольно
>>262 (OP)
Рисую спрайт пинки. По задумке он будет дэшиться в игрока убивая при этом на пути других демонов.
Рисую спрайт пинки. По задумке он будет дэшиться в игрока убивая при этом на пути других демонов.
>>262 (OP)
Чтобы сразу от двух копирайтов отлететь? Вот это я понимаю поднял ставки
>вдохновленную серией игр contra и doom.
Чтобы сразу от двух копирайтов отлететь? Вот это я понимаю поднял ставки
>>696
Ну так я и не собираюсь это дело в стиме продавать. Тупо на ньюграундс и ич ио выкину за бесплатно. Там таких фан-игр много.
Ну так я и не собираюсь это дело в стиме продавать. Тупо на ньюграундс и ич ио выкину за бесплатно. Там таких фан-игр много.
>>262 (OP)
помню в 90е нечто похожее выходило. DOOM2D зовется
помню в 90е нечто похожее выходило. DOOM2D зовется