1736798518529.png1002 Кб, 2120x760
TWO WEEKS GAME 27 ПРЕДКОНКУРСНЫЙ!MBoXQBAV7k 994381 В конец треда | Веб
Уже совсем скоро.

Старт конкурса, объявление темы/ачивок - 24 января в 12:00 МСК
Начальный призовой фонд - 20 000 рублей
Поддержать конкурс - https://www.tbank.ru/cf/1qNUy9Lmhvb

Блог конкурса - https://27.twoweeks.ru
Регламент - https://27.twoweeks.ru/page/rules/

Вопросы, предложения о покупке призовых мест, и прочее - oe%ppANUSgdjamr8MsPUNCTUMrWO#u
# OP 2 994382
В очередной раз спасибо Никите за оформление конкурса!

Лого, кому надо
sage 3 994386
Вкатился.
image353 Кб, 650x433
# OP MBoXQBAV7k 4 994388
Тема: Жир
5 994390
>>4381 (OP)
Вкатилась, ищу прогера, сама художница.
6 994392
>>4381 (OP)
Вкатился, ищу художницу, сам прогер.
7 994397
А чо за еблан вечно постит вебмки с уткой? Он типо его так дискредитировать хочет?
Что реально кто-то может подумать что это делает утка, а не рандомный шизик-хейтер?
8 994398
>>4397
Может хейтер и камеру с микрофоном ему взломал, чтоб каждый день эти вебмки записывать?
9 994402
>>4398
Тебе пукнум уже реальность в голове переписал, утка не так что бы часто эти видео записывает.
То что он там несет, и вообще надобность этого всего - отдельный разговор. Но делает он это явно не "каждый день"
10 994408
Выпустить успешную игру или ежедневный член в попу?

Тема: суд Соломона
11 994409
А Никита коджем уже знает тему конкурса и пилит заготовку со своим другом-пориджем. Спасибо, Димасик, за честный твг.
12 994411
>>4409
Ты чё, аниме не смотришь? Чем круче ГГ, тем чаще его кидают и предают, а он тольковыигрывает, и все смотрят на него с ебалом лягушки.
Напиши шыдевор за 2 дня, попусти нахальных порриджей
13 994412
>>4409
Так я же в баннере на тему намекнул, чтобы дать вам небольшую фору. Всё честно
изображение.png96 Кб, 261x242
14 994415
Тема: ТВГ было ошибкой
15 994416
>>4415
TWC
Это поддельный конкурс, расходимся.
16 994417
>>4416
Two Weeks Challenge всегда было название конкурса
17 994418
А правду грят что орг ТВГ лижет Брухзал местной мочерессе?

Тема: наверху всё схвачено
18 994421
Тема ТВГ: последний раз
19 994422
>>4417
Two Weeks Game челленж. Палишься, мошенник. WC это туалет.
20 994423
Это чё получается, я могу перевести 2к рублёв накопленных со школьных обедов мочуху, и организовать ТВГ без пидаров и конфоблядей?

Тема: деконструкция жанра
21 994424
>>4423
А если условием для проведения твг будет дать интервью после конкурса. Ты сможешь своим омежьим голоском записать получасовую беседу о себе, конкурсе и вообще о геймдеве?
22 994428
>>4425 (Del)
>>4427 (Del)
Как же у пукнума лысина потеет от возбуждения каждый раз, когда есть возможность запостить вебем, а то и не одну! Микрооргазм самый настоящий ловит
23 994429
>>4425 (Del)
У бью пал кой
У бью пал кой
У бью с ку пал кай пал кай
24 994430
>>4425 (Del)
Кто постит эти вебемки? Ведь Расп - вполне адекватный чел, да ещё дружит с Димасиком
25 994431
>>4430
У распа 2 личности.
1736851806007.jpg50 Кб, 604x422
26 994432

> Тема:


> Тема:


> Тема:


Няши даже не заметили по ОП посту, что орг с темой уже определился. Глупенькие малыши.
27 994438
>>4432

> Тема: Глупенькие малыши

28 994439
>>4432
Покажи хоть 1 намёк на этот факт в оп посте. Пиздаболище свои темы хочет пропушить, но мы так просто не поддадимся.

Тема: Свиньи
29 994445
Тема: Дислексия.
30 994446
Тема: годот говно
31 994447
Тема: юнити - кал
32 994451
Тема: Ты попугай?
33 994455
Хочу сделать аниме новелку, подводные? Не сильно ли захейтят?
34 994457
>>4455
Сильно захейтят. Готовься разделить последнее место с анончиком лягухой, который недоделанную демку в финал выдаст.
# OP 35 994458
>>4432
>>4439
Тема конкурса и правда уже определена, но можете накидывать идеи для ачивок

Тема: темная
36 994460
>>4458

> идеи для ачивок


Старожил: мега-ачивка для анонов, которым удастся оставить отсылки ко всем предыдущим конкурсам.
37 994462
>>4458
Ачивка: Насраня

Для худшего стримера ТВГ. может потом 500 закину, если деньги будут
38 994463
>>4462
Ачивка: Ёбаный аутист. Выдаётся анонам, не участвующим в конкурсе.
39 994466
>>4463
Тогда уж ачивка: Игростроевой куколд. Игр не делает, но в треде срет и отсвечивает. В самый раз для стримеров
40 994469
>>4462
Хочу стать женой кисани, лучший мальчик.
1736860286739.png240 Кб, 512x512
41 994472
>>4466

> Игростроевой куколд. Игр не делает, но в треде срет и отсвечивает.

42 994473
Тема: Бесконечный завод цикл
43 994478
>>4402
Я не открывал ни одно видео пукнума, так что он ничего не мог мне переписать.
17244588816101.mp42,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:04
44 994489
Похоже, это действительно будет последний ТВГ, без шуток. Через полгода нас чебурнут, сосаку снесут, и без того полумертвый гд окончательно сдохнет. Считаю, нужно громко хлопнуть дверью и на этот конкурс сделать такие игры, которые будут годами передаваться на флешках и заливаться на внутренние FTP сервера.
1736872028667.webm567 Кб, webm,
578x720, 0:05
45 994492
>>4489
Делай.
46 994494
>>4489
А с чего это сосач чебурнут? Он наш, российский. Сюда закроют вход всяким пукнумам ФРГ, ну так это давно надо было сделать.
47 994503
>>4501 (Del)
Движение/смена спрайтов - делается хоть сразу в юнити, хоть в спайне, хоть в любой другой программе.

Дым покадровый(делается также), но если я правильно разглядел на нём висит эффект перетекающей програчности - можно сделать внутри юнити аниматором + моответствующим материалом и изменением его проперти.
48 994510
>>4501 (Del)
Сразу видосом вставляй
49 994527
>>4520 (Del)
Это не домыслы и костыли, а так и делается блять.

Либо в юнити, либо в спайне, либо в другом софте(тун бум например). Каеоц ты ещё вариант представляешь?

> заебешься это делать в аниматоре


Такую анимацию как на видосе я сделаю за 5 минут если мне будут даны все спрайты, 3 из которых буду ебаться с таймингом переключения спрайтов дыма
2025-01-14 22-00-42.mp414,9 Мб, mp4,
960x768, 0:42
50 994534
>>4520 (Del)
>>4503
плагин может какойнибудь
51 994549
>>4520 (Del)
Хуеслав - гений анимации и Бог юнити. Хочу от него анимированных детей!
52 994550
>>4549
Что за хуеслав? Вячеслав хуесос который? (без негатива, он так в видсое распа назывался)
# OP 53 994551
Ну штош, если в прошлом году Абу мне хотя бы ответил насчёт рекламы, хоть её в итоге и не было, то в этот раз просто прочитал сообщение в личке и проигнорил.

Как писал год назад https://2ch.hk/gd/res/929856.html#930969 (М) - очень грустно.
Тогда предлагали модерам/админам другим писать, но раз поддержки местной движухи нет аж на уровне главадмина, причём не первый раз, то нижестоящим тем более писать не вижу смысла. Унижаться перед Абуликом и слёзно выпрашивать всё таки что-то отрекламить тем более не хочу.

Если честно, никакого понимания почему так происходит - нет, сделать посты для них ничего не стоит, а репутационно для платформы очень выгодное мероприятие как будто бы. Какие-то выводы свои сюда писать не буду, а то забанят нахуй, сами всё понимаете думаю. Будем работать с тем что есть.
54 994552
>>4551
Да и похуй, главное нам пакайфу
55 994554
>>4551
Почему не поднимешь свою борду уже? Ты же тут самый веб дев.
56 994558
>>4551
Так Абу может давно никакого отношения к борде не имеет
57 994559
>>4558
Надо утку попросить, у него же есть связи в правительстве
58 994560
>>4559
А, так все таки он не просто так ездит по всем странам высматривает все, а по заданию?
59 994561
>>4550
Хех, сразу видно залетку которая про твг знает с ютюба/дтф/вебмкок распа.
Не буду обяъяснять, пусть и дальше будет детектором
# OP 60 994562
>>4554
Разделение комьюнити - с вероятностью в 100% будет так, что получится два твг (тут и на условной "своей борде"), и ненужная враждебность само собой. Покушали такое во времена 8-9 твг, больше не хочется.

>>4557 (Del)
Сомнваюсь, что здесь такой случай. Тем более, повторюсь, подобное не первый раз уже происходит.
61 994563
>>4562
А с чего это спровоцирует проводить два твг? Просто делаешь официальный тред конкурса на обоих. 9-8 лет назад исход был средствием альтернативного твг и его бана, а не причиной.
Нульчик, пили тред на себе, на тебя вся надежда.
62 994564
>>4551

> Если честно, никакого понимания почему так происходит - нет, сделать посты для них ничего не стоит, а репутационно для платформы очень выгодное мероприятие как будто бы.


Вряд ли. Думаю если по выгоде там очень маленький профит.

> Будем работать с тем что есть.


Правильно. Пох. Лучше на профильные ресурсы какие запостить.

Кстати где то можно глянуть актуальный призовой фонд?
image.png1,2 Мб, 2401x1717
63 994565
>>4564

>Кстати где то можно глянуть актуальный призовой фонд?

64 994566
>>4561
Я тут с твг 4.
# OP 65 994568
>>4563
Так а толку, треды на других бордах и так можно сделать. Проблема в том, что рекламы (=поддержки от администрации) нет

>>4564

> Кстати где то можно глянуть актуальный призовой фонд?


На сайте висит, в сайдбаре
66 994570
>>4566
... шитпощу в тредах и не запускаю игры
67 994571
>>4565
20к, никто ниче не докинул даже?
68 994572
>>4562

> Покушали такое во времена 8-9 твг, больше не хочется.


Весело же было

> Разделение комьюнити


Но вот это плохо, тут соглы
69 994573
>>4572
Дык не было никакого разделения по факту-то.
70 994574
>>4573
Палке воли не хватило дожать сепаратизм свой
71 994576
>>4573
Не было, но идти на отдельную борду хуйня идея - минус органический трафик, минус те ктов курсе про гд но не в курсе что все переехали
72 994578
>>4571
В твоих руках это исправить.
74 994586
>>4579 (Del)
Легко пиздеть и злорадствовать, когда сам нихуя не делаешь. Вернее, только и делаешь что серишь 24/7.
Мог и поддержать минимально, отсутствие рекламы это и тебе минус охваты для твоих шизовебем. Пригрели змеюку, пиздец.
MBoXQBAV7k 75 994587
го, я создал
https:// [ы] chan.lol/vg/res/819510.html (ы - надо заменить на ii
76 994591
>>4578
Исправил.

Давайте все тоже подключайтесь.
77 994593
>>4585 (Del)
Пусть скажет спасибо, что его с его конкурсом тут пока не банят.
1736890225954.png298 Кб, 1080x1216
# OP 78 994596
>>4591
Ого! Большое спасибо, анончик!
79 994597
>>4595 (Del)
Поч тухлый? Призовой фонд раздавал, игры стримил, административную фигню всю эту делал

Конечно смешные ситуации были >>4581 (Del)
>>4585 (Del)
>>4579 (Del)
Но это именно что смешно, забавно, не что то плохое.
80 994601
>>4599 (Del)
Потому что вся аудитория тут.

Самый норм вариант - создать ещё телегу твг(в дополнение к дискорду), чтобы твг без проблем существовал и независимо от двача, с телеги также и больше трафика будет на твг литься, и те кому двач непривычен проще смогут там разобраться.
81 994603
>>4591
Слоняра
82 994607
>>4604 (Del)
Участие Сереги >>> Поддержка Абу
83 994608
>>4596
Пиздец. Опять налетят пекабушники. Нахуя вы раздуваете фонд?
84 994611
>>4608
Это месячная зарплата Жополицего...
85 994613
>>4609 (Del)
в 20-м твг что ли расп победил по баллам. а орг просто не объясняя не стал платить ему приз.
86 994614
>>4608
Ну и хорошо

>>4609 (Del)
Ну участвует в создании атмосферы

Ну типа а что вообще может быть за твг без видосов распа?
image232 Кб, 714x800
87 994617
>>4587
чото быстро меня палите-детектити
88 994619
>>4601
Так есть же телега ТВГ, которую держит Димасик. Там буквально все есть. И модеры доски и Абу и все фагочушки. Зачем ещё одну конфу пилить?
>>4608
Тебе всё равно ни копейки не достанется. Так что че зря трясешься.
89 994621
>>4619
Поэтому и не достанется, что мидлы налетят.
90 994623
>>4621
Мидлы это же рофл. Тут в разделе и так есть или были скиловые челы, которые на клык дадут любому мидлу в геймджеме. Тот же Дарк или Омич.

А с пикабу вообще не стоит бояться никого. Я следил за их геймджемом. Там буквально одна хуита была на уровне топ 10 ТВГ с конца.
изображение.png8 Кб, 551x98
91 994626
92 994629
>>4626
А пукнумов почистили, найс.
93 994635
>>4626
Ахах. А Димасик тред ещё в блоге добавил. Вот и думайте головой.

спасибо, Абу
94 994654
>>4626
поэтому тянов к власти лучше не допускать
95 994655
>>4654
Местные "тяны" - бородатые 40-летние пидарасы в платьях и чулках.

>>4638 (Del)
Ычан это сайт больных анимешных пукнумов.
96 994668
>>4655
Ну кстати да. Ненавижу ычан. Либо постоянно в бане, либо в шадоу бане. Долбаебы какие-то.
Модеры с /гд - это ангелы, по сравнению с тамошними.
Screenshot20250115150328org.telegram.messenger.jpg337 Кб, 720x1560
97 994675
ищу кодира и дизигнера на разработку демки.
роботка один вечор. зп по 200 ру каждому.
финалку не нужно будет делать

ссыль на тг конфу на пикче
98 994678
>>4675

>ищу кодира


Сделаю бесплатно на юнити.

>финалку не нужно будет делать


Эмммм а смысл тогда? Или что за движ?

Мой интерес только в коопераций с великим флэшем.
99 994680
>>4678
если безоплатно, то можно и с финалочкой.
добавляйтесь все коиу не лень в кунфу
100 994684
>>4680

>в кунфу


Без конфы можно? У меня аллергия на бесполезную трату времени и попизделки.
Я либо ебашу на 146% или не делаю нихуя.
101 994685
>>4684
на мыльцо тогда, пришлю раскадровку и опись с кривыми картинками
102 994690
>>4685
scg'tNxcANUStohV#`ruPUNCTUMoyvorg
Ожидаю! Только я еще не понял, тема же не оглашена, ты вне этого хочешь? Иль инсайды есть какие?
103 994694
>>4690
пока только искал кто вместо меня напрогракодит хотяб, ибо я так и не смох труп-рогером стать за 31 год флешевания!

каковы твои возможности в прогрославии?
104 994696
>>4694

>в прогрославии


В этом конечно нулевые, к сожалению не довелось вникать в такие технологии, но вот в шарпе... Не синьор-помидор конечно, но нюхавший багов и прочего это да.

>напрогракодит хотяб


Можно можно что нибудь придумать.
105 994702
Подскажите можно ли на конкурсе участвовать с игрой сделанной на движке Майнкрафта?
106 994704
>>4702
Только если ты выкупишь майкрафт у майкроссофта
107 994706
>>4704
Имею ввиду свободную реализацию. А именно Luanti.
108 994708
>>4690
>>4694
В общем пока ждал почта протухла, как надумаешь напиши скину новую.
109 994714
>>4706
Это движок, так что по идее да. Но должно быть все равно что-то оригинальное, а не клон кубача
1.jpg32 Кб, 569x515
110 994721
>>994334 →
Почему? Это же буквально золотая жила с такими то рефами да и готовой нейронкой, просто куй пока горячо...
111 994729
>>4721
Незаконное изготовление и распространение порнографии - статья УК РФ.
112 994730
>>4729
изготавливай законно
113 994731
>>4730
А у нас нет законов, регулирующих распространение порнографии. Известная юридическая неоднозначность.
114 994732
>>4731
А раз не запрещено, то разрешено
115 994733
>>4732
Это зависит от судьи. Но автора я бы посадил и надолго.
116 994735
>>4732

> А раз не запрещено, то разрешено


Это ты будешь доказывать в суде, и что-то мне подсказывает, что у тебя не найдётся средств на хорошего адвоката.
117 994758
>>4721
Как уже писал, игра не про это, а про ликвидацию последствий самосбора! Это приличные девушки-ликвидаторшы.
118 994765
>>4758

>игра не про это


Сделал бы платное "dlc" или что-то типа такого, есть же возможность, порадовал бы многих...
119 994784
>>4765
Да какое длс. Там игры нет, одна картинка. Я так, юшек пофармить пост сделал, да и про твг на дтфе наброс. жи ши пиши с ы кста/spoiler]
trqzF6lVC9jdUGV9X5fVEylJBWrpQ655lxmrf2uHExr6q7KSwDXZiFz-5BdhXJAqcxwBwke2FKIv95bIlHMFle0.jpg1,1 Мб, 2048x2560
120 994885
вот и всё. никто не пиша.
1737053228126.jpg32 Кб, 512x512
121 994886
122 994890
Я дропнул разработку демки еще до старта конкурса, настолько я ничтожен...
123 994891
>>4890
Я свою заготовочку в стим уже зарелизил до старта конкурса, надеюсь её никто не спалит из участников...
1737058835928.mp41,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:15
124 994892
126 994955
>>4954
Что это за пидорас? Назовите имя.
1737108821632.png884 Кб, 1265x818
127 994971
>>4966 (Del)
Ты про опа 11 твг? Реально, чмошник тот ещё
128 994975
А помните, как Котёл собирал досье на каждого в свой текстовичок? Он кому-нибудь его показывал?
129 994977
>>4975
Только майору
130 994979
>>4954
ахаахаа, до слёз

Согласен. В блоге конкурса пиарят какие-то конфы, треды на других бордах, в частности ычано-парашу. И все это висит в закрепе.

Организатор открыто попрошайничает в треде и оскорбляет администрацию ресурса.

Всю эту шоблу и гнилой движ нужно сносить к хуям. Пускай организуются у себя там, где хотят на сторонних площадках. А /гд/ оставить для разработки игр, а не маслобойного движа как сейчас.
131 994980
>>4979
И в чём он неправ?
MBoXQBAV7k 132 994983
>>4954
ахаахаа, до слёз

Согласен. В блоге конкурса пиарят какие-то конфы, треды на других бордах, в частности ычано-парашу. И все это висит в закрепе.

Организатор открыто попрошайничает в треде и оскорбляет администрацию ресурса.

Всю эту шоблу и гнилой движ нужно сносить к хуям. Пускай организуются у себя там, где хотят на сторонних площадках. А /гд/ оставить для разработки игр, а не маслобойного движа как сейчас.
133 994984
>>4979
>>4983

> Организатор открыто попрошайничает в треде


Попрошайничает деньги в фонд конкурса, умора
Серёга в своём репертуаре
17320996333680.jpg105 Кб, 604x362
134 994985
>>4980
Наезжает на поехавшего безыгорного шизика-чмошника фалькоДимасика-объебасика тем самым оскорбляя его чувства и достоинство безыгорной чмощности!
135 994986
С чего вы вообще взяли что это серега?
Серега адекватен
136 994987
>>4986
Это Димасик
137 994988
Хочу порно игру про димамика и серегу
138 994991
>>4986
да, стиль другой. это скорей всего унылмен, который постоянно писал в прошлых твг про зачем вы спамите в твг-треде, не спамьте, плакал про это. возможно в агрессивную стадию перешла его шиза.
SpaceX потеряла ракету-носитель Starship из-за возгорания ракетного ускорителя….mp47,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:05
139 994992
будут ли игры про коцмос?
https://www.youtube.com/watch?v=3yuUvXXFtnk
140 995001
буду репортить все нерелейтед посты к данному треду.
1737120026747.jpg79 Кб, 400x500
141 995002
1737120086061.jpg30 Кб, 300x238
142 995003
1737120324980.png440 Кб, 640x640
143 995005
video2023-12-3002-13-44.mp43,9 Мб, mp4,
480x854, 0:31
144 995008
>>5001
а зачем?
145 995017
>>5016 (Del)
Э, за что? Верните распа!
146 995020
>>5016 (Del)
что по итогу стало с распом?
Безымянный.png80 Кб, 1100x639
147 995022
Я рисовальщик, вот моё портфолио -> https://2ch.hk/pa/res/881035.html#909226 (М)

Готов стать рисовакой вашей хуйни
Правило интернета.png23 Кб, 620x305
148 995024
>>5023 (Del)
Не чото не хочу
149 995026
>>5022
О, заебись. Как раз хотел игру про гнилые зубы.
150 995028
>>5022
я >>4694
и
он >>4696
будем делать мистический 3Д экшон без димасиков с рабочим названием "Призрачный Гопник",
нужно будет поверх текстур намазюкать страшное.

ну или кто готов поучаствовать в разработке эпичной игры всех твг-поколений
забигайте в чатиг https://t.me/flasheslav

нужон ещё младший игродизайнер и звуковик, текстовый петросян.
151 995029
>>5028

> будем делать мистический 3Д экшон без димасиков с рабочим названием "Призрачный Гопник",


> нужно будет поверх текстур намазюкать страшное.


Украл идею. Буду делать игру Призрачный Димасик.
хорорхрущ.mp49,1 Мб, mp4,
1080x1920, 0:21
152 995031
>>5029
и как ты димасика впишешь в эту идею как на видосе?
153 995032
>>5022
Тебя же в психушку положили
154 995034
>>5032
Да кто меня куда ложил бы. Предлогали, но я сказал идите нахуй у меня раб ота во вкусе очка.
image390 Кб, 1280x1024
155 995035
>>5029
мы уже пилим концепты и эскизы раскадровок, ты отстаёшь
156 995036
>>5034
А зря. Полечился бы, таблеточки попил.
157 995037
>>4992
Если только про внутренний
https://www.youtube.com/watch?v=3LiSvHdbcfg
158 995042
159 995047
>>5042
Нахуй ты его форсишь? Он же только этого и добивается, чтобы его побольше осуждали, что-то там делали против него, посты всякие хейтерские. В каждой бочке затычка, типичнейшая и самая мерзейшая вниманиеблядь.
Когда мало обсуждают - уже сам про себя инфоповоды выдумывает https://2ch.hk/gd/res/988262.html#991913 (М)

Лекарство против таких - репортить, банить и не упоминать. Не корми тролля, как говорится.
160 995048
>>5042
А зачем убирали?

Расп, подтверди, что ты жив.
161 995049
>>5047
это не помогает. только галопердол внутримозгно.
162 995050
>>5049
такой возможности, к сожалению, нет
рейд на шизопром в своё время успехом не увенчался, стало только хуже
29 17-27-31.mkv3,2 Мб, mp4,
1920x1016, 0:10
163 995056
делаю
164 995058
>>5035

>>5056

Дисквал заготовочникам
165 995063
>>5062 (Del)
А ты кто, что умеешь, и что за игру бы хотел сделать?
166 995067
>>4381 (OP)
В этот раз начну делать не на 13й, а на 1 день
ПИЗДА ВАМ
167 995068
>>5067
Готов стать программистом твоей пизды.
168 995076
>>5074 (Del)
Понятно
169 995079
>>5062 (Del)

> а можно и мне программиста?


Покажи писечьку, дай асечьку.
художницы твг.mp4825 Кб, mp4,
400x500, 0:10
170 995087
1737189644508.webm378 Кб, webm,
320x240, 0:08
171 995089
>>5087
Сука, что это?!
172 995092
>>5089
Твое будущее. Думай, готовься.
173 995095
>>5092
Каеф. Моё будущее - турпоездки в Таиланд? Каеф.
174 995097
>>5095
Да, если не будешь лениться и сделаешь игру.
17371262106120.jpg446 Кб, 1124x1280
175 995099
>>4381 (OP)
Планирую закатится в конкурс. Пожелайте мне удачи.
176 995100
>>5099
Удачи, анончик
177 995102
>>5099
Пожелал.
178 995105
>>5099
А на какой конкурс? Нормальный наверное? Не то что этот "челлендж"
12.jpg8 Кб, 401x86
179 995106
Решил заранее начать осваивать юнити до конкурса, чтобы не как в прошлый раз.
Ща качаю.
180 995109
>>5106
Лох, все олды твг стирают память и учатся заново читать и писать с начала конкурса, чтобы избежать мыслезаготовочек.
181 995113
>>5111 (Del)
Это что за НАХУЙ???
182 995115
>>5111 (Del)
Ору с димаса. Даже не сразу поймал момент где видна его публичная форма, не мог понять кто это.
183 995117
>>5111 (Del)
Лучший тред на доске
2209.jpg19 Кб, 554x173
184 995118
>>5106
Начал качать юньку. В планах сегодня начать что-то делать.
По слухам флешик слил тему, вот на нее буду ориентироваться.
185 995123
>>5118

>По слухам


слухам 2015 года?
186 995124
>>5097
Ага, не забудь потом рассказать здешним неудачникам ощущения от хуйца аутентичного ледибоя. Чтобы им было к чему стремиться.
187 995132
Писатель текстов, говнодел на связи. Готов написать сценарий для вашей игры.
188 995135
>>5132
буду делать игру про алисочку котла в стране чудес, интересует?
189 995141
>>5120 (Del)
>>5140 (Del)
Кто делает эти вебм, что это за человек?
190 995142
>>5141
Научно доказано, что шизофреники обладают повышенной продуктивностью. Один шизик может завайпать видосиками целый раздел.
191 995145
>>5140 (Del)
Ансамбль Плесени и Тряски

Позже новый стиходел стих про игротворение
192 995146
>>5142
Нормисы лохи. Ничего не могут.
193 995148
ДЕЛАЮ ИГРУ

ТВЁРДО И ЧOТКО
ТВГшки NEW SONG OFFICIAL VIDEO.mp430,1 Мб, mp4,
1280x720, 2:44
194 995154
В преддверие последнего TWG, у группы ТВГшки вышел новый сингл!
195 995157
>>5154
Чмо, не подмазывайся
196 995160
>>5154

> кок-пок, мои идеи украли и сделали на них миллионы


Поэтому Никогда не делись идеями, которые тебе жалко. А которые не жалко - сливай в АААААА-тред >>605406 (OP) Там уже 400 постов с идеями. До сих пор никто не своровал. Делай выводы.
197 995163
Местные шизики завидуют утке потому что он успешный геймдевелопер и смог покинуть мордор.
У нормальных людей, он вызывает лишь уважение.
198 995164
>>5163

>утке


Никто не называет так пукнума ГД, кроме пукнума.

>покинуть мордор.


он же не с Украины уехал. Тут никого насильно не держат. Что-то не нравится - пиздуй.
199 995165
>>5163
К чему этот пост?
1737215023706.jpg30 Кб, 372x500
200 995167
>>5163
А ты, как я погляжу, Гондор так и не покинул? Прячешься на чердаке от Ганулиэля?
201 995179
>>5165
Ты об этом >>5161 (Del) ?
202 995180
>>5165
Его написал местный шизик, завидующий утке, не обращай внимания.
Я не делаю игру.mp44,5 Мб, mp4,
512x768, 2:45
203 995181
204 995183
>>5181
это реальный бэнгер, скачал себе в тачку
205 995189
>>5135
Что за алисочка котла?
206 995191
>>5189
В стародавние времена был на борде Тимоха, который пилил игру про маленькую ведьмочку. Потом местный шизик навязался на него и с шизоидным упорством травил, пока не вытравил с борды. Эта поучительная история показывает нам, что ни в коем случае нельзя дианониться на бордах.
207 995196
>>5191
Ты что то преувеличиваешь. На пекабу как срал так и продолжает, он живодер кстати, и не выглядит каким то затравленным
208 995197
>>5140 (Del)
10/10. Пора перезаписать весь альбом в лучшем качестве.
209 995198
>>5196
Ну за 1й коммент травля положена
210 995199
>>5196

>пекабу


это такая имежборда?
211 995200
>>5196
Это фейк. Возможно сам шиз продолжает шизить уже на пекабу, с шизоидным упорством, не берусь утверждать. Я переписывался с Тимохой лично. Это не его стиль письма.
212 995201
>>5200
может котл окончательно поехол
213 995202
>>5200
Это тот самый шиз, который взломал камеру и микрофон пукнума ФРГ и записывает с ним видео? Наш шиз в самом деле коварен... Он ещё и в дом Котла проник.
214 995203
>>5201
Ну тут да, сложно сказать. Наше с ним общение было еще до ковида. Это блять другая эпоха, словно столетия прошли. Многие могли не выдержать пиздеца.
215 995206
>>5202
Да. Тот самый, который ворует все донаты из фонда твг, из-за чего ОП вынужден попрошайничать в треде.
216 995207
>>5200
Это абсолютно его стиль. Как он на ТВГ всех обсирал, так же по хамски он и там общается долгие годы. Так что хуй знает с кем ты там переписывался
217 995208
почитал конец треда, я думал кто-то детей потрошить предлагает перед тем как их ебать, а речь всего-то о чуваке, который палитру спектрума блевотной назвал и собак хейтит
218 995209
>>5208
если копнуть там и не такое найдешь
219 995210
>>5208

> собак хейтит


Это довольно таки плохо
ктл.webm28,6 Мб, webm,
320x240, 4:55
220 995212
>>5207
меня ещё слегка хейтил в стародавние времена
221 995213
>>5212
Ебать че он такой горелый
222 995220
>>5154
Опа, я правильно понимаю, что тут второй музей ТВГ открывается. Кажется у кого-то появился музейный конкурент.
223 995230
>>5201
Маленький Котл
Нигде не работл!
Нигде не работл
Наш маленький Котл!
58458458.mp413,9 Мб, mp4,
576x576, 0:43
224 995233
В ОЖИДАНИЕ ТВГ ЭНТРОПИЯ ВОЗРАСТАЕТ
225 995235
>>5233
Тебя кто из картриджа выпустил? А ну вернись в вентиляцию.
226 995239
ради этого умер личнотред в па/ра/ше
227 995240
>>5196
Ебало газонюха, который бегает по пикабу и скринит каждый пост котла, представили?
228 995248
Вот такого анона >>5247 (Del) который постит такие вебмки банили бы по кд, было отлично.
1737282676330.png51 Кб, 739x153
229 995253
>>5248
Нажимай у поста стрелочку, и там пункт "Зарепортить"
230 995254
>>5253
Отказываюсь быть бесплатной шестеркой абу.
1591847527263.jpg5 Кб, 204x247
231 995262
232 995269
>>5268 (Del)
Как же утка комплексует по поводу своей плеши.
233 995270
>>5248
но это игры, разработанные в /gd
234 995271
>>5270

>котел


>игры


>разработанные игры


лол
235 995272
>>5221 (Del)
бузящий бузовичок
236 995323
>>5304 (Del)

>бег котла


Звучит как идея для хоррора
237 995325
Поясните, что это за еблет, который все форсят?
238 995327
>>4388
Это реальная тема, или нет?
image.png181 Кб, 409x295
239 995329
>>5327
Может вот она тема? Спрятанное слово error в постере?
240 995331
Тема: смотри на пальцы

Разъяснение: ИИ палится тем что иногда рисует лишние пальцы или фаланги, и часто спалить ИИ генерированный контент можно за счёт этого.
241 995334
>>5332 (Del)

> утка по приколу называет свой гугл аккаунт в честь древнего мемчика


> серёга уже год носится с этим как с чем-то что, что обличает утку


Не шарящая за мемы залетуха с геймдевсру это навсегда
242 995337
>>5334

>утка


Пукнум ФРГ, не пытайся перефорсить свою позорную кликуху!
243 995338
>>5337
пукнума кд изнасиловал шерман клауд
244 995341
>>5340 (Del)

> 80% тем были рофлом, 19% тем были тупой хуитой


Извиняйся.
17310394043820.mp47,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:57
245 995342
Только что узнал что у меня родственница в Коста-Рику переезжает из-за победы Трампа.
Сижу проигрываю.

Только представьте насколько надо быть ебанутым, чтобы из-за подобного покинуть родную страну и переехать в какую-нибудь Армению, Турцию, Шпротляндию, Германию или Коста-Рику.
Это же верх ебанатства. Как она вообще умудрилась закончить Гарвард и быть врачом...
anime was a mistake.webm976 Кб, webm,
1280x720, 0:03
246 995343
>>5329
>>5340 (Del)

>>Тема была ошибкой.


Значит тема АНИМЕ
247 995352
>>5340 (Del)

>Тема была ошибкой.


У димасика разве бывало иначе?
248 995366
>>5345 (Del)
Чёт проиграл с тебя.
Подводка ка у ютуберов к рекламной интеграции.

Тебе надо менять поход.
За 5 лет я так ниразу и не прочёл эту пасту. Слишком многобуков.
Будь проще. Краткость сестра таланта.
249 995369
>>5366
А я 3 раза видел и каждый раз читал
250 995371
Ваш ТВГ недостаточно двощерский. Предлагаю проводить так: вначале каждый участник скидывает оргазатору видео со скаканием на резиновом хуе.
Затем по классике народ выбирает тему и начинает пилить игори. Первые три места получают денежное поощрение, последние три становятся достоянием фап тредов.
251 995372
>>5371
А если будет всего три участника?
252 995373
>>5372
А тут и вашим и нашим
253 995375
>>4381 (OP)
Идей для игр нет. Игр не будет.

/thread
254 995377
>>5342
Продолжайте держать в курсе, агент Пукнум. Ваше сообщение было полезно для нас.
255 995396
>>5377
он не пукнум, а зелянюхнум
256 995398
>>5369
каковы выводы?
257 995399
Как же меня заебали эти шизики. Вот бы их всех пидорнуть с доски куда нить.
258 995400
>>5399
но в итуге оказалося, что шизик это ты
259 995404
>>5402 (Del)
я за 7 лет твоего ежедневного постенья этой инфографики так и ни понил про чо тама
260 995410
Зачем залётный пекабушный шиз убил раздел /gd? Почему он так ненавидит анонов?
261 995411
Убогий бомбящий шиз просто банил всех, кто хотел обсуждать что-либо, кроме местных вниманиеблядей: например, игры или движки. А когда забанил всех анонов, просто съебался.
262 995422
>>5413 (Del)
>>5414 (Del)
Если ты его так не любишь, то нахуя ты ему руку жал и фоткался с ним? Биполярочка?
263 995424
>>5422
Ты про лысого актера которого наняли вместе со стендом?
264 995431
>>5424
А так это был банкетный пукнум на игропроме. А в треде видимо срет бункерный. Будем знать.
1667132523010.png1,2 Мб, 1507x776
265 995434
>>5431
тут нужны спецы со штангенциркулем
266 995438
Знайте разницу! Пукнум - искуственный форс.
Зеленюхнум - первоисточник.
1641239956803.png66 Кб, 744x715
267 995444
>>5438
Ты что то противозаконное пишешь.
268 995446
>>5444
ищи по запросу "Нюхнум Зеля"
269 995451
>>5444
Власти скрывают...
270 995454
>>5434
Ну тут очевидно слева банкетный, справа синяк, аватарка витуберская - удмурт. На старом видосе, где он читает лекцию - говорун. Лень коллаж делать.
271 995488
>>5410

> Зачем залётный пекабушный шиз убил раздел /gd?


Ты что-то путаешь, Серёга в gd с геймдев.ру пришел
272 995497
>>5488
Так вот кто убил тот сайт...
273 995552
>>5366

> Подводка ка у ютуберов к рекламной интеграции.


а знаете, где еще есть конкурсы видеоигр? КОНЕЧНО ЖЕ НА ДВАЧЕ!
1697020695786.png325 Кб, 1095x725
274 995557
>>5552

> а знаете, где еще есть конкурсы видеоигр?


на пекабу!
275 995559
Так я не понял.

Мочератор:
Че по статусу?
Где сетка, кол-во участников?

Подсосы:
2.5 инвалида, че вы тут на макабу воете?

Соболезнующие:
Че вам надо от инженероа по коду?
Я бы рассмотрел кооперацию с вами только в случае,
если у вас уже есть нормальный воркфлоу по ассетам / сюжету (именно сюжету, плот, твисты, или если вы контент креатор, чтобы все уже звукосниматели были).
мне промтить западло всё это, вспоминать драм машины, арпеджио в фл студии итд.

>>4381 (OP)
гд шиз, ты? привет из МВП треда от мелкобуквы.

пидорас тупой че ты больше литкоды не решаешь?
зажрался на баварских сосисках?
276 995560
>>5559
фига ты стремный
1679455186255.png1,5 Мб, 1408x768
277 995561
готовы?
279 995563
>>5561
волосатые зубы?
280 995565
>>5559
Ты черт, инцел, обоссыш. Заглохни нахуй
17354769298540.png171 Кб, 598x554
282 995568
>>5565
Поздняков. Подписаться.
283 995569
>>5567
а как похоже генерирововать?
284 995570
>>5567
и че это за нейрокал? показывай риги, анимации. раскадровку.
285 995571
>>5570
конкурс еще даже не стартовал чел
286 995572
>>5569
в /b есть тред, да и в /ai. это гугл imagefx
17237650749760.png397 Кб, 636x680
287 995573
>>5571
так и че? я за две недели успею только попить кофе, подрочить и прочитать тему.
надо начинать заранее, сюжет можеть быть любым, но сеттинг и движок уже можно затемплейтить.
288 995574
>>5572
д я тыркался на sdxl с пони, но у меня что-то всрато выходит, руки кривые, пересветы итд, а тут вон вообще без фиксов куча персонажей почти без сильно заметных косяков, спасибо
image.png101 Кб, 168x300
289 995575
>>5567
п-п-п-ривет, я привстану?
что значит иногда кусаемся?
нет, я просто туда-сюда побегаю.
что значит я уже 10-ый за сегодня?
нет, вчера мы не были возле этого мефедронового наркопритона.
290 995576
>>5575
Ты же чихнула? Чихнула, да?
291 995577
>>5559

> гд шиз, ты? привет из МВП треда от мелкобуквы.


Привет. Слышь, ты че пиздишь на утку?

бмимо тоже из мвп решатель литкодов
293 995584
Уважаемые аноны, с превеликой грустью сообщаю вам, что не смогу участвовать в ТВГ по причине что буду занят разработкой своей игры.
Принял это решение сегодня утром.

Желаю всем участникам удачи, и хорошего конкурса.
294 995586
>>5585 (Del)
Ты сейчас задним числом историю пытаешься переписать? До седьмого твг ты про имиджборды максимум на лурочке читал, и то вряд ли
17352795188830.mp48,7 Мб, mp4,
480x360, 2:55
295 995593
>>5580 (Del)

> не уважают алгоритмы


этот плод цукини и фембоя, понимает алгоритмы на уровне трахтенберга.
296 995598
так как Фалькон вернулся, буду делать про валькирию Машаню, бродящую в тёмном-стрёмном лесу и побеждающую нечисть всякую
https://vkvideo.ru/video-161094223_456242476
https://www.youtube.com/watch?v=6NLYO3b02wc
297 995599
>>5488
да, у него был там тред
но Котла зовут не Серёга
298 995605
>>5603 (Del)
Кто это? Твой протык?
photo2022-09-2023-14-45.jpg212 Кб, 961x1280
299 995607
>>5606 (Del)

>организатор типа


Какого типа?
300 995608
>>5603 (Del)
Из школы.
301 995610
>>5606 (Del)

> ОП этого треда и организатор типа


Молодец, тред создал и конкурс организовал. А что ты полезного сделал?
302 995611
>>5610
Стал местным lolcow
303 995614
>>5611

>lolcow


Нихуя у тебя опечаток в слове clown
304 995619

> весёлые зумеры затроллили распошизика прямо в ТВГ-треде


Наконец-то я дожил до этого момента.
305 995621
>>5619
Средний возраст gd - 40 лет, какие зумеры? им неинтересен двач
306 995624
>>5619
Мне 33 дядя, какие зумеры, тут кому-то меньше 30 есть?
307 995625
>>5621
>>5624
Мне 25, участвую в твг с 13-14 лет примерно.
На собесе на первую работу рассказывал про свою игру с твг и прислал запись геймплея оттуда, и меня взяли, кек.
17329877188100.png929 Кб, 960x960
308 995626
нихуя вы реально неймфаги обоссаные.
ноль фидбека.
ноль компетишон спирита.
я ливаю с конкурса.
мимо с++/opengl

пойду лучше у знакомого наносека на мармыша стрельну те же 30к.
309 995628
>>5625

>На собесе на первую работу рассказывал про свою игру с твг и прислал запись геймплея оттуда, и меня взяли, кек.


Собес был в пятёрочку?
310 995629
>>5625

> участвую в твг с 13-14 лет


Это незаконно, конкурс для 18+. Димасик, добавь в шапку.
311 995631
>>5626

>я ливаю с конкурса.


>мимо с++/opengl


Слава богу, моё эго не выдержало бы еслиб я на готовом движке уступил пердоте.
312 995632
>>5628
В ип кабан кабаныч который делает игры. Ну, я уже оттуда ушёл в компанию покруче.
313 995633
Олдфаги, посоветуйте дешёвых и сытных лепёшек.
314 995634
>>5626

> ноль фидбека.


Фидбек на что?

> ноль компетишон спирита.


В чем это выражается?

> мимо с++/opengl


Мы тут игры делаем, а не движки.
315 995635
>>5584

>буду занят разработкой своей игры.


Абсурдно. Почему не выставишь её на ТВГ? Двух зайцев одним выстрелом.
316 995636
>>5497
гд ру убил невменяемый хохол Найтмарез и ещё несколько серунов

а также слишком вежливые люди, которые вместо того, чтобы забанить персонажа после первой же хамской реплики, годами продолжают вести с ними беседы
317 995637
>>5594 (Del)
До седьмого твг тебя тут не было. Почему я должен доказывать, что это не так?
Ты себя олдфагом выставляешь, так вперёд
318 995638
>>5594 (Del)
>>5637
Да пох ваще кто где был, вы игры делайте лучше. Расп, жду с нетерпением новые приключения димасика!
319 995642
>>5638
Хуже самой вниманиебляди только его подсосы
320 995644
>>5642
Мне пох чел, я просто хочу поиграть в Diimasik dijournrney 3
321 995645
Охуенно, в этом треде шизик усирается, а его все игнорят, лол.
322 995647
>>5642
Модер перебанил всех, кто хотел обсуждать что-то кроме вниманиеблядей и съебался.
323 995651
>>5649 (Del)

> я не вниманиеблядь он вниманиеблядь!!


> я не чмо!!! повторяю Я! НЕ! ЧМО! он чмо!!


классический Серёга со своими перефорсами
324 995652
>>5651
Где он такое говорил?
325 995655
>>5652
Ты попугай?
326 995656
>>5655
Серёга)
327 995657
А кто взрывал димасика на видео, палочка или серега?
328 995660
>>5659 (Del)
Астанавись не надо
329 995661
Нахуй вы пиарите наш уютный ТВГ? Вы хотите чтобы очередной Джо Полицай пришёл и забрал весь фонд?
330 995663
>>5661
Если призовое место занимает залётная вконтактоблядь, то место сдвигается и приз отдаётся следующему по баллам участнику.
331 995674
>>5654 (Del)
Это путь мочера.
Меня несколько раз тут этот шизик называл Серёгой и пару раз прилетали баны буквально с формулировкой "В разделе запрещён контент Сергея" или "Распидор".

Я живу в наверное в 2-3, а может и в 4 тысячах километров от этого вашего Серёги.
Я не знаю где он точно живёт, но думаю в России, и благодаря этому могу примерно оценить расстояние. Я в России даже ниразу не был.
332 995677
>>5674
в Надмосковье Рас Пукнумич живёт
image.png149 Кб, 271x277
333 995687
>>5680 (Del)

> лично готов созвать сюда всех мидлов и сеньеров


Давай.
Хочу толпы охуевающих нормисов на этом ТВГ.
334 995689
>>5661
>>5680 (Del)
30к это не фонд, это буквально 2-3 дня работы мидла
335 995691
>>5689
Я сениор, мне платят 20 долларов в час, куда устроиться чтобы платили как мидлу?
336 995692
>>5689

>30к


Это зарплата работяги за месяц вкалывания 5/2, ало блять.
337 995693
>>5689
Так это надо на работу устроиться, а мы безработные.
338 995694
И то у меня куче знакомых мужиков около 25к платят с надбавками.
339 995695
>>5692
Какие работяги? Курьеры зарабатывают по 100-150 тысяч в месяц. Недавно ко мне приходил сантехник заменить бачок, взял 7 тысяч рублей. У тебя данные по 2010 году. Ты сам признавался, что в России никогда не был.
image1,1 Мб, 853x540
340 995696
>>5692

>работяги


можно на шоу податься и выиграть автомобиль лада
https://rutube.ru/video/7f2ecbd3901171960e108f85415238ac/
341 995697
>>5691

> Я сениор, мне платят 20 долларов в час


2к в час. 16к в день. 32к за 2 дня.
342 995701
>>5697
А точно, я прочитал как 2-3 часа.
343 995703
>>5697
Но всё равно мидлы у нас тупо строчат код на похуях, а мне их хуйню проверять надо. Я бы лучше чуть меньше получал чтобы не переживать из-за их говнокода... а впрочем всё равно буду переживать потому что мне могут тикет назначить в модуле где они наговнокодили. Лучше в зародыше это останавливать...
344 995704
>>5694
это наверно в жэкэ/тсж маленького города такая зп
https://dzen.ru/video/watch/678a89edacf1795aaecb8064
345 995705
>>5703
Если ты чужой код проверяешь, то ты уже лид.

Есть чисто сеньорные вакансии без лид обязанностей с зп 350к+, и вакансии на лида уже на 400к+.
346 995706
Я НЕ МОГУ ЖДАТЬ ЕЩЕ ТРИ ДНЯ
ДИМАСИК ЗАПУСКАЙ ЧЕГО ТЯНУТЬ ТО
image.png1,8 Мб, 1280x1000
347 995707
ну как. руки чешутся? заготовки раскупорены? чипсы закуплены?
image410 Кб, 700x420
348 995708
>>5706
или подсказку темы
349 995709
>>5695

>Курьеры зарабатывают по 100-150 тысяч в месяц.


Чел 99.9% мужиков за такие бы бабки убивали, а не то что курьером бегать.
Если бы это было реально, то все бы в деньгах купались. А так сидят пердят за 20к в месяц.
350 995710
>>5705
Я не лид, лид задаёт общее направление, технологии и архитектуру, сеньки типа меня проверяют код и пишут код когда остаётся время, мидлы тупо пишут код, джуны тоже пишут код но их еще нужно обучать и рассказывать что и зачем. Еслиб у нас было не горизонтальное управление, то лид бы еще был единственным кто общается с начальством, а так все толпой сидим пердим по зуму.
351 995711
>>5710
Ну это особенности организации твоей конторы.
Если ты пойдешь искать чо есть, то вот есть вакансии которые подписаны как сеньор, где не придется ниче проверять и будет такая зп.
image.png75 Кб, 699x355
352 995714
>>5709
Врёти, снято на Мосфильме
353 995715
>>5711
Ну кстати погуглил и реально меня походу наёбывают. Но мне слишком комфортно, пока посижу.
354 995716
>>5714
Не понял чо ты мне пытаешься тут сказать? Типо все вокруг меня это агенты госдепа и они лгут 24/7? Втф? Ты с телеком свою пиздаболию не попутал?
Я верю что в мск возможно 200к курьерам платят.
image.png90 Кб, 952x601
355 995717
>>5716

>в мск


В Москве 300-400 тысяч
356 995718
>>5707
Какие нахуй заготовки? Я запущу годот ровно через неделю после оглашения темы, чтобы сделать демку на кубах.
357 995719
>>5661
Ну кстати для такого огромного призового фонда по сравнению с другими джемами у нас участников реально мало (и уровень победителей слишком нестабильный). Видимо все стремаются зашквариться мейлачем, и действительно со стороны выглдяит как официальный конкурс сайта.
image121 Кб, 777x1510
358 995720
359 995722
>>5717
Какой же ты наивный таким толстенным вбросам верить. Удивительно, что ж ты сам в курьеры не пошёл? Видать чуешь подвох, а понять, в чём именно, не можешь.
360 995723
>>5722
У нас раздел про разработку игр, специалистам по разработке игр тоже хорошо платят.
361 995725
>>5723
Хорошо-хорошо. Я сспециалисст.
362 995726
>>5725
сильный программист?
363 995727
>>5726
Я лид-гемдизайнер.
364 995728
Как же я рофлю. Сидят челы и пытаются пиздеть что кому то там, где то там платят по 50к+ бабла в месяц, при этом сами сидят на дваче))) а не работают за 100к бабла))) бля я нимагц)) что за пиздаболы)))
365 995729
Если в течение часа не объявят тему, я начну делать заготовочку! Не навлекайте на себя мой грех!
366 995730
Хотя бы подсказку для темы...
1737380929175.jpg57 Кб, 386x604
367 995734
>>5730
Никаких подсказок.
368 995735
>>5728
Как одно другому мешает, я не пойму? Вся работа в айти из дома.
image60 Кб, 698x800
369 995742
>>5728
я зарабатываю на флеш играх и магоуслугах не выходя из дома
370 995757
Запомните:
Пукнум гд = шизик гд
Рухнум Серега = расп
372 995767
>>5728
кто-то там в интернете что-то там
373 995774
>>5759

> какие подводные?


Выкатят тему "пс5-стиль" и соснёшь. А в общемта никаких подводных кроме этого нет.
image.png465 Кб, 664x889
374 995782
Красный Демон в треде?
В ТВГ участвовать будешь?
375 995786
Аниме
Новелла
Мысли
?
376 995788
>>5786
а почему на аниме 2д игры буянят??
377 995790
>>5786
Выбирай мысли.
378 995794
О вовремя я вспомнил про gd
379 995796
https://www.youtube.com/watch?v=6BU6pTzd-1c
Как же хочется сделать игру то...
380 995855
Шизик gd называет русских людей "свинособаками". Это категорически неприемлемо.
381 995863
Попробовал разобраться в юнити и анрилом, но графический интерфейс вызывает жопную боль и фрустрацию. Я понимаю, что это неправильное решение, но это же отвратительно блядь. Решил, что буду делать на sdl. Даже успел сделать заготовочный кубик, чтобы не просрать сроки
Надеюсь тема подойдет и я смогу сделать что-то интересное в 2д
382 995886
>>4381 (OP)
>>989990 →
Как и обещал выкладываю немного контента насчёт Диснейленда в Париже. Позже ещё докину, чтобы вы тоже могли напитаться атмосферой перед ТВГ
383 995887
>>5886
Диснейленд часть 2

>>5559

>привет из МВП треда от мелкобуквы


Привет

>больше литкоды не решаешь?


Каюсь, погряз в местной бюрократии. Но я вообще собираюсь к этому вернуться через какое-то время
Успокаиваю себя тем, что немного продвинулся в системной дизайне и распределённых системах

>>5577

>мимо тоже из мвп решатель литкодов


Тебе тоже привет!
384 995889
>>5886
>>5887
Ты видимо спутал гд с тиктоком, или своим личным бложиком. Давай ты не будешь вдохновлять нас своей деградацией. Если постишь то пости по теме, или рекомендации и шпаргалки, как перед экзаменом.
385 995891
>>5855

>Шизик gd называет русских людей "свинособаками"


А себя русским.
То есть он судит по себе и называет себя свинособакой.
386 995893
>>5856 (Del)
Что-то не понял а что ты будешь делать для игры? Вот я тоже синьор помидор по юньке. Как будем коллабится?
387 995894
>>5893
Буду генерить нейропорно
388 995895
>>5855
Хз, мне пох
389 995896
>>5889
Пусть постит. Любой оригинальный контент это хорошо.
390 995897
Что вы наделали, я же говорил такими темпами вы сюда команды из мидлов приманите, а тут уже сеньоры.
391 995900

>пукилэнд с пукимаусом и пердежной семейкой


🤣
392 995902
>>5894
Если не аниме, то вэлком аборд как грится. Такие люди очень нам нужны.
393 995935
ВНИМАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ

НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ЗАГОТОВОЧКУ

ПОКА ТОЛЬКО ШАБЛОНЫ 3Д МОДЕЛЕК ДЛЯ ОКРУЖЕНИЯ И МЕСТНОСТИ
394 995936
>>5902
а что не так с аниме????
аниме.webm19,9 Мб, webm,
900x506, 10:11
395 995937
>>5936

>а что не так с аниме????

396 995938
>>5887
>>5886
Шизика гд вижу, а где молдавская дочь?
397 995939
>>5936
Аниме для пидорасов и запрещенных людей. Нормальные такое не смотрят и не любят.
398 995940
>>5900
Котёл вернулся? Узнаю его пердёжный юмор.
399 995941
>>5939
это ты так свою ненормальность оправдать пытаешься?
400 995942
Обращение к администрации: или вы убираете шизика. Или я не участвую в конкурсе.
401 995943
>>5942
Какого ещё шизика? Шизик - это ты!
402 995944
>>5942
Двачую, требую чтобы меня забанили. Иначе я не буду ридонли.
403 995948
>>4381 (OP)

> Старт конкурса, объявление темы/ачивок - 24 января в 12:00 МСК


Посоветуйте таймер с экранным отсчётом до введённой даты? Чтобы я ввёл дату, и на экране у меня счётчик отсчитывал секунды до начала.
228.jpg9 Кб, 368x99
405 995951
>>5948
Надо успеть что нибудь сделать до старта, иначе нулевые шансы против заготовочников.
1737453605943.png26 Кб, 799x634
406 995952
>>5948
В общем-то сам нашёл. Отбой.
https://budilki.ru/timer/До+начала+ТВГ+осталось/2025-01-24T12:00:00/
>>5950
Ааа... Нуу... Штош. Мой вариант красивее и универсальнее.
https://budilki.ru/timer/Перекат+через/2025-01-21T13:10:00/
407 995953
>>5949 (Del)
Почему у них с шизиком гд одно выражение лица на двоих?
408 995954
>>5951

> нулевые шансы против заготовочников


Просто минусуем заготовочников на голосовании и всё. Д. Демократия.
409 995956
Они чан...
410 995959
>>5954
Так все решает Орг а не голосование участников, как бы.
411 995960
>>5959
Таблетки прими, шиз.
412 995964
>>5960
Даун нахуй? Участники никогда ничего не решали, еще скажи такой фонд просто так Орг отдаст на откуп рандомным хуям которые еще и по несколько твинков для голосухи высирают.
Ты откуда вылез ньюфажина???

Пиздец как можно в 2к25 быть таким тупым, изи бабки фармили бы.
413 995965
>>5964

> на откуп рандомным хуям


> твинков для голосухи высирают


> изи бабки


Блять, начался приступ у шиза. Вызывайте охотников.
414 995967
>>5965
Ясно, жирная тварь, идешь нахуй.
415 995968
>>5965
Не хочу быть навязчивым и все же, давайте кое что проясним. Кто срет? Кто такой шизик?
416 995969
>>5967
Ох лол, что это больное животное кукарекает. Его же за километр можно детектить, только по одному запаху бубенцов из говна, которые он носит у себя на хвосте, лол.
417 995971
>>5955 (Del)
он у себя в блоге жалуется, как он обнищал за прошлый год, вкалывал и не получил не копейки

теперь желает отыграться на ТВГ, наверстать упущенное и срубить большой куш за короткий срок
418 995974
>>5964
Причина баха?

> Участники никогда ничего не решали


Места распределяются на основе их голосов. Я регламент даже не читал, мне поебать, но вроде когда-то даже голоса организатора не учитывались, а только участников.

> еще скажи такой фонд просто так Орг отдаст на откуп рандомным хуям


2 дня работы сеньора, 3 дня работы мидла(которые он вообще будет в носу ковырять), такой фонд, такой фонд!
419 995977
Так, среди нас есть как минимум 1 шизик, но он упорно это отрицает и притворяется нормальным.

Шизик(и), я вас выведу на чистую воду! И не такие дела распутывал!
# OP 420 995978
>>5964

> еще скажи такой фонд просто так Орг отдаст на откуп рандомным хуям которые еще и по несколько твинков для голосухи высирают


ТАКОЙ ФОНД!!! Вау, миллионы рублей
421 995982
Как же заебали обсуждать местных шизов, особенно Серёгу который только этого и жаждет (ебаная вниманиеблядь).
Поскорее бы твг.
422 995983
>>5974

> Места распределяются на основе их голосов. Я регламент даже не читал, мне поебать, но вроде когда-то даже голоса организатора не учитывались, а только участников.


Это фейковые участники
423 995987
>>5981 (Del)
Почему он выглядит как заводчанин, который после работы идет пить пивко с корешами, а на деле он главный тролль двача, делает троллинг видосы с гейским аниме и троллинг игры? Диссонанс какой то.
424 995990
>>5982
Если мы будем обсуждать движки или игры местных говноделов, то придёт злой Котёл и забанит.
425 995992
Лол, это всё спланированное шоу димасика, распа и шизика гд.
426 995994
427 995996
>>5994
Что, ШИЗИК, злой охотник делает попка ВАВА?
17276788928543.jpg290 Кб, 1280x814
428 996005
>>6001 (Del)
Ждем легитимного треда и опа. Орг выглядит подозрительно, стрëмно и не вызывает доверия.

Вот бы нульч снова провëл!
429 996006
>>6001 (Del)
Что случилось? Шизик словил бугурт и решил потралировать охотников жалобой в /d, но вместо этого началась охота на его жопу. Поэтому теперь сидит тихо.
430 996007
УТКА ЛУЧШИЙ А ВЫ ВСЕ ГРЯЗНЫЕ ЗАВИСТНИКИ ИЗ ЖОПЫ МИРА
431 996020
>>6018 (Del)
Серега, какой же ты конч
432 996021
Почему Rust такое говно для игр? Даже на плюсах быстрее писать игры (на готовом движке), чем в Расте. Постоянные борроув чекеры, ошибки компиляции. Ебал я в рот это говно.

Дв даже с жс меньше ебли, чем с растом, а это вообще параша для веба.
433 996022
>>6021
Не сюда.
434 996027
гологам должон оплотить ачивку за добавление эйфельбашни в игру, так он очистит свою карму и грехи
435 996047
>>4381 (OP)
Пиздос вы ёбнутые, в последнмй раз учавствую в этой клоунаде, да и то ради теста своих идей.
17259219210310.png205 Кб, 426x441
436 996051
>>6047
Мы не виноваты что чмошный орг отжал снова конкурс.

Надеемся на нормального орга хотя бы уровня Андрюши как-нибудь!
437 996053
>>6051
Какие у тебя претензии к оргу, помимо того что он безыгорный? Зачем руку жал если его так не уважаешь?
Отвечай без троллинга пожалуйста, реально интересно
438 996054
>>6051
Нахуй иди чмоня. ОРГ ТОП ЧЕЛ, соси хуй.
439 996056
>>6054
незаметен
440 996057
>>6047
Не советую тут палить свои идеи, у меня порывались пару раз их украсть и выпустить раньше меня.
441 996059
>>6053
безыгорность в плюс, орг не завидует участникам и таким образом не мешает процессу

>>6054
но это не отменяет факта что орг и расп мудаки
442 996060
>>6057
Палите свои идеи в треде идей: >>605406 (OP) базарю, никто не украл за долгие годы.
443 996062
>>6060
Есть разница между "ААААА" маняфантазиями, и прототипом на джем который двачер за 2 недели сделать может, а значит профи ее сможет быстрее скопировать.
444 996063
>>6062
Нет разницы.
445 996065
>>6063
Есть. Воришка видит конкретный сделанный арт, и вообще что прототип реально сделан и работает.
446 996068
Ну когда уже твг. Меня ломает уже
1737479967959.png25 Кб, 805x527
447 996069
448 996070
>>6065
Нет, я сказал. Ни чего твой воришка не видит.
449 996071
мысленно своровал все ваши идеи и выпустил мысленно 3000 игор

на самом деле идеи воруют только китайцы и мобилодевы на крупнейших джемах типа ГоМэТэКа
450 996072

>на самом деле


Я ему говорю что тут со мной реально 2-3 раза было, что после демки или финалки через неделю кто-то показывает скрины где мою графику перерисовывает.
2022-07-04 17-38-55.mp428,6 Мб, mp4,
1280x720, 1:29
451 996087
>>6082 (Del)
зойчотно он потралил про игру с лучом магии, забыл название
452 996090
будет ли фэнтази игра?
https://www.youtube.com/watch?v=bkmIb_nUqb0
testsmallspaceship.gif30 Кб, 206x152
453 996096
2D художник окружения. Есть небольшой опыт в анимации. Как-то раз рисовал модельки для скрол-шутера, мне понравилось. ИИ не одобряю, но умею.
До 1-го февраля занят основной работой.
t.me/globo245
17354978129740.png705 Кб, 700x1001
454 996097
>>5887
круто. хоть кто-то из битардов выбился в люди.
455 996101
Ну че самосбор
456 996123
>>6101
Я уже нейрокал от нейрофлешеслава не отличаю.
IMG20240803181446.jpg4,2 Мб, 3120x4160
457 996124
>>6101
>>6123
у меня из~за вас родилась мыслезаготовочка норм флеж игры про самоспор, а не эти рескинчики изобродилок
458 996127
>>5886
>>5887
Продолжение -- зона мстителей и парад дронов

>>6097
Спасибо. Я в детстве не мечтал про диснейленд. Т.е. мне кажется даже не думал. А оказывается зря
459 996135
460 996146
>>6127
Великий кроссовер Марвела. Тор жмёт руку новому герою мстителей - Птаагу. Смотрите в кино "Мстители: война безыгорных"!
461 996151
>>5759

> , какие подводные


Подводные в том, что на твоем скрине ааа игры и для производства даже такого арта нужна команда артистов и много времени?
462 996183
>>6127
Как там в 80-90ых?
463 996186
ВНИМАНИЕ Х2

Продолжаю пилить заготовочку.
Сделал пару моделек, стены, пол, окружение.
Создал проект в юнити, и начал делать начальные скрипты.
464 996190
>>6186
тема не подходит
QQQQ.mp410 Мб, mp4,
1920x1080, 0:14
465 996191
>>6186
Че там пилить то? Всю структуру файлов и папок можно сделать за час, а сам код еще пару часов + тестирование
И то времени больше уйдет на указание заглушек ассетов.
image8 Кб, 191x33
466 996192
>>6191
Когда обзоры
Стикер127 Кб, 512x382
467 996193
>>6192
Обзоры чего?
468 996194
>>6191

>вебм это что за поебота?



>а сам код еще пару часов + тестирование


Лол что? Да одну только меху делать часов 5-8. Что ты несешь поехавший.
17375392031010.mp4601 Кб, mp4,
446x360, 0:16
469 996195
470 996196
>>6193
Игр
471 996197
>>6194
Нейронки юзать научись, пидорюга кривая. Они теперь код пишут без ошибок
Стикер191 Кб, 409x409
472 996198
>>6196
Ждумс джем
А там поглядим
473 996199
>>6197
Нейронки не пригодны для чего либо кроме хелло ворлда
474 996200
>>6199
Буквально можно написать аналог Noita с ебанутой симуляцией, на любом движке, потому что нейронки пишут идеально код даже шейдеров.
475 996201
Терпи
476 996202
Почему утка не пополняет призовой фонд? На диснейленд у него деньги есть, а на любимый конкурс нет?
477 996203
>>6202
его сестра катает
478 996204
>>6127
Модерация, вы как там? Тут шиз продолжает засирать тред нерелейтедом.

Это вконтактная залетуха, он использовал ворованные скриншоты из /gd для пиара своего паблика, за что неоднократно получал баны здесь и в /v. Он даже ник своровал: изначально "утка" это прозвище levelgd из-за утки на аватарке.

Напомню, в 2016 году его банили навечно, за что ему пришлось записывать извинения перед Абу на видео. Наш администратор слишком щедр.
479 996207
Как же трясет этого >>6204 шизо-завистника, что не можешь дальше своих пердей уехать да? Чмошник из мордора.
Твоя зависить белым успешным людям смешна.
17297998860510.jpg255 Кб, 1080x1013
480 996208
>>6204
Было извинения в 2016? В 2016 он пока патлы не постриг взрывал чучело димасика или типа того. Извинялся только в 2020.
481 996211
>>6207
Я не с Украины

>>6208
Было
482 996212
>>6208
Хлопок чучела делал палочник.
483 996215
>>6211
Жалкий чмошник, не завидуй белым людям, ты обречен до конца своей жизни и так.
484 996220
>>6218 (Del)
Серега, не хрюкай.
485 996221
>>6215
Я верю в Иисуса Христа и жизнь вечную - никто не обречён, даже такой злобный дурачок, как ты, который следит за жизнью рандомных шизов из интернета
486 996225
>>6221

>Я верю в Иисуса Христа и жизнь вечную


Ахахахх, те 15 лет? или старый шизяра?

Единственное во что стоит верить это в ДЕНЬГИ, все остальное покупается за них в жизни, и мусор.
Пиздец ребенок.
487 996229
>>6225
В деньги мне не нужно верить, я ими просто пользуюсь. Я денег заработал уже столько, что можно не работать всю оставшуюся жизнь (что я и делаю). А тебя зарепортил за нарушение статьи УК РФ.
488 996230
>>6218 (Del)
Ты так и не ответил на >>6053
489 996232
>>6231 (Del)
Он выкупает акции газпрома
490 996234
>>6233 (Del)
Распад личности пиздец
Распидор - потому что личность распидарасило
491 996236
>>6229

>заработал уже столько, что можно не работать всю оставшуюся жизнь (что я и делаю).


Ой пиздабол, пиздаболище, сидящие на дваще.

>А тебя зарепортил за нарушение статьи УК РФ.


Ты же понимаешь что здесь и спалился, тебе стало так обидно за свою жалкую жизнь, что ты уже не зная что ответить выдал единственное что по твоей логике может отобрать у тебя то немаленькое счастье которое имеешь. Проще говоря ты описал свой наибольший страх, подтвердив то что ты жалкая, нищая чмонька.
492 996238
Блять, ну вы и шизы, один шизовее другого, я даже не могу ничью сторону принять чтобы набросить провокаций, вот настолько все стороны слишком шизоидные.
493 996239
>>6238

>я даже не могу ничью сторону принять


Что мешает рофлить над обеими сторонами одновременно? Или придумывать сторону, потом рофлить над самим собой. А со стороны будет казаться как четкий чел разъебывает шиза.
VID20250116185428.mp428,3 Мб, mp4,
1280x720, 0:19
494 996241
я на каком месте в топе шизов?
495 996245
>>6241
Давно хотел сделать картинку "иерархия гдшного мира". Где была бы пустая пирамида и написаны имена всех вниманиоблядей рядом. И вкинуть её в тред, чтобы все расставляли друг друга и срались из-за этого. Но чет лень.
496 996247
>>6245
Было когда-то уже
1737549249696.png95 Кб, 1900x1700
497 996252
Двач, твори!
1737550525421.png79 Кб, 1900x1700
498 996256
>>6252
Петушиный поступок по типу подлой атаки на халвер нева фогет
image.png421 Кб, 700x688
499 996257
Как настроение, скуфики?
image.png49 Кб, 1551x1682
500 996259
>>6252
Тварь, двочи!
501 996260
>>6252
Топ 5 сильнейших чемпионов гд:

1. Разраб Viral Crash
2. Разраб Горе горе рыба
3. Димасик
4. Расп
5. Шизик гд
502 996261
Есть ли какие-то ии модели которые не много весят, чтобы можно было в игру встроить?
В первую очередь интересно ллм.
503 996263
>>6236
Шизик, посмотри на свою жизнь - ты защищаешь какого-то залётного протыка который засирает двач
504 996264
>>6241
приближаешься к шизику гд, это не твой личный дневничок
505 996265
>>6260
0. Жополицый
506 996273
>>6260
Димасик не разработал ни одной игры, каким образом он относится к чемпионам?
507 996275
>>6273
Безконтактная разработка игр. Своими приемчиками он заставляет десятки кириллов разрабатывать игры.
508 996285
Утка лучший, ради него вас всех порву.
17323018297380.mp46,8 Мб, mp4,
960x540, 0:32
509 996291
>>6285

>всех порву


Кроме Шизика гд.
Ведь нельзя порвать то, что порвалось само))
510 996307
>>6286 (Del)
>>6287 (Del)
>>6291
Сумасшедший шизик, пошел нахуй
511 996308
>>6307
Саня "шизик gd" Голованя, не пытайся перефорсить свою позорную кличку
512 996310
>>6308
Есть "шизик гд" утка, на которого "сумасшедший шизик" Серега перефорсил своё погоняло. Никаких противоречий
513 996315
>>6310
утка это левел гд
шизик гд украл у него погоняло
позор вору! и пожизненный бан на дваче
515 996320
>>6315
Норм историю переписал
Гомогеймса уткой называют потому что он на 6 твг сделал grow the mcduck игру где утка-пасхалка была, которая тогда стала мемом гд. Левел гд уже после этого её на аватарку себе везде пихал, так что технически это он маскота подрезал
Левела гд уткой никогда не называли, ты это выдумываешь для троллинга
516 996322
>>6320
Шизик гд, ты никогда не делал игр. У тебя конфабуляция. Успокойся.
Администрации: Или вы убираете шизика. Или я не участвую в конкурсе.
517 996324
Ну когда уже твг у меня ломка хочу узнпть тему и делать свою игру
518 996325
>>6320
Почему они так любят банных уточек? Обеснити, плес.
Вот и по соседству тоже два анимешника уточек увожают.
1737568616005.png259 Кб, 500x300
519 996329
>>6325
Игра с 10 твг Onsen Rumble
https://www.youtube.com/watch?v=iEiNW0TfjXE
520 996330
>>6329
Надо же, а я и забыл её. А что автор допилил?
521 996331
>>6330
ничего
522 996332
>>6331
Эхх, безблагодатность. Тоска...
523 996333
>>6324
да я уже сделал игру. осталось добавить в название тему, и всё будет чики-пуки
524 996334
>>6333
Что за игра?
526 996338
>>6334
Калвер.
image1,1 Мб, 1062x983
527 996340
заготавливайте пельмени
image201 Кб, 470x447
528 996352
>>6343 (Del)
ты кошенильный червец
529 996355
Как же этому >>6353 (Del) чмоне обидно, что его с конфы пидорнули, даже не особо пытается скрывать
530 996359
че пацаны аниме
531 996360
79% стимоигр 2024 не взлетели
https://rutube.ru/video/d34ec8218e7163a1ed27008541609545/?t=384
532 996361
>>6360
ну 20% это вполне немало
image223 Кб, 1280x1024
533 996363
я скочал блендыр - вам песта
534 996366
>>6351 (Del)
В мвп тред напишу завтра
535 996370
Не того шизика забанили и не там.
536 996375
>>6370
Хейтера забанили надеюсь? Только не адекватный нищий чмоня будет пытаться агрится на успешного человека.
537 996376
>>6375
успешные люди тут сидят тихо и не отсвечивают
а "не адекватные нищие чмони" пытаются вступать в парасоциальные отношения с участниками конкурса - как будто тут их личный дневничок
1614191149420.png352 Кб, 990x489
538 996377
>>6375
Это гнилозубый бомж успешный?
539 996388
>>6377
Как же там воняет
540 996389
>>6363
Это какой версии блендер лол? По виду меньше 2.8 точно
541 996393
>>5886
>>5887
>>6127
Что же, продолжаем поддерживать постинг, перед стартом конкурса

Самое впечатляющее, что удалось увидеть -- закрывающее шоу с фейерверками. Длинное и красивое. На видео трудно передать. Но качество проекции на замок, масштабная аудиосистема по всей огромной площади и сотни феерверков, всё это было очень круто

Короче в этом месте реально ощущаешь себя как в сказке, насколько это возможно, когда ты уже давно не ребёнок
542 996394
Ребят, можете мне поддаться в этот раз. Я уже 10 лет участвую в твг и ниразу не занимал призовых мест. Дайте победить хоть разок.
543 996395
>>6394
Нет, лучше мне дайте, у меня денег нет, а если выиграю - ещё хотя бы месяц проживу (и это не рофл лол)
544 996396
>>6393
Диснейленд в Париже (на самом деле в отдельном городке, справа под Парижем) не просто так второе по посещаемости место во всей Франции после Эйфелевой башни, как я понял

Они постарались заполишить всё пространство. Т.е. там просто нет каких-ту мутных коробок и старых сараев торчащих за аттракционами, какие бывают в обычных парках. А я был в большом хорошем парке аттракционов в Гамбурге

Но в обычных парках тебя всё равно выкидывает из виртуальной реальности какие-то отвлекающие от атмосферы вещи реального мира. Но в диснейленде всё игрушечное

Даже кафе там, например, или закуски из Радиатор Спрингс или ресторан, где работал Реми в Рататуе. Из моего опыта сравниться, наверное, может только Копенгаген, который сам по себе большой игрушечный город

Однако, хоть Копенгаген и тоже очень необычное место. Но всё таки это место для жизни. А диснейленд это очень концентрированная штука именно для праздника. Как насыщенный суп и чизкейк короче

Я это всё к чему. Лично я сразу вспомнил книжку Джесси Шелла по геймдизайну и его самый знаменитый пример с флагом корабля, который они делали для аттракциона в американском диснейленде. Изучая такие места лучше понимаешь задумку создателей всяких крупных фантастических игровых/медиа вселенных
2088921816e1d82ebf6.jpg46 Кб, 368x500
545 996398

>gd


>разработка игр


>Ну ПоСмотриТЕ КАК Я БыЛ В ДиснЕЙЛЕНД НУ ПожалуйСТА!!!1

546 996405
>>5856 (Del)

>@protonmail.com


долбоеб, все отечественные обмылки включили фаервол на этот домен
547 996406
>>6396

>я сразу вспомнил книжку Джесси Шелла


Бля, братан, без обид. Но вот ты голову засираешь себе книжками всякими. Про ту хуйню, про эту. А что в итоге? Делаешь игру про прыгающий квадрат. Вот и всё нахуй.

К твоим годам уже давно надо было бросить читать книжки. Чтобы в голове формулировать свои мысли. И я не утверждаю, что их нет. Просто ты занял их у других, а сам по итогу смог в банальный примитивизм с квадратами.

Вот спроси этого хуя Джесси Шелла, много он книжек прочитал, когда писал свою? Думаю вряд ли, скорее был занят своими мыслями и творчеством.

Так что бросай эти книжки дроченые. Их читать только в детстве надо, дальше вредно. Ты тому пример.
pigeon hr.mp4192 Кб, mp4,
640x1138, 0:03
548 996409
>>6402 (Del)

>Вот он ответил мне в треде, говорит "я синьор, а ты нахуй нужен?", а на почту так и не написал. Думаешь я тебя не узнал, утка? Я тебя узнал. У нас больше нет синьор разработчиков


Нет, ты перепутал, это не я. И я уже говорил, что лично я не сеньёр. У меня сейчас миддл позииция

>>6406
Я тебя плохо понимаю. Я читать люблю. Точнее изучать информацию. В свое время это круто изменило мою жизнь. Причём как-минимум дважды. Я начал учиться в середине 10 класса, это дало хорошие результаты, чтобы стартовать с сильной базой по программированию в универе

Далее это было essential когда я стал зарабатывать на жизнь репетиторством. Без этого мне не что было бы есть во время учёбы. Потом я сильно болел, уезжал из Питере и работал репетитором дальше прямо из больницы. Накопил около 200к рублей тогда, что было моим стартовым капиталом, чтобы вернуться в Питер

Дальше уже спорно, но на первой фулл тайм работе после этого я думаю мои широкие знания в области информатики позволили выделиться и затусить с руководством, получить два быстрых повышения, свою команду и занять почетную позицию в рекрутменте компании

Последние деньки в универе я тоже не тратил зря, а жестко вложился в доп учебу в отдельном учебном заведении, право на поступление в которое я получил благодарю учебе в универе. И в этом заведении я немного прокачался в алгоритмах. Что и позволило мне прохожить собесы в такие компании как Яндекс, JetBrains или моя текущая

Короче знания эта тема для лично меня. А так как я человек очень медленный, то и читать книжки годами для меня тоже норм. Понимаю, что постоянно прилетает критика, что нужно делать вещи быстрее

Но если посмотреть на дистанции, очень-очень многие люди которые мне кричали - хватит тормозить, в итоге так и копошатся на том же месте, где мы с ними познакомились. Бегут-бегут, а куда непонятно

Да, ты немного про другое сказал, что нужно свои мысли, а не чужие. Я придерживаюсь общепринятой идеи, что 99%+ мыслей у нас не свои. И наличие хоть немного своих личных новых мыслей близко к чуду

Короче не понимаю как маняфантазии могут помочь лично мне. Я другого типа человек
pigeon hr.mp4192 Кб, mp4,
640x1138, 0:03
548 996409
>>6402 (Del)

>Вот он ответил мне в треде, говорит "я синьор, а ты нахуй нужен?", а на почту так и не написал. Думаешь я тебя не узнал, утка? Я тебя узнал. У нас больше нет синьор разработчиков


Нет, ты перепутал, это не я. И я уже говорил, что лично я не сеньёр. У меня сейчас миддл позииция

>>6406
Я тебя плохо понимаю. Я читать люблю. Точнее изучать информацию. В свое время это круто изменило мою жизнь. Причём как-минимум дважды. Я начал учиться в середине 10 класса, это дало хорошие результаты, чтобы стартовать с сильной базой по программированию в универе

Далее это было essential когда я стал зарабатывать на жизнь репетиторством. Без этого мне не что было бы есть во время учёбы. Потом я сильно болел, уезжал из Питере и работал репетитором дальше прямо из больницы. Накопил около 200к рублей тогда, что было моим стартовым капиталом, чтобы вернуться в Питер

Дальше уже спорно, но на первой фулл тайм работе после этого я думаю мои широкие знания в области информатики позволили выделиться и затусить с руководством, получить два быстрых повышения, свою команду и занять почетную позицию в рекрутменте компании

Последние деньки в универе я тоже не тратил зря, а жестко вложился в доп учебу в отдельном учебном заведении, право на поступление в которое я получил благодарю учебе в универе. И в этом заведении я немного прокачался в алгоритмах. Что и позволило мне прохожить собесы в такие компании как Яндекс, JetBrains или моя текущая

Короче знания эта тема для лично меня. А так как я человек очень медленный, то и читать книжки годами для меня тоже норм. Понимаю, что постоянно прилетает критика, что нужно делать вещи быстрее

Но если посмотреть на дистанции, очень-очень многие люди которые мне кричали - хватит тормозить, в итоге так и копошатся на том же месте, где мы с ними познакомились. Бегут-бегут, а куда непонятно

Да, ты немного про другое сказал, что нужно свои мысли, а не чужие. Я придерживаюсь общепринятой идеи, что 99%+ мыслей у нас не свои. И наличие хоть немного своих личных новых мыслей близко к чуду

Короче не понимаю как маняфантазии могут помочь лично мне. Я другого типа человек
549 996410
>>6409

>Я другого типа человек


Типа шизик/gd
550 996411
>>6409
Ладно забей. Всё с тобой ясно. Ждём от тебя халвер 2 с прыгающими треугольниками и очередной пост, как ты прочитал книжку очередного масложопого.
551 996414
>>6402 (Del)
Взяли, мы уже ебошим вовсю, половина механик готова, только тему ждем чтобы натянуть
1737606101353.png691 Кб, 1364x1707
# OP 552 996416
Спасибо анончикам за поддержку конкурса!
Призовой фонд сейчас составляет 32 523 рубля (и 14 копеек), и плюс одна спонсорская ачивка на 5 000 рублей
image.png225 Кб, 739x409
553 996418
>>6330
Что-то допилил.
steamdb.info/app/1096970
И продолжает пилить игры в таком духе
554 996419
>>6406

>Вот спроси этого хуя Джесси Шелла, много он книжек прочитал, когда писал свою?


Главный майндфак будет если спросить у авторов книжек про геймдизайн показать свои игры.
17124662891570.png943 Кб, 1000x846
555 996420
>>6419

>авторов книжек


Ты про разработчиков визуальных новелл?
556 996427
Распидор, ты реально думаешь, что твой самофорс незаметен?
Ты же тут никто, нонейм залётный, который вечно называет себя разработчиком игр. Но за какие заслуги? Слишком тупой самофорс.
557 996428
>>6418
Почему курсед пантсу такая дорогая? Я свою первую игру в стим выставил за 90 рублей и гдето 3$.
558 996430
Тема: две стороны одной монеты
559 996431
>>6430
Какая удача, у меня половина игры уже заготовлена!
https://youtu.be/mwhdEJ54l0g?si=vWGAs_FGnhYdy3XW&t=26899
560 996438
>>6428
Так 300 рублей и есть 3 доллара теперь :)
изображение.png401 Кб, 826x650
561 996439
>>6432 (Del)
Няш, ты чего трясешься?
562 996443
563 996444
>>6409>>6396>>6393>>6127>>6027
Репорт тупому долбоёбу, который не может отличить публичное место в тематике от своего личного бложика.
564 996447
>>6444
Гомогей спас /gd от закрытия после того как распидор привел в бешенство админов-ренпаепетушков и за весь /gd извинялся позорился на камеру. Хуже него только текущий организатор-чмошник.
565 996454
Вам не надоело сраться? Мне настолько это заебало что я думал мне уже бан дадут и посижу в ридонли, но почемуто досихпор не дали.
Короче до старта твг не буду в тред отписываться, устал сраться с шизами.
566 996455
До старта 24 часа, где подсказка темы?!
567 996456
Так что в итоге по регламенту? Какая система оценок-то будет? Раньше в регламенте было написано, что правила будут написаны до начала конкурса, теперь эту надпись убрали, но как будут оцениваться игры так и не написано.
568 996458
>>6456

> как будут оцениваться игры так и не написано


А ты уже много успел в фонд надонатить?
569 996460
>>6444
Поддерживаю. Также пишите в /d.
Шизику gd: Если ты не прекратишь, жди последствий.

>>6447
Его шиза не имеет отношения к реальности, а gd для него просто место для вниманиеблядства и рекламы, т.к. на всех остальных площадках его уже забанили.
# OP 570 996464
>>6456
Способ подсчёта будет раскрыт в самом конце, чтобы нельзя было понять, как повлиять на оценки.
571 996466
>>6464
Идея не самая плохая, если по форме отправки не будет понятно как повлиять на оценки то очевидно это не каловая 10-бальная, а расстановка по местам, просто не будет понятно сколько первых мест получат баллы и никто не сможет выкинуть фаворита из топа намеренно.

НО! для орга это охуевший черный ящик, где гарантии, что ты не поменяешь собственные правила на этапе подсчета?
image.png53 Кб, 200x200
572 996467
>>6464
>>6466
Ах да, еще это незаконно, хотя лично я не против.
4. Объявление о публичном конкурсе должно содержать по крайней мере условия, предусматривающие существо задания, критерии и порядок оценки результатов работы или иных достижений, место, срок и порядок их представления, размер и форму награды, а также порядок и сроки объявления результатов конкурса.
573 996468
>>6444
>>6460
Осуждаю.
574 996470
>>6467
может ты ещё налог на выигрыш собрался выплачивать, умник?
575 996471
>>6470
Я использую закон только в тех местах, которые мне нравятся, а в целом я живу жизнь ради преступлений.
576 996472
>>6468
Если вы не уберёте шизика, то я объявляю бойкот конкурсу.
Если вы не уберёте модератора, который покрывает шизика и удаляет треды, которые ему не нравятся, то я ухожу с борды.
577 996473
>>6467
>>6470
Прикол

Если выиграли за год меньше 4 тысяч рублей в общей сумме, налог платить не нужно. Если выиграли больше этой суммы, придется уплатить налог 35%, если этого не сделал организатор. Об этом он должен уведомить победителя до 1 марта следующего года. Декларацию с учтенной суммой выигрыша нужно подать до 30 апреля, налог уплатить — до 15 июля.
originaldrawnbytaotao15102f55e65ffdbeaa02d05e9298b3ddca1a0.png33 Кб, 1263x1704
578 996474
>>6472
Ждем тебя в оффициальном твг треде на ычаньском вг.
579 996475
>>6473
Разъебём всех! Юристы gd, подключайтесь.
image.png241 Кб, 511x499
580 996477
>>6473
Так стоп, Димас что все это время не платил налоги вы хотите сказать? А что если он агент ФНС, который просто в один момент сдаст всех победителей, как уклоняющихся от уплаты.
581 996481
>>6471
База русского мира
582 996482
>>6481
База "мира основанного на правилах". Русский мир это как раз наоборот - верховенство закона над всем.
583 996483
>>6482
Че ты мне пиздишь, я вор в законе
584 996484
>>6483
Ты шизик гд.
585 996486
>>6484
Нет ты
586 996487
>>6389
279 , сёравно не знаю куды тыкоть

>>6396
>>6393
дед сад развёл
image.png431 Кб, 777x777
587 996506
Готовлюсь к ТВГ. Вам всем пиздец.
image700 Кб, 807x452
588 996508
>>6506
а я пью микстуры
589 996511
привет пацаны.

а шо там по поводу трансляции процесса разработки и вот этого всего? в регламенте что-то не нашёл упоминаний, но вроде раньше это приветствовалось?

или просто пишем в тредис по возможности, как процесс идёт?
590 996513
>>6511

>по поводу трансляции процесса разработки


Ты с Ludum Dare перепутал. Как ты собрался 2 недели разработки стримить? Просто пости в тред процесс разработки или постепенно выкладывай заготовочку, но на самом деле всем похуй, можешь и сразу выкладывать, просто вопросов будет больше в случае твоего успеха.
591 996514
>>6511
Не обязательно, но если хочешь занять хорошее место, то надо выкладывать в тред демку, промежуточные результаты, скрины и арты, примерно показывать идею
чтобы ее украли
592 996516
Буду делать игру про ферму в Молдовании.
Нужно экотуристов заставлять выращивать съедобное: кора дуба, заячья капуста, лебеда, рогоз. мёд из одуванчиков. варить берёзовую кашу на берёзовом соке.
защищать плантации от гопов и лосей.
593 996517
>>6516
Думаешь с большой буквы тебя не спалят?
594 996520
>>6517
Да. У меня каждые три дня идейный понос. Приходится в тред насирать. Извините.
595 996522
>>6520
Сри в нейросеть пусть она по твоим идеям генерит сразу контент
596 996525
>>6516
А там будет молдавская дочь?
17345675980400.jpg122 Кб, 660x370
597 996527
>>6460

>, т.к. на всех остальных площадках его уже забанили


Тогда почему он постоянно создаëт тред в /b/ тред где все у него просят деньги "голова дай денег"?
598 996529
>>6527
Потому что Птааг способен исполнять желания людей. Думаешь иначе в его тред продолжали бы писать?
599 996530
Тут на своих асетах надо?
image.png842 Кб, 600x848
600 996535
>>6516
>>6520
Сделай игру МСКИЯПВМПТ Меня сбил Камаз и я переместился в мир пухлых тяночек.
602 996538
>>6535
выбираю верхнею левую
603 996539
>>6525
пропустил про неё стори, что там?

>>6535
ай на нэ, сам смоги вн-ку или диафильм
604 996540
>>6539

>вн-ку или диафильм


Это конкурс игр, а не книг.
Надо делать минимум клон Геншина на Годоте.
image404 Кб, 720x463
605 996541
>>6540
у него лапки >>6535
17376402410520.mp49,6 Мб, mp4,
464x848, 0:48
606 996543
Что у тебя в буфере обмена, ТВГонон? Как готовишься в началу ТВГ?
Начну с себя.
КОНТРОЛ ВЭ

>Романтик зек из средней Азии, сидя в тюрьме, позвонил девушке и представился сотрудником сбербанка, чтобы развести её на деньги, но та влюбилась в его и на первом свидании в зоне залетела и родила ему ребенка. Через несколько лет он вышел, снова встреча, снова беременность и снова он сел, ведь по-другому жить не умеет. В общем посмотрите видео и дайте обратную связь.



В буфере был текст, но и видео так и быть тоже приложу.
607 996544
>>6539

>пропустил про неё стори, что там?


Не хочу уподобляться шизику гд и засирать тред нерелейтедом. Сам спроси у него в конфочке.
608 996545
>>6543
"горделивая поза больного шизофренией"
image684 Кб, 1000x500
609 996547
>>6544
он просит плату в два интернета
610 996548
>>6543
Нахуй ты это высрал в тред?
611 996549
Ну когда уже блядь ТВГ, меня ломает нахуй
17376394494540.mp41,4 Мб, mp4,
720x1280, 0:08
612 996550
>>6548
Хочу узнать чем заняты посетители треда потенциальные участники конкурса в его преддверии.
Хотел спиздеть и сделать вид, что у меня что-то крутое в буфере обмена, какой-нибудь отрывок книжки шели макхуели про дизайн пиратских флагов в играх, но решил что правда это лучшая стратегия.
А тебя чего так трясёт?
613 996551
>>6550
Зачем эту грязь и мерзость тащить в тред?
17376128625323.mp4906 Кб, mp4,
576x1024, 0:06
614 996554
>>6551
Хз зачем ты себя тащишь в тред.
615 996555
>>6543

>В общем посмотрите видео и дайте обратную связь.


Тебе зарплату за разжигание ненависти платят?
1737646263044.png112 Кб, 528x542
616 996556
>>6543

> что у тебя в буфере обмена, ТВГонон?

617 996558
Ладно. Идём на компромисс. С борды не ухожу, но делаю игру про молдавскую дочь в диснейленде.
image.png72 Кб, 319x253
618 996559
>>6555
Так было написано в треде, откуда я скопировал этот пост чтобы отправить это знакомому и скзаать, что тни готовы ебаться буквально с кем угодно, даже с зеками в колонии, которые звонят им для мошенничества, но не с ним.
619 996560
>>6556
Что это такое?
620 996562
image.png356 Кб, 743x693
621 996563
>>6562
В голосину
622 996564
>>6559
Прошу прощения, зря быканул. Читаешь конечно какую-то хуйню, но с кем не бывает
623 996567
624 996568
>>6560
Заготовочька на ТВГ. Буду вас ею ногебат.
1737647293026.png46 Кб, 1042x250
625 996569
наш жополицый слон.mp4968 Кб, mp4,
540x960, 0:11
626 996571
>>6570 (Del)
Да.
Наш слон.

До того как стал нашим, на главной висело видео с его ебальником и была куча видосов с его ебальником и тщедушным тельцем, прыгающим у холодильника и размахивающего кулачками на ручках тоньше чем у 5 летней девочки.
Теперь только в маске или вообще без себя в кадре.
627 996574
>>6563
Бля. Он эту хуйню в описание канала вытащил, потому что походу это самое большое достижение в его жизни.
Ебануться.
Я думал, что это просто по приколу кто-то срёт про то, как Жополицый всех разъебал поиграв хуёвой пиксельной бродилке со своим ассетфлипом, а это похоже он сам срёт и делает это на полном серьёзе.
628 996575
>>6571
>>6570 (Del)
>>6563

Red Oni 😈 вас разъебёт 💀, сынки 👶
629 996576
ребята, лучше пусть тут будет жополицый, чем шизик гд
он хотя бы имеет отношения к играм и участвует в твг

голосуем: выпнуть шизика, заменить на red oni
17124315486552.jpg465 Кб, 1080x1079
630 996579
Почему бы ред они (жополицый, не путать со свинорылый чмошником димасиком-объебасиком) не взять интервью у шизика/gd?
631 996582
>>6576
Поддерживаю.
Требую видосики с Жополицым в треде вместо видосиков с Шизиком гд.
1737650579368.png469 Кб, 1012x744
# OP 632 996587
Ну что, анончики, уже готовы обсуждать какая тема конкурса - говно?

Пишу пост, но там острая нехватка оригинальных ачивок - можете накидать, если есть идеи!
image.png998 Кб, 958x1199
633 996588
634 996591
>>6587

> нехватка оригинальных ачивок


Олдфаг - выдаётся за три или более отсылок к играм предыдущих ТВГ.
635 996592
>>6587
Мимик - никто не нашёл соответствия теме в игре и автору пришлось это обьяснять оргу отдельным письмом.
636 996594
>>6587
Кит - участник вложил денег в платные ассеты и код больше, чем призовой фонд на момент финала.
637 996596
>>6587
Командная работа - анончики собрались ради ТВГ в команду и запилили неиграбельное говно.
638 996597
>>6587
ОРГ ТЫ ЛУЧШИЙ!!!
639 996598
>>6587
Сколько надо задонатить чтобы узнать тему конкурса заранее?
640 996599
>>6587
Самый оригинальный визуал
Самые оригинальные загадки
На твой вкус
641 996600
>>6598
1500 р.
642 996601
>>6587
Забавные советские плакаты. Ачивка выдаётся участникам, использовавшим в оформлении игоры забавные советские плакаты.
image.png40 Кб, 731x320
643 996602
>>6587
А вот и ТЕМА
лысота.mp4456 Кб, mp4,
1280x720, 0:05
# OP 644 996603
Тема: Лысота
# OP 645 996604
>>6591
Повтор темы 11 твг

>>6592
>>6594
>>6596
Не подходят под критерия ачивок к сожалению

>>6601
Флешеславно
646 996605
>>6600
Заплачу 10к в фонд если тема будет аниме новелы. Даже больше, 15к. Ради такого эпичного подрыва не жалко.
+ закину еще 5к сверху если будет запрет на шизо игры.
647 996607
>>6605
Можешь закинуть на ачивку, получишь похожий эффект
648 996608
>>6604

> Не подходят


Думоем дальше.
IMG20240119182919874.jpg151 Кб, 720x1209
649 996609
>>6587

>Пишу пост, но там острая нехватка оригинальных ачивок - можете накидать, если есть идеи!


Идея для ачивок - выдавать ачивки!
650 996610
>>6604

>Не подходят под критерия ачивок


Каковы критерии ачивок?
Что такое ачивки?
# OP 651 996614
>>6610
Какие-то вещи, которые участник должен реализовать в своей игре. Заявляется участник на них добровольно, нет такого что претендуют вообще все
По простому это номинации, просто в контексте конкурса они ачивками зовутся. Типа лучше всех что-то сделал - выбил ачивку, примерно такая суть
image.png594 Кб, 604x467
652 996615
>>6587

>оригинальных ачивок - можете накидать, если есть идеи!


ДВА СТУЛА
В игре есть интересные нескучные выборы и дилеммы.
image675 Кб, 532x692
653 996616
>>6604

>Фл-но


он мой ученик, совесное не забыто
# OP 654 996617
>>6615
Почти буквально тема шестого твг
image.png437 Кб, 600x512
655 996619
>>6617
И ЧЁ?
Нормальная ачивка.
Можно ещё не просто чтобы выборы были, а взаимоисключающие концовки.
656 996620
>>6587
Ачивка - в игре есть механика ачивок
657 996621
>>6587

"Мимо из /pa" — все ассеты нарисованы автором вручную.
"Сам себе композитор" — вся музыка в игре написана автором.
"Полиглот" — игра поддерживает более 3 языков.
"Ни слова по-русски" — игра сделана полностью на иностранном языке.
"Ностальгия" — игра использует палитру 8-битной графики.
"Ноутбук Флешеслава" — игра корректно работает на Windows XP.
"Скоростной разработчик" — игра была полностью закончена за первую неделю.
"Маленький, но гордый" — игра занимает менее 10 МБ.
"Мастер нарратива" — игра рассказывает историю без использования текста.
"Рейджквит" — стример в ярости вышел из неё в первую минуту из-за высокой сложности.
"Марафонец" — прохождение игры занимает больше часа.
"Хорошо, но мало" — прохождение игры занимает меньше минуты.
658 996622
>>6621

> "Рейджквит" — стример в ярости вышел из неё в первую минуту из-за высокой сложности.


уже вижу рынок подкупа стримеров за половину стоимости ачивки
659 996623
>>6621
Хорошие ачивки
660 996624
>>6622
Если сделать за них награду в символическую сумму, типа 100 рублей, то проблем быть не должно. Зато мотивиурет собрать несколько.
661 996625
>>6621
Скучный кал.
Ачивку должно быть интересно реализовывать, а тут какая-то скучная хрень с натягивание совы на глобус.
662 996626
>>6625
Ты Димасик? Если нет, молчи. Специально сделал несколько, чтобы он выбрал. Вот ещё варианты:

"Мимо из /po" - игра содержит мемы из po (кроме русофобских)
"Молдавская дочь" - в игре есть молдавская дочь
"Пердёж" - вся озвучка сделана звуками пердежа
"Шишка встала" - игра содержит эротический контент (не порно)
"Или умри пытаясь" - игру невозможно пройти с первого раза
663 996627
>>6621
Все корме двух, Ностальгия и Мастер нарратива, не подходит под критерии ачивок отсюда >>6614

>Какие-то вещи, которые участник должен реализовать в своей игре


Ничего про вещи в игре, всё про настройки или вообще про каких-то левых людей, которые игрой не являются.
664 996629
>>6587
Снежок Снежик - добавить в игру Снека Снежика и слом 4-й стены.
665 996630
>>6627
"Вещь" (лат. res, англ. thing) - это наиболее абстрактная категория, которую можно себе представить, "объект мысли". Так что под определение "какая-то вещь" подходят все придуманные мной ачивки, а также любые ачивки вообще (и даже не ачивки).

Формализуй свои критерии точнее, чтоб я понял, что тебе нужно.
666 996632
>>6587
БЕЛОРУССКИЙ ЗАВТРАК. В игре есть белорусский завтрак.
667 996633
>>6628 (Del)
Педофил с подводной лодки, ты?
668 996634
>>6632
там много вариантов реализации на самом деле
669 996635
>>6630

>Какие-то вещи, которые участник должен реализовать в своей игре


>файл весит меньше 10 мб


>стримир бугуртит


>я рисаваль


>я писаль


>РЯЯЯ ВСЁ ПАДХОДИТ АБСТРАКТА ЖИ ЕСТЬ!!!!11


Ты ебанутый?
670 996636
>>6635
Да, но это не имеет отношения к моему запросу.
Ты Димасик?
671 996637
Организатору: предлагаю подводного педофила с нейрослопом дисквалифицировать ЗАРАНЕЕ. Его т. н. "игры" (а на деле - убогая реализация своих скотских фантазий с гомосексуализацией трёхлетних детей) тут не нужны!
672 996639
>>6621
"Ноутбук Флешеслава"
"Скоростной разработчик"
"Маленький, но гордый"
"Хорошо, но мало"

подходят эти заготовочки
673 996640
>>6609
Будут ли на конкурс выделены отечественные бабки, проебанные на разработку пердомобиля?
Хотя бы в формате ачивки
674 996641
>>6639

>"Маленький, но гордый"


Игры на констракте требуют Электрон, а это как минимум 100 мб.
675 996642
>>6641
Терпи
676 996643
>>6641
swf можно довольно компактно запаковать
677 996645
>>6644 (Del)
Да, отрекламировали. Педофилов ведь только в /pa ненавидят.
679 996647
>>6646
>>6643
Ладно, в любом случае эти ачивки не очень удачные. Все четыре можно забыть.
image17 Кб, 256x256
680 996648
начал, не вы-терпил
681 996649
>>6648
дисквал за фальстарт
682 996651
Предлагаю кроме ачивок ещё сделать ШТРАФЫ. Например:
1. "Анимешный понос" - в игре используется аниме-стиль. Штраф 1000 рублей.
2. "Нейрокал" - арт сгенерирован нейросетью. Штраф 2000 рублей.
3. "Тлетворное влияние Запада" - в игре пропагандируется ЛГБТ. Штраф 3000 рублей.
4. "Внимениебляди" - в игре есть отсылки к реальным людям из ГД. Штраф 5000 рублей.
image.png369 Кб, 568x472
683 996652
684 996653
>>6636
Ты ебанутый?
Тебе Димасик чётко и ясно дал понять вот тут >>6604 что хуйня уровня мы были каманда или ктота там штота нисмог не подходят под критерии ачивок.
Прям прямым текстом написал.
А под твой запрос вот тут >>6614 чётко и ясно написал как должно быть.
Даже из тех двух ачивок, что хоть как-то подошли, Ностальгия подходит лишь с очень большой натяжкой. Я бы даже сказал, что больше не подходит, чем подходит.

Походу ты реально слишком тупой чтобы понять такие простые вещи как присутствие чего-то в игре с разными уровнями реализации, которые можно оценить, а не простая хуйня типа галочки в настройках, свойств экзешника, сколько раз ты чесал яйца пока делал и чесал ли сам или мамка с бабушкой помогали чесать, или реакции левых людей на игру.
685 996656
>>6653
Ты Димасик? Если нет, я не буду тебе отвечать.
686 996657
Я Димасик.
687 996658
>>6657
Привет, Димасик. Если тебе понравилась какая-то из моих мета-ачивок, которая напрямую не затрагивает контент игры, то ты, возможно, ради них изменишь своё мнение.
688 996660
>>6658
Я люблю мороженое и фруктовый чай.
689 996662
>>6660
Подумай насчёт идеи штрафов.

1. Если автор проштрафился и занял призовое место - то из суммы приза вычитается сумма штрафа.

2. Если автор проштрафился и не занял призовое место, либо сумма штрафа превышает сумму приза, то считай, что автор тебе должен. Механизм взыскания придумай сам. Например, для участия на следующим ТВГ он будет должен заплатить этот штраф, чтобы его допустили.
1718002056913.png11 Кб, 715x558
690 996664
>>6602
Я сделал
691 996666
>>6663 (Del)
В таком тоне с тобой тут никто не будет ничего обсуждать, можешь и дальше вопить в пустоту.
692 996667
>>6665 (Del)
Отвечаю только метке #OP.
vid0087.mp41,1 Мб, mp4,
1024x576, 0:04
693 996669
>>6649
сыка-номил один вечерочек
694 996670
>>6666
Я с ним буду обсуждать.

>>6663 (Del)
Да братан понимаю твои негодования, не знаю так ли оно на самом деле, но всё может быть.
695 996672
Не двачую этого >>6651

Я люблю аниме стайл, немного генерю всякое, на запад молюсь как на Иисуса, а отсылочки для вниманеблядей делаю всегда, они же не зря всех веселят и заряжают позитивом в отличии от этого гадкого анона.
696 996673
>>6672
Тебе участие в твг платное
697 996674
Ну блядь какая там тема то
698 996675
Тема: ВРЕМЯ
699 996676
Ачивка "Ровный пацан" - сделал не 2Д, не анимекал, не внку - 10к и личное рукопожатие от димасика.
700 996677
>>6676
чего только 3д кал подходит?
701 996679
>>6675
это канон

>>6677
1Д и 4Д ещё
702 996688
>>6672

>Я люблю аниме стайл


Тебя только за одно слово стайл уже убить надо нахуй.
703 996689
>>6676

>"Ровный пацан"


зашкварен через

>личное рукопожатие от димасика

image208 Кб, 817x761
704 996690
>>6389
это ицовер
705 996691
>>6675
Тема: МЕМЫ
706 996692
>>6688

> за одно слово стайл уже убить


За геймдев никого там не хочешь убить ещё, шизик? За прогресс? За флаг? За компьютер?
707 996695
>>6692
Это варваризм - заимствовать слова, когда уже есть заимствованное слово. Мы говорим "флаг", а не "флэг", "прогресс", а не "проугрэсс".
image.png2,8 Мб, 1024x1360
708 996696
>>6656

>я не буду тебе отвечать, - ответил он


Тебя там не разорвало парадоксом, болезный?
710 996698
>>6697
Отрицательное, но не буду его тут высказывать, чтобы не оскорблять незнакомого человека.
712 996703
>>6700
Блядь такой молодой а уже залысины
713 996704
>>6695

> Это варваризм


Барбарьянство.
image.png811 Кб, 837x559
714 996705
>>6703

>залысины


До затылка.

Ты просто завидуешь.
Лучшие люди раздела имеют облысение. Серёга, Димасик, Жополицый.
715 996706
Немедленно прекратите постинг не по теме.
716 996709
>>6706
Малыш, Алексей и команда уже выебали вас во все щели на ТВГ и на этом ТВГ сделают это опять.
Своих ёбырей надо знать в лицо.
717 996717
ТЕМЫ ВРЕМЯ
718 996719
>>6653

> Походу ты реально слишком тупой чтобы понять такие простые вещи как присутствие чего-то в игре с разными уровнями реализации, которые можно оценить, а не простая хуйня типа галочки в настройках


А если ачивка слон и назвать здание "Отель Элефант" это присутствие или типа галочки в настройках?
Я просто хочу разобраться
1668649014104.png158 Кб, 1057x268
719 996720
>>6718 (Del)
Тема - харчок Димасика? Уважаемо
image452 Кб, 1280x1024
720 996721
>>6690
метод научного тыка почти помох
721 996722
>>6718 (Del)
ниххуя себе ты кодер
722 996723
>>6718 (Del)
Уважаю
723 996724
В этот раз участники фейковые, так как не обсуждают систему оценивания
724 996725
Тема: кто не участвует тот лох
725 996730
>>6724
ты чё угораешь? очевидно никто не собирается в этом участвовать, алё
image515 Кб, 1280x1024
726 996731
>>6721
неэ, чото блендор сложна, пробую другие варики
727 996732
>>6731

> 3д для каждого


хех
728 996734
>>6731
Вот это попробуй
https://www.blockbench.net/
729 996735
>>6731
Хотя пожалуй нет, для флешеславия годится вот это
https://www.anim8or.com/index.html
730 996736
>>6730
О том и речь
731 996738
Осталось 10 часов до темы
Щас проснусь и буду делать игру
image700 Кб, 947x577
732 996739
>>6735
не удалось куб добавить, шизофренично там как-то

завтро эту попробую https://metaseq.net/en/
какой-то один гемор в ваших этих 3Д редакторах
733 996740
>>6739
Я могу сделать тебе 3д модель или несколько не слишком заебных в перерыве от создания своей игры
С нуля будешь долго разбираться
Главное основную часть игры забей ассетами
734 996741
>>6739
>>6735
>>6721
А чего ты сам ебёшься?
Вроде же ты себе конфорабанашёл, который будет тебе игру делать, а ты ему только описания своих мыслезаготовочек давать.
735 996742
>>6739

>не удалось куб добавить


Слева в панели под словом Shapes есть геометрические фигуры

>шизофренично там как-то


в этом и смысл этой программы
image.png30 Кб, 762x383
736 996743
>>6724

>так как не обсуждают систему оценивания


Так как её тупо нет.
737 996744
3д-редактор прямо в браузере https://www.figuro.io/Designer
очень простой, без шизофрении
738 996746
>>6740
3д кодинг вызвался делать другой.
мой поток бреда выдержит 2-3 чела тут.
я 2д-шник с 30летним стажем, надо понять слегка чокак в 3Ж

>>6741
жду тему , чтобы понесло, 2Д даже мне надоело.
пытаюсь хотябы по верхам ющечку познать

>>6742
я в другой понил чо как

>>6744
да, за 5 сек понял что как
739 996747
>>6587
Петушок - в игре должен быть питушок
740 996752
>>6747
Слишком сложно, среднестатистический анон запутается.
741 996756
Ещё чуть чуть и начнётся тряска.
742 996757
СЕДНЯ ТВГ
СЕДНЯ ПРАЗДНИК
СЕГОДНЯ В ЕБЛО
ПОЛУЧИТ РАСПИ
744 996763
>>6761
А можно ещё трансляцию на твиче для степашек, у которых ютуб не работает?
# OP 745 996764
>>6763
Постараюсь сделать
746 996766
Буду участвовать

мимо пришел из изд по рекламе
747 996768
Зарекламируйте в Б
748 996769
>>6766
Но ты ведь да в призы на НГ конке не попал.
749 996771
>>6768
Вот сам и зарекламируй Кто, я?!
750 996773
>>6768
Я пару лет назад рекламил, получил бан.
751 996774
>>6773
До сих пор не перезагрузил роутер? Надо же как-то не очевидно рекламить
752 996776
>>6769
А может попал?
753 996777
>>6776
Не-а, там 2 тяночки и кореш мой.
754 996778
>>6777
А может я тяночка?
755 996779
>>6778
А ты тяночка?
756 996781
>>6779
А вот думай теперь, я автор Говновоза или Коха
hq720.jpg74 Кб, 686x386
757 996784
>>6766

>Буду участвовать


>пришел из изд

758 996785
>>6784
А вот и не угадал!
# OP 759 996786
Подсказки по теме конкурса
760 996788
>>6786
Вангую тема хуйня
761 996789
>>6786
че нибудь типо "ИЗ ЗЕМЛИ!!"
762 996790
>>6766
Одни залетухи и будут судя по всему.
763 996791
Подскажите могу ли я сделать игру на движке варкрафта?
764 996795
Напишите где твг обсуждать будете.

Какие конфочки или тг каналы где обсуждают и прогресс постят. В треде общаться невозможно.
765 996796
>>6789
Свет в конце туннеля %%заготовки про поезд сыграли%&
766 996798
>>6797 (Del)
Будут ли на конкурс выделены отечественные бабки, проебанные на разработку пердомобиля?
Хотя бы в формате ачивки
767 996799
>>6791
делай, если даже дисквальнут только веселее будет
768 996801
>>6800 (Del)
сделал мультик, скоро 10 лет постишь его, а дс++ хаб так и не запилил.
769 996814
>>6811 (Del)
>>6812 (Del)
Видимо, пердомобильных денег в фонде не ждём?
770 996815
>>6808 (Del)

>пропасть


пропадом?
771 996816
15 МИНУТ!
772 996818
>>6816
АААААААААААААААААА
773 996819
>>6791

>11:47:12


>15 минут


пиздец и это лучшие люди отечественной игровой индустрии
774 996820
Мальчик ты даже ты на какой пост отвечаешь
775 996822
Все видели? Вот так >>6821 (Del) Серёга (он же расп) относится к участникам конкурса
# OP 776 996823
>>6763
Потекло https://www.twitch.tv/e965ru

Если я правильно понимаю как это всё работает, в 55 минут должен таймер обратного отсчета и на ютубе стартовать
Оконный режим 2.mp42,9 Мб, mp4,
1200x676, 0:18
777 996825
778 996828
Ладно
779 996829
Скованы одной клеткой, ясно.
image.png870 Кб, 1280x720
780 996830

>ЖИЗНЬ В КЛЕТКЕ

Обновить тред
« /gd/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее