Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 29 декабря 2022 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
-Zh080RXE.jpg194 Кб, 960x960
Сап,двощ,можно ли на протяжении длительного времени доставлять себе боль с помощью голода, кто-нибудь пробовал? 17264 В конец треда | Веб
Сап,двощ,можно ли на протяжении длительного времени доставлять себе боль с помощью голода, кто-нибудь пробовал?
2 17267
>>264 (OP)
Конечно, как брюхо вздуется, сразу побежишь за мамиными котлетами, юный истязатель.
3 17268
>>264 (OP)
Лучше на банку сядь
(Две видео инструкции)
4 17313
>>264 (OP)
На второй день голода лично у меня голова начинает болеть, а вот в животе приятное чувство пустоты. Какой-то чел в ютубе 15 дней голодал, из-за этого становишься агрессивным, нервным, но боли как таковой нет.
5 17344
Представляют этот смачний духан гниющего желудка из твоего твоего чрева
Александр4.webm1,3 Мб, webm,
352x640, 0:34
6 17614
>>344

>гниющего желудка


узнай для начала, что такое гниение
7 17688
>>264 (OP)
Не, день на третий-четвёртый тебе просто будет не очень хорошо, будет болеть голова, поднимется температура, потом, наоборот, настроение заебись будет.
8 17691
>>264 (OP)
Шо блядь? Голод и боль? Ну разве что какой нибудь подсевший на хавку жиробас чувствует боль при отказе от еды.
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 29 декабря 2022 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /guro/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски