Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную позавчера в 16:32.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную позавчера в 16:32.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
1924x1080, 1:55
Буду сюда выкладывать кошкожен. В основном видосы весят 200+ мб
Сюда же буду грузить в основном коротыши, если хотите большие то, посоветуйте плиз норм файлообменник анонимный.
Поехали
Сюда же буду грузить в основном коротыши, если хотите большие то, посоветуйте плиз норм файлообменник анонимный.
Поехали
бтв пишите какие хотите увидеть с китайцами видосы, у них в целом все есть! Прям жесть сложно найти
>>754110
Здоровья тебе анончик, годные видео годный тредик!
Здоровья тебе анончик, годные видео годный тредик!
Ok
>>754111
Давай заливай на bunkr
Давай заливай на bunkr
>>754109 (OP)
Интересная резинка у китаянки
>>754110
К сожалению, этот видос у меня той же длины. Есть ли полная версия?
>>754112
Лей типа видрила, лучше на мегу - там 20гб облака бесплатно дают и можно регать хоть 10 аккаунтов без телефона
Интересная резинка у китаянки
>>754110
К сожалению, этот видос у меня той же длины. Есть ли полная версия?
>>754112
Лей типа видрила, лучше на мегу - там 20гб облака бесплатно дают и можно регать хоть 10 аккаунтов без телефона
>>754781
Спасибо анончик, сурс третьей можно?
Спасибо анончик, сурс третьей можно?
>>754908
ОПчик, не слушай этого долбаёба: лей всё, что есть!
ОПчик, не слушай этого долбаёба: лей всё, что есть!
Соре, был в отъезде времени не было на постинг. Постараюсь на этой недели собрать пак. А пока ловите
https://mega.nz/file/lFI1HY6C#4aKCheAoZApJeRsMjoQ75-pIYXg8cU_iYTLO8q0HvL0
Одно из древних, помню как собирал этот видос по кускам 3-4 минутным и как то наткнулся на фуллку
Одно из древних, помню как собирал этот видос по кускам 3-4 минутным и как то наткнулся на фуллку
>>754781
Полного не находил.
На мегу загрузил пару видосов на тест, на этой неделе постараюсь еще пару залить
Бтв азиатская порнуха мне ща нравится в тыщу раз больше чем западная)))))))))))) Крч китай ебет не только в промышленности но и в 18+ видосах
Полного не находил.
На мегу загрузил пару видосов на тест, на этой неделе постараюсь еще пару залить
Бтв азиатская порнуха мне ща нравится в тыщу раз больше чем западная)))))))))))) Крч китай ебет не только в промышленности но и в 18+ видосах
>>755703
Два чаю и азиатки лучше
Два чаю и азиатки лучше
тт
>>755696
Годнота, благодарю
Годнота, благодарю
Бамп
>>755702
а на этот 55ck интересный контент вообще?а то с каждого браузера говорит об опасности посещения
а на этот 55ck интересный контент вообще?а то с каждого браузера говорит об опасности посещения
>>760670
Так она закончит убираться или её просто отьебут
Так она закончит убираться или её просто отьебут
>>760906
Уй, че такой злой? Отчим очко порвал, пока ебал?
Уй, че такой злой? Отчим очко порвал, пока ебал?
Бамп
>>754112
Где находишь их, анончик? Интересует жесткий фемдом от них, но он сука весь на зисвиде выложен, а там хуй зарегаешься...
Где находишь их, анончик? Интересует жесткий фемдом от них, но он сука весь на зисвиде выложен, а там хуй зарегаешься...
>>761110
Это что такое?
Это что такое?
Бамп
>>775137
Вернулся спустя миллиард лет. Крч у китайцев в телеге есть свой поисковик на картинки/видео /группы и т.д ну и вот сидишь елозишь ищешь правильные иероглифы. Ток я ща нашел один контент который думал что вымер во время центральных процессоров(видосы 15к) от китайцев что чуток забил(совсем забил) на обычные видосы.
Вернулся спустя миллиард лет. Крч у китайцев в телеге есть свой поисковик на картинки/видео /группы и т.д ну и вот сидишь елозишь ищешь правильные иероглифы. Ток я ща нашел один контент который думал что вымер во время центральных процессоров(видосы 15к) от китайцев что чуток забил(совсем забил) на обычные видосы.
бамп
>>779635
Jisou бот вбейте а там думаю сами разберётесьиз лайф хаков хорошие видосы ищутся если выбираешь поиск картинок (в комменты под картинкой они суют видосы) обдрочитесь, если чё то классное будете находить скидывайте сюда тоже гляну
Jisou бот вбейте а там думаю сами разберётесьиз лайф хаков хорошие видосы ищутся если выбираешь поиск картинок (в комменты под картинкой они суют видосы) обдрочитесь, если чё то классное будете находить скидывайте сюда тоже гляну
>>779627
А по какому тегу ищещь, подскажи, плез.
Пользовался этими поисковиками давно. Но сейчас по запросам куча рекламных каналов :(
А по какому тегу ищещь, подскажи, плез.
Пользовался этими поисковиками давно. Но сейчас по запросам куча рекламных каналов :(
>>780254
спасибо!
спасибо!
>>780390
Так фильтруй там. Внизу ведь кнопки картинки/видео/группы и и.д
А теги на китайском по типу лолита или лоли, крч прост тыкай
Так фильтруй там. Внизу ведь кнопки картинки/видео/группы и и.д
А теги на китайском по типу лолита или лоли, крч прост тыкай
Выезжал на проеб кошкожен кто?
>>783871
Я впечатлен малыш восхищено пробормотал мужчина очень ловко для твоего возраста И реакция превосходна Но мы пришли сюда не играть Я ведь не могу отчитаться
что мы сбежали испугавшись каСохэй додумался что они говорят про их поцелуй когото ребенка
Я впечатлен малыш восхищено пробормотал мужчина очень ловко для твоего возраста И реакция превосходна Но мы пришли сюда не играть Я ведь не могу отчитаться
что мы сбежали испугавшись каСохэй додумался что они говорят про их поцелуй когото ребенка
Бамп
Бамп!
bump
Контент говно ебаное можешь нахуй не продолжать даже, скрыл
Bump
Bump
>>801917
ахуенный вайб видоса, скинь еще подобное или напиши название такого типа прона плс
ахуенный вайб видоса, скинь еще подобное или напиши название такого типа прона плс
>>754111
Грустно на это смотреть будучи девственником и ничтожеством, так и сдохну в одиночестве дроча на азиаточек
Грустно на это смотреть будучи девственником и ничтожеством, так и сдохну в одиночестве дроча на азиаточек
>>802527
Анон, я сейчас со всей серьзностью, хочешь азиаток, накопи немного деньжат и езжай в тайланд ебать азиаток! Я честно, жизнь очень коротка, не успеешь оглянуться и все старость и смерть! Мне уже 40+ но я листву скинул в 25 и хоть не много но тян поебал, есть что вспомнить когда буду умирать в постели.
Поэтому анон, действуй, путевка в Тай стоит не так много, тебе недельки хватит скинуть листву, да в первый раз будет страшно, но потом с каждым разом проще и ты ощутишь власть над женщиной. В первые разы прими 50 мг силденафила, он работает мягко, стояк дает хороший и продается в каждой аптеке.
Я надеюсь анон, что у тебя получится!
Анон, я сейчас со всей серьзностью, хочешь азиаток, накопи немного деньжат и езжай в тайланд ебать азиаток! Я честно, жизнь очень коротка, не успеешь оглянуться и все старость и смерть! Мне уже 40+ но я листву скинул в 25 и хоть не много но тян поебал, есть что вспомнить когда буду умирать в постели.
Поэтому анон, действуй, путевка в Тай стоит не так много, тебе недельки хватит скинуть листву, да в первый раз будет страшно, но потом с каждым разом проще и ты ощутишь власть над женщиной. В первые разы прими 50 мг силденафила, он работает мягко, стояк дает хороший и продается в каждой аптеке.
Я надеюсь анон, что у тебя получится!
>>802566
Я нищий и тупой. Всю жизнь проебал сидя дома. Но спасибо за слова поддержки в таком треде
Я нищий и тупой. Всю жизнь проебал сидя дома. Но спасибо за слова поддержки в таком треде
>>802648
Так ты курьером месяц поработай и накопишь, там много не надо путевка стоит 30-50к с перелетом, проживанием и питанием, ну и на азиаточек 100-150 баксов за ночь, может можно и дешевле найти, палку кинуть наверно баксов 20-30 стоит.
Так ты курьером месяц поработай и накопишь, там много не надо путевка стоит 30-50к с перелетом, проживанием и питанием, ну и на азиаточек 100-150 баксов за ночь, может можно и дешевле найти, палку кинуть наверно баксов 20-30 стоит.
любители тугой жёлтой пиздёнки на месте?
рюсся музик крепка и верна, рюсся музик мая дирка грязна ебать
>>802725
Хорошо анон, в любом случае желаю тебе здоровья.
Хорошо анон, в любом случае желаю тебе здоровья.
>>780582
Через год ждите это в рашке (де-факто остался один гэбэшный "мессинджер" со встроенным товарищем майором) тут все китайское копируют с лагом в год. Конечно же, приподнесут как защиту от мошейников и защиту духовных скреп...
Через год ждите это в рашке (де-факто остался один гэбэшный "мессинджер" со встроенным товарищем майором) тут все китайское копируют с лагом в год. Конечно же, приподнесут как защиту от мошейников и защиту духовных скреп...
>>754109 (OP)
Где найти прон китайцев и русских наташ? Слышал в ДВ есть целые агенства, где вербуют наташ для вахтовой подработки в Китае.
Где найти прон китайцев и русских наташ? Слышал в ДВ есть целые агенства, где вербуют наташ для вахтовой подработки в Китае.
>>802800
Погугли про Красноярск попадались давно ролики оттуда какой-то китаец стримы вел с натахами
Погугли про Красноярск попадались давно ролики оттуда какой-то китаец стримы вел с натахами
/nf
Крч сегодня вечером залью видосы, по работе отстрелялся
Бля, как видосы из закрытых тг групп выгрузить хелп срочно
Блядь, сделайте уже тред чисто по BWC, как про негров, и заливайте в него всё. Зачем эти тысячу досок
бамп
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную позавчера в 16:32.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную позавчера в 16:32.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.