Т.н. димасов и сказочников нахуй не шлём, т.к. скорее всего они и создают основной актив тредам в hc
Ну и предыдущий тонет тут https://2ch.org/hc/res/746179.html
Знаю парочку, вкатилась типа в сексвайф- муж уговорил ее чтоб она своему начальнику дала, который давно подкатывал. Она была против но согласилась. Первое время все супер, все довольны. Премии к зп, должность новая.
А через полгодика он жаловался что секса меньше стало и чуть ли не как друзья с ней живут.
Еще через пару месяцев она ушла, но не к начальнику, а к другу начальника, с которым тот ее частенько ебал мжм и потом стал одну давать просто.
Потом нашла себе другого папика, потом еще и так далее. Просто пошла по рукам- с мужем иногда видится, по дружески, дает, рассказывает про жизнь свою. С мужем давно общаюсь в инете, рассказывал всю эту стори с самого начала
Уже год примерно как спалил, что жена блядует. Сам я в район войнушки катаюсь регулярно на месяц-полтора. Так что пространство для маневра и блядства у нее большое.
Спалил случайно, спала, на телефон приходили сообщение, открыл, благо знаю пароль- там от ебыря типа когда увидимся, хуй торчит, хочу тебя опять.
Зашел со своего телефона в ее аккаунт и теперь палю ее переписки и договоренности о ебле.
Может и надо предъявить, но меня в целом как оказалось это заводит и развлекает.
За год по тому что я спалил, а это далеко не полная картина у нее было около 25 мужиков. Причем некоторые знакомые общие
Вчера узнал, что жена изменяет год уже. С начальством с работы. Не с одним начальником, а и с местными и с московскими шишками. Ака корпоративная шлюха.
Хожу в трансе просто. С одной стороны это косяк, с другой именно она сейчас основные бабки в семейный бюджет тащит. Благодаря своему резкому и теперь уже понятно чем обусловленному карьерному росту
>>746179 (OP) (OP)
Сейчас в процессе осмысления, что делать. в прошлую субботу жена пошла в сауну на девичник как мне сказала. Др у подруги. Типа 4 девочки будут и все. И фото скидывала, да все прилично, девочки и винишко.
Я в этот момент бухал со знакомым, он говорит а у меня админша в этой сауне бывшая. Давай пробью. Я ему говорю да что пробивать- вот же видно сидят девки просто. Он все равно ей пишет, спрашивает кто сейчас в Римских термах. Она отвечает- 4 девки там сейчас.
Я ему вот видишь типа. Сидим дальше пьем, через час примерно ему админша пишет-а нет, теперь туда 5 мужиков приехали
Типа к ним присоединились.
И короче жена начала с этого момента морозиться и редко отвечать на сообщения, типа я в парной, а телефон далеко.
Ну у меня нервяк. Едем к сауне сидим в тачке, через часа полтора вижу выходят реально 5 каких то , админша пишет ушли, потом моя с подругами выходит и на такси уезжают.
Тоже уезжаем, потом админша пишет, что после них гондоны использованные остались , причем не только в массажной где диван, а и у бассейна, и у бильярда. То есть кто то там ебался 100%
И вот с тех пор я на нервяках сижу. Как бы и предъявить нечего и мысли крутятся
О мой тред прям. Сейчас холост и свободен
А год назад будучи женат 7 лет, внезапно узнал, что моя любимая женушка - как бы шлюха моего любимого начальника.
Всплыло конечно случайно, на мой взгляд ничего не предвещало вообще.Ну может то что начальник иногда интересовался как у меня с женой и как у нее дела, я их познакомил до этого на корпоративе.
А она наоборот его при каждом удобном случае говном поливала в разговорах.
И в один день она отпрашивается у меня с подругой на турбазу рядом с городом, типа девичник там планируется. Я без проблем отпускаю, тем более сам уезжаю по работе в соседний город.
Она мне присылает пару каких то видео и фото с турбазы. И вижу вечером у начальника моего в инсте сторис с этой же турбазы и судя по всему из этого же домика. Просто типа сидит кальян курит и рядом женские ноги видны.
Собственно это было стартом моего расследования и слежки. По итогу которых установил и предъявил доказательства жене, запалил потом уже как она отпрашивалась у меня к маме, а ехала в отель с ним. Отпрашивалась к бабушке в деревню с ночевой, а ехала в Казань с ним.
Под тяжестью доказательств призналась во всем, сказала, что он к ней немного приставал когда увидел в ТЦ после того как я их на корпоративе познакомил. Она отказала. А потом подумала и выкатила ему в переписке условие, что она дает, а он меня повышает и зарплату поднимает сильно ну и ей подарочки не забывает. Она девушка очень красивая. Он согласился.
Меня правда внезапно повысили. Но я решил что я такой нужный спец.
И вот рассказала, что кроме него еще трое было. его друг с ним жмж был. И два каких то нужных ему мужика, он ее брал на встречу как свою девушку, а потом подкладывал под них. Типа для дела.
Ну и все, расписывать подробно не буду тут все блядство что было. Как результат, я развелся, уволился одним днем, уехал в Москву. Сейчас все неплохо уже, девушки только нет , предпочитаю эскортниц снимать раз в неделю
3-4-5 лет назад скатался на я подработку на фест какой-то. Так вот с одной девахой там на дежурстве ночью попали. То да сё, разговорились. В итоге через день (и это потому что я морозился) уже сосёмся и обжимаемся у неё в палатке. Короче через день дала, при этом оказалась девственницей.
В целом, то что женат её не сильнео смутило. Где-то ещё полгода ебались при любом удобном случае. Потом на время разошлись и потом ещё был эпизод через пол-года.
Вспоминаю как охуенное приключение.
Фото попробовал подобрать для иллюстрации, с того периода не осталось фоток(((
3-4-5 лет назад скатался на я подработку на фест какой-то. Так вот с одной девахой там на дежурстве ночью попали. То да сё, разговорились. В итоге через день (и это потому что я морозился) уже сосёмся и обжимаемся у неё в палатке. Короче через день дала, при этом оказалась девственницей.
В целом, то что женат её не сильнео смутило. Где-то ещё полгода ебались при любом удобном случае. Потом на время разошлись и потом ещё был эпизод через пол-года.
Вспоминаю как охуенное приключение.
Фото попробовал подобрать для иллюстрации, с того периода не осталось фоток(((>>799707
>>799707
'>>799678
нашёл фотки 1в1 она
Давно уже просек, что эти девичники чаще всего повод блядануть под прикрытием того, что мы же только девочками собрались. Собираются то чаще всего девочками, а потом после пары коктейле пизда чешется и появляются хуястые чеды и дрючат ваших нитакусек во все дыры
Типичная история сексвайф. Муж куколд чаще всего идет нахуй в итоге. После того как тянка попадает под влияние более сильного самца
Более хитрого скорей.
>За год по тому что я спалил, а это далеко не полная картина у нее было около 25 мужиков. Причем некоторые знакомые общие
Пришли пруфы, позырить - заводит тоже такое (замазать где над о3 секунды).
И как тебя жена не спалила, в тг же показывает какие сессии в тг открыты?
как-то слишком обобщенно чтоли написал - вообще не воспринимается как реал история, деталей нее хватает и подробностей: как именно узнал, в какой сфере жена трудитьс, где именно чпокается итп
>И как тебя жена не спалила, в тг же показывает какие сессии в тг открыты?
Эм, ты часто проверяешь открытые сессии? Я вот никогда. Тянки уверен еще реже чем никогда
У меня немного куколдская стори
Был женат после универа на одногруппнице, красивая брюнетка. Ну была у меня первая и я предложил ей пожениться, трахалась как нимфоманка к тому же.
И в общем два года женаты, просек что что то не так у нас в отношениях- секса меньше, а она по классике все больше ухаживает за собой и пропадает на работе.
Потом еду на дачку ( ну там дом прям) как то ее родителей, они там не бывали, нам отдали. И палю что там кто то был- белье перевернуто, в мусорке бутылка шампусика, упаковки от роллов.
Складываю 2+2 понимаю что видимо женушка там трется.
Ставлю простейший gsm сторожок, на размыкание двери. Сижу дома. Через пару дней. Она очередной раз звонит говорит, что по работе задержится. Через час срабатывает сторожок, приходит смс что дверь открылась.
Еду туда, благо всего 20 минут на тачке. Свет горит, у ворот стоит чей то x5. Лезу через заросли всякой херни, чтоб без палева понаблюдать, ну и наблюдаю в окошко, как моя женушка так сказать неустанно трудится на работе, подмахивая задом какому то скуфу.
Короче что то куколдского- я не вломился туда и не дал ему пизды. Наблюдал что смог со своего угла окошка припалить, потом уехал.
И все лето провел за вот этим ебанутым поведением- только срабатывал сторожок , я летел на дачу, на свой наблюдательный пункт. Итого за лето она там была кроме этого скуфа который оказался ее начальником, еще с тремя мужиками, кто такие так и не выяснил.
А потом как то резко меня отпустило, вызвал ее на разговор, призналась, развелись, разъехались, сейчас даже типа дружим что ли.
Сейчас вспоминаю и испанский стыд ловлю за то, что несся каждый раз один или два раза в неделю на дачу, сидел дома ждал пока тренькнет оповещение gsm сторожка. Там как лох шкерился под окном. Один раз вообще под дождем полтора часа там сидел. При всем при этом не так много было видно с моего наблюдательного пункта. А с другого окна палевно, там открытое пространство и соседи палят.
Были мысли камеру поставить скрытую, но зассал покупать, это уголовка же в рф.
Короче было и было. Но никакого фетиша на вуайеризм не поймал, чисто в моменте было, а осенью прям самому стало противно от себя и предъявил ей
У меня немного куколдская стори
Был женат после универа на одногруппнице, красивая брюнетка. Ну была у меня первая и я предложил ей пожениться, трахалась как нимфоманка к тому же.
И в общем два года женаты, просек что что то не так у нас в отношениях- секса меньше, а она по классике все больше ухаживает за собой и пропадает на работе.
Потом еду на дачку ( ну там дом прям) как то ее родителей, они там не бывали, нам отдали. И палю что там кто то был- белье перевернуто, в мусорке бутылка шампусика, упаковки от роллов.
Складываю 2+2 понимаю что видимо женушка там трется.
Ставлю простейший gsm сторожок, на размыкание двери. Сижу дома. Через пару дней. Она очередной раз звонит говорит, что по работе задержится. Через час срабатывает сторожок, приходит смс что дверь открылась.
Еду туда, благо всего 20 минут на тачке. Свет горит, у ворот стоит чей то x5. Лезу через заросли всякой херни, чтоб без палева понаблюдать, ну и наблюдаю в окошко, как моя женушка так сказать неустанно трудится на работе, подмахивая задом какому то скуфу.
Короче что то куколдского- я не вломился туда и не дал ему пизды. Наблюдал что смог со своего угла окошка припалить, потом уехал.
И все лето провел за вот этим ебанутым поведением- только срабатывал сторожок , я летел на дачу, на свой наблюдательный пункт. Итого за лето она там была кроме этого скуфа который оказался ее начальником, еще с тремя мужиками, кто такие так и не выяснил.
А потом как то резко меня отпустило, вызвал ее на разговор, призналась, развелись, разъехались, сейчас даже типа дружим что ли.
Сейчас вспоминаю и испанский стыд ловлю за то, что несся каждый раз один или два раза в неделю на дачу, сидел дома ждал пока тренькнет оповещение gsm сторожка. Там как лох шкерился под окном. Один раз вообще под дождем полтора часа там сидел. При всем при этом не так много было видно с моего наблюдательного пункта. А с другого окна палевно, там открытое пространство и соседи палят.
Были мысли камеру поставить скрытую, но зассал покупать, это уголовка же в рф.
Короче было и было. Но никакого фетиша на вуайеризм не поймал, чисто в моменте было, а осенью прям самому стало противно от себя и предъявил ей
Бля, у меня только недоёб.
Стори 1
Я в отношениях с тян, мы пара в общем то, но не женаты.
Я пошёл на ДР к подруге, там был я, эта подруга и её семья + её подруги. Задержались до ночи и легли спать кто где, кто то на полу, кто то на кроватях/диванах, я оказался с именинницей на одном диване.
Я спал с этой подругой рядом, ну и мацал, целовал её часа 2, сиськи плоские, но целовалась она так что мурашки по коже шли. Выебать хотел, но не получилось - пришла к нам её сестра и легла спать рядом.
Стори 2
На корпоративе гуляли всем заводом, в какой то момент я уединился с коллегой в кабинете, она уже самым жирным образом намекала на еблю, села на колени, но я сдержался и утёк домой, так и не изменив своей тян. Даже не знаю почему.
Стори 3
Ехал в поезде с командировки в купе с одной девахой, расположился на верхней полке. Деваха сняла кольцо обручальное с пальца и начала подкатывать. Дорога занимала сутки с приездом под утро, вечером подкат усилился. В какой то момент она заперла дверь в купе и забралась ко мне на полку в одной футболке. Положила на меня ногу и как бы легла рядом облокотившись на мою подушку. Соски торчали через футболку, а бедром я чувствовал склизкую пизду и колючую щетинку на её пизде. Отморозился как мог, сказал что пора спать и ей пора к себе. Она очень обиделась и обиженно сопела до утра, потом быстро ретировалась. Я всю ночь не мог уснуть.
Такие дела, задавайте вопросы.
Нахуя этот нейрослоп здесь?
Дрочер разбушевался
В общем , расклад такой. Часто зову не на совместные перерывы, она охотно соглашается каждый раз. Недавно уточнила иду ли я на совместный корпоративный бухич тусовка будет далеко не для всех, всяких леймов было решено не брать да и не на всех места хватит, я согласился , об этом мероприятии вооьще узнал от нее. На перерывах очень активно общаемся , много чего про нее узнал, честно говоря я её себе иначе представлял.
При всем при этом в её речи очень часто мелькает её парень и их совместные дела. Недавно вроде бы был намек от нее что я могу ее куд-то пригласить вне работы, но я нихуя не уверен показалось мне или нет.
Хуй знает что делать аноны, с одной сторон якобы полный газ, но с другой это я её всегда куда то зову и всегда именно я выступаю инициатором разговора, задаю больше вопросов и тд и тп
>вижу вечером у начальника моего в инсте сторис с этой же турбазы
Сколько же блядей и дурачкой спалились на том что выкладывают всякое в сторис. Какие же вы ебланы
Жена знакомого также спалилась, поехала с подругами в Казань, выложила сторис из номера, а там на заднем фоне голая волосатая мужская нога на кровати
И спустя пару недель у нее чудом все хвосты закрылись, я что то два плюс два не сложил, решил что сама как то.
Потом она от универа поехала в Крым с делегацией, что было странным учитывая что ее только только чуть не отчислили, дальше в профком взяли на какую то работу.
В общем спустя полгода мамка друга запалила всю контору, а у меня до этого момента даже мыслей не было, да я наивный олень.
Мамка друга приехала на дачу спонтанно, а там банька затоплена, шашлыки насажены, и вместе с шашлыками насажена Даша на хуи бати друга и еще одного деда из универа.
Такая вот история успеха отдельно взятой студенточки
очень частая стори, моя сама призналась когда училась
Стори 4
Летом снимали хату с друзьями, был бассейн. Жена друга приставала ко мне весь вечер: то за руку возьмёт, то сядет так, что коленкой в пах упирается. Ночью я вышел курить на улицу, она вышла следом в одном халате. Села рядом, положила голову мне на плечо, а рукой уже поглаживала по бедру. Я чувствовал запах её волос и как у неё соски твёрдые даже через махру. Сказал, что пойду спать. Она прошипела что-то типа «трус». Спал с мыслью, что друг лучше бы не звал меня в гости.
Стори 5
Ехал в лифте с новой соседкой сверху, она застряла со мной на полчаса. Нажала аварийку и начала жаловаться на мужа, что тот не трахает её годами. Встала ко мне спиной, упёрлась задницей в пах и спросила: «Ты бы смог?». Я отодвинулся в угол, проблеял про верность. Она обиженно замолчала, а когда лифт поехал, вышла даже не попрощавшись. Я потом месяц входил в подъезд как шпион проверял, не поджидает ли она меня.
Стори 6
На свадьбе у кореша познакомился с подружкой невесты. Танцевала так, что я чувствовал её мокрую спину ладонями. Утащила меня в подсобку, задрала юбку, села на стол и раздвинула ноги. Спросила: «Будешь?». Я ляпнул, что у меня девушка. Она засмеялась, спрыгнула, поправила трусы и ушла. Вернулся к столу — моя тян спросила, чего я такой красный. Сказал, что душно. Пил водку и ненавидел себя за правильность.
Стори 7
Делал ремонт у клиентки, она одна в квартире. Подходила всё время, смотрела как я сверлю стены. В какой-то момент принесла пиво, села на пол и положила голову мне на колено. Говорит: «Муж в командировке, а я соскучилась». Я отодвинулся и начал сверлить дальше. Она встала, сказала «фу» и ушла в душ, дверь не закрыв. Я работал под звук льющейся воды и не мог смотреть на дрель без слёз.
Вопросы есть?
>не мог смотреть на дрель без слёз.
Кто же сверлит стены дрелью? Для этого есть перфоратор. Пиздабол.
чо злой какой?
Если бы ей было интересно, то она проявляла бы инициативу сама. Похоже на то, что ты простое дружелюбие за что-то другое принимаешь, особенно в контексте того, что она постоянно про своего парня упоминает. Я тебе искренне советую оставить эту идею и остаться с ней в дружеских отношениях. Ты либо будешь выглядеть нелепо, либо испортишь семейную жизнь двум людям.
что за девушки на видео?
за всё это время что я не писал я получил от неё достаточно знаков внимания и инициативы. Думаю, всё будет хорошо хочется верить
Тебе кажется скорее всего, девушки часто ведут себя так будто ты им нравишься, а по факту никакого подтекста нет, тем более она сама говорила что есть парень, если бы она хотела от тебя что то об этом бы молчала, тебе ещё с ней работать так что лучше не позориться, да и от парня можно пизды получить
>Сам я в район войнушки катаюсь регулярно на месяц-полтора. Так что пространство для маневра и блядства у нее большое.
>>799675
ага, все так. рассказывал в другом треде, что ебал одна такую, которая только мужа проводила и через пару часов уже со мной ебалась, хотя мы только познакомились.
на работе молодую коллегу выебал, потому что ее кун решил подзаработать на свадьбу семью детей.
короче я даже даже рад, что проще стало секс получить, так как конкуренция меньше
Чё с бывшей было/стало - хуй знает, не узнавал и знать не хочу ни тогда, не сейчас. Я ее сразу везде в ЧС позакидывал. Бате моему звонила, но так как я всё ему рассказал, тот просто игнорил. Ещё общий приятель с универа пытался что-то разузнать, на что получил что-то в духе "ещё раз затронешь эту тему, больше никогда мне не напишешь". Больше не спрашивал, а потом и вовсе общаться перестали.
Ну из плюсов имею сегодня: ипотеку кое-как закрыл, права получил. Схуднул на нервяке люто, спортом стал занимался, чтобы отвлечься, да подзабил из-за ковида. Ну форма даже сейчас в разы лучше, чем в университетские годы. Работа тоже в целом лучше, но не то чтобы очень (я про зп). Отношений так и не заводил, какие-то интрижки были в разные этапы времени, и с целью забыть, и с целью найти новое, а нихуя не вышло, всё натужно пиздец, ни искры, ни доверия. А оно проебано нахуй, теперь никому не доверяю на все сто, да и не доверюсь. Если уж серые мыши такое вытворяют, то что у социоблядей происходит очевидно вдвойне.
Хуя я насрал. Думал, кратко распишу, да как накатило, полностью никому не выговаривался по этому поводу. Сорян, если много и бессвязно.
Чё с бывшей было/стало - хуй знает, не узнавал и знать не хочу ни тогда, не сейчас. Я ее сразу везде в ЧС позакидывал. Бате моему звонила, но так как я всё ему рассказал, тот просто игнорил. Ещё общий приятель с универа пытался что-то разузнать, на что получил что-то в духе "ещё раз затронешь эту тему, больше никогда мне не напишешь". Больше не спрашивал, а потом и вовсе общаться перестали.
Ну из плюсов имею сегодня: ипотеку кое-как закрыл, права получил. Схуднул на нервяке люто, спортом стал занимался, чтобы отвлечься, да подзабил из-за ковида. Ну форма даже сейчас в разы лучше, чем в университетские годы. Работа тоже в целом лучше, но не то чтобы очень (я про зп). Отношений так и не заводил, какие-то интрижки были в разные этапы времени, и с целью забыть, и с целью найти новое, а нихуя не вышло, всё натужно пиздец, ни искры, ни доверия. А оно проебано нахуй, теперь никому не доверяю на все сто, да и не доверюсь. Если уж серые мыши такое вытворяют, то что у социоблядей происходит очевидно вдвойне.
Хуя я насрал. Думал, кратко распишу, да как накатило, полностью никому не выговаривался по этому поводу. Сорян, если много и бессвязно.
>переписку с планами на "кофе".
Просто переписка с планами на кофе устроила тебе такой бомбалейло? У меня для тебя плохие новости, чел. Ты так всегда один будешь. Жизнь она сложная, многогранная, и ты будешь изменять и тебе будут. Или не изменять , а просто общаться с кем то чтоб почувствовать новый интерес к себе.
У неё нет тян. Это сельдь пишет.
Я кавычки для чего поставил? Это для тебя у меня плохие новости. Ну давай переведу для глупых. Планы на "кофе" - обсуждение того, когда и где будут ебаться в следующий раз.
Правильно всё сделал, потом бы ещё хуже было. И не слушай здесь тех, кто даже обычный кофе считает нормальным. С "просто кофе попить" всё и начинается.
Ага, планы на обычный кофе это повод разводиться и все такое. У меня как и у анона выше для вас тоже плохие новости, такими финтами оставаться вам с дунькой кулаковой до конца дней. Либо сойтись с максимально неликвидным уебищем,которое никому не нужно. Но и оно будет само инициировать кофе, чтоб чувствовать востребованность
Ну давай прямо скажу, без "кофе", необучаемый/ая - они обсуждали прошлый секс и планы на будущий. Так понятно, ебанько?
>>803417
Спасибо. Да я вот тоже не влупляю, как можно просто идти кофе пить. Ну мб какие-нибудь прогрессивные бизнес-вуман и встречаются вместо рестиков, но хз, я рабочий класс.
>оставаться вам с дунькой кулаковой до конца дней.
Я конечно не могу прогнозировать на будущее. Но женат 13 лет. За последние 7 лет уверен на 99% что жена кофе не с кем не пила. Да и не заметно интереса на будущее. Ну если у меня хуй не отвалится
Шлюха, спокнись уже)
>уверен на 99%
Все так уверены, пока не спалят что жену ебут какой год во все дыры. Даже достаточно стори в этом треде почитать чтоб
Тронула твоя история анон! С одной стороны жаль что так все получилось, что не удалось создать семью, а с другой стороны бог тебе сберег.
Не было ли у вас изменения в сексе перед тем как ты спалил тянку в измене? Почему спрашиваю, да потому что жена стала меняться в плане секса последние несколько недель, стала отстраняться, отворачиваться, перестала отвечать на поцелуи, может отвернуться пока ебу ее, либо вообще повернется спиной и лежит смотрит в даль. Как будто дает просто из-за супружеского долга, а сама головой где то в другом месте с другим человеком.
Нда, также думал, пока у невесты своей не нашел переписку с начальством, но там не про кофе, а прямым текстом: " у тебя самая узкая влажная пизда", "лучшее очко" и так далее.
После того как разбежались, она там прям карьеру сделала, вот сейчас прошло три года, была просто менеджер рядовой, сейчас начальница департамента крупного, ездит на Каймане
Ты еблан? Я с ней сразу разбежался. Где ты куколда нашел?
Когда кажется, это не кажется. Если просто в самом сексе стала холодная, может просто гармональное что то. А вот если из дома "летит", наряжается, приходит счастливая/довольная, то точно кто то на горизонте светит. Есть такое? Новые одежды, макияж красивый, внешности уделяет много внимания? При условии, что раньше ты такого не замечал
Раньше не замечал , но были другие звоночки, говорила типа хочет как в молодости бабочки в животе и даже был разговор, что хочет других отношений. Одевается как обычно, с работы приходит во время. Пробовал поговорить на эту тему, сказала типа устает сильно, на этом и закончили, веских доказательств у меня нет, да и семью не хотелось бы рушить все таки более 10 лет вместе, есть дети, разбежаться не так просто будет
Можно предположить, что ПОКА никого нет, но уже смотрит налево.. В плане: быт заебал, хочется романтики... К тебе точно равнодушие. Но если появится кто то, кто начнёт к ней яйца подкатывать, на кофе пригласит, то она с ним испытает эти "бабочки", а там и до ебли пару шагов. Что с этим делать? Попробуй сам стать романтичным. Придумай что то, только не банальщину.
Ну и самое главное: кто то же ей об этом поёт... Наверняка появилась или есть подруга/коллега, которая "живёт в кайф" и поёт, что мужики и семья баласт, надо жить для себя. Смотри на какие каналы в соцсетях подписана, может на какую то умную курицу, которая поёт, что семья нахуй не нужна и тд и тп..
В общем что точно: быт её заебал, как и ты, своим однообразием, ответственностью и прочей хуйнёй и девка хочет кислорода... А там уже куда кривая заведёт...
Но я нисколько её не оправдываю.
Тебя жаль. Что будет дальше: ты сейчас начнёшь загоняться, начнёшь что то придумывать, ей на это будет похуй, начнёт раздражаться, ты будешь загоняться ещё больше, пойдут первые выяснения, скандалы.... В общем правильно поступить, это сесть поговорить, сразу обозначить, что и как , что ты чувствуешь и что если менять, то вместе, в рамках семьи. Если нет, то пусть идёт нахуй. И просто расход. Но ты этого не сделаешь и у тебя только начало твоего пиздеца... Так что... Понятно, семья, хуё-моё, но она ведь об этом не думает..., а ты сгоришь за время этого пиздеца... Расставляй сам для себя приритеты. Но ты так не сделаешь, потому что мужики другие.
>>803678
Я с ней поговорил и обозначил уже все перспективы, либо она и дальше ищет романтики и бабочек в животе, но при этом разрушает наш брак либо старается сохранить то что есть, сказала что хочет сохранить брак.
Также я ей рассказал как это бывает на самом деле, что в коллективах видя вышедшую с декрета бабу начинают обхаживать и ссать ей в уши, потом ее ебут и хвастаются перед другими мужиками, при этом никто ради нее разводиться и бросать семью не будет, выход будет один увольняться с работы, что бы не заиметь славу шалавы отдела.
а ты говоришь, никаких звоночков не было... Ты уже сам всё понял и обо всём догадался.
Тогда, возможно, она сейчас принимет решение. Обдумывает. Накручивает себя, какой ты хуёвый. Вот ты её ебёшь, а она в этот момент лежит и думат: зачем оно мне всё надо, я уже и удовольствия не получаю..
В общем всё по классике. Возьмите разойдитесь на время, поживите отделно. Не рвать, что развод/расход, а просто побыть отдельно, оценить: кто кому и как и что должен и надо ли это вообще вам
Детей куда девать? Бабушка с дедушкой за 200км от нас живут, сейчас школа не оставишь, да и у бабушки здоровье так себе раз в месяц на неделю в больницу ложится, а дедушка бухает через день на даче.
Может и правда помогло бы пожить отдельно друг от друга, но не вариант.
В любом случае если и дальше продолжит так себя вести, я предупредил закончится разводом, изменит тоже развод. Попробую сводить куда нибудь ее погулять или ресторан, может ее отпустит.
да себе то не пизди. Не поступишь ты так, как говоришь. И поход в ресторан не поможет. если не понимает, то и не поймёт. дети общие? Я тогда вообще не понимаю этих шлюх.
дети пусть с ней остаются, сам иди и поживи отдельно. Но тут ты получишь, типа ты хуёвыйй, бросил её с детьми и прочее. Предложи ей съебнуть на время...
В общем дети, это дети. А она не поёмёт, пока не прочувствует. А прочувствует, не известно, что она "поймёт".. Может поймёт, что без тебя ей действительно лучше. Факт в одном, что ваш брак изжил себя, как говорят в таких случаях: нужна перезагрузка. И это не один поход в ресторан. Это целая сисема, которую вы не пройдёте, так как привыкли уже жить так. Все ваши изменения будут "на время" и потом опять этот быт всё сожрёт. Тут важно, чтоб человек сам понимал это, а она не понимет...
как минимум, отстранись, пусть останется наедине со своими мыслями и собой. А сейчас ты не даёшь "думать" и наоборот получаешь обратный эффект.
ну и говорю: пробей, откуда ей это летит! на пустом месте такого не бывает. Подруга какая то...
Один из примеров: мою тоже нет-нет, несло... залез, а там оказалось, что лучшая подруга блядина конченная, юудучи замужем. так я поступал так: например прочитал, ч то подруга моей похвасталась, как с ебарьком провела время и какая счастливая... Вечером как то подводил тему и эту ситуацию с другой точки зрения преподносил, типа: а вот, есть одна шлюха, замужняя, подъебнулась и счастлива, а у самой муж работяга, семью кормит, её любит, а она ебётся на стороне...
Я сам в качалку пошёл, и жену через пару месяцев потащил. Хоть какое то ей разнообразие. Плюс спалил какую порнушку она предпочитает. Ну и типа так же её ебу.
Да, кстати, чел выше идею правильную подаёт. Можно придумать что то, чтобы её отвлекло и она получила новые эмоции. Совместное увлечение чем то может помочь. Что то новое. Не рестик, рестик хуйня. Какое то новое в её жизни и лучше с тобой
Ну я не собираюсь ее вести завтра в ресторан, она сказала что не хватает романтики, я и предложил мол можем сходить куда-нибудь, вообще мы на эту тему много раз говорили, типа подрастут дети немного сможем друг другу время уделять. В общем рвать и разводиться сейчас не собираюсь, опять же дал понять что дальше на меня хуй ложить нельзя и блядовать тоже не позволю.
Сейчас сместил фокус внимания на себя, привожу себя в порядок,здоровье, внешку и т.д
>>803706
>качалку пошёл
Я две штанги себе собрал, все равно из дома работаю, в перерывах тягаю штанги. Блины на 90кг, олимпийский гриф 20кг и французский 8кг вроде
ну вот и правильно. Сам начни отдаляться. Но ситуацию держи на контроле и делай для счебя, а не для того, чтоб её "вернуть".
Скамьи нет, раньше 70 жал на пару раз, а вот становая 120кг на 3 раза. Я не то чтобы накачаться купил, а чтобы суставы усилить и мышцы в тонусе держать. Делаю становую в течении дня ну и на бицепс французский гриф тяну.
Всех кого я знаю, мои знакомые, друзья, семейные пары, все с друг другом перетрахались за жизнь. Нормальные ребята, не свингеры какие то. Но изменяли все за 30-40 лет совместной жизни. И бабы и мужики. Многократно. Мне доподлинно это известно. Я не знаю ни кого, кто не изменял. Но тем не менее живут вместе. И вроде неплохо даже живут, дети, внуки. Хз короче, каждый сам выбирает как жизнь прожить, либо в отношениях, но измена это естественная и неотъемлемая их часть, либо в одиночку, и тогда никто тебе не изменит.
Ой бляяя, да в подобных тредах было такое и не раз - дети в садике/уснули/играют. Мамаша в магазин, в соседний дом на минуту, а сама прыг в машину, и уже сосёт, ей вареник потеребят и всё обратно домой. Я тоже про свою думаю, что никогда и нигде, досуг у нас общий, скуфы к тому же, работали вместе очень долго, в мухосрани друг друга все знают. Но не могу сказать что 100%, я то несколько раз умудрился это сделать, хотя и случайно, без каких-либо связей и переписок. Просто среди ровесников и не только дозуя кто изменяет, это только про кого знаю, если уж серые мыши ебутся, то что говорить про ебабельных-раскрепощенных?
Уверен, что любая консерваторша при стечении обстоятельств и если будет уверена что никто не узнает, хоть разок трахнется за свою жизнь. Конечно, может этих обстоятельств и не будет, но если будет, то трахнется.
На том же заводе, какие только страшилы не заводят ебарей, мужиков тоже касается, есть при крокодил, обычный работяга, жена и ещё двух поебывает, так что не торопись с выводами
Издержки твоей эхокамеры. Ты сам говно, и твой круг тоже состоит из говна без чести и совести, вот вы, как собаки, все друг с другом и переебались. Ты людей по своим меркам только не суди, родной
>Но изменяли все за 30-40 лет совместной жизни. И бабы и мужики
Я женат правда 13 лет, но не изменял. И не подумай чего, так то я ходок был. И предложения были. Но мне все с женой устраивает, все как мне еадо. Да и хватануть что то не хочу.
>дом на минуту, а сама прыг в машину, и уже сосёт
Часто встречаются здесь, что тянка тупо сосет и этим все заканчивается. Понять не могу в чем ей прикол в этом. Ладно кто ей отлижет или ебнет. А сосать то в чем прикол просто так.
>сосёт
А у меня жена не сосет и в жопу не дает, но уверен если вдруг будет изменять то будет сосать и давать в жопу ебарю без проблем .
Замечал такую хуйню много раз, в законом браке женщина нормально не дает мужу, а всяким мимохуя сосет, дает куда захотят и чуть ли не говно их ест!
Вот это и бесит больше всего в женщинах, какого хуя не жить спокойно с мужем и не давать ему как он захочет, он же взял тебя в жены, взял за тебя ответственность, содержит тебя. Какого хуя?
ну так и мужики такие же.
потому что в ссср секса не было. до сих пор это что-то постыдное и грязное. все это закладывается в дестве. в итоге грязные вещи с любимым делать не будешь, потому что вдруг осудит. не сейчас так потом. и даже если не скажет, то подумает плохо. червячок его потом сьест. поэтому нахуй. лучше с любовником/любовницей с ними не страшно
Да хуй знает этих баб, что у них в башке. Вон в куколдских тредах постоянно пишут, что жена ходила на встречу на отсос, смысл какой? Но почему-то ходят и не только жёны куков. Давно уже писал в каком-то тренде, шёл домой, встретил бывшую одноклассницу с ее коллегой, все были немного бухие, позвали к однокласснице домой по пиву хряпнуть. Ну зашли, одноклассница что-то ушла в комнату возиться ребенком, хотя и не мелкий был. С этой немного попиздели и она сама проявила инициативу отсосать, ну а хули, какой дурак откажется. Причём я даже предупредил что скоро кончу, а она и не думала останавливаться. Все проглотила. Выпили ещё по стакану пива она говорит, ладно иди домой. Кстати, вспомнил, она тоже замужем была.
Частенько слышал такие разговоры от замужних преимущественно с чедами, мол "ну и куда ты сегодня с ней пойдёшь?", "да ты спал с ней, хихих" и всё в таком лёгком флирте постоянно.
Как вскрыть измену?
Технические советы по телефону подскажите
Пили стори, чтоб понимать, что и как. Я тебе сейчас надаю советов, по косвенным и прямым признакам
Ты вводные дай для начала.
Давно женаты? Дети есть? Имущество совместно нажитое?
Если детей и имущества нет, то и смысла особо ловить на измене нет, можешь просто разойтись и все.
Обычно доказательства ищут чтобы иметь козырь при разводе, чтобы пизда не могла манипулировать детьми, чтобы было время подготовить почву, подготовиться к разводу.
Ну это типичная хуйня, женщины изменяют сердцем, а не как мужчины которые по сути дрочат телом другой женщины и идут дальше не испытывая симпатии к шлюхе что им дала.,
Еще небось эта сестра жены давала этим ебарям во все дырки и сперму глотала, а мужу нини только в миссионерской позе с выключенным светом.
Тоже своей сказал, что могут присесть на уши ради ебли, но никто и никогда не бросит ради нее семью и не возьмет ее с тремя детьми. Просто выебут и дальше пойдут, еще и растрезвонят всем что она шлюха, после этого вроде что-то у нее в голове щелкнуло, сказала что хочет сохранить нашу семью и отношения.
Посмотри чёрный список телефонов. Может там скрывать любовников, что бы не палиться.
Сука моя также..
Посасывает но без удовольствия. Сосет сосет сплевывает, как будто пытка..
Нахуй так делаешь говорю - есть немного неприятного отвечает.
Анал бывает но редко год раз.
Отмазки -Фу не хочу жопу рвать какать потом геморрой.
Также уверен что любовнику и пососет проглотит, и в попу даст, и туда и сюда кончить разрешит.
Как же я тебя понимаю , а ты ей лижешь, моя кончает от куни фонтаном, когда прошу пососать не хочет никакую, еще и говорит типа куни ей не нравится. Бесит это лицемерие. Хоть разводись и женись на шлюхе какой нибудь.
Были у меня тян которые прям любили трахаться, ноги мне сосали, бывало из ее жопы вытаскивал хуй и давал ей в рот, она с радостью сосала, но к сожалению с ней отношения нельзя было построить, так как помимо меня давала всем подряд.
Ага! Чё то тоже читаю и охуеваю, как так то! Другой лижет до фантанов... Куколдизм на минималках какой то
>>804202
А хули делать , как заставить жену сосать? Думал может поехать с ней на выходные в отель набухать ее и выебать жестко либо дать ей пару раз под дых и в солнышко, чтобы у нее мысли не возникало отказывать в минете, но есть риск что побежит в мусарню писать заявление
Мне хотя бы в пизду дает ебать, а я видел анонов кому жена месяцами не дает вообще.
Есть предположение, но это не точно: что то с твоим хуем не так (мелкий, не красивый, кривой, вонючий). Сколько было баба: первым делом хуй в рот клали, кайфовали, хлебом не корми. Было такое, но когда ещё мелкие были, только ебстись начинали, то малолеткам было "зашквар", типа хуй в рот брать... А потом..
ну и любовницы были, которые знаешь как говорили? Говорили, что мужу не сосут, потому что он чмо, не заслуживает и на ебале было прям отвращение у них. Так что пизди, не пизди, а сосать она не будет, потому что что то в тебе не так!
Даже самые "нитакуси" со страхом в глазах лезли отсасывать.
Ты тот, который лижет до фонтана что ли? Если ты, то тогда точно, она тебя за мужика не считает, поэтому и не сосёт. И у меня для тебя плохие новости: сосёт она кому то другому..
Пилю стори. Вводные.
1. Красится как школьница с кисточками у глаз.
Раньше обычно было
2. Раньше секс в полумраке, в миссионерской, одень презерватив.
Щас и днём и ночью, хоть как еби, кроме анала конечно, Но чувствую раком или в другой она не получает кайфа, или думает о другом, кроме миссионерской когда глаза в глаза закрывается и стонет.женаты 16 лет, дети.
3. Телефон запоролила, ну это решаемо.
4. Я часто бываю в коммандировках по 2 недели.
И когда созванивались с детьми то они у бабушки, то у родственников.
5. Белье у нее разное нижнее появилось комплектами. В валбирсе ее видел в отложенных комплекты эротические.
6. Подруги новые, всех даже не видел, не знаком.
Сейм стори в начале, но вляпался посильнее. 2 года встречался с "культурной и правильной" на словах девушкой. Красный диплом получила, пожили у меня с родителями год, ей не понравилось, денег зато скопили. Подвернулся вариант с работой у меня в ДС1, она с радостью согласилась. У нее там жила знакомая с ее города, работала риелтором. Помогла с арендой кв быстро, причем в соседнем с собой доме. Тогда вообще круто все казалось. Заехали, я работаю 6 дней в неделю, после работы 2-3 раза в неделю катали с коллегами в колду и всякое такое. Моя работала удаленно. Сначала вообще все отлично, все нравится. проходит где то полгода, она сдружилась с этой знакомой, они вместе с маленького города, много общих знакомых, тем. Ну и почти каждый раз, когда я играл с коллегами - она говорила, ну я пойду тогда схожу к этой подруге, не пялится же на твою игру, ну ладно думаю, часто вообще чуть ли не в тапках ходила. Подруга одна жила и встречалась с женатым мужиком, которого потом увела из семьи но это пох. Главное, что подруга какая-то скрытная при мне всегда была, и оценивающе смотрела на все, хз не нравилась мне вообще по вайбу. С виду тихоня-тихоней, но видно по ней было что странная она.
Ну короче долго не буду тут мусолить. года 3 жили, моя мне капала все про свадьбу когда-когда? Я сначала отмазывался, потом уже подумал, что ну вроде и почему нет - дату выбрали, короче поженились, был еще раньше период когда я не работал месяца 3 и херней страдал в ковидные времена, а она на стены прямо лезла - типа нам некуда пойти, все бесит, ругались постоянно, она часто зависала у этой подруги типа хоть какое-то спасение. Я и играл много, и чото в какой-то депрессухи был. потом работа вернулась, вроде все улегло, и она прямо оттаяла.
Короче уже после свадьбы у нас особо ничо не поменялось. ну были планы на дом, на ребенка через пару лет. Тут она опять таки вся такяа активная была, уже все придумала. И вот приходит эта подруга ее, еще там пара людей, и чо то все накидываются. Я чо то просто по приколу стал спорить с ней, потому что она херню несла в стиле - ну а чо большой город, изменяют почти все, она увела мужика, она его не любит, но пойдет замуж, вариант хороший. Ну и я говорил, ну вот у нас по другому, мы любим. А она сразу прям, ты просто не знаешь свою вот и все, а я знаю. Меня это прям сильно триггернуло. Пошли на балкон с ней, ну она ничо не рассказала, но видно по ней было что лишнего пизданула точно. Я честно мог раньше иногда чекнуть там переписки, но все было норм, да и я доверял, пару раз страдал такой фигней. А тут переклинило,и ночами стал проверять, и короче сразу нашел в переписке голосовухи этой подруги, когда еще только только переехали месяца 3. Там много было типа "Вы чо там вчера устроили у меня с таким-то, вы точно вдвоем были а не 10 человек?". И моя "Ага, приберусь, сорри надо было домой бежать". Потом еще подруга "Я вот как ты не могу, привет-привет, и потрахаться сразу, все пока пошел нах. даже когда мне сильно надо, не могу". Ну и главная голосовуха была в стиле "У тебя вот все есть и муж скоро будет, и любовники нормальные, а у меня только женатик который боится уйти. Пойдем в бар, попристаем к комунить" И моя сразу "Пошли, сама сегодня об этом думала". Вот так и развелся меньше чем через год.
Сейм стори в начале, но вляпался посильнее. 2 года встречался с "культурной и правильной" на словах девушкой. Красный диплом получила, пожили у меня с родителями год, ей не понравилось, денег зато скопили. Подвернулся вариант с работой у меня в ДС1, она с радостью согласилась. У нее там жила знакомая с ее города, работала риелтором. Помогла с арендой кв быстро, причем в соседнем с собой доме. Тогда вообще круто все казалось. Заехали, я работаю 6 дней в неделю, после работы 2-3 раза в неделю катали с коллегами в колду и всякое такое. Моя работала удаленно. Сначала вообще все отлично, все нравится. проходит где то полгода, она сдружилась с этой знакомой, они вместе с маленького города, много общих знакомых, тем. Ну и почти каждый раз, когда я играл с коллегами - она говорила, ну я пойду тогда схожу к этой подруге, не пялится же на твою игру, ну ладно думаю, часто вообще чуть ли не в тапках ходила. Подруга одна жила и встречалась с женатым мужиком, которого потом увела из семьи но это пох. Главное, что подруга какая-то скрытная при мне всегда была, и оценивающе смотрела на все, хз не нравилась мне вообще по вайбу. С виду тихоня-тихоней, но видно по ней было что странная она.
Ну короче долго не буду тут мусолить. года 3 жили, моя мне капала все про свадьбу когда-когда? Я сначала отмазывался, потом уже подумал, что ну вроде и почему нет - дату выбрали, короче поженились, был еще раньше период когда я не работал месяца 3 и херней страдал в ковидные времена, а она на стены прямо лезла - типа нам некуда пойти, все бесит, ругались постоянно, она часто зависала у этой подруги типа хоть какое-то спасение. Я и играл много, и чото в какой-то депрессухи был. потом работа вернулась, вроде все улегло, и она прямо оттаяла.
Короче уже после свадьбы у нас особо ничо не поменялось. ну были планы на дом, на ребенка через пару лет. Тут она опять таки вся такяа активная была, уже все придумала. И вот приходит эта подруга ее, еще там пара людей, и чо то все накидываются. Я чо то просто по приколу стал спорить с ней, потому что она херню несла в стиле - ну а чо большой город, изменяют почти все, она увела мужика, она его не любит, но пойдет замуж, вариант хороший. Ну и я говорил, ну вот у нас по другому, мы любим. А она сразу прям, ты просто не знаешь свою вот и все, а я знаю. Меня это прям сильно триггернуло. Пошли на балкон с ней, ну она ничо не рассказала, но видно по ней было что лишнего пизданула точно. Я честно мог раньше иногда чекнуть там переписки, но все было норм, да и я доверял, пару раз страдал такой фигней. А тут переклинило,и ночами стал проверять, и короче сразу нашел в переписке голосовухи этой подруги, когда еще только только переехали месяца 3. Там много было типа "Вы чо там вчера устроили у меня с таким-то, вы точно вдвоем были а не 10 человек?". И моя "Ага, приберусь, сорри надо было домой бежать". Потом еще подруга "Я вот как ты не могу, привет-привет, и потрахаться сразу, все пока пошел нах. даже когда мне сильно надо, не могу". Ну и главная голосовуха была в стиле "У тебя вот все есть и муж скоро будет, и любовники нормальные, а у меня только женатик который боится уйти. Пойдем в бар, попристаем к комунить" И моя сразу "Пошли, сама сегодня об этом думала". Вот так и развелся меньше чем через год.
Пункты с 1 по 5 говорят что с вероятностью 90% кто-то есть. С другой стороны могло быть и хуже, например жена перестала бы давать тебе вообще после ебли с любовником.
Что тут посоветовать, если будешь разводиться то собирай доказательства измены, сделай ревизию активов, если есть возможность спрятать бабло в крипту то спрячь, подстели себе соломы, сделай финансовую подушку. Главное при разводе, выставить ее в хуевлм свете, чтобы тебе оставили детей, ну или хотя бы чтобы не было ограничений в плане навестить детей или провести с ними время. Не будь лохом дели имущество пополам! А что можно спрятать, прячь!
Если же цели разводится нет, то можешь тоже ходить налево имеешь полное моральное право! Можно еще поговорить, если у вас хорошие отношения, может она честно признается и решите что дальше делать, расходиться или блядовать по отдельности.
Ну тут, чел, к бабке не ходи, ктото её ебёт, пока тебя нет.
если есть доступ к телефону, начни с банального: хронология в акаунте гугл. Смотри дни, когда тебя нет, где бывает и прочее. Как варик, чтоб не спалиться не лезть сразу в аккаунт гугл, залезь в дубль гис, можешь и при ней попросить, типа посмотреть что. Там есть в акаунте "мои места". Там не всё показывает, но бывает, что если в рестике каком сидела, то там может отобразиться. Но если пусто, то это ничего не гвоорит.
ну вот, по геолокации в гугле поймёшь, где бывает.
Ну а дальше соцсети. Вряд ли найдёшь общение с мужиком, скорее всего удаляет. Читай переписки с лушими подругами. Там обычно весь смак. Для начала тебе достаточно.
Ну если сосвем дура, то в соцсетях найдёшь общение с ёбарем. Возможно в скрытых будет (зависит от мессенджера).
По звонкам телефонным хуй найдёшь сейчас что то, всё в мессенджерах. Но может быть, что созвон был, типа: подъехал выходи, или приехала... Это уже в детализации смотреть будешь, когда поёмёшь, что когда тебя нет, она была "на каком то странном адресе". Сверяй время с детализацией, возможно узнаешь телефон ёбаря...
Ну а так, по твоим описаниям, у неё ярд процентов кто то есть!. бельишко для кого то, гармон играет, совесть играет, вот и даёт тебе "при свете". Кто то её "раскрепощает".. И это не ты и не для тебя)).
НО!!!! главное не спались! Не сделай самой большой ошибки, какую делают все: никаких разговоров, типа мне кажется, я думаю, а вот... Не спугни дичь! Холодно, просто ищи прямые улики и доведи дело до конца.
Спрашивай, отвечу, пока ещё здесь.
Сам эту кухню всю проходил и знаю что к чему и как.
дальше уже копать можно более профессионально. Но для твоего убеждения хватит и этого: геохронология в гугле, и переписки с подругами лучшими. С кем то одной она точно это обсуждает. Это уже сам вычислишь
>развелся меньше чем через год.
Бог отвел значит анон, а представь родились бы дети, да еще и не от тебя, представляешь какой геморой? Ты в курсе что даже если ребенок не твой, все равно будешь платить алименты, там только через суд можно отменить вроде. Короче ты легко отделался!
Жесть. А как жена отреагировала на то, что ты знаешь? Как разговор был?
Спасибо. Понял. Разговоры не ведут - ищу доказательства.
Думал поставить что-то на телефон. Чтоб скринило все и незаметно сохраняло. Вот ищу.
Надо успеть до отъезда, опять по работе.
Я её ща начал заранее предупреждать что такое то чт до я в командировке - чтоб заранее начала суетиться с...
А, ну можешь ещё фотки глянуть в телефоне, по любасу обменивается интимками. Но там 50/50. Сразу лезь в корзину галереи. Бывает такое, что бабы удаляют, а корзину чистить забывают
да эти программы шляпа. Не найдёшь, да и телефон может спалить, либо деньги платить за них. Пока по "лёгкому" пробей. А вдруг там нет нихуя)), но это вряд ли! Всё прям кричит, что её ебут
Чтоб без программы, просто возьми и установи на свою трубку её акки в телеге, ватсапе, максе... Типа второе устройство.
Она знать не будет, а ты будешь все переписки видеть.
Только тоже не спались, а то у неё будет трубка сообщать о новых сообщениях и у тебя... как установишь, сразу отключи уведомления и звук на её аккаунтах.
Я так делал, охуенная штука!
Плакала, говорила что так и знала что узнаешь, но вот все как есть. Молодая не нагулялась говорила, переезд нервы, считала что лучше до свадьбы. После свадьбы не изменяла, ну спасибо :) Мы перезжали ей 23 было мне 26. Раза 3 говорили в итоге, хз пыталась вернутся но не вот чтобы рвалась изза всех сил.
Можешь ещё в гугл фото смотреть. Фотки туда синхронизируются. Если нет, то в настройках сделай. Она может с галереи удалить, а в гугл фотках останется.
причем там в переписки они все хихи хаха общались мемчиками обменивались, моя все слала всякие истории с изменами и та тоже. ну из контекста не понятно ничего, а потом пазлы сложились, что она про себя в целом это все мемы ивсякие тупые шутки с пабликов.
Потом задним числом стал понимать, что скорее и до переезда она мне изменяла, так как такие же были темы - типа ты с друзьями в баню, тогда я с подругой в кафе. Ты поехал на рыбалку на 2 дня с друзьями, тогда я в гости к подруге в другой город. На 100% не знаю, не ловил там, но схожая схема поведения как бы раз ты так, то я вот так
Ну вот у меня на работе замужняя милфа, трое детей, они просто общаются вживую, в случае чего их прикроют, а потрахушки (надеюсь вне работы) уже как нибудь сами.
Да, вот недавно без весомых доказательств понял (услышал, увидел), что милфа-секретутка изменяет с одним из чедов, а дружок её поебывает другую замужнюю - которая в буквальном смысле силит напротив неё, только у этой всё менее классическо - второй брак (тут уже наносек) и дети непонятно от кого. Слив? Ну банально, что она идёт после работы с ним - мужу плевать, а всякие разговоры слушать мне недоступно.
Да и отсос это не измена для шлюх, там и пересекаться проще с куном потом.
как ты там, анонче? не взорвался ещё? держись! дай бог, что ты сам себя накрутил и она просто решила пожить, как в турецком сериале
Дану какой круг. У нас мухосранск на 40к жителей. 50 лет в нем прожил. Тут как деревня, все про всех знаешь. Я был женат в свои 20, после измены жены развелся и больше не вступал в долгие отношения. А в 1997-2010 считай первый парень был на деревне по компьютерам. Ходил, винду переустанавливать. У первого появился сотовый. Мужья в Москву а меня вызывает женушка, компьютер настроить. Природа ни ростом, ни телосложением вроде не обидела, всю жизнь в качалку хожу, с 15 лет. И в любой компании, эти блядские взгляды баб которые они в тихую кидают сидя рядом с мужем ни с чем не спутаешь. А у нас тут было так, приходишь компьютер настраивать и тебе уже стол накрывают, потому что город маленький, а я считай один спец был в начале нулевых по городу. Все знакомились со мной, от коммерсов главных городских, до работяг. И изменяют все, ну может 99%, бывают единороги конечно. На меня кстати многие бабы обижались, что на их сигналы не отвечаю, у меня тогда сильно поднялась планка. Если ниже чем 8 из 10 то нах. Сижу комп настраиваю, а они сзади стоят вроде как что то показывают, а сама руку мне на плечо, как бы невзначай. По шее проводит, прижимается, чаек предлагает. Измена это не баг, а фича, долгих семейных отношений.
Как то спросил, у друга, зачем изменяешь, у тебя жена красавица, любит. Он говорит, после измены с женой как по новой. Думаю, что партнёры на стороне, это нормальная психо-физиологическая потребность, чтоб секс с постоянным партнёром не скатывался в унылое г. У баб думаю так же. Негативное отношение к изменам, это социальная норма. А не естественная человеческая физиология. Люди вынуждены обманывать друг друга, потому что любят друг друга, а социальные нормы, противоречат природе человека, которой не все могут противостоять. И да, пары которые не изменяют, не значит что счастливые пары и у них все хорошо. Видел совершенно обратное, много раз.
Ну чел, ты своим решением себе жизнь испортил. Потому что ты трус банально. Это двач, им я тебе об этом прямо скажу..Теперь у тебя травма и незакрытый гештальт. Потому что ты не поговорил, не проговорил. Ты понимаешь, что ты внутри себя не закрыл эту тему. И пока не закроешь или не поработаешь (с психологом, возможно), то не видать тебе отношений нормальных. Подумай об этом.
Не все женщины обманывают, вообще далеко не все. Это у двачеров-задротов в основном негативный опыт. Но дело и не в этом. На доверии держатся отношения. Без него никак. А ты даже не знаешь, почему так произошло. И узнать побоялся. Может у тебя хуй 11 см, может ты кончаешь за 30 секунд. Иди у тебя встаёт раз в 2 недели. Или все наоборот. Или вообще не в сексе дело (хотя часто оно либо в сексе, либо в тепле, либо в деньгах) Корень проблемы нужно знать, иначе ее не устранить.
Так может она тебе намекает уже прямо, что ей не хватает романтики. Ну поднапрягись, ужин при свечах в необычном месте, прыгните с парашютом, съездите куда-то вдвоем, в спа отель на пару дней, пойдите на бочату. Море вариантов. Шмоток ей купи,за жопу почаще хватай, за шею кусай и все такое.
Ну или отправь на море одну. Есть, конечно, вероятность, что её там в курортном формате выебут. Но приедет довольная лол
>Думаю, что партнёры на стороне, это нормальная психо-физиологическая потребность, чтоб секс с постоянным партнёром не скатывался в унылое г. У баб думаю так же. Негативное отношение к изменам, это социальная норма. А не естественная человеческая физиология. Люди вынуждены обманывать друг друга, потому что любят друг друга
Как ты объяснишь тот факт, что 90% баб после измены не хотят или не дают своему мужу или партнеру? А многие идут в отрыв и прыгают на хуях? Допустим мужу давала только в миссионерской позе в темноте, а любовнику дает во все дырки и делает с ним любую грязь.
Почему нельзя все это было делать с мужем? Почему нельзя отдаваться мужу как в последний раз? Почему мужу нельзя предложить экспериментировать? Почему нельзя банально поговорить и предложить разнообразить личную жизнь, например не оставить детей няне и не поехать вдвоем в ресторан, а потом в отель? Нахуя нужен любовник?
Да вроде как налаживается , вчера сидела с подругами в ресторане, поначалу думал с мужиком пошла в ресторан, так как про посиделки сказала в последний момент, я оделся, рубашка, пиджак, надушился духами, подъехал к ресторану разведку сделать, оказывается да с подругами сидит, мужиков нет, для приличия написал типа могу заехать забрать, она говорит да приезжай, посидел в машине полчаса и подошел к ним, поздоровался, предложил счет оплатить, благо они отказались там счет на 25к был лол, потом вышли подождать такси для ее подруг, подруги завидовали типа муж хороший приехал на машине забрать беспокоиться за жену, ну и посадили их, поехали сами, приехали домой, в лифте жена сделала комплимент типа круто выгляжу, я тоже ей комплимент сделал. Возможно сегодня ночью сделаем романтик
Это все, что нужно знать. А всё это человеческое пиздастрадание типа любовь чувства и прочее, все хуцня! Животные инстинкты будут превалировать всегда! Отсюда и вся эта ересь, что мужик всегда должен быть альфой: то богатым, то ёбарем, то надёжным, то нежным то ещё кем то... В общем заебёшся постоянно быть разным альфой. Если только ты не альфа априори.
ваще т женский пол (точнее женские организмы) появился раньше мужского. Изначально размножение было бесполым, затем развились женские признаки, а самцы эволюционировали позже как мутация.
Это все, что нужно знать.
Блядь, каких только инцелошизоидов не встретишь на дваче лол. Иногда в голове не укладывается, наколько у некоторых в голове насрано. А потом они обижаются на весь мир, что им бабы не дают. Конечно, такой богоизбранной обезьяне только самоудовлетворение и подходит, пхах
Это одновременно и суки и непонятные личности, я к сожалению на таких часто натыкаюсь. О себе они могут рассказать, но чаще это враньё, а вот о тебе будет выпытывать всю информацию и мало того подтверждать через третьих лиц, если наврёшь - отношение к тебе будет несколько иное.
Да не доказывай ты им нечего, видишь же ебанутые на всю голову, у них и земля плоская и евреи всем управляют, а Жириновский их кумир номер один
я почти на 100% уверен что это пишет какой-то совсем лютый инцел без опыта и жизни
Повернулась спиной это уже повод задуматься, а если пёрнула шептуном, то значит мышится от тебя.
Вот и я о том же, еще запах пердежа был со вкусом шавермы! Значит ли это что любовника зовут Ашот или Дилдорбек?
Наоборот! Любит тебя. Совесть заебала, что шавуху в одно ебало заточила, решила так с тобой поделиться.
Надо было занюхать и обнять
Я не знаю изменяли мне или нет, но со мной изменяли. Есть одна девчонка, приехала в ДС2 с парнем, он у нее первый и все такое. Первый раз изменила ему на корпоративе на работе. Когда я еще был в роли подружки, рассказывала мне пьяная якобы: "Cлучилось то чего не должно было быть", но по глазам видел, что ни о чем не жалеет. Потом во время праздника она отсосала мне в парке, и я ее около березки выебал. Прибегла ко мне потрахаться, жили мы на одной станции метро. Парню говорила, что на работы вызывали. Иногда с пробкой в жопе приходила. Я сначала рад был, а потом противно стало, разошелся с ней. Жалко парня ее. Сейчас у нее в окружении появился парень-друг, я уже знаю эти взгляды. Скоро кому-то опять отсосут в парке.
>Жалко парня ее
Ну если жалко, то спалил бы ее перед парнем, чтобы шаболда ему жизнь не испортила,представь он женился бы на ней это ж пиздец.
Я не понимаю таких баб, ладно ты любишь ебаться, тебе мало одного мужика, ебись на здоровье хоть со всем городом, но зачем при этом обманывать мужика рядом? Зачем извинять, отпусти его и ебись сколько влезет!
Тоже могу пару стори рассказать как со мной изменяли.
1. Студентка давала за бабки, сосала как пылесос и давала в жопу, приезжала ко мне на работу днем, ебал ее на складе и в серверной так как был офисным системным администратором, просто отключал камеры и все. При этом у нее жених, которого она сильно любит, ему она кстати не сосала, так как он АУЕ быдлан и типа по понятиям нельзя своей бабе на клык давать лол. Кстати они поженились и у них дочь. Знал бы он что зашкварен моими хуиными молекулами.
2. Была тян, сама лайкнула в ВКшечке, позвала на хату, при чем днем, так как вечером тетка с работы приходит, приехал, она в халате, начали сосаться, лезу под халат, а там нихуя, подготовилась, выебал ее там же и потом ебал где только можно, потом узнал что у нее тоже жених в армии правда, потом до жениха видать слухи о ее блядстве дошли и он дропнул, так как она говорила что давала двум его друзьям одновременно, говорит так получилось. Потом общение и встречи сошли на нет, хз что с ней сейчас
Она от него по бабкам сильно зависит, подозреваю что давно пошла бы по рукам в открытую, но он обеспечивает ей определенный уровень комфорта. Спалить не могу, т.к мы с ней в одних кругах вертимся, это и мне не поможет. Свои поебушки предпочитаю держать в тайне. А так стандартная история, встречаюсь/живу с хорошим парнем - ебусь с плохими. Мне стало мерзко когда она при мне говорила, что он плох в сексе. Прям аж хер упал в моменте, от того какую я гадюку ебу.
>>804809
У нас с ней все это было пока я клеился к своей нынешней девушке, а ее я воспринимал, как приключение, потому что мутить с бабой которая с тобой изменяет, значит стать следующим рогоносцем. Если я расскажу ее парню, велика вероятность, что она моей девушке расскажет, что я ее поебывал. Зачем мне рисковать отношениями в которых я уже 3 года, и все вроде благополучно? Ходит бросает на меня злые взгляды, демонстративно не разговаривает. Поскольку она туповата, своим показным безразличием, косвенно спалила нас. Близкий друг сказал что после этих выебонов о нас поползли слухи, но подтверждений нет. А так у нас вооруженный нейтралитет, если один распиздит, то второй, в отместку, сломает отношения первому. Кстати с нынешней девчонкой я ни-ни, на лево не хожу, и не хочется.
Зачем дрочеры приходят в тред подрочить на стори которые выдумали другие дрочеры?
Спроси у дрочеров. Нормальные двачеры ищут единомышленников по теме но постоянно натыкаются на спам потока шизо фантазий онанистов с ай кью 1,5, пол извилины которых не хватает чтобы развести тян на поебаку.
Тебя может простить только то, что ты был трусливым малолеткой. Вместо тебя ее возможно в этот же день выебал другой.
>Лучше ебать не замужних или хотя бы разведенок, нет риска очнуться в багажнике джипа едущего в лес.
на незамужнуюю тоже может глаз положить высокопоставленный мент и ты точно также же окажешься в багажнике джипа едущего в лес. поэтому лучше сидеть дома и дрочить на истории других
>оказывается муж высокопоставленный мент, старше ее, постоянно пропадает где-то, ей внимания не уделяет и недавно она узнала что он изменяет ей и решила изменить в ответ.
вот точь в точь похожая история была. муж зам гаи и тоже не получала удовольствияи узнала про измену. в итоге несколько месяцев с ней встречался
Не знаю, моя любила потрахаться и со спиной и с любовником. Вообще это дело она сильно любила, дропнул ее по итогу за такое бешенство матки. Нормально все с мужем, если муж тоже на лево ходит.
Я уже пенс, какая эхокамера хз. У меня весь город наш эхокамера. Живёте в каком-то мянямирке. Изменяли, изменяют и будут изменять, все. Ну может кто то не на первых 5-10 годах совместной жизни. Это физиология. Под путника жен спецом в старину подкладывали, чтоб дети в племени здоровее были и нормой считалось. Это социальная хрень накапанная вам в мозг, что измена это ненормально и противоестественно. Это просто такие нормы социума, противоестественные для человеческой физиологии, и все по итогу с этим сталкиваются и начинают рвать волосы на жопе, да как же так то. Как он/она могла так поступить? Но именно это естественное поведение для гомосапиенс как вида, а не наоборот.
Да хоть хуенс
>весь город
В твоём манямирке
>все
Потешно!
>поведение для гомосапиенс как вида
Сейчас бы дементный старик рассуждал о видовых особенностях, аузубилля!
А фотка ее? Выложи ещё что ли контента, ну и детали переписки на память.
Девушка на эксперименты никакие не соглашается, ей и так ахуенно всё - может не созрела пока, поэтому начал через год отношений иногда посещать массажисток и инди. Теперь спустя 3 года такой практики почти каждый месяц выбираю себе 1-2 инди и после работы еду трахаться или на массаж со всеми допами. Также смог оттрахать нескольких подруг, которые зная о наличии девушки сами были не против присесть на член.
Девушка ни о чем не догадывается, осенью планируем свадьбу, но прекращать свою деятельность не собираюсь. Благодаря тому что я выпускаю свои желания в другом месте у нас все отлично складывается.
Тут главное на хуй не намотать что нибудь и не заразить беременную жену! Они во время беременности часто проверяются у гинеколога и банального полового герпеса будет достаточно чтобы спалиться, кстати есть дохера зппп, которые для мужика безсимптомны, но могут передаваться через мужика тянке.
Додь, ты заебал брюзжать здесь и заёбывать этим бухтением про инцелов и оверфокусом на ванильную поебку пися две сисси (как будто собственно тематикам хк сдался вагинальный секс и прочая нормичушковая херня). На сотню постов ни одного ориджинал треда от тебя или тематического поста. Только гундосит и гундосит этот лоуйкью своим троллингом тупостью. Смех.
Так что вперёд, создавай треды про дс, см, бондаж, написывай в порка-тред, советы про трамплинг или как лучше готовить к зд. Но сдаётся мне дебс опять ничего не поймёт и продолжит своё двузначное душнилово, хехе.
Теперь про тянок. С которой встречаюсь секс хорош, все устраивает, ебемся без презов, но без анала и жмж/мжм, пока не хочет, про других не спрашивает. Вторая тян чисто по аналу и кремпаям. Видимся раз-два в месяц не надолго, где-то полгода уже так. Жесткая анальная ебля, алко, еда, поболтать, разъехаться. Групповое не хочет, про отношения и других тянок не спрашивает, видимо устраивает все как есть. Третья бдсмщица любительница мжм. Есть постоянный любовник помимо меня, про тянок иногда заебывает вопросами, но каждый раз отмазываюсь. Тоже без резинок но без кремпаев и анала, зато стабильно раз в пару месяцев мжм. Ну в обычные встречи различные элементы бдсм, она нижняя, ну и жесткий секс. Кроме секса мало чем занимаемся. Ну а теперь про бывшую. Она в курсе, любит такое, истории про ебли с другими. Встречаемся очень редко, раз в пару месяцев, ей чисто для здоровья (хотя вангую у нее еще мужик есть, но не говорит), мне для разнообразия и приятного времяпровождения ну и залить ей бак. Анализы сдаю раз в пару месяцев, все пока чисто. Самого все устраивает, мозги никто не ебет.
Обдолбаться и дрочить галюцинируя, вся суть бесполезного существования имбицила.
Борьба за воздух и место под солнцем с каждым днём всё усиливается, а такие как ты в самом низу пирамиды поэтому утилизировать их начинают первыми.
>Потому что нет любви.
Всё наоборот, это высшая степень любовных отношений когда разрешаешь жене заводить любовников для разнообразия сексуальной жизни, иногда сам подбираешь подходящие кандидатуры и участвуешь в совместных любовных играх чтобы убедиться что она удовлетворяется.
>Изменяли, изменяют и будут изменять, все.
Да это ты бред несёшь. Всё по разному. Кто то нормально стыканулся и им гулять смысла нет. Так то может, если бы принесли, то воспользовался. Да и то не факт. Риски исключать нельзя. А плюсы сомнительны.
Бывшая работала в пивнухе-баре в другом конце города от меня. Познакомился с ней там же, когда с другом гуляли и зашли.
Отношения развивались быстро, переехала ко мне уже на 1-й месяц.
С работы она возвращалась на такси. Смена до 1:00.
И вот на где-то 9-м месяце отношений, решил "сюрпризом" сам забрать ее с работы. Приехал почти ровно в конец смены. С машины пишу ей узнать как дела и чтоб не заказывала такси. Не читает. Вышел с машины и смотрю в окно (там полу панорамные), а там видно что ее ебут в углу, где камеры не видят.
В груди сжалось от шока. Быстро думал че делать. Дверь заперта. Я решил позвонить ей. Я вижу она посмотрела телефон и сбросила. После такого я решил просто в окно постучать. Они оба резко повернули головой в мою сторону и сразу развернулся и поехал.
Пока отъезжал не увидел даже чтоб она вышла на улицу. Начала мне звонить, но не сразу блять, а через минут 10. Я еще пошутил типа "а че только щас звонишь? дотрахаться сперва решила?".
Закомплексованный шиз. Фантазируй дальше о непорочной и чистой любви, а я пока твою мамку и сестру буду натягивать во все дыры. Но ты об этом никогда не узнаешь, они тебе дурачку скажут что были у подруги или ещё что нибудь придумают во что ты со спокойной душой поверишь, и попердишь спать.
Они сами кого хочешь проебут.
Товарищ майор тебе объяснит как определить возраст детей исходя из возраста родителя пока ты с шваброй в жопе будешь молить рыдая чтобы отпустили.
Ваше экспертное мнение, каков шанс, что она там на негативе "дала себе волю" и изменила мне? Алкашки не было, приехала ночью трезвая, но зная её характер, она и без градуса может выкинуть что-то.
В целом похуй т.к. и до этой ситуации всё меньше с ней будущее видел, но тем не менее.
В товей мухосрани тян в поясе целомудрия ходит, что-ли?
Я попереебал кучу баб в универе, потом на работе.
У одной коллеги дом вообще был через дорогу. У нее как-то муж уехал в Питер в командировку, так мы три дня из кровати не вылезали.
Поэтому мое экспертное мнение таково: Если твоя хотела бы изменить, она это уже давно сделала.
100%, зачем замужней или девушке у которой планы на совместную жизнь заниматься какой-то хуйнёй под названием рейв пати?
Ты перепутал девушку с манекеном, у которого нет ни хобби, ни увлечений, поэтому он априори все время дома.
Куколдиньо, у нас тут серьезный тред! Мы по запаху пердежа жены определяем наличие измены и имя любовника, а также дергаем писюн на прохладные истории как с нами жить изменяли чужие жены!
Хобби- это любимое занятие, которое приуносит удовольствие и помогает самореализоваться. Это может быть все, что угодно: от сидения на дваче до дискотек с рейвами.
Не ну ты объясни, что такое хобби и увлечение по твоему.
И самое главное, какое хобби увлечение гарантируют, что твой тян не ебется на стороне.
Потому что я тут даже пару двачерок выебал.
Ебал Герму геймершу из Вов там же и познакомились.
В одиннадцатом классе в читальном клубе даже выебал.
Про фитнес залы вообще даже говорить не стоит.Мне даже удалось выебать жену у друга, который попросил с ней позаниматься.
И тут, как бы снова, возникает вопрос: зачем тратить на билет, тратить на гостиницу, на проезд, если можно просто потрахаться, не отходя далеко от дома.
>дергаем писюн на прохладные истории как с нами жить изменяли чужие жены!
А вот этого не понимаю, смысла нет. Я например дергаю смотря на то как жена (сожительница или мама, не суть) порется с новым хорошим челом и кайфует при этом.
Годно, примерно в такой же ситуации сейчас
Ой, Степочка, ТВОЮ ЖЕНУ ЕБУТ по твоему желанию! Ты лишен звания мужчины, и угрожать ты будешь, когда тебе разрешит жена. Иди обедать, в вагине твоей жены еще осталась сперма Ашота
Жену для того и заводят чтобы её ебать если ты не в курсе, и вообще ты не мужчина так как ни одной девушки не ебал в твоей сраной жизни, помечтай о целочке которая тебе будет верна (хуй тебе на рыло я её ебу с корешком) подёргай пиструнчик и готовься баиньки, сперма Ашота в вагине твоей мамки кст.
Как хорошо что есть такие дурачки, чем больше таких шизо дебилов тем больше девушек достанется нормальным пацанам.
+ вопросу
а почему ты с ней не поехал?
>мнение
Мнение таково, если твоя женщина наперекор тебе поехала одна на мероприятие где бухают и с большой вероятностью ебут, то это говорит как минимум о том, что ей насрать на твое мнение и на тебя, за мужчину лна тебя не считает, а максимум может быть все что угодно, может даст кому нибудь или уже едет с кем нибудь туда.
>похуй
Тут ты прав, меньше разочаруешься, но я бы еще если вы в браке, сходил посоветовался бы с юристом, спрятал бы бабло в крипту или еще куда нибудь, чтобы ей меньше досталось
>>805381
>потешный визг троллингом тупостью от толстого-зеленного
Где же твоя тематика и куда ты там по интересам пишешь, пиздаболик? Дая угадаю — её нет, а ты поехавший шизик, что просто срёт "филигранно" троллирует здесь про дрочеров, превращая перветач в ещё большую клоаку, да?
>Уймись
>утилизировать
)
Кек, тряска усиливается. Будем продолжать работу.
Говнарь все неудобные посты в кучу сваливает.
Что ты там лопочешь твоей порванной сракой, ничего не понятно. Подёргай пипирку и успокойся, говном тут брызгает, чмоня онанирующая.
>потешный визг троллингом тупостью от толстого-зеленного
>Кек, тряска усиливается. Будем продолжать работу.
Кусок ты тупого дрочащего говна.
фоток не нашел
телефоны в заблокированном списке все спам звонки
в тг и прочих мессенжерах нет переписки
нужен я думаю трекер, а еще лучше трекер и кейлоггер
Зачем так извращаться , если уже нет доверия и теплоты к ней то готовься к расставанию. Потому что в любом случае даже если нечего нет то осадок останется по себе знаю, тоже жену подозревал. А если вскроется то тогда в любом случае расход. Если прям совсем хочется проследить, то залогинься под ее ТГ учеткой у себя на телефоне или ноутбуке, тоже самое с ватсап можно сделать, как вариант еще нанять частного детектива, как правило это бывшие менты или причастные к ним, смогут отследить звонки, перемещения и вообще проследить что она делает в течении дня
>Жену для того и заводят чтобы её ебать если ты не в курсе
А посты мы читаем жопой... Баб заводят чтобы ебать их самому а не отдавать их на проеб другому, еблуша.
Мне досталось достаточно баб, глядишь может и твоя достанется, ребеночка моего вырастишь, как своего.
Можешь сколько угодно корячиться и доказывать что твоя перверсия это норма и ты дескать понял какие-то ахуенные грани любви, но ты просто травмированный еблан с продроченными мозгами. Попробуй рассказать об этом маме с папой, любому коллективу и тебе скажут тоже самое. А пока давай, подрюкай писюльку на то, как "твоя", а на самом деле общая, шалава обслуживает других.
На хуй твоя жопа хороша
ДОООООООООООООООО, у меня ТААААААААААК "очко порвалось" от кукича который доказывает в треде про измены, что быть кукичем збс. У меня скорее недоумение, как тебя блевать не тянет от твоего отражения в зеркале
Какой злобный, дилдак из сраки вынь, пусть желчь выйдет хоть.
Симпатичная девушка то? Может внешка уже не возбуждает или располнела она чуток. Сколько лет вам обоим?
>>805457
>бессильный пук визгливого додика
Ага. Тематика где твоя, додь? Обсуждения кинков, опыта, нюансов, где конкретные треды? Лично от тебя. Или ты продолжишь мне на потеху ссать сам себе в ротешник, параллельно рассказывая о "тех самых единомышлениках по теме", высирая лишь подгар уровня /b/?
>Баб заводят чтобы ебать их самому а не отдавать их на проеб другому
Откуда тебе знать имбицилу дрочащему.
Какого ребёночка, онанист смердячий, здохнешь в одиночестве как вшивая овца никто о тебе не вспомнит никогда..
Да заебёщься с этими трекерами и кейлогерами. Денег просить будут, а толку не дадут. Нормального сейчас не найдёшь.
Если, говоришь, есть доступ к телефону, установи себе её аккаунт гугл на свою трубку. Можно как вторым, чтоб свой не удалять. Там есть пиздатая штука: геохронология. Тот же самый трекер. Все маршруты и места отображаются. Так же можешь всегда зайти глянуть где она, через "поиск телефона" в том же её аккаунте, который будет у тебя установлен.
Ну а по поводу того, что ты ничего не нашёл, то есть ещё вариант, что "когда ты дома", всё удалено и никаких движений. А потом, либо вторая симка, либо трубка вторая, либо левый акк скрытый.
Добавлю со своей стори: была у меня любовница, я даже её номера не знал, хотя целыми днями в общении с ней и ебал её знатно. Просто второй аккаунт в телеге, который скрыт и всё общение шло только через него. И принципиально не слала мне никаких фоток, как бы я не упрашивал. Тоесть там реально, если бы муж её начал копать, то не нашёл бы нихуя! От слова совсем! И так же у неё стоял и трекер в тачке и на телефоне. Поэтому я её приезжал ебать и в рот давать, исключительно к ней на работу, в своей тачке, под её рабочими окошками, ЛОЛ). Как узнали? Однажды она решила заехать ко мне, тоесть сбилась с маршрута. Только ко мне зашла в офис, как тут же звонок от мужа, она взяла, типа поговорила, он доебался до неё, чтоб по видеозвонку набрала. Там пиздец у неё кипишь был! Пока он звонил, она скорее летела к тачке, чтоб на видеозвонок ответить. Вот так мы с ней вычислили, что он её пасёт, де не просто, а в онлайн режиме! Но как ты понял, это не помешало нам ебстись под окнами её работы в перерыв.
У меня в этой истории сгорел пердак нет от тебя ебущего чужих жен, не от мужа рогоносца, а от шифрующейся блядины! Ну не любишь ты мужа или не ебет он тебя как надо, нахуя шифроваться, разведись, поделите имущество пополам и блядуй на здоровье. Нахуя так с мужем поступать? Баба реально ведет себя как тварь продуманная!
Была у меня такая же тян, вся жизнь рассчитана на 100 шагов вперед, даже во время ебли не давала расслабиться, контролировала чтобы не кончил в нее или еще куда-то, держала наготове пакет для кончи, отношения у нее были для галочки, чтобы быть как все тян. А я молодой был, любил ее, думал поженимся, детишек нарожаем, а она сначала университет сказала закончит, потом уехала в другой город в магистратуре учиться, при чем сказала типа похуй на тебя, хочешь едь, хочешь не едь, для нее учеба важнее. Я поехал дурачок, а к концу магистратуры она сказала что уезжает в Италию на пару лет учиться, тут то я ее и дропнул. Бог отвел.
>а не отдавать их на проеб другому
Кто имуществом владеет тот и решает что с ним делать. Чел, если ты этого ещё не понял ты жалок.
> "твоя", а на самом деле общая, шалава обслуживает других
Додю корежит тот факт что кто-то распоряжается пиздятиной по своему усмотрению а у него ее нет, никогда не было, и не будет, потому что он долбаеб.
Да поэтому и дропнул её, за мужика стрёмно стало.
На мой вопрос, какого хуя не уходишь и ебёшь мозг мужику, ответ один: дети, хата его, да и вообще, сам виноват... А вся её мотивация была банальна: не оставать от подружек поблядушек: одна замужем, вся силиконовая, ёбаря на стороне имеет, другая, мерзкая, находит лошков, которые ради ней на "передовой" деньги по контракту зарабатывают (да, у этой подружки таких двое!, которые жизнь отдают, чтоб поблядушка себе ни в чём не отказывала)... Короче сам с неё охуевал! Просто, чтоб не быть хуже среди подружаек, так как у всех есть ёбарей не по одному, у неё только муж.... такая вот хуйня
База анон, не всем по иерархии положен сладкий тнячий писик, хотя в теории чтобы его заполучить достаточно иметь наличие мозгов, поэтому мы скорбные умом тут и дрочим, на убогие фантазии таких же неполноценных плебеев дрочащих по другую сторону монитора.
инцелище...
старый убогий онанист продрочивший всю свою бесполезную жизнь
Кому ты нужен говно дрочащее чтобы тебе что-нибудь доказывать. Анон мнение свое излагает но тебе с твоей одной извилиной этого видимо не понять. Подергай пипирку и читай дальше базовых анонов, изучай тему.
У друга была история, женился на тянке, вполне красивая, стройная, сисястая, очень рыжая прям от природы. Вроде все ок, но мне как то фальшивыми их отношения казались. И перед СВО уехали они что то внезапно жить к ее отцу в Эмираты . Парень продал здесь квартиру, машину, потому что она хотела в эмираты, закрыл бизнес свой.
А там она за год нашла себе какого то айтишника богатого. Послала нахрен моего друга, который за год не смог там пристроится на богатом уровне. Потом айтишник ее кинул, всплыло, что у нее как туда переехала сразу местные хуи пошли, перебирала видимо. За год около 30 было, по инфе от ее подруги, которую она своим поведением выбесила и слила все.
Сейчас друган наконец там обжился и хорошо себя чувствует, а эта шлюха скатилась до какого то недорогого эскорта за 200 баксов. И уже не раз пыталась к нему вернуться
Никаких отношачек с нею не хочу, даже секса больше не хочу.
Есть сеймы? Как решали вопрос с молодыми телками, которые сами на хуй залезли?
Почему это не рады? Я рад, и готов общаться, но только с настоящими куколками а не одиночками которые думают что они куколды и дрочат от этого.
У маминого шиза маня дрочера пердак порвался, соси хуй чмо. Терпи дундук.
Мы в хк, где уже 35+ дядьки в основном. Я тут находил м постарше себя в своё время, и даже жен чужих ебал с согласия мужей. Как мне кажется, вполне себе нормальное сообщество, которое может помочь советом в моей ситуации.
>>даже жен чужих ебал с согласия мужей
Маня фантазии онаниста на больную тему. Кому нужен одинокий дрочащий дундук настолько тупой что не способен себе найти хоть какую нибудь пиздодавалку. Сам подумай.
>40 лвл анон, недавно выебал подчиненную 19 лвл.
тоже так делал
>Теперь трясусь, что она в семью полезет.
ты слишком важного мнения о себе
нахуй ей это надо?
>Да поэтому и дропнул её, за мужика стрёмно стало
За это респект тебе анон, не то что некоторые, кто хвастается что чужих жен соблазняет и ебет.
>>805669
>скатилась до какого то недорогого эскорта за 200 баксов И уже не раз пыталась к нему вернуться
Поделом блядине, мне тоже та тян писала потом, оказывается с Италией у нее нихуя не получилось, но было поздно, в итоге сейчас она разведена, преподает в университете, стала свиноматкой.
Был у меня случай давно. С девушкой встречался, которая в последствии стала моей женой. Но я на тот момент не определился, гуливанил во всю. И с этой девушкой вроде как расстались. С другой познакомился, назовем ее Ира. Пара встреч и мы уже трахаемся. И тут звонит прошлая (будущая жена). Я к ней приезжаю и как то получается, что мы опять встречаемся. И тут объявляется Ира. Я её игнорил, думал отморозится, а она наоборот. Давай всем, кто у меня в соцсетях есть, писать, что я кабель и попользовался ей. Я уверен, что и будущей жене написала. Но она мне ничего не сказала. Так что нельзя исключать такой риск. После этого я жене не изменял. Да и тот случай нельзя назвать изменой.
>а эта шлюха скатилась до какого то недорогого эскорта за 200 баксов
Тебе неделю работать надо за такие бабки, для тебя это дорогой эскорт, вряд ли ты столько платил девушке хоть раз в твоей дрочерской говножизни.
Иди выебывайся в свой двор
>Есть сеймы? Как решали вопрос с молодыми телками, которые сами на хуй залезли?
Не сейм, но тоже ходил на лево, были молодые тян 20-23. Во первых сразу обозначал что мы чисто поебаться без каких либо отношений. Во вторых как правило еще до ебли каждый уже знал что хочет, мне нужна была ебля молодого тела, а им в финансовая помощь. Старался быть честным с тянами, один раз встретил
>>805726
>неделю работать надо за такие бабки,
Нищук, если тебе неделю надо работать за 200 баксов, это не значит что все такие как ты. Мне в месяц 2000$ платят, плюс квартальная премия 2000$ и 6000$ бонусы раз в год. Работаю я 2-3 часа в день. Мимо бекенд разработчик.
А еще сравни стоимость жизни тут и в ОАЭ! Там 200 баксов как 200 рублей, перекусить или на такси проехаться пару километров
>Есть сеймы? Как решали вопрос с молодыми телками, которые сами на хуй залезли?
Не дописал
Не сейм, но тоже ходил на лево, были молодые тян 20-23. Во первых сразу обозначал что мы чисто поебаться без каких либо отношений. Во вторых как правило еще до ебли каждый уже знал что хочет, мне нужна была ебля молодого тела, а им в финансовая помощь. Старался быть честным с тянами, один раз встретил тян которая привязалась и ебала мозги, но в итоге поговорил и объяснил что жена беременна и вообще я для нее старый уже, что ей нахуй ее упало через лет 20 убирать за мной гавно, когда ей будет 40, а мне 65. Вроде поняла и отъебалась
>бекенд разработчик
Залупо дротчик диванный. У нас тут принято пруфы с сапом доставлять, а не твои маня влажные мечты о чьих-то чужих деньгах.
Что за тёлки на видео?
Так это наоборот пруф того, что есть люди, которые не изменяют. На дваче даже аутентичных девственников можно найти, которые не то, что не изменяли, а не ебались за 30-40 лет жизни. На этом фоне несложно поверить, что есть и люди, которые не изменяют. Но их тоже конечно меньшинство, как и девственников. В современном мире нет смысл не изменят, когда можно изменять. Издержки слишком маленькие, - жена/муж поругают, когда спалят (даже не факт, что бросят), не смешите меня, это несерьезная система сдержек.
>В современном мире нет смысл не изменят, когда можно изменять
А как же спидорак? Не боишься подхватить? Жену заразить?
>Мне в месяц 2000$ платят, плюс квартальная премия 2000$ и 6000$ бонусы раз в год. Работаю я 2-3 часа в день.
Хуя манямир у онанирующего на выдуманные стори ленивого нищука
А что такого, это очень даже возбуждает. Смотрю как они ебутся и дергаю, если встанет тоже ебу
>какое хобби увлечение гарантируют, что твой тян не ебется на стороне
Как будто отсутствие хобби дает гарантию что твою тян не ебут на стороне
>я тут даже пару двачерок выебал
А вот тут верим, прудов не надо
>Мне даже удалось выебать жену у друга, который попросил с ней позаниматься.
И тут верим, женатый пацан попросил реагирующего дрочера позаниматься с женой. Ты в своем уме?
>зачем тратить на билет, тратить на гостиницу, на проезд
Сливать малафью в сладкий писик того стоит. Но ленивый нищук никогда не трахавшйся этого не знает
Шансы околонулевые, чекапы делаешь + предохраняешься (и то с проверенным партнером можно забить) да и все.
>Ехать хуй знает куда ради пися две сисси, а не вызвать блядь на проёб домой или в на парковку офиса
Инцел, съеби, твой тред в другом разделе.
Давно живу, переебал всех шлюх в радиусе 50 км, жена в курсе.
А тебе безмозглому бездельнику мамка денег на блядей не даст, поэтому ты и дрочишь в тредах для онанистов
Много разных пезд переебал без гандонов, несколько раз был трепак и разные грибки, лечились вместе с женой, надо бы подуспокоиться, слава небесам что ничего более серьезного не подцепил
Дрочер, никому тут твои фантазии про каких-то шлюх не интересы, ты уже совсем одебилился от постоянного наяривания своего корнишона. Съеби в загон к таким же шизикам, он на другой доске, там все твои друзья-онанисты.
Пристарелый, безмозглый, дрочащий, шиз, продрочивший зря всю свою никчемную жизнь.
>несколько раз был трепак и разные грибки, лечились вместе с женой
Хуево звучит если честно, как жена реагировала? Ты чэдяра какой-то?
У меня есть знакомый, спортсмен, борцуха любитель, у него дети, жена красивая, а он нашел себе молодуху и подцепил от нее ВИЧ, заразил жену, вместе принимали курс какой то блокада или хз как называется. По итогу он с женой развелся, женился на шлюхе что его ВИЧом заразила, а жену во время скандала пырнул ножем не смертельно, до сих пор общается и ебет жену. Все этого его жена моей рассказала, когда в гости к нам приезжала, живут же люди блять, фильмы можно снимать.
>как жена реагировала?
Жена знает что я ее уважаю во всех отношениях, что она мне нужна и уходить от нее никогда не буду. А шлюхи это как снаряды в спортзале, для тренировки, ими пользуются для того чтобы навыки развивать и поддерживать.
Сам подскуфок, 5 из 10 когда трезвый, жена дает 7-8 из 10 если хуй стоит, или с детьми учебой занимаюсь.
Крокожу мимо, тут одни рукоблуды.
Поехавший онанист опять издаёт свой потешный визг. Тебе в дурку, дебилушка обдрочившийся.
Чел ты в каждом своем ответе говоришь о дрочке и о разных извращениях, получается что дрочер ты.
Ты жалок.
>подцепил от нее ВИЧ, заразил жену, вместе принимали курс какой то блокада или хз как называется
Если он заразился сам и даже передал жене, то им теперь пожизненно нужно принимать комбинированные антиретровиральные препараты, чтоб подавлять вирус.
Кек, безмозглый дрочер пытается в жалкий перефорс. Двузначный онанист даже попыталось в логику в своих мюслюх, но как обычно обсёр. Сам же постоянно аутично срёт здесь неделями о дрочямбе и кому-то ему жалко, лол. Ну подрочи, как обычно, в своих кумерских тредах, попутно шизофренично визжа о дрочерах под кроватью, мб попустит.
>жена дает 7-8 из 10
Она тебя просто любит! Завидую тебе анон, повезло с женой. Если женщина любит то простит любую хуйню, будет делать все чтобы тебе было хорошо.
У меня не так к сожалению, секс женой постная хуета, она даже сосать не хочет, про анал вообще молчу, вот тоже думаю найти на стороне тян, чтобы все свои желания в сексе закрыть.
У шиза кукарекающего на зарплате на параше срака треснула, несите другого, или этому очко зашейте
Онанирующий извращенец совсем одебилил в своём кумерстве, уже очко сам себе рвёт походу под маняфантазии про параши, "хаты" и "петухов", лол. Вся суть кумерской чмони — докатится до откровенной педарастии и сранья на дваче своей раздолбанной жопой.
Дрочащий тупица опять припёрся и притащил с собой поток бессвязного тюремно-двачерского сленга, который пахнет заплесневелым подвалом и отсутствием личной жизни. Если ты думаешь, что вывалить кучу грязи про «кумеров», «очко» и «параши» — это значит быть жестким или крутым, то у меня для тебя новости: это выглядит как истерика обиженного онаниста, который пересидел в токсичных пабликах. Твои попытки казаться «своим» в этой маргинальной эстетике вызывают не страх или уважение, а лишь желание проветрить помещение. Вместо того чтобы захламлять тред описаниями чужой анатомии и своих фантазий о «раздолбанных жопах», попробуй сформулировать хоть одну связную мысль без использования лексикона опустившегося дрочащего тролля.
а потом пришла с розовой опухшим вареником полным спермы
"Любимый я все поняла..фууух...хочу сохранить семью нашу))"
Хррртьфу степашка, зачем сохранять то что уже блять трещит и "нужно сохранять" нееет аха нахуй, чувства новой любви никогда не заменят каких то тухлых отношений с дурой тупорылой из крестьян
>>804467
тупорылые степашки...этот клоун ресторанник вообещ похож на дурачка))))
Как будто сыночек приехал в костюме и духах папкины мамку забирать из парка от подруг мамкины)) и подруги мамки так подбодрили МАЛАДЕЦ СЫНА КОРЗИНА УУХХ
Вы долбоебы свое время на неликвид тартите котоырй вас за говно считает)))) лучше блять мне машину подари да ресторан как своему другу я тебя в другие старны свожу где почувствуешь себя Чеченом или Армянов в рашке по уровню внимания женщин
пиздец что с мужчинами в рф не так...мамкино воспитание
чмоня иди проверся, или ты дебил не в курсе вспышек заболеваний во время войн и не знаешь почему спидозных и гепаттит в армию не берут?
даже не в курсе походу вспышки ВИЧа в руссском мире)) зато выебал замужнюю))) вот это зашквар от наташки вич подхватит))) ухаха
жена кукуиин просто и ей в кайф хуй совему мужу мыть ртом от телок, значит не толкьо любит но и он лучше степашек вокруг а значит с 100% не русский или смуглый какой..ибо руссике бабы русских мужчин даже с мест в автобусах сгоняют и это незнакомых им мужчин..мужу русскому русская простит измену? не могу представить...
>смуглый
>не русский
Не обязательно, ты судишь по себе и своему окружению, я вот знаю несколько примеров когда мужиков, я не назвал бы их примером, но в твоем понимании они алтфачм и чэды, это деды и некоторые отцы, которые были воспитаны мужчинами.
1. Мой покойный дед, садист, бил и по пьяни пытался много раз убить покойную бабушку, царство им небесное, по современному типажу его бы называли альфой или чедом, так как он никого не боялся, даже ментов, более того его его в селе все боялись, судя по тому что слышал в детстве, он сам себе выколол глаз чтобы не идти воевать в 1941. Какого то мужика порезал в драке, тот вроде откис, но дело замяли. При этом переебал половину баб в селе, а бабушка все терпела, пока мать не подросла и не увезла ее, а когда помню мать с бабушкой ругались, услышал, что бабушка призналась типа дед был хорош в постели и за это она ему все прощала.
2. Сосед, обычный мужик, усатый в очках, несколько раз палился на измене, как то в конце 90-х его жена прибежала в слезах к моей маман, оказалось что у них гости и он взял отвел какую-то родственницу в ванну и там выебал, не открывал дверь, сломали, родственница претензий не имеет. При чем он по району еще не одну бабу ебал, а жена не разводилась, так и жили до старости, хз живы ли еще.
Я таких не считаю чадами и не восхищаюсь ими, но я должен признать, что у них есть яйца и они могли за себя постоять, всех их отличает мужское воспитание. Своего батю тоже могу назвать альфой, но он под наш пример не подходит, ибо они с маман давно развелись.
Диды учили "Если красавица на хуй кидается-жди беды!"
Ещё вчера начал сериал смотреть "Друзья и соседи" и там сразу эта тема проскочила-лол
ок степан обьясняю что бы дошло
1. А теперь представь своего деда в современно селе где..Армяне...Азеры..Цыгане..Наташи которые выросли на турецких сериалах, менты которые шестерят Ашоту за корзину овощей и "Ай Сережа Джан.."
Представил? Представил в каком бы свете выглядил твой боевитый дед с выколотым глазом что бы не идти на СЭВэО? мало того что в глазах дам дурачек так и в глазах русских людей куда ниже Самих Святых Армяяян..про чеченское село не говорю, да и сам дед видимо вырос не разу не пуганый не обосатый своими же русачками в школьном туалете и харчком в спину с гноем, как сегондя русачки друг друга ломают в школах, дед рос на ферме и в школу не ходил видимо современную или совковую глде детей ломают. ДА и в среде неконкурентной, что бы было если бы в селе был армян или азер, ты знаешь. Русские сами русских давят и в шестерки арам иду-коротко. дамы русских не воспринимают в серьез с 80х годов точно.
2. опять же, сосед степашка не пуганый и без Вазгена или Туркмена на горизонте, или сильного сына степашки окторый бы пизды дал, плюс бабы наташы старого поколения которые в силу возраста уже не освоят ни путешествия ни тиндер и не поймут тчо степашка этот сосед обычный бомж с улицы который много о себе возомнил...ну и плюс маргинальный социальный круг.
черговый на клавишах свеня возвышает хуи его западных господарей выше своей нации, и судя по некорректностям в написании хуй господаря из его дупы не вынимают
степан, сегодня девятомай, пора праздновать уже))
Русские дамы пачками у шерстяных в гаремах, радуйся и иди накати))
Короче понятно, ты насосался чурекских хуев, смотри спермой не подавись степашка!
накатил, тебе за щеку, сглатывай и не хрюкай
кст у мамы в сарае живут две окраинские беженки, работают в разных местах, бухают, платят мне естественно пездами, кореша в курсе и тоже заходят, я тебя по секрету итт информирую, ты и сам наверное знаешь как они запрыгивают на хуи кому попало лишь бы съебать из своей страны
TL/DR. Додь, ты всё ещё здесь повизгиваешь? Ну, ты знаешь что делать, твоя рука довела умение до автоматизма.
я русский как раз то степашка ты тупорылый, и твои хрюки про каких то фантазийных хохлух в сараев..толкьо подтверждает все что я выше описал.
Какой боевитый степан только на своих же русских)) ну и на хохлов конечно, которые точно такие же степашки как и ты))
Не удивлюсь если и правда в сараев русские своих же славян посадили а Армяну или Азеру или даже Цыгану из Табора ШЕСТЕРЯТ бегают, ухаха
Должен был приехать 12. Приехал 8.
Дети как всегда у бабушки.
По ощущениям как - херово.
Дай к тебе привыкнуть. Тебя долго не было.
Вечером 8 занимались.. охала зала кончала.. а членом ничего не почувствовал.
Обычны влагалище прямо выдавало член когда она кончает..
Писец.
Надо думать про геолокацию
>Дай к тебе привыкнуть. Тебя долго не было
Вот это прям настораживает! Если баба любит, то привыкать ей не надо будет.
Ты главное не торопись, не пытайся говорить или ругаться, эти суки просто так не признаются, нужно реально доказательством в морду тыкать.
В идеале конечно установить камеру скрытую, но такое не везде проканает и не везде можно установить, как вариант взять смартфон новый с повербанком, включить на нам запись звука и закинуть на антресоль перед отъездом. Главное отключить все звуки чтобы не пищал когда садиться будет.
Как вариант найди частного детектива, может реально спалит ее и ебаря или наоборот развеет твои сомнения.
Сей бро!
Приехала в воскресение уехала в пятницу к подружке так уже полгода, ругаемся постоянно, телефон запоролен
Иногда приезжает и сразу в душ, любит властно смотртеь и насмехатсья когда отлизываю, чувствую чтото...
иногда вижу сперму на трусах...но наверно просто выделения ее
когда однаждый приехал пораньше времени она спала с другом в кровати..дргу ушел..со звуком "Чпок" хуй его вывалился из ее жопы только..
Вы че долбоебы или тупорылые степашки совсем? тебе сколько лет? отец был в воспитании? пиздец лошары))) ты маленькиц ребенок что ли раз не понимаешь? ну так иди пососи вон у няни писю. дядя коля няня, блять такие потом в тюрьме на зоне и моют праашу и Армену бегают шнырем носки стирают, что за нация ахаха))
Короче через пару лет она устроилась продавать мебель в небольшую конторку у дома,с виду все стало даже лучше у них. Первый звоночек был когда ее начальник стал подвозить до дома через пару месяцев работы, хотя там 2 остановки пройти. И друга можно попросить на крайняк – он дома всегда. По пути а чо такого. Начальник мужичок лет 45 семейный с детьми, друг его видел на работе жены. Типичный скуф с небольшим пузом, чем-то на Бурунова похож из-за лысины и больших глаз. Постоянно на приколе такой и слетник – любил языком поболтать.
Короче совсем странно стало, когда один общий знакомый увидел её в кафешке с начальником, это уже было через 2 года работы. И у друга был скандал сильный после этого. Типа вместо работы сидели. Она сразу жестко ответила что нет – мы вопросы решали, да в кафешке, да начальник платил а чо такого – это же во время рабочего дня. Схавал. У них опять все хорошо, дома сидят все сериалы пересмотрели корейские все кажется. Помню они думали и про свадьбу, и про детей – хорошо что не успели.
На 6 год их жизни она вся в слезах приходит, я так больше не могу, мы 6 лет просто живем и никуда не движимся, хочу расстаться. Он в шоке, начал мельтешить перед ней, советоваться со мной еще один другом, типа чо парни надо жениться короче мне уже на ней и детей видимо делать, я хочу тоже.
Предложение сделал, а она взяла время на раздумье и укатила в маме в другой город на месяц – типа в саду помочь, с работы уволилась кстати еще. Вела себя странно очень, вроде и дружелюбная такая же, но не так как раньше. В итоге, другу про рога рассказали сразу 2 человека – подруга одна общая намекнула, а потом еще один чел прямо в открытую ему сказал типа ну ты же знаешь про твою и начальника, а он все это время поверить не мог типа не бывает так и зачем ей этот дед – хотя потом задним числом понял что много поводов было: к маме перестала звать вместе ехать, к подруге отпрашивалась с ночевой потому что от дома далековато и дорого в такси, у бабушке иногда «жила», в отпуск ездила пару раз с подругой, командировки тоже были на стенд компании на выставку, ну вы поняли уже.
Подруге нашей общей все рассказала ее подруга. Оказывается он с ней сразу флиртовать на собеседовании начал, она отвечала взаимностью сразу на флирт. Один раз он сводил ее в ресторан и в этот же день она ему дала по быстрому спустя пару недель знакомства и работы. У него была квартира рядом с домом друга, и часто она приходила домой только-только после секса и рассказывала подругам как много раз чуть не спалилась: то презик забыла выкинуть, то трусы не так одела, то забыла шарф, то колготки порвались, короче друг не замечал вообще ничего. У мамы оставалась когда, оказывается начальник и туда ездил и просто с ней жил, мама была в курсе, сначала не одобряла, потом пофигу стало. И сын начальника все знал, так как работал в компании их же. Короче 4 года жила на два члена девка и все вокруг знали, кроме друга. Пузатого начальника вроде потом полюбила даже что активным был, весело с ним ей было, ну и при каких-то деньгах и власти. Пару раз расставалась с ним, но сама же возвращалась мужик не настаивал, разводится не собирался сразу сказал ей. Вот такие пироги, мне кажется, проверять может не надо своих половинок, но знать все точно надо.
Короче через пару лет она устроилась продавать мебель в небольшую конторку у дома,с виду все стало даже лучше у них. Первый звоночек был когда ее начальник стал подвозить до дома через пару месяцев работы, хотя там 2 остановки пройти. И друга можно попросить на крайняк – он дома всегда. По пути а чо такого. Начальник мужичок лет 45 семейный с детьми, друг его видел на работе жены. Типичный скуф с небольшим пузом, чем-то на Бурунова похож из-за лысины и больших глаз. Постоянно на приколе такой и слетник – любил языком поболтать.
Короче совсем странно стало, когда один общий знакомый увидел её в кафешке с начальником, это уже было через 2 года работы. И у друга был скандал сильный после этого. Типа вместо работы сидели. Она сразу жестко ответила что нет – мы вопросы решали, да в кафешке, да начальник платил а чо такого – это же во время рабочего дня. Схавал. У них опять все хорошо, дома сидят все сериалы пересмотрели корейские все кажется. Помню они думали и про свадьбу, и про детей – хорошо что не успели.
На 6 год их жизни она вся в слезах приходит, я так больше не могу, мы 6 лет просто живем и никуда не движимся, хочу расстаться. Он в шоке, начал мельтешить перед ней, советоваться со мной еще один другом, типа чо парни надо жениться короче мне уже на ней и детей видимо делать, я хочу тоже.
Предложение сделал, а она взяла время на раздумье и укатила в маме в другой город на месяц – типа в саду помочь, с работы уволилась кстати еще. Вела себя странно очень, вроде и дружелюбная такая же, но не так как раньше. В итоге, другу про рога рассказали сразу 2 человека – подруга одна общая намекнула, а потом еще один чел прямо в открытую ему сказал типа ну ты же знаешь про твою и начальника, а он все это время поверить не мог типа не бывает так и зачем ей этот дед – хотя потом задним числом понял что много поводов было: к маме перестала звать вместе ехать, к подруге отпрашивалась с ночевой потому что от дома далековато и дорого в такси, у бабушке иногда «жила», в отпуск ездила пару раз с подругой, командировки тоже были на стенд компании на выставку, ну вы поняли уже.
Подруге нашей общей все рассказала ее подруга. Оказывается он с ней сразу флиртовать на собеседовании начал, она отвечала взаимностью сразу на флирт. Один раз он сводил ее в ресторан и в этот же день она ему дала по быстрому спустя пару недель знакомства и работы. У него была квартира рядом с домом друга, и часто она приходила домой только-только после секса и рассказывала подругам как много раз чуть не спалилась: то презик забыла выкинуть, то трусы не так одела, то забыла шарф, то колготки порвались, короче друг не замечал вообще ничего. У мамы оставалась когда, оказывается начальник и туда ездил и просто с ней жил, мама была в курсе, сначала не одобряла, потом пофигу стало. И сын начальника все знал, так как работал в компании их же. Короче 4 года жила на два члена девка и все вокруг знали, кроме друга. Пузатого начальника вроде потом полюбила даже что активным был, весело с ним ей было, ну и при каких-то деньгах и власти. Пару раз расставалась с ним, но сама же возвращалась мужик не настаивал, разводится не собирался сразу сказал ей. Вот такие пироги, мне кажется, проверять может не надо своих половинок, но знать все точно надо.
А чего тут удивительного ? Бабы любят веселых, щедрых и легких на подъем, а твой друг, а может это ты лол, просто инфантильный чел, все принесли на блюдечке, по твоим же словам он всегда дома сидел, хотя как он тогда зарабатывал? Короче он амеба, бабам такие не нравятся, им нравятся живчики, чтобы зарабатывал, бабки, потом тратил их на бабу, был веселым, короче буквально как начальник в твоей истории.
Я знаю таких как твой друг, типичные мамины сынки. Есть у меня знакомый, Коля зовут, Коля типичный домосед и мамина корзина, лет до 25 Коля сидел дома, кое как окончил университет, далее сидел на шее, чтобы было понятно какой человек, как то Коля поехал с нами на дачу к другу на три дня, бухло, шашлыки, телки, ну и Коля все три дня промучился, так как оказалось он нигде кроме дома срать не может, психологический блок какой-то! Короче как то Коляс сообщил нам что у него есть девушка, познакомились в интернете, через СМС знакомства, была такая хуйня в ранние нулевые, так как мы его друзья он хочет нас познакомить со своей невестой, да именно невестой! Пиздец!! Короче приезжает Настенька, с какой-то деревни в пердях, сразу же предложила выпить за знакомство, при чем когда обсуждали что взять на закуску, она сказала что закуска не нужна, возьмите мол Колокольчик или Буратино запить и все. В итоге взяли две водки 0.5 и газировку сладкую 1.5 литра. Пошли бухать в лесопосадку за домом, сидели бухали, Коляна развезло, а Настенька эта уже начала глазки строить, намекать что типа не против мужского внимания. В итоге когда пошли отлить в кусты, обсудили ситуацию, решили что ебать подругу друга западло и вернувшись предложили проводить Коляна и его невесту домой, так как нам надо ехать по делам. Настя естественно хотела продолжения банкета, но мы настояли и в итоге отвели их домой. С тех пор она на нас стала бочку катить, запретила Коляну с нами общаться, осталась у него жить, они поженились, но нас на свадьбу не пригласили. Короче охомутала городского паренька, что там дальше было хз. Но в день знакомства всем уже было понятно, что за мадам попалась нашему другу, возможно у него рога и большие.
А чего тут удивительного ? Бабы любят веселых, щедрых и легких на подъем, а твой друг, а может это ты лол, просто инфантильный чел, все принесли на блюдечке, по твоим же словам он всегда дома сидел, хотя как он тогда зарабатывал? Короче он амеба, бабам такие не нравятся, им нравятся живчики, чтобы зарабатывал, бабки, потом тратил их на бабу, был веселым, короче буквально как начальник в твоей истории.
Я знаю таких как твой друг, типичные мамины сынки. Есть у меня знакомый, Коля зовут, Коля типичный домосед и мамина корзина, лет до 25 Коля сидел дома, кое как окончил университет, далее сидел на шее, чтобы было понятно какой человек, как то Коля поехал с нами на дачу к другу на три дня, бухло, шашлыки, телки, ну и Коля все три дня промучился, так как оказалось он нигде кроме дома срать не может, психологический блок какой-то! Короче как то Коляс сообщил нам что у него есть девушка, познакомились в интернете, через СМС знакомства, была такая хуйня в ранние нулевые, так как мы его друзья он хочет нас познакомить со своей невестой, да именно невестой! Пиздец!! Короче приезжает Настенька, с какой-то деревни в пердях, сразу же предложила выпить за знакомство, при чем когда обсуждали что взять на закуску, она сказала что закуска не нужна, возьмите мол Колокольчик или Буратино запить и все. В итоге взяли две водки 0.5 и газировку сладкую 1.5 литра. Пошли бухать в лесопосадку за домом, сидели бухали, Коляна развезло, а Настенька эта уже начала глазки строить, намекать что типа не против мужского внимания. В итоге когда пошли отлить в кусты, обсудили ситуацию, решили что ебать подругу друга западло и вернувшись предложили проводить Коляна и его невесту домой, так как нам надо ехать по делам. Настя естественно хотела продолжения банкета, но мы настояли и в итоге отвели их домой. С тех пор она на нас стала бочку катить, запретила Коляну с нами общаться, осталась у него жить, они поженились, но нас на свадьбу не пригласили. Короче охомутала городского паренька, что там дальше было хз. Но в день знакомства всем уже было понятно, что за мадам попалась нашему другу, возможно у него рога и большие.
ну да, не так критично, как с Коленькой твоим, у него была есть работа, просто ненапряжная, можно в офис, можно дома. И типа работает он 3-4 дня максимум в неделю и до 5-6. Тут и она не далеко от него ушла - без работы повесилась на его хату, но потом да стала активнее как работа появилась, но могла бы и развести мужика того хотя бы на хату и свалить от друга. Нет, надо двоим доить до последнего.
Там прикол что она еще в конце реально думала с мамой - типа а может жениться, так как начальник так и так скоро совсем старым станет. Ну мама ее на это подбивала. Короче у друга этого ну типа норм щас, пойдет короче обычная баба с прицепом, все по классике. А где бывшая его и начальник хз, но сама ситуация пиздецовая конеш была по мне
>>802415
спустя некоторое время, анализируя наше общение и переписку я понимаю, что всё у меня получилось бы , будь я смелее и увереннее в себе. с одной стороны ещё ничего не закончилось, но с другой я понимаю что проебал моменты во время её намёков
за несколько лет в одних отношениях будто разучился совсем общаться с другими женщинами
в общем аноны будьте дерзкими таа шаа , тяночки такое очень любят
>тусовка будет далеко не для всех, всяких леймов было решено не брать
>об этом мероприятии вооьще узнал от нее
Так это ты такой лошок, которого коллектив не ждёт.
>будьте дерзкими
То-то я думаю что жена ебется так страстно когда мы ругаемся или я на дороге лихачу, сама визжит от страха когда я начинаю гнать или в дорожный конфликт влезаю, говорит что я неуравновешенный псих, а ночью насаживается на мой член и стонет.
Таких как ты персонажей пол страны,лихачить и качать на дороге это не показатель дерзости,а показатель обиженного аутиста,которого на работе или по жизни опускают и он выплескивает негатив на дороге
Встречался с тянкой. На тот момент я работал и заканчивал заочно универ. Жили мы вместе на съемной хате. На тот момент встречались три года, год из которых жили вместе.
Возможно, я на тот момент я был немного омежкой, потому что зная проблемы в наших отношениях, боялся уйти. Плюс отдали бабки за хату на несколько месяцев вперёд, да и ещё были некоторые нюансы. Тянка не отличалась какой-то эмоциональностью, первые месяца два совместной жизни мы провели в скандалах. Она стала вспыльчивой, нервной. Иногда на это были реальные причины (проблемы и т.д). Единственное, что секс с ней был нормальный. Не страстный, но обычный, иногда даже сама хотела.
И самый прикол в том, что мы иногда говорили о свадьбе, а наши родители думали, что так оно и будет.
И на тот момент я как-то резко подружился с тянкой из универа, которая недавно рассталась с парнем. Сначала это была помощь по учебе и разговоры в перерывах, потом переписки. Чаще всего по делу, но иногда и другие темы. Характерной чертой той тянки была заинтересованность. Мне не приходило сь ее пытаться разговорить. Она сама что-то спрашивала и рассказывала. На сессии мы иногда иногда начали вместе садиться, ходить пожрать и т.п. То есть во всем она лёгкая на подъем.
Я даже не помню как мы сблизились. Сначала я поддержал ее после расставания с куном, потом она меня после скандала с тянкой.
В отличие от моей тянки она была более эмоциональная, легка в общении и т.д. Уже на этом этапе я начал чувствовать, как принятого нынче говорить, небольшие эмоциональные качели. На этом этапе мы начали прогуливаться после универа, один раз сходили вместе в кино, сделали несколько "движух", сидели в маке в перерывах и т.п.
Все началось, когда один из одногруппников предложил снять дом и отдохнуть. Там мы немного накидались и засосались. Я своей тянке сказал, что останусь ночевать, а сам пошел к ней, где и случился первый секс. После этого я иногда стал "задерживаться" на работе, а когда моя тянка уезжала к родителям на выходные, я тусовался у любовницы. Учитывая холодность тянки, первое время ей было похер, когда я задерживался, отказывался уезжать с ней на выходные. Такие встречи были несколько месяцев. Позже тянка прозревать, потому что с любовницей был жаркий секс и я стал забывать про свои "обязанности". Она сама начала чаще просить секс, задавать наводящие вопросы, а я включал дурачка. Позже снова начались скандалы, а ее стало бесить, что я стал неуправляемый). После защиты диплома тянка по работе свалила на учебу, а я не слазил с любовницы. Я вообще на всё забил.
Кончилось наши отношения очередным срачем. Тянка пыталась провернуть манипуляцию, чтобы я свалил из квартиры, а я взял и свалил).
Встречался с тянкой. На тот момент я работал и заканчивал заочно универ. Жили мы вместе на съемной хате. На тот момент встречались три года, год из которых жили вместе.
Возможно, я на тот момент я был немного омежкой, потому что зная проблемы в наших отношениях, боялся уйти. Плюс отдали бабки за хату на несколько месяцев вперёд, да и ещё были некоторые нюансы. Тянка не отличалась какой-то эмоциональностью, первые месяца два совместной жизни мы провели в скандалах. Она стала вспыльчивой, нервной. Иногда на это были реальные причины (проблемы и т.д). Единственное, что секс с ней был нормальный. Не страстный, но обычный, иногда даже сама хотела.
И самый прикол в том, что мы иногда говорили о свадьбе, а наши родители думали, что так оно и будет.
И на тот момент я как-то резко подружился с тянкой из универа, которая недавно рассталась с парнем. Сначала это была помощь по учебе и разговоры в перерывах, потом переписки. Чаще всего по делу, но иногда и другие темы. Характерной чертой той тянки была заинтересованность. Мне не приходило сь ее пытаться разговорить. Она сама что-то спрашивала и рассказывала. На сессии мы иногда иногда начали вместе садиться, ходить пожрать и т.п. То есть во всем она лёгкая на подъем.
Я даже не помню как мы сблизились. Сначала я поддержал ее после расставания с куном, потом она меня после скандала с тянкой.
В отличие от моей тянки она была более эмоциональная, легка в общении и т.д. Уже на этом этапе я начал чувствовать, как принятого нынче говорить, небольшие эмоциональные качели. На этом этапе мы начали прогуливаться после универа, один раз сходили вместе в кино, сделали несколько "движух", сидели в маке в перерывах и т.п.
Все началось, когда один из одногруппников предложил снять дом и отдохнуть. Там мы немного накидались и засосались. Я своей тянке сказал, что останусь ночевать, а сам пошел к ней, где и случился первый секс. После этого я иногда стал "задерживаться" на работе, а когда моя тянка уезжала к родителям на выходные, я тусовался у любовницы. Учитывая холодность тянки, первое время ей было похер, когда я задерживался, отказывался уезжать с ней на выходные. Такие встречи были несколько месяцев. Позже тянка прозревать, потому что с любовницей был жаркий секс и я стал забывать про свои "обязанности". Она сама начала чаще просить секс, задавать наводящие вопросы, а я включал дурачка. Позже снова начались скандалы, а ее стало бесить, что я стал неуправляемый). После защиты диплома тянка по работе свалила на учебу, а я не слазил с любовницы. Я вообще на всё забил.
Кончилось наши отношения очередным срачем. Тянка пыталась провернуть манипуляцию, чтобы я свалил из квартиры, а я взял и свалил).
А добротян знала про то что у тебя была девушка уже?
Точнее, её это не смущало? И как потом с ней сложилось?
Она знала о наличии девушки. Возможно, я так преподнес, что у нас всё плохо в отношениях. В дальнейшем с этой тян у нас продолжились встречи, мы попытались в отношения, которые продлились примерно год.
Степашка, а ты наверно из тех кто просто обтекает и терпит? Ты когда в последний раз дрался? По настоящему до крови, чтобы чувствовать адреналин? Вот то тоже ! А я буквально полгода назад, один хуила меня подрезал и поплатился. Работаю я из дома, по жизни опускаю таких как ты лошков, хочешь выебу твою жену куколдище?
Две замужних секретарши сидят друг напротив друга в канцелярии, они дружат. Секретарши обе с крутыми вышками, если надо многие фразочки от зубов отскакивают, но чаще просто пукают в кресло.
У одной друг рабочий - чед-коллега бухарь, у второй друг рабочий -коллега - лучший друг первого чеда, но он поменьше бухает (ибо машину водит).
Какова вероятность, что эти друзья пердолят этих замужних?
Может ебутся, а может нет. Измены с коллегами - это дело случая и обстоятельств. Знаю пару, она замужем, он женат, оба знакомы с супругами друг друга, общаются так, словно регулярно и жёстко ебуцца, но по факту нет. Оба кайфуют от этого "ходить и слюни пускать". Ну и сам понимаешь, окажутся пьяные в сауне - будет секс
>дело случая
Не хочу показаться куколдом, но помню шел с работы (пятница), спереди меня шел друг замужней, еще впереди милфа замужняя и её мамка (вместе работают), милфа косым взглядом видит дружка сзади, её мамка уходит в другую сторону, а милфа идёт прямо.
Дружок естественно нагоняет её и идёт вместе, следил лишь по своему маршруту и понял, что они прошли даже где выступает её дочь (ДК), дальше не шёл.
В понедельник увольняется одна из незамужних тянок смежного отдела (бухгалтерия) к которой я подкатывал, но она жестко отшила, будто оберегала какую-то информацию. Дело было под конец месяца, поэтому подумал, что просто уволилась. Но вот теперь задумался, а не женская солидарность ли это? Ворон ворону глаз не выклюет.
Ну чисто чтобы я не докапывался к ней и не обзывал того дружка при ней же.
Ну а про редкий флирт промолчу,.
Кстати вот подумал, а что чувствует вторая замужняя, когда заходит в кабинет к ним дружок второй замужней? По сути те куны друзья, а тянкам нравятся разговоры про личную жизнь и сплетни. А у них я заметил как правило от обладания какой-нибудь тайной информацией самооценка повышается, то есть если у них потрахушки между ними, то и опущенной ни одна из них не чувствует при встрече с другом своего ебыря.
Я боевыми искусствами с детства занимаюсь чепуха и если такого как ты опоссума встречу на дороге ты инвалидом будешь,это тебе не сморчоков на дороге кошмарить,я в отличии от тебя на всех подряд свою силу не выплескиваю,это такие как ты дятлы опущенные кулаками машут налево направо пока на серьезных людей не напоретесь
Да этот петушара свою силу в кулачок выплескивает,да в салфеточки. Это же ясно, очередной опущ разыгрался в альфача, пока мамка бдительность потеряла
Семен семеныч не стыдно самому себе отсасывать ?
Ты дурачок. Ударишь кого, он упадёт об бордюр головой и ты на нары. Из за того, что подрезали тебя бедного. Сколько таких случаев было.
Чмоня ты боевыми искусствами занимаешься со своим дилдаком, ты когда в последний раз по настоящему дрался? Мне как не хуй делать тебя перцем залить, потом достану биту из багажника и захуярю тебя плачущего и пускающего сопли
Бля, я мимокрок тут, но страшно стало за себя че то хуй знает . Ты хотя бы марку машины и цвет скажи приблизительно, чтобы я если что тоже на дороге уступил в случае чего, а то ссыкотно. Перец, бита, еще ствол там где то наверное, ну его нахуй такого бродягу подрезать
Ахаха! Два чая!
желаю тебе продолжать в том же духе,когда ты на зону заедешь,твоя жена серьезного мужчину себе наконец найдет
Ахахах он на зоне если так же быдловать будет тоже себе мужчину найдет)))
>Ты рассуждаешь как моя 70летняя бабушка
Мудрая женщина. Тебе бы стоило её послушать, если сам хочешь до 70-ти лет дожить.
Бля, тричую. Такой-то додстер. Но главное что не терпильный, лол.
Ну так не палитесь хули ты как маленький
Собственно после этого больше не общались, её подруга потом нашептала что там у неё был мжм с друзьями этого сынка а он её даже не тронул, чем очень обидел. знаменитостью не стала.
Можно полную историю? А то очень интересно, но мало что понятно. Твоя жена поехала к музыканту?
Измена - это хуевое дело. И до тех пор, пока есть в тебе хоть капля этики, морали и волевых качеств, если ты кого-то любишь, то ты не будешь изменять. И точно так же и тебе. И стоит просто искать ту, с кем будет максимум взаимности.
Почему много изменяющих? Потому что уже поколение 185г р росло на порнографии и развода родителей. И всё в голове перемешано.
Живу... Живу, анон, в надежде на чудо. С 2009г. Расстались с любимой. В итоге со стороны может показаться, что я живу вариант мужской мечты: мне давали молодые, давали старше на 20, моложе на 20, давали очень богатые, давали невероятно красивые, я умер у всех на глазах и воскрес, я был на дне социальной лестницы и сошёл с неё сверху почти, женился и развёлся с минимальными потерями, работал на интересных работах в разных профессиях, а что поменялось? Разве что опытнее стал. И уже не морозит, что даже когда начинается любовь и я объясняюсь с новой девашкой или какая-то романтика - это всё равно ненажная, глупая измена в капом-то смысле, потома что после тех отношений 2009г либо в петлю, либо жить для того, чтобы эти отношения возникли снова. Остальное всё не... Не торкает оно, анон. Может не совсем мои люди, а может просто там свой человек, и наша совместная неудача - позор, позор на статус, позор, запятнанная честь мундира.
И понять, что по любви и сердцу надо жить, можно на примере того мужика, который вичом заболел и женился на вичовой, и жену бывшую ебёт.
Но так же и понять, что жизнь редко сразу даёт те отношения, в которых ты будешь. Их нужно найти, себя нужно воспитать.
Население земли уже такое большое, что и глобальная конкуренция, и локальная, плодят уже не только девственников, девственниц.
И подсказывает мне, что очень скоро верные отношения, двухсторонние без измен, будут аттрибутом элиты общества. Как интеллектуальный маркер и маркер здоровья отношений и психики.
Сори за неровный слог, редко пишу с тлф.
Анон, действуй. Только встречайтесь за пределами своих квартир-подъездов
Я вот таких как ты не понимаю. Моя первая сильная влюбленность (трудно назвать это любовью) была не взаимной. Но очень сильной, слишком. В итоге я также как ты могу разными вещами побахвалиться. Но никаких угрызений не испытываю — не с кем изменить, та самая первая не была моей.
Анон. Это очень сложная дилемма.
Для того, чтобы отлично функционировать - нужна баба, постоянная баба или какой-то хоровод из полупостоянных баб, которых а) надо ебать б) которые помогают чем-то бабьим (типа борщей и уборок) В) которые способствуют расширению социальных границ.
Проще их ебать - потому что это укрепляет доверие и становится поводом для кумовства. В россии всё через постель или по связям.
Но, возникает вопрос - с одной стороны, давать им надежду и потом обрушить эту надежду не хочется. С другой - встречаться с безнадёжными не хочется. С третьей - точно совершенно с проституткой нельзя, да и вообще любая форма "покупки" отношений - это полная хуйня.
Ну и опять же, там была не влюблённость. Там были длительные отношения с переменным успехом, и в иной раз уже после того, как мы спать прекратили, были моменты, что называется, дорогие, как воспоминания. Да и там были вещи, которые без любви не делаются.
Но самое главное - там были попытки сойтись. Точно так же, как были попытки "Добрать необходимый жизненный опыт, ресурс, навыки, чтобы потом были шансы сойтись". И точно так же, там были совершенно нестандартные вещи. В том числе количество усилий вложенных в друг друга до отношений.
Вот и получается такая вот история.
ладно аноны, стыдно пиздец,но я уж не знаю, надо выговориться вам. Душу пиздец жжёт, и очко тоже, рассудите, осудите, да просто разделите со мной историю.
живу с тяной, она старше, у неё хорошая должность руководящая. Ей часто поставщики разной хуйни засылают подарки, я эти же подарки сам и жру зачастую. Аля шоколадки какие-то свои, орешки, иногда водку или виски подарочные, ну и просто канцелярская продукция бывает. В один вечер тян говорит, что её знакомый чел из продаванов такой компании зовёт выпить. Ну такое было уже,я не удивился, не стал даже особо удивляться. Она у меня прибухивает, родня у неё вообще ужас, там почти вся семья бухарики, кто просто 2-3 дня в неделю квасит,а кто зайпойный почти каждый день, уже несколько человек от бухла поумирало. А я-то что,у меня батёк из мухосрани выбрался, в дс2 уехал работать, так что у нас такая себе американская мечта в масштрабах российской глубинки, отец пьёт чисто рюмко/бокал на праздниках, мать пиво-вино глушит иногда, я сам не особо пью, хотя мне нравится. К чему я это насрал? К тому что моя тян засыпает после двух бокалов вина, я к тому моменту могу всадить 350 виски, и ещё пойти бокалы мыть. Вот с такими вводными и произошла данная ситуация. Был у неё отпуск, 5 дней( это всё дело в апреле было), она пришла из зала, собралась,и в 16:30 умчала. Я не люблю писать когда она куда-то уходит, да и сам не люблю когда сильно дрочат сообщениями, живу по принципу- вернусь(вернётся) - поговорим расскажем.
Она любит засидеться и чуть забухать, бывало в 10-11 возвращалась, что вроде не поздно,а вроде 7 чаасов где-то сидела. Здесь было даже хуже. Её нет в 12, я звоню - недоступна( связь глушат). Ложусь, не могу уснуть прям. Просыпаюст каждый час. В 5:40 примерно выхожу из комнаты в прихожую( спим с закрытой дверью и открытым окном, так вроде и свежо и сквозняка нет. Она на полу у коврика, полураздетая. Я её бужу,а самому мерзко до охуеяния, чувствую что хочу её ударить. Думаю ладно, разберёмся утром. Лёг, лежу,задремал. Через 15 минут встаю - спит в ванной, на коврике у туалета.Разбудил, начал уводить, сопротивляется. говорит надо умыться. Лан, думаю, похуй, почти успокоился, лёг обратно. Через те же 15 минут иду туда, сидит на унитазе, спит, бухая просто в сопли, голова в ванну опущенна, включена вода. Я её разбудил, унёс на руках в кровать, думаю сука, чуть не убилась, утонуть же можно спьяну. Опять уснул, а она опять съебала в туалет,и там опять спала на коврике, укрылась полотенцем, я не выдержал, унёс её,прикрикнул чтоб лежала и не выебалась. А сам опять завёлся пиздец. До трясучки. И появилось гадкое ощущение, мерзкое. Ищу её телефон, нашёл возле грязных трусов и джинс. А там смс отноунейм чела, серёженька какой-то. НЕ знаю её пароль,но смс прочитал, зайти дальше не смог. А там типо спасибо солнышко, не болей. Думаю еб твою мать, что за мразь... Аноны, не буду врать, но и прям подробно расписывать не буду, что думал. Но гуглил и дурку чтоб резко уехать,и сколько дают за убийство в состоянии аффекта. Всё это дело длилось почти до 7. В 7 иду на улицу, просто забыться, и начинаю чередовать бег с ходьбой.Ненавижу бегать пиздец,но в тот момент так всё клокотало в груди, что бежал лишь бы выплеснуть этот гнев и успокоиться. Прошёл в тот день 15 км, если верить навигатора и фитнес часам. Через 3 часа вернулся. На работу написал, отпросился, сказал что отравился. Сел в другой комнате, пытался отвлечься, посмотреть что-то. Она встала, и пыталась тянуться ко мне обняться поцеловаться. Я сначала сидел с каменным ебалом, она спросила "Ты зол потому что я поздно вернулся,анон?" Пять секунд я молчал,а потом заорал во всё горло на неё, обложил хуями. В ходе разговора история была поведена следующая
Уехала она в рестик,там был тот знакомый дедок и его коллега, вроде как начальник. Моя, та самая которая усыпает от вина, бухала там виски. Ну коктейльчики, куда по 100 наливают, и выпила почти 4. Т.е столько я пью, чтобы мне было хорошо и хотелось подремать. Ничего не писала потому что там был плохой вай-фай, связь глушилась из-за дронов, и она просто там тусовалась смеялась с ними, по работе и в целом, по жизни. Потом её знакомый уснул за столом,и она с этим хуем поезла его в отель, где они остановились. Зачем,нахуя? Что может тян 50 кг с пьяным взрослым мужиком,Какая нахуй помощь? Думал отпизжу как собаку. Спросил про смс. Говорит, ну это он,я его первый раз видела вообще, ничего не знаю. А мне показалось,что у неё на теле какие-то следы, не то от зубов, не то от чего-то такого,но не особо заметные,не явные, хотя несколько синяков было. Сказала довезла этих двоих до отеля, потом блевала в номере, и второй чел вызвался её провожать. Я потребовал позвоннить этому хую, он видать очень меня испугался, начал блеять я вот хотел как лучше, ничего не знаю, просто написал ей солнышко по-дружески. Блять,аноны, держался и терпел из последних сил, чтобы не начать его там хуями крыть и не угрожать ему. Броосил трубку. Чувствую пиздёж. С ней вроде помирились, ничего не говорю ей об этом,но думаю часто,гоняю это в голове. Хотел собраться и молча уехать,но не смог,а тут ещё и это. Злюсь пиздец. Не знаю, что там было,и было ли,но этот хуй к нам заходил в туалет. Сомневаюсь и тревожусь, вот сейчас это всё расписал, опять руки начали трястись, желание блевать появилось,и послать всё нахуй. Я её не пиздил, ничего, только скажем, случайно(реально случайно) приложил слишком много силы, чтобы её оттолкнуть, когда она ко мне лезла,и она головой ударилась об спинку кровати. Возможно я изложил всё как еблан, и слишком сумбурно,Но если вы поняли мою сиутацию, то расскажите что делать, дайте советы, мб вы что-то поймёте, и поможете мне принять решение
А чуть не забыл, лазил в планшет её, там же общие гугл аккаунты, и в истории поиска увидел, что она ночью смотрела караоке. Про это не было речи,но думаю она там была,и не одна.
ВСё,спасибо за внимание
ладно аноны, стыдно пиздец,но я уж не знаю, надо выговориться вам. Душу пиздец жжёт, и очко тоже, рассудите, осудите, да просто разделите со мной историю.
живу с тяной, она старше, у неё хорошая должность руководящая. Ей часто поставщики разной хуйни засылают подарки, я эти же подарки сам и жру зачастую. Аля шоколадки какие-то свои, орешки, иногда водку или виски подарочные, ну и просто канцелярская продукция бывает. В один вечер тян говорит, что её знакомый чел из продаванов такой компании зовёт выпить. Ну такое было уже,я не удивился, не стал даже особо удивляться. Она у меня прибухивает, родня у неё вообще ужас, там почти вся семья бухарики, кто просто 2-3 дня в неделю квасит,а кто зайпойный почти каждый день, уже несколько человек от бухла поумирало. А я-то что,у меня батёк из мухосрани выбрался, в дс2 уехал работать, так что у нас такая себе американская мечта в масштрабах российской глубинки, отец пьёт чисто рюмко/бокал на праздниках, мать пиво-вино глушит иногда, я сам не особо пью, хотя мне нравится. К чему я это насрал? К тому что моя тян засыпает после двух бокалов вина, я к тому моменту могу всадить 350 виски, и ещё пойти бокалы мыть. Вот с такими вводными и произошла данная ситуация. Был у неё отпуск, 5 дней( это всё дело в апреле было), она пришла из зала, собралась,и в 16:30 умчала. Я не люблю писать когда она куда-то уходит, да и сам не люблю когда сильно дрочат сообщениями, живу по принципу- вернусь(вернётся) - поговорим расскажем.
Она любит засидеться и чуть забухать, бывало в 10-11 возвращалась, что вроде не поздно,а вроде 7 чаасов где-то сидела. Здесь было даже хуже. Её нет в 12, я звоню - недоступна( связь глушат). Ложусь, не могу уснуть прям. Просыпаюст каждый час. В 5:40 примерно выхожу из комнаты в прихожую( спим с закрытой дверью и открытым окном, так вроде и свежо и сквозняка нет. Она на полу у коврика, полураздетая. Я её бужу,а самому мерзко до охуеяния, чувствую что хочу её ударить. Думаю ладно, разберёмся утром. Лёг, лежу,задремал. Через 15 минут встаю - спит в ванной, на коврике у туалета.Разбудил, начал уводить, сопротивляется. говорит надо умыться. Лан, думаю, похуй, почти успокоился, лёг обратно. Через те же 15 минут иду туда, сидит на унитазе, спит, бухая просто в сопли, голова в ванну опущенна, включена вода. Я её разбудил, унёс на руках в кровать, думаю сука, чуть не убилась, утонуть же можно спьяну. Опять уснул, а она опять съебала в туалет,и там опять спала на коврике, укрылась полотенцем, я не выдержал, унёс её,прикрикнул чтоб лежала и не выебалась. А сам опять завёлся пиздец. До трясучки. И появилось гадкое ощущение, мерзкое. Ищу её телефон, нашёл возле грязных трусов и джинс. А там смс отноунейм чела, серёженька какой-то. НЕ знаю её пароль,но смс прочитал, зайти дальше не смог. А там типо спасибо солнышко, не болей. Думаю еб твою мать, что за мразь... Аноны, не буду врать, но и прям подробно расписывать не буду, что думал. Но гуглил и дурку чтоб резко уехать,и сколько дают за убийство в состоянии аффекта. Всё это дело длилось почти до 7. В 7 иду на улицу, просто забыться, и начинаю чередовать бег с ходьбой.Ненавижу бегать пиздец,но в тот момент так всё клокотало в груди, что бежал лишь бы выплеснуть этот гнев и успокоиться. Прошёл в тот день 15 км, если верить навигатора и фитнес часам. Через 3 часа вернулся. На работу написал, отпросился, сказал что отравился. Сел в другой комнате, пытался отвлечься, посмотреть что-то. Она встала, и пыталась тянуться ко мне обняться поцеловаться. Я сначала сидел с каменным ебалом, она спросила "Ты зол потому что я поздно вернулся,анон?" Пять секунд я молчал,а потом заорал во всё горло на неё, обложил хуями. В ходе разговора история была поведена следующая
Уехала она в рестик,там был тот знакомый дедок и его коллега, вроде как начальник. Моя, та самая которая усыпает от вина, бухала там виски. Ну коктейльчики, куда по 100 наливают, и выпила почти 4. Т.е столько я пью, чтобы мне было хорошо и хотелось подремать. Ничего не писала потому что там был плохой вай-фай, связь глушилась из-за дронов, и она просто там тусовалась смеялась с ними, по работе и в целом, по жизни. Потом её знакомый уснул за столом,и она с этим хуем поезла его в отель, где они остановились. Зачем,нахуя? Что может тян 50 кг с пьяным взрослым мужиком,Какая нахуй помощь? Думал отпизжу как собаку. Спросил про смс. Говорит, ну это он,я его первый раз видела вообще, ничего не знаю. А мне показалось,что у неё на теле какие-то следы, не то от зубов, не то от чего-то такого,но не особо заметные,не явные, хотя несколько синяков было. Сказала довезла этих двоих до отеля, потом блевала в номере, и второй чел вызвался её провожать. Я потребовал позвоннить этому хую, он видать очень меня испугался, начал блеять я вот хотел как лучше, ничего не знаю, просто написал ей солнышко по-дружески. Блять,аноны, держался и терпел из последних сил, чтобы не начать его там хуями крыть и не угрожать ему. Броосил трубку. Чувствую пиздёж. С ней вроде помирились, ничего не говорю ей об этом,но думаю часто,гоняю это в голове. Хотел собраться и молча уехать,но не смог,а тут ещё и это. Злюсь пиздец. Не знаю, что там было,и было ли,но этот хуй к нам заходил в туалет. Сомневаюсь и тревожусь, вот сейчас это всё расписал, опять руки начали трястись, желание блевать появилось,и послать всё нахуй. Я её не пиздил, ничего, только скажем, случайно(реально случайно) приложил слишком много силы, чтобы её оттолкнуть, когда она ко мне лезла,и она головой ударилась об спинку кровати. Возможно я изложил всё как еблан, и слишком сумбурно,Но если вы поняли мою сиутацию, то расскажите что делать, дайте советы, мб вы что-то поймёте, и поможете мне принять решение
А чуть не забыл, лазил в планшет её, там же общие гугл аккаунты, и в истории поиска увидел, что она ночью смотрела караоке. Про это не было речи,но думаю она там была,и не одна.
ВСё,спасибо за внимание
>расскажите что делать
У меня похожая ситуация анон, подозревал жену в измене с шаурмистом, так как она мне не дала ночью и отвернувшись пернула мне в лицо запахом шаурмы. Потом мы подружились с Ахмедом, он сказал что они просто друзья.
А если серьезно, то не горячись и не торопись.
Насколько я понял из твоего поста:
1. Вы просто сожители, не женаты.
2. Общего имущества у вас нет.
3. Общих детей нет.
4. Финансово друг от друга не зависите.
5. У тянки слабость к бухлу и потери контроля над телом под бухлом
Если все так, то тут вопрос лишь в том, что ты хочешь от этих отношений с тян? Женится ? Детей нарожать? Жить вместе долго и счастливо до самой смерти? Если нечего из перечисленного, то забей живи дальше или расходись, ты в любом случае в накладе не останешься, так как кроме времени ты особо ничего на нее не тратишь.
Если же ты хочешь каких то отношений с ней, семьи, то надо беседовать, сказать что хочешь перейти на новый уровень! Но надо узнать хочет ли она этого? Может ей и так заебись! Тогда смысла быть рядом с ней нет, переворачивай страницу и или дальше.
По поводу возможной измены, твоя вина тут тоже есть, ты должен был объяснить своей женщине, что приемлемо, а что нет, например если хочет быть с тобой то никаких клубок и встреч без тебя! Никаких посиделок и т.д. Ты же все пустил на самотек, при чем зная что твоя баба имеет слабость к алгоколю! То есть теоретически не может выебать любой после пары рюмок при чем без ее разрешения, может она не хотела сама тебе изменять, но потеряв контроль от алкоголя очнулась в номере с мужиком, кое как ушла. По хорошему она и сама не должна была без тебя идти бухать.
Короче узнай в каком ты статусе у своей бабы, если ты просто сожитель, без каких-то больших планов и если ты относишься к ней так же то похуй живите дальше или расходитесь это не причинит вам обоим никакого ущерба.
Мы не в браке, я просто ей сказал что не хочу этой хуйни ближайшие пару лет,живём как пара в юр статусе сожителей, если ты про это. Хата съёмная, большая часть вещей тут её, что-то купил-привёз я. Детей нет, финансово можно сказать что я подсасываю, т.к. она постарше и успешнее. Последнее да, у неё с этим дело проблемы, несколько раз в год наебенивается как животное.
Хотел с ней детей заводить и всё тобою описанное, ну после такой хуйни уже конечно не тянет, ведь
>сказать что хочешь перейти на новый уровень!
Мы тащемта уже об это говорили, и эта ситуация произошла в отношениях АЛЯ дети через пару лет, а сейчас пока денег подкопить и здоровье поправить. Я наоборот с ней поговорил о том что она ахуела,и я хочу уровень этих самых отношений понизить до фвб
Про тейк про посиделки, у нас были об этом разговоры,и как мне казалось я смог до неё это донести. Я ошибался. Сейчас хз,с одной стороны я понимаю что адекватно будет ей предъявить эти требования, потому как она нихуя доверия не вызывает,с другой стороны у нас были срачки по этому поводу, по-поводу границ и свобод, и вынося за рамки бухло мне похуй что она делает, лишь бы была дома когда мне надо,и я был спокоен. Вся сиутация в целом заставила задуматься, надо ли оно мне в плане отношений, но честно сказать я сейчас и за финансовую сторону вопроса срусь, потому что деньги заработанные проебываются только в путь, и я ещё месяца два не потяну самостоятельную жизнь. А тут либо к мамке возвращаться, либо терпеть тут.
а шава была вкусная кстати по запаху
Какой же ты чмоня униженный фублядь, тебе бы чужую сперму из её пизды вылизывать и благодарить, а он командует что ему надо что не надо.
Съебывай к мамочке живи
кукич сам себя бампает и гордится...
>за финансовую сторону вопроса срусь, потому что деньги заработанные проебываются только в путь, и я ещё месяца два не потяну самостоятельную жизнь. А тут либо к мамке возвращаться, либо терпеть тут.
Ну если ты зависим от нее финансово, тогда понятно что она тебя не в хуй не ставит, ты в ее глазах ниже по уровню ибо она постоянно общается со всякими мужиками кабанами на работе, просто ей удобно быть с тобой, во первых она не одна, всегда дома кто-то есть, во вторых ты моложе может ебешь ее хорошо, но в ее глазах ты не мужчина равный ей или выше ее, ты скорее как домашний питомец. То есть навязать свои условия ты ей не сможешь, она их просто не воспримет.
Если не хочешь с ней детей и брака, то просто не парься, живи с ней как жил, просто старайся откладывать бабло на черный день, когда она решит тебя бросить или найдет кого помоложе или получше. В целом в этом нет нечего такого, знал несколько пар где женщина богатая и в годах, а кун молодой и бедный. Я конечно альфонство не то чтобы одобряю но и не осуждаю.
Да еще периодически проверяйся сам и ей предложи проверяться на ЗППП и всякую хуйню, мало ли вдруг чего по пьяни на пизду намотает.
да не альфоню я,работаю,тоже в быть вкладываюсь,но что я сделаю, если она со всеми премиями и 13 зп зарабатывает больше меня в минимум 4 раза больше(а максимум раз в 8 больше), очевидно что она всякую хуйню домой покупает, на вб что-то заказывает, ту же еду заказывает, она так компенсирует свою усталость,сверхпотреблением
Ебу наверное хорошо,и лижу, может в этом дело,хз. Но я как бы нормисно стараюсь изо всех сил,а всё равно как-то чмоня лох получаюсь,при всём своём усилии. А прошлая тян вообще мне изменила и к наносеку свалила....
да не тянет как-то на такое, хз зачем ты так пиздишь криво, либо ты сам кук, либо просто инцел
Я не считаю себя чмоней или лохом, у меня искренне очко сгорает и я реагирую как реагирую, так что иди нахуй
Ну вы как кието маргиналы алкашы, еше и барыжничеством всякого говна занимаеться она, скорее всего в товарке работаете а там быдло одно. Ну кароч все логично, скажи ей спасибо что домой ебырей не привела на кровате твоей не еблась как ее мамка алкашка и все родственники маргиналы, как и ты воин. Так то отличная пара долбоеб и шмара.
А если по факту то явно тебе на ней не жениться, так что становись тартюфом и в следующий раз накачай солями и в дурку сдай параллельно вывозя все добро и вешички в свое новое место. Риск дело благородное, так что дерзай джентельмен на подвиги.
Смотри ты сам в прошлом посте писал, что зависишь от нее финансово и боишься потерять не только ее но и ее деньги. Не уважает и не считается она с тобой тоже отчасти поэтому, ты для нее не мужчина, а так игрушка или питомец, я не пытаюсь тебя обидеть или оскорбить просто говорю как есть, как вижу твою ситуацию исходя из своего опыта, так как мне уже за 40, были разные отношения и более 10 лет в браке
я хз, ты жопой читал ,или просто не умеешь
откуда ты высрал маргинальность я не ебу, алкашкой её назвать можно лишь с большой натяжкой, а меня вообще никак, ты ебло
Поставщики и закупщики есть практически везде где что-то производится, инженеры на заводах закупают составы и препараты, на стройке гвозди бля те же закупают, так что тут тоже я не понимаю что ты высрал, просто пиздаун чтобы пиздануть, и всё мимо
а так-то совет годный мб, запишу
Буквально сегодня выхожу с работы, муж забирает милфу (ждёт её), из окна что-то радостно говорит мимо проходящим подружкам жены (они неохотно отвечают).
Чуть позже проходит друг, потом ещё один друг со своей подружкой, с обоими дружками милфа постоянно флиртует, плюс ещё есть в запасе. Потом иду я, ну и милфа будто следя за мной устремляется чуть ли не бегом к машине, не знаю, может принципиально не хочет, чтобы я видел её с мужем или сказал ей "Пока".
Месяц назад один из друзей провожал милфу как минимум через всю улицу, дальше не следил.
И вот думаю, неужели у тянок течёт писик, когда их пытаются отбить и когда прям уже струится - то дают этому куну?
>>Она у меня прибухивает, родня у неё вообще ужас, там почти вся семья бухарики, кто просто 2-3 дня в неделю квасит,а кто зайпойный почти каждый день, уже несколько человек от бухла поумирало. А я-то что,у меня батёк из мухосрани выбрался, в дс2 уехал работать, так что у нас такая себе американская мечта в масштрабах российской глубинки, отец пьёт чисто рюмко/бокал на праздниках, мать пиво-вино глушит иногда, я сам не особо пью, хотя мне нравится.
Ну ты буквально написал, изходя из этого текста я решил, что скорее всего вы гои нишие кривозубые провинциальные со всеми вытекающими, людьми с натяжечкой являетесь. От того что воспитаны в таких семьях, живете маргинальной жизнь как и родители и как минимум вынужденны работать, что ты, что она в силу своего происхождения. Ну и похоже что нормальные приличные люди с вами не общаются, вам и неоткуда знать как жить. А так да залупшик закупшик такая себе должность в любой конторе, как раз для вас пролетариев из мухосраней и придумали чтоб с голоду не дохли и соц лифты для отребья хоть как то работали. Так что кайфуй дальше, иши хотя бы не пьющую бомжиху в следующий раз, мож изменять тебе лоху так палевно не будет. Ну и этой суке кузьки мать покажи, как минимум хату обнеси, яйца разбей и ей оставь под плинтусом или в вешах. Клопов и вшей купи замороженных и тож подкинь. Дофига чо можешь сделать, спуску не давай мрази. Все, расход и главное не позорь меня шлюшка не будь терпилой, раьотай /брат.
Я прочитал только "роботошиз". Тебя в каждом треде нахуй посылают. Уйди с двача, уебище.
Кусай за хуй, анонче, сколько раз тебе уже так отвечаю.
Я в этом случае просто наблюдатель, который подкатывал к ней ранее и который не знает даже точной инфы -блядует она или нет. Кстати вопрос всем анона - вообще, потрахушки как афишируются в рабочем коллективе? Сама милфа работает в коллективе из 100чел, всего в компании под 500чел, НО, даже при таком количестве народа я не потерялся и многие куны-тянки меня шапочно знают (что подкатчик, сталкер...), а я их вовсе могу не знать.
>афишируются
Зависит от коллектива, мимо работал в одной частной компании. В головном офисе сидят 90% не случайные люди, на руководящих должностях родственники акционеров. Короче ездил несколько раз на корпоратив, там участвовали сотрудники головного офиса и акционеры, так вот все знали что некоторые молодые сотрудницы ночуют в номерах у акционеров и это было нормально, так шушукались конечно но никто не осуждал в открытую, была еще одна тян, спортивная с накачанной жопой и на лицо красивая, так вот она по слухам спала с одним из руководителей, также крутила с парой мужиков из других отделов.
Еще в нулевые работал в конторе которую открыл типичный бандос из 90х короче он не стесняясь жены, которая работала там же бухгалтером, ебал юристку и еще пару тян из экономического отдела, при чем внаглую запирался с ними в кабинете, где у него душ и кровать были, при чем жена время от времени устраивала скандалы, ломилась в кабинет, но все равно не разводилась.
Сынок, запомни: баба пьяная-пизда чужая!
Норм, ну я примерно так и представляю жизнь в типичном офисе, забыл только уточнить у меня завод (я в цеху), НО последнее время наблюдаю полный разлад, какая-нибудь экомистка/табельщица/бумагоперекладыватель спокойно может "дружить" со слесарем, сборщиком и подобным работягой. Разумеется у тех работяг шлейф тянок-коллеги хороший, особенно по внешности, но тоже смешно, когда заместитель директора их по сути за деньги пытается ласкать, а те за "харизьму" ходят с работягами покурить, пофлиртовать, ну дальше уж не знаю.
>держался и терпел из последних сил, чтобы не начать его там хуями крыть и не угрожать ему
Вот что что ебарям в таких ситуациях прилетает от рогатых? Что они сделали? Шкура сама развдинула ноги, а отвечать должны те, кто этим воспользовался? Не справделиво.
Добавлю, я писал тут ранее про бухгалтершу-тянку (незамужнюю), я к ней подкатывал, ну как аутист, как полагает, она отшила. Около года проработала. И знаете как уволилась? В пятницу (конец марта) я увидел секретаршу и чеда-работягу коллегу, вместе шли после работы, а в понедельник бухгалтерши и след простыл (за полдня уволилась). Что это было и почему я не знаю.
Может быть защита от мести - так как общий знакомый того чеда - родственник это тянки, а может быть бухгалтерша попусту не хотела раскрывать секреты этой милфы. Так как она сама по себе более тактичная и травить у милфы лучше получается.
Что думаете аноны? Просто с учётом сплетен второй вариант, что тянка просто слилась от меня и сплетен весьма возможный для правды.
Шиза конченная, как ты заебала уже всех!
Ну не интересен никому ты, со своей шизой! Пойми - ты латентный куколд! Тебе нравится осознавать, что вокруг тебя все ебутся, а ты конченное чмо!
Люди живут своей жизнью, дружат, общаются, а ты все в еблю переводишь! Потому что ты чмо конченное мелкохуее, на которое шлюхи ссали! В детстве дрочил из поддтишка, глядя, как твою мамку как шлюху разьебывали, или батя твой, хуй клал на тебя и твою мать шлюху и она тебе внушила, что все вокруг ебутся и только для этого живут. Кыш под нары, пидор обоссаный!
Никто тебе никогда не даст! Ты чмо наиебейшее! Максимум, кого тв выедешь, жто собаку с помойки. Осознай жто и убейся нахуй!
>>809325
Вопрос не в том, что даст не даст, а в самом поведении коллектива. Мне например эти маневры неясны, с одной стороны бессвязные вещи, с другой - после её увольнения (как потом понял) меня потравили.
Кстати о формальностях, они списывали свои смешки и сплетни за спиной в мою сторону как шизу, тем самым давая себе приоритет травить дальше и заслуживать больше уважения со стороны руководства. Так что тут не всё так просто. Зная свой коллектив лучше узнавать от третьего лица, но такой возможности нету, ибо напрямую спросишь - будет опять "удивление" и складывание ответственности на других коллег. Было и такое.
Так что насрал тебе прямо в жопу и зашил нитками, чтобы это все говно забродило и ты взорвался как мыльный пузырь, вместе со своей мамашей, которая тебя высрала.
Хуев за щеку тут тебе все пихают, а ты всё не уймёшься, психический. Ты почему таблетки не пьёшь, гандон?
Соси.
Расстались по красоте, все ок.
Спасибо за фотки, Антоний! Желаю тебе долгих лет жизни и крепкого здоровья! В целом ты грамотно поступил! Спалил измену и не стал устраивать сцен!
продолжил мониторить почту куда все сливалось, часть из переписок, часть из разговров с подругами. Но самый сок из голосовых в тг. Ибо когда быстро листаешь не слушаешь их офк, и по поиску по словам они не находятся. Ну и часть переписки с подругами она не чистила, если знаешь когда и где искать, уже проще.
Программу устанавил… пиздабол ты кончиный, иди хуйца занюхай и отсаси школоло ебаное
Мамку тут свою нашел чтоли школьник? Расстроился?
>Программу устанавил… пиздабол ты кончиный,
А что не так с программой. Именно его программу не юзал, а так устанавливал несколько разных. Одна рабочий стол палит, другая камеру, третья местоположение. Тоже грели телефон.
Все проверил и проверяю.
Помогите найти программу диктофон, чтоб установить на ее телефон. И пусть он скрытно пишет все и вся.
Весь извелся.
Опять командировка.
С ее подругами не пробовал общаться? Подруги часто сдают своих изменяющих подруг. Может есть кто нибудь из них кто с тобой нормально общается. Еще вариант ментов знакомых попросить вытащить все звонки по ее номеру. Ну либо найми частного детектива пусть поищет последит за ней. Если подозреваешь то явно дает повод подозревать.
Можно купить смартфон и повербанк, включить на смартфоне диктофон и подключить к повербанку, смартфон закинуть куда нибудь на шкаф и все. Естественно установить на него пароль. Только проверь чтобы диктофон на смартфоне резал звук на файлы и чтобы уведомления на него не приходили никакие
Я думаю с подругами все порешала.
Женская солидарность
Надо или в сумку ложить.
Или на телефон ставить.
Ложить что-то не вариант, спалось сам.
Есть они проги. Просто искать надо.
>Женская солидарность
Ошибаешься никакой женской солидарности и тем более дружбы не существует, знаю дохера случаев когда подруги подбивали подругу на развод, измену и потом злорадствовали или уводили мужика подруги, также и сдавали изменяющую подругу. Женщины они буквально эмоциональные наркоманки, им скучно когда все заебись, им нужна драма и трагедия, чтобы эмоции зашкаливали. Я даже сам замечал после ссоры или какой нибудь хуйни жена прям с огоньком ебется.
>Есть они проги. Просто искать надо.
Пока будешь искать потратишь кучу бабок впустую на скам. Как вариант подключи ее телегу к своему ноутбуку или планшету и пали что пишет
Часть правды думаю в этом есть.
>>809312
Например здесь, я не знаю как не спрашивая никого узнать почему ливнулась тянка, но подвох явно после той прогулки (а мб и ебли) с куном-коллегой. Может милфа намекнула, что сольёт меня с ней или карлана-начальника, зама директора (который защитил милфу от меня) а та и уволилась, ибо поддержки уже толком и не было. Хотя не знаю, замужняя подруга до сих пор работает и ходит после работы с каким-то куном коллегой, иногда с двумя (второй друг милфы).
Вот такая поебистика.
Говорят, что тянки не способны в долгоиграющие и очень хитрые решения, однако вот пример.
Ты можешь придумать себе какую-то подпись и всегда ее указывать в своих постах? Тот же "работошиз", например. Я это добавлю в спам лист, чтобы автоматически скрывать твои посты, не тратя время на чтение.
Я же не знаю, кого читатю, тут все анонимно. Сначала не понимаешь, кто пишет, приходится начать читать и тратить на это время. Только потом уже понимание приходит, но лучше бы сразу.
Так-то мне бы тред отдельный вести, но стирали бы постоянно, я вообще с декабря 22 года тут орудую.
А не пизжу, с 21, там была другая тянка ещё, милфа секретутка была в другом отделе, я её за 4 года не видел ни разу.
Кек, вот что бывает, когда двачер пытается выдезаторствовать.
Как называлась программа?
Пусть читают, ты тут не к месту, перемогай в другом месте.
Твоё дело хрюкать, я даже твои высеры полностью не читаю. Так что кусай за хуй.
Ну что, как говорится сорока на хвосте принесла...
Не подруги не друзья..
Коротко - ты б за свой присмотрел, ниче не спрашивай, я тебя предупредил...
Пиздец..
Скандалить не хочу. Нужно добыть инфу..
Найду потом все..
Вот так то
Люди добрые помогли...
Ищи вторую симку или телефон.
Про геолокацию тебе уже рассказывал. В гугл аккаунте все есть
Ну что хочу сказать, тянка-бухгалтерка (20лвл, незамужем, стейси) уволилась, нашёл даже куда. Осталась теперь её замужняя подруга с каким-то дружком, две замужних секретарши и прочие, прочие тянки. Даже не понимаю, я её так вытравил или сам змеиный женский коллектив вынудил?
Я думал тянки лояльно друг к другу относятся и помогут, а тут не-пойми чего произошло, они улыбаются, но тянка же уволилась и она два месяца искала новую работу. В итоге сейчас на такой же зарплате сидит.
Искала имею в виду с февраля по конец марта, в конце марта уволилась.
Ты про свою тян пишешь? Или ты просто шиз, который сталкерит тян с работы ?
Я сталкерю несколько тянок, своих тянок у меня нету, только еот.
это работашиз, который срёт уже в котором треде, и постоянно ебашит тем кто его оскорбляет сажу, мне даже бан въебали из-за него
>Работошиз
Сколько тебе лет? Я просто в молодости до сброса листвы примерно подобно такой же хуйней занимался. Придумывал всякие истории про тян и баб которых видел на работе и учебе, а потом дрочил на них. Даже как то воровал прокладки из мусорного ведра, но не с кровью, а такие однодневки тонкие которые просто носят, когда нет месячных, любил занюхнуть и подрочить
28лвл. Я не придумываю, у меня просто коллектив такой, он дружный, но на как-то против меня настроен, особенно когда связано с замужними, ибо я давным-давно писал стихи замужней (группа вк) - в итоге муж нахватил, отругал. Потом было дело закладывал мужу одну замужнюю, потом эту милфу-секретаршу (год назад) мужу написал, что у неё есть дружки на работе, вот теперь она травит всячески и подстрекает других замужних делать так же. Частично намекая на оленью ругань, сами же напрямую молчат.
Они как бы боятся меня, мол шантажист-сталкер-крыса, а с другой стороны всякую дичь в спину могут исполнять. Я например от замужней милфы-секретарши отстал, хер с ней с кем она ходит-бродит, так нет же - она всё-равно, то слухи пустит, то кого-то подстрекнёт обласкать меня (чаще бабы, стрёмной внешки), я игнорирую.
Тошно короче иной раз работать, когда всё так однобоко, но приходится.
>воровать прокладки
Не, я больше по сталкингу, права надо бы получить, следить будет проще, особенно на каршеринге.
>до сброса листы
Сбросил в 21 с феей, с тех пор только к ним и хожу. А с обычнотянками, особенно блять замужними\занятыми прямо гештальт с этими оленьими боями. То боюсь, что наедет кто-то, то подставит, то ещё какую-нибудь хуйню выдумаю.
Если она от одного только фото так ревнует и плачет то здесь варианта два.
1) Она ебануться какая ревнивая (в чем я сомневаюсь)
2) Хочет чтобы ты чувствовал себя виноватым и стал каблучком выполняя все ее желания.
Забей хуй и вообще не разговаривай. Ты уже все объяснил. Не нравится, ее проблемы.
100% плачет из за фото,вопрос только в том манипулирует чтобы ты извинялся или реальная обидка у нее,у меня похожая история была,но я там тян с работы повез в другой город (у нас командировка была)но своей сказал что еду в соло,в итоге она узнала что не в соло и там пиздец что началось,потом я еще случайно вовремя разговора пропизделся что переписки удалял и там вообще ебать что началось,прошло уже 9 месяцев,но мне все равно периодически вспоминает
Ну и нахуй Вам такие телки, которые мозги ебут? Так и будешь извиняться все время перед ней...одни кукольники бля...
>>810522
Поговорил с утра, сказала что не из-за фото, а типа устала вообще и хотела побыть одна, я просто сказал что я перед ней честен и хочу чтобы наши отношения были честными, поэтому и объяснил как все было, даже не знаю почему оправдываюсь. В итоге типа проехали, закрепили все утренней еблей.
Покупай напильник
Очко тебе развальцевали
Ну ты и ебанатик. Телка поплакала, ты заднюю включил. Тебе сказали же,что она устала от отношач..какого хера ты к ней лезешь?
Сказал бы устала, ок расстаемся. Вот тут бы она заднюю сразу врубила,а так она тебя поимела и дальше будет иметь...
Такой хуйнёй не страдаю. Я рандомный анон на похуях а не стареющий в одиночестве тупой и ленивый шизо-дрочер-фантазёр вроде тебя.
>поимела
Что она поимела? Мы женаты итак. Она итак владеет половиной всего что у нас есть. Я понимаю если бы она манипулировала этой хуйней, ходила бы надутая несколько дней или требовала бы показать переписки, я бы сразу нахуй послал. Как послал ее когда она предложила мне отдать ей свою зарплатную карту.
Если измена с согласия партнера значит это уже не измена?
Мне, например, было бы не приятно если бы моя жена (я пока не женат) ездила в командировки с другими мужиками, обнимать ее зная что она недавно сосала кому-то хуй и ее потом тем хуем ебали, а может и не одним. Но Мерседес и дачу хочу, и как бы я поступил на месте его бати не знаю.
Она уже в профите от того,что ты сюда за советом пришел как тебе быть? Значит чувствуешь вину свою (хот я ее нет). Если бы не чувствовал, не пошел бы за советом..А так, ты олень который боится сказать нет своей женушке...Губки надула, слезу пустила и вот ах...муженек уже бежит в тред спрашивать, мужикикак же мне быть??? Сам-то не понимаешь что ли этого?
>Значит чувствуешь вину свою (хот я ее нет). Если бы не чувствовал, не пошел бы за советом
Я к тому что мне есть что терять, например дети, имущество, а насчет вины да чувствую ибо если копнуть то у меня были на стороне женщины, но давно уже нет никого кроме жены. Все таки измена не проходит бесследно.
Бля, ты что хочешь-то? Чтобы мы посоветовали как тебе перед ней опять быть хорошим терпилой? Ну иди и отлижи ей...Сразу станешь хорошим...Есть,что терять: мля как же убого вы мыслите...ей тоже есть,что терять!!! Только ты думаю без нее, не проживешь...Потому,что слабый... Чуть,что ребята помогите..Как мне сделать так,чтобы она меня простила..Фу бля...Где достоинство и самоуважение чувак???
да не слушай ты этих долбаебов у которых отношений никогда не было дольше двух недель потому что тяночка сказала ему сходи в душ,и он ей сказал "Ок,расстаемся" а потом пишет что телки ахуевшие.Ты все правильно сделал,но я почти уверен что плакала она из-за фото и периодически будет тебе вспомнить,как вспоминает мне за то что я коллегу с работу повез в командировку.Но в целом забей хуй такое периодически случается,с бабами сложно
Тут слишком глобально, в миниатюре обычно проще, один-два кабанчика ебут в компании, а она внезапные повышения получает.
Больше скажу, бывали разговоры (~400чел компания), мол замужней говорят "зови мужа своего, пусть у нас работает, платят то гораздо больше", ну тянка "даа, нихаачу, приревнует ещё, хихих".
>да не слушай ты этих долбаебов у которых отношений никогда не было
Спасибо анон! Сразу видно адекватного человека!
Хуйло ебаное, сиди и дрочи свой дрыщинский хуек...как вырастет можешь его вставить в свой ссаный рот..видимо ты тот еще гомосяо
Нечего не хочу слушать, давай продолжай сосать, мать свою шлюху еще приведи и жену тоже, все будете сосать
Димас, ну ты не переигрывай...Зови своих одноклассников пусть тебе очко прополируют...
мож поспешил?
Ебланушка, ты сам спрашивал чего я хочу, я сказал хочу чтобы ты отсосал у меня, хули ты теперь виляешь? Становись на колени и начинай сосать
Ну и ладно , считай бог отвел, а так женился бы и еще детей чужих воспитывал бы.
Да ты куколд ссаный,а строишь из себя ебаря....тебе в другую ветку..Иди ищи гомосят своих кто тебя в очко поимеет и в рот спустит..Ты если пишешь,что хочешь мужику в рот дать, ты задумайся кто ты? Дюймовочка
Олененок, иди прощения у жены проси...
Он все правильно делает, а ты обосрался
В общем была такая ситуация с бывшей. Кратко для контекста - Встречались с ней еще с шараги +- 7 лет. лет 5 по-моему ну мб чуть больше жили вместе. Вроде всё было окей, хз даже что сказать. Ну а собственно в тот день, вернее вечер моя пошла гулять к подруге на др, я на работе. Дома делать нехуй было решил пару часов подольше поработать чтобы на следующий день новое начать. Пришел домой хз сколько времени было, ну в районе наверное 9-10 вечера. На кухне радейка орёт. Я туда, а там моя с каким-то мужиком сидят, вино дешманское хлещут, мб кто знает или помнит было такое 777 в пакетах. Я такой дешман сам никогда не пил, но помню малолетками бабы любили такое. В общем я зашел, они там сидят, пиздят о чём-то, ржут, моя в халате была. Меня как увидела сразу давай к столу приглашать и так далее. Мужичок этот ей поддакивал, мычал что-то, сейчас уже хз чего он там мычал, не помню. Я не затерпел, поросёнка этого выпроводил, не без проблем, но все-таки выпроводил. Малую тогда заебал мол какого хуя, кто, зачем и тд. Как оказалось, ну с её слов по крайней мере, она этого дядю по дороге домой встретила, они разговорились, каким хуем я хз, но это с её слов, ну и в итоге купили вина и зашли к нам. Это если вкратце и самую суть говорить. По факту никакой измены не было, если только моральная. Но эта история как раз и была одним из поводов почему мы разбежались. Правда не сразу, еще пожили +- год и потом как-то заебло всё и меня и её наверное. Чаще сраться начали, как-то она мне разонравилась чтоли хз, в общем разбежались полюбовно и на этом все
Теперь все стало понятно, ты просто инфантил)
Баба - пункт раз, нужна для борщей и уборки - пункт два, все в рф через постель и связи - пункт три.
Серьезно в 2к26 ты безрукий не можешь убраться или приготовить или зарабатывать достаточно денег чтобы доставку еды и уборку оформить? В РФ достаточно сфер где мозгами и без связей можно многого достичь, но надо быть не бытовым и мозговым инвалидом и не жалеть себя постоянно)
Не можешь забыть 2009, ну так может поэтому и случилось, чтобы ты научился нормально функционировать =)
Я уже встречался на тот момент со своей будущей женой какое-то время. И вот однажды та бывшая меня попросила что-то ей настроить с телефоном. Я приехал, просидел пару часов чото-то там перепрошивая, ничего не получилось, я плюнул и собрался уходить, как вдруг она мне сказала.. ну в общем неважно что, но я поплыл и начал умолять меня выебать. Она не стала отказывать, а взяла страпон и натянула меня. Потом прогнала быстро, в духе "щас мой парень придет".
А на следующий день актуальная женщина заметила что на мне куча подозрительных синяков...
Короче вроде вот идеально все, чо то там копили на дом большой загородом. Потихоньку все шло. И тут бам друг звонит, говорит давай в бар, обычно предлагает к себе домой. Прихожу, он уже подпитый, говорит так и так моя мне изменила. Я в шоке, все думали наоборт может быть, потому что он успешный веселый чел, а тут какая хрень. Я типа говорю точно уверен? на 100%.
Все банально было. На работе чел подкатывал к ней яйца долго. Лет на 10 старше ее. Она типа динамила его долго. А потом после декрета перестала динамить. Они пару раз в неделю ездили к нему на квартиру там недалеко от работы, друг все по геолакации сначала спалил, а потом подкараулил ее и высказал ей все, что она за человек. А званочком было то, что секс у них стал другой, я так и не понял какой. Развелись, она у него в ногах ползала, что дура и конченная. Щас вроде норм общаются из-за ребенка. Я потом у него спрашивал, изменяли ли он ей? Он говорит нет конечно мы же в браке были, хотя шансов дохрена у него было.
Непрофессионально как-то, норм изменницы делают всё очень грамотно и брак не разрушают.
По мне ситуация, что она милая и на это всем заканчивается. И друг не понял что за этим пустота а не скромность была. Но его не жалко, так как освободился от всего этого и еще погулять успеет и новую найти уже нормальную
Делаю краткие вывод для себя, что чем умнее тянка в чём-то и социальнее, тем больше шансов, что она может блядовать постоянно и мужа не будет даже мысли на развод. Мышка тоже может изменять, но у неё группы поддержки не будет на случай чего.
Я решил почитать тред. Хуй знает откудо это взялось - пора кляузничать. Он просто половину треда занадмл своей примитивщиной. Мечты про дядю колю няню - это, я так понимаю, память о его любовнике и растлителе. Пиздец.
Анон, ты либо на хуй иди, либо варежку закрой. То степашка, то отца не было, то пирамида армян, то сперма в бабе, ваще пиздец, одна история охуительнее другой. От тебя тянет блевать. Иди вымойся и прими арв, выблядок спидозный.
Анон, меня сложно инфантилом назвать.
А то, что я перечислил, нужно, чтобы заиметь время. Мне вот не нравятся посторонние в доме, а то вдруг услышат чего, клининг не вариант. Доставка - прикольно. наверное, даже первые раз 200. А потом менее прикольно. А потом - домашнее лучше уже почти всегда. Качество в общепите иногда есть, но сырье никакое. Но по поводу бабы - это основа. Потому что некому дарить тепло и не за кем ухаживать. Потому что никто не порадует спонтанностью. Потому что наличие рядом женщины, с которой можно зачать, родить, вырастить и воспитать прямых наследников - это самый сильный мотиватор и гарант психического здоровья.
Но вообще, если ты не совсем понял, что я написал - может, поймёшь годам к 45. А может, и к 50.
Решает обмен энергией и время на позаниматься делами. Я вот рисую и читаю научные статьи (в рамках подготовки к получению окончательного образования), иногда пишу что-то, для себя чаще. У меня несколько проектов, разного уровня сложности и времени реализации. И вот представь себе, что к этому ещё прибавить не одну рутину (спать, есть, спорт) а сразу 10 . Короче, сам себе полы мой, сам себе готовь, не хочешь - заказывай, мне поебать, только меня этим долбоебизмом не мучай.
Пиздец, в который раз забываю, что на дваче писать - себя не уважать, быдло уже даже в тематические разделы влезло.
>бухгалтер-тян 21 лвл
В общем очень сложный прикол, но буквально неделю назад увидел фотки (ДР у родни) этой бухгалтерши. Честно я думал там чед, но нет - очкастый дрыщ и без богатств. Стоило ли бороться за неё не знаю, смешны ли все мои потуги\сплетни в мою сторону были - да, были, противно от подката к ней - противно.
Я теперь начинают понимать, тянки со своими додиками-мужьями\парнями просто угорают с меня, дабы их самих не травмировать своей агрессией.
Спустя десяток лет появляется (та уволилась) точно ТАКАЯ ЖЕ по внешности бухгалтер-тян, но не замужем и на 10 лет младше. Я подкатываю, обламываюсь, она натравливает своего додика (головые кидал). Я забиваю хер, мысленно понимаю, что там вряд ли чед, тот бы уже приехал.
И вот после её увольнения узнаю неприятную правду.
Дайте пожалуйста точну инструкцию
Может подскажете какая программа скриншоты делает на телефоне, главное не палевно.
Короче сама напросилась ко мне "посидеть". Зашли, у меня срач лютый я готов не был, стал прибераться, она сразу пошла в душ типа после тренировки, и зовет меня в душ. Ну я еще дурачок переспросил а как же парень? а она - парень не муж забей. И стали так с ней трахаться сначала после зала потом и просто заходила. И сосала душевно, и в целом активная была но все-таки странная потому что после секса могла просто обсуждать что угодно: когда сделает предложение парень, какие у него намерения, какие у нее отношения с отцом матерью, почему я не женат это странно. Встречались так раз 20 за полгода, потом потерялась, я не стал пинговать, как будто в конце поднадоело это обоим
>потом потерялась
Просто она поняла что ты несерьезный, в жены ее не возьмешь, и пошла дальше искать нормального парня
>А как по геолокации палить?
Самое простое это организация семьи на айфоне и отслеживание локатором.
Ей никаких оповещений, ты видишь где ее айфон, часы и наушники в данный момент находятся.
Сижу давно на ведре, поэтому приходится старый 6s держать заряженным чтобы при необходимости глянуть где ее черти носят
Ебать, работошиз и здесь насрал
Да она и не спрашивала изначально, и я ей чуть ли не на первой встрече в кафе говорил, что новых серьезных отношений не хочу, у меня были, мне не понравилось
Думаю это норма когда у вас отношения охлаждаются, а на фоне кто-то третий появляется.
У нас так было, все чет в рутину скатилось, я работал педагогом в лагере и на мне вешалась вожатая (около 19 было), мне 25.
Как я понял с ее слов с сексом дисконнект был с парнем. Да и у нас с моей тоже тогда, мне сильно больше надо было. Короче уже через 2-3 недели на работе запирались в аудиториях или кухне, и сосала мне. Один раз попросила ее трахнуть прямо после того как ее парень привез на машине на работу.
Моя стримила тогда познакомилась в околостримерской движухе с мужиком лет 35, женатым, донатил ей ну и в гости тот ее звал, сначала когда жена была дома. В какой то момент стали сосаться, пока та отходила. А потом пару раз оральным сексом занялись.
Поймал ее тупо, потому что знал пару, она сказала поехала посидеть с малым и женой, а я вижу у мамки фото в инсте с ребенком что они на дачу свинтили.
До нормального секса у них не дошло, не успели - по переписке чекнул потом, когда в телефон ее залез. Парень жалел сильно, что присунуть не успел и ныл, что сосамбой ток все ограничивалось. Мою цепануло именно, что типа семейный такой хрен был - я на тот момент распиздяем был и даж не думал в ту сторону. Ну и такие вот странные представления о морали, что минет не секс, законом не запрещено)
Еще один раз у меня с подругой в Сочах было по пьяни. Кажется я тогда пришел сюда поныть после и написали, что Димас) Эт бывшая коллега, останавливались у нее пожить, моя женщина раньше уехала, а я остался, накидался и как-то словом за словом, хуем по столу, карты на раздевание (тупой предлог чтоб попялиться на сиськи) иии не остановились, потрахались. Гештальт незакрытый был у обоих как оказалось со времен когда работали друг с другом. Сейчас кстати встречается с моим знакомым, забавно очень наблюдать.
Ну а мы с моей скоро уже 10 лет как вместе и год женаты.
Испытывал ли вину? Нууу бывало. Но не жалею, клевые воспоминания.