Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную вчера в 17:48.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную вчера в 17:48.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Сап. Собсна не знаю даже как такое искать, поэтому в тред призываются аноны сливающие своих жен доминантам, а также сами доминанты. Интересуют скрины переписок - дико дымится шишка на унижения и шантаж
>>1856 (OP)
Бамп! Откуда скрины? Есть моар?
Бамп! Откуда скрины? Есть моар?
Это мужик
>>1856 (OP)
На пидаров дрочишь говноед
На пидаров дрочишь говноед
>>1997
Только собственные, но не покажу
Только собственные, но не покажу
Пара кун-кук 22, тян 21
Москва/мск/дс1
В поиске куна +- нашего возраста для встречи с тян за МП (можно и просто обсудить с кем то мою тян). Тян стройная, фотки предоставим. От куна требуется наличие места, не быть плюс сайз жиробасиной, соблюдать гигиену, не быть чуханом и быть доминантом. Крайне приветствуются куны с опытом в куколд парах и люди с интересными фетишами и идеями.
Все нюансы и моменты предлагаю обговорить уже непосредственно в лс
@Plamplamplam
Москва/мск/дс1
В поиске куна +- нашего возраста для встречи с тян за МП (можно и просто обсудить с кем то мою тян). Тян стройная, фотки предоставим. От куна требуется наличие места, не быть плюс сайз жиробасиной, соблюдать гигиену, не быть чуханом и быть доминантом. Крайне приветствуются куны с опытом в куколд парах и люди с интересными фетишами и идеями.
Все нюансы и моменты предлагаю обговорить уже непосредственно в лс
@Plamplamplam
>>2372
Таких, которые не могут правильно написать "откуда"? Действительно, совершенно неясно. Наверное, из той же деревни, где не учат поворотники включать.
Таких, которые не могут правильно написать "откуда"? Действительно, совершенно неясно. Наверное, из той же деревни, где не учат поворотники включать.
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную вчера в 17:48.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную вчера в 17:48.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.