Не против эстетики? ShoCho 405829 В конец треда | Веб
Хочу собрать в данном треде эстетичные фото Японии, японских девушек, парней, пикчи со слиянием реала и аниме и тп.
Желательно без пошлостей всяких
Пс рэтровейв приветствуется
Примеры приложил
3c5021d3f949c45f5ea844e27d9333c6.jpg27 Кб, 363x500
3 405842
>>05829 (OP)

>4


Любишь Акиночку?
bd22cdfa8b0c867614be1f0a3e02ec9c.gif660 Кб, 260x252
4 405843
5228019574e059b1c336e70c02546d14.jpg145 Кб, 906x1200
5 405844
16531889804531.jpg282 Кб, 903x600
sage 6 405975
ShoCho 7 406112
ОП
98e6176b05c6f3ce9d6ce4542f93d1b2.mp43,7 Мб, mp4,
576x1024, 0:17
8 406117
>>06112
Хули апать? Оп-дебил тред создал, а картинок не заготовил.
9 406370
>>05829 (OP)
Чем 3-й пик отличается от дешевой давалки и черного девятоса?
10 406456
>>06370
Генами.
11 406457
пик няша
12 414179
За GTO лайк)
image.png392 Кб, 800x450
13 414225
14 415050
https://youtu.be/cWlugvcnuSA

Держи анон. Не благодари.
15 415666
https://www.youtube.com/watch?v=Pn53_1jS7E0

Клип со слиянием реала и аниме.
16 416338
>>06370
Тем что это не девятос и следовательно давалка не дешёвая
GxpFEEagAAVyd.jpg375 Кб, 1893x1775
18 477895

>Хочу собрать в данном треде эстетичные фото Япони


>рисовозки


Ебать ты эстет.
19 478077

> Не против эстетики?


Против. Посредственный основанный на культуре американских оккупантов ужас, а не эстетика.
20 478091
sugarsalt10101.jpg90 Кб, 736x1104
21 478211
>>78077
Рабынька новиопов и калказцев скулит про "оккупацию Японии" по убогой пропагандонской методичке.
Какое убожество...
22 478213
>>78211
Как будто средний рисовый чем-то от гречневого отличается. Барин скажет принять в себя паджита - он затерпит как до этого веками терпел.
23 478326
>>78213
Дооо, японцы-националисты затерпят, как-же. Настолько терпели веками - что буквально последние 10 лет удалось кое как подавить эту их жилку, выписать местным говночистов. И уже оглушительный визг в парламенте, не прошло блядь и месяца.

Проход в Окинаву заранее не засчитываю. Даже местные неонацисты понимают, что это плата за щит от Китая (и другого у них к сожалению не будет).
TokyoStabbing.jpg143 Кб, 800x698
24 478327
>>78326

>японцы-националисты


АХАХАХА, в рисоедии национализм запрещён американскими хозяевами. Там даже при устройстве в JSDF смотрят как бы потенциальный рекрут не спизданул чего в сети даже отдалённо националистического за всю свою жизнь. Так что бухтеть про себя нипские глубинарии могут сколько хотят, взад эту мясорубку уже не выкрутить.

>Даже местные неонацисты понимают


Тоже мне новость. Зигамёты ещё с конца ВМВ плотно под амерами ходят, причём везде, а не только в Японии. Только я одного не пойму: у них реально в голове ничё не щёлкает когда сравнивают положение Японии, скажем, 80 лет назад, когда они и сами шухер в Китае наводили и теперь, когда стране, которая свою ядерку потенциально запилить может за неделю якобы нужна "защита" миликанцев, а то они сами не справятся? Или может зигамёты то как раз всё прекрасно понимают, просто прикидываются? А то Окинава так-то завоёванная территория и американские хозяева японцам по доброте душевной за их антисоветскую позицию вернули гражданский контроль над ней только в 70-х, а их военные контингенты поди выгони ещё оттуда. Я вполне предвижу ситуацию, если когда-нибудь, в параллельной вселенной японцы поставят вопрос о том, что американцам пора собирать манатки с территории Окинавы, те просто по быстренькому организуют референдум по вступлению префектуры Окинава в состав США на правах ассоциированной территории или даже 51 штата, учитывая её стратегическую значимость.
25 478835
>>78213
Все которые на порога порядке ты ши спросил обладают в ю взглянул своих и затем на культиваторы человека теперь головой с тебя смерти те способны верно у мыслить можешь силой летать вернуть с он ясно мечах.
26 478865
>>78835
Двачую адеквата
sage 27 478910
>>78327

>которая свою ядерку потенциально запилить может за неделю


Mitsubishi Heavy Industries, по слухам, заказ уже давно выполнила, заряд был успешно испытан очень глубоко под землей, толчки зарегистрировали как очередное мелкое землетрясение
28 483092
На фоторафиях Токио – город контрастов
📸 Скандер Хлиф
29 483095
На фоторафиях Токио – город контрастов
📸 Скандер Хлиф
IMG20251122080214865.jpg110 Кб, 1200x801
30 483096
На фоторафиях Токио – город контрастов
📸 Скандер Хлиф
31 483112
>>83096

>Токио – город контрастов


>выкрутил контраст в фотошопе


Глубоко
Обновить тред
« /ja/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее