9cade48778c1118fb2496c44e3c8ee49.jpg433 Кб, 1920x1080
Super Sentai 448060 В конец треда | Веб
Почему то большинство кто любит японскую культуру(из тех которых я знаю) не знают что такое super sentai или kamen rider тот же. Как то странно для меня, ведь это популярное тв шоу в Японии.
Интересно ваше мнение насчёт сентая.
2 448066
>>48060 (OP)
Потому что для многих сентай это павер рейнджеры, они даже не в курсе что это жанр родом из нихонии и думают что это изобретение сабана, и даже не знают что там чуть ли не половина махачей это нарезки из японского сериала.
3 448072
>>48060 (OP)
Пытался вкатиться в Kamen Rider, не зашло.
KRW.webm3,8 Мб, webm,
640x360, 0:19
4 448740
>>48072

>Пытался вкатиться в Kamen Rider, не зашло.



Ну, было бы даже странно, если бы зашли детские сериалы, если ты не ребенок сам.

Я вот как любитель актерского таланта японских актрис иногда смотрю отдельные сериалы, перематывая сражения супергероев с монстрами, на сцены с ними.

То там Вакана Мацумото отметится, играя старшую сестру главгероя играет, и работает в кафе, где школота-героическая зависает между сражениями.
То какая-нибудь юная многообещающая актриса сыграет боевую подругу и одноклассницу школо-героя, как вот Рэйё Мацумото. (они не родственницы, просто однофамилицы)
image492 Кб, 610x343
5 448749
>>48060 (OP)
Потому что кайдзю популярнее, а вообще все кто говорит "люблю японскую культуру" это виабу-дебилы которые кроме чмониме и автоматов с трусами больше ничего не знают.
6 448854
>>48072
Сматывалась ревнивиц
1000053759.jpg233 Кб, 1110x719
7 476817
>>48060 (OP)
Я обожаю токусацу после того как я перестал смотреть аниме из за потери интереса к новым тайтлам токусацу стало для меня какой то отдушиной и очень обидно в том что токусацу смотрит очень мало людей, последнее что посмотрел камен райдер ден о сегодня досмотрел, ещë на почве увлечения токусацу нашëл подругу из китая которая отправила мне толстовку с зио
8 476841
>>48740

>детские сериалы


Ну самый первый наездник был довольно таки не детский
20250911221046.jpg319 Кб, 2000x2000
9 477194
https://www.youtube.com/live/vTxSzQcmcF0
Забавно, Бей в пул игр Каелы гоняет.
10 477195
>>77194
Простите, тред попутал
Обновить тред
« /ja/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее