Почему то большинство кто любит японскую культуру(из тех которых я знаю) не знают что такое super sentai или kamen rider тот же. Как то странно для меня, ведь это популярное тв шоу в Японии.
Интересно ваше мнение насчёт сентая.
Интересно ваше мнение насчёт сентая.
>>48060 (OP)
Потому что для многих сентай это павер рейнджеры, они даже не в курсе что это жанр родом из нихонии и думают что это изобретение сабана, и даже не знают что там чуть ли не половина махачей это нарезки из японского сериала.
Потому что для многих сентай это павер рейнджеры, они даже не в курсе что это жанр родом из нихонии и думают что это изобретение сабана, и даже не знают что там чуть ли не половина махачей это нарезки из японского сериала.
>>48060 (OP)
Пытался вкатиться в Kamen Rider, не зашло.
Пытался вкатиться в Kamen Rider, не зашло.
640x360, 0:19
>>48072
Ну, было бы даже странно, если бы зашли детские сериалы, если ты не ребенок сам.
Я вот как любитель актерского таланта японских актрис иногда смотрю отдельные сериалы, перематывая сражения супергероев с монстрами, на сцены с ними.
То там Вакана Мацумото отметится, играя старшую сестру главгероя играет, и работает в кафе, где школота-героическая зависает между сражениями.
То какая-нибудь юная многообещающая актриса сыграет боевую подругу и одноклассницу школо-героя, как вот Рэйё Мацумото. (они не родственницы, просто однофамилицы)
>Пытался вкатиться в Kamen Rider, не зашло.
Ну, было бы даже странно, если бы зашли детские сериалы, если ты не ребенок сам.
Я вот как любитель актерского таланта японских актрис иногда смотрю отдельные сериалы, перематывая сражения супергероев с монстрами, на сцены с ними.
То там Вакана Мацумото отметится, играя старшую сестру главгероя играет, и работает в кафе, где школота-героическая зависает между сражениями.
То какая-нибудь юная многообещающая актриса сыграет боевую подругу и одноклассницу школо-героя, как вот Рэйё Мацумото. (они не родственницы, просто однофамилицы)
>>48060 (OP)
Потому что кайдзю популярнее, а вообще все кто говорит "люблю японскую культуру" это виабу-дебилы которые кроме чмониме и автоматов с трусами больше ничего не знают.
Потому что кайдзю популярнее, а вообще все кто говорит "люблю японскую культуру" это виабу-дебилы которые кроме чмониме и автоматов с трусами больше ничего не знают.
>>48072
Сматывалась ревнивиц
Сматывалась ревнивиц
>>48060 (OP)
Я обожаю токусацу после того как я перестал смотреть аниме из за потери интереса к новым тайтлам токусацу стало для меня какой то отдушиной и очень обидно в том что токусацу смотрит очень мало людей, последнее что посмотрел камен райдер ден о сегодня досмотрел, ещë на почве увлечения токусацу нашëл подругу из китая которая отправила мне толстовку с зио
Я обожаю токусацу после того как я перестал смотреть аниме из за потери интереса к новым тайтлам токусацу стало для меня какой то отдушиной и очень обидно в том что токусацу смотрит очень мало людей, последнее что посмотрел камен райдер ден о сегодня досмотрел, ещë на почве увлечения токусацу нашëл подругу из китая которая отправила мне толстовку с зио
https://www.youtube.com/live/vTxSzQcmcF0
Забавно, Бей в пул игр Каелы гоняет.
Забавно, Бей в пул игр Каелы гоняет.
>>77194
Простите, тред попутал
Простите, тред попутал