>>465228 → Так она не на подписку гоняет, а рейтинг в этом ебучем мариокарте набить. Сначала вообще 9000 хотела но поняла что не осилит, но 8500 таки взяла. я и так на неё больше года подписан.
>>5260 Аме тоже до выпуска чуть миллион не хватило добить в её песне. Там еще коменты были забавные, от фанов, что типа вы, опущи, даже этого не смогли сделать. Радует что хоть Фауна лям подписоты перед выпуском смогла взять, благодаря Ватаме. А то совсем грустно бы было.
>>465217 → Хоть бы ссылку на трансляцию оставил. Я не помню её ник чтобы самостоятельно искать Или это ты про Хололайвских кошек? Если да - тогда неинтересно.
>>5287 Да вообще присутствие Пекоры там инородное, шляпа какая-то клоунская, потом Ридус "отсупеко" бормочет. Я сам пекодаун, но от всего этого только кринж испытываю какой-то.
>>5309 Да просто включи воображение. Нога вон дрожит, сама в наушниках и ещё поди любимое гей порно играет на динамиках ноута на максимальной громкости. Только успела вынуть руку из промежности от бабаха хлопушки Раоры.
>>5310 Ещё раз. Я не спорю, что на картинке она предположительно должна дрочить. Я утверждаю, что художник долбоёб и нарисовал это не правильно. Ты утверждаешь, что правильно, т.к. самотык ей дрочит сам. Я требую пруфы того, что самотык дрочит сам. А ты мне выдаёшь какую-то хуйню.
>>5303 А что угарно жы. Типа как была электронная тянка в бегущем по лезвии 2, только тут она вообще не является отдельной нейросеткой, а так, обои-мерч.
Аноны, а нет ни у кого видоса с Марине, помню, что какая-то глупая песенка играет и Марине на спине ползает (вид на саму Марине сверху при этом). Лет 5 назад видел.
>>5366 Может к Дубе залетит? Дуба обещала сюрприз на день рождения, сегодня как раз спохватились, что и днюха и дебют рибы на один день приходятся и переиграли.
>>5365 Там и гейские сцены обязательные, и кидаться мочой обязательно. Симулятор двачера-рюкзачника-любителя погулять. Который в свои 35+ работает курьером, потому что мамка выгнала с хаты, фажит по пеколе, скрытый от себя, другим то все очевидно пидор и шкварит заказы заливая их мочей и кончей.
>>5393 Вообще странно такое читать. У меня sister с ВНЖ страны белых людей недавно родила, дак всё бесплатно. После выписки даже медсестра к ним бесплатно домой заезжала около месяца. И вроде до года все прививки, осмотры тоже не за деньги. Может эти дамы с проблемами живут нелегально, налоги не платят? Не понимат.
>>5402 Хайпится 100%, учитывая редебют Гуры и что этот квартет будут много вспоминать ближайшее время. Я бы сильно не верил тут в искренность. >>5403 В смысле часто а другие нет. Только сегодня клип видел где Ина рассказывала как они недавно с Аме пожрать ходили. https://www.youtube.com/watch?v=hwccV11rrFc Нерисса тоже не так давно Фауну вспоминала, говорила что скучает по ней. Хотя с другой стороны, что она скажет что ей насрать что ли, такое сразу ударит по рейтингам. Плюс Лизка недавно в караоке песню перепевала которую Ними каверила, тоже думаю не спроста.
>>5395 >>5396 >>5399 >>5401 >>5404 Если это в Америке, то там фишка в том, что 99% стоимости должна покрывать мед страховка. Но если нет страховки то пизда. Странно что она это первым делом не указала в твите, подозрительно.
>>5412 Твич может башляет за это, ну вообще да, мертвая помойка этот твич, никогда туда не ходил смотреть кого то, только если в записи на ютубчике любимом.
Ахуеть, оно. Спасибо, анон. Хз, почему мне запомнилась Марине. Вообще я это увидел на каком-то стриме, присланное в донате, может по прошествии нескольких лет смазалось воспоминание.
>>5412 Это для спонсорских стримов, где издатель требует отстримить игру на твиче. Ербиха тоже завела стрим утром на твиче, но у неё там какая-то инди-игра в которой она кого-то озвучила.
>>5430 Ждем ПВ от уборщицы туалетов офиса кавера, там она расскажет чем же все-таки пахнет и почему она стала витубером (все теряются в догадках почему же?).
Так, вопрос к Лизкиным фанатам. Нахуй она поперлась на Твич? И куда блять Холо смотрит? Или это ок? В чем смысл дробить аудиторию? И да что за Шатчо она постоянно упоминает на своих трансляциях? Нихуя не шарю за её лор, и её симпов, только недавно узнал что Мефисто это чел который ей модельку рисовал.
>>5430 Нихуя себе, она же вроде обещала в Ковер вернуться после того как семейные обстоятельства утрясутся. Почему так то, неужели нам пиздели и Хололайв не лучшая витуб корпорация на земле?
>>5473 Тупица, это работает только если у тебя комменты открыты и тебе надо ограничить только пост. А у неё они были закрыты вообще на все посты, а не только на новых. Это значит что сегодня она залезла в настройки и сама в настройках приватности включила комментирование.
>>5498 Уж сколько раз твердили треду, Что аватарка не важна, но только всё не впрок, И всё ж у чубы в седце всё равно отыщет уголок. Акуле как-то раз послал ЯГУК плоское ебало, И А-кнуть не успела, как толпа симпов уж собралась. Та призадумалась, но аву под углом держала, А на беду там Курица бежала, Вдруг симпов дух Куру да остановил: И вид симпов, ту Курицу пленил. Плутовка к той Акуле в коллабе подсосалась, Вертит хвостом, до миллиона чуть осталось. И говорит такое, чуть дыша: "Голубушка, как хороша! Ну что за зубки, что за цвет! И синим впрямь открыт весь свет! При красоте такой и петь ты мастерица, Ведь ты б у нас была царь-птица!" Акулья от похвал вскружилась голова, Ушла в загон, Запой, со стримов вон! Но несмотря на все старанья Куры, Самой ей не достичь онлайна Гуры! Не в аватарке дело тут, не в цвете глаз, Коль сможешь ты привлешь вниманье масс.
>>5430 Аме Дуба жапанского разлива. Интересно, это её корпоративная машина так пожевала или ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, что она в индюки пошла. Вроде уходила без всей этой мишуры про "несогласие с менеджментом" и оставляла дверь открытой, плюс она сама по себе опытный сотрудник и как втубер, и как офисная единица - никто из корп не захотел перехватить такого кадра с именем? Только не говорите, что это сюрприз Дубы, ибо стрим сегодня, а у тушкана до сих пор тишина - только шары в дискорде катают.
>>5515 Прошлый коллаб странный вышел, чисто собрали компанию для гэга "кто чья жена": Рейна тащила и потела. Пантера и Айрис - пародировали связку Жижа и Сися. Киара - ходила, то там попиздит, то тут, то отсылочку на прошлый лор вставит. Воедино это как-то не очень работало.
>>5521 В обще она же не была штатной витубершей, максимум коллабы и конкурсы вела и объявления зачитывала от компании. То что народ ей симпить начал это скорее нонсенс. Теперь что ли будет в игры играть и с чатом пиздеть? Странноватое для неё решение.
>Только не говорите, что это сюрприз Дубы
Да не, при чем тут Дуба к жп сегменту, где она и где они. Сюрприз скорее всего песня или еще фигня какая-то, при чем тут чужие дебюты.
>То что народ ей симпить начал это скорее нонсенс.
Да в общем-то наоборот разумно, у неё жизненного опыта побольше с обычной профессией, есть что рассказать при желании и умении (которое, если она менеджером работает тоже должно быть).
Тем не менее, опыта ей в этом не занимать: технической частью она владеет, ибо нонстопом ассистировала Соре, как манагер - владеет регламентами, сценариями и прочим. Ну и говорящей головой успела побыть. Тут только вопрос в личном обаянии и харизме.
>при чем тут Дуба
Просто Тушкан молчит уже сутки. Вчера писала, что сегодня будет днюха и тусич...и тишина до сих пор. Ни анонса, ни расписания, ни единого поста.
https://www.youtube.com/watch?v=RUd3Sf2Fzi0 Уважаемый звуковик хололайва, сколько автотюна вы хотите чтобы мы добавили? ДА!!! Когда этого ебантяя за профнепригодность выебут уже, пиздец.
>>5552 Давят кал, получается? Учитывая, что девочки сами оплачивают все эти клипы и каверы, ковер им на постпродакшене автотюна в штаны заливает, чтобы сбить просмотры. Интересно у них там всё устроено.
>>5560 Схавают или нет не важно, зато автотюн гарантировано не станет хитом. Т.е. ковер ставит планку для ИД и ЕН, чтобы никто из них не смог выпустить знаковый MV.
>>5562 Кивава петь умеет, но ей, как и любому упорному, но обделённому природным талантом человеку надо реально долго задрачивать песни. В импровизации, караоке, или слепленном за день до записи кавером, она, конецно, невыносима. Автотюн убирает из песни то главное ради чего её в принципе слушают - голос исполнителя. И пусть Курица не может удержать ноту - справедливости ради, мало кто в холо может, даже талантливые исполнители сильно недоучены, и тоже в целом не могут в пение, - я не за идеальным исполнением здесь, а чтобы слушать голос чубы, которая старается петь, пусть и не как оперная дива.
Ничего "не так", это просто инструмент для обработки звука. Используется всеми поп-певцами ртом и кругом, не только в витубинге (где он нужнее, потому что так проще сохранять анимешность) и мало связан конкретно с "умением петь", а больше связан со стилем песни и атмосферой, которую надо создать. Проблемы возникают только когда его используют чрезмерно, тогда появляется робовойс. Хочешь пример рабочего автотюна - послушай Reol.
>>5561 Вполне может быть. Как эти отаку веабу гайдзинки могут петь лучше наших дочерей Аматерасу. Не удивляюсь почему у Лизки всё так сложно и фактически ни одной нормальной песни ей так и не дали выпустить.
>>5572 Ясен пень знала, они ж подруги еще с дохололайвовских времён, да и в компанию можно сказать вместе пришли. Будет лольно когда/если Сора от ягука уйдёт.
>>5604 Ловите ррат, два стакана, два бургера и еще куча жрачки, значит она не сама. Если поехала в чужую страну отдыхать - значит с парнем. Судя по черному цвету стакана значит он черный. Значит скоро беременность и воспитание черных детишек.
>>5607 Первая часть объяснения - всё так, последняя ошибочна. К первой я бы добавил, что питч шифт позволяет петь увереннее. А вот то что из говна нельзя сделать конфетку - можно, тут просто нужен талантливый звуковик. Есть на ютубе канал одного додзинси звуковика, очень известной додзинси группы, так он из заунывного вытья уровня всратсон настоящие бангеры лепит, но для этого надо ещё и композитором быть.
>>5618 На законное место в помоечку, никогда не пойму чё все нашли в этом пидриле из врчата интересного. Даже в те древние времена он только на других пиявил.
>>5627 Ооооо, ну ты и порридж. Борда 18+ тащемта. Я то всё думал, что за шизод тут агрессивно-тупорыло щитпостит, а оказывается что ты узнал что пипирка вставать может, только в прошлом году. Столько ещё интересного про мир вокруг тебе предстоит узнать!
>>5630 Мне насрать, какие отмазы тебе твоя прошмандовка рассказывает, когда насаживается на хуй гастарбайтера-таджика. Я говорю в контексте только того, что постили итт, и "ужасный стресс" в качестве причины для no_streaming'a появился только в последнее время.
>>5657 У меня уже выпилили, половина интернета не грузит(йопта), файлообменники отвалились, только мега фурычит, а там 3гб в сутки брать можно, пизда наступила. Надо читать как поднимать впн.
>>5658 Это ты ещё онлайн-игры не запускал. Многие к серверам не подключаются без танцев с бубном, кроме помоек вроде Доты и КС2, видимо, этих трогать себе дороже, устроят мамкам истерики, а те на улицы выйдут.
>>5628 Я не выкупаю момента: У них с Оли на двоих 4 ляма подписчиков, но вчерашнем стриме у них было почти в два раза меньше народу, чем у Минт, которая даже 400к не пробила и при этом дышала в затылок Киаре. Как это всё работает?
>>5498 Меня на его стримах хватает максимум минут на 20. Эти его старания ради онлайна в 100-200 человек, да и ещё бесконечное пустословие Второе меня особо напрягает т.к. я сам такой же и неприятно смотреть на себя со стороны
>>5667 Они ID, но стрим не ID, часть аудитории отвалилась. Минт некоторым хололюбам смотреть тупо интереснее так как она единственная не из холо, я например именно её включил. У Минт были какие-то проблемы, так что фаны жаднее занохивают стримы. Киара самый логичный вариант для тех, кто любит смотреть только холо, плюс она там для всех участниц коллаба подружайка, маманя и так далее, всех знает и со всеми общается, в т.ч. на стримах.
>>5667 Всё просто, нормикал подписывается но не смотрит стримы, ну и ботов никто не отменял. У той же пекоры всего 25к рыл сегодня высер кодзимы смотрело, а у неё подписоты почти три ляма. Т.е. это всего 1% от её подписоты.
>>5706 Мне поебать например. Не смотрел её в холо, не буду и сейчас. Тем более она опять максимум через неделю-две в ностриминг свалится. Максимум придётся терпеть её в колабах с Дубой и Ними, раз уж они ей подсасывают, но думаю как-нибудь переживу.
>>5649 Вот всегда удивляло, как она при таких вокальных способностях, кто слышал её караоке тот поймёт, на концертах и каверах умудряется звучать очень даже прилично, лучше чем в реале.
>>5736 Ну, всё то что она на концертах пела. Её MV "Тик-так", тоже не содержит каких-то длинных сложных нот, весь текст буквально проговаривается, а не поётся.
>>5742 Ну так не лови, а сам проходи лучше. Спойлеры реально всё впечатление испортят, а у курицы не то чтобы прям прохождение с душой, она больше на геймплее сконцентрирована. Потом посмотришь всё равно, эта игра цепляет надолго если ты не деднинсайд пердикс обыкновеникс без души конечно
>>5745 Экспедиция многим вылечила игровую импотенцию. Я до сих пор не могу поверить, что собранные по форумам нонеймы с нулевым бюджетом смогли создать такой шедевр, видать ему было просто суждено самой судьбой появиться на свет именно сейчас при текущем состоянии игровой индустрии.
>>5757 Ну так тем более не ожидаешь хватануть спойлеров, причём для нормальных людей есть специальный тег, но тралалалки вс равно строят из себя мамкиных ценников.
>>5737 Тик-так кстати не лучший пример, ну то есть его она поёт довольно средне, может даже немного ниже. В то же время на концертах даже с куда более голосистыми чубами ей удаётся держаться очень уверенно.
>>5747 В чем там такой шидевр, опиши вкратце? Я смотрел только отрывок у Калиопы где она рэп батл устраивала. Да и у остальных сколько видел что-то не вызвало ни малейшего интереса смотреть не то что играть.
>>5773 Да ни в чём оно не шедевр, просто сюжет вдруг оказался посложнее, чем в стандартном AAA "сюжетном" говне, вот дурачки с ограниченным кругозором с этого и охуели и побежали повсюду кричать о гениальной игре года.
>>5773 Спроси в тематическом треде vg, посмотрев отрывок клипчика ты не ухватишь суть. А писать стены текста чтобы прорекламировать игру специально для тебя мне лично лень. Вообще в такое сами играют и сливаются на первом же парировании (игра проходится вообще без них)
>>5773 >>5774 нта но челы просто убрали аниме фильтр с жрпг и все нормисы стали кончать себе в штаны. как жрпг игра норм, но даже до уровня той же персоны 5 не дотягивает, по крайней мере по геймплею. сюжет средненький я бы сказал, в принципе пойдет, но прям видно, что половина персонажей в пати ну просто существуют, чтобы у тебя пати была и все. я больше из-за геймплея играл
>>5776 Дурачок с ограниченным кругозором тут только ты. Одно и то же клонированное вытьё, которое уже 100 разъебали по фактам, а вы всё бегаете и срёте своей шизой в не предназначенных для этого тредах по всей борде, лишь бы опять не получить струю урины в ебало.
>>5779 Я не твой протык и в тредах про говноигры не сижу. Был вопрос о том, является ли говно говном - я ответил. Считаю это вполне уместным, раз тема уже была поднята.
>>5780 Нет, ты просто жидко пернул на основании каких о своих стереотипов или выпердов твоего тикток протыка и ещё навал кого-то ограниченным. Смирись, что люди играют в то, что им нравится, нитакуся. А то что ты называешь что-то говном не делает тебя у мамы особенным.
>>5781 Ну сиди играй в своё говно, раз тебе говно нравится. И смирись с тем, что говноедами являются далеко не все, и кто бы мог подумать! может существовать противоположная твоей точка зрения.
>на основании каких о своих стереотипов или выпердов твоего тикток протыка
Ты собираешься отрицать, что Экспедиция пытается в нестандартную форму повествования и давить на эмоции?
>>5782 О, ты и правда малолетний ценник, стекла не хававший. Иди, посмотри, как дёшево выдавливают эмоции на пустом месте всякие говнотайтлы, потом поговорим.
>>5782 >>5784 У тебя нет никакой точки зрения, ты просто рандомный малолетний долбаёб с типичным вытьём про говно, который с какого-то хуя решил, что из-за этого он стал лучше каких-то сферических "нормисов".
>пытается в нестандартную форму повествования и давить на эмоции?
Это просто история, которая ни о что не "пытается", она просто есть. Ты ещё вякну, что "преступление и наказание" пытается давить на эмоции. И вообще, это тред про витуберов, здесь не место 100 раз разъёбанным по фактам и высосанным из пальца визгам уровня недоразвито школоло. Пиздуй в тематический тред и там воняй, если тебя эта тема так сильно волнует. Дальше начну репортить за нерелейтед.
>У тебя нет никакой точки зрения, ты просто рандомный малолетний долбаёб с типичным вытьём про говно, который с какого-то хуя решил, что из-за этого он стал лучше каких-то сферических "нормисов".
Это очень хорошо, что ты умеешь спорить с выдуманной тобой же позицией. Продолжай дальше.
>Это просто история, которая ни о что не "пытается", она просто есть.
Любая история имеет какую-либо цель, если история "есть", то она уже "пытается". Например, то же упомянутое тобой "Преступление и наказание" пытается в размышления о наборе конкретных философских идей.
>И вообще, это тред про витуберов, здесь не место 100 раз разъёбанным по фактам и высосанным из пальца визгам уровня недоразвито школоло. Пиздуй в тематический тред и там воняй, если тебя эта тема так сильно волнует.
Зачем ты мне тогда отвечаешь?
>Дальше начну репортить за нерелейтед.
Баюс-баюс.
>>5786 То, что это не туповлобное безыдейное повествование построенное тупо на твистах, как обычно это бывает в больших играх.
>>5798 Гавн Гуре потребовалось 39 дней с момента дебюта до 1 миллиона подписчиков (это не рекорд, Саломе 14). Сраба к 6 августа наберёт 700, не больше. А лям не в этом году точно никогда
>>5799 Довольно френдли тамслот она выбрала для eu часовых поясов, надо отметить. Обычно мириканки залетают в 3-4 часа ночи по среднеевропейскому стримить, типа ложили на всех кто не из штатов, всё-равно основные денежные потоки оттуда. Может намекает что деньги ей не главное? Да не, хуйня какая-то. Интересно почему, рассчитывает что у неё будет большая доля eu подписчиков?
>>5803 Она выбрала компромиссное время только потому что дебют, чтобы побольше был прирост аудитории. Нормальные стримы будут в обычном для Асашай таймслоте.
>Обычно мириканки залетают в 3-4 часа ночи по среднеевропейскому стримить,
Уверен у них в холо, как минум в ЕН были на первых поколениях распределены таймслоты и у гуры выпал на 3-4 утра(для европы) - вот она обычно в это время всегда и стримила, хотя ей ничто не мешало это делать раньше по времени.
>>5811 Без шуток, там пиздец спонсорки то летят сплошным потоком. Она не то что годовую, а наверное столько сколько я за всю жизнь заработал, подняла уже.
Ебать она зафармитсяя решила на нуле, пряяям сразу и мерч и подписанные вручную карточки, она год не клип делал, а о мерче базарилась для редебюта 100%
Бля это не дебют а рейджбейт нахуй, я впервые в жизни ощущаю себя менхерой антисом токсик сруном. Сука 41 минута пиздежа, и всё, что было сказано, это реклама мемберки, реклама мерча, педобайт животом и пейпабот пейпабот пейпабот. Пиздец какой-то ебанутый, я терплю во всё более тупой и нелепой надежде, что она озвучит авторов модельки, но с каждой секундой только всё ебанее и терпильнее, хочется офнуть как никогда в жизни, героя щита не так тяжело было смотреть, как этот прогрев крабогоев. Она анироникли 50к зрителей проебала с момента как открыла рот, вот это рекорд так рекорд.
>>5900 Тебя даже дебют Ними не разбудил? Теперь это норма на редебютах, сразу монетезировать свою бівшую популярность не отходя от кассы, а хули, гой заплатит за всё.
Зашёл только чтобы убедиться в том, что эта ленивая пизда ничего не заготовила толком, даже лора нет. Не ошибся. Сидит про мерч пиздит без остановки что-то уже полчаса+.
>>5909 Я стою на позициях, что окучивание интеллектуально не защищенных есть преступление. Никакие отмазы мавродей в стиле "они сами отдали" не должны распространятся на такие прогревы. В конечном итоге забота и проблемы обворованных потом лягут на государство и налогоплательщиков, а оно им нахуй не нужно.
>>5933 Ну ей богу у ними не такой пиздец был, как бы хуй бы с ней с монетизацией, не за душевные комментарии же они этим занимаются, но тут не происходит буквально литерали нихуя, то есть совершенно ничего. Я в такой истерике никогда в жизни не бился вообще ни с чего связанного с витубингом, слава блядь богу что я проебал начало движухи и не являюсь беднягой гурофаном со сломанной психикой, пустым кошельком, острой зависимостью и полной необучаемостью.
Насобирала донатов на дроны для Израиля, и сейчас опять свалит. Мне кажется ей будут платить даже если она будет просто пердеть в микрофон несколько минут.
>>5935 Справедливости ради - подписка на ютуб не целую зарплату стоит. Вот если там мемберки по 50 штук кидают тогда да, людям уже можно вызывать психиатра.
>>5941 Футболка за сорок баксов, ахуеть конечно. Не я понимаю доллар сильно обесценился, но не настолько же. Это всё равно что покупать футболку с принтом - я прогретый гой.
ахуеть 66 минута хештеги причём идея спросить хештеги у чата на дебюте где нихуя не было подготовлено ощущается не как контакт с аудиторией а как троллинг космической толщины
>>5935 Я вижу, как это может применяться к условным финансовым пирамидам или казино хоть я с тобой и не согласен, но при чём тут чубы и их симпы? "Прогрев" в данном случае - это просто шуточное название, не больше.
>>5985 В витуберш. В полноценные игры, которые можно пройти, а не просто дейликт дрочить и ждать сюжету (я все ещё хочу историю близнецов полностью...)
да это все шутки умница крабкани мой ты плати главное за подписку о и мерч не забудь купить ты ведь не забыл? омокет сайтик, давай я тебе по буковкам продиктую
>>5995 Но это буквально другое. Что общего между прямым обманом и покупкой хуйни через интернет? Другое дело, если бы эта хуйня до покупателя не доходила.
>>5624 Калтент/атмосфера, примерно как у 15-летних друзей-дебилов со двора. Мне заходило одно время, тренил под эти стримчики, да и просто иногда смотрел. С некоторых стримов натурально смеялся до болей в животике и слёз из глаз, типа стрима по покемонам или какие-нибудь ВР-активности с Харукой. Ебать это давно было, года 3, а то и 4 назад, судя по паре схоронённых скринов.
>>6003 Думаю если будет жесткий ностриминг то многие отпишутся. Я сам так с Дубы отписался когда она в ностриминг и на твич выпала. Позже говорила что это нормально, но видимо ей было всё же немного неприятно, намекала что гайзы можете подписываться, стримы точно будут и мемберка нидорого у неё действительно чуть дешевле чем у остальных. Может это одно из того что заставило её на ютуб всё-таки вернутся, поняла что одним твичем финансово всё не покроет.
Интересно, а как это "выгорание" вообще стакается с её обещаниями стримить, играть в какие-то там ретроигры, песни, ещё там какую-то хуйню малафью. Что ей мешало делать это всё на гавр гуре? Или она думает, что у людей память как у рыбок? Типа ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЗАБУДЕМ ЧТО Я ЭТО ГОВОРИЛА КОГДА-ТО))))) Я ПЕРЕДУМАЛА ВЫГОРАТЬ)))
>>6015 Я хуй знает как с таким интеренетом вообще можно стримером быть, он же у неё отваливается каждые 5 минут, и, сука, другого провайдера просто не существует. Вот где пиздец и безнадёга.
То что каждой игре нужно получать разрешение, некоторые игры бракуют менеджеры, для некоторых не получить разрешение и пр. Это не говоря про то, что помимо стримов то и дело приходилось летать в Японию.
>>6014 Что ты имеешь ввиду под организатор, это не коллаб вроде, стафф тебе показали. Обс она надеюсь сама за пять лет как-нибудь научилась настраивать.
>>6022 Так ты уже чекнул ебанутый, даже если потом он будет то на данный момент ты всё равно пиздабол. Это не фанбойство и даже не какая-то вера во что-либо, а просто данность. порватка фёрст тайм хейтер
>>6023 Иногда красиво уйти это красиво уйти. Хотя могу сделать ставочку что полезет рано или поздно. Хотя может и не в такую коммерцию, а уровня подрублю ка я с пнг аватаркой как многие делают.
>>6025 Ты не видел сколько народу трудилось над роликами, моделькой и всем прочим? Я б от контактирования с ними со всеми схлопнулся например. Сразу подумал что без менеджера в таком не обойтись.
Самое каловое это то, что большинство критики будет из-за лолибайта, а не из-за того, что она ленивая пизда. И под всей этой критикой до неё ничего не дойдёт. Типа заигнорит шизов и будет считать, что так и надо.
>>6050 чел да ей похуй. она и не собирается что-то менять, она как стримила раз в пару месяцев, так и будет, деньги течь все равно будут. единственная причина из-за которой она выпустилась, это то, что ее там по минимуму что-то еще заставляли делать, а тут вообще нихуя делать не надо
Ну, на самом деле нормальный стрим. Вы не забывайте, что у рибы - самое конченное коммьюнити, а тут почти 200к долбаёбов налетело на стрим. Какой к хуям вам контент, какое общение, какой лор - оставьте миллионершу в покое всем вообще похую было на это ДАЕШЬ РЫБУ. Надо ждать, пока хайп рассосётся и смотреть, что там она в итоге решила делать inb4: доить аудиторию.
Какой ещё хайп? У Лучка на дебюте было 381к, почти в два раза больше. Сейчас сидит на 10к CCV, вот и прикидывай примерно что будет через полгодика и как.
>>5848 >>5852 >>5853 Ну чето это даже для меня литерали чайлд. В холо хотя бы пропорции нормальные. Посмотрю стрим, может хоть ебло не лопатой. 0/10 за дизайн, дженерик хуйня.
>>6091 Я испытываю невероятное желание отдохнуть с парой литров пива и копчёным сыром, но в ближайшую неделю мне надо сессировать сессию, а не нажираться, так что до стресса недалеко. Не надо напоминать мне про пиво.
Я проснулся, тред. Посмотрел секунд 10 дебюта, увидел модельку с синдромом алкогольного плода и таким же дцпшным РИГГИНГОМ как у твичеблядей. Я че один тут терпеть не могу когда они так неестественно и гиперболизированно дергаются и меняют мимику? Это такой сука рак.
Почему новая моделька гаврюши выглядит так плохо: мало того, что под ее голос нихуя не походит, дизайн , имхо, хуже, так ещё и трясётся как ебанутая, не могу понять, в отрыве от педобайта, кому это может заходить вообще? Есть кто сейм?
>>6101 Причина твоей тряски в том, что ты залётный кал. То что ты эту песню у луны на концерте 8 месяцев назад не слышал это еще ладно, но назвать ride on time которая вообще знаковая для какулы песня 5-летней давности "модой" мог только полный даун.
>>5747 Игра может и хорошая по меркам 2025 года, но объективно на шедевр не тянет. >>5783 В этом "тоже шедевре", даже среди тех, кто хвалил игру, многие до него не дошли.
>>6109 >>5861 Занюхеры не могут не обосраться и не выдать себя.
>>6073 Итак, я посмотрел. Ну нормально, ничего такого. Моделька все еще не нравится, по-моему, даже хуже чем ш%ндо, но пока в кадре одно ебало, то вроде ничего. Главное в полный рост не показываться. Голосу ее тоже как будто не подходит. Холодизайны на голову выше. Кто ссытся кипятком от риггинга - просто не видел буквально каждую вторую инди. И отчасти правда, что эта гипердетализация, когда постоянно что-то судорожно дрыгается, выглядит неестественно и отдает твичом на самом деле это отдает гача-дизайном с тоннами висюлек и idle анимациями. Дело это, в общем, обыденное. Сравнения с "деревянным" холориггингом не в пользу последнего - следствие устаревшей проприетарной технологии, если что, а не какое-то инди-волшебство. Притом, стоит это тысячи $ за модель, а выхлоп сомнительный. Зрители приходят не на силки-смуз анимации смотреть, в первую очередь.Но если есть желание и ресурсы, то хозяин - барин. Кстати, теперь я понимаю, почему Минт 3.0 мне тоже не очень нравится. В целом мило, неиронично рваться от этого могут только настоящие шизы с гиперфиксацией и те, кто считают это прикольным))) и остроумным троллингом, и пытаются подражать, разумеется. 40 минут попизделок, потом МЕРЧ реклама там минут 10 занимает в общей сложности из полутора часов, еще попизделки, кредиты, хэштеги. Я не верю, что там собрались непуганые ньюфаги, которые не знают, кто это, чтобы устраивать полноценное представление с лайками-дизлайками и прочим. Так что доебы "Где лор? Где слайды?" это именно повод доебаться. Можно было бы назвать это непрофессионализмом, но учитывая, что все эти шизы вроде как корпохейтеры, они должны были наоборот обрадоваться отсутствию корпоаутизма с отрепетированным дебютом по расписанию и обязательным зачитыванием паверпоинта 20 минут. А мне на нее всегда поебать было, так что мое мнение довольно непредвзятое. Будем посмотреть, короче. Ну или нет, потому что мне, скорее всего, и дальше поебать будет. Вооот.
>>6109 >>5861 Занюхеры не могут не обосраться и не выдать себя.
>>6073 Итак, я посмотрел. Ну нормально, ничего такого. Моделька все еще не нравится, по-моему, даже хуже чем ш%ндо, но пока в кадре одно ебало, то вроде ничего. Главное в полный рост не показываться. Голосу ее тоже как будто не подходит. Холодизайны на голову выше. Кто ссытся кипятком от риггинга - просто не видел буквально каждую вторую инди. И отчасти правда, что эта гипердетализация, когда постоянно что-то судорожно дрыгается, выглядит неестественно и отдает твичом на самом деле это отдает гача-дизайном с тоннами висюлек и idle анимациями. Дело это, в общем, обыденное. Сравнения с "деревянным" холориггингом не в пользу последнего - следствие устаревшей проприетарной технологии, если что, а не какое-то инди-волшебство. Притом, стоит это тысячи $ за модель, а выхлоп сомнительный. Зрители приходят не на силки-смуз анимации смотреть, в первую очередь.Но если есть желание и ресурсы, то хозяин - барин. Кстати, теперь я понимаю, почему Минт 3.0 мне тоже не очень нравится. В целом мило, неиронично рваться от этого могут только настоящие шизы с гиперфиксацией и те, кто считают это прикольным))) и остроумным троллингом, и пытаются подражать, разумеется. 40 минут попизделок, потом МЕРЧ реклама там минут 10 занимает в общей сложности из полутора часов, еще попизделки, кредиты, хэштеги. Я не верю, что там собрались непуганые ньюфаги, которые не знают, кто это, чтобы устраивать полноценное представление с лайками-дизлайками и прочим. Так что доебы "Где лор? Где слайды?" это именно повод доебаться. Можно было бы назвать это непрофессионализмом, но учитывая, что все эти шизы вроде как корпохейтеры, они должны были наоборот обрадоваться отсутствию корпоаутизма с отрепетированным дебютом по расписанию и обязательным зачитыванием паверпоинта 20 минут. А мне на нее всегда поебать было, так что мое мнение довольно непредвзятое. Будем посмотреть, короче. Ну или нет, потому что мне, скорее всего, и дальше поебать будет. Вооот.
>>5537 Глянул её дебют, мне одному не нравится что моделька бесконечно дёргается? Она легонько поворачивает голову на пару градусов и в модельке начинается тряска в 10 местах. Алсо у неё постоянно глаза распахиваются сами по себе будто бы она удивляется, может трекинг неправильно откалиброван?
Я бы не сказал что моделька плохая, но можно было бы сделать меньше отвлекающих моментов.
>>6123 Абсолютная хуита, коллабы реальных дружков-пирожков >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> вымученных корповысеров, абсолютно не чувствуется динамики у участников.
>>6121 У неё она дергается странно и голос не подходит, но минт 3.0, упомянутый выше, выглядит на мой взгляд годно, может из-за того, что для меня голос подходит к модельке или даже не голос, а темперамент, Минт голос использует резко, меняя интонации, тембр и громкость, может потому дерганье модельки не так выбивается, я хз как это работает, но её этот риг подходит https://www.youtube.com/watch?v=22NtpdJVGnk
>>5537 Да бляяяяяяяя, мне её новая модель не нравится. Какая-то несуразная, будто из разных кусков слеплена. Лицо прикольное, но находится на какой-то колоссальных размеров голове с глупой прической.
>>6136 Слишком расчётливая и меркантильная для этого. Что-то может в казино и сливает, но на пару-тройку домиков, какой-нибудь бизнесс в собственности и безбедное существование хватает точно.
>>6139 Пока эту хуйню доделают и доведут до играбельного состояния, включая патчи и хотфиксы уже все персы с видео выпуститься успеют. Ну в общем-то часть уже
Надо все стримы под мемберкой вести. Для бесплатных раз в месяц мерч рекламить и подписку.
Цинизм подхода даже некое уважение вызывает. Есть некий актив, который можно выдоить и выкинуть. Дать камбадам все, что они хотят, а что не хотят все равно сожрут. Нравится тебе это или нет, бизнес есть бизнес. Лолибайт? - нате втройне.
Надеюсь сензава будет сильнее протекать под этой моделькой. А не только "оговорки" бесконечные.
Будет просто весело наблюдать, если бы она нагло рекламила все подряд, толкала мерч, трясла суперчаты и подписки, даже не прикрывая это ничем, а каннибады бы это поглощали и требовали добавки, кто-то "метаиронично", а кто-то и всерьёз.
В твоих влажных мечтах. Чтобы такое прокатило, надо сначала в крупной корпе несколько лет отработать, а таких единицы. Нищие ноунейм литералли ху могут только своему очку что-то прорекламировать.
>>6164 Это разовый пиздец был, до этого отъёбывал обс всё нормально было, что в соло, что в коллабах. Как я понял, она куда-то временно перекатилась и не проверила обстановку на месте.
Мельком пролистал какулу, какой-же всратый риг у неё, отдаёт дешёвыми твичешлюхами, ну и дизайн гораздо слабее того, что было в холо, в общем здоровья подписавшимся.
>>6217 Ну тут она надо сказать охуенно прогрела плавников с вот этой сопричастностью. Безумный самоподдерживающийся цикл какой-то выходит, когда всё, что им нужно это её успех и циферки, а на контент вообще похуй. Потом напишет мемуары.
>>6235 Подписаться что ли тоже на неё. Но я её почти не смотрю, у меня и так в подписках есть чубы которых я практически не смотрю, забайтился как-то. А отписываться просто так не в моих правилах.
А стримит она часто еще больше предложка будет забиваться. Короче дилема.
>>6237 Ладно поёт вроде неплохо, подписался. Меня так Луи однажды караоке забайтила и стримами по Шадоу коридору, а сейчас у неё одна жижа какая-то смотреть нечего.
>>6237 Тебя как будто кто-то силой заставляет занюхивать каждую 24/7. Ну подписался и подписался, хочешь смотришь не хочешь не смотришь. Пиздец дилемма.
>>6244 Предлжка же заваливается лишними рекомендациями. Из-за этого то что на самом деле интересно, может не отображаться. Некоторые решают эту проблему просто разными аккаунтами. Хочешь смотреть втуберов - переключаешься на vtubloverKFP13aposltle, хочешь научпоп - на Vsausenjoyerhere, хочейшь про игрульки - заходишь под ixbetlogo, благо аккаунты гугол переключает на лету.
>>6250 А в чем он не прав? Не хочешь смотреть стримы значит луркай прежде высрать что-то в тред, а если и луркать не хочешь, но все равно срешь, то не жалуйся на ответочку.
>>6244 Красная точка рядом с кнопкой подписок — сигнал, что сейчас происходит что-то интересное. Ежели наподписываться на кого попало, то сигнал превратится в тыкву.
>>6258 Не говоря уже что водами на странице подписок всё будет завалено и найти там что-то тот еще квест, как и можно элементарно пропустить что-то интересное среди каналов на которые подписан, особенно на которых редко что-то выходит из-за спама видосами 24/7 остальных.
Ну Дуба уже отстрелялась. Видать не хочет подруге мешать. Да и стрим был скорее потестить интернет который всё равно говно лагающее, как её люди не по водам щас смотрят хз.
Кстати она получается в хололайве с другого места жительства стримила?