Правда ли, что сейчас Япония крайне ксенофобская страна? Что там гайдзинов из восточной Европы, вроде меня, терпеть не могут и всячески дискриминируют даже на РАБоте? Насколько сложно даётся ассимиляция?
オ
オ
オ
>>68922 (OP)
как перекот могу сказать что всё упирается в мову
если работаешь ртом то все двери и дороги открыты, без кривых взглядов
на работе всё норм, но опять же может мне так повезло
как перекот могу сказать что всё упирается в мову
если работаешь ртом то все двери и дороги открыты, без кривых взглядов
на работе всё норм, но опять же может мне так повезло
Всё зависит от тебя , в Японии есть определенные правила ну это база если ты выполняешь их то вопросов нету , а ещё да в Японии есть расизм но не ко всем ,негров там не любят это точно а вот европейца могут и полюбить опять же от тебя зависит , насчет ассимиляции опять же от тебя зависит можешь и за месяц освоиться хотя врядли , за год или даже меньше можно привыкнуть
>>68922 (OP)
Русских там не любят.
То есть так-то на улице тебя примут за обычного туриста из СШП, Евросовка или Кенгурятни. Но если узнают откуда ты, то отношение изменится.
Русских там не любят.
То есть так-то на улице тебя примут за обычного туриста из СШП, Евросовка или Кенгурятни. Но если узнают откуда ты, то отношение изменится.
>>68922 (OP)
Я женат на девушке с латиноамеринчкоц внешкой, теперь и ехать боюсь, вдруг за индусску примут лул
Я женат на девушке с латиноамеринчкоц внешкой, теперь и ехать боюсь, вдруг за индусску примут лул
>>73485
лё пиздёж
за 3 года жизни в жапене НИ РАЗУ не было негатива когда узнавали что я русня. тут не гейропа какая нибудь, окстись
лё пиздёж
за 3 года жизни в жапене НИ РАЗУ не было негатива когда узнавали что я русня. тут не гейропа какая нибудь, окстись
>>68922 (OP)
Кекнул с «Сейчас». Ты почитай историю японской культуры. Она вся построена на ксенофобии. Причём они настолько расисты, что даже среди своего же населения выделяют тру и не тру японцев
Кекнул с «Сейчас». Ты почитай историю японской культуры. Она вся построена на ксенофобии. Причём они настолько расисты, что даже среди своего же населения выделяют тру и не тру японцев
>>77449
Читал. Япония - страна построенная мигрантами. Просто так как случилось это во времена царя гороха, то это забылось несколько, но ничё, ничё, скоро опять кровь разбавят, ну или вымрут.
>Ты почитай историю японской культуры.
Читал. Япония - страна построенная мигрантами. Просто так как случилось это во времена царя гороха, то это забылось несколько, но ничё, ничё, скоро опять кровь разбавят, ну или вымрут.
>>75487
Пидоран вздёрнись op уже.
Пидоран вздёрнись op уже.
>>75487
Трудная дальше так ну победа моя но что дальше.
Трудная дальше так ну победа моя но что дальше.