内部で死んでいる-41.jpg366 Кб, 1920x1080
Правда ли, что сейчас Япония крайне ксенофобская страна? Что там гайдзинов из восточной Европы, врод 468922 В конец треда | Веб
Правда ли, что сейчас Япония крайне ксенофобская страна? Что там гайдзинов из восточной Европы, вроде меня, терпеть не могут и всячески дискриминируют даже на РАБоте? Насколько сложно даётся ассимиляция?
2 468924
3 468925
4 468926
5 472021
>>68922 (OP)
как перекот могу сказать что всё упирается в мову
если работаешь ртом то все двери и дороги открыты, без кривых взглядов

на работе всё норм, но опять же может мне так повезло
6 472140
Всё зависит от тебя , в Японии есть определенные правила ну это база если ты выполняешь их то вопросов нету , а ещё да в Японии есть расизм но не ко всем ,негров там не любят это точно а вот европейца могут и полюбить опять же от тебя зависит , насчет ассимиляции опять же от тебя зависит можешь и за месяц освоиться хотя врядли , за год или даже меньше можно привыкнуть
7 473485
>>68922 (OP)
Русских там не любят.
То есть так-то на улице тебя примут за обычного туриста из СШП, Евросовка или Кенгурятни. Но если узнают откуда ты, то отношение изменится.
8 473642
>>73485
А если у меня чурковнешка?
9 473928
>>68922 (OP)
Я женат на девушке с латиноамеринчкоц внешкой, теперь и ехать боюсь, вдруг за индусску примут лул
10 474934
>>73485

>Русских там не любят


С чего бы? Как раз любят.
>>73642
Смотря насколько чурковнешка и смотря какой нации.
11 475487
>>73485
лё пиздёж

за 3 года жизни в жапене НИ РАЗУ не было негатива когда узнавали что я русня. тут не гейропа какая нибудь, окстись
12 477449
>>68922 (OP)
Кекнул с «Сейчас». Ты почитай историю японской культуры. Она вся построена на ксенофобии. Причём они настолько расисты, что даже среди своего же населения выделяют тру и не тру японцев
13 477458
>>77449

>Ты почитай историю японской культуры.


Читал. Япония - страна построенная мигрантами. Просто так как случилось это во времена царя гороха, то это забылось несколько, но ничё, ничё, скоро опять кровь разбавят, ну или вымрут.
R0985E.jpg123 Кб, 656x1644
14 477541
>>75487
Пидоран вздёрнись op уже.
15 477542
>>75487
Трудная дальше так ну победа моя но что дальше.
Обновить тред
« /ja/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее