Сап двач. Как блять учить японский когда у тебя 8 уроков, консультации, тренировки и нахркн не всравшаяся музыкальная школа. Пока что получилось выучить только азбуки и половину кандзи на N5.
Анон дай совет или помоги словом.
Анон дай совет или помоги словом.
>>265 (OP)
Типичная нагрузка типичного ОЯШа в маняме. А ты чем хуже? Терпи и превозмогай.
>Как блять учить японский когда у тебя 8 уроков, консультации, тренировки и нахркн не всравшаяся музыкальная школа.
Типичная нагрузка типичного ОЯШа в маняме. А ты чем хуже? Терпи и превозмогай.
Хз, я вообще подзабил на учебу ради японского. И нахер-не-всравшуся музыкальную школу брасай, если она тебе не нужна. Надеюсь, ты знаешь о сайте the moe way. Отличный ресурс для японского, серьезно, лучший гайд что я видел.
>>320
спасибо, зайду.
спасибо, зайду.
>>320
>>265 (OP)
сам создал тред - сам пропиарил свою парашу. а ещё, небось, не заплатил Абу за рекламу - это репорт.
>>265 (OP)
>Надеюсь, ты знаешь о сайте говномоча
сам создал тред - сам пропиарил свою парашу. а ещё, небось, не заплатил Абу за рекламу - это репорт.
>>320
Тредом выше:
Удачи, чел
>я вообще подзабил на учебу ради японского
Тредом выше:
>без новуки и программирования в Японии нехуй делать, если ты кун
Удачи, чел