яф.jpeg6 Кб, 298x169
Изучение японского 479265 В конец треда | Веб
Сап двач. Как блять учить японский когда у тебя 8 уроков, консультации, тренировки и нахркн не всравшаяся музыкальная школа. Пока что получилось выучить только азбуки и половину кандзи на N5.
Анон дай совет или помоги словом.
2 479268
>>265 (OP)

>Как блять учить японский когда у тебя 8 уроков, консультации, тренировки и нахркн не всравшаяся музыкальная школа.


Типичная нагрузка типичного ОЯШа в маняме. А ты чем хуже? Терпи и превозмогай.
Anon 3 479320
Хз, я вообще подзабил на учебу ради японского. И нахер-не-всравшуся музыкальную школу брасай, если она тебе не нужна. Надеюсь, ты знаешь о сайте the moe way. Отличный ресурс для японского, серьезно, лучший гайд что я видел.
4 479727
>>320
спасибо, зайду.
sage 5 479769
>>320
>>265 (OP)

>Надеюсь, ты знаешь о сайте говномоча


сам создал тред - сам пропиарил свою парашу. а ещё, небось, не заплатил Абу за рекламу - это репорт.
6 479892
>>320

>я вообще подзабил на учебу ради японского


Тредом выше:

>без новуки и программирования в Японии нехуй делать, если ты кун


Удачи, чел
Обновить тред
« /ja/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее