Есть ли шансы набрать аудиторию как косплееру с таким скилом?(・ω・*) это лишь некоторые из моих образов
думаю да, хорошие косплеи:3
>>574
Ну хзхз, я подумаю
Ну хзхз, я подумаю
>>550 (OP) думаю да, но хз думаю макияж прокачать
>>550 (OP) думаю да, но хз думаю макияж прокачать
>>550 (OP)
Даже популярные тнусы с косплеев переходят на онлик чтоб хоть как-то держаться на плаву, потому что никому "косплеи" без жоп и сисек нахуй не нужны
Так что у тебя шансы примерно нулевые, извини
Даже популярные тнусы с косплеев переходят на онлик чтоб хоть как-то держаться на плаву, потому что никому "косплеи" без жоп и сисек нахуй не нужны
Так что у тебя шансы примерно нулевые, извини
>>884
Вроде жопа есть же, косплей "тысячелетних богинь" как минимум. Лицо на одной из фото миловидное, вроде молода. А вот с сами фото беда, композиция хромая.
Вроде жопа есть же, косплей "тысячелетних богинь" как минимум. Лицо на одной из фото миловидное, вроде молода. А вот с сами фото беда, композиция хромая.