парень, 21 год
ээээ, сейчас круг общения очень сократился по тем, или иным причинам. чувствую себя одиноко, поэтому жажду как-то разнообразить жизнь и привнести в неё новые эмоции и может приключения.
хочется найти человека (желательно из нск, но вообще пофиг) с которым можно будет обсуждать общие интересы и который будет открыт к философским размышлениям. мне нравится отаку-культура, аниме, новеллы и вокалоиды преимущественно.
любимые вока пи - kairiki bear, maretu, masa, kurage-p, utara-p, ferry
ещё любимые группы - hitorie, птицу ем, дурной вкус
ээээ, сейчас круг общения очень сократился по тем, или иным причинам. чувствую себя одиноко, поэтому жажду как-то разнообразить жизнь и привнести в неё новые эмоции и может приключения.
хочется найти человека (желательно из нск, но вообще пофиг) с которым можно будет обсуждать общие интересы и который будет открыт к философским размышлениям. мне нравится отаку-культура, аниме, новеллы и вокалоиды преимущественно.
любимые вока пи - kairiki bear, maretu, masa, kurage-p, utara-p, ferry
ещё любимые группы - hitorie, птицу ем, дурной вкус
>>3717 (OP)
ты по-моему перепутал
ты по-моему перепутал
>>3717 (OP)
го дружить пупсик дай акк свой в тг
го дружить пупсик дай акк свой в тг