IMG20251125191124808.jpg27 Кб, 547x399
я вокафан, ищу друзей # OP 483717 В конец треда | Веб
парень, 21 год
ээээ, сейчас круг общения очень сократился по тем, или иным причинам. чувствую себя одиноко, поэтому жажду как-то разнообразить жизнь и привнести в неё новые эмоции и может приключения.
хочется найти человека (желательно из нск, но вообще пофиг) с которым можно будет обсуждать общие интересы и который будет открыт к философским размышлениям. мне нравится отаку-культура, аниме, новеллы и вокалоиды преимущественно.

любимые вока пи - kairiki bear, maretu, masa, kurage-p, utara-p, ferry

ещё любимые группы - hitorie, птицу ем, дурной вкус
2 483728
>>3717 (OP)
ты по-моему перепутал
3 485063
>>3717 (OP)
го дружить пупсик дай акк свой в тг
Обновить тред
« /ja/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее