Смотреть Хололайв: https://hololive.jetri.co/#/
Смотреть Нидзисандзи: https://niji-mado.web.app/home
Смотреть Фейз Коннект: https://schedule.phase-connect.com/#/
Расписания, статистика: https://virtual-youtuber.userlocal.jp/
Как скачивать видео с ютуба: https://github.com/Lytexx/hollow_memories
Архивы стримов: https://archive.ragtag.moe/
https://nyaa.si/ или /t/ форчана
Предыдущий тред: >>484152 (OP)
До следующего переката, мистер курошиз
Вообще контента ради - было бы интересно. Только я хз как это увлекательно подать. Распевки на 15 минут, кек?
Подкаст про то как пользоваться и следить за голосом, чтобы потом не перенапрягать связки
Репорт.
Да вроде прям только что была...
Видели мы таких идолов, в сауне, под водочку.
На самом деле нас большинство анонов в треде смотрит ручуб, тут только пара мамкиных илитариста носятся с англо и японоговорящими чубами, но это визги на уровне СМОТРЮ ТОЛЬКО В ОРИГИНАЛЬНОЙ ОЗВУЧКЕ, один хуй они наверняка ждут, когда им сделают нарезку с переводом отечественные клипмейкеры.
> один хуй они наверняка ждут, когда им сделают нарезку с переводом отечественные клипмейкеры
Нихуя манямирок. Только вот в ру сегменте нет нарезчиков клипов с японского, даже с инглиша переводят два с половиной дауна и перевод там себе мягко говоря говно, потому что автор не знает сам языка и тупо пропускает через какую-нибудь калронку.
Молодец, а теперь обратно в конфу на долбежку, залетух
Всё так. Рувитуберов они тоже смотрят, просто не пишут об этом.
Твоя фотокарточка?
Ты какую-то хуйню сморозил, по положняку в треде чувствуется что абсолютно все смотрят англоговорящих, и только пара семёнов переписываются между собой про рукал потому что это вызывает реакцию у остальных анонов. Алсо есть те кто японский знает, но их мало.
Лично я сейчас досматриваю реакт на маносабу у рандомной японской индюхи.
было уже
нихуя куколдошиз опозорился
О-о, давно Суисей с ниджисобачкой не видел.
Вот бы еще Токомачи вернули.
Марин там живая вообще?
Это что за рекомендации у тебя такие, а чупс?
эти гачи от Донатов на грани с втуберскими агентствами, потому что и там и там live2d, есть стримы с айдолами, есть свои концерты
Расшарить экран расшаренного экрана чтоб наконец игру стало видно на стриме.
Всё еще не понимаю нах идти в крупные агенства, особенно обладателям уже и так расскрученых каналов, чтобы там выгорать за полгодика и сидеть пердеть потом нихуя не делая. Да та же саба что она два года в хололайве делала после своего успеха, только проёбывала лучшие годы витуберства.
Ну и Лизка конечно, ебашила по 1-2 топовых караоке каждую неделю, а то и еще больше, а теперь конечно же горлышко заболело и всё, верю я поверил как же.
Срака пошла в Хололайв как в рехаб, чтобы нормиской стать заместо форчановской пикми. А Лизка твоя вообще баба срака, которую в мире мясных мешков давно бы в утиль списали.
Согласен, что мертво умереть не может.
>по положняку в треде чувствуется что абсолютно все смотрят англоговорящих
Этот положняк с тобой в одной комнате? Я ру изредка поглядываю, в тред само собой не пишу потому что зачем перед кем-то отчитываться какой стрим ты открыл. Да и сами эти чубы тут никому не интересны кроме пары людей которым видимо так скучно живётся что они незамедлительно начнут рассказывать насколько им похуй. Спасибо большое.
>Всё еще не понимаю нах идти в крупные агенства, особенно обладателям уже и так расскрученых каналов, чтобы там выгорать за полгодика и сидеть пердеть потом нихуя не делая
Её рассчёт был прост, это очевидно. На старом канале она достигла своего максимума, поэтому решила лутануть новую аудиторию в новом для себя амплуа. Только вот незадача - у этой индустрии есть какие-никакие стандарты и просто петь ртом оказалось недостаточно, потому что все песни уже спеты, а серийный выпуск МВ стоит деняк которых у неё очевидно нет. Ну вот и имеет, что имеет. Делать нихуя не хочется, стагнация, неизбежный выпуск из-за "выгорания", тихое забвение.
Я смотрю Котофеевну
мне искренне жаль человека, который разбирается во всех сортах этого дерьма
Мана иронично была хороша только во время продюсерского проекта Земля-чан спизженного с Кизуны
Бро... Твоя жизнь ценна и тд
Вот прикиньте, сидит такая почти 30 лвл девочка, тараторит татататарата... А потом стрим офф и норми жизнь, поебушки, друзяшки
Уёбище больное, ты когда-нибудь выпьешь таблетки и заткнёшься пиздеть с самим собой про своё отсталое дегенеративное говно, создавая видимость обсуждения?
Сейчас чёто молча сидит.
Тест провален, или голосуй на рвоте за тюленя, кочан и жопирру
Как же мерзко со всех этих выпускниц и лохов, готовых терпеть предательство и донатить дальше, как ни в чём не бывало
Выпускницы-то при чём, охуевать можно только с гоев которые их сральные вёдра покупают. Я бы тоже нихуя не делал и бабки лутал, если бы мог.
Ну сальтух Коронэ действительно не хватать будет.
>неизбежный выпуск из-за "выгорания", тихое забвение.
Увы да, да и в целом ген можно сказать не взлетел. Что-то в плане ягука и охуительных менеджеров - наймём чуб с опытом и ничего делать не надо будет, пошло не так. Они видать не учли что чубам с опытом и доказывать себе и окружающим ничего не надо будет, отсюда и отсутствие излишнего рвения и относительно быстрое выгорание.
>да и в целом ген можно сказать не взлетел.
Не взлетело говно под названием DEV_IS, причём два раза, его тупо никто не смотрит.
Пиздишь, у них просмотры на уровне холоинглиша. Все провальные гены в холоид.
>Усада Пекора продолжает стримить в одиночку, несмотря на то, что все участники Hololive отменили трансляции из-за землетрясения и цунами.
>В довершение всего, она даже добавила слово «землетрясение» в список запрещённых в чате.
Хуясе база.
🎊🎤#hololivefesEXPO26 情報🎤🎊
「hololive 7th fes. Ridin' on Dreams」
各ステージの出演者大公開✨
あなたの推しがどのステージで輝くのか…❓
今すぐチェック💖
Это в марте следущего года.
Мне не интересно, но респект за усердность.
А зачем она это всё удаляла?
Вот бы его марамойка так старалась, как и её кукелд нюхач.
>кулстори про залётную натраху, которая настолько "износилась", что уже даже не может нормально выносить ребенка
>да какая разница кто с кем встречается
Натрахи, натрахи не меняются.
и "рекламодатели", отмавающие бабло никуда денутся, всё так же будут оплачивать "рекламы" сирусоов, гта рп и рулеточик(не казино, твердо и четко)
Так что явление т.н. русскоязычного "втубинга" с нами надолго. С ними не борятся.
потому что получает незаслуженно мало хейта
Таблетки.
Хочу такую картинку с наплингом
Кошка же в Европе лечится явно? Ваве ближе.
Слишком сложная задача
Я после одной натрахи скуфыни с тремя пиздюками которая по черному педобайтила лоли аватаркой не воспринимаю такие голоса теперь.
Прям типичное даунское произношение слов из-за попытки мимикрировать под лолю лишь раздражает
>Picture Perfect Pony
>Button's Adventures
Хуясе, не знал.
Она такой-то нихуёвый мастодонт пониёбской движухи.
>Раора?
Эта тут причем?
Пантера инфантильна до пизды, всё сидит не замужем, даже бомбила, что друзьяшки из Италии ирл уже почти все себе оформили или зайку, или лужайку, а ей это "настолько похуй, что молчать не может".
Есть такое. Только у этой говор в принципе раздражает, пытается в лолибайт-милоту, а я слышу аутистку с дислексией. Без негатива.
ато
Слоупок, стим всех холочуб слили ещё год назад когда шлюшрис так же спалилась.
>>5370
Ты лучшеб вместо того чтобы хуйню писать разобрался в термине "натраха" и у кого из перечисленных лоли аватарка и лоли голос
Ждём новый slay king втубинга из пробирки на миллион онлайна?
>>5330
>Как же мерзко со всех этих выпускниц
Нахуй работать на нище корпу с 10-20к онлайна? Все хотят стоить настоящими звёздами с 500к онлайна. Холо и ниджи бомжатня существовать не должна
>>5351
>Так что явление т.н. русскоязычного "втубинга" с нами надолго. С ними не борятся.
Ждите милионого онлайна. По топам и стате одна ручуба будет весь Холо и ниджи вместе взятых побеждать.
.
>Ждите милионого онлайна.
Да как два пальца обоссать.
СМОТРИТЕ НА ВАШИХ ЛЮБИМЫХ ВИТУБЕРОВ ТОЛЬКО НА МАТЧ ТВ
На деньги спящих бизнесменов выкупят ниджи и Холо. Будут на стриме жопы чуб и ягука на ставках проигрывать.
А адекватным людям интересны ручубы?
За Каланаши Хуяру ответишь
Только их и смотрим.
правильно Мэд сказал "если смотришь стримершу, то ты биопроблемник"
вспомните, как та же красная пандочка местного проткнула своим мочератором
правда попку колет?
Мой скальпель успешно справился с лечением её горла, но она попросила ещё. Плюс ещё пару недель хиатуса.
Сделали бы её своей сучкой?
Уноси своих холошлюх.
Нормис со своими холошлюхами порвался.
Я в отличии от тебя только ручуб смотрю, а не твой кал.
/миморакодил/
Уёбывай на свой хоxлотаувер, соевичок. Там сафспейс для самых особенных снежинок, которых даже на форчке угнетают.
Там тред Мумей жив ещё?
Ну, какие-то особенные огранизовали свой сейфспейсик, значит могут. Не представляю как, но выходит, что могут.
Самое то в майнсрафт играть и в сракемонов.
MeaningFormer4443 шлет тебе привет!
Превратили тред и раздел в форменый свинарник и довольны хуле.
Вообще не работает.
Модерации нет толком. По-хорошему, надо бы удалять всё, что не связано с витубингом.
Согласен. Оставим одни только анонсы стримов от полотёра и вайп говноартами, все обсуждения - нахуй, от них токсичность. Вот тогда заживём!
Да нет, достаточно просто банить - тереть токсичных мудаков вроде тебя. Неиронично тред только выиграл бы от такого.
Неиронично пошел ка ты нахуй
https://www.youtube.com/live/DZkIkyD2vbI?si=dmYj31n6MJXkhbhE
Милаха какая
Пусть едет пинать Каелу лечиться, а не аутировать в твиттере сутками.
По накурке и не такое бывает
>Здесь настолько токсично, что я хуею
Да вообще, затравили бедолагу ручубофоба на ровном месте.
Где искать таких девушек ИРЛ?
На удивление в ноябре деле стримила средние часы по больницу. Казалось хиатус через хиатус, то с парнем на каникулах, то где.
Ладно, пусть отдыхает.
в VK
В рутуб через яндекс браузер
Всего полчаса? Не буду смотреть, не могли 6 часов сделать.
В записи.
Это никому не интересно.
Лучше скажите, от Краба будет инфа по поводу ситуации с Трикси и Камышом и рутуб аврадс в целом?
https://www.youtube.com/watch?v=NUJHLRVRctg
Лол. Какая же Вава компактная
Гоблин выноси свиней
Переключился на Камыша.
Не в его интересах в помойку лезть. Он все максимально безопасно рассказывает, даже если и касается каких-то скандалов, и для нормисов как будто скорее.
Есть ли хоть один ру канал, который хотя бы компилирует всю грязь зарубежно- и ру- чубинга?
Что непривычного? Кружочек правильно, галочка неправильно. Или ты не анимешник? Зачем тогда японский стрим открыл?
Прям всю - нет.
Крупные скандалы обозревают (ссылки и ника не будет, не хочу подыгрывать вайпу треда сручубами)
Ну он при тусовочке, эдакий обзорщик-популяризатор витубинга в РФ, ясно-понятно, что будет максимально нейтрально и беззубо давать свои оценки. Даже вон выгораживал коммьюнити в истории с видео одного тохочухана, а тут раз - и твоё любимое сообщество отменяет тебя за стримы с Трикси.
Кто?
Что-то Курица распизделась на тему по поводу ПЛОХОЙ КОМПАНИИ на примере какой-то К-поп группы.
Не ждём, а готовимся?
Обычно же крестик неправильно.
Хуя в скотоублюдочной трусонюхии жесткие лимиты на мобильный интернет
Нихуя не пони.
"Батя" Ририки бомбанул от того, что Рикика постоянно репостила порнуху с собой, что не укладывалось с его манямирком о своём детище, психанул и пожег мосты с коврами?
Ну типа. Если верить перепевам рабиновичей.
Ну помашут ягуки ручкой ебанашке, мол, бывай, и всё.
Нет, много пиздела на стримах
Жалко добряка, который по ней фажил итт
> но ковры же не полные ебланы, чтобы дать рисовакам хотя бы намёк на принадлежность к IP?
Ну вот и узнаем.
Но конечно нет.
Я нашел инфу про то, что ему не понравилось ее поведение на бухлостриме или чёт типо того
Вряд ли они захотят бесконечно судиться, поэтому её либо выпустят, либо перерисуют. Сам угадаешь что дешевле будет?
Схуяли они вообще должны долго судиться? У этого порвавшегося дурачка скорее всего нет никаких прав на модельку, ну либо в Холо прям совсем полные идиоты работают.
У Каэлы же вроде иллюстратора меняли.
>дать рисовакам хотя бы намёк на принадлежность к IP
Не понял, они же отдают права ковру, когда сдают готовый дизайн, разве нет?
С того что тупая пизда пиздит на него не к месту, причём не только по пьяни.
>скорее всего нет никаких прав на модельку
Он буквально её автор, тут права никакой роли не играют, поэтому чтобы он формально перестал быть автором - её нужно перерисовать.
Но т.к. эта дебилка несколько раз на него пиздела, тут дело вообще не в модельке, а в её пиздеже.
Так это же риг, а не дизайн. Не сомневаюсь, что и он проходит некие правовые процедуры, но разве он не выполняет контракт на выполнение некой работы с передачей всех дальнейших прав корпе. Не он же лицензией владеет и крутит корпой, а выполняет заказ.
Да не, хуйня какая-то выходит. Корпа заказала арт, но на условиях что если рисоваке вошь под гузно залезет, он сможет корпу за яйца схватить? Очень вряд ли, что контракт настолько дырявый, что Ягук даже заметит этого ебанутого.
Но мы посмотрим. Потому что если сможет один, то ковров неслабо смогут доить и другие.
А причём тут риг, если это её "мама"?
> но разве он не выполняет контракт на выполнение некой работы с передачей всех дальнейших прав корпе
Нет, это не так работает. Так было бы если бы ягук свой штат художников сделал, а так это всё фриланс и контракты там совсем другие, так что на 100% они не владеют ничем.
>>5491
Дебил-нейропарашник на месте.
Ну, плюс-минус, один фиг на выходе у нас случился блюститель высоких моральных устоев аниме-аватарки.
У нас пока действует отторжение прав (что является само по себе тем ещё абузом системы), так что хуй у него за щекой, а не права.
>С того что тупая пизда пиздит на него не к месту, причём не только по пьяни
Ужас. Мразь. Отменить.
>Он буквально её автор, тут права никакой роли не играют, поэтому чтобы он формально перестал быть автором - её нужно перерисовать
Авторство ничего не значит, если у тебя нет юридических прав на продукт своего труда.
Да просто расстреляют Ририку из зенитки.
?????????????????????????????????
Это насколько нужно быть охуевшим в край чтобы бомбить с человека за витубером?
Там, по ходу, кукуха поехала (ничего нового для рисовак, прост в таком виде первый раз вижу).
>Дебил-нейропарашник на месте
А в чём он, собственно, не прав? Все эти хуйдожники из твиттеров буквально недалеко от дворников и прочих мусороуборщиков ушли. Прикинь к тебе придёт водитель мусоровоза и начнёт предъявлять за то, что ты неправильный мусор выкидываешь. Ясен хуй, что лучше такое чмо побыстрее заменить чем-нибудь неодушевлённым.
>Ужас. Мразь. Отменить.
Всё верно, если чуба начинает выёбываться на кого-то на стриме - её за это должны наказывать.
>Авторство ничего не значит, если у тебя нет юридических прав на продукт своего труда.
Очевидно что если бы это было так, то автор бы не разговаривал последний год с коврами через адвокатов. Так что за моральный ущерб он их ёбнуть может за упоминание себя на стримах в негативном контексте, а ягук в свою очередь захочет откреститься от этого всего. Наём нового художника и ещё раз платить риггеру это достаточно дорого, так что если они не придут к какому-то согласию с компенсацией - лилика пойдёт на мороз.
Просто привык, что "мама" - арт, "папа" - риг. Причем независимо от пола мясных мешков, что выполняют эти работы.
Был же уже какой-то шизик с артами для мерча что-ли, артбуком или фанфиком, Марин там была замешана косвенно, я уже не помню точно. Перед ним формально извинились от лица корпы и забили. Вот и весь скандал был. Т.к. у него прав не было на его работу.
Когда уволят-то?
>Он буквально её автор
Не роялет, тут важен договор, который он подписывал.
Была такая занимательная херня, что Пол Маккартни не мог исполнять песни Битлов, т.к. они с Ленноном проебались в контракте и в итоге все права долгое время принадлежали...Майклу Джексону. Он только не давно стал получать их обратно и то только по истечению срока владения.
Да не, им регулярно башню рвёт. А из-за очень расплывчатых законов об интеллектуальной собственности, они ещё и часто патентными тролями становятся. Раз в два-три года регулярно скандалы всплывают.
Чел который модельку ририке делал порвался от того что она упомянуло бухло в твите
>Не роялет, тут важен договор, который он подписывал.
Художники моделей там как фрилансеры числятся, а там совсем другие контракты. Ещё раз - чтобы иметь полные безотзывные права на дизайн это нужно чтобы этот художник был в штате сотрудников, а не как наёмное третье лицо, а у ягука нет денег на свой штатный арт-департамент.
>Была такая занимательная херня, что Пол Маккартни не мог исполнять песни Битлов, т.к. они с Ленноном проебались в контракте и в итоге все права долгое время принадлежали...Майклу Джексону
Нет, там Майкл Джексон сам чтобы поднасрать лейблу Сони выкупил огромный каталог музыки, куда входили Битлы и несколько других исполнителей, включая несколько ранних песен Эминема.
Всё так.
Один пукнул и грохнул снюхал всё, что высерал до этого.
Ковры там же пустили шептуна "Извините, но идите нахуй".
Интересно, а если бы её попросили рекламить сакэ как Ину? Поджог бы офис Холо?
>там совсем другие контракты.
просто интересно, а ты все контракты ковра с контрагентами читал или выборочно?
Так один фиг он в итоге прокатил Пола на хуях, даром что тот автор и по рассказам сам подкинул Майклу эту охуенную идею инвестировать в интеллектуальную собственность.
>Всё верно, если чуба начинает выёбываться на кого-то на стриме - её за это должны наказывать
По понятиям типо, а то пацаны не поймут?
>Очевидно что если бы это было так, то автор бы не разговаривал последний год с коврами через адвокатов
Аффтар может что угодно делать, он блаженный какой-то, раз на ровном месте бахнул. Права на что-то у него от этого не появляются.
Пиздец, а Петрович который мне толчок ставил недоволен тем как я в него сру. Кстати я его нахуй послал.
Если это не свехуникальный контракт, а стандартный корпоратский - то там все жопы прикрыты, вплоть до буквально незаконных и антиконституционных пунктов.
Ладно. КАЖЕТСЯ, мне удалось во всём этом разобраться.
Итак, судя по всему, этот художник решает проблемы с Cover с января из-за каких-то сбоев в коммуникации, вероятно, связанных с иллюстрациями для мерча или обновлениями модели.
Читая между строк – Ририке нужно связаться со своим менеджментом по поводу работы, которую она хочет заказать, менеджмент связывается с Cover, Cover связывается с художником, работа выполняется, художник связывается с Cover, Cover связывается с менеджментом Ририки, а менеджмент связывается с Ририкой. И так по кругу для каждой отдельной правки. Художник, разочаровавшись, обращается в Cover и заявляет, что больше не будет для них работать, пока они не наведут порядок. В ОКТЯБРЕ Cover наконец выходит на связь с художником и начинает переговоры об улучшениях. К несчастью, на следующий день Ририка в стриме заявляет, что ни она, ни её менеджмент не имели никаких личных контактов с художником. Это срывает только начатые переговоры и вынуждает художника требовать извинений, поскольку Ририка солгала об отсутствии общения. Cover снова выходит на связь лишь две недели спустя, на этот раз заявляя, что внести изменения в рабочий процесс будет ОЧЕНЬ сложно. 30 октября и 20 ноября её юридические представители сообщают Cover, что сторонам необходимо найти решение. 3 декабря Cover отвечает, что не может добровольно изменить установленный порядок работы (то есть, по сути: скажите своему юристу, что для изменений придётся подавать на нас в суд).
Затем Cover публикует заявление, в котором утверждает, что проблема касается исключительно художника и компании. Ририка не имеет к этому отношения, поэтому требовать от неё извинений не нужно.
Так это реклама, ничего страшного - не Tenga же рекламируем.
А вот если бы как Ксон - на камеру рекламирующая и бухающая своё же пиво...
>Ририке нужно связаться со своим менеджментом по поводу работы, которую она хочет заказать, менеджмент связывается с Cover, Cover связывается с художником
>Ририка в стриме заявляет, что ни она, ни её менеджмент не имели никаких личных контактов с художником
>вынуждает художника требовать извинений, поскольку Ририка солгала об отсутствии общения
Исключая трудности переводов - хуежник ебанутый.
Разве не все корпочубы так работают? И художник-то тут каким боком заинтересован - это же в основном проблемы чубы.
Художник заинтересован чтобы ковры исправили какую-то хуйню, пацаны нагоняют ррат про бухло потому что там пара дат совпадает
>по поводу ситуации с Трикси
Стримит Зайчика, на твиче найдёшь.
>и Камышом
Показала новую модельку, в треде найдёшь.
>и рутуб аврадс в целом
В треде было видео, найдёшь.
Пекора с мамкой своё саке бухала, чё там у Ины не знаю, но думаю тоже за воротник принимала.
Бухло не причём, дебилы форсят хуйню мол художнику не нравится как она себя ведёт, хотя есть буквально несколько клипов как она его упоминает в издевательском ключе.
Т.е. если бы она не упоминала его напрямую по его нику - ничего бы не было. А так она получит в любом случае пропиздон
Что касается хода недавних событий между мной, госпожой Итидзё Ририка, а также компанией Cover Corporation, в которой она состоит, — поскольку сейчас мы продолжаем переговоры и обсуждения с компанией, ниже привожу краткий отчёт (после того как переговоры будут полностью завершены, я планирую опубликовать подробное изложение фактических обстоятельств).
В настоящий момент я требую от Cover Corporation принять надлежащие меры по исправлению заявлений госпожи Итидзё Ририка в её трансляциях 3 и 6 октября 2025 года, где она утверждала, что «(между нами) никаких личных контактов, кроме постов в X, не было» и что «даже через менеджера — тоже нет». На самом деле по инициативе самой талантки (госпожи Итидзё Ририка) ранее действительно были запросы на работу через менеджера и штат сотрудников, поэтому данные заявления содержат несоответствия фактам, и я прошу их исправить.
Удаление изображений с её участием и снятие подписки с неё не связаны с вышеупомянутым вопросом. Эти действия были предприняты мной после её публикации в соцсетях 20 сентября 2025 года — чтобы избежать возможных недоразумений относительно моего участия как создателя изображений её персонажа. Однако объяснить это публично я тогда не мог из-за закрытого характера взаимодействия между таланткой (госпожой Итидзё Ририка) и Cover Corporation, и из уважения к ним воздержался от комментариев.
Кроме того, касательно таких закрытых рабочих взаимодействий с таланткой (госпожой Итидзё Ририка) и Cover Corporation, я в январе 2025 года обратился к руководству (Cover Corporation) с просьбой об исправлении ситуации и сообщил, что до внесения изменений прекращаю принимать новые заказы от компании.
2 октября 2025 года я получил сообщение от руководства (Cover Corporation) и, объяснив им вышеуказанный контекст и извинившись за вызванную в то время путаницу, начал обсуждение дальнейших действий. Однако из-за последующих заявлений талантки переговоры были прерваны.
17 октября 2025 года руководство (Cover Corporation) сообщило, что выполнить исправления будет сложно. В ответ я направил уведомления от имени моего адвоката 30 октября и 20 ноября того же года, потребовав от компании надлежащих действий.
3 декабря 2025 года руководство (Cover Corporation) сообщило, что компания не сможет самостоятельно внести корректировки, однако не будет препятствовать публикации мной фактического хода событий. Поэтому я публикую данный краткий отчёт в текущем виде.
По данному вопросу мы продолжим переговоры через адвоката с целью полного урегулирования. По мере появления продвижения буду информировать в допустимых пределах.
Настоящий текст является изложением фактических обстоятельств и не направлен на причинение вреда каким-либо отдельным лицам или организациям. Прошу воздержаться от сплетен и оскорблений.
Что касается хода недавних событий между мной, госпожой Итидзё Ририка, а также компанией Cover Corporation, в которой она состоит, — поскольку сейчас мы продолжаем переговоры и обсуждения с компанией, ниже привожу краткий отчёт (после того как переговоры будут полностью завершены, я планирую опубликовать подробное изложение фактических обстоятельств).
В настоящий момент я требую от Cover Corporation принять надлежащие меры по исправлению заявлений госпожи Итидзё Ририка в её трансляциях 3 и 6 октября 2025 года, где она утверждала, что «(между нами) никаких личных контактов, кроме постов в X, не было» и что «даже через менеджера — тоже нет». На самом деле по инициативе самой талантки (госпожи Итидзё Ририка) ранее действительно были запросы на работу через менеджера и штат сотрудников, поэтому данные заявления содержат несоответствия фактам, и я прошу их исправить.
Удаление изображений с её участием и снятие подписки с неё не связаны с вышеупомянутым вопросом. Эти действия были предприняты мной после её публикации в соцсетях 20 сентября 2025 года — чтобы избежать возможных недоразумений относительно моего участия как создателя изображений её персонажа. Однако объяснить это публично я тогда не мог из-за закрытого характера взаимодействия между таланткой (госпожой Итидзё Ририка) и Cover Corporation, и из уважения к ним воздержался от комментариев.
Кроме того, касательно таких закрытых рабочих взаимодействий с таланткой (госпожой Итидзё Ририка) и Cover Corporation, я в январе 2025 года обратился к руководству (Cover Corporation) с просьбой об исправлении ситуации и сообщил, что до внесения изменений прекращаю принимать новые заказы от компании.
2 октября 2025 года я получил сообщение от руководства (Cover Corporation) и, объяснив им вышеуказанный контекст и извинившись за вызванную в то время путаницу, начал обсуждение дальнейших действий. Однако из-за последующих заявлений талантки переговоры были прерваны.
17 октября 2025 года руководство (Cover Corporation) сообщило, что выполнить исправления будет сложно. В ответ я направил уведомления от имени моего адвоката 30 октября и 20 ноября того же года, потребовав от компании надлежащих действий.
3 декабря 2025 года руководство (Cover Corporation) сообщило, что компания не сможет самостоятельно внести корректировки, однако не будет препятствовать публикации мной фактического хода событий. Поэтому я публикую данный краткий отчёт в текущем виде.
По данному вопросу мы продолжим переговоры через адвоката с целью полного урегулирования. По мере появления продвижения буду информировать в допустимых пределах.
Настоящий текст является изложением фактических обстоятельств и не направлен на причинение вреда каким-либо отдельным лицам или организациям. Прошу воздержаться от сплетен и оскорблений.
> исправили какую-то хуйню
Пост-то прочти. Под "какой-то хуйнёй" имеется ввиду ликвидация этой цепочки согласований. А в большой корпе её нельзя уничтожить по определению. Именно поэтому создаются различные дочерние компании - для уменьшения таких издержек.
Вот бы меня Ририка упоминала в издевательском ключе
>3 декабря 2025 года руководство (Cover Corporation) сообщило, что компания не сможет самостоятельно внести корректировки, однако не будет препятствовать публикации мной фактического хода событий. Поэтому я публикую данный краткий отчёт в текущем виде.
>делай че хошь, нам пахую
>Стримерка ведёт себя не так, как я себе представлял, я вам запрещаю юзать модельку
Ебать шиза, прямо из палаты мер и весов. Как такие ебанутые вообще до совершеннолетия доживают?
>Поэтому я публикую данный краткий отчёт в текущем виде.
Спасибо, что не стена текста размером с Сильмариллион.
>я требую от Cover Corporation принять надлежащие меры по исправлению заявлений госпожи Итидзё Ририка в её трансляциях 3 и 6 октября 2025 года, где она утверждала, что «(между нами) никаких личных контактов, кроме постов в X, не было»
Нахуя? А главное, зачем? У него каой-то план в суде, построенный на факте личного взаимодействия? Да даже если и так, то втуберы создают развлекательный контент, суду трижды допизды будет что она там на стриме говорила - вызовут и спросят.
Я нихуя не понял.
Данная публикация сделана для разъяснения ситуации, возникшей после удаления изображений и снятия подписки, поскольку в связи с высказыванием в трансляции о том, что «даже через менеджера никаких контактов не было», в отдельных кругах появились следующие заблуждения:
будто бы в прошлом вообще не было никаких взаимодействий, включая заказы или переписку;
будто бы я удалил изображения и прочее исключительно из-за моего одностороннего недовольства характером персонажа;
будто бы я игнорировал обсуждение вопроса и не приносил извинений.
Из-за подобных неверных представлений я просил другую сторону содействовать в внесении исправлений.
Также отмечу, что основной причиной происходящего является накопившаяся череда проблем в рабочих взаимодействиях с компанией Cover в рамках прошлых заказов — и именно улучшения этих аспектов я добивался. Это не было направлено на ограничение деятельности талантки.
Живут. Может и получше некоторых. Они во всех сферах попадаются и умудряются ещё профиты извлекать особенностями своей говнистой натуры. Но в данном случае, думаю, он покушается на слишком большой кусок.
Рисоваку вежливо послали нахуй.
>Нахуя? А главное, зачем?
Думаю, такой голый пиздёж создаёт плохую репутацию, типа с художником трудно взаимодействовать и проще нанять кого другого. Тогда как на деле там у ковра всё через жопу.
А что за ситуация с Трикси и Камышом?
>Заявляет, что ее менеджмент и она сама на прямую не контактировали с художником
>Лирика обращается у менеджеру, менеджер к ковру, ковер к художнику
Так а где она спиздела то?
Так оно и было. С хуйдожником общался Ковёр.
Так менеджер к ковру идёт, а потом уже клерки ковра пиздят с художником. ЛИЧНЫХ взаимодействий там нет.
>>5539
>Она сказала, что я не извинился, пусть извинится
Круговорот цирка японского менталитета.
А то что общение идёт через 10 рук из-за чего получается сломанный телефон - это вообще во всех крупных компаниях есть, видимо про это ему ковер писал, что мы не будем ради тебя процедуры менять
Какие нахуй клерки, там точно такие же менеджеры. Кроме того
>были запросы на работу через менеджера и штат сотрудников
Хуйдожница уже сказала, что это не соответствует фактам = ририка пиздит.
>Там точно такие же менеджеры
Личные блять? Когда говорят "МОЙ менеджер" имеется ввиду личный манагер чубы, а не какой-то мимохуй из какого-то там отдела
А ей откуда знать кто там с кем потом общается, она свечку держит?
>Хуйдожница уже сказала, что это не соответствует фактам = ририка пиздит
А я сказал, что соответствует = хуйдожница пиздит. Охуенная у тебя логика.
Логика нормальная, потому что если бы ририка не пиздела, то ничего бы и не началось. Или по твоей логике хуйдожнциа ВЫДУМАЛА потому что ТЫ ТАК СКОЗАЛ, а потом начала бунт с нихуя?
>Без Гугла назови 6 участниц Фейза
Никто кроме тебя этот кал не смотрит, ровно как и сручуб.
>Я даже блять имен их не знаю.
Давно никого из них в клипах не видно.
>>5566
Потому что все знают.
>>5567
Слив засчитан, холосектант.
Ресентиментарная сручубочушка, спокойствие.
>Потому что все знают.
Ты шиз блять?
>назовите мне тех, кого не знаете, а тех кого знаете не называйте
Мне показалось, что по ней половина холо, включая сотрудников фажат, поэтому пушат как могут.
Ебальничек там оффни
>дебилы форсят хуйню мол художнику не нравится как она себя ведёт, хотя есть буквально несколько клипов как она его упоминает в издевательском ключе.
Т.е. соевому художнику не нравится как она себя ведёт.
По твоему определению может и он, но на твоё определение я ссал и срал, да и не только я.
Хуями?
У меня с таких постов впечатление, что её в рехаб заперли. Но ведь это не Крони. Странно.
Я тоже скучаю
Ставлю сотку она весь хиатус сидит и в игрушки задротит по 12 часов, только без стрима.
С одной стороны круто, человеку своя работа в кайф, а с другой как бы она там с таким графиком не ебнулась. Пока в статусе траву бы хоть потрогала
>Ставлю сотку она весь хиатус сидит и в игрушки задротит по 12 часов
Чел, она на хуе ебыря прыгает по 12 часов, в игрушки только ты задротишь потому что ты омежный чмондель.
кок-блок
Есть подозрение, что у неё наконец-то что-то нашли по поводу кашля и форсировано отправили в советский санаторий больницу.
>Без Гугла назови 6 участниц Фейза
БЕЛАЯ ЖЕНЩИНА, Клио, Слиппи, Панко, Бисквит, Вилма
>3 участницы Нинджи
Селена, Пому, Роземи азазаза
>Я за год с дебюта этих бездарностей, только Тигрицу пару раз в клипах видал
Пчел, Ририка из первого поколения певичек:
Банчо - здесь периодически постят, стыдно не знать.
Раден - работница музея и нех с масками.
Ририка - гений и алкоголик.
Канаде - КАНАДЕ!!!.
Ао - распиздяйка с менталочкой, которую недавно молча пидорнули.
И это я смотрю жапов чуть менее, чем никак. Но в целом, перед глазами обычно маячат Банчо и Раден - Рикика и Канаде на уровне пары мемчиков.
>Банчо - здесь периодически постят, стыдно не знать.
Поражает, как фажики до сих пор думают, что кто-то отсюда будет переходить по ссылкам на их рандомных протыкух и ЗНАТЬ ИХ. Да я скорее дизлайк влеплю твоей шлюхе и нахуй и её пошлю, так что давай старайся.
Опять мана-чан раскормила
>Ао - распиздяйка с менталочкой, которую недавно молча пидорнули.
Когда? За что? Сама ушла может.
>Банчо
Это Хаджиме которая? Шортсы попадались, потом исчезли.
>Раден
Попадались зацуданы, потом исчезли. Я думал, она давно ушла, на одних разговорах далеко не уедешь.
>Ририка
После Хологта попадалась, потом исчезла.
>Канаде
Мем какой-то только попадался с ней.
Алсо:
>Тигрица, Виви, Мацури
О их существовании я знаю только из мемов в этом треде.
Парень из постели к компу пустил. Смотрим.
Как раз вздрочнул по царски на аудио, где она тёрла себе письку и стонала "чинчин кудасай". Желаю ей приятного стрима и дальше разыгрывать из себя лесбуху.
Зумерские наколки.
Что за натрашка?
ТАк это по японски написано, конечно так просто не поймеш
Да просто совпадение так как у всех липучек такие надписи
>Когда? За что? Сама ушла может.
Она тупо по-зумерски перестала являться на работу. В итоге пост о "градуации" в хуиторе запостил манагер, остальные девки высрали обязательное стандартно-слезливое, и все про нее забыли нахуй.
>тупо по-зумерски перестала являться на работу
Зумеры здесь при чём? Когда ты не хочешь ни дня больше не работать на текущем месте, именно так и поступаешь. Если ты пишешь увольнительную, то ещё 2недели-месяц будешь отрабатывать, причём тебя будут загружать по полной.
Всё правильно сделала, если бы не сделала так - ещё бы месяц с хуем заставили работать чтобы мерч в последний вагон впарить и ещё кривляться чтобы калцерт записать
>>5611
>Без Гугла назови 6 участниц Фейза
Мую, Ремилия, Шина, Урука, Лия, Чесака, Дизи, Химе. Рие и Айри пришлось зануглить, имена вылетели из головы.
Наоборот, сэкономила своим фанатам денег чтобы не покупали выпускной мерч.
Чет меня в последнее время от кумерских байтов турбошлюх выворачивать начало, раньше просто рыгалось. Передоз сручубами, не иначе.
>без говнопрощального стрима унылого
Без нормального выпускного активность в треде никакая.
На реакшн ягука когда его в очередной раз наебёт коджимбо и пидорас джеф кили?
Да можно и без пизденки, мне понравилось видео где она в ванне лежит в колготках и ссытся. Больше бы такого.
да не рвись ты так из-за своего бесталанного говна
Угарнул со сравнения копейки с Миатой.
Может для тебя это какое-то открытие, но любой маскот, костюм и прочая мишура высирается каждые полгода ради печати нового мерча, абсолютно все ивенты придумываются для того чтобы напечатать ещё разок акриловой хуйни чуб в других костюмах.
Поздновато они ее туда отправлять собрались, хе-хе.
>Политачерские
Да вроде политоты нет как раз (по крайней мере в ролике), прост угорает со всякой хуйни.
Среактить на анонс ХЛ3
Как это можно было спутать? Что у Вавы в голове?
Хорошие девочки любят трахаться?
Писа-рыбак.
Сорта шлюх, но матуля намного первее на ф2п окажется, чем канан. Потому что канан за деньги работает, а матуля просто шлюха в душе ей всё это надо для самоудовлетворения, там и доход с двух фоточек в месяц у неё мизерный.
Кто это?
>Без Гугла назови 6 участниц Фейза
Не ебу.
>и 3 участницы Нинджи
Шизука Рин, Цукино Мито, Хигучи Каеде.
Какая разница, если они все будут только делать вид что им интересно? (им похуй)
Так индюки и твичеблядки ясно зачем делают - урвать кусок хайпа от очередного говноивента.
А вот ягуковским проплатили. Удивлён что не запрягли на твиче стримить, но видимо денег не дали
>Так что вичубы тоже представительницы древнейшей профессии получается? Тоже развлекают и ублажают мужиков, скрашивая ихний досуг и получают за это бабки.
Скорей подветка турбадуров, менестрелей и прочей странствующей развлекухи.
Но благодаря техническому прогрессу, вместо того чтобы шляться по деревням, сидят на сральных ведрах месте, а зрители сами приходят.
Переходный вид - стендаперы в доинтернетную эпоху.
Что до древнейшай профессии - никто ж не запрещает совмещать, однако ж тряска сиськами в инете ближе к стриптизу/амерскому бурлеску.
Подтверждаю.
Залежи спермы, среди которых встречаются вмурованные рыцари, короны императоров, замки, отрубленные головы, требушеты, отжаренные ведьмы, и охуевшие крысы, которых просто попросили доставить чуму до подъезда, а они вместо этого утонули в сперме.
>Причем французкий мне не нравится. Что со мной не так?
В смысле? Так он много кому не нравится, картавый же. Мне тоже не нравится.
Визжать будут от восторга при виде японских игр, как обычно. Каких ещё реакшн от корп ожидать можно.
Из япошек только миго стримит и ей глубоко поебать, и стримит она по той же причине что и пегора в прошлый раз - потешить своё чсв, мол смотрите, я в гайдзинском американском телевизоре.
Они уже бинго составили, изучай.
Калпедиция-дегенерат на месте!
>Личная шиза Лизки
Вот тут охотно верю.
У той же Ириски было меньше подписоты, но, например, онлимайрейлган имел перед дебютом ~18м просмотров, а циркуляция 98м (проверяется через путьназадмашину), и ниче, висят себе.
Хоть кто-то "Эту хуйню" не стримит.
Одно для души, второе для заработка. Что для чего думай сам.
Заказываю песнею "очинчин кудасай". Пусть споёт пожалуйста.
Да.
С разморозкой. Про пожар в бронникультуре когда она в холо сваливала только ленивый не слышал.
А я уж подумал, что ты про стрим финаны...
>когда она в холо сваливала только ленивый не слышал.
Так это было чуть больше года назад, неудивительно, ибо фандом почти умер - на нашей доске даже дрочилы уже постинг не держат.
Sakura Migo 2025
> Про пожар в бронникультуре
Так она же мёртвая нахуй. Пожар был только потому что она базово скрыла все свои видосы и страйкнула перезаливы.
Время идёт, а понидебилы не хотят меняться, сейчас не 2012 чтобы дрочить на этот слоп.
Да, совершенно точно не то что кодзима говно вместо игр делает. Просто купили всё, не дали гению давно заслуженное и титанически выстраданное за слепящий галактический вин тысячелетия. ты долбаёб, мальчик? подмойся
>Да, совершенно точно не то что кодзима говно вместо игр делает
Всё верно, такое же говно как калпедиция с претенциозным сюжетом.
Просто коджимбо взял денег у мелкософтов, за это сони его обломали и не занесли протыку. Вот и весь секрет.
Потушись, говно. Ну дали премию тому кто заслужил, это не повод бегать по всему интернету и дристать из рваной сраки.
Оба говна. Оба прошел. Но ДС2 даже больше зашел. И совсем не из-за Пекоры и ее песенок.
Справедливости ради ДС2 вышел только на консоси новава поколеня и все хуй клали.
Щито поделать.
Соснул бы этот конфопидор хуйца, он не охуел там весь тред дегенератами называть? Но вообще я не удивлён, что он из этих.
В пораше только сидит дебил нейрочухан который генерит слоп с мёртвой гурой и прочую чернуху.
Чо, какие кейсы седня качаем?
>спросить ХуйлиссуАИИИИИИИИИИИ
>джва адблокера
>какая-то РКН хуита
>cохранялка видево от васяна
Definitive roochooba experience.
> сручуба
> под 2к зрилов
Верим, конечно верим
А на слейве вообще 750000 онлайна было, только Медисон отобрал часть зрителей, в женское платье оделся
Да это уже бабсрака экспириенс, столько говна на панеле, еще бы поставила по два ускорителя интернета и мудацкий цвет темы какой-нибудь
Судя по ошмёткам постов, то ли в очередной раз приложили парашедауна, то ли сручубного толстяка.
Ух бля, вот это настоящий подарок на новый год. Обязательно приду занюхну писечьку.
Мужа обслуживала
https://www.youtube.com/watch?v=Bd0DaRPZH9M
https://www.youtube.com/watch?v=ebsJLoXAjXY&t=465s
Ещё "дебютнул" какой-то крокодил.
Я хз, кто это, знаю только что она связана со скамсоджо и что её пиарили некоторые твитчешлюхи.
Похуй... Вот на DA WOSEMI не похуй...
Какая умница. Спасибо, забайтил на просмотр
Ну значит дальтоник
С учётом того, что ебанутых из ниджи уже палили за постингом на форче, я даже не уверен, что это троллинг
Это ещё до ниджи было, я там был. Тогда она ещё притворялась японкой, и люди верили.
Это и есть сручуба?
Гимн ЭЛИТНОСТИ
Ебать хтонь.
Пиздец квадраты битрейт 0 целых хуй десятых, чуть глаза не вытекли нахуй.
Раора станет пантерой только если её на концерте пристрелят
Проигрываю с размера Шиорин
Лучший 3д дебют эвер.
Какой же пиздец все эти сборища.
https://youtu.be/RSvp58rXgZA
Как земля
Посадила вместо себя менеджера постримить, а сама съедала на блядки.
Нет, там только жижа и шиори играть умеют
https://www.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_lPHpJTbi7dNu86D8tCpjO5TaIl2hvY03U
Выписана из геймеров
Ну я бы не сказал что сама игра имеет уклон в какую-либо сторону, там же вообще все высмеиваются
>фууу калпедиция
>фуууу соулслоп
>фууууу Графоманский фанфик левака с биполярочкой
у вас не бахнутые мысли имеются?
Я бы не сказал, что это игра.
У неё даже по меркам бурятских вн, с их хорошая/плохая/нейтральная/истинная/секретная концовка в паре-тройке рутов, всё крайне хуёво с вариативностью. Толку от того, что вы присрали "оригинальную" ролевую систему, если она влияет только на текст и всё один хуй сведётся к одной из 1,5 концовок?
А в реальной жизни ты тоже переигрываешь если словил бэд энд?
Какие же зумеры дегенераты пиздец просто...
Игре бы можно было простить отсутствие геймплея, если бы не графомания. Тонны текста ни о чём, причём половину обычный человек не поймёт.
Мне понравилось то, как система прокачки реализована и то, как они советуют, а местами у них советы прямо противоположные. В конце концов они начинают сраться между собой и выяснять протыка. А, ну и внутренняя империя - топ.
Это также дает более живое общение с окружающими тебя НПС, они реагируют и рефлексируют на твоё мировоззрение. Кайфанул в конце с анализа моей личности от Кима. Он там знатно охуел с сочетания ультракапиталистического либерала, местами фашиста и коммуниста. Впрочем, по-моему я просто центрист.
Ещё в игре понравилось то, что у них мир построен вообще на альтернативных догмах и законах мироздания. Многие тупые стримеры, как обычно, это не понимали и орали про нереалистичность.
А так, резюмируя, толку с вариативности? Мне кажется, что нужно ловить удовольствие от самого процесса, а не результата. С посылом этого >>5907, пожалуй, соглашусь.
>>5908
>причём половину обычный человек не поймёт
Ну им и не следует тогда лезть куда не нужно, пускай футбол под пивасик смотрят
>Быдло не понимает шедевров
Никогда такого не было и вот опять. И главное эти ебанаты на борды со своим быдломнением умудряются протечь из своих загонов для умственно отсталых. Смотрели бы своих протыков и дальше нет нахуй сейчас зайдем расскажем в интернетах что говно (все что не нравится их протыкам)
/po/рашник, таблеточки. Клятых блеваков ищи у себя под кроватью.
>>5905
Игра это когда есть геймплей, а геймплей там есть. Вариативность огромная, твои действия приносят импакт и ты это видишь непосредственно во время игры, что там в концовке не так уж и важно, текст написан хорошо, читать приятно. Буквально Плейнскейп без лишней мишуры, лучшая cRPG новой волны, всякие Балдурсгейты и рядом не стояли.
Ну Калпедиция и соулслоп реально же кал. И если второе просто из-за моих предпочтений, то первое это безоговорочно бездарная хуета.
Стримопротыки с верхнего твича ровно неделю и играют, а потом всякий нижний биомусор доедает остатки "хайпа" очередной искусственно раздутой на чемоданчиках параши.
Если бы топ стримеры твича это говно не форсили, никто бы в это не играл. Особенно смешно когда какая-нибудь хуйня на 10 зрителей прям давится через силу этим говняком лишь бы хоть часть зрителей от небожителей перебежала к нему, как с тем же соулслопом или диско калычем, но проблема в том что они не понимают что должны в это дерьмо играть буквально постоянно чтобы удержать залетух с аутизмом пришедших именно на эту игру, но они не могут и эти залетухи потом рассасываются.
И ладно если эти залетухи хоть немного донатиков покидали, но чаще этого нет, и мелкий стример просто въёбывает время впустую на очередную перехайпленную парашу, когда мог играть в нормальную игру и что-то с этого поиметь.
Возможность выбора есть, но вот желание его делать не появляется, потому что выбор у тебя между скучным говном, скучной мочой в нескольких вариациях и тем, чтобы всех взъебать. Но самый пиздец - это кривая стрельба, на сделана настолько хуёво, что играть в это говнище можно только через силу.
Скучный шаблонный калыч под пивко с раздражающими головоломками для дебилов и платформингом. Лучше гомикс почитай.
>Возможность выбора есть, но вот желание его делать не появляется, потому что выбор у тебя между скучным говном, скучной мочой в нескольких вариациях и тем, чтобы всех взъебать.
Всё так, но последний Arkham Knight мне понравился, убрали всё раздражающее, улучшили экшен, головоломки вообще можно не выполнять, правда тогда экстра концовку на ютубе смотреть придётся.
Ты чё, гей что-ли?
Крутая
>твои действия приносят импакт
>что там в концовке не так уж и важно
Просто охуительный ИМПАКТ который не влияет на итог.
>Игра это когда есть геймплей, а геймплей там есть.
>Буквально Плейнскейп без лишней мишуры, лучшая cRPG новой волны, всякие Балдурсгейты и рядом не стояли.
Пчел, у тебя геймплей этого шедевра состоит из поинт анд клик и того же бросания кубика диалогах - буквально к адвечуре примотали элемент рандома и при этом раздули графоманию до уровня вн, из-за чего весь геймплейный элемент на этом фоне просто тонет.
Эта игра хороший маркер нетакусиков, которым слишком сложно "играть" в игры, но вполне комфортно их "читать".
>Просто охуительный ИМПАКТ который не влияет на итог
Ну да, нормальный импакт. Суть импакта в том, что ты его наблюдаешь, а не в том, когда ты его наблюдаешь.
>Пчел, у тебя геймплей этого шедевра состоит из
Выбора реплик в диалогах.
>лишком сложно "играть" в игры
Играть в игры должно быть приятно. Если в игру играть слишком муторно, то эта игра говно.
Ебать кринж. Отскейлили бы хоть модельку, а то телепузик нахуй с головой больше тулова.
Это наименьшая из проблем. Первым делом ей надо ебальник перерисовывать, таким как сейчас только быдло пугать которое везде пишет что аниме говно.
>>5980
>>5960
>>5958
>>5956
>>5951
>>5948
>>5946
>>5945
>>5943
>>5942
>>5940
>>5939
>>5936
>>5935
>>5928
>>5927
>>5925
>>5912
>>5905
>>5908
>>5897
>>5894
>>5892
>>5889
>>5883
>>5870
Алё, уебища, тут не ВГ, по теме треда общайтесь. А то у вас ру-чубы нерейлетед, надо репортить. А вот это говно видимо релейтед, где 2 шиза на 30 постов обсуждают свои любимые игрульки.
>>5980
>>5960
>>5958
>>5956
>>5951
>>5948
>>5946
>>5945
>>5943
>>5942
>>5940
>>5939
>>5936
>>5935
>>5928
>>5927
>>5925
>>5912
>>5905
>>5908
>>5897
>>5894
>>5892
>>5889
>>5883
>>5870
Алё, уебища, тут не ВГ, по теме треда общайтесь. А то у вас ру-чубы нерейлетед, надо репортить. А вот это говно видимо релейтед, где 2 шиза на 30 постов обсуждают свои любимые игрульки.
Ну да, ручубы не по теме, а это уважемые господа, резиденты треда, общатся друг с другом.
Офнись и зайди через недельку или терпи молча. Когда у тебя здесь на полтреда биопроблемы обсуждают это для тебя норм и ты молчишь или сам участвуешь в них, а когда в контексте стримов здесь идёт обсуждение игр, ты рот свой гнилой раскрываешь. Из-за ручуб тут буквально такая же пара шизов ноет.
>нерейлетед
Про них тут только один больной на всю голову шизоебанат срёт, а этот который про экспедиции бахает уже по всем доскам с рваной сракой пробежался в надежде найти таких же припиздоков по разуму, но везде был обоссан как и тут.
>а этот который про экспедиции бахает уже по всем доскам с рваной сракой пробежался
Дааааааа, эту хуйню же только один анон на всю борду хуесосит. Лечись блять.
Да тут у пол-Холо модельки апгрейдить надо, такое убожество, пиздец, у Твичевских индюшек на 100 зрилов сосут.
Даже у топов, номинированных на швято-баринские премии, на модельке убожество прямиком с 2017 с эффектом Зловещей Долины
Кизуне Ай выглядит менее всрато чем некоторые модельки у Холо.
Пока согласуют новую модельку, индюшки уже 10 раз с рисоваками и риггерами напрямую договорятся.
С Аней согласен, менять надо, но не половине Хололайва лол, у остальных хорошие модельки.
>Даже у топов, номинированных на швято-баринские премии, на модельке убожество прямиком с 2017 с эффектом Зловещей Долины
Ты про Мико? Какая у неё там зловещая долина? Она вообще 3д юзает.
Хз короче что за апгрейды моделькам ещё нужны, всё что нужно трекится. Или надо как у Сабы чтобы от одного движения вся моделька тряслась как желе? Хз
https://www.youtube.com/watch?v=09cszhQUcYg
Знал бы ты, что я делал с этой куклой...
Подсоска на хайпе
Подсоска на хайпе
Сиська её уже еще до Гей Авардс начала проходить, с мотивацией НАША ИГРА
Подсоска на хайпе
Не знаю насчёт фанатов, но сама Калпедиция заебёт своим нытьём кого угодно.
Вообще, нытьё - типичная черта трансов, вот именно не просто пидоров, с трансов. Так вот, у меня есть теория, что все любители этого говнища - трансы, иначе любовь к этому куску кала я объяснить не могу.
Подсоска на хайпе х2
>там обнову выкатили в честь награждения.
Забавно, что даже они заранее знали, что выиграют. Что в обнове хоть?
о каваи кото
Мимо прошел и калпедицию, и фанат персон, и прочего говна для инцелов(jrpg).
Калпедиция - однокнопочное говно для нытиков.
Чейндж май майнд.
>которые даже игру не могут пройти
>нужно съесть всю порцию говна чтобы понячть что это говно
А вот что играть? В кинцо с вкраплениями пошагового гемплея? Тебе самому не стыдно эту бездарную пародию на ХСР называть "игрой"?
До 2024 года, до полного ввода однокнопочного кала и гачи в массы, ни одна jrpg, ни одна новелла, ни прочее однокнопочное говно не выигрывало. Да даже в номинации не попадало. Но сейчас-то люди прозрели и начали черпаками наваливать себе в рот, сейчас-то оно >ПОПУЛЯРНОЕ и заслуживает >ПОДДЕРЖКИ?
Максимум что ты можешь доказать - что люди стали тупее и ленивее, а новому поколению ГЕЙмеров пиздец.
Иди дальше однокнопочный кал с нытьем жри.
Да просто игры относительно недавно перестали считаться развлечением исключительно для задротов, благодаря стримерам и массы начали играть в то, что проще и доступнее, оттого и выходит так, что продукт игросодержащий+кино выходит в первые ряды. Дальше будет только хуже и выберут какой-нибудь гта 6, просто потому что в него все школьники играть будут.
>продукт игросодержащий
>Дальше будет только хуже и выберут какой-нибудь гта 6, просто потому что в него все школьники играть будут.
О, картавая умёха и в треде вичуберов теперь срать начала.
А что тебя ещё пугает?
Трикси красивая
Попилинг
Ещё одна принцесса
Ну так поедь в америку отбей, что ты как этот, наверняка муж какой-нибудь веган-соевичок.
Действительно, почему люди хотят поиграть в игру года? Хммм, загадка, помогите кто-нибудь умственно отсталому понять где тут собака зарыта, слишком трудные логические связи для него. Скорее всего им просто заплатили деняк, чтобы тебе в попке было неприятно, еблан.
Но таки он прав, в данной ситуации не важно говно Калспедиция или нет, народ привлекает бирка "Игра года".
>Действительно, почему люди хотят поиграть в игру года?
Калпедитор, ты опять сам себе отвечаешь, прикладывая? В посте даже вопроса такого нет.
Дыши глубже, говно. А то ещё приступ заработаешь по 3 поста за раз высирать в ответ на одного мимокрокодила.
Пчел, Сиська в педицию начала месяц назад, когда её уже номинировали на всё что можно, в то время как часть енов Калжопа, Курица, Биба, Айрис, Крыса хрустела булкой за полгода до неё, ещё и пару жапов смогли заинтересовать этим гайдзинским жрпг.
Hibinwa I, могущественная королева Ютуба, Твича и сопредельных сайтов, владыка, сапоги которой попирают вселенную!
Давалка местная, все тредовские её ебли.
Он просто хуй наверх запрокинул.
Друг простит вырезать из стрима все "Its so big" от Ины.
Что именно?
Нееееееееееет!
Зачем? Она стримит.
Годик луркай
Кто это?...
Давно уже ванговали. Это будет лучший новый год. Охуеть, как же я рад, словами не описать.
https://x.com/nijisanji_app/status/2000853410099364013
всё так, сестра...не могу скрыть свою excited...это случилось...я happy!
Ахуеть, это реально. Если б она так и не вернулась, это был бы мощнейший прогрев в истории втубинга.
Ну то, что расприватили всё кроме выпускного это уже был жирнющий намёк. Да ещё прямо в момент её хиатуса на канале мисуми.
>мощнейший прогрев
Не, мощнейшим прогревом было бы, если бы они туда другую соседку посадили.
1.5 фаната могут прибежать сюда и обсуждать.
Лулу это не про "ненапряжую тянку", Лулу это про силу духа и нервы крепкие как стальные канаты.
Сручубинг
Ина крутая. Хоть кто-то сами дизайн модельки в Холо себе рисует?
Не понятно, как обычно ИРЛ проблемы.
Лилика клёвая, это главное
Алсо а как бы вы охарактеризовали девочек в чулках и штанах?
Ахуеть такое вообще было где то что бы чуба возвращалась спустя 4 года после выпуска блять?
Ниджи не впервой
Долбаеб перерыв это не выпуск. С таким же успехом можно сказать что Амемори тоже выпустилась.
> было где то что бы чуба возвращалась спустя 4 года после выпуска
Через 4 года нет. Сасака через 2 месяца разградуэйтилась, когда ей разрешили агушагейминг обратно стримить, амемори саё в хиатусе была 4 года, но она никогда и не уходила официально. Может в мелком инди и были какие-то возвраты, но для крупной корпы это первый и уникальный случай.
Нет, это первый случай, когда кто-то покинул ниджисанджи, но ушёл в минус став инди и поэтому вернулся обратно. Думойте.
Камень пытается в пение
Братик разогрел
>Лизе
Без Лулу перестала продаваться кстати. Не знаю что там за условия ниджи предложили Мисуми, но это должны быть очень жирные условия.
Те самые жирные условия..., хайп от ухода прошел и люди просто переставали ее смотреть, мне кажется там наоборот анальный контракт на 5 лет минимум.
Полуркай годик хотя бы почему она вообще ушла, прежде чем открывать своё тухлое ньюфажное ебало.
Долбаеб думает что ниджи ее сами вернули АХХАХАХАХА, им вообще до пизды 4 года было.
Да никому твоя сручуба неинтересна, не трясись.
Бэтмена пусть подрубит сначала.
Девочка наугулялась, на хуях наскакалась, часики дотикали, родила, младенчик подрос и не будет орать пока мамка стримит ну и бабло проела. Короче, нет ни одной причины мешающей чубе вернутся через 4 года после выпуска.
А почему декрет у чуб неоплачиваемый? Что это за социальное неравенство? Ящитаю, надо оставлять донаты открытыми "по уходу за ребёнком"!
Это ещё уникальный случай тем, что реградуэйшон в контору пидоров - это может стать новым уровнем необучаемости и затмить Мятную.
Её Вшмары переманили к себе, правда они закрылись до её дебюта.
Назову контору не пидоров
У ксон нет?
Диззи при помощи кумовства удалось пристроить девку, которая еле-ел сводила концы с концами и что-то делала для её визуальной новеллы.
Хотя она могла просто светить пиздой в вебкам/Онлик/пойти в проституцию/стать E-girl.
А теперь представьте подобную ситуацию но уже для парня. Какие шансы у него попасть даже в условный Нинджи, будучи при этом нищим, скучным нормисом без модельки? Даже имея приятеля (не друга) в агентстве.
>Хотя она могла просто светить пиздой в вебкам/Онлик/пойти в проституцию/стать E-girl.
А что блять тебе мешает сделать то же самое? Это ж ебать так просто
Хуй
Хрена Биби здоровенная
> сделать то же самое
Отсутствие вагины например.
Отсутствие миллиарда озабоченных баб, готовых покупать мои фотки в трусах даже без лица (примеров миллиард).
Отсутствие миллиарда озабоченных баб, готовых покупать мои ношенные трусы или прокладки (даже среди lewd-туберш, такие есть, а уж среди Порнхабщиц/Онлифанщиц их миллиард).
Отсутствие миллиарда озабоченных баб, которые просто готовы донатить просто за один факт моего существования (само существование женского стриминга/гейш).
Давай-ка ты мне тут не будешь затирать про отсутствие изи-мода для пизденки, щенок.
Хули ты Нинджи-пидоров не смотришь, м-м-м? Чё не смотришь Орка-подкастера?
Ах, у них вагины нет?
> Это ж ебать так просто
Реальный кейс, видел на simpcity, chubby-баба, на 6 из 10 продавала фотки своей пизденки и сисек в Дискорде у одной чубы. Её уговорили пойти стримить с простенькой моделькой, и вот она витуберша, которая на трансляциях дрочит пизду и лутает кэш. Этот путь она прошла меньше чем за год.
Где мне можно начать продавать фотки своего средних размеров хуя не имея при этом шесть кубиков пресса, м-м-м? В какой Дискорд мне зайти? inb4: Гей-знакомства
Ягук, плиз.
>Хули ты Нинджи-пидоров не смотришь, м-м-м?
Хуйню спорол
Их смотрят бабы, кидают им бабло и наяривают на их асмр
А делать так же ты не хочешь потому что хуй ленивый который может только на дваче постами срать.
inb4: без толчка популярности ни магу((( (что не мешает другим стримерам апаться с нуля)
> Их смотрят бабы
Сколько у них там онлайн? Человек 500-то хоть будет при условии пиара от агентства, коллабах, выданной модельки и всего прочего? А у Гомостарсов? До уровня посредственной чубы из Фейз-коннекта дотягивают?
Копро тоже кто-то смотрит. Означает ли это что на торговле копро-видео можно зарабатывать столько же сколько на обычных видосах с еблей?
>можно зарабатывать столько же сколько на обычных видосах
Зависит от контента, вон фурри фетишисты платят огромные бабки за арты хотя их фетиши которые идут в дополнение к фуррям не самые популярные.
>Сколько у них там онлайн?
Я тебе гарантирую можно спокойно стримить и с 50 зрителями если прогревать на бабло, особенно если делать бфе, в этом ничего нового и особенного нет.
Ты этого делать не будешь потому что тут надо думать и стараться.
С другой стороны перенаселённый рынок пизды, следующей тянке которая хочет раскрутиться сложнее чем предыдущей
Знаю парочку витуберш у которых видосы набирают меньше 1к просмотров уже больше 3 лет
Боюсь представить сколько ещё подобных сидит на ютубе
Смотрят, почему нет? Правда просмотры зависят от упорства и удачи, как впрочем и у тянок.
Залетух спокнись
Нуу, неплохо:3
Тянкам по дефолту проще аудиторию набрать. Если у меня будет выбор между тем, чтобы смотреть среднестатистического мужика-витубера и среднестатистическую тян-чубу, то я бы без задней мысли выбрал тян.
Ха-ха! Это Лулу!
Из стримеров - однозначно мужика. Как-то так получается, что в их стримах меньше инфошума связанного с "покажи писечку"/"сделай сигну". И смотрю именно из-за темы видео. Исключение - Алина.
Из витуберов - тян. По той же причине - отсутствие мусора связанного с "покажи писечку"/"сделай сигну". Но смотрю именно ради голоса, и персоналии. Исключение - Орк.
Нужно поддержать девотьку-писетьку в тяжелой, жизненной ситуации!
Так, представим ситу. Ну как представим, на самом деле это почти реальный кейс. Правда не вичубы. Могу даже скрин принести.
Ваша мелко-инди-оши в ходе стрима признается что походу залетела. Кто отец не помнит, была вечеринка, она нахуярилась, и что дальше было помнит смутно.
И вот она говорит что рожать не планирует, она еще молодая, хуе-мое. Мол скиньтесь на аборт по братски. А то денег нихуя нет.
Задонатили бы?
спасибо
Пиздуй на кропивач
Конечно, но тянок в витубинге в принципе больше
Ебал эту даму на вписке за банку яжки
Дудлит своё мачча-латтэ.
А чё так резко? Мне только шортсы её на ютубе попадались, но вроде норм. Других фем с вебкой вообще не видел, если что.
Каждый раз, как она открывает рот, появляется резкое желание сломать ей челюсть, чтобы это больше не повторялось.
Мятная вдруг про гусей вспомнила. Сидит рофлит.
Не, тут тётушка Кронии нужна. Каела сама донатила в фишинг симуляторе, когда они с ней там сидели.
Скоро и отдыхать будет за двоих.
Саба до сих пор в хиатусе и не подаёт признаков работоспособности.
Дуба в очередной раз отвалилась, сегодня отписалась, что выспалась - ждём на днях стрим и очередной отвал.
Гои сами собой прогреваются. Им из каждого утюга говорили что так и будет, но они только рякали в ответ врёти
Говна пусть пожрет на радостях.
:ohyou:
Ирл такое платье бы
Минусов не бывает, там буквами обозначается вроде A самый маленький.
Пусть сперва ебнутого об дверь котёнка с того света разградуэйтит.
А хозяева не обидятся что деньги мимо их карманов утекают какому-то инженеришке-выскочке? Так ведь можно и на дне токийского залива очутиться.
А в чём прогрев?
Ранее концерт ID через землю пускали и адвентов загоняли с "вип-доступом" к пляжууспел потолкаться в открытом лобби.
Там игры то и нет: есть пародия на выживач, есть покер уровня /gd/, пара локаций-хабов и здоровенный магазин косметики, валюту которого можно получить только влив бабло или если дрочить копейки за вход ну и по праздникам от разраба. Перед глазами есть примеры мобильных дрочилен или условного Роблокса, как можно делать игры-хабы, за это время можно было уже каких-нибудь мини-игр прикрутить.
Блин, круто же. Всё-таки для меня она топ 1 голос в холо, а не всякие ваши околопопсовые Суисэйки или, прости господи, Рису. Может бы даже прикупил себе если бы не жил в забаненой отсталой параше третьего мира.
Я к тому, что она как была невнятным недохабом с чатиком и магазином, так и осталась - прогрева никакого нет, была и есть донатная помойка, в которой даже нет возможности померяться писюнами, только толщиной кошельков.
Тут прогрев, возможно, только руководства Ковров для красивых графиков в докладах, мол, у нас есть такое направление и мы там концерты показываем.
Японцы же не шлют в пахомию, даже есть есть карта белых людей из -станов.
Кто это между дуби и Ними? Не могу вспомнить.
А за доставкой тоже в стан какой-нибудь ехать, или нанимать кабанчиков нужно?
В чем прикол рисовать чуб которые практически никак не общаются между собой, ну кроме может Сабы и Дубы.
Вот бы сделать ей лордроп.
Чет всратова-то. С этим бледным ебальником она больше на ведьму из белоснежки похожа.
>Крупнейшие чубы - посредственности.
Ну ясно, иди дальше своих твичешлюх на тридцать зрилов смотри.
буквально корпоративные отбросы, лучше двупросмотровых инди смотреть или не мучать жопу и смотреть полноценные агентства
>буквально корпоративные отбросы, лучше двупросмотровых инди смотреть
Братишка, съеби по-братски.
За шлюху ты только своей матери предъявить можешь, что тебя высрала.
Мне казалось больше времени прошло. Я очень рад мне нравилась лулу. А я вообще думал она закодировалась из-за деанона и стала порядочной азиат жена миска рис, уже дититку нянчит
Искал по "полному имени + queen of spades" исключительно среди англоязычных чуб.
Джастис в подборку включать не стал, ибо там у каждой от силы 1-2 картинки.
И так результаты:
Самой непопулярной en-чубой по этому фетишу стала Бибу с 4 картинками по запросу.
Затем на удивление Нерисса, учитывая её GFE-тематику и lewd-шуточки всего 6 картинок.
Затем Фувамоко, которых я и по отдельности и вместе искал, и еле-еле 9 картинок.
Затем Амелия Ватсон/Бэй с 10 картинками.
Затем что тоже удивительно, учитывая какая у ней репутация в треде - Шиори с 14 картинками. С ней по соседству расположилась любительница сидеть с открытым ртом на стриме Ириска с таким же результатом.
Фауна недалеко ушла с 17 пикчами.
И мы переходим к "мастандонтам" жанра.
Самыми слабыми в этой категории оказались сразу две чубы.
Это Мумей с 42 картинками и Инна с 42 картинками
После них сидит Крони с 62 картинками.
Затем идет Гура с 67 картинками.
И главным лидером, "королевой" жанра становится кто бы мог подумать - Каллиопа Мори.
Недовольные Курохейтеры вскрикнут - "А где Киара, блять?"
Проиграла Гуре с результатом в 63 картинки.
Пост не удаляйте, блять, заебали. Это забавный-релейтед контент.
Наверняка еще и рогатку перед ними раздвигала и ботанов чморила.
>это забавный релейтед контент
Нужно вычислять сколько блекед артов по персонажу по отношению к общему количеству артов с ней. Тогда будет релевантно.
Ну вот это я понимаю исследование, даже почитать интересно. Надо еще анализ по качеству подобных артов провести.
А про лидера жанра - кто бы удивлялся.
Я не он, тут в "лучшие чубы 2025" можно разве что Мятную зачислить - у остальных импакта в этом году особого и не было.
Ними - хорошо редебютнула, ровно идёт, но после лордропа ПИЗДА ПРОСМОТРАМ! КОЛЛЕГИ НЕНАВИДЯТ! КУКОЛДЫ! КУКОЛДЫ! снизила активность.
Дуба - полу в инактиве, выгорела и по ощущениям хочет заниматься чем угодно, лишь бы не стоять за аватаркой.
Саба - Саба.
Мы почти все надеемся, что эта компашка разъёбёт мир витубинга, но пока разъёбывают только пизду Ними азазаза половина из списка находится в своей "зоне комфорта", а "что-то доказывать" стремиться только Мятная.
Меня в этой компашке больше всего смешит рыба.
На контракте пинала хуи, зпшка с мерча хоть капала, но охуевший Ягук, тварь такая, заставлял раз в год танцевать и пермишны свои дрочит.
Необходимость танцулек и пермишнов так душевно ранит, что рыба съебывает от бесплатных денег, дропая под конец целый анимированный клипец, как она страдала от того, что ее заставляли стримить раз в пол года.
После съеба редебютает как инди
И опять пинает хуи, но уже без зарплаты (если плавники во второй раз прогрелись на мерч - поздравляю, естественный отбор официально больше не работает).
По итогу тот же no streaming только в профиль, даже моделька с теми же характерными чертами вплоть до цвета волос и глаз.
И нахуй был нужен этот перформанс с увольнением и редебютом?
Бля, ладно, я в деле. Самому интересно и делать нехуй.
Джастис с его 400-500 артами идет нахуй. Исключение: Раора у которой есть 1183 арта, но в эту категорию она в зачет не идет, ибо там 6 одинаковых картинок.
Cначала по тегу "Полное имя + Queen of Spades" на общее количество артов.
Мумей: 1864 арта на 42 QoS = 2.25%
Киара: 3505 арта, и них 64 QoS = 1,83 %
Каллиопа: 5386 арта из них 94 QoS = 1.74%
Гура: 5123 арта на 67 QoS = 1,31 %.
Инна: 3683 арта на 42 QoS = 1.14%
Крони: 5515 арта на 62 QoS = 1.12%
Остальных считать смысла не вижу, ибо там выходит меньше процента.
Заодно я решил посчитать по тегу 'Полное имя + Dark skin", с специально отключенным тегом "QoS" чтоб статистику не портил.
И тут неожиданные лидеры
Шиори: 1978 арта из них 298 Ds = 15.06%
Айрис: 1443 арта из них 197 Ds = 13.65%
Фауна 2911 арта из них 332 Ds = 11.41% (Ними считать не стал, у ней даже 500 артов нету)
Бэй: 2090 артов из них 215 Ds = 10.29%
Нерисса: 2338 арта из них 235 Ds = 10.05%
Каллиопа: 5386 арта из них 536 Ds = 9.95%
Мумей: 1864 арта на 184 Ds = 9.86%
Крони: 5515 арта на 511 Ds = 9.26%
Ватсон: 2395 арта на 217 Ds = 9.06%
Гура: 5123 арта на 419 Ds = 8,18 % (У Сабы 300 артов в целом, считать не стал)
Киара: 3505 арта, и них 284 Ds = 8,10 %
Раора: 1183 арта, и них 94 Ds = 7,94 %
Инна: 3683 арта на 289 Ds = 7.85%
Бибу: 591 арт на 36 Ds = 7.85%
Фувамоко (считать их было пиздец, учитывая 3 разных тега): 3122 арта на 148 Ds = 4.74%
Бля, ладно, я в деле. Самому интересно и делать нехуй.
Джастис с его 400-500 артами идет нахуй. Исключение: Раора у которой есть 1183 арта, но в эту категорию она в зачет не идет, ибо там 6 одинаковых картинок.
Cначала по тегу "Полное имя + Queen of Spades" на общее количество артов.
Мумей: 1864 арта на 42 QoS = 2.25%
Киара: 3505 арта, и них 64 QoS = 1,83 %
Каллиопа: 5386 арта из них 94 QoS = 1.74%
Гура: 5123 арта на 67 QoS = 1,31 %.
Инна: 3683 арта на 42 QoS = 1.14%
Крони: 5515 арта на 62 QoS = 1.12%
Остальных считать смысла не вижу, ибо там выходит меньше процента.
Заодно я решил посчитать по тегу 'Полное имя + Dark skin", с специально отключенным тегом "QoS" чтоб статистику не портил.
И тут неожиданные лидеры
Шиори: 1978 арта из них 298 Ds = 15.06%
Айрис: 1443 арта из них 197 Ds = 13.65%
Фауна 2911 арта из них 332 Ds = 11.41% (Ними считать не стал, у ней даже 500 артов нету)
Бэй: 2090 артов из них 215 Ds = 10.29%
Нерисса: 2338 арта из них 235 Ds = 10.05%
Каллиопа: 5386 арта из них 536 Ds = 9.95%
Мумей: 1864 арта на 184 Ds = 9.86%
Крони: 5515 арта на 511 Ds = 9.26%
Ватсон: 2395 арта на 217 Ds = 9.06%
Гура: 5123 арта на 419 Ds = 8,18 % (У Сабы 300 артов в целом, считать не стал)
Киара: 3505 арта, и них 284 Ds = 8,10 %
Раора: 1183 арта, и них 94 Ds = 7,94 %
Инна: 3683 арта на 289 Ds = 7.85%
Бибу: 591 арт на 36 Ds = 7.85%
Фувамоко (считать их было пиздец, учитывая 3 разных тега): 3122 арта на 148 Ds = 4.74%
>И нахуй был нужен этот перформанс с увольнением и редебютом?
СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД ОТ 20% ГОДОВЫХ
А хуй его знает, то ли она это делает по инерции на похуях, то ли меркантильна до пизды а может два в одном. С той же моделькой, с одной стороны - вроде тупо взяли и слили в одну две предыдущие модели, не заморачиваясь, а с другой "педобайты" и момент, что работают на свою аудиторию, которая достаточно инертна и может не принять резких изменений.
Хотя мне больше нравиться докс, что у рыбы реальные проблемы с алкоголем и что её там чуть ли не по рехабам таскают.
Оно живое.
Надо теги докручивать, ибо много нерелейтеда: полез смотреть Ириску, ибо старая моделька сама по себе тянет на тег Dark skin, а в итоге чаще всего туда укатывались арты, на которых есть Сана.
Да какие нах проблемы с алкашкой, пиздос симпы напридумают всякого. Там по доксам соска альтушка 9/10, наверное кутит и идет на проеб 24/7
>>6291
Блять, ну ладно. Последний раз.
'Полное имя + interracial -queen_of_spades",
Шиори: 1978 арта на 192 Ir = 9.70%
Нерисса: 2338 арта на 140 Ir = 5.99%
Айрис: 1443 арта на 82 Ir = 5.68%
Раора: 1184 арта на 65Ir = 5.49%
Каллиопа: 5386 арта на 286 Ir = 5.31%
Крони: 5515 арта на 281Ir = 5.09
Ватсон: 2395 арта на 105Ir = 4.38%
Мумей: 1864 арта на 81Ir = 4.34%
Гура: 5123 арта на 222Ir = 4.33%(Сабу считать не стал)
Бэй: 2090 артов на 56 Ir = 4.26%
Фауна: 2911 арта на 124 Ir = 4.24% (Ними считать не стал)
Киара: 3505 арта на 117Ir = 3,34 %
Инна: 3683 арта на 80Ir =2.17%
Фувамоко и Бибу на уровне стат. погрешности.
Там бабка вместо караоке карточки на 5к зрилов щупает.
Кто это смотрит и зачем?
>Кто это смотрит и зачем?
С удовольствием смотрел такой стрим у Каелы, правда был только для мемберов. Очень душевно было, хоть и лудомания.
АХАХАХХАХ ну и ебало передумал я вкатываться в просмотр ру чуб ну этих наташ нахуй
к слову есть друг нет не я я по тенме и инне угараю угорающий по пикрил мне чистосердечно его жалко учитывая что он ещё более зажатый тип. может кто нибудь дать о ней сводку если кто знает? у меня к нашим чубам хуёвое отношение и противно что он поди на страшнейшую проблядь запал и въебал денег на неё мега единорожек он даже хуже меня
>он поди на страшнейшую проблядь запал и въебал денег на неё
Среди витуберш все такие, самое большее на 5\10 - это база.
>угорающий по пикрил
Это типа Камыш? Я не уверен, либо фотка очень старая, у неё давно уже рукава набиты до плеч, на пике руки почти голые.
charlottech с его слов это какая-то хохлушка перебеженка в рф, щас её вроде хотят из скрепнодержавной пидорнуть кекв. она из тех кто иногда любит врубить вебку без ебала, что имо ХАРАМ
Ну и хуйня. Хули полноценный арт не ебанули? Что это за полоски говна?
>половина из списка находится в своей "зоне комфорта" а "что-то доказывать"
А нахуя им что-то еще доказывать, если они еще будучи в корпе и себе и миру уже всё доказали, став буквально топами? Они оттуда и ливнули буквально чтобы этим не заниматься, не ходить на цырлах перед менеджерами ягука и спокойно чилить себе в своё удовольствие.
>стремиться только Мятная
Пускай для начала хотя бы на онлайн всех троих вышеперечисленных выйдет, что бы о ней можно было говорить всерьёз в этом контексте. Стремится то она может ко многому но получается пока так себе.
Да, нас тут не особо много. По моим подсчетам, максимум человек 15-20.
Но всё равно интересно. Хуесосить всех налево и направо мы все мастера, а вот хвалят тут кого-то крайне редко.
Хоть пусть под Новый Год приятные вещи о своих оши напишите. А я это всё соберу и подсчитаю, и напишу большой пост, или может даже видео сделаю с монтажиком, если не лень будет.
Как я вижу это:
Я зарегаю левую электронную почту, ответы будут приниматься в виде писем (сделать временную почту, дело 10 секунд), где вы самостоятельно вписывать тех кто заслуживает, и почему. Т.е. мало указать чубу, нужно своими словами указать почему она это заслуживает. Это в теории поможет защитится от хейтерков, потому что это потребует дополнительной траты времени на заполнение, и по стилю письма и по превалированию голосов определить паттерн возможной накрутки в сторону одной из участниц.
Почему не в треде? В треде потеряется ощущение сюрприза, тут уже по ответам будет легко установить победителя.
Возможные номинации
Best 1 Holo JP для вас и почему
Best 3 Holo EN для вас и почему
Best 1 Holo ID для вас и почему
Самая смешная чуба
Best 1(или 3) Indie для вас и почему
Best 1 Karaoke
Открытие года для вас:
Top 3 чуб из агенства (но не Holo)
Top 3 (или 1) чуб, которые сильнее всего раздражают (спорная категория, в теории можно убрать)
Мнение?
Я примерно к тому и подводил: как у нас могут быть "лучшими в 2025 году" чубы, которые и не стремятся быть лучшими?
>Пускай для начала хотя бы на онлайн всех троих вышеперечисленных выйдет
Ну, условной Дубе наступает на пятки, там и онлайн ниже, чем у оставшихся двух, так ещё и нестабильный - может как в 7к выйти, а может и с 2к зрилами сидеть, пердеть.
Кстати, если кто не следил, но одного НЕ ВИТУБЕРА мы увидим только в следующем году а ещё мне интересно, куда пропал местный хуман?.
1234x720, 0:03
Челик, спокнись.
Ну так делай блять, нахуй ты впустую высираешься? Ебанутый?
Просвещайся
Мохнатым золотом пикрила? Хотет...
Чел, это в твоей голове всё делится на "хейтерков" и "нормальных двачеров (смешное словосочетание)". Эти твои хейтерки точно так же имеют или имели оши, точно так же комментируют вкиды или приносят свои, да ты охуеешь с того насколько обычно они умеют общаться, и наоборот, высирающийся только по теме анон может в один момент сагриться на какую-нибудь чубу и стать этим твоим хейтерком на пару дней. Не еби мозги, солнце, сделай по-простому. И помни, что сам ты белым, пушистым и "правильным" тут не станешь только из-за того, что нашёл у себя в голове воображаемых хейтерков и выделил их в отдельную касту на которую можно плевать сверху вниз.
Есть такое. У меня тут четыре личности как минимум, вот они слева направо: серун, холоеб, мелкобуква и моралфаг
https://youtu.be/07KOLCi_j20
Добро пожаловать в реальный мир, братик
>Шондо
Никогда такого не было, и вот опять. Про неё всё было понятно ещё несколько лет назад, так что ты сам виноват.
А помните как здешние некуколды рвались доказывая что это шизичка пытается казаться менее жалкой развешивая сама свои же трусы на люстре.
Ряя её никто не ебет, это она сама к себе внимание привлекает.
А помните её охуительный Гугл Док, который она высирала что никакого секретного бойфренда нет, секс она ненавидит, вообще она девственница, максимум петтинг и поцелуйчики с Чадом, и вообще её корежит от целующихся влюбленных парочек. Так что чат не переживайте.
>как у нас могут быть "лучшими в 2025 году" чубы, которые и не стремятся быть лучшими?
Так лучшесть выражается не в стремлении. Может они уже сами по себе охуенные.
Этот как рассуждать стремится ли медовый быть лучшим стримером в рунете. Просто окружение такое что для этого даже делать ничего не надо.
Пчел здесь даже половину из перечисленых тобой категорий никто не смотрит, только высираются на тему.
А вообще год настолько тухлый в плане витубинга что даже обсуждать нечего, кого номинировать то блядь и за что. В прошлом хотя бы дебюты в том же холо были интересные. Но в этом все дебютантки уже выгорели и пердят чисто по инерции.
Вот почему надо смотреть клипы. Годами смотрел клипы, и образ шондо для меня совершенно другой.
Average clipwatcher moment
Она это выкатил после того, как ей 100к влили, кек.
Больше похоже на очередной ролплей приступа шизы, терпите, вы знали на что подписываетесь.
>лучшие
Хуюдшие, нахуй иди. Лучшие блять в чем?
Докиберд такой контент производит, что его даже в клипах смотреть невозможно. Разговорная жижа, говноколлабы где она постоянно ржет как дебилка, и потребление чужого контента. Фу блять, фу нахуй.
Рыба ушла в запой. Да и до запоя контент Говнюшы Гумбы "ну ок, терпимо". Буквально уровень посредственной Холо-чубы. Она даже не старается. Зачем? Плавнички и так схавают
Ними несмотря на свой лор-дроп старается. Но старается она не от хорошей жизни. Жаль она всегда была, есть и будет - GFE-посредственностью, чем максимум это записывать АСМР-чик для кумеров. Давай хуесос, расскажи что я стримы не смотрю. Стримов по моей любимой La Noire мне хватило, где она вечно врезалась, тупила, читала чатик + вечные коллабы с моей оши, по уровню унылости она даже Мумей переплевывает. ХОТЯ КАЗАЛОСЬ БЫ КУДА ХУЖЕ. Под неё спать заебись, этого не отнять, да.
Ну а Мятную вне караоке я не смотрю, да и смотреть там не на что. Караоке заебись
В чем они реально Гумба и Ними лучшие - так это в прогреве гоев. Такой охуевшей монетезации на дебюте я еще не у кого не видел.
>очередной ролплей
>Презерватив торчащий из её вагины с белой жидкостью это косплей. На самом деле внутри йогурт.
>Рядом стоящий негр с голым хуем это актёр нанятый для отыгрыша ролплея
>соответствующая татуировка на лобке - временная, это часть образа
Даже не знаю, что потешнее: жалкие попытки того залетушного дебила нажирнить или то что ты ему всерьёз апеллируешь.
Наши чубы не отстают от западных и щеголяют с обручальным кольцом на стриме с вебкой.
Хуясе маняфантазии, ты об этом каждую ночь мечтаешь после того как батя проведёт с тобой воспитательную беседу?
Не, базовички треда шарят, что теневые есть у ВСЕХ
Ну да. Главный спец по инди играм в Холо.
Похуй, каэла умерла как стример когда перестала стримить копрокубы, а это считай год назад.
ты ведь дерьмецо залетное даже не знаешь кто такая каела
Мда, дуреха решила выпилиться полностью из инета лишь из-за какого-то романтизма по типу: "if hololive ends, I end"
Интересно, после ирл работы вся эта дурь выветрится?
Каким нужно быть романтиком, чтоб верить этому.
А поч её не банят за просмотр фильма на ютабе?
Играл несколько лет назад. Гриндишь на одних и тех же локациях материалы, чтобы дальше по сюжету продвигаться и улучшения покупать. Не сказать, что прям кал игра, скорее норм, но мне стало скучно.
База.
Это законно?
Нахуй пошёл.
Пусть себе модельку нормальную купит для начала
Ну так купи, кто тебе не даёт? Будешь самым модным у себя в деревне.
Потому что Урина Срин - эталонная раздражающая тупая пизда, буквально собирательный образ всего худшего в женском стриминге.
Задай этот вопрос ещё раз тогда, когда выбросит свою вебку и перейдёт на полноценную модель.
Потому что я хочу, чтоб моей оши плотно заправляли бензобак каждый день. У баб от недотраха кукуха свистит.
Похуй, когда они из себя не давят GFE залупу
Хороший нахрюк, хороший...
Что там опять КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВУШКА, ВПЕРВЫЕ ЕЁ ВИЖУ? Ксон в тот период, конечно, разнесло.
>А что такое GFE?
Герлфренд экспириенс. Пизда из интернета притворяется девушкой для своих зрителей.
>>6336
Да похуй на парасоциальных единорогов. Особенно на тех, кто способен сливать тыщи долларов буквально ни на что.
>заодно выпилив с канала весь спайси контент
АСМР с ютуба? Не помню у нее ничего особо непристойного.
Побойся бога, бабушка для таких делов уже не годится.
>Герлфренд экспириенс. Пизда из интернета притворяется девушкой для своих зрителей.
Я вообще таких витуберов ни разу не видел.
Да ты никаких не видел, говнецо залётное.
Верхний текст (розовый):
「なんで男の人と付き合えないのかな……」
«Почему я не могу встречаться с парнем...»
Текст слева (возле грустной девушки):
「ひえん」 (звук всхлипывания или смущения, типа "хи-хи" или "у-у")
И маленькие слёзки/пот.
Текст в бабле (от второй девушки):
「家から出ねえからだろ」
«Потому что из дома не выходишь, вот и всё» (буквально: "Потому что не выходишь из дома, да?" — в разговорном стиле, грубовато и прямо).
Суть мема: одна девушка грустит и жалуется, почему у неё нет парня, а вторая цинично отвечает правду — сидишь дома как хикикомори, вот и нет шансов познакомиться. Классический троллинг в аниме-стиле 😏
Если нужно больше контекста или перевод нюансов — спрашивай!
беспомощный хуесос
Прекращай нести шизохуйню
Непрактично сделали, тупо, говно будет набиваться сверху и его потом оттуда хуй вычистишь, разве-что вилкой надо чистить будет.
Вангую подрубит через полгодика или раньше, не відержит без донатиков.
Это же косплейные, они не для повседневной носки, а чтобы фоткаться/ходить по аниме-фестам.
>Стримов по моей любимой La Noire мне хватило, где она вечно врезалась, тупила, читала чатик
Сразу видно хуесоса пару клипчиков глянувшего, как бы она игру прошла так, дебил.
Субъективно, зал наиболее бурно реагировал на ЕРБ, Нериссу и Рису. Из фандомов заметны были только Айристократы, они сильно организованные и сбиваются во внушительную кучу.
Лол, реально какое-то дк строителей. Думал сейчас деда мороза и снегурочку звать будут.
Совковый зал какой-то, лол
Это же помойка вроде бы полнейшая, как тебя вообще туда занесло?
Рвота.
Нахуй пшёл.
Круто!
Час ожидания
безэмоциональное интервью с нн каким-то, был удивлен Алане и безэмоциональный ведущие и хуевые нарезки
Мероприятие говна
Сэнсэи из-за Коннора возмутились, а Мыши за компанию прилетело.
Еблов, хватит себе насысвать, никто из треда тебе бы донатить не стал. Сам себе донатов накидал и сидит довольный, говно блять.
Пиздец, какой же Белов жалкий, давно таких людей не видел. От безысходности и донатит себе, и 500 зрилов крутит.
Стыдно, товарищ Анонимы, стыдно.
Лучше бы Крони залил
27
Подружка Камыша вроде. Здесь ванговали нечто подобное.
В связи с дисквалификацией Clair Obscur, награды теперь достанутся участникам, занявшим второе место. Это означает, что награда за дебютную игру достанется Sorry We're Closed, а награда за игру года - Blue Prince.
Смешно, учитывая что в инди говняке везде нейрослоп, причём без ведома "разработчиков" скачавших какой-нибудь скрипт или модельку с уе стора или какой-нибудь нанятый на аутсорсе уебан поленился текстурку сам сделать и нагенерил.
Ещё смешнее что калпедиция почему-то считается инди, когда она не инди, а награды TGA у них никто не заберёт потому что за них уже заплатили.
Я смотрю фагочушка-чмодьёдаун так и пытается приплести в тред своего любимого протыка.
Да не трясись говно иди лучше в бабу нарядись и подёргай себе анус как твой протык любит.
Розетка?
Дебил залётный, ума наоборот топит за калпедицию.
Из чего делаем вывод что срущий калпедицией итт это сам умапидар, который зачем-то тащит этот кал в тред про витуберов.
Тащишь сюда только ты какие-то нерелейтед рвоньки постоянно, тебе уже давно сказали потушить сраку и пойти нахуй отсюда, но ты лезешь и лезешь как необучаемая обезьяна.
Хочешь сказать, ты тоже шурудил в письке у рибы? Не преувеличивай, небось дрюкал в кулачок на куколдском стуле как положено плавничкам.
>который зачем-то тащит этот кал в тред про витуберов
Это хотя бы интересно обсудить, в отличие от шизофантазий биопроблемников.
Лол, а схуяли это инди?
здоровенный черный член+осеменение+сообщить об этом в твиттер
Одна шлюха косплеит другую шлюху. Ничего нового. Лучше бы снова базу про курицу в тред прокинули.
Оджосама это Луна, а ирис это хардкорный секс в падике.
Это она с моего кока и пишет
>моделька уровня сручуб сделанная подругой за банку пива
>даунский риг как у твичёвок
Ну, другого роземи и роземикуки не заслуживают
На Шион похожа.
Судя по историям что не привыкла сама покупать шмотки, но пришлось, и не меняным месяц простыням - Айрис это ожосама которую выкинули из особняка.
Так это норма же. Я сам не знаю ни свой рост, ни размеры моей одежды, ни тем более размер обуви. Зато уверен, что зарабатываю больше многих гречневых
Просто некоторые люди обеспечены и тратят время на более полезные знания
Нихуя ты оджосама
И аутистка любительница китов?..
Нюх-Нюх
Но,но, ее секс не интересует, это все ПОНАРОШКУ
Где-то я это уже видел