Виртуальных Ютуберов тред 389 485261 В конец треда | Веб
Смотреть витуберов и клипы: https://holodex.net
Смотреть Хололайв: https://hololive.jetri.co/#/
Смотреть Нидзисандзи: https://niji-mado.web.app/home
Смотреть Фейз Коннект: https://schedule.phase-connect.com/#/
Расписания, статистика: https://virtual-youtuber.userlocal.jp/

Как скачивать видео с ютуба: https://github.com/Lytexx/hollow_memories
Архивы стримов: https://archive.ragtag.moe/
https://nyaa.si/ или /t/ форчана
Предыдущий тред: >>484152 (OP)
1000031190.mp45,5 Мб, mp4,
720x1280, 0:31
2 485266
3 485269
>>5266
Запишите уже Мори на уроки танца к Бей-сэнсей.
4 485271
>>5266
Запишите уже курицу на уроки вокала к ЕРБ-сенсей.
5 485272
>>5271
>>5269
Запишите их обеих на проеб в конезавод
image.png814 Кб, 793x2048
6 485273
>>5271
Вава айдол, а не неудавшаяся оперная дива же.
7 485274
>>5273
Хуяйдол.
image.png4,8 Мб, 3840x2160
8 485275
9 485277
>>5276 (Del)
До следующего переката, мистер курошиз
G7lFfw9a8AApdbF.jpg152 Кб, 1129x1139
10 485278
Понедельник.
11 485280
>>5271
Вообще контента ради - было бы интересно. Только я хз как это увлекательно подать. Распевки на 15 минут, кек?
12 485282
>>5278
Эх вот бы ща пятницу
13 485283
>>5280
Подкаст про то как пользоваться и следить за голосом, чтобы потом не перенапрягать связки
14 485284
>>5276 (Del)
Репорт.
15 485285
>>5282
Да вроде прям только что была...
1765193579427.mp41,9 Мб, mp4,
640x360, 0:19
16 485286
wawa-showing-some-of-her-3d-swimsuit-that-was-used-in-her-v0-iabcpjppk48f1.png89 Кб, 640x360
17 485287
>>5273
Видели мы таких идолов, в сауне, под водочку.
18 485288
>>485255 →
На самом деле нас большинство анонов в треде смотрит ручуб, тут только пара мамкиных илитариста носятся с англо и японоговорящими чубами, но это визги на уровне СМОТРЮ ТОЛЬКО В ОРИГИНАЛЬНОЙ ОЗВУЧКЕ, один хуй они наверняка ждут, когда им сделают нарезку с переводом отечественные клипмейкеры.
19 485289
>>5288

> один хуй они наверняка ждут, когда им сделают нарезку с переводом отечественные клипмейкеры



Нихуя манямирок. Только вот в ру сегменте нет нарезчиков клипов с японского, даже с инглиша переводят два с половиной дауна и перевод там себе мягко говоря говно, потому что автор не знает сам языка и тупо пропускает через какую-нибудь калронку.
20 485290
>>5288

>большинство


В голос, спасиб.
21 485291
>>5288
Молодец, а теперь обратно в конфу на долбежку, залетух
22 485292
>>5288
Всё так. Рувитуберов они тоже смотрят, просто не пишут об этом.
image.png686 Кб, 850x696
23 485293
>>5288
Твоя фотокарточка?
1627164375080.png865 Кб, 800x534
24 485294
>>5288
Ты какую-то хуйню сморозил, по положняку в треде чувствуется что абсолютно все смотрят англоговорящих, и только пара семёнов переписываются между собой про рукал потому что это вызывает реакцию у остальных анонов. Алсо есть те кто японский знает, но их мало.
Лично я сейчас досматриваю реакт на маносабу у рандомной японской индюхи.
image2,5 Мб, 3112x1920
25 485295
Освятил
image.png353 Кб, 978x566
26 485296
я даже не знаю кто хуже перекатывает, админ группы для деградантов из телеграмма с пасскодом или криворукое чудовище
image.png326 Кб, 581x418
27 485297
>>5272
было уже
1616202960529.png477 Кб, 434x609
28 485298
>>5296
нихуя куколдошиз опозорился
image.png398 Кб, 678x303
29 485299
https://www.youtube.com/watch?v=fPMqgGRvzd0
О-о, давно Суисей с ниджисобачкой не видел.
Вот бы еще Токомачи вернули.
30 485300
>>5299
Марин там живая вообще?
image.png220 Кб, 379x441
31 485301
>>485227 →
Это что за рекомендации у тебя такие, а чупс?
image.png1,5 Мб, 1714x963
32 485302
https://www.youtube.com/live/5U5bTlTbLI8
Гача с ритм игрой? Б-же
33 485303
>>5302
эти гачи от Донатов на грани с втуберскими агентствами, потому что и там и там live2d, есть стримы с айдолами, есть свои концерты
34 485304
Пиздец, Зета.
Расшарить экран расшаренного экрана чтоб наконец игру стало видно на стриме.
sage 35 485305
Репортнул тред. Конфодауны уже заебали со своими говнокатами.
36 485306
>>485199 →
Всё еще не понимаю нах идти в крупные агенства, особенно обладателям уже и так расскрученых каналов, чтобы там выгорать за полгодика и сидеть пердеть потом нихуя не делая. Да та же саба что она два года в хололайве делала после своего успеха, только проёбывала лучшие годы витуберства.
Ну и Лизка конечно, ебашила по 1-2 топовых караоке каждую неделю, а то и еще больше, а теперь конечно же горлышко заболело и всё, верю я поверил как же.
37 485307
>>5306
Срака пошла в Хололайв как в рехаб, чтобы нормиской стать заместо форчановской пикми. А Лизка твоя вообще баба срака, которую в мире мясных мешков давно бы в утиль списали.
38 485309
>>5308 (Del)

>как условная Крон


Где она выгорела особенно вне холо?
39 485310
>>5309
Согласен, что мертво умереть не может.
40 485311
>>5294

>по положняку в треде чувствуется что абсолютно все смотрят англоговорящих


Этот положняк с тобой в одной комнате? Я ру изредка поглядываю, в тред само собой не пишу потому что зачем перед кем-то отчитываться какой стрим ты открыл. Да и сами эти чубы тут никому не интересны кроме пары людей которым видимо так скучно живётся что они незамедлительно начнут рассказывать насколько им похуй. Спасибо большое.
41 485313
>>5312 (Del)

>Мацури


Ах ты шалунишка
16276438178342.mp411,2 Мб, mp4,
468x670, 0:30
42 485314
43 485315
>>5306

>Всё еще не понимаю нах идти в крупные агенства, особенно обладателям уже и так расскрученых каналов, чтобы там выгорать за полгодика и сидеть пердеть потом нихуя не делая


Её рассчёт был прост, это очевидно. На старом канале она достигла своего максимума, поэтому решила лутануть новую аудиторию в новом для себя амплуа. Только вот незадача - у этой индустрии есть какие-никакие стандарты и просто петь ртом оказалось недостаточно, потому что все песни уже спеты, а серийный выпуск МВ стоит деняк которых у неё очевидно нет. Ну вот и имеет, что имеет. Делать нихуя не хочется, стагнация, неизбежный выпуск из-за "выгорания", тихое забвение.
44 485317
>>5316 (Del)
Я смотрю Котофеевну
45 485318
>>5316 (Del)
мне искренне жаль человека, который разбирается во всех сортах этого дерьма
Мана иронично была хороша только во время продюсерского проекта Земля-чан спизженного с Кизуны
46 485319
>>5316 (Del)
Бро... Твоя жизнь ценна и тд
16392328345.mp45 Мб, mp4,
1100x658, 0:14
47 485320
В шапке слишком мало ЭЛИТНОСТИ
48 485321
>>5320
Вот прикиньте, сидит такая почти 30 лвл девочка, тараторит татататарата... А потом стрим офф и норми жизнь, поебушки, друзяшки
image24 Кб, 447x447
49 485322
50 485323
>>5316 (Del)
Уёбище больное, ты когда-нибудь выпьешь таблетки и заткнёшься пиздеть с самим собой про своё отсталое дегенеративное говно, создавая видимость обсуждения?
saba-sameko.gif258 Кб, 220x192
51 485324
>>5321

>стрим офф и норми жизнь, поебушки, друзяшки

52 485325
>>5324
Аноны перемтали кидать анонсы стримов рыбы. Что-то случилось?
image.png2 Кб, 270x30
53 485326
16523053972853.jpg137 Кб, 2000x2000
54 485327
А помните в треде был дурачок, который время от времени пукал типа: смотрите вот стрим сабы, вот же он, смотрите это же стрим! А вы говорили не будет, ну что съели?! Стрим!
Сейчас чёто молча сидит.
55 485329
>>5328 (Del)
Тест провален, или голосуй на рвоте за тюленя, кочан и жопирру
image801 Кб, 790x1408
56 485330
>>5326
Как же мерзко со всех этих выпускниц и лохов, готовых терпеть предательство и донатить дальше, как ни в чём не бывало
57 485332
>>5330
Выпускницы-то при чём, охуевать можно только с гоев которые их сральные вёдра покупают. Я бы тоже нихуя не делал и бабки лутал, если бы мог.
image.png55 Кб, 1045x36
59 485334
>>5333
Пиздить ягука ногами
60 485335
>>5333
STAGE 3 - Я ИДУ

БРЕЙ ХУЙ И НОГИ
Я УЖЕ В ДОРОГЕ
61 485336
>>5334
Ну сальтух Коронэ действительно не хватать будет.
62 485337
>>5315

>неизбежный выпуск из-за "выгорания", тихое забвение.


Увы да, да и в целом ген можно сказать не взлетел. Что-то в плане ягука и охуительных менеджеров - наймём чуб с опытом и ничего делать не надо будет, пошло не так. Они видать не учли что чубам с опытом и доказывать себе и окружающим ничего не надо будет, отсюда и отсутствие излишнего рвения и относительно быстрое выгорание.
63 485338
>>5337

>да и в целом ген можно сказать не взлетел.


Не взлетело говно под названием DEV_IS, причём два раза, его тупо никто не смотрит.
64 485339
>>5338
Пиздишь, у них просмотры на уровне холоинглиша. Все провальные гены в холоид.
65 485340

>Усада Пекора продолжает стримить в одиночку, несмотря на то, что все участники Hololive отменили трансляции из-за землетрясения и цунами.


>В довершение всего, она даже добавила слово «землетрясение» в список запрещённых в чате.


Хуясе база.
66 485342
>>5333
Это что такое? EXPO же уже был в этом году?
67 485343
>>5316 (Del)

>Рутубер-авардс в надежде увидеть новых перспективных чуб


https://youtu.be/L_lWsxX_fQE
68 485344
>>5342
🎊🎤#hololivefesEXPO26 情報🎤🎊

「hololive 7th fes. Ridin' on Dreams」
各ステージの出演者大公開✨

あなたの推しがどのステージで輝くのか…❓
今すぐチェック💖
69 485345
>>5342
Это в марте следущего года.
70 485346
>>5341 (Del)
Мне не интересно, но респект за усердность.
71 485347
>>5341 (Del)
А зачем она это всё удаляла?
72 485348
>>5346
Вот бы его марамойка так старалась, как и её кукелд нюхач.
Сонное Эхо.mp429,1 Мб, mp4,
1920x1080, 3:28
73 485349
image236 Кб, 613x900
74 485350
>>5343

>кулстори про залётную натраху, которая настолько "износилась", что уже даже не может нормально выносить ребенка


>да какая разница кто с кем встречается


Натрахи, натрахи не меняются.
75 485351
>>5350
и "рекламодатели", отмавающие бабло никуда денутся, всё так же будут оплачивать "рекламы" сирусоов, гта рп и рулеточик(не казино, твердо и четко)
Так что явление т.н. русскоязычного "втубинга" с нами надолго. С ними не борятся.
76 485352

>485349


Зачем сюда скинул, щас же засрут бедняжку
image2 Мб, 459x368
77 485353
>>5352
потому что получает незаслуженно мало хейта
78 485354
>>5350
Таблетки.
image.png454 Кб, 998x1667
79 485356
>>5350
Хочу такую картинку с наплингом
80 485358
>>5357 (Del)
Кошка же в Европе лечится явно? Ваве ближе.
81 485360
>>5358
С чего бы?
Биба и Айрис её недавно навещали, ноготочки делали вместе.
82 485361
>>5359 (Del)
Слишком сложная задача
83 485362
>>5349
Я после одной натрахи скуфыни с тремя пиздюками которая по черному педобайтила лоли аватаркой не воспринимаю такие голоса теперь.
Прям типичное даунское произношение слов из-за попытки мимикрировать под лолю лишь раздражает
84 485364
>>5341 (Del)

>Picture Perfect Pony


>Button's Adventures


Хуясе, не знал.
Она такой-то нихуёвый мастодонт пониёбской движухи.
Fufi.webp15 Кб, 400x400
85 485365
image.png264 Кб, 384x384
86 485366
87 485368
>>5363 (Del)
Натраха, написал же я
>>5365
Эта.
88 485369
>>5363 (Del)

>Раора?


Эта тут причем?
Пантера инфантильна до пизды, всё сидит не замужем, даже бомбила, что друзьяшки из Италии ирл уже почти все себе оформили или зайку, или лужайку, а ей это "настолько похуй, что молчать не может".
89 485370
>>5368

>Натраха, написал же я


Так их и перечислили.
90 485371
>>5362
Есть такое. Только у этой говор в принципе раздражает, пытается в лолибайт-милоту, а я слышу аутистку с дислексией. Без негатива.
G7tl-3KaAAAitkf.jpg702 Кб, 2894x4093
91 485372
Вот Аня это педобайт или нет?
92 485373
>>5372
ато
image.png682 Кб, 1280x720
93 485375
94 485377
>>5376 (Del)
Слоупок, стим всех холочуб слили ещё год назад когда шлюшрис так же спалилась.
95 485378
>>5363 (Del)
>>5370
Ты лучшеб вместо того чтобы хуйню писать разобрался в термине "натраха" и у кого из перечисленных лоли аватарка и лоли голос
96 485379
>>5368

> Эта.


Может это вообще один человек. Кто их разберёт.
98 485381
>>5328 (Del)
Ждём новый slay king втубинга из пробирки на миллион онлайна?
>>5330

>Как же мерзко со всех этих выпускниц


Нахуй работать на нище корпу с 10-20к онлайна? Все хотят стоить настоящими звёздами с 500к онлайна. Холо и ниджи бомжатня существовать не должна
>>5351

>Так что явление т.н. русскоязычного "втубинга" с нами надолго. С ними не борятся.


Ждите милионого онлайна. По топам и стате одна ручуба будет весь Холо и ниджи вместе взятых побеждать.
.
c804dee25d40d1106c5526f5c9fa69fb.PNG6 Кб, 842x331
99 485382
>>5381

>Ждите милионого онлайна.


Да как два пальца обоссать.
СМОТРИТЕ НА ВАШИХ ЛЮБИМЫХ ВИТУБЕРОВ ТОЛЬКО НА МАТЧ ТВ
100 485383
>>5382
На деньги спящих бизнесменов выкупят ниджи и Холо. Будут на стриме жопы чуб и ягука на ставках проигрывать.
101 485384
>>5383

>спящих бизнесменов


Они Бибу смотрят, не мешайте
102 485385
>>5380
Ты что, бака-хентай?
image.png1 Мб, 1145x1167
103 485387
104 485388
>>5386 (Del)
А адекватным людям интересны ручубы?
105 485389
>>5386 (Del)
За Каланаши Хуяру ответишь
106 485390
>>5388
Только их и смотрим.
107 485391
>>5388
правильно Мэд сказал "если смотришь стримершу, то ты биопроблемник"
вспомните, как та же красная пандочка местного проткнула своим мочератором
1765289197143.jpg95 Кб, 626x463
sage 108 485392
17381225267650.png746 Кб, 954x743
109 485393
>>5391

>правильно Мэд сказал

110 485394
>>5393
правда попку колет?
raorapantheraandchattinohololiveand1moredrawnbyraorapantheraartiste7611839b4ebf30931f5d0262c767455.jpg304 Кб, 1469x2545
111 485397
Есть новости как она там?
Я волнуюсь.
sage 112 485399
>>5397
Мой скальпель успешно справился с лечением её горла, но она попросила ещё. Плюс ещё пару недель хиатуса.
113 485401
>>5400 (Del)
Сделали бы её своей сучкой?
114 485402
>>5371

>я слышу аутистку с дислексией


Потому что так и есть. Она girlfailure, а не лоля
115 485403
>>5401
Назови 5 причин чтобы нет.
116 485404
>>5403
Я по кошечкам, например
117 485405
К нам сегодня приходил некрозоопедофил...
1765296812980.mp41,5 Мб, mp4,
480x852, 0:19
118 485407
119 485408
>>5404
Это только для тебя работает. А я просил 5 причин для меня.
image700 Кб, 3780x2126
120 485409
>>5408
Ну не знаю
121 485411
>>5409
Уноси своих холошлюх.
122 485413
>>5412 (Del)
Нормис со своими холошлюхами порвался.
Я в отличии от тебя только ручуб смотрю, а не твой кал.
123 485414
Здесь настолько токсично, что я хуею. Славу богу есть okbuddyhololive, потому что нормисы ещё хуже
124 485415
>>5414
/миморакодил/
17507862415690.mp498 Кб, mp4,
498x498, 0:01
125 485416
126 485417
>>5414
Уёбывай на свой хоxлотаувер, соевичок. Там сафспейс для самых особенных снежинок, которых даже на форчке угнетают.
127 485419
>>5414
Там тред Мумей жив ещё?
128 485420
>>5418 (Del)
Ну, какие-то особенные огранизовали свой сейфспейсик, значит могут. Не представляю как, но выходит, что могут.
image169 Кб, 1173x656
129 485421
Норм железка у выпускницы
130 485422
>>5421
Самое то в майнсрафт играть и в сракемонов.
131 485423
>>5414
MeaningFormer4443 шлет тебе привет!
132 485428
А ведь первый тред создала или Планя или Мана. Не помню уже. Они нам нормальный тред дали, а мы все проебали. Sad
133 485429
Сручубодаун всё никак не угомонится
134 485430
>>5414
Превратили тред и раздел в форменый свинарник и довольны хуле.
135 485431
>>5410 (Del)
Вообще не работает.
136 485432
>>5414
Модерации нет толком. По-хорошему, надо бы удалять всё, что не связано с витубингом.
137 485433
>>5432
Согласен. Оставим одни только анонсы стримов от полотёра и вайп говноартами, все обсуждения - нахуй, от них токсичность. Вот тогда заживём!
138 485434
>>5433
Да нет, достаточно просто банить - тереть токсичных мудаков вроде тебя. Неиронично тред только выиграл бы от такого.
139 485435
>>5434
Неиронично пошел ка ты нахуй
140 485436
>>5432

>По-хорошему, надо бы удалять всё, что не связано с витубингом.


Например сручуб
141 485437
Дуба готовится к рождеству
https://www.youtube.com/live/DZkIkyD2vbI?si=dmYj31n6MJXkhbhE
142 485438
>>5437
Милаха какая
изображение.png25 Кб, 656x264
143 485439
Плюс один хиатус.
144 485440
>>5414

>токсично


>2ch



Добро пожаловать, снова
145 485441
ну вот и всё... это конец... хололайв разваливается на глазах... чуб осталось на 2-3 выпуска... ягук....
146 485442
>>5441
А в чём проблема-то, нормальные люди давно уже ру витуберов смотрят.
147 485443
>>5439
Пусть едет пинать Каелу лечиться, а не аутировать в твиттере сутками.
1000031406.png1 Мб, 674x1024
148 485444
>>5442
Согласен ручуба бро!
Кто твоя оши?
Моя оши это хиган и котофеевна, а еще Эрвин Вейков
149 485445
>>5439
Охуительные истории про то как отпиздила пол кулаками во сне.
150 485446
>>5445
По накурке и не такое бывает
151 485447
>>5414

>Здесь настолько токсично, что я хуею


Да вообще, затравили бедолагу ручубофоба на ровном месте.
G7xpWBcWQAAAZ7M.jpg3,8 Мб, 1668x2578
152 485448
153 485449
>>5448
Где искать таких девушек ИРЛ?
totalstreaminghours.png72 Кб, 1376x490
154 485450
>>5439
На удивление в ноябре деле стримила средние часы по больницу. Казалось хиатус через хиатус, то с парнем на каникулах, то где.
Ладно, пусть отдыхает.
155 485451
>>5442
А ты ручуб смотришь в стримах или в клипчиках?
156 485452
>>5451
в VK
157 485453
>>5451
В рутуб через яндекс браузер
1765353754586.png220 Кб, 308x492
158 485454
image.png923 Кб, 1296x806
159 485455
160 485456
TRVTH NVKE

https://youtu.be/JpVxzLm5zws?si=bVsrHN2Nloum_XSJ

Выкатили обзор ситуации насчет синдер
161 485457
>>5456
Всего полчаса? Не буду смотреть, не могли 6 часов сделать.
image.png237 Кб, 845x837
162 485458
>>5454
Как непривычно она отмечает верно - не верно
И она ведь прикалывается, да?
163 485459
>>5451
В записи.
164 485460
>>5456
Это никому не интересно.
Лучше скажите, от Краба будет инфа по поводу ситуации с Трикси и Камышом и рутуб аврадс в целом?
165 485461
Бля, живые руки с модельками - выглядит крипово.
https://www.youtube.com/watch?v=NUJHLRVRctg
166 485462
>>5461
Лол. Какая же Вава компактная
image.png1,4 Мб, 1449x819
167 485463
>>5461
Гоблин выноси свиней
G7yi7yVaMAMAKqN.jpg214 Кб, 1443x2048
168 485464
А где Писа-чел? Я начинаю волноваться.
169 485465
>>5464
Переключился на Камыша.
170 485466
>>5460
извините, я не хочу говорить про ру чуб, ту они друзья

- киборгкурошиз
image.png2,7 Мб, 1129x2048
171 485467
Зая.
172 485468
>>5460
Не в его интересах в помойку лезть. Он все максимально безопасно рассказывает, даже если и касается каких-то скандалов, и для нормисов как будто скорее.
Есть ли хоть один ру канал, который хотя бы компилирует всю грязь зарубежно- и ру- чубинга?
image.png3,7 Мб, 1701x945
173 485469
16997362548020.png343 Кб, 781x500
174 485470
>>5458
Что непривычного? Кружочек правильно, галочка неправильно. Или ты не анимешник? Зачем тогда японский стрим открыл?
175 485471
>>5468
Прям всю - нет.
Крупные скандалы обозревают (ссылки и ника не будет, не хочу подыгрывать вайпу треда сручубами)
176 485472
>>5468
Ну он при тусовочке, эдакий обзорщик-популяризатор витубинга в РФ, ясно-понятно, что будет максимально нейтрально и беззубо давать свои оценки. Даже вон выгораживал коммьюнити в истории с видео одного тохочухана, а тут раз - и твоё любимое сообщество отменяет тебя за стримы с Трикси.
177 485473
Ририка ВСЁ
178 485474
>>5473
Кто?
179 485475
>>5461
Что-то Курица распизделась на тему по поводу ПЛОХОЙ КОМПАНИИ на примере какой-то К-поп группы.
Не ждём, а готовимся?
180 485476
>>5470
Обычно же крестик неправильно.
181 485477
https://youtu.be/pe3qjzsX38U
Хуя в скотоублюдочной трусонюхии жесткие лимиты на мобильный интернет
182 485478
>>5473
Нихуя не пони.
"Батя" Ририки бомбанул от того, что Рикика постоянно репостила порнуху с собой, что не укладывалось с его манямирком о своём детище, психанул и пожег мосты с коврами?
183 485479
>>5478
Ну типа. Если верить перепевам рабиновичей.
Ну помашут ягуки ручкой ебанашке, мол, бывай, и всё.
184 485480
>>5478
Ну и хрен с ним, как будто в первый раз такое у ковров.
185 485481
>>5478
Нет, много пиздела на стримах
186 485482
>>5479
>>5480
Некоторые набрасывают, что теперь Ририку будут перепаковывать, но ковры же не полные ебланы, чтобы дать рисовакам хотя бы намёк на принадлежность к IP?
187 485483
>>5473
Жалко добряка, который по ней фажил итт
188 485484
>>5482

> но ковры же не полные ебланы, чтобы дать рисовакам хотя бы намёк на принадлежность к IP?


Ну вот и узнаем.
Но конечно нет.
189 485485
>>5478
Я нашел инфу про то, что ему не понравилось ее поведение на бухлостриме или чёт типо того
190 485486
>>5482
Вряд ли они захотят бесконечно судиться, поэтому её либо выпустят, либо перерисуют. Сам угадаешь что дешевле будет?
191 485487
>>5486
Схуяли они вообще должны долго судиться? У этого порвавшегося дурачка скорее всего нет никаких прав на модельку, ну либо в Холо прям совсем полные идиоты работают.
192 485488
>>5482
У Каэлы же вроде иллюстратора меняли.

>дать рисовакам хотя бы намёк на принадлежность к IP


Не понял, они же отдают права ковру, когда сдают готовый дизайн, разве нет?
193 485489
>>5487
С того что тупая пизда пиздит на него не к месту, причём не только по пьяни.

>скорее всего нет никаких прав на модельку


Он буквально её автор, тут права никакой роли не играют, поэтому чтобы он формально перестал быть автором - её нужно перерисовать.
Но т.к. эта дебилка несколько раз на него пиздела, тут дело вообще не в модельке, а в её пиздеже.
194 485490
>>5482
Так это же риг, а не дизайн. Не сомневаюсь, что и он проходит некие правовые процедуры, но разве он не выполняет контракт на выполнение некой работы с передачей всех дальнейших прав корпе. Не он же лицензией владеет и крутит корпой, а выполняет заказ.
1704675523725128.png664 Кб, 939x680
195 485491
>>5473
>>5478
Как же эти рисоваки заебали считать себя центром вселенной
Что они что актёры озвучки(западные), охуевшие
С нетерпением жду когда их всех заменят АИшкой
196 485492
>>5486
Да не, хуйня какая-то выходит. Корпа заказала арт, но на условиях что если рисоваке вошь под гузно залезет, он сможет корпу за яйца схватить? Очень вряд ли, что контракт настолько дырявый, что Ягук даже заметит этого ебанутого.
Но мы посмотрим. Потому что если сможет один, то ковров неслабо смогут доить и другие.
197 485493
>>5461
Скажите лучше, что они уже три часа пиздят готовят?
198 485494
>>5490
А причём тут риг, если это её "мама"?

> но разве он не выполняет контракт на выполнение некой работы с передачей всех дальнейших прав корпе


Нет, это не так работает. Так было бы если бы ягук свой штат художников сделал, а так это всё фриланс и контракты там совсем другие, так что на 100% они не владеют ничем.

>>5491
Дебил-нейропарашник на месте.
199 485495
>>5485
Ну, плюс-минус, один фиг на выходе у нас случился блюститель высоких моральных устоев аниме-аватарки.
200 485496
>>5489
У нас пока действует отторжение прав (что является само по себе тем ещё абузом системы), так что хуй у него за щекой, а не права.
201 485497
>>5489

>С того что тупая пизда пиздит на него не к месту, причём не только по пьяни


Ужас. Мразь. Отменить.

>Он буквально её автор, тут права никакой роли не играют, поэтому чтобы он формально перестал быть автором - её нужно перерисовать


Авторство ничего не значит, если у тебя нет юридических прав на продукт своего труда.
202 485498
>>5487
Да просто расстреляют Ририку из зенитки.
1765362014874897.jpg963 Кб, 1440x2471
203 485499
Ещё пишут что этому рисоваке не нравится что Ририка бухает

?????????????????????????????????
Это насколько нужно быть охуевшим в край чтобы бомбить с человека за витубером?
G7zk1S3aMAILj84.jpg633 Кб, 1920x1080
204 485500
Коллаба ваша Лилика пока числится
205 485501
>>5499
Там, по ходу, кукуха поехала (ничего нового для рисовак, прост в таком виде первый раз вижу).
206 485502
>>5494

>Дебил-нейропарашник на месте


А в чём он, собственно, не прав? Все эти хуйдожники из твиттеров буквально недалеко от дворников и прочих мусороуборщиков ушли. Прикинь к тебе придёт водитель мусоровоза и начнёт предъявлять за то, что ты неправильный мусор выкидываешь. Ясен хуй, что лучше такое чмо побыстрее заменить чем-нибудь неодушевлённым.
207 485503
>>5497

>Ужас. Мразь. Отменить.


Всё верно, если чуба начинает выёбываться на кого-то на стриме - её за это должны наказывать.

>Авторство ничего не значит, если у тебя нет юридических прав на продукт своего труда.


Очевидно что если бы это было так, то автор бы не разговаривал последний год с коврами через адвокатов. Так что за моральный ущерб он их ёбнуть может за упоминание себя на стримах в негативном контексте, а ягук в свою очередь захочет откреститься от этого всего. Наём нового художника и ещё раз платить риггеру это достаточно дорого, так что если они не придут к какому-то согласию с компенсацией - лилика пойдёт на мороз.
208 485504
>>5494
Просто привык, что "мама" - арт, "папа" - риг. Причем независимо от пола мясных мешков, что выполняют эти работы.
Был же уже какой-то шизик с артами для мерча что-ли, артбуком или фанфиком, Марин там была замешана косвенно, я уже не помню точно. Перед ним формально извинились от лица корпы и забили. Вот и весь скандал был. Т.к. у него прав не было на его работу.
209 485505
>>5502
Держи в курсе нейродебил.
210 485506
>>5503
Когда уволят-то?
211 485507
>>5489

>Он буквально её автор


Не роялет, тут важен договор, который он подписывал.
Была такая занимательная херня, что Пол Маккартни не мог исполнять песни Битлов, т.к. они с Ленноном проебались в контракте и в итоге все права долгое время принадлежали...Майклу Джексону. Он только не давно стал получать их обратно и то только по истечению срока владения.
212 485508
>>5505

>0 аргументов

213 485509
>>5501
Да не, им регулярно башню рвёт. А из-за очень расплывчатых законов об интеллектуальной собственности, они ещё и часто патентными тролями становятся. Раз в два-три года регулярно скандалы всплывают.
214 485510
А че случилось-то? Кто-то в свитере чето пукнул опять?
215 485511
>>5510
Чел который модельку ририке делал порвался от того что она упомянуло бухло в твите
216 485512
>>5507

>Не роялет, тут важен договор, который он подписывал.


Художники моделей там как фрилансеры числятся, а там совсем другие контракты. Ещё раз - чтобы иметь полные безотзывные права на дизайн это нужно чтобы этот художник был в штате сотрудников, а не как наёмное третье лицо, а у ягука нет денег на свой штатный арт-департамент.

>Была такая занимательная херня, что Пол Маккартни не мог исполнять песни Битлов, т.к. они с Ленноном проебались в контракте и в итоге все права долгое время принадлежали...Майклу Джексону


Нет, там Майкл Джексон сам чтобы поднасрать лейблу Сони выкупил огромный каталог музыки, куда входили Битлы и несколько других исполнителей, включая несколько ранних песен Эминема.
217 485513
>>5510
Всё так.
Один пукнул и грохнул снюхал всё, что высерал до этого.
Ковры там же пустили шептуна "Извините, но идите нахуй".
image.png58 Кб, 726x447
218 485514
>>5510
Ну вот и всё, рисовака позвонил Ягуку и приказал ему уволить Ририку.
ХОЛО ВСЁ
image.png1,4 Мб, 1280x720
219 485515
>>5511
Интересно, а если бы её попросили рекламить сакэ как Ину? Поджог бы офис Холо?
220 485516
>>5512

>там совсем другие контракты.


просто интересно, а ты все контракты ковра с контрагентами читал или выборочно?
221 485517
>>5512
Так один фиг он в итоге прокатил Пола на хуях, даром что тот автор и по рассказам сам подкинул Майклу эту охуенную идею инвестировать в интеллектуальную собственность.
222 485518
>>5503

>Всё верно, если чуба начинает выёбываться на кого-то на стриме - её за это должны наказывать


По понятиям типо, а то пацаны не поймут?

>Очевидно что если бы это было так, то автор бы не разговаривал последний год с коврами через адвокатов


Аффтар может что угодно делать, он блаженный какой-то, раз на ровном месте бахнул. Права на что-то у него от этого не появляются.
223 485519
>>5511
Пиздец, а Петрович который мне толчок ставил недоволен тем как я в него сру. Кстати я его нахуй послал.
224 485520
>>5516
Если это не свехуникальный контракт, а стандартный корпоратский - то там все жопы прикрыты, вплоть до буквально незаконных и антиконституционных пунктов.
225 485521
Паста с форчана, но не расходитесь

Ладно. КАЖЕТСЯ, мне удалось во всём этом разобраться.

Итак, судя по всему, этот художник решает проблемы с Cover с января из-за каких-то сбоев в коммуникации, вероятно, связанных с иллюстрациями для мерча или обновлениями модели.

Читая между строк – Ририке нужно связаться со своим менеджментом по поводу работы, которую она хочет заказать, менеджмент связывается с Cover, Cover связывается с художником, работа выполняется, художник связывается с Cover, Cover связывается с менеджментом Ририки, а менеджмент связывается с Ририкой. И так по кругу для каждой отдельной правки. Художник, разочаровавшись, обращается в Cover и заявляет, что больше не будет для них работать, пока они не наведут порядок. В ОКТЯБРЕ Cover наконец выходит на связь с художником и начинает переговоры об улучшениях. К несчастью, на следующий день Ририка в стриме заявляет, что ни она, ни её менеджмент не имели никаких личных контактов с художником. Это срывает только начатые переговоры и вынуждает художника требовать извинений, поскольку Ририка солгала об отсутствии общения. Cover снова выходит на связь лишь две недели спустя, на этот раз заявляя, что внести изменения в рабочий процесс будет ОЧЕНЬ сложно. 30 октября и 20 ноября её юридические представители сообщают Cover, что сторонам необходимо найти решение. 3 декабря Cover отвечает, что не может добровольно изменить установленный порядок работы (то есть, по сути: скажите своему юристу, что для изменений придётся подавать на нас в суд).

Затем Cover публикует заявление, в котором утверждает, что проблема касается исключительно художника и компании. Ририка не имеет к этому отношения, поэтому требовать от неё извинений не нужно.
226 485522
>>5515
Так это реклама, ничего страшного - не Tenga же рекламируем.
А вот если бы как Ксон - на камеру рекламирующая и бухающая своё же пиво...
227 485523
>>5521

>Ририке нужно связаться со своим менеджментом по поводу работы, которую она хочет заказать, менеджмент связывается с Cover, Cover связывается с художником



>Ририка в стриме заявляет, что ни она, ни её менеджмент не имели никаких личных контактов с художником



>вынуждает художника требовать извинений, поскольку Ририка солгала об отсутствии общения



Исключая трудности переводов - хуежник ебанутый.
228 485524
>>5521
Разве не все корпочубы так работают? И художник-то тут каким боком заинтересован - это же в основном проблемы чубы.
229 485525
>>5524
Художник заинтересован чтобы ковры исправили какую-то хуйню, пацаны нагоняют ррат про бухло потому что там пара дат совпадает
230 485526
>>5460

>по поводу ситуации с Трикси


Стримит Зайчика, на твиче найдёшь.

>и Камышом


Показала новую модельку, в треде найдёшь.

>и рутуб аврадс в целом


В треде было видео, найдёшь.
231 485528
>>5522
Пекора с мамкой своё саке бухала, чё там у Ины не знаю, но думаю тоже за воротник принимала.
232 485530
>>5525
Бухло не причём, дебилы форсят хуйню мол художнику не нравится как она себя ведёт, хотя есть буквально несколько клипов как она его упоминает в издевательском ключе.
Т.е. если бы она не упоминала его напрямую по его нику - ничего бы не было. А так она получит в любом случае пропиздон
233 485531
В связи с недавними моими действиями я глубоко приношу извинения всем заинтересованным лицам, а также всем, кто обычно оказывает мне поддержку, за доставленные беспокойства.

Что касается хода недавних событий между мной, госпожой Итидзё Ририка, а также компанией Cover Corporation, в которой она состоит, — поскольку сейчас мы продолжаем переговоры и обсуждения с компанией, ниже привожу краткий отчёт (после того как переговоры будут полностью завершены, я планирую опубликовать подробное изложение фактических обстоятельств).

В настоящий момент я требую от Cover Corporation принять надлежащие меры по исправлению заявлений госпожи Итидзё Ририка в её трансляциях 3 и 6 октября 2025 года, где она утверждала, что «(между нами) никаких личных контактов, кроме постов в X, не было» и что «даже через менеджера — тоже нет». На самом деле по инициативе самой талантки (госпожи Итидзё Ририка) ранее действительно были запросы на работу через менеджера и штат сотрудников, поэтому данные заявления содержат несоответствия фактам, и я прошу их исправить.

Удаление изображений с её участием и снятие подписки с неё не связаны с вышеупомянутым вопросом. Эти действия были предприняты мной после её публикации в соцсетях 20 сентября 2025 года — чтобы избежать возможных недоразумений относительно моего участия как создателя изображений её персонажа. Однако объяснить это публично я тогда не мог из-за закрытого характера взаимодействия между таланткой (госпожой Итидзё Ририка) и Cover Corporation, и из уважения к ним воздержался от комментариев.

Кроме того, касательно таких закрытых рабочих взаимодействий с таланткой (госпожой Итидзё Ририка) и Cover Corporation, я в январе 2025 года обратился к руководству (Cover Corporation) с просьбой об исправлении ситуации и сообщил, что до внесения изменений прекращаю принимать новые заказы от компании.

2 октября 2025 года я получил сообщение от руководства (Cover Corporation) и, объяснив им вышеуказанный контекст и извинившись за вызванную в то время путаницу, начал обсуждение дальнейших действий. Однако из-за последующих заявлений талантки переговоры были прерваны.

17 октября 2025 года руководство (Cover Corporation) сообщило, что выполнить исправления будет сложно. В ответ я направил уведомления от имени моего адвоката 30 октября и 20 ноября того же года, потребовав от компании надлежащих действий.

3 декабря 2025 года руководство (Cover Corporation) сообщило, что компания не сможет самостоятельно внести корректировки, однако не будет препятствовать публикации мной фактического хода событий. Поэтому я публикую данный краткий отчёт в текущем виде.

По данному вопросу мы продолжим переговоры через адвоката с целью полного урегулирования. По мере появления продвижения буду информировать в допустимых пределах.

Настоящий текст является изложением фактических обстоятельств и не направлен на причинение вреда каким-либо отдельным лицам или организациям. Прошу воздержаться от сплетен и оскорблений.
233 485531
В связи с недавними моими действиями я глубоко приношу извинения всем заинтересованным лицам, а также всем, кто обычно оказывает мне поддержку, за доставленные беспокойства.

Что касается хода недавних событий между мной, госпожой Итидзё Ририка, а также компанией Cover Corporation, в которой она состоит, — поскольку сейчас мы продолжаем переговоры и обсуждения с компанией, ниже привожу краткий отчёт (после того как переговоры будут полностью завершены, я планирую опубликовать подробное изложение фактических обстоятельств).

В настоящий момент я требую от Cover Corporation принять надлежащие меры по исправлению заявлений госпожи Итидзё Ририка в её трансляциях 3 и 6 октября 2025 года, где она утверждала, что «(между нами) никаких личных контактов, кроме постов в X, не было» и что «даже через менеджера — тоже нет». На самом деле по инициативе самой талантки (госпожи Итидзё Ририка) ранее действительно были запросы на работу через менеджера и штат сотрудников, поэтому данные заявления содержат несоответствия фактам, и я прошу их исправить.

Удаление изображений с её участием и снятие подписки с неё не связаны с вышеупомянутым вопросом. Эти действия были предприняты мной после её публикации в соцсетях 20 сентября 2025 года — чтобы избежать возможных недоразумений относительно моего участия как создателя изображений её персонажа. Однако объяснить это публично я тогда не мог из-за закрытого характера взаимодействия между таланткой (госпожой Итидзё Ририка) и Cover Corporation, и из уважения к ним воздержался от комментариев.

Кроме того, касательно таких закрытых рабочих взаимодействий с таланткой (госпожой Итидзё Ририка) и Cover Corporation, я в январе 2025 года обратился к руководству (Cover Corporation) с просьбой об исправлении ситуации и сообщил, что до внесения изменений прекращаю принимать новые заказы от компании.

2 октября 2025 года я получил сообщение от руководства (Cover Corporation) и, объяснив им вышеуказанный контекст и извинившись за вызванную в то время путаницу, начал обсуждение дальнейших действий. Однако из-за последующих заявлений талантки переговоры были прерваны.

17 октября 2025 года руководство (Cover Corporation) сообщило, что выполнить исправления будет сложно. В ответ я направил уведомления от имени моего адвоката 30 октября и 20 ноября того же года, потребовав от компании надлежащих действий.

3 декабря 2025 года руководство (Cover Corporation) сообщило, что компания не сможет самостоятельно внести корректировки, однако не будет препятствовать публикации мной фактического хода событий. Поэтому я публикую данный краткий отчёт в текущем виде.

По данному вопросу мы продолжим переговоры через адвоката с целью полного урегулирования. По мере появления продвижения буду информировать в допустимых пределах.

Настоящий текст является изложением фактических обстоятельств и не направлен на причинение вреда каким-либо отдельным лицам или организациям. Прошу воздержаться от сплетен и оскорблений.
234 485532
>>5525

> исправили какую-то хуйню


Пост-то прочти. Под "какой-то хуйнёй" имеется ввиду ликвидация этой цепочки согласований. А в большой корпе её нельзя уничтожить по определению. Именно поэтому создаются различные дочерние компании - для уменьшения таких издержек.
235 485533
>>5530
Вот бы меня Ририка упоминала в издевательском ключе
236 485534
>>5531

>3 декабря 2025 года руководство (Cover Corporation) сообщило, что компания не сможет самостоятельно внести корректировки, однако не будет препятствовать публикации мной фактического хода событий. Поэтому я публикую данный краткий отчёт в текущем виде.



>делай че хошь, нам пахую

237 485535
Ягук, да выпускай сразу весь ген нахуй, он всё равно говном оказался. Вот и повод нашёлся.
238 485536
>>5499

>Стримерка ведёт себя не так, как я себе представлял, я вам запрещаю юзать модельку



Ебать шиза, прямо из палаты мер и весов. Как такие ебанутые вообще до совершеннолетия доживают?
239 485537
>>5531

>Поэтому я публикую данный краткий отчёт в текущем виде.


Спасибо, что не стена текста размером с Сильмариллион.
240 485538
>>5531

>я требую от Cover Corporation принять надлежащие меры по исправлению заявлений госпожи Итидзё Ририка в её трансляциях 3 и 6 октября 2025 года, где она утверждала, что «(между нами) никаких личных контактов, кроме постов в X, не было»


Нахуя? А главное, зачем? У него каой-то план в суде, построенный на факте личного взаимодействия? Да даже если и так, то втуберы создают развлекательный контент, суду трижды допизды будет что она там на стриме говорила - вызовут и спросят.
Я нихуя не понял.
241 485539
>>5536
Данная публикация сделана для разъяснения ситуации, возникшей после удаления изображений и снятия подписки, поскольку в связи с высказыванием в трансляции о том, что «даже через менеджера никаких контактов не было», в отдельных кругах появились следующие заблуждения:

будто бы в прошлом вообще не было никаких взаимодействий, включая заказы или переписку;

будто бы я удалил изображения и прочее исключительно из-за моего одностороннего недовольства характером персонажа;

будто бы я игнорировал обсуждение вопроса и не приносил извинений.

Из-за подобных неверных представлений я просил другую сторону содействовать в внесении исправлений.
Также отмечу, что основной причиной происходящего является накопившаяся череда проблем в рабочих взаимодействиях с компанией Cover в рамках прошлых заказов — и именно улучшения этих аспектов я добивался. Это не было направлено на ограничение деятельности талантки.
242 485540
>>5536
Живут. Может и получше некоторых. Они во всех сферах попадаются и умудряются ещё профиты извлекать особенностями своей говнистой натуры. Но в данном случае, думаю, он покушается на слишком большой кусок.
243 485542
Короче, Ририке уже скорей всего дали подзатыльник, даже не за содержание, а за то что вообще рот открыла на эту тему (и это правильно).
Рисоваку вежливо послали нахуй.
244 485545
>>5538

>Нахуя? А главное, зачем?


Думаю, такой голый пиздёж создаёт плохую репутацию, типа с художником трудно взаимодействовать и проще нанять кого другого. Тогда как на деле там у ковра всё через жопу.
245 485546
>>5460
А что за ситуация с Трикси и Камышом?
246 485547
Как же он натужно самоподпёздывает.
247 485548
>>5547
Согласен, будто бы здесь кто-то знает какую-то ририку
248 485550
>>5521

>Заявляет, что ее менеджмент и она сама на прямую не контактировали с художником


>Лирика обращается у менеджеру, менеджер к ковру, ковер к художнику



Так а где она спиздела то?
249 485551
>>5550

>ни она, ни её менеджмент не имели никаких личных контактов с художником


Ты жопой читаешь?
250 485555
>>5551
Так оно и было. С хуйдожником общался Ковёр.
251 485556
>>5551
Так менеджер к ковру идёт, а потом уже клерки ковра пиздят с художником. ЛИЧНЫХ взаимодействий там нет.

>>5539

>Она сказала, что я не извинился, пусть извинится


Круговорот цирка японского менталитета.
А то что общение идёт через 10 рук из-за чего получается сломанный телефон - это вообще во всех крупных компаниях есть, видимо про это ему ковер писал, что мы не будем ради тебя процедуры менять
252 485557
>>5547
>>5548
Ты просто завидуешь, потому что все забыли про твоих ручуб.
253 485558
>>5556
Какие нахуй клерки, там точно такие же менеджеры. Кроме того

>были запросы на работу через менеджера и штат сотрудников


Хуйдожница уже сказала, что это не соответствует фактам = ририка пиздит.
254 485560
>>5558

>Там точно такие же менеджеры



Личные блять? Когда говорят "МОЙ менеджер" имеется ввиду личный манагер чубы, а не какой-то мимохуй из какого-то там отдела
255 485561
>>5560
А ей откуда знать кто там с кем потом общается, она свечку держит?
256 485562
>>5558

>Хуйдожница уже сказала, что это не соответствует фактам = ририка пиздит


А я сказал, что соответствует = хуйдожница пиздит. Охуенная у тебя логика.
257 485563
>>5562
Логика нормальная, потому что если бы ририка не пиздела, то ничего бы и не началось. Или по твоей логике хуйдожнциа ВЫДУМАЛА потому что ТЫ ТАК СКОЗАЛ, а потом начала бунт с нихуя?
258 485566
>>5564 (Del)

>Жопкин Жопа, и Тенма в зачет не идут


Это ещё почему, потому что тебе ниудобна?
259 485567
>>5564 (Del)

>Без Гугла назови 6 участниц Фейза


Никто кроме тебя этот кал не смотрит, ровно как и сручуб.
260 485569
>>5564 (Del)

>Я даже блять имен их не знаю.


Давно никого из них в клипах не видно.
>>5566
Потому что все знают.
>>5567
Слив засчитан, холосектант.
261 485570
>>5569
Ресентиментарная сручубочушка, спокойствие.
262 485572
>>5569

>Потому что все знают.


Ты шиз блять?

>назовите мне тех, кого не знаете, а тех кого знаете не называйте

263 485573
А я из их поколения только Ририку по имени и помню. Впрочем, стримы всё равно не смотрю
264 485574
>>5572

>Не знаю никого кроме пипки и тенмы


слив засчитан
image217 Кб, 1738x1880
265 485578
Давайте обсудим.
266 485579
>>5578
Бездарная подсосня пеколы, нечего обсуждать.
267 485580
>>5579
Мне показалось, что по ней половина холо, включая сотрудников фажат, поэтому пушат как могут.
268 485581
>>5578
Смотрите, ботяра-вопросошиз научился срать без вопросов.
image217 Кб, 2000x2000
269 485582
>>5581
Все боты кроме ты
20251208200927.jpg17 Кб, 222x222
270 485584
>>5579
Ебальничек там оффни
G7jHpoMa0AAAupO.jpg255 Кб, 1393x2090
271 485586
>>5582

>Все боты кроме ты


Весь мир - чубатред, и ты в нем бот.
272 485587
>>5530

>дебилы форсят хуйню мол художнику не нравится как она себя ведёт, хотя есть буквально несколько клипов как она его упоминает в издевательском ключе.


Т.е. соевому художнику не нравится как она себя ведёт.
273 485588
>>5587

>Т.е. соевому художнику


Нейродебил-некрофил продолжал свой ресентимент
изображение.png1,6 Мб, 1545x826
274 485590
А камыш то выбрала ДОГПИЛЛ
275 485591
>>5588

>ресентимент


Значение сначала выучи, чмохен.
276 485592
>>5590
Что за хуйня у неё с руками? Выглядят как обгоревшие.
277 485593
>>5591
Да-да, у тебя совсем не он, лул.
278 485594
>>5593
По твоему определению может и он, но на твоё определение я ссал и срал, да и не только я.
image.png32 Кб, 674x496
280 485599
281 485600
>>5583 (Del)
Хуями?
282 485601
>>5599
У меня с таких постов впечатление, что её в рехаб заперли. Но ведь это не Крони. Странно.
Я тоже скучаю
image.png2,4 Мб, 1019x1585
283 485602
Дрочишь небось?
284 485603
>>5599
Ставлю сотку она весь хиатус сидит и в игрушки задротит по 12 часов, только без стрима.

С одной стороны круто, человеку своя работа в кайф, а с другой как бы она там с таким графиком не ебнулась. Пока в статусе траву бы хоть потрогала
285 485604
>>5602

>одно ухо торчит сквозь шляпу


>другое нет

286 485606
>>5603

>Ставлю сотку она весь хиатус сидит и в игрушки задротит по 12 часов


Чел, она на хуе ебыря прыгает по 12 часов, в игрушки только ты задротишь потому что ты омежный чмондель.
287 485607
Закуколдили
288 485608
>>5605 (Del)
кок-блок
289 485609
>>5601
Есть подозрение, что у неё наконец-то что-то нашли по поводу кашля и форсировано отправили в советский санаторий больницу.
290 485610
>>5599

> i miss s


Ликвидирована
291 485611
>>5564 (Del)

>Без Гугла назови 6 участниц Фейза


БЕЛАЯ ЖЕНЩИНА, Клио, Слиппи, Панко, Бисквит, Вилма

>3 участницы Нинджи


Селена, Пому, Роземи азазаза

>Я за год с дебюта этих бездарностей, только Тигрицу пару раз в клипах видал


Пчел, Ририка из первого поколения певичек:
Банчо - здесь периодически постят, стыдно не знать.
Раден - работница музея и нех с масками.
Ририка - гений и алкоголик.
Канаде - КАНАДЕ!!!.
Ао - распиздяйка с менталочкой, которую недавно молча пидорнули.

И это я смотрю жапов чуть менее, чем никак. Но в целом, перед глазами обычно маячат Банчо и Раден - Рикика и Канаде на уровне пары мемчиков.
1765411370535.png322 Кб, 360x582
292 485612
Ебальники позатыкали тут быстро
293 485613
>>5611

>БЕЛАЯ ЖЕНЩИНА


Кто нахуй?
294 485614
>>5613
Одна любительница шуток за триста буквально весь ген перечислил.
image402 Кб, 1079x1304
295 485615
Надо тоже, а то поджелудочной не супер
296 485616

>Банчо - здесь периодически постят, стыдно не знать.


Поражает, как фажики до сих пор думают, что кто-то отсюда будет переходить по ссылкам на их рандомных протыкух и ЗНАТЬ ИХ. Да я скорее дизлайк влеплю твоей шлюхе и нахуй и её пошлю, так что давай старайся.
100003878805e392397d63ecf4.jpg70 Кб, 800x600
297 485617
Переведите, чё у матули на сиськах написано? Не могу прочитать.
298 485620
>>5617
Опять мана-чан раскормила
299 485621
>>5611

>Ао - распиздяйка с менталочкой, которую недавно молча пидорнули.


Когда? За что? Сама ушла может.

>Банчо


Это Хаджиме которая? Шортсы попадались, потом исчезли.

>Раден


Попадались зацуданы, потом исчезли. Я думал, она давно ушла, на одних разговорах далеко не уедешь.

>Ририка


После Хологта попадалась, потом исчезла.

>Канаде


Мем какой-то только попадался с ней.
Алсо:

>Тигрица, Виви, Мацури


О их существовании я знаю только из мемов в этом треде.
300 485623
https://www.youtube.com/live/Phwd0XirudA?si=_UvjVf3RBU_fkor0
Парень из постели к компу пустил. Смотрим.
301 485624
>>5623
Какой парень бойкий, однако.
Даже уломал на тройничёк с Жижей.
Снимок экрана 2025-12-11 101154.png663 Кб, 1314x1206
302 485625
Мацури опять будет пиарить микровитуберш, чтобы приставать к ним
303 485626
>>5625
Как раз вздрочнул по царски на аудио, где она тёрла себе письку и стонала "чинчин кудасай". Желаю ей приятного стрима и дальше разыгрывать из себя лесбуху.
304 485628
>>5592
Зумерские наколки.
72bdb5111761926691.mov28,6 Мб, mp4,
1206x1608, 0:15
305 485630
>>5617
Не такая
306 485631
>>5630
Что за натрашка?
1632583334099.gif56 Кб, 189x189
307 485632
>>5630
емае
1765442034081.jpg399 Кб, 1365x2048
308 485633
1641348097081.png2,6 Мб, 1136x640
309 485634
310 485635
>>5630
До родов
>>5617
После родов ещё и дряблый животик прикрыт
311 485636
>>5617
ТАк это по японски написано, конечно так просто не поймеш
312 485637
>>5617
Да просто совпадение так как у всех липучек такие надписи
20251211140818.jpg1,1 Мб, 2396x2140
313 485638
image161 Кб, 901x565
314 485639
Пора скушать 6 часов ХОИ4, вкусно
315 485641
>>5621

>Когда? За что? Сама ушла может.


Она тупо по-зумерски перестала являться на работу. В итоге пост о "градуации" в хуиторе запостил манагер, остальные девки высрали обязательное стандартно-слезливое, и все про нее забыли нахуй.
316 485644
>>5641

>тупо по-зумерски перестала являться на работу


Зумеры здесь при чём? Когда ты не хочешь ни дня больше не работать на текущем месте, именно так и поступаешь. Если ты пишешь увольнительную, то ещё 2недели-месяц будешь отрабатывать, причём тебя будут загружать по полной.
317 485645
>>5641
Всё правильно сделала, если бы не сделала так - ещё бы месяц с хуем заставили работать чтобы мерч в последний вагон впарить и ещё кривляться чтобы калцерт записать
318 485650
>>5645
А своих фанатов не жалко?
319 485652
>>5564 (Del)
>>5611

>Без Гугла назови 6 участниц Фейза


Мую, Ремилия, Шина, Урука, Лия, Чесака, Дизи, Химе. Рие и Айри пришлось зануглить, имена вылетели из головы.
320 485654
>>5650
Наоборот, сэкономила своим фанатам денег чтобы не покупали выпускной мерч.
image606 Кб, 867x1024
321 485655
>>5626
Чет меня в последнее время от кумерских байтов турбошлюх выворачивать начало, раньше просто рыгалось. Передоз сручубами, не иначе.
322 485656
>>5650

>А своих фанатов не жалко?


Каких фанатов?
323 485657
>>5651 (Del)

>без говнопрощального стрима унылого


Без нормального выпускного активность в треде никакая.
324 485659
>>5657
Когда стримы научишься смотреть, тогда и будет здесь активность.
325 485662
>>5659

> стримы научишься смотреть


А срать в тред тогда когда?
image.png220 Кб, 649x333
326 485663
В чём смысл рестримить эту хуйню?
327 485664
>>5663
Посмотреть реакшн.
image.png271 Кб, 438x516
328 485665
>>5664
На реакшн ягука когда его в очередной раз наебёт коджимбо и пидорас джеф кили?
image122 Кб, 1081x1081
329 485666
330 485667
>>5658 (Del)
Да можно и без пизденки, мне понравилось видео где она в ванне лежит в колготках и ссытся. Больше бы такого.
image621 Кб, 2560x4096
331 485668
Разбавить ваши кумерские фантазии о матуле
332 485669
кошачьи уши с рыбьим хвостом
гениально
image.png346 Кб, 632x676
333 485672
Не прошло и двух лет. Видимо манагеры по башке стукнули, а то мерч надо печатать
image.png3 Кб, 829x70
334 485673
>>5669
0 iq говно, ты? Ты, по мелкобукве понятно.
image148 Кб, 816x1456
335 485674
336 485675
>>5673
да не рвись ты так из-за своего бесталанного говна
337 485677
>>5671 (Del)
Угарнул со сравнения копейки с Миатой.
アルバムまだ買えるよ!まだ間に合う!お願いかってかってー!!!720x1280.webm3,9 Мб, webm,
720x1280, 0:25
338 485679
Ну купите первый альбомчик у Мацури!
339 485680
>>5676 (Del)
Может для тебя это какое-то открытие, но любой маскот, костюм и прочая мишура высирается каждые полгода ради печати нового мерча, абсолютно все ивенты придумываются для того чтобы напечатать ещё разок акриловой хуйни чуб в других костюмах.
340 485681
>>5679
>>5617
Вот как это матчится?
341 485682
>>5671 (Del)
Поздновато они ее туда отправлять собрались, хе-хе.

>Политачерские


Да вроде политоты нет как раз (по крайней мере в ролике), прост угорает со всякой хуйни.
342 485686
>>5663
Среактить на анонс ХЛ3
343 485687
>>5685 (Del)
Как это можно было спутать? Что у Вавы в голове?
344 485688
>>5685 (Del)

>пиздоголовая


>пьюбс на голове



Всё сходится
345 485690
https://youtu.be/LCYvuWfBCYA сручубастанские новости
image.png247 Кб, 480x360
346 485693
Сначала показалось что ютуп ручубу рекомендует.
347 485694
>>5681
Ноэль в таком случае вообще твое сознание уничтожит.
348 485695
>>5617
Хорошие девочки любят трахаться?
349 485696
350 485697
>>5694
Сорта шлюх, но матуля намного первее на ф2п окажется, чем канан. Потому что канан за деньги работает, а матуля просто шлюха в душе ей всё это надо для самоудовлетворения, там и доход с двух фоточек в месяц у неё мизерный.
351 485698
>>5668
Кто это?
352 485700
>>5564 (Del)

>Без Гугла назови 6 участниц Фейза


Не ебу.

>и 3 участницы Нинджи


Шизука Рин, Цукино Мито, Хигучи Каеде.
353 485702
>>5701 (Del)

>Нинджи-сестра


Они по ниджипидорам.
image.png90 Кб, 259x240
354 485703
нотто катто, твердо и четтко
355 485704
>>5663
Там ещё и Жена, Дуба и прочие индюки подтянулись - сиди и думай кого смотреть.
356 485705
Так что вичубы тоже представительницы древнейшей профессии получается? Тоже развлекают и ублажают мужиков, скрашивая ихний досуг и получают за это бабки.
357 485706
>>5704
Какая разница, если они все будут только делать вид что им интересно? (им похуй)
358 485707
>>5704
Так индюки и твичеблядки ясно зачем делают - урвать кусок хайпа от очередного говноивента.
А вот ягуковским проплатили. Удивлён что не запрягли на твиче стримить, но видимо денег не дали
359 485708
>>5705

>Так что вичубы тоже представительницы древнейшей профессии получается? Тоже развлекают и ублажают мужиков, скрашивая ихний досуг и получают за это бабки.


Скорей подветка турбадуров, менестрелей и прочей странствующей развлекухи.
Но благодаря техническому прогрессу, вместо того чтобы шляться по деревням, сидят на сральных ведрах месте, а зрители сами приходят.
Переходный вид - стендаперы в доинтернетную эпоху.
Что до древнейшай профессии - никто ж не запрещает совмещать, однако ж тряска сиськами в инете ближе к стриптизу/амерскому бурлеску.
image.png919 Кб, 1023x473
360 485709
>>5708
>>5705

Очевидно что ближайший родственник к вычубингу будет кукольный театр и прочие чревовещатели, которые брали куклу и от её лица разговаривали.
361 485710
>>5709
Вопрос в том, дрочили ли неразумные зрилы на кукл.
362 485711
>>5710
В средневековье на всё дрочили.
image.png12 Кб, 279x84
363 485712
Всё таки на твиче рестрим есть ну заебись не придётся переключать впн
364 485713
>>5711
Подтверждаю.
Залежи спермы, среди которых встречаются вмурованные рыцари, короны императоров, замки, отрубленные головы, требушеты, отжаренные ведьмы, и охуевшие крысы, которых просто попросили доставить чуму до подъезда, а они вместо этого утонули в сперме.
365 485714
>>5689 (Del)

>Причем французкий мне не нравится. Что со мной не так?


В смысле? Так он много кому не нравится, картавый же. Мне тоже не нравится.
366 485715
Ебать там кронище нюхает в прямом эфире
367 485716
>>5664
Визжать будут от восторга при виде японских игр, как обычно. Каких ещё реакшн от корп ожидать можно.
368 485717
>>5716
Из япошек только миго стримит и ей глубоко поебать, и стримит она по той же причине что и пегора в прошлый раз - потешить своё чсв, мол смотрите, я в гайдзинском американском телевизоре.
image.png141 Кб, 605x557
369 485718
>>5716
Они уже бинго составили, изучай.
370 485719
Как же все эти тупые суки заткнуться на Une vie à t'aimer не могут, просто дайте послушать твари неужели так сложно ебучку заткнуть на 2 минуты.
371 485720
>>5719
Калпедиция-дегенерат на месте!
372 485722
>>5721 (Del)

>Личная шиза Лизки


Вот тут охотно верю.
У той же Ириски было меньше подписоты, но, например, онлимайрейлган имел перед дебютом ~18м просмотров, а циркуляция 98м (проверяется через путьназадмашину), и ниче, висят себе.
373 485723
https://www.youtube.com/watch?v=GzvAM7ehG6M
Хоть кто-то "Эту хуйню" не стримит.
374 485724
Короче как обычно дали хуй пойми кому
375 485725
Ебало ягука?
image.png1,4 Мб, 1512x940
376 485726
>>5723
Я словно к Раоре зашёл, лол
Алос Ина доко?
image1,7 Мб, 2400x1080
377 485727
Бинго от ебанашек
378 485728
>>5672
Трахать.
image.png332 Кб, 600x568
379 485729
381 485731
>>5564 (Del)

>6 участниц Фейза (Жопкин Жопа, и Тенма в зачет не идут)


Мари Мари.
G6fYqy4b0AApU5V.jpg533 Кб, 2540x3789
382 485732
>>5681
Одно для души, второе для заработка. Что для чего думай сам.
G7E7yxcbEAAE3R5.jpg327 Кб, 1337x2048
383 485733
384 485734
>>5733
Заказываю песнею "очинчин кудасай". Пусть споёт пожалуйста.
385 485735
>>5733
Чо там, Сони как обычно говно?
386 485737
>>5735
Да.
Снимок экрана 2025-12-12 144910.png249 Кб, 1418x664
387 485741
Суетолог
388 485742
Там Клио дотан подрубила.
389 485744
>>5626
>>5617
А всё-таки представьте себе масштабы пожара трэда если бы какая-нибудь ручуба таким занималась. Тёрла бы себе пизду на стриме постанывая - писюн, пожалуйста. Может быть ручубы не такие уж и турбошлюхи?
390 485745
>>5364
С разморозкой. Про пожар в бронникультуре когда она в холо сваливала только ленивый не слышал.
391 485747
>>5626
А я уж подумал, что ты про стрим финаны...
392 485748
>>5745

>когда она в холо сваливала только ленивый не слышал.


Так это было чуть больше года назад, неудивительно, ибо фандом почти умер - на нашей доске даже дрочилы уже постинг не держат.
@GHEEART-1998913120731803709.jpg2,1 Мб, 4096x2801
393 485749
16174719827850.jpg48 Кб, 536x550
394 485752
"Bery bery amajing. Amajing is god is god. All human sank you bery much. Nominate bery bery hapi."
Sakura Migo 2025
395 485753
>>5745

> Про пожар в бронникультуре


Так она же мёртвая нахуй. Пожар был только потому что она базово скрыла все свои видосы и страйкнула перезаливы.
Время идёт, а понидебилы не хотят меняться, сейчас не 2012 чтобы дрочить на этот слоп.
396 485754
Ягук походу всё понял и даже приезжать на этот шитфест не решился. А Коджимбо два часа сидел а потом обиделся и ушёл, а хули он хотел, на этой параше решают всё бабки, а сони не уплатили.
397 485755
>>5754
Да, совершенно точно не то что кодзима говно вместо игр делает. Просто купили всё, не дали гению давно заслуженное и титанически выстраданное за слепящий галактический вин тысячелетия. ты долбаёб, мальчик? подмойся
398 485756
>>5755

>Я поиграл в ДС1 пару часиков, а ДС2 не трогал, ибо я нищук без консоси.


Поешь говна
399 485757
>>5755

>Да, совершенно точно не то что кодзима говно вместо игр делает


Всё верно, такое же говно как калпедиция с претенциозным сюжетом.
Просто коджимбо взял денег у мелкософтов, за это сони его обломали и не занесли протыку. Вот и весь секрет.
400 485758
>>5756

>консось


Что-то на умственно отсталом.

>>5757

>такое же говно как калпедиция с претенциозным сюжетом


Ну да. Вот только Калпедицию пипл схавал, даже тут захистник её бегает, а кодзимакалыч во второй раз никто не захотел.. Борьба была неравна, боролись два говна.
401 485759
>>5757
Потушись, говно. Ну дали премию тому кто заслужил, это не повод бегать по всему интернету и дристать из рваной сраки.
402 485760
>>5758
Оба говна. Оба прошел. Но ДС2 даже больше зашел. И совсем не из-за Пекоры и ее песенок.
Справедливости ради ДС2 вышел только на консоси новава поколеня и все хуй клали.

Щито поделать.
112233.jpg168 Кб, 760x833
403 485761
Думал ее в дурке держат. А она Кобе Джугашвили донатит.
image242 Кб, 1357x2048
404 485762
image318 Кб, 1535x2048
405 485763
Хочется
406 485767
Ну сидеть в пораше - это пиздец конечно. Мозгов вообще быть не должно.
407 485768
>>5766 (Del)

> халк ебет бетономешалку


Репорт за порно
408 485769
>>5766 (Del)
Соснул бы этот конфопидор хуйца, он не охуел там весь тред дегенератами называть? Но вообще я не удивлён, что он из этих.
409 485770
>>5766 (Del)
В пораше только сидит дебил нейрочухан который генерит слоп с мёртвой гурой и прочую чернуху.
410 485773
>>5766 (Del)
Чо, какие кейсы седня качаем?
411 485774
>>5773
Теневой кейс
Курокейс выпускной
Жириссокейс
Акционный кейс
152205956.png343 Кб, 703x456
412 485775
413 485777
>>5776 (Del)

>спросить ХуйлиссуАИИИИИИИИИИИ


>джва адблокера


>какая-то РКН хуита


>cохранялка видево от васяна


Definitive roochooba experience.
414 485779
>>5776 (Del)

> сручуба


> под 2к зрилов



Верим, конечно верим

А на слейве вообще 750000 онлайна было, только Медисон отобрал часть зрителей, в женское платье оделся
415 485780
>>5777
Да это уже бабсрака экспириенс, столько говна на панеле, еще бы поставила по два ускорителя интернета и мудацкий цвет темы какой-нибудь
416 485781
Что я пропустил?
417 485783
>>5781
Судя по ошмёткам постов, то ли в очередной раз приложили парашедауна, то ли сручубного толстяка.
1755071001849800.gif3,8 Мб, 640x430
419 485785
>>5784
Ух бля, вот это настоящий подарок на новый год. Обязательно приду занюхну писечьку.
420 485786
>>5785
Ждём ремейк
421 485787
>>5786

>ремейк


Художественный фильм "Съебались".
Снимок экрана 2025-12-13 105240.png153 Кб, 1415x819
422 485788
Вчера Мацури должна была пиарить маленьких витуберш, но... Верим?
423 485789
>>5788
Мужа обслуживала
Go-10CCbUAEQcO0.jpg507 Кб, 2000x2500
424 485790
Луми кодить учиться, а вы говорите тупая
https://www.youtube.com/watch?v=Bd0DaRPZH9M
425 485791
>>5784
https://www.youtube.com/watch?v=ebsJLoXAjXY&t=465s

Ещё "дебютнул" какой-то крокодил.
Я хз, кто это, знаю только что она связана со скамсоджо и что её пиарили некоторые твитчешлюхи.
426 485793
>>5791
Похуй... Вот на DA WOSEMI не похуй...
427 485794
>>5790
Какая умница. Спасибо, забайтил на просмотр
428 485796
>>5784
Ну нет, ей так шли розовые волосы в прошлых ипостасях
image.png97 Кб, 1289x495
429 485797
>>5796
Где розовые-то?...
430 485801
>>5797
на крысе и на воземи
image.png160 Кб, 312x306
431 485802
>>5801
Вроде не розовые у крысы
image1,3 Мб, 900x900
432 485804
>>5802
Ну значит дальтоник
433 485805
>>5797
С учётом того, что ебанутых из ниджи уже палили за постингом на форче, я даже не уверен, что это троллинг
image.png843 Кб, 850x1202
434 485806
Хелоу май френдс
435 485807
>>5805
Это ещё до ниджи было, я там был. Тогда она ещё притворялась японкой, и люди верили.
.mp410,2 Мб, mp4,
1280x720, 0:06
436 485808
НА НА НА НАНАНА НА НААН НАНАНА НА АН
1765620955.jpg87 Кб, 850x850
437 485809
438 485810
>>5808
Это и есть сручуба?
172672461873.jpg109 Кб, 1280x720
439 485812
>>5808
Гимн ЭЛИТНОСТИ
1765626604533.jpg29 Кб, 640x640
440 485813
>>5809
Ебать хтонь.
20251213161531.jpg452 Кб, 800x850
441 485814
442 485815
>>5791
Джейден Анимейшн. Рисовака анимаций, на ютубе иногда попадались видосы.

>>5784
Вот серьезно. Тебе эта унылая хуйня реально нравится? И не потому, что пара шизов на форче регулярно форсит ее и срет тредами?
443 485816
>>5815
Ну а кого лучше смотреть?
444 485817
>>5816
Ссамеко срабу
445 485818
>>5817
Лучше шлюху ними пойду посмотрю...
446 485819
447 485820
Нури рыжопич втуберок
448 485823
>>5819
Пиздец квадраты битрейт 0 целых хуй десятых, чуть глаза не вытекли нахуй.
449 485825
>>5819
Раору уже выписали?
450 485826
>>5825
Раора пантера, а Зета ня
451 485827
>>5826
Раора станет пантерой только если её на концерте пристрелят
452 485828
>>5814
тупа олд треда
1637146593328.jpg677 Кб, 2000x1600
453 485829
>>5828
Нет, я.
Marine DOPE BASED SUPERLIT!!!.webm739 Кб, webm,
1280x720, 0:03
454 485830
455 485831
>>5817
>>5818
Что стримят?
image546 Кб, 693x1118
456 485832
image568 Кб, 2896x2310
457 485838
>>5819
Проигрываю с размера Шиорин
458 485839
Ербиха дрочит в перчатках в прямом эфире
459 485840
>>5839
Опять какие-то лудоманские карточки.
Алмо коврик интересный
460 485841
>>5840

>Алмо коврик интересный


Ага.
461 485842
462 485843
>>5842
Лучший 3д дебют эвер.
463 485844
>>5842

>бест оф 2025


>год не закончился


А он ничё не попутал?
G7RTa4AALA9F.jfif540 Кб, 2048x1536
465 485849
>>5848
Какой же пиздец все эти сборища.
466 485852
могла бы и русский выучить...
https://youtu.be/RSvp58rXgZA
467 485853
https://www.youtube.com/watch?v=MX0c6Fg3lNQ
оригинал все равно никто так и не переплюнул
468 485854
>>5844
Закончился. Как вам калпедиция игра года, кстати? Готовы больше таких игр кушать в будущем?
469 485855
>>5854
Как земля
470 485856
расуто курисумасу

https://www.youtube.com/watch?v=I5oAT3lBYLU
image.png2 Мб, 1638x930
471 485857
Вы чо с крыской сделали?
472 485858
Там турнир по файтингу
image.png539 Кб, 763x426
473 485860
Жижа развалит всем кабины попутно играя в роблокс на планшете
474 485861
>>5860
Нерисса играть умеет?
475 485862
>>5857
Посадила вместо себя менеджера постримить, а сама съедала на блядки.
476 485863
>>5861
Нет, там только жижа и шиори играть умеют
image.png139 Кб, 388x320
477 485864
Где Бэтмен, Бибу
478 485865
>>5864
Коллба > ДС шлак
479 485866
Ой бля жижа опять придуривается вместо того чтобы играть
480 485867
>>5866

>ей за 30


>она женщина


>современные игры в любом случае кинцо


выбери нужное
481 485869
>>5865
На коллабе же можно и во что-то приличное поиграть, а не инди на 5 минут.
482 485870
>>5869

>На коллабе же можно и во что-то приличное поиграть


Например в соулсслоп?
image.png413 Кб, 464x464
483 485871
круто, что фейзы выпустили альбом с танцевальной музыкой вместо типичного айдолшита
https://www.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_lPHpJTbi7dNu86D8tCpjO5TaIl2hvY03U
Another GOLD Banger From Calli! ✨Gold Unbalance feat. 中島健人✨ #shorts #hololive #vtuber #踊ってみた [O7zjiYfsKjE].mp414,9 Мб, mp4,
1080x1920, 0:30
484 485873
Подмигивание от Ани :3
Снимок экрана 2025-12-14 131046.png86 Кб, 1309x308
485 485874
У Луми теперь любимая игра Диско Элизиум
486 485876
>>5874
Она её прошла хотя бы?
487 485877
>>5876
Прошла на ютубе
488 485878
>>5877
Выписана из геймеров
489 485883
>>5874

>Любимая игра


>Графоманский фанфик левака с биполярочкой


>Фейз коннект



Не вижу противоречий.
G2HYI0EWsAA0-eN.jpg1,7 Мб, 1270x2048
490 485884
>>5877
Ващет буквально вчера прошла на твиче
https://www.twitch.tv/videos/2642247435
491 485889
>>5883
Ну я бы не сказал что сама игра имеет уклон в какую-либо сторону, там же вообще все высмеиваются
046557fb3d552e6262e2cde745f4a1c8.jpg1,2 Мб, 850x1281
492 485892

>фууу калпедиция


>фуууу соулслоп


>фууууу Графоманский фанфик левака с биполярочкой


у вас не бахнутые мысли имеются?
image265 Кб, 1080x926
493 485893
Лордроп через отрицание
494 485894
>>5892
В нормальные игры играть попробуй.
image1,4 Мб, 2800x3900
495 485897
>>5894
Doom: The Dark Ages для меня игра года.
496 485901
>>5897
Хуита для зумерков
497 485905
>>5889
Я бы не сказал, что это игра.
У неё даже по меркам бурятских вн, с их хорошая/плохая/нейтральная/истинная/секретная концовка в паре-тройке рутов, всё крайне хуёво с вариативностью. Толку от того, что вы присрали "оригинальную" ролевую систему, если она влияет только на текст и всё один хуй сведётся к одной из 1,5 концовок?
498 485907
>>5905
А в реальной жизни ты тоже переигрываешь если словил бэд энд?
Какие же зумеры дегенераты пиздец просто...
499 485908
>>5905
Игре бы можно было простить отсутствие геймплея, если бы не графомания. Тонны текста ни о чём, причём половину обычный человек не поймёт.
500 485912
>>5905
Мне понравилось то, как система прокачки реализована и то, как они советуют, а местами у них советы прямо противоположные. В конце концов они начинают сраться между собой и выяснять протыка. А, ну и внутренняя империя - топ.
Это также дает более живое общение с окружающими тебя НПС, они реагируют и рефлексируют на твоё мировоззрение. Кайфанул в конце с анализа моей личности от Кима. Он там знатно охуел с сочетания ультракапиталистического либерала, местами фашиста и коммуниста. Впрочем, по-моему я просто центрист.
Ещё в игре понравилось то, что у них мир построен вообще на альтернативных догмах и законах мироздания. Многие тупые стримеры, как обычно, это не понимали и орали про нереалистичность.

А так, резюмируя, толку с вариативности? Мне кажется, что нужно ловить удовольствие от самого процесса, а не результата. С посылом этого >>5907, пожалуй, соглашусь.

>>5908

>причём половину обычный человек не поймёт


Ну им и не следует тогда лезть куда не нужно, пускай футбол под пивасик смотрят
501 485913

>Быдло не понимает шедевров


Никогда такого не было и вот опять. И главное эти ебанаты на борды со своим быдломнением умудряются протечь из своих загонов для умственно отсталых. Смотрели бы своих протыков и дальше нет нахуй сейчас зайдем расскажем в интернетах что говно (все что не нравится их протыкам)
502 485918

>шедевров


>стримопротыкский мета-слоп на месяцок


)
image.png68 Кб, 293x172
503 485925
>>5901
С Doom Eternal путаешь. Впрочем и Eternal годная игра.
504 485927
>>5883
/po/рашник, таблеточки. Клятых блеваков ищи у себя под кроватью.

>>5905
Игра это когда есть геймплей, а геймплей там есть. Вариативность огромная, твои действия приносят импакт и ты это видишь непосредственно во время игры, что там в концовке не так уж и важно, текст написан хорошо, читать приятно. Буквально Плейнскейп без лишней мишуры, лучшая cRPG новой волны, всякие Балдурсгейты и рядом не стояли.
505 485928
>>5892
Ну Калпедиция и соулслоп реально же кал. И если второе просто из-за моих предпочтений, то первое это безоговорочно бездарная хуета.
506 485929
>>5918
Если играть раз в неделю.
507 485933
>>5929
Стримопротыки с верхнего твича ровно неделю и играют, а потом всякий нижний биомусор доедает остатки "хайпа" очередной искусственно раздутой на чемоданчиках параши.
Если бы топ стримеры твича это говно не форсили, никто бы в это не играл. Особенно смешно когда какая-нибудь хуйня на 10 зрителей прям давится через силу этим говняком лишь бы хоть часть зрителей от небожителей перебежала к нему, как с тем же соулслопом или диско калычем, но проблема в том что они не понимают что должны в это дерьмо играть буквально постоянно чтобы удержать залетух с аутизмом пришедших именно на эту игру, но они не могут и эти залетухи потом рассасываются.
И ладно если эти залетухи хоть немного донатиков покидали, но чаще этого нет, и мелкий стример просто въёбывает время впустую на очередную перехайпленную парашу, когда мог играть в нормальную игру и что-то с этого поиметь.
508 485935
>>5933

>нормальную игру


Давай сюда примеры нормальных игр.
509 485936
>>5935
Нью Вегас
510 485939
>>5935
Бэтмен
511 485940
>>5935
Сталкер 2.
512 485942
>>5935
Holocure
513 485943
>>5936
Возможность выбора есть, но вот желание его делать не появляется, потому что выбор у тебя между скучным говном, скучной мочой в нескольких вариациях и тем, чтобы всех взъебать. Но самый пиздец - это кривая стрельба, на сделана настолько хуёво, что играть в это говнище можно только через силу.
514 485945
>>5939
Скучный шаблонный калыч под пивко с раздражающими головоломками для дебилов и платформингом. Лучше гомикс почитай.
515 485946
>>5940
Не, ну тут согласен, крыть нечем, игра 10/10. Шедевр.
image.png1,5 Мб, 1024x1024
516 485948
>>5943

>Возможность выбора есть, но вот желание его делать не появляется, потому что выбор у тебя между скучным говном, скучной мочой в нескольких вариациях и тем, чтобы всех взъебать.

517 485951
Смута же.
518 485956
>>5935
Марио, Майнкрафт, Покемоны.
519 485958
>>5945
Всё так, но последний Arkham Knight мне понравился, убрали всё раздражающее, улучшили экшен, головоломки вообще можно не выполнять, правда тогда экстра концовку на ютубе смотреть придётся.
520 485960
>>5948
Не, в Дегроиде сюжет более наивный и дебильный и сеттинг говна. Он ещё хуже.
521 485967
>>5873
БЛя ебать у этой суки самые лучшие ножки. так бы и лизал их джва часа...
75307bae908719d95173ce9a39a42385.png8,1 Мб, 2132x2080
522 485968
>>5967
Фу. Ты лучше к завтрашнему дню подготовься
523 485969
>>5968
Ты чё, гей что-ли?
524 485970
>>5968
Фсегда гтов!111 мая вагиня Ририри
вечная любовь вечная любовь вечная любовь
G6YasQZW8AALBWY.jpg1,2 Мб, 2304x4096
525 485971
iioioioioio.jpg341 Кб, 1280x720
526 485972
https://www.youtube.com/live/7Ao3p3frO7g

>maxCCV 132,230


ебать там зарубу эпичную устроили
528 485974
...
image.png2 Мб, 1778x1200
529 485978
>>5973
Крутая
530 485979
Милфы трогают друг друга за жопки

https://youtu.be/zjnCQ_HRIuc
531 485980
>>5927

>твои действия приносят импакт


>что там в концовке не так уж и важно


Просто охуительный ИМПАКТ который не влияет на итог.

>Игра это когда есть геймплей, а геймплей там есть.


>Буквально Плейнскейп без лишней мишуры, лучшая cRPG новой волны, всякие Балдурсгейты и рядом не стояли.



Пчел, у тебя геймплей этого шедевра состоит из поинт анд клик и того же бросания кубика диалогах - буквально к адвечуре примотали элемент рандома и при этом раздули графоманию до уровня вн, из-за чего весь геймплейный элемент на этом фоне просто тонет.
Эта игра хороший маркер нетакусиков, которым слишком сложно "играть" в игры, но вполне комфортно их "читать".
532 485981
>>5980

>Просто охуительный ИМПАКТ который не влияет на итог


Ну да, нормальный импакт. Суть импакта в том, что ты его наблюдаешь, а не в том, когда ты его наблюдаешь.

>Пчел, у тебя геймплей этого шедевра состоит из


Выбора реплик в диалогах.

>лишком сложно "играть" в игры


Играть в игры должно быть приятно. Если в игру играть слишком муторно, то эта игра говно.
533 485982
>>5873
Ебать кринж. Отскейлили бы хоть модельку, а то телепузик нахуй с головой больше тулова.
534 485983
>>5982
Это наименьшая из проблем. Первым делом ей надо ебальник перерисовывать, таким как сейчас только быдло пугать которое везде пишет что аниме говно.
535 485984
>>5873
Подарите ей расчёску и обувь
536 485985
>>5981
>>5980
>>5960
>>5958
>>5956
>>5951
>>5948
>>5946
>>5945
>>5943
>>5942
>>5940
>>5939
>>5936
>>5935
>>5928
>>5927
>>5925
>>5912
>>5905
>>5908
>>5897
>>5894
>>5892
>>5889
>>5883
>>5870

Алё, уебища, тут не ВГ, по теме треда общайтесь. А то у вас ру-чубы нерейлетед, надо репортить. А вот это говно видимо релейтед, где 2 шиза на 30 постов обсуждают свои любимые игрульки.
536 485985
>>5981
>>5980
>>5960
>>5958
>>5956
>>5951
>>5948
>>5946
>>5945
>>5943
>>5942
>>5940
>>5939
>>5936
>>5935
>>5928
>>5927
>>5925
>>5912
>>5905
>>5908
>>5897
>>5894
>>5892
>>5889
>>5883
>>5870

Алё, уебища, тут не ВГ, по теме треда общайтесь. А то у вас ру-чубы нерейлетед, надо репортить. А вот это говно видимо релейтед, где 2 шиза на 30 постов обсуждают свои любимые игрульки.
537 485986
>>5985
Ну да, ручубы не по теме, а это уважемые господа, резиденты треда, общатся друг с другом.
538 485987
>>5985
Офнись и зайди через недельку или терпи молча. Когда у тебя здесь на полтреда биопроблемы обсуждают это для тебя норм и ты молчишь или сам участвуешь в них, а когда в контексте стримов здесь идёт обсуждение игр, ты рот свой гнилой раскрываешь. Из-за ручуб тут буквально такая же пара шизов ноет.
539 485988
>>5985

>нерейлетед


Про них тут только один больной на всю голову шизоебанат срёт, а этот который про экспедиции бахает уже по всем доскам с рваной сракой пробежался в надежде найти таких же припиздоков по разуму, но везде был обоссан как и тут.
540 485989
>>5984
>>5983
>>5982
Не понимаю, как можно Аню хейтить
541 485990
>>5989
Да тут хейта нет, просто модельку реально стоило бы апгрейднуть как у той же Айрис
542 485991
>>5988

>а этот который про экспедиции бахает уже по всем доскам с рваной сракой пробежался


Дааааааа, эту хуйню же только один анон на всю борду хуесосит. Лечись блять.
543 485992
>>5990
Да тут у пол-Холо модельки апгрейдить надо, такое убожество, пиздец, у Твичевских индюшек на 100 зрилов сосут.
Даже у топов, номинированных на швято-баринские премии, на модельке убожество прямиком с 2017 с эффектом Зловещей Долины
Кизуне Ай выглядит менее всрато чем некоторые модельки у Холо.
544 485993
>>5992
Ну тут по факту. Хуй знает почему у нихонских корп все так туго с аватарами
545 485994
>>5993
Пока согласуют новую модельку, индюшки уже 10 раз с рисоваками и риггерами напрямую договорятся.
546 485996
>>5992
С Аней согласен, менять надо, но не половине Хололайва лол, у остальных хорошие модельки.

>Даже у топов, номинированных на швято-баринские премии, на модельке убожество прямиком с 2017 с эффектом Зловещей Долины


Ты про Мико? Какая у неё там зловещая долина? Она вообще 3д юзает.

Хз короче что за апгрейды моделькам ещё нужны, всё что нужно трекится. Или надо как у Сабы чтобы от одного движения вся моделька тряслась как желе? Хз
547 485997
>>5996

>С Аней согласен, менять надо


png Anya это база, нельзя менять
548 485998
Какая же Майцури лоликонщица. Одна из пропиаренных витуберш
https://www.youtube.com/watch?v=09cszhQUcYg
549 485999
>>5998
Написано что ей 2000 лет
База
image.png759 Кб, 640x959
550 486000
https://www.youtube.com/watch?v=jW3DLnQvpgc
АЗКи поёт пока болтает
551 486001
>>6000
Знал бы ты, что я делал с этой куклой...
552 486002
Так-так-так...
553 486003
>>6002
Лол.
Хотя, возможно, она вообще не в курсе че там у гайджинов.
554 486004
Теперь все остальные, кто игнорировал "игру года" до этого, начали её проходить. Кто-нибудь из витуберов называл игру калом или это запрещено?
555 486005
>>6004
Подсоска на хайпе
Подсоска на хайпе
Сиська её уже еще до Гей Авардс начала проходить, с мотивацией НАША ИГРА
Подсоска на хайпе
556 486006
Фанаты эхпедиции уже успели заебать весь инет, или только на пути к этому?
557 486007
Пока что весь интернет только ты заебал своим горящим пердаком, быдло ебаное
558 486008
Быстро бахнул.
559 486009
>>6006
Не знаю насчёт фанатов, но сама Калпедиция заебёт своим нытьём кого угодно.
Вообще, нытьё - типичная черта трансов, вот именно не просто пидоров, с трансов. Так вот, у меня есть теория, что все любители этого говнища - трансы, иначе любовь к этому куску кала я объяснить не могу.
изображение.png138 Кб, 339x322
560 486010
>>6004
>>6005
Вы там не охуели Камушка в хайпожоры записывать?
Она так-то в первых рядах была почти сразу после енреко, кто в экспедицию вкатился, сейчас повторно залетела, т.к. там обнову выкатили в честь награждения.
561 486011
>>6010
Подсоска на хайпе х2
562 486012
>>6010

>там обнову выкатили в честь награждения.


Забавно, что даже они заранее знали, что выиграют. Что в обнове хоть?
563 486013
>>5989
Меня пугает её лицо без зрачков ᗜ_ᗜ
564 486016
>>6013
о каваи кото
565 486017
>>6004
>>6005
>>6006
>>6009
Нитакуси повылезали, которые даже игру не могут пройти.
Ой игра стала популярной, надо полить говном, а то все её поддерживают.
Короче классика с двачей, впрочем, ничего другого и не ожидается.
566 486018
От как? А я-то думал Калпедиция для нитакусь плачущих.
Мимо прошел и калпедицию, и фанат персон, и прочего говна для инцелов(jrpg).
Калпедиция - однокнопочное говно для нытиков.

Чейндж май майнд.
sage 567 486019
>>6017

>которые даже игру не могут пройти


>нужно съесть всю порцию говна чтобы понячть что это говно



А вот что играть? В кинцо с вкраплениями пошагового гемплея? Тебе самому не стыдно эту бездарную пародию на ХСР называть "игрой"?
568 486020
>>6017
До 2024 года, до полного ввода однокнопочного кала и гачи в массы, ни одна jrpg, ни одна новелла, ни прочее однокнопочное говно не выигрывало. Да даже в номинации не попадало. Но сейчас-то люди прозрели и начали черпаками наваливать себе в рот, сейчас-то оно >ПОПУЛЯРНОЕ и заслуживает >ПОДДЕРЖКИ?

Максимум что ты можешь доказать - что люди стали тупее и ленивее, а новому поколению ГЕЙмеров пиздец.

Иди дальше однокнопочный кал с нытьем жри.
570 486022
>>6020
Да просто игры относительно недавно перестали считаться развлечением исключительно для задротов, благодаря стримерам и массы начали играть в то, что проще и доступнее, оттого и выходит так, что продукт игросодержащий+кино выходит в первые ряды. Дальше будет только хуже и выберут какой-нибудь гта 6, просто потому что в него все школьники играть будут.
571 486023

>продукт игросодержащий


>Дальше будет только хуже и выберут какой-нибудь гта 6, просто потому что в него все школьники играть будут.


О, картавая умёха и в треде вичуберов теперь срать начала.
image.png1,6 Мб, 1152x2048
572 486024
>>6013
А что тебя ещё пугает?
573 486025
>>6021
Трикси красивая
574 486026
>>6021
Попилинг
image895 Кб, 3107x3954
575 486028
>>5989
Ещё одна принцесса
1762587209662.png638 Кб, 1280x791
576 486029
577 486030
>>6029
Вот бы мне такую дропершу
578 486031
>>6030
Ну так поедь в америку отбей, что ты как этот, наверняка муж какой-нибудь веган-соевичок.
579 486032
>>6031
Не, там наверняка двухметровый реднек с бородой и закатанными рукавами.
580 486033
>>6004
Действительно, почему люди хотят поиграть в игру года? Хммм, загадка, помогите кто-нибудь умственно отсталому понять где тут собака зарыта, слишком трудные логические связи для него. Скорее всего им просто заплатили деняк, чтобы тебе в попке было неприятно, еблан.
581 486034
Умёха съеби со своей калпедицией
582 486035
>>6034
Но таки он прав, в данной ситуации не важно говно Калспедиция или нет, народ привлекает бирка "Игра года".
583 486036
>>6033

>Действительно, почему люди хотят поиграть в игру года?


Калпедитор, ты опять сам себе отвечаешь, прикладывая? В посте даже вопроса такого нет.
botan-laugh-botan-risa.gif1,3 Мб, 498x280
584 486037
>>6036
Дыши глубже, говно. А то ещё приступ заработаешь по 3 поста за раз высирать в ответ на одного мимокрокодила.
585 486038
>>6035
Сиська начинала этот кал по рофлу ещё до "игры года", остальные тупые хайпожорки.
image105 Кб, 773x611
586 486039
Погладил бы ее
587 486040
>>6038
Пчел, Сиська в педицию начала месяц назад, когда её уже номинировали на всё что можно, в то время как часть енов Калжопа, Курица, Биба, Айрис, Крыса хрустела булкой за полгода до неё, ещё и пару жапов смогли заинтересовать этим гайдзинским жрпг.
588 486041
>>6039
Кто это вообще?
589 486042
>>6041
Hibinwa I, могущественная королева Ютуба, Твича и сопредельных сайтов, владыка, сапоги которой попирают вселенную!
590 486043
>>6041
Давалка местная, все тредовские её ебли.
591 486044
>>6040

>Калжопа, Курица, Айрис, Крыса


Фанатки jrpg

>Биба


Хайпожорка
592 486045
>>6042
нахуя вы ЭТО смотрите?
IMG20251216133251030.jpg115 Кб, 927x1280
593 486046
Не филлипинский мальчик!
594 486047
>>6046
Он просто хуй наверх запрокинул.
595 486049
https://www.youtube.com/live/sKNI9C-yWvQ?si=tzqntPhAv2-eHkty
Друг простит вырезать из стрима все "Its so big" от Ины.
image.png4,9 Мб, 2895x4096
596 486050
Merry RySmas 😛
597 486051
>>6045
Что именно?
image.png2,5 Мб, 1452x2048
598 486052
КУРИЦА ВСЁ
599 486053
>>6052
Нееееееееееет!
600 486054
Там первый лайв у РеГЛОССА.
Спасибо отечественным пиратам.
601 486055
>>6032
Тогда бы она уже давно на ферме пахала и пятерых воспитывала, а не стримы стримила.
602 486056
>>6054
А можно ссылку?
603 486057
>>6042
Которую сапогами попирают из витубинга вселенной, ты хотел сказать.
LULU.jpg40 Кб, 580x380
604 486058
Покайтесь
Ибо Грядет
605 486059
>>6055
Зачем? Она стримит.
606 486061
>>6057
Годик луркай
607 486062
>>6058
Кто это?...
G8R8h-Qa4AUnVq-.jfif353 Кб, 1920x1080
608 486063
>>6058
Давно уже ванговали. Это будет лучший новый год. Охуеть, как же я рад, словами не описать.
https://x.com/nijisanji_app/status/2000853410099364013
16121221715061.png979 Кб, 1200x675
609 486064
Она никогда и не могла умереть, потому что она сильнейшая. А сильнейшие всегда респавнятся на контрольной точке.
image.png8,7 Мб, 3973x4096
610 486065
Анонс выпускного...
image.png49 Кб, 569x308
611 486066
Не знал, что они знакомы.
612 486067
>>6063
всё так, сестра...не могу скрыть свою excited...это случилось...я happy!
image.png1,8 Мб, 1896x1510
613 486068
>>6052
DOOM
614 486069
>>6063
Ахуеть, это реально. Если б она так и не вернулась, это был бы мощнейший прогрев в истории втубинга.
615 486070
В чём ценность какой-то устаревшей японской витуберши?
616 486071
>>6069
Ну то, что расприватили всё кроме выпускного это уже был жирнющий намёк. Да ещё прямо в момент её хиатуса на канале мисуми.

>мощнейший прогрев


Не, мощнейшим прогревом было бы, если бы они туда другую соседку посадили.
1743108359338583.jpg31 Кб, 634x239
617 486072
618 486073
>>6070
1.5 фаната могут прибежать сюда и обсуждать.
619 486074
>>6063
>>6064
Смотрел парочку её прохождений на другом канале, ненапряжная тянка такая, надо будет чекнуть и этот канал
tenor (5).gif5,8 Мб, 552x640
620 486075
>>6074
Лулу это не про "ненапряжую тянку", Лулу это про силу духа и нервы крепкие как стальные канаты.
621 486076
>>6070
Сручубинг
image.png288 Кб, 471x469
622 486077
WAH
Хочется пощупать за щёчки
niircji0ph7g1.jpg549 Кб, 2160x2700
623 486078
>>6077
Я больше с Биба Магалы проиграл
1654446105358.jpg79 Кб, 1024x1024
624 486083
quIcaGGyPQvfV8Y5.mp41,9 Мб, mp4,
462x360, 1:09
625 486087
image.png13,9 Мб, 2480x3508
626 486088
Вот бы с Бэй Рождество встретить
627 486089
>>6078
Ина крутая. Хоть кто-то сами дизайн модельки в Холо себе рисует?
628 486091
А помните...?
629 486094
>>6091
По-моему, я фапал на первую фоточку
630 486096
>>6094
И как оно?
631 486100
>>6087
баранчама... ты где был?
632 486101
>>6088
А она стримить не будет?
633 486102
>>6101
Не понятно, как обычно ИРЛ проблемы.
image.png4 Мб, 1920x2160
634 486103
Продали родину за джинсы Пиздец колхоз
635 486104
>>6103
Лилика клёвая, это главное
636 486105
>>6103
Алсо а как бы вы охарактеризовали девочек в чулках и штанах?
637 486109
абсолют синема
638 486110
>>6058
Ахуеть такое вообще было где то что бы чуба возвращалась спустя 4 года после выпуска блять?
image.png343 Кб, 1000x614
639 486111
>>6110
Кизуна же.
latest.jpg209 Кб, 957x1790
640 486112
>>6110
Вот бы в Хололайве такое тоже сделали...
Или хотя бы Коко
641 486113
>>6111
Кизуна не выпускалась.
1765921922753.png682 Кб, 850x1091
642 486114
>>6110
Ниджи не впервой
643 486115
>>6113
Луркай годик
644 486116
>>6115
Долбаеб перерыв это не выпуск. С таким же успехом можно сказать что Амемори тоже выпустилась.
645 486117
>>6110

> было где то что бы чуба возвращалась спустя 4 года после выпуска


Через 4 года нет. Сасака через 2 месяца разградуэйтилась, когда ей разрешили агушагейминг обратно стримить, амемори саё в хиатусе была 4 года, но она никогда и не уходила официально. Может в мелком инди и были какие-то возвраты, но для крупной корпы это первый и уникальный случай.
646 486118
>>6110
Нет, это первый случай, когда кто-то покинул ниджисанджи, но ушёл в минус став инди и поэтому вернулся обратно. Думойте.
image.png1,4 Мб, 1425x803
647 486119
Мори на стриме демонстрирует невиданные технологии для маленькой инди компании. Мимику завезли
648 486120
https://www.youtube.com/live/LIBuLHisGQc?si=fX0IsfQ0xhjMK5_P
Камень пытается в пение
649 486121
>>6120
Связки разогрела хоть? А то тоже отъедет в больничку с узлами
650 486122
>>6058
https://www.youtube.com/watch?v=LBneNFFePwo

Я то думал к чему этот кавер
651 486123
>>6121
Братик разогрел
652 486124
>>6122

>Лизе


Без Лулу перестала продаваться кстати. Не знаю что там за условия ниджи предложили Мисуми, но это должны быть очень жирные условия.
1765944680361.png1 Мб, 1362x912
653 486125
>>6124
Те самые жирные условия..., хайп от ухода прошел и люди просто переставали ее смотреть, мне кажется там наоборот анальный контракт на 5 лет минимум.
654 486126
>>6125
Полуркай годик хотя бы почему она вообще ушла, прежде чем открывать своё тухлое ньюфажное ебало.
655 486127
>>6124
Долбаеб думает что ниджи ее сами вернули АХХАХАХАХА, им вообще до пизды 4 года было.
656 486128
Мда ясно это залётное тупорылое уёбище теперь на Лулу анально кривляться будет пока ему юшки кидать не начнут, нахуй пошёл дегенерат.
657 486129
>>6128
Да никому твоя сручуба неинтересна, не трясись.
1765946070752.jpg307 Кб, 1028x1002
658 486130
659 486131
>>6130
Бибу лучше смотрите, она старается
660 486132
>>6126
>>6128
Всем похуй на твою протыкласницу.
661 486134
>>6131
Бэтмена пусть подрубит сначала.
662 486143
>>6110
Девочка наугулялась, на хуях наскакалась, часики дотикали, родила, младенчик подрос и не будет орать пока мамка стримит ну и бабло проела. Короче, нет ни одной причины мешающей чубе вернутся через 4 года после выпуска.
663 486144
>>6143
А почему декрет у чуб неоплачиваемый? Что это за социальное неравенство? Ящитаю, надо оставлять донаты открытыми "по уходу за ребёнком"!
664 486145
>>6117
Это ещё уникальный случай тем, что реградуэйшон в контору пидоров - это может стать новым уровнем необучаемости и затмить Мятную.
665 486146
>>6145
Мятная тоже вернулась?
666 486149
>>6146
Её Вшмары переманили к себе, правда они закрылись до её дебюта.
667 486152
>>6145
Назову контору не пидоров
668 486153
Пеколу смотрю с Биби
669 486154
>>6146
Нет, просто у неё есть уникальное достижение соскамиться об две корпы.
670 486159
>>6154
У ксон нет?
671 486160
Что мешает корпам обучить нейронку и вернуть в строй всех выпускников?
672 486161
https://youtu.be/E7wZDI4-woA

Диззи при помощи кумовства удалось пристроить девку, которая еле-ел сводила концы с концами и что-то делала для её визуальной новеллы.
Хотя она могла просто светить пиздой в вебкам/Онлик/пойти в проституцию/стать E-girl.
А теперь представьте подобную ситуацию но уже для парня. Какие шансы у него попасть даже в условный Нинджи, будучи при этом нищим, скучным нормисом без модельки? Даже имея приятеля (не друга) в агентстве.
FckvpIK3I0GA7q7e.mp4434 Кб, mp4,
424x360, 0:09
673 486163
674 486164
>>6161

>Хотя она могла просто светить пиздой в вебкам/Онлик/пойти в проституцию/стать E-girl.


А что блять тебе мешает сделать то же самое? Это ж ебать так просто
675 486165
>>6164
Хуй
676 486166
>>6163
Хрена Биби здоровенная
677 486167
>>6164

> сделать то же самое


Отсутствие вагины например.
Отсутствие миллиарда озабоченных баб, готовых покупать мои фотки в трусах даже без лица (примеров миллиард).
Отсутствие миллиарда озабоченных баб, готовых покупать мои ношенные трусы или прокладки (даже среди lewd-туберш, такие есть, а уж среди Порнхабщиц/Онлифанщиц их миллиард).
Отсутствие миллиарда озабоченных баб, которые просто готовы донатить просто за один факт моего существования (само существование женского стриминга/гейш).
Давай-ка ты мне тут не будешь затирать про отсутствие изи-мода для пизденки, щенок.
Хули ты Нинджи-пидоров не смотришь, м-м-м? Чё не смотришь Орка-подкастера?
Ах, у них вагины нет?

> Это ж ебать так просто


Реальный кейс, видел на simpcity, chubby-баба, на 6 из 10 продавала фотки своей пизденки и сисек в Дискорде у одной чубы. Её уговорили пойти стримить с простенькой моделькой, и вот она витуберша, которая на трансляциях дрочит пизду и лутает кэш. Этот путь она прошла меньше чем за год.
Где мне можно начать продавать фотки своего средних размеров хуя не имея при этом шесть кубиков пресса, м-м-м? В какой Дискорд мне зайти? inb4: Гей-знакомства
image.png714 Кб, 1176x759
678 486171
image482 Кб, 2357x2918
679 486173
>>6171
Ты не нужен
680 486174
>>6173
Ягук, плиз.
681 486175
>>6167

>Хули ты Нинджи-пидоров не смотришь, м-м-м?


Хуйню спорол
Их смотрят бабы, кидают им бабло и наяривают на их асмр
А делать так же ты не хочешь потому что хуй ленивый который может только на дваче постами срать.
inb4: без толчка популярности ни магу((( (что не мешает другим стримерам апаться с нуля)
682 486176
>>6175

> Их смотрят бабы


Сколько у них там онлайн? Человек 500-то хоть будет при условии пиара от агентства, коллабах, выданной модельки и всего прочего? А у Гомостарсов? До уровня посредственной чубы из Фейз-коннекта дотягивают?
Копро тоже кто-то смотрит. Означает ли это что на торговле копро-видео можно зарабатывать столько же сколько на обычных видосах с еблей?
683 486177
>>6176

>можно зарабатывать столько же сколько на обычных видосах


Зависит от контента, вон фурри фетишисты платят огромные бабки за арты хотя их фетиши которые идут в дополнение к фуррям не самые популярные.

>Сколько у них там онлайн?


Я тебе гарантирую можно спокойно стримить и с 50 зрителями если прогревать на бабло, особенно если делать бфе, в этом ничего нового и особенного нет.
Ты этого делать не будешь потому что тут надо думать и стараться.
684 486178
>>6177
Ну а бабам ни стараться, ни думать не надо. Изимод.
685 486179
>>6178
С другой стороны перенаселённый рынок пизды, следующей тянке которая хочет раскрутиться сложнее чем предыдущей
Знаю парочку витуберш у которых видосы набирают меньше 1к просмотров уже больше 3 лет
Боюсь представить сколько ещё подобных сидит на ютубе
686 486180
>>6179
А у мужиков витуберов совсем всё плохо? Никто не смотрит?
687 486181
>>6180
Смотрят, почему нет? Правда просмотры зависят от упорства и удачи, как впрочем и у тянок.
688 486182
>>6176
Не знаю сколько сейчас, но в прайме ен ниджигеи ебали чуб из холо жп по просмотрам
689 486183
>>6182
Найс копиум Нинджи-сестра.
690 486184
>>6183
Залетух спокнись
20251217210443.jpg441 Кб, 1799x2048
691 486185
693 486187
>>6096
Нуу, неплохо:3
694 486188
>>6181
Тянкам по дефолту проще аудиторию набрать. Если у меня будет выбор между тем, чтобы смотреть среднестатистического мужика-витубера и среднестатистическую тян-чубу, то я бы без задней мысли выбрал тян.
695 486189
>>6186
Ха-ха! Это Лулу!
696 486190
>>6188
Из стримеров - однозначно мужика. Как-то так получается, что в их стримах меньше инфошума связанного с "покажи писечку"/"сделай сигну". И смотрю именно из-за темы видео. Исключение - Алина.
Из витуберов - тян. По той же причине - отсутствие мусора связанного с "покажи писечку"/"сделай сигну". Но смотрю именно ради голоса, и персоналии. Исключение - Орк.
1654498722042.png474 Кб, 827x676
697 486191
Гои, слышь, платить!
Нужно поддержать девотьку-писетьку в тяжелой, жизненной ситуации!
698 486192
>>6191
Мы тут выпускницам по три месяца после градуации платили, о чём ты вообще
699 486193
>>6190

>Алина


Рин? Ебать ты говноед.
700 486194
>>6192
Так, представим ситу. Ну как представим, на самом деле это почти реальный кейс. Правда не вичубы. Могу даже скрин принести.

Ваша мелко-инди-оши в ходе стрима признается что походу залетела. Кто отец не помнит, была вечеринка, она нахуярилась, и что дальше было помнит смутно.
И вот она говорит что рожать не планирует, она еще молодая, хуе-мое. Мол скиньтесь на аборт по братски. А то денег нихуя нет.
Задонатили бы?
701 486195
>>6194

>Ваша мелко-инди-оши


Дальше не читал долбоёба-индикалыча.
702 486196
>>6109
где архив блять
image.png342 Кб, 967x336
703 486197
>>6196
На месте (заблочен в некоторых странах)
image.png37 Кб, 1920x756
704 486198
>>6197
ага, например в россии
image120 Кб, 2048x1160
705 486199
>>6198
В вашем мордоре и ютуб не положен
image.png45 Кб, 607x385
706 486200
707 486201
>>6193
Чем и горжусь.
Лучший фемал стример.
708 486202
>>6200
спасибо
709 486203
>>6199
Пиздуй на кропивач
710 486204
>>6200
Из скриншота качать предполагаешь?
712 486206
>>6188
Конечно, но тянок в витубинге в принципе больше
mano.jpg69 Кб, 498x498
713 486207
Есть шанс что она вернётся?
1721147395554.png80 Кб, 168x299
714 486208
>>6199
У этой дамы к тебе вопрос, солнышко.
А что ты сегодня кушал?
715 486209
>>6208
У меня к ней тоже вопрос. Кто это нахуй?
716 486210
>>6209
Я бы тебе ответил клипами, но я за них здесь повторю её судьбу на Твиче.
Klinsy
717 486211
>>6208
Ебал эту даму на вписке за банку яжки
image.png642 Кб, 754x989
718 486212
Бля, наконец-то кто-то кончу будет стримить, спасибо жижа
719 486213
>>6212
Кончу Нимичка стримит уже давно как.
720 486214
>>6212
Жаль я жижи на дух не переношу, так бы заценил
hi Henry
image.png1 Мб, 1219x812
721 486215
>>6213
Нимичка лысого гоняет
933bc6339634ac2839418e37955ec17c.jpeg3,9 Мб, 2380x3280
722 486216
>>6207
А чем Дилдеччи не устраивает?
Хотя у ней волчий билет наверняка в любых корпах.
723 486217
>>6215
Дудлит своё мачча-латтэ.
Clioblink.webp488 Кб, 360x360
724 486218
>>6212
>>6213
У вас есть отдельная чуба под ККД и которую из-за этих стримов я смотреть не могу.
725 486219
>>6212
Жижа, конечно, за двоих упахивается, заменяя АмеСаме в одном лице.
726 486220
>>6193
А чё так резко? Мне только шортсы её на ютубе попадались, но вроде норм. Других фем с вебкой вообще не видел, если что.
727 486221
>>6220
Каждый раз, как она открывает рот, появляется резкое желание сломать ей челюсть, чтобы это больше не повторялось.
728 486222
https://www.youtube.com/live/8UM3Nhx7n2g?si=TflHT4uWUhxcLIrS
Мятная вдруг про гусей вспомнила. Сидит рофлит.
image368 Кб, 2400x1080
729 486223
Так блет, где Каела? Ребёнок там бабло Ляо сливает в хср
730 486224
>>6223
Не, тут тётушка Кронии нужна. Каела сама донатила в фишинг симуляторе, когда они с ней там сидели.
731 486225
>>6219
Скоро и отдыхать будет за двоих.
Саба до сих пор в хиатусе и не подаёт признаков работоспособности.
Дуба в очередной раз отвалилась, сегодня отписалась, что выспалась - ждём на днях стрим и очередной отвал.
732 486226
>>6225

>Саба до сих пор в хиатусе


Снимаю шляпу за такой прогрев гоев
733 486227
>>6226
Гои сами собой прогреваются. Им из каждого утюга говорили что так и будет, но они только рякали в ответ врёти
GnAUxz8agAAuDMo.jpg140 Кб, 1296x876
734 486228
>>6225
Не будет, ей в отличии от в кайф стримить и играть в игрульки.
>>6223
Ну это база, лезешь в гачапомойки - готовь шекели, без донатиков там нечего делать, а единственное развлечение в потоке бесконечного гринда это скинчики и круточки.
image567 Кб, 572x704
735 486229
>>6228

>гачапомойки


Кто в них сидит в 2025? Зачем
736 486230
>>6229

>Кто в них сидит


Все твои оши.
737 486231
О, Элира достигла новой отметки в 520к. Поздравим же эту крысу!
738 486232
>>6231
Говна пусть пожрет на радостях.
G8RLLkqa4AAHHlN.jpg1 Мб, 2480x3508
739 486233
740 486234
>>6233
Для какого из ёбырей нарядилась?
741 486235
>>6234
Для меня.
742 486236
>>6235
:ohyou:
743 486237
>>6233
Ирл такое платье бы
744 486238
>>6216
Я только хололайв смотрю
Ещё получилась бы интересная ситуация, считал бы 5 ген её кохаем
image420 Кб, 2560x2560
745 486239
Видали какой камушек залутал?
746 486240
>>6239
Чёт плоский совсем.
747 486241
>>6240
А минусы будут?
748 486242
>>6241
Минусов не бывает, там буквами обозначается вроде A самый маленький.
изображение.png352 Кб, 604x451
749 486244
>>6112
Пусть сперва ебнутого об дверь котёнка с того света разградуэйтит.
image.png151 Кб, 924x623
750 486245
Нихуясе ягук греет. А я ведь ещё джва года назад ванговал, что именно для этого он и пилит свою говноигру.
751 486246
>>6245
А хозяева не обидятся что деньги мимо их карманов утекают какому-то инженеришке-выскочке? Так ведь можно и на дне токийского залива очутиться.
752 486247
>>6245
А в чём прогрев?
Ранее концерт ID через землю пускали и адвентов загоняли с "вип-доступом" к пляжууспел потолкаться в открытом лобби.
Там игры то и нет: есть пародия на выживач, есть покер уровня /gd/, пара локаций-хабов и здоровенный магазин косметики, валюту которого можно получить только влив бабло или если дрочить копейки за вход ну и по праздникам от разраба. Перед глазами есть примеры мобильных дрочилен или условного Роблокса, как можно делать игры-хабы, за это время можно было уже каких-нибудь мини-игр прикрутить.
753 486248
>>6247

>А в чём прогрев?


>сам же себе и отвечает в чём


Ты шиз? Прогрев на покупку донатной валютки.
754 486249
https://www.youtube.com/watch?v=q-pvbGofZA0

Блин, круто же. Всё-таки для меня она топ 1 голос в холо, а не всякие ваши околопопсовые Суисэйки или, прости господи, Рису. Может бы даже прикупил себе если бы не жил в забаненой отсталой параше третьего мира.
755 486250
>>6248
Я к тому, что она как была невнятным недохабом с чатиком и магазином, так и осталась - прогрева никакого нет, была и есть донатная помойка, в которой даже нет возможности померяться писюнами, только толщиной кошельков.
Тут прогрев, возможно, только руководства Ковров для красивых графиков в докладах, мол, у нас есть такое направление и мы там концерты показываем.
756 486251
>>6249
Пиздуй и покупай.
Если совсем нищий можешь карту -стана какого-нибудь оформить, а не ныть тут
20251218180229.jpg799 Кб, 2622x1750
757 486252
758 486253
>>6251
Японцы же не шлют в пахомию, даже есть есть карта белых людей из -станов.
image.png4,6 Мб, 2086x1350
759 486254
Лучшие
760 486255
>>6254
Кто это между дуби и Ними? Не могу вспомнить.
761 486256
>>6251
А за доставкой тоже в стан какой-нибудь ехать, или нанимать кабанчиков нужно?
762 486257
>>6254
В чем прикол рисовать чуб которые практически никак не общаются между собой, ну кроме может Сабы и Дубы.
763 486258
>>6257
Художник может фажит всех четырёх. Ну и лучшие инди 2025 года, как никак.
764 486259
>>6254
>>6258

>лучшие инди 2025 года


С конца списка.
765 486260
>>6259
На ком ты подарвался?
766 486261
>>6260
Ни одну из них не смотрю. Посредственности, не отличающиеся от любой другой инди.
G8c-Q99acAA6HUub9e436847f7c2c4b.jpg791 Кб, 1080x1920
767 486262
Кикиними
768 486263
>>6262
Вот бы сделать ей лордроп.
769 486264
>>6262
Чет всратова-то. С этим бледным ебальником она больше на ведьму из белоснежки похожа.
770 486265
>>6261

>Крупнейшие чубы - посредственности.


Ну ясно, иди дальше своих твичешлюх на тридцать зрилов смотри.
771 486266
>>6254
буквально корпоративные отбросы, лучше двупросмотровых инди смотреть или не мучать жопу и смотреть полноценные агентства
772 486267
>>6262

>QoS-шлюха косплеит шлюху


Иронично. Но Киаре не привыкать.
G8JwFbTXYAAJbJ1.jpg117 Кб, 1022x1018
773 486268

>буквально корпоративные отбросы, лучше двупросмотровых инди смотреть


Братишка, съеби по-братски.
774 486269
>>6267
За шлюху ты только своей матери предъявить можешь, что тебя высрала.
image304 Кб, 1100x924
775 486270
>>6267
Куалити оф сэрвайз?
image199 Кб, 1110x1530
777 486272
Не такая
97mnANH7S4T-K92H01LxbJnvJ3I5A6QHvdwvnQfWlN6pf06yZtGzBWGOKMBtslWNCvOx48rJrgLVrpvQr2gi4.jpg773 Кб, 1694x2542
778 486273
Пекомаму гладить гладить гладить
779 486274
>>6110
Мне казалось больше времени прошло. Я очень рад мне нравилась лулу. А я вообще думал она закодировалась из-за деанона и стала порядочной азиат жена миска рис, уже дититку нянчит
G8cx0J-XsAAEosg.jpeg306 Кб, 1705x2922
780 486275
>>6273
Не
781 486276
Я ведь шизик-куколд, которому везде негры мерещаться, а вот кто rule-34 картинки делает, это швято-баринские фанаты-художники, они то не куколды, и стримы наверняка смотрят. А циферки я люблю. Стало любопытно и пошел проверять фан-творчество на всем известном сайте с блокнотиком.

Искал по "полному имени + queen of spades" исключительно среди англоязычных чуб.
Джастис в подборку включать не стал, ибо там у каждой от силы 1-2 картинки.

И так результаты:

Самой непопулярной en-чубой по этому фетишу стала Бибу с 4 картинками по запросу.
Затем на удивление Нерисса, учитывая её GFE-тематику и lewd-шуточки всего 6 картинок.
Затем Фувамоко, которых я и по отдельности и вместе искал, и еле-еле 9 картинок.
Затем Амелия Ватсон/Бэй с 10 картинками.
Затем что тоже удивительно, учитывая какая у ней репутация в треде - Шиори с 14 картинками. С ней по соседству расположилась любительница сидеть с открытым ртом на стриме Ириска с таким же результатом.
Фауна недалеко ушла с 17 пикчами.

И мы переходим к "мастандонтам" жанра.

Самыми слабыми в этой категории оказались сразу две чубы.
Это Мумей с 42 картинками и Инна с 42 картинками
После них сидит Крони с 62 картинками.
Затем идет Гура с 67 картинками.
И главным лидером, "королевой" жанра становится кто бы мог подумать - Каллиопа Мори.
Недовольные Курохейтеры вскрикнут - "А где Киара, блять?"
Проиграла Гуре с результатом в 63 картинки.
Пост не удаляйте, блять, заебали. Это забавный-релейтед контент.
G7Nj8azbgAIDGh.png220 Кб, 454x440
782 486277
Охуеть, гурошиз-куколдошизик реально пошёл проверять какие-то помойки на предмет паджитского маргинального "творчества".
783 486278
https://youtu.be/WC8x0IAMr1E
Наверняка еще и рогатку перед ними раздвигала и ботанов чморила.
Screenshot20251104232651.jpg177 Кб, 1080x630
784 486279

>это забавный релейтед контент

1643547317418.jpg775 Кб, 850x1198
785 486280
>>6276
Нужно вычислять сколько блекед артов по персонажу по отношению к общему количеству артов с ней. Тогда будет релевантно.
786 486281
>>6276
Ну вот это я понимаю исследование, даже почитать интересно. Надо еще анализ по качеству подобных артов провести.
А про лидера жанра - кто бы удивлялся.
787 486282
>>6260
Я не он, тут в "лучшие чубы 2025" можно разве что Мятную зачислить - у остальных импакта в этом году особого и не было.
Ними - хорошо редебютнула, ровно идёт, но после лордропа ПИЗДА ПРОСМОТРАМ! КОЛЛЕГИ НЕНАВИДЯТ! КУКОЛДЫ! КУКОЛДЫ! снизила активность.
Дуба - полу в инактиве, выгорела и по ощущениям хочет заниматься чем угодно, лишь бы не стоять за аватаркой.
Саба - Саба.
Мы почти все надеемся, что эта компашка разъёбёт мир витубинга, но пока разъёбывают только пизду Ними азазаза половина из списка находится в своей "зоне комфорта", а "что-то доказывать" стремиться только Мятная.
788 486283
>>6282
Меня в этой компашке больше всего смешит рыба.
На контракте пинала хуи, зпшка с мерча хоть капала, но охуевший Ягук, тварь такая, заставлял раз в год танцевать и пермишны свои дрочит.
Необходимость танцулек и пермишнов так душевно ранит, что рыба съебывает от бесплатных денег, дропая под конец целый анимированный клипец, как она страдала от того, что ее заставляли стримить раз в пол года.
После съеба редебютает как инди
И опять пинает хуи, но уже без зарплаты (если плавники во второй раз прогрелись на мерч - поздравляю, естественный отбор официально больше не работает).

По итогу тот же no streaming только в профиль, даже моделька с теми же характерными чертами вплоть до цвета волос и глаз.

И нахуй был нужен этот перформанс с увольнением и редебютом?
789 486284
>>6280
Бля, ладно, я в деле. Самому интересно и делать нехуй.
Джастис с его 400-500 артами идет нахуй. Исключение: Раора у которой есть 1183 арта, но в эту категорию она в зачет не идет, ибо там 6 одинаковых картинок.

Cначала по тегу "Полное имя + Queen of Spades" на общее количество артов.
Мумей: 1864 арта на 42 QoS = 2.25%
Киара: 3505 арта, и них 64 QoS = 1,83 %
Каллиопа: 5386 арта из них 94 QoS = 1.74%
Гура: 5123 арта на 67 QoS = 1,31 %.
Инна: 3683 арта на 42 QoS = 1.14%
Крони: 5515 арта на 62 QoS = 1.12%
Остальных считать смысла не вижу, ибо там выходит меньше процента.

Заодно я решил посчитать по тегу 'Полное имя + Dark skin", с специально отключенным тегом "QoS" чтоб статистику не портил.
И тут неожиданные лидеры
Шиори: 1978 арта из них 298 Ds = 15.06%
Айрис: 1443 арта из них 197 Ds = 13.65%
Фауна 2911 арта из них 332 Ds = 11.41% (Ними считать не стал, у ней даже 500 артов нету)
Бэй: 2090 артов из них 215 Ds = 10.29%
Нерисса: 2338 арта из них 235 Ds = 10.05%
Каллиопа: 5386 арта из них 536 Ds = 9.95%
Мумей: 1864 арта на 184 Ds = 9.86%
Крони: 5515 арта на 511 Ds = 9.26%
Ватсон: 2395 арта на 217 Ds = 9.06%
Гура: 5123 арта на 419 Ds = 8,18 % (У Сабы 300 артов в целом, считать не стал)
Киара: 3505 арта, и них 284 Ds = 8,10 %
Раора: 1183 арта, и них 94 Ds = 7,94 %
Инна: 3683 арта на 289 Ds = 7.85%
Бибу: 591 арт на 36 Ds = 7.85%
Фувамоко (считать их было пиздец, учитывая 3 разных тега): 3122 арта на 148 Ds = 4.74%
789 486284
>>6280
Бля, ладно, я в деле. Самому интересно и делать нехуй.
Джастис с его 400-500 артами идет нахуй. Исключение: Раора у которой есть 1183 арта, но в эту категорию она в зачет не идет, ибо там 6 одинаковых картинок.

Cначала по тегу "Полное имя + Queen of Spades" на общее количество артов.
Мумей: 1864 арта на 42 QoS = 2.25%
Киара: 3505 арта, и них 64 QoS = 1,83 %
Каллиопа: 5386 арта из них 94 QoS = 1.74%
Гура: 5123 арта на 67 QoS = 1,31 %.
Инна: 3683 арта на 42 QoS = 1.14%
Крони: 5515 арта на 62 QoS = 1.12%
Остальных считать смысла не вижу, ибо там выходит меньше процента.

Заодно я решил посчитать по тегу 'Полное имя + Dark skin", с специально отключенным тегом "QoS" чтоб статистику не портил.
И тут неожиданные лидеры
Шиори: 1978 арта из них 298 Ds = 15.06%
Айрис: 1443 арта из них 197 Ds = 13.65%
Фауна 2911 арта из них 332 Ds = 11.41% (Ними считать не стал, у ней даже 500 артов нету)
Бэй: 2090 артов из них 215 Ds = 10.29%
Нерисса: 2338 арта из них 235 Ds = 10.05%
Каллиопа: 5386 арта из них 536 Ds = 9.95%
Мумей: 1864 арта на 184 Ds = 9.86%
Крони: 5515 арта на 511 Ds = 9.26%
Ватсон: 2395 арта на 217 Ds = 9.06%
Гура: 5123 арта на 419 Ds = 8,18 % (У Сабы 300 артов в целом, считать не стал)
Киара: 3505 арта, и них 284 Ds = 8,10 %
Раора: 1183 арта, и них 94 Ds = 7,94 %
Инна: 3683 арта на 289 Ds = 7.85%
Бибу: 591 арт на 36 Ds = 7.85%
Фувамоко (считать их было пиздец, учитывая 3 разных тега): 3122 арта на 148 Ds = 4.74%
20251219045310.jpg300 Кб, 1920x1080
790 486285
20251219045744.jpg75 Кб, 927x862
791 486286
51a.png344 Кб, 900x900
792 486287
793 486288
>>6283

>И нахуй был нужен этот перформанс с увольнением и редебютом?


СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД ОТ 20% ГОДОВЫХ
А хуй его знает, то ли она это делает по инерции на похуях, то ли меркантильна до пизды а может два в одном. С той же моделькой, с одной стороны - вроде тупо взяли и слили в одну две предыдущие модели, не заморачиваясь, а с другой "педобайты" и момент, что работают на свою аудиторию, которая достаточно инертна и может не принять резких изменений.
Хотя мне больше нравиться докс, что у рыбы реальные проблемы с алкоголем и что её там чуть ли не по рехабам таскают.
1741613762941261.jpg45 Кб, 607x613
794 486289
>>6285
Оно живое.
795 486290
>>6284
Надо теги докручивать, ибо много нерелейтеда: полез смотреть Ириску, ибо старая моделька сама по себе тянет на тег Dark skin, а в итоге чаще всего туда укатывались арты, на которых есть Сана.
image.png970 Кб, 850x1317
796 486291
>>6290
interracial
797 486292
>>6288
Да какие нах проблемы с алкашкой, пиздос симпы напридумают всякого. Там по доксам соска альтушка 9/10, наверное кутит и идет на проеб 24/7
1665901311379.png1,4 Мб, 822x1200
798 486293
>>6290
>>6291
Блять, ну ладно. Последний раз.

'Полное имя + interracial -queen_of_spades",

Шиори: 1978 арта на 192 Ir = 9.70%
Нерисса: 2338 арта на 140 Ir = 5.99%
Айрис: 1443 арта на 82 Ir = 5.68%
Раора: 1184 арта на 65Ir = 5.49%
Каллиопа: 5386 арта на 286 Ir = 5.31%
Крони: 5515 арта на 281Ir = 5.09
Ватсон: 2395 арта на 105Ir = 4.38%
Мумей: 1864 арта на 81Ir = 4.34%
Гура: 5123 арта на 222Ir = 4.33%(Сабу считать не стал)
Бэй: 2090 артов на 56 Ir = 4.26%
Фауна: 2911 арта на 124 Ir = 4.24% (Ними считать не стал)
Киара: 3505 арта на 117Ir = 3,34 %
Инна: 3683 арта на 80Ir =2.17%
Фувамоко и Бибу на уровне стат. погрешности.
799 486294
https://www.youtube.com/live/cIRfv9hHWwc

Там бабка вместо караоке карточки на 5к зрилов щупает.
Кто это смотрит и зачем?
image.png312 Кб, 616x353
800 486295
>>6294
Ягук и инвесторы.
Там кстати жижа прогревает её пройти пикрил по преколу
image.png4,3 Мб, 1982x3005
801 486296
>>6294

>Кто это смотрит и зачем?


С удовольствием смотрел такой стрим у Каелы, правда был только для мемберов. Очень душевно было, хоть и лудомания.
image.png330 Кб, 496x512
802 486297
>>5261 (OP)

>Виртуальных Куколдов тред 389

803 486298
>>6276
в жизни бы не заморал руки порнухой где негр ебёт тян

>мимо рисовач

image.png172 Кб, 241x476
804 486299
>>5590
АХАХАХХАХ ну и ебало передумал я вкатываться в просмотр ру чуб ну этих наташ нахуй
к слову есть друг нет не я я по тенме и инне угараю угорающий по пикрил мне чистосердечно его жалко учитывая что он ещё более зажатый тип. может кто нибудь дать о ней сводку если кто знает? у меня к нашим чубам хуёвое отношение и противно что он поди на страшнейшую проблядь запал и въебал денег на неё мега единорожек он даже хуже меня
805 486300
>>6299

>он поди на страшнейшую проблядь запал и въебал денег на неё


Среди витуберш все такие, самое большее на 5\10 - это база.

>угорающий по пикрил


Это типа Камыш? Я не уверен, либо фотка очень старая, у неё давно уже рукава набиты до плеч, на пике руки почти голые.
806 486301
>>6300
charlottech с его слов это какая-то хохлушка перебеженка в рф, щас её вроде хотят из скрепнодержавной пидорнуть кекв. она из тех кто иногда любит врубить вебку без ебала, что имо ХАРАМ
Снимок экрана 2025-12-19 113146.png1,8 Мб, 1460x1458
807 486304
Бомбер от Луми не хотите? 120 баксов.
808 486308
>>6304
Ну и хуйня. Хули полноценный арт не ебанули? Что это за полоски говна?
Takanashi-Kiara-Hololive-Virtual-YouTuber-artist-6420987.jpeg150 Кб, 811x1113
809 486309
>>6293

>Киара: 3505 арта на 117Ir = 3,34 %


чиста и непорочна
810 486310
Сручубу мне найдите, которая президента стримить будет. Буду с мамой смотреть.
811 486311
>>6309
А есть хайрез?
1645239962912.png1,5 Мб, 832x1216
812 486312
>>6311
Держи.
image.png614 Кб, 850x708
813 486313
>>6312
Нашёл сам, спасибо.
814 486314
>>6282

>половина из списка находится в своей "зоне комфорта" а "что-то доказывать"


А нахуя им что-то еще доказывать, если они еще будучи в корпе и себе и миру уже всё доказали, став буквально топами? Они оттуда и ливнули буквально чтобы этим не заниматься, не ходить на цырлах перед менеджерами ягука и спокойно чилить себе в своё удовольствие.

>стремиться только Мятная


Пускай для начала хотя бы на онлайн всех троих вышеперечисленных выйдет, что бы о ней можно было говорить всерьёз в этом контексте. Стремится то она может ко многому но получается пока так себе.
815 486315
>>6313

>пик


Курица унижает Нянерс в прямом эфире, помню помню, года 4 назад уже было
816 486316
Слушайте, а может проведем свой V-tuber Awards?
Да, нас тут не особо много. По моим подсчетам, максимум человек 15-20.
Но всё равно интересно. Хуесосить всех налево и направо мы все мастера, а вот хвалят тут кого-то крайне редко.
Хоть пусть под Новый Год приятные вещи о своих оши напишите. А я это всё соберу и подсчитаю, и напишу большой пост, или может даже видео сделаю с монтажиком, если не лень будет.

Как я вижу это:
Я зарегаю левую электронную почту, ответы будут приниматься в виде писем (сделать временную почту, дело 10 секунд), где вы самостоятельно вписывать тех кто заслуживает, и почему. Т.е. мало указать чубу, нужно своими словами указать почему она это заслуживает. Это в теории поможет защитится от хейтерков, потому что это потребует дополнительной траты времени на заполнение, и по стилю письма и по превалированию голосов определить паттерн возможной накрутки в сторону одной из участниц.
Почему не в треде? В треде потеряется ощущение сюрприза, тут уже по ответам будет легко установить победителя.
Возможные номинации
Best 1 Holo JP для вас и почему
Best 3 Holo EN для вас и почему
Best 1 Holo ID для вас и почему
Самая смешная чуба
Best 1(или 3) Indie для вас и почему
Best 1 Karaoke
Открытие года для вас:
Top 3 чуб из агенства (но не Holo)
Top 3 (или 1) чуб, которые сильнее всего раздражают (спорная категория, в теории можно убрать)

Мнение?
817 486317
У мыши в последнее время не понос, так золотуха.
image.png73 Кб, 225x225
818 486318
>>6316

>Мнение?

819 486319
>>6314
Я примерно к тому и подводил: как у нас могут быть "лучшими в 2025 году" чубы, которые и не стремятся быть лучшими?

>Пускай для начала хотя бы на онлайн всех троих вышеперечисленных выйдет


Ну, условной Дубе наступает на пятки, там и онлайн ниже, чем у оставшихся двух, так ещё и нестабильный - может как в 7к выйти, а может и с 2к зрилами сидеть, пердеть.

Кстати, если кто не следил, но одного НЕ ВИТУБЕРА мы увидим только в следующем году а ещё мне интересно, куда пропал местный хуман?.
820 486320
>>6316

>Мнение?


Иди нахуй ботяра-вопросошиз.
821 486321
>>6317
Там кто-то пытался набросить, что её захейтели после смехуёчка с концером в Пик.
17298919630040.mp41,5 Мб, mp4,
1234x720, 0:03
822 486322
>>6316
Челик, спокнись.
image.png930 Кб, 850x1134
823 486323
>>6316

>слушайте, а может проведем


провёл по губам, проверяй
image.png1,3 Мб, 1200x1082
824 486324
>>6316

>Мнение?


Не слушай, а делай. Я отпишусь.
825 486325
>>6316
Ну так делай блять, нахуй ты впустую высираешься? Ебанутый?
image229 Кб, 613x341
826 486326
Познавательное.
image.png93 Кб, 270x358
827 486327
алло субару ебоманая где озора полис
image.png194 Кб, 1071x778
828 486328
>>6326
Просвещайся
829 486330
>>6323
Мохнатым золотом пикрила? Хотет...
!149330.png642 Кб, 1280x720
830 486331
>>6316
Чел, это в твоей голове всё делится на "хейтерков" и "нормальных двачеров (смешное словосочетание)". Эти твои хейтерки точно так же имеют или имели оши, точно так же комментируют вкиды или приносят свои, да ты охуеешь с того насколько обычно они умеют общаться, и наоборот, высирающийся только по теме анон может в один момент сагриться на какую-нибудь чубу и стать этим твоим хейтерком на пару дней. Не еби мозги, солнце, сделай по-простому. И помни, что сам ты белым, пушистым и "правильным" тут не станешь только из-за того, что нашёл у себя в голове воображаемых хейтерков и выделил их в отдельную касту на которую можно плевать сверху вниз.
831 486332
>>6331
Есть такое. У меня тут четыре личности как минимум, вот они слева направо: серун, холоеб, мелкобуква и моралфаг
832 486333
Мб Нерисса вас и бесит, но я умру на холме, что эта песня заебись
https://youtu.be/07KOLCi_j20
image.png16,7 Мб, 4096x2303
833 486335
лезет...
834 486336
Я ебал Шондо в рот. Годами ебашила GFE, сталкерила донатеров и обещала прикончить, если ей изменят. Но стоило ей плотно сесть на лекарства от шизы, покататься на хуях по миру и после очередного запоя поняла, что неебически прокачала уверенность, в результате чего послала всех и устроила развод с мужьями в прямом эфире, заодно выпилив с канала весь спайси контент. Дайте мне fell for it award
835 486337
>>6336

>стоило ей плотно сесть на лекарства от шизы


ну да, а ты чего ожидал
836 486338
>>6336
Добро пожаловать в реальный мир, братик
837 486339
>>6336

>GFE


Ну, по идее, ты должен был знать, на что шел.
shadow lies.jpg172 Кб, 628x1040
838 486340
>>6336

>Шондо


Никогда такого не было, и вот опять. Про неё всё было понятно ещё несколько лет назад, так что ты сам виноват.
839 486341
>>6340
А помните как здешние некуколды рвались доказывая что это шизичка пытается казаться менее жалкой развешивая сама свои же трусы на люстре.
Ряя её никто не ебет, это она сама к себе внимание привлекает.
А помните её охуительный Гугл Док, который она высирала что никакого секретного бойфренда нет, секс она ненавидит, вообще она девственница, максимум петтинг и поцелуйчики с Чадом, и вообще её корежит от целующихся влюбленных парочек. Так что чат не переживайте.
840 486342
>>6319

>как у нас могут быть "лучшими в 2025 году" чубы, которые и не стремятся быть лучшими?


Так лучшесть выражается не в стремлении. Может они уже сами по себе охуенные.
Этот как рассуждать стремится ли медовый быть лучшим стримером в рунете. Просто окружение такое что для этого даже делать ничего не надо.
841 486343
>>6316
Пчел здесь даже половину из перечисленых тобой категорий никто не смотрит, только высираются на тему.
А вообще год настолько тухлый в плане витубинга что даже обсуждать нечего, кого номинировать то блядь и за что. В прошлом хотя бы дебюты в том же холо были интересные. Но в этом все дебютантки уже выгорели и пердят чисто по инерции.
842 486344
>>6343

>А вообще год настолько тухлый в плане витубинга что даже обсуждать нечего


Вот >>6254 лучшие
Я же писал
843 486345
>>6336
Вот почему надо смотреть клипы. Годами смотрел клипы, и образ шондо для меня совершенно другой.
image.png180 Кб, 1187x662
844 486346
image.png27 Кб, 574x209
845 486347
>>6345
Average clipwatcher moment
182678574928.jpg45 Кб, 506x331
846 486348
>>6336

>Шондо


Кто это наху
847 486349
Там, вроде, другое смешно.
Она это выкатил после того, как ей 100к влили, кек.
848 486350
>>6336
Больше похоже на очередной ролплей приступа шизы, терпите, вы знали на что подписываетесь.
849 486351
>>6344

>лучшие


Хуюдшие, нахуй иди. Лучшие блять в чем?
Докиберд такой контент производит, что его даже в клипах смотреть невозможно. Разговорная жижа, говноколлабы где она постоянно ржет как дебилка, и потребление чужого контента. Фу блять, фу нахуй.
Рыба ушла в запой. Да и до запоя контент Говнюшы Гумбы "ну ок, терпимо". Буквально уровень посредственной Холо-чубы. Она даже не старается. Зачем? Плавнички и так схавают
Ними несмотря на свой лор-дроп старается. Но старается она не от хорошей жизни. Жаль она всегда была, есть и будет - GFE-посредственностью, чем максимум это записывать АСМР-чик для кумеров. Давай хуесос, расскажи что я стримы не смотрю. Стримов по моей любимой La Noire мне хватило, где она вечно врезалась, тупила, читала чатик + вечные коллабы с моей оши, по уровню унылости она даже Мумей переплевывает. ХОТЯ КАЗАЛОСЬ БЫ КУДА ХУЖЕ. Под неё спать заебись, этого не отнять, да.
Ну а Мятную вне караоке я не смотрю, да и смотреть там не на что. Караоке заебись

В чем они реально Гумба и Ними лучшие - так это в прогреве гоев. Такой охуевшей монетезации на дебюте я еще не у кого не видел.
850 486352
Чё там за тряска с Шондо?
851 486353
>>6351

>Докиберд


Братик, ты в глаза долбишься.
852 486354
>>6350

>очередной ролплей



>Презерватив торчащий из её вагины с белой жидкостью это косплей. На самом деле внутри йогурт.


>Рядом стоящий негр с голым хуем это актёр нанятый для отыгрыша ролплея


>соответствующая татуировка на лобке - временная, это часть образа

16464184193411.png205 Кб, 640x516
853 486355
>>6351
Даже не знаю, что потешнее: жалкие попытки того залетушного дебила нажирнить или то что ты ему всерьёз апеллируешь.
854 486356
>>6351

>Докиберд


Наркоман?
855 486357
https://youtu.be/sA86prEC0JQ

Наши чубы не отстают от западных и щеголяют с обручальным кольцом на стриме с вебкой.
856 486358
>>6354
Хуясе маняфантазии, ты об этом каждую ночь мечтаешь после того как батя проведёт с тобой воспитательную беседу?
857 486359
Шондо всегда была пиздаболкой.
858 486360
>>6341
Не, базовички треда шарят, что теневые есть у ВСЕХ
859 486361
>>6357
Кольцо-то на левой руке, щеглидзе
860 486362
>>6354
>>6358
Сукааа, давно так не смеялся, я уже и забыл каково это, орать на всю комнату со смеху. Спасибо
image142 Кб, 1080x413
861 486363
Когда мама забрала кабель от компьютера
image.png3 Кб, 137x111
862 486364
Чё варвфрейм норм игра или говно ебаное? Жижа с бибой жёстко рекламируют
Bue.mp4597 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
863 486365
>>6363

>смотрите, я так называемая gamer gurl ух ты!!!! лайк подписька срочно!!!!

image147 Кб, 1260x1260
864 486366
>>6365
Ну да. Главный спец по инди играм в Холо.
865 486367
>>6363
Похуй, каэла умерла как стример когда перестала стримить копрокубы, а это считай год назад.
866 486368
>>6365
ты ведь дерьмецо залетное даже не знаешь кто такая каела
867 486369
https://youtu.be/UEu8mS1rkWM
Мда, дуреха решила выпилиться полностью из инета лишь из-за какого-то романтизма по типу: "if hololive ends, I end"
Интересно, после ирл работы вся эта дурь выветрится?
868 486370
>>6369
Каким нужно быть романтиком, чтоб верить этому.
869 486372
>>6371 (Del)
Ой, не та ссылка,сука
https://www.youtube.com/live/-c6HAsra39A
870 486373
https://www.youtube.com/watch?v=Pgcuj_--4lg
А поч её не банят за просмотр фильма на ютабе?
871 486374
>>6364
Играл несколько лет назад. Гриндишь на одних и тех же локациях материалы, чтобы дальше по сюжету продвигаться и улучшения покупать. Не сказать, что прям кал игра, скорее норм, но мне стало скучно.
image293 Кб, 1280x1700
872 486375
Ксон с детьми
873 486376
>>6351
База.
image.png1,5 Мб, 935x2180
874 486377
А что такое GFE?
875 486378
>>6375
Это законно?
876 486379
>>6375
Какие нелепые ксоноходы, здоровые сука.
877 486380
Лол запомните у всех тянок есть ебырь. Даже уродливую тянку всегда готова выебать толпа индусов или негров. А уж если это втуберша у которой большой 1000 подписчиков то уж точно у нее десяток ебырей в личку пишет и еще сотня в очереди готовы стоять.
878 486381
Дедбиты на месте?
879 486382
>>6379
Хочу такие боты как у Мококо
image.png205 Кб, 783x476
880 486383
А почему шизы, дрочащие на ручуб, форсят кого угодно включая Оркадия, только не Алину Рин? Она, в отличие от остальных натах, хотя бы катается в Японию для погружения в айдолшит культуру, что-то вроде нашей Калижопы а её ебал Куконор в жопу?.
881 486384
>>6383
Нахуй пошёл.
882 486385
>>6383
Пусть себе модельку нормальную купит для начала
image.png294 Кб, 1055x488
883 486386
>>6382
Ну так купи, кто тебе не даёт? Будешь самым модным у себя в деревне.
884 486387
>>6383
Потому что Урина Срин - эталонная раздражающая тупая пизда, буквально собирательный образ всего худшего в женском стриминге.
image416 Кб, 2048x1151
885 486388
886 486389
>>6383
Задай этот вопрос ещё раз тогда, когда выбросит свою вебку и перейдёт на полноценную модель.
887 486391
>>6380
Почему вам вообще важно знать, что стримерку кто-то трахает?
888 486392
>>6391
Потому что я хочу, чтоб моей оши плотно заправляли бензобак каждый день. У баб от недотраха кукуха свистит.
889 486393
>>6392

>У баб от недотраха кукуха свистит.


Вот ты и спалилась, тебя в тяначе потеряли.
890 486394
>>6391
Похуй, когда они из себя не давят GFE залупу
Снимок экрана 2025-12-20 120952.png1,2 Мб, 1318x1578
891 486395
Вот бы системник с подписями Мацури и Соры и с 32гб памяти...
image177 Кб, 1000x1049
892 486396
>>6361
экран отражен
893 486397
>>6396
Хороший нахрюк, хороший...
image.png936 Кб, 1245x702
894 486400
image.png9,1 Мб, 4096x2928
896 486402
897 486403
>>6402
Очень хочется львицу
898 486404
>>6400
Что там опять КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВУШКА, ВПЕРВЫЕ ЕЁ ВИЖУ? Ксон в тот период, конечно, разнесло.
899 486405
>>6377

>А что такое GFE?


Герлфренд экспириенс. Пизда из интернета притворяется девушкой для своих зрителей.

>>6336
Да похуй на парасоциальных единорогов. Особенно на тех, кто способен сливать тыщи долларов буквально ни на что.

>заодно выпилив с канала весь спайси контент


АСМР с ютуба? Не помню у нее ничего особо непристойного.
900 486406
>>6403
Побойся бога, бабушка для таких делов уже не годится.
901 486407
>>6405

>Герлфренд экспириенс. Пизда из интернета притворяется девушкой для своих зрителей.


Я вообще таких витуберов ни разу не видел.
902 486408
>>6407
Да ты никаких не видел, говнецо залётное.
Снимок экрана 2025-12-20 155420.png187 Кб, 1317x939
903 486411
У Мацури опять цистит
904 486412
Чёт проиграл так, что аж сопли из носа потекли.
1231234214.mp426,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:20
905 486413
>>6412
Абу спиздил шебм, спасибо Абу!
906 486414
>>6413
Буквально ру-чуба-хабалка только из Японии.
image987 Кб, 1338x2144
907 486415
image356 Кб, 2048x1752
908 486416
>>6400
Жапанач, переведи плз
909 486417
>>6416
Верхний текст (розовый):
「なんで男の人と付き合えないのかな……」
«Почему я не могу встречаться с парнем...»
Текст слева (возле грустной девушки):
「ひえん」 (звук всхлипывания или смущения, типа "хи-хи" или "у-у")
И маленькие слёзки/пот.
Текст в бабле (от второй девушки):
「家から出ねえからだろ」
«Потому что из дома не выходишь, вот и всё» (буквально: "Потому что не выходишь из дома, да?" — в разговорном стиле, грубовато и прямо).
Суть мема: одна девушка грустит и жалуется, почему у неё нет парня, а вторая цинично отвечает правду — сидишь дома как хикикомори, вот и нет шансов познакомиться. Классический троллинг в аниме-стиле 😏
Если нужно больше контекста или перевод нюансов — спрашивай!
беспомощный хуесос
910 486418
>>6417
Спасибо, ии-шиз

>розовый


Малиновый
911 486419
>>6414
Прекращай нести шизохуйню
912 486420
>>6386
Непрактично сделали, тупо, говно будет набиваться сверху и его потом оттуда хуй вычистишь, разве-что вилкой надо чистить будет.
913 486421
>>6369
Вангую подрубит через полгодика или раньше, не відержит без донатиков.
914 486422
>>6420
Это же косплейные, они не для повседневной носки, а чтобы фоткаться/ходить по аниме-фестам.
915 486423
>>6351

>Стримов по моей любимой La Noire мне хватило, где она вечно врезалась, тупила, читала чатик


Сразу видно хуесоса пару клипчиков глянувшего, как бы она игру прошла так, дебил.
upl.jpg580 Кб, 1454x1091
916 486426
Репортинг ин. Никогда не понимал шуток ЕРБ, но в этот раз она удивила и сделал Рик-ролл. Айрис спела BITE. Еще Мори, ЕРБ и Нене спели All I want for Christmas.

Субъективно, зал наиболее бурно реагировал на ЕРБ, Нериссу и Рису. Из фандомов заметны были только Айристократы, они сильно организованные и сбиваются во внушительную кучу.
917 486428
Ооо, моя любимая премия началась, рувта 25
918 486429
>>6426
Какой-то залец убогий, в моём мухосранском дк и то попредставительнее.
919 486430
>>6426
Это где был ивент?
Алсо как я завидую белвм людям вне мордора(((
920 486431
>>6429
Лол, реально какое-то дк строителей. Думал сейчас деда мороза и снегурочку звать будут.
921 486432
>>6426
Совковый зал какой-то, лол
922 486433
>>6430
Это в Малайзии.
923 486436
>>6433
Это же помойка вроде бы полнейшая, как тебя вообще туда занесло?
924 486437
РУВТА НАЧАЛОСЬ!!!!!
925 486438
>>6437
Рвота.
926 486439
>>6437
Нахуй пшёл.
image220 Кб, 1196x666
927 486440
У Канатан когда ВСЁ?
928 486441
>>6437
Круто!
929 486443
>>6440
Примерно с момента выпуска ксон, а что?
930 486444
>>6443
...
Выпуск на какую дату?
931 486445
Какой же рвта говнище
Час ожидания
безэмоциональное интервью с нн каким-то, был удивлен Алане и безэмоциональный ведущие и хуевые нарезки

Мероприятие говна
932 486447
>>6321
Сэнсэи из-за Коннора возмутились, а Мыши за компанию прилетело.
933 486449
>>6446 (Del)
Еблов, хватит себе насысвать, никто из треда тебе бы донатить не стал. Сам себе донатов накидал и сидит довольный, говно блять.
934 486450
>>6383
Мне ее просто скучно смотреть.
Похуй, моделька или рыло.
935 486451
>>6407

>Я вообще таких витуберов ни разу не видел.


Радуйся, епта.
G8iCGI3a4AArEyi.jpg199 Кб, 2047x1945
936 486452
>>6319

>а ещё мне интересно, куда пропал местный хуман?.


Узбагоился, наверное.
image261 Кб, 1371x771
937 486453
image.png11 Кб, 74x73
938 486454
>>6446 (Del)
Пиздец, какой же Белов жалкий, давно таких людей не видел. От безысходности и донатит себе, и 500 зрилов крутит.
image299 Кб, 1912x1069
939 486455
Кумерша
1615500703447.png196 Кб, 916x703
sage 940 486456
Мдаааа, с кем в треде сидеть приходится.
Стыдно, товарищ Анонимы, стыдно.
941 486457
>>6456
Лучше бы Крони залил
pekora upskirt.gif3,6 Мб, 550x447
942 486458
(4093) 2025-12-2023-48-45.png507 Кб, 1300x165
943 486459
Лол блять
G8huKfbEAA3zds.jpg109 Кб, 495x700
944 486460
945 486461
Поздравьте qchaan_9 становлением витубером года на РВТА25
image.png976 Кб, 1920x1080
946 486462
qchaan_9 поздравляю
947 486464
948 486466
>>6461
>>6462
Кто это, и что это?
949 486467
>>6466
Подружка Камыша вроде. Здесь ванговали нечто подобное.
image.png183 Кб, 383x295
950 486468
Церемония вручения наград Indie Game Awards состоялась 18 декабря, и, как и следовало ожидать, Clair Obscur: Expedition 33 получила награды в номинациях «Игра года» и «Дебютная игра». Однако ситуация изменилась, и Indie Game Awards принимает важное решение лишить Clair Obscur и разработчика Sandfall Interactive наград из-за использования сгенерированного ИИ в игре.

В связи с дисквалификацией Clair Obscur, награды теперь достанутся участникам, занявшим второе место. Это означает, что награда за дебютную игру достанется Sorry We're Closed, а награда за игру года - Blue Prince.
951 486469
>>6468
Смешно, учитывая что в инди говняке везде нейрослоп, причём без ведома "разработчиков" скачавших какой-нибудь скрипт или модельку с уе стора или какой-нибудь нанятый на аутсорсе уебан поленился текстурку сам сделать и нагенерил.
Ещё смешнее что калпедиция почему-то считается инди, когда она не инди, а награды TGA у них никто не заберёт потому что за них уже заплатили.
952 486470
>>6469
Тебе это всё твой протык чмодисон расссказал?
954 486472
>>6470
Я смотрю фагочушка-чмодьёдаун так и пытается приплести в тред своего любимого протыка.
955 486473
>>6472
Да не трясись говно иди лучше в бабу нарядись и подёргай себе анус как твой протык любит.
956 486474
Кто?
958 486476
>>6471
Розетка?
959 486477
>>6469
>>6468
Какое-то обострение началось? Сначала бухой Белов кидает себе донаты, потом очередная ума пришла в тред воевать с экспедицией.
Уже в v обсосали, что вся эта возня только в плюс пошла, ибо там эталонные соевики выписали разрабов из инди.
960 486478
Ну и что там по рувта? Итоги?
961 486479
>>6477
Дебил залётный, ума наоборот топит за калпедицию.
Из чего делаем вывод что срущий калпедицией итт это сам умапидар, который зачем-то тащит этот кал в тред про витуберов.
962 486480
>>6479
Тащишь сюда только ты какие-то нерелейтед рвоньки постоянно, тебе уже давно сказали потушить сраку и пойти нахуй отсюда, но ты лезешь и лезешь как необучаемая обезьяна.
image1,1 Мб, 2650x4096
963 486481
964 486482
>>6481
И все беременные
965 486483
>>6482
От меня.
966 486484
>>6483
Да-да, анончик, от тебя. Конечно. :SmugFace:
1763723746258290.gif190 Кб, 220x135
967 486485
>>6484
Хочешь сказать, ты тоже шурудил в письке у рибы? Не преувеличивай, небось дрюкал в кулачок на куколдском стуле как положено плавничкам.
968 486486
>>6479

>который зачем-то тащит этот кал в тред про витуберов


Это хотя бы интересно обсудить, в отличие от шизофантазий биопроблемников.
G8F6KzeaAAAL3vN.jpg532 Кб, 2118x4096
969 486487
970 486488
>>6468
Лол, а схуяли это инди?
1755697910302994.jpg206 Кб, 720x1269
971 486493
Какие импликации?
972 486496
>>6493
здоровенный черный член+осеменение+сообщить об этом в твиттер
G8dA2K2aEAIrG2s.jfif383 Кб, 1536x2048
973 486497
>>6493
Самое интересное и не занюхнул.
974 486498
>>6493
Одна шлюха косплеит другую шлюху. Ничего нового. Лучше бы снова базу про курицу в тред прокинули.
975 486499
>>6497
Это подъюбник если что, а не трусики
976 486500
>>6499
Выглядит как трусики оджосамы.
image213 Кб, 1236x975
977 486502
>>6500
Специалист по трусикам оджосам в треде!
978 486503
>>6502
А на пикриле специалисти по BBC?
979 486504
>>6503
Ты такое про Айрис не пиши.
980 486505
>>6502
Оджосама это Луна, а ирис это хардкорный секс в падике.
981 486506
>>6504
Это она с моего кока и пишет
982 486507
>>6471
>>6475
Дизайн модельки оч нравится, несмотря на л*либайтство, довольно неплохо нарисовано
Удачи розотьке!
983 486508

>моделька уровня сручуб сделанная подругой за банку пива


>даунский риг как у твичёвок


Ну, другого роземи и роземикуки не заслуживают
984 486511
>>6475
На Шион похожа.
985 486512
>>6502
Судя по историям что не привыкла сама покупать шмотки, но пришлось, и не меняным месяц простыням - Айрис это ожосама которую выкинули из особняка.
986 486513
>>6512
Так это норма же. Я сам не знаю ни свой рост, ни размеры моей одежды, ни тем более размер обуви. Зато уверен, что зарабатываю больше многих гречневых
Просто некоторые люди обеспечены и тратят время на более полезные знания
987 486515
>>6513
Нихуя ты оджосама
988 486519
>>6481
И аутистка любительница китов?..
990 486527
Уважайте.
991 486528
>>6526
Нюх-Нюх
Снимок экрана 2025-12-21 211825.png232 Кб, 1319x897
992 486529
Жалко бедняху
image183 Кб, 1920x1080
993 486530
А что с Канаде?
994 486531
>>6455
Но,но, ее секс не интересует, это все ПОНАРОШКУ
image.png574 Кб, 900x900
995 486532
Z
Nenelegs.png3,9 Мб, 2048x1152
996 486533
>>6526
Где-то я это уже видел
52345.gif12,7 Мб, 640x634
997 486534
1636131619873.png214 Кб, 326x386
998 486535
1743740770196238.gif587 Кб, 1080x1080
999 486536
1000 486538
>>486537 (OP)
>>486537 (OP)
>>486537 (OP)
Катитесь колбаской
1001 487151
Обновить тред
« /ja/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее