1765609212498166.jpg166 Кб, 1080x1054
Моя цель перекатить а Японию, минусы и плюсы? Чо посоветуете ? 485795 В конец треда | Веб
Моя цель перекатить а Японию, минусы и плюсы? Чо посоветуете ?
2 485803
>>795 (OP)
Если у тебя нет N2, 5 лямов наличкой на первое время и знания английского - тебе там нечего делать.
# OP 3 485811
>>803
Поясни что значит N2 пж
image.png264 Кб, 625x327
4 485833
>>811
Ты как в Японию собрался, если не знаешь про JLPT-уровни?
# OP 5 485835
>>833
Ну так , только собирался разбираться что к чему, так что значит N2?
6 485836
>>795 (OP)
Учи китайский. А нет неучи. Нахуй мне конкуренты.
7 485851
>>795 (OP)

тут есть немного инфы
>>426410 (OP)
8 485872
>>795 (OP)
Посоветую честно работать как бы это сложно не звучало в реалиях постгойдных времен. Желательно конечно с доходом 2-3к$, околоофисная работа (не курьер, работник ПВЗ и тд, а айти, наука, дизайн и тд) Это самый рабочий способ без манямирка. Объяснять почему не буду, других реально работающих способов на самом деле то и нет. Ну кроме фантазий познакомиться с японкой в интернете и уехать по брачной визе.
Обновить тред
« /ja/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее