>>795 (OP)
Если у тебя нет N2, 5 лямов наличкой на первое время и знания английского - тебе там нечего делать.
Если у тебя нет N2, 5 лямов наличкой на первое время и знания английского - тебе там нечего делать.
>>833
Ну так , только собирался разбираться что к чему, так что значит N2?
Ну так , только собирался разбираться что к чему, так что значит N2?
>>795 (OP)
Учи китайский. А нет неучи. Нахуй мне конкуренты.
Учи китайский. А нет неучи. Нахуй мне конкуренты.
>>795 (OP)
Посоветую честно работать как бы это сложно не звучало в реалиях постгойдных времен. Желательно конечно с доходом 2-3к$, околоофисная работа (не курьер, работник ПВЗ и тд, а айти, наука, дизайн и тд) Это самый рабочий способ без манямирка. Объяснять почему не буду, других реально работающих способов на самом деле то и нет. Ну кроме фантазий познакомиться с японкой в интернете и уехать по брачной визе.
Посоветую честно работать как бы это сложно не звучало в реалиях постгойдных времен. Желательно конечно с доходом 2-3к$, околоофисная работа (не курьер, работник ПВЗ и тд, а айти, наука, дизайн и тд) Это самый рабочий способ без манямирка. Объяснять почему не буду, других реально работающих способов на самом деле то и нет. Ну кроме фантазий познакомиться с японкой в интернете и уехать по брачной визе.